Classement de Cross des Châtaignes 2008

Voir la fiche de la course : Cross des Châtaignes du 12/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'49''PELLE LudovicSEMALE
256'50''AERTS BriceSEM
357'25''DELORME JéromeSEMEA Grenoble
458'40''PERRIER NicolasSEM
501h01'45''VIVIEN JéromeSEM
601h02'00''CEDRCUEIL MichelSEM
701h02'09''LE GOFF YannSEM
801h02'37''PASTEUR OlivierV1M
901h02'44''BENTOUMI NoureddineSEM
1001h03'02''LEVILLAIN CyrilV1Mguc triathlon
1101h03'03''PICCARRETA PatrickV1M
1201h03'11''EMERY SébastienSEMMille Pattes Triathlon
1301h04'04''VERGER PascalV1M
1401h04'35''LEGER MaximeESM
1501h04'39''MAGGUILLI JulienSEMALE
1601h05'07''COQUELET BenoitSEM
1701h05'12''BONIFACE ThierryV1M
1801h05'21''LAVELEE BenoitV1MMilles Pattes Triathlon
1901h06'20''FAVIER ClaudeV1M
2001h06'40''LEMASSON FranckV1MLoups-garous Jarrie
2101h06'47''MEHU Jean PhilippeV1MAS FONTAINE Athlétisme
2201h06'57''ICART GillesV1M
2301h07'29''COWACHE ChristopheV1M
2401h07'35''BALAS StéphaneV1M
2501h07'59''LANDE ThierrySEMALE
2601h09'28''BRINCARD HugoESMRacing LETI
2701h09'50''SALMON FranckSEM
2801h10'42''EVRARD JulienSEMASPA Meylan
2901h12'10''TOLAZZI FranckV1M
3001h12'21''CHEVALIER LionelSEM
3101h12'44''FORAY AlexandreSEM
3201h12'59''RUEL DenisV2MCourrir à SEYSSINS
3301h13'30''DESCHEDT OlivierV1M
3401h13'38''BARRA EricV1MALE Triathlon
3501h13'44''BERTRAND CédricSEM
3601h13'49''MANGERET NormanSEM
3701h13'50''APAYA JacquesSEM
3801h13'51''MARCHAL JéromeV1MLoups-garous Jarrie
3901h13'54''GUIZOUARN EmmanuelV1M
4001h14'07''BUTTOLD Jean YvesSEMRacing LETI
4101h14'11''PATTIER DominiqueV1M
4201h14'32''PLUSSAT LucV2M
4301h15'03''MACAUX MathieuSEM
4401h15'04''PLISSONNIER MarcSEMRacing LETI
4501h15'25''FERRAZZI FabriceV1M
4601h15'26''COUSSEDIERE LaurentV1M
4701h15'27''ROMAN AntonioSEM
4801h15'32''GARCIN LaurentSEM
4901h15'40''CHAMPION GillesV1M
5001h16'03''MAURIN AlexisV1MEA Grenoble
5101h16'04''DIZET CyrilSEM
5201h16'05''FRANÇOIS ChristianV2M
5301h16'12''ROSSET YvesV1M
5401h16'25''BARAN HugoESM
5501h16'33''PINSTON PhilippeSEM
5601h16'35''LACHAUD EricV1Mcaterpillar
5701h16'45''BAUDA PierreSEM
5801h16'46''BOIS ChristopheSEM
5901h16'53''BARRANCO DavidSEMcaterpillar
6001h17'18''DUCROUX BrunoV1MASPTT Grenoble
6101h17'18''MATRASE RollandV2M
6201h17'19''CREQUI BernardV2MALE
6301h17'25''FALQUE RobertV2M
6401h17'36''DESPLANCHES FrédéricV1M
6501h17'42''DEBARD VéroniqueV1FMilles Pattes Triathlon
6601h17'44''GIROUD SéverinSEM
6701h17'45''BOUCLET JmV1M
6801h17'54''CHARTIER PierreV1MHP
6901h18'00''BROUSSET LenkaSEF
7001h18'04''MARGUET PatrickV1M
7101h18'13''LAROCHE FrédéricSEM
7201h18'21''RONDEL GuyV3MLoups-garous Jarrie
7301h18'30''LE MARREC PhilippeSEM
7401h18'31''GUITART ChristopheSEM
7501h18'40''BECQUET ArnaudESM
7601h19'11''FRANC DidierSEM
7701h19'15''PESENTI AlainV1MRacing LETI
7801h19'15''DELAHAUT YvesV1M
7901h19'31''BASSET CédricSEM
8001h19'39''ROSSERO Jean MichelV1M
8101h19'52''BOUSQUET OlivierSEM
8201h20'00''CREUX FrancisV1M
8301h20'03''RICARD RogerV2M
8401h20'18''SERRES GuyV2MACP
8501h20'25''CHENEVAS FranckV1MRacing LETI
8601h20'34''ANGLES EricV1M
8701h20'37''POTTECHER AnneV1F
8801h20'41''POLIN DelphineSEF
8901h20'41''VILLARD EricV1M
9001h20'55''CARENINI PatrickV1M
9101h20'59''BOREL MichelV2M
9201h21'29''VERNAY AndreV4MCoureurs du monde en isere
9301h21'44''FANTUZ JonathanSEM
9401h22'21''RAYMOND CamilleSEF
9501h22'23''VIARD-GAUDIN RenéV2M
9601h22'58''FLUXMAN StevenV1M
9701h23'17''ZAMBITO Jean MarieSEM
9801h23'26''BULOT VincentV1M
9901h23'44''MEHU CatherineV1FAS FONTAINE Athlétisme
10001h23'51''POT NicolasSEM
10101h23'53''RAMBUR RegisV2MACP
10201h23'56''MARCHICA RemyV1M
10301h24'24''BUCCI VincentV1M
10401h24'34''GALCIA-BERTHUD AlainV1MEA Grenoble
10501h24'44''ONIFADÉ IssiakaV1M
10601h24'46''PONS MarcSEM
10701h24'48''CASTEJON BriceV1M
10801h24'51''COMBIER CélineSEF
10901h24'59''TENCHON MarcV2M
11001h25'23''LADJALI MohamedV3M
11101h25'23''FERRANTE WilliamV2M
11201h25'23''HORN StéphaneSEM
11301h26'01''PANZARELLA Jean PhilippeSEM
11401h26'14''DULOU FrédéricV1M
11501h26'14''GUITTON MarcV2M
11601h26'21''GAILHOT EricSEM
11701h26'25''GARCIA PhilippeV3MCourrir à SEYSSINS
11801h26'30''CHAVOUTIER PascalV1M
11901h26'59''SCHOLLER MatthieuSEM
12001h27'10''ALLEL GérardV1M
12101h27'11''MICHAILOS JeanV1MALE
12201h27'23''JARDIN PatrickV1M
12301h27'27''ZANARDI HuguesSEM
12401h27'35''QUILEZ EmileV1MALE Triathlon
12501h27'47''HURAUX LaetitiaSEFASPA Meylan
12601h28'08''PY Jean FrancoisV1M
12701h28'09''BUCCI Jean-AlainV1M
12801h28'41''NAY-COLLET ChristelleSEF
12901h29'18''MARTINEZ Jean FrancoisV1M
13001h29'19''CUELHES ChristineV2F
13101h29'21''ROYER Jean BernardV1M
13201h30'20''RETORNAZ UgoSEM
13301h30'47''COUSIN GuillaumeSEMRacing LETI
13401h30'59''DE BELVAL ChristopheV1M
13501h31'03''BURNICHON DominiqueV2M
13601h31'12''LESOEUR YvanSEMASPA Meylan
13701h31'19''CHABERT DelhiaSEF
13801h31'30''ESNAULT LionelV1M
13901h31'42''CHARIGNON Anne LaureV1F
14001h31'45''BORNAT Jean-MichelV2M
14101h31'54''SAPPEY MartineSEF
14201h33'08''PUECHLONG NathalieSEF
14301h33'24''DEZSPLANCHES Jean MichelV1M
14401h33'43''FRANÇOIS PhilippeV2M
14501h34'33''BAUDU JéromeSEM
14601h34'35''ALLIBERT LucSEM
14701h35'31''MICHALLET PascaleV1F
14801h36'06''MEOT Marie DominiqueV1FASPA Meylan
14901h36'10''DURY SophieSEF
15001h37'07''MARTINEZ NoelleV1F
15101h37'39''DUBOIS OlivierV1M
15201h37'40''PIZON AlainSEMcaterpillar
15301h39'25''REYMOND FabienneV2F
15401h39'25''CARRE LaurentV1M
15501h40'32''Marie-HelèneSEM
15601h41'16''BEVILACQUA LaurenceV1F
15701h41'35''CHABERT CécileV2F
15801h41'47''BICKERT PatrickV1M
15901h41'52''CHENEAU AlineSEFALE
16001h42'40''OSCHE JéromeSEM
16101h42'46''FOL ChantalV1F
16201h48'27''VIGNERON CélineSEF
16301h48'33''DEL PUPPO HélèneV1FASPA Meylan
16401h51'59''RIZO CorinneV1F
16501h51'59''NOYER LaurenV1F
16601h57'36''COLONEL EmmanuelV1M
16702h00'16''FINKELSTEIN Guy-PaulV3M
16802h30'00''BOIUVIER ValérieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !