Classement de L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km 2022

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Intégrale - 149 km du 19/8/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
123h51'36''THEVENARD Jean-MarieSEMA furmicula
225h33'36''ANSELMO ChristopheSEMCimalp / Tete d'Or Runners
326h11'21''DURAND MatthieuSEMTRGV
426h53'51''CALAIS LouisSEMNo Limits
527h10'26''LECAUCHOIS YoannV1MIntersport Tourlaville, Cotentrail
627h26'37''VIEUILLE SarahSEFAthle Vosges-Team EVADICT
727h31'03''JACOUTOT AurelienSEMDominicaine Athtletisme
827h38'22''GUILLERM YannV1MSAINT-MALO TRI
927h46'20''JUSTO DavidSEMTEAM Instinct
1028h08'33''DAUVERGNE NicolasSEM
1128h12'11''PRIN NicolasSEM
1228h37'35''CHROBAK RadekSEMSalomon czech
1328h37'52''GAY HUGUES FloSEMSEMAG AS2PIC
1428h53'38''VIVIEN GeoffreySEMAclam
1529h35'39''LECOCQ AntoineSEMAAAL
1629h37'23''JACQUIN SteveSEM
1729h40'38''CARIMENTRAND BaptisteV1M
1829h45'46''EDOUARD SimonSEMTaillefer Trail Team/ Terre de Running Grenoble
1930h02'49''PELISSON VincentSEMTEAM MAC SPORT
2030h11'59''TRIGUEROS GARROTE Silvia AinhoaV1FTeam Scarpa
2130h33'56''POILVET Jean-MarieSEMCap Endurance
2230h40'33''BIGUET PETIT JEAN AlexandreSEM
2330h45'03''BEAUCHARD CedricV1M
2430h54'29''MICHELLIER SimonSEM
2530h54'57''MARRON PierreV1MLa Ptite Foulee
2630h57'45''DANJOIN SebastienV1MRegion Normandie
2730h59'22''WENTA MartaSEFKaszubska Poniewierka
2831h00'55''VERKEST AntoineSEM
2931h09'13''BRAGA AndreaSEMTraKKs Team Belgium / Salomon
3031h19'34''CATTIN JonathanSEMInfit
3131h20'17''CAMERLO GregorySEMTrail Club de Provence
3231h30'16''SAHUC BertrandV1MFohp - pole trail
3331h38'24''ALVAREZ XirilV1M
3432h01'54''ARBIZU ANDUEZA PatxiV1MAncin Freeland
3532h01'56''TEJADA OCEJO FernandoV1MS M SHERPA
3632h10'42''MARMEY TheauSEM
3732h25'27''DAMIANI RomainSEMAnnecy Athletisme
3832h25'27''FAVRE-FELIX AubinSEM
3932h32'56''PONTONNIER TeddyV2M
4032h38'24''FELICIAN AxelSEMCAVAL PERTUIS
4132h49'30''DECKERS OlivierV1M
4232h59'31''THONON MaximeSEM
4333h00'36''CRENN RobinSEM
4433h21'06''LIGNEAU QuentinSEM
4533h38'52''LETELLIER Jean ClaudeV1M
4633h40'55''GADET FabienV1MCote Roannaise Raid Aventure
4733h40'55''VERNIN PierreSEMCRRA
4833h48'01''WEBB ChrisV1MGlossopdale Harriers
4933h53'55''MICHELE CaglianiV1MAspremana - Team montura trail
5033h55'21''LAMY BrieucSEM
5133h57'46''TRON LOZAI AurelienSEM
5234h04'00''PEREZ CedricV1M
5334h16'31''SCHULTZ KevinSEM2 - Jogging Club Veranne
5434h18'22''ARRIAT GuillaumeV1M
5534h30'52''NOIR DidierV2M
5634h51'57''FAIVRE FredericV1M
5735h00'13''SALOY RemiSEM
5835h00'59''RAILLON GuillaumeSEM
5935h01'46''BERTHET Francois-XavierV1M
6035h02'22''MAISTRI FrancescoV2MAsd The Gentlemen
6135h02'40''GRISON RobinV1M
6235h06'16''ORLANDO StephaneV1MSchneider
6335h11'23''GUILLOUZY StephenSEMTrail de Guerledan
6435h14'35''COEURJOLLY Jean-FrancoisV1MBGSA
6535h14'52''GARCIA DE PAREDES PEREZ SegismundoV1MGDM CABRALES
6635h16'29''BLANDIN JonathanSEM
6735h26'04''MATHIEU Pierre-AntoineSEM
6835h38'59''MATAIGNE DamienV1M
6935h39'00''SAGE VincentV1MSaone Mont d'Or Nature
7035h49'11''POMMERAY DenisV2ME-Malaya
7135h54'56''PERRET Jean-PierreV1MOPTIC 2000 PONTARLIER
7236h00'13''LE DEVEHAT SimonSEMRMA
7336h03'24''HITCHON PhilipSEM
7436h07'41''PETRASZKO FlorentSEMtype 1 running team
7536h10'29''WIBERT JulianeSEF
7636h10'30''NOWACZYK PierreSEM
7736h11'12''FROGER JonathanSEMVexin Trail
7836h11'23''GAILLAC ChristopheSEM
7936h13'08''EKMANNIAN FranckV2M
8036h14'34''LECONTE FabienSEM
8136h14'37''BRICARD MatthieuSEMtraileur d anjou
8236h22'06''BITARD FranckSEM
8336h22'56''SOILLY OlivierV2MXTTRaid63
8436h27'40''CUOQ PascalV1M
8536h35'35''SALAMAND FranckV2MTrail des Coursieres
8636h41'05''DUBOIS DavidV1M
8736h44'42''PONSARDIN AlexandreSEM
8836h49'16''KINGSTON PatrickV1MBournemouth AC
8936h51'42''MONNIER-BENOIT DelphineSEF
9036h52'38''ORTEGA MichaelV1MACP Crolles
9136h57'38''PARANTHOEN YannV1M
9236h59'15''NUNES BrunoSEM
9337h02'53''RUILLE-JEZEQUEL GuillaumeV1M
9437h08'21''BRUN BERTHET MickaelSEMDuc Army
9537h10'50''GUINAND RegisV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
9637h13'29''GOUTAGNY GeorgesV3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
9737h16'55''VIRY VincentSEM
9837h18'50''GOURDON SimonSEMles givres de la plaine de nay
9937h18'50''DURAND RemySEM
10037h22'44''MERLE OlivierV1M
10137h23'56''GUEDAT LaurentV1M
10237h34'39''JUSSIAUME MichaelV2MAC digne les bains
10337h38'30''CARRERE MathieuSEM
10437h38'49''FOUQUET LoicV1MAthletic Brunoy Club
10537h40'47''PIERUCCI ThomasV1M
10637h47'11''CHRETIEN ClementSEM
10737h48'47''LAHCEN MoktarV2M
10837h51'44''LAUGEL ThomasSEMOLICOACHING
10937h54'57''CAUSSANEL CharleneSEFASPTT COMPIEGNE
11037h56'22''FAVRIOT JeremySEMAvia Issy Athletisme
11137h57'34''BRESSON ValerieV2F
11238h03'48''LEROY StephaneV2M
11338h05'19''CATTIL GeoffreySEM
11438h07'01''DOMBECK MaximeSEM
11538h10'45''GUICHARDOT VincentV1M
11638h22'37''GENDARME ThibaultSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
11738h26'49''DUROND AurelienSEM
11838h27'01''DELEGUE AntoineV1MS/L DUC Is-sur-Tille
11938h33'41''COLLET BenoitV1MTeam Jeff B Trail
12038h35'48''MOUROT KevinSEM
12138h47'07''PIRET GauthierV1MGoachingbe
12238h53'12''HUNOUT VincentV1M
12338h57'19''AZZOPARDI LaurentV1MEntente poussan villeveyrac balaruc
12438h59'07''BRUAND BastienSEM
12538h59'26''GAY Jean PhilippeV1MTraileurs 7 Monts
12638h59'27''AIGLE ThomasV1MND2BR
12739h02'38''COUDEVILLE JulienSEMTEAM HUNTER RUNNING
12839h04'11''GOUTTEFANGEAS GaelV2M
12939h07'03''PESENTI RemiSEMLES BROUETTES A MOTEUR
13039h07'04''NICOLE FrancoisSEM
13139h09'47''BAULIER QuentinV1M
13239h11'25''CARIOU PrigentSEMASASPP
13339h14'29''CUSSONNEAU ClaireSEF
13439h14'54''BOYER PatrickV2MCLES Gardanne
13539h22'59''BESSON HuguesSEM
13639h23'43''SAGNARD TheoSEM
13739h31'24''BAUDY FredericV1M
13839h47'00''IBOS HuguesV2MBORD Trailer
13939h50'42''VAIR StephaneV1MBel'donne Running
14039h52'56''CARRIER ClementSEM
14139h54'39''REVILLET SamySEMLes Traileurs Savoyards
14239h55'34''FOUREZ PascalV2MMONTS ET COLLINES TRAIL TEAM
14339h55'34''VANAISE TommyV1MMonts et collines trail team
14439h55'52''CARRAZ RemiSEM
14539h57'52''MEUNIER Jean-MichelV2M
14640h07'01''JEGOU VincentV1MPAC MAC
14740h07'23''BERGOUNIOUX SylvainSEM
14840h07'36''MARCHAND RegisV2MCDBA
14940h08'07''COQUEUX YannV1MTeam Ap'Heros
15040h18'49''CHACUN GeoffreySEM
15140h21'37''COROMPT ThierryV2MSous le Vent du Pilat
15240h24'00''LORIFERNE ArnaudV1MTrailer's du Glazig
15340h29'31''LAVAIL GaetanSEMVOLVIC NATURA TRAIL
15440h29'32''DELAIRE FrederikV1MVolvic Natura Trail
15540h30'13''KISEL MatthieuSEMBGSA
15640h30'49''BRUSA AnthonyV1M
15740h36'38''LE LANN DavidSEM
15840h39'28''VIDEBIEN CyrilleV1MUltra Trail Team Signargues
15940h42'20''BARTHOLIN JeanV1MLes coureurs du Lac Bleu
16040h42'33''MAGNARD EmericSEMTeam altitude / boulieu trail
16140h42'34''PERIDON RemiSEM
16240h42'59''KOZIAK TonySEM
16340h44'12''QUERRY ChristopheV2M
16440h44'19''BONNET BenoitV1MUSB
16540h45'52''DECOMBIS YoannV1M
16640h45'54''MARAIN AnthonyV1M
16740h46'12''ADAM DavidV1M
16840h46'28''COURTIEU MarcV1MCS La Feclaz
16940h47'44''BOURNIQUE WalterSEM
17040h50'15''MALHERBE XavierV1MLes Coureurs Celestes
17140h51'04''JOYAUX GuillaumeSEM
17240h53'10''CHAPAYS SylvainSEM
17340h54'34''MARTEAU StephaneV2M
17440h55'52''COLNEL FrancoisV2M
17540h57'13''FINK AlainV2M
17640h58'01''LABADIE AntoineV1M
17740h58'05''CROCQUEVIEILLE AurelieSEF
17840h58'30''PAUILLACQ ChristianV2MECSARTROUVILLE
17941h01'25''PICARD EricV2MAthletic sud Vendee
18041h01'35''MELET AlainV2MRCHJM
18141h04'11''BARDET EmmanuelV2M
18241h04'14''GUILLE BenjaminV1M
18341h07'51''GAREL-LE DYLIO FranckV1MAsptt Argentan
18441h11'38''BASTIDE MichelV2M
18541h13'08''JOUBERT FredericV1MAS Liebherr
18641h20'45''CABANES AxelV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
18741h26'57''LEFURAUT YannV2MUAC Savenay
18841h27'59''CRASBORN JulienV1M
18941h30'44''GRISLIN MartialV2MVUC Sports Nature
19041h43'05''DUHAMEL JeremieV1MSEM Montrouge
19141h43'54''ROY AnthonyV2MMemoires de Trails
19241h43'54''BILLY EmmanuelV1M
19341h45'36''NIGNOL RonanSEMTeam Run & Coty
19441h47'07''RUHLMANN PatrickV1MCosatrail taco
19541h47'12''COLIN OlivierV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
19641h47'13''COLIN EmmanuelV1MEVIAN OFF COURSE
19741h48'59''MASSE LaurentSEM
19842h10'43''MELENDO LoicV1Mteam Barjots
19942h10'44''MARION VincentV1MTEAM BARJOTS
20042h13'16''BULLION Pierre-YvesV1M
20142h14'15''DHAENENS RolandV1MCOSATRAIL Toulousain
20242h16'26''MANTHE ChristopheV1MUzerche nature passion
20342h17'26''ADAM CaroleV1FRunning conseil Echirolles
20442h27'59''GUINEHUT BenjaminSEM
20542h30'41''TRAVERS Jean-MichelV1MKikourou
20642h30'50''BOURGEOIS ValentinV1M
20742h34'02''MALBERT OlivierV1Maatac
20842h34'13''AUDRAIN Jean-ChristopheV2MCoten'trail
20942h37'25''MARIEZ NicolasV1M
21042h42'09''LE POL MARTIN VincentSEM
21142h43'16''DUMOND SylvianeV1F
21242h44'18''MÖLLER HugoSEM
21342h53'05''GRIERE SimonSEM
21442h53'57''HOUARD GuillaumeSEM
21542h55'57''DAGUET VincentV3MSaint Priest Triathlon
21643h05'05''REVELLO PascalV2MTRBB
21743h12'55''JANIN NathanSEM
21843h23'44''CHASSIGNEU FrancoisV2M
21943h24'04''LACAILLE RomainV1MTriathl'aix
22043h29'08''SANCHEZ Jean-MarieV1MNTTB
22143h30'38''SIMON NicolasV1M
22243h34'26''RATTEZ BenoitV1MRavensberg Bailleul
22343h45'38''PANZERI Mario LucianoV2MTeam Pasturo
22443h48'26''MARQUETTE EmmanuelV1MFripouille
22543h52'09''RENARD BenoitV1MASLS77
22643h55'24''GUET-FRAPARD YannickV2MVS LA FERTE BERNARD
22743h57'09''FAVRE StephaneV1MLe Fion on Course
22844h05'16''GEORGE-MOLLAND SebastienSEM
22944h05'55''JORDAN CloarecSEMGresi courant le versoud
23044h08'48''MEHU Jean-PhilippeV2MAlpes Fontaine Athletisme
23144h10'54''PERCHEREL AlanV1M
23244h12'12''CHALOPIN ChristopheV2MCLUB 26 ALLAN
23344h12'47''PLAVONIL SonyV1MASMARCOUSSIS
23444h14'51''PENSA PatriziaV2F
23544h23'05''TEDDE EtienneSEMsaone mont d'or nature
23644h25'25''POIREL AliciaV1FRunning 92
23744h27'43''GILARDONI AlessandroV3MASD Polisportiva Mandello
23844h29'41''CARUSO StephaneV1MLes artilleurs
23944h29'41''PARMENTIER FlorentSEM
24044h35'57''BENZINE HamoudV1M
24144h36'33''ARTAUD FlorentSEMASN 15
24244h37'06''BOUTEILLE SebastienV2M
24344h37'23''COSTA Jean-PhilippeV2MASPTT Grand Perigueux
24444h39'09''FELTEN OlivierV1MTout o Talent Team
24544h47'54''ROULLIER StephaneV2Mas CMPR bagnoles de l'orne
24644h47'56''BOURDON NicolasV2Mbagnoles oxygene
24744h50'58''DENNEULIN DavidV1MTrailer's du Glazig
24844h51'53''DUVERLIE BenoitV2MCAF DSA
24944h52'58''BAUBET FrancoiseV2FXTTR 63 Le Mont Dore
25044h53'27''VIALARD FrancoisV3M
25144h54'11''ROUSSEAU AntoineSEM
25244h55'04''HEBINGER NicolasSEM
25344h57'28''PONCIN VincentV1Msangliers du mardi
25444h57'28''HUET EmmanuelV1MSangliers du mardi
25545h06'37''ROTH EtienneV2MMJC 3 CHATEAUX ALSACE
25645h06'44''DEISS LaurentV2MAthletic Trois Tours
25745h06'59''HELARY MickaelSEMPloufragan team running
25845h13'17''TEXIER GwenaelV2FUSR Team Gwada run green
25945h20'15''BRIOLAY SylvainSEMULTRAMITCH
26045h24'28''LEGOY ChristopheV2M
26145h26'21''MANN DavidV1M
26245h27'34''SPETZ HerveV1MUriage Running
26345h27'34''SCHIEBER LaurentV1M
26445h27'52''PUSTOC'H AudreyV1F
26545h30'08''TABUTIN JonathanSEM
26645h31'40''FERNANDEZ SylvainSEM
26745h41'07''VIALLON DamienV1MSaint Louis Running Club
26845h42'22''ADET BenoitSEM
26945h43'14''FRERET Jean-LouisV2MAS Orange Cesson
27045h49'44''JOSQUIN OlivierV2MTrail des Ruthenes
27145h57'50''VILLETTE HuguesV1MALV
27245h59'55''LAM ChauV1MTriathlon Val de L'Eyre
27346h01'43''LALECHERE CedricV1M
27446h04'21''DUCHATELET RemySEM
27546h05'20''BOCHON PierreV1M
27646h09'58''RAMPON PascalV3MMavic
27746h15'33''CROUTEIX EdouardSEMSam'Phy
27846h20'47''MOREL EmilieSEF
27946h25'42''ALMERAS LucSEMNo Dirt No Fun
28046h28'40''FAURE LionelV2M
28146h30'19''RAMOIN GregoryV1MVTR
28246h34'24''GRILOT FabienSEM
28346h34'43''JONKERS MennoV2MLoopgroep Oegstgeest
28446h42'50''BERGIERS BenjaminSEMSEmoking Hot Trail Club de Bruxelles
28546h42'59''DEPARDON Jean-BaptisteSEMWise
28646h42'59''BRAC YannV1MTRBB
28746h43'01''GARRIGUE ThierryV2MTRBB
28846h44'37''PUPIER SamuelV1MUS ARNAGE
28946h47'52''GODFRIN ClementSEM
29046h55'18''GAUTHIER OlivierSEM
29146h55'46''LOUIS FredericV2M
29246h56'12''HERIAU SylvainV1MCLUB 26 ALLAN
29346h58'21''PAILLISSE GuillaumeV1MTeam Trailers Stephanois
29446h58'23''URREA PierrickV1M
29547h03'57''ZIGO BranislavV1MSLOVAK ULTRA TRAIL TEAM
29647h21'35''BRANTE RomainSEM
29747h23'18''LAFOND MaximeSEM
29847h33'53''HELIOT LaurentV2MLMRCV
29947h35'34''MEUNIER FredericV1MEa Le Creusot
30047h36'08''KAMKOUM AdamSEMTarentrail
30147h36'09''CLERC ManonSEFTarentrail
30247h37'22''DE CALIGNON SebastienV1M
30347h37'52''EQUEL SylvainSEM
30447h44'37''CARDON RomualdV2M
30547h51'06''LEFOYER ChristopheV1MUS PUTANGES HANDBALL
30647h51'06''ESNAULT HugoSEMUS PUTANGES HANDBALL
30747h58'54''ROBERT VincentV1M
30848h05'14''HUMBERT HerveV2M
30948h05'14''VINCENDET Jean-BaptisteV2M
31048h09'20''DELAMARRE SimonSEM
31148h09'21''BAYLES EtienneSEM
31248h19'01''POSTEC NicolasV1M
31348h21'47''GAIGNARD ChristopheV1MLeman Triathlon / Evian off Course
31448h23'51''EMONET RemiV1M
31548h23'56''ROQUES LaurentV1MAC Sassenage
31648h23'58''BARRAULT ValentinSEMTT2G
31748h27'53''GLEIZON ChristopheV2MGRENOBLE AMITIE NATURE
31848h30'17''BRESIL ChristopheV1MAS MAGENTA
31948h32'48''PFETZINGER AnnickV3FCAP Liberte Dettwiller
32048h36'57''OHLMANN NicolasSEM
32148h38'17''GARDON LudovicV1MJogging Club de Veranne
32248h43'06''DESBROSSE NicolasSEMFCG ATHLETISME
32348h44'19''KECH MichaelV1MTrail attitude famennoise Belgique
32448h46'08''SEDILLE OlivierV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
32548h46'25''GODY SebastienV1MClub 26 Allan
32649h01'03''DESSAINJEAN AlexandreV1MCMI Tullins
32749h07'06''BLAIN LionelV2MCLUB 26 ALLAN
32849h15'19''CLOKE NeilV2M
32949h23'51''CLOUP JeanV1MKABRIZAR TEAM
33049h23'52''COURTIADE LaurentV2MKABRIZAR TEAM
33149h23'52''LABUSSIERE EmmanuelV2M
33249h24'46''MEDINA CedricV1MNANCY TRAIL PULSATIONS
33349h28'42''VACHET JulienSEM
33449h50'03''BLANC CyrilV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
33549h56'24''LAMOTTE FrankV2MMCGR
33649h57'22''KOURI AliV2M
33749h57'30''DE CHIVRE DenisV2MLe Teil court
33849h59'24''COURGEY FrancoisV2MTeam ADp
33950h00'12''PIGEYRE SebastienV1MGien Athletisme Marathon
34050h03'02''ROMMEVEAUX PhilippeV2M
34150h03'03''BLANC AlainV3MGap Hautes Alpes Athletisme
34250h11'15''ROUXEL CyrilSEM
34350h13'13''GUILLUY BenjaminV1MUltra Trail Team Signargues
34450h13'18''REGOUBY DenisV2MSCAB
34550h22'38''SANCHEZ BriceV1MDMA
34650h25'04''BRY StephaneV2M
34750h27'00''CHATEAUNEUF BenjaminV2MLes Foulees de St-Germain
34850h27'27''MONTIGNIES JohannV1MUOAT
34950h31'00''STEPHANE FaivreSEMCourir ensemble vosges
35050h42'00''AUNEAU Jean-MichelV2MAS Orange Cesson
35150h42'50''GRAND FredericV2MSGHERICOURT
35250h44'05''JOUVEL NicolasV1M
35350h47'29''CORONADO ThierryV2MTrail Club des Fous
35450h53'03''KUBIT StephaneV1M
35550h56'06''VICHIER-GUERRE FrancoisV1MTeam hospitalier
35651h01'49''MARCOS OlivierV1M
35751h02'37''CHASSIGNEU HuguesV1M
35851h04'11''FAGOT Jean-FrancoisV2MCrolles gresivaudan escalade
35951h09'55''PIERRAT Jean-PaulV3M
36051h12'38''QUEVAREC DamienV1MTGA Guingamp
36151h16'52''BOUTEVILLAIN EricV2M
36251h18'11''BALAHACHI RafionV1MClub Manikou Organisations/Les Cars Philibert Transport/Team
36351h37'52''DE ALMEIDA RaphaelleV1FTEAM CHATAIN CHAUSSE BIEN
36451h37'52''DE ALMEIDA Antonio-AlbertoV1MTEAM CHATAIN CHAUSSE BIEN
36551h47'30''GRANADO Jean-BaptisteV1M
36651h53'09''VOYAU MiguelV1MPELL'RUN
36751h53'46''DOCQUIER BrunoV3MLes Idylles
36851h53'46''MAZZAGLIA PietroV1M
36951h53'50''LINDEN AxelV2MLes Idylles
37051h57'09''RENOUARD PatriceV2MAutourdutrail
37151h59'30''BRUN GuillaumeSEM
37251h59'35''BRUN PhilippeV2M
37352h01'09''ROBERT MatthieuV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
37452h02'57''CHAGNEUX YvesV2MTRBB
37552h03'50''ALLEN JimV2MLymm Runners
37652h05'36''JEULIN ArnaudV1M
37752h12'15''BOILINI ErmannaV3FTEAM MUD & SNOW
37852h21'12''HANDSCHIN MargauxSEF
37952h27'50''MIZERA VincentSEMAJCF frelinghien
38052h34'28''BOUTTE MichelV2MSt So Court
38152h43'54''BOVO NicolasV2M
38252h45'30''WALLE OlivierV1M
38352h54'47''ROINNE RodolpheSEM
38452h54'50''GUINOIS AlexandreV1M
38552h54'51''WEHRLE PierreV1M
38653h20'43''DUFOUR DimitriV1MTempleuve
38753h43'54''LAVOYE AlexandreV2M
38853h47'27''BOUH-MANA FabriceV1M
38954h12'27''CARMINATI AngeliqueSEF
39054h12'28''CARMINATI PatrickV2M
39154h47'11''DELETOMBE PhilippeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !