Classement de Trail des Coursières - 53 km 2022

Voir la fiche de la course : Trail des Coursières - 53 km du 7/5/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h43'24''CHASSAGNE BaptisteSEMTEAM SIDAS MATRYX
205h14'49''NION JeremyM0MTAILLEFER TRAIL TEAM
305h16'51''ANSELMO ChristopheSEMTEAM TRAIL CIMALP
405h21'10''VIONNET AlexandreM0MSTAUBLI SPORT
505h23'40''GUION MickaelM0MBEN RUN RUNNING CONSEIL SAINT-ETIENNE
605h27'04''GORCE JosselinM0MATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
705h31'09''MOINE ValentinSEMSANG POUR SANG SPORT
805h33'08''CAYOL RemiSEM
905h35'22''BRUYAS SamuelSEMBEN RUN RUNNING CONSEIL SAINT-ETIENNE/ TEAM TRAIL DES COURSI
1005h42'57''LAINE RobinM0MESL PIERRE-BENITE
1105h52'08''DUMAS JudicaelSEM
1205h52'09''BAURIER NicolasM1MCOPIDO
1305h52'09''SOULAS BenoitM0M
1405h53'16''RENDA DominiqueM0MTDR CRAPONNE
1505h59'00''CAMBIER EmilyM0F
1606h00'35''CHOISY ArnaudM2MPONTETRAIL
1706h00'39''ZANTEDESCHI BertrandM1M
1806h02'59''ALMEIDA PaulM3M
1906h03'33''ROSAIN AnthonyM1M
2006h04'57''FETTAL ArisSEM
2106h06'35''JACOUD ChrisSEMNATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
2206h07'38''BOUVIER NicolasSEMALSIP
2306h07'52''SERVAJEAN LoicSEMRUNNING CLUB ARPAJON
2406h08'29''RAGEYS MickaelM1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
2506h09'03''PAQUET MathieuM0M
2606h09'12''JEZOUIN ChristopheSEM
2706h10'02''MARECHAL SteveSEM
2806h10'03''FERITTO GregoryM0MRESTONICA CORSICA
2906h10'06''MALAFOSSE MatthieuM0M
3006h10'52''LAURENT MarylinSEF
3106h11'31''GAYMARD MaximeSEMDUC ARMY
3206h12'09''BEAL StephaneM0MFOULEE DU HAUT PILAT
3306h13'13''VILLASOL EndikaM0M
3406h13'21''RENAULD MathieuM0MLES ROUILLES TEAM TRAIL
3506h13'35''DARMIZIN MickaelSEM
3606h14'41''DUPIN NicolasSEM
3706h16'36''FAVRICHON DamienM1MTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
3806h16'44''MAINFROY BaptisteM1M
3906h19'14''ROYER NicolasM0MCLUB DES SPORTS DE VAL D'ISERE
4006h20'20''THOLLY GregoryM1M
4106h20'47''DJENAB LaurentM0M
4206h21'01''LENGRAND LydericSEM
4306h22'07''BOULON JulienM1M
4406h23'15''SANOUILLET VincentM0M
4506h25'50''DUPUY ClementSEM
4606h26'12''FAURE YoanM0M
4706h26'17''CHAPPAT DamienM0M
4806h27'07''MANDRA FredericM3MCAP SEILLON
4906h31'03''LE REST AnthonyM0MOVP
5006h31'04''DELABRIERE MaximeM0M
5106h31'22''CHARDONNET LaurentM3MBOUGNAGONES
5206h32'06''RAIMBAULT FabienM1M
5306h32'16''MIEYBEGUE CyrilSEM
5406h32'29''FARJOT DavidM1MTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
5506h33'19''GAILLAND MaximeM0MSEFRC
5606h34'37''LECOMPTE MatthieuM1MALSIP
5706h35'12''SELLES DenisM1M
5806h35'25''LAMOTTE RomainM0M
5906h37'44''CATTEAU FrancoisM3MASVEL TRIATHLON
6006h38'00''FONTANEL ManonSEF
6106h39'01''DUMOND SylvainM0MFOHP
6206h39'01''CHALAND MaxenceM0MRUNNING CLUB LERPTIEN
6306h40'14''MOTTA RaphaelM1M
6406h40'31''GAYMARD RomainSEM
6506h40'50''BARJOT JeromeM1M
6606h40'55''QUIBLIER StephaneM2MLA PETITE FOULEE LA FOUILLOUSE
6706h42'23''FORAT JulienM1MRHINO GROGUE
6806h44'35''FAURE ThibaultSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
6906h44'35''GUYOT StephaneM2MTEAM TRAIL DES COURSIERES
7006h45'50''PELLERIN LucSEM
7106h46'03''POITTEVIN MatthieuM3MESL FRANCHEVILLE
7206h47'10''RICHARD FrancoisSEM
7306h47'26''MURIGNEUX AlexandreSEM
7406h48'05''MAS OSSEDAT MichaelM1M
7506h48'06''BARAUD MathieuM1MLES POUTRELLES
7606h48'06''LEMAITRE MickaelM2M
7706h49'12''ROBILLARD PierreM3MASM RUNNING
7806h49'43''DIDIER CorentinSEMBEYNOST
7906h50'24''BARRIER ThomasM1M
8006h51'19''NGUYEN PierreSEM
8106h51'19''COUDERCHET AlexisSEM
8206h51'35''AELTERMAN KenSEM
8306h51'52''THOMAS WilfriedSEM
8406h53'28''SANVOISIN MathiasM0M
8506h53'41''BRUN YvesM2M
8606h55'06''PIFFRET MichaelM0M
8706h55'12''MARMOUNIER NicolasM0MLES POUTRELLES
8806h55'33''REANT Jean ChristopheM1M
8906h56'11''RUBALLE SebastienSEMLES VIEUX GARCONS
9006h57'31''GUIBERT MathieuM3M
9106h58'44''MOREAU ClementineSEFCLUB MULTISPORT ARECHES BEAUFORT
9207h00'00''KERCSO-ANDRASI ZsoltM0M
9307h01'06''CARPENTIER PatrickM4MTEAM DES DOMBES
9407h01'18''RIVEILL DamienSEM
9507h01'40''DAUTRICOURT EmilienM1M
9607h03'12''CHARNAY Jean-MarieM1M
9707h03'42''VERNE FabriceM3MLES CHEVREUILS FELINOIS
9807h03'51''THIERY DE FabriceM3M
9907h06'33''LEFRANCOIS SuzanneM0FCLUB DES SPORTS DE VAL D'ISERE
10007h06'48''CHANDESRIS Jean-BaptisteSEM
10107h07'48''THOMAS MaxenceM0MACL TASSIN
10207h08'08''GEORJON FredericM3M
10307h08'19''GRIGNARD CedricM3MTALURUN
10407h08'23''CIVIER MathieuM1M
10507h08'52''CHALET BrunoM3MTDR CRAPONNE
10607h09'21''BENDAFI NabilM0MKYRIBA
10707h09'21''GOTER FranckM3MARTILLEURS DE PARILLY
10807h09'42''JOLY PhilippeM3MCOURIR MOROGES
10907h11'30''GRANGE BrunoSEM
11007h11'47''TORRI BenjaminSEM
11107h13'42''GUEYTE SebastienM1M
11207h14'05''AUBERT CyrilM2M
11307h14'57''ANNAT VictorM0M
11407h15'17''LUC PhilippeM1M
11507h15'28''VILLAREALE SalvatoreM3M
11607h16'52''RIOTTE GuillaumeM1M
11707h18'00''MARCHAND TanguySEMSUD LYONNAIS BASKET
11807h18'07''CHOMETTE PhilippeM2M
11907h19'54''BONNIER MathieuSEM
12007h20'06''SEIGNEUR ThomasSEM
12107h20'56''CALARD GregoryM1M
12207h20'56''CHARVET MaximeM2M
12307h21'53''LORINI ChristopheM2M
12407h21'53''MARROCCO PatrickM2M
12507h22'08''MEYNET-MEUNIER SimonM0MCHABLAIS MOUNTAIN RUNNERS
12607h22'08''DE LA ROCHE DE EricM4M
12707h22'10''MAROT RaphaelM2MSIPWORLD
12807h22'34''CARPENTIER TimSEM
12907h23'13''CHEVALIER LolaESFEPA
13007h24'06''SENTI AdrienM0M
13107h24'18''QUINTILLA LOPEZ JoseM1M
13207h26'20''PEIGNEY MatthieuSEM
13307h27'25''DECHAVANNE LoicM2MLA RIVATIERE / PETITE TRAVERSEE POUR MAE
13407h27'25''FOUVET LaurentM4MLA RIVATIERE / PETITE TRAVERSEE POUR MAE
13507h27'55''LIENARD DidierSEMLES TRAILEURS SAVOYARDS
13607h28'30''MARITAUD RaphaelM0M
13707h28'54''MOREL GuillaumeM1M
13807h29'08''TISSERAND JeromeM2M
13907h30'02''CANETE JorisSEM
14007h30'18''CHATELAIN AlexandreM1MAS CALUIRE ET CUIRE
14107h30'18''TROHAY FabienM0MASFRAMATOME LYON
14207h31'39''MONNIER RomainM0M
14307h32'07''LELIEVRE VincentM1MCOURT COACHING SPORTIF
14407h32'16''DEVIDAL JulienM0M
14507h32'25''CHOPIN RodolpheM3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
14607h32'55''BEAULATON MathieuM0M
14707h33'19''BRIANCEAU-ROCH AurelienM0M
14807h33'20''DUBIEF TimSEM
14907h33'38''DECHAVANNE JeromeM3M
15007h33'40''VIALLARD VincentM1M
15107h33'56''MAZILLER FredericM2MGFB - LES 3 DE CARNOT
15207h34'26''Cristhian StephaneM4M
15307h34'41''NEFRA NouredineM2M
15407h35'01''CANNIE ChristopheM3MASM RUNNING
15507h35'37''JULIEN MathieuSEM
15607h36'05''COLLOT YannickM0M
15707h36'13''AVOND LionelM3M
15807h36'13''TISSANDIER PierreM1M
15907h36'14''GATHIER FlavienM0M
16007h36'18''GIRAUD ArnaudM2MTALURUN
16107h36'48''CHERENCE JulienM0M
16207h37'18''KUJAWA YvonM5MCAP GRAND AIR
16307h37'24''SEVESSAND PhilippeM2MCLUB ATHLETIC DU ROANNAIS
16407h37'25''BRUGGERE StephaneM1M
16507h37'26''FLOQUET SebastienSEMCOURIR DANS LES MONTS D'OR
16607h37'34''CAPITAN DenisM3MCOURIR POUR DES POMMES
16707h37'38''DANTONY XavierM1M
16807h37'45''BIGO JosephineSEF
16907h38'01''CONUS AurelienM0M
17007h38'16''MOTTIN SimonCAMCAF LYON
17107h38'29''ROUSSEL NicolasM3M
17207h38'34''CHATAIN AnthonyM0M
17307h38'38''PETITJEAN MarcM4MASASPP
17407h38'46''LOZIER RenaudM0M
17507h40'02''CHAIX NicolasM1M
17607h40'48''HUOMO VilppuM1MSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
17707h41'04''DEBARNOT DavidM2MCOURIR MOROGES/SPIRIT OF JOSETTE
17807h41'38''LOUBOUTIN LucieM0F
17907h41'39''THOMAS JeromeM1M
18007h43'59''GAUTIER MathieuM1MTEAM SPIRULIB
18107h44'00''CHATAIN VincentM2MUSSON SPORT NATURE - ASSOCIATION EURECAH
18207h44'15''GARROT JeremieM2M
18307h44'26''GUYOT DominiqueM3MTEAM TRAIL DES COURSIERES
18407h44'28''ALMIRALL CynthiaM0F
18507h44'28''DUBAYLE JeanM3MASM RUNNING
18607h44'36''BOULON HerveM3M
18707h44'56''LAFITTE ArnaudM0M
18807h45'36''BISSIERES MatthieuM0MCORBAS RUNNING
18907h46'15''COLLIN EmmanuelM3MPASSION OUTDOOR
19007h46'15''GIRAULT RomainM1M
19107h46'49''JUILLARD FabienM0MAFA FEYZIN VENISSIEUX
19207h47'16''ARCHER PierreSEM
19307h49'58''DUFOUR FranckM2M
19407h50'05''BROCHER GaelleM4FCAP SEILLON
19507h51'20''BASSET GregoryM2MRCCS
19607h51'53''DEBREIL ThierryM4M
19707h51'58''DIQUELLOU FabriceM3MASASPP
19807h51'58''CROSSARD LudovicM2MTEAMSUSHI
19907h52'00''ADELHANOFF NicolasM0M
20007h52'07''GIULIANI CyrilM1MRUN IN CHAPONOST
20107h52'23''SANY WilfriedM1M
20207h52'55''BECK DavidM2M
20307h52'57''TONSO IvanM3MLA RIVATIERE
20407h55'36''THOLLET BertrandM1MASD
20507h55'51''LEHOUX OlivierM0M
20607h57'29''GONZALEZ VirgileESMLES RAPEES DU ROGNONS
20707h57'57''PEYTAVIN Jean-ChristopheM3M
20807h59'38''SEETZEN KevinM0M
20907h59'40''BUN HathayratSEMLES DAHUS D'OZON COURIR
21007h59'46''ROCHE EmmanuelM1M
21108h00'46''DUMAS SylvainM2M
21208h01'02''BERTONI ChristopheM3M
21308h01'31''DESSERTINE MarionM0FATHLEFORM42
21408h01'55''LALANNE LaurentM1MLAFOULEE MUROISE
21508h02'30''JEREZ StephaneM2MLETRACEURS
21608h03'33''CACHEUX BaptisteSEMGONES RAIDEURS
21708h03'33''AUGUIN GregoireSEM
21808h04'00''RANDABEL CyrilleM1MKIKOUROU
21908h04'24''FELLI UgoSEM
22008h04'25''XAMBEU JeromeM0M
22108h04'46''BRAS LaurentM1MATHLETIC CLUB DU LYONNAIS
22208h05'10''CHAPUIS CatherineM1FWISE FAMILLY
22308h05'12''BERTHOLON LaurentM1MTEAM BULLY
22408h05'28''FAYOLLE FredericM1M
22508h06'13''BRUNON DavidM2MAS IBM LYON
22608h06'14''SERDIMET DamienM0M
22708h07'02''SOUBEYRAND ThomasM0M
22808h07'12''STOURDZA MichelM1MEFSRA
22908h08'56''SUTCH CallumSEM
23008h09'00''DUPIN SebastienM1M
23108h09'21''CHAFFRAIX StephanieM1FRANDO NATURE VILLETTE
23208h09'22''CHAFFRAIX MatthieuM1MRANDO NATURE VILLETTE
23308h10'06''LARGE YannickM0M
23408h10'23''DIREZ StephaneM2MATOUSPORTS
23508h10'32''FERNIER AlexandreSEM
23608h10'38''BARDOT Jean-BaptisteM0M
23708h10'40''COCHENNEC FredericM2M
23808h10'53''MALFOY BrunoM2M
23908h10'53''MOCHET SilvereM2MRUN IN IRIGNY
24008h10'58''MOUGEOLE LionelM2M
24108h11'30''MASSON BeneM2F
24208h11'52''VIVIEN ChristopheM2MFOULEE VOURLOISE
24308h11'52''JIMBERT ClementM1MFOULEE VOURLOISE
24408h12'14''FOUGERAY DavidM2M
24508h12'52''PERRET CelineM2FASM RUNNING
24608h12'52''ERNOTTE VincianeM3FASM RUNNING
24708h13'16''FAYOLLE VincentM1M
24808h13'17''BOLUSSET Pierre-YvesM1M
24908h14'24''FOREST RichardM3MFOULEE BESSENOISE
25008h14'30''PONCET ClemenceSEF
25108h14'55''STIVES JoelM1M
25208h15'10''OUGIER SebastienM3MSPORT DIMANCHE
25308h16'07''CHANANOL LucasESMSO TRAIL LYON
25408h17'12''MAILLARD NicolasM1M
25508h17'14''MILAN EmmanuelM2MCAC TRAIL
25608h18'38''MOINGS PatrickM2M
25708h18'39''CAZALI DamienM0MSPORT DIMANCHE
25808h18'45''PEREIRA CyrilM3MRAMS
25908h19'54''URREA ThomasSEM
26008h20'22''VIVIER DamienM3M
26108h21'42''SUIFFET Pierre-JeanM1M
26208h22'23''LAURENT DamienM1M
26308h22'35''BAROU NicolasM3MMULTIMARCHE 58
26408h22'35''CARIN CyrilM3M
26508h23'12''RONGY NicolasM2MKIKOUROU
26608h23'37''GOMEZ-PAILLARD MelanieM0F
26708h23'37''BIDAUX GabrielM1M
26808h24'07''AMARZOUQ AhmedM1MCRV LYON
26908h25'48''VAREA CedricM0MSOUL RACER
27008h25'48''MAS Jean LouisM2MCVT JTEKT TEAM
27108h25'58''MARTIN NicolasM0MLYON RUNNING CREW
27208h26'57''GUIGUITANT AudreyM2F
27308h27'48''ROULAUD Jean-FrancoisM4MCOURIR POUR DES POMMES
27408h28'44''JOASSARD HerveM3M
27508h28'54''REILHAC DavidM1M
27608h30'01''RICHARD PascalM3MPASSION OUTDOOR
27708h30'04''THIERY DE PatriceM3M
27808h30'11''BONIFAY HugoM0MLE CREUX DE LA VAGUE
27908h30'58''JOANNON PhilippeM3MUSOL TRAIL
28008h31'00''MATHEVON GuillaumeM1MTEAM DES MONTS
28108h31'34''MOINE OlivierM3MLAFOULEE MUROISE
28208h32'05''BAUDUIN BenjaminM1MCOURIR EN DOMBES
28308h32'16''HEILIGENSTEIN FrancoisM1M
28408h32'18''MIKDAD MohamedM3MLES POUTRELLES
28508h33'26''BARRAUD PhilippeM6M
28608h33'56''KHAIRY Pierre-AntoineSEMSO TRAIL LYON
28708h34'04''DUCROIX ChristopheM3MTEAM DES MONTS
28808h35'04''HINSCHBERGER FrancineM2F
28908h35'18''VOUZELAUD JeromeM2M
29008h35'46''GENDRAULT NicolasM3M
29108h36'24''COOWAR-BEAUJEU ReazM1MTALURUN
29208h36'29''BARABAS CamilleM1MCOL IRIGNY
29308h36'33''FONDACCI LaurentM2MJCV
29408h38'05''GOUTON VincentM0MTEAM G3R SPORTS
29508h38'24''DECOEUR SebastienM0MASSOCIATION COEUR DE SED ET MALADIE GENETIQUE RARE
29608h39'10''BONICEL PierreM1M
29708h39'13''MEUNIER MatthieuM2M
29808h40'21''GRAS YouriM2MTCML
29908h40'42''ASTOLFI FredericM4M
30008h40'45''LAURIA LaurenceM2FLAFOULEE MUROISE
30108h41'15''SIXDENIER GuillaumeM0M
30208h41'36''CHABANOL JulienSEM
30308h41'51''PAUTRAT CaroleM3FXCTR
30408h43'03''ORIOL VanessaM0FCOURIR EN DOMBES
30508h43'25''METZ Jean-CharlesM0M
30608h43'25''ARROU ThierryM3M
30708h43'37''POUCHARD ValentinSEM
30808h44'04''CLEMENT NicolasM0M
30908h47'35''VULPAT DelphineM2FRAMS
31008h48'09''GARAYOA RemiM1MAJT SAONE VALLEE
31108h48'42''BOURGEON LoicSEM
31208h48'55''URREA PascalM4M
31308h49'08''RIVAS PierreM4M
31408h49'42''COLLINOT FlorentM4MAUXERRE ENDURANCE
31508h50'28''BARDAINE Patrice MarieM4M
31608h52'32''MOISSONNIER FredericM4MLAFOULEE FOREZIENNE
31708h53'58''LE PIERRES HugoM0MLES FOULEES DE BEAUREGARD
31808h54'54''BERTRAND Jean-ChristopheM3M
31908h55'00''BEYSSAC GregoryM0MLAFOULEE MUROISE
32008h55'59''ALFONSI AlexandreM3M
32108h56'31''VRAC LionelM1M
32209h00'00''LAMINETTE SebastienM2M
32309h01'01''VOGRIG BertrandM4MTEAM LUDO
32409h01'18''DELPORTE AlexandreSEM
32509h01'28''ROMIEUX DavidM3M
32609h01'48''CORREARD JulienSEM
32709h01'49''ROBERT MatthieuSEM
32809h02'03''MAILLET Jean-RemyM1M
32909h02'33''SICART OlivierM3MLES BOULETS CANONS DU 07
33009h02'39''MARCET EmmanuelM2MLE LIEVRE ET LA TUTU
33109h03'26''FAUGIER MaximeM1M
33209h04'31''LAGET SebastienM1MRUN IN BEAUVALLON
33309h04'31''PINGON ClaireM0FRUNINBEAUVALLON
33409h05'31''VERNAY LudovicM1M
33509h07'57''BILLION KarinneM2F
33609h08'16''BOUCHUT MaximeM0M
33709h08'55''LABRUYERE YannM3M
33809h11'45''LACROIX OphelieM0FLAFOULEE MUROISE
33909h12'06''BEL SylvainM0MLES POUTRELLES
34009h12'20''DUCROS RachelM2FLA DUCROS TEAM
34109h12'20''DUCROS ChristopheM2MLA DUCROS TEAM
34209h15'49''CALOGINE CedricM1M
34309h15'49''HOAREAU ChristelleM1FASVF VILLEFONTAINE
34409h16'27''BARRIER RemyM3M
34509h16'48''BERGER FlorianeSEFTEAM BERGER
34609h16'56''BOUSQUET NicolasM1M
34709h17'53''LE LOUARNE HerveM5M
34809h18'08''LAPREVOTE FranckM0M
34909h22'02''FAIVRE MathieuM2M
35009h22'52''MACHABERT DavidM2MCORCY ENDURANCE
35109h23'13''THONON JoelSEMARSENE!!
35209h24'05''LONG Jean-ClaudeM8M
35309h26'10''CHAFFURIN MathieuM0M
35409h32'52''BLANPIN StephaneM3M
35509h33'36''MARTINEZ StephanM2MO'FEELING
35609h35'00''COLLADO MorganeSEFTALURUN
35709h36'01''PROTAT RemiM1M
35809h37'58''CACHARD HugoSEM
35909h39'42''CHEVILLARD FabianM4MAS RANDONNEURS DE RUY
36009h42'06''MOINE MagaliM1FASM RUNNING
36109h42'19''GRANDOUILLER TeddyM0M
36209h42'53''HUGOT FredericM4M
36309h43'03''GOYARD ChristopheM3M
36409h44'23''HASSAN AdelM5M
36509h45'37''VINCENT AntoineM0MRAMS
36609h48'58''THUET MyriamM5F
36709h49'54''BOURLET ThomasM4M
36809h50'25''PERNIN EmmanuelM2F
36909h50'43''FORT AlexandreM2M
37009h51'59''MASSET LaurentM3MSEMURFITKAPPA
37109h53'03''TARDIVEL ThierryM4M
37209h55'11''FRACHETTE Marie-JoelleM5F
37309h55'56''BOURDON ThierryM1MASASPP
37409h58'32''DE LA NicolasM0M
37509h58'32''DYE EtienneSEM
37609h58'54''DELORME VincentM2MOLYMPIQUE LE COTEAU
37710h02'20''FLORIN ThomasSEM
37810h08'14''WASER KritsanaM3F
37910h11'30''FUGER DavidM2M
38010h11'30''FUGER HugoESM
38110h13'55''DUMONT ThierryM4M
38210h21'39''NARBONNET SeverineM2FRAMS
38310h24'49''CRENDAL CecileSEF
38410h31'37''FOUREL FabriceM2M
38510h31'37''CHAPAS BernardM5MKIKOUROU
38610h34'07''FOURGS SimoneM4F
38710h35'27''CAYSAC SylverM3M
38810h36'03''DAMBONVILLE PatrickM6MRANDO TRAIL TREPT
38910h38'07''DUPRE NicolasM1MGONE WITH THE WIND
39010h57'35''FERRIE FredericM2M
39111h02'57''GOYT JamesM5M
39211h07'41''ENJOLRAS Jean-ClaudeM4MKIKOUROU
39311h09'10''CAYOL HeleneM4FSPORNOVA CHARTRES
39411h09'45''CAYOL MarcM4MSPORNOVA CHARTRES
39511h11'01''MICHEL BrigitteM6F
39611h15'41''VINCE MagaliM1F
39711h54'38''POITTEVIN MichelM8M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !