Classement de La 6000 D 2021

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 24/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h12'26''RICARD StephaneM0MGAP HAUTES ALPES ATHLET
206h21'24''BENARD ValentinSEMAsics Trail
306h25'17''STUCK YoannM0MAS DE COURSE A PIED VEO
406h32'32''LAUDIER EdouardSEMS/L AL ECHIROLLES
506h45'59''LEGROS JarnoSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
606h49'20''HALGRAIN NicolasM1M
706h52'37''CAMUS SebastienM1MTeam GARMIN
807h00'14''REMACLE OlivierSEM
907h05'48''ROVERA ReneM3MTeam Garmin Adventure
1007h08'01''JUNG FredericM2MS/L OLYMPIQUE CLUB THIE
1107h16'39''KOTKA MimmiM1FLa Sportiva
1207h16'41''JUBEAU FlorianSEM
1307h27'13''MORIN OlivierM1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1407h29'28''PITAUT StephaneM2MTEAM PROVENCE ENDURANCE
1507h29'34''GELIN HelorySEM
1607h31'27''VINOT StephaneM0M
1707h31'27''ISLER ValentinSEM
1807h32'17''OLIVIER AntoineSEM
1907h40'25''HANS AugustinSEM
2007h41'25''HENIN ArnaudM0MROUILLES TEAM TRAIL
2107h42'53''LEMASSON DamienSEM
2207h43'20''MONTEIRO TeddySEM
2307h44'21''CARIMENTRAND BaptisteM1M
2407h45'37''CURTIL ThierryM2MTeam Running Pilat
2507h47'17''VRAUNAT NicolasM0MAS MARCK
2607h48'34''ETIEMBLE MarcM3MAMICALE COUREURS AY
2707h49'08''MAROT VincentM0MS/L ATHLETIC CLUB TASSI
2807h50'25''BOUCHET BenjaminSEM
2907h52'38''BOUCHARD JeremieM0M
3007h53'48''BUSNEL LubinSEM
3107h56'12''BEDIER ErwanSEMVAUDES ANIMATION
3207h56'36''FALATIK NicolasSEM
3307h58'01''FORTUNE DavidSEM
3407h59'21''OLIVAR CALVO JulienM0MS/L EA CREIL
3508h04'53''SERAFINI Jean-PierreM3M
3608h05'12''TOMAS VERA AlphonseM4M
3708h07'19''LE DEVEHAT ArnaudSEM
3808h07'40''REYMOND StephanieM1FASM ST-ETIENNE
3908h07'41''PAILLEUX BertrandM2MASM ST-ETIENNE
4008h09'16''TACQUARD WilfriedM0MTerre de Running
4108h10'33''LEMOINE JenniferM0FLA BERRICHONNE CHATEAUR
4208h10'33''DRAGON IsabelleM1FTEAM PROVENCE ENDURANCE
4308h11'08''DELACOTE BrandonSEM
4408h11'13''BRAHMI AissaM3M
4508h12'47''COINTEPAS NicolasM3M
4608h13'38''PASIN ChristianM3MOMNISPORT HYEROIS ATHLE
4708h13'50''WAGENHEIM LaurentM0M
4808h16'59''BACRY CharleyM0MAO CHARENTON
4908h19'58''LAGRIFFOUL JeanM5MCOURIR A SAUSSET
5008h19'58''FORGEAUD NicolasM1M
5108h21'07''BOUVIER NicolasSEMS/L NANTERRE ATHLETIC C
5208h22'34''RENAULD MathieuM0MLES ROUILLES TEAM TRAIL
5308h23'13''PERNET BrianM2MAMICALE COUREURS AY
5408h23'31''PARET AlexandreSEM
5508h26'17''VERROT MathiasSEM
5608h26'35''SEHERPA Dachhiri-DawaM3M
5708h27'42''BARGE SylvainM0M
5808h29'19''GORALCZYK PawełSEM
5908h30'33''BELLANGER RomualdM1MCAP CONDE
6008h31'42''BRIELLES CedricM0M
6108h31'50''DESALEUX CharlesSEM
6208h33'14''LANGLOIS BenjaminM0M2ep
6308h34'01''BELMERE Jean-BaptisteM1M
6408h34'37''PONCIN RemiM0M
6508h34'54''POIRIER MaximeSEM
6608h36'02''BILLET MartialM2M
6708h39'29''ANICELLI DamienSEM
6808h40'35''LATHUILLE DylanSEM
6908h41'06''SIPILI YannM1M
7008h41'52''SILVA SebastienM2M
7108h44'08''MARTIN ChristopheM0MVerti Trail
7208h44'33''BIEHLER DavidM1M
7308h45'24''HITCHON PhilipSEM
7408h45'31''MARION VincentM1M
7508h45'47''HERVY EdouardSEM
7608h45'54''RENAUD MaxenceSEM
7708h46'03''UVENARD RomainSEM
7808h47'34''FOLLOPE AnthonySEM
7908h47'51''VEREECKE ValentinSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASC
8008h48'54''MANETTE OlivierM3M
8108h48'59''BATTISTELLA EricM1M
8208h50'09''MUQUET StephaneM3M
8308h54'33''FORESTIERI AlexandreM0MUST COURIR A SAINT TROP
8408h55'32''ABEL JoannyM0M
8508h55'36''FERNANDEZ FabriceM2M
8608h56'52''PIRET GauthierM1MStephane Dmyterko
8708h56'56''PASTUREL RomainSEM
8808h57'22''PARIS RemiM0MLES FURETS D'EIFFAGE
8908h58'48''LERUTH OlivierM1M
9008h58'50''CLAIN AlexandreM1M
9109h01'04''LAMANDIN MaximeSEM
9209h01'13''RIBOULET CedricM2MPEROLS FOOTING
9309h01'46''GAUCHER EmmanuelM1MVEO 2000 LA PLAGNE
9409h01'46''DULAC VincentM4MJARRIENNE DES CIMES MAU
9509h02'19''MEUNIER EddyM0M
9609h02'34''BEAUJEAN AlexandreSEMQUEUE DE PELOTON
9709h03'23''GERARD RemiSEMS/L ASPTT GRENOBLE
9809h03'33''CHARITA YvanM2M
9909h03'37''SCIBOZ BrunoM2M
10009h05'24''RICHE PierreM3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
10109h06'30''PERNOT EmmanuelM2M
10209h07'16''LAMBERT JordanM0M
10309h07'58''GRAS RomainM0M
10409h08'24''BRUN NicolasM0MDIVONNE RUNNING
10509h08'30''PARISOT StephaneM1M
10609h09'50''DOMAIN ChristopheM3M
10709h11'31''ESTEBAN GeoffreyM2M
10809h11'34''CHENEVAL ValentinSEM
10909h11'48''CHARLOT CyrilM3M
11009h12'03''COURBOIS GuillaumeM1M
11109h12'29''PEREZ StephaneM3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11209h12'33''SZYMCZAK PrzemysławM1M
11309h12'55''GARILLON YannickM2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
11409h12'57''DELGARD JulienSEM
11509h13'22''CELESTIN DEVENDRA BenedictM1MASC BNP Paribas Paris
11609h14'27''ROCHETTE FrederickM2M
11709h14'33''BERTRAND FredericM3M
11809h14'49''LASSARA EmilienSEM
11909h15'27''CHAMOUX RemiM1MBOBOLITO TEAM
12009h15'36''ROBIN Jean-MaximeM1MTwin Peaks Team
12109h15'55''VIALATTE AnthonyM0M
12209h16'03''PLAVONIL SonyM1MAS MARCOUSSIS
12309h16'06''PAULMIER AdrienSEM
12409h16'12''WAECHTER JulienM0M
12509h16'45''MALBERT OlivierM1M
12609h17'27''PIRET AmauryM0M
12709h17'53''BALLIN JonathanSEM
12809h18'40''ALEXANDRE NicolasM2M
12909h19'00''PETIT JulienM0MJC EPERNAY CHAMPAGNE
13009h20'38''CHENAL ThomasM4MVAFA
13109h20'42''ROMERO FabienM2M
13209h21'01''FECHOZ ArnaudSEM
13309h21'27''LAMY JonathanSEM
13409h22'20''ROUDIL HugoSEM
13509h22'23''CORONES SylvainM3M
13609h22'52''GRANY JulienM0M
13709h24'19''DUFEIL CedricM1M
13809h25'03''VIENNOT MathieuM0M
13909h26'06''GUILLAUME JulienM0M
14009h26'36''CLERC DenisM4M
14109h26'38''BADOT BenoitM0M
14209h26'41''JALLIFFIER-TALMAT ThomasESMNo Limit Team CAP Verco
14309h27'23''PENNANT EricM0M
14409h28'01''LE BRIS YanM2M
14509h28'11''BOIS LaurenceM3F
14609h28'15''PAUZE KevinSEM
14709h28'40''PETIT MaxenceSEM
14809h28'47''DELIEUTRAZ SebastienSEM
14909h29'52''PETIT AnthonySEM
15009h30'05''JULIEN PierreM2MMONTIGNY - LA VAUPALIER
15109h31'04''DEVULDER Jean-PierreM5M
15209h32'19''CANNESSON AlexisSEM
15309h32'19''RIBEIRO DominiqueM3MIFTL
15409h33'14''DELFINO WendyM1F
15509h34'38''RINGUEDE OlivierM1MGIEN ATHLE MARATHON
15609h34'38''BOURG RomainSEMASFAPS
15709h34'46''DESBROSSE NicolasM0MFCG ATHLETISME
15809h35'34''DELLENBACH AnthonySEM
15909h36'05''BESARD KoenM0M
16009h36'51''FRIMAS SimonSEM
16109h37'07''LOEUILLIEUX StephaneM3M
16209h37'13''CHAMPALLIER FabriceM1M
16309h37'27''GOISET BenoitM2M
16409h37'31''VILLARD PatriceM1M
16509h38'08''THIZON MaximeSEM
16609h38'47''TEYRE CyrilM1MR2C9
16709h38'52''LE GUENNEC MatthieuSEM
16809h39'12''CHWAT NicolasM2M
16909h40'07''LE MINOR JulienSEM
17009h40'43''CHOLLEY LoicSEM
17109h40'44''GALLOU ThierryM3M
17209h40'59''LE LEVRIER KevinSEM
17309h41'17''CLAUSSE ChristopheM1M
17409h41'27''JULLIEN NicolasM0M
17509h41'44''COUTANT YannM1M
17609h42'17''DOBIE WillM1M
17709h43'31''SCHNEIDER FrancoisM2M
17809h43'44''PAROLI Jean-ClaudeM7MJC EPERNAY CHAMPAGNE
17909h43'46''IVANOFF DavidM3Mteam du grand arc
18009h43'47''DESHAYES LilianESM
18109h43'56''CLOUET EricM2MUS SAINT GILLES
18209h44'02''RICHARTE AxelM3M
18309h44'31''JACOB BorisM1MGAHAUT-SAONOIS
18409h45'13''BOULAY MaximeSEM
18509h45'27''SAGNARD TheoSEM
18609h45'53''COMBEMOREL StephenM1M
18709h46'31''LAMOTTE Jean-BaptisteM1M
18809h48'00''BRULIN MaximeSEM
18909h48'41''ODYE JeremyM0M
19009h48'41''GRESSIER OlivierM2MTEAM RUN OPALE
19109h48'46''MENDEZ-TAULIN SeverineM2FDAC REIMS*
19209h50'54''MORDA MathieuM0M
19309h50'54''MORDA JulienSEM
19409h51'16''ROUX FabriceM3M
19509h52'10''DUGUE-LAFAY ElodieSEFVESUBIE TRAIL CLUB
19609h52'52''BRAZEY BenjaminM0MCAF TOURAINE
19709h53'33''REYNAUD SylvainM1M
19809h53'53''VAILLANT JohannM0M
19909h54'34''CHOQUET MathieuSEMles freres chimay
20009h54'45''FALAIZE KevinSEM
20109h54'47''ARGILLI JuliaSEFGAHAUT-SAONOIS
20209h54'50''HANSENNE JeromeM1M
20309h54'53''ANCIAUX Jean-PaulM3M
20409h55'23''ROUMIER ThibautSEM
20509h56'03''BESSOT MartinSEM
20609h56'04''BERNARDIN JulienSEM
20709h57'15''GOURDON MarcM0MLES FOUS DE ROCHEFORT
20809h57'44''VRIGNAUD OlivierM4M
20909h57'58''DA CONCEICAO PhilippeM2M
21009h58'32''DUCROS SilvainM4MFOULEES DE ST GERMAIN E
21109h59'16''CLERC ManonSEF
21210h00'40''BEAUVOIS SylvainM1M
21310h01'09''LEBLED LoicM0MLES FURETS D'EIFFAGE
21410h01'57''DUGUAY SandrineM3F
21510h02'03''LAMOTTE VincentM2M
21610h02'07''PERRIER AnthonyM2M
21710h04'12''BOURGAIN LoicM0M
21810h07'39''OBLED CelineM2F
21910h07'39''BOUTTIER GregoryM0M
22010h07'41''YETTEFTI AssaineM2M
22110h08'11''COELHO SilverioSEM
22210h09'05''FACON OlivierM3M
22310h09'52''COURGEY FrancoisM2M
22410h10'54''QUATREVAUX GauthierSEM
22510h11'08''PORTEVIN ThomasM1M
22610h11'50''FROMAGER JeromeM4MSPORT AVENTURE
22710h11'54''MANSOURI NacerM1M
22810h11'54''TOQUART AurelieSEF
22910h13'38''GAUDIN EricM3M
23010h13'41''PINCON HerveM5M
23110h14'34''SAINT-POL JoelM4M
23210h14'46''FAYE ClementM1M
23310h15'01''DENIZOT GuillaumeM1M
23410h15'21''FRUYTIER RenaudM3M
23510h16'05''FERREIRA ValentinM0M
23610h16'08''SCHANK KarinM2F
23710h16'41''THOMAS AurelienM0M
23810h16'52''GUEMAS DylanESM
23910h16'52''GUEMAS Jean-MarieM2M
24010h17'01''ABRIAL CyrilSEM
24110h17'09''LENOIR LaurentM1MISIGNY RUNNING
24210h17'24''WIELICZKO ThomasM0M
24310h18'26''MINGEON FabienM0MVEO 2000 LA PLAGNE
24410h19'52''ANTIER GuillaumeSEM
24510h19'59''ROUBIOL DominiqueM3M
24610h21'18''DUPONT CelineM0F
24710h21'24''CHESNEL FranckM2MISIGNY RUNNING
24810h21'26''JOUENNE LaurentM2MISIGNY RUNNING
24910h22'34''JACQUOT DamienM1M
25010h22'47''KAYSER JeanM4M
25110h22'49''HENROTTE PhilippeM4M
25210h22'53''DE CARLI LoicM0M
25310h23'30''MARTINS LouisM3M
25410h24'27''PASCAL VincentM1M
25510h24'45''COSTES GuillaumeSEMIFTL
25610h24'49''ROSSIAUD AlainM3MSAMPHI ASA
25710h25'53''BOUDARD PhilippeM2MCS TERNES PARIS OUEST
25810h25'54''CORBELLA PaoloM0MLES ROUILLES TEAM TRAIL
25910h26'25''CLOPON StephaneM1M
26010h26'28''AZEMA PaulSEM
26110h26'55''RAFLE GuillaumeSEM
26210h27'00''LEBRUN RemiSEM
26310h27'10''FOURNIER EmilieM0F
26410h28'12''BALANCIER BorisM0M
26510h28'26''CALBET DamienM0M
26610h29'08''FOURNAT PhilippeM5M
26710h30'51''LEGENT MathieuM2M
26810h31'25''RORA SebastienM0M
26910h32'23''CULLIN JeromeM3MAS MARCOUSSIS
27010h32'43''THEVENON RomainM0M
27110h33'01''TRAORE MonzonM1M
27210h33'41''THIBAUD RullierSEM
27310h34'05''RIVERA AlexandreM2M
27410h34'29''TSCHAN HerveM0M
27510h34'30''SCHLOSSER JohannyM0M
27610h34'47''LUX AurelienM2M
27710h35'11''OLSZAKOWSKI JonasSEM
27810h35'11''MOISE FredericM2M
27910h35'33''WEBER WilliamM0M
28010h35'48''MONDON ThomasM1M
28110h36'26''MARESCHAL LaurentM2M
28210h36'55''LE LETTY KevinM0M
28310h37'00''JUILLARD JulienM2M
28410h37'18''VIGIER DavidM0M
28510h37'26''TIEGHEM QuentinM1M
28610h38'57''DEVOS FabienSEM
28710h38'59''THIBON StephaneSEM
28810h39'22''FOURCADE AntoineM0M
28910h39'30''BIANCONI Jean-LucM2M
29010h39'44''BOUDIER MelanieSEF
29110h39'57''LACHIZE RodolpheM0M
29210h40'18''GIRAUD ClementM0M
29310h40'30''ARRAGON RemiSEM
29410h40'34''DAILLAND MaximeSEM
29510h40'39''NOIROT LaurentM2M
29610h40'43''REUILLY GuillaumeM1M
29710h41'30''PLEUCHOT SylvainM0M
29810h41'33''LACROIX ChristopheM2M
29910h41'57''JOUIN KevinSEM
30010h42'27''COLLET NoeSEM
30110h44'44''CORDON SebastienM2M
30210h45'13''CHAPRON NicolasSEM
30310h45'42''DECARSIN Anne-CelesteSEF
30410h46'00''FOLIO FredericM2M
30510h46'03''VAUGON Jean-PierreM5M
30610h46'08''NICOLAS PhilippeM2M
30710h46'32''NOIRET EmmanuelM3M
30810h46'41''SALEK BorisSEM
30910h46'50''PETIT BertrandSEMLES TRAILERS NORMANDS
31010h47'06''DELVENNE YannickM1M
31110h47'37''LIGNY AntoineSEM
31210h48'00''NICOLAS MatthieuM0M
31310h48'31''YVINE NicolasSEM
31410h48'32''BOUCHETARD PierreM2M
31510h48'33''COUSTY BenjaminM1M
31610h48'41''FAUQUENOT SimonSEM
31710h48'52''FLORI Jean-PierreM0Msluuuuurp
31810h48'52''PUECH GillesM0M
31910h49'03''PICOT AntoineM4M
32010h49'11''MIRBACH LarsM0M
32110h49'41''Francois ROUET JeanM0M
32210h49'41''JANIAUD PascalM4MATHLETIC CLUB DRAVEIL
32310h49'57''DAUBENTON MaximeM0Mles freres chimay
32410h49'57''LIMONE DavidM2M
32510h50'02''LORRAIN YoannM2MSGHericourt
32610h50'18''SANCHEZ MATHIEU MathieuSEM
32710h50'18''LIBBRECHT AnthonySEM
32810h50'48''DAVIS MattM2M
32910h50'48''HALL AlanM3M
33010h50'52''GRENOUILLET ThierryM4M
33110h50'52''LAMOTTE JulienM2M
33210h51'22''SERRES HenriM4M
33310h51'32''LECOEUR AntoineSEM
33410h52'33''SEGOND AdrienSEM
33510h52'54''CUCHERE AntoineSEM
33610h53'15''BROTTE AmbroiseM1M
33710h53'17''THOMAS BILLOT YannickM0M
33810h54'24''WUILBERCQ AmelieM1FCA SEDAN
33910h54'41''DESFOUX AnthonyM1MAC CHENOVE
34010h54'49''DEMAGNY AlexandreM2M
34110h55'02''CARLIER StephaneM2MTeam Du Caillou
34210h55'40''COMBE AdrienSEM
34310h56'09''JUNG LeaSEF
34410h56'28''FOURNIER RomainSEM
34510h56'31''MILONE BrianESM
34610h56'31''STECULORUM PierreM0M
34710h56'41''VALENTE JulesSEM
34810h57'08''DUGUE-LAFAY JonathanSEMVESUBIE TRAIL CLUB
34910h57'10''GUICHARD RomainM0M
35010h57'12''RYCKEBUSCH JulienM0M
35110h57'47''VIAL NicolasM1M
35210h58'35''GRAVIER FabriceM0MFOULEE SALONAISE
35310h58'49''THIEFFRY FannyM0F
35410h58'50''WOURMS MichelSEM
35510h59'33''CHARMEL TonyM1M
35611h00'12''CAMBONE DamienM2M
35711h00'13''DENAIS MatthieuM0M
35811h01'41''LUCIEN GillesM0M
35911h02'12''DE LUCA JulieSEFEA SAINT-CHAMOND
36011h02'24''SCHMITZ PaulineSEF
36111h03'12''CALBRY ClementSEM
36211h04'48''WOELFFEL GregoryM2M
36311h05'52''RICHARD SebastienM2Mles freres chimay
36411h06'05''VEIRUN NicolasM1MS/L ALES AGGLOMERATION
36511h06'15''PECHEUR StephaneM3M
36611h06'42''LONG AntoineM0M
36711h06'51''PEPIN JonathanSEM
36811h07'02''ROLLAND JACOUB AlexisM2M
36911h07'16''GRANADO Jean-BaptisteM2M
37011h07'51''ROBIN DominiqueM4M
37111h08'25''DEVILLIERS GuillaumeM1M
37211h08'25''UCELLI RobinM1M
37311h09'08''BOUCAUT SebastienM2MMulhouse of running
37411h09'08''KAMINSKY AnaisM1FMulhouse of running
37511h09'36''BAZIN JeromeSEM
37611h09'37''SIMON GuylaineM4F
37711h10'18''LICOUR LaurentM3MCCWavrin
37811h10'59''CHALVET LaurentM2M
37911h12'03''BREMONT JeremySEMIFTL
38011h12'15''HENON PhilippeM2M
38111h12'17''RABOUINT ArnaudM1M
38211h12'37''MAUSSION JulienM1M
38311h13'06''JACQUEL PascalM2MS/L ALES AGGLOMERATION
38411h13'23''ROBINE NicolasM1M
38511h13'49''MELEIRO GuillaumeSEM
38611h14'24''CARPENTIER RomainSEM
38711h15'41''LANTOINE RemyM1M
38811h16'31''CHENU NicolasM2M
38911h17'26''GUYOT OlivierM1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
39011h17'26''DAUTREMEPUITS CaroleSEF
39111h18'47''IMBERT Marie-ChristineM2F
39211h19'10''BRIAMONT NicolasM1M
39311h19'15''DEVIN BertrandM1M
39411h19'19''RICHEL DenisM4M
39511h19'25''BIZET ChristopheM1M
39611h20'01''BARTNICKI MimiM3F
39711h20'33''PARIS JulienM1M
39811h20'34''LELIEVRE AlexisSEM
39911h21'08''VEYET GhyslainM0M
40011h22'42''GRAS GregoryM2MENTENTE POITIERS ATHLE
40111h22'45''MANSART FrancoisM2M
40211h23'02''CALVEZ ChristopheM1M
40311h23'04''PILLOT JulienM1M
40411h23'21''LE ROUX StephaneM3M
40511h24'51''DE VERNEUIL GaetanSEMLes 3 petits cochons
40611h24'56''LUQUOT GuillaumeSEM
40711h24'59''CHOQUET ChristopheM2MVINEUIL SPORTS
40811h25'38''BENARD PierrickSEMQu'est ce qu'on fait la
40911h26'11''MASSON PascalM5M
41011h26'40''BERNARD QuentinM0M
41111h27'04''WOURMS DavidSEM
41211h28'58''ITOU GuillaumeSEM
41311h28'59''LEBLANC GaspardSEMRunnix
41411h29'49''WASLET HerveM3MCHARLEVILLE MEZIERES AT
41511h30'33''PRONNIER ThomasSEM
41611h31'07''WALTER YvesM4M
41711h31'12''PORTES JeromeM2M
41811h31'15''COURAT ChristopheM3M
41911h31'15''FOSSIER Jean-LouisM1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
42011h31'37''MOS AdrianM1M
42111h31'41''DELAHAYE SebastienM0MFlyteam
42211h31'52''JEANTET SylvainM1M
42311h32'15''RIVAS FernandM5MDRAGUIGNAN UC
42411h32'25''TALBAUX XavierM1M
42511h33'04''FAUCHERET DidierM4M
42611h33'34''ROUSSEAUX SamuelSEM
42711h35'47''BOULAND VictorSEM
42811h35'56''CHATRIAN MathieuSEMTARENTRAIL
42911h36'38''TISSEYRE PascalM3MAS ROMAGNAT
43011h36'55''JEANPIERRE FredericM2MS/L CGF MULHOUSE
43111h36'55''NNORUKA SamuelM2MS/L CGF MULHOUSE
43211h37'43''BOUDRE FredericM1MVELAY ATHLETISME
43311h38'46''EYRAUD TheoSEM
43411h38'47''NICOTERA JessicaSEF
43511h38'51''BAUDRY VincentSEMPDHDM
43611h39'17''SCHERTZINGER ThomasM0M
43711h39'27''GUYON Jean-MarcM3M
43811h39'39''FROEHLICH CyrilSEM
43911h39'53''FERNANDEZ ReneeM1F
44011h40'22''PAMART SebastienSEM
44111h40'40''MOUSNIER JorickSEM
44211h41'12''MONNIER EdouardM8MAC CHATENOIS-LES-FORGES
44311h41'44''BOUVERET ThomasM2M
44411h41'59''MARECHAL ChristopheM1MRCNAMUR
44511h42'56''ARTIAGA AliceM0F
44611h42'56''ARTIAGA SebastienM0M
44711h43'29''CAMPOS BrunoM3MS/L EA VILLEFRANCHE
44811h43'44''JANNIER ClaireM1FSANS BORNES
44911h43'46''JANNIER CyrilM2MSANS BORNES
45011h43'46''LASSARA Jean-MarcM5MSANS-BORNES
45111h43'57''ROUXEL CyrilSEM
45211h44'55''DUFAUD ThierryM4M
45311h45'17''LEBRUN BenoitM1M
45411h45'17''JAGUENAUD OlivierM3MDIVONNE RUNNING
45511h45'39''GHRISS RegisM4M
45611h45'48''RADESIC FabienM1M
45711h46'06''CRETEL MikaelM1M
45811h46'17''KEVIN BaltazarSEM
45911h46'27''SERVEAUX FreddyM2Mserveaux
46011h46'58''CHARTIER-KASTLER CyrilleM4M
46111h47'03''HARAND DamienM3M
46211h47'21''GEFFROY HerveM2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLE
46311h48'34''BRONDEAU LaurentM3M
46411h48'35''COURTEL PerlineSEF
46511h48'59''HECQUET ThomasM0M
46611h49'09''CHAGOVETS OleksiyM1M
46711h49'22''CORONADO ThierryM4M
46811h49'39''CARPENE BriceM0M
46911h50'08''DECHAUME- Francois-XavierM2M
47011h50'23''RIGAL Jean-FrancoisM0M
47111h50'53''INGELGARD MarcusSEM
47211h51'18''CHATAIN AndySEM
47311h51'19''D’HAUDT LarryM2M
47411h51'21''BADUFLE-DOUCHEZ GregoireM2M
47511h51'34''SPIESSER FlorianESM
47611h51'59''MONTRESOR NathalieM2F
47711h52'12''LIBLIN ThibautM2M
47811h52'38''BERETTA JulienM0MPDHDM
47911h52'50''HEUDRON MickaelM1MCrossFit Le Thor
48011h53'32''BRIELLES JeromeM2MS/L M J ATHLETISME
48111h53'36''VITRY FlorentSEM
48211h53'56''BROCHE ChristianM3M
48311h54'04''HERNANDEZ PatrickM5MS/L LES MUREAUX VAL DE
48411h54'27''TANTARO AnaM4F
48511h54'35''GERVAISE SamuelM2M
48611h54'36''GOMES HerveM6MJC EPERNAY CHAMPAGNE
48711h55'03''FERBER LaurentM1M
48811h55'07''PACINI Jean-EricM3M
48911h55'11''ALABERGERE ClementM0M
49011h55'52''HEMMER HerveM3M
49111h56'05''DEBRET RomainM2M
49211h56'48''VALOUR ArnaudSEM
49311h56'55''VANHAVERBEKE PhilippeM4M
49411h59'26''PINTRAND MaieulSEM
49512h00'58''PATRAT GuillaumeSEM
49612h01'37''INGOUF OlivierM4M
49712h03'10''VAILLANT MathieuM2M
49812h03'29''RENAUD FredericM2M
49912h03'32''DEOM MickaelM1M
50012h03'34''GIRARDEAU FlorianM0M
50112h05'13''GUEORGUIEV YavorM1M
50212h05'35''GUEZE FredericM2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
50312h05'36''GANDER AlainM5MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
50412h05'42''DELABROUILLE FredericM2M
50512h07'21''LAROCHETTE CamilleSEMBel'montees
50612h07'56''DELBOS RomainSEM
50712h08'12''DEGENEVE JulienM0M
50812h08'45''SIMONSE EvaM0F
50912h09'00''HARDENNE JoelM4M
51012h09'05''BIANCHI FredericM4M
51112h09'38''RICARD JeromeM1M
51212h09'38''SUAUDEAU JulesSEM
51312h09'46''LARNAUD AdrienSEM
51412h10'12''WELSCH JulienM2M
51512h11'38''BEDIER MarineSEF
51612h12'17''MARTEL SebastienM2M
51712h12'19''CHALABI AbdelakimSEM
51812h12'57''CHIU KevinSEM
51912h12'57''DEPETRIS EstelleM2FCoeur de runneuses
52012h12'57''Girard ANGELIQUE MarcusM0F
52112h13'06''LAURANT StephaneM1M
52212h13'32''THUEZ JonathanSEM
52312h14'03''LEDOUX PatrickM7M
52412h14'49''AUBRY ClaudeM6MJC EPERNAY CHAMPAGNE
52512h14'49''GRISEY CeciliaSEF
52612h15'45''LE GUEN MickaelSEM
52712h15'47''COURNOT OlivierSEMLes 3 petits cochons
52812h17'47''JUDEX Jean-MichelM4M
52912h18'02''LE MEUR FredericM1M
53012h18'46''DUMINY GillesM3MVS OZOIR LA FERRIERE
53112h20'21''BACZYK ChristopheM1MLes revanchards
53212h20'24''ANANI LouisM5MLes Wallabis
53312h20'25''LEMASSON SabrinaM1FLes Wallabis
53412h20'30''NOEL ChristopheM0M
53512h23'21''KERZERHO YannM3M
53612h23'34''CRASSIN JeromeSEMQUEUE DE PELOTON
53712h23'38''CALAMARO NansM0Mcalamarotte / taillefer
53812h23'40''CALAMARO AubinM1Mcalamarotte
53912h23'59''VINSON BernardM5MVEO 2000 LA PLAGNE
54012h24'17''GRENTZINGER PierreSEM
54112h24'40''PRUSSE RomainSEMles freres chimay
54212h24'49''DAVID ChristianM3M
54312h24'58''LOUIS-MARIE JoelM3M
54412h25'30''DAUVERGNE FabienM1M
54512h25'48''WAGNER CyrilleM4MCollectif de la maladie
54612h27'22''FERRER EddieM3M
54712h27'31''PICARD ArnaudM0M
54812h27'37''VERNIER AdrienSEMLes Diagonalsaciens
54912h27'38''HERRMANN MathieuSEMLes Diagonalsaciens
55012h27'44''FUCHS-KUHN MaxenceSEMLes Diagonalsaciens
55112h28'03''VENNER JonathanM0M
55212h28'45''DEBARD SamuelM1MASC PERSONNEL DU SENAT
55312h29'49''DUPREY RaphaelM3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
55412h30'35''LAURENT EtienneM1M
55512h30'56''LAPIERRE ChristopheM2M
55612h31'19''BRENAC NicolasM3M
55712h31'40''YAICHE OlivierM4M
55812h31'44''DENIER Jean-ChristopheSEM
55912h32'25''CAFFIER MaximeM0M
56012h32'31''TAVERNIER BenjaminSEMMiaouw
56112h32'32''BOURGIER DimitriSEMMiaouw
56212h34'35''TEMPLIER JimmyM1M
56312h34'36''BONNAUD NicolasM1M
56412h34'40''VAILLANT EmmanuelM1M
56512h35'05''DEROUBAIX MarieSEF
56612h35'05''ZIMMER ThomasSEM
56712h35'18''LEON LeonceM6MFOULEE SALONAISE
56812h35'44''AUGER FabriceM2M
56912h35'44''AUGER BeatriceM2F
57012h36'18''LAATIKI AliM2M
57112h36'18''RAFFARD JeremyM1M
57212h36'20''CAPPELLO JeromeM2M
57312h36'58''DURIEUX SebastienM1M
57412h36'58''HARMAND JeremyM0M
57512h37'42''BOISSOLLE JulienSEM
57612h37'44''ROUSSEAU ThierryM4M
57712h39'21''TANCREDI DonatoM0MCOURIR A BOUC BEL AIR
57812h40'49''JAVAULT CedricM2M
57912h41'18''BORLET EmilieM1F
58012h41'19''MAGNANT GAILLOU EmericM1M
58112h41'43''NEYRET ThibautESM
58212h41'47''CASTELLA SebastienM1M
58312h41'49''MATHEVON GuillaumeM1M
58412h42'09''ROMEDER AlexisSEM
58512h43'11''HADANGUE ArnaudM2M
58612h43'16''HOTTIAUX CedricM0M
58712h44'24''LE SCANF MaryleneM3F
58812h44'49''LUCAS NicolasM1MCAEN ATHLETIC CLUB*
58912h45'14''CANON Jean-FrancoisM4MCA PLASSAC
59012h45'15''BAUDLOT ArnaudM2M
59112h45'58''VILAPLANA PascalM0M
59212h46'02''FISCHER AxelM2M
59312h46'04''GYÖRGYI GáborM2M
59412h46'12''WAMBERGUE BenoitSEMW
59512h46'12''WAMBERGUE NicolasSEM
59612h46'17''MULLER PascalM2M
59712h46'20''NOEL SebastienM4MCLUB ATHLETISME DE PUTE
59812h46'39''MACHABERT DavidM2M
59912h47'04''CAFFIER MorganM0M
60012h47'19''GELIE PatrickM5MJOGGING CASTELNAU
60112h47'28''SIMON FrancoisM2M
60212h47'29''SIMON ArnaudM2M
60312h47'47''DE LA TAILLE LouisSEM
60412h48'22''TENCONI FlorenceM4F
60512h49'12''COLARD AndrewM1M
60612h49'31''SOUILLAT AudreyM1F
60712h49'45''CHAMPAVERT ThibautSEMChampi family
60812h49'45''CHAMPAVERT RobinESMChampi family
60912h49'45''CHAMPAVERT DominiqueM4MChampi family
61012h50'08''DARIC XavierM2M
61112h51'37''PORRET Marie-PierreM3FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
61212h51'38''PORRET AlainM4MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
61312h51'39''COURTEILLE NicolasM1M
61412h52'30''FISSON BenoitM2M
61512h53'12''NGUYEN LamM0MLES FURETS D'EIFFAGE
61612h53'42''EVEILLEAUX MickaelM2MEA VAL D'HUISNE CHAMPAG
61712h53'42''IGNAS PierreSEMEAVH Champagne
61812h54'10''COLLON Jean-MaximeSEM
61912h54'11''LOUVEL JulienSEM
62012h55'18''DEMAN PeterM2MPatrijot
62112h55'18''VANDEVELDE MarkM2MPatrijot
62212h55'19''VAN PARYS OlivierM2MPatrijot
62312h55'25''CAILLERE MartineM5FS/L EMBRUN
62412h55'51''MICLO ChristianM3M
62512h57'40''POUGEARD DamienM1M
62612h57'40''LAVALETTE AurelienM1M
62712h57'40''BOULBARD JohanM0M
62812h58'23''FAURE Pierre-FrancoisSEM
62912h58'23''FELICIA JulienSEM
63012h58'25''ZELMAR FredericM2M
63112h59'20''VILETTE TheoSEM
63212h59'57''PRUNELET AlexM1M
63313h00'02''DUPUY ThomasSEM
63413h01'41''BAURY SamuelM2MS/L CO PACEEN
63513h02'38''ROLLIN PascalM3M
63613h02'38''PARISE FredericM4M
63713h04'45''BOGARD CyrilM1M
63813h04'52''EVAIN SoleneSEF
63913h04'53''FERRAND HoelSEM
64013h04'53''PERRET MarleneM2F
64113h05'06''BENAD JeromeM1M
64213h09'21''VALOUR ThomasSEM
64313h09'27''HENRY MaximeSEMEAVH Champagne
64413h09'27''LEFEVRE LenyM3M
64513h09'28''BAILLOT ThomasSEMMiaouw
64613h11'11''PATURAL JulieM1FCoeur de runneuses
64713h12'57''PETITPOISSON ThibautSEM
64813h12'58''POCHON LECONTE NathalieM1FS/L PAYS DE FONTAINEBLE
64913h13'00''BONAL ArnaudM2M
65013h13'00''HERMAN YannickM1M
65113h13'02''GAIRE NicolasM2M
65213h13'18''JOHANET ArnaudM0M
65313h15'06''CUCHARD LionelSEM
65413h15'49''BESNARD NicolasM1MS/L SEPA BELLEGARDE
65513h16'39''CAU MoniqueM2F
65613h17'00''CATTIAUX SimonSEM
65713h17'00''LEPRETRE ThierryM3M
65813h17'58''SIGNORET MathieuSEM
65913h19'29''DARDENNE KevinSEMUS CHEMINOTS NOUVION SU
66013h19'31''SIGNORET AlexisSEM
66113h23'16''PADRE JamesM3M
66213h25'21''Pierrre SAINT GEORGES MarieM4F
66313h25'22''CLAUSS PhilippeM3M
66413h29'47''BRUYERE RomainM1M
66513h30'04''LEPRINCE MathiasM2M
66613h30'24''PRUDHOMME-MASSUE ThierryM5M
66713h31'54''GUENE VincentSEM
66813h31'54''PERRON Jean-ChristopheM0M
66913h31'57''CONQ BenjaminSEM
67013h32'02''ZRIBA MouradM2M
67113h32'24''LEGROS CyrilleSEM
67213h32'24''PIGEONNEAU OllivierM3MERRANCE REIMS EUROPE CL
67313h32'25''CAMARA Jean-LouisM3M
67413h32'26''DOSSOT Jean-MarcM5M
67513h33'24''BRONNEC FrancisM3M
67613h34'09''GOUJAT FredericM2M
67713h34'09''PECHET Jean-ClaudeM5M
67813h34'09''BEAUFILS CoralieM0F
67913h34'24''LECOMTE NicolasM1M
68013h34'40''GABORIAU FrancoisM0M
68113h34'41''CORBIAUX BenjaminM0M
68213h38'40''DOUCET NicolasM0MUS CHEMINOTS NOUVION SU
68313h39'25''MONTEMONT LoicSEM
68413h41'08''ARBISA MaximeSEMLES HERMINES
68513h41'09''FORMERY BastienSEMLES HERMINES
68613h42'20''NOUYRIGAT DavidM2M
68713h44'47''DELRUE ChristopheM0M
68813h52'02''HERBLAND GuillaumeM0M
68913h54'08''RICHARD DavidM2MTeam Trail plaisir
69013h54'24''BERTRAND BenjaminM0M
69113h56'57''BHANG LaurenceM3F
69214h01'51''MASSE MaximilienSEM
69314h03'38''HASSAS GavinSEM
69414h06'28''DELAHAYE NicolasM1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !