Classement de Trail des Grisemottes - 20 km 2020

Voir la fiche de la course : Trail des Grisemottes - 20 km du 18/10/2020

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'53''GALLEE SebastienM1M
201h32'47''BRIDE ThibaultSEMTETE D'OR RUNNERS
301h38'56''BUCHET EricM1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
401h39'05''HIVERT Pierre-AdrienSEM
501h40'43''MOTTAY WilliamSEM
601h42'56''DUBOURG FlorianSEMAAA DU LYONNAIS
701h47'02''MEYER ThibaudSEMS/L EA VILLEFRANCHE
801h47'06''COUSIN AdrienSEM
901h49'33''LAMBERET GregoryM0MSAONE MONT D'OR NATURE
1001h51'02''RIVIER MichelM7MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
1101h51'33''PETITJEAN HugoSEM
1201h51'48''BLOT KevinSEM
1301h51'49''CAVAILLON MatthieuM0M
1401h52'09''DECOUTY CorentinSEM
1501h52'10''SAPET BastienSEMCAF LYON/VILLEURBANNE
1601h53'21''CHERMETTE NathanJUMEGB
1701h53'50''RENAUD StephaneM0M
1801h53'53''SERTHELON DamienM2M
1901h54'07''BIOLAY AlexandreSEMSPORTVISOR
2001h54'17''MARCHAND FlorentM2MACT AUTOMOBILES
2101h55'02''VENET AlexisSEM
2201h55'29''ROCHETTE ThierryM1M
2301h56'34''CASANOVA AliseeSEFASC BALAN
2401h57'17''RUPPE MatthiasSEMENTENTE PROVENCALE MANOSQUE ATHLETISME
2501h57'27''RICHAUD VincentM0MASC BALAN
2601h58'22''MASCLAU HerveM3M
2701h58'38''BOINON FranckM3M
2801h58'48''ONQUIERT DavidM1MBIZIAT ENDURANCE
2901h59'27''FONSECA-MIRANDA FernandoM0M
3002h00'41''GIRIN NicolasSEMLES BELMONTEES
3102h01'28''BOURDON MaximeSEMACT AUTOMOBILES
3202h01'49''DAGUSE JorisM0M
3302h02'01''FILIOL LucM4MASC BALAN
3402h02'33''CHARMETTON KevinSEM
3502h04'33''SAGE GregoireSEMASC BALAN
3602h06'49''GOYET ThierryM2M
3702h07'05''MARX LucasSEM
3802h07'30''CHANRION LaurentM1M
3902h07'32''DELORME-BREJOT JulienM1MFIT_XV
4002h07'33''CHARDEAU CorentinSEMCOURIR A LYON
4102h07'38''MONTEIL TheoSEM
4202h07'53''SERMONDADAZ JacquesM5MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
4302h08'17''ROLIN CamilleSEFGONES RAIDEURS
4402h08'25''DAMBRINE ThibaultM0M
4502h08'33''NEVORET MichelM5MBIZIAT ENDURANCE
4602h09'19''MARCEL LaurentM1MLES RAISINS DU TRAIL
4702h09'53''LECHAT DavidM3M
4802h10'33''ALBERTI JulienSEM
4902h10'35''JAYR LudovicM1M
5002h10'37''MONTEIL JulienM1MVITA TRAIL
5102h11'25''ZUDDAS MatthieuM1MASC BALAN
5202h11'33''MARCHAUT GuillaumeM3M
5302h11'39''SCHOLLY SebastienM0M
5402h12'07''PLACE AdrienSEMSAONE MONT D'OR NATURE
5502h13'26''WEBER BrianSEM
5602h13'27''JANIN GregoireSEMTITOU TEAM
5702h13'28''MERLIN GeorgesM3MASC BALAN
5802h13'41''COUSTAUD GuillaumeM3MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE - ASCS
5902h13'51''BLANC NoelieM1F
6002h13'58''PETETIN SteveSEMASSOCIATION TOUT VITE
6102h13'59''MATRAY DenisM3M
6202h14'11''ZWART SvenM3MSPORTVISOR
6302h14'24''BERTRAND JulienM1M
6402h14'49''BARNAVON ThierryM5MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
6502h15'07''ROBINET FlorianSEM
6602h16'06''PORCHERON TristanM1M
6702h16'23''LAURENT YohanSEM
6802h16'31''PRADES PatriceM2MLAFOULEE MUROISE
6902h17'02''AUGER MathysJUMEGB
7002h17'05''FVIN FlorenceSEF
7102h17'08''GRASSET TheoSEM
7202h17'23''LENOIR MichaelSEM
7302h17'34''GARROT-DELAIN MarieM1F
7402h17'35''BRANCHY NicolasM3MBIZIAT ENDURANCE
7502h17'53''ROUQUIER StephaneM1MTAC VTT
7602h18'28''LEMAITRE GillesM3M
7702h18'34''DE-MONTAIGNAC SoleneSEFCAF LYON/VILLEURBANNE
7802h18'34''BOLLENGIER ValerieM0FBIZIAT ENDURANCE
7902h18'53''FETTET CedricM1M
8002h20'07''BONNAT RegisM4MBIZIAT ENDURANCE
8102h20'43''BUTTIGIEG EricM5M
8202h20'55''JANNIER CyrilM2MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
8302h20'56''JANNIER ClaireM1FSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
8402h21'09''MONTESSUIS HerveM3M
8502h21'32''FALELAVAKI BenoitSEMASC BALAN
8602h22'02''DESSERTENNE JeromeM2M
8702h22'02''BESCOS NicolasSEM
8802h22'43''DELEAU GuillaumeM2M
8902h22'43''RENAUD FredericM2M
9002h22'48''THOMASSON So-HyunM0F
9102h23'04''HONEL BenoitM3MSPORT DIMANCHE SATHONAY VILLAGE - ASCS
9202h23'05''TRYBAN JeremyM0M
9302h24'00''BOSCHER StephaneM3MBR
9402h24'12''TRINCAL AurelieM0FTHEIZE COURSE NATURE
9502h24'19''ROCHEDIX XavierM0M
9602h24'25''GREA-BLAIN CecileM0FASC BALAN
9702h24'41''BOUREAU PatriceM4M
9802h25'23''ALBERT SebastienM1MS/L EA VILLEFRANCHE
9902h25'25''MATRAS MickaelM0M
10002h25'53''BOBILLOT PierreM5M
10102h26'24''ROZE AliceESF
10202h26'33''REISER PhilippeM1M
10302h27'02''NIOGRET GuillaumeM0MBIZIAT ENDURANCE
10402h27'12''BONNIER SandrineM0FTEAM DES MONTS
10502h27'19''JACQUET VirginieSEF
10602h28'24''FOULON StephaneM2M
10702h28'57''CHASLES MaximeM0M
10802h29'02''REGLEY SebastienM1MDOMBES RUNNING EVASION
10902h29'15''WESSE SebastienM1M
11002h29'29''PERRUSSET SarahSEFLES CHAUSSETTES ROSES
11102h30'03''LENG MaeESF
11202h30'08''PAULET NicolasM1M
11302h30'19''BARBIER RolandM1M
11402h31'07''MAGES AlexisM0M
11502h31'47''CHABOT FlorentM2MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
11602h32'53''HOUSTIN VincentM3M
11702h32'58''BERAS VeroniqueM1FCORPS
11802h33'38''BERTRAND MarylineM1FDOMBES RUNNING EVASION
11902h33'50''GOY CyrilM2MLAFOULEE MUROISE
12002h33'56''SAHIN EmineM0FDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
12102h34'39''HUMBERT PhilippeM5M
12202h34'42''BOISSIER StephaneM2MBEAUJOLAIS RUNNERS
12302h34'43''CHEMIN- CecileM0FJOCEL
12402h35'06''PERRIER OlivierM2M
12502h35'16''CIZAIRE LaetitiaM0FBIZIAT ENDURANCE
12602h35'50''DEMURGER MelanieSEFASC BALAN
12702h35'51''GAUTHE Jean-FrancoisM3M
12802h35'54''MILLET DenisM3M
12902h36'28''LOUAULT RachelSEF
13002h37'49''MOUSSIER CharlotteSEF
13102h37'49''RAYMOND AdrienSEM
13202h38'17''ACHIN Francois-XavierM3MRAMS
13302h38'58''LEPOUSE MurielleM3FJOCEL
13402h39'18''PION PatriceM5MAZVEL
13502h40'32''DURAND Jean-LucM3MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
13602h40'47''DALE CarolineM3FCRU CHAPELLOIS
13702h41'03''DEPAY EddySEM
13802h41'05''PIERREMONT HugoSEM
13902h41'11''FAURE Jean-FrancoisM3M
14002h41'18''PIOLLET JohanM0M
14102h41'35''BRANCHY NathalieM3FBIZIAT ENDURANCE
14202h42'26''IMBERTI ChloeSEF
14302h44'47''FRANIATTE PierreSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
14402h46'24''BARA PaulSEM
14502h47'39''DEL-GAROFALO EricM4M
14602h47'55''PELLETIER CarolineSEFBIZIAT ENDURANCE
14702h50'53''CHEMIN PatrickM3M
14802h50'54''GUIGARD LucM3M
14902h51'02''FOURNIER KarineM1FDMA
15002h51'15''GENEVOIS LaurentM1M
15102h52'39''BERNARD StephaneM2MLES RAISINS DU TRAIL
15202h53'23''PUYMARTIN ClaudeM7MFR'ANSE
15302h54'34''ANTOINE EdithM2FDOMBES RUNNING EVASION
15402h55'22''REVEL ThierryM3M
15502h55'34''DEPONDT BenoitM2M
15603h00'36''TAGNACHIE RomainM1MGRAND FOND BRESSAN
15703h01'59''DEGOUT AlexisSEM
15803h02'00''GIBAULT DavidM2M
15903h02'01''CHEVIEUX ChristopheM3MLAFOULEE MUROISE
16003h02'11''BENJAMIN OdileM2FLAFOULEE MUROISE
16103h02'18''MAURICE NicolasSEM
16203h04'33''NOISIEZ EmilieM1FDECATH RUN
16303h04'36''MOURET VincentSEMDECATH RUN
16403h08'13''CONTET AurelieM0FLES RAISINS DU TRAIL
16503h08'14''FRANCOIS ChristineM4FLES RAISINS DU TRAIL
16603h08'14''SIMMINI BarbaraM1FLES RAISINS DU TRAIL
16703h08'14''CARRET MurielM4FDOMBES RUNNING EVASION
16803h08'15''GALOIS MorganeSEFLES RAISINS DU TRAIL
16903h08'15''COMOGLIO PascalM5MLES RAISINS DU TRAIL
17003h11'01''RAGU IsabelleM2FLAFOULEE MUROISE
17103h11'02''BAUJARD DelphineM2FLAFOULEE MUROISE
17203h11'32''FARRAN ChristineM3FLAFOULEE MUROISE
17303h11'33''FARRAN LaurentM3MLAFOULEE MUROISE
17403h11'33''PRIJAC NadegeM0FLAFOULEE MUROISE
17503h13'29''GUICHARD CaroleM1FLES RAISINS DU TRAIL
17603h15'26''MAGALON CatherineM2FLES RAISINS DU TRAIL
17703h15'26''GAILLARD SabrinaM2FLES RAISINS DU TRAIL
17803h21'08''BRAN VirginieM1FFLEURUS ATHLETISME
17903h21'10''NICOLAY Jean-HubertM2MFLEURUS ATHLETISME
18003h21'10''STEVENS OlivierM1MFLEURUS ATHLETISME
18103h21'10''JUPRELLE FredericM3MFLEURUS ATHLETISME
18203h21'10''VAN-IMMERSEEL SandrineM1FFLEURUS ATHLETISME
18303h21'11''FRANCOIS AuroreM1FFLEURUS ATHLETISME
18403h24'45''DUMONT ClaireM4FLES RAISINS DU TRAIL
18503h24'47''TRIPET DamienM1MLES RAISINS DU TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !