Classement de 100 km del Passatore 2008

Voir la fiche de la course : 100 km del Passatore du 31/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h37'45''Calcaterra GiorgioMRcf
207h00'43''Boffo MarcoM
307h03'47''Izmailov AlexeyM
407h06'22''Khudyakov VsevolodM
507h13'04''Caroni FrancescoMUSA CAFASSE
607h22'59''Rigo AndreaMLA FULMINEA RUNNING TEAM
707h31'43''Vishnyagov AlexanderM
807h39'42''Carlin MonicaF
907h42'05''Bajenov OlegM
1007h53'06''Malfatti PioMITALIA
1108h17'32''Pirotta MarioMASD RUNNERS BERGAMO
1208h17'57''Manzardo FrancoMGS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGO
1308h24'34''Battista DomenicoMAD BARI MARATONA
1408h28'16''Giacobone DanieleMATL PAVESE
1508h29'51''Colombo CristianMATL CARUGATESE
1608h32'44''Lusardi MassimoMGPA LUGHESINA
1708h37'39''Catania Vito massimoMATL. AMATORI REGALBUTO
1808h37'48''Piazza MarcoM100KM DEL PASSATORE
1908h38'49''Sanna PaolaFASD RUNNERS BERGAMO
2008h39'27''Burdino EzioMGS MURIALDO
2108h41'34''Monari RobertaFGS PASTA GRANAROLO
2208h45'51''Bartolini EnricoMATL.CAPRAIA E LIMITE
2308h46'42''Cavina GiovanniMATLETICA IMOLA
2408h48'59''Ghetta LivioM
2508h50'48''Villani GerardoMGRUPPO MARCIATORI UDINESI
2608h53'29''Debize JeromeMAAA DU LYONNAIS
2708h53'45''Battocchio RobertoMGP OLIMPIA TERENZANO ARTENI
2808h54'55''Belardini GianlucaMASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
2908h56'04''Bordoni CarluccioM2002 MARATHON CLUB
3008h58'01''Tretto LivioMATLETICA AVIS OSSOLANA
3108h58'02''Parigi FaustoMASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
3208h59'59''Raviscioni MaurizioMATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
3309h00'12''Gardelli ParideMG.P.A. LUGHESINA
3409h00'48''Falleri MassimilianoMMARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
3509h06'15''Mittiga MicheleMATLETICA ROTALIANA
3609h06'33''Massarenti PaoloMGR MARCIATORI UDINESI
3709h13'55''Scainelli FabianoMGAV VERTOVA
3809h14'13''Vuillemenot RolandMULTRA MARATHON FRANCE
3909h14'38''Zanetti MarcoMGS PADILE
4009h15'07''Di somma AntonioMG.S. STUFE DI NERONE
4109h15'52''Romani GiacomoMG.S.LAMONE
4209h16'07''Canton CarloMATL BRUGNERA FRIULINTAGLI
4309h17'42''Rosano Gian luigiMATLETICA TAVIANO 97
4409h17'47''Ceretto SoniaFMARATONETI DEL TIGULLIO
4509h20'34''Ugolini CarmineMPODISTICA VAL BISENZIO
4609h21'04''Benassi MorenoMVICCHIO MARATHON IL TIGLIO
4709h21'21''Poponesi FilippoMAVIS PERUGIA
4809h21'38''Ricci AlbertoMG.P.A. LUGHESINA
4909h22'04''Melandri DavideM100KM DEL PASSATORE
5009h22'14''Baggi MarcoMASD FO DI PE
5109h24'57''Bittel LionheartM
5209h25'03''Gross UlrichMASV TELMEKOMTEAM SUEDTIROL
5309h25'16''Iztok BoltezM
5409h25'52''Zecchino LuisaF
5509h25'53''Di campli OrazioMATLETICA FOSSACESIA
5609h27'13''Porro LuigiMATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
5709h27'16''Del dotto StefanoMA.S.D. AVIS STIAVA
5809h27'52''Pavone FabrizioMASD PODISTICA DELL'ADRIATICO
5909h30'52''Pitonzo CristinaFMAIANO G.S.
6009h31'02''Calisi LucaMLBM SPORT TEAM ROMA
6109h33'46''Tallarita AntonioMFABA IOTTI E CORRADINI
6209h34'03''D'anna DonatoMASD FESTINA LENTE
6309h35'06''Piazzi RobertoMASD FO' DI PE
6409h35'28''Bonfiglio MarcoMLATIGRE
6509h36'04''Piccioni FrancoMGM SIMBRUINI SUBIACO
6609h36'17''Ingretolli MauroMRUNNING EVOLUTION
6709h36'47''Accorsi AndreaMATLETICA CALDERARA
6809h37'50''Gross AnnemarieFASV TELMEKOMTEAM SUEDTIROL
6909h39'56''Damiani FrancescoMPRO PATRIA MILANO
7009h40'28''Leitgeb HelmutMASV NIEDERDORF RAIFFEISEN
7109h41'10''Marchesi TizianoMGP CASALESE
7209h42'51''Graziani UgoMRUNNING EVOLUTION
7309h42'52''Lovari JacquelineFRUNNING EVOLUTION
7409h43'02''Ciapetti MauroMGP LE SBARRE
7509h43'15''Coati WalterMATL.VIGNATE
7609h43'59''Menichini DanieleMG.S. CITTA' DI SESTO
7709h44'49''Strychalski DariuszM
7809h45'43''Bandini LuigiM100KM DEL PASSATORE
7909h45'53''Gentilini DanieleMSP COTIGNOLA
8009h46'28''Costetti Maria luisaFGS LAMONE
8109h48'00''Dagnino AngeloMPODISTICA MELE
8209h49'00''Busetti FabioMGS AVIS OGGIONO
8309h49'00''Barbugian RenzoMGS DAINI CARATE
8409h50'32''Rongaroli GianlucaMATL VIGNATE
8509h50'56''Sala FabrizioMATLETICA TEAM BRIANZA LISSONE
8609h51'41''Scatoloni VincenzoMATLETICA CASONE NOCETO
8709h51'52''Costantino ValerioMPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
8809h52'05''Geminiani DavideMAVIS CASTELBOLOGNESE
8909h56'22''Fontana GianpaoloMNEW ATHLETICS SULZANO
9009h58'04''Cervi AndreaMASOLO RUNNING
9109h59'21''Poli GianniMPODISTICA PRATESE
9210h01'42''Puscio Giovanni tonioMA.S. ACTION RUNNING MONTERONI
9310h01'49''Donati AnnalisaFATLETICA 85
9410h02'21''Borgianni MarcoMSOC CENTRO EDUCAZIONE FISI
9510h03'16''Periti RobertoMAVIS PIOMBINO
9610h04'27''Fratti Fabio carloMASD TRIATHLON NOVARA
9710h05'00''Micheli FabrizioMATLETICA FLY FLOT
9810h05'39''Artuso FrancescoMPOD CAVA PICENTINI COSTA D'AMALFI
9910h06'16''Zanaboni GabrieleMATLETICA 99 VITTUONE
10010h08'28''Romano RaimondoMATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
10110h08'39''Gianassi GabrieleMAVIS GUERCETO
10210h10'48''Gipponi AntonioMSORESINA RUNNING CLUB
10310h11'14''Bazzana LucioMASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
10410h11'34''Calciolari ChiaraFG.S.MARATONETI MIRANDOLESI
10510h11'49''Bassis MaurizioMASD RUNNERS BERGAMO
10610h12'12''Piazzalunga AndreaMASD RUNNERS BERGAMO
10710h13'51''Filippi ClaudioMPOD CERVESE
10810h14'36''Mancusi GuidoMATL OSG GUANZATE
10910h14'53''Maistrello RobertoMMONTECCHIO PRECALCINO
11010h15'28''Pettiti GiuseppeMTURIN MARATHON RUNNING CLUB
11110h16'20''Benincasa PaoloMGS IL FIORINO
11210h18'04''Vaiani RiccardoMMONTELUPO RUNNERS
11310h18'42''Viganego PietroMU.S.SAN CARLO DI CESE
11410h20'56''Gualtieri FabioMPODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE
11510h20'56''Di liberto StefanoMMOVIMENTO SPORT.P.ITALIA
11610h21'27''Benedetti MassimoMATL VALLE DI CEMBRA
11710h21'31''Benanzin GiuseppeMATLETICA PRISMA SPEDIZIONI
11810h22'27''Ascoli CarloMGS ARCOBALENO
11910h22'56''Morga FrancescoMCRAL AMIU BARI
12010h23'06''Fabbri DaniloMPOD. AVIS FORLI
12110h24'13''Lusi DenisMASD OPOA TEAM RUNNING TRASACCO
12210h24'27''Luperto OronzoMPODISTICA AMATORI LECE
12310h24'47''Vallino DanieleMATLETICA PONT-DONNAS
12410h27'08''De caterini GiovanniMGS BANCARI ROMANI
12510h27'24''Melandri MassimoMATLETICA 85 FAENZA
12610h27'35''Traversa GiovanniMASD KANKU DAI
12710h28'48''Albertini RobertoMG.S.LAMONE
12810h29'52''Caporaso Enzo mariaMTURIN MARATHON RUNNING CLUB
12910h30'05''Geilen HenkMNETHERLAND
13010h30'17''Vitucci MicheleMROAD RUNNERS CLUB MILANO
13110h30'26''Furlan OlivieroMGRUPPO MARCIATORI GORIZIA
13210h30'56''Milella FrancescoMASD KANKUDAI BARI
13310h32'01''Csunyi GabriellaFATLETICA LEGGERA PORTO TORRES
13410h32'48''Vedilei EnricoMASD COLLEMAR ATHON CLUB
13510h33'12''Bosio GiacomoMASD RUNNERS BERGAMO
13610h35'30''Fedele GiorgioM
13710h36'36''Maritati GiacomoMPODISTICA AMATORI LECE
13810h37'48''Santoni GuidoMPGS RUNNING FENEGRO'
13910h38'49''Buonpane MicheleMATLETICA AMICIZIA FIUGGI
14010h39'05''Elia RobertaFTERRAMIA
14110h39'29''Palazzetti DanioM
14210h39'45''Foligni AlessiaFATLETICA TUSCULUM
14310h40'44''Brenicci CarloMSAN DONNINO
14410h41'19''Piazza LucianoMPOD. AVIS FORLI
14510h41'19''Agnoletti LambertoMPOD. AVIS FORLI
14610h43'10''Melini MarcoMMARATONETI DEL TIGULLIO
14710h43'26''Chiostrini NicolaMVECCHI AMICI
14810h44'39''Andreose NicolaMASOLO RUNNING
14910h45'22''Molteni StefanoMRUNNING SARONNO
15010h45'47''Villella Maria graziaFASA DETUR NAPOLI
15110h46'39''Montagner StefanoMGP RIVAROLO 1977
15210h46'59''Torroni TeodosioMASD ATLETICA CASALINI BRINDISI
15310h47'17''Daga RenatoMA.S. SURVIVAL
15410h47'30''Bardini GianpaoloMVECIO GAT TV
15510h47'59''Fratus RosarioMASD RUNNERS BERGAMO
15610h48'00''Viscardi MarcoMASD RUNNERS BERGAMO
15710h48'20''Paolieri PaoloMGS COMETA PRATO
15810h48'24''Tumiati MarcoM
15910h48'31''Bambini AlbertoMATL SOLEDROS LIVORNO
16010h48'50''Graniero VincenzoMIL PONTE SCANDICCI
16110h49'18''Fastigari PaoloMUS NERVIANESE
16210h49'29''Carlini RobertoMATL VIGNATE
16310h49'39''Dante GuidoMASS.NE MARATONETI ANDRIESI
16410h50'19''Bartolini SimoneMUISP SOCIO SINGOLO
16510h51'11''Marmonti OsvaldoM
16610h51'26''Locatelli LuigiMASD FO' DI PE
16710h51'45''Galletto MarcoMGS ERMENEGILDO ZEGNA
16810h51'50''Faedo ClaudioMAS GAGNANICO 1974
16910h52'00''Carli RaffaeleMASD GP CAI PISTOIA
17010h52'30''Giansanti AndreaMTEAM ATLETICA
17110h53'27''Isabella GiovanniMASD PODISTICA ARONA
17210h53'46''Nalesso StefanoMATLETICA ATHLON PADOVA
17310h53'57''Guidi MaurizioMMARATONETI GENOVESI
17410h54'21''Callini LeonardoMCOOP. CERAMICA IMOLA
17510h54'36''Recchia Vito antonioMASD MONTEDORO
17610h54'49''Verulento SalvatoreMA.R.C BUSTO ARSIZIO
17710h55'04''Savani StefanoMATL LONATO
17810h55'38''Viggiani Anna agneseFGS SANDAMIANESE
17910h55'49''Bertola LeonorioMASD RUNNERS BERGAMO
18010h56'06''Cerchierini WalterMASD TOSCOROMAGNOLA
18110h56'46''Chesini RosaFJOKER TEAM RUNNING DI VERONA
18210h58'10''Fresia TarcisioM
18310h59'00''Fumagalli SergioMATLETICALAGOSEGRINO
18410h59'01''Locatelli EdgardoMATL. LAGO DEL SEGRINO
18510h59'23''Vazzana PietroMAA CHILIGNAGO
18610h59'29''Pedroni MarioMATL. COLOGNO AL SERIO
18711h00'10''Panebianco SalvatoreMASD PODISTICA IONIA GIARRE
18811h00'15''Pisetta MassimoMATLETICA VILLAZZANO
18911h01'43''Longobardi PierfrancescoMNAPOLI NORD MARATHON
19011h01'56''Falco EzioMTURIN MARATHON RUNNING CLUB
19111h01'59''Setti FabioMPOLISPORTIVA CASTELFRANCO EMILIA
19211h03'09''Re GianlucaMGS SAN MARTINO
19311h03'58''Facchini MarisaFG.P.A. LUGHESINA
19411h04'13''Paganelli AndreaM
19511h04'39''Berger MartinM
19611h04'40''Priller PaulMTEAM TELMEKOM
19711h05'10''Pellizzardi MassimoMJOGGING TEAM PATERLINI NOVELLARA
19811h06'03''Aiudi PaoloMG.P.FANO CORRE'
19911h06'03''Aiudi LucaMG.P.FANO CORRE'
20011h06'04''Mistura StefanoMGPV TAGICAR VILLAFRANCA
20111h06'05''Olivari PaoloMCLUB DEL MESDI'
20211h06'27''Dalbosco FlavioM
20311h06'32''Crognale DonatoMPOD FRENTANI
20411h06'56''Barazzetta MauroMPOLISPORTIVA CARUGATESE
20511h07'02''Graglia RaffaeleMGP TAPPOROSSO
20611h07'08''Luppi ClaudioMPOLISPORTIVA MADONNINA
20711h07'25''Boldrini DarioMGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
20811h08'20''Della corte LucaMAS POD AZZURA NAPOLI
20911h08'34''Monti MaurizioMMONTELUPO RUNNERS
21011h09'21''Sabatella AdalbertoMA.S.D.VILLA DE SANCTIS ROMA
21111h10'32''Ciccarella PalmerinoMCOOP CERAMICA IMOLA
21211h11'08''Bartolotti AlexMGS LAMONE
21311h12'58''Dalmonte LivioMGS LAMONE
21411h13'58''Contiero AngeloMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
21511h14'12''Ahrendts ManfredMLT HERBRECHTINGEN
21611h14'30''Campelli ItaloMPOLISPORTIVA CANDIA ANCONA
21711h14'43''Marin FedericoMATL RUNNING STORE BASSANO
21811h15'17''Beretta GiorgioMCRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
21911h15'44''Guidotti ClaudioMATL.MARCIATORI MUGELLO
22011h16'11''Campi MauroMATL RAPALLO GOLFO PARADISO RECCO
22111h17'34''Buzzolan CorradoM
22211h17'59''Galfione DomenicoMATL ALPINI TROFARELLO
22311h18'37''Nucifora CarmeloMPOL BIANCAZZURRA PETTINELLI
22411h18'45''Mathes DieterMLT HERBRECHTINGEN
22511h18'50''Briganti FrancoMCLUB AMICI DI MARIO
22611h19'04''Fiori FabioMPOD. AVIS FORLI
22711h19'58''Mazzanti PietroM
22811h20'18''Boffelli MaurizioMUS SAN PELLEGRINO TERME
22911h20'18''Carminati AdrianoMUS SAN PELLEGRINO TERME
23011h20'30''Romele AdamoMATLETICA PARATICO
23111h20'46''Marabini RobertoMG.P.A. LUGHESINA
23211h21'45''Aldovini RobertoMFILA EQUIPE-BRESCIA
23311h21'55''Bernardini RobertoM
23411h24'03''Bonalumi MassimoMASD RUNNERS BERGAMO
23511h24'27''Alboni WerterM
23611h24'51''Di sarno RaffaeleMJOY OF RUNNING
23711h24'51''Guidantoni BrunoMCANOTTIERI FI
23811h24'52''Amantini StefanoMASSI BANCA TOSCANA FIRENZE
23911h25'03''Beltrani PaoloMG.P.A. LUGHESINA
24011h25'10''Kerler JÜrgenMLT HERBRECHTINGEN
24111h25'27''Orlandi AlbertoMCOOP. CERAMICA IMOLA
24211h25'52''Ronchi MaurizioMOLIMPUS SAN MARINO ATLETICA
24311h25'53''Rossi AnnaFGRUPPO MARCIATORI GORIZIA
24411h26'35''Maraz KlavdijM
24511h26'44''Rosati LuiginaFATL.POD.VALTENNA
24611h27'32''Bagnoli PaoloMRUNNERS BARBERINO
24711h27'41''Caimi PaoloMGS SANDAMIANESE
24811h27'46''Allegri VeruscaFASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
24911h27'46''Soprano FabrizioMASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
25011h28'37''De chigi LucioM
25111h28'38''Semeraro GiovanniMPODISTICA VAL DI PESA
25211h29'24''Folgheraiter CandidoMATL VALLE DI CEMBRA
25311h29'25''Macchi Gianpietro daniloMATLETICA MARATHON TEAM BERGAMO
25411h30'35''Antonuzzi PieroMATL MONTE MARIO
25511h31'46''Strazza AntonioM
25611h32'18''Palmas GrazianoMPODISTI LIVORNESI
25711h33'44''Galletto StefanoMVIRTUS ESTE VALBONA
25811h34'26''Fedrizzi RobertoMSC ARCO
25911h34'27''Zanoni EdoMATL ALTO GARDA E LEBRO
26011h34'39''Ferrante MarcoMRUNNING EVOLUTION
26111h34'53''Accarino FrancescoMA.S.D.VILLA DE SANCTIS ROMA
26211h36'06''Biazzi AndreaMGP CASALESE
26311h37'06''Forace GiovanniMATL SENIGALLIA
26411h37'39''Antonelli LucaMGP MARATON BS
26511h38'38''Maggipinto GiuseppeMAMATORI PUTIGNANO
26611h39'24''Bocchini EmilioMA.S.D.VILLA DE SANCTIS ROMA
26711h39'27''Ben Tanfous souhail ben saidMA.S.D AMATORI ATLETICA POMEZIA
26811h39'57''Moffa PasqualeMGS VV.F.
26911h40'06''Calliari RobertoMS. A. VAL CHIESE
27011h40'46''Benvenuti BrunoMENDAS CESENA
27111h41'12''Papi RobertoMRINASCITA MONTEVARCHI
27211h41'12''Luzietti LuigiMTERRAMIA
27311h41'19''Corelli LucaM
27411h41'55''Pedranz LuciaFGOLD RUNNERS ROTALIANO
27511h42'31''Magnoni FabrizioMATLETICA TEAM BRIANZA LISSONE
27611h42'31''Galimberti AndreaM
27711h42'33''Turchi RossanaFGS COMETA PRATO
27811h42'53''Muraro RenatoMATL MIRAFIORI
27911h43'10''Caponetto AntoninoMATL.CIBENO
28011h44'26''Vella VictorMUISP LATINA
28111h44'40''Serantoni DanieleM
28211h45'20''Belpedio CristianMASD SALERNO RUNNING CLUB
28311h45'29''Laurenzi DarioMROAD RUNNERS CLUB MILANO
28411h45'34''Kehrer ClausMLT HERBRECHTINGEN
28511h45'36''Mccarthy TedM
28611h46'26''Van Nieuwenhoven martinM
28711h46'36''Masci RanieriMFART SPORT FRANCAVILLA
28811h46'51''Fraccalvieri PierfrancoM
28911h46'51''Marzano EugenioMSORESINA RUNNING CLUB
29011h46'57''Bevilacqua AugustoMG.S. GABBI BOLOGNA
29111h47'15''Ciani FrancoM
29211h48'46''Palagi GianlucaMALFONSINESE
29311h49'16''Dendena Angelo giovanniM
29411h49'40''Lippini LorenzoMPOD FOTTORI QUARRATA
29511h50'25''Tamplenizza GuidoMATL. GRUPPO SANTAROSSA
29611h50'30''Parenti MarioMG.S.TOMMY SPORT
29711h50'47''Cavazzoli FrancoMLIBERTAS MANTOVA
29811h52'41''Locatelli Michele orieleMASD RUNNERS BERGAMO
29911h52'56''Facetti FabioM
30011h53'27''Stefano NicolaMNICOLA ATLETIC CENTER
30111h53'56''Fastelli ClaudioMA.S.D. ASTRO SPQR
30211h54'35''Zaccaria TizianoMGS LAMONE
30311h54'43''Siena ItaloMMONTAGNETTA'S SKY RUNNERS
30411h54'43''Melacarne MicheleMSEV VALMADRERA
30511h55'05''Vioni MarioMATL.VIADANA
30611h56'15''Ferretti ErmannoMG.P.A. LUGHESINA
30711h56'29''Giaccio MaurizioMATLETICA AGNONE
30811h56'56''Foschi NevioMGS LAMONE
30911h57'09''Armuzzi MattiaMPODISMO CAVA FORLI'
31011h57'11''Ghislotti ValterMATL. COLOGNO AL SERIO
31111h57'29''Zucchini FabioMFATTORI QUARRATA
31211h57'41''Behar Ely stefanM
31311h57'55''Barducci EnricoMASD CROCE D'ORO PRATO
31411h57'58''Marmifero DarioMGA LEMAROTE
31511h58'07''Tinazzi ValerioMGSS ANGELA AVIS DISENZANO
31611h58'30''Oddolini MarcoMTURIN MARATHON RUNNING CLUB
31711h58'32''Donda RobertoMGRUPPO MARCIATORI GORIZIA
31811h58'39''Radicchi MauroMMARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
31911h58'50''Ricci LucaMRICCIONE CORRE
32011h59'20''Costalunga FabrizioMATLETICA TUSCULUM
32111h59'20''Suisola StefanoM
32211h59'21''Mastrangeli TeseoMASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
32311h59'27''Pollazzon AntonioMATL. S. GIACOMO
32411h59'30''Di laudo RiveraMUISP - SOCIO SINGOLO
32511h59'37''Cucuzza SergioMASSI BANCA TOSCANA FIRENZE
32611h59'42''Sardu BrunoMMARATHON CLUB ORISTANO
32711h59'59''Forte FrancoMATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
32812h00'27''Gualtieri RobertoMCESARE BATTISTI VERNIO
32912h01'48''Marcante MarcoMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
33012h02'08''Gavrilovic StiuartM
33112h02'14''Jelavic IvanMUNIONE CROATA ATLETICA
33212h02'17''Lega AnnamariaFATLETICA 85
33312h02'36''Nugnes FrancescoMNAPOLI NORD MARATHON
33412h02'44''Borghi StefanoMPOD. SAN PANCRAZIO
33512h02'56''Gualtiero MauroMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
33612h02'57''Parolini AndreaM3C COMP. CREMONESE CORRIDORI
33712h03'06''Bastianelli LorisMASD RUNNING CLUD ATLETICA LARIANO
33812h03'17''Ruzzon GiuseppeMASD ROMA ROAD RUNNERS CLUB
33912h03'25''Paoletti MarcelloMCANOTTIERI COMUNALI FIRENZE
34012h03'53''Bassis MarioMGP SAIOCC
34112h03'54''Bottalico CosimoMCUS BARI
34212h04'37''Nesi FulvioMGS COMETA PRATO
34312h04'37''Valli AngelaFATLETICA 85 FAENZA
34412h05'17''Zaccaria LiaFADVS RAVENNA
34512h06'21''Montemurro StefanoMASD MONTEDORO
34612h07'06''Caroli ClaudioMATL. MARATHON TEAM MARTINENGO
34712h07'13''Bonacchi RodolfoMPODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE
34812h07'37''Caruso MarcoMFART SPORT
34912h09'03''Valle PaoloMTURIN MARATHON RUNNING CLUB
35012h09'31''Zecchin PaoloMJOKER TEAM RUNNING VERONA
35112h09'32''Cogo GiovanniMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
35212h10'01''Ferraro LucaMASOLO RUNNING
35312h11'55''Parise MarcoM
35412h12'01''Mariano LucaM
35512h12'17''Pires Luis sousaM
35612h12'18''Mazzolari SabrinaFAAA MARATHON CREMONA
35712h12'18''Mugnaini FrancescoM
35812h12'19''Antonioli IreneoMSORESINA RUNNING CLUB
35912h12'19''Zava LucaMMARATHON CREMONA
36012h12'20''Zanoni AlessioMATLETICA LUPATOTINA
36112h12'32''Marabini MircoM
36212h13'00''Lovo AntonioMATLETICA PARATICO
36312h13'50''Beschi GianbortoloMASS. G.P. MARATHON BS
36412h15'00''Sordini MaurizioMATL ORTE
36512h16'46''Marchetti AnnamariaFPIER SPORT
36612h16'50''Piccinelli AlbertoMA.S.D. ATLETICA ZOCCA
36712h17'35''Persenico EdoardoM
36812h18'02''Del sorbo GiuseppeMJOY OF RUNNING
36912h18'11''Frattini GabrieleMASD TOSCOROMAGNOLA
37012h18'12''Negri PatriziaFCRAL POSTE ITALIANE TRIESTE
37112h19'15''Allocca GiuseppeMGP MARCIAGARATESI
37212h19'20''Foiadelli ElioMASD RUNNERS BERGAMO
37312h19'21''Cattaneo MarcoMASD RUNNERS BERGAMO
37412h19'21''Micheletti LucianoMASD RUNNERS BERGAMO
37512h19'21''Perego LuigiMASD FO' DI PE
37612h19'22''Basletta FaustoMASD RUNNERS BERGAMO
37712h20'51''Tonellato MaurizioM
37812h21'43''Caldera MarzioMATL. BEDIZZOLE
37912h22'05''Bergamaschi GianpietroMGP CASALESE
38012h22'12''Nespoli VitoMGP MARCIACARATESI
38112h22'27''Remonato CarloMATL. FRANCIACORTA
38212h23'26''Resmini FeliceMSORESINA RUNNING CLUB
38312h23'30''Colella GiuseppeMCLUB RUNNER '87 - VALENTE ARREDI
38412h23'37''Giletto AntoninoMPODISTICA CASALOTTI
38512h23'40''Griffith JacksonM
38612h23'40''Tyszkiewicz JohnM
38712h23'43''Bellebuono NicolaMPODISTICA LUCERA
38812h23'43''Ambrogi RiccardoM100KM DEL PASSATORE
38912h23'52''Turolla RiccardoMATLETICA NOVESE
39012h24'16''Tommasini QuintoMS.S. TENNO
39112h24'31''Parodi EnricoMMARATONETI GENOVESI
39212h25'33''Folli IvanoMGS LAMONE
39312h26'09''Mignogna GiuseppeMA.S.D. PODISTICA AVIS CB
39412h26'14''Mazzocchi LuigiM
39512h26'14''Maggi PaoloMGP ALLEGRINI
39612h26'28''Durante PaoloMASOLO RUNNING
39712h26'36''Dal Farra rodolfoMG.P MONSEICENSI
39812h26'52''Ghirardi FabrizioMC.S.C.AMICI DEL CICLO SEZ.PODISMO
39912h27'11''Casimi SofiaFMAROUSSI 2004
40012h27'12''Artusi PaoloMGRUPPO PODISTICO BRADIPI
40112h27'33''Zanframundo MarcoMG.P. VILLA VERRUCCHIO
40212h27'35''Marchetti VincenzoMTRIONFO LIGURE
40312h27'51''Melani EzioM
40412h28'06''Gianfrancesco FernandoMATLETICA AGNONE
40512h28'07''Gianfrancesco AntonioMATLETICA AGNONE
40612h28'07''Gianfrancesco RaffaeleMATLETICA AGNONE
40712h28'45''Tenti GiuseppeMGRUPPO ECOLOGICO PODISTICO BAGNAIA
40812h28'45''Guidobaldi MassimoMASD ROMA ROAD RUNNERS CLUB
40912h28'57''Mori MarzioM
41012h29'05''Gazzurelli EzioMG.P. CASTIGLIONESI
41112h29'19''Niego AntonioMJOKER TEAM RUNNING DI VERONA
41212h30'10''Siragusa LuigiMPODISTI CORDENONS
41312h30'17''Dell'orsola GiorgioMATL OLARINA TRENTO
41412h30'24''Benedetti ChiaraFCIRCOLO GHINELLI
41512h30'39''Fretta FiorellaFACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
41612h30'54''Solfrizzo PaoloMG.P.I GAMBER DE CUNCURESS
41712h31'01''Carnesecchi FrancescoMATL.COMIT MILANO
41812h31'05''Tiraboschi OsvaldoMATLETICA MARATHON TEAM BERGAMO
41912h31'58''Piovaccari FabioMPOD. AVIS FORLI
42012h32'01''Cereti StefanoMG.S. QUESTURA DI FORLÌ-CESENA
42112h32'03''Mazzi MarcoMGPV TAGICAR VILLAFRANCA
42212h32'31''Grotto AntonioMTEAM ITALIA ROAD RUNNERS
42312h32'40''Spagnuolo MicheleMASI GLOBE RUNNERS FOGGIA
42412h33'44''Vitale ClaudioMA.S.D.VILLA DE SANCTIS
42512h34'03''Bertacca FerdinandoMATL MASSAROSA AMICI DI MARCIA
42612h34'41''Marsotto SergioMATL VIS ABANO
42712h36'30''Kempinski RogerMNETHERLAND
42812h37'19''Campus CarloMPODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE
42912h39'09''Caroli StefanoM100KM DEL PASSATORE
43012h39'30''Cannata' GiuseppeMATLETICA GIOIA TAURO
43112h39'58''Capponi ThomasMCRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
43212h40'32''Fiorini AngeloMA.S.D.VILLA DE SANCTIS ROMA
43312h40'32''Bertoli CesarinaF
43412h40'38''Cordedda SalvatoreMMONTE ACUTO MARATHON
43512h41'02''Giuliani GiuseppeMASD BARI MARATONA
43612h41'08''Putrone GiuseppinaFVALDOGROUP
43712h41'18''Badenchini PierangeloMA.S.D. BIPEDI
43812h41'18''Debe' MauraFGSD ITALPOSE
43912h41'51''Pampaloni AndreaMUP ISOLOTTO
44012h42'26''Costa Jose carlosM
44112h42'43''Benedetti LucaMU.S. VERONA A.S.D.
44212h42'55''Masiero NatalinaFPIER SPORT
44312h43'35''Ghidinelli MarcoM
44412h44'16''Schimmenti AngeloMAMATORI CASTEL FRANCHESI
44512h44'37''Gaggioli PaoloMMONTELUPO RUNNERS
44612h45'02''Soana ErnestinoMGP MARCIATORI PARMENSI
44712h45'04''Apicella PaoloM
44812h45'24''Mangiavini FrancescoMGP LOGRATO
44912h47'14''Villa MaurizioMPOD. SAN PANCRAZIO
45012h47'37''Rizzitelli MicheleMATL.DISFIDA DI BARLETTA
45112h47'47''Lentini DomenicoM
45212h48'10''Maggioni Andrea giuseppeMUP MISSAGLIA
45312h48'50''Aniceti MichelaFFATTORI QUARRATA
45412h49'06''Gechele DaniloMPIER SPORT
45512h50'18''Vendramel Ugo marcoMATLETICA MARATHON TEAM BERGAMO
45612h50'19''Sisto AndreaMMOVIMENTO SPORT.P.ITALIA
45712h50'23''Covizzi GinoM100KM DEL PASSATORE
45812h50'29''Baldon PaoloMROAD RUNNERS CLUB MILANO
45912h50'35''Bordi MirellaF3 MORI TEAM
46012h50'36''Seveso MaurizioMASD ATLETI CAMPO GIURATI
46112h50'38''Gentili Massimo paoloMCANOTTIERI MILANO
46212h50'39''Bianchi PierinoMGRUPPO PODISTICO AMATORIALE
46312h51'45''Marchionni UgoMGS ARCOBALENO
46412h51'49''Euverman HermanMNETHERLAND
46512h52'36''Castelli WalterMPORTO 85
46612h53'21''Adamo PasqualeMASD AMATORI VESUVIO
46712h53'30''Franceschini NiloMATL VINCI
46812h53'49''Guardini FlavioMJOKER TEAM RUNNING DI VERONA
46912h53'53''Grimandi FabrizioMPODISTICA PERSICETANA
47012h53'53''Mattioli VittorioMPODISTICA PERSICETANA
47112h54'30''Valgimigli DanieleMGS VF N.CASADIO
47212h54'48''Furlan BarbaraFA.S.D. GM TEENAGER STARANZANO
47312h55'07''Frendino PietroMATL 3V
47412h56'23''Lippolis DonatoMASD MONTEDORO
47512h56'55''Scaldini DanieleMGP MASSA E COZZILE
47612h57'07''Iannuzzi AngelaFGS SAN MICHELE
47712h57'08''Sironi AngeloMGS SAN MICHELE
47812h57'11''Giuliani PasqualeMATLETICA STRACAGNANO
47912h57'13''Pasquale GuerinoMA.S.D RUN FUN SAN SEVERO
48012h58'03''Minardi MarcellaFA.S.ATLETICA 85 FAENZA
48112h59'12''Lucaccioni FedericoMMARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO
48212h59'20''Lanari GiuseppeMAVIS SANSEPOLCRO
48312h59'50''Salvatore AntonioMA.S.D. PODISTICA AVIS CB
48413h00'20''Ralvelli EttoreM
48513h00'34''Compagnoni CarloM
48613h01'14''Piccolo DaniloMVALDOGROUP
48713h01'16''Menniti RobertoM
48813h02'15''Cigolotti MarcoMCENTRO ED. FISICA - VIAREGGIO
48913h02'57''Rondinini PaoloM
49013h02'59''Piccari DomenicoMPODISTICA CASALOTTI
49113h02'59''Di giambernardino RoccoMPODISTICA CASALOTTI
49213h03'10''Ferretto GiuseppeMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
49313h03'13''Colleoni GiampietroMASD RUNNERS BERGAMO
49413h03'30''Andrini PietroMPOL DI BIONE
49513h03'55''Ferro BrunoMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
49613h05'03''Borra CristinaFSOCIETA' DORATLETICA
49713h06'29''Locatelli FerdinandoMASD RUNNERS BERGAMO
49813h06'53''Ghezzi RositaF
49913h07'11''Lotta MichelangeloMMARATHON CLUB ORISTANO
50013h07'37''Capecci FrancescoMASD MARATONETTI RIUNITI
50113h08'01''Lupi MauroMMONTELUPO RUNNERS
50213h08'08''Broersen JosM
50313h08'57''Piacentini DaniloMFRIESIANTEAM
50413h10'10''Federzoni GiorgioMSAN DONNINO
50513h10'52''Trinelli RobertoMPOD TRANESE UI
50613h11'47''Senatore AnielloMATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
50713h11'50''Mineo FrançaFGPV TAGICAR VILLAFRANCA
50813h12'31''Basso MauroMASD MARATONINA PORDENONESE
50913h13'20''Baldini GiancarloMU.P. POLICIANO
51013h14'01''Sabatino CiroMNIKAIOS GRAGNANO
51113h14'20''Orlandi MassimoM
51213h14'52''Di tria VitoMRUNNING SARONNO
51313h15'04''Chianese MassimoMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
51413h15'12''Gallo AldoM
51513h15'12''Graziani MariaFG.P.A. LUGHESINA
51613h15'45''Lombardini PaoloMCRAL POSTE
51713h15'47''Giuliana GraziaFI PODISTI
51813h16'10''Menegus GiovanniMUS DOLOMITICA
51913h16'10''Brigadoi Maria sofiaFUS DOLOMITICA
52013h16'34''Piras GiorgioMMARATHON CLUB ORISTANO
52113h17'00''Pieri RobertoMA.S.D. ATLETICA CALENZANO
52213h17'01''Perotti FabrizioMG.S COLOGNORA DI COMPITO
52313h17'38''Tacchi BrunoMGOLDEN CLUB RIMINI
52413h18'01''Pieraccini GiuseppeMGS MAIANO
52513h18'19''Cocciolo FedericoMGP LE SBARRE
52613h19'09''Ciocca PaoloM
52713h20'23''Azzali EmanueleMTURIN MARATHON RUNNING CLUB
52813h21'21''Ellenberger RalfMGPV TAGICAR VILLAFRANCA
52913h23'08''Basta AlessandroMA.POD.FAGGIANO ALL TRADE SRL
53013h23'11''Bondioli FabioM
53113h23'51''Cornali AldoMAMATORI LAZZARETTO
53213h23'56''Rivola MilenaFATLETICA 85 FAENZA
53313h24'38''Sicignano LuigiMGP ANTARES STABIA
53413h25'05''Zucchini PietroM
53513h25'22''Antonelli SauroM
53613h25'35''Cominetti CristianoM
53713h26'13''Zuin DelfinoMATL SAN MARTINO
53813h26'13''Tommasini FlavioMATL SAN MARTINO
53913h26'17''Grassi LuigiMASD 29 MARTIRI
54013h26'43''Donega DiegoMRUNNING SARONNO
54113h26'45''Broccolo VincenzoMG.S.JOLLY MOTORS
54213h26'45''Verzelli VezioMG.S.JOLLY MOTORS
54313h28'13''Carletti ClaudiaFATL MARCIATORI MUGELLO
54413h28'40''Borgonovo ManuelaF
54513h29'22''Lettieri RosaFGS SANDAMIANESE
54613h30'16''Agnolazza AntonioMVALDOGROUP
54713h30'30''Tortoli RiccardoMCRAL ATAF
54813h31'26''Mattei AdamoMG.S.S. ANGELA AVIS
54913h31'39''Galli MaurizioMATLETICA CASONE NOCETO
55013h31'52''Bondi BeatriceFATLETICA85
55113h32'41''Leoncavallo LorenzoM100KM DEL PASSATORE
55213h33'40''Berardi PaoloM
55313h33'59''Selvanetti GiuseppeMPIANO DI COREGLIA
55413h34'43''Tellarini FabrizioMCLUB DEL MESDI'
55513h34'43''Mancini LambertoMASD ROMA ROAD RUNNERS CLUB
55613h35'34''Longhi Claudio vladimirMA.S.ATL. MARIANO COMENSE
55713h36'06''Orlando RobertoMG.P. LA GALLA PISA
55813h36'11''Pursiainen Nina elisaFPODISTICA ROSSINI
55913h37'09''De gais CiroMASD AMATORI VESUVIO
56013h37'21''Borraccino MicheleMGS SANDAMIANESE
56113h38'03''Jovic Du anMVIHARVIK
56213h38'13''Musmeci CarmeloMGS SANDAMIANESE
56313h38'36''Belleri GiovanniMU.S. LA SPORTIVA
56413h38'37''Morandi PaoloMU.S. LA SPORTIVA
56513h38'52''Tramontano MarcoMASD PODISTI CAVA PICENTINI COSTA D'AMALFI
56613h38'58''Alfano MariaF
56713h39'33''Soresi DomenicoMGP CASALESE
56813h39'33''Magli AngeloMGP CASALESE
56913h41'55''Onorati AldoMNUOVA PODISTICA LATINA
57013h42'21''Filippetto Maria angelinaFVENICE MARATHON RUNNING TEAM
57113h42'23''Bruzzolo GiancarloMTREVISATLETICA
57213h42'31''Mazzoni AnnalisaFPODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE
57313h42'31''Doni MarzioMPODISTICA MISERICORDIA AGLIANESE
57413h42'32''Baccini LucaMPODISTICA MISERICORDIA AGLIANA
57513h43'27''Torretta Riccardo giorgioMUISP PRATO
57613h45'35''Berti MarcoMCRAL REGIONE PIEMONTE
57713h46'51''Zucchini NataleMDLF AREZZO
57813h47'01''Stabellini RiccardoMATLETICA BARILLA
57913h48'47''Kos VasilijaFFILIPIDES
58013h48'58''Lorusso DomenicoMASS.NE MARATONETI ANDRIESI
58113h49'09''Onorato GiovanniMCASA CULT SAN MINIATO
58213h49'19''Gargano AngelaFDISFIDA DI BARLETTA
58313h49'24''Elifani MarcoMBANCARI ROMANI
58413h49'44''Gambaiani MauroMA.S.D. ATLETICA ZOCCA
58513h49'53''Benfenati VannesM
58613h50'05''Balli AlessandroMASD GP CAI PISTOIA
58713h50'33''Zubelli LorisM
58813h50'47''Aniceti PaoloMSOC. MISERICORDIA CHIESANUOVA
58913h51'03''Galeotti MichelaFASD TOSCO ROMAGNOLA
59013h51'44''Gonzalez Arroyo oscarM
59113h52'06''Aquino LuigiMASD TRA LE RIGHE
59213h52'16''Borghi EmilioMATL CASA MODENA
59313h52'20''Bursi AlessandroMATL CASA MODENA
59413h53'14''Mariani LidiaFGP MARCIACARATESI
59513h53'14''Gianetto AndreaMATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
59613h53'17''Pertile FabioMJOKER TEAM RUNNING VERONA
59713h53'28''Gobbi AndreaM
59813h53'28''Inzaghi IvanoM
59913h55'12''De marzi MauroMASD RUNNING CLUD ATLETICA LARIANO
60013h56'35''Neri SimoneM
60113h57'45''Balboni AndreaMA.S.D.S.P. TORRE DEL MANGIA
60213h58'11''Van Der kraan arnoldMAV'40
60313h59'30''Noris PaolaFASDDIMENSIONE SPORT TURBIGO DST TURBIGO
60414h00'42''Sambruna PaoloM
60514h00'51''Menicucci MarcelloMGS MAIANO
60614h01'39''Bucci VitoMSTELLA ROSSA
60714h02'04''Caldonazzi RiccardoMATL.VILLAZZANO
60814h03'34''Favia DomenicoMATLETICA ADESSA
60914h03'50''Tosi NadiaFATLETICA RIMINI NORD
61014h03'53''Giusti ValerioMGS CIONAMARKET
61114h03'55''Mariani LilianaFG.S.CIONAMARKET CASCINE DI BUTI
61214h04'37''Dipace Cosimo fabioMASD MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS
61314h04'43''Travaini EdoardoMASD PODISTICA ARONA
61414h05'03''Turrini AntonioM
61514h05'04''Meneghetti LorenzoM100KM DEL PASSATORE
61614h05'51''Salimbene GiorgioMPOL LA NAVE
61714h06'15''Falconi FedoraFJOKER TEAM RUNNING DI VERONA
61814h07'59''Diamanti GabriellaFGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
61914h08'00''Antonello LuigiM
62014h08'52''Tognotto FabioMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
62114h09'16''Greco OrlandoMA.S.D. BIPEDI
62214h09'43''Carbone VittorioMCUS LECCE
62314h09'45''Stissi StefanoM
62414h10'07''Tassotti RaffaeleMASS POD AVIS MOB LATTANZI
62514h10'13''Tarroni EmanueleM100KM DEL PASSATORE
62614h10'38''Conte RobertoMMONTAGNETTA'S SKY RUNNERS
62714h12'25''Rasicci AdeleFQUADRILATERO FERRARA
62814h13'14''Costa WladimiroMASD MARATHON CAVALLI MARINI
62914h13'14''Boscolo RomanoMASD MARATHON CAVALLI MARINI
63014h13'14''Lando Vivaldi marioMASD MARATHON CAVALLI MARINI
63114h13'15''Vianello PaoloMASD MARATHON CAVALLI MARINI
63214h13'45''Serra AlbertoMVENEZIA TRIATHLON
63314h14'24''Contussi ClaudioMPODISTICA ROSSINI
63414h14'24''Mataresi FedericoMPODISTICA ROSSINI
63514h15'38''Sorrentino AngeloMBERIV MULTISPORT
63614h15'43''Martino DomenicoMPODISTICA LUCERA
63714h15'51''Bertolasi FrancescoMSORESINA RUNNING CLUB
63814h16'14''Righi MassimilianoMDLF MODENA
63914h16'15''Terenziani CristinaFAVIS FORMIGINE
64014h16'15''Vecchi BrunoMPOL. CITTANOVA
64114h16'15''Saracini GiorgioMAVIS FORMIGINE
64214h16'15''Paradiso MarcelloMPOL CITTANOVA
64314h17'03''Bordonaro GiuseppeMGP CASALESE
64414h17'33''Roccasalvo GiuseppeMTURIN MARATHON RUNNING CLUB
64514h18'56''Bracci AndreaM
64614h19'42''Migani MassimoMFONDISTI MONTE MORELLI
64714h21'09''Togni GerardoMASD FO' DI PE
64814h22'34''Serino MarioMATL UISP MONTEROTONDO
64914h23'05''Camorali PierluigiMCUS PARMA
65014h23'39''Barni EnricoMATL PORCARI
65114h25'15''Salvini ValerioMPOD PONTE AEGOLESI
65214h25'28''Cappelli DonaroMCANOTTIERI COMUNALI FIRENZE
65314h25'31''Peruffo LuiginoMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
65414h25'48''Stucchi DomenicoM
65514h26'26''Gueli PaolaFPOD TRANESE UI
65614h26'28''Zaccherini MassimoMPOD. AVIS CASTELBOLOGNESE
65714h26'41''Lachmann HansM
65814h28'19''Rustichelli ClaudioMPOD CORREGGIO
65914h28'38''Strano AlessandroMATL MONTE MARIO
66014h28'45''Ferrigato ErmesM
66114h30'01''Sarzi Maddidini paoloM
66214h30'02''Sarzi Maddidini claudioM
66314h30'30''Zucchinali GregorioMASD RUNNERS BERGAMO
66414h30'41''Scuderi AntoninoM
66514h30'41''Fedele AntoniettaFLETORRI
66614h31'08''Landi PaoloMATL IMOLA SACMI AVIS
66714h31'40''Morandin LucianoMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
66814h31'43''Martini AndreaMPODISTICA PRATESE
66914h31'56''Beolchi GiancarloMMONTAGNETTA'S SKY RUNNERS
67014h32'33''Geri EnricoMASD NUOVA ATLETICA LASTRA
67114h34'03''Giacchi ElvioMA.S.D. ASTRO SPQR
67214h34'03''Di folco PaoloMA.S.D. ASTRO SPQR
67314h34'18''Boldrin DaniloMG.S. TORTELLINI VOLTAN-MARTELLAGO
67414h34'26''Firmani MauroMCRAL POLIGRAFICO DELLO STATO
67514h34'27''Adornetto GianlucaMCRAL POLIGRAFICO DELLO STATO
67614h34'44''Curcio FedericoM
67714h34'56''Scarpellini LucioMATLETICA MARATHON TEAM BERGAMO
67814h35'24''Chipi BrunoMATLETICA AVIS PERUGIA
67914h35'24''Sabatino GiuseppeMLINO SPAGNOLI PODISTICA
68014h36'16''Bakmaz BorisMAT.SUSA
68114h36'46''D'angelo AngeloMITALIA MARATHON CLUB
68214h36'58''Ansano GianfrancoMGS COMETA PRATO
68314h37'46''Nicosia ElenaF
68414h37'46''Antoniotti FabioMGP CASALESE
68514h37'50''Alcini RaffaelloMGRUPPO EC. POD. BAGNAIA
68614h38'55''De santis PietroMA.S.D.VILLA DE SANCTIS ROMA
68714h39'04''Risposi PaoloMA.S.D. BIPEDI
68814h39'27''Silvestri FabioMVENEZIA TRIATHLON
68914h41'14''Bardazzi AndreaMRUNNERS BARBERINO
69014h41'14''Azzarri Gianni massimoMRUNNERS BARBERINO
69114h41'40''Rotilio Giuseppe maurizioMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
69214h41'57''Rigoni MaurizioMTEAM ITALIA ROAD RUNNING
69314h42'10''Ciarrapico TullioMGS K42 GROUPAMA
69414h42'10''Minchella SergioMGS K42 GROUPAMA
69514h43'11''Giansiracusa JeffreyM
69614h43'27''Bulgarelli GiovanniMADVS RAVENNA
69714h43'37''Montepeloso FabioMMONTE COGLIATE
69814h43'51''Cani PatriziaFA.S.D.VILLA DE SANCTIS - ROMA
69914h43'51''Migneco AngeloMA.S.D.VILLA DE SANCTIS - ROMA
70014h44'29''Bonato MassimoMATL MIRAFIORI
70114h45'21''Casaluce Ivan giuseppeMATL OLARINA TRENTO
70214h45'27''Gambelli FerdinandoMATLETICA TRE VALLI
70314h45'32''Valente AlessandroM100KM DEL PASSATORE
70414h45'32''Buldrini GiovanniM100KM DEL PASSATORE
70514h45'34''Gioia CarloMATL RECANATI ENERGIA
70614h46'12''Grassi LuigiMA.S.D. BIPEDI
70714h46'48''Barboni GloriaFCEDAS LANCIA VERRONE
70814h46'50''Zaccagnino RaffaeleMCEDAS LANCIA VERRONE
70914h46'58''Garavaglia AngeloMQUELLI DELLA VIA BARACCA
71014h47'00''Bigoni GiancarloMPOLIZIA DI STATO AQUILA D'ORO
71114h47'21''Simoni LivioMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
71214h47'58''Penzel GerhardM
71314h48'04''Piezzo CiroMSPORTING CLUB S.ANTIMO
71414h48'08''Bergagna SilvioMGRUPPO MARCIATORI UDINESI
71514h48'33''Vaghetto EdoardoMATL BAGHERIA
71614h48'52''Nannetti StefanoMPOL. SAN RAFEL
71714h49'34''Pezzetti DiegoM
71814h50'31''Doati Ugo antonioMGP AVIS TAGLIO DI PO
71914h51'36''Sanson DanteMAS PODISTICA POMEZIA
72014h53'14''Contarini ArturoM
72114h54'13''Marchesi AlbertoMPOL DIMICA POTENTER
72214h54'21''Marchetti FabioMA.S.D.VILLA DE SANCTIS - ROMA
72314h54'55''Avallone VincenzoMASD SILMA CASALNUOVO VOLLA
72414h55'11''Lauria GiuseppeMGS CAT SPORT ROMA
72514h55'24''Babbini MilviaFCROCE D'ORO PRATO
72614h55'25''Pavan GiuglianoMGSA POLLONE
72714h55'42''Pellegrini GiovanniM
72814h55'43''Ceschini AntonioM
72914h57'29''Riolfi PaolaFJOKER TEAM RUNNING DI VERONA
73014h57'31''Isacchi MarcoMMARATHON CLUB ISOLA D'ISCHIA
73114h57'32''Culicchi AlteroMGS FILIPPIDE
73214h57'33''Di nola AlfonsoM
73314h57'33''Vani CarloMASD MARATHON CAVALLI MARINI
73414h57'33''Mosca LeonildoMASD MARATHON CAVALLI MARINI
73514h57'50''Bellini SeverinoMGS AVIS OGGIONO
73614h58'06''Tampieri AndreaM
73714h59'13''Macor RobertoMGM UDINESI
73815h00'08''Teggi MaurizioM
73915h01'55''Valgimigli IvoM
74015h02'01''Sammartino GaetanoMA.S.D.AEQUA RUNNING
74115h02'03''Guiggiani RobertoMASD AURORAARCI RAVACCIANO
74215h03'20''Zini FabioM
74315h03'50''Zamaroni Elisabetta gaiaF
74415h03'56''Ravelli FeliceMRUNNER VARESE
74515h04'21''Moretti SergioMGR MARCIATORI UDINESI
74615h05'37''Sayburn Robert patrickM
74715h06'53''Arena MarcelloMFASHION SPORTING TEAM ROMA
74815h09'41''Fabbi FabioM
74915h09'43''Cardinali GiorgioM
75015h10'47''Zandigiacomo MargheritaFOLIMPIA TERENZANO ARTENI
75115h11'02''Grivelli AlbertoMUNIONE GIOVANI BIELLA
75215h11'59''Vial FabioMASOLO RUNNING
75315h12'04''Di siena GianfrancoMASD RUNNING CLUD ATLETICA LARIANO
75415h12'05''Urbani MassimoMASD RUNNING CLUD ATLETICA LARIANO
75515h13'08''Garavini GiorgioMGP MUNICIPALE FAENZA
75615h14'51''Bianchi GiannaFUP ISOLOTTO
75715h14'51''Carlucci GiovannaFUP ISOLOTTO
75815h15'48''Migani WalterMARCUS RIMINI
75915h17'26''Castagnoli MarioMPOD CERVESE
76015h17'26''Nuvolara GiuseppeMIDEALDOR LIBERTAS SAN BIAGGIO
76115h17'35''Sconfietti ClaudioMGP CASALESE
76215h21'43''Calandi SilvioMCANOTTIERI COMUNALI
76315h21'48''Bassani EugenioMASD LA MICHETTA
76415h22'45''Debe' MarikaFPLACENTIA MARATHON
76515h22'45''Agosti LucaMPLACENTIA EVENT
76615h22'46''Grossi CristianaF
76715h22'46''Grossi GiovannaF
76815h22'47''Ghisoni RenzoMPLACENTIA EVENT
76915h23'18''Frontini NicolaMATL ACQUAVIVA
77015h23'42''De luca RobertoMPOL LA NAVE
77115h25'12''Arban MaurizioMMARCIATORI PURLILESI
77215h26'31''Bellavista AndreaMRICCIONE PODISMO
77315h26'32''Tamburini GiovanniMSANGES RIMINI
77415h27'07''Paolati Mauro zaccariaM
77515h27'16''Zecca LuigiMPOL. AMBROSIANA RIVALTA
77615h28'04''Serena Monghini stefanoM100KM DEL PASSATORE
77715h30'55''Puzio AntonioMASD GP CAI PISTOIA
77815h31'02''Mocellin MarinaFATLETICA CALDERARA TECNO-PLAST
77915h31'24''Gatti Mirko renzoMA.S.D. BIPEDI
78015h31'51''Aliprandi RenatoMASD ATLETI CAMPO GIURATI
78115h33'17''Uliana SiroMATLETICA VITTORIOV.
78215h33'33''Valentini SergioMFRIESIANTEAM
78315h33'57''Zammuto IlmaFATL ISOLA D'ELBA
78415h34'00''Orlandini CamilloMGAZZINI
78515h34'27''Monti MassimilianoMPODISTICA OSTIA
78615h34'50''Savani PietroMG.P. CASTIGLIONESI
78715h35'11''Molari FabrizioM
78815h35'57''Pinton AntonioMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
78915h37'23''Ciarla AlbertaFASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
79015h37'23''Andolfi ArmandoMASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
79115h38'21''Gemma LorenzoMPOD. AVIS FORLI
79215h40'58''Tomasin MarioMGRUPPO MARCIATORI UDINESI
79315h41'40''Andriola NicolangeloMCUS BARI
79415h41'47''Tucci LeonardoM
79515h42'01''Tamburrano ValerioM
79615h42'06''Fabbiani AlessandroMVICCHIO MARATHON IL TIGLIO
79715h42'11''Villacorta Paima veronicaFGS CAT SPORT
79815h42'32''Tonucci GiancarloMG.P.FANO CORRE'
79915h42'57''Perrone RaffaeleMATLETICA MARATHON SANTERAMO
80015h45'01''Resasco StefanoMATLETICA ARCI FAVARO
80115h45'27''Bazzana SilviaFASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
80215h45'31''Girault HenriM
80315h46'27''Cernuschi AntonioMMARATHON TEAM BERGAMO
80415h48'44''Ridolfi GiancarloM
80515h48'48''Fagioli AugustoM
80615h48'56''Costantini FrancoMGR MARCIATORI UDINESI
80715h50'45''Furlan RinaldoMASD ATLETI CAMPO GIURATI
80815h51'06''Cadorin EdiFATL MIRAFIORI
80915h52'50''Ciccarelli AntonioMPOL SPENSIERATI
81015h52'50''Alducci AldoMA.S.D. ESERCITO COMTER
81115h53'29''Catalano VincenzoMGS SANT'ANGELA
81215h55'19''Rossi AlessandraFCENTRO ED. FISICA - VIAREGGIO
81315h55'52''Binati ErmelinoMGP AVIS TAGLIO DI PO
81415h56'13''Baladelli ValterMCOOP CERAMICA IMOLA
81515h56'24''Giubilo FabrizioMA.S.D.VILLA DE SANCTIS ROMA
81615h57'30''Donarelli ValerioM
81715h57'34''Massari GretaFCIRC.RICREATIVO CITTANOVA
81815h57'59''Interbartolo GiovanniMNAPOLI NORD MARATHON
81915h58'17''Marsili FilippoM
82015h59'12''Fagnani WalterMJOKER TEAM RUNNING DI VERONA
82115h59'57''Negro DariaFJOKER TEAM RUNNING DI VERONA
82216h00'03''Gagliardi FrancescoMLIFE SPORT
82316h00'13''Redaelli SilvanoMAMICI DELLO SPORT BRIOSCO
82416h00'42''Bongiovanni ClaudioMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
82516h01'32''Balassini AngeloMPOD BOLOGNESI
82616h01'48''Napoletano TeodoroMAMICI STRADA DEL TESORO
82716h04'23''Manassero Guido marzianoM
82816h07'25''Mori NicolaMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
82916h07'25''Lorenzini GiorgioM
83016h07'42''Rancati CostantinoMG.T.A. CREMA
83116h09'08''Luccioli FrancoMDRAGO PORTO CORSINI
83216h09'21''Martini LivioMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
83316h09'21''Favero LuciaFGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
83416h09'42''Finoro EnzoMASD RUNNERS CHIETI
83516h10'10''Michieletto MarioM
83616h10'10''Bosa Daniela mariaF
83716h11'23''Lindi MarcelloMASD CROCE D'ORO PRATO
83816h11'47''Cambrini RenatoMPOD. SAN PANCRAZIO
83916h11'50''Bonazzi AntonioMASD FO' DI PE
84016h12'27''Pianigiani PaoloMPOD.LIVORNESI
84116h14'23''Pisetta PatriziaFATL VILLAZZANO
84216h14'23''Andreatta LivioMATL VILLAZZANO
84316h16'48''Lupo Stanghellini davideMRUNNING CLUB CESANESE
84416h18'01''Canavese BartolomeoMFREE2RUN ATHLETIC TEAM
84516h18'24''Bettoli FrancescoM
84616h21'51''Traversi MassimoM
84716h22'18''Vespro LuigiM
84816h24'54''Giusti PaoloM
84916h26'33''Presentazi GiampaoloM
85016h29'07''Costa zaccarelli RinoM
85116h29'20''Scalco LuigiaFATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
85216h29'20''Preatoni FrancescoMATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
85316h29'27''Targa GiulianoM
85416h31'18''Cirrone ElisabettaFG.P. LA GALLA PISA
85516h31'47''Sapora CarloMATL VILLA AURELIA
85616h32'53''Molinaro StefanoMATL BUJA TREPPO GRANDE
85716h34'21''Tabanelli CarloM
85816h35'34''Faleo MassimoMASI GLOBE RUNNERS FOGGIA
85916h37'13''Pracucci DomenicoMMARATONETI RIMINESI
86016h37'23''Rossini LuigiMGMP GLI SBANDATI
86116h38'36''Melis DomenicoM
86216h38'46''Bini RobertoM
86316h40'38''Passon LuisaFASD PODISMO BUTTRIO
86416h42'10''Contadini DanieleMGS LAMONE
86516h44'10''Camporese AndreaM
86616h45'02''Marini GustavoM
86716h45'54''Lambelet AldoMESSO CLUB
86816h46'35''Ruffilli ValterMPOD. AVIS FORLI
86916h46'35''Raineri BrunoMEDERA FORLI'
87016h46'36''Tassani EnnioMPOD. AVIS FORLI
87116h47'50''Valente PierluigiMESERCITO GS SCUOLA DI GUERRA
87216h47'57''Lazzari GrazianoMESCURSIONISTI LUCCHESI
87316h48'05''Bartolini AndreaMCLUB AMICI DI MARIO
87416h48'35''Noia DomenicoMGRUPPO MARCIATORI UDINESI
87516h50'45''Pisu SilvestroMMARATHON CLUB ORISTANO
87616h50'45''Carignani Vito vittorioMPODISTICA AMATORI LECE
87716h53'36''Ebner VincentM
87816h53'36''Monticone FrancoM
87916h58'00''Virbino AntonelloMSPORT CITY
88017h03'46''Bezzati FrancoMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
88117h04'28''Limito LucianoM
88217h06'19''Guizzon BarbaraF
88317h07'44''Romano GiuseppeMGP ARCI GOODWIN
88417h07'46''Magli EttoreMFIACCA E DEBOLEZZA
88517h07'55''Forrester John howardM
88617h08'18''Mutze WilemMNETHERLAND
88717h09'45''Scungio VincenzoMATL UISP MONTEROTONDO
88817h14'31''Bartolini LucianoMATLETICA PARATICO
88917h15'42''Scarpelli StefanoMPOLISPORTIVA TAXISTI FIORENTINI
89017h15'43''Catarzi PaoloMPOLISPORTIVA TAXISTI FIORENTINI
89117h15'43''Gambi LucaMPOLISPORTIVA TAXISTI FIORENTINI
89217h20'00''Capelli GiancarloMCAI
89317h20'01''Vitali TullioMCAI
89417h21'13''Poni SilvanaFGP LEGNAMI PELLEGRINELLI
89517h22'31''Grammatica AdrianoMPOD.CERVESE
89617h22'56''Emiliani LeanoMI PODISTI
89717h28'55''Alimonti DanieleMASD TRA LE RIGHE
89817h31'29''Matrone TullioMGP LA CORSA
89917h31'30''Trotta LucioMA.S.D. ANGUILLARA SABAZIA RUNNING TEAM
90017h35'47''Porta MaurizioM
90117h35'47''Pagani OscarM
90217h36'38''Guazzo LorenzoMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
90317h38'26''Marino Fransoni stefanoMGS PASTA GRANAROLO
90417h38'27''Riboldi RomoloMATLETICA MALNATE
90517h38'27''Panicali AlfredoMATL VIADANA
90617h42'03''Simion Dona' fiorenzaFUS PRIMIERO SAN MARTINO
90717h45'40''Viaro LoredanaF
90817h46'14''Ballarino MicheleMATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO
90917h46'15''Cristofaro SergioMPOL OLIMPIA
91017h47'30''Gubernati OscarMATL.OTTICA IL PONTE LESSONA
91117h47'35''Bernardi LinoMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
91217h48'27''Toschi GianfrancoMSILVANOFEDI
91317h49'43''Prestipino AttilioMATL ALPINI TROFARELLO
91417h49'54''Rossi AntonelloM
91517h50'04''Bilanzone GaetanoMPODISTICACOPERTINO
91617h51'45''Beriola EmanuelaFASD CROCE D'ORO PRATO
91717h52'28''Ruberti MarcelloMPODISTICA COPERTINO
91817h54'21''Ruotolo ArcangeloMUS LIVORNO
91917h55'26''Gaetani Nicola argoM
92017h55'31''Verrando GiorgioM
92117h56'51''Barra Vito antonioMAVIS BRUGHERIO
92217h57'05''Bevilacqua EraldoM
92317h57'18''Talamonti AdrianoM
92417h59'21''Martucci AngeloMS.G. BOSCO PALAGIANELLO TA
92517h59'22''Saputo LinoMGS K42 GROUPAMA
92618h00'32''Lorenzetti RenatoM
92718h00'43''Cavinato PieroMASD GP MONSELICENSI
92818h00'43''Palma RitaFASD GP MONSELICENSI
92918h01'27''Lusardi RobertoMCAFE' DI PIOCC
93018h03'59''Rossetto MassimilianoM
93118h04'43''Zanzot LucaM
93218h04'44''Zanzot SergioM
93318h04'44''Carletto LucaM
93418h06'33''Tommasi Pietro giorgioMJOKER TEAM RUNNING DI VERONA
93518h07'18''Montecchian JuriM
93618h07'32''Chiadini OlidemoM
93718h11'21''Scarsini ArduinoMGR.MARCIATORI UDINESI
93818h12'25''Marino FrancescoMCLUB PODISTI CAVA PICENTINI
93918h15'54''Sangiorgi MarcoM
94018h17'30''Fiumana RobertoM
94118h18'19''Iacoponi GraziaFATLETICA BORGO A BUGGIANO
94218h20'15''Di muro CorradoMASS.I.O.MA.TORINO
94318h21'09''Gelli MarcoM
94418h24'03''Rondinini TomasoM100KM DEL PASSATORE
94518h25'02''Patrizi GiuseppeMASD ROMA ROAD RUNNERS CLUB
94618h25'02''Sparano CiroMASD ROMA ROAD RUNNERS CLUB
94718h31'54''Paradiso GiovanniMA.S.D. BIPEDI
94818h32'08''Meneghelli AndreaMATL LUPOTATINA
94918h33'10''Zanta PaoloMATLETICO BASTIA
95018h40'33''Soardo SimoneMATLETICA LUPATOTINA
95118h40'34''Bianconi PaoloMATL.LUPATOTINA
95218h42'06''Alberghi LucaM
95318h44'47''Salem MohamedMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
95418h47'43''Arnoldo AndreaMATLETI CAMPO GIURATI
95518h50'01''Pavan RomanoMVECIOGAT TREVISO
95618h51'57''Pezzoni GiorgioM
95718h52'17''Guerra Giacomo antonioMASI GLOBE RUNNERS FOGGIA
95818h52'23''Conti DavidMG SAMATORI POD AREZZO
95918h52'29''Monti GiacomoM
96018h54'55''Casadio BrunoM
96118h54'55''Scocchera GiuseppeMPOD.SECONDO CASADEI
96218h54'56''Ronchi MarcoM
96318h56'51''Rossi Anna mariaFGP CASALESE
96418h57'47''Liberini AttilioMAVIS TORINO
96518h58'37''Ubiali AlbertoM
96618h58'38''Ghisalberti ElvezioMCAI
96719h05'21''Marconi TaianaFG MARCIATORI LIVORNESI
96819h05'21''Donati MauraFATL PORCARI
96919h07'38''Damiano Cosimo luigiMPOD ALBA TAURISANO
97019h09'58''Bortignon LucianoM
97119h11'50''Grillo GiobattaMMARATONA MAGNANO
97219h16'31''Guiati Italo flavesMDRAGO
97319h16'38''Bazzana VascoMPRIMAVERA SAN MARTINO
97419h18'56''Scuka SilvioMGRUPPO PODISTICO PIER SPORT
97519h26'48''Cordovana VincenzoMA.D.V.S. TERMINI IMERESE
97619h30'39''Vespro VittoriaF
97719h32'39''Morselli MaurizioMPOL CORASSORI
97819h32'39''Zecchi EmanuelaF
97919h34'23''Capelli PatriziaF
98019h40'49''Titolo BrunoMGRUPPO MARCIATORI UDINESI
98119h40'49''Cremoncini AlbertoM
98219h51'39''Musolino ClaudioM
98319h57'18''Melagrani PaoloM
98419h58'35''De palma VincenzoMAVIS CASTELBOLOGNESE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !