Classement de Embrunman 2021

Voir la fiche de la course : Embrunman du 15/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
109h28'18''CHEVALIER LeonSEMVERSAILLES TRIATHLON
209h38'07''DIEMUNSCH EtienneSEMLA SPORT CONSEIL TRIATHLON
309h38'27''VISTICA AndrejSEMSWIBIR
409h42'36''POUILLY FelixSEMRONCQ TRIATHLON
509h44'04''DEL CORRALSEMINDIVIDUEL
609h48'55''VAN LUYCK SvenSEM3MD
709h49'27''HUWILER ThomasSEMTRIATHLON CLUB GENEVE
809h50'51''NAVARRO ThomasSEMTEAM NISSA TRIATHLON
909h53'50''CHARRE TheoSEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
1010h02'06''DEGASPERISEMASD DOLOMITICA NUOTO CTT
1110h20'42''HOLBACH FabianSEMINDIVIDUEL
1210h24'51''MERINO ALAMINOSSEMCLUB TRIATLO GRANOLLERS
1310h29'08''EJEDA RamonSEMTRICANET DE BERENGUER
1410h29'33''FEILLU BriceSEMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
1510h29'37''MENNESSON WilliamSEMAS MONACO TRIATHLON
1610h31'10''BOUIN CharlesSEMERNEENNE SPORTS TRIATHLON
1710h35'34''CHIRON BinjaminSEMXPLORE
1810h40'51''JACOBI ErwanSEMTRIATHL'AIX
1910h44'11''JEANJEAN DamienSEMINDIVIDUEL
2010h53'36''TRIMBOUR ThibaultSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN
2110h53'44''LABADENS BEYTSEMB TRI
2210h54'27''VIENNOT JulienSEMINDIVIDUEL
2310h56'29''MARTIN NicolasSEMHAC TRIATHLON
2411h00'22''PETSUK ZoltanSEMUTE-MERIDA TRIATHLON TEAM
2511h01'55''HUEBER BorisSEMINDIVIDUEL
2611h03'53''BUDAI RobertSEMCET DISTANCE
2711h06'23''LESTER CarrieSEFSUNSHINE COAST TRI ACADEMY
2811h08'20''ARTIGUES RAMISSEMANB TRIATHLON
2911h08'35''MAILLET JeanSEMTRYSSINGEAUX
3011h08'48''PASCAL ValentinSEMGAP HAUTES ALPES TRIATHLON
3111h12'04''REDING FrancoisSEMCCCTRI
3211h12'27''DOUMENC SachaSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
3311h15'47''FERANDEAU JulienSEMEVREUX AC TRIATHLON
3411h17'32''BAVARD IvanSEMSTADE FRANCAIS
3511h22'29''RODRIGUEZSEMTRIATHL'AIX
3611h22'50''LEROUX AdrienSEMERNEENNE SPORTS TRIATHLON
3711h25'41''BRUGIERE SteeveSEMINDIVIDUEL
3811h25'47''MARCILLOUX LaurentSEMBEAUNE TRIATHLON
3911h26'48''ESPITALIERSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4011h28'29''BASEL JornSEMSCC BERLIN
4111h32'15''HENDRICKX JobSEMINDIVIDUEL
4211h32'20''PASCAL GregorySEMHERMITAGE TOURNONAIS
4311h33'19''DUCHATEAU ValentinSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN
4411h36'00''LABBE DavidSEMCHAMBERY TRIATHLON
4511h36'42''CHANCRIN CamilleSEMBEAUNE TRIATHLON
4611h39'22''LEFEVRE AurelienSEMTRIFLY
4711h44'46''SICOT MarionSEFINDIVIDUEL
4811h45'31''ZELINKA GabriellaSEFUTE-MERIDA TRIATHLON TEAM
4911h46'23''RAFFARD BenjaminSEMRENNES TRIATHLON
5011h47'35''PLA BastienSEMTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
5111h48'14''HERZOG LucasSEMINDIVIDUEL
5211h50'18''SIJMENS NicoSEMTRITR
5311h50'22''JUDES BenjaminSEMINDIVIDUEL
5411h51'30''GUILLERMIN MaelSEMINDIVIDUEL
5511h52'27''LETESSIER AntoineSEMPOISSY TRIATHLON
5611h54'33''RODRIGUEZSEMCLUB TRIATLO GRANOLLERS
5711h54'58''BARITAUD PierreSEMTRICASTIN
5811h55'29''TRANCHANT LaurentSEMAAS FRESNES TRIATHLON
5911h57'36''FACELLI LorenzoSEMAS DILETTANTISTICA FILMAR
6011h59'34''BARD GuillaumeSEMANNONAY TRIATHLON
6111h59'59''MAES GuillaumeSEMINDIVIDUEL
6212h00'48''SCHNELL MichaelSEMINDIVIDUEL
6312h01'17''POTTIER XavierSEMINDIVIDUEL
6412h02'32''NIELSEN TorbenSEMINDIVIDUEL
6512h02'35''ASTIER StephenSEMINDIVIDUEL
6612h03'17''RIVIERE QuentinSEMINDIVIDUEL
6712h03'28''FONTANA PaulSEMLES MILLE PATTES TRIATHLON
6812h03'36''DURET CamilleSEMVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
6912h05'16''FALAIS AlexandreSEMTEAM T2 AREA
7012h05'39''SICOT MaelSEMRENNES TRIATHLON
7112h05'55''BARIL AlexandreSEMHAC TRIATHLON
7212h06'06''GUTERMANN JanSEMINDIVIDUEL
7312h07'21''MANDIER EtienneSEMFIT TRI TEAM
7412h09'27''GUALTIERI FrancescoSEMTEAM LADISPOLI PROFESSIONE
7512h14'05''FLORIMONDSEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
7612h17'03''GALLET AlexandreSEMINDIVIDUEL
7712h17'59''DUBOIS JonathanSEMINDIVIDUEL
7812h18'37''LE MANCQ BertrandSEMINDIVIDUEL
7912h20'09''MAURO LlorensSEMINDIVIDUEL
8012h20'48''MINNE BryanSEMKERHUON TRIATHLON
8112h22'21''SALMON DavidSEMTRIATHLON NANCY LORRAINE
8212h22'39''XAMENA BernatSEMVELOS PORRERES CLUB ESPORTIU
8312h23'10''LE MINIER YoannSEMPONTIVY TRIATHLON
8412h23'26''TRIMBOUR AlexisSEMOULLINS TRIATHLON
8512h24'09''CRIQUILLIONSEMINDIVIDUEL
8612h24'31''CUIPERS FabriceSEMUTT
8712h24'40''GOSSELIN DavidSEMINDIVIDUEL
8812h25'17''TERMEAU FabienSEMERNEENNE SPORTS TRIATHLON
8912h25'30''GUILLERMSEMPORTET TRIATHLON
9012h28'34''VUORINEN JariSEMHELSINKI TRIATHLON
9112h30'08''LUXEM XeniaSEFKTT
9212h30'27''MATHIEU-LEONARDSEMCLUB NAUTIQUE PONTARLIER
9312h31'40''KAUFFMANN GolwenSEMINDIVIDUEL
9412h32'28''CHAUVETET PaulSEMLES ALLIGATORS ANNECY
9512h32'49''DESLOGES RomainSEMASCORBEIL ESSONNES TRIATHLON
9612h32'56''YAO KillianSEMLES GRENOUILLES BLEUES
9712h33'16''MEKIL AurelienSEMINDIVIDUEL
9812h35'05''MICHEL DamienSEMVALENCE TRIATHLON
9912h35'12''LELOUP AlexandreSEMLES TRITONS MELDOIS
10012h35'31''GIORDANO ManuelSEMTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
10112h35'59''FLEURENCE PascalSEMMYTRIBE
10212h36'13''ANIZAN Pierre AndreSEMINDIVIDUEL
10312h36'29''LENFANT ChristopheSEMPORTET TRIATHLON
10412h36'32''NICOLAS AlexisSEMINDIVIDUEL
10512h36'46''BILLET StefanSEMAATT
10612h36'56''BRUYERE RemySEMFONTANIL TRIATHLON
10712h37'56''LEBAS FredericSEMINDIVIDUEL
10812h38'18''SELUKOV ArnaudSEMFIT TRI TEAM
10912h38'55''PICHETTO PierreSEMINDIVIDUEL
11012h39'24''HERBERT ClementSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE
11112h40'11''KLEIN JeremySEMTRIALP MOIRANS
11212h40'34''DUTTO MaurizioSEMASD TEAM HIBISCUS
11312h41'28''QUETIER LudovicSEMCHARLEVILLE TRIATHLON
11412h41'55''LEPER JulienSEMAS MONACO TRIATHLON
11512h43'02''PIOGER BenjaminSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
11612h43'14''JAILLARD ArnaudSEMINDIVIDUEL
11712h44'21''BARTOLETTI FabienSEMXTRIATHLON-com
11812h44'51''DAVILLER JulienSEMTRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA
11912h44'56''MARTIN HugoSEMINDIVIDUEL
12012h45'13''BIBOUD OlivierSEMBEAUVAIS TRIATHLON
12112h46'25''GARANTIE MichaelSEMCSLG SATORY TRIATHLON
12212h47'00''ISAMBERT LucSEMCOMMINGES TRIATHLON
12312h47'40''DEFLANDRE RudySEMINDIVIDUEL
12412h48'34''FAUCHEUX BriceSEMTRIATHLON X3M
12512h50'16''SAVOYAT LouisSEMINDIVIDUEL
12612h51'04''RICHARD JeromeSEMINDIVIDUEL
12712h51'48''DE LUSTRACSEMINDIVIDUEL
12812h51'49''DUHR SebastienSEMTRITR
12912h52'05''HEESTERMANSSEMTRICAN
13012h52'12''FRIEDRICH CorentinSEMTOULOUSE TRIATHLON
13112h52'15''SOUFFLEUXSEMTRIATHL'AIX
13212h52'52''GREGOIRE AnthonySEMINDIVIDUEL
13312h53'03''RAULT StephaneSEMINDIVIDUEL
13412h53'50''RIVOIRARD SebastienSEMASMSAINT ETIENNE TRIATHLON 42
13512h54'08''LABENC YannickSEMTRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS
13612h54'15''RIBOUTON BenoitSEMCREUSOT TRIATHLON
13712h54'24''SAINZ FERNANDEZSEMSKYPI TEAM
13812h54'33''VASNIER DylanSEMTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
13912h55'17''TROUFFLARD RonanSEMFONTANIL TRIATHLON
14012h55'20''VEIGNIE JulienSEMTRIATHLON CLUB SOISSONS
14112h56'17''PIERRE LilianSEMEVREUX AC TRIATHLON
14212h56'41''LEUVREY SebastienSEMTRIATHLON REMIREMONT
14312h56'56''MIZON CandiceSEFTRIATHL'AIX
14412h57'19''BOULIER AlainSEMASCR TRIATHLON
14512h58'34''VAAST ArnaudSEMBIN
14612h59'26''LE BOMIN EricSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
14713h00'42''GARNIER DamienSEMINDIVIDUEL
14813h01'23''RAY FabienSEMINDIVIDUEL
14913h01'46''IBANEZ BISMARCHSEMCE RAYO TEAM
15013h02'25''LEFLOCH ThierrySEMINDIVIDUEL
15113h03'26''MUTTI HenriSEMINDIVIDUEL
15213h04'05''GOURDIN EricSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
15313h04'26''BOISSERANC JustinSEMINDIVIDUEL
15413h04'35''DE CASTILLA PabloSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE
15513h04'38''JOURDAN JustinSEMCLERMONT TRIATHLON
15613h05'15''FUSSER RomainSEMMACH3 TRIATHLON
15713h06'59''MEAZZI DavideSEMTRASIMENO TRIATHLON
15813h08'38''ROSITANO YohanSEMINDIVIDUEL
15913h08'54''MONCHAL LucSEMVENTOUX TRIATHLON CLUB
16013h09'35''SAUSER LionelSEMINDIVIDUEL
16113h09'43''PIETTE NicolasSEMINDIVIDUEL
16213h10'54''FRUCHARTSEMLES CENTAURES DE PERTUIS
16313h10'55''ADAM AntoineSEMINDIVIDUEL
16413h11'00''MICHEL AnaisSEFAAS FRESNES TRIATHLON
16513h11'09''VLAEMYNCK JeremySEMVITROLLES TRIATHLON
16613h11'28''DURNIAK PascalSEMINDIVIDUEL
16713h12'28''NICOLAS JohanSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
16813h13'25''DEBROUVERSEFCLERMONT TRIATHLON
16913h13'27''CARON JulienSEMINDIVIDUEL
17013h14'08''SCHMITT MarcelSEMTRIATHL'AIX
17113h14'23''ALLO Jean-ChristopheSEMINDIVIDUEL
17213h14'33''REYNAUD RomainSEMAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
17313h14'33''PERROT-BERTONSEMAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
17413h14'38''BONDUE MaximeSEMINDIVIDUEL
17513h15'36''EL MADANI HamidSEMINDIVIDUEL
17613h16'58''REUSSE AurelienSEMVALLEE DE MONTMORENCY
17713h17'48''VEY MaxenceSEMINDIVIDUEL
17813h17'51''LAMENDOUR SergeSEMKERHUON TRIATHLON
17913h17'54''TERNISIEN KarlSEMINDIVIDUEL
18013h19'20''GERARD OlivierSEMINDIVIDUEL
18113h19'33''ANSTETTSEMTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
18213h20'03''BELLANCA JeremieSEMTRIATHLON UDSPVO
18313h20'26''VIDAL KevinSEMINDIVIDUEL
18413h20'35''BONTEMPS PatrickSEMINDIVIDUEL
18513h21'31''TREBOZ JulienSEMINDIVIDUEL
18613h21'34''DREUMONT XavierSEMBEAUVAIS TRIATHLON
18713h22'20''CHANEGUE GaetanSEMTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
18813h22'21''MIASKIEWICZ NicolasSEMTRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA
18913h22'37''STAUNER MarcSEMINDIVIDUEL
19013h22'59''DESIDERI LaurentSEMTRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA
19113h23'22''PIARD MickaelSEMAAS FRESNES TRIATHLON
19213h23'35''ALLIBERT NicolasSEMHERMITAGE TOURNONAIS
19313h23'47''BOURJAILLATSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
19413h23'57''BESSON AlexandreSEMINDIVIDUEL
19513h25'08''DAVION MaximeSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE
19613h25'26''HENAULT AntoineSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
19713h25'36''MAJAL JulieSEFTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
19813h26'24''POLO MaximeSEMINDIVIDUEL
19913h27'14''GREINER ChristopheSEMTRI CLUB BISCHWILLER
20013h27'40''RIOUAL SebastienSEMDAUPHINS DE L`ELORN
20113h27'50''LABBE BenoitSEMINDIVIDUEL
20213h28'09''AUNE JohnSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
20313h28'43''ANTHOINE HerveSEMINDIVIDUEL
20413h29'42''BOUREAU JeromeSEMINDIVIDUEL
20513h29'44''RODE CorentinSEMCRV LYON TRIATHLON
20613h30'27''DIEUDONNE OlivierSEMTRIATHLON NANCY LORRAINE
20713h31'19''VIOLLET RemiSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
20813h31'21''DESCOMBES RobinSEMINDIVIDUEL
20913h31'25''POIRIER PierrickSEMERNEENNE SPORTS TRIATHLON
21013h31'52''HENRY ThibaultSEMINDIVIDUEL
21113h33'06''FROMENTIN OlivierSEMREIMS TRIATHLON
21213h33'08''MASSEN MaximeSEMINDIVIDUEL
21313h33'27''GRAULIERE RemiSEMVICHY TRIATHLON
21413h33'32''MORGADO AlexandreSEMINDIVIDUEL
21513h33'42''BOURGAIN LudovicSEMVALENCIENNES TRIATHLON
21613h33'44''BOHEC EtienneSEMINDIVIDUEL
21713h34'35''FOSSE MatthieuSEMINDIVIDUEL
21813h34'39''FUME MaximeSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
21913h36'19''AUBLANC DimitriSEMANTIBES TRIATHLON
22013h37'41''BESCOND OlivierSEMDAUPHINS DE L`ELORN
22113h37'42''LEJEUNE OlivierSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
22213h39'40''LECHEVALIERSEMCNP REDON
22313h39'40''HAMARD ChristopheSEMTEAM T2 AREA
22413h39'53''TUIN MarionSEFAV IMPALA V
22513h40'58''JOURDIN LaurentSEMLES TRITONS DU GRAND COGNAC
22613h40'59''GUIBERT EricSEMISSY TRIATHLON
22713h41'56''LEMARQUAND YannSEMLES ALLIGATORS ANNECY
22813h42'03''MAREST AlexandreSEMINDIVIDUEL
22913h42'22''KEMPINAIRE BernardSEMJETT
23013h42'40''BOUCHER AlexisSEMHERMITAGE TOURNONAIS
23113h43'13''DELHAYESEMPMX
23213h43'28''ESCALLIER ClementSEMTRIALP MOIRANS
23313h43'40''GEROSA CendrineSEFRUSHTEAM ECUBLENS
23413h44'44''PURY MarcSEMINDIVIDUEL
23513h45'19''HIESSE OlivierSEMSAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON
23613h45'43''ROBIC MaelSEMKERHUON TRIATHLON
23713h45'52''GATHIER ThibaultSEMINDIVIDUEL
23813h46'51''GOURBESVILLESEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
23913h47'03''PROTAT MarieSEFDAUPHINS DE L'ELORN LANDERNEAU
24013h47'17''MORELLE ArnaudSEMORLEANS ASFAS TRIATHLON
24113h48'47''JUMEAUX PhilippeSEMTEAM CASTELLAR
24213h48'55''VAN DE HOEK ArendSEMTRIADE
24313h50'29''ROCA BOFILL ArnauSEMINDIVIDUEL
24413h50'31''DARAIZE JimmySEMLAVAL TRIATHLON CLUB
24513h50'32''VAN BUURENSEMINDIVIDUEL
24613h50'32''PAUKOVIC DomagojSEMTK MATULJI
24713h50'40''PIERRON OlivierSEMVITROLLES TRIATHLON
24813h50'45''BRASSEUR BenjaminSEMTARBES TRIATHLON
24913h51'11''JIMENEZ VALVERDESEMINDIVIDUEL
25013h51'44''AGNELLET AurelienSEMPONT AUDERMER TRIATHLON
25113h51'51''BIGOT DavidSEMARBUS TRIATHLON
25213h51'56''FAURE JeromeSEMINDIVIDUEL
25313h53'54''DESCAMPS GeoffreySEMTRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA
25413h54'35''JUMEL JeromeSEMTOULON TRIATHLON
25513h54'37''OLIVEROS VincentSEMINDIVIDUEL
25613h54'40''POSTIC ThomasSEMRENNES TRIATHLON
25713h55'12''SIBOUT StephaneSEMLES RAINETTES DU PAYS D'AUGE
25813h56'21''CHAMPTOUSSELSEMTRI LION BELFORT
25913h56'36''LIGOUSA ClementSEMINDIVIDUEL
26013h57'02''BENAYOUN MarcSEMINDIVIDUEL
26113h57'13''POUPARDSEMWASQUEHAL TRIATHLON
26213h57'20''SAINT-PE XavierSEMAMSL FREJUS TRIATHLON
26313h58'08''GRITTI YannisSEMTROLL TEAM TRIATHLON
26413h58'12''LEPLATOIS MichaelSEMSALON TRIATHLON
26513h58'35''GALOIS JohannSEMHERMITAGE TOURNONAIS
26613h58'47''GUTERMANN BriceSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
26713h59'08''CHABRUT PatrickSEMINDIVIDUEL
26813h59'08''CORGNAC OlivierSEMINDIVIDUEL
26913h59'53''NORMAND BenjaminSEMINDIVIDUEL
27014h00'30''LECOEUR ArnaudSEMXPLORE
27114h00'39''LOPEZ MENDIZABALSEMINDIVIDUEL
27214h00'49''BLANC CharlesSEMINDIVIDUEL
27314h01'23''CAILLAT ThierrySEMAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
27414h01'57''CASTILLO DavidSEMDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
27514h02'55''BONNET-BADILLESEMINDIVIDUEL
27614h03'20''BRISSE RichardSEMINDIVIDUEL
27714h03'34''COMINARDI ChristinaSEFFLANDRESLOVETRIATHLON
27814h03'39''FOIX AdrienSEMTRIATHLON CLUB GRAND BASTIA
27914h03'42''VICARI BenjaminSEMLES ALLIGATORS ANNECY
28014h03'43''SUDRE JulieSEFASVEL TRIATHLON
28114h03'48''PONTET FabienSEMOULLINS TRIATHLON
28214h05'17''HAAS ManuelSEMINDIVIDUEL
28314h06'02''MAUNY MarcSEMASAEC COETQUIDAN TRIATHLON
28414h06'04''MEURILLONSEMINDIVIDUEL
28514h06'10''CHOLVY JulienSEMINDIVIDUEL
28614h07'04''JORDAN DominiqueSEMNICE TRIATHLON CLUB
28714h07'08''EXCOFFON NicolasSEMINDIVIDUEL
28814h07'11''BRUNO FabriceSEMINDIVIDUEL
28914h07'40''PETITFILS GillesSEMVELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE
29014h08'28''KELLER SamuelSEMINDIVIDUEL
29114h08'36''CHALLOT ClementineSEFMONTPELLIER TRIATHLON
29214h09'24''MURAT PierreSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
29314h09'29''JAMIN SebastienSEMBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
29414h09'45''DEPEAUW OlivierSEMINDIVIDUEL
29514h09'59''LELIEVRE FredericSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
29614h10'04''BINAUX JonathanSEMINDIVIDUEL
29714h10'24''DEBISSCHOP KennySEMRTTO
29814h11'30''DEJEAN AnthonySEMINDIVIDUEL
29914h12'01''LACOUR NicolasSEMTRI07 PRIVAS
30014h12'20''MONCEAU YvanSEMERNEENNE SPORTS TRIATHLON
30114h12'57''MORA FabienSEMLIMOUX TRIATHLON CLUB
30214h13'01''FOULON LaurentSEMINDIVIDUEL
30314h13'23''SALIB StephaneSEMINDIVIDUEL
30414h13'37''LAUJON FredericSEMAC ROMORANTIN TRIATHLON
30514h13'37''ELOY DIT AGRYSEMINDIVIDUEL
30614h13'57''MARCOSSEMALOHA TRIATHLON
30714h14'18''MAGNE ArnaudSEMTRIATHL'AIX
30814h14'28''MOL Peter-JanSEMCERBERUS
30914h15'09''SERENO SebastienSEMTEAM NISSA TRIATHLON
31014h15'34''NICOLAY LudovicSEMINDIVIDUEL
31114h15'48''JEAMBRUN FrancoisSEMTOULON TRIATHLON
31214h16'20''D'HERT TomSEMTTR
31314h16'31''ROBINOT JulienSEMINDIVIDUEL
31414h17'07''SATTLER OlivierSEMINDIVIDUEL
31514h17'16''DEBRET SebastienSEMVELIZY TRIATHLON
31614h18'23''ADEN AlexandreSEMINDIVIDUEL
31714h18'24''BOURGUIGNONSEMTRIATHLON CLUB MONTALBANAIS
31814h18'39''ALBLOIS GerardSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
31914h18'51''UBERTO FrancescoSEMZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA
32014h19'00''DAVID SebastienSEMTROLL TEAM TRIATHLON
32114h19'33''SERVE NicolasSEMFONTANIL TRIATHLON
32214h19'45''DONY ArthurSEMINDIVIDUEL
32314h19'46''MARTIN LEONSEMINDIVIDUEL
32414h19'58''BROWN RichardSEMINDIVIDUEL
32514h20'12''GINGREAU JeromeSEMINDIVIDUEL
32614h20'16''FLASQUE MaximeSEMAS ETAPLES TRIATHLON
32714h20'42''LE MEE ChristopheSEMINDIVIDUEL
32814h20'57''BEILVERT ReneSEMBEAUMONT TRIATHLON
32914h21'19''DUMAS ArnaudSEMINDIVIDUEL
33014h21'29''VAN BUN MarcoSEMTRI CLUB STEIN
33114h21'47''BRAUD FrancoisSEMINDIVIDUEL
33214h22'10''STEPANENKO DanielSEMPUISSANCE 3 COURNON
33314h22'24''ISSENLOR DavidSEMINDIVIDUEL
33414h22'44''MAURICE YannSEMVELIZY TRIATHLON
33514h22'44''MAILLARD HerveSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
33614h22'53''VINCENT PierreSEMTRIATHLON ATLANTIQUE
33714h23'19''VALETTE SarahSEFCAEN TRIATHLON
33814h23'50''DUBOSCQ MaximeSEMINDIVIDUEL
33914h23'55''MULLER LucSEMINDIVIDUEL
34014h24'07''FRATINISEMTRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA
34114h24'20''VRIEZE BertSEMNDD DOETINCHEM
34214h25'06''GUILLAUME MathiasSEMINDIVIDUEL
34314h25'43''CASTILLO ESPINOSASEMELCHE TRIATLON CLUB
34414h25'51''METZGER Jean-MarcSEMCSA BONAPARTE
34514h26'23''MAILLARD AnthonySEMINDIVIDUEL
34614h26'45''MORANDI PhilippeSEMMARIGNANE TRIATHLON
34714h27'35''GREMEAUX DenisSEMINDIVIDUEL
34814h27'40''BERND MarcelSEMTRIATHLON CLUB SAINT-AVOLD
34914h28'05''LEVEQUE JulienSEMLES ALLIGATORS ANNECY
35014h28'41''MOUREAU JulienSEMCAM VALLEE DU CHER TRIATHLON
35114h29'38''MICHEL RenaudSEMINDIVIDUEL
35214h29'50''KLUIJTMANS PeterSEMAV NIJKERK
35314h30'25''ESSERT GregorySEMUSCAGNES TRIATHLON
35414h30'27''HERNANZ RodrigoSEMCC MAJADAHONDA
35514h30'31''PITHON ChristopheSEMLIMOGES TRIATHLON
35614h30'59''SOULARD DavidSEMSTADE NIORTAIS TRIATHLON
35714h31'06''DECHONNE PierreSEMINDIVIDUEL
35814h31'31''PERRET RemySEMPIC ST LOUP TRIATHLON
35914h32'59''BLAIS DonovanSEMLES TRITONS CONDEENS
36014h33'25''MAZUREK StephaneSEMINDIVIDUEL
36114h34'10''PEDARD ThibaudSEMINDIVIDUEL
36214h34'17''ROY NoelSEMVITROLLES TRIATHLON
36314h34'27''VAN ASSEL TeddySEMINDIVIDUEL
36414h34'50''LEBRUN EmmanuelSEMINDIVIDUEL
36514h34'57''JOLY CarolineSEFINDIVIDUEL
36614h35'56''POIRON AnthonySEMCHOLET TRIATHLON
36714h36'59''LINAIS NicolasSEMERNEENNE SPORTS TRIATHLON
36814h37'00''CAVROIS ValentinSEMCA BEGLAIS TRIATHLON
36914h37'07''CAMPANA AngeSEMTRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA
37014h37'12''TERRIEN GaelSEMSEGRE TRIATHLON ESSHA
37114h37'31''DOUY YohanSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
37214h38'34''LEGRAND PaulSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
37314h38'50''GLAUNEC NicolasSEMLEMAN TRIATHLON CLUB
37414h39'03''BOGAARTS RoelSEMTRIATHLON CLUB MAASTRICHT
37514h39'39''AVERSENQ MathieuSEMSTADE TOULOUSAIN CYCLISME
37614h39'55''ENGEL ErwanSEMPUISSANCE 3 COURNON
37714h40'12''BRAZILLIER PhilippeSEMDIJON TRIATHLON
37814h40'29''BAUDIC ChristopheSEMMYTRIBE
37914h40'38''LAVIEILLE VincentSEMCAEN TRIATHLON
38014h40'48''CAZALI MaximeSEMINDIVIDUEL
38114h41'19''STUMPF PascalSEMTAC COLMAR
38214h41'27''JAMES AdrienSEMLES MILLE PATTES TRIATHLON
38314h41'27''VERCUEIL SophieSEFCHAMBERY TRIATHLON
38414h41'29''TEISSIERSEMINDIVIDUEL
38514h41'55''LONG Jean-DavidSEMMASSILIA TRIATHLON
38614h42'33''CHENAIS StephaneSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
38714h44'05''GRIPPAY YoannSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
38814h44'24''JADOT AdelieSEFLEU TRIATHLON
38914h44'55''LARCHIER ChristopheSEMLES HYDROCYCLOPEDS
39014h45'44''SCABELLO CyrilSEMRILLIEUX TRIATHLON
39114h45'53''DEROUAUX SophieSEFINDIVIDUEL
39214h46'00''GAVOILLE HerveSEMTRIATHLON REMIREMONT
39314h46'42''LANDRIEU AntoineSEMGUC TRIATHLON
39414h46'51''MOUCHET LaetitiaSEFMYTRIBE
39514h47'01''BALANDRAUD ThierrySEMHERMITAGE TOURNONAIS
39614h47'06''SANGELY MatthieuSEMS A M MERIGNAC TRIATHLON
39714h47'12''CALVEL RomainSEMLA VIE DE CHATEAU
39814h47'19''LACAPELLE CarolineSEFX TRIATHLON-com
39914h47'36''CANTERO MONTEROSEMINDIVIDUEL
40014h47'48''BOURDON RaphaelSEMDAUPHINS DE L`ELORN
40114h47'49''CHAMIOT BenoitSEMTRIATHLON 91
40214h48'14''MORGADO MickaelSEMINDIVIDUEL
40314h48'38''TAVERNA MarcSEMINDIVIDUEL
40414h49'05''PICCOLO VictorSEMINDIVIDUEL
40514h49'10''MONTCHER AdrienSEMRILLIEUX TRIATHLON
40614h49'25''VAN DEN BERGSEMNTB
40714h50'04''RAIA AdrienSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
40814h50'13''VERNET SegoleneSEFINDIVIDUEL
40914h50'23''NEVEU PamelaSEFTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
41014h51'04''PLANTE PaulSEMLES RAINETTES DU PAYS D'AUGE
41114h51'22''HENRY YoanSEMSO HOUILLES TRIATHLON
41214h51'40''BRISSE LucSEMGIROU TRIATHLON
41314h51'47''GREBER MatthieuSEMINDIVIDUEL
41414h52'45''VLAEMYNCK HerveSEMINDIVIDUEL
41514h52'45''PICHOT-DUCLOSSEMPUISSANCE 3 COURNON
41614h53'14''LACASTAIGNERATTESEMVERSAILLES TRIATHLON
41714h54'06''MONVOISIN LudovicSEMOLYMPIC NICE NATATION
41814h55'16''COPIN GuillaumeSEMINDIVIDUEL
41914h55'17''BECQUET SamuelSEMINDIVIDUEL
42014h55'37''BRIDERON BenoitSEMUSPG RAID
42114h55'41''MEREL ChrisSEMDIJON TRIATHLON
42214h55'43''FAVRESSE JuliaSEFBEAUVAIS TRIATHLON
42314h56'34''GABORIEAU JulienSEMTRIATHLON ATLANTIQUE
42414h56'47''DEBELLIS SergeSEMCOSD TRIATHLON
42514h56'52''BOERI CyrilSEMINDIVIDUEL
42614h57'15''TOURNOUR FranckSEMINDIVIDUEL
42714h57'22''D'ARBAUMONTSEMINDIVIDUEL
42814h57'52''BARTELS DonnySEMINDIVIDUEL
42914h58'48''BILLARD Jean MarieSEMINDIVIDUEL
43014h59'20''SICHERE LaurentSEMTHOUARS TRIATHLON
43114h59'23''LEFEVRE MathieuSEMJARNISY TRIATHLON
43214h59'35''REBOUL BenjaminSEMINDIVIDUEL
43315h00'16''VAN BEL PeterSEMINDIVIDUEL
43415h00'21''DUPERRON BrunoSEMROANNE TRIATHLON
43515h00'30''BECKER YvonSEMINDIVIDUEL
43615h00'55''PEDRON MaximeSEMINDIVIDUEL
43715h01'20''SCHINKEL JodySEMNTB
43815h01'30''ERARD DomninSEMINDIVIDUEL
43915h01'36''GONZALEZ UlysseSEMINDIVIDUEL
44015h01'57''DETHARE LenaSEFTRIATHLON COTE D'AMOUR
44115h02'01''ANNUNZIATA LucSEMVITROLLES TRIATHLON
44215h02'09''ANDREO MarcoSEMTRI 84 AVIGNON
44315h02'22''NIER OlivierSEMINDIVIDUEL
44415h02'23''DE DAVIDE CyrilSEMINDIVIDUEL
44515h02'37''OHANA DavidSEMTUC TRIATHLON
44615h03'03''DERMOUCHERESEMLES RAINETTES DU PAYS D AUGE
44715h03'07''LE LUE KevinSEMINDIVIDUEL
44815h03'36''GEORGESCU DragosSEMATENA TRI CLUB
44915h04'34''BERRIAT MarcSEMINDIVIDUEL
45015h04'46''LENAIN FlorentSEMU S METROPOLITAINE DES
45115h04'57''CAPDEVILLE JohanSEMINDIVIDUEL
45215h06'31''SAY ChristopherSEMINDIVIDUEL
45315h06'38''KRAFFT ThierrySEMTRIALP MOIRANS
45415h06'48''DE KEYZER JohanSEMINDIVIDUEL
45515h07'17''DESPREAUX JeremySEMINDIVIDUEL
45615h07'22''VOCANSON JeanSEMANNONAY TRIATHLON
45715h07'32''VANDEMOORTELESEMINDIVIDUEL
45815h08'13''ROCU GaelSEMTRIATHLON ATLANTIQUE
45915h08'36''GARRIDO YannSEMBEAUMONT TRIATHLON
46015h09'13''DESCHAMPS LucasSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
46115h09'46''DJEMAA CedricSEMINDIVIDUEL
46215h10'28''EPTING DavidSEMTRI CLUB BISCHWILLER
46315h10'29''MOYERSOEN NicolasSEMINDIVIDUEL
46415h10'54''LOPES ChristopheSEMINDIVIDUEL
46515h11'05''CARRERE PierreSEMTOULOUSE TRIATHLON
46615h11'20''KERVAREC SimonSEMINDIVIDUEL
46715h11'58''STOECKLIN XavierSEMSAVERNE ENDURANCE TRIATHLON
46815h12'25''NAUDY CyrilleSEMINDIVIDUEL
46915h12'29''FOURNIERSEMGAP HAUTES ALPES TRIATHLON
47015h13'45''LAPOUTGESEMVELIZY TRIATHLON
47115h13'47''BRIER CyrilSEMINDIVIDUEL
47215h14'29''RONDI LorenaSEFINDIVIDUEL
47315h15'24''STAS DE RICHELLESEMINDIVIDUEL
47415h15'41''LERCHER AndreasSEMINDIVIDUEL
47515h16'00''CONTRI BenjaminSEMINDIVIDUEL
47615h16'12''MONNIOT JeromeSEMTOULOUSE TRIATHLON
47715h16'16''DAVIN GregorySEMMYTRIBE
47815h16'21''CORNAVIN NicolasSEMCHANTILLY TRIATHLON
47915h16'37''OLIVES Jean-LucSEMTCFINLAND
48015h16'42''MENEGAUX ChristelleSEFINDIVIDUEL
48115h19'35''DETRY MarieSEFINDIVIDUEL
48215h20'34''PEYRET HuguesSEMLES ALLIGATORS ANNECY
48315h20'39''ROUZIER RomanSEMINDIVIDUEL
48415h20'49''FERNANDEZSEMINDIVIDUEL
48515h21'00''NOIROT ThomasSEMARBUS TRIATHLON
48615h21'08''FABRE ArnaudSEMINDIVIDUEL
48715h21'31''BIRON AnthonySEMINDIVIDUEL
48815h21'32''PICAS JohanSEMINDIVIDUEL
48915h22'17''NAVARRO JeromeSEMPHB AGDE TRIATHLON
49015h22'37''CHAMBERLANDSEMINDIVIDUEL
49115h23'03''HENK MichielsSEMNTB
49215h23'19''GUYET EtienneSEMINDIVIDUEL
49315h23'56''PLION GuillaumeSEMLE CLUB TRIATHLON
49415h24'10''VANDAMME ChristianSEMINDIVIDUEL
49515h24'12''ROUSSELET ArnaudSEMINDIVIDUEL
49615h24'38''ROBERT LaurentSEMINDIVIDUEL
49715h25'35''LALET PaulineSEFPONTIVY TRIATHLON
49815h25'45''ARGENTIER PatrickSEMFONTANIL TRIATHLON
49915h25'55''RUFFET-BON-CORPSEMINDIVIDUEL
50015h26'06''VIGNON LionelSEMINDIVIDUEL
50115h26'21''VANNIER RaphaelSEMTRIATHLON NANCY LORRAINE
50215h26'27''MAZIER EdwinSEMINDIVIDUEL
50315h26'34''COLIN BrunoSEMVALENCIENNES TRIATHLON
50415h26'48''LANGLOIS PhilippeSEMROUEN TRIATHLON
50515h28'07''NOEL ArmandSEMGAP HAUTES ALPES TRIATHLON
50615h28'11''CALMETTES MartinSEMINDIVIDUEL
50715h28'12''MESSINA FlorianSEMINDIVIDUEL
50815h28'35''COUSSEMAEKERSEMINDIVIDUEL
50915h29'54''DE-VECCHISEMINDIVIDUEL
51015h29'57''NIEUCEL NicolasSEMBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
51115h30'10''ZANDBERGEN MartijnSEMVZC
51215h30'26''LE GORREC SandrineSEFVITROLLES TRIATHLON
51315h30'40''VAN DE BERGSEFAV NIJKERK
51415h30'59''DE JENLIS AxelSEMINDIVIDUEL
51515h31'08''VIOLOT FredericSEMTRIATH'LONS
51615h31'33''PIAZZA JeremieSEMINDIVIDUEL
51715h31'36''TOURRAINE SimonSEMTRIATHLON ATLANTIQUE
51815h31'46''ROUX EmmanuelSEMINDIVIDUEL
51915h32'00''MIKULOVIC VincentSEMINDIVIDUEL
52015h32'11''BIGI AlexandreSEMTOULON VAR TRIATHLON
52115h32'17''VAN EEMEREN JohanSEMGAC
52215h32'20''BORTOLUSSI MarcSEMLA VIE DE CHATEAU
52315h33'13''GARNIER RaphaelSEMTROLL TEAM TRIATHLON
52415h33'36''OLIVA SylvainSEMINDIVIDUEL
52515h33'38''BLANCHARD PascalSEMINDIVIDUEL
52615h33'42''CASTUS EmmanuelSEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
52715h33'45''LECOMTE EdouardSEMLES TRITONS CONDEENS
52815h34'01''BAILLET LauraSEFTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
52915h34'04''VERGNAUDSEMFONTENAY LE COMTE VENDEE
53015h34'12''LOGNARD EdwinSEMTRITR
53115h35'26''MARTINEZ MichelSEMINDIVIDUEL
53215h36'28''HANNEBIQUE BenoitSEMINDIVIDUEL
53315h36'54''SEIFERT EmilieSEFMY TRIBE
53415h37'10''DESSAIN RegisSEMSO HOUILLES TRIATHLON
53515h37'26''VAQUIER LucileSEFLEMAN TRIATHLON CLUB
53615h37'47''MADELAINE JoelSEMUSF TRIATHLON
53715h38'10''BOBIVSKY FabienSEMINDIVIDUEL
53815h38'10''QUIRICO YoannSEMINDIVIDUEL
53915h38'15''ROCHARD OlivierSEMINDIVIDUEL
54015h38'19''HIRTZ BertrandSEMINDIVIDUEL
54115h38'19''LEIGNEL MichelSEMTRIATHLON CLUB DE DOUAI
54215h38'24''CHABRUT Jean-MarcSEMINDIVIDUEL
54315h38'45''THEAUD MikaelSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
54415h38'51''GOUMAZ OlivierSEMTRI TEAM PULLY
54515h40'20''BROVEDANI AnneSEFTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
54615h40'33''GARRASSINSEMINDIVIDUEL
54715h41'13''JUNG StephaneSEMRILLIEUX TRIATHLON
54815h41'18''ANFRY JulienSEMINDIVIDUEL
54915h41'22''GAULT YohanSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
55015h41'32''LAFONT FabienSEMPIC SAINT LOUP TRIATHLON
55115h41'33''CENTEMERO SimoneSEMMONZA MARATHON TEAM
55215h42'12''QUAY-THEVENONSEMINDIVIDUEL
55315h42'54''MARCONNET RomainSEMINDIVIDUEL
55415h43'31''DUFOUR JeromeSEMTRISPIRIDON OYONNAX
55515h44'03''MATHIEU GuillaumeSEMINDIVIDUEL
55615h44'05''PERRIN RemiSEMINDIVIDUEL
55715h44'23''LAUDOU VincentSEMINDIVIDUEL
55815h45'43''DEFECHEREUXSEMINDIVIDUEL
55915h46'09''DORVEAUX EricSEMINDIVIDUEL
56015h46'10''BAUMLER ChristopheSEMTRI LION DE BELFORT
56115h46'22''LEGRAIN Jean ClaudeSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
56215h46'22''GRISELAIN EricSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
56315h47'04''PEENE NicolasSEMSO HOUILLES TRIATHLON
56415h47'12''DELAS Jean-MichelSEMINDIVIDUEL
56515h47'22''COMTESSE FrancoisSEMNICE TRIATHLON CLUB
56615h47'45''CHARBONNELSEFVALLEE DE MONTMORENCY
56715h48'00''GUEUNING BenoitSEMINDIVIDUEL
56815h48'19''EICHLER DavidSEMINDIVIDUEL
56915h48'23''DUIJNHOVEN EstherSEFNTB
57015h48'26''SIAUVE BrunoSEMTRIALP MOIRANS
57115h48'28''GAULIEZ EricSEMCOSNE TRIATHLON
57215h49'51''PROVIN MickaelSEMAS ETAPLES TRIATHLON
57315h50'38''SIMON ChristopheSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
57415h50'42''CATTINA DiegoSEMCANOTTIERI SALO
57515h50'55''BORNET JulienSEMMYTRIBE
57615h51'08''LETORT AurelienSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
57715h53'06''HALLIER PatrickSEMLES ALLIGATORS ANNECY
57815h53'16''LAMARQUE VincentSEMINDIVIDUEL
57915h53'21''BILY GaelleSEFLAVAL TRIATHLON CLUB
58015h53'25''LECLERC VincentSEMINDIVIDUEL
58115h54'08''CHALLOT EricSEMMONTPELLIER TRIATHLON
58215h55'14''BENITO LaurentSEMORLEANS ASFAS TRIATHLON
58315h55'40''HEZEAU NicolasSEMGRANVILLE TRIATHLON
58415h57'02''PIERRE SebastienSEMINDIVIDUEL
58515h57'13''VALLONE DanielSEMINDIVIDUEL
58615h57'34''AVRIL VincentSEMINDIVIDUEL
58715h57'36''CAMUS RomainSEMINDIVIDUEL
58815h57'43''SCHREURSSEMGTC
58915h57'57''REUS StephaneSEMVALENCE TRIATHLON
59015h58'32''LE GALL OlivierSEMTRIATHLON SPORT COUERONNAIS
59115h59'46''CUZON FredericSEMINDIVIDUEL
59215h59'48''MOUGET ChristopheSEMCHENOVE TRIATHLON CLUB
59316h00'16''TRAN SundySEFINDIVIDUEL
59416h01'41''GIRBAL JoelSEMINDIVIDUEL
59516h01'49''BOCQUET PhilippeSEMTRI TRAIL AND RUN QUEND
59616h01'54''PHILIPPE SebastienSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
59716h02'30''GAZANHE FannySEFINDIVIDUEL
59816h02'44''BENOIST GuillaumeSEMAS MONACO TRIATHLON
59916h02'51''VIERLING VincentSEMTRIATHLON JARNISY
60016h02'57''DERUELLE XavierSEMINDIVIDUEL
60116h03'24''BLANCHET EricSEMTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
60216h03'38''VANO AlexandraSEFTRISTARS CANNES TRIATHLON
60316h03'41''RASSART ThierrySEMINDIVIDUEL
60416h03'50''LIMBACH MarielleSEFTRI CLUB BISCHWILLER
60516h03'58''LUCASSEMINDIVIDUEL
60616h04'17''ARMAND-BONNETSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
60716h06'02''BOUDIER ArnaudSEMSENS TRIATHLON
60816h06'06''CALLAERT ThierrySEMINDIVIDUEL
60916h08'59''BEAU FredericSEMINDIVIDUEL
61016h09'00''FALLOTIN ChristopheSEMINDIVIDUEL
61116h10'08''SCHMITZ StephanieSEFCCCTRI
61216h10'15''LEFEBVRESEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
61316h10'26''HUCHEZ AuroreSEFTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
61416h11'05''MERTENS MarcelSEMEDO SPORTS
61516h11'16''DE PARISOTSEMINDIVIDUEL
61616h11'25''LIENARTSEMINDIVIDUEL
61716h11'48''SAIDI MyriamSEFINDIVIDUEL
61816h11'50''BROCHIER EricSEMRUN SUD TRIATHLON
61916h12'23''RIVALAN HerveSEMLORIENT TRIATHLON FLK
62016h12'59''POTIER Jean-LucSEMEC SARTROUVILLE
62116h13'36''BEDIAGA ARDANZASEMMUGARRA TRIATLOI TALDEA
62216h15'01''BRISSET JeromeSEMDAUPHINS DE L`ELORN
62316h15'03''BOTTIN RemiSEMCAM VALLEE DU CHER TRIATHLON
62416h16'32''PAROLA AlessandroSEMOXYGEN TRIATHLON
62516h17'08''SCHINKEL JeroenSEMINDIVIDUEL
62616h17'35''GONDRE PhilippeSEMINDIVIDUEL
62716h18'01''MUNIER RomainSEMTRIATHLON CLUB DE L'OMOIS
62816h18'08''FANTONI LionelSEMINDIVIDUEL
62916h19'01''MARCHANT AdrienSEMTRIALP MOIRANS
63016h19'52''SERENO MarionSEFTEAM NISSA TRIATHLON
63116h20'24''RASSINOUX OlivierSEMASAEC COETQUIDAN TRIATHLON
63216h22'25''VELIEN JeromeSEMRILLIEUX TRIATHLON
63316h22'31''CHAUVETET AlbanSEMINDIVIDUEL
63416h24'27''SWEEP TonSEMDE LANGSTRAAT
63516h24'35''CANIVEZ YannSEMLILLE TRIATHLON
63616h24'40''LACHER BorisSEMPUISSANCE 3 COURNON
63716h25'01''GRESSE MichelSEMINDIVIDUEL
63816h25'19''SIGROS BenjaminSEMINDIVIDUEL
63916h26'03''BRUNO-REYSEMMACH3 TRIATHLON
64016h28'07''MONNET ArnaudSEMTRISPIRIDON OYONNAX
64116h28'14''BOUTHIAUX CHAPEYSEFAS MONACO TRIATHLON
64216h29'01''VAN DE WIEL EricSEMDE LANGSTRAAT
64316h29'03''GARCIA RESINOSEMARBUS TRIATHLON
64416h29'43''MOURIZAT SebastienSEMINDIVIDUEL
64516h30'27''MAUDUIT FrancoisSEMLES RAINETTES DU PAYS D'AUGE
64616h30'46''DUPRE OlivierSEMINDIVIDUEL
64716h30'58''DZUIRA SebastienSEMINDIVIDUEL
64816h31'06''BOIS DominiqueSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
64916h31'25''GIRAULT SebastienSEMINDIVIDUEL
65016h31'30''GIRAUDEAU GregorySEMSEGRE TRIATHLON ESSHA
65116h31'42''BUFFET DominiqueSEMTEAM81
65216h32'16''LAGRANGE EricSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
65316h32'52''PUCHE MARTINEZSEMCT ARABI-YECLA
65416h33'45''DELFAU PhilippeSEMINDIVIDUEL
65516h34'47''BENISTAND-HECTORSEFINDIVIDUEL
65616h34'54''WILFERT SebastianSEMINDIVIDUEL
65716h35'37''GUILBERT ClementSEMUSCCAEN TRIATHLON
65816h36'56''NIEL DidierSEMINDIVIDUEL
65916h37'09''BOURDAIS EmmanuelSEMINDIVIDUEL
66016h37'20''RANDOUR GregorySEMMYTRIBE
66116h38'50''MURDOCH CarrieSEFSTADE FRANCAIS TRIATHLON
66216h39'19''SANCHEZ GARRIDOSEMTRIATLON PORTOCOLOM
66316h39'50''DAVID YannSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
66416h43'26''LEBLANC SebastienSEMINDIVIDUEL
66516h43'34''DESENSSEMMETROPOLE NICE COTE D'AZUR
66616h44'23''BOSCARO LucSEMINDIVIDUEL
66716h45'16''ALLO DidierSEMINDIVIDUEL
66816h45'54''GILLES EricSEMTRIATHLON TEAM BRIGNOLES
66916h46'17''DUBRULLE FranckSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
67016h48'02''AUTRUSSEAUSEMLES TRITONS DU GRAND COGNAC
67116h48'02''LE THIERRYSEMINDIVIDUEL
67216h48'07''REJOU LaurentSEMINDIVIDUEL
67316h48'21''BELE PascalSEMINDIVIDUEL
67416h48'35''FOERSTER GuillaumeSEMTAC COLMAR
67516h48'46''LUBINA FaridSEMINDIVIDUEL
67616h48'56''VALETTE LaurentSEMINDIVIDUEL
67716h49'23''CHORIN FredSEMNICE TRIATHLON CLUB
67816h49'40''GASTON ErwanSEMASAEC COETQUIDAN TRIATHLON
67916h50'13''GIRARD OlivierSEMSEGRE TRIATHLON ESSHA
68016h50'18''CARLIER MartinSEMLILLE TRIATHLON
68116h51'16''PARDI LuigiSEMLUCCA TRIATHLON ASD
68216h52'31''PAYEN VincentSEMNOISY LE GRAND TRIATHLON
68316h52'51''RADIGUE CyrilSEMINDIVIDUEL
68416h53'04''PERRIER JeromeSEMSCA 2000 TRIATHLON EVRY
68516h56'22''DELPOUYS SephoraSEFCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
68616h58'11''LE LAY MichelSEMINDIVIDUEL
68716h59'45''LESNE PierreSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
68816h59'46''CORNELOUP DenisSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
68917h00'22''SIMON JeromeSEMINDIVIDUEL
69017h00'41''RZEPECKI RegisSEMINDIVIDUEL
69117h00'41''TRAN YohannSEMINDIVIDUEL
69217h01'33''GIANNANTONIOSEMASPTT MULHOUSE TRI
69317h03'54''FOURMONT AntoniSEMINDIVIDUEL
69417h04'17''LE TONQUEZESEMINDIVIDUEL
69517h06'05''MINGAUD DanielSEMTOULOUSE TRIATHLON
69617h06'05''DUPUIS PhilippeSEMTOULOUSE TRIATHLON
69717h06'13''VELATI JeromeSEMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
69817h06'51''BOUYSSOU HenriSEMINDIVIDUEL
69917h07'10''PLUNIAN BenoitSEMINDIVIDUEL
70017h07'17''PERNET SebastienSEMRILLIEUX TRIATHLON
70117h07'46''VACCHI CaterinaSEFMONZA MARATHON TEAM
70217h08'02''FRITSCH NicolasSEMINDIVIDUEL
70317h08'07''JOBARD Jean-PierreSEMINDIVIDUEL
70417h08'51''VIGNES Jean-BaptisteSEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
70517h09'08''DUBOIS MichaelSEMAC ROMORANTIN TRIATHLON
70617h09'08''DELAUNOY ThomasSEMINDIVIDUEL
70717h10'59''CASTEL GwenaelSEMRENNES TRIATHLON
70817h11'11''PALEYRON FranckSEMINDIVIDUEL
70917h11'31''PISANO EmanueleSEMOASI LAURA VICUNA
71017h12'49''BREGOU EricSEMPIC SAINT LOUP TRIATHLON
71117h15'15''ZALUSKI ChristopheSEMNACRE TRIATHLON
71217h18'14''FRAISSESEMTRI LION BELFORT
71317h19'03''BUREL MarionSEFINDIVIDUEL
71417h19'11''BEVALET MarcSEMANTIBES TRIATHLON
71517h21'48''SCHICKEL FrancoisSEMPASSION TRIATHLON
71617h28'54''FORDANT WillySEMBEAUMONT TRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !