Classement de Ultra Trail du Haut-Koenigsbourg - 109 km 2021

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Haut-Koenigsbourg - 109 km du 4/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h19'50''KLIPFEL GillesM0MUS PALAISEAU TRIATHLON
213h25'47''LIBERT DamienSEMTRAKKS TEAM BELGIUM
313h37'02''REICHENBACH SébastienM0M
414h11'31''BRINGUET VincentM1M
514h38'35''NANCEY VincentM1M
614h43'49''CHAUVIN AnthonyM0M
714h48'16''BIEHLER DavidM1MLES ETOILES FILANTES
815h06'59''KREYDENWEISS AntoineM1M
915h07'26''VAVASSEUR DavidM1M
1015h10'07''MISTELI MichaelM4M
1115h23'57''FUCHS Jean-YvesM3MACCA SELESTAT
1215h37'13''CHATELAIN StephaneM2M
1315h39'08''VIANT GeoffraySEM
1415h52'19''COURTOIS Jean-MichelM3MSKI CLUB CERNAY
1516h07'40''MAURICE CédricM0M
1616h13'59''BONHOMME ChristopheM1M
1716h17'59''HIRSCH PaulSEM
1816h30'09''KORICHI KarimM1MAVON ATHLETISME CLUB
1916h33'06''BENE FranckSEM
2016h43'21''REPIQUET JulienM1MMULHOUSE OF RUNNING
2116h47'04''VANDERMARLIERE GuillaumeM0MCOURIR A COMINES
2216h57'34''MAISSANT MathieuM1MHYDRAUFLEX
2316h57'34''QUESNEL EmmanuelSEM
2416h57'35''GAUTIER VincentM2MPUNCHPOWERGLIDE
2517h03'06''DUPONT LoïcSEM
2617h13'47''BERNA JulienM0M
2717h15'18''UTARD ChristianM4MTEAM DES CALLUNES
2817h18'03''DECROUY BastienSEM
2917h25'01''BREMHOLM MartinM1M
3017h26'12''NGUYEN LaurentSEMTEAM TRAIL POLICE
3117h36'58''FERNANDEZ RogerM1MEMENCIA
3217h36'59''TELLA AlexandreM0MTEAM SALOMON PARIS
3317h36'59''SCHMIDT MathieuM1M
3417h57'10''PETITDEMANGE MichelSEMINTERSPORT
3517h57'10''KOSSELA OskarM0MINTERSPORT
3617h57'10''FLECHER StéphaneSEM
3717h57'10''GROLET FrédéricM1M
3817h58'12''LASNIER NicolasM1MMP TRAIL / CLUBINRUN
3918h03'40''LABERHEIM LaurenceM1FOUFDERUN
4018h09'24''VIEILHOMME StéphaneM2M
4118h12'11''HEGMANN StéphaneM1M
4218h14'30''FOUBERT Jean-MarieM5MARC-ALENCON RUNNING CLUB
4318h16'13''BOROCCO CatherineM4F
4418h16'14''GUERRA PatrickM4M
4518h21'37''GUERRIN RegisM3M
4618h25'25''BEN EL KAMEL ZouherM1M
4718h30'34''SCHOENDORF EricM0MGLOBAL X
4818h30'58''HOLWEG YannickM2MELSASS FIT
4918h33'26''MESSIGHAOUI NicolasM4M
5018h34'52''MEURANT BaptisteM0M
5118h38'11''FRANCO OlivierM1M
5218h39'23''MILANESI FabriceM7M
5318h46'04''LOUIS FlorentSEM
5418h46'48''BRIKAT AbdelhakimM1MBOXING CLUB VALENTIGNEY
5518h54'49''BERNARD LoïcM1M
5618h55'24''JAFRATE EmilieSEFDUNES D'ESPOIR
5718h55'24''BOULOIS CedricM2MCSA QUARTIER CAMBOURS
5818h56'32''DUQUESNOY StanislasM2M
5918h58'44''DUFOUR GuillaumeM1M
6019h01'28''SCHMUCK RegisM1M
6119h04'20''CHAGNOT-HANTZ MaximeSEM
6219h05'39''WENDLING GerardM4MAMCOR
6319h09'14''SCHMITT YannM0M
6419h23'15''VITOUR DamienM1M
6519h29'35''PELHATE AlainM6M
6619h42'35''GAUVRY JulienM0MPARIS-SAINT-GERMAIN FAN-CLUB ALSACE
6719h48'40''BIRGEL PhilippeM2M
6819h53'43''DUFOREST LoïcM0M
6919h53'43''DELEPLANQUE AymericM1M
7019h55'36''HIERRY JacquesM3M
7119h57'00''PERRICHON FredericM3MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
7219h57'00''BLANCHARD LaurentM2M
7320h00'02''GRULET ArnaudM1MLA SALINE
7420h06'14''HASCOET LionelM3M
7520h16'19''OBER PierrotM4MATHLETIC VOSGES DU NORD
7620h18'39''PFISTER ValentinSEM
7720h18'46''DEBONNET LudovicM0M
7820h18'54''FERBER EricM4M
7920h18'57''THIRION FredericM3MLES TARILERS DU SAULNOIS
8020h27'24''STEMPFLE RaphaëlM0MLE RAPH BROC
8120h27'45''FERBER LaurentM1M
8220h28'32''ALBRECHT AurélienM1MANIMAUX EN DETRESSE
8320h31'06''SCHLOSSER JulieSEF
8420h32'47''LENOBLE StéphaneM1M
8520h35'48''KOESSLER AlexandreM0MNIGLOTEAM
8620h38'01''KOELBING FriedemannM0M
8720h39'05''TRENTESAUX AlexandreM1MALCATEL-LUCENT
8820h41'09''FUCHS PatriceM2M
8920h41'31''CEYTE NicolasM3M
9020h42'50''BARTOLUCCI LaurentSEM
9120h47'27''VERNET EricM4MCLUB GRAND FOND MULHOUSE
9220h49'16''DUFOREST FrançoisM4MRANDONNEURS DU CHERAN
9320h56'03''CAMUS PhilippeM5M
9421h03'13''MARCOT AnthonyM0M
9521h05'19''COLLET-FENETRIER PhilippeM3M
9621h05'28''TAILLADE JulienM1MROSHEIM RUNNING
9721h05'41''MESSIO LaurentM3M
9821h17'52''BEREYZIAT JonathanESM
9921h19'58''KEREBEL RomainSEM
10021h23'14''PAYEN CharlesM0M
10121h25'32''RIGAUD ChristopheM3M
10221h29'42''KOEGER Marie-ClaireM1FATHLETIC VOSGES DU NORD
10321h29'42''MULLER GeraldineM3FATHLETIC VOSGES DU NORD
10421h37'08''HEINRICH MickaelSEMBERNINA SPORTS
10521h37'10''BANKEU RichardM6M
10621h47'17''BONNARDOT Jean-FrançoisM3MHAGER GROUP
10721h47'21''ANCELIN DenisM7MUASENS
10821h50'32''PENOT KevinSEM
10921h56'37''BADER AntoineM0M
11021h56'41''BANDEL Jean-FrancoisM4M
11121h56'45''FREMAUX ThomasM1M
11222h04'58''Joel VUILLERMOZ PierreM2MNEWLINE
11322h05'03''GUINDA PascalM3M
11422h06'28''BEAUD PhilippeM4MSNAM ANTIGONE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !