Classement de Trail Nocturne des Lacs - 17 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne des Lacs - 17 km du 10/12/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'28''LEDOUX ChristopheM1M
258'33''PARMENTIER AlbanM0M
359'53''COURCOL MathiasSEM
401h00'48''MAHIA SebastienM0M
501h03'26''BOUVRY BenjaminM1MMETROPOLE TRAIL NATURE
601h03'29''COCHART VianeySEM
701h03'36''GILLIOT SebastienM1M
801h04'32''PASCHANA AdrienM0M
901h05'04''SENECHALSEMTC WEPPES
1001h05'09''MELLOUL RaphaelSEM
1101h05'31''LEROY EmmanuelM0M
1201h05'34''HAINAUT SebastienSEMMETROPOLE TRAIL NATURE
1301h05'55''LELEU RomainM0M
1401h07'12''LEBEL MathieuSEM
1501h07'20''FRADIN MathieuM0M
1601h08'04''DUHOO VianneyM1M
1701h08'29''LERY EtienneM0M
1801h08'54''BOITTIAUX LoicESM
1901h09'25''VANDENWOUWERSEM
2001h09'32''MENU KevinSEM
2101h09'38''SAVARY RemySEM
2201h09'59''VALLE PierreSEM
2301h10'03''BINET Jean-MarieM2M
2401h10'07''DEWAVRIN FlorentM0M
2501h10'11''KOSOWSKI RemiSEM
2601h10'34''BARRAS RemiM0M
2701h10'34''BRANLY NicolasM0M
2801h10'36''LEMPEREUR JeanM2M
2901h10'36''CHENAL ThomasM4M
3001h10'48''DUHEM AngeleSEFTC WEPPES
3101h11'25''ROUX AymericSEM
3201h11'40''TIQUET AntoninSEM
3301h11'48''DUMORTIERM1M
3401h12'02''DELATTRE AurelienSEM
3501h12'40''CLABAUT HugoSEM
3601h12'53''SAINGIER MaximeSEM
3701h12'53''MORIN AntoineSEM
3801h13'21''ROCHES CedricM0MAJ ARTOIS
3901h13'25''DAVIGNY VincentSEM
4001h13'25''BEVE SebastienM2M
4101h13'25''DELECROIX BlandineM2FMETROPOLE TRAIL NATURE
4201h13'52''CHAPRON RomainSEM
4301h13'52''TRENTESAUXSEM
4401h14'02''VERLYCK ThibautM1MMETROPOLE TRAIL NATURE
4501h14'06''DEBOVE RomainSEM
4601h14'10''SPRIET CasimirSEM
4701h15'14''GIRAUD VirginieM1F
4801h15'19''VASSEUR QuentinSEM
4901h15'23''LEMAIRE RudySEM
5001h15'30''DELLAY YannM1MTC WEPPES
5101h16'23''DIDRY SebastienM0M
5201h16'26''GRANADOM2M
5301h16'33''LEMAITRE JulesESM
5401h16'33''DIDRY JulienSEM
5501h16'33''QUINARD ThibaultM1MMETROPOLE TRAIL NATURE
5601h16'38''GHEKIERE RomainSEM
5701h16'39''D'HALLENDRE CharlesM2M
5801h16'39''LAMBLIN PierreSEM
5901h16'53''ROUSSEAUX AurelM0M
6001h16'59''HERTAULT ThomasM1MRUNNERS DE BONDUES
6101h17'31''BONHOURE BenoitM0M
6201h17'40''DECOOL FrancoisSEM
6301h17'44''POTIER QuentinSEM
6401h17'47''COLIN MarieM0F
6501h18'12''FLAJOLLETSEM
6601h18'15''CRESPEL FabienM0M
6701h18'29''MARLARD AliceSEFLILLE TRIATHLON
6801h18'38''DECOBERT SimonSEM
6901h18'56''GELDOF MatthieuM0M
7001h19'08''LANDRIE SebastienM1M
7101h20'54''DELABRE JeremySEMTEAM RANEF
7201h21'15''CARPENTIERM0M
7301h21'20''RIGOBERT GregoryM1M
7401h22'20''DESTAEBEL MickaelM0M
7501h22'27''CLERGEOT StephaneM0M
7601h22'28''SELLIER BaptisteSEM
7701h22'31''DECOOL PierrickSEM
7801h22'59''DESHAIS JonathanSEM
7901h23'00''FINET SamuelM2M
8001h23'37''CANFIN ChloeSEF
8101h23'37''HENRY MartinSEM
8201h23'42''DAMIENS JonathanM2M
8301h24'06''DENAIS MatthieuM0M
8401h24'14''MONTAIGNE MartinM0M
8501h24'29''LECLERC EmmanuelM2M
8601h24'32''BOURE PhilippeSEM
8701h24'33''BERTOUX DamienSEM
8801h24'34''LEFEBVRE AnthonyM1M
8901h24'38''CHOMBEAU FredericM2MTEAM RANEF
9001h24'38''YARD MaxenceSEM
9101h24'41''VERON AmandineM0FMETROPOLE TRAIL NATURE
9201h24'53''FREDONNETSEM
9301h25'07''HAEGELI FranckM2M
9401h25'14''SALOMEZ FrancoisM2MPICOLORUNS
9501h25'20''PREZ BertrandM1M
9601h25'20''GALLORINI StephaneM4MMETROPOLE TRAIL NATURE
9701h25'27''KHOUDRI SophiaSEFMETROPOLE TRAIL NATURE
9801h25'33''SENEZ DempseyM0M
9901h25'35''DHALLENDRE PierreM1M
10001h25'38''HUET NicolasM0M
10101h25'42''COKELAER GaelleM0FMETROPOLE TRAIL NATURE
10201h25'43''LEPAGE LouisonSEM
10301h25'51''TERESZKO NicolasSEM
10401h25'52''ABDELAZIZ SamyM2M
10501h25'58''STAROSSE SteveM1M
10601h26'04''BOUCULAT ThibautM2M
10701h26'14''DEFFONTAINEM1M
10801h26'15''STEUX SebastienM1M
10901h26'19''MILER LouisSEM
11001h26'19''DUBUS AurelienSEM
11101h26'22''LAJOURNADE JulienM1M
11201h26'29''DELHALLE XavierM1M
11301h26'30''SOLTYSIAK CharlotteESFVALMO
11401h26'31''DE QUERCIZEM2MRUNNERS DE BONDUES
11501h26'32''ENGELS TomSEM
11601h26'32''DIERICKX OlivierM2MRUNNERS DE BONDUES
11701h26'33''COPPIN JeromeM2M
11801h26'34''WIEL MaxenceM2M
11901h26'37''SINGER ThibautM2M
12001h26'37''DEMIDDEL ImmanuelM0M
12101h26'58''BAUDEL RemiSEM
12201h27'01''FOURMANTROUWM1M
12301h27'09''DAMIENS GaylordM0M
12401h27'11''GOLA FrancoisSEM
12501h27'12''TAILLIEU FelixJUM
12601h27'17''MARY WilliamSEM
12701h27'24''WILS MarionM1FFABULOUS TEAM
12801h27'25''CHEVALIER LaurentM5M
12901h27'41''HONORE SebastienM2M
13001h27'53''QUEVILLONM1M
13101h27'54''LEFEBVRE EddyM1M
13201h27'54''RODRIGUEZ AlvaroM0M
13301h28'01''PLOYARTESM
13401h28'02''LARUE RomaricSEM
13501h28'19''VANDEWEGHE RemiM0MMOUS&STACH
13601h28'23''PERROTIN ErwanM1MTEAM RANEF
13701h28'23''NIERICHLO PeggyM0F
13801h28'48''VERQUIN StephaneM3M
13901h29'02''ORVANE MaxSEM
14001h29'05''DEVLAEMINCKM0F
14101h29'26''BALANT OlivierM0M
14201h29'27''POTISLAVOWSKIM1M
14301h29'38''ROUSSEAU BenjaminM0M
14401h29'44''NOWAK Jean-MichelM3MFSPN
14501h29'57''BREUNIN NicolasM0M
14601h29'59''VERKINDT SebastienM2M
14701h30'00''VANDAELE ThierryM4M
14801h30'01''DUFLOUX NicolasSEM
14901h30'01''DEMEE SimonSEM
15001h30'07''MORIN BaptisteSEM
15101h30'08''PALMIERO LuigiSEM
15201h30'08''DEFFONTAINE JulieM1F
15301h30'13''LABALETTE SimonSEM
15401h30'25''LOBEZ Jean-FrancoisM1M
15501h30'27''VAN RENTERGHEMM2MRUNCREW
15601h30'28''THEYS RolfM1M
15701h30'28''BARDIN ChristopherSEM
15801h30'28''BAERT JimmyM1M
15901h30'35''YOT BenjaminSEM
16001h30'37''ROUSSEAU DorineM2F
16101h30'42''TORNEY MatthieuM0M
16201h30'49''VANDROMMEM2FJOG LEERS
16301h30'49''BROUSSE JeromeM2MCAMPUS COACH
16401h30'56''COCHART ElliotESM
16501h31'03''JOBIC GwilhermSEM
16601h31'15''BAELEN ElyetteSEFRUNCREW
16701h31'20''MERCHIE JudithSEF
16801h31'29''MORELLE JordanM1M
16901h31'35''LEGRAND PascalM3M
17001h31'36''EMAILLE JoffreyM1M
17101h31'36''TILLEROT SamuelM3MMARCQ TRIATHLON
17201h31'54''MIODOWSKI VanessaM1F
17301h32'00''DEPECKER JacobM3M
17401h32'16''DEBACKER FabienneM1F
17501h32'18''THULLIEZ GregM1M
17601h32'18''FORTIN EtienneM2M
17701h32'23''DELECAUT PatrickM6M
17801h32'26''KAZIMIERSKI AurelieSEF
17901h32'31''MESSELY JordanSEM
18001h32'31''MESSELY PascalM4M
18101h32'34''DEROOST GuillaumeM0M
18201h32'36''LEPOUTRE BenjaminM2MJENNIFER LA PIQUEUSE
18301h32'42''SUISSE ElodieM0F
18401h32'46''LEMAIRE FlorentM1M
18501h32'48''NOEL NicolasSEM
18601h32'52''VANDERPLANCKEM0M
18701h33'10''FAUCHILLE EdouardM2M
18801h33'26''MILLIOT NoemieSEF
18901h33'27''MILLIOT AlainM4M
19001h33'27''ISBLED SebastienM1M
19101h33'40''SAINGIER XavierM3M
19201h33'42''KULHANEK LennySEM
19301h33'47''DESSINGES ReynaldM3M
19401h33'50''VILCOT AlexandreSEM
19501h33'50''LENOIR FlorianSEM
19601h34'16''MORIN EmericM0M
19701h34'16''CALLAERT AnthonySEM
19801h34'21''LUFAU KillianSEM
19901h34'22''DERUELLE DavidSEM
20001h34'34''GUEST SidonieM1F
20101h34'47''FERRON PatriceM4M
20201h34'59''JOURDAIN JoseM2M
20301h35'03''FENNELL MaiteM3FRUNNING MOUCHINOISE
20401h35'09''DELEPLANQUEM2MASGL
20501h35'15''DUBOIS CedricM1M
20601h35'24''HASBROUCKM1F
20701h35'38''DA COSTA JoseM2M
20801h35'38''MASSIEN FrancoisM1M
20901h35'49''BAEHR FranckM3M
21001h35'52''MORDACQ CelineM1F
21101h35'52''PLATEAU FredericM2M
21201h35'56''CUVELIER NicolasM1M
21301h35'56''MORDACQ JeanM2M
21401h35'59''CHUFFART CelineSEF
21501h35'59''VERSTREPENESF
21601h36'04''LEGRAND LauraSEF
21701h36'05''DEVAUX ClaireM0F
21801h36'23''CRABBE ValentinSEM
21901h36'41''DESCHAMPSSEM
22001h36'46''LECIGNE LionelM1M
22101h36'57''TERNEL SebastienM3MACB
22201h36'59''DEGROOTE BaptisteM1M
22301h37'18''KRIEF OlivierM2M
22401h37'20''HALBAUT SebastienM2M
22501h37'21''GOMES ChristopheM2M
22601h37'52''BENAICHOUBAM1M
22701h37'54''DEVRED OlivierM3M
22801h37'55''DEWILDE FreddyM2M
22901h38'09''VAN ACKER ThierryM5M
23001h38'10''DEVRED NicolasM0M
23101h38'10''D'HONT RemyM0M
23201h38'37''GABRELLE RaphaelM2MACB
23301h38'42''DUPONCHELLE LisaSEF
23401h38'43''VANDERSCHELDENSEM
23501h38'43''LEMAIRE EdouardESM
23601h38'51''LEMAIRE VictorESM
23701h38'51''LEMAIRE CedricM3M
23801h39'37''BAUDLOT FredericM1M
23901h39'55''LLABRES QuentinSEM
24001h40'08''DENEL MichelM2M
24101h40'09''LAMIRAND CedricSEM
24201h40'14''DE CEULENEERM2M
24301h40'29''COUDERC ErvanSEM
24401h41'01''BOURGEOIS AlainM4M
24501h41'03''VANDEN TORRENM1M
24601h41'07''MERCIER LaurentM0M
24701h41'18''VERCAYGNE HeleneSEF
24801h41'35''CREPIN MarieSEF
24901h41'35''BECLIN BlandineM0F
25001h42'06''BONZANINI ElodieM0F
25101h43'34''DEWINTER ARMANDM1F
25201h43'36''ZHANG LinaSEF
25301h43'45''SAMPAIO CamilleSEF
25401h44'02''FERMON LouiseSEF
25501h44'20''JONVILLE ArmandM4M
25601h44'26''LAURINE BaheuxM1F
25701h44'27''LAUWERS RobinSEM
25801h44'27''BAHEUX VincentM1M
25901h44'29''CAPRON PhilippeM3M
26001h44'49''GUILLUY DorotheeM1F
26101h44'49''BRILLOIS ChristopheM3M
26201h45'22''DELELIS CedricM1M
26301h45'42''LUO YueyiM1F
26401h46'18''ISAMBERT PascalM3M
26501h46'24''EYMERY OlivierM2M
26601h46'24''EYMERY EvelyneM2F
26701h46'46''SENECHAL VianneySEM
26801h46'50''HUNTER ClaireSEFWATT FOOTING
26901h46'54''HARBION SylvainM2M
27001h47'04''POLLET CecileSEF
27101h47'04''HANOT QuentinSEM
27201h47'06''DUBRULLE FredericM1M
27301h47'06''BERTAULT SamuelESM
27401h48'31''BEAULIEU PierreSEM
27501h48'44''ISAMBERT MederickJUM
27601h48'52''CAPRON ArthurSEM
27701h48'53''LAUWERS LudovicM3M
27801h48'53''MAILLET JulietteSEF
27901h48'53''BRELOT ThomasSEMLILLE TRIATHLON
28001h49'02''LABOUSSOLE AnneM1F
28101h49'09''APLINCOURTSEM
28201h49'16''NYS FlorianM0M
28301h49'17''DUMOULIN ThomasM1M
28401h49'19''TAMPLEU AlexandraM2F
28501h49'36''CELISSE KevinM1M
28601h49'37''LESTIENNES JeromeM2MLA MASNY DE COURIR
28701h49'56''DOOLAEGHE OphelieM1F
28801h49'56''CREMERS PatriciaM1F
28901h49'56''HAMANN LucieM0F
29001h50'04''MONTAY DE SOUSAM2F
29101h50'04''VAN EENOOGHEM4M
29201h50'31''VANDERPLANCKEM0F
29301h51'49''DELANNOY DavidM0M
29401h52'36''ROMPAIS AlexandreM2M
29501h52'36''MILLE ArnaudM1MCOURIR A COMINES
29601h52'36''PALUZZANOM2FCOURIR A COMINES
29701h52'46''DHAUSSY MoiseM0M
29801h52'53''DELEVALLEE DavidM1M
29901h53'22''VANNERUM OphelieM0FLES PETITS PEDESTRES
30001h53'22''LECLERCQ JonathanM0MLES PETITS PEDESTRES
30101h53'23''CHARLAT AnaisSEFLES PETITS PEDESTRES
30201h54'46''BENNARI MohamedM2M
30301h54'46''DENORME VincentM1M
30401h55'14''HAUSER CarolineM0F
30501h55'15''HAUSER Jean-NoelM1M
30601h57'02''OPIGEZ LouisSEM
30701h57'07''SALOME NicolasSEM
30801h57'13''DANSET SophieM1F
30901h57'14''PRUVOST NadegeM1F
31001h58'02''VAN WYNSBERGHEM1F
31101h58'05''MILFORD SandyM0F
31201h58'34''GIRARD BenoitM0M
31301h59'05''LOURDAUX PhilippeM3M
31401h59'45''GRESSIER GuillaumeM1M
31501h59'47''HEDOUIN MartinSEM
31602h01'56''NOLF CatherineM3FCOURIR A BAISIEUX
31702h01'57''DOLEZ IsabelleM0FCOURIR A BAISIEUX
31802h04'17''PIETKA SophieM1F
31902h04'17''ROUGEVENTREM0M
32002h04'34''DELWANTEM0M
32102h04'34''MILFORD YoannM0M
32202h14'00''BARTHELEMYM0M
32302h14'00''BARTHELEMYSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !