Classement de Les Chibottes - 17 km 2022

Voir la fiche de la course : Les Chibottes - 17 km du 11/6/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'49''MALARTRE AlexandreM0MClub Nordique St julien Chapteuil
201h10'38''GUIGNAND HugoSEM
301h13'33''GOUDET SebastienSEM
401h13'57''BADIOU LorisSEMVelay athletisme
501h14'02''LAUTIER ThomasSEM
601h17'39''AVERY KateSEFNew Balance
701h17'42''DUCHET SullivanSEMVelay Athletisme
801h20'33''QUEIROS DE OLIVEIRA CarlosM2MTEAM PISTACHE
901h21'11''COLOMB FranckM2MEAMYA
1001h21'27''ALLIBERT EmmanuelM0Mcourir en emblavez
1101h21'29''FONTENAY ClementSEM
1201h21'34''SAPET BastienSEMCAF Lyon-Villeurbanne
1301h22'02''BENAT DavidM0M
1401h22'46''MALARTRE Pierre-OlivierM2M
1501h22'47''CHANTELAUZE StephaneM3MTEAM RUN FOREZ
1601h23'11''CHABAUD LucasM0MBeaumont Athletique Club
1701h23'16''CHARRE JulienM1M
1801h23'26''MASSIN BaptisteM0MFitrunsports
1901h23'46''BRUSTEL AlexisJUMLAFOULEE LANGEADOISE
2001h23'56''DESAGES GuillaumeM0MChukids 42 / TTT 43
2101h24'22''FLORENTIN HugoM0M
2201h25'07''CHAVY Pierre-EmmanuelM0MBRESSE SAONE RUNING
2301h25'11''GUIGNAND AmaurySEM
2401h25'50''DONNAT BastienSEMS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
2501h26'11''LAUBUGE SebastienM1MLes foulees de St-Germain
2601h26'19''ALLEMAND MattisSEM
2701h26'42''CHAPUIS AlexisSEM
2801h26'47''ESPEJO RemiSEMVILLEPINTE Triathlon 93
2901h26'47''DUMAS JeremySEMVelay athletisme
3001h27'03''MORIN ThomasM0MVelay athletisme
3101h27'17''PERRET BenjaminSEM
3201h27'30''CHAPUIS Jean-BaptisteSEM
3301h27'44''NORERO BERTIN Cristian ArturoM0MNaltahua Trail
3401h28'00''OUILLON ClementSEM
3501h28'00''RIOU LauraSEFMacadam07
3601h28'27''DURIEUX ChristianM1M
3701h28'32''FIALON KevinSEM
3801h28'32''RUCK GeorgeSEM
3901h29'08''REYMOND FabriceM1M
4001h29'10''VIALLET Jean-NoelM0MASLM
4101h29'12''SCHÃœTZ AntoninM0Mcourir en Emblavez
4201h29'34''MARGERIT PerrineSEF
4301h29'37''AVOND PierreM0M
4401h30'22''GARNIER JonasJUM
4501h30'43''CHAUSSE RichardM2M
4601h30'50''COUSTON MarineSEFVelay athletisme
4701h31'02''GIRAUD AldericM1M
4801h31'24''FAYET PascaleSEF
4901h31'37''COURBET CharlieSEM
5001h32'12''BOYER PierreSEM
5101h32'14''GAILLARDOU ThomasM1M
5201h32'36''CAPITAINE MaloSEM
5301h32'56''BARNIER LucSEM
5401h33'00''GREGOIRE VirginieM0FLes foulees de St Germain
5501h33'02''GAILLARD DamienM1M
5601h33'25''LYEVRE BaiakinSEFAS CALUIRE ET CUIRE
5701h33'33''RAYNAL MatthieuM0M
5801h33'38''TRUCHET ElodieSEF
5901h33'48''DELEPINE Jean PhilippeM1M
6001h34'08''MICHEL PierreM3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
6101h34'11''MARSAL LoicSEM
6201h34'14''BONNAMAIN GuillaumeSEM
6301h34'27''ATTALI DianeSEFChoups
6401h34'29''BOUDOUSSIER AdrienM0M
6501h34'34''DESTENAY LauraSEFLes alligators annecy triathlon
6601h34'46''DARANJO Jean-PierreM5M
6701h34'50''PERRIN Jean-BaptisteM0M
6801h34'51''JAMBOU DianeSEFLa Vaillante Saint Brieuc
6901h34'58''OMNES NicolasSEMLa Vaillante
7001h35'03''SARRET FlavienSEM
7101h35'07''BOURDON GuillaumeM0MBRESSE SAONE RUNNING
7201h35'14''JAROUSSE PatrickM4MRESERVE MILITAIRE DMD43
7301h35'20''LASHERME David AlexandreM0M
7401h35'24''LONJON VincentM3M
7501h35'25''PEYRARD PaulineSEF
7601h35'54''ACHAINTRE PierreSEM
7701h36'01''PARADIS NathalieM3F
7801h36'23''ROSE EricM5M
7901h36'26''PAULIN DidierM1MLes foulees de Saint Germain
8001h36'28''LATOUR FranckM3M
8101h36'46''FAURE OlivierM3M
8201h36'58''VARENNES GilbertM3M
8301h37'16''JOUVE MarcM4M
8401h37'32''JALADE FredM2MLes Foulees de St Germain
8501h37'32''REYNAUD BenjaminM0MLandos
8601h37'45''ROBERT EtienneSEMPate a pain avallonaise
8701h37'46''FILAIRE JoelleM6F
8801h37'48''ESTEVES VitorM2MAspva
8901h37'51''MEO FabriceM2M
9001h38'09''SEVENIER GregoryM0M
9101h38'31''DELORME AdrienSEM
9201h38'32''BOYER AxelSEMASPTT CARPENTRAS RUNNING
9301h38'42''LACOSTE RemiSEM
9401h38'44''CABIBEL FredericM3MVA
9501h39'16''SAURON EmmanuelSEM
9601h39'18''RIVAT FranckM2M
9701h39'24''SARRAZIN Jean FrancoisM0M
9801h39'38''ROUX Jean-MichelM1M
9901h39'43''DUGAY MarleneM1FTEAM RUN FOREZ
10001h40'02''HERRY KarineM3F
10101h40'24''CHABAUD ClementSEM
10201h41'35''GUILLOT PierreM5M
10301h41'39''SIMON ClotildeSEFATHLEFORM42
10401h41'41''MARAND Jean-OlivierM3M
10501h41'42''LEBRUN GildasM1M
10601h41'52''BONINI MaudSEFVerti Trail
10701h41'56''BARRET ChristopheM3M
10801h42'24''PASCAL NicolasM2M
10901h42'25''PRALONG LudovicM2MLes Foulees de Saint-Germain
11001h42'31''CHANAL BenoitSEM
11101h42'34''LOUBIER RomualdM2MVelay Athletisme
11201h42'38''BONNEFOUX DamienM0MTeam trail 43
11301h42'40''ROMEAS BertrandM0MTeam Ragondins
11401h42'42''FARGETTE FredericM2MVelay athletisme
11501h42'44''MERGOIL GerardM6M
11601h42'44''PEYRE LaurentM3MRTT Lucioles de Riotord
11701h42'46''BECUWE ArnaudM2MLes foulees de Saint-Germain
11801h42'49''BAYLOT FredericM6MGreoux team
11901h42'49''BRUYERE ClaudeM5MLes foulees de St Germain
12001h42'50''EYME VanessaSEFLa Foulee Langeadoise
12101h42'59''VIAUD SylvainM3M
12201h43'13''JOUMARD AndreM5M
12301h43'17''RORY RomainSEM
12401h43'20''HEBRARD FabienM1MTriathlon du PUY
12501h43'26''WAUQUIEZ LaurentM2M
12601h43'32''CHOSSEGROS GaetanM2M
12701h43'41''ARSAC JulieM0FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
12801h43'47''GRASSET AmelieSEF
12901h43'52''BAYLE PascaleM4FTeam run Forez
13001h44'15''AURAND AlexandreM2MPlauzat sport nature
13101h44'22''ALAIN RoeckelSEM
13201h44'41''JOURDA CorentinSEM
13301h44'48''ROUX ClaudeM6M
13401h44'54''LAHONDES LaurentM1MLes foulees de Saint Germain
13501h45'07''ROUBIN FabienM0M
13601h45'14''COURTADE NicolasM0M
13701h45'28''PRUGNAUD NicolasSEM
13801h45'31''PICAUD LaurentSEM
13901h45'45''ACHARD ChloeJUF
14001h45'46''RAUX StephaneM3Malsip
14101h46'14''DEBARD AlexisM0M
14201h46'44''LEMOINE CorentinSEM
14301h46'47''TEYSSIER JulienSEM
14401h46'58''FOURCADE RomaricSEM
14501h46'58''BERNARD RemiSEM
14601h47'00''CROZAT AntoninSEM
14701h47'01''ROUSSEL SandieM0Fpattes Macon
14801h47'10''DELABRE RobinSEM
14901h47'14''CARRIE AlexandreSEM
15001h47'22''DAGUENET PatrickM3M
15101h47'23''CAMPOS BastienJUM
15201h47'32''CATRY SebastienSEM
15301h47'33''LIOGIER FelixM2M
15401h47'37''PAYS FlorentM1M
15501h47'38''DURANTON AnthonySEM
15601h47'42''VERNIERE FlorianM0M
15701h48'07''VIAUD CorineM3F
15801h48'08''BORIE GaetanM0MASSOCIATION PAPETERIES ESPALY
15901h48'13''TALEB YannickSEM
16001h48'24''MAGNE AudreySEF
16101h48'27''GASTEAU CharleneM0FTuc triathlon
16201h48'28''BOYER RUSSIER Jean MarieM4MJmbr Trail
16301h48'32''FALCON LudovicSEM
16401h48'32''PLO SylvainSEM
16501h48'37''PAUCHON PhilippeM2MRTT LES LUCIOLES
16601h48'46''HADOUR PerrineSEF
16701h48'50''FORITANO JeoffreySEM
16801h48'52''LACHAISE AliceSEF
16901h48'52''BOUDOUSSIER MelanieSEFVelay athletisme
17001h48'55''VERGARA PEREZ Loreto PaulinaM0FNaltahua Trail
17101h49'12''CHAZEL ValerieM3F
17201h49'13''CHEZBARDON SylvainM1MTEAM CHEZMOU
17301h49'17''TETE AmauryM1M
17401h49'22''BRUCHET MorganeSEF
17501h49'23''PONS FranckM2M
17601h49'30''BENOIT JohannaSEF
17701h49'43''LE MARC AlexandraSEF
17801h49'43''GROS ARNAUDON AlineM0FTeam St-Vidal
17901h49'49''BOUDOUSSIER MarieM1F
18001h50'01''CHANTELAUZE ClaudyM2FTEAM RUN FOREZ
18101h50'05''DELMAS EricM2MPattes Macon
18201h50'09''NUNN CatharineM3F
18301h50'15''ABADIE CyrilSEMRagondins
18401h50'17''DE BOISSIEU GhislainSEM
18501h50'21''DEFOUR ClaudieM1F
18601h50'28''FERRAND GuillaumeSEM
18701h50'35''GAUTHIER AlainM6M
18801h50'43''FAGES BastienSEM
18901h51'01''GUILLOT AnnieM5F
19001h51'02''FAURE PierreM0MVelay Athletisue
19101h51'12''BALARAC OliviaM1FENA Team Trail
19201h51'14''BOYER MickaelM1M
19301h51'17''BACHELARD PierreM2MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
19401h51'20''ROCHER AngeliqueM0F
19501h51'21''NICOLAS CharlineSEF
19601h51'23''TORRES SimonM0M
19701h51'29''CUCHET IsabelleM2F
19801h51'30''CHAVAROCHE OlivierM2M
19901h51'34''COLOMB JeromeM2M
20001h51'36''LANGE GiovanniM1MOzon Courir
20101h51'42''VULPAT DelphineM2FRAMS
20201h51'50''FRAISSE Jean PhilippeM2M
20301h52'03''SABY EmilienSEM
20401h52'06''LONGEON ThomasM1M
20501h52'08''CHEVALIER CedricM1M
20601h52'09''BARTHELEMY LaetitiaM1FFoulees st germain laprade
20701h52'42''MICLO NathanSEM
20801h52'51''TAFFIN WandrilleM1M
20901h52'56''GOUGEON Jean-MichelM5MASSO72
21001h53'01''CAZENAVE GuillaumeM2M
21101h53'04''CROCCEL ZoeSEF
21201h53'08''PAPI DianeM2FST PRIEST RUNNING
21301h53'16''GIROUD NicolasM0MBRESSE SAONE RUNNING
21401h53'27''DEFOUR ThibautM0M
21501h53'30''ARNAUD DamienM2MCOURIR EN EMBLAVEZ
21601h53'33''BARNIER AlainM4MTeam Garagai
21701h53'40''DEMARS LaurentM4MJust trail
21801h53'45''PORADA ChloeSEFPeriostrail
21901h53'47''STAUDT JonathanM0M
22001h53'51''ROUX ElisaSEF
22101h53'51''MBIDA PhilippeSEM
22201h53'57''BORIE ThomasM0M
22301h54'01''LIAUTAUD YolandeM5F
22401h54'20''DIOUDONNAT ChantalM5F
22501h54'20''GUYOT EugenieSEFVELAY ATHLETISME
22601h54'25''BACHOT ClementM1M
22701h54'33''BENAT CecileSEFVelay athletisme
22801h54'38''LONGT StephaneM3MBeaumont Athletique Club
22901h54'43''ROUSSEL PierreM3MTeam CMV
23001h54'45''CHAMPANHET Jean-LucM3MCAS AGGLO
23101h54'47''GODCHAUX CecileM2FVelay Athletisme
23201h54'51''DUFOUR LucieSEFJust trail
23301h55'15''MIGNE MarleneM0F
23401h55'32''PALHEIRE ErwannJUM
23501h55'35''VALDIVIA DominiqueM4M
23601h55'39''MICHEL JulienM1M
23701h55'48''SEGUIN ChristopheM4M
23801h55'50''LETANG PhilippeM5M
23901h55'50''GIGOT ChristopheM3M
24001h55'53''RIZET ClaudeM3M
24101h55'57''PEREZ PascalM4M
24201h56'01''RIZET Marie PierreM2F
24301h56'03''MONTCHALIN AngeliqueM0FLes Flyings carpettes
24401h56'07''FILIOL SebastienM1M
24501h56'11''FRANCOIS--PARRA JulietteSEF
24601h56'21''NALLET SylvieM4F
24701h56'51''PEJAUDIER LouisSEM
24801h56'53''ZULIAN EymericM2MTeam Globetrailers
24901h56'53''CORNET VanessaM2F
25001h56'54''CHATILLON MichelM4M
25101h57'00''CHARDON-DROULEZ ChrysteleM3FUsson sport nature
25201h57'00''ROCHETTE ArnaudM1MUSSON SPORT NATURE
25301h57'03''MANDON AlexandreSEMMojito Trail / Decathlon Saint-Etienne
25401h57'17''BAYLOT AntoineSEMToinus team
25501h57'44''HENAINE AureleSEF
25601h58'11''FLANDIN ChristopheM2M
25701h58'18''WISNIEWSKI VincentM0M
25801h58'48''GARNIER FredericM2M
25901h58'49''BONY YannickeM2FTraileurs du Guery
26001h59'01''AUTIER DanieleM4FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN LAPRADE
26101h59'08''LOPES DA COSTA ArnaudSEM
26201h59'15''MASSON ClaudeM4M
26301h59'21''PATIN CecileM1F
26401h59'23''ARNAUD RollandM5Mles foulees de saint germain laprade
26501h59'25''PONCET AnneM1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
26601h59'30''SCHMITZ GaelleM3FVELAY ATHLETISME
26701h59'34''LEBAS MichelM5M
26801h59'40''CHEVALIER MireilleM3F
26901h59'55''VILLEVIEILLE ChristelleM2F
27001h59'58''GALLOUX AnneM4FASSO 72
27102h00'16''SIMOND Anne-LiseM1F
27202h00'24''DULAC RichardM2M
27302h00'37''PIERRONNET ThierryM5MTEAM TRAIL PARIS
27402h00'42''SARRET SebastienM2MDe Conil qu’est plus fort
27502h00'51''MACHABERT FrancoisM1M4FdC
27602h00'55''CHAMBON MichelM7M
27702h01'11''GERAULT ChristopheM3M
27802h01'32''VILLEMAGNE HerveM2M
27902h01'39''LAMBERT JeromeM0M
28002h01'50''FAURE AndreM4M
28102h01'54''LEFEBVRE ClementSEM
28202h02'08''CHAMBON CindySEFAs papeteries espaly
28302h02'21''BANCEL DenisM4M
28402h02'29''CHAPUT FlorenceM3F
28502h02'30''FALGON Jean LucM5MTaulha'quoi
28602h02'42''GARNIER JeanneSEF
28702h02'50''AMBLARD QuentinSEM
28802h02'51''COLLIN ViolaineSEFLa Vaillante
28902h02'59''ANNE DucrosM2F
29002h03'08''BOR FredericM2F
29102h03'08''GORY MatthieuM3M
29202h03'09''DUPUIS MathieuM0M
29302h03'11''LIOTHIER CandiceSEFJust Trail
29402h03'20''MANEVAL ArletteM7F
29502h03'30''GUYARD BertrandM1M
29602h03'37''CARIGNANO NicolasM1M
29702h03'37''RENVOISE CamilleSEF
29802h03'47''DESHORS GerardM6M
29902h03'52''EYRAUD PierreM1M
30002h04'50''CHABAUD MathildeSEF
30102h04'57''MOREL NadineM4Fles traileurs du Guery
30202h04'58''DEFOUR ChloeJUFLES LUCIOLES
30302h05'02''KNES SebastienM1M
30402h05'19''MIOLANNE LeilaSEFCourir a Pont du chateau
30502h05'31''RIEU Jean-ManuelM5M
30602h05'45''SALZSTEIN DenisM4M
30702h05'51''RUDEAU PaulineSEF
30802h05'55''BEYNIER IngridM0F
30902h06'11''MACALUSO SeverineM2F
31002h06'14''BILLIET EvelyneM2FVelay Athletisme
31102h06'14''CHARLOT NathalieM4FASSO72
31202h06'14''LE NOACH MichelM6MASSO 72
31302h06'17''MASCLAUX FredericM3M
31402h06'27''REY GuillaumeM1M
31502h06'50''RANCON ChloeSEF
31602h06'59''SADERNE YannickM1MCAS VILLE
31702h07'10''MESLIN CorinneM3F
31802h07'12''MOTTIAUX YvesM5MRCB
31902h07'48''ARNAUD-MICHA StephanieM3F
32002h07'52''GASQUET SebastienSEM
32102h08'07''BANIE YvanM5MASSO72
32202h08'12''DUCHAMP RaymondM7M
32302h08'14''BRELINSKY StephanieM0Ffriends trail lovers
32402h08'14''LESOURD CelineM0F
32502h08'15''TEISSEYRE ThomasSEM
32602h08'20''CASANOVA LudivineSEFFITRUNSPORTS
32702h08'21''ALEXANDRON FrancoisM4MLES BRISEURS DE MONTAGNE
32802h08'32''AMIOTTE PatrickM3M
32902h08'35''CRAMOISY ArnaudM2M
33002h08'35''FONTAINE GillesM3M
33102h08'37''JUANOLE ClaudeM7M
33202h08'37''PERIN BASSET ClaireM2F
33302h08'43''GAGNE AnaelleSEF
33402h09'08''LANCELLOTTI AnnaM1F
33502h09'10''ANDREU Marie-FranceM1F
33602h09'12''GOUPIL MarieM3FLes courou des volcans
33702h09'26''VALETTE Marie-AngeM1FLes Traileurs du Guery
33802h09'29''BARAGOIN SandrineM1F
33902h09'30''VIDAL LenaSEF
34002h09'35''DAUBOIN PatriceM5MASSO-72
34102h09'48''CUMINE YohanSEM
34202h10'07''HERRIER ChristopheM4M
34302h10'41''MASSON RegisM6M
34402h10'46''SCHLESSER JustineSEF
34502h11'02''BONACINA ClaudiaM3FLes Foulees de Saint Germain Laprade
34602h11'03''CHAZAL Jean-LucM5MLes Courou des Volcans
34702h11'04''EXBRAYAT MyleneM0F
34802h11'24''BERNARD BeatriceM4FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
34902h11'25''GANTIEZ AntoineSEM
35002h11'36''VIDAL MathiasSEM
35102h11'57''CHANTEAU KantiM0FRacing multi athlon de paris
35202h12'05''DANIEL AurelieSEF
35302h12'10''AUBERT VanessaM0FAaA du Lyonnais
35402h12'12''QUESADA AurelieM0F
35502h12'14''GUYARD ThomasM1M
35602h12'28''PONTRUCHER QuentinSEM
35702h12'35''ROBERT ClemenceSEF
35802h12'37''BOYER FrederiqueM3F
35902h13'03''RIVOIRE BertrandM1M
36002h13'06''ZUMBO JustineSEF
36102h13'38''LAURENT BernadetteM4F
36202h13'51''BALEYDIER ChristelleM3F
36302h13'56''FAURE ChrysteleM4F
36402h14'03''BOIVIN ElisabethM4FLa Vaillante St Brieuc
36502h14'14''SERIZAY MagalieM1FASSO 72
36602h14'21''VANHEULEN CelineM1FLOUTRONS
36702h14'24''PEIGNE LucieM0FLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
36802h14'37''HOUACHE AdilM1MLes foulees de saint germain
36902h14'38''TROCHERIE SylvieM5FASSO 72
37002h14'39''TROCHERIE PatriceM5MASSO 72
37102h14'40''MONTAGNE NinonM2F
37202h14'57''LIABEUF AngeliqueM0F
37302h15'05''BLEU AndreM5M
37402h15'28''DABADIE JeromeM3MAsso le mans 72
37502h15'34''ANGLADE NicolasM2M
37602h15'49''MOTTE PhilippineSEFPeriostrail
37702h15'51''SICARD ClementineM0F
37802h16'14''VARLET TristanM1MBRESSE SAONE RUNNING
37902h16'15''LAMBERT JeremyM0MFc Espaly
38002h17'15''MICHEL SylvieM4F
38102h17'16''BREYSSE KatyM2F
38202h17'23''BERNARD MarieM0F
38302h17'34''DUPIN MagaliM1FS/L AC ST BREVIN
38402h17'49''CHADES MarineSEF
38502h17'53''NGUYEN LienM3F
38602h17'54''SALEM GuillaumeSEM
38702h17'57''SALMON IreneM5FASSO72
38802h18'06''VOLLE CharlesM7M
38902h18'11''REY CaroleM1F
39002h18'13''DILLET AlainM4MASSO 72
39102h18'14''BOURGEOIS RomainM0M
39202h18'26''PATRICE BoyerM2M
39302h18'46''BARJAUD DelphineSEF
39402h18'58''POUDEVIGNE EmilieM1F
39502h19'21''DE SEAUVE JacquesM0M
39602h19'22''BUE Marie-LuceSEF
39702h19'23''FAYET DE SEAUVE SophieSEFCourir en emblavez
39802h19'28''FABRE AnaisSEFLA VAILLANTE
39902h19'44''BESSETTE LaetitiaM1F
40002h19'47''BASTIEN-CHARRON CelineM1F
40102h19'51''LIBORIO AnaisM1F
40202h19'54''HAMON DavidM3MSAINT BRIEUC LA VAILLANTE
40302h20'09''TALOBRE AgnesM1F
40402h20'53''MARTIN DidierM3MAuvergnats du coeur
40502h21'04''ROUSSEL JeromeM2M
40602h21'37''AGATHE CagninSEF
40702h21'42''CLEMENT CamilleSEFTC2R
40802h22'17''TINTIN WillyM5M
40902h22'36''GUINOT AnneSEF
41002h22'44''BROCARD SylvieM3F
41102h22'59''BOYER Jean-FrancoisM3MCanisport58 bouge avec ton chien
41202h23'07''ROBERT GuilhemSEM
41302h23'30''PALMADE AntoineSEM
41402h23'36''SOLVIGNON SeverineM0F
41502h23'47''TEIXEIRA RODRIGUES MarioM4M
41602h24'00''ESBELIN PaulineM0F
41702h24'01''CHIFFE CatherineM4FCourir en Emblavez
41802h24'09''WAUQUIEZ CharlotteM2F
41902h24'13''PROCUREUR LaetitiaM2F
42002h24'17''GAUTHIER WidadM0F
42102h24'37''COTTIER JeromeM1M
42202h24'41''BARRAQUE FrancisM6MMBDA
42302h24'46''BUTTO AymanM2M
42402h24'55''RONDOLE AureliaM3FMarne et Gondoire Athletisme
42502h24'59''MASSON CorinneM5FASSO 72
42602h25'10''GARNIER SylvieM0F
42702h25'23''BENEDEK MorganeSEF
42802h25'42''HELOURY JeanneSEFLa Vaillante
42902h25'46''GIMBERT CorinneM2F
43002h25'49''PELISSE CoralieSEF
43102h25'51''MONTELLIMARD FlorianeM0F
43202h25'59''RIOUFFREYT MeganeSEF
43302h26'03''PIERQUIN ChristineM4FVelay athletisme
43402h26'08''AHIER EdithM5FASSO 72
43502h26'20''IMBERT BeatriceM3FVelay Athletisme
43602h26'20''AVONT JeromeM1M
43702h26'26''PIANET FlorentM2M
43802h26'46''LAOUITI ArnaudSEMteam trail Aix les Bains le Revard
43902h26'52''LAIRY ApollineSEF
44002h27'01''FEIGE CorinneM3F
44102h27'55''D’HAUDT StephanieM2FLes ch’tis coureurs flamands de Bavinchove
44202h28'26''VERNIER EricM4MLOUTRONS
44302h28'42''BOURDON Marie LaureM0FBRESSE SAONE RUNNING
44402h28'43''GIROUD EugenieM0FBRESSE SAONE RUNNING
44502h28'53''GAUTHIER JijiM5MRCA
44602h30'39''RASPAIL CatherineM1F
44702h30'59''ULTSCH JulietteM2F
44802h31'17''MARDHEL SebastienM3MASC BUZANCAIS
44902h31'17''BRUNET YannickM3M
45002h31'29''SAHUC MelanieM1F
45102h31'38''ROUX DamienSEM
45202h31'39''CORTIAL TheoSEM
45302h31'42''CARETTA YannickM3M
45402h31'50''DURSAPT JeromeM0MTEAM FLAMANT ROSE
45502h31'53''MICHEL CyrilM0M
45602h31'54''CHAMORET RomainM1MTeam ragondins
45702h32'42''VIANES RAMOUSSE JustineSEF
45802h33'30''GAZENGEL OlivierM2MPapeteries d’Espaly
45902h33'45''PAREJA KarineM2FVELAY ATHLETISME
46002h33'47''CHEILLETZ XavierM2MVELAY ATHLETISME
46102h35'30''ESBRAT AurelieM0F
46202h35'56''GAZENGEL CarolineM3FPapeteries d’Espaly
46302h36'21''FORTERRE NathalieM4F
46402h36'21''CHOMETON PierrickM0M
46502h36'49''CHOMETON CecileSEF
46602h37'03''ROUILLON JackyM7MASSO-72
46702h38'00''BARZA AncutaM0F
46802h38'13''VARON CelineM1F
46902h38'14''SAINT-GENIS ChristineM2F
47002h38'31''TOURTEAU VirginieM2FCA Beynes
47102h38'51''VANQUICKENBORNE CharlesM2M
47202h38'52''DEGOUY CarolineM2F
47302h39'44''HOFMANN RainerM6MVega Sprinter Hennesee
47402h39'52''PAVANELLO ChristineM4F
47502h40'04''VICTOIRE AurelieM0F
47602h43'07''ROUILLON BernadetteM6FASSO-72
47702h43'08''DONIES Marie-ChristineM5FASSO 72
47802h43'09''DROUAULT SylvieM4FASSO 72
47902h43'10''JANSEN MurielM6F
48002h43'48''TAVERNIER JeanneM6FAMSLF FREJUS
48102h44'41''LANDSHEERE SylviaM3F
48202h45'40''CHALANQUI GoergesM5MJojo et ses droles de dames
48302h45'41''BARBIER SoleneM0FJojo et ses droles de dames
48402h45'45''MARTINEZ DavidM3Mclub de rugby
48502h46'21''MERCIER EmilieM0FJojo et ses droles de dames
48602h46'27''PEYTOUREAU NathalieM3F
48702h47'31''PELLEVOISIN BriceM3M
48802h48'05''VALHORGUE ColetteM5F
48902h48'45''SARTORI NathalieM3F
49002h49'34''SPURGIN WILLEMSE KatrienM1FSallanches Passy AC
49102h51'15''MERLE MarleneM2F
49202h51'59''BERTHOLEY MartinSEMNanterre Athletic Club
49302h53'14''CHAPPUIS AurelienM0M
49402h53'14''BESSON GaelleM0F
49502h54'30''LANDSHEERE PhilippeM4M
49602h55'07''MIALHE Anne-LiseM1F
49702h55'28''GARNIER PascaleM5F
49802h55'53''GOMES SuzetteM3F
49903h02'45''WILLIEME HelgaM9F
50003h03'28''WARR PennyM4F
50103h03'29''BROOKS-JOHNSON CarolineM3F
50203h06'32''LANGE-GUYOT PaulineSEF
50303h08'43''DAUBOIN PatriciaM4FASSO72
50403h09'34''ALIX ClaireSEF
50503h11'45''SPANCKEN PetraM4FVega Sprinter Hennesee
50603h14'30''BOUCHET LaurentM3MASSO72
50703h33'30''JAMON JosianeM6F
50803h41'38''GENTIL CatherineM6F
50904h16'57''EXBRAYAT Jean PierreM6M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !