Classement de Triathlon des Gorges de l'Ardèche - L 2021

Voir la fiche de la course : Triathlon des Gorges de l'Ardèche - L du 10/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h28'13''MIGNON ClémentS1MTRIATHL AIX
203h37'58''MAGNIEN DylanS2MLES TRITONS MELDOIS
303h49'01''MANTULET GabinS2MGUC TRIATHLON
403h50'05''HENRY SimonS2MANTIBES TRIATHLON
503h51'20''SUMPTER RichardV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
603h51'51''REDING FrancoisS4MCCCTRI
703h54'07''CHANCRIN CamilleS3MBEAUNE TRIATHLON
803h55'22''LOISEAUX PaulS1MLA ROCHELLE TRIATHLON
903h55'30''PLUMER JulienV1MPRO TEAM SPORTS
1003h59'08''LOVERA UgoS2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1104h02'18''BARD GuillaumeS2MANNONAY TRIATHLON
1204h03'06''BARET MatthieuS4MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
1304h03'12''ASTORG MaximeS2MCOMMINGES TRIATHLON
1404h04'17''GARCIN FlorentS4MVO3 MAX PROVENCE TRIATHLON
1504h04'57''RISSER EtienneS4MTRIMOVAL MOLSHEIM
1604h06'20''VANHAESEBROUCK RomainS3M
1704h06'23''CHAUVET DavidS1MASPTT STRASBOURG TRI
1804h06'54''RIBOUTON BenoîtS3MCREUSOT TRIATHLON
1904h07'21''COLLARD JulienS2MPMX
2004h07'39''F PIERRÉ MarjolaineS1FTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
2104h08'29''SCHOLLER VictorS2MKRONOS TRIATHLON
2204h08'41''DESOUTTER BrunoS4MFONTANIL TRIATHLON
2304h09'50''NAVARRO BrunoV1MAS MONACO TRIATHLON
2404h10'49''RIDEZ EricV4MTRI ACADEMY SQUAD
2504h12'50''NOURISSON MarceauV1MMISTRAL TRIATH' CLUB
2604h13'30''CESAR RonanS3MASVEL TRIATHLON
2704h13'51''CENCI AntoineV1MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
2804h14'14''MAGINIER YannV2M
2904h14'19''RECZEK NicolasS4MMISTRAL TRIATH` CLUB
3004h15'02''DECAUCHY HenriS2MSTADE FRANCAIS
3104h15'29''DUVIVIER ThomasS2MRMA PARIS TRIATHLON
3204h15'36''MARIN NicolasS3MVALENCIENNES TRIATHLON
3304h15'42''MERZ AndréS4MANTIBES TRIATHLON
3404h16'33''KOLB RomainS3MSTADE DE REIMS TRIATHLON
3504h16'51''ANNUNZIATA AlainV1MVITROLLES TRIATHLON
3604h17'43''AVARGUES GuillaumeS2MUS CAGNES TRIATHLON
3704h18'31''NIVON HugoS1MTRIATHLON CLUB DES 2 RIVES
3804h18'46''VERNOIT MickaelV2MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
3904h18'53''PASQUIER EwenS3MTRINOSAURE
4004h19'27''DESSAINTJEAN NicolasS2MTRIATHLON MACON CLIUB
4104h20'05''TROUFFLARD RonanS3MFONTANIL TRIATHLON
4204h20'12''CHEVREUIL MathieuV1MFLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON
4304h20'54''DUCHET GéraldV1MPAU TRIATHLON
4404h21'00''NOIRY FabienS4MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
4504h21'01''GERARD FranckV3MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
4604h21'52''BRUYERE RemyV3MFONTANIL TRIATHLON
4704h22'22''HOUDART AlexisS3MMONTELIMAR TRIATHLON
4804h22'58''DELENTE LouisS2MASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
4904h23'24''VOCANSON Jean MarieV2MANNONAY TRIATHLON
5004h23'51''F GAY-PAGEON MarionS2FLES TRITONS MELDOIS
5104h24'19''MAUVAIS ClémentS4MANSA
5204h24'25''GAUTHIER AlexandreS2MTEAM ENDURANCE 06
5304h24'57''JULIEN GuillaumeS4MMYTRIBE
5404h25'01''QUEMENEUR ErwanS2M
5504h25'07''MAY TheophaneS3MTRIATHLON CSD
5604h25'33''F MIZON CandiceS3FTRIATHL'AIX
5704h25'33''DOMINGUEZ OlivierV2MTRIATHL'AIX
5804h25'40''BITROU ThierryV3MTRIATHLON CSD
5904h28'09''LUZIN EtienneS3MASPTT TRIATHLON ORLEANS
6004h28'21''TURBE EricV1MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
6104h28'37''CUVELIER ArnaudV1MLILLE TRIATHLON
6204h28'41''PRIVAT JulienV1MMISTRAL TRIATH' CLUB
6304h29'02''REYNIER GuillaumeS1MTRI07
6404h29'18''RUNEL JeremieS4MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
6504h29'30''SPINEUX NicolasS4MRCBT
6604h29'37''BARTOLETTI FabienV1MXTRIATHLON.COM
6704h30'08''LENGLET YannickV1MTRIATHLON COTE D AMOUR
6804h30'14''EXCOFFON NicolasS3M
6904h30'34''GERVILLE-REACHE BenoitV3MMYTRIBE
7004h30'54''GUILLEMAUD AlexisS3MVALENCE TRIATHLON
7104h30'56''F LAERMANN LauraS2FDLC AACHEN
7204h30'57''TRENN MatthiasS2MDLC AACHEN
7304h31'12''PLUSQUELLEC GillesV3MCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATH
7404h31'51''BEGAUD DylanS2MTOS TRIATHLON
7504h31'53''F OTTEVAERE CharleneV1F3VL
7604h32'36''COLAS JeromeV1MTC JOUE LES TOURS
7704h32'41''RIVIERE AnthonyV2MCOURIR À FUVEAU TRIATHLON
7804h32'44''MAUVAIS ThomasS4MANSA
7904h32'45''CARTIER KévinS3MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
8004h32'48''COBBAERT PieterS4M
8104h33'11''BARBIER MathieuS3MMONTELIMAR TRIATHLON
8204h33'34''FERRIEUX AlbanS3MTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
8304h34'34''LACOUR NicolasV2MTRI07
8404h34'54''DUQUENNE QuentinV1MTRI ARCACHON SUD BASSIN
8504h35'29''POCHOLLE ThierryV3MTEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON
8604h35'47''LAVOILLOTTE Jean-MathieuV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
8704h36'05''JEANNIER ThomasS4MTRILUX
8804h36'08''ALQUIER JeremyV1M
8904h36'16''F RINALDI SabrinaS3FTRIMOVAL MOLSHEIM
9004h36'25''LEFEVER Jean MarcV4MSALON TRIATHLON
9104h36'30''FUSI AnthonyS2MLES MILLE PATTES TRIATHLON
9204h36'39''FUSSER RomainV2MMACH 3 TRIATHLON
9304h36'46''LEVEQUE JulienV1MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
9404h37'02''CAULLIEZ BenoitS4M
9504h37'09''DÉTRAZ AlexandreS4MTRYVERDON
9604h37'11''EL MADANI HamidV3M
9704h37'21''DE ANDRADE PITA TonyS3M
9804h37'23''ALLARD ClémentS2MMASSILIA TRIATHLON
9904h37'34''DAVID WesleyS2MLICENCE INDIVIDUELLE
10004h37'38''LAMARE BenoitV1MPESSAC AVENTURE TRIATHLON
10104h38'11''CHASSON FrancisV4MTRI07
10204h38'32''LANDRU Jean-BaptisteV1MFONTANIL TRIATHLON
10304h38'33''CHALENÇON YannS4MIRON CLUB DANNEMARIE
10404h38'35''LAURET PhilippeV4MTRIATHLON CSD
10504h39'02''PERRARD FabienV1MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
10604h39'22''LETORT AurélienV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
10704h39'30''DA SILVA JoaquimV2MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
10804h39'45''BAULIEUX GuillaumeV3MSAINT PRIEST TRIATHLON
10904h39'47''GAUTIER JulesS2M
11004h40'57''ROUAUD ChristopheV3MUS METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
11104h41'01''PICARD ChristopheS4MMARIGNANE TRIATHLON
11204h41'06''CHEVIS MorganS4MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
11304h41'07''SERVE NicolasS4MFONTANIL TRIATHLON
11404h41'14''FAURITTE LudovicS4M
11504h41'17''VIARD Pierre-LoïcV2MSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
11604h41'17''HARDUIN MaximeS3MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
11704h41'18''PENNEQUIN GuillaumeS4MTRISPIRIDON OYONNAX
11804h41'18''F SABOURIN BérylS2FANTIBES TRIATHLON
11904h41'29''NIER OlivierS3M
12004h41'29''BAILLOEUIL OlivierV1M
12104h41'34''CAZALS FredericV2MAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
12204h41'48''QUILLON KevinS4M
12304h42'22''BARUFFALDI AlexandreV1MMASSILIA TRIATHLON
12404h42'35''RADUCANU RenaudS4M
12504h42'36''RAUCHE MaximeS3MVALENCE TRIATHLON
12604h42'40''NILES OlivierV3MAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
12704h42'43''MOREL SebastienV1MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
12804h43'06''F ARMIROLI MorganeS3FTEAM ENDURANCE 06
12904h43'34''TRIDON RomainS4MTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
13004h43'42''COTINEAU BenjaminS4M
13104h43'43''PERCEBOIS AntoineV2MBOURGES TRIATHLON
13204h43'46''TRANCHERO XavierS4MMONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
13304h43'51''LOQUET VincentS3M
13404h44'24''BIMAL LaurentV3MLICENCE INDIVIDUELLE
13504h44'27''CHIRON RochV2M
13604h44'36''DELENTE EtienneV4MKRONOS TRIATHLON
13704h44'41''D'OFFAY RégisV3MTOULON TRIATHLON
13804h44'47''DELSOL MichelV3MMYTRIBE
13904h44'48''DI PENDINA GregoryV1MFONTANIL TRIATHLON
14004h45'07''MAINGOT EricV4MLA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
14104h45'15''RECHARD YoannS3MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
14204h45'16''PARENT RémyV2MAAS FRESNES TRIATHLON
14304h45'19''MASSART JérémyS4MLEMAN TRIATHLON
14404h45'52''VALLEE JulienV1MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
14504h46'14''FOURÉ AntoninS1M
14604h46'25''LEMARQUAND YannLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
14704h46'39''BERNARDET MatthieuS3M
14804h46'46''ROBIN JeromeV3MLICENCE INDIVIDUELLE
14904h46'56''RUSKE CyrilleV2MTRIATH CLUB ROYANNAIS
15004h47'10''COANTIEC FrancoisV3MTRI ARCACHON SUD BASSIN
15104h47'11''MANGONAUX FabienV1M
15204h47'15''LOUGARRE DamienS4MCA BEGLAIS TRIATHLON
15304h47'48''CHAUVIN JoelV1MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
15404h47'59''LAUDET JeremieS3M
15504h48'04''MORLA FERNANDEZ CarlosV1MLICENCE INDIVIDUELLE
15604h48'08''GUINARD KevinS4MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
15704h48'18''MORICE TomS1MSPECIALIZED LIC INDIV
15804h48'31''CAZZATO NicolasS4M
15904h48'35''SYLLA PatrickV5M
16004h48'36''ANNUNZIATA LucS3MVITROLLES TRIATHLON
16104h48'48''BRELY JulienV1MCHAMBERY TRIATHLON
16204h49'06''F GAVOILLE AliceS2FMONTPELLIER TRIATHLON
16304h49'16''CORNOLTI DavidV1MCHAMBERY TRIATHLON
16404h49'21''FINOT JérômeV1MTOBESPORT
16504h49'22''DUSSART DavidV1MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
16604h49'37''CAMINADE PierreS3MMASSILIA TRIATHLON
16704h49'38''AVET MichelV2MMONTELIMAR TRIATHLON
16804h49'41''ETENEAU NicolasS4MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
16904h49'43''COLIN MaximeS3M
17004h49'51''FOLCO JérémyV1MMYTRIBE
17104h50'11''TATINCLAUX LudovicV2M
17204h50'12''SOSNIAK NicolasV1MTEAM NOYON TRIATHLON
17304h50'14''PROVOOST VictorienS4MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
17404h50'18''LAZERAN Patrice OlivierV3MANNONAY TRIATHLON
17504h50'19''LEMKECHER MohamedS4MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
17604h50'21''BOUDEVIN RomualdV1M
17704h50'31''DAMIENS MaximeS2M
17804h50'33''FERRAND DavidV2MAL ECHIROLLES TRIATHLON
17904h50'36''BARBIER SimonS3MCLERMONT TRIATHLON
18004h50'40''KUHNAST EtienneS3MLEVALLOIS TRIATHLON
18104h51'02''CHALENÇON MarkS3MIRON CLUB DANNEMARIE
18204h51'11''RENAULT DamienS3MMONTPELLIER TRIATHLON
18304h51'29''MOUTON FabienS2M
18404h51'34''BOCHATON AntoineS1MVALENCE TRIATHLON
18504h52'18''ERRIAHI RidhaV3M
18604h52'42''DE JENLIS AxelS3M
18704h52'59''RIPOLL AntoineS4M
18804h53'32''COQUELET XavierV2MGUILHERAND GRANGES TRIATHLON
18904h53'45''CROZE OlivierV2MAS VILLENEUVE TRIATHLON
19004h53'47''F ANSELME MathildeS2FCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
19104h54'07''LOURTIE ChristopheV2MQ3T
19204h54'19''F GRIMAUD CorinneV3FFONTANIL TRIATHLON
19304h54'31''BRUYAT MathisS1M
19404h54'38''FRAVAL YoannS1M
19504h54'45''F MOLAS EstelleS3FMASSILIA TRIATHLON
19604h55'40''HAAS VincentS4M
19704h55'42''NOWAK FlorentV3M
19804h55'51''MELQUIOND OlivierV2MMASSILIA TRIATHLON
19904h56'11''ROKIA ValeryV2M
20004h56'26''VIDAL LaurentV3MTRIALP MOIRANS
20104h56'35''F MAGNARD FloreS2FSTADE FRANCAIS
20204h56'36''BERNARDIN SebastienV2MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
20304h56'47''BONNIN LorrisS2MTRIATH CLUB ROYANNAIS
20404h56'51''PANOUILLÉ JulienS3M
20504h56'58''PEQUET RémiS2M
20604h57'23''PROUX ThomasS3MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
20704h57'54''DEL FABRO RomainS3MCOURBEVOIE TRIATHLON
20804h58'01''ITICSOHN KevinS2M
20904h58'02''CUER BastienS4M
21004h58'26''BLOUARD ClémentS4M
21104h58'37''MOULLET BrunoS3M
21204h58'38''TERRIEN FranckV3MLAVAL TRIATHLON CLUB
21304h58'38''BERGERON YoannV1MPUBLIER TRIATHLON
21404h58'43''POURREAU AdrianS3MMASSILIA TRIATHLON
21504h58'43''AIELLO AlainV4MMASSILIA TRIATHLON
21604h58'57''ADELHANOFF IgorV1MASVEL
21704h59'39''DUTHE MathieuJUMHENIN ENDURANCE TEAM
21804h59'42''BASTIDE BrunoV1MLICENCE INDIVIDUELLE
21904h59'42''GOMEZ VincentV2MCHAMBERY TRIATHLON
22004h59'46''PENEAU SylvainV1M
22104h59'49''NEWTON JamesS4M
22204h59'50''ALEXANDRE SébastienV3MAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
22304h59'52''ROLLET DavidV3M
22404h59'53''POTHIER AlexisS4MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
22505h00'07''MICHEL DidierV3M
22605h00'08''GILLES SebastienV1M
22705h00'16''LABORIE JordaneS2M
22805h00'25''GAUTIER BastienS4MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
22905h01'10''F RICAUD ElizabethV2FBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
23005h01'54''MOROTE CarlosV2MTRIALP ARDÈCHE
23105h02'00''F MARCOUX FrédériqueV1FTRI07
23205h02'14''BERNARDEAU VincentV4MVERSAILLES TRIATHLON
23305h02'49''MOULARD BaptisteS2MASVEL TRIATHLON
23405h03'18''DEHONDT RomainV1MMA PLANETE BLEUE
23505h03'19''JARAVEL Jean ChristopheV5MFONTANIL TRIATHLON
23605h03'29''FERRE PierreS2M
23705h03'34''VACHON-SAPEDE GregoryS4M
23805h04'09''BARROU JulienS4MMASSILIA TRIATHLON
23905h04'38''F PEAUDECERF AurianeS2FTOULON VAR TRIATHLON
24005h04'40''PITROIS FredericV2MPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
24105h04'47''THIBON EdwinS3MLICENCE INDIVIDUELLE
24205h05'05''LINDECKER MaximeS3M
24305h05'22''ARMAND-BONNET DamienS4MSAINT PRIEST TRIATHLON
24405h05'24''ANTOINE FrançoisV1MMASSILIA TRIATHLON
24505h05'40''F MINET VéroniqueS3FTRILUX
24605h05'41''F DETOUR SophieS2FKRONOS TRIATHLON
24705h06'06''F GUERIN CelineS2F
24805h06'25''POPELARD FabriceV3MTRI07
24905h06'30''FERNANDEZ ChristopheV2MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
25005h06'30''CHATELLIER RégisV1MTRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES
25105h06'33''VICARI BenjaminS3MLES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON
25205h06'33''PLUVY FredericV4MUS METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
25305h06'41''BREBAND ElrickS4M
25405h07'21''HERBAUD SébastienV2MUTOPYA
25505h08'05''MARCHAND MichelV3MCLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATH
25605h08'28''VALEYRE VianneyS3MANTIBES TRIATHLON
25705h08'42''RUFFET-BON-CORPS RomainV1M
25805h09'03''EVERAERE ThomasS4MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
25905h09'17''F JOUMARD IsabelleV2FFONTANIL TRIATHLON
26005h09'22''MOSSLER JohannS3M
26105h10'16''PERIER KevinS3MTRI ARCACHON SUD BASSIN
26205h10'41''MOLHO FredericS4MTRIALP ARDÈCHE
26305h10'47''NAUS FrederikV2MTRI 84 AVIGNON
26405h10'48''VIDALENC EricV1MLILLE TRIATHLON
26505h11'03''CORDIER CyrilV1MPAYS DE GEX TRIATHLON
26605h11'09''EXPOSITO FrancoisV1MMASSILIA TRIATHLON
26705h11'12''REVOL PaulS1M
26805h11'41''TERRIER GrégoryS4M
26905h11'49''F VANESCOTE IngridV2FBBRT
27005h12'01''F SCHMITZ StéphanieS4FCCCTRI
27105h12'07''JOUCERAND GrégoryV1M
27205h12'32''CAVALLARI GillesV3MTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
27305h12'45''PAYANT ThéophileS1MROANNE TRIATHLON
27405h12'57''DREYDEMY OlivierV3MCA BEGLAIS TRIATHLON
27505h12'58''SANCHEZ EricV4M
27605h13'06''LAURENT KevinS2M
27705h13'11''DELAYE FrédérikV2MAQUATIC CLUB OLYMPIDE
27805h13'16''IBERT StephaneS4M
27905h13'41''F POURTIER BlandineS4F
28005h13'41''FOURNIER Jean-BernardV3MGAP HAUTES ALPES TRIATHLON
28105h13'48''RIVIERE ArthurS2MTRIATHL AIX
28205h13'55''THIBAUD AlainV5MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
28305h14'00''PEYRAUD HugoS1M
28405h14'17''DURAND BenoitS3MMACH 3 TRIATHLON
28505h14'23''BELLOC Jean-MarcV4MTRI 84 AVIGNON
28605h14'25''BALME FabriceV2MTRIALP ARDÈCHE
28705h14'48''LAUWERIE CésarS1M
28805h14'49''F JACQUIER SophieS3FTC JOUE LES TOURS
28905h14'51''GAUTIER JérômeV2MPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
29005h15'17''NOUIRA ChristopheV3MAS VILLENEUVE TRIATHLON
29105h15'22''DAELMAN JulienV1M
29205h15'24''FERTE DamienV2M
29305h15'30''OLLIVRO AntoineS2M
29405h15'35''F DUBOC PaulineS3FTRILUX
29505h15'41''AULAGNIER AlexandreS3M
29605h15'45''CIOFFI JulienS4MVALENCE TRIATHLON
29705h16'13''PROTOY StephaneV2MVERDUN MEUSE TRIATHLON
29805h16'29''BECK RaphaelV2MMARIGNANE TRIATHLON
29905h16'33''GODDARD FrancoisV3MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
30005h16'42''GHIONDA PhilippeV3MMASSILIA TRIATLHON
30105h17'04''RIOUFOL AubinS2M
30205h17'12''BERGER Jean-MarcV1M
30305h17'14''DEWAVRIN EmmanuelS3M
30405h17'30''TOUGAY MarcV3MSALON TRIATHLON
30505h17'35''BRUZI HenriV3M
30605h17'42''FOSSE Frédéric GillesV2MTRIATHLON CSD
30705h17'46''THOMASSIN GrégoryS4MRMA PARIS TRIATHLON
30805h17'47''DUMAS AdrienS2M
30905h18'25''F CENCI SabrinaV1FTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
31005h19'21''THOULOUZE ClementS1MOULLINS TRIATHLON
31105h19'41''BAZINGETTE VincentSAINT ASTIER TRIATHLON
31205h19'55''DOSSOT EdouardS3M
31305h19'56''FRANCAIS HugoS1M
31405h20'19''FONTENEAU PascalV2M
31505h20'19''F CARDINEAU MarineS4FMASSILIA TRIATHLON
31605h20'50''MASSON ArnaudS2M
31705h20'59''LAUER FranckS2M
31805h21'38''SERRA HerveV3MFEURS TRIATHLON
31905h22'00''OUVRARD BertrandV6MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
32005h22'20''F POIVRE CharlotteS2FTOS TRIATHLON
32105h22'23''F BILY GaelleS4FLAVAL TRIATHLON CLUB
32205h22'39''F FOUQUET MathildeS2FAC ORANGE
32305h22'40''PLATEL PierreS2M
32405h22'46''REYNAUD EmmanuelS4M
32505h22'50''SALMON CorentinS4MMONTELIMAR TRIATHLON
32605h23'02''DUBOST-MARTIN FabienV2M
32705h23'17''SABATIER AlexV3MFURIOUS FRENCH RACING
32805h23'21''ZOBEL YannV3MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
32905h23'39''BOISDON BertrandV1MCLERMONT TRIATHLON
33005h23'47''BEDU PierreS2MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
33105h23'55''LEUWERS MatthieuV2M
33205h24'46''GARY GuillaumeS1M
33305h25'28''CHEVALLIER ClémentS3MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
33405h25'52''HERAULT GregoryS4MMONTELIMAR TRIATHLON
33505h26'02''DESTREZ TeddyV3MIRON TEAM SAINT AMAND
33605h26'09''MOLINA ThomasS1MBEAUMONT TRIATHLON
33705h26'34''BECK GregoryV1M
33805h27'01''GUILBAUD DenisV2MLICENCE INDIVIDUELLE
33905h27'08''PIGNOL YoannV2MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
34005h27'36''PIVOT SylvainV1MTRIALP ARDÈCHE
34105h27'56''HOUSSET MichaelS4M
34205h28'01''LENIERE EddyV1MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
34305h28'01''POIRIEZ MarcV2MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
34405h28'06''TOURNIER ChristopheV2M
34505h28'18''DEMMERLÉ PhilippeV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
34605h28'21''TERRASA BenoitS3M
34705h28'35''LEMARQUAND LoicS3MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
34805h29'09''F FORTINI SophieV3FCLES GARDANNE TRIATHLON
34905h29'37''CAVERIVIERE Jean-MichelV4MTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
35005h29'39''F BARRE ViolaineS4FLAVAL TRIATHLON CLUB
35105h29'39''PAUCET JackyS4MTRILUX
35205h29'40''PIASECKI JerômeV2MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
35305h29'46''F GROSSE AurelieS4FTRI 84 AVIGNON
35405h29'48''VOISIN ValentinS2M
35505h29'59''LEPAPE PhilippeV3MLICENCE INDIVIDUELLE
35605h30'02''F LOQUET-PACIER SophieS3F
35705h30'08''DEGHAL DjamelV2M
35805h30'11''BLANC LugoV1MVITROLLES TRIATHLON
35905h30'24''HADJ MESSAOUD RaoufV1M
36005h30'48''MEYER NicolasV1MMONTELIMAR TRIATHLON
36105h31'00''PINCZON DU SEL OlivierV3MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
36205h31'11''CRISAFI ElliotS2M
36305h31'49''BALLIGAND RémiS2M
36405h31'52''LAURENT Paul-AntoineS2M
36505h31'52''JOZWIAK GregorV1M
36605h33'37''BERG ClémentS3MROANNE TRIATHLON
36705h33'45''F BITROU GAILLARD AnneV3FTRIATHLON CSD
36805h34'03''GUILLEN AlainV4MTARBES TRIATHLON
36905h34'09''PAPAIX ArnaudS2M
37005h34'45''VARLET SandyV2MTRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK
37105h34'55''ROUDIL ChristopheS4M
37205h35'07''ROZIER-CHABERT ChristianV2MUTOPYA
37305h35'35''F GUYON LéaS3FMASSILIA TRIATHLON
37405h35'49''PELOUX PascalV3MTRIATHLON CSD
37505h35'56''BOURVÉAU YvonnickV3MCORMARIS TRIATHLON
37605h36'26''F HEYER GabrielleV1FMONT BLANC TRIATHLON
37705h36'42''F MONIN HeloiseS4FTRIALP ARDÈCHE
37805h37'57''POQUET JulienS4M
37905h38'10''F WOJTOWICZ MarilyneV2FENTENTE SPORTIVE NANTERRE
38005h38'30''COAT BastienS2M
38105h39'08''ROBINET FlorianS2MLICENCE INDIVIDUELLE
38205h39'24''LACOUR LéonJUM
38305h39'42''GIUGE StephaneV3MTRI ACADEMY SQUAD
38405h39'56''F PERCEBOIS MarieS4FRILLIEUX TRIATHLON
38505h40'06''GENDRE AymericV2M
38605h40'09''DEBARNOT ValentinS2M
38705h40'14''MOIGNARD BriceV3MTRI AVENTURE
38805h40'48''LENNON MaximeS2M
38905h41'00''F ESTIVAL FrançoiseV4FMONTELIMAR TRIATHLON
39005h41'02''SITTERLIN ArnaudV1M
39105h41'37''MENIS DavidS4M
39205h41'38''BORDIER NicolasV1MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
39305h41'54''LETRILLARD PatriceV3MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
39405h41'57''BOLLINI OlivierV2MCHAMBERY TRIATHLON
39505h42'03''TRUONG Quang-MinhV4M
39605h42'14''BROCHE David-EmmanuelV1MALES TRIATHLON
39705h43'14''BERNIGAUD MarianS4M
39805h44'20''F PELLETIER StephanieV1FLAVAL TRIATHLON CLUB
39905h44'26''SERRES MichelV1MTRICASTIN TRIATHLON CLUB
40005h44'42''CORNUT JulienV1MTRIALP ARDÈCHE
40105h44'46''DUTHE StéphaneV2MHENIN ENDURANCE TEAM
40205h45'37''PIERRE FrançoisV3MLE CLUB TRIATHLON
40305h46'55''CHURLAUD SebastienV3MROYAN
40405h47'25''HERNANDEZ Jean LouisV2MHYERES TRIATHLON
40505h47'29''F DEBONNAIRE StéphanieV3F
40605h47'52''MOURAILLE MichelS3MLES MILLE PATTES TRIATHLON
40705h48'14''LEPETITCOLLIN EricV5MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
40805h48'38''MONDET LaurentV3MTEAM ENDURANCE 06
40905h49'25''F RICHARD CarinneV2FUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
41005h49'48''VATUS EricV2MTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
41105h50'12''KESSLER BernardV6MMONTELIMAR TRIATHLON
41205h50'18''F PUGEAULT AstridV3FSTADE LAURENTIN TRIATHLON
41305h50'31''PENNERATH Jean-ChristopheV4MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
41405h50'44''F ROBERT SylvieV4FAS VILLENEUVE TRIATHLON
41505h51'11''GAULD ChristopheS3M
41605h51'14''ESTEVES MichelV2M
41705h51'20''CABARET JérômeV2MVAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN
41805h51'28''BLARY PhilippeV3M
41905h51'40''DEVAY SébastienV1MUS METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
42005h52'12''DUCHESNE CyrilleV1MUTOPYA
42105h52'12''PASCREAU JérômeV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
42205h52'57''CAMESCASSE EmmanuelV1MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
42305h53'21''THOULOUZE LudovicV4MOULLINS TRIATHLON
42405h53'35''CAULLIEZ GregoryS4M
42505h53'58''CREMILLIEUX EtienneS4M
42605h54'02''BOYER LudovicV2M
42705h56'24''MISSET RaphaelS3M
42805h57'00''F GODELAINE CelineS3FPMX
42905h57'10''PRADERVAND Francois-VincentV1M
43005h57'34''LÉCUÉ MickaëlS4M
43105h58'26''BONNIN JulienV1M
43206h02'48''F PINARD NathalieV4FASVEL TRIATHLON
43306h03'04''ROUSSEAU PhilippeV1M
43406h03'31''REBOUT PhilippeV4MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
43506h04'29''GARRIC FredericV4MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
43606h05'06''EVRARD BernardV7MTRIATHLON TEAM BRIGNOLES
43706h05'32''MIOT NicolasV2MSTADE DE REIMS TRIATHLON
43806h06'31''F BERGERON ElodieV1FPUBLIER TRIATHLON
43906h07'13''BIASOTTO NicolasV2MTRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ
44006h10'42''SCHICKEL FrançoisV1MPASSIONTRIATHLON
44106h11'17''LUBOUE LoicS3MTRIALP ARDÈCHE
44206h11'29''ROBINET Jean-MichelV3MAS MONACO TRIATHLON
44306h11'51''F LESCOULIE-PEPIN StephanieV2FPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
44406h12'38''DUCASTAING MichelV4MTARBES TRIATHLON
44506h13'03''DEPOISIER DanielS4M
44606h19'07''RIEUX PhilippeV3MMYTRIBE
44706h19'30''LAVIRON ThierryV4MCOURIR A FUVEAU TRIATHLON
44806h21'12''PARMIGIANI IvanV2MCROCO D’AIRAIN NIMES TRIATHLON
44906h21'30''DANTINNE GeorgesV3MLICENCE INDIVIDUELLE
45006h22'37''F JAVOUHEY AnneV3FASVEL TRIATHLON
45106h23'28''FROMENT RomainV1M
45206h27'27''BONNIN GregoireS4M
45306h34'51''F HOUDART AmélieS3FCLUB BPC NANCY
45406h35'08''COLLE Jean-FrançoisS4MTDCH
45506h39'43''SANTALUCIA JorrisV3MLES HYDROCYCLOPEDS
45606h48'44''NOBLECOURT DavidV3MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
45706h53'43''BALMA YannickS4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !