Classement de Lyon Urban Trail LUT by Night - 18 km 2021

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail LUT by Night - 18 km du 6/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'15''BRACON MelvynSEM
201h15'08''HOURS SebastienSEM
301h16'04''GUILLONNET AdrienSEM
401h16'34''FATTIER RaphaelSEME2A
501h17'09''MAISONOBE LeoSEMStade Francais Triathlon
601h20'22''MICHEL AntoineSEM
701h20'52''GUERIN CAVARO PaulESM
801h21'15''TOUZEAU LouisSEMTETE D'OR RUNNERS
901h21'25''VILLARD JohannSEM
1001h21'55''HOLZSCHERER GregoireSEM
1101h22'06''MARAND HugoESMCap's 42
1201h22'24''DEREUDDRE TristanESM
1301h22'54''GAGLIANO ArnaudSEM
1401h23'14''DUBREUIL PierreSEM
1501h23'15''CREUZET JulesSEMND2BR
1601h24'08''LIDOYNE BertrandV1M
1701h24'11''RACINET FlorianV1MX BIONIC / SIDAS
1801h24'23''THOUVENIN PaulJUM
1901h24'40''DUBOURG FlorianSEM
2001h24'45''PEGON LouisSEM
2101h24'49''AUDERGON TanguySEM
2201h24'54''VINCENT AlbanSEMCRV lyon
2301h24'54''BARON MaelESM
2401h25'22''LAMIRAULT RemySEM
2501h25'32''BOISLEUX ArthurSEMRCArras Triathlon - Staphyt
2601h25'39''VEY MaxenceSEM
2701h25'55''LUCAS TitouanSEM
2801h26'21''SCABELLO CyrilSEMAsvel Triathlon
2901h26'27''LAURENT MathieuSEMCRV Triathlon
3001h26'32''MONGE DimitriSEM
3101h26'59''TURLIN ThibaudESM
3201h27'20''LEFORT EloiJUM
3301h27'23''GIROUDON LoanV1M
3401h27'26''FELGINES PierreSEM
3501h27'30''GLEIZAL FlorentSEM
3601h27'47''DU REPAIRE ArthurSEM
3701h27'47''DELORD CarolineSEF
3801h27'48''BOIS BrunoV1M
3901h27'58''LOUIS RomainSEM
4001h28'11''DEVAUX NicolasV1M
4101h28'14''ROCHE EmmanuelSEM
4201h28'17''LAUDET Jean-BaptisteSEM
4301h28'24''DESCOLLONGES ThibaultSEM
4401h28'58''MONTRET ChristopheV1M
4501h29'06''LECLER RonanSEM
4601h29'12''GIROUTRU OlivierSEMLEPAPE
4701h29'16''GOMANE AlexisV1M
4801h29'18''CAICEDO AndresV1MCSA 2 REI
4901h29'21''BERTHELOT LouisSEM
5001h29'25''RIVEILL DamienSEM
5101h29'46''MUSIANI QuentinSEMMSN73
5201h30'00''ROUSSEAU ConstantinSEM
5301h30'01''GRIMONPONT PierreSEM
5401h30'09''MALLET FlorianSEM
5501h30'12''MARZILLI SebastienV1MTerre de running st etienne
5601h30'15''BRUN BERTHET MikaSEM
5701h30'54''BEGARD BrunoSEMAsvel Triathlon
5801h30'55''DUBREUIL KevinSEM
5901h30'59''MIEYBEGUE CyrilSEM
6001h31'03''CROUVIZIER OlivierSEMTete d'or runneur
6101h31'10''BUSI PaulSEM
6201h31'16''VALBELLE Pierre-YvesSEM
6301h31'31''CHOUFFE NicolasSEMPtit lu team
6401h31'33''DUCREUX ThomasSEM
6501h31'42''BUTTIGLIERI StephaneV1M
6601h31'50''BELABASSI AhmedV1M
6701h31'54''LHOPITEAU CharlesESM
6801h31'55''PYPE KevinSEM
6901h31'56''TIERCET OlivierV2M
7001h32'11''DU REPAIRE ThibaultSEM
7101h32'23''PERSON BenoitSEM
7201h32'29''DESHAYES LilianESM
7301h32'30''FORGERIT BenoitSEMCop'Ain de Trail / Rolex sport
7401h32'34''BRENNSTUHL BenoitSEM
7501h32'39''CHADAPAUX PaulSEM
7601h32'48''CIERZNIEWSKI EricV1MFriends Insta Trail
7701h32'54''HIERRY AdrienSEMASTL
7801h32'54''LOPEZ SamuelV1M
7901h33'11''PROUSTEAU MatthieuSEM
8001h33'21''POITTEVIN MatthieuV1M
8101h33'27''LASSARA JoelV2MTEAM VITA TRAIL
8201h33'32''BAVEREL Jean-MarieV3M
8301h33'33''CHAMBON LaurentV1M
8401h33'42''MARTIN ThibaultSEM
8501h33'45''WATARE AurelienSEM
8601h33'53''BAUD EliottSEM
8701h34'11''ROBIN LA SPINA Jean-MaximeV1MTWIN PEAKS TEAM
8801h34'13''FAURAX AxelESM
8901h34'20''CARMENT RomainSEM
9001h34'27''ITIE ArnaudV1MRIDE IN PEACE
9101h34'47''GONIN ArthurESM
9201h34'47''MATHEVET BriceV1M
9301h34'58''MEHN VincentSEMDUC ARMY
9401h34'59''KOHLER VictorSEMCOP'AIN DE TRAIL
9501h35'04''LE MERCIER PhilippeSEM
9601h35'10''GONZALEZ VirgileESMles rapees du rognons
9701h35'16''MALDONADO DanielSEMMenerbes
9801h35'29''ALKAHWAJI ArwadSEM
9901h35'31''BARNIER MaximeSEMASFramatome
10001h35'31''CLEMENT CamilleSEM
10101h35'34''BATAILLER DylanSEM
10201h35'35''CARON RobinSEM
10301h35'37''CASCALES Pierre-AntoineSEM
10401h35'44''VASSALLO AnthonySEM
10501h35'47''MUGUET FabienSEM
10601h35'49''COMAS ArnauV1MSo Trail Lyon
10701h35'52''DUTOT ThibaudSEM
10801h36'01''BALLAGUY FrancoisSEM
10901h36'08''PREVOTEAU Pierre-HenriSEM
11001h36'11''ARNAUD NicolasSEM
11101h36'12''CHAVANNE JulienV1MCheri bibi
11201h36'13''VERGUET AlixSEM
11301h36'14''CREUSAT BenoitSEM
11401h36'14''BAYS MaelleESF
11501h36'18''SULLIOT LeopoldSEM
11601h36'19''DELTOUR ThomasESM
11701h36'20''CAIGNOL ClementSEM
11801h36'21''BALABAUD RomainSEM
11901h36'31''MORISET VirgileESM
12001h36'31''HARZIC ValentinSEM
12101h36'44''JOUTZ MickaelSEM
12201h36'46''GUIBEAUD GarySEM
12301h36'47''HAAS VincentSEM
12401h36'50''POUSSET ThomasSEM
12501h36'52''QUATREH MaximeSEMRun4health
12601h36'55''DURY RobinSEM
12701h36'59''TEIXEIRA JeromeSEM
12801h37'05''BOUTEILLE LionelV1M
12901h37'06''CLAVE PacoSEM
13001h37'07''BOREL MaximinJUM
13101h37'10''DUBREUIL LucSEM
13201h37'12''VANLAER ThibaultSEM
13301h37'13''LECHAT NicolasSEM
13401h37'20''CHALENDAR MatthieuSEMCop'Ain de Trail
13501h37'24''KAASSIS PaulESMEcole Centrale de Lyon
13601h37'26''HAYE LaurentV2M
13701h37'35''PEREZ StephaneV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13801h37'38''MIALON NicolasV1MLEO LAGRANGE VIENNE
13901h37'40''MARIN NicolasV1M
14001h37'44''DUFAY EdrikESM
14101h37'45''GONOD SebatienSEM
14201h37'49''CARBONEL JulianaV1F
14301h37'54''MOULIN AntoineSEM
14401h37'54''NASSIKAS ThalisSEM
14501h37'54''MOULIN MathieuSEM
14601h37'57''ARCHINARD JasonSEM
14701h37'57''POULENARD JulienSEM
14801h38'08''MEKMOUCHE AbdelhalimV1MASFramatome Lyon
14901h38'11''YVON CLEAUD AntoineV1M
15001h38'12''KERROMEN ReynaldSEM
15101h38'16''DURY SimonSEM
15201h38'16''CHAPUIS Jean-BaptisteSEM
15301h38'19''GODARD VincentSEM
15401h38'21''KLINKENBERG AdrienSEM
15501h38'23''COLOM MatthieuSEM
15601h38'24''MOLY Anne LyseV1FASPMR kikourou
15701h38'29''CARTIER AlexandreV1M
15801h38'33''VIALLE QuentinSEMSo Trail Lyon
15901h38'36''CHICANDRE YannickSEM
16001h38'37''SAINTE-BEUVE JeanSEM
16101h38'43''LHOSTE VincentSEM
16201h38'45''RICHEZ AntoineSEMTTR
16301h38'47''MANDORLO FabienSEM
16401h38'48''GRAY FrankV2M
16501h38'50''CARLU TheoSEM
16601h38'55''THOMAS BILLOT YannickSEMPays d'Aix Trail
16701h38'56''ANASTASSIOS DavidSEM
16801h39'00''GOLFIER AntoineSEM
16901h39'06''BENSOUDA MarouaneSEMLyon Mountain Trail
17001h39'11''TEPPE ThibaultSEM
17101h39'13''TONELLI ElodieESF
17201h39'16''DUPONCELLE ThomasSEM
17301h39'16''DALSTEIN MatthieuSEM
17401h39'16''ASTIER LucasSEM
17501h39'20''ARONDEL SebastienSEM
17601h39'27''GOURDY MichaelSEMASVEL TRI
17701h39'32''COURBON FlorianSEMCRV Lyon Triathlon
17801h39'33''DE DOMPSURE JacquesSEM
17901h39'39''CHAUCHEPRAT SwanESMBds UTBM
18001h40'01''VALLAT DamienSEM
18101h40'01''FLEURENCE DamienSEM
18201h40'07''COQUELET GuillemSEM
18301h40'12''VAYSS GauthierSEMASVEL Triathlon
18401h40'20''LAGNIEL BriceSEM
18501h40'21''BOULANGER MatthieuSEM
18601h40'24''ROCHAIX PaulJUMClub Multisport Areches Beaufort
18701h40'26''THOUROUDE FlavienSEMBomolet
18801h40'26''KRIEGEL BenoitSEM
18901h40'32''REGEREAU NicolasV1MBPBO 31 - Absolu Raid
19001h40'35''BOUVAREL LucasSEM
19101h40'37''LIGEON RobinSEM
19201h40'43''LE DOUARIN NaimaSEF
19301h40'48''SABUGUEIRO MiguelV2M
19401h40'49''MAURE UlysseSEM
19501h40'50''DE VERTEUIL Jean-MarcSEMDomingueros
19601h40'53''SELLIER FredericV1M
19701h40'53''COTEL MaximilienSEM
19801h40'59''BOUGARD RemiSEM
19901h41'00''AYAT SebastienSEM
20001h41'02''SERVY AndreSEM
20101h41'05''LEFRANCOIS GuillaumeSEM
20201h41'07''COTTON AlainV3M
20301h41'14''TEZIER AlexisSEM
20401h41'15''DERIEUX ThibaultSEM
20501h41'15''MAURICE SebastienSEM
20601h41'17''ILLAN AlexandreSEM
20701h41'18''ROBERT MathieuSEM
20801h41'22''LOCHON RomainV1MLyon Ultra Run
20901h41'23''DYBAL ElisaSEFASTL
21001h41'23''JACQUOT LucasSEMLyon Running Crew
21101h41'26''SCHAEFFER PeterSEM
21201h41'27''BLANCO-GOMEZ GeraldV1M
21301h41'42''FALCOZ-VIGNE MaximeSEM
21401h41'52''DUBOST FabriceSEM
21501h41'54''HERNANDEZ FranckSEM
21601h42'02''BOBOCEA AdrianV1M
21701h42'02''DUPUY AntoineJUM
21801h42'08''DE BRABANDERE FlorianSEM
21901h42'09''JOURDAN-MARQUES JeremySEM
22001h42'14''MARTIN SimonSEM
22101h42'17''INGLES HugoSEM
22201h42'22''JEROME MarcoSEMUAC Morestel
22301h42'22''COLLIN FabriceV1M
22401h42'23''BRIOLLE DIT BRIONNE AntoineSEM
22501h42'24''COTE JulienV1M
22601h42'24''MARINTHE VincentESM
22701h42'28''NOYER AlexandreSEM
22801h42'29''VERMEULEN RichardSEM
22901h42'32''ROZAND NicolasV1M
23001h42'34''LE DenisSEM
23101h42'44''DARCHY PascalSEM
23201h42'44''BOULISSET BenoitSEM
23301h42'46''MALOISEL AymericSEM
23401h42'47''DUTOUR RomainSEM
23501h42'51''MARTIN OlivierV1M
23601h42'52''THORRIGNAC JulienSEM
23701h42'54''VERGER MarineSEF
23801h42'57''FRECHIN Pierre-JeanSEM
23901h43'00''DIDRY PierreSEM
24001h43'02''TORRES SoniaSEFASVEL TRIATHLON
24101h43'04''LEGROS TanguyV1MCOURIR A LYON
24201h43'06''CHABAUD FredericV2MND2BR
24301h43'14''DUFLOS FredericSEM
24401h43'14''DESTORS SylvainSEM
24501h43'16''GOHL BastienSEMCRV Triathlon
24601h43'18''GIRARD-SOPPET Pierre-YvesSEM
24701h43'21''BISCHOFF LaureSEF
24801h43'25''LEDUC MathiasV1M
24901h43'25''GONZALEZ CecileV1F
25001h43'26''CASOLE PierreSEM
25101h43'36''GRILOT TheoSEM
25201h43'40''PAYANT MaximeESMBureau des Sports Epitech Lyon
25301h43'42''BADOUX JonathanSEMOullins Triathlon
25401h43'57''SANTORO GuillaumeSEMUR78
25501h43'59''SCHIAVON ClementJUM
25601h44'01''ALIN ArnaudSEM
25701h44'05''MIORIN DavidSEM
25801h44'08''BRUN FlorentSEM
25901h44'11''DE VEYRAC GeraudSEM
26001h44'12''DORE LeonoreSEFCourir a Lyon
26101h44'15''WALBERT ThomasSEM
26201h44'18''JACQUOT JulienV1M
26301h44'20''GUERY MaximeSEMPOITIERS
26401h44'26''ODDO DorianSEM
26501h44'27''FIETTE AntoineESM
26601h44'30''SALANSON ArthurESM
26701h44'30''VIAL SarahJUF
26801h44'31''DE MONGEX PierreSEM
26901h44'38''CONTE ThierryV1M
27001h44'39''GARNIER StephaneV1M
27101h44'44''DAILLY ValentinSEM
27201h44'45''RENAULT XavierV1MSaint PRIEST TRIATHLON
27301h44'47''PIETRZYK RomainSEM
27401h44'50''BOURSON MathieuSEMAdidas Runners Paris
27501h44'52''BERLAND CamilleSEF
27601h44'53''URREA ThomasSEM
27701h44'55''NGUYEN PierreSEM
27801h45'00''CADIOU AntoineSEM
27901h45'11''BARUET JohanSEM
28001h45'11''ROTHE AdrienSEM
28101h45'12''BALMONT ChristopheSEM
28201h45'13''BONNAMY GregoireSEM
28301h45'18''MONRIBOT AuroreSEF
28401h45'20''BEATRIX StephaneV2M
28501h45'20''LOUIS LocatelliV1MLes Bronzamis
28601h45'21''HAMON CorentinSEM
28701h45'21''DEBRUCQ AlexandreSEM
28801h45'23''MARINE MeheutESF
28901h45'24''DHENNIN ThierryV2M
29001h45'26''BARVAUT Kely ChristianV1MCNR- SCAP
29101h45'29''BLIVET VirginieV1F
29201h45'31''BEAUVAIS AdrienSEM
29301h45'32''MINCHELLA ToniSEMCLUB ALPIN FRANCAIS LYON VILLEURBANNE
29401h45'34''CHAPEL ErwanSEMCS Saint-Michel
29501h45'35''FONSECA HelderSEM
29601h45'36''CHANUT HerveV2M
29701h45'37''MATAR NicolasSEM
29801h45'51''CANNIE ChristopheV2MASM running
29901h46'00''CHAUSSIN PierreSEM
30001h46'08''GAVAGNACH JulienSEM
30101h46'11''FOURET TristanESM
30201h46'15''BORNIER FelixSEMClub Alpin Francais Lyon-Villeurbanne
30301h46'15''MONATTE YannickV1M
30401h46'16''GUIGUET QuentinSEMSO TRAIL LYON
30501h46'17''SAGUE JulienSEM
30601h46'26''RODRIGUEZ HugoSEM
30701h46'26''ABOT GuillaumeSEM
30801h46'28''PAAR FredericSEM
30901h46'30''MOREAU BenjaminSEM
31001h46'33''VILLEGAS JeromeV1MND2BR
31101h46'33''MASMONDET FabienV2MAvoc
31201h46'34''MONAT Jean-BaptisteV1MCourir Ensemble a Sathonay
31301h46'43''VARLET AdelineSEFTriathlon Macon club
31401h46'43''BORNAREL SimonESMAthletic One - Vitaform
31501h46'47''DESPESSE Jean-MarieV2MJC PORTOIS
31601h46'51''BLAIRON ThibautSEM
31701h46'51''GOURAIN LouisSEM
31801h46'54''GENY RomainSEM
31901h46'58''ALBALADEJO RomainSEM
32001h47'00''VEDEL VincentV2M
32101h47'02''PYSKIR AdrienSEM
32201h47'04''FESQUET GeraldV1M
32301h47'09''DUPUIS AurelienSEM
32401h47'10''CAVORET FabienSEM
32501h47'13''BATAILLARD MarieSEFTriathlon Macon club
32601h47'14''ROUSSEAU YoannSEM
32701h47'16''LANDRON EmmanuelSEM
32801h47'18''DUMONT LoicSEM
32901h47'18''CHABANOL LucasESMSo Trail Lyon
33001h47'18''MEZIERE AdrienSEM
33101h47'19''BELLAMY ValentinSEM
33201h47'19''BAUDE KevinSEM
33301h47'23''LEMOINE CyrilV1M
33401h47'24''GARCIA EnriqueSEMDomingueros
33501h47'24''CAGNIN AndreaSEM
33601h47'24''LIEVRE FrancoisSEM
33701h47'24''BERTHIER GuillaumeV1M
33801h47'25''FERRY MartinSEM
33901h47'31''HERISSON GuillaumeSEM
34001h47'37''PENCHINAT CedricV1M
34101h47'39''DELORME CorentinJUM
34201h47'39''CHAVY VictorJUM
34301h47'41''LAFOSSE AlexiaSEF
34401h47'46''CORMIER FredericV2MPATTES MACON
34501h47'53''ROUQUIER StephaneV1M
34601h47'56''DE MAGNEVAL RomainSEM
34701h48'00''MARCO AmprinoV2MVALSUSA RUNNING TEAM
34801h48'02''BRISSON RomainSEM
34901h48'05''CHOMARAT PaulineSEF
35001h48'09''VERGNAUD FabienSEM
35101h48'09''PHILIPPON JulienSEM
35201h48'10''ROLANDO JulienSEM
35301h48'12''LEVASSEUR ClementSEM
35401h48'17''SADOU DavySEM
35501h48'21''MARIOT DavidSEM
35601h48'24''MONTEIL JulienV1MVita trail
35701h48'25''LENFANT FlorisSEM
35801h48'27''METENIER PierreV1MSo Trail Lyon
35901h48'29''BERTHAUD YannV1MSOCCAD
36001h48'30''GIOE MaximeV2M
36101h48'36''BESSENAY NicolasSEM
36201h48'40''CRUCHANDEAU ThomasSEM
36301h48'42''BESSEDE YvanSEM
36401h48'43''STARNINI TomSEM
36501h48'44''JOUVET MorganSEM
36601h48'46''HUMBLET Jean-FrancoisSEMCAL
36701h48'50''RATTO NicolasSEM
36801h48'50''CHABROL CelineSEF
36901h48'51''RIVOLET SebastienV1M
37001h48'51''PECRIAUX HenriV1M
37101h48'53''CONRADS ChristophSEM
37201h48'54''AGGOUNE CyndelleSEF
37301h48'55''BECK DavidV1M
37401h48'57''PERRIN AmandineSEF
37501h49'00''CHAVRIER AntoineSEM
37601h49'01''GUIDONI JulienESM
37701h49'02''CACCIATORE JulieSEF
37801h49'03''COURTIAL MickaelSEMFOOTING CLUB RAMBERTOIS
37901h49'03''GORDILLO BenjaminSEM
38001h49'04''VONDIERE RomainV1M
38101h49'07''DELMAS EricV1M
38201h49'08''IBANEZ Jean-MarieV2M
38301h49'09''LERMOYER NicolasSEM
38401h49'14''GRIARD LucasJUMJCEL
38501h49'16''DESMEURES JulienV1M
38601h49'19''MOULARD BaptisteSEMAsvel Triathlon
38701h49'21''HOANG TriSEMRockusupport
38801h49'34''SERMAGE PierreSEMRun'n'beer
38901h49'35''DUJARDIN MarieSEF
39001h49'38''PICHON ClementSEMAdidas runners Lyon
39101h49'39''PFLIEGER ArthurSEM
39201h49'45''BERNARD YannickSEM
39301h49'45''DALLE AymericSEM
39401h49'50''ROCHET BertrandV1MESPB Running
39501h49'50''GUYOT FranckV2MESPB RUNNING
39601h49'56''WOLFF CorentinESM
39701h49'56''BAGNAROL AdrienSEM
39801h49'59''BORDRY CharlesSEM
39901h50'03''SIMONNET DamienSEM
40001h50'05''LOGEROT JustineSEF
40101h50'05''COLIN RenautSEM
40201h50'08''MOREL JonasSEM
40301h50'08''LEVAIN NicolasV2M
40401h50'16''LONJARET BaptisteESM
40501h50'25''FASSOLETTE Pierre-OlivierSEM
40601h50'26''LORY MarieSEF
40701h50'28''LIENARD DidierSEMLes Traileurs Savoyards
40801h50'31''COULANGEON MarcSEM
40901h50'32''DICHARRY Anne-LiseV1F
41001h50'33''FELLI UgoSEM
41101h50'36''LAROCHETTE SimonSEM
41201h50'39''CHARDON FrancoisV1M
41301h50'39''PICHOT PhilippeV2MDISP Lyon
41401h50'40''GIRARD PatriceV2MBelley Sport Pedestre
41501h50'43''REZE BaptisteSEMSaint Just Raid Aventure
41601h50'43''VIX AgatheSEF
41701h50'44''FARID PascalV1M
41801h50'44''LE BRETON VincentV1M
41901h50'45''BERTINCOURT ChristianV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
42001h50'47''TAUREL AdrienSEM
42101h50'50''FESSLER RemiSEM
42201h50'51''PERRIN EtienneESMTerre de running
42301h50'52''ARCIN ChristopheSEM
42401h50'54''PULLARA RemiSEM
42501h50'55''ROBIN ClementSEM
42601h51'00''CHAMBELLANT AliceESF
42701h51'00''DUPUY CedricSEMAS Boehringer Ingelheim
42801h51'05''MOUNIER FranckV1M
42901h51'06''GIMAZANE LorisSEM
43001h51'07''BASSET ColinotSEM
43101h51'08''DE ALMEIDA RomainESM
43201h51'12''PALLARUELO TonySEM
43301h51'13''AMIRAULT TristanSEM
43401h51'15''NAVE RomualdSEMTEAM JEAN-LUC
43501h51'18''DELVOLTE SebastienV2M
43601h51'21''DUJARDIN PhilippeV2M
43701h51'23''JOANNET KevinSEM
43801h51'24''PARENTON JeromeV1MCap l’oreal
43901h51'27''DUTERTRE MarineSEF
44001h51'28''JAEGER ChristopheV1M
44101h51'29''MALDONADO ThomasV1M#OTAKE
44201h51'31''BARBETTE MickaelV1MLes MordusA2R
44301h51'31''TOURNIER AlexisV1MCARGO FRONTRUNNERS
44401h51'32''CRINIERE SebastienV1M
44501h51'33''LECORNU MaximeSEMCRV Lyon Triathlon
44601h51'36''VALDERAS TERCERO TeresaSEF
44701h51'38''MERLE AntoineSEM
44801h51'41''RENAUD BenoitV1M6 84 48 12 60
44901h51'45''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
45001h51'47''THOMASSET CharlesSEM
45101h51'53''BORIE PascalSEMLes bisons
45201h51'53''PIROUTECK MickaelV2M
45301h51'55''BURONFOSSE AntoineSEMMoche running tour
45401h51'57''BLANCHARD EricV2M
45501h51'57''BLANCHARD FlorianESM
45601h51'57''BLAYON LaurentV2M
45701h52'01''RICHARD ThibaultSEMOrange Bleue MACON
45801h52'06''PARISOT MaximilienV1MAstb
45901h52'07''CARRIQUET DeV1MTEAM VITAL TRAIL
46001h52'08''REVERSAT LucV1M
46101h52'08''COLONEL StephaneSEM
46201h52'20''BERTHOT CharlieSEM
46301h52'20''PELLETIER MaximeV1M
46401h52'20''THEVENET LaurentV1M
46501h52'22''TAVEL PierreSEM
46601h52'23''FERJOUX TonyV1M
46701h52'25''T'JOENS GauthierSEM
46801h52'27''PLANCHON ThierryV1MR4F&M
46901h52'27''DISSAUX NicolasSEMClub alpin
47001h52'28''BLANC NoelieV1F
47101h52'39''JANIN ThibaultSEM
47201h52'40''OUTI JethroSEM
47301h52'46''GRATALOUP AntoineSEM
47401h52'46''VIGNON GaetanSEM
47501h52'49''BONNAVENTURE ThomasV1M
47601h52'51''JANIN XavierV1M
47701h52'52''CHALEAT AlainV2M
47801h52'53''FERRET WilliamV2MOUBA-TRI
47901h52'56''DUJARDIN GaspardSEM
48001h52'56''PAUL FietteESM
48101h52'57''DI TURSI FannySEFEACPA
48201h52'58''BRAU JorisSEM
48301h53'01''TAPPA ArnaudESM
48401h53'01''ROUDET OlivierV1M
48501h53'02''TRIBOULET CorentinESM
48601h53'07''JOST AlbanSEM
48701h53'10''AUDEBET LucasESM
48801h53'10''JAVOUHEY KevinSEM
48901h53'11''GROS MaximeSEM
49001h53'16''DURAND ThibautSEM
49101h53'16''FIEVEZ LouisSEM
49201h53'17''JASMIN OlivierSEMTriathl’Aix
49301h53'20''LEPERS GeoffreyV1M
49401h53'21''DELAIRE ThomasESM
49501h53'24''PIFFRET MichaelSEM
49601h53'24''RIGAUX GautierSEM
49701h53'27''ROCHETTE PhilippeV1M
49801h53'28''BRISSE AurelienSEM
49901h53'31''RIBOULET MickaelV1M
50001h53'34''PELOSSE ArmandESM
50101h53'34''FAUDOT NicolasSEM
50201h53'35''SOUERES BertrandSEM
50301h53'36''TAILLANDIER QuentinSEM
50401h53'39''BARNAUD BenoitSEM
50501h53'39''FOURNIOUX DimitriSEM
50601h53'42''GIDON NicolasSEMConciergerie sportive DEHORS
50701h53'46''FOREST MichaelV1M
50801h53'47''COLLARD DenisV1MAc dardilly
50901h53'47''VALOUR ArnaudSEM
51001h53'51''PETIT ChristopheV2MMornantrail
51101h53'51''PUYGRENIER AntoineSEM
51201h53'51''DEFILLON JulienSEM
51301h53'53''GRIMALDI SebV1MOrange bleue
51401h53'54''PAROUTY OlivierV1M
51501h53'57''PILLAZ ValeryV1M
51601h53'57''REBEL JeromeSEM
51701h53'58''SALAT JulienSEM
51801h53'59''DEFOREL Jean PhilippeSEM
51901h53'59''THOME ThibaudSEM
52001h54'01''MICHEL ClementSEM
52101h54'06''BARGE ThomasESM
52201h54'06''MONTES EricV3M
52301h54'06''CRUZ DamienV1M
52401h54'08''BLANCHON CamilleESFAmicale Laique Saint Priest Basket
52501h54'11''PLANA AlexandreSEM
52601h54'16''GOUJON YannSEM
52701h54'19''CHAUX JulienSEMCourir A Lyon
52801h54'22''JALON CharlotteSEFCAP GRAND AIR
52901h54'23''GIL YohanSEM
53001h54'25''EL OUACHMA NourddineSEM
53101h54'27''BERRY ChristopheV2M
53201h54'30''SALANSON Herve-YannickV1M
53301h54'33''CHAMBIET JeromeV1FAS Besancon Mobilites
53401h54'36''LOISEAU ThomasSEM
53501h54'36''GRELLIER SylvainSEM
53601h54'37''MARINOT RomainSEM
53701h54'40''COLLOT RomainSEM
53801h54'45''NICOLAS FlorentSEM
53901h54'47''THIRIOT MailisESF
54001h54'50''MARTINHO DimitriSEM
54101h54'50''BAYON ChristopheV1M
54201h54'51''BROSSE QuentinSEM
54301h54'53''GABRIELE TheophileSEM
54401h54'53''COCHENNEC FredericV1MSo trail Lyon / Team point barre
54501h54'55''CACHARD LucieSEF
54601h54'58''MARMEY JohnatanSEM
54701h54'59''NUGUET ErwinESM
54801h55'02''ROLLAND AlexandreV1M
54901h55'02''WATISSE Pierre-LouisSEM
55001h55'05''MOULIN ThomasSEM
55101h55'08''LETAILLEUR HugoSEM
55201h55'13''HAINAUT FrancoisV1MASVEL Triathlon
55301h55'13''DURSKI GeraldV1M
55401h55'13''ROUSSEL SandieSEFPattes
55501h55'13''SERDIMET DamienSEM
55601h55'13''SIMOES HenriqueV1M
55701h55'16''GOUDET PierreV1M
55801h55'19''DONADILLE MelanieSEF
55901h55'24''RICHARD PascalV2MPassion Outdoor / CNR
56001h55'24''GALAN JeremieV1M
56101h55'26''PHILIPPE FlorentESMEcole Centrale de Lyon
56201h55'27''GOUTORBE CharlotteSEF
56301h55'28''HAMMAMI AlexandreSEM
56401h55'32''DESCOURVIERES GregoireSEM
56501h55'32''DESBRUN KevinSEMCRV LYON TRIATLON
56601h55'32''SELLAK SEmaaileSEM
56701h55'33''BALAVOINE LeaESF
56801h55'33''GUILLAND AntoineESM
56901h55'34''GRANDJER LoicV2M
57001h55'35''JULLY OlivierV2M
57101h55'39''DUIVON Jean MichelV2MCARGO
57201h55'46''VEYRET OlivierV1M
57301h55'47''TONON BaptisteSEM
57401h55'52''PECH FrancisSEMBaragnas
57501h55'53''ABJEAN YoannSEM
57601h55'53''BACHELET JulienSEM
57701h55'56''BAUDASSE SergeV1M
57801h56'00''VEGAS LoicSEM
57901h56'00''MURAT Pierre EmmanuelSEM
58001h56'01''METRAL RobinSEM
58101h56'03''GUIN AlexandreSEM
58201h56'03''THEVENOT GillesV2MUgine Running
58301h56'05''GELOT AmandineSEF
58401h56'10''JANTZEN BenoitV2M
58501h56'14''ROUX JeromeV1M
58601h56'19''CLAIR QuentinSEMDehors, la conciergerie sportive
58701h56'19''THONON JoelSEM
58801h56'20''MURE CedricSEM
58901h56'21''PANNUTI BenjaminSEM
59001h56'22''ANDRE MatthieuSEM
59101h56'23''MARINELLI RomainSEM
59201h56'29''TOLIAN MathieuV1M
59301h56'33''BRAHIC AlexandreV1M
59401h56'35''PERRIN HugoSEM
59501h56'36''PERNA SalvatoreV1M
59601h56'37''MENARD PierreSEM
59701h56'38''RAVIER DamienV1M
59801h56'40''AUDERGON FlorianSEM
59901h56'40''JASMIN AlixSEFTriathl'Aix
60001h56'40''CHARLOT RomainSEM
60101h56'41''BRENAUT MaximeSEM
60201h56'42''TOURNADRE MatthieuSEM
60301h56'45''EUDOR NicolasSEM
60401h56'47''KOUTSIKIAN AnthonySEM
60501h56'48''LUC PhilippeV1M
60601h56'48''DECLERCQ SebastienSEM
60701h56'58''FRUIQUIERE CharlesSEM
60801h57'00''GUYONNET BenjaminSEM
60901h57'05''BARBERY DamienSEM
61001h57'08''REILHAC DavidV1M
61101h57'16''RUFFY JoelSEM
61201h57'16''RALLIERE QuentinSEMCNR
61301h57'16''DUBOISSET NicolasV1MSaint So court
61401h57'17''BOUVERANS DamienV1M
61501h57'18''LE MinhSEM
61601h57'18''BENOIS AngeliqueSEF
61701h57'19''VAGOGNE XavierV1M
61801h57'27''JACQUIER KevinSEM
61901h57'27''BONNARD RomainSEM
62001h57'31''COURT BaptisteSEMCRV Lyon Triathlon
62101h57'31''LAURENT LucieSEF
62201h57'32''LARVARON GillesSEM
62301h57'32''LEGAY MarionESF
62401h57'33''CROZES GuillaumeSEM
62501h57'36''TREMOUILLES HerveV2MCrv lyon triathlon
62601h57'36''SOK PatrickSEM
62701h57'36''GARIOUD BastienSEM
62801h57'43''MONTANE MarcV2M
62901h57'49''OULHEN FabienV1M
63001h57'49''TUPPER ToddV1M
63101h57'52''LORINI TimotheeSEM
63201h57'53''MERME CyrilSEM
63301h57'54''DURAND JulienESM
63401h58'01''CHAMAGNE LoickESM
63501h58'03''VERCELLIS CharlesV1M
63601h58'03''CROVILLE ColinSEM
63701h58'04''NGUYEN QUOC OlivierSEMAdidas Paris
63801h58'05''PETITJEAN LaurentV1M
63901h58'05''MORTAL JeromeV2MSainte foy
64001h58'05''LINARES FERNANDEZ SergioSEMAdidas Running Lyon
64101h58'06''GRANDJER PierrickSEM
64201h58'06''GODON JeromeV1M
64301h58'06''GODON FranckV2M
64401h58'06''GODON LaurentV2M
64501h58'11''CARRE CedricV1M
64601h58'12''GROSSE FrancoisV2M
64701h58'18''MICHAUD XavierV1M
64801h58'19''POUJADE BenjaminSEM
64901h58'19''L'HERMITTE YannSEM
65001h58'22''TAILLEFERT PhilippeV3M
65101h58'25''DANEL VianneySEM
65201h58'28''HALGRAIN JeromeV1M
65301h58'30''HAUTECLOQUE ThibaultSEM
65401h58'32''VERGUET BeatriceSEF
65501h58'44''BERANGER ThibaultSEM
65601h58'45''SIMONIN FredericV2M
65701h58'50''MAURICKX GautierSEM
65801h58'53''THOMAS DidierV2M
65901h58'54''BROSSE ArnaudSEM
66001h58'58''RODRIGUES HugoSEM
66101h59'00''BEZES CyrilSEM
66201h59'02''GRESSIER YoanV1M
66301h59'03''WALTHER MarcSEM
66401h59'03''REBUFFET ThomasV1MCNR
66501h59'13''ELHADDOUMI MouniaSEF
66601h59'13''PLOUGASTEL KristenSEM
66701h59'14''BURDIN PascalV1M
66801h59'15''PUTEGNAT Jean-BaptisteSEM
66901h59'18''CACCIAGUERRA Arnaud-MarieSEM
67001h59'18''FLORA GregoireV1M
67101h59'19''PUTINIER ViolaineSEF
67201h59'19''HIRTZ VictorSEM
67301h59'20''COMTE GregorySEM
67401h59'20''JACQUOT BenjaminSEM
67501h59'22''COLOMB SebastienSEM
67601h59'24''BON JeremyESM
67701h59'24''PETIT VincentSEM
67801h59'24''PETIT JulietteSEFCRV Lyon Triathlon
67901h59'26''LEBEL LaurentV2M
68001h59'31''MARTIN NicolasSEM
68101h59'36''LAMBERT SophieSEF
68201h59'36''GODDE DamienSEM
68301h59'43''TAVAUD JulienV1M
68401h59'43''LE BARS GwenoleSEM
68501h59'44''MARTIN DavidSEM
68601h59'49''GATIGNOL BarbaraESFAsvel triathlon
68701h59'51''BREHIN XavierV1MCAF IdF
68801h59'52''VERRIER RolphV1MAAA DU LYONNAIS
68901h59'53''LAURENT VirgileSEM
69001h59'55''MALARTRE JuliaSEF
69101h59'58''DERCOURT MorganSEM
69201h59'59''URREA PascalV2M
69302h00'02''TELALI FaridV1M
69402h00'04''JACOPIN Anne-LaureSEF
69502h00'05''DAVIN TOULON ClemenceESF
69602h00'08''PONCET ClemenceSEF
69702h00'08''HOTTE JeanSEM
69802h00'10''RETORD BenjaminV1MLepape
69902h00'15''LAFORGE KevinSEM
70002h00'17''BERLINGEN XavierV2M
70102h00'25''FAVRE YannickV1M
70202h00'26''MICHALLET Jean ChristopheV1MLaisse courir
70302h00'28''CALLUELA SylvieV2F
70402h00'29''LUCATELLI Jean-MarcSEM
70502h00'31''MERIAUX FrancoisSEM
70602h00'38''GROSSHANS AnnaSEF
70702h00'39''BOURGIER MelissaSEF
70802h00'39''FESQUET SebastienV2MLaisse Courir
70902h00'41''DEMEURE RemiSEM
71002h00'41''HEINTZ NathanSEM
71102h00'42''BENOIT RonanSEM
71202h00'42''MINOTTE MarcV1M
71302h00'44''VOISET TanguyESM
71402h00'51''CROSSONNEAU NicolasV1M
71502h00'51''DEREDEC TristanSEM
71602h00'53''VARIOT BenjaminSEM
71702h00'56''MINODIER ChristopheV1M
71802h00'56''CERQUEIRA DavidSEM
71902h01'00''CLUZEL JeremyV1MJ'urban trail
72002h01'00''SIMONET TomV1M
72102h01'01''PUECH JeremySEMThe pueco running project
72202h01'05''PROD'H VincentSEM
72302h01'07''GOYET Claude-HenriV1M
72402h01'09''BUFFEVANT PhilippeV1Moullins triathlon
72502h01'12''BOUTE AdrienV1M
72602h01'20''JAVICOLI ThomasSEM
72702h01'20''BARTIER JulienSEM
72802h01'21''BAPTENDIER JeromeV1M
72902h01'22''SIKORSKY ThibautSEM
73002h01'24''BOUVIER PierreSEM
73102h01'24''ARMAGNAT JustinSEM
73202h01'34''DUGUEYT MarieSEF
73302h01'35''VALLET CedricSEM
73402h01'36''MARY ThibautSEM
73502h01'39''CIZERON BastienJUM
73602h01'41''BEDEJUS JeremySEM
73702h01'42''BEDEJUS JulieSEM
73802h01'43''RAYNAUD ChantalV2F
73902h01'48''NALIZA WillyV1M
74002h01'50''MICHEL CecileV1F
74102h01'50''DESSEIGNE StephaneV1MLes Foulees de Beauregard
74202h01'51''MOREAU VictorSEM
74302h01'56''WALCH FredericV1M
74402h01'59''BAROZ JeromeV1M
74502h02'05''CORNU LucV1M
74602h02'08''VALAITIS ChristopheV2M
74702h02'08''RAMOS SabineSEF
74802h02'10''MEUNIER BenedicteSEF
74902h02'19''DUGUE MaximeSEM
75002h02'20''ANDRE JulienV1M
75102h02'21''MANSOTTE LauraESF
75202h02'23''WURTZ EmmanuelV1MJust for fun
75302h02'23''LLENAS ArthurESM
75402h02'25''GERARD GregoireV1MCAF Lyon
75502h02'25''GERARD OlivierV1M
75602h02'27''DIGONNAUX BenoitSEM
75702h02'37''FABREGES VictorSEM
75802h02'41''LABALME DimitriSEM
75902h02'50''DUPUIS FlorianSEM
76002h02'58''MONTAUD RegisV1M
76102h02'58''BELLAHCENE MohammedV3M
76202h02'59''CLARK JulienSEM
76302h03'00''SANTER ChristelleV2F
76402h03'00''SANTER GuyV2M
76502h03'01''GUILLOT ClementSEM
76602h03'07''LORIN Jean-BaptisteJUM
76702h03'10''GAMOND AntoineSEM
76802h03'14''CESSAC LudovicSEM
76902h03'19''VIOGNE Jean LouisV1MEATT
77002h03'21''BONNET CrystelSEF
77102h03'24''DIGER AlainV3M
77202h03'24''RENAUD FredericV1M
77302h03'25''ROUVEYRE DimitriSEMCAF LYON
77402h03'25''KAHN SylvainV1MDehors - Conciergerie Sportive
77502h03'31''SOLER DorianSEM
77602h03'31''GUILLET YannSEM
77702h03'32''GROBELNY DavidSEM
77802h03'32''GUILLET JulienV1M
77902h03'36''BAS AdrienSEM
78002h03'38''MEGNIGBETO ChristianV1M
78102h03'43''GUENE CyrilleSEM
78202h03'44''MARTIN GaetanSEM
78302h03'44''LEBOUCHER VictorSEM
78402h03'45''ZANIRATO AudreySEF
78502h03'45''FLORENT MatheoESM
78602h03'49''COTTAREL YvesV3MBSP
78702h03'55''GRESSE LaurentV1M
78802h03'59''THOMAS WalterV1M
78902h03'59''BENAMROUCHE RaniV1M
79002h04'01''DAVOUDIAN NicolasV1M
79102h04'04''GENIN ArmelleSEF
79202h04'06''SADOWSKI Anne-CharlotteSEF
79302h04'07''PUY ClementSEMFooting Vichy
79402h04'13''LAMBERT MikaelSEM
79502h04'21''GAUDEZ PaulSEM
79602h04'21''VEGLIA MaudSEF
79702h04'26''BENEY Jean-BaptisteJUM
79802h04'26''GEOFFROY RudolphV2M
79902h04'32''RETHORET CamilleSEM
80002h04'34''PERE ChristianV2MOUBA-TRI
80102h04'40''KOMIYA IchiroV1M
80202h04'41''SERVOISE GautierV1M
80302h04'47''BERNE Jean-BaptisteSEM
80402h04'47''BERNE JeremySEM
80502h04'52''MENIERE FrancisV2MAstb Besancon
80602h04'53''COLLET ArnaudV1M
80702h05'03''DUPRE NicolasV1M
80802h05'04''LE GALLIC MorganSEM
80902h05'06''JUIF VincentSEM
81002h05'09''PODLASKI MeaghanSEF
81102h05'17''JURUS IrisV2FFriends insta trail
81202h05'27''MOURIER LionelSEM
81302h05'31''DUPERRET SebastienSEMTeam Champsaur Nature
81402h05'31''SOULIER NicolasV1M
81502h05'31''LIVENAIS CedricV1MCORCY ENDURANCE
81602h05'31''DEPLANCHE DavidSEM
81702h05'31''CHANTEPIE YannickV1M
81802h05'39''WYBOURN VictorV2M
81902h05'46''BOGEAT ArnaudV1M
82002h05'46''DELBURY-BOSSET DaphneV1F
82102h05'46''JOUFFRE QuentinSEM
82202h05'46''JOSSERAND JeremySEM
82302h05'47''DE PARISOT BereniceSEF
82402h05'47''DE PARISOT ManonSEF
82502h05'47''MIGNON CyprienSEM
82602h05'48''THUDEROZ GaelSEM
82702h05'48''FAUQUE PierreSEM
82802h05'49''COQUE MathieuSEM
82902h05'50''NEGRIGNAT RomainSEM
83002h05'52''MERVIEL WilliamSEM
83102h05'54''TISSOT RomainSEM
83202h06'04''BENEDETTI KarineV1FLes coureurs du lac Bleu
83302h06'04''CAILLIERET BastienSEMCoureurs du Lac Bleu
83402h06'04''GRASSWILL DimitriV1M
83502h06'05''BERNARD JulienV1M
83602h06'14''NAITAOUDIA LudovicV2M
83702h06'18''BLANC SylvainSEM
83802h06'19''GROD MaximeSEM
83902h06'22''BAGNAUD KyllianESM
84002h06'22''FOUQUET KillianSEM
84102h06'23''COLLARD EmilieV1FAc dardilly
84202h06'23''BABONNEAU AntoineSEM
84302h06'34''DEBOIBE LoicSEM
84402h06'34''REILLE NicolasV1M
84502h06'35''ROSIER CharlotteSEF
84602h06'35''JULIEN Jean-BaptisteSEM
84702h06'40''GIROT IlianSEM
84802h06'42''DUPONT ThomasV1M
84902h06'44''BRIONE MatthiasESM
85002h06'44''QUERVELLE ArnaudV1M
85102h06'46''TAHON DavidSEM
85202h06'47''SANTELLI ElsaSEF
85302h06'48''DICHARRY AlexandreV1M
85402h06'49''SOTTY CharlotteESF
85502h06'49''PIREL EmilieV1F
85602h06'50''ROBERT RomainSEM
85702h06'53''SASSI CharlotteSEF
85802h06'57''GACHOT GeraldSEMLes Mordus
85902h06'58''ANNUNZIO SophieSEFLes mordus A2R
86002h07'00''GIRARD RomainSEM
86102h07'00''LAMBERT PierreSEM
86202h07'06''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
86302h07'06''ROCHE JulienV1M
86402h07'08''BAUDOIN FranckV2M
86502h07'10''FARGET LaurentV1M
86602h07'18''GUIGUI ThomasSEM
86702h07'18''ROSSET ValentinSEM
86802h07'18''KONIOR RemySEM
86902h07'21''PLA JulienSEMAsul Volley
87002h07'23''D'AMBROSIO FabriceV1M
87102h07'23''DAY JulienV1M
87202h07'29''BOYER JeromeV1M
87302h07'34''AUTRAN AntoineSEM
87402h07'35''SCHIEFFER LeaSEF
87502h07'37''ABEL AugustinV1M
87602h07'38''GUIO DavidV2MAND-GO!
87702h08'00''BELLEFIN FrederiqueV2FPATTES MACON
87802h08'00''BAILLET FlorenceV2FPattes MACON
87902h08'01''ARDEEFF WilliamSEM
88002h08'03''KHAYAT AlainV3MLES FOULEES DE BEAUREGARD
88102h08'05''ROMAGNY OlivierV2M
88202h08'05''RONGIER BaptisteSEM
88302h08'05''DARGET-LACOSTE AlexandreSEM
88402h08'12''GUENGANT MaudSEF
88502h08'13''POUMAILLOUX ChloeSEF
88602h08'16''RODAMEL AlexandreSEM
88702h08'18''VIOUJARD CecileV1F
88802h08'19''MONTCEL AureliaV1F
88902h08'27''CHEVRIER LouisSEM
89002h08'27''GAUDIN MelanieSEF
89102h08'28''DE RONSERAY LouisSEM
89202h08'29''LE CALVE FlorentSEM
89302h08'31''FAUSTIN BenedicteSEF
89402h08'31''AUBERT VirginieSEF
89502h08'32''DERACHE EmmaESF
89602h08'32''DE BOYSSON TiphaineESF
89702h08'32''BONNAMY MaximeV1M
89802h08'32''GRANGIER StephaneV1M
89902h08'50''BLAYE FredericV1M
90002h08'50''NUSSBAUMER GillesV1M
90102h08'53''PONDEVILLE GuillaumeSEM
90202h08'55''ROUXINOL VirginieV1F
90302h08'55''NIGAY MichelV2M
90402h09'06''CHAIGNEAU Francois XavierSEM
90502h09'06''ROLLET WilfriedV1M
90602h09'08''PERINI XavierV1M
90702h09'10''TRINIDAD SandraV1FSAINT PRIEST RUNNING
90802h09'10''BON CedricV1M
90902h09'11''GEISMAR CharlesSEM
91002h09'11''POPHILLAT HuguesSEM
91102h09'11''CANY CharlotteSEF
91202h09'12''MORLET JacquesV1M
91302h09'14''ORCEL HeleneV1F
91402h09'15''PERON MaureenSEF
91502h09'26''LAFARGE JordanSEMsans
91602h09'29''MILCENT MathieuSEM
91702h09'31''MARTEL FranckV1M
91802h09'32''PLATTARD GaelleV1F
91902h09'32''HIEBEL CarolineV1F
92002h09'34''DOLIVET CharlesSEM
92102h09'40''BOURAS AbdelaliV1M
92202h09'41''FATMI FethriV1MCourir le Monde 74
92302h09'47''FRACHETTE Marie-JoelleV3F
92402h09'58''BACHER AmelieSEF
92502h10'11''CULINE RemyV2M
92602h10'13''WOLFROM AristideSEM
92702h10'14''CLEMENT RemiSEM
92802h10'16''VERTE GauthierSEM
92902h10'17''DESREUMAUX AymericSEMCherki Froisseur
93002h10'19''DESBOIS EstherV1F
93102h10'20''GAULIARDON LionelV1MASMSE Tri 42
93202h10'22''GIMENO FredericV2M
93302h10'24''DEKREON XavierJUMINSA Lyon
93402h10'26''ROUSSEAU JeremySEM
93502h10'27''KOY SophieV1F
93602h10'29''FRANCOIS PierreSEM
93702h10'30''BERGER ElodieSEF
93802h10'31''BERGER LoicSEM
93902h10'31''AVININ LouhanJUM
94002h10'31''DESPINE AntoineJUM
94102h10'38''WENISCH GregoryV1M
94202h10'39''AUROUX BenoitSEMAVIRON ROANNE LE COTEAU
94302h10'45''ROUSSEAU FredericV2MLugdunum Triathlon
94402h10'45''CARPENTIER DoudouceSEF
94502h10'52''LEURS MaximilienV1M
94602h10'53''FLAMENT MarcV2M
94702h10'54''GONZAGA MarieV2F
94802h10'54''AUBRY SylvainV1M
94902h10'54''DUCHANOY OliviaV1F
95002h10'58''IBANEZ FlorentV1MHUAC
95102h11'00''RACHEL SebastienV1M
95202h11'02''NARCI ClementSEM
95302h11'02''BREGE UgoSEM
95402h11'04''MARACHE JadeJUF
95502h11'04''CELLIER ThibaultSEM
95602h11'05''ERNEST CamilleESF
95702h11'06''MARITAN DavidV1M
95802h11'10''RICE XanV1M
95902h11'12''WISNIEWSKI FredericV2M
96002h11'12''RADAJ SlimanSEM
96102h11'17''DUBOIS StephaneV2M
96202h11'18''ALAZET SandrineSEF
96302h11'25''BRÛLE GaelleSEFRun&Bike In Beauvallon
96402h11'35''MIELLE EddySEM
96502h11'35''CHIRITIAN PascalV1MUAC Morestel
96602h11'40''GUIGNON MarieSEF
96702h11'46''CONIL-VILLANUEVA NoeESM
96802h11'52''DEROGNAT PierreSEM
96902h12'00''TABOURET MarcSEM
97002h12'10''FILLON Pierre-MarieSEM
97102h12'10''VERRIERE-DEMOLLIERE BriceSEM
97202h12'10''PIPET FrancoiseV3F
97302h12'10''MAGNIER AlexisESM
97402h12'10''DUBOIS PhilippeV2M
97502h12'11''SARRASIN CyrilSEM
97602h12'13''DECOT JordanSEM
97702h12'29''DOMINIQUE NicolasSEM
97802h12'29''GIRAUD TimotheeSEM
97902h12'29''SANTOS KevinSEM
98002h12'29''BAVEREL ThomasSEM
98102h12'30''ECHALLIER ChristopheV2M
98202h12'37''FAZILLE WilfridV1M
98302h12'37''THIBAUT CohenSEM
98402h12'42''LECOQ JustineSEF
98502h12'44''GUENOT IzalineSEFASTB
98602h12'45''DOZANCE LucienSEM
98702h12'46''CECILLON ArnaudV1M
98802h12'52''BOHN BenoitV2M
98902h12'54''GAILLARD PatriceV1M
99002h13'02''FANTI AdrienSEM
99102h13'03''CHARVET StephanieSEF
99202h13'05''SELLIER BrunoV3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
99302h13'05''D'HONNEUR MarieV2FVAULX EN VELIN TRIATHLON
99402h13'13''GINET GabrielSEM
99502h13'13''FRANCOIS DavidV1M
99602h13'18''TRAVAIL Jean PierreV1M
99702h13'19''BERNARD StephaneV1MLes raisins du trail
99802h13'19''GIRARDON AymericSEM
99902h13'23''DESTORS StephanieSEF
100002h13'34''POUGET JulienV1MAmazing Bicoque Running
100102h13'40''AGNESINA EricV2M
100202h13'44''BADARD Jean MarieV1M
100302h13'46''BERGER EricSEM
100402h13'52''FAURE SolenneSEF
100502h13'53''GESBERT PaulineSEF
100602h13'53''CONTRERAS HugoSEM
100702h13'53''BELOT StephaneSEM
100802h13'54''PEILLON MathildeSEF
100902h13'54''LEGRAS MarieSEF
101002h13'54''POUDRET ManonSEF
101102h13'56''LE MARCHAND SimonSEM
101202h13'56''CHARNAY EvaSEF
101302h13'59''BOUVIER ClemenceESF
101402h14'05''BRAIT FrederickSEM
101502h14'11''CAVALLINI VeronicaV1F
101602h14'12''CAGNON-DYEN NadegeV1F
101702h14'12''SCHMITT MarcV1M
101802h14'21''VACHER LaurentSEM
101902h14'24''DUPLESSY GuillaumeV3MA
102002h14'27''CAPELLI MickaelSEM
102102h14'27''PAQUIER KERN SylvestreSEM
102202h14'37''FREYCON ArthurSEM
102302h14'42''VAZQUEZ TatianaV1F
102402h14'43''LERICHE ChristopheV2M
102502h14'48''GILET MargotSEF
102602h14'49''GILET ValentinESM
102702h14'51''FAVRE MaximeSEM
102802h14'51''DIRHEIMER JohanSEM
102902h14'54''BATTISTA JessicaSEF
103002h14'55''RAMEIL GuillaumeV1M
103102h15'04''ZHENG XavierESM
103202h15'04''FALGAYRETTES JulienESM
103302h15'05''BOUILLET VirginieV1F
103402h15'05''DEBARRE ChristineV1F
103502h15'12''SEGUIN BenoitV1M
103602h15'16''GODFRIND ValerieSEF
103702h15'16''ABDALLAH NadiaV2F
103802h15'31''CLEDASSOU LaurineSEF
103902h15'34''TEPPE VivianeV2FNd2br
104002h15'35''PONCHON LaurentV2M
104102h15'35''DELAIRE PhilippeV2M
104202h15'35''PAUL MarionSEF
104302h15'36''SAMOUILLER AlexandraSEF
104402h15'41''MAZE MartinESM
104502h15'45''MICKAEL VitardSEMCOURIR MOROGES
104602h15'48''MARTINO MarieSEF
104702h15'48''POLETTO NicolasSEM
104802h15'48''FRENOT CharlotteSEFTeam Champsaur Nature
104902h15'52''BERNARD AdrienSEM
105002h15'55''LUSIEN CedricV1M
105102h15'55''MISCIOSCIA PatriceV1M
105202h15'56''EL BAJJI HassanV1MDoha Bay Running Club
105302h15'56''COUDURIER HelenaSEF
105402h16'10''ESPITALLIER AxelSEM
105502h16'10''HADJADJ FlorianSEM
105602h16'11''COLLIOT JulietteSEF
105702h16'11''NOWICKI ChristopheSEM
105802h16'16''DONIER FlorianSEM
105902h16'19''BEUGNON CedricV1M
106002h16'22''BARREAUD GuillaumeV1M
106102h16'22''BRESSOT HermineSEF
106202h16'22''PAGNIEZ ManonSEFAsvel Tri
106302h16'27''CRESSON DenisV2M
106402h16'33''CUTRONE NathalieV2F
106502h16'50''GILIOLI ClaireV1FPatatas Bravas
106602h16'51''SANTIGNY PierreSEM
106702h16'51''SANTIGNY ThibaultSEM
106802h16'59''FARGE IngridSEF
106902h17'03''ACUNA LORENZO AlejandroSEM
107002h17'09''CELLE JulienSEM
107102h17'12''MORISSEAU AstridSEF
107202h17'25''DE ZAN GerardV2M
107302h17'45''LEPERCQ AxelleESF
107402h17'45''LEPERCQ MaudV1F
107502h17'45''LEPERCQ FreddyV1M
107602h17'49''DUNIERE FranckV2M
107702h17'49''MEGE LarysaV2F
107802h17'59''BUISSON PhilippeV2M
107902h18'01''MOREAU JulienV1M
108002h18'06''MARTIN EricV2M
108102h18'17''REYDELLET BenjaminSEM
108202h18'34''FILLON Jean-ClaudeV2M
108302h18'59''BASSET LaurenceV2F
108402h18'59''BASSET RegisV2M
108502h19'04''TAISNE EliseSEFFriends Insta Trail
108602h19'08''CHAMPION JulieSEF
108702h19'11''PERICAT AlexandreSEM
108802h19'15''GIRIN MaximeSEM
108902h19'21''BEURIER PierreSEM
109002h19'26''SEO YoongunSEM
109102h19'27''DUPUY PierreSEM
109202h19'38''BOIRON FabienV1M
109302h19'42''RIVALTA OlivierV1M
109402h19'46''ETIQUE VictorSEM
109502h19'52''MALBLANC AnneSEF
109602h19'53''LERAT LudovicSEM
109702h19'53''MIROUX ThibaultSEM
109802h19'58''FERLAY ClaudineV1F
109902h20'06''DEJAX LucieV1FClub alpin francais Bordeaux
110002h20'12''MENU JulienV1M
110102h20'12''LYONNET PaulineV1F
110202h20'12''CHAPELIER--FREMONT LauraESF
110302h20'12''DUCHEMANE AymericV1M
110402h20'16''COLTEE EmelineESF
110502h20'18''BONNEVAY PascalV1M
110602h20'26''RIVIERE-CAZAUX FabienV1M
110702h20'32''LOPEZ CyrilV1MTalurun
110802h20'33''LOPEZ SabineV1FTalurun
110902h20'35''DUBREUIL EloiseESF
111002h20'40''GUICHARDON OlivierV1M
111102h20'48''DROGUE SebastienV1M
111202h20'48''PECHET Jean-ClaudeV3M
111302h21'05''LAUNAY PascalV1M
111402h21'28''VOCCIA FredericV1MEGA
111502h21'28''ANTUNES FlorianV1M
111602h21'28''DESTARAC JulienV1M
111702h21'30''BARRIERE CecileV1F
111802h21'30''BOUTELOUP NicolasSEM
111902h21'37''BRIAND CatherineV1F
112002h21'40''DELAHAYE DeborahSEF
112102h21'48''DELAMARCHE TheaSEF
112202h21'55''MAGNIN AliceSEF
112302h21'55''HOUANG BenjaminSEM
112402h21'57''CITOLEUX MichelV2MPontetrail
112502h21'57''GRENIER ThibautV1M
112602h21'57''DECLIPPELEIR Anne LaureV1FPONTETRAIL
112702h21'57''MARTIN XavierV1M
112802h21'59''VAILLANT GuillaumeV3M
112902h21'59''DURAND CatherineSEF
113002h22'00''FRANCOU MargauxSEF
113102h22'09''CIRASSE CarolineSEF
113202h22'09''FREMONT LeaSEFConciergerie Sportive Dehors
113302h22'09''VIRICEL PierreV1M
113402h22'10''KUPFERLE JohannaSEF
113502h22'19''BASTIEN EmmanuelV1M
113602h22'32''ROMANET MarionESF
113702h22'32''DAVID EstelleESF
113802h22'32''HUGOT JeremySEM
113902h22'33''PEYSSON RomainSEM
114002h22'43''MORGENTHALER NadiaV1F
114102h22'43''GIBLAS EmelineSEF
114202h22'47''HILBERT StevenSEM
114302h22'48''BLOCH AlixSEF
114402h22'49''SALZSTEIN AntoineSEM
114502h22'59''SALZSTEIN DenisV2M
114602h23'00''MOULIN GuillaumeV1M
114702h23'06''DE LABACHELERIE GabrielV1M
114802h23'06''FRANC AlexandraSEF
114902h23'06''BASSEVILLE PaulSEM
115002h23'14''QUEMIN FlorentV1M
115102h23'14''MARTIN JEGOU MarieSEFpontetrail
115202h23'20''PEYRE ChristopheV1M
115302h23'20''RENAUD GuillaumeSEM
115402h23'21''FOUSSIER KevinSEM
115502h23'23''ROSELLO FredericV1M
115602h23'39''PELLE JulienV3M
115702h23'45''DENYS AlexandreSEM
115802h23'46''BEAUCLAIR FrancoisSEM
115902h23'50''DRAI AriV1M
116002h24'12''HOAREAU MaximeESM
116102h24'19''MUFFAT-MERIDOL StephaneSEMSEPas Impossible
116202h24'32''DEVAUX TanguySEMUgine running
116302h24'32''AnonymeV2M
116402h24'33''MARCHAND ChristopheV1M
116502h24'42''GROSSMANN LeslieV1F
116602h24'50''POITOU VeroniqueV2F
116702h24'52''HUYNH-FERNANDEZ CarolineV1F
116802h24'52''LAGRANGE AurelieV1F
116902h24'56''DARIGNAC JeremyV1M
117002h25'05''TEYSSIER LoicSEM
117102h25'05''DOMENGE ThierryV2M
117202h25'11''TURPIN MarcSEM
117302h25'12''DURDILLY AmelieJUF
117402h25'15''LE MOUZER GregorySEM
117502h25'16''VIDAL PierreSEM
117602h25'16''DOUZET NicolasSEM
117702h25'16''GALLAY FabianSEMSaleve Trail
117802h25'19''CLOUZEAU CyrilV1M
117902h25'19''GONCALVES CarlosV2M
118002h25'20''DURDILLY EmmanuelV2M
118102h25'29''JORDI XavierV1M
118202h25'30''LECLERCQ VincentESM
118302h25'32''BEURIER CathyV2F
118402h25'33''BEURIER DenisV2M
118502h26'00''ROSIGUE RemySEM
118602h26'02''NGUYEN YannV2M
118702h26'02''POUJADE DidierV3M
118802h26'05''FERNANDEZ CyrilSEM
118902h26'06''GIBOULET FrancoisV2M
119002h26'09''RAHAULT VirginieV2F
119102h26'44''HOCHARD LionelV1M
119202h26'59''BERTAUD MattSEMBeaulieu Pour Courir
119302h27'05''COIRAULT LaetitiaSEFLeo lagrange
119402h27'05''GARCIA DamienSEMCrossfit vienne
119502h27'05''DURON AlvaroV1M
119602h27'05''POUZET AlexandreV1M
119702h27'43''FONTBONNE CathyV1Fsport sentiers Sauxillanges
119802h28'03''MICHEL HarryV1M
119902h28'15''FAURE YvesV1M
120002h28'15''MARCILLE SarahSEF
120102h28'23''RAPIERRE MaheV1MDOCK 17
120202h28'33''KOY LaurentV1M
120302h28'33''MOURLEVAT AdelineSEF
120402h28'34''JEREMIE BussiereSEM
120502h28'34''LEPAGE ArnaudV1MLicence FFC - Sainte-Consorce BMX TEAM
120602h28'34''RONAN HouitteSEMELCIA
120702h28'53''VANDELLE BenoitV1M
120802h28'53''VETU CelineSEF
120902h29'01''REVERCHON FredericV1M
121002h29'06''D'AMICO SilviaV1FMonplaisir Trail
121102h29'33''BORDERIES ClaireSEF
121202h29'33''MOULY JulietteSEF
121302h29'34''MOULY XavierV2M
121402h29'34''LOUIS CamilleSEF
121502h29'48''BALSA FleurSEF
121602h29'56''LABOURI MyriamV2F
121702h29'57''BESSENAY SeverinSEM
121802h30'56''TOLOT BenjaminV1M
121902h31'08''BAER Anne SophieV1F
122002h31'08''BAER PascalV1M
122102h31'15''LANDRIEVE ArianeV1F
122202h31'25''SABATIER GuillaumeV1M
122302h31'25''CIFFOTTI TiffanySEF
122402h31'27''CARLIER Pierre-AlbertV2M
122502h31'48''POMMIER PaulineSEFFooting Vichy
122602h31'48''MAURET JulienV1MFooting Vichy
122702h32'23''BULIN Jean-FrancoisV2M
122802h32'35''GALLET JordanSEM
122902h32'35''POIRIER GregoireSEM
123002h32'53''DANTAS NicolasSEM
123102h33'02''PATAY ElisabethV2F
123202h33'06''STRAZNICKA KaterinaV1FCDR
123302h33'07''KIRCHHOFFER HeleneV1FAJT Saone Vallee
123402h33'07''CHAPON VirginieV1F
123502h33'25''STEPANIAN CedricESM
123602h33'25''COROUGE ThierryV3MCourir ensemble
123702h33'25''PEGUET LaurenceV1F
123802h33'26''SAGNE CelineSEF
123902h33'26''ROCHE ElodieSEF
124002h33'26''RAMBAULT BrigitteV3F
124102h33'26''MALLIT CyrilV2M
124202h33'26''GENTILH EricV2M
124302h33'26''BOITOUT DamienV2M
124402h33'26''LARGERIE MarleneV1F
124502h33'38''DARNIOT BenjaminV1M
124602h34'15''LUU MarcV2M
124702h34'42''HABERT NicolasSEM
124802h34'42''PEJOT FredericV1M
124902h34'57''D'HONNEUR AndreV3MVAULX EN VELIN TRIATHLON
125002h35'05''CHANCEREL CeciliaSEF
125102h35'05''CHANCEREL MatthieuSEM
125202h35'25''LARUE DelphineV1M
125302h35'25''ROUBIN SophieV1F
125402h35'40''CHAMPETIER CelineSEF
125502h35'48''DUCROT EdouardV2M
125602h36'02''RUBIN LudovicV2M
125702h36'03''PINTIAUX GregoryV1M
125802h36'29''FARGETTE RemiV1F
125902h36'29''POULET IngridV1F
126002h36'47''LECOMPTE MatthieuV1M
126102h36'47''LECOMPTE AnneV1F
126202h37'07''BARDIN FranckV1MAS Boehringer Ingelheim
126302h38'08''SANTOS MarieSEF
126402h38'49''BOISSERIE PenelopeV1F
126502h39'25''BANCAL AgatheESF
126602h39'25''BANCAL MarieV2F
126702h39'26''GREVAZ JeromeV1M
126802h39'26''DELERIS AlexandreSEM
126902h39'47''BERTAIL ClaireSEF
127002h39'47''BERTAIL BriceSEM
127102h40'25''MUNEROL YannSEM
127202h40'25''HUMBERT MartineV3F
127302h40'26''CAPEZZONE VictoriaV1F
127402h40'28''SEBASTIEN PetitjeanSEM
127502h40'45''LAPIERRE DavidV1M
127602h41'25''CHALET MEYER NicolasV1M
127702h41'52''ROBLES LucasSEM
127802h42'27''GALVEZ BarbaraV1FCAS PONT SAINT ESPRIT
127902h42'28''GALVEZ JeromeV1MCAS PONT SAINT ESPRIT
128002h43'11''AURIENTIS PAILLIER SandrineV2F
128102h43'12''BILLION KarinneV1F
128202h43'13''GAGNEVIN MurielV3F
128302h43'14''FERNANDES BARBOSA SoniaV1F
128402h44'00''MELOT OlivierV2MRunFun VITRY
128502h44'02''GUINGAND SebastienV1Mrun fun vitry
128602h44'03''CHAMBREUIL MarcV1MRUNFUN VITRY
128702h44'03''FIGUEIRA SandrineV1Frunfun vitry
128802h44'08''CABRAL CarolineV1FRUN FUN VITRY
128902h44'11''MELOT MagalieV1FRunFun VITRY
129002h44'13''VIALARD SteveV1MEspb
129102h44'15''DESBOIS HuguesV1M
129202h45'10''CHABANNE JustineSEF
129302h45'11''CHARVET OlivierSEM
129402h45'19''CACHO MagalieV1F
129502h45'54''CHAKPALI FloraESF
129602h45'54''FICHET IanJUMRed Lions Bronx
129702h45'55''DIBEU EdsonESM
129802h45'55''FLAVIE DemmelESFEcole de sante des armees
129902h46'03''ROBERT DavySEM
130002h46'47''MOTHE MaximeJUM
130102h46'48''KONG NicolasSEM
130202h46'48''GOUHIER ManonSEF
130302h48'16''REVERCHON MarieV1F
130402h48'17''RIVIER NathalieV2F
130502h51'12''MALHERBE CatherineV3F
130602h53'22''MATHIE-MATHEU Jean-CharlesV2M
130702h55'15''HUANG ChenchengSEFAS Boehringer Ingelheim
130802h56'35''JACQUEMOT SophieSEF
130902h56'35''CEPPI EmmaSEF
131003h01'12''STEFANIE VarnierSEF
131103h02'56''RUBAT NathalieV1FCOEUR DE RUNNEUSES
131203h02'56''MAURY EmmaV1FCoeur de Runneuses
131303h04'10''ROCHE AdoraSEF
131403h04'11''DISANT StephaneV1M
131503h05'33''LUQUET ClementSEM
131603h05'33''LUQUET ThibaulSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !