Classement de Les Foulées du Moulin - 18 km 2008

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Moulin - 18 km du 1/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'00''Foulhoux ThierryV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
201h08'04''Herry YvesSEMANTONY ATHLETISME 92
301h09'13''Machado AmericoV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
401h10'41''Petit DanielV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
501h11'43''Barget YannSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
601h12'13''Lefebvre HervéV1MTU VERRIERES LE BUISSON
701h12'51''Alison Jean lucV1MNL
801h13'11''Kheloui NoelV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
901h13'47''Maury FredericSEMUSCPCA Rp
1001h14'14''Chretien YvanSEMAS CULTURELLE FRANCOPHON
1101h14'42''Junchat ChristopheSEMATHLETIC C UR DE FOND
1201h14'56''Girbe DidierV1MSNCF
1301h15'09''Compain BrunoV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
1401h15'12''Benoliel GuyV2MCHAVILLE ATHLETISME
1501h15'15''Bouchier ChristopheSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
1601h15'53''Puaud OlivierV1MNL
1701h16'05''Bottineau PatriceV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1801h16'24''Silva ramos JoelJUMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
1901h16'35''Roustan OlivierV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
2001h16'58''Vanelle FredericSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2101h17'02''Cape StephaneSEMPASS RUNNING FFA
2201h17'27''Cambet OlivierSEMBREUILLET
2301h17'35''Morgado Jose luisV2MNL
2401h17'46''Verdier ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2501h18'11''Nomine NicolasV1MPASS RUNNING FFA
2601h18'32''Cotineau FranckSEMNL
2701h19'14''Filion RogerV2MANGERVILLIERS FOULEES
2801h19'35''Durand FanchSEMASLS SERMAISE
2901h19'46''Bidet SebastienSEMTCHIMBE RAID MARTINIQUE
3001h19'56''Pinto AntonioSEMAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
3101h20'11''Larif ChristianSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
3201h20'22''Benoliel ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
3301h20'42''Nativel MikeSEMNL
3401h21'02''Herail DidierV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
3501h21'13''Noel VincentV1MNL
3601h21'15''Dacoste AnteroV1MLISSES AC
3701h21'38''Gastineau Jean-franÇoisV1MNL
3801h21'52''Richard SebastienSEMNL
3901h22'13''Arnoux ThomasSEMCAVALEURS DU CLAI N
4001h22'23''Doat StephaneV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
4101h22'41''Martinaud YoanneSEMTRI 91
4201h23'02''Jezequel YoannSEMNL
4301h23'16''Le gallou Pierre-yvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
4401h23'56''Delloue RemyJUMNL
4501h23'58''Zeghad GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
4601h24'25''Maton LaurentV1MNL
4701h24'30''Langard YvesV1MNL
4801h24'43''Jourdain PierreV1MNL
4901h24'58''Nizan Jean marcSEMNL
5001h25'10''InconnuM
5101h25'17''Nozieres HerveV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
5201h25'30''Quirilo DomynicV2MNL
5301h25'31''Ripolli SergeV1MSNECMA SPORT
5401h25'32''Bonfillon Jean pierreV2METOILE MAROLLAISE
5501h25'36''Sacovy MichelV2MUA SOCIETE GENERALE
5601h25'41''Warembourg LudovicSEMNL
5701h25'51''Jallais SimonSEMCHAVILLE ATHLETISME
5801h25'54''Prunier JoëlV1MPASS RUNNING FFA
5901h26'00''Bouviala ThierryV1MNL
6001h26'14''Hardy StéphaneSEMCO SAVIGNY-SUR-ORGE
6101h26'14''Bauchery GillesSEMCVC 41
6201h26'24''Mellin OlivierSEMNL
6301h26'51''Mallet ThierrySEMLISSES AC
6401h26'55''Fellman EricSEMNL
6501h27'06''Veysseyre PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
6601h27'10''Maestrau NicolasSEMNL
6701h27'29''Merrer BrunoSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6801h27'43''Deseyne LucV2MNL
6901h27'53''Goyheneix PhilippeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
7001h28'12''Dinet HerveV1MNL
7101h28'14''Lecompt PhilippeV1MASLS SERMAISE
7201h28'22''Herve Jean-claudeV2MViry
7301h28'29''Exare JocelynV1MNL
7401h28'32''Hainsworth RichardV1MNL
7501h28'34''Gibon DidierV1MNL
7601h28'37''Merveillie ChristelleV1FPASS RUNNING FFA
7701h28'45''Bardot AlainV3MST MICHEL SPORTS
7801h28'48''Noirot JeanSEMNL
7901h29'11''Le saec GilbertV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
8001h29'13''Bleuzen AndreV3MElan Chevilly-larue
8101h29'15''Lapince LionelV1MNL
8201h29'27''Bullou RolandV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
8301h29'29''Barget DidierV2MCREDIT AGRICOLE
8401h29'32''Le du BernardV2MNL
8501h29'38''Richard Jean-pierreV2MPASS RUNNING FFA
8601h29'41''Bournilhas HenriV2MCRACS 77
8701h29'53''Genestier MarcV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
8801h30'05''Livet JeanV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
8901h30'14''Camenen LaurentV1MUS METRO TRANSPORT PARI
9001h30'18''Regouby DenisV1MSporting club athletic
9101h30'26''Hernandez Jean-francoisV2MAS NANDY ATHLETISME
9201h30'28''Do reis EhuraV2FNL
9301h30'46''Milhau MichelV2MNL
9401h30'58''Vincent PhilippeV1MUS BALLANCOURT
9501h31'08''Marchand DominiqueV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
9601h31'19''Espartero Jean claudeSEMNL
9701h31'25''Dale HelenV1FC.O. DU SUD DE L'ESSONN
9801h31'34''Brunel LaurentSEMNL
9901h31'38''Schneider JacquesV1MNL
10001h31'47''Nivelle ClaudeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
10101h31'52''Jolys PierreV1MNL
10201h32'07''Petit LaurentV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
10301h32'14''Pre MickaelSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
10401h32'16''Neau RolandeV3FVAL D'ORGE ATHLETIC
10501h32'26''Le tiec FlorianESMASLS SERMAISE
10601h32'49''Sabron RichardV2MNL
10701h32'53''Guegan DominiqueV1MNL
10801h33'07''Papin JeromeSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
10901h33'08''Ohme JoelSEMNL
11001h33'09''Raso ClaudeV1MANGERVILLIERS FOULEES
11101h33'09''Mouraud ManoelleV2FNL
11201h33'12''Galot CharlesSEMNL
11301h33'28''Vernier AntoineSEMCHAVILLE ATHLETISME
11401h33'40''Kergroac'h GaelSEMNL
11501h33'49''Dupertuys Marie-francoisV2FCHAVILLE ATHLETISME
11601h33'55''Wolff PierreV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
11701h34'09''Champleboux EricV2MNL
11801h34'19''Parraud Jean marcV2MNL
11901h34'20''Rouillon AlainV2MNL
12001h34'37''Barlion ChristopheV1MNL
12101h34'43''Houel BertrandV1MASLS SERMAISE
12201h34'55''Carmont GeraldV1MNL
12301h34'58''Chouane MichelV3MNL
12401h34'59''Laffond OlivierV1MNL
12501h35'07''Doret RosaV1FASLS SERMAISE
12601h35'22''Kergroac'h ChristianV2MNL
12701h35'28''Blais SophieSEFNL
12801h35'34''Martinet Jean-lucV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
12901h35'35''Musso MichelV2MASVA
13001h35'42''Pietu LionelV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
13101h35'58''Redoules PatriceV1MNL
13201h36'31''Vejrich PatrickV1MCHAVILLE ATHLETISME
13301h36'35''Cherville PatrickSEMNL
13401h36'40''Abaoui MustaphaV2MCHAVILLE ATHLETISME
13501h36'47''Monard HerveV3MNL
13601h37'02''Bruey MichelV2MNL
13701h37'10''Gravey TonyV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
13801h37'23''Drean GillesSEMNL
13901h37'24''Iafare YasmineV1FASLS SERMAISE
14001h37'26''Innocent ChristopheSEMNL
14101h37'30''Cochin JoelV1MNL
14201h37'37''Billat BernardV1MASLS SERMAISE
14301h37'38''Tochet NicolasSEMCROSS CLUB SAUX
14401h38'00''Lemaire Jean marcV2METOILE MAROLLAISE
14501h38'01''Duvignau Jean michelV1MNL
14601h38'36''Barberis FrancoisV2MNL
14701h38'42''Jorge JackyV2MNL
14801h38'44''Mismetti MarcV1METOILE MAROLLAISE
14901h38'49''Garreau VivianeV1FCO SAVIGNY-SUR-ORGE
15001h38'55''Ben daas AbdelhamidV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
15101h38'57''Poupin StephaneV1METOILE MAROLLAISE
15201h39'06''Le-clezio DenisV2MASLS SERMAISE
15301h39'08''Gegourel SabineSEFNL
15401h39'09''Adnet ClaudeV1MNL
15501h39'12''Bertholet IsabelleV1FPASS RUNNING FFA
15601h39'25''Riera Jean christopheV1MNL
15701h39'46''Delattre StephaneSEMNL
15801h39'47''Chanussot Jean-lucV2MBRESSE MARATHON
15901h40'07''Roquain PascalSEMADAS PARIS
16001h40'07''Blain ThomasSEMADAS PARIS
16101h40'16''Gaillardou ValerieSEFVANVES RUN CLUB 92
16201h40'19''Engel EricV2MNL
16301h40'28''Le du AlainV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
16401h40'46''Mouturier LoicSEMNL
16501h40'55''Lafeber CornelisV1MCHAVILLE ATHLETISME
16601h40'57''Goule PascaleV1FNL
16701h40'58''Bettale GilbertV2MPASS RUNNING FFA
16801h41'14''Grouet Jean-michelV2MNL
16901h41'20''Saintagne MarcV2MNL
17001h41'22''Delloue Jean-marieV1MNL
17101h41'24''Champagne JeanV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
17201h41'38''Gilbert ChristopheV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
17301h41'40''Poloni VictorV3MESR ARPAJON
17401h41'45''Vestur EricV1MASLS SERMAISE
17501h42'33''Delahave BrunoV1MNL
17601h42'45''Dadian Jean marcSEMADAS PARIS
17701h42'51''Aubert DamienSEMNL
17801h42'53''Manczur PhilippeV2MASLS SERMAISE
17901h42'56''Herbelin LaurentV1MNL
18001h43'20''Avrin LaurentV1MVANVES RUN CLUB 92
18101h43'29''Puaud SandrineSEFNL
18201h43'29''Choqueuse CyrilSEMNL
18301h43'36''Collec EmmanuelSEMNL
18401h44'10''Batard MichelV2MASLS SERMAISE
18501h44'14''Delhotal ValerieSEFMONDEVILLE
18601h44'16''Oger NathalieV1FPASS RUNNING FFA
18701h44'22''Le meur JoelV2MNL
18801h44'25''Carmont NiandiV1FNL
18901h44'39''Boes JeanV3MCROSS CLUB SAUX
19001h44'54''Souchet GuyV2MNL
19101h45'07''Pinet RoselyneV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
19201h45'12''Bauchais BeatriceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
19301h45'15''Prel YvesV2MNL
19401h45'30''Delabre EricV1MSVP CYCLISME
19501h45'34''Viresolvy PascalV1MNL
19601h46'00''Vassas ChristopheV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
19701h46'14''Remy MarcV1MNL
19801h46'22''Couteault NathalieV1FNL
19901h46'22''Couteault HubertV1MNL
20001h46'44''Allard JeromeSEMAS CO ENERGIE ATOMIQUE
20101h46'49''Cancalon EricV1MNL
20201h47'06''Crouzet JfV1MNL
20301h47'08''Delaroue OlivierV1MNL
20401h47'27''Tison RichardV2MNL
20501h47'34''Blot PhilippeV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
20601h47'49''Aubert AnneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
20701h48'07''Le clezio CyrilSEMASLS SERMAISE
20801h48'35''Sineau EricV1MNL
20901h48'41''Paccoud PhilippeV2MNL
21001h48'42''Goyet RobertV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
21101h49'00''Godefroy CatherineV1FNL
21201h49'06''Larcelet DominiqueV2FNL
21301h49'13''Garcia ManvelV1METOILE MAROLLAISE
21401h49'28''Benoliel MoniqueV2FCHAVILLE ATHLETISME
21501h50'17''Lefebvre FranÇoiseV1FCIVC
21601h50'18''Deshayes LauraV1FNL
21701h50'22''Lecuyer JacquelineV2FCIVC
21801h50'51''Raverdeau LaurentSEMNL
21901h50'53''Cochet PatriceV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
22001h51'21''Sevestre PatrickV2MUS BALLANCOURT
22101h52'22''Larcelet SophieSEFNL
22201h53'22''Buisson DelphineSEFAsphalte 94
22301h53'23''Buisson Jean benoitV1MAsphalte 94
22401h53'24''Camus PascalV1MNL
22501h53'26''Gutman SoniaV2FNL
22601h53'35''Renoux ChantalV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
22701h54'16''Carlon NoelV2MASLS SERMAISE
22801h54'16''Loquet MoniqueV3FASLS SERMAISE
22901h54'35''Derube AlainV2MASLS SERMAISE
23001h54'41''Jacquemet PierreV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
23101h54'44''Lanes CorinneSEFASLS SERMAISE
23201h54'45''Erbland ChristineSEFASLS SERMAISE
23301h54'52''Prenel FredericV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
23401h55'01''Couturier PascaleV1FNL
23501h56'48''Quetard EricSEMNL
23601h58'08''Perruchaut ChristianV2MNL
23701h58'20''Biasioli BarbaraSEFNL
23801h58'21''Mottura YannSEMNL
23901h58'22''Brignone LorrenceV1FNL
24001h58'29''Reveillard JacquesV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
24101h59'25''Chatillon PierrickV1MCSLG PARIS
24202h00'06''Le clezio CorinneV1FASLS SERMAISE
24302h00'09''Millot GuyV2MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
24402h00'28''Daviot IsabelleV2FASLS SERMAISE
24502h02'27''Le meilleur JoelleV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
24602h02'28''Lebarbey ThierryV1MCAEN Athletic Club
24702h02'40''Leonard MartineV2FAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
24802h03'00''Desvignes BéatriceV1FASLS SERMAISE
24902h03'01''Lochet Jean philippeV2MASLS SERMAISE
25002h03'13''Mercier DianeSEFCIVC
25102h04'57''Batoufflet DominiqueV2FASLS SERMAISE
25202h05'04''Candoni LaurenceSEFNL
25302h06'02''Henry SergeV1MNL
25402h06'35''Alayrac PhilippeV2MNL
25502h08'01''Mekal PhilippeV1MNL
25602h08'02''Labarre PatrickV1MBREUILLET
25702h08'14''Herail IsabelleV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
25802h08'38''Prenel IsabelleV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
25902h10'29''Boissonnet MarcelleV3FPSUC ORSAY
26002h13'55''Mallepart BrigitteV2FASLS SERMAISE
26102h20'18''Tabone RhitaV1FASLS SERMAISE
26202h28'36''Provost GwenaelleSEFNL
26302h41'43''Musso ChantalV2FASVA
26402h41'43''Musso ChristelleSEFASVA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !