Classement de L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 62 km 2022

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Parcours des Crêtes - 62 km du 20/8/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h40'33''VORGER FlorentSEM
208h40'33''DESILLE ClementSEMTeam Brooks France
308h49'55''BALAVEN MiguelSEMTOR 3&9 SSNE
409h16'25''FRECH FredericV1MTeam 7lo
509h18'13''PINEAU JeremySEM
609h37'24''BUI CorentinSEMTOR
709h41'18''GUGLIERO LilianSEM
809h44'56''AMIOT BenoitSEM
909h49'03''PARMENTIER AlbanSEMMTNV
1009h53'33''BARBIER AntoineSEMBagnoles Oxygene
1109h54'08''PERONA EdouardSEMAlpha Bravo
1210h03'14''MODAINE CorentinSEMGrenoble Trail / Echirolles Triathlon
1310h03'22''BRUYERE VincentSEM
1410h08'41''BERNARD NicolasSEMALEchirolle
1510h17'39''NICOD JulienSEMles cost'hauts
1610h17'40''PARGEMIN LeoSEMAmicale des Cost’Hauts
1710h23'29''BRUYERE HugoSEM
1810h24'38''GOSSMANN YoannV1MTete d'Or Runners
1910h27'40''MASSUCCO PierreESMTaillefer Trail Team
2010h36'32''SEHERPA Dawa-DachhiriV2M
2110h36'32''COLOMB LudovicSEMTEAM MAC SPORT
2210h44'45''SAUSSAC GaelSEMDiois Traileur
2310h47'26''MARNIER FlorentSEMTeam Trail Charbon
2410h49'08''TEDDE JonathanSEM
2510h49'09''LARGERON TimothySEM
2610h49'27''MAINGUY AntoineSEM
2710h54'55''ROCHAIX Jean YvesV2Mcmsab
2810h56'24''AMOUROUX FrancoisSEMSam Paris 12
2911h01'11''PETTINI LorisSEM
3011h02'46''JOLIVET NicolasSEMSCUF
3111h02'52''ROUX Anne-LaureSEFTeam UGLOWSPORT / SAINT GERVAIS
3211h02'55''GLEMAREC AdrienSEMVannes
3311h03'12''VANLEYNSEELE OlivierSEM
3411h03'45''ROCHE MarvinSEM
3511h10'01''CALMELS SimonSEM
3611h10'25''BRUCHER AgnesV1F
3711h22'29''TOURNAY FannySEFCHAMBERY TRIATHLON
3811h24'03''CONVERT Jean MarcV2MSPORTS NATURE GARGOMANCOIS
3911h29'20''KAUP MateoSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
4011h32'35''SIGNORINI GuillaumetteSEFCMI
4111h32'56''CHASTAGNOL LaetitiaSEF
4211h33'44''VENTURA SimoneSEM
4311h34'19''UVENARD RomainSEMSAPEURS POMPIERS DE SAVOIE
4411h35'11''SALES ClementSEMUSSON SPORT NATURE
4511h38'19''DEPERDUSSIN KevinSEMTeam PnF / Fondation Salomon
4611h43'40''VIEUGUET SylvainSEMFartleck
4711h43'54''AIT OUGRAM AbdellahSEMtrail des ruthenes
4811h47'56''COULON CyprienESM
4911h49'00''VINCENT NoeSEMSAM PARIS 12
5011h52'45''TISSOT BastienSEM
5111h52'46''BURIASCO ValentinESMUSPalaiseau Triathlon
5211h55'25''DUCROTVERDUN MaximeSEM
5311h55'29''CARAT DamienSEMSam Paris 12
5411h55'44''ZALEJSKI ClementSEM
5511h57'16''FOGEL MaximeSEM
5611h58'02''POCHERON AntoineSEM
5711h58'29''FREUCHET CharlySEM
5812h00'18''BEN MAACHA FaridV1M
5912h01'00''BERTHET EtienneSEM
6012h01'06''GROUSSIN TanguySEM
6112h01'10''LE ROUX DevrigV1MAC Paris-Joinville
6212h03'36''ORY GabrielSEM
6312h03'42''ROCHETTE LudovicV1M
6412h04'10''PITTIE Jean-PhilippeV1M
6512h04'14''GAUTIER PierreSEM
6612h04'35''MONVILLE HugoV1M
6712h13'37''FAURE NathalieV1F
6812h15'00''LATHUILLE-NICOLLET AnthonySEM
6912h18'26''CHEN RobinSEMSAM PARIS 12
7012h19'57''ROSSAT JorisSEMSaint Maximin Athletic Club
7112h20'40''PAPY MaximeSEM
7212h23'34''CHAMPON YvanV2Mteam trail st marcellin
7312h24'57''LEGRAND LionelV1M
7412h26'55''LEZARME HugoSEM
7512h28'46''GAUTHIER SolenneSEFSpiridon Club du Pays D'olmes
7612h30'22''LEMAIRE EtienneSEM
7712h30'38''JOLIVET FlorianSEM
7812h30'52''ANDRILLAT WilliamSEM
7912h35'07''RENAUDET MaximeSEMACBB / EMB
8012h35'56''VALLET FredV1M
8112h37'11''HAYASHI FEUERHARMEL Arthur KazutiSEM
8212h37'37''FUERTES ClementSEM
8312h38'27''NOBLET KevinSEMASPTT Dijon
8412h38'58''BOURRU ThomasSEM
8512h40'07''BENNEJEAN CecileV1FLes Cavaleurs du Clain
8612h40'28''CHOMBART SamuelV1MEA Chambery
8712h42'32''JACQUIN MathiasSEM
8812h43'00''GAUTHIER CharlesSEMEsprit trail landais
8912h43'12''CLEMENT PetiteauESM
9012h47'36''WINLING VincentV2M
9112h49'07''LIMAL AdrienSEM
9212h49'19''ARCHIER-BORGY ValerieV1FTeam 442
9312h52'10''MARCELPOIL RaphaelV2M
9412h55'29''FONDER XavierV1MASPTT COMPIEGNE
9512h56'04''CHARVY NathanESM
9612h57'45''PREVOTEAUX AdrienSEMTeam JoM
9712h58'10''ARNOULD ThibautSEM
9812h58'11''THIERRY OscarSEM
9912h58'48''NICOT FannySEF
10013h02'37''LETEURTRE BrunoV1M
10113h03'16''MUROS JoseV1M
10213h04'01''BETTON NicolasV1M
10313h04'28''NIRMA TristanSEM
10413h04'28''RICHARD GeoffreySEM
10513h04'36''DE LOS RIOS BaptisteSEMBel'donne running
10613h06'16''FLANDINET CaroleV1F
10713h11'02''MEUWES NadineV3FMaurienne trail
10813h14'29''VIRE EricSEM
10913h16'34''CHANSOU LouisSEMSAM PARIS 12
11013h19'26''MARGAUX JacquesV1FNTP NANCY
11113h19'56''COULON MarcV2MBell'donne running
11213h23'19''BLIN FredericV2M
11313h25'16''ROCHE DanielV2MCLCS Firminy
11413h26'59''BRIAMONT ThomasSEM
11513h27'39''DIVOUX PerineSEF
11613h27'47''BARDET AlexandreV1MAJ AUXERRE Section Marathon
11713h27'47''THOLLET NicolasSEM
11813h27'58''RIBIER JoakimSEM
11913h28'36''MELMOUX ElinoreSEFCrolles rpz
12013h28'43''PALENI UgoSEMLa piraterie n'est jamais fini
12113h29'27''PORTANIER ThomasSEM
12213h29'43''BUFFIERES WilliamSEM
12313h30'04''MATHEZ FlorianSEMSaone Mont D'Or Nature
12413h30'41''CARETTE FlorentSEM
12513h30'51''ESCARMENT NicolasSEM
12613h31'23''BIBOULET LaurentSEM
12713h32'21''NILIAS FelicienSEM
12813h32'46''RABARTIN LucasESMTeam G-TRAIL SAVOIE
12913h33'55''PANISSE QuentinSEM
13013h37'42''BROCA FrancoisSEMTeam Trail Paris
13113h37'43''CHENE PhilippeV2M
13213h42'25''CHIBANE ThomasSEM
13313h42'46''MOULIN FrankV1M
13413h43'11''MORANT MarieSEF
13513h45'56''HOUDET MickaelV1M
13613h46'20''ARCHAMBEAU GaelV1M
13713h46'34''ALBERT QuentinSEM
13813h47'48''DEZELAK JonathanSEM
13913h50'51''LOTHE GregoireSEM
14013h50'51''MESSIER NicolasSEM
14113h51'05''FOUQUEREAU MatthieuSEM
14213h51'33''RAFIN AdrienV1M
14313h52'01''CANDELIER HugoESM
14413h52'23''BOUVIER DanielV1MCMI
14513h52'44''GREGOIRE GregorySEM
14613h55'02''VINAULT EmericSEM
14713h56'57''BOURILLE AnthonySEMAlbertville tarentaise triathlon
14813h56'57''AUPET JulienV1MAlbertville Tarentaise Triathlon
14913h57'33''WATTELAR AlexandreSEMEATT
15013h57'33''VERNET AdrienSEMEA Tain Tournon
15113h59'01''ANNETTE CyrilSEM
15213h59'08''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
15313h59'43''OUSSALAH ZahirSEM
15414h01'14''CRETE JulietteSEFSAINT JUST RAID AVENTURE
15514h01'43''LALLEMAND ThierryV1M
15614h06'39''DELAUNAY BenjaminSEM
15714h08'44''JALLOT AlexisSEM
15814h09'56''FLOQUET SebastienSEMcourir dans les monts d'or
15914h10'57''HAULET NicolasV1M
16014h11'43''GUILBAUD Anne-SophieSEFAlv
16114h15'29''DURU MartineV1F
16214h15'30''LECLERCQ YannickV1MXrunMove
16314h15'33''FRANCOIS JordanV1MXrunMove Trail
16414h19'49''BOUZID FouedV1M
16514h20'06''CHAPUSOT AlexisSEMTeam David Ortolland
16614h20'16''DROZDIAK NickV1M
16714h20'46''LECLERC ClaudineSEFEPPG
16814h20'46''DE CASTILLA FabienV1M
16914h20'55''TSCHIRRET PhilippeV2M
17014h21'20''DESTAING AnaisSEFVeo 2000
17114h24'15''GRAMMENS StevenSEM
17214h26'02''MILHAMONT ClementSEM
17314h27'04''CLIVOT LaetitiaV1F
17414h28'51''ROUSSEAU Pierre-MarieV1MMontlucon Team Trail
17514h31'43''FRANCHI EnzoESM
17614h32'16''ANDRE CedricSEM
17714h34'02''THETY Jean MichelV2M
17814h34'26''CHAINE ColinV1MPerce Roche Sisteron
17914h34'47''LALLAU BAZIN CorentinSEMTeam COCO
18014h36'36''PLANET EmmanuelV2MASPTT Compiegne
18114h36'38''JASNOWSKI RenaudSEM
18214h36'50''VINZENT JeremySEM
18314h37'24''AUDRAS MickaelV1M
18414h37'54''DUCROT BorisSEM
18514h38'59''FRANQUET QuentinSEM
18614h39'39''BERGER PierreV2M
18714h40'08''CUBY YannickV2MEjca
18814h40'09''LAMBOTTE XavierV1MEJCA
18914h40'22''DELACHAMBRE PhilippeV2M
19014h41'25''BIZZOZZERO AlineSEFChambery triathlon
19114h41'46''BOITEUX JulesSEM
19214h42'26''ROUZIC JocelynSEMCOURIR A PLUSIEURS RENNES
19314h43'44''GRATIEN JacquesV3MECHO73
19414h45'12''BRUNEEL YannESM
19514h46'00''TROLLI HugoSEMTUC TRIATHLON
19614h46'27''BOULAN JulienSEM
19714h46'49''RAYNARD Jean MarcV2MRams
19814h47'15''DE BONIS VincentV1M
19914h47'59''MARTIN FranckV2MTrail du sanglier
20014h48'22''ALEO LudovicV1M
20114h48'22''DUVERNEY-PRET GregorySEM
20214h49'15''ANNAT VictorSEM
20314h50'00''ALLAIN GullaumeSEM
20414h51'08''VARIS Jean-ClaudeV2MGuerville trail running
20514h51'31''BLANC RomainSEMEchirolles triathlon
20614h53'11''COUPET CorentinSEMEvian off course
20714h53'49''TACHON AudreySEF
20814h53'54''LANGE HugoESM
20914h54'21''CHOUVY CarolineV1FXTTRaid63
21014h54'38''FONTAINE AlexandreV1MFOHP
21114h56'37''DOUBLET LionelV2M
21214h58'54''GOFFARD PhilippeV3M
21315h00'40''GUFFON ArnaudSEM
21415h00'55''ETCHALUS VeroniqueV2FBIARRITZ OLYMPIQUE
21515h00'55''BERTRAND NathalieV1F
21615h01'56''HENRY LouisSEM
21715h04'27''GINTZ TimotheSEM
21815h04'37''BELLE EchapeeV4M
21915h06'31''BASTARD ROSSET MelanieV1F
22015h08'43''MARIE PierreSEM
22115h08'45''BLANC JeromeSEM
22215h09'23''DEME DidierV1M
22315h10'20''BOIZEL NicolasSEMS/L ESCO 44 MISSILLAC
22415h11'22''LEGER MorganeSEF
22515h11'32''GUILBERT MaxenceV1MTRAIL DES PETITES ROCHES
22615h11'37''BUGNON CedricESM
22715h14'08''VAZETTE ClementSEM
22815h16'37''DIDIER RolandV3M
22915h18'44''JOLIVET CyrilV1Mles sangliers
23015h18'54''BONNET Pierre-MarieSEM
23115h19'30''SZTAJNKRYCER PierreSEM
23215h20'03''PERCHET JulietteSEF
23315h20'27''POMMIER JeremySEM
23415h21'04''REBULARD ChristopheV1M
23515h22'42''MILESI RaphaelV1M
23615h23'14''ISSIOT BrunoV2Mspiridon dauphinois
23715h24'29''CLOSSET MathildeSEF
23815h27'31''PEYRON PhilippeV3M
23915h28'07''BARRET MartialV1MCAP QUINCIEUX
24015h28'23''GIRARD ClementSEMAR SUD LAC
24115h28'41''FONTAINE MaevaSEF
24215h29'16''PIVOT GillesV2M
24315h30'45''ROSTANG CharlotteSEF
24415h31'35''ANDRE QuentinSEM
24515h31'57''BRIFFARD NicolasSEM
24615h33'32''VILLE HadrienESM
24715h33'32''GAUTIER BastienSEM
24815h34'41''DELAUNAY JoelV2M
24915h36'51''SEMENT FredericV2M
25015h41'38''PIRARD XavierSEM
25115h44'44''BARRAUD PhilippeV3M
25215h45'39''ROCHE NicolasV1M
25315h45'45''LAILLER CedricV1MFreerunners le club
25415h47'48''GERBOIN NoemieV1FSlra
25515h47'57''PANARIN NathalieV1FTeAm TraiL Saint Marcellin
25615h47'58''STORTZ MartinV2MLG Geroldseck Lahr
25715h51'43''ROUX MarineSEFE2A
25815h51'44''GINOUX JoffreySEMALTRA RED TEAM
25915h53'27''JONARD ClaudeV3M
26015h55'29''BON ArnaudSEM
26115h58'41''POSKIN ThierryV3M
26216h03'09''BREDEWOLT ArnoldV2MAv cialfo
26316h05'32''CHATELET MaximeSEM
26416h07'43''MAREY DidierSEMTrail des Vallees 42
26516h08'36''DOMINE PascalV3MGrac
26616h14'49''ANGO MagloireV1M
26716h18'36''MATRAY PascalV2M
26816h19'20''BOUIN BenjaminV1MVUC sport nature
26916h19'50''PAILLE NadiaV2FRAS
27016h23'32''TIFFON AlainV3MCAB Bellegardien
27116h26'01''TRICOT MickaelSEMSAM Paris 12
27216h34'26''VIAL XavierV1M
27316h41'45''DELPONT Jean-LouisV3M
27416h43'14''BALANSA LudovicSEM
27516h46'05''BARILLIER OlivierV2MTURTLES TINY TEAM
27616h46'44''MEZIN CarolineV2FBiarritz olympique athletisme
27716h48'04''BOURGINE JohanSEM
27816h48'40''SCHUELLER NicolasSEMBeaujolais runners
27916h48'40''CHATONNIER SylvainSEM
28016h48'42''GORRINDO BonaventureV1M
28116h48'54''NOBLET SebastienV1M
28216h50'52''REY YannV2M
28316h51'35''TONON BaptisteSEM
28416h52'33''GUIGNIER RegisV1M
28516h52'34''THOMAS SylvieV2F
28616h53'24''CLAES ThibautSEM
28716h53'25''GERARD SimonSEM
28816h53'58''DESIGAUD FabienSEMles fous de rochefort
28916h54'00''CHERVIER JulienSEM
29016h54'48''CHENAULT JohanSEM
29116h54'53''MARTINEZ LisonV1F
29216h54'53''CABARET MarcV2M
29316h54'54''FEGLI MarcV2MAVEC Vallee des Lacs
29416h55'33''LEFEBVRE DavidV2M
29517h00'43''AYASSE StephaneV1MLa Perce Roche
29617h02'19''ALBISTUR VincentSEM
29717h02'29''AIDEL SalemV1M
29817h07'58''DIDIER JacquesV2MCA ORSAY TRIATHLON
29917h11'10''LEMOINE EricV1M
30017h12'38''LAVAL SophieV1FDEFI OUTDOOR
30117h17'23''PETITJEAN LaurentV1M
30217h25'27''RONZIER MauriceV2Mteam trail st marcellin
30317h26'08''DARCEL OlivierV2M
30417h26'48''DEZES GerardV3MBIARRITZ OLYMPIQUE
30517h27'03''BAIDO SandraV1F
30617h32'45''MONNIER ThomasSEM
30717h32'46''MONNIER MaudSEF
30817h33'46''DE SANTIS MickaelV1M
30917h38'51''AYAT SebastienSEM
31017h46'13''LALO AurelienSEMALVOIRON
31117h46'22''MONNIER LudwigSEM
31217h46'42''GUILLIER ArnaudSEMUS Berry
31317h48'51''VOGEL JanV2MKikourou
31417h51'12''VISBECQ CedricV1MLes Ultimes Runners
31517h56'44''MERCIER ClaudeV3MSAM Paris 12
31618h02'43''BONVALOT BenoitV1MTeam Trail Maiche
31718h02'44''BONVALOT CaroleSEFTeam Trail Maiche
31818h04'31''COROT FredericV2MOXYGENE STELLANTIS
31918h06'03''STERDYNIAK PascaleV3FCOSVILLERS ATHLETISME
32018h07'12''TRABLY EmmanuelV3M
32118h10'38''MARTIN GuilhemV1M
32218h13'25''GUILLOU SandrineV1F
32318h17'58''DOUSSOT DominiqueV1MTriathlon club chatellerault
32418h19'23''NOUY DelphineSEFCAPRG
32518h21'27''CHEVALLIER GuyV1M
32618h21'27''HILDENBRAND EmmanuelV1M
32718h23'18''LAMPERT SophieSEF
32818h24'02''HENRY MaximeSEM
32918h26'02''LAURENT LudovicSEM
33018h26'14''THIERY GeraldineV1FGRESIATHLE
33118h26'18''BRAL SeverineV1FMonts et collines
33218h26'24''KERDUDOU SylvainV1MSLRA
33318h27'46''BASTIN FrancoisSEMwalherois
33418h30'30''GIRARDET LoicV1M
33518h30'47''BONNAFOUS SteveV1M
33618h33'20''REBOUD MayeulSEM
33718h34'39''TRUFFET JoelV2MKIN193
33818h34'39''SCHUMMER DavidV2MKin 193
33918h35'11''BELLETATO PatriziaV1FSAONE MONT D'OR NATURE / RAIDLIGHT
34018h35'19''BEUTIER DavidV2M
34118h37'36''GRENU RemiSEM
34218h37'37''GRENU HenrikV2M
34318h38'24''BOISLARD AntoineSEMTRIATHLON COTE D'AMOUR
34418h38'24''BLEAS JoanV1MRCN
34518h42'19''GUILLOU FabriceV1M
34618h47'56''LAISNEY Jean BaptisteV1M
34718h47'56''HENRY GillesV2M
34818h47'57''MARIN LaurenceSEF
34918h48'03''PAILLE Jean-ChristopheV2MRAS
35018h48'06''PLARD DavidSEM
35118h50'40''BEIRNAERT ChristelleV2F
35218h50'41''LEFOLL JulienV1MAgile Talon
35318h50'41''LEFOLL KarineV1FAgile Talon
35418h54'12''YGNACE ManonSEF
35519h03'20''DOBICHE SamuelV1M
35619h03'27''FUSILLIER SimonSEM
35719h03'42''PASCUAL PierrickSEM
35819h04'12''VUILLAUME PascalV2M
35919h10'35''BRIET GillesV2M
36019h10'36''VANPOUCKE JulienV1M
36119h11'03''LANDOIS FlorenceV2F
36219h12'25''GHERSI DanielV3MBIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL
36319h15'38''REAUD NicolasSEM
36419h15'38''PEYTAVIN LaurentSEMCAF idf
36519h16'01''MERCIER DamienV2MKikourou
36619h17'39''CATALAN ThibaultSEM
36719h17'40''COISNON MarionSEF
36819h21'04''DUPONT LudovicV1MCMI Vinay
36919h21'05''DROUVIN PascalV2MCMI Vinay
37019h28'28''ZAUGG QuentinSEM
37119h28'28''RIVET RomainSEM
37219h29'26''MALLEDANT LudovicV1M
37319h30'59''CASSE HenriV2MTempleuves
37419h57'00''SERREAU LucieSEF
37520h17'06''BARBIER DidierV2MTeam chatain chausse bien
37620h23'06''QUEGUINER LoicSEM
37720h26'20''JONARD RemiSEM
37820h44'07''DESCHILDRE NicolasSEM
37920h46'12''RIFFIOD FlavienSEM
38020h46'13''CHARY ErikV3MTeam Globetrailers
38120h51'25''VERNEY DenisV2M
38220h55'45''LANGEVIN ThomasSEMCoten'trail
38320h55'46''BARBOT ErwanV1M
38421h00'40''RENAUDIN MaximeSEM
38521h02'42''VALLET JanyV3MSAIVRES SPORT NATURE
38621h13'53''PREVAULT PhilippeV2M
38721h13'54''CUGNOT Jean-FrancoisV2MHUG
38821h14'44''NEAU LionelV2M
38921h18'42''HAMARD NicolasV1M
39021h27'53''PERCHERON PaulineSEF
39121h27'53''ARTAUD JustineSEF
39221h29'35''HUET PaulineSEF
39321h29'35''HUET NicolasV1M
39421h42'47''HOAREAU ChristelleV1FASVF
39521h54'24''ROSSET AurelieSEF
39621h54'25''BRUNET PaulSEM
39722h00'25''ALLARD AnthonySEM
39822h00'28''BATTARD YoannV1M
39922h08'20''BOUTRY EricV3MNorth Run Team
40022h08'21''BOUTRY EstherSEFNorth Run Team
40122h09'16''DEPARIS PascalV2MAJPC
40222h10'04''DAVID NicolasV1M
40322h38'44''DEJOUX RomainSEM
40422h38'57''DAMBONVILLE PatrickV3MRANDO TRAIL TREPT
40522h40'36''AMEVET AlbanSEM
40622h46'42''SEILLAN MartinSEM
40722h52'57''TICHADOU PierreV3MAS IBM LYON
40823h03'21''DELAVAULT LaurentV2M
40923h03'48''ROQUES DavidV1M
41023h08'25''TIRMACHE MathieuV1MGroffliers
41124h02'15''RIVIERE Jean-HuguesV1MPays de Nemours Running Trail
41224h02'16''NOREUX BOULENGER SabineV1F
41325h20'10''BOURDERIONNET MichelV3MNO LIMITS
41425h49'08''DUCHATEAU ReneV2Mbeer van binkom

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !