Classement de La Boffi Fifty 2021

Voir la fiche de la course : La Boffi Fifty du 23/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h46'47''BARBANY BOFILL OriolSEM
205h02'43''GARNIER FrancisV1MTeam Evadict
305h08'07''CAZAL LaurentSEM
405h15'42''LETOURNEUR SimonSEMTrailers du Mole
505h18'44''ROUTIER GeraldSEMCap Garonne
605h20'13''AUTHIER GuillaumeSEM
705h22'11''RIGAL AlexandreSEMAlexandre Rigal
805h24'54''JEAN DominiqueSEM
905h25'02''FANGET AlexandreSEMEATT
1005h30'00''DESPAS RegisV1M
1105h31'02''NEGRE ToniSEMMillau Running
1205h31'05''MATHIEU RudySEMTeam St vidal
1305h31'06''CELLIER BastienSEM
1405h33'55''DENIS YohanSEMAr Sud Lac
1505h34'13''BASSONS ChristopheV1M
1605h40'05''TEXIER ClementSEM
1705h43'14''MOUY ArthurSEMENDURANCE SHOP LE CLUB
1805h43'24''POIXBLANC MikaelV1M
1905h46'34''BRUNET PierreSEMSATUC
2005h49'12''LONCA GeoffreySEMClub de Trail de Montreal
2105h50'19''RAVARD JonathanSEM
2205h50'24''MANSON AnthonySEM
2305h52'12''RONCERAY MathieuSEMAco Sourdevam
2405h53'17''SUBE ThibaultSEMAix Athle Provence
2505h53'46''LUZARRAGA VictorSEM
2605h57'59''DELEPAUX TitouanSEMTeam Trail Paris
2705h59'01''GAND DavidV1M
2806h00'32''SAUDEL AlexandreSEMASPTT AGEN
2906h04'00''LESTIENNE RemiSEM
3006h06'37''FURNION JosselinSEM
3106h06'39''MARANELLI AntonySEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
3206h06'58''GUIRAUD ThierrySEM
3306h07'19''ANNEREAU TiphannySEFCA PAYS DU SAUMUROIS
3406h08'32''VEROTS LeaSEFla dent qui bouge
3506h10'03''MARNIER FlorentSEMTeam Trail du Charbon
3606h11'10''ANDRIEU EstelleESF
3706h11'59''LAMBERT SimonSEMASR Team 2XR
3806h12'20''GOUAN JeromeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
3906h13'28''AUDIBERT ArmandV1MMilles pattes
4006h14'14''BAROCHE ThibaultSEMLes Trailers du Mole
4106h14'36''BOUYER JulienSEM
4206h16'37''PARSOT ChristelleSEF
4306h18'28''EDDE JeremieSEMTEAM R2B
4406h19'48''FORGET LucasSEM
4506h21'07''JEZEGOU MikaelV1MSkol Run
4606h21'37''OPIGEZ JeremyV1MRunning club noyellois
4706h21'59''TARDIF ThomasSEMCAEN TRIATHLON
4806h23'04''TOULLELAN GillesSEMLa Vaillante L'ilotSports
4906h24'01''LE DORVEN DavidV1M
5006h25'47''TEODOSIO ChristopheV1MCAHORS TRAIL
5106h26'25''BESNIER TonySEMCA NORD OUEST MAYENNAIS
5206h27'06''DUCRUY CyrilV1MRunning Club De Coublanc
5306h27'14''COMBRET BorisSEM
5406h27'14''STEPHAN GaetanSEM
5506h27'20''BRUN CecileSEFTTP
5606h28'45''SOULIE BenjaminSEMACBB Triathlon
5706h29'44''WINLING VincentV2M
5806h30'26''THION YannV1MTeam Thion
5906h31'25''HEDREUL AymericSEM
6006h32'07''WIBLE MartinSEM
6106h32'46''LECHEVALLIER FranckV1MTeam Trail Bocage
6206h33'21''GOURAUD SebastienV1MES RENAULT
6306h33'30''CHOMARAT LudovicSEMCNP REDON TRIATHLON
6406h34'24''DENIS ThomasSEMECOLE DE TRAIL
6506h34'31''DUFOUR MaximeSEMteam triathlon maubeuge
6606h36'27''MOITEAUX AlbanV1MStade dieppois
6706h36'30''RUFFIE FabienneSEF
6806h37'57''TEILLET FabriceV1MAc CHANTONNAY
6906h38'04''GUILLEMIN LudovicSEMTrailers du mole
7006h38'04''LANFREY CedricSEMTrailers du Mole
7106h38'13''CAPELLE CoralineSEFCocoach
7206h38'39''DIOCHET FabienSEMRaid yon
7306h39'18''LATOUR AnthonySEMAvenir valence d’agen
7406h39'26''MICHEL SolennSEFCap Endurance
7506h39'27''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMAssociation Veolia Sport
7606h39'29''TOUREAU FredV1M
7706h40'51''DE PREVILLE SylvainSEMACL44
7806h40'51''DE PREVILLE BenoitV1Mde Preville
7906h41'05''FAURE LionelV2M
8006h41'05''CANTIN RomainSEM
8106h41'10''DENIER OlivierV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
8206h46'02''BOUDIER-DAMEX LaurentV1MLes trailers du marensin
8306h47'10''HOGERT AnthonySEM
8406h47'54''LUC DavidSEM
8506h47'59''DUPRE FrancoisV1M
8606h48'33''POTEZ AdrianSEM
8706h48'55''DUPONT RemySEM
8806h49'22''HORTES GuillaumeSEMFrelons Athletiques
8906h49'34''VANEL ThomasSEMUS Talence
9006h50'55''VASSEUR GregoryV1MRUNNING CLUB CLUB NOYETTOIS
9106h51'02''LABRUYERE StephanieV1FAtletica alto Lario
9206h51'53''TREDAN BrieucSEM
9306h53'57''VIENNE StephanV1MLes givres de Nay
9406h54'10''MOITEAUX DEVRAIGNE AuroreSEFStade dieppois
9506h55'33''LEHENANFF FabriceV1Mlandevant sport nature
9606h56'09''MOAL EnguerranSEM
9706h57'29''CREIGNOU OlivierV2Mcourir a sizun
9806h57'37''DESTRUEL JeromeV1M
9906h58'25''PITOR JeremyV1MDCHESNAYE+
10006h59'10''COSTA DidierV1MTrailers du Mole
10106h59'10''OLIVIER CyrilleV1MEAPB / Team DEL Transport
10207h01'07''CONDIS SebastienV1MSatuc
10307h03'58''ARSAC LaurentV1MCA Balma
10407h04'04''GUICHARD SebastienV1M
10507h04'51''FALDUTO JulienSEMTEAM PRA GARNIER
10607h05'09''ROUBIOL DominiqueV2M
10707h05'11''COSTE GeraldV1MUS palaiseau triathlon
10807h05'13''ANE VincentV2M
10907h05'23''RENAULT PhilippeV2MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
11007h07'01''LARGIER DavidV1M
11107h07'05''DILL BertrandV1MAS CAUIRE
11207h08'25''ROCHET SamuelV1M
11307h08'29''DUPONT ClementSEM
11407h09'01''PORHEL LucV1M
11507h09'54''AUGIZEAU Jean-BaptisteSEMCap Nature Beaulieu
11607h10'05''RETHORET ValentinSEMFigeac AC
11707h11'16''BRUNEL GuillaumeSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
11807h11'49''JOURNET WilliamV2MKikourou
11907h12'06''GUCHET PierreV1Mcoureurs de st georges
12007h12'18''DROGUET VirginieV1F
12107h12'32''VARNEROT LorraineSEF
12207h13'16''GASTINEAU AnthonyV1MACPA
12307h13'53''DESPRAY NicolasV1MTeam Trail Bocage
12407h14'42''LABASQUE MathildeSEF
12507h16'01''GUITTON AlexandreESM
12607h16'05''PATHOUX QuentinSEMDombes Running Evasion
12707h17'35''GARANDEAU WillySEMJogging club nieulais
12807h17'45''GOIZET FrancoisSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
12907h18'00''BERNEY AlecSEMfooting vallee de Joux
13007h18'29''FIEVRE ChristopheSEM
13107h18'30''SORIGNET QuentinSEM
13207h19'31''AUDOUARD EmilieV1F
13307h19'45''GALLO FredericSEMFREE RUNNERS LE CLUB
13407h20'13''SALMON FabriceSEMPLEUMRUN
13507h20'29''POULET JeromeV1M
13607h20'45''GUYOT LudovicSEMTeam Gros Lardons
13707h21'11''COLNOT DavidSEMSPEED AISNE MAN
13807h22'02''GEORGES GuyV4M
13907h22'17''AINE AntoineSEM
14007h22'43''BLANC OmbelineSEFSevaD EXPERUN
14107h22'43''LITTRE JustineSEFTeam Trail ATT
14207h22'58''LE MORVAN GregorySEMSNLS44
14307h23'17''PIED CedricV2MESCO St Andre
14407h24'38''ROUAULT GaelleSEFCAP as Rochecorbon
14507h24'38''DESMARIS FabienSEM
14607h24'53''SERHANI AdrienSEMTeam Beaux-Monts
14707h25'01''GOILLANDEAU Pierre-YvesV1M
14807h25'05''ANDRAL ThibautSEM
14907h26'15''RUCHAUD SebastienV1M
15007h26'25''DUPLOUY PierreSEMSteenwerck en Short
15107h26'42''MACE WillyV1M
15207h27'27''OSSANT RomainSEMCap Nature Beaulieu
15307h27'27''OSSANT LucieSEFCap Nature Beaulieu
15407h28'41''VILHES FranckV1MYprl saint Cyr triathlon
15507h29'01''MONTEIL ChristopheV1M
15607h30'30''BAUDRY MickaelV1MEapb
15707h30'51''PORHEL ROYER LaetitiaV1F
15807h31'00''BONJEAN MickaelSEMles foulees saussinoises
15907h31'03''BONNEAU JeromeV1ML'elan girouardais
16007h32'02''TEXIER QuentinSEMLes aigles de pau
16107h32'52''GALOPIN GerardV1MJogg hilaire
16207h33'19''TROTTMANN EddySEM
16307h33'49''LEFLEM GoulvenSEM
16407h34'47''GOUTTEFANGEAS GaelV1Mla team des traileurs stephanois
16507h34'55''MARTINEZ SebastienV1M
16607h36'38''CLIPET FabriceV1MUS LIFFRE
16707h36'40''SIX NicolasV1MLomme natation Triathlon
16807h36'45''CUVELIER AuroreV1FTeamCanal
16907h37'14''MILON HARNOIS BenoitV1M
17007h37'18''ABRAHAM LaurentV2M
17107h38'19''FURNON GregoryV1MCote Roannaise Raid Aventure
17207h38'30''GODERE XavierV3M
17307h39'18''LE PRIOL JulienV1MTRIATHLON COTE D'AMOUR
17407h39'20''FOURNIER ChristopheV1MUA CANTON DE SAVENAY
17507h39'41''MOSSET DidierV1MS/L ESCO ST ANDRE DES EAUX
17607h40'00''CHENU DamienV1MCS CLICHY ATHLETISME
17707h40'34''BERNEY MartialV1Mfooting vallee de Joux
17807h40'36''LOISEAU ThomasSEM
17907h40'38''POIROUX WilfriedV1M
18007h41'37''HARY NicolasSEM
18107h41'39''LE BEL PascalV2M
18207h43'23''MARCY Jean-PhilippeSEM
18307h45'14''LE BOURHIS BrunoV1MLANDEVANT SPORT NATURE
18407h46'42''OPIGEZ MichaelV1MRunning Club Noyellois
18507h48'29''DARAIZE FabienSEMCAP NATURE BEAULIEU
18607h48'31''GARLING EnzoSEMCap nature beaulieu
18707h48'42''ROUSVOAL SamuelV1Msaint julien team running
18807h49'08''WAROUX SamuelV1MLANDEVANT SPORT NATURE
18907h49'32''LEYSSENE CamilleSEF
19007h52'24''RICHET NicolasV2MKikourou
19107h52'24''ROCHEREAU YannickV1M
19207h52'40''CHARAZAC YannSEM
19307h52'40''KUNEGEL ClementineSEF
19407h53'03''USCIATI StephaneV2MCorsica Sport Mezzavia
19507h53'07''ISSARD ChloeSEF
19607h53'08''POIRAUD NicolasV1M
19707h53'45''BECTARTE LouisSEM
19807h53'53''BESNARD FrancoisV1MESPRIT TRAIL ANJOU
19907h54'19''ARZEL StephaneV1MCourir a ploudal
20007h54'59''BLANCHARD LucasSEMUxelloendurance
20107h55'19''BOUNIOL JulesSEM
20207h55'30''MARCUCETTI MikaelV1MCAP AS Rochecorbon
20307h55'38''ROGER CyrilV1M
20407h55'52''MICHALON DamienV1M
20507h56'01''VERGOS AntoineV1M
20607h56'28''MAILLARD Jean-ClaudeV1M
20707h56'43''DASQUET FabriceV1M
20807h56'51''WADOUX CyrilSEMTeam Gravelines trail
20907h57'49''SCOLA ElsaV1Fcoureurs de st georges
21007h59'00''PAYEN JeremieV1MAC Outreau
21107h59'08''WAGNER SebastienV1M
21207h59'11''SALAS PhilippeV2MLievres et Tortues
21307h59'27''BARRE SandrineV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
21408h00'02''HUBY MickaelV1M
21508h00'11''DUCRET LaurentV1M
21608h00'12''BERNARD JohannSEM
21708h01'07''DUPRE SophieV1F
21808h01'08''DALMAIS FredericV2M
21908h01'38''MATHIEU RemiSEMEsprit
22008h01'57''GOMEZ EtienneV1M
22108h02'08''RESSEGUIER JeromeV1M
22208h02'29''HIVERT DidierV1MUltra terres de Provence
22308h02'31''LIVERSET SylvainV1MTeam Camm
22408h02'33''GARCIA NicolasSEM
22508h02'34''CHAUVET TonyV1MSEC ATHLETISME
22608h02'48''GAUDIN NicolasSEM
22708h02'50''GERARD PamelaSEF
22808h02'54''GENDRY YannickV2MTEAM RUN&FUN
22908h03'47''MINICONI Jean MarcV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
23008h04'29''KADDOUR BenoitSEMTeam Coin-coin
23108h04'44''LEHELLAYE ChristopheV1MEa pays de Broceliande
23208h05'02''MINICONI PascalSEMCorsica sport Mezzavia
23308h05'02''USCIATI PhilippeV2MCorsica Sport Mezzavia
23408h06'06''BERTHELOT DavidV1MTeam DEL TRANSPORT
23508h06'10''NOLORGUES EdouardV1M
23608h06'15''HADJADJ NorbertV1M
23708h07'11''CAPRI FabienV1MLes Toccards
23808h09'40''SOUFI JulianSEM
23908h09'48''DESVERONNIERES SebastienV1MAthletisme Promotion Yvelines Buc
24008h09'51''REGIS Jean ChristopheV1MGruissan Sports Evenements
24108h09'56''OLIVEIRA GillesV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
24208h10'11''GRAMMATICO VincentV2MAthletisme Promotion Yvelines
24308h11'05''RONGERE TristanSEMTristan Rongere
24408h12'27''ORTIZ TORRES Miguel AngelV1M
24508h13'09''ABELLARD FabriceV1M
24608h13'16''GALIBERT JeanV2MBSGA
24708h13'27''GESBERT EmmanuelV2MTEAM BTA
24808h13'39''IDIER RaphaelSEMRaid yon
24908h13'40''GAUVRIT OlivierSEMRaid yon
25008h13'50''DEMESY ChristopheV2M
25108h14'06''SOULIGNAC ChristopheV1MCahors Trail
25208h14'06''DINTEN AnnaSEFPortet Athletic Club
25308h15'36''MASSON LaureV1FASSOCIATION NEUVILLE ATHLETISME
25408h15'40''SALAÃœN StevenSEMCourir a Sizun
25508h15'41''GENDRON EricV2MCOURIR A SIZUN
25608h16'09''AOUADJ DavidV1MJogging Club Licquois
25708h16'21''ABGRALL SylvainSEMteam plougonven
25808h16'55''RIVOALEN JohannV1MCOURIR A PLOUDAL
25908h16'58''SECHET YoannV1M
26008h18'06''VEYRAND BrigitteV3FEatt
26108h18'32''GUILLEMINET RomainSEM
26208h19'44''MERIGOT DamienV1MStade Olympique du Maine athletisme
26308h20'11''CLEMENTE DavidSEMAR SUD LAC
26408h20'31''JOURDAN SylvainV1MJOGGEURS DE DUCEY
26508h20'56''HERAULT CelineV1FFINO
26608h21'18''PERRUSSEL LaurentV1M
26708h21'52''POUSSIN ChristopheV1M
26808h22'28''GRAFF CedricV1MJKL SPORT
26908h22'37''DEVOST JulienSEM
27008h23'16''FAJOUX LudovicV1MChecy Running 45
27108h23'38''FERNANDEZ OlivierV1M
27208h24'24''LEMOINE MickaelV1M
27308h24'44''PELLERIN DenisSEM
27408h24'45''LEFEBVRE CorentinSEM
27508h25'26''BALON HugoSEM
27608h26'15''LAMBERTIN MathieuSEM
27708h26'32''KOEPPEL FabriceV1MOufderun
27808h26'50''BASCOUL Jean-MichelV1M
27908h26'51''RAYNAL AlexandreV2M
28008h27'45''VOS JasperSEM
28108h27'50''BARON RomainSEMLaita team
28208h27'50''LEGRAND LaurentV1M
28308h27'55''DERVAL MarcV3MNMA Nantes
28408h27'59''MAZZELLA Jean MarcV2M
28508h29'47''BRUNET DamienV1MASDD28
28608h29'55''DAUTHEVILLE-GUIBAL CyrilV2M
28708h29'56''REY VirginieV1FFan2trail
28808h30'00''MAISONNEUVE PierreV2M
28908h31'02''DELPUECH LilianV2MGSE
29008h31'24''CHAMBRELAN DavidV1MRCPH JOGGING
29108h32'53''GRIFFE LudovicV1M
29208h33'10''VIEILLEPEAU OlivierV1MSom athletisme
29308h33'47''LOUIS HerveV2M
29408h33'48''CHALVIDAN ChristopheV1MRUNNING BOISSERON
29508h37'42''GALIVEL OlivierV1MES Bonchamp running
29608h37'45''DUBOIS RolandV1MCAP NATURE BEAULIEU
29708h37'46''ROUSSEAU BaptisteSEMCAP NATURE BEAULIEU
29808h38'00''WU QuentinSEMTeam Gros Lardons
29908h38'12''REBEYROL TimotheeSEM
30008h38'13''GAILLARD ErwanSEM
30108h38'18''ENFRIN ChristopherSEM
30208h38'24''CABON Francois-PierreSEM
30308h38'24''COLINEAUX DamienSEM
30408h38'32''JEANNAUX GregoryV1M
30508h38'34''BEAUFAYS AlexandreV1Mles runners viennois
30608h38'49''LE BORGNE GildasV2MCOURIR A PLOUDAL
30708h39'00''TRAPANI JohanSEMTRAIL CLUB DES FOUS
30808h39'01''MEDINA ChristopheV1MTRAIL CLUB DES FOUS
30908h39'41''BILLAUX GaetanV1MAC VEULES
31008h39'56''PAILLAT FrancoisSEM
31108h39'58''CALVIAC GuillaumeSEM
31208h40'00''AVELINE BenoitSEM
31308h40'22''BRUZZESE Jean-PierreV2M
31408h40'25''DEBRUYNE ArmelleV1F
31508h40'27''FERREIRA JoseV2Mhappy running digoin
31608h40'56''LAGAE AlexisV1MCocoachbe
31708h41'31''FOUQUET ChristopheV1M
31808h41'33''PLOQUIN BenSEM
31908h42'38''FERRASSE YvesV3MGSE
32008h42'43''AUCHART MickaelV1MCPSS Carvin
32108h43'19''FIORE Jean-PascalV2MTRIALP MOIRANS
32208h43'43''BEROARD GuillaumeSEM
32308h43'44''DEMUYNCK ClementSEM
32408h43'46''DAVID EricV2M
32508h43'57''HEIDI VinaV2FFooting Vallee de Joux
32608h44'10''ROLANDEAU MathieuSEM
32708h46'18''OUAHES MalekSEM
32808h46'47''ORIZET PierreSEM
32908h47'40''RIGOUDY RenaudV2MTeam Trail Raidlight
33008h47'41''DURET OlivierV2MVTT Coeur de Garonne
33108h48'30''CATLAS ChristopheV1MCatlas
33208h48'39''DEHARBE ThomasSEM
33308h48'47''COTTET CedricV1MRunners Viennois
33408h48'49''TETI AntonioV3MLOU COURATI DEU CHABLAIS
33508h49'17''SORIN FranckV1MJogging club sablais
33608h49'18''LEGAL DanielV1MJOGGING CLUB SABLAIS
33708h49'32''CASTILLO AnaisSEF
33808h49'41''SIZAIRE BertrandV2META
33908h49'53''ESTAPLET Jean-MathieuSEMFan2trail
34008h50'26''DREANO RonanSEM
34108h51'00''LUNET GillesV1M
34208h51'00''DEVANNE JulienV1MSOCOTEC RUNNING TEAM
34308h51'01''CHAPUIS FrederiqueV2F
34408h51'36''ALLEGAERT FredericV1M
34508h52'32''ROGE AlexandreV1MBSGA
34608h52'41''AUDIAU AlexandreV1M
34708h54'13''FOUTREL GillesV2M
34808h54'20''PERROD ChristopheV2MEAC
34908h54'23''VANDEWALLE ThomasSEM
35008h55'05''GOMILA FredericV1MOULLINS TRIATHLON
35108h55'27''POPPE GregoryV1M
35208h55'28''COCHAIS AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS
35308h55'43''BERGER JulienV1MBL2A
35408h55'44''DICHET AnthonyV1MBL2A
35508h58'01''JACQUELIN BrunoSEMTeam Gros Lardons
35608h59'20''LE GORJU LaurentV2M
35708h59'37''HOLUIGUE FredericV1M
35808h59'51''WIBLE SimonV1M
35909h00'20''CORCAUD JeromeSEM
36009h01'39''SARAMITO PascalSEM
36109h02'11''ETCHEVERS ReneV1MBaztandarrak
36209h02'35''BAUZA VincentSEM
36309h02'45''TUARZE RegineV2Findiviuduelle
36409h03'05''TODOSKOFF EmilieV1FUS SETE ATHLETHISME
36509h03'12''OLIVON StephaneV1M
36609h05'30''NARDIN GuillaumeSEM
36709h06'51''MENVILLE BastienV1MOff Road X-perience
36809h07'48''RUIZ EmmanuelV1Mctc
36909h08'00''BOULVERT CyrilleV1M
37009h08'39''THEIL CecileV1F
37109h08'40''DELAMARRE SolveigV1FZAG Team
37209h08'53''OGOR GerardV3MCOURIR A SIZUN
37309h08'53''PERON CedricSEMcourir as sizun
37409h09'44''CORONADO ThierryV2MTrail Club des Fous
37509h09'50''MOUTON EmmanuelV1MAikido Perigord
37609h09'50''HUYGHE FranckV2Mbushido karate club
37709h09'54''SOLAS GregorySEM
37809h10'21''CARPENTIER Jean MichelV2Mrunning club noyellois
37909h10'21''VERLOOVE GautierV1M
38009h10'57''WOLNICZAK StephaneV1MMENDE RUN AND BIKE
38109h11'42''FONTAINE JulienV1M
38209h11'42''RIFF AlexandreSEMAPY BUC
38309h12'39''ELMOSNINO ValerieV1F
38409h14'04''COULON FannyV1F
38509h15'13''DUCHET YannickV1M
38609h15'22''DUPUY SeverineV1FSec Talmont Saint Hilaire
38709h15'24''DUPUY Jean GuillaumeV1MSec athle talmont
38809h15'27''LE GALL LaurentV1M
38909h15'45''LEMOINE BenjaminSEM
39009h16'05''NEJATBAKHSH MonirehSEF
39109h16'13''LUSGARTEN StephaneSEM
39209h16'47''PIQUET EricV2M
39309h17'21''GILBERT ThomasSEM
39409h18'47''BIRGELE SantaSEF
39509h18'56''DUFLOUX GillesV2MSaint herblain tri
39609h22'02''THEIL VincentV1M
39709h22'18''BORDIS NicolasV2M
39809h22'24''ECHARD FredericV2M
39909h23'54''LEBOUCHER SylviaV1F
40009h23'59''HOLLARD NicolasV2MOSSE SPORT NATURE
40109h24'29''BOISSINOT DenisV1MAC Chantonnay
40209h24'31''TEILLET EmilieV1FAC Chantonnay
40309h26'37''PATOUILLARD StephaneV1M
40409h26'42''HENROT Jean-PhilippeV1MEntente Sportive Renault
40509h26'47''LEMERCIER KevinSEM
40609h27'01''LECARPENTIER VincentV2M
40709h27'13''DUFOUR ThomasSEM
40809h27'33''JOSLAIN BenoitSEMl elan / cap nat
40909h27'34''DOUTEAU NicolasV1ML'elan girouardais
41009h27'37''MARTIN Jean-PhilippeV1M
41109h28'01''MOSLER AnthonySEM
41209h28'01''LANDRY KhulanSEF
41309h28'06''JOURDAN SandrineV1FJOGGEURS DE DUCEY
41409h28'19''MONTEIL SylvieV1FPLEUMRUN
41509h28'19''BOUGIS Anne-LaureSEFPLEUM'RUN / MERDRIGNAC AS22
41609h28'25''RAGNEAU GuillaumeV1M
41709h29'53''GICQUEL StephaneV1MEsco Saint Andre des Eaux
41809h29'53''ZWAHLEN JulienSEM
41909h30'21''LAFOSSE SebastienV1MSaint Herblain Triathlon
42009h30'40''FORMENTEL DanyV1M
42109h33'51''FEUTRE DominiqueV3MPasse-partout Trailers du Josas
42209h35'18''KERBOURCH FlorentV1MASBA
42309h35'18''KERBOURCH SandrineV1FASBA
42409h35'34''JIMBLET JeremieSEMLes Runneurs des Vignes
42509h36'01''BELLION AnthonyV1MVAL31
42609h36'30''RAMALLY PhilippeV2M
42709h36'49''TAXIL YohanV1MTrail Club des Fous
42809h39'06''GROISARD LucieSEFJogging club sablais
42909h41'00''MENARD HerveSEM
43009h41'18''PARIENTE DavidV1MDMND
43109h41'26''METAYER StephaneV1MSAINT HERBLAIN TRIATHLON
43209h41'41''ROUX EmilieV1FCS COURTRY ATHLETISME
43309h41'43''JADOT CyrilV1M
43409h42'12''VINCENT EricV2MJogging club de Martigues
43509h43'02''MOREAU PierreSEM
43609h43'04''GUEHERY SimonSEM
43709h44'05''GUILLEMAUD SandrineV1FCap nature beaulieu
43809h44'05''AUBERT CelineSEFCAP NATURE BEAULIEU
43909h44'18''MARTEL OlivierV1MVAL DE REUIL AC
44009h44'39''RYSPERT MalikaV1F
44109h44'51''DULAC PhilippeV1MRaid'yon
44209h44'52''PASCREAU NicolasSEMJ'ai suivi Fab !
44309h45'00''LECALVEZ LudovicV2M
44409h45'10''JARLIER CedrineV1F
44509h45'11''GIMENEZ SebastienV1M
44609h45'20''LECALVEZ ChristelleV2F
44709h46'19''REAU AnneV2F
44809h46'46''RAFIN ClaireV1Fs/lsables etudiantclubathle
44909h46'59''DEPLAIS FabienV1MTCJOUE LES TOURS
45009h47'36''MOREIRA MARQUES JonathanSEM
45109h49'12''POUSSET ArnaudV1MTri aventure
45209h49'22''LABOLLE ThierryV2MAthletisme Nord Bassin
45309h51'43''FAURE DavidV1M
45409h51'44''EXCOFFIER GwenaelleV1FSaleve trail
45509h53'05''DUMAS OlivierV1M
45609h54'48''BUZOS IngridV1FLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
45709h54'48''COUTURE FlorianeSEFLes Girondins de Bordeaux Triathlon
45809h54'56''GABORIAU LaurentV2MCAPNature
45909h54'58''PROUTEAU NicolasSEM
46009h54'58''BIRAUD FabienV1MCap Nature Beaulieu
46109h54'58''PIMBERT CedricSEMbeer after trail
46209h55'20''CARADEC TiphaineV1FREDEG E PLOUGASTEL
46309h56'50''SOUSA CRAVO PhilipV1M
46409h57'00''DELECAMBRE GabrielV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
46509h58'37''SABLE TonyV2M
46610h00'15''RENOULT AngeliqueV1FAc Veules
46710h00'47''OVION SylvestreV2M
46810h00'56''VAURS Jean-GabrielV2M
46910h01'02''BOURGOUIN BrunoV3MStade Olympique du Maine Athletisme
47010h01'13''SCHINTU ChristopheV1M
47110h01'28''CORCAUD AudreySEFUAC Savenay
47210h01'29''TALVASSON Anne-SophieSEFRedeg e plougastell
47310h03'33''PANCALDI Marie-GeorgesV2FMANIKOU CLUB - TLT 972
47410h06'07''FOUGERAT ArnaudSEMAthle21 AO Arnetoise
47510h07'54''SEVEN OlivierV1MCourir a Ploudal
47610h08'02''AYMON FlorentSEMGazelec Orleans
47710h09'16''BOITARD VeroniqueV2Fsaint jacques footing
47810h09'17''PASQUET HeleneV3F
47910h09'19''LAUNAY Jean-YvesV2MTHALES CAMPUS BORDEAUX
48010h09'47''FOUGERAT FabienneV2F
48110h09'56''LAFLEUR NathalieV2FLes foulees Avrillaises
48210h09'57''CRASNIER OlivierV1MLes Foulees Avrillaises
48310h09'58''RABEAU ThierryV2Mles foulees avrillaises
48410h09'58''BEDOUET-SALMON PatriciaV1FLes Foulees Avrillaises
48510h10'04''LOPEZ DelphineSEF
48610h10'04''MOREAU SilvereV1M
48710h10'12''LE MENTEC OlivierV1M
48810h16'41''BOUHIER PhilippeV2MJOGGING CLUB SABLAIS
48910h17'52''DUBOIS HeleneV2F
49010h17'55''TOUGERON FranckV2MSTHERBLAIN TRIATHLON
49110h22'23''TALIBARD NoeESM
49210h23'21''DOUTRE RomainSEM
49310h24'03''LESSART VanessaV1F
49410h24'36''FOURNIER MaryV1F
49510h26'32''MALBOSC CelineV1FJOGGING DETENTE NONAISIENNE
49610h27'31''POZZO DI BORGO LaetitiaV1F
49710h27'55''GRANGE DominiqueV2MLes Guepards du Soubestre
49810h28'59''VALES DidierV3M
49910h33'32''CARDOSO DavidV1M
50010h34'44''BUISSONNIER PatrickV2M
50110h34'44''DARCOURT ValerieV2F
50210h34'44''DARCOURT FabriceV2M
50310h34'44''OUF SebastienV1M
50410h34'57''LAGIER ElisabethV3FCS COURTRY
50510h35'17''DUPONT DavidSEM
50610h35'28''LETESSIER ChristopheV2M
50710h35'29''TRELON JonathanV1M
50810h35'36''HARENDARCZYK SophieSEFCRRA
50910h35'40''DONJON DamienSEMCRRA
51010h37'16''LEROY Jean-YvesV3MVERNEUIL OXYGENE
51110h37'17''TETE PatrickV2MVerneuil Oxygene
51210h39'59''GEORGES VeroniqueV1FUNITED RUNNERS 78
51310h41'56''DALLE-MOLLE AdeleV2FCS COURTRY
51410h41'56''DALLE-MOLLE DominiqueV3MCS COURTRY
51510h41'57''LAGIER EricV2M
51610h41'57''KERGUEN GregorySEMCs Courtry
51710h42'44''LAURENT JohnnyV1MRun & Trail Sauvian
51810h43'33''DENIS ThierryV1MSSCCN
51910h43'35''DA COSTA AbelV1M
52010h47'59''BASTIEN JeromeV1M
52110h49'09''DELORT JulienSEM
52210h49'36''BATO AIT AMEUR GwenaelleV1FREDEG E PLOUGASTELL
52310h50'21''FARINEAU NicolasV1Msables etudiant club athle
52410h52'46''BOUNIOL BertrandV3MFREE RUNNERS LE CLUB
52510h54'08''TIERCE OlivierV1MRCPH jogging
52610h56'39''MIALON AlainV4MCA Balma
52711h01'37''LUBIN PatrickV2M
52811h02'22''COUTAND ThomasSEMEscouade Arverne
52911h03'38''TALIBARD JasonSEM
53011h03'38''GUERIN MaximeSEM
53111h07'26''GUEYDON ChristopheV1M
53211h10'23''MANDIN CyrilSEMRaid'Yon
53311h17'00''LALET AlainV3M
53411h32'30''MARINO EricV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
53512h08'17''GORSKY OlivierV1M
53612h08'18''GILLIARD GerardV3Mac cambrai

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !