Classement de Le Grand Trail du Saint Jacques Ultra - 123 km 2022

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Saint Jacques Ultra - 123 km du 10/6/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h04'15''FERRARI AubinSEMTeam Altra
213h04'15''TAZI SamirM0MTEAM ENDURANCE SHOP 13
314h04'13''ROTA SylvainM0MTeam Savoie Sport
414h15'19''FERRARI UgoSEMTeam Altra
514h29'12''PALADIN MassimoM0M
614h58'02''ROVERA ReneM3MTeam Garmin Adventure
715h27'21''RAYNAUD AlexandreSEM
815h41'10''BERNARD YvanM3MSobhi Sport La Courrouze / EA Pays de Broceliande
915h51'06''VIGIER ClementSEM
1015h53'17''CARIMENTRAND BaptisteM1MVilleneuve d'Ascq
1116h39'41''PAUZE FlorianM0MNicodis TEAM
1216h46'49''VERDIER PhilippeM5Mteam WAA
1316h51'48''ROMERO FredericM2MPEROLS FOOTING - FDI GROUPE
1416h52'25''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
1517h14'27''CEVALLOS FUENZALIDA GustavoM0MImptek-Explorer-Mountain Adventures
1617h16'59''MERCEY JulienM0MLes foulees du Loriot
1717h17'35''CRETINON GuillaumeM0M
1817h19'51''ROMULUS BenoitM0MENDURANCE SHOP RODEZ
1917h22'42''DE SCHOUWER SenneM0MRunners'Lab
2017h35'28''SAYAG AlbanM1M
2117h50'24''OLLIVE ClementSEMBPM RUNNING
2217h50'25''CHAROLLAIS RomainSEM
2317h53'36''CALI VivienM1M
2418h13'29''REBEYROTTE PascalM0MTeam Pascalou
2518h22'58''FOURNEL HugoSEM
2618h26'16''GERARD MatthiasM1MSEMAC
2718h29'37''RAUL SanchezM2MCE TRIATLO PICORNELL
2818h29'37''CARLOS Gimenez HoyasM1MCE Triatló Picornell
2918h30'29''FLEUROT EmericM2M
3018h33'33''HIDEUX MaximeSEMUs la chatre
3118h35'29''HADJALI AdeleM0F
3218h40'23''DESHAYES LilianSEM
3318h42'46''SAHNOUNE HakimM1MEvreux AC
3418h46'59''AIMART JohnyM4MDeniv
3518h47'21''ARCHER JoelM4MTeam RAIDLIGHT
3618h58'01''PEYROUX AxelSEM
3718h58'48''FARRE JulienSEMASPTT Angers Triathlon
3818h58'51''LEGENDRE MatthieuM1MEATT
3919h03'26''FEUTRIE LouisSEM
4019h10'19''ROUMAGNAC MarcM2MHFR
4119h11'36''BERNARD ClementSEM
4219h15'25''VERCASSON LouisSEM
4319h15'25''SALOY RemiSEM
4419h16'12''CHARITA YvanM2M
4519h18'26''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainM0M
4619h26'11''HIERONYMUS SimonM0M
4719h31'47''SCHWANDER JulienM2M
4819h33'48''MARTEAU ClementM1MRunning Club Bourgoin Jallieu
4919h43'13''GADET ChristopheM3M
5019h46'05''HUCHE ClementSEMTeam Montañitas
5119h54'01''PICHARD JulienM2M
5219h54'12''PONCHON AlexandreM0M
5319h55'40''LAMOTHE RobinSEM
5420h05'52''ESPERANCE LaurentM0M
5520h10'51''GRANARA JohannM2MTEAM VERSAILLES MONTREUIL
5620h21'07''NICOLAS ElodieM0F
5720h21'24''CELESTIN DEVENDRA BenedictM1MASC BNP Paribas Paris
5820h22'15''NACRY BenjaminM1M
5920h22'53''CHAMBON MichaelM2M
6020h23'47''LANGLET YohanM1M
6120h26'58''LE PAGE CyrilleM1MLa Vaillante
6220h27'39''SANVOISIN MathiasM0M
6320h32'14''MEDARD Jean-FrancoisM2M
6420h34'15''CREMILLEUX DamienSEM
6520h34'31''CARME PierreSEM
6620h39'37''BANSARD FrancoisM2M
6720h44'40''SAGNARD TheoSEM
6820h47'32''WEBER JonathanM0MCru Chapellois
6920h48'13''LESPER SamuelSEMDINDONS DINGUES
7020h49'52''DEUTSCH ReynaldM2M
7120h50'14''FIASCHI JacopoM1MIl ponte Scandicci
7220h50'15''FAVERJON FlorianSEM
7320h52'39''TELLA AlexandreM0MTeam Salomon Paris
7420h52'39''VIGNAL QuentinM1M
7520h52'56''LECOMPTE Francois-XavierM0M
7620h52'56''BARREAUD EmmanuelM1MLES DEFOULES DE ST JOUAN
7720h53'49''GEORGET SebastienM2Mle teil court
7820h57'05''IRIART MathieuM1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
7920h58'18''DESPEISSE MatthieuM1MUA SOCIETE GENERALE
8020h59'59''ROUX FredericM1M
8121h00'48''CHAUSSOY XavierM1M
8221h00'49''DESSAINT PierreM2MMA 62
8321h05'42''CHOLET PascalM4M
8421h07'17''MASSON XavierM3M
8521h11'58''COLOMBAN ThierryM3M
8621h19'32''DEJOB Jean LucM4M
8721h19'48''OLIVER SeverineSEF
8821h27'55''LEROUX AnthonyM0MLes mollets qui fument !
8921h28'39''MALARGE PhilippeM4Mtregor goelo athletisme guingamp
9021h29'07''HERVE PhilippeM4MLa Vaillante Course a pied
9121h30'37''DEFOSSE FranckM1M
9221h30'37''DURIEUX ThomasM1M
9321h34'24''JOURDAIN PierreM1M
9421h34'29''LEBOIS DavidM1M
9521h35'40''CHARRE Jean LouisM6M
9621h36'08''ISSARTEL NicolasM3M
9721h36'51''THIERRY MichelM1MSCAP Montelimar
9821h39'51''KOZIAK TonyM0M
9921h39'51''BUREL DamienM1MSapeurs-Pompiers St Malo
10021h41'18''FESSY Pierre-AlainSEMGrenoble Trail
10121h43'25''DELBECQ GuillaumeM0M
10221h43'26''DELBECQ Jean-FrancoisM1MDijon Singletrack
10321h45'36''CARTIER EmmanuelM3M
10421h47'48''JOUIN KevinSEMSaint-Tropez Triathlon
10521h49'54''AVITABILE TimotheeM0M
10621h49'57''MOREL BenoitM1MBABOORUN
10721h50'48''FRANCO OlivierM2M
10821h54'39''MALNOE RolandM4MTeam OutDoor Poli
10921h55'07''MEURANT BaptisteM0M
11021h56'24''HERBET PatrickM1MS/L GAZELEC ANGERS
11121h58'43''JEROME CASTANIE JeromeM1MLafittois Trail
11222h00'39''DEMEURS WilliamM0MClub Alpin Francais Cannes
11322h02'19''SCHUMACHER ValerieM4F-
11422h02'48''SAISON MaximeM0M
11522h04'36''ROBERT EneM2M
11622h07'05''CANTAIS CyrilM3MCycanTeam
11722h07'05''GAUTHIER StephaneM1MCA BALMA
11822h07'29''DURAND TanguySEM
11922h11'00''KARMOUN JaouadM1MVersailles Triathlon
12022h13'54''DIGUE GwenaelM1M
12122h25'22''MARTIN ChristopheM4MTEAM TRAIL CHOLET
12222h25'23''SCHUTZ GuillaumeM2M
12322h25'44''GAROND AxelM0MCompagnie 7e BCA
12422h26'07''LOYENS MarcM1MBEL RUNS ULTRA TRAIL
12522h27'44''SCALCO FrancoisM4M
12622h33'06''VAILLANT MathieuM3M
12722h34'13''FERREIRA ManuelM5M
12822h36'22''KAMOTA TetsuakiM4M
12922h39'10''KUJAWA YvonM5MCAP GRAND AIR
13022h39'20''FLURY ThibaudM2M
13122h41'39''VANHILLE NicolasM0M
13222h43'19''TOUSSENEL Pierre-EdouardSEMDuc Army
13322h44'13''SEVAULT JulienM1MFartleck
13422h44'16''SEDILLE OlivierM3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
13522h44'21''RUIZ EdouardM0M
13622h44'27''VALLET EtienneM0M
13722h45'46''LASNIER NicolasM1MMp Trail / Clubinrun
13822h47'34''SEHAO SebastienM2MRunnig Panda
13922h47'44''BUISSON JulienM1M
14022h48'21''LEROYER RomainM2M
14122h52'56''JULIEN FredericM4M
14222h55'09''DUPUIS XavierM3M
14322h55'26''MOINGS PatrickM2M
14422h55'52''PHILIPPE Pierre-EricM2Mcourir pour des pommes
14522h57'25''DUBOIS Jean-ClaudeM4MTroyes Omnisport
14622h58'45''LAPOUGE VincentM2MGresi'Courant Le Versoud
14722h59'00''KARR LionelM3M
14822h59'01''MARCHAND ThibaultM1MLAE
14922h59'19''RIPOUT EmmanuelM3MRide Air
15023h00'09''ANDRADES LOPEZ YornesM1M
15123h01'41''DELAHOUSSE LionelM2MASC BNP PARIBAS PARIS
15223h02'23''GERBER BrigitteM4FDer Berner Laufladen
15323h03'37''LAHELLEC EricM4MKRONOS TRIATHLON
15423h04'46''ALVES MarioM2MLa vaillante/
15523h05'06''MOULLEC Jean-ClaudeM3MS2D TEAM
15623h05'11''CHEVALIER JeromeSEM
15723h06'17''VEYSSIERE VincentM2MTEAM MARMOTTE
15823h07'17''RENARD BenoitM1MASLS 77
15923h10'18''DELRIEU AnthonyM2M
16023h18'36''MICHON YvesM4MFOISSIAT BRESSE RUNNING
16123h18'36''BAMAISON SylvainM1M
16223h19'15''LATAPIE BrunoM0MLatapix
16323h19'47''VAUTRIN JoelM4M
16423h20'02''LIGER FredericM2MTeam Trail Cholet
16523h21'55''SEMOLEN WitoldM1M
16623h22'39''PICARD PaulSEMTeam Fragilus
16723h23'37''PIETRALA LaurentM2MAS CHEMINOTS METZ
16823h24'19''DECOIN JulienM1MMontgeron Sunday Runners
16923h27'07''RIDIRA SylvinM0MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
17023h28'18''DHAUDT LarryM2Mles ch'tis coureurs flamands de bavinchove
17123h28'18''OUTREMAN DidierM3MLes Ch’tis coureurs Flamands de Bavinchove
17223h29'19''CHAVANON CyrilM2M
17323h30'51''SANTA MARIA Jean-YvesM1M
17423h31'11''PONS JulienM2M
17523h31'38''ARSAC FrancisM3M
17623h33'59''VION RomainM1MUSLJ
17723h33'59''APPLINCOURT BriceM1M
17823h38'37''BOUDRE FredericM2MVELAY ATHLETISME
17923h40'03''DE LA BOURDONNAYE EloiSEM
18023h42'33''BOURGAUD BryanSEMGalopins Brassagais
18123h44'00''GROSMAITRE Jean-PhilippeM3M
18223h47'36''THOMAS JoelM3M
18323h48'04''LANGELOT PatrickM3M
18423h50'48''ABRIEL SylvainM1M
18524h01'03''MOSTEFAOUI SoffyaneM2MUSF TRIATHLON
18624h02'55''GALURA RoyM2M
18724h03'52''DUC ChristopheM1M
18824h05'16''PETIT SebastienM3M
18924h07'13''DUFOUR DimitriM1MTempleuve
19024h07'47''FABRE BrunoM1M
19124h08'58''MORCET JulienM1MLA VAILLANTE SAINT BIREUC
19224h10'33''HALLIER VincentM1MEFSRA
19324h13'02''GOIGOUX LaurentM2M
19424h13'26''GUEDON JulienM0M
19524h18'22''GIRAUD JosianeM4FLa DQB/le manege enchante
19624h19'40''CURE OlivierM3M
19724h19'41''LOCHON RomainM1MLyon Ultra Run
19824h21'11''LECOCQ MathieuM2M
19924h22'44''FOUVET LaurentM4MLa Rivatiere/ La petite traversee pour MAE
20024h22'44''TONSO IvanM3MLa Rivatiere
20124h22'45''DECHAVANNE LoicM2MLa rivatiere/ La petite traversee pour MAE
20224h24'27''CAMELIN LaurentM0M
20324h24'27''MORIN LudovicM2M
20424h26'26''RIPOLL GeraldM2MMontpezat source du sport nature
20524h29'48''CAZIN LudovicM1M
20624h30'22''MOULINET AlainM7M
20724h31'47''BOURDE SylvainM2MLa Vaillante St Brieuc
20824h32'24''PROCUREUR MichaelM1MHermes
20924h32'49''DE BUTLER TristanSEM
21024h33'46''VIALLARD VincentM1M
21124h35'30''COURNOL StephaneM3MRoyat Urban Training Club
21224h35'49''NICEY BrunoM1M
21324h37'21''DE BEER OlivierM2M
21424h41'25''WIJNANT JoM2M
21524h42'42''DLUBACZ WojciechM3M
21624h43'34''ROLLAND JACOUB AlexisM2M
21724h44'03''REY OlivierM3M
21824h44'04''FRANCOIS SebastienM2MAL BOUGUENAIS
21924h46'25''GOY PhilippeM4M
22024h46'26''BRUGIERE FranckM3M
22124h46'57''POLY RolandM7M
22224h47'37''MINODIER LaurentM4MXVe ATHLETIC CLUB
22324h48'04''DOUSTEYSSIER EricM2M
22424h49'24''MENESTRET ThibaultM0M
22524h50'02''ROUMEGUERE StephaneM0M
22624h52'02''CARIN CyrilM3M
22724h52'02''BAROU NicolasM3MMultimarche 58
22824h53'01''CUDENNEC BertrandM3M
22924h54'23''BUI ThoaiM0M
23024h55'27''MARTINEZ LisonM2F
23124h55'47''LEROY JeromeM0MMTNV
23224h58'17''DAILLY ThierryM4M
23324h58'53''TERNOY AlainM2M
23424h58'54''MILET LudovicM1MTrail athlitude cuers
23524h58'56''DUPIN SebastienM1M
23625h00'36''BOURIN FrancoisM1M
23725h02'15''SEBASTIEN GueyteM1M
23825h03'38''GRAVELEAU PatriceM2MMoine & Sangueze
23925h04'00''DESCHAMPS EmmanuelM3M
24025h04'57''MASSON BernardM4M
24125h11'45''DE BOUCK WannesM2Masf-uso nevers
24225h20'56''DELEDICQ LaurentM3MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
24325h21'09''LHOTE ClementSEM
24425h27'26''SOUVETON ChristopheM2M
24525h33'13''CLOATRE LaurentM3M
24625h33'33''MUSZYNSKI LaurentM3MLA DENT QUI BOUGE
24725h37'21''CANARD AlexandreM0MCourir Pour Marie
24825h41'01''BOUTTIER HerveM1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
24925h45'22''CERF GillesM6MTeam Holnon
25025h48'44''GOURDON RemiM3M
25125h49'09''ESTREM-MONJOUSTE FredM2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
25225h56'46''HIRTZ GregoireM1M
25325h56'46''GUESSAB KarimM0M
25425h57'03''GONDARD AlexandreM2M
25525h58'01''GIL PascalM3M
25626h08'32''SCHINCARIOL GuillaumeM1Mcroco d'airain
25726h12'18''RAYNAUD LouisM1M
25826h13'01''URBAIN Jean-EtienneM2M
25926h14'24''GUEDON GillesM5M
26026h16'14''BONITEAU AntoninSEM
26126h23'09''SAVATIER XavierM7M
26226h23'37''SAUCHAY FabienM0M
26326h23'50''DEVILLARD NicolasM0MTrail du sanglier
26426h23'52''DAPRA FredericM3M
26526h26'38''LEROUX MickaelM1MSolidaire en peloton
26626h29'34''KULAKOWSKI GuillaumeM1M
26726h30'16''FOUCHER JoakimM1MSolidaires En Peloton
26826h30'36''BONNY EmmanuelM1M
26926h34'53''FRAISON StephaneM2M
27026h34'53''BRAUD GillesM3M
27126h40'19''CATHERINNE LaurentM2M
27226h40'57''JOUBERT PierreM0M
27326h42'08''JACQUARD MelicenneM0F
27426h42'31''RIOT FrancoisM0M
27526h43'36''CHENE ChristopheM3M
27626h53'16''DUCHENE Jean-MarieM2MAS CHAINGY SPORT NATURE
27727h25'58''LETAILLEUR ValerieM1F
27827h26'07''LEPOUZE FredericM2M
27928h28'43''REMOND SebastienM1MTRAIL SESSION
28029h19'30''TORE ManuM5Mles foulees st germain
28129h57'36''BROCHAIN FranckM3MENTENTE POITIERS ATHLE 86
28229h57'38''MORIN PhilippeM6M
28330h18'25''BOITEZ Jean-JacquesM4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !