Classement de Ultra Trail des Montagnes du Jura - 42 km 2021

Voir la fiche de la course : Ultra Trail des Montagnes du Jura - 42 km du 3/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h36'34''GENTIAL LucM1M
203h39'50''MARTIN Jean-MarcSEM
303h51'17''VIENNET EmilienSEMTEAM FOULEE BESANCON
403h53'46''NICOD JulienSEMTEAM LES COST'HAUTS
503h55'01''ROY DidierM3MBF+
603h59'16''JULERY MaximeSEM
703h59'57''MEULLE JonathanM0MVAL DE GRAY MARATHON
804h02'16''BOUILLOD AnthonySEM
904h05'36''GORRET NicolasSEM
1004h09'22''BULLOZ SimonSEMBIGMOUNTAIN
1104h10'33''PELE MarionSEF
1204h14'02''JACQUINOT GuillaumeM0M
1304h14'12''MARTIN AnthonySEM
1404h15'39''GRANDGIRARD JeromeSEM
1504h16'52''JOURNOT AntoineSEM
1604h21'54''BOURDIN JeromeM1MCNPONTARLIER TRIATHLON
1704h22'49''BEACCO BrunoM3MMARATHON VAL DE GRAY
1804h24'26''BOISSEAU SebastienM2MMONT ST ROMAIN TRAIL
1904h24'33''CHEVROCHE QuentinSEMTEAM WTF
2004h25'08''PRAG AndrewM1M
2104h30'00''PREVEL TheophileSEM
2204h30'02''MOUROT SophieM1FCNPONTARLIER TRIATHLON
2304h30'04''BARACAND SebastienM2MFREE RUN CUISEAUX
2404h31'06''GAUTHIER BenjaminESM
2504h31'19''MICHELET SamuelSEMZERO CUBE
2604h31'20''CHAZELLE AdrienSEM
2704h32'20''FURNION JosselinSEM
2804h32'43''HUBNER XavierM2MDSA TRAIL BESANCON
2904h34'09''NACHON FrancisSEM
3004h38'02''AUBRY ChristopherSEMTECHNI SPORTS PUSEY
3104h38'08''MUCKLOW Duns-ScotM0MTEAM WTF
3204h39'45''TRENDEL DamienM2MTCB
3304h39'55''VASSEUR OriabelleSEFSCVM
3404h40'05''JOUHAM PierrickSEM
3504h40'49''BARDOT TheoESM
3604h41'55''CHARTON LaurentM3MDOLE AC
3704h42'37''PETIT Jean-FrancoisM1M
3804h42'54''CUYNET LoicSEM
3904h43'21''VIENNOT MathieuM0M
4004h43'41''TABANI RazikM2M
4104h46'37''GRAPPE MatthiasESMCOMITE SKI MASSIF JURAS
4204h48'07''MAILLARD EmmanuelM3MLASORTIEDENUIT
4304h49'15''PERRET ClementSEMRUNNING CONSEIL JURA
4404h49'44''GANDILLET AurelienSEM
4504h50'13''MILCENDEAU JeromeM1M
4604h51'11''HENRIET DidierM4M
4704h51'41''MARTIN NicolasSEMLES FOURGS
4804h51'41''DUPARFAIT YvesM0M
4904h52'41''DAUCHELLE BastienM0M
5004h53'45''GUEGAN ElodieSEF
5104h55'22''MISCHLER MatthieuSEM
5204h55'56''HUBNER DelphineM1FDSA TRAIL BESANCON
5304h57'38''MAGNIN RemiSEMTRIBUNE NORD SOCHAUX
5404h57'56''KAKAS LahoucineM0M
5504h58'37''LAGARDE SebastienSEM
5604h58'59''AELTERMAN KenSEM
5705h00'01''BARBE PatrickM3MRUN VALSERINE
5805h01'12''SIMIONATO GregoryM0MAQUAVELOPE TRIATHLON DO
5905h01'29''CLERC CedricM0M
6005h01'36''ANDRE ThomasM0MFOYER RURAL PRENOVEL LE
6105h01'48''PEUTOT FabriceM2M
6205h02'15''WAGNER DavidM0M
6305h02'34''PUGET EmilieM0F
6405h02'57''PAGNIER XavierSEM
6505h03'13''NARJOUX BriceM0MOBJECTIF100
6605h03'17''PASQUIER DamienM2M
6705h03'56''STANISLAWEK KarolM1MSKI CLUB SAINT GENIS PO
6805h04'30''MATRIN JulienSEM
6905h04'36''BOURGEOIS VictorSEM
7005h04'46''BURETTE PatrickM4MPIRANHAS
7105h04'52''VAN DER MEER AkkeSEF
7205h05'32''CLERBOIS AlexandreSEM
7305h08'15''ANDREATTA DavidM1MAS ORANGE CESSON
7405h08'33''JEANCLER ThomasM0M
7505h09'01''RONSIN AloisSEM
7605h10'35''PERRIN GillesM2M
7705h11'04''GINDRE AntoineSEM
7805h11'29''CRUCET YannickM0M
7905h11'30''QUINTY OlivierM0M
8005h12'30''LASTECOUERES StephaneM4MPIRANHAS
8105h12'52''MELLON BenoitSEM
8205h13'37''RIVIERE OlivierM1M
8305h13'57''RIEU BaptisteSEM
8405h14'29''CHAPATTE JonathanM0MSKI CLUB FRASNE DRUGEON
8505h14'36''BEY KevinSEM
8605h14'36''BEY MickaelM0M
8705h14'45''SEBASTIEN VignandM1M
8805h15'25''BARANGE BriceSEMJOGGING CLUB DRYAT
8905h15'25''RANDU JulienSEM
9005h15'27''MACHEREY MathieuM0MTEAM NEW HORIZON
9105h16'20''LECLERC VincentM1MDIJON SINGLETRACK
9205h17'01''BUGNET JustineSEFDSA PONTARLIER / THD
9305h17'16''POLEAU PascaleM2FASFONTENAY TRESIGNY
9405h18'07''BORDAS TanguySEM
9505h18'22''CANNELLE TeddySEM
9605h18'27''BOUTRY JeromeM2M
9705h19'43''DEREGNAUCOURT TeddySEM
9805h19'46''CLERBOIS NicolasM0M
9905h20'06''FENNETEAU JeremyM0M
10005h20'27''VOUSIN LucasJUMGABS
10105h20'34''ALLEN AlessandraM1F
10205h20'44''PERRET PatriciaM2FTHD
10305h21'12''QUIRICO FlorianSEM
10405h21'38''LEGRAND EmanuelSEM
10505h21'46''LUBINEAU GregoireSEM
10605h23'01''PARTY StephaneM1M
10705h24'07''CASEYS IsalineSEF
10805h24'18''RAMEL LaurentM2M
10905h24'20''MELAN VincentSEM
11005h24'24''AMBÜHL MarkM0M
11105h24'33''MOROT PascalM4MDSA TRAIL BESANCON
11205h25'46''PORTET FrederiqueM2FVAL DE GRAY MARATHON
11305h25'47''DURAFFOURG NicoM1MTEAM TRAIL JURA
11405h25'48''FAIVRE MatthieuM1MTEAM TRAIL JURA
11505h26'03''RICHARD ElieM0MUSVA
11605h26'28''SOUCY LucM1MCYCLE4EVER
11705h26'40''GIGON VincentM1M
11805h26'47''MALFROY QuentinSEMTHD
11905h27'00''SUET SebastienSEM
12005h27'05''ALLAIN CharlotteSEF
12105h27'14''JEANNENEZ DamienSEMCOMPEX
12205h30'58''ROCH CorentinSEM
12305h31'02''BRUN DevanSEMCOUREUR SUR ROUTE DE CO
12405h31'08''VETILLARD MickaelM0MSAFEL
12505h31'12''ROBERT QuentinESM
12605h33'34''BOURGEOIS FabienM2MSKI CLUB DU PLATEAU DE
12705h33'35''HENRIET FredericM2M
12805h34'05''BOUR MaximeSEM
12905h34'15''SANCEY BertrandM0M
13005h34'23''CACHEUX DelphineM0FUSVA VALENCIENNES
13105h34'27''GAUTHIER MarcM1MJCD
13205h34'31''CORNEVAUX TeddyM0M
13305h35'15''PERDRIX JonathanM0MTEAM NEW HORIZON
13405h35'32''PERRET OlivierM2MTHD
13505h36'04''KOSCIELNY VincentM2MUSVA
13605h36'04''ZAOUI CedricM1MUSVA VALENCIENNES ATHLE
13705h36'59''JULLIARD NellyM4F
13805h37'10''JOUILLE SebastienSEM
13905h37'13''LIGER ValentinSEM
14005h37'53''PHILIPPE NicolasM1MLES HAPPYS COURREURS
14105h37'55''GUILLARD JohanM1MFC MOUTHE
14205h38'07''SCHLIER ChristianM1M
14305h39'04''DELAVALLE Pierre-YvesM0M
14405h40'00''MORVAN AntoineSEM
14505h40'10''WARET QuentinSEM
14605h40'53''BUISSON ClementSEMTTP
14705h41'30''ALBI NicolasM1M
14805h41'36''UNY NicolasM0M
14905h41'56''ROY Louis-EtienneM3M
15005h42'23''DEJTER PhilippeM0M
15105h42'49''CATTEL MathildeSEFLES DETRAILLES
15205h43'32''COURBET GerardM5MCAC 39
15305h43'41''ROLLET MarionSEF
15405h43'44''DUROCHER SabrinaM1FGOURIN TRIATHLON
15505h45'06''FLEURYNCK CharlesSEM
15605h45'48''BERLEAUD FabriceM0MSECTION FPT BOURBON-LAN
15705h46'43''PILLER FabienM1M
15805h47'04''DELAGNEAU AdrienSEM
15905h47'15''LEDUC YannickM2M
16005h47'15''BLONDAIN GaelM3M
16105h47'39''BORR AlexandreM1MJAEGER-LECOULTRE
16205h48'05''DICHANT FabienM0M
16305h48'38''POYLIE NicolasM1M
16405h49'54''LEROUGE AlbanSEMTHD
16505h50'03''OGBI KarimM1MGRENOBLE TRAIL
16605h50'18''MESNIL DaphneSEF
16705h50'36''HUART BastienSEM
16805h50'37''CHAMBARD VictorSEM
16905h51'23''PAVID ChristopheM1M
17005h51'49''LAILHEUGUE StephaneM3M
17105h53'07''BELOT JohnM1MTRAILLEUR DU HAUT DOUBS
17205h53'30''FAIVRE CamilleSEM
17305h53'30''FAIVRE LaurentM4MPLURIS EXPERTISE
17405h53'35''MERCIER ManonSEFDSA PONTARLIER
17505h54'06''BRETON AnaisM0FGRAND CHALON ATHLETISME
17605h54'08''GUILLOT FredericM2MGRAND CHALON ATHLETISME
17705h54'29''BERJON MaudSEF
17805h55'31''FAIVRE BenoitM0MCGD PONTARLIER
17905h56'06''ROBE JulienM1M
18005h56'16''MELET MatthieuSEMTHD
18105h56'57''BOSELLI MathieuM1M
18205h56'57''CUVELIER SimonM1M
18305h57'33''LANDRIN DavidM1MUJCA CHAMPAGNOLE
18405h57'36''DUCLOUX PatrickM4M
18505h57'58''BLANC ValentinSEM
18605h58'14''RISCHE OlivierM1MLTDR39
18705h58'29''SEDAN MichaelM2M
18805h58'30''LEVEE Jean-BaptisteM1M
18905h58'45''FOUROT SebastienM0MTHD
19005h58'45''SORAIN SebastienM0M
19105h59'02''HERRMANN MaximeM0MDSA PONTARLIER
19205h59'03''FLORENCE QuentinSEM
19305h59'16''PANCHOUT AmelieM0FFREE RUN CUISEAUX
19406h00'47''PAYET NicolasM0M
19506h02'56''DANCE MickaelM0M
19606h04'06''MAGNENET AnthoninSEM
19706h04'06''FAIVRE-PIERRET AuroreSEF
19806h05'51''DIVARET LaurentM2MASFT FONTENAY TRESIGNY
19906h06'55''PASTEUR OlivierM3M
20006h07'14''PETITE ThomasSEMSPORT 2000 / LES DETRAI
20106h07'25''HODGES AlexandreSEM
20206h08'00''VILLAIN LucieM0F
20306h08'12''LEUXE CamilleM1F
20406h09'36''MOREAU LucieSEF
20506h10'46''CONRAD PatrickM2M
20606h10'47''RIOLE TanguyM0M
20706h12'20''JACQUAND AlexandreM1MALL JURA TRAIL
20806h14'00''GUY MarionSEFLES DETRAILLES
20906h14'00''MAUGAIN LucasESMLES DETRAILLES
21006h14'10''GIRARD MartinM1M
21106h14'19''BOURGEOIS VincentM1MASM / THD
21206h16'51''BRICAUD DavidM0M
21306h18'33''LEBOBE PierrickSEM
21406h18'50''TISSOT CatherineM4FDSA LOISIRS PONTARLIER
21506h19'08''CHOLLEY MarionSEF#LASORTIEDENUIT
21606h19'12''ROYER LaurentESMLASORTIEDENUIT
21706h19'24''JACQUINOT AdrienM0M
21806h20'17''DELCROIX FranckSEM
21906h21'02''MAGNIN DidierM3M
22006h22'56''BRUN ValentinM0M
22106h23'44''WELTER SeverineM2F
22206h24'03''BEAUJON ThierryM4M
22306h24'08''MULLER SergeM2M
22406h25'02''VERNEREY SamuelM3MTRAILEURS DES 7 MONTS
22506h27'39''VILARINHO FERNANDES AntonioM1MUR 78
22606h27'39''ERARD AntoineM1M
22706h28'17''BRIANCON GuillaumeM2M
22806h28'28''FAIVRE EmmanuelM1M
22906h28'28''DE LUCA KarineM2F
23006h28'43''SAVOIE DenisM1MASPTT TOURS
23106h29'12''GUILLOTON RegisM1M
23206h29'34''BOURGEOIS BernardM5M
23306h29'37''PORTET SebastienM2MVAL DE GRAY MARATHON
23406h31'17''LASIBILLE CedricM0M#LASORTIEDENUIT
23506h32'17''LONGET HerveM4M
23606h32'17''GASI SacirM4M
23706h32'18''FLACHE RegisM4MBERTHIE SPORT
23806h32'18''MATAMOROS AmparoM3FDIVONNE RUNNING
23906h32'18''DOMENGE Jean-MichelM4MF2V
24006h35'27''JEHANNIN PierreM3MQUEBRIAC
24106h35'28''O'KEANE FrancisM5MAS ORANGE CESSON
24206h37'54''FASQUELLE TonySEM
24306h38'49''FAVERIAL YohanM0M
24406h38'50''MENETRIER JohanM0M
24506h39'22''DICHAMP BastienSEM
24606h39'50''MOTHAIS CedricSEM
24706h40'39''BUSSON SophieM0FDSA MORTEAU
24806h40'39''LEJEUNE AlexandreM1M
24906h40'40''GRANVOINNET CecileM1FDSA MORTEAU
25006h42'03''ROYER ClaireSEFCOP PORTICCIO
25106h42'07''AINS BenoitM2M
25206h42'17''BOUHTIYYA ZakirM1M
25306h44'26''CARRY Jean-PaulM5MCAF
25406h46'25''GUEVILLE BenjaminM0MGABS
25506h46'26''FIEUX SebastienM0MLES SAN-REMOIS DES BLEU
25606h46'27''MIGNON NicolasM0MLES SAN-REMOIS DES BLEU
25706h46'27''TOUTIN ChristopheM3MGABS
25806h50'01''LEPERS ThomasM3M
25906h50'10''EBERST GuillaumeSEM
26006h51'57''DESCHARRIERES AurelienM0M
26106h52'32''IBOUDGHACEN BrahimSEM
26206h52'52''MALAIZIER CarolineM0F
26306h52'52''JULIE KesslerSEF
26406h53'07''RUELLE NathalieM4F
26506h53'09''RUELLE OlivierM4M
26606h53'48''VALETTE DavidM2M30
26706h59'22''LECLERC LoicM1MDIJON SINGLETRACK
26807h03'16''MANIL MelanieSEF
26907h04'21''PICCAMIGLIO LudovicM3M
27007h12'51''MARTIN FabienM0MTHONES
27107h15'54''LANCELIN BrunoM3M
27207h20'28''REIMINGER LaurentM4MASL LA ROBERTSAU
27307h21'29''GUILLON JulienM0M
27407h22'27''MUNARO PerrineM0F
27507h22'27''LEKEHAL MehdiM0M
27607h23'46''FENG JoanneM0F
27707h25'59''VAN MUISWINKEL KeesM3M
27807h30'17''COURRAEY FlorianSEMGROUPEMENT ATHLETIQUE D
27907h30'17''LEPREVOST CyrilM0MGABS
28007h31'05''PAUL BOURGEOIS SarahM0FTHD
28107h37'24''DESCHARRIERES LudovicM1M
28207h45'58''PERTUS JonathanM0MLES SALAMANDRES DU SUZO
28307h46'28''DAVID FlorenceM2FDIVONNE RUNNING
28407h47'49''KRONENBURG EdM7M
28507h52'42''CARON VeroniqueM4FLES BILLOTINS
28608h01'51''YANG QiaoSEM
28708h35'34''BJORK MikaelaM2FCOPAIN TRAIL PAYS DE GE
28808h35'34''VAHASOYRINKI TanjaM2FTEAM NORDIC TRAIL FINLA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !