Classement de La Course des 5 Clochers - 12 km 2021

Voir la fiche de la course : La Course des 5 Clochers - 12 km du 10/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'02''BRANSIECQ ThomasSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
245'34''CABARROU MarcM1MBEAUJOLAIS RUNNERS
345'40''GOSSART JulienSEM
445'44''LIONEL JagorelSEMJOLIE FOULEE
546'02''BOISHUS StephaneM2MTerre de Running
646'39''HAMM DiegoESMRillieux triathlon
746'45''RIMET-MIGNON LoicM3M
846'49''BERARD SebastienSEM
947'43''PERON NicolasSEM
1047'50''ROUSSEL-ROQUES GuilhemSEMCAMAILLOU
1148'54''COUDERCHER DanyM0M
1249'06''ACHARD BrunoM5MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
1349'23''DESGRANGES NathanCAMANNECY ATHLETISME
1449'54''GUIGAL Marc-AntoineSEMDRC
1550'04''HUMBERT LaurentM3M
1650'41''BERTRAND QuentinM0M
1750'55''ANTOINE JulienSEM
1851'06''GUITTON SebastienSEMADVANCE CAPITAL
1951'11''BACON MyleneM1FATHLE ST JULIEN 74
2051'36''TAHAR XavierM0MSailene Running team
2152'41''COTTON AlainM5MS/L ASUL BRON
2253'20''RIVIERE RomainSEM
2353'30''MARTINEZ LilianM3M
2453'58''MUNOZ GeoffreySEM
2554'04''PAULE CedricM2M
2654'22''DUBOUIS EmilienSEM
2754'23''EL AYACHI-LE MAT TheoSEMADVANCE CAPITAL
2854'25''LEBRUN AnneSEF
2954'52''MEY CelineM2F
3054'54''BADOIL DamienM0MUn jardin pour Felix
3154'59''GEDOUIN EwenSEM
3255'17''PASSET Jean-MarcM2MBEAUJOLAIS RUNNERS
3355'19''BRISSOT StephaneM0M
3455'29''VIVIER AurelienSEM
3555'34''BENKHEDDA DominiqueM1M
3655'34''GROLIER OlivierM0M
3755'34''GAREL MathieuESM
3855'47''RICARD ArthurCAM
3956'05''GIRAUD RemiM0Mteam bravo
4056'12''MALAFOSSE MikaelM0M
4156'20''FONTAINE RolandM3M
4256'34''MONTAGNY ChristianM5M
4356'38''CHABRIER BastienM1M
4456'40''BOULAY LaurentM1M
4556'41''PIZEL JeromeSEM
4656'56''LE CALVE Jean-PhilippeM4M
4756'58''WITTEMANN ElodieM0F
4857'37''GRAND ManoelSEM
4957'37''DELATTRE ThierryM2M
5057'46''PAOLI RaphaelSEMLos Cheetoh
5157'50''GROSSAT FlorianSEM
5257'54''DOZIER VincentM2MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
5357'56''JANIN XavierM2M
5457'59''BESSY AnthonyM0M
5558'00''VIDAL VincentM0M
5658'04''GAVANT BenoitM0M
5758'05''MOUNIER SylvainSEM
5858'09''VERINGMEIER WernerM3MCRV Lyon Triathlon
5958'16''BOREL BrunoM4M
6058'20''SCHLEICHER ClaireM3FFr'Anse
6158'22''BARNAVON ThierryM5MS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
6258'30''HINGANT MathieuM1M
6358'35''KRUMHORN JohnM1MTeam Passion Outdoor
6458'49''COUTURIER CedricM1M
6558'51''LAFON AlexandraM3FS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
6658'54''CHAMBONNEAU LaurentM2M
6758'55''LE LEVREUR ArthurM0M
6859'01''GILDAS CedricM1M
6959'05''ANTOINE BallonM4M
7059'07''APPERCEL EmericM1M
7159'10''VERY MathieuM0M
7259'10''FONTBONNE AlexandreM1M
7359'13''LEDOUX GuillaumeM1M
7459'15''MACQUET GaspardSEM
7559'22''GRIMM VincentM2M
7659'30''PLEZ PhilippeM0M
7759'31''FRUCTUS ClementSEMADVANCE CAPITAL
7859'32''DUCRIN AlexisSEM
7959'34''MAZUYER JeremySEM
8059'38''BOURRICAND BenoitSEM
8159'47''GENDRE AymericM2ML'Appel de Malo
8259'49''BOST SabineM2F
8359'54''DUBOST-MARTIN FabienM2ML'Appel de Malo
8459'56''HUMBERT TristanESM
8559'58''PONTHUS Jean-LucM5MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
8659'58''COMBIER BenoitM3M
8759'59''DROUET FrancoisM1M
8801h00'05''REY AlexandreSEM
8901h00'13''MARTIN EricM3M
9001h00'21''VOEGELE MaxenceSEMADVANCE CAPITAL
9101h00'22''ROJON AnthonyM0MTEAM ALIX
9201h00'23''FOURNIER JulienM1M
9301h00'40''BOBILLIER CHAUMON ThomasM2M
9401h00'47''BARDOU JeremieSEM
9501h00'48''PILLAZ ValeryM2M
9601h00'49''FEBRERO BertrandM2M
9701h00'49''NALLET JulienSEMADVANCE CAPITAL
9801h00'49''CAPON-GUIDE AzenorSEF
9901h00'50''BERNARD JulienM0M
10001h01'04''IUNG ClementSEM
10101h01'06''GRANDJEAN HerveM2MAJC
10201h01'10''NEYRAND LaurieM0F
10301h01'10''POULAT AntoineM0M
10401h01'14''COLIN SandrineM2F
10501h01'15''MARICAL JacquesM3M
10601h01'19''BUSATO GaetanSEMTeam Berlioz
10701h01'19''SAVOURNIN LionnelM3M
10801h01'22''MOUNIER MELLET MarionSEFteam bravo
10901h01'25''FROMANG ThomasM1M
11001h01'29''VAGAO YoanSEM
11101h01'41''PELTIER IreneM0FFr'Anse
11201h01'48''ONDET ThomasM0MLes gones de l'immo
11301h01'50''CACHARD ArnaudM2MSBC
11401h01'53''ALGOUD MarekM0M
11501h01'56''BARBOTIN VincentSEMADVANCE CAPITAL
11601h01'59''MENON AlexandreM1M
11701h02'05''LECLERC PESSELIER MelanieM1FTEAM ALIX
11801h02'11''PILLAC DamienM1M
11901h02'11''FAYARD LionelM3M
12001h02'13''BONNARD RomainSEM
12101h02'13''JACQUIER KevinSEM
12201h02'14''JULIEN ChristopheM2M
12301h02'14''NAVARRO CyrilM0M
12401h02'15''CORREIA HelderM1M
12501h02'21''LORCHEL StephaneM3M
12601h02'23''REMY ValentinSEMCASCOL ATHLETISME
12701h02'23''DUCREUX AlexandraSEF
12801h02'25''DUCREUX CedricM0M
12901h02'25''MICHEL SebastienM2M
13001h02'27''JOUBERT JohanM0M
13101h02'27''LEVET SylvainM0M
13201h02'35''THIELLAND SebastienM0M
13301h02'35''BOBILLOT PierreM5M
13401h02'40''TUGAUT NicolasM2M
13501h02'49''LARRAT MarcM0M
13601h02'50''LACONDEMINE GuillaumeM2MSBC
13701h02'59''VIGNERON GuillaumeM0M
13801h03'15''OUDIN OlivierM4MBEAUJOLAIS RUNNERS
13901h03'20''CARO JulienM0M
14001h03'28''DUPOUY GregoryM1M
14101h03'31''BESACIER CyrilleM2MBEAUJOLAIS RUNNERS
14201h03'31''HOUDY TheoCAM
14301h03'32''COQUEL CatherineM5FS/L ASUL BRON
14401h03'32''WERQUIN DavidM1M
14501h03'33''FRICOTTEAU EricM5M
14601h03'35''MOREUX ALAINM5M
14701h03'37''BERNI RomainM1ML'Appel de Malo
14801h03'41''ACCARY CyrilM2M
14901h03'42''LAPALUS FranckM1ML'Appel de Malo
15001h03'43''NICOLAS CharlineSEF
15101h03'47''CLEON JulienSEM
15201h03'50''CHEMIN AliciaSEF
15301h03'53''LENOIR MaxenceCAM
15401h03'54''BOURGEOIS OlivierM0M
15501h03'56''HYVERNAT OlivierM3MBEAUJOLAIS RUNNERS
15601h04'08''JEANMART YouriSEM
15701h04'14''COUTAREL Jean-LouisM5MVC BRIGNAIS
15801h04'14''BARBE EdouardSEM
15901h04'18''MESRARI SaidM2M
16001h04'29''VALLE BenoitSEM
16101h04'34''MEUNIER NathaelJUM
16201h04'40''HARDY FredericM3M
16301h04'44''COURBON AntoineCAM
16401h04'52''LEMONON CharlyM0M
16501h04'58''KARADOGAN CanM2M
16601h05'09''BALLEREAU LaurentM2M#VIVESF#
16701h05'12''IMBERT VanessaM2F
16801h05'16''LEUK JulieCAF
16901h05'17''AUBERTIN FlorianSEM
17001h05'19''PERCHOT Jean-FrancoisM2M
17101h05'28''ARMANET ClaudeM2M
17201h05'30''PORTIER EmilienSEM
17301h05'36''COCHE PatrickM3M
17401h05'37''PRADAT CyrilM1MTEAM ALIX
17501h05'39''LOPEZ ChristopheM0M
17601h05'39''BRUNDU QuentinSEM
17701h05'40''BULTEL GuillaumeM3M
17801h05'42''CLERET JulietteM3FCLERET Juliette
17901h05'50''MANGIACOTTI RomaneSEF
18001h05'52''DUBREUIL VincentM2M
18101h05'55''DUPOUY EmilieM0F
18201h05'55''FAYNEL JordaneSEM
18301h05'56''BAUDET SebastienM0M
18401h05'58''JOLIOT JonathanM0M
18501h05'59''GREGOIRE CyrilM0M
18601h06'02''GOHIER DavidM1M
18701h06'04''JHOWRY PerrineSEF
18801h06'05''DUHEM PascalM5M
18901h06'06''ANZIL StephaneM2M
19001h06'14''LE BORGNE JANSSEN ChristineM3F
19101h06'17''DUBOST MARTIN RodolpheM1ML'Appel de Malo
19201h06'21''FLODROPS PatriciaSEFASVEL triathlon
19301h06'34''PROST ChristopheM1ML'Appel de Malo
19401h06'37''GIOLAT FranckM0M
19501h06'38''PERRIN AnaisSEF
19601h06'39''LABIADH InesSEF
19701h06'48''RICHARD-VITTON DelphineM1FDOMBES RUNNING EVASION
19801h06'50''BONNISSOL StephaneM3M
19901h06'54''BERNARD DanielM4M
20001h06'54''ROBIN EmmanuelM0M
20101h06'55''MUSCEDERE FabriceM2MENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME
20201h06'55''LECLUSE MartinJUM
20301h06'57''GERBOD YannickM1M
20401h06'59''BRUNEL JulietteCAF
20501h06'59''BRUNEL LaurentM3M
20601h07'02''MOREAU LionelM1M
20701h07'04''BARIT MathildeSEF
20801h07'05''MINICILLO RomainM0M
20901h07'07''MELOTTI HelenSEF
21001h07'13''RIBEIRO SebastienSEMADVANCE CAPITAL
21101h07'17''LECLERE SebastienM2M
21201h07'24''FLOCHEL GauthierCAM
21301h07'25''VINEL RobinsonESM
21401h07'26''BAGOU MarineSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
21501h07'30''RIVET AnnickM3FS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
21601h07'34''PARIS Jean-LucM2M
21701h07'40''DOMERGUE MartialSEMTeam Berlioz
21801h07'48''TELLIEZ VincentM3MENTENTE OUEST LYONNAIS ATHLETISME
21901h07'49''DIDELET PascalM5M
22001h07'49''IMBERT NoemieM0F
22101h07'57''BROSSE NadiaM1FFr'Anse
22201h07'59''GRILLET PhilippeM2M
22301h08'16''TABARI AnissSEF
22401h08'18''LATARGEZ SylvainSEMTeam Berlioz
22501h08'19''BOUIN BenjaminM1M
22601h08'19''CHAUCHE JulietteSEF
22701h08'20''HUSSON LucM5Mcorps
22801h08'22''BRISSOT DelphineM0F
22901h08'25''REYDELLET BenjaminM0M
23001h08'26''ALAIN SidonieM3F
23101h08'30''MAUBON GabrielleM0F
23201h08'33''BERTICAT YannM1M
23301h08'34''SULTANA StephaneM2M
23401h08'40''EDDAOUI LaetitiaM0F
23501h08'42''LIVET MathiasM1M
23601h08'50''BRECHAIRE ValentinSEM
23701h08'59''BOLLARD MaximeSEMLes coureurs du dimanche
23801h09'00''LAURENT LAMY LaurentM2M
23901h09'02''FONTAINE FlorenceM4F
24001h09'04''RACZYNSKI EmmanuelM2M
24101h09'05''FRAGNE NicolasM2M
24201h09'06''FRAGNE NadiaM2F
24301h09'11''LEHERICY AlexandreSEMLes coureurs du dimanche
24401h09'12''CHENEVIER LionelM0M
24501h09'12''LE GOUELLEC YannM1M
24601h09'17''MAHIEU VeroniqueM4F
24701h09'23''STADIGH SofiaSEFADVANCE CAPITAL
24801h09'24''PICARD ThomasM0M
24901h09'27''ALVAREZ ErickM2M
25001h09'29''BATTARD ClementM1M
25101h09'32''TAILLANDIER QuentinSEM
25201h09'36''MAHIEU HerveM4M
25301h09'41''GATHROT-ARMBRUSTER CarolineM2F
25401h09'44''CACHARD LucieSEF
25501h09'49''MACQUET PamelaM1F
25601h09'52''DELAIRE Jean-CharlesM2ML'Appel de Malo
25701h09'55''GAIRE JosephM0MWesh Les Kheys
25801h10'02''DOZIER PascaleM2FATHLE CALADE VAL DE SAONE *
25901h10'06''HUGUET AurelieM0FFr'Anse
26001h10'08''JAOUEN NicolasM1M
26101h10'15''DARNAUGUILHEM CapucineM1FLES FOULEES DE BEAUREGARD
26201h10'16''RIEFFEL FrancoisM6M
26301h10'20''GRAVICHE StephanieM1FL'Appel de Malo
26401h10'26''MERVANT JeremySEMTeam Berlioz
26501h10'33''NETICHE FaridM1ML'Appel de Malo
26601h10'34''GARAIX ThomasM2MSBC
26701h10'37''BALLEREAU DavidM3MCORBAS RUNNING
26801h10'39''CHEVAUX MathieuM1M
26901h10'50''CHETAIL FredericM2ML'Appel de Malo
27001h10'54''BRASME ElodieSEF
27101h10'57''LANCON SandrineM1F
27201h10'57''LANCON ClementM1M
27301h11'08''ALAMO JoseM5MCORBAS RUNNING
27401h11'11''POTHIER QuentinSEM
27501h11'12''BONNECARRERE ManonSEF
27601h11'19''TARBOURIECH CecileM0F
27701h11'21''BACOT VincentM0M
27801h11'23''NOAILLY JoelM3M
27901h11'23''ARMBRUSTER PierreM2M
28001h11'28''BOURGEOIS CelineM0F
28101h11'29''GRIMOT LaureenM1F
28201h11'29''DEVAUX AlainM3M
28301h11'35''PLAN JulieSEF
28401h11'36''LIVET ChristopheM2M
28501h11'41''VIOLLEAU JulienM0M
28601h11'44''RICHARD-VITTON JulienM2MDOMBES RUNNING EVASION
28701h11'47''PIPET FrancoiseM5FS/L ASUL BRON
28801h11'48''GARNIER Jean-MichelM2ML'Appel de Malo
28901h11'51''DAHDOUH AliM2ML'Appel de Malo
29001h12'03''RENET BorisM3MUS COSNE
29101h12'09''SACCINTO SebastienM1M
29201h12'16''FERROUILLAT AurelieSEF
29301h12'29''TARBOURIECH LouiseSEF
29401h12'32''HERNANDEZ RubenM0M
29501h12'34''DUVIVIER JulienM0M
29601h12'35''DECOUT AntoineM0M
29701h12'39''MORENO LaetitiaSEF
29801h12'40''POWNALL MIKEM4M
29901h12'41''BIZET GuillaumeM2MSBC
30001h12'53''PRUVOST Jean BaptisteSEM
30101h12'55''MAUSSION YANNICKM0M
30201h13'01''BLOCH AlixM0F
30301h13'11''TESET AlexandreM1M
30401h13'12''TESET JeromeM1M
30501h13'22''SIEGEL EricM2ML'Appel de Malo
30601h13'24''VEDRINES JeromeM1M
30701h13'31''GIRARD DominiqueM4M
30801h13'31''BLANC-BERNARD MichelM8MFr'Anse
30901h13'31''MUNCK LionelM5MFr'Anse
31001h13'32''CHUZEVILLE KahinaM0FSuper Moms Marcy Team
31101h13'40''PIETROFORTE FrancoiseM2F
31201h13'40''DOUZOPOULOS SophieM2FS/L FRANCHEVILLE AC
31301h13'42''LAURENT XavierM3ML'Appel de Malo
31401h13'45''REISER MarionM0FSuper Moms Marcy Team
31501h13'46''GRIMOT FabriceM1M
31601h13'51''YSARD FrancisM3M
31701h13'56''GUIGARD LucM3M
31801h13'57''LABROSSE FredericM4MAS IBM LYON
31901h14'01''GRAILLOT PhilippeM3M
32001h14'01''GRIVEL LionelM3M
32101h14'01''LABROSSE DominiqueM4FAS IBM LYON
32201h14'05''LANFRANCHI DavidM1MCORBAS RUNNING
32301h14'11''LEFEBVRE AGUILAR AnneM1FUn jardin pour Felix
32401h14'20''GOUBEAU JulietteSEF
32501h14'29''TALATIZI RogerM4M
32601h14'31''GENIN VeroniqueM2F
32701h14'34''GAURAND ElodieSEFBEAUJOLAIS RUNNERS
32801h14'38''GUICHARD AurelieM1F
32901h14'40''GIROT YannickM2M
33001h14'42''PAOLUCCI AlizeSEF
33101h14'48''AUGRIS HubertM7M
33201h14'49''MARLARD AlexandreSEM
33301h14'55''KEGOZZI AnnaSEFUn jardin pour Felix
33401h14'55''PAULOBY ThomasSEMUn jardin pour Felix
33501h15'02''DUCREUX JimmyJUM
33601h15'06''MIGNOT SEBASTIENM2M
33701h15'09''LAHAYE MickaelSEM
33801h15'19''GUINARD JeromeM2ML'Appel de Malo
33901h15'20''GUBIEN AlineM0F
34001h15'21''PERREAUT OlivierM2M
34101h15'21''BAISE PatriceM4M
34201h15'22''PERRAT ValerieM2F
34301h15'22''JOUANNAIS EvaCAF
34401h15'22''RENET CorineM3F
34501h15'25''DIAZ JeromeM1Mteam bravo
34601h15'26''DESIMONE MikaelSEMteam bravo
34701h15'26''POZET EmileCAMteam bravo
34801h15'26''PERRONNET JulienSEMteam bravo
34901h15'27''DUTREIVE ChristelleM2F
35001h15'28''VARLOUD GillesM6M
35101h15'30''GULYAS GabrielM6M
35201h15'31''DE JOUSSINEAU EdouardSEM
35301h15'32''BECK AllisonSEF
35401h15'43''JONVILLE DominiqueM5F
35501h15'44''DREYFUS LeliaSEF
35601h15'45''CHAIZE LaureM1F
35701h15'48''DENIS SylviaM1FUS COSNE
35801h15'48''ESCOFFIER RichardM2M
35901h16'02''BERTHONNEAU LouiseSEFS/L ASUL BRON
36001h16'05''DREYFUS Jean-MichelM6M
36101h16'05''BORY StephanieM2F
36201h16'08''POULETTE DorotheeM2F
36301h16'14''HUMBERT AlexandraM2F
36401h16'23''CAUSSE SimonSEM
36501h16'23''TILLON SylvainM0M
36601h16'24''PRAUD CharlesM2M
36701h16'26''MOREL JeremyM0M
36801h16'34''FOURNERON JulieSEF
36901h16'35''MERY TRICHARD LauraM0FUn jardin pour Felix
37001h16'35''TRICHARD VincentM1MUn jardin pour Felix
37101h16'36''ROUMIER AmelieSEF
37201h16'37''LANGLOIS ClemenceM0F
37301h16'38''BAGHDIGUIAN AmelieM2FSBC
37401h16'38''GARAIX ElsaM2FSBC
37501h16'38''BIZET HeleneM2FSBC
37601h16'42''DUCREUX MickaelM1ML'Appel de Malo
37701h16'42''FRICAUD CedricM1ML'Appel de Malo
37801h16'44''BOUCHERY YANNSEM
37901h16'44''LAURENT MartinM2M
38001h16'47''BALLON CecileM3F
38101h16'47''BOULAOUINAT CaroleM2F
38201h16'49''BOULAOUINAT FouedM3M
38301h16'50''MICHEL FabienM2ML'Appel de Malo
38401h16'55''MOMIN XavierM2M
38501h16'57''MANGIACOTTI JosephM3M
38601h16'57''BUSETTA AmelieSEF
38701h17'07''MARTINELLO EymericM1MBEERONMAN
38801h17'09''MERRIEN NicolasM2MBEERONMAN
38901h17'10''COURBON JeromeM3M
39001h17'17''GALLAY Anne GaelleM0F
39101h17'25''MARECHAL CarolineM0F
39201h17'34''SINTIVE LaetitiaM2FCORBAS RUNNING
39301h17'40''CHEVROLAT DANIELM6M
39401h17'43''CURTIL AlainM4M
39501h17'43''MOINEAU-QUENT ClotaireM3M
39601h17'44''BARRET EdouardSEM
39701h17'44''JOUVINROUX JacquesM3M
39801h17'44''LABROSSE StephanieM2F
39901h17'48''KASSER Claire-SophieM4F
40001h17'50''SCHNEIDER VivianSEMTeam Berlioz
40101h17'50''SAUNIER HeleneM0F
40201h17'53''CHARLES NathalieM4F
40301h17'53''ROZAIN Jean-LouisM5M
40401h17'57''MAITRE AstridM2F
40501h17'57''POULAT GuillaumeM0M
40601h17'58''LECLUSE Francois-XavierM2M
40701h17'59''THIBERT AurelieM0F
40801h17'59''BATAILLON SylvainM1ML'Appel de Malo
40901h18'02''ROZIER ManonSEF
41001h18'07''DUPERRAY MurielM2F
41101h18'08''DEVIGNE PaulineSEF
41201h18'10''RABUT MauriceM5M
41301h18'16''MARIE MatthieuSEM
41401h18'18''BERTHONNEAU JeromeM2M
41501h18'21''GOSSART MATRAY YanaelleM0FL'Appel de Malo
41601h18'21''ARLIN LionelM3M
41701h18'22''GOSSART JeremieM1ML'Appel de Malo
41801h18'23''BLANC-BERNARD FrancoiseM8FFr'Anse
41901h18'27''EL KHAMASSI SoniaM2FCORBAS RUNNING
42001h18'29''GRIVEAU YannickM2M
42101h18'29''BEILLARD GhislainM1M
42201h18'29''D'AMATO GiuseppinaM4FFr'Anse
42301h18'30''PERRONNET SidonieM2F
42401h18'31''CLERE ChristopheM2M
42501h18'32''WERQUIN MelanieSEF
42601h18'32''LACROIX PascalM1M
42701h18'33''AUVRAY Jean-PhilippeM4M
42801h18'37''GRANGE JeremieM1M
42901h18'38''CHIRON ChrysteleM3F
43001h18'42''SEMANIO EmmanuelleSEFThe pig run
43101h18'42''BEUREMILA BastienSEM
43201h18'42''JUGNET ThibautM1M
43301h18'44''JUAN JeremieM1ML'Appel de Malo
43401h18'52''PLAZA MichelM6M
43501h18'53''WEYMANN SeverineM2F
43601h18'56''SALMI MargauxSEF
43701h18'57''DURET FATIMAM6F
43801h18'58''GENDRE ClarisseM1FL'Appel de Malo
43901h18'59''TORTI CatherineM2FCORBAS RUNNING
44001h19'01''DAGNAUD OlivierM3M
44101h19'03''MATTANA AurelieM0F
44201h19'05''CERNIAUD BenjaminM1ML'Appel de Malo
44301h19'17''SERNA SALDIVAR AlejandraSEFLes coureurs du dimanche
44401h19'18''DE SAINT JEAN StephaneM2M
44501h19'22''FOURNERON EricM3M
44601h19'29''DELSART ElodieM0F
44701h19'34''LE BORGNE MarcM4M
44801h19'35''PERRA ElisabethM4F
44901h19'37''PIGNON OlivierM3M
45001h19'37''STIVEL NathalieM3F
45101h19'42''STEINVILLE ClaireM0F
45201h19'44''MERCIER GerardM1Mteam bravo
45301h19'46''PERRET PascalM4MS/L EA VILLEFRANCHE
45401h19'49''PONCIN OlivierM2MADVANCE CAPITAL
45501h19'51''BROSSARD NathalieM2FL'Appel de Malo
45601h19'52''LECLUSE FlorenceM2F
45701h19'57''COPPIER Vincent, Xavier, OlivierM1M
45801h20'04''CHAUVIN AnouchkaM2F
45901h20'05''VARENNE DavidM3M
46001h20'11''RUFFIER MONET FrederiqueM3F
46101h20'25''DELALLEE BenedicteM1F
46201h20'27''VERMOREL AgnesM1F
46301h20'28''PERRET ChristineM4FS/L EA VILLEFRANCHE
46401h20'42''ARLANDIS DavidM2M
46501h20'42''SEHERIDAN DAWSEM
46601h20'55''DUMAS CecileM2F
46701h21'00''CLEMENT EricM4M
46801h21'03''SCHEIDEGGER ClemenceESF
46901h21'04''HARHOURA CorinneM3FS/L FRANCHEVILLE AC
47001h21'04''MATHEVON LaureM0F
47101h21'10''MENUEL Marie-OdileM4FFr'Anse
47201h21'10''DUPRE MichaelM2M
47301h21'18''MATHIEU FlorenceM3FPassion Outdoor Lozanne
47401h21'18''DUCARROUGE BrunoM5M
47501h21'33''HUET EmmanuelleM0F
47601h21'33''CINQUIN XavierM1M
47701h21'45''DULAC JulienCAM
47801h21'48''LESAGE SandrineM3Frams
47901h21'53''CHAULEUR SarahM3F
48001h22'04''FLON MarleneM0F
48101h22'09''MEUNIER OlivierM2M
48201h22'27''BELOT LaetitiaM1FCORBAS RUNNING
48301h22'28''GARCIA DominiqueM5F
48401h22'44''BOLLARD EstelleSEFLes coureurs du dimanche
48501h22'48''DUCREUX BriceSEM
48601h22'51''DRUENNE GaelleM2FL'Appel de Malo
48701h22'51''MALLE CamilleM1FL'Appel de Malo
48801h22'53''PELEGE GregoryM3M
48901h23'07''BENEVISE ThomasSEM
49001h23'52''SYLVESTRE ThibautSEM
49101h23'54''RAMPON EstelleSEFUn jardin pour Felix
49201h23'55''RABIER CecileM2FUn jardin pour Felix
49301h23'56''DAVIN MagaliM2FUn jardin pour Felix
49401h24'04''BARNOUIS MaelleSEF
49501h24'04''BRIERE AurelieSEF
49601h24'06''CAMIER PLASENCIA EmmanuelleM0F
49701h24'06''TOURLONIAS GwladysM1F
49801h24'19''BURTIN VincentM1M
49901h24'40''LEVET MaudM0F
50001h24'40''CHALANDON CamilleM1FAS IBM LYON
50101h24'45''GHITH NeilaM0F
50201h24'47''BACOT DelphineM0F
50301h24'47''PAIRE MurielM1F
50401h25'23''CHAPEL NathalieM4FS/L EA VILLEFRANCHE
50501h25'26''DILLY AmandineM0FL'Appel de Malo
50601h25'26''BRUNCO AmandineSEF
50701h25'26''DUMAS NathalieM1FUn jardin pour Felix
50801h25'27''DILLY FrancoisM1ML'Appel de Malo
50901h25'34''CASCHERA VirginieM2F
51001h25'54''GRUNWALD DelphineM1F
51101h25'55''ALBIERO MathildeESFWesh Les Kheys
51201h26'35''RADIX MoniqueM7F
51301h26'50''MARINO ZANONI FedericaSEF
51401h26'52''TARDY HeleneM5F
51501h26'53''JANODY AndreM5MAS IBM LYON
51601h27'07''GUERIN Rose-MarieM3F
51701h27'18''MARTIGNAGO FrancoiseM5FTEAM ALIX
51801h27'29''TALON CecileM1F
51901h27'55''FROMONT EliseSEF
52001h28'34''ROUSSEY JustineM0F
52101h28'43''LE NAOUR LaurentM2M
52201h28'46''LIGNEAU CamilleSEF
52301h28'47''LEHANNEUR PierreM0M
52401h28'48''LIGNEAU MarionSEF
52501h29'00''RIGOLLET ReneM6M
52601h29'04''PERRET LydiaM1FL'Appel de Malo
52701h29'04''MATRAY MorganeM0FL'Appel de Malo
52801h29'36''AGBIGBI CarineM0F
52901h29'36''CZUBINSKI DenisM1M
53001h29'38''CASTILLON AgnesM2F
53101h29'38''CASTILLON BernardM2M
53201h29'39''DUBREUIL CarineM2F
53301h29'56''CISTERNE ThomasM2MADVANCE CAPITAL
53401h29'57''GRILLET CecileM3F
53501h30'12''DEPLECHIN CaroleM2F
53601h30'19''BEN SASSI HouriaM1F
53701h31'27''LAINE KilianSEM
53801h31'27''CINTAS ColleenESF
53901h31'40''CHAPON Henriette NabintuM5FFr'Anse
54001h31'57''PINET ChristopheM3M
54101h32'05''MUNCK NathalieM4FFr'Anse
54201h32'26''TALATIZI NathalieM4F
54301h32'28''MASSON GeraldineM3F
54401h32'54''MARTINETTI JustineSEFL'Appel de Malo
54501h32'54''GRAMBERT EmilieM1FL'Appel de Malo
54601h33'35''MAURICE ALINESEF
54701h34'18''CRIMES EstelleM0F
54801h35'20''LEMPEREUR LoiseSEFADVANCE CAPITAL
54901h36'09''REBOUL AmelieSEF
55001h37'15''ROBLIN MaximeSEM
55101h37'16''ROBLIN Jean-MichelM6M
55201h37'44''DUSSUYER IsabelleM4F
55301h38'54''SERBAC LaurenceM6FFr'Anse
55401h38'55''LENARD NicoleM8FFr'Anse
55501h40'15''PORCHER PhilippeM6M
55601h41'08''LAHMAM SorayaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !