Classement de Trail des Cerfs - 50 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 50 km du 25/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h01'28''Maure StephaneSEMAC TALANT
204h11'46''Boissonnet MarcV1M
304h13'23''Durieux LudovicSEM
404h19'03''Bresson GuillaumeSEMRUMBA
504h20'09''Marchand XavierSEMM REAL SPORT ALIZAY
604h20'19''Freteur EtienneV1M
704h21'37''Guerniou BrunoV1MESAM
804h22'58''Delepine SylvainSEMUFO PANAME
904h26'02''Goupil PierrreSEM
1004h26'14''Chevassu Jean-felixSEMAS NEUF CEGETEL
1104h26'15''El mansouri NabilSEMAS NEUF CEGETEL
1204h33'06''Verdier EricV1MUA SOCIETE GENERALE
1304h37'29''Girault StéphaneSEMI DVU
1404h37'59''Blondel BenoitSEMAS NEUF CEGETEL
1504h38'54''Delacroix PhilippeV1MAsphalte 94
1604h39'22''Dubois FrancisV2MMACADAM 77
1704h40'18''Harson ChristopheV2MASJ ATHLETISME LA CHAUSSEE
1804h43'34''Bunel PhilippeSEMAS ALTIS IBM DPI
1904h44'26''Durand ChristopheSEM
2004h44'39''Quinton ChristopheSEMACCRORUN VILLEPREUX
2104h46'50''Savart RogerV2M
2204h49'24''Lardenois ThierryV1MAsphalte 94
2304h53'04''Pivert Jean-baptisteV1MISSY TRIATHLON
2404h53'17''Abeille RonanSEMTEAM LES GAULOIS
2504h53'21''Dubois DenisV1M
2604h54'11''Bourgeois LaurentV1MFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
2704h54'12''Carrat JoseV1MFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
2804h56'23''Vilain PascalV1MLES FURETS D'EIFFAGE
2904h56'48''Forest VincentSEM
3004h58'35''Brasselet PascalSEM
3104h59'46''Thierry PhilippeSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
3205h00'11''Briend FranckV1MAsphalte 94
3305h00'20''Colas JoelV1MASCC Rambouillet Olympique
3405h00'30''Regnault ClaudeV2MACCRORUN VILLEPREUX
3505h00'55''Kahn SebastienSEMAS NEUF CEGETEL
3605h00'56''Bihannic ArnaudSEMAS NEUF CEGETEL
3705h01'37''Bleton FranckSEM
3805h01'59''Le gal StephaneV1MIBM FRANCE PARIS
3905h02'37''Voisin PierreV2M
4005h03'52''Guitton NicolasV1M
4105h04'07''Le pipe FredericSEM
4205h04'12''Jabri MohsenV2MTRINOSAURE
4305h04'46''Vintenon BrunoV1MAS ALTIS IBM DPI
4405h04'51''Gelin RobinSEMCIV Chevreuse
4505h04'52''Simonoff AlexandreSEM
4605h06'47''Esther SullyV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
4705h09'00''Peron YannickV1MSELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL
4805h09'50''Castano ValentinSEMS L AS BAZAINVILLE
4905h09'54''Theze LaurentV1MUA SOCIETE GENERALE
5005h10'12''David StephaneV1MAS ALTIS IBM DPI
5105h10'23''Suchaire YannickV1M
5205h10'40''Baha FaridV2MAsphalte 94
5305h10'42''Grapy CharlesV2MACCRORUN VILLEPREUX
5405h10'50''Bouamama KaledV1M
5505h11'06''Antonus PascaleV1FFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
5605h11'35''Lemeunier Jean pierreV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
5705h13'59''Jamain PhilippeV2M
5805h15'44''Baud Jean michelV1MASCC Rambouillet Olympique
5905h16'15''Bouvier BrunoSEMATHLE 78
6005h17'43''Sintes PatriceV1MAS BAZAINVILLE
6105h18'05''Simon OlivierSEMTHIAIS AC
6205h18'49''Lambert LoicV1M
6305h19'04''Trelet LaurentV1MCREDIT AGRICOLE
6405h19'16''Romero MichelV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
6505h21'16''Laude ChristopheSEM
6605h21'24''Baudin LaurentV1MCA MANTES LA VILLE
6705h21'39''Caudrillier MarcV1M
6805h21'43''Aubert MartialV1M
6905h21'58''Sejourne SergeV1MSTADE FRANCAIS
7005h22'02''Mogodin PatrickV1M
7105h23'20''Berly Jean-michelV2MSTADE FRANCAIS
7205h24'10''Barre PatrickV1M
7305h24'12''Dasilva FranciscoV1MSMAC
7405h24'18''Renault IsabelleSEFUFO PANAME
7505h25'49''Moreau PhilippeV1M
7605h27'02''Julien PascalSEMGénération Raids
7705h27'59''Barnole SylvainSEM
7805h27'59''Imbert StéphaneSEM
7905h28'12''Vautrin JoelV1M
8005h29'36''Guillemain RegisSEM
8105h29'47''Coulombier StéphaneV1MIBM FRANCE PARIS
8205h30'40''Kouhaili MohamedV1M
8305h30'41''Clement PhilippeV1MALTERNAT'URE 3R
8405h32'24''Labrunye ThomasSEM
8505h32'49''Bouillet JeanV1MIBM FRANCE PARIS
8605h32'51''Fabbro DavidSEM
8705h32'52''Constant BenoitSEM
8805h34'58''Velia LudovicV2MAS BAZAINVILLE
8905h35'21''Font AlexandreSEMRUMBA
9005h36'02''Souloumiac ArnaudSEMVANVES RUN CLUB 92
9105h37'15''Stelling EmmanuelSEM
9205h39'17''Lanier ChristopheSEM
9305h39'28''Lucuix Jean marieV2M
9405h39'30''Guyot-malaquin GéraldineSEFAS BAZAINVILLE
9505h39'33''Levasseur ThierryV1MAS BAZAINVILLE
9605h39'46''Mauban XavierV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
9705h40'06''Dunyach Jean michelV1M
9805h40'11''Monteil OlivierSEM
9905h40'24''Michel LudovicV1MI DVU
10005h40'49''Taysse LaurentSEMRUNNING CLUB DE PRINGY
10105h41'33''Dijoud OlivierSEMAS Banque de France
10205h43'15''Castellani Jean-simonSEMASTRAGALE DE CASSIOPEE
10305h43'23''Barget DidierV2M
10405h44'09''Goreau JeanV3MENTENTE SEVRE
10505h45'09''Souquieres ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
10605h45'37''Medici CyrilSEMAS BAZAINVILLE
10705h46'26''Gaillard StéphanSEMFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
10805h46'27''Bocquet FrancoisV1M
10905h46'35''Chambily MoniqueV2FAXA SPORTS ET LOISIRS
11005h46'48''Roels NicolasV1M
11105h47'19''Durand DenisV1MASJ ATHLETISME LA CHAUSSEE
11205h47'58''Soudieux Jean claudeV3MFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
11305h48'01''Macke PatriceV1M
11405h48'12''Mewes MichaelV1M
11505h50'01''Simon FredericV1MPASS RUNNING FFA
11605h50'37''Guyot EricV1MAS BAZAINVILLE
11705h54'26''Fouques RobertV2MUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
11805h55'10''Alland FabriceSEMI DVU
11905h56'08''Medici FrancoisV1MAS BAZAINVILLE
12005h56'42''Chaar SophieSEFAVIA Issy les Moulineaux
12105h57'04''Delourme ThierryV1M
12205h57'23''Moreau GuyV1M
12305h58'21''Lebray DavidSEM
12405h58'21''Lebas MickaelSEMAS BAZAINVILLE
12505h58'24''Bourgeot StephaneSEM
12605h59'31''Vilain FredericV1MASCVA MORIENVAL
12706h01'11''Thomachot MichelV3M
12806h01'36''Breffort Jean-claudeV2MAS BRED
12906h02'12''Dubois SophieSEFVS CHARTRES ALTHLETISME
13006h02'12''Dubois FrédéricSEMLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
13106h02'16''Dalou LaurentV2M
13206h03'34''Beneteau StephaneSEM
13306h04'19''Harry Marie-antoinetteV3F
13406h04'37''Boitard NellyV2F
13506h06'26''Brunel StéphaneSEM
13606h07'48''Chaar Fida aSEMAVIA Issy les Moulineaux
13706h08'11''Coppola LaurentSEM
13806h08'32''Legrand GuyV2MEASQY
13906h09'08''Bouquet Jean-marieV2MECO CJF ORLEANS
14006h09'17''Pessey ArnaudSEM
14106h09'29''Jacques FrancisV1MASA SAPEURS-POMPIERS PARIS
14206h10'10''Schwartz ChristianSEM
14306h13'07''Mayaud MarcV1MAS BAZAINVILLE
14406h13'09''Piacentino LaurentV1MAS BAZAINVILLE
14506h13'10''Beguin DenisV1MAS BAZAINVILLE
14606h13'11''Montange PierrickV1MAS BAZAINVILLE
14706h14'36''Reis viegas JorgeV2MFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
14806h14'36''Toutoute fauconnier FranckyV1MFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
14906h14'58''Boudigou YvesV2M
15006h15'13''Mokrab DjarffarV2M
15106h15'42''Breil JérômeV1M
15206h15'47''Dacruz LucSEM
15306h16'08''Arhan Jean yvesV2M
15406h16'15''Le bail ThierryV1MEASQY
15506h18'02''Chopard AlexandreSEM
15606h18'40''Mertz EricV1MGALLY AC
15706h18'41''Lopez PascalV1MACCRORUN VILLEPREUX
15806h19'45''Adelys JacquesV2MASSOCIATION REV7 95 MENUCOURT
15906h19'56''Pensec ErwanSEMCCSC EDF GDF
16006h20'35''Gaertner AlexandreSEM
16106h20'52''Musslin CédricSEM
16206h20'53''Benard BenoitSEM
16306h21'13''Le lan StephaneSEMUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
16406h21'13''Paillaud MoniqueV2FUSC PEUGEOT CITROEN AUTOMOBILE
16506h21'14''Meyne PhilippeV1M
16606h23'57''Gilotti DominiqueV1FAS BAZAINVILLE
16706h23'58''Gilotti MarcV1MAS BAZAINVILLE
16806h28'34''Alexandre PhilippeV1M
16906h28'34''Guegan ChristopheSEMI DVU
17006h28'35''Nedelec StéphaneSEM
17106h29'38''Jacquemin ChristopheV1M
17206h33'34''Banrezes IsabelleV1FAS NEUF CEGETEL
17306h33'35''Mace ChristianV2M
17406h34'51''Seignol ThierryV1M
17506h34'52''Bidau Jean-pierreV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
17606h35'29''Ferrer FredericV1MAVIA Issy les Moulineaux
17706h36'32''Laborde ChristopheSEM
17806h39'33''Langa GeoffreySEM
17906h39'33''Bottard PhilippeV2M
18006h43'08''Denis Jean-michelSEM
18106h44'14''Braillon AlainV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
18206h45'57''De angelis FabioSEMTIVOLI MARATHON
18306h47'30''Perrault OlivierV1M
18406h48'54''Yeger PhilippeV1M
18506h49'15''Vaides MarcV3M
18606h49'41''Hirtz BrunoV1M
18706h53'55''Wojtkow FabriceV1MAS BAZAINVILLE
18806h54'53''Briere ThierryV1MAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
18906h55'53''Cassier VirgilSEM
19006h56'22''Vaucelle FrédéricV1M
19106h56'23''Rachid MezianeV2M
19206h57'59''Jean PhilippeV1M
19306h58'41''Dewynter VéroniqueV1FASCEA SACLAY
19406h59'06''Joukoff VincentV1MVANVES RUN CLUB 92
19507h01'02''Chevrier EricSEM
19607h13'18''Perenchio OlivierV1M
19707h13'19''Guran CorinaV1FSMAC
19807h16'41''Bidau Anne marieV1FAXA SPORTS ET LOISIRS
19907h16'45''Blanchot SylvieV1F
20007h18'24''Veil DenisV1MEASQY
20107h19'34''Rollet PatrickV2MRUNNING CLUB BONNEVILLOIS
20207h21'45''Mercier SebastienSEM
20307h22'09''Leonard MartineV2FAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
20407h23'30''Derouaze KarimV1M
20507h32'50''Millot GuyV2MAS VOLTAIRE CHATENAY MALABRY
20607h53'42''Gontier JoelV2M
20708h07'01''Delclitte PhilippeV2M
20808h20'10''Lemaitre PatrickV1MAS BAZAINVILLE
20908h20'10''Desmoulin EricV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !