Classement de SaintéSprint - 23 km 2021

Voir la fiche de la course : SaintéSprint - 23 km du 27/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'02''CHEVRIER XavierSEMAsics
201h27'57''GARCONNET ClementSEM
301h28'08''LAUTIER ThomasSEM
401h28'19''BERNABEU FlorianSEM
501h29'27''BONNEFOY CedricSEM
601h29'31''MICHEL-BERGER SimonJUMAsptt Clermont Athle / Team Trail des Cimes
701h30'11''FATTIER RaphaelSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
801h30'19''COMPAROT AntoineSEM
901h30'33''CHAUDON TomESMALES CEVENNES ATHLETISME*
1001h30'54''SIZUN MartinSEM
1101h31'29''PEGON LouisSEM
1201h31'43''LE ROCH PaulSEM
1301h31'46''DOREAU ClementSEM
1401h31'46''LEHOUX AnthonySEM
1501h32'25''GARCIN MaximeSEM
1601h32'36''BARD MikaelSEM
1701h33'11''ANDRE LucasSEM
1801h33'17''LOONES ColinESM
1901h33'23''MASSONNEAU VictorSEM
2001h33'25''GACON NicolasSEMNATUR RUNNING
2101h33'47''MOREAU BertrandSEMTEAM terre de running Anthy/leman
2201h34'13''ALLIRAND JorisESM
2301h34'26''GARCIA CyrilSEMOSR
2401h34'31''PLANEL EdouardSEM
2501h34'59''CASTELLI BriceSEM
2601h35'12''MAROT VincentSEM
2701h35'15''SEVAJOL RaphaelSEM
2801h35'16''JOURNAUX FrancoisSEMTeam hunter / sport 2000 isle sur sorgue
2901h35'16''BARON MaelESM
3001h35'38''CLERGEAUD SamuelM1M
3101h35'43''KANOUTE KevinSEM
3201h35'45''SABRIE AnaisSEF
3301h35'53''GAGLIANO ArnaudSEM
3401h35'53''COLLIAUT RemySEM
3501h36'27''BERTHELOT LouisSEMS/L CA VALENCE
3601h36'40''GROUSSON ThomasSEM
3701h36'52''DEBIZET TibereESM
3801h37'27''CHARBONNIER GuillaumeSEM
3901h37'34''CHENAUD JordanSEMTEAM BE SPORTS&CONSEILS/Y'ACA COURIR
4001h38'00''LANGLOIS CedricSEMTeam Trail Aix Les Bains
4101h38'02''CHENET EtienneSEMTrail Euresport Club
4201h38'09''MESTRALLET JosephSEMChamonix
4301h38'12''BENEDETTI NicolasM1M
4401h38'15''THEVENOT Anne CecileSEF
4501h38'20''MONEGHETTI TomESMASM Saint-Etienne Triathlon 42
4601h38'20''WILLEMS QuentinSEM
4701h38'23''JOCTEUR MONROZIER GaelM1MENTENTE SUD LYONNAIS*
4801h39'11''LITZENBURGER HugoSEMTEAM RAIDLIGHT
4901h39'19''PERRIER ClementSEMCANTAL
5001h39'51''FERRIER GuillaumeSEMDMA
5101h39'51''COTTEREAU BenjaminSEM
5201h39'55''OSTERNAUD CharlesSEM
5301h40'56''BOISSIERE ClementSEM
5401h41'11''VEKEMAN MaximeSEM
5501h42'36''GUEGANO JordanSEMQUIMPER ATHLETISME
5601h42'48''LOIR PierrickSEM
5701h42'52''COULOMBEL AntoineSEMBeauvais Triathlon
5801h42'56''GIBERT JulienM1M
5901h43'02''CAMACHO JeromeSEM
6001h43'09''GAUDIN SamuelESM
6101h43'17''PATINEC EwenESM
6201h43'26''BOUET GeraldSEM
6301h43'58''GENTILS JohnnyM1MVal morteau ATHLETISME
6401h44'05''MARTINS AntoineSEM
6501h44'26''MONNIER RomainSEM
6601h44'28''ROISSARD GuillaumeSEM
6701h44'34''AGOUDJIL ELSPASS CelianESM
6801h44'47''MARIAC DavidM1M
6901h44'52''MOTOT FelixSEM
7001h44'54''RAPET RobinSEM
7101h45'08''HUBERT GillesM1M
7201h45'10''PLACE Jean-FrancoisM3MEA BOURG-EN-BRESSE*
7301h45'17''PICHOT UTRERA ArthurSEM
7401h45'30''DIEULOT AlexandreSEM
7501h45'32''DELEPORTE AntoineSEMRC Arras Triathlon
7601h45'38''GONOD MartinESM
7701h45'48''GADEBOIS JeremieSEM
7801h45'56''MEYER LaurentM1MASES
7901h46'26''VALBELLE Pierre-YvesSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
8001h46'35''HAELEWYN SimonSEMRed Fish Neuchatel
8101h46'47''MANIN JeromeSEMASVEL Triathlon
8201h46'50''BALAY BaptisteSEM
8301h46'58''CRETIN-MAITENAZ HerveM1M
8401h47'12''ERB FrancoisSEM
8501h47'23''BLAIX ClemenceSEF
8601h47'29''BACCONNIER StephaneM1M
8701h47'33''VIOLA JulienSEM
8801h47'38''ROBINET FlorianSEM
8901h47'47''MORISET VirgileESM
9001h47'52''FERRON HugoESM
9101h48'00''CHAPOUTAUD HugoSEMTeam Ibex Outdoor
9201h48'09''VILLETTE QuentinSEM
9301h48'35''ULIANA DavidM3MTEAM RUN-EXPERT VILLEFRANCHE
9401h48'38''BARTHES AdrienSEM
9501h48'54''OLIVIER AliceSEFSC CHATEAURENARD
9601h49'08''BARNICH YannickSEMDynamiqueStep
9701h49'10''BOUCHET ArnaudSEM
9801h49'18''ANTOINAT DavidSEM
9901h49'20''ASSIE JulieSEFCourir Par Nature
10001h49'26''BUCAILLE RomainSEM
10101h49'35''ETCHECOPAR RomainSEMRegiment medical
10201h49'39''GUYOT YannSEM
10301h49'45''COMTE LoicM1M
10401h49'55''MAURY FredericM1MOXYGENE PSA
10501h50'00''MENNETEAU AlexandreSEM
10601h50'10''GRANGIE GuillaumeM1M
10701h50'10''MAITRE AlexandreSEM
10801h50'21''GRASSART MaxenceSEMCourir a Lyon
10901h50'31''GAUTHIER MathildeSEFOullins triathlon
11001h50'31''LHERMITE MelineSEFCourir a lyon
11101h50'52''PAYRE ArthurESMOullins Triathlon
11201h51'12''GRAY FrankM3M
11301h51'19''BOUE-MATHOU AntoineSEM
11401h51'19''VINOT GregorySEMRrunning Lyon / Cryo advance
11501h51'23''DANEL BaudouinSEM
11601h51'25''DE CHERGE FoucauldSEM
11701h51'31''DE CHANALEILLES OscarSEM
11801h51'33''MEYER ThomasESM
11901h51'45''RAVEL AdrienESMTeam run forez
12001h52'11''RICHART MargueriteSEF
12101h52'13''PALLIER AlekESMLES COPINES
12201h52'31''CARON RobinSEM
12301h52'45''CHAMPERT EtienneM1M
12401h52'47''POLES LudovicM1MAPITRI
12501h52'49''CHATAING PierreSEMPlastic Omnium
12601h52'50''RABILLOUD FlorianSEM
12701h53'03''SOLIAC ThibautSEMSelection du materiel-7RMAT
12801h53'07''PEROT JeanSEM
12901h53'10''DOS SANTOS BenjaminSEM
13001h53'13''DOLADILLE YannickM3M
13101h53'14''DECHELLE ThierryM1M
13201h53'16''BAILHACHE VictorSEM
13301h53'19''DURNERIN AxelSEM
13401h53'27''MELCHIOR ElliotSEM
13501h53'29''VALOIS QuentinSEMTrail tour matagrin
13601h53'34''MARINTHE VincentESM
13701h53'34''PRAVER AntoineSEM
13801h53'37''DARNIS TRIGLA RomainSEM
13901h53'45''PASSET Jean-MarcM1M
14001h53'55''FRADET BenjaminSEM
14101h53'57''BILAT JulienSEM
14201h54'10''MACHABERT ThomasSEM
14301h54'17''LEFEVRE EliseSEFCourir par nature
14401h54'31''BESSIERE JeremieM1M
14501h54'36''PERGA AlexandreM1MCjd
14601h54'42''ROUSSEAU Pierre-MarieM1MENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM
14701h54'47''KLEIN ArnaudM1MIBAL Lingolsheim
14801h55'06''DE LEIRIS PaulSEM
14901h55'07''DYJAK LoiseESF
15001h55'10''PAPON RomainSEMRRUN LYON
15101h55'12''BOURGEOIS MorganeSEFASPTT Annecy
15201h55'12''MITAUT AliceSEF
15301h55'14''KILMARTIN JaneM3F
15401h55'23''NEDEAU TanguyESM
15501h55'24''RIETZLER VictorESM
15601h55'58''FOREST FrancoisSEMIntersport de Roncq
15701h55'59''NOLLOT FlorianESM
15801h56'02''LABORIE ClementSEM
15901h56'12''TALINEAU Jean-MaximeSEM
16001h56'13''DEMAISON QuentinSEM
16101h56'31''ZEGGANE HocineM3MENDURANCE PASSION 13
16201h56'31''PELISSIER OlivierSEM
16301h56'50''MARTIN Jean-JacquesSEM
16401h56'50''CAURLA VincentSEMVTCA FALCK
16501h57'03''HAENTJENS MarieSEF
16601h57'05''GOBART ArthurESM
16701h57'07''GIRAUDEAU BaptisteSEM
16801h57'10''ZRARI IliasESM
16901h57'22''D'ALIGNY AlexandreSEFVIGNAL GROUP
17001h57'25''HEYRICH FlorentSEM
17101h57'41''MORAND AdrienSEM
17201h57'43''DEFIX ThomasSEMRegiment du materiel
17301h57'53''BERNARDO AdrienSEM
17401h58'00''PINAULT TristanSEM
17501h58'01''LECOEUVRE Jean-BaptisteSEM
17601h58'03''PEUTOT BenoitSEMOUTDOOR
17701h58'03''BAYLE SoleneSEF
17801h58'06''LEFEVRE AdrienSEM
17901h58'14''MARQUES ValentinSEM
18001h58'15''DE BENEDITTIS RobinSEM
18101h58'18''LANDEAU Jean-NoelSEM
18201h58'28''ESTEVES VitorM1M
18301h58'36''HILLION GregorySEM
18401h58'36''FOURNET Anne-LaureESF
18501h58'38''GOURBEYRE JohanSEM
18601h58'55''FRAISSE NicolasSEM
18701h59'00''ROBERT PhilippeM1M
18801h59'03''FUENTES FabriceM1M
18901h59'14''GILLES ArthurSEM
19001h59'16''VOJNITS AlbanESM
19101h59'16''TETREL AurelienSEM
19201h59'24''PICARD RaphaelSEMGinini Antipode
19301h59'24''HEURTAULT CyrilM1M
19401h59'26''LEVET GabrielSEM
19501h59'29''SOULE ArnaudSEM
19601h59'33''LAVAL EtienneESM
19701h59'46''BEURNAUX LucM1MTrails Endurance
19802h00'00''CHAMBELLANT FrancoisM1M
19902h00'04''CROUZILLE VivienSEM
20002h00'17''LEIGNEL Jean-LoupESM
20102h00'22''DUBOIS MagaliSEF
20202h00'28''AUGIER SylvainSEM
20302h00'29''BONGRAIN ArnaudSEMCAF
20402h00'41''HOUDRET TheoSEM
20502h00'42''HUMEAU ThomasSEM
20602h00'43''ROUH RemiSEM
20702h00'44''RODRIGUES LuisM1M
20802h00'50''COGET GontranSEM
20902h00'51''BERTHELOT DimitriSEM
21002h00'53''POUSSET ThomasSEM
21102h01'12''GRINCOURT JeanSEM
21202h01'39''FATRAS KyliannSEM
21302h01'42''DESOUTTER JeanSEM
21402h01'48''PUJADE KevinSEMTeam Les Arcs
21502h01'49''CHAMAILLARD MathildeSEF
21602h01'53''THOMAS AdamESM
21702h01'56''GEORGEON-COLIN LorrySEM
21802h02'10''BODIGUEL MickaelM1M
21902h02'10''BELCASTRO AnthonyM1M
22002h02'13''DEBROISE Jean-LeopoldSEM
22102h02'13''VALETTE RomaricM1M
22202h02'30''IVANIC GuillaumeSEMTemps scandale
22302h02'36''DE SOUSA LaurentM1M
22402h02'39''JAULERRY MatthieuSEM
22502h02'40''PAGNIEZ ManonSEFAsvel Triathlon
22602h02'42''NAZ AdrienSEM
22702h02'43''THEVENOT AlexandreSEM
22802h02'56''CELLARD OlivierM1Mteam lepape
22902h02'56''VALLAS LouisESM
23002h02'56''CURE GuillaumeSEM
23102h02'57''NAVE RomualdSEM
23202h03'03''VIELJEUF SimonSEMBoubou Boyz
23302h03'08''DUMONT PascalM1M
23402h03'08''PICAMELOT JeromeM3M
23502h03'13''CYPRICH KevinESM
23602h03'21''CHALIMBAUD XavierM1M
23702h03'23''SERSOUB EliesSEM
23802h03'24''CHEVILLEY BenoitM1MCNPE St Alban
23902h03'26''BOUCHAHDANE NouredineSEM
24002h03'26''DAISSEMIN TristanESM
24102h03'31''DE LA BOURDONNAYE GuillaumeSEM
24202h03'34''GUEDON GuillaumeSEM
24302h03'36''CORZANI FlorianSEM
24402h03'51''ROZAND NicolasM1M
24502h03'56''ROSSO AnthonySEM
24602h04'02''CHAMONARD GeoffroySEM
24702h04'04''SERVANDON AndreaESF
24802h04'09''LENOIR TimotheeSEM
24902h04'10''GIRMA CorentinESM
25002h04'12''CLOTTE RemiSEM
25102h04'15''MOREY ArnaudM1M
25202h04'25''BARBOT ThierryM3MA&B - Le Partenaire du Numerique
25302h04'33''FENNETEAU JeremieSEM
25402h04'34''SANY WilfriedM1M
25502h04'34''AUMONT GregoireSEM
25602h04'34''MATHEVON StephaneM1M
25702h04'36''CHAUDY TheoESM
25802h04'39''SALEMBERE NicolasSEM
25902h04'42''PETRONIN GregoryM1M
26002h04'50''CRESPEL RomainSEM
26102h04'53''MARTIN AurelienSEM
26202h04'58''SINET NicolasM1M
26302h05'01''BLIN LeonardSEM
26402h05'01''LEFEVRE MaximeSEM
26502h05'02''RIGHETTI ClementSEM
26602h05'02''MOURATILLE VincentM1M
26702h05'06''PERRIN PierreSEM
26802h05'06''FILOMAR WillySEM
26902h05'08''BORDERY NeilSEM
27002h05'09''BAUDIQUEY CedricM1M
27102h05'09''HUBERT AntoineSEM
27202h05'13''CARRON SophieSEF
27302h05'13''BELAHCENE KhaledSEMThe Clouds
27402h05'16''BRANGE Jean-ChristopheM3MTEAM VILLANI
27502h05'16''ROZAND SebastienM1M
27602h05'19''VALOIS EliseSEFTrail Tour Matagrin
27702h05'22''GUILLET GaelSEM
27802h05'29''SYLVESTRE FabienSEM
27902h05'30''MAISONNAS MarinSEM
28002h05'32''COUDOUR BastienSEM
28102h05'40''DELLOUE LorrisSEM
28202h05'40''PICARD ValentinSEMENA
28302h05'41''VALOIS LucM3MTrail tour matagrin 42
28402h05'42''LE GALL GlennSEM
28502h05'48''DALLEAU WilliamM1MMagny Running Crew
28602h05'49''GERBAUD-BLIN PierreSEM
28702h05'52''GAZZURELLI RomualdSEM
28802h05'53''MOTTET ThomasSEM
28902h05'57''NATTA MatthieuSEM
29002h06'02''MEULLENET PierreSEM
29102h06'13''NARBOUX MeganeSEF
29202h06'18''CRUCHANDEAU ThomasSEM
29302h06'19''PARMENTIER GuillaumeESM
29402h06'20''SCHMIDT DA SILVA EnrikSEMGMT
29502h06'22''BARRALON SimonSEM
29602h06'28''LUCAS MartinSEM
29702h06'39''MENICHON ArnaudM1M
29802h06'47''MILLON ClementSEM
29902h06'55''LACAMPAGNE AnaisSEF
30002h07'10''VIZNAR JanSEM
30102h07'11''JOLY LaurentSEMPDJ Vie
30202h07'11''JOLY AdrienSEMPDJ Vie
30302h07'12''CHEVALLIER AlexisSEMPDJ Vie
30402h07'15''PROD'H VincentSEM
30502h07'15''BLANCHON CamilleESF
30602h07'16''PERROTTE JeffreySEM
30702h07'38''HAENTJENS AntoineSEM
30802h07'39''GAVENDA RimbaudESM
30902h07'40''MICHAUD AuroreSEFRUNIN’SOLUTEC
31002h07'43''BAPTISTA Dino TonyM3M
31102h07'43''BRADAI HarisSEM
31202h07'44''BILYNSKY MichaelSEM
31302h07'56''GARDETTE AmeliaSEFORMA
31402h07'59''BODU EmileESMEtoile spotive d'hery
31502h08'01''HOOPER KatherineSEF
31602h08'01''BOISSON DamienSEM
31702h08'07''MAUGET TristanSEM
31802h08'09''GUFFANTI ElodieSEFVTCA FALCK
31902h08'09''ROY ClemenceSEF
32002h08'17''MICHAUD RomainSEM
32102h08'20''GUICHAOUA MathildeSEF
32202h08'22''AH TCHOU FranckSEM
32302h08'23''CANETE JorisSEM
32402h08'24''D'HERVE SandrineM1F
32502h08'29''LEBLANC RemiSEM
32602h08'30''FOUILLOT ThibaultSEM
32702h08'32''PETIT CamilleESF
32802h08'33''BARRAL DenisM1M
32902h08'36''DELONG Pierre-EdouardSEM
33002h08'39''DUPORT FabienSEM
33102h08'48''ANDREUX MatthieuSEM
33202h08'50''LOUBET EtienneSEM
33302h08'51''LEVEQUE MaximeSEF
33402h08'51''VIRGOS YohannSEM
33502h08'53''PIREDDA RaphaelSEM
33602h08'55''CHABOSSEAU PatrickSEM
33702h09'08''MONCAYO CharleneSEFTeam Coin Coin
33802h09'08''BRU AlexandreSEMTeam coin coin
33902h09'10''CARRAS JulienSEM
34002h09'12''OUARAB YacineSEMYaya
34102h09'13''PARPETTE LucieESFTEAM SPODE
34202h09'16''RANCIERE AntoineM1M
34302h09'17''UNY NicolasSEM
34402h09'19''BALSOLLIER SoleneSEF
34502h09'22''EYRAUD NilisSEM
34602h09'24''BONNOT AntoineSEM
34702h09'26''DUPUIS DominiqueM5M
34802h09'27''LAYAT FredericM1M
34902h09'31''BOUQUET-SITA JulienM1M
35002h09'39''FABRE ThibaultSEM
35102h09'39''MICHARD ClaraSEF
35202h09'42''FARCY AurelienSEM
35302h09'48''DUMONT StephanieSEF
35402h09'50''ELLENA RobinSEM
35502h09'51''RIEUMAL RaphaelSEM
35602h09'55''GOMBAULT GuillaumeSEM
35702h09'55''DESBIEF RomainSEM
35802h09'58''TA AnaisSEF
35902h10'00''DAVIZIAC MathieuSEM
36002h10'00''BREVET SebastienSEM
36102h10'04''GUILBERT HugoSEM
36202h10'09''ROUQUIER StephaneM1M
36302h10'12''HUDOWICZ LysianeESF
36402h10'15''FAURE AlainM3Mfooting rambertois
36502h10'16''ROUX-AYMARD PacoESM
36602h10'18''PHILIPPE KevinESM
36702h10'19''SCHONEK GuillaumeSEM
36802h10'23''DESBROSSES AlexisSEMVIGNAL GROUP
36902h10'24''RECORBET EloiESM
37002h10'30''URBAIN HugoSEM
37102h10'30''CARON HubertSEM
37202h10'33''DAVID BOUQUIN RobinSEM
37302h10'41''CHARROYER LucienSEM
37402h10'43''MUNIER-JOLAIN MartinSEM
37502h10'48''BESSENAY BastienSEM
37602h10'50''KERVELLA PierreSEM
37702h10'51''CAILLAU PaulSEM
37802h10'52''LACOUR CelianeSEF
37902h10'55''DESBOIS GuillaumeSEM
38002h10'56''GARNERET EtienneSEM
38102h11'00''MATHIEU PichonSEM
38202h11'05''DONZIER LeaSEF
38302h11'08''MONIN LaurentM3M
38402h11'13''HAESSLER AlexanderM3MVIGNAL GROUP
38502h11'21''MARECHAL AlexandreSEMWILMOTTE RUNNERS
38602h11'22''PIGOU ThomasSEM
38702h11'23''BRUNARD RemiSEM
38802h11'27''HUTTIN LaurentSEM
38902h11'30''SURUGUE FlorianeSEF
39002h11'31''DEROGNAT PierreSEM
39102h11'39''GOURMET NathanSEM
39202h11'44''SENECHAL BenjaminSEM
39302h11'48''NORET MaximeSEM
39402h12'00''JAMET ClaudineM3FASFRAMATOME
39502h12'02''DUMAS SylvainM1MRRA
39602h12'04''VINCON LaurentM1MASFramatome Lyon
39702h12'14''LE GALL ChloeSEFCOURIR SUR BREST
39802h12'17''TROTTET GregoryM1M
39902h12'17''BILLECI GeoffreyESM
40002h12'19''HAUDEBOURG FlorianSEM
40102h12'23''BERNE ToniSEM
40202h12'23''ROIGNANT AlanESF
40302h12'27''CANONICO FolcoM1M
40402h12'36''REVEYRAND DamienM1M
40502h12'39''BOURGEAT JulienSEM
40602h12'47''MARTIN ValentinSEM
40702h12'49''ULIANA FannyESFTEAM RUN-EXPERT VILLEFRANCHE
40802h12'53''PERREAU FlorianSEM
40902h12'55''PEETERS JacquesSEM
41002h13'00''LARCHE LucasSEM
41102h13'04''MOULINEC HeloiseSEF
41202h13'07''SANTINI ClementSEM
41302h13'08''VANDENHOVE PaulSEMFloflo
41402h13'14''VOCANSON LionelM3M
41502h13'15''GARCIA AmauryESM
41602h13'23''COUILLIET EmmanuelleSEF
41702h13'23''FOURETS OlivierM1M
41802h13'25''COULOMBEL DenisM1MBeauvais Triathlon
41902h13'26''GAUDILLOT GeorgesM3M
42002h13'28''HERITIER JulienSEM
42102h13'28''BAYLE PascaleM3F
42202h13'31''TETREL AlexandreSEM
42302h13'36''ORTEGA DamienSEM
42402h13'37''ORTEGA RomualdSEM
42502h13'42''ROBERT DidierSEM
42602h13'43''PERRUDIN GuillaumeSEM
42702h13'44''PLACE LionelSEM
42802h13'47''BELCASTRO DavidM1MRANDO TRAIL TREPT
42902h13'48''RAFAI AnisSEM
43002h13'51''WATERLOOS StephanieM1Fplastic omnium
43102h13'55''MOUNARD BorisM1M
43202h14'01''DUHAMEL OlivierM1M
43302h14'03''GUISADO MargotSEFTriathlon Romanais Peageois
43402h14'08''MOREAU JulienM1M
43502h14'16''VACHON AurelieM1F
43602h14'22''PERY AlexandreSEM
43702h14'24''BESSIERE BenjaminSEM
43802h14'28''CHEVALLIER MahautSEF
43902h14'29''PERRAUD CyrilSEM
44002h14'29''PERRAUD XavierSEM
44102h14'33''RAIFFE RomaneSEF
44202h14'34''COMPAGNONE VincentSEM
44302h14'38''ZAMBONI LeaSEF
44402h14'40''JOUBERT DamienSEM
44502h14'42''FAUCUIT ClaudeM1FTRGV
44602h14'42''MEERLOO ChristelM1F
44702h14'48''REUTER AlexisSEM
44802h14'54''MARTINACHE MeganeSEF
44902h14'57''HEATH ThomasESM
45002h15'01''MONCHALIN CamilleSEF
45102h15'02''ARNAUD Jean-BaptisteM1M
45202h15'08''DETREZ ClaraSEF
45302h15'09''SELLIN Jean-CharlesM3M
45402h15'10''HUET Georges MarieM1M
45502h15'15''GOBLED PatriceM3M
45602h15'16''HIRTZ VictorSEM
45702h15'19''CHARBONNEL SebastienSEM
45802h15'19''FORT FabriceM3MLes foulees de Beauregard
45902h15'21''DACHRAOUI SkanderSEM
46002h15'21''GODEFROY OlivierM3MLes Foulees de Beauregard
46102h15'24''BITKER LaurentSEM
46202h15'25''ROCHETTE JeanM1MLAFOULEE VOURLOISE
46302h15'25''LAROCHE Yoan XavierM1M
46402h15'30''BEJAR MaximeSEM
46502h15'31''SAGNOL AntoineESM
46602h15'36''GIRARD FraganSEM
46702h15'37''FARGERE GarritSEM
46802h15'38''GABILLE LudovicM1M
46902h15'39''BALLOUARD MelodySEF
47002h15'45''DUMAS BaptisteSEM
47102h15'47''BARNAUD BenoitSEM
47202h15'48''WISSLER ArnaudSEM
47302h15'48''GUICHAOUA CamilleSEF
47402h15'52''GASON PhilippineSEFForme et Performe
47502h15'53''DESEVEDAVY GildasM1M
47602h16'01''CHATAGNON DamienSEM
47702h16'05''GARCIA StephaneM1M
47802h16'06''OLIVIER AnthonySEM
47902h16'06''DOCKES AntoineSEM
48002h16'08''FAVRE AurelienM1M
48102h16'11''POIRIER RomainSEM
48202h16'12''MAXIMILIEN LoriquetSEM
48302h16'23''PASQUALINI DamienSEM
48402h16'24''GRAVICHE JeromeM1M
48502h16'25''CLUZEL ValentinSEMBDG TEAM
48602h16'26''RAUZY AurelienSEM
48702h16'28''DESMARESCAUX AlbaneESF
48802h16'30''POLLET JeanM5M
48902h16'35''BERTRAND MarylineM1FDombes running evasion
49002h16'37''COUTY ClaireSEFles FourAKcals
49102h16'38''COUDRIER SylvainSEM
49202h16'40''MATHIEU StephaneM3MRAMS
49302h16'44''MILLAN DominiqueM3M
49402h16'46''GRASSAL AdeleSEF
49502h16'46''TERRAND VictorSEM
49602h16'48''TEISSIER PierreSEM
49702h16'48''RIFF ArnaudSEM
49802h16'52''BROUSSE PhilippineSEF
49902h16'53''OSPITAL EmelineSEF
50002h16'53''RIBERA GuillaumeSEM
50102h16'54''NEDELEC VincentSEM
50202h16'54''COMPAIN EtienneESM
50302h16'57''AUBIER-LAURE TomSEM
50402h16'57''VIEILLOT BaptisteSEMLaval Triathlon
50502h16'57''DURA CyriacSEM
50602h16'59''SALMON LoisSEM
50702h17'02''GAILLARD YoannSEM
50802h17'03''MARRAS DominiqueM1M
50902h17'04''VANAUD ThomasSEM
51002h17'05''WEIT AnneSEF
51102h17'05''DES PORTES EloiSEM
51202h17'05''NOOHI SatineSEF
51302h17'05''DEGOUY BenoitSEM
51402h17'06''SEILLER JulieSEF
51502h17'10''VAN RIJ BenjaminSEM
51602h17'11''HALLARY MaximeSEMMaxi42
51702h17'12''CLOUZOT KevinSEM
51802h17'14''BRETONNIERE YannM1M
51902h17'15''CHANAL EricM1M
52002h17'15''RIGE AdrienSEM
52102h17'15''CHARTIER PierreSEMLe hall
52202h17'16''VION CorentinSEM
52302h17'17''GIUDICE RomainSEM
52402h17'17''SEGUIN MorganeSEF
52502h17'19''FROUIN JeanSEM
52602h17'22''MEURENAND FabienM1M
52702h17'24''CAMPO LEBRUN IonaSEF
52802h17'29''MAYOUX JulienSEM
52902h17'30''DAUPHIN AlexandreSEM
53002h17'32''ROUSSEL-ROQUES PabloSEM
53102h17'34''GAUQUELIN JeremySEM
53202h17'34''LERAT MatthieuSEM
53302h17'35''JOUBERT MarionSEF
53402h17'36''BETOULLE JeremySEM
53502h17'37''FRUIQUIERE CharlesSEM
53602h17'37''TELLINI AnthonyM1M
53702h17'40''KIRSCH JulienM1M
53802h17'40''DOIGNIAUX LorrieSEF
53902h17'41''SIMOES HenriqueM1M
54002h17'45''LAGNEAUX VincentSEM
54102h17'53''DECOMBEJEAN BastienSEM
54202h18'08''GUALTIERI MaxenceSEM
54302h18'13''RENAUD LouSEF
54402h18'14''VALETTE JulineSEF
54502h18'15''SZUKALOWSKI AntoineESM
54602h18'15''RENAUD AliceSEF
54702h18'17''RETORD BenjaminM1MLepape
54802h18'17''FOUGEROUX JulesSEM
54902h18'19''CHAVANON FranckM3M
55002h18'19''GAUCHERAND ClaireSEF
55102h18'29''CELLERIER-MARTINEZ ThalieSEFTEAM CROQUETTE
55202h18'31''BESSON JeremySEM
55302h18'31''MARTINEZ LucasSEMTEAM CROQUETTE
55402h18'46''ANDRE Jean-PhalierSEMCHOUCH'TEAM TRAIL
55502h18'48''IRIBARNE LaurentSEM
55602h18'48''CHOMARAT XavierM1M
55702h18'48''FLON RomainM1M
55802h18'51''FAURE SolenneSEF
55902h18'51''WOGENSTAHL QuentinSEM
56002h18'57''WOZNY AntoineSEMOullins Triathlon
56102h18'59''COCOGNE Julien-PierreSEM
56202h19'01''BOURDY JoelM3M
56302h19'02''BIOLAY ThomasSEM
56402h19'02''LONGO MaximeSEM
56502h19'07''HEGELEN DanielM3M
56602h19'07''LALLIER AntoineSEMAJA Triathlon
56702h19'10''GLEITZ SylvainM1MACS SAINT JEAN SUR VEYLE
56802h19'10''JULIEN MathildeSEF
56902h19'11''REYNAUD DESREUX CharlotteM1F
57002h19'15''GAETAN JohannaSEF
57102h19'15''LEFEBVRE RaphaelleSEF
57202h19'16''GACHET LucileM1F
57302h19'17''CERVELLIONE JeromeSEM
57402h19'23''BONNAL ClementSEMSARP INDUSTRIES
57502h19'23''LECARDONNEL MaximeSEM
57602h19'25''LASNEL VincentSEMLTDR
57702h19'32''DETAMMAECKER QuentinSEM
57802h19'37''JACOUD NolwennSEFASVEL Triathlon
57902h19'38''AURAY MaureenSEFLa Dent Qui Bouge
58002h19'39''JACQUET NicolasSEM
58102h19'42''REVENEAU MichaelM1M
58202h19'50''GINJA StephaneM1M
58302h19'50''DARGET-LACOSTE ValerieM3F
58402h19'50''RIVAL MaximilienSEM
58502h19'51''DARGET-LACOSTE ClaudeM3M
58602h19'59''RICHEZ JeanneSEF
58702h20'00''RIOU JeremyESM
58802h20'01''PRADINES ThibaultSEM
58902h20'03''TAPIE PaulineSEF
59002h20'03''CHAMPALLE ChristeleM3F
59102h20'05''PIOVA FranckSEM
59202h20'07''LETOUZE Jean LucM3MEndurance Passion 13
59302h20'07''SOUVESTRE GaetanSEMRaptatus
59402h20'09''PERROUD SergeM3MAPI TRI
59502h20'15''BOUDET MeloeeSEF
59602h20'21''SADEK LeilaM1F
59702h20'25''MERCIER ValentineSEF
59802h20'28''MAYMAT TanguyESM
59902h20'36''VANOLI RegisM3M
60002h20'37''SAMOUILLER AlexandraSEF
60102h20'39''POUILLON JeremySEM
60202h20'40''DUPUY AdrienSEMScotches des Monts du Forez
60302h20'40''TISSIER ThomasSEM
60402h20'43''CHAKRI AnasSEM
60502h20'44''GONNARD MarionESF
60602h20'44''REMINIAC QuentinESM
60702h20'44''TREGRET LouisSEM
60802h20'45''HELLUY MaelysESF
60902h20'46''CUINET BrunoM3M
61002h20'46''COUROUX DavidM1M
61102h20'48''DORON SandraM1FBARJOS
61202h20'48''CURNIER RomainSEM
61302h20'49''MENAGER GillesM3MLa Region
61402h20'50''KONZOLA StephaneSEM
61502h20'50''DE COCQUEREL NicolasM1MLa Region
61602h20'53''PAYANT FabienSEM
61702h20'54''PERROS AndreaSEF
61802h20'56''DYERES SteveSEM
61902h20'57''VERNIN MarinaSEF
62002h20'57''SOLER MichelM3M
62102h20'58''RODON TomSEM
62202h21'09''ROLLAND ClementSEM
62302h21'11''GASQUET ColineSEF
62402h21'11''TISSIER AlexandreSEM
62502h21'13''COASSY MathieuSEM
62602h21'13''ROY VictorineSEF
62702h21'14''TOUSSAINT RosalieSEF
62802h21'14''FOURNERAY VictorSEM
62902h21'16''FOUCART OlivierM1M
63002h21'17''DEBALLON SebastienM1M
63102h21'17''DULAC Jean-JacquesM3MLAFOULEE FOREZIENNE
63202h21'29''NICOLET MathieuSEM
63302h21'35''DEMARE ChristineM1F
63402h21'39''HAMON CeliaSEF
63502h21'39''PONCIN ClementSEM
63602h21'45''USEO FlorentM1M
63702h21'45''MENTIGNY ArnaudSEM
63802h21'46''ROUCHOUZE YoannSEM
63902h21'47''CHARET EricM3MCoeur a Coeur 972
64002h21'47''MATHEVET CedricSEM
64102h21'48''ALEXANDRE LionelM3MASM Running
64202h21'49''FEDER LouSEF
64302h21'49''CLEMENT ChloeSEF
64402h21'51''ANTONIN PetitjeanSEM
64502h22'04''BOUVIER BarbaraM1F
64602h22'05''BRIARD SebastienM1MTEAM GNATEURS
64702h22'07''GIRY-DELOISON GeorgeSEM
64802h22'09''REDOUTE DidierM5M
64902h22'14''MABILAT MathildeSEF
65002h22'16''DELATTRE DelphineSEF
65102h22'17''BOIRON JosephineSEF
65202h22'17''COURAU DomitilleESFCRV Triathlon
65302h22'18''PAYANT JustineESF
65402h22'22''COLOMBIER HuguesESM
65502h22'24''PIERROT FredericM3M
65602h22'24''DEBOUT NicolasSEM
65702h22'26''GLATARD BriceSEM
65802h22'29''VERRIER RolphM1M
65902h22'31''MOREAU IngridSEF
66002h22'33''BONDON YoanESM
66102h22'34''HEVIN LouisonSEM
66202h22'39''BILLIOTTE NicolasSEM
66302h22'41''REDOUTE ThomasSEM
66402h22'41''BLIGNY FredericM1M
66502h22'45''VERNAY BenoitSEMATHLE 21*
66602h22'47''DUCARRE MaximeSEM
66702h22'48''VILLEMAGNE SylvieM3F
66802h22'52''ALVES LoicSEM
66902h22'53''BELLEVERGUE MatteoESM
67002h22'57''LOUVEL ManonSEF
67102h22'57''FLOQUET PaulineSEF
67202h22'57''LAMY CassandraSEFTCJ
67302h22'59''BOUBEE DE GRAMONT BaptisteESM
67402h23'05''MEES BenoitSEM
67502h23'06''RIGAUD HeleneSEF
67602h23'07''MEYER PascalM5MASPTT MULHOUSE
67702h23'08''VOURIOT FredericM3M
67802h23'10''BENOIT ClarisseSEF
67902h23'14''DUBY ChristelleM3F
68002h23'17''VINCENT LaureESFAsptt triathlon Angers
68102h23'17''DURAND DomitilleSEF
68202h23'21''GUILLOU FabienSEM
68302h23'24''WASILEWSKI HortenseSEF
68402h23'27''ROCHETTE BastienSEM
68502h23'27''DUCARRE AlexisSEM
68602h23'37''LOUVEL EricM3M
68702h23'38''HERCHEUX EmmanuelleM1F
68802h23'38''ROSFELDER JulienSEM
68902h23'39''CLUZEL JeremyM1MCourir dans les monts d'or
69002h23'40''MOREAU FlavieSEF
69102h23'41''MOINE BaptisteM1M
69202h23'41''LEROY MorganSEM
69302h23'44''FILIPPI ChristelleSEF
69402h23'46''DESUZINGE SalomeSEF
69502h23'46''LOPEZ ClementSEM
69602h23'50''COMBAT CecileM3F
69702h23'50''CROZET SebastienM1M
69802h23'51''RAMDANI QuentinSEM
69902h23'52''FERNANDEZ LeaESFFFN / FFPM
70002h23'55''MARTIN ChristelleSEF
70102h23'56''GRANJON LaurentM1MCOURIR POUR DES POMMES
70202h23'57''NERIEUX CedricM1M
70302h24'05''DUMAS GuillaumeSEM
70402h24'07''MEUNIER EricM5M
70502h24'08''COULOMBEL SimonESM
70602h24'09''VOORDES HenderikaSEF
70702h24'15''GARNIER BrunoM3MCA SPORTS
70802h24'17''SEROUDE AlexisESMAMB
70902h24'19''MARCEAU--MARY ElouanSEM
71002h24'19''HORNEBECQ JennySEF
71102h24'20''BROUILLARD MarionSEF
71202h24'23''MOINE AntonySEM
71302h24'24''CONSTANTIN PierreM1M
71402h24'25''DAMICO BAILLET AudreySEF
71502h24'26''BERTRAND GregoryM1M
71602h24'27''BREINER ClaudeM1M
71702h24'28''PENIGUEL ChristopheSEMCA SPORTS
71802h24'29''COURSANGE PatriciaSEF
71902h24'29''LAFON BaptisteSEM
72002h24'33''VINSON MagaliM3F
72102h24'35''DEMIANENKO LudmilaESF
72202h24'37''DRISSI NizalM1M
72302h24'37''GUERRIER LeaESF
72402h24'39''FIGUET-RODRIGUES LucasSEM
72502h24'40''MARTINOT-LAGARDE MathildeSEF
72602h24'43''CAILLOL MathiasSEMPIMAN Consultant
72702h24'44''SPONGA AlizeeSEFGRESIATHLE / Team Todoroff
72802h24'45''DE MARTINI Jean-MarcM3MMonplaisir trail
72902h24'46''GRESSE LaurentM1M
73002h24'46''LIGNEAU CamilleSEF
73102h24'49''MARTINET NathalieSEF
73202h24'50''COLIN MorganM1M
73302h24'50''GARBAY CarolineSEF
73402h24'50''MALGAT AmandaSEFENTENTE SUD LYONNAIS*
73502h24'54''LEBLOND MarionSEF
73602h24'56''BOULET HerveM3M
73702h24'58''CORGIER YvanSEM
73802h24'58''BLUMA NicolasSEM
73902h24'58''COINUS MirabelleSEF
74002h24'59''VALENTIN DelphineSEF
74102h25'00''DE LEON NAJERA MiguelSEM
74202h25'05''JACQUEMOUD LaurineSEF
74302h25'10''NEYRET ChristianM3M
74402h25'14''SAUVAGEON JeremieSEM
74502h25'21''DOUSTALY RaphaelSEM
74602h25'28''DOREL StephaneSEM
74702h25'29''RIVERA GregoryM1M
74802h25'30''BOUDISSA MehdiSEM
74902h25'33''FAURE MatthieuSEM
75002h25'34''PRINCE FredericM3M
75102h25'34''JUAN ClementineSEF
75202h25'35''VANLAER GillesM3M
75302h25'36''CHAIZE NoelieSEFNCIS
75402h25'37''MURA Jean-PierreM3M
75502h25'38''CHAFFANGEON MikaelM1M
75602h25'38''MARMOTTAN EvelyneSEF
75702h25'39''HALLE EmmaESF
75802h25'40''LECACHEUR SabrinaSEFEMSL
75902h25'45''SAMSON RomainSEM
76002h25'45''DIAZ LaurentSEM
76102h25'49''SARECZKI NilsM1M
76202h25'49''GOUBATIAN EloiseSEF
76302h25'49''GIRARDON EleaSEF
76402h25'51''VILLAND LorisSEM
76502h25'52''DAVID GuillaumeSEM
76602h25'54''BOSSE GaetanM1M
76702h25'56''ANNICCHIARICO SebastienM1MSarpi
76802h25'56''ZVER ThibautSEMNeuroresidents du Berghain
76902h26'01''FAYE HeidiESF
77002h26'01''GUENE CyrilleSEM
77102h26'07''TOUSSAINT AnthonySEM
77202h26'11''FIN JonathanSEM
77302h26'11''VIEIRA ChristopheM1M
77402h26'15''COULANGE TristanSEM
77502h26'15''DUSSERT MailysSEFAdidas Runners Paris
77602h26'16''POCHET EtienneSEM
77702h26'18''TRILLAT CorentinSEM
77802h26'19''CROUVIZIER PascalM5M
77902h26'19''POLLET GuillaumeM1M
78002h26'23''HARNAY YannSEM
78102h26'25''LIEBERT LiseSEF
78202h26'33''MORALES AliciaM1F
78302h26'33''DECLERCQ SebastienSEM
78402h26'35''GILLET YvesM3M
78502h26'37''RICHARD-VITTON DelphineM1FDOMBES RUNNING EVASION
78602h26'37''ROLLAND FredericM1M
78702h26'44''GOYON ThomasSEM
78802h26'49''NO MURA TiffanySEF
78902h26'50''GAGNOT JulienSEM
79002h26'54''BOISSONNET GladysSEF
79102h26'54''BOISSONNET DaphneSEF
79202h26'54''ROLLAND MelanieSEF
79302h26'54''LE TOULLEC HanaSEF
79402h26'55''ESNAULT MartinSEM
79502h26'55''COMPTE MaximeESM
79602h26'56''THOMAS CharlotteSEF
79702h26'57''MONCORGE LorenzESM
79802h26'58''SALLE ArthurESM
79902h27'00''PEILLEY FlorentSEMNCIS
80002h27'03''LACHAUX ThierryM3M
80102h27'06''LETERME-HEROD GeoffreyM1M
80202h27'07''MOULIN YoannM1M
80302h27'08''BOUVIER MathieuSEM
80402h27'14''GUILLIAMS MaximilienSEMData-Major
80502h27'15''VERNE TristanESM
80602h27'15''BISSAY ThelmaESF
80702h27'16''GARBOUD LilianM3M
80802h27'18''FERNANDEZ Jean ChristopheSEM
80902h27'19''MARQUES RemiSEMArlequin
81002h27'19''BARTHELEMY CamilleSEF
81102h27'20''LACROIX DavidSEM
81202h27'21''MONTOYA GaelleSEF
81302h27'31''TAISNE EliseSEFFRIENDS INSTA TRAIL
81402h27'32''MALATIER FranckM1MDauphirun
81502h27'37''GOULVESTRE FannyM1FSymbiose Team
81602h27'41''SEIGNE LucyESF
81702h27'41''LE COZ Jean-LucM3M
81802h27'43''HENDERSON NicholasSEM
81902h27'46''JAMBON AurelieM1F
82002h27'46''COUTON CamilleSEF
82102h27'47''MARTIN NoemieSEF
82202h27'47''JAMBON CyrilM1M
82302h27'47''GOURAUD SimonSEM
82402h27'47''VAUTRIN ThomasSEM
82502h27'49''BENOIT ValerieM3Ffos olympique club
82602h27'51''CAMPIDELLI DanielM3M
82702h27'53''WYBRANIEC MichaelSEM
82802h27'55''HERVOUET YannM1M
82902h27'56''MAHIET VirginieM3FNWA COTE BLEUE
83002h28'00''LEDER MaryonM1F
83102h28'01''PERRIN GuillaumeSEM
83202h28'04''GIACOMETTI CorentinSEM
83302h28'05''xx xxM1M
83402h28'08''ARNAUD DidierM3M
83502h28'10''RONDEY CedricSEM
83602h28'10''PRALONG ThomasSEMTeam raclette
83702h28'12''MAGNIN ChloeSEF
83802h28'12''BULONE RemiM1M
83902h28'14''BOUACHA FaroukM1M
84002h28'15''PILLARD WilfriedSEM
84102h28'16''BARTCZAK JulieSEFCRC Strasbourg
84202h28'16''HUGON ElsaSEF
84302h28'19''SUQUET CecileSEF
84402h28'25''DEGORCE-DUMAS ClaraSEF
84502h28'26''AUBRY ClaireSEFKIWI
84602h28'27''LE DEM MillySEF
84702h28'28''VAUTRIN CamilleSEM
84802h28'31''GONON JulieSEF
84902h28'31''DEMEURE Marie-LaureSEF
85002h28'34''ILIAN NicolasM1MVIGNAL GROUP
85102h28'35''LAPLANTE JeanM5M
85202h28'39''BLANC LeaSEF
85302h28'40''CHETELAT HugoSEM
85402h28'43''GIBERT FlorentSEM
85502h28'47''ULIANA MarieSEFFitQuinze
85602h28'49''BERTIER EliseSEF
85702h28'49''MARIE MaxenceSEM
85802h28'50''KRIMMEL MatthiasSEM
85902h28'51''MERMET OlivierM3M
86002h28'51''LEHENOFF FabienSEM
86102h28'53''PREMPAIN JulienM1M
86202h28'58''BOUTEILLE ElodieSEF
86302h29'00''MELECK StephaneM3M
86402h29'02''BRANCOURT FlorentSEM
86502h29'03''PERSINET MorganeSEF
86602h29'04''JACAMON FlorentSEM
86702h29'05''THIERY FlorentSEM
86802h29'12''BOISSEAU ThomasSEM
86902h29'14''SEGUIN LaureneSEFASVEL Triathlon
87002h29'14''ARAGON BriceSEM
87102h29'17''PARIS ThomasSEM
87202h29'21''DU BESSET JSA JeanSEM
87302h29'24''LAYAT MagaliM1F
87402h29'25''CHARROIN VincentM3M
87502h29'25''BESSET AudreySEF
87602h29'27''POUDEVIGNE BastienSEM
87702h29'29''BAILLEUL DavidSEM
87802h29'33''JAROUSSE FlorianSEM
87902h29'38''COMBEMOREL MelanieSEF
88002h29'39''PENIDE FlorentSEMLES LAPINS
88102h29'43''LATRECHE AlexSEM
88202h29'44''FAQUIN VeroniqueM5F
88302h29'44''PENIDE AntoineSEMFIT TRI PERFORMANCE
88402h29'46''MARTOCQ OlivierM5Mendurance passion 13
88502h29'46''GAGET BertrandM5M
88602h29'52''MEYNIER NicolasM1M
88702h29'52''BONBONNY CharlotteSEFTEAM MAC SPORT
88802h29'54''DULAC CorinneM1F
88902h29'55''LE QUERRE AudreySEF
89002h29'57''BOIRON FabienM1M
89102h29'57''AUFRANC PaulineSEF
89202h29'59''CHARBONNEL MargotSEF
89302h30'01''ROUSSET ClementSEM
89402h30'01''BERTRAND FaustinSEM
89502h30'01''LEGEAY YannickM1MRunning heroes
89602h30'03''LANCON ClementM1M
89702h30'04''DAIRE SylvainM1M
89802h30'04''BOUIN BenjaminM1M
89902h30'05''GERVASONI NoelineM1F
90002h30'05''xx xxM1M
90102h30'09''LE Tuan-NhiSEM
90202h30'10''BOULERY SimonSEM
90302h30'10''PRISCA De VulpianESF
90402h30'12''OBERLE LaetitiaM1F
90502h30'13''PERON RegisM1M
90602h30'13''GERVASONI JulienM1M
90702h30'15''SANCHEZ HerveSEM
90802h30'15''KISTNER AudreySEFTeam bike and run’in
90902h30'17''CLEMENT AlixeSEF
91002h30'22''CRABIERES ColinSEM
91102h30'22''STERIN Marie-PascaleM1F
91202h30'24''SALAUD DamienSEM
91302h30'25''ROUX AdelaideSEF
91402h30'25''BORCKE JohannaM1F
91502h30'29''GAUVIN RezaM1M
91602h30'30''LANGLOIS SebastienM1MSeb
91702h30'30''FIGUEIREDO JoseM1M
91802h30'32''MENUT AymerickM3M
91902h30'34''BARRIERE RemiM1M
92002h30'36''MOULIN CoralieSEF
92102h30'36''BENOIT Jean-ChristopheM3Mfosolympique club
92202h30'37''COTTE Jean-FrancoisM1M
92302h30'40''FRANCOIS LudovicM1MSARPINDUSTRIES
92402h30'40''GEFFRE ThomasESM
92502h30'44''JACQUES DidierM3M
92602h30'45''BOYET AgatheSEFLe hall
92702h30'46''VANOLI ThierryM3M
92802h30'47''BOUTIN FredericM3MLes foulees de St Germain
92902h30'49''ANDREWS RupertSEMLa Revoyure
93002h30'52''VIDEAU ChristelleM1F
93102h30'52''MATHIRON BenjaminSEM
93202h30'57''CHATELARD EloiseSEF
93302h30'58''CHATELARD Paul AntoineSEM
93402h30'58''DALLEMAGNE AliceSEF
93502h31'00''JOIN-LAMBERT PaulSEM
93602h31'02''BROULAND PascalM1MLes Foulees de Beauregard
93702h31'02''GAL CyrilleM1Mchaud les pattes
93802h31'04''BOUQUET RolandM1M
93902h31'04''VILELA LoicSEM
94002h31'05''DURAND PhilippeM5M
94102h31'05''DEBOURG LudovicM1M
94202h31'05''DESSOLY CyrilSEM
94302h31'06''GUERIN ArnaudM1M
94402h31'10''CLAUDIN NicolasSEM
94502h31'11''ORTIGER ClaraSEF
94602h31'14''HEISSER EricM3MTeam Free bike
94702h31'17''BERROUBACHE BrahimSEM
94802h31'24''MAROTTA PierreSEM
94902h31'24''WILKES JessicaSEF
95002h31'26''DESPEYROU LiseSEFLa French Run
95102h31'27''CHICANDRE YannickSEM
95202h31'31''MARY AlexandreM1M
95302h31'31''ROUYRE AmandineSEF
95402h31'32''CLAVIJO PaolaSEF
95502h31'33''GONZAGA MarieM3F
95602h31'33''VINCENT EticM3MEndurance Passion 13
95702h31'34''CRETAUD FredericM1M
95802h31'34''SACCINTO SebastienM1M
95902h31'36''RITTER ValentinSEMLa French Run
96002h31'37''CLORENNEC MargauxESF
96102h31'38''BERLIOZ LisaSEF
96202h31'38''RIEG JosephineESF
96302h31'42''TARMIS TonyM1M
96402h31'47''PLOUVIER CharlotteM3F
96502h31'49''OSTYN GregorySEM
96602h31'49''BEGUERIE DianeSEF
96702h31'49''BUONGIORNO SylvainSEMTeam Bertagne
96802h31'50''MAMCZYK AngeliqueSEFRESPIRER SANS Y PENSER
96902h31'51''TOURNADRE MatthieuSEM
97002h31'53''ALLIBERT JustineSEF
97102h31'56''PROTHERY NicolasM3M
97202h32'00''ARMAND PascalM3M
97302h32'01''RENAUD JulieSEF
97402h32'01''HOUDOUX RomualdM3M
97502h32'01''BOUTTE SebastienM1M
97602h32'01''COQUARD JeromeSEM
97702h32'04''GAUDILLIERE MelanieSEF
97802h32'12''VIRIEUX PierreSEMPERITO
97902h32'14''AUDOUY LaurentM3M
98002h32'14''VAUDAINE RomainSEM
98102h32'15''CARLIER PascalM3MFREE RUNNERS LE CLUB
98202h32'17''CROUZET ValentinSEMDIAGONALE
98302h32'19''MICHEL YoannSEMTUCK
98402h32'21''VOUTIER NathalieM3FENDURANCE PASSION 13
98502h32'21''CHAVANON PierreSEM
98602h32'22''LABOURIER HerveM3M
98702h32'22''BRUT SarahSEF
98802h32'23''RICHON LaetitiaSEF
98902h32'24''GIRAUD Jean-MichelM1M
99002h32'26''MADIES GaetanSEM
99102h32'26''DUTKA LorisM1MVIGNAL GROUP
99202h32'27''BARDET PascalM5MPlastic Omnium
99302h32'31''GINHAC DominiqueM1M
99402h32'44''GINHAC JulesESM
99502h32'52''CHALANCON BenoitSEM
99602h32'53''DELMAS JulieSEF
99702h33'04''ROLLIN AgatheSEF
99802h33'06''SUTCH StefanSEM
99902h33'11''MESNIL DaphneSEF
100002h33'14''BOURA RomainSEM
100102h33'17''FICHOT-PASQUINET AurelieM1F
100202h33'18''MANISCALCO GilbertM3Mras
100302h33'19''LABOURIER StephanieM3F
100402h33'19''GUENON SidonieSEF
100502h33'22''PETIT SandrineSEF
100602h33'28''LAURENT VirginieM1F
100702h33'32''JAILLET LudovicSEM-
100802h33'32''FREDERIC MartinM3M
100902h33'34''CAHEN NathaniaM3Fendurance passion 13
101002h33'35''NGUYEN FlorenceM1F
101102h33'36''PERRILLAT-MONET ThomasSEM
101202h33'38''POIRSON NicolasSEMREGIMENT MEDICAL
101302h33'38''LEMIUS MatthieuSEMTeam Jolokia
101402h33'39''BESSON JoffreySEMFooting Rambertois
101502h33'40''TETIER BaptisteM1M
101602h33'43''FORESTIER MaxenceSEM
101702h33'47''SZNAK SabrinaSEF
101802h33'48''RUEDA Santos GabrielSEMSAGA TRAINING LAB
101902h33'52''BARIBAS ElodieSEFEA PAYS DE FOIX
102002h33'52''STEVENOOT LudovicM1M
102102h33'58''CHARLOIS PaulM1M
102202h34'01''JULIEN Marie-LaureM3F
102302h34'03''MARAND Jean-OlivierM3M
102402h34'04''VUILLERMOZ VincentSEM
102502h34'04''BOURGEOIS LeaSEF
102602h34'08''COMMARMOT ManonSEF
102702h34'09''VANPOULLE Anne-CarolineSEF
102802h34'09''GIUDICELLI PatrickM3M
102902h34'11''LE ROUSSEAU FabienM1M
103002h34'11''HURE StephaneM3MLe Blond
103102h34'14''GAGET MarianneSEFMatel
103202h34'16''HABOUZIT GuillaumeM1M
103302h34'20''xx xxM1M
103402h34'20''JOUANNEAU BenoitM1M
103502h34'25''MAGAND VictorSEM
103602h34'25''GUYON JustineSEFDombes Running Evasion
103702h34'26''FELIX DA SILVA AlexandreSEM
103802h34'26''MEILACH MarjorieM1F
103902h34'27''BREGIER QuentinSEM
104002h34'29''JAGER LauraJUF
104102h34'32''CHARLES JulienSEMRAMS
104202h34'33''MONNIER RemiSEM
104302h34'39''LAMOURI PierreSEM
104402h34'39''INIZAN AntoineSEM
104502h34'41''BORBON DavidM1M
104602h34'46''BOURBOTTE MaxenceSEM
104702h34'47''GUYOT EnzoSEM
104802h34'51''FAVRE MaximeSEM
104902h34'53''CANDEIAS CedricM1M
105002h34'53''AURIAULT ThomasSEM
105102h34'53''MHARI AbdelM1MSaint Priest Running
105202h35'03''VINAY JulienSEM
105302h35'03''GARRIER MorganeSEF
105402h35'07''PRELY HortenseSEF
105502h35'07''RAZAFINDRABE SantosM1M
105602h35'08''SAINTEMARIE DamienSEM
105702h35'10''ROSSO JulienSEM
105802h35'11''ROUVIERE JulietteSEF
105902h35'11''OMS SebastienSEM
106002h35'12''GAUVIN FabienSEM
106102h35'15''COLOMBET AlexaneSEFAVOC
106202h35'17''GRENOUILLET MarieSEF
106302h35'22''FARGETTE LoicSEM
106402h35'23''DOUSTALY MarieSEF
106502h35'24''COTTAVOZ RomainSEM
106602h35'25''BOIS FranckM1M
106702h35'26''BONTAZ ChloeSEF
106802h35'27''BILLECI BrunoM5M
106902h35'29''NEGREIRA CarolineM1F
107002h35'31''BERGERON AurelieSEF
107102h35'35''ROGER AubinESM
107202h35'35''CABIBEL BertilleESF
107302h35'35''CABIBEL FredericM1M
107402h35'38''DUPRE HugoSEMLe hall
107502h35'39''GASQUET ChristopheM3Mcyclo-bourccain
107602h35'40''KOLESNIKOFF AnastasiaESF
107702h35'40''ANDRE RomainSEM
107802h35'40''AOUZAL HussanM1M
107902h35'40''CAMOULES PatrickM3M
108002h35'41''GROS XavierSEMAssociation Sportive de Chambeon Magneux
108102h35'42''PRESSIGOUT SarahESF
108202h35'46''GROS PhilippeM1M
108302h35'49''DRAI AriM1M
108402h35'49''BECK Julien ReneSEM
108502h35'49''LUCA SerafiniM1M
108602h35'54''CHRISTELLE Chane-LawSEF
108702h35'54''JOLY AgatheM1FEsprit d'Equipe
108802h35'58''RENAUD AntoineSEM
108902h35'58''BESSERER RemiSEM
109002h36'00''JAUNIAUX JulieSEFCOLMAR MARATHON CLUB
109102h36'02''BENARD ChrisSEM
109202h36'03''WOLFROM AristideSEM
109302h36'03''COUSSIROU JulieSEFMYMP
109402h36'03''BUFFAT MelodySEF
109502h36'03''POULENARD ChristeleM1F
109602h36'06''CHARPY LucasSEMLugdunum Triathlon Club
109702h36'15''COMPAGNONE LuceSEF
109802h36'16''TARDIF MarieM1FRun in Greoux
109902h36'17''DUPIC ErwanM1MTennis Club de Fontenay sur Eure
110002h36'17''DEFRAMOND MathildeSEF
110102h36'29''CRUCE OlivierSEMChatt
110202h36'29''PALLARD MarineSEFChatt
110302h36'29''DESLZONGUE LaurentM1M
110402h36'30''JALLAS ValeryM1M
110502h36'33''GREGOT EvaESF
110602h36'36''DA COSTA FannySEFCoeur2gaga
110702h36'37''FICHOT LaurentM1M
110802h36'38''JANOLY- DUMENIL AudreyM1F
110902h36'41''DA COSTA AndreSEMCoeur2gaga
111002h36'42''BERNARD PatrickM3M
111102h36'44''DE MAGNEVAL PhilippineSEF
111202h36'48''GUILLERME MichelM1FPLASTIC OMNIUM
111302h36'55''HERBILLON MarineSEFCrossfit Alpes unity
111402h36'58''BATTESTI EricM3M
111502h37'01''GAZANION JeanneSEF
111602h37'03''WELTZ GuillaumeSEM
111702h37'03''ABDESSMAD AliM1M
111802h37'04''LAFORET LouisSEMLos Piratos del Clan de los Usurpatos oui
111902h37'05''COPPARD MarieM1F
112002h37'08''RODENAS MichaelSEM
112102h37'10''JENN GuillaumeM1M
112202h37'11''COLLOT JeromeSEMHaulotte Running Team
112302h37'11''BERTHELIER ElvireSEF
112402h37'11''CHALAL YacineSEM
112502h37'16''BAYARD RemyM3M
112602h37'19''HEDOUX AudreySEF
112702h37'20''TARDY HerveM1MRCCS Colombier Saugnieu
112802h37'20''GIROND AnneSEFCourir a Lyon
112902h37'21''BOTTICHIO BrunoM1M
113002h37'22''YACOUBOU MariamaM1F
113102h37'23''MOREGGIA SylvainM1M
113202h37'25''MUTIN DavidSEM
113302h37'25''DEBUIRE MelinaSEF
113402h37'25''ROUX-AYMARD FranckM3M
113502h37'25''DICHANT AlexandreSEM
113602h37'25''DICHANT AurelieM1F
113702h37'25''BLEIN CyrilM1M
113802h37'27''BOULAY EmileSEM
113902h37'27''JOURDAN AlexisESMOxygene
114002h37'27''BABUCCI AnthonySEMOxygene
114102h37'30''DIMINO ElianSEM
114202h37'31''DEWYN JulienM1M
114302h37'36''NOUAR IdrissM1M
114402h37'36''TOURBIER AlexandreSEM
114502h37'41''BOULINIER ThomasSEM
114602h37'41''LEMARIE AnneSEF
114702h37'41''HUME RenaudSEF
114802h37'50''FSTOY AlixESF
114902h37'50''VIEUGUE AudreySEF
115002h37'50''FISTRE JulienSEM
115102h37'54''RICHARD-VITTON JulienM1MDOMBES RUNNING EVASION
115202h37'55''DI GERLANDO MickaelSEM
115302h37'55''LE NINIVEN SimonSEM
115402h37'56''COLAS LorisSEM
115502h37'56''NONNOTTE AlexandreM3M
115602h37'57''CORTIAL CamilleSEFCourir a Lyon
115702h38'00''DUPONT AnthonyM1M
115802h38'00''AGUILERA ChristopheSEM
115902h38'02''RICAUD MarjorieM1F
116002h38'03''DEQUIREZ LucileSEF
116102h38'05''TAO SoleneSEFCAPRG
116202h38'08''CHAMPAILLER SebastienM1M
116302h38'09''BONNEVILLE AgnesM3FENTENTE SUD LYONNAIS*
116402h38'16''COTTALORDA AmandineSEF
116502h38'19''LAGARDE EloiseESF
116602h38'20''COTTALORDA ChristianM5M
116702h38'20''LUCAS PierrickSEMA&B - Le Partenaire du Numerique
116802h38'22''BONH JocelyneM3F
116902h38'22''MULLER AdrienSEM
117002h38'36''PASCUAL StephanieSEF
117102h38'36''BATAILLE EricM1M
117202h38'37''CAMACHO PhilippeM3M
117302h38'38''AUSSIGNAC PierreM1M
117402h38'39''BONNEFOY LaurentM1M
117502h38'43''FUMAT CarolineM1F
117602h38'44''WENGER SolineM1F
117702h38'44''BERGERET SteveM1MAcs St Jean
117802h38'44''BUATHIER KristelM1FAcs St Jean
117902h38'45''PERRIN YohannM1MTrail & MACADAM
118002h38'48''DENIS ElodySEF
118102h38'49''SEILLER JulienSEM
118202h38'53''VIALLEFONT AntoineSEM
118302h38'56''BROSSETTE RaphaelSEM
118402h38'59''MENGUY SarahSEF
118502h39'01''GRARD SteevenSEM
118602h39'03''VERDONCK JohanSEM
118702h39'06''TROALEN ClaraSEF
118802h39'06''LENTINI CharlesSEM
118902h39'08''PETITGIRARD MyriamM3F
119002h39'09''PERRODEAU MorganeSEF
119102h39'09''CAYUELA MichaelSEM
119202h39'13''LARDIERE BenoitSEM
119302h39'13''DEMANGEL VincentSEM
119402h39'17''MISSIER CedricSEM
119502h39'17''ALVIANO YohanSEM
119602h39'18''LENTINI NicolasM5M
119702h39'19''RAVAUD PatriceM3MGrand Chambery Ski
119802h39'20''NOURRY SebastienM1M
119902h39'22''HERCHEUX Jean MichelM1M
120002h39'24''PRIMET JonathanSEM
120102h39'25''ANDREVON TamaraSEF
120202h39'25''ANDREVON TamaraSEF
120302h39'28''BROCHARD ChristopheM1M
120402h39'29''HARRAU CharlotteSEF
120502h39'35''ALBY ReginaldM1MCORPS VENISSIEUX
120602h39'36''MUINO BarbaraSEF
120702h39'36''BILLECI LisaSEF
120802h39'38''NAUDIN MargueriteSEF
120902h39'39''SEBILLET FrancoisM1M
121002h39'39''PETIT ThomasSEM
121102h39'41''HAMELIN VincentSEM
121202h39'43''INTHAVONG CassandraSEF
121302h39'45''TROALEN DenisM5M
121402h39'48''PEILLEX LaetitiaSEF
121502h39'51''MUNIER-JOLAIN FabriceM3M
121602h39'59''KOLEV KarineSEF
121702h40'01''LACROIX PaulineSEF
121802h40'03''GUERDER MargauxSEF
121902h40'04''BAUDIN FlorentSEM
122002h40'12''CHARPY FloraSEF
122102h40'13''SEGHIR MohamedM1M
122202h40'16''BOUCHER SandyM1F
122302h40'20''GIGLEUX ThomasSEM
122402h40'20''AYAD PascalM3MPonteTrail
122502h40'21''GUIRAUDON YoannM1M
122602h40'21''FIDEI DimitriSEM
122702h40'21''FIDEI MickaelM1M
122802h40'25''FORTES GilbertM1M
122902h40'25''BEAUCAMP CorinneM1FJogg'in Tours
123002h40'30''FEUILLET EliseSEF
123102h40'32''LEDIG JeremySEM@buissonjoyeux
123202h40'34''DOCHIER-ROBERT BriceSEM
123302h40'35''ERHET PascalSEM
123402h40'35''POUREL StephaneSEM
123502h40'36''PLANTECOSTE YoannSEM
123602h40'42''KRUPKA EvaESFRESPIRER SANS Y PENSER
123702h40'47''LEPROUST MaximeSEM
123802h40'47''GAUCHER MathisESMRESPIRER SANS Y PENSER
123902h40'52''VALETTE RomainESM
124002h40'55''BUSSIERE GaranceSEF
124102h40'55''MONIN LionelM1MEA LE CREUSOT
124202h41'01''FOURNIER LaetitiaM1F
124302h41'01''BONNOD LaurentM3M
124402h41'04''MENAGER AstridESF
124502h41'04''KOLBER TOUSSAINT JulieM1FTEAM AVON 77
124602h41'04''DUBART FlorentSEM
124702h41'05''UNTEREINER XavierSEF
124802h41'07''CHANUT DorianeSEFgirl power
124902h41'11''PERISSE FlorenceSEF
125002h41'11''MASSUYEAU MorganeSEF
125102h41'12''LENOIR Jean-PaulSEM
125202h41'12''HENAO HENAO Juan SebastianSEM
125302h41'14''BAUDET SebastienSEMRunning Club Colombier Saugnieu
125402h41'15''LEC Jean-ChristopheSEM
125502h41'15''LEC Pierre-HenrySEM
125602h41'15''PRIGENT JadeSEF
125702h41'16''GOAVEC GaetanSEM
125802h41'16''BOURDET XavierSEM
125902h41'17''MICHAT ValentineSEFrocs colombier saugnieu
126002h41'18''DE MATOS ManuelM1M
126102h41'18''MADELIN AurelieSEF
126202h41'20''MERCIER CedricM1M
126302h41'20''BRINGUIER PerrineSEF
126402h41'21''LEYDIER MargauxSEF
126502h41'21''PONARD IsabelleM1F
126602h41'21''PERAIRE SandraM1F
126702h41'21''LAU AlexandreM1M
126802h41'21''NEEL LaureSEF
126902h41'23''DERRIEN FlorenceSEF
127002h41'24''COUET CharlotteSEF
127102h41'25''VALETTE ChristianM3M
127202h41'25''POULET BarbaraSEF
127302h41'26''LAMANT EmmanuelSEM
127402h41'27''LECHAT EricSEM
127502h41'30''QUIRIN DanielM1M
127602h41'31''CHAZOT JulieSEF
127702h41'38''ANTONIUCCI GaelSEMVIGNAL GROUP
127802h41'41''BORDENAVE GuillaumeSEMVIGNAL GROUP
127902h41'42''KENLER KillianSEM
128002h41'43''HEYMANN RonnyM1MS/L EA VILLEFRANCHE / EA Villefranche sur Saone
128102h41'45''GRUSCHWITZ EricM3M
128202h41'47''xx xxM1M
128302h41'47''TROUPENAT SophieM1FChaud les pattes
128402h41'48''GAL DelphineM1Fchaud les pattes
128502h41'50''VAZQUEZ TatianaM1F
128602h41'51''VAZQUEZ LauraneSEF
128702h41'52''TERRIN GillesM3M
128802h41'54''GERARD LaurelineSEFTeam Avon
128902h41'55''MORILLON OdileM3Fteam Avon
129002h41'56''STENGEL AurelieSEF
129102h41'56''GUYOT EveSEF
129202h41'57''WOERLY VeroniqueM3F
129302h42'00''ZHENG XavierESM
129402h42'05''MEYRAND MickaelM1M
129502h42'05''POTIERS LeoSEM
129602h42'05''AUBERT ChiaraSEF
129702h42'07''FLEURY AnickSEF
129802h42'08''LE CLEZIO MelanieSEFEntente athletique Saint malo
129902h42'09''NIGAY MichelM3M
130002h42'09''COTTAREL YvesM5MBSP
130102h42'10''DE BOISDEFFRE OphelieSEF
130202h42'10''MALAUD MarineSEF
130302h42'12''LOISEAU ChristopheM1MSport et Amitie Montcorbon
130402h42'12''DELELIGNE SophieSEF
130502h42'13''JAFFREZIC FabienSEM
130602h42'13''CAURIER NolwennSEF
130702h42'14''BOULLET ClemenceSEF
130802h42'15''LANSONNEUR ChristopheSEM
130902h42'16''JULLY OlivierM3MPadre y Loulous
131002h42'16''JULLY MaximeSEMPadre y Loulous
131102h42'17''BONNARD LaetitiaSEFmamans runneuses
131202h42'20''CHATAIN AmandineM1F
131302h42'21''BROCHETON EmilieSEF
131402h42'23''CHIMCHIDIAN CelineSEF
131502h42'24''JULLY ManonSEFPadre y Loulous
131602h42'24''JULLY MatisSEMPadre y Loulous
131702h42'25''FALGAYRETTES JulienESM
131802h42'31''LAGRE LenaickSEF
131902h42'31''JARDIN SophieM3FTriathlon vaulx en velin
132002h42'32''JIMENEZ FredericM1M
132102h42'32''CESCUT Jean-CharlesM5M
132202h42'35''DUBART ElodieSEF
132302h42'36''FONTAINE FlorenceM3F
132402h42'39''DE LAMARZELLE PhilippeM1M
132502h42'39''LEFEBVRE JulieSEF
132602h42'40''SOERD IngraSEF
132702h42'42''WANTELLET MagaliSEF
132802h42'43''LORIEAU AnaisSEF
132902h42'43''COLIN KevinSEM
133002h42'48''FERRER MelinaSEF
133102h42'49''GOUJON PierreSEM
133202h42'49''BOURDET AudreySEF
133302h42'52''CARRET MagaliSEF
133402h42'52''SABOT MaryleneSEF
133502h42'52''CHASSANY AlexandreSEM
133602h42'55''ANOT FredericM1MAucun
133702h43'00''TEILLAUD MarieSEF
133802h43'00''BURLOT AudreySEF
133902h43'02''COUCHAUD CamilleSEF
134002h43'08''SAIE HeleneSEFTeam scandale
134102h43'09''SOURTY ComeSEM
134202h43'09''GENEVE AmelieSEF
134302h43'10''ARANDEL LaurentM1M
134402h43'11''FREYCON AmandineSEF
134502h43'11''MAITREJEAN PhilippeM3M
134602h43'14''COURTIN MarjorieM1F
134702h43'14''WURTZ EmmanuelM1MJust for Fun this year
134802h43'15''DUTRON MarylineSEF
134902h43'17''LLENAS ArthurESMJust for Fun this year
135002h43'18''MASSON GuillaumeSEM
135102h43'19''DUSART JulienM1M
135202h43'19''LELARGE GuillaumeM1M
135302h43'24''JEANNIN NicolasSEMCA2S
135402h43'28''OMIEL LeaESFCRV
135502h43'29''CASTANET SteveM1M
135602h43'33''STREIT GeraldM1M
135702h43'33''STREIT HeleneM1FTrail Belfort Marathon
135802h43'36''xx xxM1M
135902h43'42''LANCON SandrineM1F
136002h43'44''BLOCH StephaneM3M
136102h43'47''AUDRAS MurielSEFCRU Chapellois
136202h43'48''ROUSSON DelphineSEF
136302h43'51''DUBOST EliseM1F
136402h43'55''CHERRAK CathyM3FEvian Off Course
136502h43'58''BUOB EdgarSEM
136602h43'59''ROSSIGNOL ElodieSEF
136702h44'06''CHAVANNE MarineESF
136802h44'06''LEPERCQ AxelleESF
136902h44'06''LEPERCQ FreddyM1M
137002h44'06''LEPERCQ MaudM1F
137102h44'07''CHOLLEY SoleineSEFClub des chipies
137202h44'10''IZERT JuliaSEF
137302h44'10''RICARD StephanieM1F
137402h44'10''PENA VERRIER AlbaneSEF
137502h44'12''NARDON EricSEM
137602h44'14''LOTODE NicolasM1M
137702h44'15''FAGGION MathildeSEF
137802h44'19''GRELLET GregoryM1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
137902h44'22''JAUNIAUX JimmyM3M
138002h44'25''THOMASSEY NansSEM
138102h44'26''THOMASSEY JeremieSEM
138202h44'31''LANZA PaulSEM
138302h44'33''BOUTIN ManonSEF
138402h44'39''PLANTECOSTE PascalM3M
138502h44'41''MORAT IlonaSEF
138602h44'41''SAUSSIER YohanSEM
138702h44'47''MORVAN MathieuSEM
138802h44'49''STEPA AliciaSEF
138902h44'49''HEDELIUS MaximeSEM
139002h44'49''BISEAU AnaelleSEF
139102h44'56''MOULARD AnthonySEM
139202h44'58''MOURAND FlaviaM1F
139302h44'58''DEGREMONT AlixeESFPyrenees Personal Training
139402h44'59''STEPA MarcinSEM
139502h45'01''BLACHON AmandineSEF
139602h45'02''DALICHAMPT LaureSEF
139702h45'02''DEMURE FelicienSEM
139802h45'03''DUC JulieM1F
139902h45'04''CARON MarieSEF
140002h45'05''TALEB MarieM5Fraid eurosportif Brignais
140102h45'05''PAYEBIEN MathildeSEF
140202h45'07''THIBAUD ChristopheM1M
140302h45'07''MAYEUR JocelyneM1F
140402h45'08''MOULARD RaphaelM1M
140502h45'09''BRUNON SebastienSEMTEAM NUVIA
140602h45'16''MASSON AmelieSEF
140702h45'16''CARPENTIER BenjaminSEM
140802h45'16''BERTRAND NicolasSEM
140902h45'16''MARLIER MarineSEF
141002h45'17''FLAHAUW SimonSEM
141102h45'22''LAVALLEZ RemiSEMClub 26 Allan
141202h45'25''RICHARD SylvieM3F
141302h45'25''GRAND DEMARS DavidM1M
141402h45'26''BORY RebeccaSEF
141502h45'26''LOUIS KatiaM1FNWA ensues
141602h45'26''MALOTAUX RemiM1M
141702h45'31''PEPE VirginieM1FRMED
141802h45'37''BRANJONNEAU ChloeESF
141902h45'37''CARVALHO AurelienSEM
142002h45'37''RULLIAT-GIRAUD EmilieSEF
142102h45'40''JUILLARD CharlotteESF
142202h45'43''DUCROS EmilieM1F
142302h45'43''MOULARD JeremySEM
142402h45'51''MASSON Jean-PhilippeSEM
142502h45'52''MARCHET MurielleM3F
142602h45'54''THOMAS LydieSEF
142702h45'56''BREYSSE VictorSEMNCIS
142802h46'07''SANCIAUME AurelieM1F
142902h46'07''GRUET NicolasSEM
143002h46'07''GOUY MarionSEFChoupies Sisters
143102h46'14''ALRIC AxelleSEF
143202h46'15''DELOUIS NaomiSEF
143302h46'17''TILLET AntoineSEM
143402h46'17''HOENN ThomasSEM
143502h46'17''MOULIN MathieuESMEspace montagne Lyon
143602h46'23''LENIQUE VictorSEM
143702h46'24''SAIGNAVONGS ManiSEF
143802h46'27''MUTEZ YohaSEM
143902h46'27''MARSILLAC ValerieM1F
144002h46'28''BOULICAULT FabriceM3M
144102h46'29''HOUSSIN AntoineSEM
144202h46'30''SAUVAGE Marie-AlineSEF
144302h46'32''DESMONS OlivierM1M
144402h46'37''RICAUD SebastienM1M
144502h46'38''DELSAUT YannESM
144602h46'38''JAILLET ValerieM1F
144702h46'38''MOLIERE KarineSEF
144802h46'51''LOPEZ SabineM1F
144902h46'55''BESNIER AmandaSEF
145002h46'57''RICHARD SandySEF
145102h47'03''VEILLEUX HeleneM1F
145202h47'10''DELSAUT EricM3M
145302h47'13''CORRIOU LauraSEF
145402h47'17''KARSENTY AlexandreM1MLugdunum Triathlon
145502h47'18''OLIVIER LaurentM3M
145602h47'19''WATRIN AgatheSEF
145702h47'22''ZEGGANE KarineM3FENDURANCE PASSION 13
145802h47'22''COLLARD DenisM1M
145902h47'23''SOHIER AntoineSEM
146002h47'23''TRUCHON BARTES FrancoisSEMValence Triathlon
146102h47'30''MASSACRIER CedricM1M
146202h47'31''BRETONNIERE VincentM1M
146302h47'31''POIRIEUX CecileM1F
146402h47'32''HANQUIEZ AnneSEF
146502h47'32''DORE FannySEF
146602h47'33''CARIOU CarineM3FRun for fun
146702h47'37''PERNET DamienSEM
146802h47'38''MEJEAN LaurentM1M
146902h47'40''DECHILLY EmilienSEM
147002h47'42''DO ChristelleM1F
147102h47'47''GRANJU NicolasSEM
147202h47'48''BEAUQUIS SebastienM1MHARDER BETTER FASTER STRONGER
147302h47'51''TORRILLON GillesM3M
147402h47'51''CLAIRET NicoleM1F
147502h47'52''ENJOLRAS DenisM3M
147602h47'53''COLLARD EmilieM1F
147702h47'57''DA ROCHA Marie LaureM1F
147802h47'57''CESANA SarahSEF
147902h47'59''BACHELERIE ThomasSEM
148002h47'59''MASSOT IsabelleM3MEP13
148102h48'02''GRAMEN NicolasSEM
148202h48'05''CADINOT CelineM3FLAFOULEE VOURLOISE
148302h48'20''MONTGINOT IsabelleSEF
148402h48'21''MONTGINOT RemiM1M
148502h48'25''ROBART JustineSEFPERITO
148602h48'38''TRONCHE Pierre-AntoineSEM
148702h48'41''BLOCH AlixSEF
148802h48'41''BRACCHI LeaSEF
148902h48'48''LUQUET LionelM3M
149002h48'50''LEON OlivierM1M
149102h48'50''FERRAND Jean-BaptisteSEM
149202h48'50''FERRAND Francois XavierSEM
149302h48'53''CRUELLS AlexandreSEM
149402h48'56''HADOUR PerrineSEF
149502h48'56''SCHLESSER JustineSEF
149602h49'05''EXBRAYAT RomainSEM
149702h49'08''REVERET JulienSEM
149802h49'16''MOURICHOUX EricM3M
149902h49'18''DUMONT JessicaSEF
150002h49'20''PEREZ LucieSEF
150102h49'24''VAVON NicolasSEM
150202h49'28''COMBIER OdelineSEFVelo Club Rhodanien
150302h49'29''VALLAT DamienSEM
150402h49'29''LEON-ROULLET AudreySEF
150502h49'31''SAHLER MarielleSEF
150602h49'32''HAMADOU SarahSEF
150702h49'33''GARDE MelanieM1F
150802h49'33''LABOUREAU FlorianSEM
150902h49'34''MOISAN NathalieM1F
151002h49'35''FABRE CamilleSEF
151102h49'37''MENINI FredericM1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN LAPRADE
151202h49'37''TENANT GregorySEM
151302h49'38''PREVOTAT IsabelleM1F
151402h49'39''PASQUIER MarineM1F
151502h49'45''CHAPRE CannelleSEF
151602h49'45''BOUAN PaulSEM
151702h49'48''OLLIVIER MaelleSEF
151802h49'49''HUYNH FERNANDEZ CarolineM1F
151902h49'49''DELALLE BaptisteSEM
152002h49'49''LAGRANGE AurelieM1FAaalyon
152102h49'49''TREHOU LauraSEF
152202h49'52''DEROUAND ArthurSEM
152302h49'52''SOK DIT CHOUR LaetitiaSEF
152402h49'56''ARCHE FredericM1M
152502h49'57''FAVIERE AntoninSEM
152602h49'58''DUPONT FlorianeM1F
152702h49'58''EXPOSITO JeremySEM
152802h49'58''CLERE ChristopheM1M
152902h49'59''FARGETTAS AnthonyESM
153002h50'06''DENQUIN-MARCANT CamilleSEFRun in Pont de Vaux
153102h50'06''PAJAK VeroniqueM3FTSB
153202h50'07''DERRUAU JeromeM1M
153302h50'15''JURQUET MathildeSEF
153402h50'16''CESELLI AudreyM1F
153502h50'18''TAVELLA Melisa GeorginaSEF
153602h50'22''FERRIER YoanSEM
153702h50'22''BAROCCI MarieSEF
153802h50'23''COURTIAL SophieSEF
153902h50'23''FOSSEY ClaireSEF
154002h50'23''PRIGENT MelodieSEF
154102h50'23''LE PAGE CeliaSEF
154202h50'27''DUFOUR AstridSEF
154302h50'27''MALIN SeverineSEF
154402h50'30''LECOMTE HeleneSEF
154502h50'30''PORTELINHA IlisabeteM1F
154602h50'32''DAUVERGNE SandrineM1FRAMS
154702h50'34''CARRICO CarolSEF
154802h50'35''ALLEMANDET SophieSEF
154902h50'35''PAUFIQUE JeremySEM
155002h50'37''DUFOUR ArthurSEM
155102h50'37''HOSSENLOPP BrotherSEM
155202h50'37''COUTAUDIER PaulineSEFSuperMums
155302h50'38''NOULETTE CarolineSEFLES DETER
155402h50'39''HOSSENLOPP SisterSEFLES DETER
155502h50'47''MINICONI MayaM1F
155602h50'50''SOK MarionSEF
155702h50'50''CHAMP FlorenceM1F
155802h50'50''PAIRE BlandineM1F
155902h50'51''LUDOVIC GravejatSEM
156002h50'52''CANCALON Jean-SebastienSEM
156102h50'55''IPPERSIEL MathieuM1M
156202h50'57''PIRIOU GaelleM1F
156302h50'59''BONY FabienM1M
156402h50'59''SCHEPPLER AlexandreM1M
156502h51'00''GAILLARD OlivierM1M
156602h51'04''LEZIN BenjaminESM
156702h51'11''CHAZOT GuillaumeSEM
156802h51'12''CROZET CatherineM1FFun GV
156902h51'13''GHILARDI LisaESF
157002h51'22''MARTINEZ JustineSEF
157102h51'22''KUBIAK SebastienSEM
157202h51'23''DELASALLE LucM3Mfoulees de beauregard
157302h51'23''GRACIA FranciscoM3M
157402h51'23''POUZAT OlivierSEM
157502h51'24''CALANDRAS TheoSEM
157602h51'24''LECORNIER ArthurSEM
157702h51'26''BROUTIN MaximeSEM
157802h51'28''JAMAIN MelinaSEF
157902h51'29''MAITRIAS SylvainSEM
158002h51'31''STEMMELIN JustineSEF
158102h51'31''ZANETTI LauraSEF
158202h51'32''DUCROS MarylineSEFRunning Heroes
158302h51'33''POZZEBON EliseESF
158402h51'33''MILLION Marie-EmmanuelleM3F
158502h51'35''PELOT VeroniqueM1F
158602h51'36''BELLO GaelleSEF
158702h51'38''BERTRAND FlorianSEM
158802h51'40''PEYRELON DenisSEM
158902h51'40''BUATOIS RomainSEM
159002h51'42''GARON KevinM1M
159102h51'42''DEROUSSEAU AgatheESF
159202h51'51''TRIQUIGNEAUX CelineM1F
159302h51'58''TURPIN CeciliaM1F
159402h51'58''CHAUSSON NicolasSEM
159502h51'59''BARRIOL KarineM1F
159602h51'59''LEVERT CloeESF
159702h52'02''DUPONT FabienSEM
159802h52'03''CANLI FatihSEM
159902h52'07''MATHIEU Jean-LouisM5Msaint didier mont d'or
160002h52'08''BARRE CynthiaSEF
160102h52'13''RESTOUT GuenoleeESF
160202h52'16''PEILLEX GregorySEM
160302h52'25''HENNEQUIN MarionM1FJE SUIS AUDE
160402h52'25''NONCLERCQ JadeESF
160502h52'28''HERITIER FredericM1M
160602h52'31''DENECHERE NicolasSEM
160702h52'32''BERTRAND OlivierM1M
160802h52'35''PARANT ArnaudM3MASCM MIONNAY
160902h52'35''MASSIAS Marie-LaureM1F
161002h52'36''MANGUIN NicolasSEM
161102h52'39''LEVY MarineM1FJSA
161202h52'40''PLATTS DarrenM1M
161302h52'43''OLIAS MartineM3FFOS OLYMPIQUE CLUB
161402h52'50''LEBIGRE TheophileSEM
161502h52'51''GAURAND ElodieSEF
161602h52'51''BOBEAU SophieM1F
161702h52'57''LIEVRE GuillaumeSEMASC MIONNAY
161802h52'57''xx xxM1M
161902h52'58''DA PALMA NathalieM1FASC MIONNAY
162002h53'00''xx xxM1M
162102h53'07''LEBROU JulienM1M
162202h53'07''LEONE EnzoM3M
162302h53'15''ARCHIMBAUD RemiSEM
162402h53'16''SERIS ClementSEM
162502h53'17''NOURISSON FabriceM1M
162602h53'20''RANCHON StephanieM1FTGD ALLEX
162702h53'20''ROISSAC PatriceM3MCOURIR LIVRON LOISIR
162802h53'24''HEBRARD CharlotteM1F
162902h53'25''MERLE BrunoM3M
163002h53'28''PAJOT AnneSEF
163102h53'29''LOCQUET VincentM1M
163202h53'36''FERLAY AnnieM1FCOURIR POUR DES POMMES
163302h53'43''VALLA MargauxSEF
163402h53'47''RECCHIA OlivierM1M
163502h53'48''LESCAILLET DorianSEM
163602h53'48''AFAILAL HoudaSEF
163702h53'48''LAUNAY SebastienSEM
163802h53'49''AUBERT AurelienSEM
163902h53'50''SEVE StephanieM1F
164002h53'50''GALLEGO-HISS FlorenceM1F
164102h53'51''MASSOUBRE GeraldineM1F
164202h53'54''LE MAREC DamienSEM
164302h53'54''REBECCA DesnoyersSEF
164402h53'56''PIZAY MarineSEF
164502h53'57''LARROCHE EstelleM3F
164602h53'59''CHALON LucM3M
164702h54'00''LEFEBVRE CyrilM3M
164802h54'00''JABOUIN MelanieM1F
164902h54'00''VISSAC EvaSEF
165002h54'01''GLAIN PaulineSEF
165102h54'03''MAISSE LucasSEM
165202h54'03''BELLOT LauraSEFLES FEUX FOULEES
165302h54'04''ODWROT SandrineM3FLA PETITE FOULEE
165402h54'04''RIOU BaptisteESMEspace montagne Lyon
165502h54'07''xx xxM1M
165602h54'10''PAYOT SebastienSEM
165702h54'14''GAUCHERON ManonSEFVienne CrossFit
165802h54'17''BONNAFET HeleneSEF
165902h54'22''BROCHOT CharlotteSEF
166002h54'24''VERON CecileSEFEspace montagne Lyon
166102h54'25''BELLAY MagaliM3F
166202h54'30''COUSIN GuillaumeSEM
166302h54'30''PERRET StephanieSEFEspace montagne Lyon
166402h54'30''PICARD FabriceM1Mfree runner
166502h54'38''LARROCHE Francois-XavierM3M
166602h54'40''VAN RIJN MartijnM1M
166702h54'42''PROVOST-FLEURY EdouardM3M
166802h54'42''LECLERC SteeveM1M
166902h54'43''SIBILLE NicolasSEMRunner Club Tour en Savoie
167002h54'47''TEIXEIRA ChloeSEF
167102h54'52''CORREIA BarbaraSEF
167202h54'53''LAGACHE AnneM1F
167302h54'56''VISSAC FlorenceM3F
167402h54'56''LHUILLIER SabrinaSEF
167502h54'59''D'ANTHOUARD CosmeSEM
167602h55'06''CHALMEAU DelphineM1F
167702h55'13''GAS GuillaumeSEM
167802h55'17''RAYNAUD LouisSEM
167902h55'19''LANOOTE MarionSEF
168002h55'23''PIEKOSZ LudivineSEF
168102h55'31''SALANON PhilippeM3M
168202h55'33''BABEL ChantalM3F
168302h55'39''CLAVARET PhilippeM5MCSA 7RMAT
168402h55'41''LARUE DelphineM1F
168502h55'41''DOS SANTOS MENDES CarolinaSEF
168602h55'45''LAVERGNE AgnesSEF
168702h55'48''MONTEMBAULT ChristopheM1M
168802h55'48''LE DIREAC'H MorganeSEF
168902h55'48''PAQUIER SarahSEF
169002h55'48''GAUTHIER AlexandraM1F
169102h55'52''MARCHAND ChristopheM3M
169202h55'52''HESSE SarahSEF
169302h55'53''ROUBIN SophieM1F
169402h55'53''CONTAT ArnaudM1M
169502h55'54''DAULL CatherineSEF
169602h55'57''FERMIGIER AlexandreSEM
169702h55'58''FERMIGIER JulieSEF
169802h55'59''LUCCHINI Jean-ToussaintM3M
169902h56'05''NEVEU CarolineM1F
170002h56'08''CHARVET ChristopheM1M
170102h56'11''BELLO MarineSEF
170202h56'15''VAN EENOO CatherineSEFRun&Bike Petit Mars
170302h56'16''BOUGUERROUMA HjilaM1F
170402h56'19''OSTYN PaulineSEF
170502h56'23''CHAMPETIER CelineSEF
170602h56'23''GUILLOSSOU RonanSEM
170702h56'27''BADARD VeroniqueM3F
170802h56'28''GARCIA ElieM1M
170902h56'29''PERROT NicolasSEM
171002h56'30''VENTRIBOUT NicolasM1M
171102h56'31''VIDONNE ChristopheM1M
171202h56'43''POLLET ChristopheM3M
171302h56'43''PERRAUD FlorianSEM
171402h56'51''MATHEY IsabelleM3FASCM MIONNAY
171502h56'53''DARROUSEZ ThomasSEM
171602h56'54''COLLONGES PhilippeM1M
171702h56'56''FERRAND DylanSEMJOCEL
171802h57'04''VIALLE MichaelM1M
171902h57'06''MALLAM JuliaSEF
172002h57'08''KLING VictoireSEF
172102h57'10''REYDELLET BenjaminSEM
172202h57'12''SOENEN KimSEF
172302h57'13''GAUTHIER RomaneSEF
172402h57'15''BARISCI EmilieSEF
172502h57'25''BOISTAY MarineSEF
172602h57'30''LORE AnthonySEM
172702h57'33''RAMPON SandrineM3F
172802h57'33''RAMPON ChloeSEF
172902h57'35''MOREAU ValerieM1FLes foulees de St Germain
173002h57'35''PETRE SeverineM1F
173102h57'35''EIDUKEVICIUS FrancoisM3M
173202h57'45''ANGOT EdmondM1M
173302h57'45''TRUFFY MathiasM1M
173402h57'45''PREGNON HerveSEM
173502h57'46''LAVAUR VirginieM1F
173602h57'49''VERICEL JeanM7M
173702h57'53''CHEVALLOT-BEROUX ElodieSEF
173802h57'53''TALON CarolineSEF
173902h57'57''BOUVET MarieSEF
174002h57'59''LAVAUR MarleneM1F
174102h58'02''MEHLINGER LaetitiaSEF
174202h58'03''DA SILVA NicolasSEM
174302h58'03''SILVESTRI-SMAIL LoicSEM
174402h58'03''VINCENT ChristopheSEM
174502h58'05''PHILIPPE FrancoisSEM
174602h58'08''SANTOS MarieSEF
174702h58'10''CANDAELE VincentSEM
174802h58'12''HEURTAULT MarieM1F
174902h58'15''PINET PaulM3M
175002h58'16''NARDIN PatrickM5M
175102h58'17''MARQUET JenniferSEF
175202h58'17''FAURE SylvieM3FFooting club Rambertois
175302h58'18''DIES GregoryM1M
175402h58'19''FERRAND-TARAZONA CatherineM3F
175502h58'22''BACHELET JulienSEM
175602h58'23''PIERRU NadegeSEF
175702h58'27''CAPRA LoicM1MFooting Club Rambertois
175802h58'27''CATANZARITI MargauxSEF
175902h58'27''BUFFET LaurenceM3F
176002h58'42''VALLET OlivierSEM
176102h58'42''CANTE AurelieSEF
176202h58'47''MASSENOT AurelienSEMFay oxygene
176302h58'52''FREDERIC PEREZ FredericSEM
176402h58'53''POUSSOT MathildeM1F
176502h58'53''DELH AlixM1M
176602h59'04''GUTHFREUND GregorySEM
176702h59'05''VERNUSSE RobinESM
176802h59'06''DUPREZ ThomasM1MHARDER BETTER FASTER STRONGER
176902h59'14''MATHEY SylvainM1M
177002h59'14''DUTHEIL PatriciaM1F
177102h59'21''GIRARD CaroleM1F
177202h59'21''LAMRI AmorM1M
177302h59'23''ARINO FredericM1M
177402h59'24''RICHARTE PhilippeM5MFos olympique club
177502h59'26''COLLEONI AnneM1FFr anse
177602h59'28''HENNEQUIN EliseSEF
177702h59'29''BOUTON CedricM1MJe Suis Aude
177802h59'41''BLONDELLE LaurelennSEF
177902h59'41''DEBARNOT CelineSEF
178002h59'48''LEPINE ChloeSEF
178102h59'50''AMIARD GerardSEM
178202h59'50''HUGGET DylanSEM
178302h59'52''BEIGNON RomainSEMMERO TRAIL TEAM
178403h00'03''RATTON LizziaSEF
178503h00'04''DANTONY QuentinSEM
178603h00'04''RUIZ ValentinSEMTeam Aigoual Pays Viganais
178703h00'05''FLOQUET AngeliqueSEF
178803h00'06''LOUCONI LoicM1M
178903h00'13''BADINAND HugoSEM
179003h00'14''NIEL Jean-YvesM3M
179103h00'18''RIBOTEAU PierreM3M
179203h00'24''MARTIN AlexisSEM
179303h00'24''BEY FathiM1M
179403h00'29''FRANCOZ GillesM3MCru Chapellois
179503h00'29''BARNAY SylvainM1MCRU CHAPELLOIS
179603h00'31''CHAVANNE MathildeSEF
179703h00'34''MONTALI SoniaM5FCAF marseille
179803h00'35''PANIER AgnesM1FEA SAINT-CHAMOND
179903h00'40''DURAND LaetitiaSEF
180003h00'52''SIELANCZYK ThomasSEM
180103h00'53''DENIS JacquesM1M
180203h01'00''RENOULT MarionM1F
180303h01'02''GALLET JordanSEM
180403h01'19''COUDERT ChristianM5M
180503h01'33''BRAS CarolineSEF
180603h01'33''CODDET ChristopheM1M
180703h01'34''POIRIER GregoireSEM
180803h01'36''AGUZOU PaulineSEF
180903h01'37''LALANDE MarieSEFCHAMPIONNET SPORTS
181003h01'42''REGUILLON PhllippeM5M
181103h01'45''GENAND GuillaumeM1M
181203h01'50''BARRIOL JacquesESM
181303h02'04''FISCUS PaulineESF
181403h02'11''GIURGICA Paula MihaelaSEF
181503h02'12''PISCAGLIA GillesM3M
181603h02'12''MARINONI ClaireSEFAJA Triathlon
181703h02'16''DROUOT ValerieSEF
181803h02'32''VERA ROBLES FranciscoSEM
181903h02'33''ESCUDIER FatimaM3F
182003h02'35''CHAVANNE DominiqueM3MEA SAINT-CHAMOND
182103h02'44''THEVENIN AlexisESM
182203h02'45''RIONDET GhislainSEM
182303h02'46''RIONDET RemySEM
182403h02'46''QUESSU JulietteSEF
182503h02'49''RIONDET VeroniqueM3F
182603h02'50''GISSELBRECHT TonyM1MTEAM GNATEURS
182703h02'52''CORREIA ChristianSEM
182803h02'52''RIONDET MelanieSEF
182903h02'55''PIVERT StephaneM1M
183003h02'55''DESSEMON FranckM3M
183103h02'55''LEBOUC SylvieM1F
183203h02'57''RIONDET SylvainSEM
183303h02'57''DERONZIER PierreM3M
183403h03'01''LEQUIVARD GregoryM1MTeam from trail
183503h03'01''SAINT-MARCOUX MaximeSEMCA SPORTS
183603h03'01''CHAULEUR SarahM3F
183703h03'01''PERERA JohnM1MTeam gnateurs / Team From Trail
183803h03'02''BOSSAN NicolasSEM
183903h03'02''PITIOT ChristopheM3M
184003h03'02''CHARRET StephaneM1MPassion Outdoor Lozanne
184103h03'03''GEUBBELS LudovicM1M
184203h03'36''VAN MILGEN HillebrandSEM
184303h03'38''SCOTTI RomainSEM
184403h03'39''RIOU YvesSEM
184503h03'40''BULIN Jean-FrancoisM3MTiPunchTeam
184603h03'44''CHARRIER MarionSEF
184703h03'52''DESCHAMPS AliceSEF
184803h03'53''MICHEL SylvainM3M
184903h03'59''JAMAIN CamilleSEF
185003h04'00''JARDOT CatherineM1F
185103h04'03''FEDRIGO PascalM3M
185203h04'07''CACLATZIS NicolasSEM
185303h04'09''LEMBLE ClaireM1F
185403h04'11''COLLET AnthonySEM
185503h04'11''CORRAL ChristopherSEM
185603h04'11''DELHOME MartinSEM
185703h04'14''MICHAUD LisaSEF
185803h04'25''ORENES SergeM5MHoublon du Moulin
185903h04'25''BENICHOU PaulSEM
186003h04'26''REDOR ArnaudSEM
186103h04'27''SEYVOZ SylvieM1F
186203h04'29''VOULOUZAN JeromeM1M
186303h04'29''CATTIN JonathanSEMInfit
186403h04'42''CORNUT QuentinSEM
186503h04'50''MARTIN ClementineSEF
186603h04'52''MILLAUD LaurieSEF
186703h04'56''MARTIN-KLEISCH AgnesM3F
186803h05'02''ROUGE AurelienSEM
186903h05'08''CHEVALIER Marie EdithM3FHERMES
187003h05'09''CHEVALIER DidierM3M
187103h05'10''LECOMPTE AnneM1F
187203h05'13''DUMENIL MichelM3M
187303h05'15''ARNDT AudreyM1F
187403h05'22''BOUGARD ElineSEF
187503h05'24''ARLAUD RomaneSEF
187603h05'33''MARTIN-KLEISCH LudovicM5M
187703h05'42''MALIN Jean-PhilippeM5M
187803h05'43''DUBREUIL InesESF
187903h05'50''CAYOL HeleneM3FSPORNOVA Chartres
188003h05'54''DARDARI AstridSEF
188103h06'00''VOEGELE BeatriceM3F
188203h06'00''GUERINET NathalieM3F
188303h06'02''CARRARINI FredericM3M
188403h06'03''JOURDE CedricM1M
188503h06'03''FILLON DelphineM3F
188603h06'08''MAZOYER MorganeSEF
188703h06'11''PAROUTY GillesM5M
188803h06'21''DROUET CoralieSEF
188903h06'27''CAYOL MarcM3MSPORNOVA Chartres
189003h06'29''ROUX ConstanceSEF
189103h06'30''CLEU YannM5M
189203h06'36''JACOTIN JeromeM1M
189303h06'39''VISSAC PhilippeM3M
189403h06'40''LEPOUTRE CleliaSEF
189503h06'42''PORCEL CarolineM1F
189603h06'58''CHARPIOT AmandineSEF
189703h07'08''SAJOT LolaSEF
189803h07'14''BELLE MorganeSEF
189903h07'27''CHAPUIS RemySEM
190003h07'32''AKIOUI AbdellatifM1M
190103h07'35''LOIZEAU JulienM1M
190203h07'39''FARDET LouisSEM
190303h07'43''BOTTOLLIER CURTET LeonieSEF
190403h07'47''SALERA RachelM1F
190503h07'52''BARTHELEMY ChristelleM3F
190603h07'57''PAQUET DamienM1MACS St Jean sur Veyle
190703h08'02''AQUILANTI CecileSEF
190803h08'22''SALERA GeraldM3M
190903h08'39''MOREL ThomasM1M
191003h08'48''PERCET JeremieM1M
191103h08'48''GUILLOT EstelleSEF
191203h08'49''TROUVE LaurineESF
191303h08'51''BOUARD PierreSEM
191403h08'51''MAKITA NaomiSEF
191503h08'58''PONT MurielM1F
191603h09'04''PAPAZIAN HugoM1M
191703h09'16''ESNEAU NoemieSEF
191803h09'20''ROCHETTE SebastienM1F
191903h09'21''SIMON ElisabethSEF
192003h09'22''GUERIN LucieSEF
192103h09'26''SZCZESNIEWSKI LouiseSEF
192203h09'26''WULLENS PerrineSEF
192303h09'28''MOENECLAEY GuillaumeSEM
192403h09'39''MAUPOINT DE VANDEUL DorotheeM1F
192503h09'46''DOUILLET RaphaelESMOxygene
192603h09'48''DUREUX ChloeSEF
192703h09'54''JANNUSSI ElodieSEF
192803h09'54''BAZAUD PhilippeM1MTriathlon Toulouse Metropole
192903h10'02''BAUDRAND SylvieM1FCOURIR POUR DES POMMES
193003h10'02''DARDARI AlixSEF
193103h10'03''CORBEDDA AurelieM1F
193203h10'04''BAZAUD DelphineM1Ft*
193303h10'07''LUNDAHL SophieSEF
193403h10'16''TAVERNIER MarcM5M
193503h10'17''GUILLAUME Du Roy De BlicquySEM
193603h10'30''BOUQUET TiffanySEF
193703h10'30''BOUQUET VeroniqueM3F
193803h10'30''TAVERNIER JeanneM5F
193903h10'40''SANTIAGO JoseSEM
194003h10'42''MARECHAL DavidM1M
194103h10'45''PUTALLAZ JessySEM
194203h10'45''VAYSSIER CandiceESF
194303h10'45''RITT JeromeSEM
194403h10'46''LEPOUTRE HortenseSEF
194503h10'46''RITT ArnaudSEM
194603h10'47''CANIVET PatriceM5M
194703h10'50''JOUAN AlexisSEM
194803h10'54''TREMELO AudeSEF
194903h11'07''BAVEREL EmilieSEF
195003h11'10''TIERFOINS Jean MarcM3M
195103h11'11''TESSIER KilianESM
195203h11'28''CROVILLE GalaneSEF
195303h11'29''PIAZZA FredericM3F
195403h11'35''CHATAGNON ValerieSEFMonplaisir trail
195503h11'36''BAPTISTA CharlineSEF
195603h11'37''BEAUCLAIR FrancoisSEM
195703h11'37''MAISONNEUVE NicolasSEM
195803h11'40''BARBIER LaurentSEM
195903h11'58''DUVIC LouiseSEF
196003h12'02''MATHIAN JadeSEF
196103h12'02''HENEAUX JenniferSEF
196203h12'14''JOURDAN FredericSEM
196303h12'35''DUPERTUIS LoicSEM
196403h12'36''PONTIER CharleneSEF
196503h12'38''BARDET-NEYRIN PaulineSEF
196603h12'40''HUNTINGTON ClaireSEFTeam Pyto
196703h12'45''PERNET SegoleneSEFTeam Pyto
196803h12'46''PRUDHEN GuillaumeM1M
196903h12'46''SIRSALANE KhadijaSEFCA SPORTS
197003h12'46''CARTON StephaneM3M
197103h12'48''PONS ChrystelM1F
197203h12'51''MADJRI LoicM1M
197303h12'52''CHALLIER ClaraSEF
197403h12'53''LIBESSART StephanieM1F
197503h12'54''LIBESSART RemiM1M
197603h12'54''GRANGER JoelleM5F
197703h12'58''SALAT BAYET FancoiseM5F
197803h12'59''FISCUS JulieSEF
197903h13'00''FISCUS LaurenceM3F
198003h13'01''MADJRI MarionM1F
198103h13'05''GARDE JeremySEM
198203h13'06''LAURENT ValentinSEM
198303h13'06''DEVAUX FredericM1M
198403h13'10''LECONTE VinaSEFCA SPORTS
198503h13'19''DUPLAN JulienESM
198603h13'20''ALTMAYER VirginieM1F
198703h13'24''DUBOIS EmmanuelM3MS&E
198803h13'30''GARDE PascalM5M
198903h13'30''GARDE LudovicSEM
199003h13'37''LUZIO StephanieM1F
199103h13'39''MARING AurelieM1F
199203h13'48''DEVISMES BrunoM3M
199303h14'14''DEBIDOUR ValerieM1F
199403h14'17''PARTHIOT LionelM3M
199503h14'31''BUTRUILLE NansSEM
199603h14'31''MENDES MyleneSEF
199703h14'35''LEPAGE ArnaudSEMFFC - Sainte-Consorce BMX Team
199803h14'36''MOINE AdelineSEF
199903h14'54''BORCKE CharlesSEM
200003h15'01''MUKISH AxelSEM
200103h15'01''DOS SANTOS LuanaSEF
200203h15'16''MICHEL NicolasSEM
200303h15'28''BIMBAULT Jean PierreM5M
200403h15'34''MICHEL PierrickSEM
200503h15'34''CHAREYRE PhilippeM3M
200603h15'52''GADIOU ReynaldM1M
200703h15'55''TOURNADRE VincentM3M
200803h15'56''GOUJON FredericM3Mles galopins baillargeois
200903h16'12''LAURENT PhilippeM3MUriage running
201003h16'39''GOLA Jean YvesM3M
201103h16'40''CIAVOLELLA JeromeM1M
201203h16'43''KETANI SyemSEFEbl
201303h16'49''JULIA GarottaSEFEBL
201403h16'51''QUEYROIX StephanieM1F
201503h17'26''DAMON ClaireM1F
201603h17'32''LACAGNINA AnthonySEM
201703h17'38''FEIGE Pierre-XavierM1MCLAR LYON BASKET
201803h17'45''BRAUN MoniqueM3F
201903h17'51''SIBUE YvanSEMSIBUE / ROUDIER
202003h17'51''CIBERT AnneM1F
202103h17'56''DEBUSSCHER MaelysSEF
202203h17'56''DEBUSSCHER GillesM3M
202303h18'05''LAFUE ThierryM3M
202403h18'07''D'EVERLANGE NoemieESF
202503h18'07''BLANCHARD JuliaESF
202603h18'11''BRESSON Jean PierreM5M
202703h18'19''REBILLARD MooreaESF
202803h18'20''SOTTY CharlotteESF
202903h18'21''NIALON JustineESF
203003h18'21''REBILLARD ValerieM3F
203103h18'24''BOIS StephanieM1F
203203h18'41''OBEJERO GuillaumeSEM
203303h18'47''DELBARRE SandrineM3F
203403h19'00''PIONCHON MarieM1F
203503h19'03''THOMAS YannickM3M
203603h19'03''PARCELLIER ManonSEF
203703h19'04''RATHIER PierreM3M
203803h19'07''DECRIND FredericM3M
203903h19'07''PELISSON CharlineESF
204003h19'12''LAMACHE MarineSEF
204103h19'15''BOLUT KarineM1F
204203h19'18''SEGAUD GeoffreySEM
204303h19'18''PARCELLIER OlivierSEM
204403h19'24''BOUCHER GeraldM1MPas de club
204503h19'25''PASCINTO MurielM1F
204603h19'34''CROZIER RaphaelSEMVIGNAL GROUP
204703h19'35''BOURGIN AnthonySEF
204803h19'39''NEVACHE LeaSEF
204903h19'44''COUTAREL CelineM1F
205003h19'45''PERRIN SebastienM1M
205103h19'49''FREYCHET CedricM1M
205203h19'50''GONIN GaelleSEF
205303h19'51''LOAEC NoelieSEF
205403h19'57''LANGLOIS SidonieESF
205503h19'58''MARTIN Pierre-AntoineSEM
205603h20'01''xx xxM1M
205703h20'02''DIJOUX SamuelSEMlela
205803h20'03''BOEUF MickaelSEM
205903h20'13''BUISINE NicolasSEM
206003h20'21''LAUDET SebastienM1M
206103h20'23''D'HONNEUR AndreM5MVAULX EN VELIN TRIATHLON
206203h20'28''WIPF LucieSEFVauxl en velin triathlon
206303h20'29''GAUTHIER SylvainM1M
206403h20'56''GUILLEMAN NinaESF
206503h20'57''CAMPION GeraldM1MPLASTIC OMNIUM
206603h20'57''JOLY ClementSEM
206703h21'04''xx xxM1M
206803h21'07''LAURIAU PaulM1M
206903h21'10''CHAPPELLET JulieSEF
207003h21'15''STEFANIE VarnierSEF
207103h21'21''ZAPPIA ChristelleM1F
207203h21'38''BOQUILLON RobinESM
207303h21'51''BOUCHER GaelleSEF
207403h21'54''THIELEN EstherSEF
207503h21'58''MAURY TRAMONTANA NinoSEMLa Revoyure
207603h21'58''CLAVELOU CamilleSEF
207703h21'59''MAZE CapucineSEF
207803h22'08''GERBAKA PhilippeM1M
207903h22'10''ARBAN LoicM1M
208003h22'13''TISSEUR GeraldM1M
208103h22'24''BAILLY SylvieM3FRun in Pont-de-Vaux
208203h22'49''GERMAN MickaelM1M
208303h22'55''BASTIAN StephaneM3M
208403h23'00''BELOT ChristopheM1M
208503h23'09''MULLOT MaximilienSEM
208603h23'13''xx xxM1M
208703h23'15''PICANO AmandineSEF
208803h23'23''ROUDIER RemiSEMSIBUE / ROUDIER
208903h23'55''PETIT EmelineM1FRESPIRER SANS Y PENSER
209003h23'59''THOLY CesarESMclub des 7
209103h23'59''SIBUE LauraSEFSIBUE / ROUDIER
209203h24'00''ACOTTO JacquelineM3FTCV
209303h24'06''DUMAS EmilieM1F
209403h24'38''CORREIA TaniaM1F
209503h24'42''GRANJU SophieSEF
209603h24'55''NGUYEN GeraldineM1F
209703h25'25''BRENAS AngeliqueSEF
209803h25'28''BLANC CedricSEM
209903h25'43''OUDOT LudivineM1F
210003h26'01''DIVOUX KarineM1F
210103h26'04''PROUHEZE ClemenceSEF
210203h26'04''PROUHEZE Jean-MarcM3M
210303h26'35''VOLDOIRE JulienSEMEBL
210403h26'44''REMEGEAU StephaneM1M
210503h27'11''KIERNAN SEhannonSEF
210603h27'12''BOYER MarcM1M
210703h27'21''FLAMANT Jean-LucM3M
210803h27'23''CHABOT LilasSEF
210903h28'33''VIGNOL Marie-LaureSEFTeam LATARCHE
211003h28'35''BORELLO MyriamM1F
211103h28'46''ETIENNE KenzaSEF
211203h28'49''POLLET EdwigeM1F
211303h28'56''ZANARDI DoloresM1F
211403h29'50''MOULIN VinceentM1M
211503h29'50''BROIZAT OlivierM3M
211603h29'51''MEYNIE VirginieM1FLes Barjots
211703h29'51''WERY FabriceM3M
211803h29'52''KAMANOVA PhilippeM1MTerrenoire
211903h29'53''GATELIER ChrystelleM1FTerrenoire
212003h30'04''ANDRES HeleneM1F
212103h30'05''CASES CatherineM1F
212203h30'24''BASCOUL VictorSEM
212303h30'29''FUGNANESI BrunoM3M
212403h30'44''CAYREL PerrineM1F
212503h31'13''GUINET VirginieSEF
212603h31'15''SABATIER MelanieSEF
212703h31'22''LEGROS CyrilM1M
212803h31'25''GONNET IngridSEF
212903h31'26''CHERNI JenniferSEF
213003h31'29''MONNERET MatthieuSEM
213103h31'31''SCANO ChristelleM1F
213203h32'50''ZENNARO SylvieM5FCA SPORTS
213303h32'55''LOPES MatthiasSEMPompiers du Valsoanan
213403h32'55''PASSINGE ThomasESMPompiers du Valsoanan
213503h33'12''CARO EnzoESMPompiers du Valsoanan
213603h33'12''VARILLON LaetitiaSEFPompiers du Valsoanan
213703h33'14''MARTIN StanM1MPompiers du Valsoanan
213803h33'14''FERE LoicM3MPompiers du Valsoanan
213903h33'14''MADOUI AlexiaSEFPompiers du Valsoanan
214003h33'15''PONCELET FrankM1MPompiers du Valsoanan
214103h33'15''CHHEAV BounySEF
214203h33'17''GRANGER GregoryM1M
214303h33'31''DELORAINE AmelieSEF
214403h33'33''MICHAUD MurielM1FCourir a Lyon
214503h33'34''DELORAINE DorotheeSEF
214603h33'44''MORELLE CatherineM3F
214703h33'46''D'ORAZIO MagalieM3F
214803h33'48''DESSEAUX ThomasSEM
214903h33'59''MARTINO LaetitiaM1F
215003h34'03''ABREU Joao PauloM1M
215103h34'27''GUEGUEN ThomasSEM
215203h34'38''MALRIEU EmilieSEF
215303h34'42''GOUILLOUD LaurenceM1F
215403h34'47''DETRIER RodolpheSEM
215503h35'09''RAFESTHAIN ThierryM3M
215603h35'55''VINCENT-JEANDENAND Marie-ChristineM5F
215703h36'00''LE GOUAR AymericSEM
215803h36'00''FRAPPEREAU JustineSEF
215903h36'02''CROISE VincentSEM
216003h36'36''PRIN CyrilM1M
216103h37'22''JASSERAND CharleneSEF
216203h37'25''COULAUD GhyslaineM1F
216303h37'58''FOURNIER PascaleM5FCOURIR POUR DES POMMES
216403h37'58''REVERCHON MaudM1F
216503h39'18''GADRE CorinneM3F
216603h40'04''LEFEVRE CorentinSEM
216703h42'58''RAVARD SandrineM1F
216803h42'58''SERGENT EmmanuelM1MSergent/Ravard
216903h43'19''BILLARD MarieSEF
217003h43'40''FOURNIER JeromeSEM
217103h43'48''BECAM FrancoisSEM
217203h44'05''CHAMBAS ChristelleM1F
217303h45'02''BOSSERT Anne-SophieSEF
217403h45'28''THOLY XavierM3MClub des 7
217503h45'50''FERREOL MarcM3MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
217603h45'52''MOUTIN EvelyneM5F
217703h46'56''DELRUE BARBIER CyrilSEM
217803h46'58''RAZAFIMAHATRATRA MorganeSEF
217903h47'31''PRADINES ThomasSEM
218003h48'22''TOZZI StephanieM1F
218103h49'02''CHAIGNEAU MichaelM1M
218203h52'05''JEAN ChristopheM1M
218303h52'15''SOMOLINOS JeromeSEM
218403h53'19''BRUNO CantinESMA&B - Le Partenaire du Numerique
218503h54'11''BASELJ MathiasM1M
218603h54'12''BASELJ AurelieM1F
218703h54'17''PERRET CatherineM5FS/L ASUL BRON
218803h55'04''VIGNOL PascaleM3FTeam LATARCHE
218903h58'39''AUDIBERT FranckM1MCA SPORTS
219004h00'49''SALAUD Jean-MichelM3M
219104h02'30''PORTE ThierryM3M
219204h02'31''PORTE Marie-CatherineM3F
219304h03'51''RAMPON PhilippeM3M
219404h07'52''CHATELARD PhilippeM5M
219504h08'26''BARTLAKOWSKI SophieM1F
219604h10'46''MURE-RAVAUD NicolasM1M
219704h11'20''BONNET LaurentSEM
219804h11'43''MATHIEU JoelleSEF
219904h11'44''MATHIEU SebastienSEM
220004h12'08''TERRAT SophieM1F
220104h13'04''HANEL CecileSEF
220204h13'09''MERLE LauraSEF
220304h13'10''BARGE DelphineSEF
220404h13'10''LOURO KarenSEF
220504h13'11''CORMIER DelphineSEF
220604h13'13''CORMIER JeromeM1M
220704h17'22''GUTIER Anne -CecileM1F
220804h17'30''HUET ChristopheM1MLa glapignole
220904h19'31''CHARPENTIER HeleneSEF
221004h20'06''RAYNARD NicolasSEM
221104h22'48''JAMET FannyM1F
221204h23'56''BERTIN CecileM3F
221304h23'57''SIMEONI Pierre-MathieuM3M
221404h24'26''FREJAVILLE Jean-JacquesM3M
221504h39'30''SENAL JackyM9M
221605h04'23''ROSE AudreyM1F
221705h05'16''MAYER SophieSEF
221805h05'21''PUGNIET VirginieM1F
221905h05'21''HAOND FranckM3M
222005h18'32''FAVIER IsabelleM1F
222105h18'38''JALADE PascaleM3FBoxing Gym Montagny
222205h19'10''FAVIER SebastienM1M
222305h22'35''WALTER EdithM5F
222405h22'36''GRANGE PatriceM5M
222505h51'52''SAINT-GENIS ChristineM1F
222605h52'48''PARROT LaurenceM3F
222707h04'38''CONTESSE AntoninSEM
222807h04'38''CONTESSE JosephSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !