Classement de Endurance Trail des Templiers 2021

Voir la fiche de la course : Endurance Trail des Templiers du 22/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h52'25''VIET VincentSEMTeam New Balance
211h03'54''COLLET AurelienV1Mhoka one one
311h28'34''DESILLE ClementSEMASPTT Annecy
411h30'12''DURAND MatthieuSEMTRGV
511h30'18''OLIVIER RomainSEMBrooks Trail Runners
611h35'50''RUSSI JonasSEMhoka one one
711h50'07''LOTHODE TheoSEM
811h58'51''FERRARI UgoSEMTeam Altra Europe
912h00'41''LEGENDRE PierreSEMCOMSIC
1012h08'52''SEMEN XavierV1M
1112h08'52''MADRIGNAC FlorianSEMTeam endurance 15 / Decathlon
1212h24'36''CONTRE FabienSEMUAC Brioux
1312h42'58''THENAISIE MathiasSEMTeam BERCI COTES D’ARMOR
1412h50'47''DRAGON IsabelleV1FProvence Endurance
1512h53'25''BERNARD YvanV1MSobhi Sport La Courrouze /EAPB
1612h53'51''LE QUERE Anne-LiseSEFAC Penvenan
1712h55'43''ROUANET RenaudV1M
1812h58'34''SASS AlexanderV1MCMBM
1913h06'28''LECURU ThibautSEMTEAM PROSPORT CHERBOURG
2013h07'43''CIZEAU ThibaultSEMVillejuif Elite
2113h37'12''BUFFARD SebastienV1M
2213h39'10''ROLLOT DamienSEMAVOC - QQPLC
2313h39'13''LAGO MathieuV1M
2413h39'22''JACOB FrancoisV1M
2513h39'25''DERRIEN MikaelV1MRunning conseil brest
2613h44'13''NEDELLEC LoicV1M
2713h45'09''JALMIN LoicSEM
2813h47'49''PAILLER TonySEM
2913h49'35''FOUMAS ChristopherSEMTeam abandon
3013h52'40''MATHEZ YannickV2MNendaz Trail Dynafit
3113h55'17''ZEGHLACHE EmmanuelSEMRunning conseil Brest
3213h56'57''OLIVIER PelagieV1FEAPB / Tema DEL Transport
3313h57'16''CHAUVET PierreSEM
3413h57'55''DIBETTA FrancoisV2Mframatome
3514h00'18''LARNICOL TitouanSEMSendy Freiburg Trail
3614h00'22''JACOB StaffanSEM
3714h06'07''GILBERT AnthonySEM
3814h07'41''SALMIN LoicSEMI Love Running
3914h08'46''PEREZ PascalV1MFoulees du bassin de lacq
4014h09'53''MARTIN MathieuSEM
4114h11'41''CLEMENT KevinSEM
4214h12'09''BOUQUET AlexandreSEMNOLIO
4314h15'39''MONCEAUX SebastienSEMTaureaux Ailes de Charleval
4414h17'45''DENIS BILLET ChristineV2FAthle St Julien 74
4514h18'34''NINOT GaelV1MMontpellier
4614h23'08''HERVE VincentV1MLa rochelle
4714h25'55''JOACHIM LaurentV1MTeam Raidlight
4814h26'18''PASTUREL ThomasSEM
4914h27'23''LARREUR JeremySEM
5014h29'34''LACROIX RemySEM
5114h29'44''RICHARD DavidSEMCapoeiraTrailRemouille44
5214h29'59''SENECHAL LouisSEM
5314h31'24''LE GUENNEC MatthieuSEM
5414h36'12''ROUSSEL LeonESMGROZIFLETTES
5514h37'46''BRUNEAU LudovicV1MEAPB / DEL TRANSPORT
5614h39'19''MUNOZ Jean FrancoisSEM
5714h41'02''FARRE JulienSEMASPTT triathlon Angers
5814h41'41''FABRE DomitilleV1FYtrac club nature
5914h43'19''FIQUET LudericSEM
6014h43'41''TRISTANTE AlbertoV1M
6114h46'15''RIGAUD RomainV1MTEAM AUTOUR DU TRAIL
6214h46'47''COUMES ChristopheV1M
6314h46'53''JEGOU YannV1MGuerledan aventures
6414h47'32''BEAUCAMP ArthurSEMS/L MOLSHEIM ATHLETIC CLUB
6514h48'30''BOUCHE JulianV1Mcap09
6614h49'37''LAPALU JeanV1M
6714h50'46''PAJOT JonathanSEMRAPV
6814h50'49''BOURGOIN GillesV1MKikourou - Runners D’O
6914h51'28''NOEL-HOCQUET BorisSEM
7014h51'48''THOMAS RobinSEMTeam Easysport
7114h56'06''LEGER ArnaudSEMDonzenac Oxygene
7214h57'09''GASQUET SylvainV1M
7314h58'01''BOLATRE MorganSEM
7414h59'31''BOUVY JohnV1MEntente Ouest Lyonnais
7514h59'44''DE LAAGE PaulSEM
7615h00'33''SARRATO MichaelV1MAIRBUS RUNNING
7715h05'01''BALOUZAT SebastienV1M
7815h09'48''FIGUERAS BenjaminSEM
7915h09'56''LENORMAND FredericV1MTeam trail bocage
8015h10'47''LEBLANC EricSEMAthletic Coeur de Fond
8115h10'49''AUBRUN LucasV2MANTONY ATHLETISME 92
8215h11'51''HIDEUX MaximeSEMUs la chatre
8315h12'06''SIMON SebastienV2MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL BNTT
8415h12'33''NANET NicolasV1MLes Godasses Ambazacoises
8515h12'35''CAUBET MartinSEMFoulee Salonaise
8615h16'00''RIBEIRO CedricV1M
8715h17'13''LAUNOIS JeromeSEM
8815h18'26''GAUCHER EmmanuelV1MVEO 2000 LA PLAGNE
8915h20'45''MORANDEAU CyrilleSEMTeam BTB
9015h22'12''CAMON AlexandreV1MUS BAZAS
9115h23'34''BUTSTRAEN FredericV1M
9215h24'02''RUEFF JustinSEMUs thann
9315h24'47''CASTELLANO JulienSEM
9415h24'49''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
9515h24'54''RUIZ MatthieuV1M
9615h25'03''GROS SylvainV1MTEAM DES MONTS
9715h25'45''NABONNAND AntoineV1MSport 2000 Montbrison - sportinlovecom
9815h29'07''RENAUDIN DanySEMRAPV
9915h32'20''BERNAT MickaelSEMOloronOBearnSportNature
10015h33'14''GORIOUNOV DanielSEM
10115h33'59''RASCALOU BenjaminSEM
10215h38'20''RIGOULET StephaneV1MSNC 86
10315h38'51''MARCHAND StephaneV1M
10415h38'58''PROTIN AlexandreSEM
10515h39'02''PONCET DavidV1M
10615h39'42''GADBY SebastienSEMRunning Bijos Club
10715h41'35''JAYE RobinSEMThales Bordeaux
10815h42'39''DE LAFARGUE-BARES ThomasV1MSAM 12
10915h43'32''CESSES JeromeV1M
11015h44'21''BEYRAND Jean-BaptisteV1M
11115h45'21''BARONE AnthonySEM
11215h45'40''LE NOCHER NicolasSEM
11315h46'14''CLEMENT FlavienSEM
11415h46'49''HAULE JulienV1MOXYGENE BELBEUF
11515h48'01''DEJOANNIS SebastienSEM
11615h50'16''RIGAULT MatthieuSEMUS Arnage
11715h51'16''BERLON CedricV1MYerres AC
11815h51'24''DUFAY ArthurSEM
11915h52'14''CAMBREZY MarcV1M
12015h52'17''MONTAGNE ChristopheV2M
12115h54'15''CHIRENT ThomasSEM
12215h55'03''SEMERJIAN MariaV1Fteam i-run / La sportiva
12315h59'20''BARET SylvainV1M
12415h59'22''RALKO LaurentV1M
12515h59'59''GONON BertrandV1MChatel
12616h01'15''BELLEAU CyrilleV1MLes coureurs du Soubestre
12716h01'17''SCHLUTER PascalV1M
12816h01'37''DE SOUSA FabienSEM
12916h05'27''JAY JonathanSEM
13016h06'26''FROGER JonathanSEM
13116h06'30''CLERC NicolasV1MCAJ78
13216h08'07''BRUMEAUX MartinV1MSPUC LASTERKA
13316h11'34''LAURENT LoicV1MSport Nature Chauvigny 86
13416h12'42''PARZYCH Jean-MichelV1MTeam ESTU'R
13516h12'43''SCHNEIDER WilfriedV1MTeam ESTU-R
13616h13'52''AUBRET JeromeV1MRunning Club Furiani
13716h14'10''CHARPENTIER LaurentV1MTAG
13816h16'08''MARTINS DavidV1MUA Charolais Brionnais
13916h16'45''VELASQUEZ ManuelV1M
14016h16'55''BONNEVILLE AlexandreV1M
14116h16'56''CHARITA YvanV1M
14216h17'00''BARTH FabriceV1M
14316h20'09''ARNAUD SebastienV1M
14416h22'16''PLAUD AnthonyV1MUACS
14516h24'03''DUPRE VincentV1MXtrem Challenges
14616h24'30''ROIG LoicSEM
14716h24'31''MAINAUD EricV1MRMA
14816h24'44''BERNIER RomainSEMUSAC
14916h27'11''BEAUDUCEL CharleneSEF
15016h27'15''BUREL DamienV1M
15116h27'20''ANETAS AndoniSEM
15216h28'31''SEBE LaurentV1MCaroux x trail
15316h30'41''POGUT MatthieuSEMRUN IN NIORT
15416h31'31''VANIER HuguesV2M
15516h31'35''CUSSAC AdrienSEM
15616h31'45''BERNARD JeromeSEM
15716h32'04''DEMARS AntoineSEMteam ragondin
15816h32'26''TRINIDAD YvesV1MCACTUS Performance
15916h32'27''VIARD LouisonSEFCactus performance
16016h32'33''BANDRAC FabriceV1M
16116h32'52''ESCHALIER ThomasSEM
16216h32'57''JOUSSET SebastienV1M
16316h33'12''ROUDEL VincentSEM
16416h33'50''MARIE-ANGELIQUE RodrigueV1MAiglon,/TLT972
16516h33'55''SICARD VivienSEMS/L CA LANGOGNE
16616h34'43''DESCOMBES Pierre-YvesV2MASPTT Annecy
16716h36'12''HEITZ SebastienV2MUA SOCIETE GENERALE
16816h37'50''RODRIGUEZ Jean-FrancoisV1MAirbus Running
16916h40'33''TEMPLIER Jean-FrancoisV1MEAPB / DEL Del Transport
17016h41'00''JAUGEY DavidV1MBussy Saint Georges Athletisme
17116h41'06''FRANCOIS ThibautSEM
17216h41'07''ROZENBERG SandrineV2FTrakks Team Belgium
17316h41'28''ALIEU AlainV2M
17416h41'58''JULIEN PierreV1MMVRC
17516h42'21''COMBAL RemiSEMTeamBertagne
17616h42'30''LACOMBE JeromeV2MCA CAUSSADAIS
17716h43'30''BELLANGER RomualdV1MCAP CONDE
17816h43'31''DELH OlivierV1M
17916h43'44''ANDRE RobertV2MCdltta
18016h45'05''TOUDIC MickaelSEMTessRobin
18116h46'01''KAJPR DavidSEMAB Trail
18216h47'31''LUET JulienSEM
18316h48'21''FSIN JulienV1MTriathlon Club La Grande Motte
18416h48'22''AUBRIET PatrickV1M
18516h49'19''MINVIOLE ThierryV2M
18616h50'15''COURCELLE KarenV1FTeam ALTORE
18716h50'40''PASSAQUIN-BOUVET NadegeV1FMORZINE
18816h50'49''TAVARES DavidSEMSport 2000 baume les dames
18916h51'04''GIRAUDO GuillaumeSEMDSA Morteau
19016h51'08''CHAKER LasserV1MASRA SOMAIN
19116h54'48''LECLERC SebastienV1M
19216h55'24''BABIN StephaneV1MCPL PRIMAUBE
19316h55'25''PONCHON BenoitV2MSOA
19416h55'46''HUET JimmySEMSpartacus
19516h56'14''FERNANDEZ RogerV1MEmencia
19616h56'35''LUBINEAU AlineSEFUS ARNAGE
19716h57'11''LEPRETRE MickaelV1MADNGPS/OXYGENE BELBEUF
19816h57'59''FRANCO AlainSEMBouquetin du laoul
19916h58'40''CHIRON MatthieuV1M
20016h58'55''ANDRILLAT WilliamSEM
20116h58'56''DALERY SAINT ANDRE CecileV1FCourir Moroges
20216h58'58''MOLINIER SebastienSEMSeb Caillasse
20317h03'57''BOUDOU VincentSEM
20417h04'34''GOURBEAU BenjaminSEM
20517h05'00''DEYMIE PhilippeV3M
20617h05'11''QUENIVET NicolasSEM
20717h05'29''BLANC XavierV2MLes Godasses Ambazacoises
20817h05'49''DUTOUR EmmanuelV1MTEAM RAGONDINS
20917h06'54''RUIZ NicolasV1MStade Olympique Arlesien
21017h08'02''GAUTHIER CharlesSEMETL
21117h08'12''SORIGNET Jean-LucV3MCA VILLENAVE D'ORNON
21217h09'38''LE BOEDEC ArnaudV1M
21317h09'50''MCNESTRY AnnaV1F
21417h09'51''POOLE JamesV1MTNF Explorer Team
21517h12'42''BRANA OlivierV2MLES GALOPINS DU CAGIRE
21617h15'47''BOSSARD GuillaumeSEMRAPV
21717h15'49''LE CORNEC OlivierSEMRAPV
21817h15'55''ARCHIMBAUD Pierre-LouisSEM
21917h17'06''ALEXANDRE NicolasV1MRUN AND FREEDOM
22017h18'57''JEZO EmmanuelV2M
22117h20'21''DESBOIS FredericV2M
22217h20'23''DELAGNES ThierryV2M
22317h20'50''CHAUSSOY XavierSEMUSA lievin
22417h21'45''PERRIN FabriceV2MUTMB
22517h22'25''CROSNIER FabriceV1MSNC 86
22617h22'27''LEVEAU SamuelV1M
22717h22'35''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV2M
22817h23'08''ARS MichelV2MGAZELEC ANGERS
22917h23'39''LOGINS GuntarsSEMAlpha Partners
23017h24'28''CROZIER ArmelleV2FEntente ouest lyonnais athletisme
23117h24'37''BERNADOU AbelV1M
23217h25'22''PIETRALA LaurentV1M
23317h25'45''ACAMPORA OlivierSEMTEAM TRAIL PARIS
23417h26'42''DI COSTANZO MickaelSEM
23517h26'44''BOUCHET AlexandreSEMSaint Jean de Monts Vendee Triathlon Athletisme
23617h27'12''PALOUS PhilippeV2M
23717h27'34''MORAIS PauloSEMTeam olympique Super Bock
23817h27'34''GAZAUBE PatriceSEMMontardon Achille/Morlaapieds
23917h27'44''CELLIER SebastienSEM
24017h30'14''LANG Jean FrancoisV1M
24117h31'23''LHUILLIER PatrickV2MCA PICTAVE
24217h31'32''FRERE SteveV2MClermont sport endurance
24317h31'43''RESSEGUIER JeromeV1M
24417h31'49''AUBOIROUX VincentSEMAuboiroux
24517h32'37''FERRE PierreSEM
24617h33'25''MOREAU AlexisSEMRAPV
24717h34'04''GOBERT YannV1M
24817h35'19''NARBAUD VincentV2MAssociation Neuville Athletisme
24917h35'34''THOMAS ChristopherV2MrabbitELITEtrail
25017h36'29''CHESNEAU SylvainV1M
25117h36'47''HENRY SebastienSEM
25217h37'00''SAGORIN DavidV1MKYROUNIA TEAM
25317h37'06''JEANVOINE StephaneSEM
25417h37'53''DUPLEIX FabienV1M
25517h40'45''SCHONFELD JeromeV1MForrest Gones
25617h40'45''BERNARD PierreV2MUSSA
25717h40'50''ROUX AnthonySEMCAJ 78
25817h40'51''BAS LudovicV1MCAJ 78
25917h41'08''BERTHIER ThomasV1MRun In Club
26017h41'44''RICHARD DanielSEMLet's Run Paris
26117h41'51''HULOT LaurentV2MAcgn
26217h42'22''DZENIS JurisV1MTaku Skrejejs
26317h42'41''BOISDIN AlexisSEM
26417h44'15''BAUDY NicolasSEM
26517h44'46''DODELIN Jean-LouisV2MRunning Loisir Vicomtais
26617h46'21''LEMAGNEN CedricV1MCotentrail
26717h46'50''DELPEUCH ArnaudV1M
26817h46'54''BAZIN LudovicSEMCourir ensemble aiguefonde
26917h47'42''CRON ChristopheV2M
27017h48'08''DHAENENS RolandSEMCOSATRAIL TOULOUSAIN
27117h48'39''ROTA PascalV2M
27217h50'16''BRETHOUS YannickV1MMONTAUT SPORT ATHLETISME
27317h50'26''PIGNOL GhislainV1MLES TRAILEURS DU MARENSIN
27417h51'54''PLANTIER HerveV2MAtom'Sport
27517h52'31''BASTIN DavidSEM
27617h53'27''BURLOT BastienSEMBurlot
27717h54'15''OBERTELLI GiulianoV2MPIACENZA NATURAL SPORT ASD
27817h54'26''LAGARDE SylvainV1MSNSR - SPort Nature Sainte Radegonde
27917h54'35''VINCENT Jean-CharlesV1MASEC LA POMMERAYE
28017h54'37''BIENNARD VincentSEM
28117h54'48''VASILE MarianV1MSPORTGURU RACING TEAM
28217h54'54''BEDFORD ChrisSEM
28317h54'55''STEVENS JustinSEM
28417h54'55''OLIVIER RegisV1MSport Nature Ste Radegonde
28517h55'07''CHAMARANDE Jean-PierreV1M
28617h55'28''MERNIER Jean-PierreV1MTrevire Trail Club
28717h55'39''BOUILLOT EricV2M
28817h56'01''BOURRIEAU YohannV1MRAPV
28917h57'05''HURTH AurelienSEMCca rouffach
29017h57'08''BONTONOU StevenV1Mla joie de courir Plabennec
29117h58'53''SEVESTRE ThierryV3MFoulees severagaises
29217h59'02''BAKKER LauraSEF
29317h59'40''RAULT YannV2M
29418h00'17''MOREAU ROQUE EricV1Mentente ouest lyonnais
29518h01'23''REY SylvainV1M
29618h01'47''LARTIGUE CyrilleV1M
29718h03'14''LEVEQUE Jean-FrancoisV2MMASC St Cyr l'Ecole
29818h03'24''GUILLOT AntoineSEMBeaulieu pour Courir
29918h05'08''MAGRI MickaelSEMmad et moselle singletrack
30018h06'25''CALMELS StephanV1MCASTRIES RUNNING CLUB
30118h07'28''VICAN SylvainV2M
30218h07'28''REGUIG KmystiV1M
30318h09'16''BISCHOFF LaureSEF
30418h09'17''SENTI AdrienSEM
30518h09'35''FABRY JeromeV1Mcoureurs des remparts
30618h10'38''POTTIER StephanV1MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
30718h10'43''BARONE Jean-MichelV3MTrail athlitude Cuers
30818h11'16''BERNAT AlexisSEM
30918h12'00''BLANCHON LudwigV1M
31018h13'36''HERBEZ RomaricSEM
31118h14'28''BERTHEAU PascalV2M
31218h15'07''DECHNIK PierreV1MLes Loups
31318h16'17''CARREZ GregoryV2Mfoulee salonaise
31418h16'20''VANDEWOESTYNE MathieuV1MCastries Running CLub
31518h16'47''SALMON RonanSEMASPTT Tours
31618h16'52''GUILLEMOT ThomasSEMtrail du blues au chateau
31718h17'11''SEMIT PascalV1M
31818h17'19''CIBE YannickSEMRagondins
31918h17'35''MANACH ErwanSEMPays de Fontainebleau
32018h18'14''REUX GuillaumeV1M
32118h18'17''SCHELDEMAN BjornSEM
32218h18'24''L'H GregoryV1MCRC
32318h18'56''RAGUENES OlivierSEMBourg-Blanc Basket Club
32418h20'37''BLANC ManuelSEM
32518h20'41''CUICCI GUILLAND NicolasSEM
32618h22'52''DEROISSART LucasSEM
32718h22'57''TONDEUX RemiSEM
32818h23'26''ROCHE ThibaultSEM
32918h23'59''BAUBET FrancoiseV2FXTTRaid le Mont Dore
33018h24'01''LALLE MickaelV1M
33118h24'21''BONNAFOUS RomainSEMPyrennees Personal Training/Compex
33218h24'29''GALLENNE ChristopheV2MENTRAID'49
33318h24'32''BENEA MarinachiV1M
33418h24'52''JEHANNO YannV1MTEAM SOLUTEL
33518h25'01''TOULEMONT ChristianV3M
33618h26'16''TOURNILLON NicolasSEMClub 26 Allan
33718h27'34''FAISY DavidV1M
33818h27'38''BARTHELEMY JorisV1M
33918h27'54''DUMINY GillesV2MTeam Boissiere i
34018h29'16''FERREIRA FredericV1M
34118h29'52''PAPIN FredV1M
34218h31'15''INGHILTERRA JeromeSEM
34318h31'59''PETIBON JulienSEM
34418h32'00''GOURMEL ThomasSEM
34518h32'23''ROUSSEL NicolasV2M
34618h33'40''FORGET MikaelSEMEtl
34718h33'52''BROSSEAU SebastienV1Msjdmvta
34818h33'52''SALMAGNE RenaudV1MST JEAN DE MONTS VEND2E TRIATHLON ATHLETISME
34918h34'27''JACQUES KarynaV1F
35018h34'28''CIBIEN DenisSEM
35118h34'30''BOUCARD EliottSEMLes Sables Vendee Triathlon
35218h34'55''CERF GillesV3MTeam Holnon
35318h35'02''NOSETTI OlivierV1M
35418h36'36''DECHEL AlexandreSEMLes Coureurs De L'Eolienne
35518h37'56''FICHEUX DavidV1MUSF TEAM PRO
35618h38'28''RAISON AnthonyV1M
35718h40'31''GRIFFIT FranckV1MLivry Gargan Athletisme
35818h40'58''THEBAULT JeromeV2M
35918h41'01''LEVEQUE VincentV1M
36018h41'15''MERAT StephaneV2M
36118h41'16''BELLEC RenaudSEM
36218h41'18''NIEL YoannSEMCosta Outdoor
36318h41'48''DEFLANDRE DamienV1MGien Athle Marathon
36418h42'34''DELEDICQ LaurentV2M
36518h44'13''RIO RomualdV1M
36618h44'50''MOREL GuillaumeV1M
36718h44'56''GOSSET MaximeSEM
36818h45'00''DUPRE CedricV1MUNIKALO RUNNING TEAM
36918h45'09''CHAPON LudovicV1M
37018h46'25''JOSELON OlivierV1MESVA
37118h46'26''MARQUEZ AlfonsoV2M
37218h48'51''DORATO MargaritaV1F
37318h50'08''PHILIBERT CedricV1M
37418h50'12''CARMES RomainSEMPompiers Toulouse VION
37518h51'34''DUGUET NicolasV1MTeam Trail Touraine
37618h51'44''GUERIN NicolasV1MAL Echirolles
37718h55'02''PELTIER JeremyV1M
37818h57'20''ALLEGRET-BOURDON FranckV1MRoyal Batard
37918h58'09''DLUBACZ WojciechV2MPompiers Ales
38018h58'44''RENARD BenoitV1MASLS 77
38118h58'56''DARD JoelV2M
38218h59'31''VIGNOLLES SylvainV1M
38318h59'48''BOUCHAUD JulienSEMCAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44
38418h59'52''MARS DidierV1MTracks athle l'isle jourdain
38519h00'16''TOSTAIN EmmanuelV1M
38619h00'39''ROUQUETTE DavidSEMCAP en Luberon
38719h00'42''LAI ChristopherSEMSnail crew
38819h01'11''TENAERTS AntoineSEMTEB
38919h01'24''LENOIR AndyV1MTraileurs des fagnes
39019h01'32''DEBOUT TonyV1MCourir a Nyons
39119h01'33''REJOU-MECHAIN BertrandV1MRun In Niort
39219h01'48''THIEBAULT BorisV1MAPPART FITNESS VAISE
39319h01'48''LASCOUX NicolasSEMMont'Run
39419h01'49''GENDRY NicolasV1MEDLM
39519h01'57''POUX VincentSEM
39619h02'00''RESSEGUIER JonathanSEM
39719h03'02''DASNOY JulienSEMTNTB
39819h03'21''ROUSSEL AlexandreSEM
39919h03'22''SALLANTIN RenaudSEM
40019h05'28''BOINE WillyV1MASCO
40119h06'11''GONON VincentV1MCap grand air
40219h06'26''FERREIRA MartinV1Mmerville trail
40319h06'53''BERTHELOT VincentV1MATHLETISME NORD BASSIN
40419h08'52''CAZAU FredericV1M
40519h08'59''CARIOU YannV2MKikourou
40619h10'55''NACMIAS MiguelV2M
40719h11'02''SAURINE RaymondV1MLes Galopins du Cagire
40819h13'27''WATIEZ Charles-HubertSEM
40919h13'58''LABAT SebastienV1M
41019h14'00''LABAT SylvainV1M
41119h14'05''PREVERAUD ArnaudSEMARNAUD PREVERAUD
41219h14'07''BOIZEAU JeanV2M
41319h16'33''COGNARD FabriceV1MUA CHAROLAIS Brionnais
41419h17'40''POLEAU PascaleV1FFONTENAY TRESIGNY
41519h17'45''LE NORCY RemySEM
41619h17'59''WEISS JeremyV1M
41719h18'09''BALLESTER MarcosV1M
41819h20'00''BERTRO CyrilleSEMTEAMRANEF
41919h21'00''DI NATALE CyrilSEM
42019h21'24''SEVOZ PierrickV1MCA BALMA
42119h21'28''ALETTO PascalSEM
42219h22'08''LEGEAY PascalV2MLes Foulees Agesinates
42319h22'10''FOLGADO BenjaminV1MTeam Trail cailloux
42419h22'27''PAIN OlivierV2MSport nature Levezou
42519h22'39''DEZ ChristopheV1MLes Poches de Nailloux
42619h22'55''GOURAUD HerveV1M
42719h22'56''MONGE GillesV1M
42819h23'18''DAUNAY BrunoV1M
42919h23'52''GONY ChristopheV1Maviron bayonnais trail
43019h24'41''BIBARD DominiqueV1MASEC LA POMMERAYE
43119h24'41''LE GALL Jean-YvesV2M
43219h25'32''CONSTANT NicolasSEMOccitrail46
43319h25'36''TRONEL JeromeV1MTLA
43419h26'04''MEROT CyrilV1M
43519h26'31''HOUBION GwennaelV1MTeam Gamelles
43619h26'52''GILLARDIN BrunoV1M
43719h27'49''GUILLOU YannickV1M
43819h28'17''AUBREE FranckV2MFreetraileur
43919h28'30''POUDEVIGNE FredV2Matom sport
44019h29'30''THOMPSON TimV1M
44119h32'05''LAMADON LudovicV1MBAC
44219h33'22''CAUSTROIS ThomasV1M
44319h33'50''GRANGE Jean FrancoisV3MMontardon d'Achille
44419h35'25''BARES JoelV2MLes Galopins du Cagire
44519h36'02''LE BOURDAIS SebastienSEM
44619h36'03''BOULLENGER MickaelSEM
44719h38'08''BONNEMAISON MarcV1Msaint elix location
44819h40'09''GERBER CatherineV2F
44919h40'19''DUREAU BorisV1Mteam ouins ouins
45019h40'23''CARRADORE AnthonySEM
45119h40'36''DE SOUSA GeorgesV2M
45219h40'53''MEYRIEUX EricV1M
45319h41'49''DAMIAN Jean-MichelV2M
45419h42'30''MORENO FrancoisV2MUSSA SETE
45519h42'35''FROMY MickaelV1M
45619h42'36''BLIN DidierV2M
45719h42'40''DUTOUR SamuelV1M
45819h43'56''LAGATHU YannV1MPlougastel Sport Nature
45919h43'58''LE QUINTREC GuillaumeSEMPlougastel Sports Nature
46019h44'00''SURGET ArnaudSEMPlougastel Sports Nature
46119h44'02''GASPARD StephanieV1Falternature
46219h45'43''PASQUIER SebastienV1M
46319h46'12''SAPEDE NicolasV1M
46419h46'29''CORNET Jean-PhilippeV1M
46519h47'57''SIMONNEAU YohanV1MCAV
46619h48'56''IMBERT PierreSEM
46719h49'20''LE GALL DavidV1M
46819h51'12''GORIOUX ChristopheV2M
46919h51'15''ETIENNE MarcV1MTeam Les Gaulois
47019h53'36''LE MAOUT LoicV2MTEAM AUGUST RUNNING
47119h54'21''DUBOSQ StephaneV1M
47219h55'17''BOIVIN CedricV1M
47319h56'32''HARRATI EricV2MSBS Running
47419h56'42''DORIN MichelV1M
47519h56'43''BEDES SeverineV1F
47619h56'45''BOTHOREL BenoitV1M
47719h56'47''GICQUEL BertrandSEMBreizh reder
47819h56'49''MARTEL FrancoisSEM
47919h56'52''BEGAT RomainV1Msport nature Chauvigny 86
48019h57'02''DESCOMBES JocelyneV2FASPTT
48119h57'23''PELUYET BrunoV3MLA PETITE FOULEE
48219h57'26''BOSSIS EmmanuelV1MRAPV
48319h58'36''MARCADE FabienSEM
48419h58'42''EGGERMONT HildeV1F
48519h58'43''SALDEN DieterV1M
48619h58'43''VAN REYBROUCK LievenV1M
48719h59'11''MICHEL LaurentV1M
48819h59'12''DECOIN JulienV1MMontgeron Sunday Runners
48919h59'13''ECUYER NicolasV2M
49020h04'42''LIN SEhishengV1M
49120h06'09''CHOSSON NicolasV1M
49220h08'22''CAMBIAIRE AmansSEMLes mamelons gorges d'envie
49320h08'33''GAUTRON JeromeV1MCAP VRAC
49420h09'05''COURCHINOUX AurelienSEMSPIRIDON AURILLAC
49520h10'30''XU BuqinSEFRUNNING PANDA
49620h10'35''LEBRETON PierreV2MEAC
49720h10'37''HILPERT ArnaudV1MLES LOUPS
49820h10'37''CUSTODIO VivienSEM
49920h11'12''RAOUL FabienSEMSaint Gregoire triathlon
50020h11'35''FAVREAU FabienV1MMMAC
50120h12'53''MANIN LucileSEFFuckCancer
50220h12'58''PALAMA OlivierV1M
50320h13'00''THOMAS FabriceV1M
50420h13'14''FIGARELLA FabriceV1MFIGARELLA
50520h13'50''BONNET AurelieV1F
50620h15'35''GRAIZEAU FredericV1MS/L Moutiers Les mauxfaits
50720h15'42''NOBLE PierreV2M
50820h15'42''GUILHOU Jean MarcV2MBIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON
50920h18'16''BAVEREL PascalV2MRCC
51020h18'58''LOIZEAU SebastienV1MLUCON JOGGING NATURE
51120h18'58''CHAPELET RuddySEM
51220h19'05''PERRIER OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
51320h21'39''DEPUISET IzvorenSEM
51420h23'40''BERNIER NicolasV1MAC du Pays de Meaux
51520h23'46''CUCHERE AntoineSEM
51620h26'22''ROUMY MiguelV1M
51720h27'01''CAILHOL MarcV2M
51820h27'34''HUE Jean-NoelV2M
51920h28'12''MARTIN OliviaSEF
52020h28'13''VAILLANT ChristopheV1MEchappees Breizh
52120h28'46''AMBERT FrederikV1MCAN SAINT MAX
52220h29'46''LOMONT FrederiqueV1FEcole de trail Millau
52320h29'53''ANTOINE GerardV3M
52420h30'19''LARBES FaycalV1M
52520h31'02''MESSAGER AntoineSEMSalomon Paris Madeleine
52620h32'10''CASTAGNET ThierryV1M
52720h32'36''HUGUENIN Jean-LucV2MJean-Luc HUGUENIN
52820h33'10''BRUN JennyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
52920h33'15''LANCEREAU EmmanuelV2M
53020h33'31''TRICHARD Jean-FrancoisV2MSport Nature Levezou
53120h34'07''MUSTAFOSKI SafetV2MMustafoski
53220h34'48''MOGET FredericV2MULTRA MARATHON FRANCE
53320h35'20''COLLOT SylvainSEM
53420h35'54''CARON ChristopheV2M
53520h36'07''POILBOUT KarineV1F
53620h36'15''SAUVAGE DominiqueV2MTEAM WILD
53720h36'24''NEVE DanielV3MColgate Palmolive
53820h37'08''PEYRILLOUX EricV2MKM42 Saint-Just-Le-Martel
53920h37'22''CENAC Jean-MichelV2MLA CHATELAINE
54020h37'50''DUPUIS ArnaudSEMLoire Endurance Athletisme
54120h38'34''GUENIVET ArnaudV1MMONTVILLE RUNNING CLUB
54220h39'31''DALLO SebastienV1M
54320h39'34''ADAM FredericV1M
54420h39'35''DESHAYES MickaelV1M
54520h40'58''ZAKNOUN BrunoV1MYERRES YAC
54620h40'59''BESNIER JeromeV2MYERRES AC
54720h41'12''MICHAUD VincentSEM
54820h41'26''RUPPLI ValentinSEM
54920h42'46''RAYNAUD Jean-FrancoisSEMRun in Cres
55020h43'25''CLAUDE SamuelV1M
55120h43'26''MIGLIORINI LaetitiaV1F
55220h43'35''GASP PascalV1M
55320h44'07''VOUNATSOS DimitriV1MLes loups
55420h44'18''PALAO Jean CharlesSEM
55520h44'36''PETIT BenjaminV1M
55620h45'16''JOURDI AlexandreSEM
55720h45'38''DUFRECHOU JeromeV1M
55820h46'00''DELECROIX FlorianSEM
55920h46'15''DUPARC AlexandreV1M
56020h46'20''SORS MichelV2M
56120h46'31''BREARD NicolasV1M
56220h46'58''BROGNIART TanguyV1M
56320h49'48''GRIVEL MickaelSEM
56420h51'51''MARCHAL Jean-HuguesV1M
56520h51'55''ERGAND MathieuV1M
56620h53'04''PERRIN ArnaudV1MSapeurs-pompiers de la Somme Triathlon
56720h53'20''MEYRAT FabienSEMFabien Meyrat
56820h53'46''STROOBANT ChristopheV1M
56920h54'18''PEDEBIDOU YannickV1MTeam Mael py runners
57020h54'26''REBINGUET GaetanSEM
57120h54'26''LOREAU MarioV1MEsprit trail Anjou
57220h55'20''LECOUTY JcV1M
57320h55'23''LICOUR LaurentV2MCCWavrin
57420h55'23''TOURNUT CyrilV2MAPA
57520h57'23''DUPUIS StephaneV1M
57620h57'30''SIBERT BrunoV2MClub Athletisme Puteaux 92
57720h57'37''BERRUET DamienV1M
57820h58'28''BOURSIER LaurentV2Mjogging club sablais
57920h58'28''BRELUZEAU Jean-FrancoisV2MJOGGING CLUB SABLAIS
58020h59'04''BENZAQUINE FredericV1M
58121h04'26''PREVERAUD GuillaumeV1MCAF ANGOULEME
58221h04'54''PETITJEAN PascalV2M
58321h05'28''DESCHAMPS EmmanuelV1M
58421h05'38''JOLIVALT StephaneV1M
58521h07'06''LAMOTTE FrankV2MMCGR
58621h08'26''HUMBERT HerveV2M
58721h08'26''VINCENDET Jean-BaptisteV2M
58821h09'13''WAGNER ClaudeV2M
58921h09'15''HERMES PaulV2M
59021h09'34''BARRAU NicolasV2M
59121h09'38''LORMEAU ChristianV2M
59221h10'33''CANDELLI FranklinV2MCoureurs du vic bille
59321h10'40''RIVOALLAN DENIS DenisV2MTeam Citroen Brico- Marche Paimpol
59421h10'44''CARO ErwanV1MTeam Citroen bricomarche paimpol
59521h10'44''JANIN LaurentV2M
59621h11'27''GONNORD FredericV2MMeltonic
59721h11'27''ROTUREAU EmmanuelV1M
59821h11'27''ALLETRU LaurentV1M
59921h12'19''BIR OlivierV1MTGD ALLEX
60021h12'42''DULOS Pierre SimonSEM
60121h14'52''THOMAS JulienSEM
60221h14'54''CHAIDRON RaphaelV1MLords of Trails
60321h15'32''BAGES FredericV1M
60421h15'36''PENTIER MartinV1M
60521h15'39''SAUGERAS ArnaudV1M
60621h15'42''MARIETTE JoelV3MLONGO TRAIL SAINT JEANNET
60721h15'43''ARNAUD LaurentV2M
60821h15'44''ALAITRU ChristopheV1M
60921h16'27''SLOSTOWSKI YannV1MRaid N Trail
61021h17'28''DOMAGALA ChristopheV2M
61121h18'35''RICHARD GillesV1M
61221h18'41''BODELET WilfriedV1M
61321h19'23''GILABERT BenoitV1M
61421h19'24''FOUCHER Pierre-YvesV1M
61521h19'26''TOUSSAINT MaximeSEM
61621h21'27''PORQUET FranckV2M
61721h22'14''LAPEGUE SebastienV1M
61821h22'44''LORELLA MatthieuV1M
61921h23'22''CECEILLE OlivierV1M
62021h23'32''THIBAULT YannSEM
62121h23'39''SAVATTE StephaneV2Mua chateaubourg
62221h24'31''GERVAUD StephaneV1M
62321h24'34''DAUCE JacquesV2M
62421h25'00''CADO SylvainV1M
62521h26'34''THIRIET FabienV2M
62621h26'49''HAVEZ GaetanSEMUntil the peak
62721h26'50''HANNEDOUCHE YannickSEMUntil the peak
62821h27'28''CHEVALIER JohannV1M
62921h27'51''VUILLERMOZ RomainSEMJogging club sablais
63021h28'00''BLANCHARD DavidSEM
63121h28'02''CORREIA SandraV1F
63221h28'03''DORE PierreSEM
63321h28'16''PICARD LaurentV2MLES GUIBOLL'SPEED
63421h28'18''JAUD EricV1M
63521h28'21''SCHMAND AdrienSEM
63621h28'33''DESMOUILLER RobertV1M
63721h29'27''DUBOURG GregoryV1MPessac Athletic Club PAC
63821h30'03''SIX JulienSEM
63921h30'59''MARTIN EmmanuelV2MAnjou raid oxygen
64021h31'37''BARDET LauraSEF
64121h33'41''MINVIOLE Marie PierreV2F
64221h34'48''ROESLE LaurentSEMTeam Campanette
64321h35'23''CANTALA DominiqueV2MGWADA RUN GREEN
64421h36'29''VIDAL HubertV3MMTR Saint-Geniez d'Olt
64521h36'40''GUIBERT RaphaelSEMStade Rodez Athletisme
64621h37'31''BRISSET FredericSEM
64721h39'11''BARBEAU PhilippeV2MJogging club sablais
64821h39'46''MACQUART GregoryV1MTeam Coin-Coin
64921h41'34''GEFFARD PascalV2MRunning val d’hyrome
65021h41'43''DARCY DidierV2M
65121h41'49''SOYER PhilippeV2M
65221h42'24''ARNAUD GerardV3M
65321h42'49''DJEMAA CedricV1M
65421h42'49''CALLAERT ThierryV2M
65521h44'41''RUBIN DE CERVENS JeromeSEMTeam Trail Paris
65621h44'47''BETTING BenjaminSEM
65721h48'14''BIOTTEAU DavidV1MLes Guiboll'speed
65821h48'47''BELLEAU PatriceV1MLes coureurs du Soubestre
65921h49'26''DARTIGUES GuillaumeSEM
66021h49'48''VALLAIS CyrilSEMSaint Jean de Monts Vendee Athletisme
66121h49'51''MEUNIER SebastienV1MSNLS44
66221h51'10''ROUSSEAU FabriceV2M
66321h52'57''ROUILLET VincentV1M
66421h53'27''PORCHER ErwanV1MTriathlon Club du Lauragais
66521h53'28''DOUBLET Jean-MarcV2M
66621h56'13''CAMARA OusmaneV1M
66721h56'43''BOUCARD Pierre-YvesV2MUSEAB RUNNING
66821h57'31''COUTY FredericV2MUCCV
66921h57'59''VALLERNAUD VincentV2M
67021h58'01''RUBIO GillesV2MRame
67121h58'30''ROMAGNOLO BeatriceV2F
67221h58'30''ROBERT RichardV1M
67321h58'36''VINCENT JeromeV1MUS ARNAGE
67421h58'43''JORET PascalV2M
67521h59'11''ROBIN DavidV1M
67621h59'55''VALLEE EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
67722h00'37''BONNADIER CathyV1FMEGA TEAM RUNNERS 77
67822h01'02''BALENCIE BaptisteSEM
67922h01'09''HEND MohamedV2M
68022h01'11''MIRANDA MichelV2M
68122h01'22''PETITJEAN ThomasV1MACCO Trailers des Fagnes
68222h01'52''DELAPLACE PierreV1M
68322h01'59''LOUP NicolasSEMCoten'Trail
68422h02'49''SOUDANT XanderSEM
68522h05'36''MOINARD JeremieSEM
68622h05'49''VIGUIER GuillaumeV2MUNIKALO RUNNING TEAM
68722h06'19''NOTTELLET MarcV2M
68822h07'26''NOKO MatthieuSEM
68922h07'27''RAVENEAU PatriceSEM
69022h08'34''MAUGEY FabienV1M
69122h09'11''BRUYERE RomainV1M
69222h10'27''RODRIGUEZ FabriceV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
69322h12'03''MARTY RomainSEM
69422h14'01''PAREIGE PhilippeV2MADN GPS
69522h14'02''ALLIX FranckV2MADNGPS
69622h14'02''DELISLE VirginieV2FADNGPS
69722h14'31''CHAUMEIL LudovicV1M
69822h17'06''PRUAL Jean ClaudeV3MTregueux Langueux athletisme
69922h17'08''CHAPRON BrunoV3MTLA
70022h18'33''GARREL FabriceV1MTraileurs qui dechirent ou pas
70122h19'10''MORTELETTE JordanSEM
70222h20'08''CORDONNIER RemiV1M
70322h21'23''MOREL OlivierV1Mboisansoif
70422h21'35''JI HangSEMRUNNING PANDA
70522h21'49''BONIFAY JulienSEMTeam Bertagne
70622h24'07''DUBOIS TanguyV1MCESLESTE en devenir
70722h24'08''DEMOULIN AnneV1F
70822h24'15''FISSON BenoitV1M
70922h25'38''DUFLOS Henry-LouisV2M
71022h25'48''MOREL VeroniqueV1F
71122h25'57''CAZOT JeromeV1MTCAP
71222h25'59''BAHIER EmmanuelV1MTregeux Langueux Athletisme
71322h26'14''BLAVOET JohnnyV1MCAJ 78
71422h26'17''LACOUTURE VincentV1M
71522h29'00''LIGOZAT SylvainSEMAviron Bayonnais TRAIL
71622h29'59''RONCHAUD VanessaSEF
71722h31'17''OURSEL StephaneV1M
71822h31'55''GONIAUX NicolasV1M
71922h31'58''BIMIER JeromeV1MASParfums Christian Dior
72022h33'17''BETHUNE JackyV2M
72122h33'18''NOEL DavidV1MLes Boueux
72222h34'37''MENGUS SORAIS ClaireSEF
72322h34'43''LANHER AlexandreSEM
72422h34'45''RENOTON AdrienSEM
72522h34'48''CHOSSAT StephaneV1MOTOS
72622h35'25''LE GALUDEC MickaelV1M
72722h35'25''CLOITRE ChristopheV1MChristophe Cloitre
72822h35'27''CALLAREC RomainV1M
72922h36'24''JULLIEN NicolasSEMCourir a Fuveau
73022h37'34''AUDEL FredericV1M
73122h39'43''ETIENNE FredericV2M
73222h42'55''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2M
73322h43'14''SANTOS RicardoV1M
73422h43'29''VAILLANT BenoitV2MCrazy Trailers
73522h43'46''BOUDET VincentV1M
73622h43'54''PAVAGEAU VincentSEMbeaulieu cap nature
73722h46'38''GRARE SebastienSEM
73822h50'02''BARBIER LaurentV2MTGD ALLEX
73922h50'03''JULIEN Jean ChristopheV2MTGD ALLEX
74022h50'03''MARION-FERRIER RaphaelV1MTGD ALLEX
74122h50'04''JUNIQUE EmmanuelV1MTGD ALLEX
74222h51'45''LENORMAND SebastienV1MClub Athletique Villenavais
74322h52'11''FRANQUENOUL SylvainSEM
74422h52'54''VINCENDET AlexandreV2M
74522h53'45''JULLIEN SeverineV1FCOURIR A FABREGUES
74622h54'48''BACHELOT GaelV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
74723h04'31''HERRMANN GauthierV1MJCPLC
74823h04'41''DUPONT RomainSEM
74923h04'58''BIZAC ThomasSEM
75023h05'26''RASPAUD CedricV1M
75123h06'52''DE BUTLER TristanSEM
75223h07'35''MARIN LaurentV2M
75323h09'53''SEILLE SebastienV1MEnt'Raid 49
75423h10'24''FERRANTE OlivierV3MAgnetz Athletisme
75523h10'32''CRETAZ AlainV2M
75623h10'58''SIEURAC SandrineV2FA-Py'Training
75723h11'21''DECORDE DidierV3M
75823h12'16''JOURDAN FabriceV2MAATAC/CTC
75923h14'46''MOGUET ChristianSEM
76023h14'48''BERNARD PierreV3M
76123h14'55''BERNARD ThierryV2M
76223h15'06''FOURNIER JeremieV1MESPRIT TRAIL ANJOU
76323h15'59''FOURNIEZ PierreV3Marcher puneen
76423h16'18''HUC CyrilleV1MC A BALMA TRAIL
76523h28'52''LABRUNIE GaelleSEFRunning Club Arpajon
76623h29'15''LEMAUX JacquesV1M
76723h29'41''CLAUDY FlorentSEMPetite Traversee pour Mae
76823h32'35''BEVERNAGE BrunoV1M
76923h32'38''DELFOSSE LaurentSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !