Classement de SaintéLyon 2022

Voir la fiche de la course : SaintéLyon du 3/12/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h47'35''SIMON AYMERICH AndreuSEMASICS TRAIL TEAM
205h52'40''CARDIN ThomasSEM
306h03'23''CHASSAGNE BaptisteSEMTEAM SIDAS-MATRYX
406h12'10''MEYSSAT EmmanuelM1M
506h12'50''ALEXANDRE Pierre-EmmanuelSEMSalomon
606h23'33''ROTA SylvainSEMTeam Savoie Sport
706h27'07''LAMBOY-MARTIN AntoineSEM
806h36'23''COMBES CorentinSEMMateriel-velo Cycling Team
906h38'19''TORMENTO HugoSEMOlympique Noumea
1006h41'43''COSTA AnthonySEM
1106h44'52''BONNET GeoffroySEMRunning Planet Geneve / Optimasport Solutions
1206h49'13''CHOUCHOU AdrienSEM
1306h49'57''GIROUD RemiSEM
1406h51'08''PALADIN MassimoSEM
1506h53'35''COUCHOUD FabriceM1MSnowShoes 05
1606h54'09''VIEUILLE SarahSEF
1706h54'39''ROUSSET VincentSEM
1806h56'07''LEFRANC JulienM1MCRRA
1906h59'09''MORISET VirgileESM
2007h00'08''COQUET PaulSEM
2107h03'13''FONTENAY PaulSEM
2207h05'18''PIERRE FlorianSEM
2307h06'23''GENTIAL LucM1M
2407h07'09''DEREUMAUX JulienSEMPilot'in
2507h07'43''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
2607h12'00''DURQUE FlorianSEM
2707h12'51''BUSSEUIL GwenaelSEM
2807h13'16''TRAUB ArthurM1MFICLMR
2907h15'45''KREMER QuentinSEM
3007h16'06''RAITIERE DavidSEMVHS
3107h16'27''ESPADA GabrielSEM
3207h18'10''FLEURY JeffreySEMUglow
3307h19'03''RABOUINT Ke MaelSEMTerre de running
3407h19'05''FAYOLLE SebastienSEMTerre de Running Albertville
3507h20'02''BOUDON GregoryM1M
3607h20'39''CARRON FabienM1MTDR Craponne
3707h21'34''ROBELIN BenoitSEM
3807h22'30''JURAN PierreSEM
3907h23'02''LEGUY BorisSEM
4007h24'52''RENAUDIER AntoineSEM
4107h25'07''FLECHET SandrineM1FAsics
4207h26'16''GUGLIELMO FelixSEMCentraleSupelec
4307h27'28''DOBY RenaudSEM
4407h27'50''GARIN-LAUREL NicolasM1M
4507h28'23''FENRICH FlorentM1M
4607h28'41''DUBOIS BenjaminSEMACW
4707h28'43''PALADIN AndreaSEM
4807h28'48''JACOB CamilleSEMTeam Jacob
4907h29'19''GUTFRIED FlorianSEMInstinct Trail
5007h32'04''MARTIN MathieuSEM
5107h32'39''BOILLOT VianneySEMS/L US PALAISEAU
5207h32'55''BREMOND JohannM1MTeam glowers
5307h33'51''ROY ThibaudSEMTete d'Or Runners
5407h33'53''BARRET ErwanSEM
5507h35'42''DRAGON IsabelleM1FTEAM PROVENCE ENDURANCE
5607h37'55''RHONE JeanSEMLiike Coaching
5707h38'01''ANDRAULT Jean-ChristopheM1M
5807h38'28''CACHOT LionelM1M
5907h38'32''COUZON BaptisteSEM
6007h38'44''VEIRIER AnthonySEM
6107h39'43''CALARD GregoryM1M
6207h41'04''LELONG MaximeM1M2EP
6307h41'22''RAIMBAULT JusteSEMIGN Rando
6407h41'25''PITAUT StephaneM1M
6507h41'33''MARAIS DavidSEMTeam Raidlight
6607h41'48''CHAIX ChristopheM1M
6707h42'05''LESAVRE AntoineM1M
6807h42'23''LAURENT MathieuSEMCRV Lyon Triathlon
6907h42'26''MAITE MaioraM1FRaidLight Team
7007h43'05''COCHET DamienSEM
7107h43'23''RACINET FlorianM3MTeam SIDAS
7207h43'33''DE LONGVILLIERS ComeSEM
7307h44'01''JACOB NicolasSEMWISE Scootering
7407h44'13''DOUET BriceSEM
7507h44'16''DORSEY JeffreySEM
7607h44'22''DORSEY WesleySEMAu vieux campeur
7707h44'34''BOUCHARD JeremieSEMCIELA VILLAGE
7807h44'36''ROUSSEAU ConstantinSEM
7907h44'44''BELSOEUR CamilleSEMTete d'Or Runners
8007h46'03''MORETTI JacquesSEM
8107h46'06''VERGER ThomasSEMAdidas Runners Paris
8207h46'43''PALADIN MatteoSEM
8307h47'33''BERTET VirgilSEM
8407h47'57''MANGEOT LionelSEMUnnormal Trail
8507h48'00''GRAS ManonSEF
8607h48'52''NICOLAS ChristopheM1Mmornantrail
8707h49'04''ALLAIN CharlotteSEF
8807h49'49''ROBELIN OlivierSEMSAS performance solo
8907h50'38''VAIANA FlorianM1MAs Framatome
9007h50'52''DELUBAC SimonSEMGendarmerie du haut Doubs
9107h51'17''QUENIVET NicolasSEM
9207h51'21''PREZELIN HugoSEMGRAGNAGUE
9307h51'45''MAIRE ThomasM1MTeam Trail Aix les Bains
9407h51'46''GIGON AymericM1MSCO TRIATHLON
9507h52'06''JACOB BlaiseSEMX - Raid
9607h53'11''COQUARD AlineSEF
9707h53'21''DICQUE AdrienSEM
9807h53'43''CUEFF Pierre-AntoineSEMPyrenees Performance
9907h53'43''GINDRE AlbericSEMENSE3
10007h54'00''COYON MaximilienM1MTraileurs Du Parmelan
10107h54'15''FONTAINE AlexandreSEM
10207h54'28''MARQUET ArmandSEMTrail du mortier de Glenac
10307h54'40''CHRISTOPHE ThomasM1M
10407h54'48''MOUGIN Jean-CharlesSEMRun In Annecy
10507h54'52''STAQUET LouisSEM
10607h54'52''GAYMARD MaximeSEMTEAM SPORT 2000 PAYS DE TARARE
10707h54'57''CAUQUIL JulienM1M
10807h55'28''PERRIN ClementSEMKIKOURVITE
10907h55'53''FILLON FlorianSEM
11007h55'59''CHAPRIER BenjaminSEMCorcy Endurance
11107h58'03''HEYBERGER PaulESM
11207h58'27''VIGIER ClementSEM
11307h58'41''VAN WYNSBERGHE TheoSEM
11407h58'52''DUCHESNE BrunoM1M
11508h00'15''WEILLAERT FlorentSEMHunters Bog Trotters
11608h00'21''DAUCHOT CharlotteSEFBrooks Trail Runners
11708h00'23''COURANT NathanSEM
11808h00'31''WATTINNE EnzoSEM
11908h01'26''DEFAUX ThomasSEM
12008h01'32''REBERT LaurentSEM
12108h02'51''VARESCO GiorgioSEM
12208h02'52''BOURG RomainSEM
12308h03'29''CAMUZAT PaulSEMTeam Trail Grands Crus
12408h03'45''CASTILLE AurelienSEM
12508h04'29''CAMUS LoicSEM
12608h04'33''VINOT StephaneM1MRRUNNING Cycle Passion Genay Rrunning
12708h04'36''AGENOR FlorentSEMTETE D'OR RUNNERS
12808h05'01''MABILLE SimonSEMLES COUREURS DU LIN
12908h05'03''ROLLAND StephaneM1Mvelo club st quentin fallavier
13008h05'41''GANAN ChristopheM1M
13108h05'42''BARRAUD MartinSEM
13208h05'57''BEGON VivienM1M
13308h06'05''VIAL AugustinSEM
13408h06'25''NANCY DamienSEMTeam the Kii Killers
13508h07'14''FRY ThomasSEMCTT
13608h07'20''SIMON AntoineSEM
13708h07'27''THIERY TanguySEMCourir Sur Brest
13808h07'29''DI LITTA DamienSEM27FAMILY
13908h07'33''WEICHERT Francois-OlivierSEM
14008h07'37''SERVEL RenaudSEMSEMART
14108h08'00''GROS YannickM3M
14208h08'06''PONGERARD KevinSEM
14308h08'36''LACHANA GuillaumeSEM
14408h08'39''DAVAL MatthieuSEM
14508h09'08''SENTOST BenoitM1M
14608h09'32''ROMARY FlorianSEM
14708h09'36''SQUITIERO ThomasSEM
14808h10'04''ARONDEL SebastienSEMSbire
14908h10'18''COUVIDAT ThomasSEM
15008h10'22''DAVID FlorianSEM
15108h10'23''FANGET AlexandreSEM
15208h10'26''CHAUVEAU MartinSEM
15308h10'33''CLAVIER OlofM1MLes etoiles filantes
15408h10'46''SUDOL OlivierSEMTarentrail
15508h10'47''GUILLOU Pierre-MarieSEMBLES D'OR
15608h11'57''BROIZAT CharlesSEM
15708h12'17''PETIT StephenSEM
15808h12'18''BRUYERE HugoSEM
15908h12'35''THOMYRE MathieuSEM
16008h12'42''DELAURE AlexandreSEM
16108h12'46''MIZZON ThierryM1M
16208h13'35''PAPEGAEY MaxenceSEMPeriostrail
16308h13'39''JULLIEN StanislasSEM
16408h13'44''BROSSE RemySEM
16508h14'05''DRIEUX XavierSEM
16608h14'05''BECK ArthurSEM
16708h14'38''DAVID PitavalM1M
16808h14'46''TROUILLET AdrienSEM
16908h14'56''LABBE DavidM1Mchambery triathlon
17008h15'01''ABADIE BastienSEM
17108h15'03''LAHOUSSE PierreSEM
17208h15'24''GAILLAND MaximeSEMSainte Foy Running Club
17308h15'49''RICO FrancoisSEM
17408h16'15''THIBAULT-LOPEZ PacomeSEMTeam compressport
17508h16'26''PINNA FabriceM1M
17608h16'30''URVOY SimeonSEM
17708h16'30''NOVOLOACA AlexeiSEM
17808h16'49''HADJALI AdeleSEF
17908h16'59''GRANGE HugoSEM
18008h17'19''GALLERON GeoffroySEM
18108h17'47''HEUSSE ThibautSEM
18208h17'47''LEROY VictorSEM
18308h17'54''FAVRE ThibaultSEMLyon Mountain Trail
18408h17'56''DALENS GeoffroyESMFFD
18508h17'58''MAURY ValentinSEM
18608h18'03''BALLANDRAS GregoireM1MCALOR
18708h18'09''GONOD SebastienSEM
18808h18'30''LAVERRIERE EdouardSEM
18908h18'46''BOIVIN NicolasSEMtriathlon geneve
19008h18'52''MONTEIL StephaneM3MLes foulees des Carrons
19108h19'43''HEGRON FabienM1M
19208h19'48''LANSIAUX GatienSEM
19308h20'09''MARMET PatriceM3MAix Athle Provence
19408h20'21''DEBART DamienSEMAR Paris
19508h20'48''PINAUD NicolasM1M
19608h21'01''PARIS RemiSEM
19708h21'14''CUSSOT SylvaineM1F
19808h21'18''VADOT FabienSEM
19908h21'41''CONUS AurelienSEM
20008h21'48''ROMILLY LeoESM
20108h21'50''MICHEL RaphaelSEM
20208h21'53''OGERON PierreSEM
20308h22'02''MARTIN MatthieuSEMMontceau
20408h22'19''PRIEUR LeoESM
20508h22'21''GRANGER LucasSEM
20608h22'30''BESNARDEAU MaximeSEM
20708h22'31''MOAL ThibaultSEMLivry-Louvercy
20808h22'39''GAUTHIER MathildeSEFOullins Triathlon
20908h22'41''LE CORNEC AdrienSEMBoulange cycling club
21008h23'17''MEDJANI CarlSEM
21108h24'02''ELTER ValentinSEMOlicoaching
21208h24'02''CURDY MaxenceSEMTeam INVICTA
21308h24'22''ROTA AdrienSEMRunning conseil 77
21408h25'16''CHARITA YvanM3M
21508h25'30''VEREECKE BenjaminSEMCoustateam
21608h25'48''PASTEUR RemiM1M
21708h25'53''COMBY NicolasM1M
21808h25'53''ROCHE HadrienSEM
21908h26'26''SCHRIVE ThibaultSEM
22008h26'27''WINTERGERST BenoitSEM
22108h26'29''BRIAN RaphaelSEM
22208h26'54''GOURSAUD DamienSEM
22308h27'12''RIVEILL DamienSEM
22408h27'14''THOMAS ValentinSEM
22508h27'15''SLEZACK StephaneM1MSRT/ Sens route trail
22608h27'23''GENET AdrienSEMlugdunum triathlon
22708h27'26''SAEZ GuillaumeSEMBROMANCE ATHLETIC CLUB
22808h27'40''DEVOS GaelM1MPiM
22908h27'54''CLUZANT FlorentSEM
23008h28'04''BAUD EliottSEM
23108h28'51''TOURNIER DavidSEM
23208h28'58''LAMOOT SebastienM1MFoulees de Besancon
23308h29'08''LECLAIR RomainSEM
23408h29'19''DALBOUSSIERE RaphaelM1M
23508h29'26''PEYROUX AxelSEM
23608h29'43''MARQUET TanguySEMFringale
23708h29'49''LE GUERN VincentM3M
23808h29'58''AILLOUD RomainM1M
23908h30'03''ULIANA DavidM3MTEAM RUN-EXPERT/BV SPORT
24008h30'12''BIZOLLON Jean-BaptisteSEM
24108h30'31''PICAVET JulienSEMBlaringhem Trail
24208h30'59''FIGUERES JeromeM1MCAP COIGNIERES
24308h31'00''MARECHAL AymericESMCap Coignieres
24408h31'24''BRUN BERTHET MickaelSEMDuc Army
24508h31'25''DE LAAGE PaulSEMDuc Army
24608h31'44''VANULS Paul AntoineM1M
24708h31'59''BRUN AymericSEMVAC
24808h32'03''CHATAING JeromeM1MJoyeux
24908h32'05''LASSARA EmilienSEM
25008h32'08''VITRE CorentinSEM
25108h32'19''FARRE JulienSEMSCO Angers Triathlon
25208h32'25''H'NINI ChafikSEM
25308h32'41''LECOMPTE MatthieuM1MALSIP
25408h32'45''HERBERT GeoffreySEMENDURANCE SHOP
25508h32'51''BISTEUR RobinSEM
25608h33'43''GARON AdrienSEMSens Physique
25708h33'59''THOLLY GregoryM1M
25808h34'16''MAIFFRET LucasSEMMenerbes running
25908h34'24''MORNET FlorentSEMChateau de Vincennes
26008h34'43''VERNET AdrienM1M
26108h34'49''LASSALE JeromeM1M
26208h35'33''WILBAUX EtienneSEM
26308h35'58''CABRERA PhilippeM1M
26408h36'10''LANCIEN OlivierM1M
26508h36'16''LEFRANCOIS GuillaumeSEMTown to trail
26608h36'23''LECLERC LudovicM1M
26708h36'27''REUTT SammySEMLe Gars Lactique
26808h36'36''PICARD FlorianM1M
26908h37'06''DUMONT AntoineM1M
27008h37'25''ROSE YoannM1M
27108h37'26''FARJOT DavidM1MTEAM TRAIL TOUR MATAGRIN
27208h38'24''RIOLAND MaximeSEM
27308h38'28''GHIER RichardSEMTete d’Or Runner
27408h38'29''BOUE BenjaminSEM
27508h38'44''PAUWELS ArmandSEMRoanne Triathlon
27608h38'50''PETIT AlexisSEMEcole de sante des armees
27708h38'50''JOFFRIN MathieuSEM
27808h38'52''LAMY JonathanSEMCourchevel Sport Outdoor
27908h39'01''FAUCON EmmanuelSEM
28008h39'09''SPALVIERI NicolasSEM
28108h39'53''HUYGHE SebastienM1MH2r
28208h40'00''BARD SamuelSEMAlpha Bravo
28308h40'04''PAGET ThibaudSEM
28408h40'18''GUITON AdrienSEM
28508h40'22''CINIER BertrandM1M
28608h40'24''TRY FabienSEM
28708h40'26''BENOIT ChabertM1M
28808h40'37''GENET ThibaudSEMNen's
28908h40'50''RAMSTEIN RaphaelSEMSCOTT
29008h40'50''VRECQ BenoitSEM
29108h40'53''NAUDIN Georges-AdrienSEM
29208h40'58''BOIDOT ChristopheM3M
29308h41'11''ROENELLE ThomasSEM
29408h41'33''TARANTOLA LouisSEMTeam Jean YZ
29508h41'40''MERLE StephaneM1M
29608h41'43''MELKIC EsmirSEM
29708h41'45''PARISI OlivierM1M
29808h42'01''BESSENAY NicolasSEM
29908h42'12''BERSOULT LucasSEMSill'N Run
30008h42'13''FERRON HugoSEM
30108h42'14''FERRON LucasSEM
30208h42'26''DESMARCHELIER ErwanM1M
30308h42'36''CAPITAIN Marc-AntoineM1MXTTR63
30408h42'38''VERDIER YannM3M
30508h42'51''MOLINARO GregoryM3M
30608h42'56''DUPERRAY RemyM1M
30708h43'00''DESAUNOIS RemiSEM
30808h43'01''MILLIAT QuentinSEM
30908h43'11''GACHE MathiasM1M
31008h43'13''POYET AurelienSEMTeam CAP'S 42
31108h43'16''ARNOULD VincentSEMVIF Team
31208h43'16''ARNOULD SimonSEM
31308h43'17''DEROCHE AmauryM1MSirius Athletic Club
31408h43'30''BRUYERE VincentSEM
31508h43'31''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEMBreizh Ibex
31608h43'31''JEREMY DayotSEMLES GRALS
31708h43'31''GUITTARD MaximeSEM
31808h43'31''ANDRE ThibautSEMLES GRALS
31908h43'34''PAUL ValentinSEMBod'Humeur
32008h43'46''MAULINI ArnaudSEM
32108h43'48''RACT-GRAS Jean LucM1M
32208h43'49''OGIER NathalieSEF
32308h43'49''REIBEL JulienM1MCSM 13 BCA
32408h44'44''RAMILLON NicolasM1MRACING CLUB FRANCE
32508h44'54''PAYM PierreSEM
32608h44'56''VINCENT AlexandreSEM
32708h45'03''DODELIER ThibautM1M
32808h45'12''IAFRATE MorganSEM
32908h45'12''DESAI EnguerrandSEMLa Dacia du trail
33008h45'13''FUVELLE BenjaminSEM
33108h45'14''FUVELLE MatthieuM1M
33208h45'27''ROTH AnthonySEMGrand 2
33308h45'39''LECLERE ArnaudSEM
33408h45'46''MACHABERT ThomasSEM
33508h45'56''PIERRISNARD SebastienM1MSporteuf
33608h46'13''GROSBOIS MathisSEMBiziat Endurance
33708h46'20''DELVALLE PierreSEM
33808h46'40''AGULHON GregoryM1MFFTRI NIMES CROCO D'AIRAIN
33908h46'47''ROUSSET GregorySEM
34008h46'56''ALEONARD PhilippeSEM
34108h47'16''SERE CamilleSEFAsoa
34208h47'24''NOIRY FabienM1MCourir a fuveau triathlon
34308h47'24''BROSSE QuentinSEM
34408h47'41''PREVOST AurelienSEMLa famille Bus
34508h47'46''CIXOUS AndreM1M
34608h48'18''VALLET EtienneM1M
34708h48'37''THONNEY LoanSEM
34808h48'48''KOZIOL NathanSEMWePerf
34908h48'52''DU CREST EtienneM1MChambery Triathlon
35008h49'04''VITUPIER GuillaumeM1M
35108h49'12''DENEUX XavierSEMRUN TRAIL LES LOUPS
35208h49'16''GAUCHER EmmanuelM1M
35308h49'25''COUDURIER MaxenceSEM
35408h49'33''LARROZE IrwinSEM
35508h49'36''MAIRE WilliamSEM
35608h49'38''PUTHOSTE JulieSEFTEAM RUNAO
35708h49'41''CABEL JorisSEM
35808h49'44''GAUDILLIERE CharlesSEMoptique terreaux
35908h49'53''MATHIEU JonathanSEMEsperance Faverges / Aso NTN-SNR
36008h50'04''PEREZ JeanSEM
36108h50'11''CHENEVAL ValentinSEM
36208h50'18''SPAGNOLI AlexisSEM
36308h50'20''FORTERRE FlorianSEM
36408h50'29''DOAT PierreM3MTURBO
36508h50'37''MOLY Anne-LyseM1FASPMR - Kikourou
36608h50'40''PAMBET MatthieuSEM
36708h50'46''SELMAN ChristineSEFAsics front-runner
36808h50'46''VANDEMOORTELE ThibautSEM
36908h50'54''BARBAUD CedricSEMALL Jura trail
37008h50'54''MOLIERE GuillaumeSEMRunners Bricolo
37108h50'56''CODINACH AlbertSEM
37208h51'02''BEHAR JeanSEM
37308h51'11''CHARDONNET LaurentM3M
37408h51'15''WARNIER ThomasM3MDauphine Ski Alpinisme
37508h51'20''MOUNIER PhilippeM3M
37608h51'28''CAMPAGNE XavierM1M
37708h51'30''LE BERRE SebastienM1M
37808h52'07''DELORME FlorianSEMTeam Trail Tour Matagrin
37908h52'07''MICHY ClementSEM
38008h52'19''CHAVIGNON EtienneSEM
38108h52'29''BENOIST TonySEM
38208h52'29''POETE Charles-AndreSEM
38308h52'30''DUPRE FrancoisM3M
38408h52'35''LE MENEC BaptisteESMASPTT Angers triathlon
38508h52'49''BOUZID WilfriedSEMTa energy
38608h53'00''DELAQUEZE YannSEM
38708h53'02''CLARET CyrilleM1MVelo Club Mont Blanc
38808h53'04''DERIGON AntoineSEMAS PARFUMS CHRISTIAN DIOR
38908h53'08''LOGUT JeremieM1MJE SUIS AUDE
39008h53'28''THIENOT FlorentSEMBuffalos
39108h53'40''FAYET ArnaudSEM
39208h53'44''RABANY ComeSEM
39308h53'46''WAMBECKE NicolasSEM
39408h54'00''GINOUX DamienSEM
39508h54'11''VITALI DidierM1M
39608h54'13''LECONTE FabienM1M
39708h54'23''SEBERT CarolineSEF
39808h54'31''GLEIZES EtienneSEMElkem Running Club
39908h54'39''COUDERT RegisM1M
40008h54'46''CLARIS YannickM1M
40108h54'54''ARNOULD CecileSEF
40208h54'54''GUIBERT ClementESMBol d'air / AS Athle INSA Lyon
40308h54'55''MONTET MartinSEMJust Trail
40408h55'04''PINEAU AntoineSEMTeam Trail Paris
40508h55'06''DIGUET AntoineSEM
40608h55'12''OSTERNAUD CharlesM1M
40708h55'25''SYLVESTRE BenoitM1MCHAROLS SPORTS LOISIRS
40808h55'33''MOTTA RaphaelM1M
40908h55'34''VOUHE DavidSEM
41008h55'40''CARTAL CedricM1MGame Changer
41108h55'47''CHARLIER PierreSEM
41208h55'53''TOTA AxelSEM
41308h55'55''LYKIARDOPULOS NicholasSEMTaillefer Trail Team
41408h56'13''SITBON LaurentM3MTeam INTERSPORT Besancon / HOKA
41508h56'15''CARLINI TheoSEMA viculese
41608h56'16''DE ROCHEGONDE AymericESM
41708h56'18''BARREAUD EmmanuelM1MLES DEFOULES DE ST JOUAN
41808h56'21''BONNET-MASIMBERT Pierre-AntoineSEM
41908h56'33''CASSIER RomainSEMROMAIN
42008h56'33''OFFENHAUSER ChristophM3M
42108h56'39''BISSETTE TomSEM
42208h56'40''ELHADAK JaouadM1MLes tontons
42308h56'50''GOUTERON PhilippeM1MISSY TRIATHLON
42408h56'57''BESNIER FlorianSEM
42508h56'57''BESNIER JulienSEM
42608h56'58''GOURBEAU BenjaminSEM
42708h56'58''BERT ArthurSEM
42808h56'58''HEMARD FredM1MULTEAM
42908h57'00''DELANDHUY MatthieuM1M
43008h57'09''SKOPINSKI JulienSEM
43108h57'14''BOINOT MehdiSEM
43208h57'19''BEAUSSART RemiSEMLes Paupiettes
43308h57'26''DESORMIERE VincentM1M
43408h57'30''LEMAITRE MaximeSEM
43508h57'31''LEMAITRE Pierre-JeanSEM
43608h58'08''CHIAVARINO DavySEM
43708h58'12''KABIL SamiSEM
43808h58'14''CHALET AdrienESMLes Jambes RAID
43908h58'16''FLEURY JeremySEMLevallois triathlon
44008h58'17''DE NASCIMENTO MARTINS AdilsonSEM
44108h58'19''VIAL GuilhemESMEcole de l’Air
44208h58'35''GUILLOT AdrienSEM
44308h58'52''DURAND FredericM1Mles rainettes du pays d'auge
44408h59'01''LABBE BenoitM1M
44508h59'02''GRANGER SebastienSEM
44608h59'03''PETROVICHE DimitriSEM
44708h59'05''FAURE ClementM1M
44808h59'16''ROLLAND ArnaudM1MVSF TRIATHLON
44908h59'23''SOWSKA KevinSEM
45008h59'30''BROUDIC ClaudeM1M
45108h59'32''ROBERT BenoitM3MCAF Valence _ Team Forrest
45208h59'55''MARIE FrancoisSEM
45309h00'13''JOLLY MartinSEM
45409h00'28''LEONI LouisSEM
45509h00'31''FAURE BenjaminSEMFooting Rambertois
45609h00'38''DELFOSSE RemiSEMLes Paupiettes
45709h00'39''GUILLEMASSE ArthurSEMFRELONS ATHLETIQUES CLUB
45809h00'43''PRETOT ThomasSEMFeurs Triathlon
45909h00'51''VITRY ChristopherSEM
46009h00'53''TERRAS AnthonySEMCourir Livron Loisirs
46109h00'57''EL BOUKILI IliesSEM
46209h01'11''CHASSAT CyrilleM1MSENS ROUTE TRAIL
46309h01'12''MONTET OlivierM1MMontbrison triathlon
46409h01'23''VICTOIRE EmilienSEMSo trail lyon
46509h01'25''MENIGOZ BenoitSEM
46609h01'26''PELLE JulienSEMEiffage Construction
46709h01'29''BLANCHOUIN ThomasSEM
46809h01'34''GARDETTE BenjaminM1M
46909h01'45''AIZIER AlineM1FFooting club rambertois
47009h02'13''BOMPARD PatriceM1M
47109h02'31''ROLAND HerveM3MANNONAY TRIATHLON
47209h02'38''BECHER AntoineSEM
47309h02'40''JEANDET MarionESFTeam Geneve trail
47409h02'44''GUIBAN Jean-ChristopheM1MCOURBEVOIE TRIATHLON
47509h02'47''LAROCHETTE SebastienM1MJOGGING CLUB PORTOIS
47609h02'50''LAUER FabriceSEMTriLux
47709h02'55''DELEAU RudyM1MAs Figarella
47809h03'17''VOIRIN AdrienSEMPino et les Moches
47909h03'18''PONCET LoicSEM
48009h03'24''SENSEY NicolasSEM
48109h03'28''MELCHIOR ElliotSEM
48209h03'35''MIGEON SimonSEM
48309h03'38''FRANCES AntoineSEMCrewstach
48409h03'50''DUVAL RemiSEMOM Athletisme
48509h04'05''JACQZ MatthieuSEMRUN UP NANTERRE
48609h04'13''JACQUES AdrienSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
48709h04'15''ROUSSEL AnneSEFTeam Trail Aix les Bains
48809h04'23''HUGUES DIT CILES JonasSEM
48909h04'25''SEMOUTS HugoESMNTP
49009h04'28''COMBEAUD ValentinSEM
49109h04'32''DARVES-BLANC ThibautSEMSTDID
49209h04'36''GAUTHIER GeoffreySEMTRBB
49309h04'37''LANVIN PierreSEM
49409h04'53''SEGUI RomainSEM
49509h04'56''GATHIER ThibaultSEM
49609h05'00''DURAND FredericM1M
49709h05'23''BARTHELEMY JacquesM1M
49809h05'24''ROBIN CezanneSEF
49909h05'27''BRUN RemySEM
50009h05'32''VOEGELE MaxenceSEMTrail Euresport Club
50109h05'33''CHAVE EtienneSEM
50209h05'33''BOMBARD MathieuSEM
50309h05'44''AGNELLET ColinSEM
50409h05'46''BOULTAREAU JeromeM1M
50509h05'52''DIEULOT AlexandreM1M
50609h05'57''PATOUE ClementSEMTeamPatoue
50709h05'58''CARREAU ClementSEM
50809h06'11''LEFEBVRE AurelienSEMLes Nemous
50909h06'11''ROYER KevinSEM
51009h06'13''CHAVANNE JulienM1MLyon Ultra Run
51109h06'33''COSSON AlexandreSEM
51209h06'54''POLIN VictorSEMTeam Polin
51309h07'08''URBAIN AdrienSEM
51409h07'19''LEFEVRE CedricSEM
51509h07'24''QUILICHINI TaoSEM
51609h07'25''MURIGNEUX AlexandreSEM
51709h07'45''MARQUE LucasSEM
51809h08'13''MILHE RichardM3MDivonne Running
51909h08'20''KREPELKA JonasSEM
52009h08'22''HEYD AdrienM1M
52109h08'28''GUEGAN ElodieSEF
52209h08'35''BESSON AlexandreSEMASMSE TRI 42
52309h08'47''LAMY VincentSEMAC Sud 28
52409h08'56''GUEGUEN AnthonyM1MMega club
52509h08'57''COVES-CHATARD CelineM1F
52609h09'04''NESME SamuelM1M
52709h09'14''FAVRICHON DamienM1M
52809h09'19''BRUNET HugoSEM
52909h09'24''REDAELLI TommasoSEM
53009h09'38''DELATTRE VivienSEMSemite-Ubiquite
53109h09'40''ROCHOUX LouisSEM
53209h09'41''BOUTONNET FranckM3M
53309h10'10''GICQUEL GurvanSEM
53409h10'13''RUBERTI MatteoESMTeam Ruberti
53509h10'14''RUBERTI FredericM1MTeam Ruberti
53609h10'16''AUGIER SylvainSEMNC
53709h10'29''MAGNIN RemiSEMTribune Nord Sochaux
53809h10'36''LE LEVRIER KevinSEMTarenTrail
53909h10'37''DELOUTE BenjaminSEM
54009h10'37''GRANDEAU BenoitSEM
54109h10'40''BOULET Jean-PhilippeSEM
54209h10'42''GATTEGNO RomainSEM
54309h10'51''AUBRY RomaricSEM
54409h10'53''DEROUCHY AnthonySEM
54509h10'54''ENGUEHARD ThomasSEM
54609h11'02''VIOLOT AnthonySEMTarentrail
54709h11'21''DUBOIS BenjaminSEMKLMB
54809h11'23''JARDY StephaneM3M
54909h11'25''DESCOMBAZ CharlesSEM
55009h11'27''SORDEL MickaelSEM
55109h11'29''FLORENT PierreSEM
55209h11'39''HEMON FredericM1M
55309h11'57''DE VEYRAC GeraudSEM
55409h11'59''GIRAUD TomSEM
55509h12'03''DA COSTA CedricSEM
55609h12'07''LEBRAY DavidM1M
55709h12'18''VOISIN YonnesSEM#runess
55809h12'20''DECREME SebastienSEM
55909h12'28''CAILLET JulianSEM
56009h12'32''SCHUTZ GuillaumeM1MTeam Breizh Ibex
56109h12'56''LE NEZET JulienSEM
56209h12'56''FENIOU RomainSEM
56309h12'56''BARRE FlavienSEM
56409h13'01''FAIVRE FredericM1M
56509h13'03''DEMANET AlexandreM1MPSYCHORUN
56609h13'04''CHOUVET LudovicSEMPSYCHORUN
56709h13'16''CARRIERE PhilippeM1M
56809h13'17''COMPAGNON JulienSEM
56909h13'38''EMO FredericM3M
57009h13'44''VERCASSON LouisSEM
57109h13'47''GODARD JulienSEM
57209h13'48''BLECIC Pierre-AndreSEMRider
57309h13'55''THINET Pierre-AntoineM1M
57409h13'58''BUZZACHERA QuentinSEMRun Trail Les Loups
57509h14'15''CAZEAUD AntoineESM
57609h14'43''MALDONADO ThomasM1M#OTAKE
57709h14'44''PENEL NicolasSEMRTN 30
57809h14'54''MOUNIER SebastienSEM
57909h15'10''CHAMBONNET NelsonSEMTVSV
58009h15'36''FOURNET JulienSEM
58109h15'52''OTAL StevenSEM
58209h15'54''CALMEL VincentSEMJaune ricard Rouge Pinard
58309h16'00''SENTENAT FlorentSEM
58409h16'10''FERLAY DavidM3MFoul&es Lyon-Chaponost
58509h16'12''CAPITAINE MathieuM1MLa Vaillante Saint Brieuc
58609h16'14''TAULEIGNE SamuelSEM
58709h16'14''MOREL VincentM1MCAP rennes
58809h16'18''PEDROLETTI GenevieveM1Fle Creux de la vague
58909h16'19''PICARD JulienSEM
59009h16'23''LIMOUSIN ThibaultSEM
59109h16'26''DORVAL MarinESMTonton Outdoor
59209h16'27''TOURSEL DavidSEMLugdunum Triathlon
59309h16'29''CHARRIER FlorianSEM
59409h16'47''LOEUILLIEUX AubinSEMTeam Tarentrail
59509h16'47''JOUFFREY PaulSEMDOLO Barjots
59609h16'50''LAPOUTHE AurelieSEFACA Arpajon
59709h16'50''REANT Jean ChristopheM1M
59809h16'52''RINGUEDE OlivierM1M
59909h16'54''BOUCHARD DavidM1M
60009h16'56''BERLEMONT RemiSEM
60109h17'03''BALAY BaptisteSEM
60209h17'08''JUNG StephaneM3MRillieux Triathlon
60309h17'08''LAPLANCHE FlorianSEM
60409h17'22''CHAMBON LaurentM1MCourir a Salaise
60509h17'31''GUILLEMARD JoachimSEM
60609h17'36''CERON AlexandreSEMFiF
60709h17'44''DESSENT BenjaminSEM
60809h17'53''TESSON RomainSEM
60909h17'56''CHAMFRAY MaximeSEM
61009h18'00''SALANON MichelM3M
61109h18'29''PASCUAL OlivierM1M
61209h18'34''LOUDET JeremyM1M
61309h18'35''LAMBERT OlivierM1M
61409h18'37''LECLERC JulienSEM
61509h18'42''KERLEU JulienSEMSens Route Trail
61609h18'51''TREMORIN LaurentM1M
61709h18'52''THIZON MaximeSEM
61809h18'53''VIARDOT AnthonyM1M
61909h18'59''GUENOT SebastienM1M
62009h19'11''KENNES JonasSEM
62109h19'17''PAILLET BenoitM1MSo Trail Lyon
62209h19'36''REGNIER SebastienM1MTeam La Rochette
62309h19'37''ASSANI BenM1M
62409h19'37''GUERNEVEL GregoryM1M
62509h19'41''PERRIES NicolasSEM
62609h19'46''LE DOUARIN NaimaSEF
62709h19'46''GOUTTEFARDE PhilippeM3MVILLARS RUNNING
62809h19'49''GODEAU YohannM1M
62909h19'54''NAVARRO Jean-PierreM3MACP Crolles
63009h20'08''BRZOZOWSKI RemiM1M
63109h20'10''DURY RobinSEM
63209h20'16''DONNADIEU JulienSEM
63309h20'17''MARLIER NathanaelM3M
63409h20'20''COASNE ThibaultSEMALE
63509h20'23''FERLICOT PierrickM1M
63609h20'26''LEQUEUX GeoffroySEM
63709h20'29''LAVENAS JulienSEM
63809h20'34''SIEGEL PatriceM1M
63909h20'39''PASQUIER Pierre-LouisSEM
64009h20'43''QUICLET AurelienSEM
64109h20'50''DE GASQUET BertrandM1M
64209h20'51''MAHIE SteveSEM
64309h20'57''MANGEOL GuillaumeSEMBiziat Endurance
64409h21'09''ROBERT AlexisSEM
64509h21'12''BERNAGOU ThibautSEMVitrimont Passion
64609h21'17''GUEST RomainSEMTeam New Horizon
64709h21'18''BIOLAY AlexandreSEMRun-expert
64809h21'21''LECHAT NicolasSEM
64909h21'22''CAMU ArthurSEM
65009h21'28''PEYTAVIN LaurentSEM
65109h21'30''GUICHARD DamienSEMND2BR
65209h21'40''DESPEISSE MatthieuM1M
65309h21'45''RAFLE GuillaumeSEMLes Jambes RAID
65409h21'50''TANCHON AnthonySEMATHLE LOISIR PIZANCON
65509h21'50''MARIE PeyreSEFteam cahez /wise family
65609h22'10''PUAUX GabrielM1M
65709h22'19''FABRE VincentSEM
65809h22'29''TOMBELAINE MarieSEFTryssingeaux
65909h22'33''COUINEAU JulienSEM
66009h22'48''BROUSSE MathieuSEMTTC Chaussan
66109h22'59''HOFFMANN GuillaumeSEM
66209h22'59''NUTTENS ClementSEM
66309h23'00''MAISONNETTE LucasESMX - Raid
66409h23'08''PARCHEMINAL RomainSEM
66509h23'11''HOURY-AUGER AlexandreSEM
66609h23'16''PIANTON NicolasSEM
66709h23'25''LALLEMENT JohannM1M
66809h23'26''MULTON EtienneSEM
66909h23'50''DESJONQUERES PaulSEM
67009h24'04''ROSA GuillaumeSEM
67109h24'08''TRENZINI JulienM1MASPTT BELFORT TRAIL
67209h24'18''MERMILLOD CharlieSEM
67309h24'18''JOLIN GuillaumeSEMNogent solidarite triathlon
67409h24'25''LEGE RomainSEM
67509h24'27''EVRARD SebastienSEM
67609h24'28''VAN DEN BROUCKE RemiSEMTuc Team
67709h24'30''VAN DEN CORPUT PaulESM
67809h24'39''GUILLOT VincentM3MLA RIVATIERE
67909h24'45''LETEURTRE BrunoM1M
68009h25'06''CHARBONNET ValentinSEM
68109h25'22''RELLO ArthurSEM
68209h25'43''DIDIER GuillaumeM1M
68309h25'46''QUERRY ChristopheM3M
68409h25'55''LENGRAIS GuillaumeM1MSymbio
68509h25'55''ROULAND DavidM3MLA SAINTINOISE
68609h26'05''BRITCH AnthonySEM
68709h26'06''MASSE RomainSEMDIJON TRIATHLON
68809h26'10''BENETEAU ArnaudSEM
68909h26'15''BALAYN ClementineSEF
69009h26'22''GARASSUS OlivierM1MDuc Army
69109h26'29''FOUILLOT ChloeSEF
69209h26'30''VENET MickaelSEM
69309h26'34''LUBASINSKI GuerricM1F
69409h26'34''JOUVIN DavidM1MCvta Chaumont en vexin
69509h26'34''ROYER LoicSEM
69609h26'35''BARTHOLIN JeanM1MLES COUREURS DU LAC BLEU
69709h26'38''CHARDON MickaelSEMRolex Sport
69809h26'55''MENEGAUX ChristelleM1FRoc
69909h27'06''GRECO JonathanSEM
70009h27'11''VAUTROT MarineSEFSill'n run
70109h27'16''JULIEN MathieuSEM
70209h27'23''LION GuillaumeSEM
70309h27'26''FILAIRE FlorianSEM
70409h27'44''DROUIN ArnaudSEMTEAM NATUR RUNNING COMPRESSPORT
70509h27'44''EYER MarieSEF
70609h27'45''MEUNIER ThomasSEM
70709h27'46''LE ROUSIC AnthonyM1M
70809h27'54''PLANTECOSTE MartinSEMPyrenees Performance
70909h27'55''PERICAT EtienneSEMPyrenees Performance
71009h28'15''FOILLERET KillianSEM
71109h28'24''FESNIN CharlelieESM
71209h28'40''LAURENCE ThomasSEM
71309h28'41''BERNASCONI CelineM1F
71409h28'41''LABARRE GuillaumeSEMLevallois Perret
71509h28'44''ROUSSEAU TonySEM
71609h28'46''FORICHON JulienM1M
71709h28'48''HASSAINE HichamSEM
71809h28'53''GORRY AliceSEFCRV Lyon Triathlon
71909h28'53''NOEL-LARDIN AureleSEM
72009h28'54''LESTRA VincentM1M
72109h29'07''RONDONNEAU Jean-MarieSEM
72209h29'12''DEMARD PierreSEM
72309h29'43''GONZALEZ VirgileESM
72409h29'52''MATHIEU RaphaelSEMSocomec
72509h29'52''JANNIARD FlorianM1MVelo Club Sud Gironde
72609h30'06''PONTILLE HugoSEMCagnes triathlon
72709h30'16''DELEAN LyonelM3M
72809h30'23''CLAIS GuillaumeM1MTeam GR20
72909h30'45''DUFRESSE AdrienSEM
73009h30'49''VIGOT YoannSEM
73109h30'57''ARANDEL JonathanSEM
73209h30'58''CERMENO AxelleSEF
73309h31'23''MALAFOSSE MatthieuSEM
73409h31'46''HERIN FredericM1MRaid Eurosportif
73509h31'49''SEBAG TeddySEMCoudoux Olympique
73609h31'53''SION LucasSEM
73709h31'53''SION MaximilienSEMLAMBERSART
73809h32'00''COCATRIX AntoineSEM
73909h32'07''ROUX JeromeSEMTaillefer Trail Team / CA2S
74009h32'09''MEY ChristopheM3M
74109h32'09''DUPONT GuillaumeM1M
74209h32'10''GUY ChristopheM1MMornant'rail
74309h32'15''FALKOWSKI GuillaumeM1M
74409h32'18''RICHARD SylvainM1MSapeurs pompiers du Jura
74509h32'19''SCHUMACHER SteveM3MATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATHLON
74609h32'22''THOMET JulienM1MRuning conseil CLAIRVAUX
74709h32'23''CAVELIER YohannSEM
74809h32'23''RICHARD SebastienM1MPompiers Clairvaux
74909h32'31''JALENQUES LouisSEM
75009h32'35''GARNIER StephaneM3M
75109h32'39''DESSOUDE ClementSEMRaid CentraleSupelec
75209h32'42''PAYEN JeanSEMBCA
75309h32'52''GINDRE LudovicM1M
75409h32'53''GUILLEMOT AlbanM1MLyon Postal
75509h32'55''REVELLO PascalM3MTRBB
75609h33'10''MACHET UgoSEM
75709h33'13''ANGOT XavierSEM
75809h33'20''CARTIER AlexandreM1M
75909h33'22''BLUSSET PaulineSEFIBEX Team
76009h33'25''LEBEAU HugoSEMAL Echirolles Triathlon
76109h33'27''DUVAL GregorySEMDecines Meyzieu Athletisme
76209h33'38''CIERCO Francois-XavierM1MCAF Moutiers Haute Tarentaise
76309h33'41''IFFLY SebastienM1MRun'ing
76409h33'43''GOURDIN NathanSEM
76509h33'44''HANTON Jean-BaptisteM1M
76609h33'44''ROLLAND JocelinM3M
76709h33'44''GOURDIN MaxenceSEM
76809h33'46''KOEPPEL PhilippeM1MARUN
76909h33'47''LE SAUX ArthurSEMSouth West Road Runners
77009h33'51''BEAUVAL PierreSEM
77109h33'58''CHAPUIS MarcSEMCLUB DEFENSE BALARD ARCUEIL
77209h34'04''RAVEL PascalM3M
77309h34'04''RAVEL AdrienESM
77409h34'06''LURON FranckM1MBegard
77509h34'06''LANGLOIS MarcM1MLANNION
77609h34'09''DROMBRY JulienSEM
77709h34'29''JANIERE ClementSEM
77809h34'31''CHIADMI SaidSEM
77909h34'41''DEGLETAGNE MickaelSEM
78009h34'49''BENGOCHEA BEGOT ErwanSEM
78109h34'59''JULIEN ThomasM1MTeam Montagne et Ascensions
78209h35'21''GUEVEL AlexisSEMBytel Running
78309h35'24''BERNARD VictorSEM
78409h35'24''MAGNAT GregoryM1MLBAL
78509h35'28''PEREIRA AymericSEM
78609h35'29''SICRET ColinSEM
78709h35'41''BRUN CedricM1MPontetrail
78809h35'49''LOUIS FranckSEM
78909h35'49''FONTENEAU GaelSEM
79009h35'57''BIOJOUT ClementSEMRaid And Trail
79109h36'07''GOULAY SimonSEMASPTT ANGERS
79209h36'14''MARCETTEAU MarcM5MAPI TRI
79309h36'15''GILBERT AimericSEMASPTT Angers
79409h36'16''VERNAISON GuillaumeSEMRCCS
79509h36'17''DUPUY ClementM1M
79609h36'23''HERFORT AllanM1M
79709h36'24''LAURENT QuentinSEMTriathlon pays du Neubourg
79809h36'30''EL OUACHMA NourddineM1M
79909h36'49''REYNAUD-LACROZE VincentM1M
80009h36'50''GAILLARD ElodieSEFstaubli sports
80109h36'52''GAILLOT AlexisM3M
80209h36'53''BORDELET ThomasSEM
80309h37'03''LARUE TheoSEM
80409h37'10''PHILIPPE LouisSEMPrata lovers
80509h37'11''DEFERRIERES HuguesSEMPrata Lovers
80609h37'15''JESSEN TheoSEMUCS95
80709h37'21''WATTELAR AlexandreSEM
80809h37'26''LOYER YannigM1M
80909h37'26''RIGAMONTI PhilippeM1M
81009h37'32''MALIGE JulienM1M
81109h37'43''KARGUL EstelleM1F
81209h37'44''DIABI AbdelhalimM1MTEAM TRAIL OPALE
81309h37'45''VINCENT JeremySEM
81409h37'46''BERNARD ThibaudSEMJolie Foulee
81509h37'46''CHABAUD PierreSEMJolie Foulee
81609h37'50''MELCHERS OlivierM1MCop'Ain de Trail
81709h37'58''ZUCCARELLI PierreSEMGhjirulatu Inseme
81809h37'58''JOSEPH SimonSEM2REI
81909h37'59''PREVEL TheophileSEM
82009h38'02''DUVAL KevinSEM
82109h38'03''SIGNEAU PaulineSEFBiziat Endurance
82209h38'04''TROUCHE EricSEMTeam Trail Paris
82309h38'05''DUDU DidierM3MLA RIVATIERE // NATUR RUNNING
82409h38'08''HENAULT SamuelSEM
82509h38'08''GERACI UgoSEM
82609h38'11''PORTOLAN CelineM1F
82709h38'13''HANDOUS JulienSEMMYWOACH / EAMYA
82809h38'15''DUBECQ NicolasM1MACNM
82909h38'15''SOBIER MaximeM1MGrizzli
83009h38'17''ROCHER GwilhermM1MPerfect'Trail
83109h38'18''AUBOUR AntoineM1M
83209h38'19''MIKOLAJEK TonySEM
83309h38'31''LABRUGUIERE StephanieM1F
83409h38'35''THEILLIER AlexandreM3MTeam Trail Paris
83509h38'39''ARCHINARD JasonSEM
83609h38'39''GIRAUD ValentinSEM
83709h38'41''DURAND-GASSELIN RemiM1M
83809h38'41''RAHOUI AnouarM1MSEMART
83909h38'42''DELSARTE Jean-BaptisteSEM
84009h38'54''DUCHEZ SylvainM1MTeam DUCHEZ
84109h38'55''CIXOUS GregoryM1MManitowoc
84209h38'57''RIGAUD SylvainM1M
84309h38'58''EL ABBASSI AbdelhamidM1MManitosport
84409h39'00''BARROS TASTETS ThomasM1M
84509h39'04''TAGAUT SamuelSEM
84609h39'16''MOUGIN EricM1M
84709h39'16''MASSY VincentSEMLugdunum Triathlon Club
84809h39'21''VENTURINI FlorentESM
84909h39'28''LAILLE CedricSEMENDURANCE SHOP
85009h39'29''DEGEORGE LucasESM
85109h39'36''GAT HeleneSEFTTP
85209h39'44''DORIN LouisSEM
85309h39'44''SABUGUEIRO MiguelM3M
85409h39'48''LAVOISIER ThibaultESM
85509h39'50''BASCON MaximeSEMLes Ratons Laveurs
85609h39'50''NOUHOUM MohamedSEM
85709h39'51''SCORDIA RemiSEM
85809h39'54''MONGEREAU ClementSEM
85909h39'58''BOUVIER AdrienM1M
86009h39'59''THEVENIAU NicolasM1MDesesperaid Team
86109h39'59''MOLINS GuillaumeM1M
86209h40'11''VERNHES EdouardM1M
86309h40'13''SUBIT JulienM1M
86409h40'20''BELAIR MichelM3MTeam 3 R
86509h40'21''CHESNEAU JulienSEM
86609h40'31''BOURLIATOUX MaximeSEMPUC Running
86709h40'31''GUIRONNET AntoninESMRAVEAU/GUIRONNET
86809h40'33''LYCZAK JoanESM
86909h40'36''DUTOT FlorentSEM
87009h40'36''DE VEYRINAS PaulESM
87109h40'38''POTIRON Paul-EdouardSEM
87209h40'46''GOUT CorentinSEM
87309h40'46''FAUQUANT ClementM1MLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
87409h40'47''LALLEMANT Pierre-DamienSEM
87509h40'49''PERROUTY ThibaudSEM
87609h40'50''SALET EricM1M
87709h40'54''DOUCET JeremySEMCAF Trail Lyon Villeurbanne
87809h40'56''VERON AntoineM1M
87909h40'57''LUCOTTE AntoineSEM
88009h41'03''GRANDJEAN FrancoisM3MLa Rivatiere
88109h41'04''GRALL GwenaelleSEFLes Hydros
88209h41'06''BROYER LaurentM3M
88309h41'06''DELIN CyprienESM
88409h41'09''COTTE AlexisSEM
88509h41'09''NOMBRET MichaelM3MSNATCH MOUTIERS
88609h41'10''BOUZARD Jean-BaptisteSEM
88709h41'17''BERNARD ValereSEMATHAC
88809h41'22''MORAND VictorESMPolytechnique
88909h41'28''AUGOYARD HerveM3M
89009h41'37''GUILLOT RomainSEMTeam running conseil Villefranche
89109h41'45''BESSARD CyriaqueM1MArrats Trail
89209h41'52''CHAUMET AlexisSEM
89309h41'53''DALOYAU QuentinSEM
89409h42'02''NOWACZYK LorisSEM
89509h42'07''DUSSART SebastienM1MTeam Barjots
89609h42'12''PERRUSSET CamilleSEMVal Roc
89709h42'13''CLOSIER AdrienSEM
89809h42'15''FAURE AntoninESM
89909h42'32''DAVION MaximeSEMTriathlon Villefranche Saone Vallee
90009h42'45''DEBLIQUI MarcSEM
90109h42'56''PILLOT ClemenceSEF
90209h42'58''GROSFILLEY NicolasSEM
90309h43'02''GRENIER ThomasM1M
90409h43'04''MOREAU FrancoisSEM
90509h43'05''PHILIPPOT RaphaelSEMSBAC 79
90609h43'06''THOURET TheoSEM
90709h43'20''MATTEUCCI JeremySEMTEAM BERDOM
90809h43'21''KOHLER VictorSEMCOP'AIN DE TRAIL
90909h43'29''ROLLE JeremySEM
91009h43'35''RAMEAU ThierryM3M
91109h43'53''DUBOST TristanESM
91209h43'55''DALMASSO GuillaumeM1M
91309h43'56''MEVEL AlbanSEMLes Paupiettes
91409h43'56''ARTUR AldricSEMJOST France
91509h43'59''SALLET LucasSEMALV Voiron
91609h44'08''WELSCH Jean-BaptisteSEMCS CLICHY ATHLETISME
91709h44'17''CHUITON MathieuM1M
91809h44'18''DE LA MORINERIE PierreSEM
91909h44'21''ROBERT SebastienSEM
92009h44'25''VIAUX CAMBUZAT RomainM1MASF USON Nevers
92109h44'30''VALLERNAUD PaulSEM
92209h44'36''SOUILLE PierreSEMMontagn'hard
92309h44'39''DUCLOS LaurentM1M
92409h44'44''SOUTHAREWSKY NicolasSEM
92509h44'51''TASTET MathisESM
92609h44'52''JOLIVET DavidSEMTrail & The City
92709h44'55''MOYROUD TheoESM
92809h45'01''GILIBERT RomainSEM
92909h45'07''GILIBERT SebastienSEM
93009h45'09''DUPONT LouisSEM
93109h45'09''BEAUCOUSIN RomainSEMChartres Metropole Triathlon
93209h45'15''FERRARI-BOYER AlexisSEM
93309h45'22''BURBAN AurelienSEMALE
93409h45'28''BOUILHOL MartinSEM
93509h45'29''POUSSARDIN VictorSEM
93609h45'35''DUQUENNE QuentinM1MARCACHON TRIATHLON
93709h45'35''FEVRIER YanM1M
93809h45'35''POCHART FlorentM1M
93909h45'42''COERCHON StephaneM3M
94009h45'42''DUBOURG CedricSEMBromance Athletic Club
94109h45'43''WYDOUW AdeleSEFBromance
94209h45'47''NATIVEL PascalM3MTriathlon Bassin Bellegardien
94309h45'55''DORE JulienSEMTandem
94409h46'01''CHAPOT GermainSEMTeam Lardon
94509h46'02''DE MAGNY AimerySEM
94609h46'08''LOGARIDES FlorianM1M
94709h46'10''GRANDJEAN NicolasM1MLES DEGLINGOS
94809h46'11''DOROTTE GuillaumeSEM
94909h46'11''LABORIER TonySEMLyon Mountain Trail
95009h46'15''FORET EricM3M
95109h46'26''LOMBARDO FabienSEMASPMR
95209h46'26''BELLETATO PatriziaM1F
95309h46'29''HELLUIN MaximeSEM
95409h46'31''GIRAUDON MickaelM1M
95509h46'43''CHOULAK LyesSEMles trekkeurs
95609h46'45''PETITJEAN BenjaminSEM
95709h46'47''BOITREAUD JacquesSEM
95809h46'49''CARRELET ValentinM1M
95909h46'54''BOITREAUD AdrienESM
96009h46'55''LE PORT DavyM3M
96109h47'01''DEBORDE SteveSEM
96209h47'03''MARQUIE GuillaumeSEM
96309h47'13''JULIEN SAINT AMAND MathieuM1M
96409h47'14''FORT EtienneSEM
96509h47'18''BAUCHE FabienSEMl'Cinglais Normand
96609h47'20''FOSSARD MathieuSEM
96709h47'23''LARIVIERE ThomasSEM
96809h47'23''GABORIEAU JulienM1M
96909h47'27''BILLAUDEL GustaveSEMTeam Canettes
97009h47'27''PUTET PierreM1M
97109h47'30''LAFEUILLE LouisESMCentrale Lyon
97209h47'44''ROUSSEL BastienSEM
97309h47'48''DEPARIS CharlySEM
97409h47'50''CHUZEVILLE PierreSEM
97509h48'02''CORREIA MathieuSEM
97609h48'08''MILLET CaroleM3F
97709h48'17''STUCKI NicolasSEMACP Crolles
97809h48'17''SIMON LaurentM1MCOPHACLEAN
97909h48'19''DUROCHER ThomasSEMStaubli Sports
98009h48'22''GERMAIN SebastienM1MACCRORUN VILLEPREUX
98109h48'23''DESFOUX AnthonyM1M
98209h48'28''LANFREY CedricSEMLes Trailers du Mole
98309h48'30''GRANGE BrunoSEM
98409h48'34''BURNICHON RaphaelM1M
98509h48'38''PERRIN AugustinSEM
98609h48'45''GARBUZ IgorSEM
98709h48'46''NICOLE FelixSEM
98809h48'46''GOUEDARD AlexisESM
98909h48'49''THOREL CorentinESMUltra-Ordinaires
99009h48'50''SELUKOV ArnaudM3MTriathlons
99109h48'51''ROCQUET LouisSEMPEC
99209h48'55''TESSIER TitouanSEMPole Espoir Caen Canoe-Kayak
99309h48'55''MARION SebastienSEM
99409h48'59''OGE CleoSEFEndurance 72
99509h49'06''BOUQUINAU CedricM1M
99609h49'10''GAMBART JulienSEM
99709h49'14''LAVIGNE SebastienM1M
99809h49'14''METAIRIE StephaneM3M
99909h49'16''GALLAIS DE CHATEAUCROC PierreSEM
100009h49'17''CHABANIS AxelSEMSapeurs-Pompiers Lamastre
100109h49'19''BERTRAND CarlSEMSOLO
100209h49'21''COSSO ClementSEM
100309h49'33''SCHULTZ CorentinSEMTeam schultz
100409h49'34''MARGUIN JordanSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
100509h49'37''COUDURIER CharlySEM
100609h49'39''MEDEZ AntoineSEMLes Peintres
100709h49'39''RIBEIRO TomESM
100809h49'40''DUQUESNOIS ClementSEM
100909h49'47''RAOUL MilliauM1M
101009h49'51''ALDAYA EmmanuelM1MRuntogether Dijon
101109h49'56''SERRADJI AngeSEM
101209h50'01''VANRIEST NicolasESM
101309h50'03''STUTZMANN PierreM1MVaux en Velin Triathlon
101409h50'10''MORNET AndresSEMCompex
101509h50'10''PEYRINT BenjaminSEM
101609h50'12''GILLE BenjaminSEMTEAM TARGOL
101709h50'12''PRINZ TiffanySEFTEAM TARGOL
101809h50'17''KRAMKIMEL MaxESMECOLE POLYTECHNIQUE
101909h50'18''LUSSON HerveM3MESR RENAULT
102009h50'21''MAREE FabienSEMGruppetto
102109h50'21''PEJU SylvainM1MFoulee Vourloise / Team Gruppetto
102209h50'22''JOERG DimitriSEM
102309h50'23''COLLET VincentM1M
102409h50'24''BERTRAND StephaneM1MValence Triathlon
102509h50'30''JACQUIN PhilippeM3M
102609h50'31''BOCCAS BenjaminM1M
102709h50'39''ACHARD ValentinSEM
102809h50'42''HEUSE ArthurSEM
102909h50'43''PLAVAN MarinaM5FTRM
103009h50'43''MORIN LEMOINE AchilleSEM
103109h51'04''BALLOTTI Jean-ClaudeM5M
103209h51'07''DELH JorrisM1M
103309h51'09''CARTE GuillaumeSEM
103409h51'15''TROLLIET ArnaudSEM
103509h51'24''LAYDIS ThomasSEMChateau Roc de Calon
103609h51'26''CHAUVIN AlexandreM1M
103709h51'27''DESPREAUX JeremyM1MEVADICT TEAM
103809h51'27''DEROCHES DenisM1M
103909h51'31''ROUX AnthonyM1M
104009h51'32''PLU LoicSEM
104109h51'33''CABANES AxelM1M
104209h51'35''BOURDIER AlexisSEM
104309h51'37''SLAVOV KrasenM1M
104409h51'37''VERNOUX BenjaminSEM
104509h51'44''MARTIN EliseSEFJaune Ricard Rouge ¨Pinard
104609h51'49''MINGAT AnthonyM1F
104709h51'50''BIGOT FlorentinSEM
104809h51'52''VERICHON DamienSEM
104909h51'55''BEAUFRONT AnatoleSEMTriratons Laveurs
105009h51'59''MURGUES RemyM1M
105109h52'27''LEVASSEUR JonasSEM
105209h52'39''RACH JulieSEF
105309h52'41''GOURAIN LouisSEM
105409h52'46''LUEL EmelineSEFTonton Outdoor
105509h52'54''MEYRAN EddyM1MBiziat Endurance
105609h52'55''BOLLENGIER ValerieM1FBIZIAT ENDURANCE
105709h52'58''LAHMAL AnthonySEM
105809h52'58''PLATEL JulienM1M
105909h53'08''ROUX JeremySEM
106009h53'21''BARDIN MaximeSEM
106109h53'23''PADERN BaptisteSEM
106209h53'27''POIMBOEUF MartialSEM
106309h53'29''SCHWEIZER EugenieSEF
106409h53'29''KATZ MaximeM1M
106509h53'29''PINCET BrunoESM
106609h53'34''PETIAUX CedricM1MRunToLove
106709h53'40''DUROUX LoicM1MTriathlon Macon Club
106809h53'46''LOMBARD-PLATET RenanSEM
106909h53'49''BOUTTOU MeriameM1F
107009h53'57''GRANGE SebastienM1MASMSE Triathlon
107109h53'58''VOCANSON AdrienSEM
107209h53'58''AIRAULT MaximeSEM
107309h54'00''BENJAMIN RobinSEMMAD RUN CLUB La Charite sur Loire
107409h54'01''MORIN YannSEM
107509h54'02''ZORIGTBAATAR BilguunSEM
107609h54'03''GORIN BenoitSEM
107709h54'11''BUFFET RomaricESMEcole de l'Air et de l'Espace
107809h54'14''DUPONT FlorentSEMCheneval Charpente
107909h54'15''CHARRIERE ClementSEM
108009h54'21''HERREROS StephaneSEMCopain trail
108109h54'21''FEUTRIE ThierryM1M
108209h54'24''GOSSET NicolasSEM
108309h54'43''VIGIER JeromeM1MTamalou
108409h54'43''CALLAIS ChristopheM1M
108509h54'44''BOUTIN VictorSEM
108609h54'47''COLLEU EdouardSEM
108709h54'54''ESCOFFIER QuentinSEM
108809h54'58''LOZIER RenaudSEM
108909h55'09''KERCSO-ANDRASI ZsoltM1M
109009h55'12''ABRIVARD JohannM1MRUN IN CRES
109109h55'12''SAUER MartinSEM
109209h55'18''CAPRIOLI GeoffreySEM
109309h55'38''VASSEUR MatthieuSEM
109409h55'38''GINON MatthieuSEM
109509h55'41''GRASSO SylvainSEMLes Ultra-Tirailleurs
109609h55'45''ROCHE FrankM1M
109709h55'48''CHEVALIER PhilippeM3M
109809h55'49''CHEVALIER LucasSEM
109909h55'58''AUBARD EmmanuelM3M
110009h56'00''CANDON JeremySEM
110109h56'06''PLANTELIN NicolasSEM
110209h56'11''TARLAO IrvinSEM
110309h56'12''MULET BenoitSEM
110409h56'14''RONCIERE AntoineSEM
110509h56'29''PIRES SebastienM1MLes Coureurs du Soubestre
110609h56'34''xx xxSEM
110709h56'46''VALLA OlivierM3MUltra Taaaaac Team
110809h56'53''GILLET SylvainM3MTeam Diot / Biere
110909h56'54''MINODIER LaurentM5M
111009h56'57''CONTRERAS HugoSEM
111109h56'57''MURARD SamuelSEM
111209h57'21''NOUVIAN PierreSEM
111309h57'21''CALCINA AntoineSEM
111409h57'23''SEBBE NicolasSEM
111509h57'24''FRANCE BertrandSEM
111609h57'31''GOSSELIN KillianSEMWITHCYRIL
111709h57'37''IBOS PaulSEMTeam LIFETRI
111809h57'39''BOURQUI AureliaSEF
111909h57'40''CLERJON ElisabethM3F
112009h57'43''COROMPT ThierryM3MSous le Vent du Pilat
112109h57'48''GADEBOIS JeremieSEMNAONED E BREIZH
112209h57'50''FAVIER EricM5M
112309h58'00''ACHARD-ARRIBERT MaximeSEM
112409h58'04''HOGUET VincentM1MPASS RUNNING T318163
112509h58'13''ROUVIERE EmmanuelM3M
112609h58'16''ZANOTTI MartinSEM
112709h58'17''GUILLON FrancoisSEM
112809h58'19''CAMACHO JeromeSEM
112909h58'20''THEBAULT NathanSEM
113009h58'21''CAMMAS ChristopherSEMES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON
113109h58'28''MIQUEL BastienSEM
113209h58'29''THOLLOT HadrienSEM
113309h58'33''JURKIEWICZ OphelieSEF
113409h58'40''CHANGENET FredericM1MEmmental
113509h58'51''BOUZIDI JacquesSEMOxygene / team guenilles
113609h58'57''DESMARETS Jean-BaptisteSEMLes guincheurs
113709h58'57''MACAREZ MaxenceSEMLes guincheurs
113809h59'03''ROCU GaelSEMTriathlon Atlantique Carquefou
113909h59'05''TEXIER BenoitM1M
114009h59'19''RICHY LoicM1MEpernay triathlon
114109h59'20''IVANOFF DavidM3Mteam du grand arc
114209h59'50''BRETON MathieuSEM
114309h59'58''MARAND HugoSEMTeam Cap's 42
114410h00'14''DANIERE ChristopherSEM
114510h00'16''GUENNOC BenjaminSEM
114610h00'16''PARLANGE AlexandreM1MLeman Triathlon
114710h00'23''DUPOND EmilieSEF
114810h00'23''ADAME MoussufouSEMAsvel Villeurbanne
114910h00'26''RICHARD EddieM3M
115010h00'28''ASTIC LudwigSEM
115110h00'31''MAROT RaphaelM3MSipworld
115210h00'34''LOPEZ AlexandreSEM
115310h00'34''DE BORTOLI ClaraSEF
115410h00'37''BORGNA RichardM3M
115510h00'38''MARONGIN CamilleSEF
115610h00'44''CROCHAT DorianESM
115710h00'44''CROCHAT LandryESM
115810h00'51''SIGNE DavidM1MRUN POUR TOUS
115910h00'57''CESBRON LAVAU LoicM1M
116010h01'02''GINTER ChristianM1M
116110h01'23''BOTHOREL EricSEMVineuil Sports Triathlon
116210h01'24''DUCHENE MaelSEMAva Sport
116310h01'31''PICCOLO VictorSEMma b et mon couteau
116410h01'58''DERAME EricM1M
116510h02'03''GAY NicolasM1MLa dent qui bouge
116610h02'04''CAPITAN DenisM3M
116710h02'22''BREYSSE FlorineSEF
116810h02'31''VIGNE PatriceM1ML'Appart' Fitness PRINGY
116910h02'48''MAVIEL OlivierSEMFoulees Vertes de Lalo
117010h02'56''DONZEL-GARGAND JeremiahSEMLes P’tits pas de Victor
117110h02'57''RENARD FlorineSEFRun In Greoux
117210h03'00''WAHL NicolasSEM
117310h03'02''AUTRET FlorentSEM
117410h03'05''RICHEZ AntoineSEMTTR
117510h03'07''GAURAN PierreSEM
117610h03'08''DEHAYNIN JulienSEM
117710h03'21''HAEHN FranckSEM
117810h03'32''D'ORAZIO ThomasSEM
117910h03'35''MURGUE FlorianSEM
118010h03'42''DANJOU AlexandreM1M
118110h03'43''CHAUCHOY EmericSEM
118210h03'45''FONTAN NicolasM1M
118310h03'57''TURMEAU JonasSEM
118410h04'03''MÃœLLER ChristinaSEF
118510h04'04''REVILLET PaulSEMCharette
118610h04'06''ZIMMER ThomasSEM
118710h04'11''RENAUT WilliamSEM
118810h04'13''ROUVET MarionM1F
118910h04'17''PASSAGUET ThomasM1M
119010h04'28''GOBIN CaroleM1F
119110h04'31''GROSSET AntoineSEMPercy Velo Club
119210h04'39''DANIS JulienSEM
119310h04'39''DE L'ESCALOPIER NicolasSEMOrtho Trail Percy
119410h04'41''CHAUSSY ThibautSEM
119510h04'42''GASTON FreddyM1M
119610h04'44''DURAND BenjaminSEM
119710h04'46''MOUNETOU RomainM1M
119810h04'48''COTTE LeonardSEMLugdunum Triathlon Club
119910h05'00''FACOETTI Pierre-VincentSEM
120010h05'01''GUILBERT KevinSEM
120110h05'03''GUILLERET JulienM1MTriathlon Hochfelden
120210h05'04''DAGOBERT TeddySEMRama
120310h05'05''VATEL AdrienSEM
120410h05'06''CASTELLANI FannySEF
120510h05'09''PERRAIS MathieuSEMPOWERUP
120610h05'12''PRUD'H FlorentM1MFREE RUN CANE
120710h05'13''MAILLARD RobinSEM
120810h05'14''SERSOUB EliesSEM
120910h05'33''MARTIN FredericM1M
121010h05'34''BERNOUX PierreM1M
121110h05'39''MOIROUD XavM1M
121210h05'54''LEPERLIER EricM3MRUNNERS MAURONNAIS
121310h06'00''VOYER LaurentM1MRegion Auvergne Rhone Alpes
121410h06'18''CONNAN TonySEM
121510h06'19''ALLSPACH MarieSEF
121610h06'57''SULOT FredericM3MPONTETRAIL
121710h07'01''BEROARD GuillaumeSEM
121810h07'10''CHAVEROT PatriceM3Mteam tour Matagrin
121910h07'13''DUBOIS CharlesESM
122010h07'18''OGER CyrilM3M
122110h07'18''GERNEZ DavidSEMSpirit of Run
122210h07'31''AVARRE JulienM1MFabulous Running Team
122310h07'39''BOZONNET MickaelM1MVitaform
122410h07'40''BAUDIN FlorentM1M
122510h07'47''BISCHOFF LaureSEF
122610h07'50''NELIN FabienM1MPompier Aix les bains
122710h07'54''MASUREL TheoSEMCh'tizzz
122810h07'55''FRAISSE CharlesSEMCh’tizzz
122910h08'03''MAJET FabienM1M
123010h08'06''DESSEAUX GuillaumeSEM
123110h08'11''LUCAS JulienSEM
123210h08'16''DUMONT XavierM1M
123310h08'17''CLERC CarolineSEF
123410h08'22''TANTOT AlexisSEM
123510h08'22''ALEXANDRE LambertSEMMAD RUN CLUB La Charite sur Loire
123610h08'22''KARPINSKI JeremyM3M
123710h08'25''BELLAMY ValentinSEM
123810h08'26''JOVER GuillaumeM1M
123910h08'33''GUIOT MathieuM1M
124010h08'54''PAROLI Jean-ClaudeM7M
124110h09'04''MEUGNIER ChristopheM1MAssotrail
124210h09'05''PERZO JulienM1M
124310h09'16''POIGNANT MickaelSEMClub 26 allan
124410h09'17''VERMEULEN DelphineM3FTRIGT
124510h09'21''VERRIER JosephSEM
124610h09'22''VALENTIN Pierre-LouisSEMAJPC CHAUMONT
124710h09'27''BAUR NicolasM3MMassingy
124810h09'29''HELFRE BrunoM3MOrange Passion
124910h09'36''HAURI MarcM3M
125010h09'36''ARISSEN SvenSEMAV Castricum
125110h09'37''LOUIS AlainM3M
125210h09'38''TOURTE RachelSEFIntersport beauvais /les pieds mobiles
125310h09'40''BRIOLAY SylvainSEMULTRAMITCH
125410h09'44''DAVIES MeganSEF
125510h09'45''DURANDE VictorSEM
125610h09'47''GUERIN JorisSEM
125710h09'47''GIRARD WilliamESM
125810h09'56''HENRION MaximeSEM
125910h09'56''BOUE OlivierSEM
126010h09'56''DECES BenoitM1MLes Tritons Meldois
126110h10'00''MAGNIN DECUGIS MagaliSEF
126210h10'00''PINEL ChristopheM1M
126310h10'06''LE VERDIER QuentinSEM
126410h10'09''NAUDIN YoannM1M
126510h10'10''CRESSENT ChristopheM1M
126610h10'12''DENORMANDIE GodefroySEM
126710h10'13''GUERIN VirginieSEF
126810h10'16''CHARBONNIER MarcSEM
126910h10'17''BERTIER CyrilSEM
127010h10'19''CHARDON PierreSEM
127110h10'21''ORGUES BrunoM1M
127210h10'27''LIONET NicolasSEM
127310h10'32''CASADO SOUINI RajaeSEF
127410h10'35''CANTE NicolasSEMEKOSPORT
127510h10'37''VALLUIS NicolasM1M
127610h10'37''PASSEMARD JulesSEM
127710h10'39''ERGAND BaptisteM1M
127810h10'43''FORASETTO EricM3M
127910h10'49''LABALEC BenjaminSEMAssociation Sportive des Trailers de Lyon
128010h10'50''ROCHE MatthieuM1MDIJON SINGLETRACK
128110h10'55''THOMASSON SebastienM1MACP Crolles
128210h10'55''DONZEAUD OlivierM1MACP Crolles
128310h10'56''SOFFIETTI RiccardoSEM
128410h11'00''LABRY VladimirM1M
128510h11'03''BIGER JulienSEM
128610h11'07''PAYEN DE LA GARANDERIE Charles-EdouardSEM
128710h11'13''LABARRE FlorentSEM
128810h11'24''CHAINTREUIL FlorentSEM
128910h11'24''BERRARD RemySEM
129010h12'15''MARTIN LoicM1MLes Amis de la Foulee
129110h12'19''REGNIER ThierryM3M
129210h12'20''DELORAINE ThibautSEM
129310h12'24''WALCH FlorianSEM
129410h12'25''CHANTRENNE PatriceM3M
129510h12'25''TROUYET ThierryM1M
129610h12'33''GAUDIN GaelSEMVienne Biathlon
129710h12'35''LANNEAU JulienM1MVienne biathlon
129810h12'36''CASTAING MatthiasSEM
129910h12'54''HARMEL FlorianM1MAdidas Runners Paris
130010h13'04''BOMMIER Jean-BaptisteM1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
130110h13'10''BERKANI MalikM1M
130210h13'18''MOULIN FrankM1MTeam Ferme des Gobettes
130310h13'22''BERSON BenoitM1MTINTIN
130410h13'25''LE GUEDART LaurentM1M
130510h13'25''MOREL HippolyteSEM
130610h13'27''ARMANET ElodieM1FCoeur de Runneuses
130710h13'46''FOUGERAY BriagSEMSo Trail Lyon
130810h13'55''PERUSAT JeromeM3M
130910h13'59''DENNETIERE ThomasSEM
131010h14'03''DESIDERI FrancoisSEM
131110h14'04''CASTELLON LoicSEM
131210h14'08''JOUANNEAU Paul-MathiasM1MTaspes du trail
131310h14'11''JOUBEL RomainSEMUS Ivry Triathlon
131410h14'11''DESIDERI NicolasSEM
131510h14'14''FRESARD GillesSEM
131610h14'15''SIMON ArthurESMAutun running
131710h14'20''PORCHER HerveM1M
131810h14'25''THIRION LOPEZ LoicM1M
131910h14'35''BELLET StephaneM3M
132010h14'35''METRAL MaximilienSEM
132110h14'36''DEBUICHE TimotheeSEMCourir a Lille
132210h14'39''GARAUD AlexandreM1MCA Perigueux Triathlon
132310h14'49''LE REST AnthonySEMOVC
132410h14'50''GONIN AurelienSEM
132510h14'51''CATHALA AxelSEM
132610h14'55''COMBET MaxenceSEM
132710h14'58''AUGE AdrienSEM
132810h15'03''DIGAS AlexisSEM
132910h15'15''MOREAU XavierSEMPain Frites Club
133010h15'16''MAXIME CodinaSEM
133110h15'30''LAFFITTE EmmanuelM1M
133210h15'31''THIZY MatthieuSEM
133310h15'36''PERMEZEL QuentinSEM
133410h15'39''PETITPAS BriceSEM
133510h15'52''KLEIN CedricM1Mfree run cuiseaux
133610h15'55''LANNUZEL FredericM1MOVC
133710h15'55''BEY AlexandreM1MFree run cuiseaux
133810h15'56''OUTI JethroSEM
133910h16'02''PERINET FlorianSEM
134010h16'03''VIGUEUR BaptisteSEM
134110h16'04''G BRIAN HutchinsonM3MUCD Room 22 Runners, Dublin, Ireland
134210h16'09''BERSON EmmanuelSEM
134310h16'22''RAY Jean-PhilippeM1M
134410h16'26''RIVORY BaptisteSEMTdg
134510h16'29''VILLAUME Pierre-HuguesM1M
134610h16'31''LANOES RemiSEM
134710h16'31''GAILLET AntoineSEM
134810h16'34''PERREARD GuillaumeSEMAssociation Theo & Zoe
134910h16'35''PARET SamuelSEM
135010h16'49''BECART Jean-BaptisteSEMASVEL triathlon / X3Ordinaire / AAAVA
135110h16'54''GAVOILLE ChristopheSEM
135210h16'57''HEBET ChristopheM3M
135310h17'07''DURIEUX GuillaumeSEM
135410h17'09''MOREAU CharlesSEM
135510h17'18''DESBROSSES YohanSEM
135610h17'22''MOUNIOLOUX ThomasSEM
135710h17'28''FOULON RomainSEM
135810h17'28''MARTEAU CharlieSEMMastria53
135910h17'28''JURDIC PierreSEM
136010h17'43''POLICAND MateoESM
136110h17'44''MARIE QuentinSEMEtaples triathlon
136210h17'53''RENOULT StephaneM1M
136310h17'59''TANGUY MatthieuM1M
136410h18'00''SIMONET ThomasSEM
136510h18'01''VALENCONY AlexandreSEMBoulieu trail
136610h18'02''LUDDECKE FredericM1M
136710h18'09''SCIBOZ BrunoM3MOrange Passion
136810h18'14''CUGGIA RenaudM1M
136910h18'17''CHALET BrunoM3MTDR Craponne
137010h18'28''BLANC AdrienSEM
137110h18'33''AZNAR ClementSEM
137210h18'40''REINA YannickM1M
137310h18'44''LE MASNE AlexisSEM
137410h18'50''LAMY FranckSEMAC Sud 28
137510h19'01''DE BACKER VianneySEM
137610h19'02''BURNICHON Jean-LucM3M
137710h19'04''PONCET XavierSEM
137810h19'09''BRENEUR DavidM3M
137910h19'13''LAPEYRE JulienSEMStaubli Sports
138010h19'18''CHAUVEL RenanSEM
138110h19'24''FARISON ClaudeM3MVIRIAT MARATHON
138210h19'28''MANDIN FlorianSEMArc annecy
138310h19'29''NOYERE RomainSEM
138410h19'54''CHEVALLAY GillesM5MCaf Leman, Les Vorosses
138510h19'57''CANIVET EtienneSEM
138610h20'06''BERTHET GuillaumeM3MTRAILERS DIJONNAIS
138710h20'09''SCHNEIDER AlexandreSEM
138810h20'13''BIRGE JoelSEM
138910h20'14''LE GROS LoickSEMLa tribu ocr
139010h20'15''MARTINEZ CeliaSEFASM
139110h20'19''MASMONDET FabienM3MAVOC
139210h20'22''CROM AdrienSEM
139310h20'23''GUIGAL Marc-AntoineSEMPST
139410h20'23''LABY JeremySEM
139510h20'24''SERASSET AntoineSEM
139610h20'26''PAGNERRE ThibautSEM
139710h20'28''NIZAN AntoineSEM
139810h20'31''JULLIEN ClementSEMLes runners d'occasion/ arsl
139910h20'37''BOUBAT VincentSEM
140010h20'38''BALIDAS GaetanSEM
140110h20'39''LAVANANT ClementSEM
140210h20'41''ALLEGRE LouisSEM
140310h20'44''RIBOT FlorentinSEM
140410h20'44''DURAND GuillaumeSEM
140510h20'45''GIRIER AurelienSEM
140610h20'53''DUCHIER RobinSEMKeepfit Running
140710h20'54''THOMAS GuillaumeM1MTeam Performance
140810h20'58''FACON PierreM3M
140910h21'08''BERINGUET GaelSEM
141010h21'09''WANNER SimonSEMSarreguemines Triathlon Club
141110h21'23''CHARLES JulienSEMRAMS
141210h21'27''NATTES Pierre-HenriSEMClub Alpin Francais
141310h21'27''THIERRY MichelM1MSCAP Montelimar
141410h21'30''LECLERC AlexandreSEM
141510h21'30''GRANGE MelvinSEM
141610h21'30''ASSELIN TheotimeSEM
141710h21'32''BRETNACHER ManuelM3MPerso
141810h21'32''MEURGEY Francois-XavierESM
141910h21'34''PERRAULT DE JOTEMPS ThaddeSEM
142010h21'37''CHOLIERE GwenaelM1M
142110h21'38''FRAQUET BaptisteSEM
142210h21'39''LABOURE AlexandreM1M
142310h21'48''BIDON CyrilSEM
142410h21'49''HOUSSAYE RomainSEM
142510h21'52''SCIUS LaurentSEM
142610h21'53''BARTHELEMY Jean FrancoisM3MVIRIAT MARATHON
142710h21'54''AUBERT ChristopheM1MViriat Marathon
142810h21'58''MARTIN DavidSEM
142910h21'58''LAPOUGE VincentM1MASPARUNNING MEYLAN
143010h22'04''BORDAT FabienESMSt sav'run / TDR BJ / run in romans
143110h22'08''GOUIX NicolasM1M
143210h22'11''HAMON YannM1M
143310h22'11''DUPONCELLE ThomasSEM
143410h22'12''GRANGE MeloirM1MBlablarun bj
143510h22'13''BOUVERET VictorESMAthletic club salonais
143610h22'14''ROUSSELLE BriceSEM
143710h22'18''FOUREL ColinSEM
143810h22'21''BERNARD LucileM1F
143910h22'30''JUSTEAU CorentinSEM
144010h22'30''SAINTE BEUVE AugustinSEM
144110h22'46''NICOLAS AurelieM1F
144210h22'46''DE CHASSEY AntoineSEM
144310h22'57''BARIOZ EdgarSEM
144410h22'57''CABUT PhilippeM1MASPGL
144510h23'01''GAYET VincentSEMTeam D+
144610h23'03''LEGRAND DavidSEMDAVID LEGRAND COACHING
144710h23'07''CHARBONNIER OlivierM1MCAP Grand Air - TAS Courtage
144810h23'10''COIFFET DamienM3M
144910h23'12''BRISSET FredericSEM
145010h23'23''PHILIP LionelSEMFFTRI SARDINES TRIATHLON MARSEILLE
145110h23'24''BELHANDOUZ SebastienM1M
145210h23'32''SAGHIR BachirSEM
145310h23'32''GUILLAUME VictorSEM
145410h23'41''CASTEL FlorianSEMBats
145510h23'46''POTEAU EddyM1MTeam cap aventure cannes mandelieu
145610h23'59''LHOTELLIER Jean NoelM3MTeam Mega club
145710h23'59''LETACONNOUX TanguyM1M
145810h24'03''ESCLADE SebastienSEM
145910h24'04''MONTET ChristineM3FRun for fun& More
146010h24'07''BASTY DavidM3M
146110h24'07''BRUNON StephanieM1F
146210h24'11''MUSSARD RemySEM
146310h24'11''GIBERT MathieuSEM
146410h24'18''RONDEL GwennaelSEM
146510h24'20''BONNARD JustinSEMEssm
146610h24'26''FANO CyrilleSEM
146710h24'30''DHENNIN ThierryM3M
146810h24'35''BLONDIAU MartinSEMN/A
146910h24'38''GAYDON AnthonySEM
147010h24'48''NEVEUX FabienSEM
147110h24'50''ABADIA LoicSEMAPM
147210h24'56''DESSERRE JasonSEM
147310h24'57''MEYMARIAN CyrilleM1MAPM
147410h24'57''BELENFANT HugoSEM
147510h25'02''ROBBE NoelM3M
147610h25'03''GALET DimitriM1M
147710h25'03''ROIG LoicSEMIrun - Trailsession
147810h25'04''DE LOUVIGNY AlexandreSEM
147910h25'06''SANCHEZ LaurentM1M
148010h25'09''BLANCHARD DamienSEM
148110h25'09''VIGNON ClementSEMChaillol
148210h25'14''MARTY ClementSEM
148310h25'15''TUGLER NoeESMCharo Piraterie
148410h25'17''COIRIER YoannSEM
148510h25'17''DAVIAU JulienSEM
148610h25'18''ELLIES AlexandreM1M
148710h25'22''GRAINDORGE GuillaumeSEM
148810h25'24''MINVIELLE PhilippeM5MARS Pays de la Loire
148910h25'34''HONORE Pierre-FrancoisM3MASCEA Saclay
149010h25'42''MASCHIO AdrienSEM
149110h25'45''BRAU AnthonySEM
149210h25'52''LECOUTRE MyleneSEF
149310h25'53''ELIAS Jean-CharlesSEM
149410h25'57''ALLEOUD ThibaudSEM
149510h26'00''WALBERT ThomasSEM
149610h26'01''MOUSSIERE StephaneM3M
149710h26'01''BOURDIN JulietteSEF
149810h26'03''TOISON SebastienSEM
149910h26'03''QUANG Van LayM1MArles Penteurs
150010h26'12''MOREAU GuillaumeM1M
150110h26'15''CAUDRON JonathanSEMles ultra-tirailleurs
150210h26'27''GAYRAUD GayraudSEM
150310h26'27''ROYER Jean-BriceM1M
150410h26'29''DE BACKER PhilippeM3M
150510h26'32''CHAZOULE LaurentM1M
150610h26'35''LOVERA PaulineSEF
150710h26'36''JANVIER ArnaudSEMSoTrail Annecy
150810h26'48''JEROME MarcoSEMUac Morestel
150910h26'50''VINDEVOGHEL VincentSEM
151010h26'53''TRULLU StephaneSEM
151110h27'04''PERROUD SergeM3MAPI TRI
151210h27'06''ESTEVES SandraM1F
151310h27'06''LE GUENNIC BorisM1M
151410h27'10''BUDA SimonM1M
151510h27'11''BOURDEL RomainSEM
151610h27'15''PINET JeromeM1M
151710h27'15''GALLIOT Jean-BaptisteSEMJougne
151810h27'16''COLLE ArthurSEM
151910h27'16''PINSEL StephaneM1MMarne Et Gondoire Athletisme
152010h27'21''FEVRIER BenjaminM1M
152110h27'22''CARRATO ClementSEMTTC Chaussan
152210h27'26''ROBIN Jean-ReneSEM
152310h27'26''ROBIN GuilhemSEM
152410h27'33''DERROUGH LucasSEMOVNI
152510h27'34''FARGE DanielM3M
152610h27'34''DUFFEY AurelieSEF
152710h27'37''PERREAU StephaneM3MSens Route Trail
152810h27'46''TROCHU Jean-PaulM1MTTTEAM Vanves
152910h27'51''MAGNY MariusSEM
153010h27'55''PITHOIS JildazESM
153110h28'02''CAILLAT GauthierSEM
153210h28'13''PASSELANDE Jean-MarieM1M
153310h28'15''PASSELANDE CharlesM1M
153410h28'16''AGOSTINIS SimonSEM
153510h28'26''GENEST BertrandSEM
153610h28'26''FAURE QuentinSEM
153710h28'27''DUFRASNE GregoireSEM
153810h28'30''BOIS AlexandreSEM
153910h28'33''ARSAC FrancisM3M
154010h28'35''GUEGAN GaelSEM
154110h28'36''POILLOT NicolasSEM
154210h28'37''BOTTIAU Jean-FrancoisSEM
154310h28'39''CHASSEBOEUF GautierSEM
154410h28'41''BEYOU LaurentSEM
154510h28'41''FINISTRE ArnaudM1M
154610h28'43''BERTHELOT FrancoisSEM
154710h28'45''FLOQUET MichaelSEM
154810h28'46''SICARD ClementSEM
154910h28'46''BLANDON AlexisSEMLes Foulees des Carrons
155010h28'47''VAREA CedricM1MSoul racer
155110h28'50''LEFLOCH NicolasM1M
155210h28'53''VARNEROT FabriceM1MLe crew
155310h28'55''RENAUX ValentinSEM
155410h28'58''BISILLIAT PascalM1MTEAM TARGOL
155510h29'01''CAILLARD DavidSEMASVF - Team Fragilus
155610h29'06''RABUT SylvainM1M
155710h29'06''PEREIRA CyrilM3MRams
155810h29'07''ROUSSELIN ThibautSEM
155910h29'07''ANANI LudovicM1M
156010h29'13''BARTOUILH DE TAILLAC AlexisSEM
156110h29'13''POULALLION AntoineSEM
156210h29'20''JORDANOU BenoitSEM
156310h29'23''LAI BrandonSEMAC Crusaders
156410h29'24''LOUBOUTIN LucieSEF
156510h29'25''BLAIRON ThibautSEMWanadev
156610h29'30''GOUBY GwenaelSEM
156710h29'32''SOURISSEAU GuillaumeM1M
156810h29'38''DROIN ThierryM3M
156910h29'39''BARON MaxSEM
157010h29'40''MOISE FredericM1M
157110h29'41''BARRAL-CADIERE LaurentSEMUsol trail
157210h29'45''MICHEL AntoineSEM
157310h29'50''PETERHANSEL GregoryM1MOlicoaching
157410h29'51''RAUEL LaetitiaM1F
157510h29'53''JARROUX VincentSEM
157610h29'57''DUFOUR ThomasSEM
157710h29'58''BERNAUDON DavidM3M
157810h30'00''LACROIX HugoSEM
157910h30'05''GESSENT PhilippeSEM
158010h30'12''MAUCHAMP VincentM1M
158110h30'20''NOEL FranckSEMBoehringer Ingelheim
158210h30'25''ALBERTY DidierM3M
158310h30'29''LETERME EricM1M
158410h30'35''HUMBERT JeromeSEMNTP
158510h30'35''LEROYER DavidSEM
158610h30'36''VERCAMER CedricM1M
158710h30'39''THIEBLEMONT AlexandreM3M
158810h30'42''BRUCHET SylvainM1M
158910h30'44''HUGUET NicolasM1MLes Traileurs du Marensin
159010h30'45''FAYE ClementM1M
159110h30'45''PAPOZ OlivierM1M
159210h30'45''COLOMB RemiM1M
159310h31'03''DE PRA YohanSEM
159410h31'04''FAUCHEUX MatthieuSEM
159510h31'04''LAUR JulienSEM
159610h31'04''ANSEL AlexisSEM
159710h31'06''CHIRON MaximeSEM
159810h31'10''FOURNIOUX DimitriSEM
159910h31'10''CLERC Jean-MichelM3M
160010h31'12''BOUGUETOCH SaidM3M
160110h31'27''ASSALONI GregM1M
160210h31'33''PRADELLE ThomasSEMDomaine du Jas
160310h31'37''BESSE BaptisteSEM
160410h31'43''FREON AnthonySEM
160510h31'44''DEJEAN EmmieESF
160610h31'47''OLRY JeromeM1M
160710h31'49''SACHER NicolasSEFwwwafter-musiccom
160810h31'50''ZAIRI MoradSEM
160910h31'54''BEGIN VincentSEM
161010h31'58''RIVERA SylvainM1M
161110h32'00''HUGUES AurelieSEF
161210h32'02''MEASSON LeoSEM
161310h32'05''LEROY SebastienM1M
161410h32'12''TEISSIER BertrandM1MMornantrail
161510h32'20''ROMERO JulienSEMCourbevoie Triathlon
161610h32'22''DEMARS FabienSEM
161710h32'34''CURRAL EmileSEMFeternes
161810h32'36''TURMEL MaximeSEM
161910h32'36''POYAUD JeromeM3M
162010h32'38''BODIN YoannSEMLugdunum triathlon
162110h32'38''GUDEFIN VincentM1MASTL
162210h32'44''CA TanguyESM
162310h32'48''GUICHARD JulienSEM
162410h32'51''BRICHARD MarcM1M
162510h32'55''LEMAIRE SimonSEMArlon a du Talon
162610h33'06''BONNEAU NicolasSEM
162710h33'15''PAPET TonySEM
162810h33'16''SILES BenoitM1M
162910h33'18''ROLLAND LeslieSEFAdidas Runners Paris
163010h33'19''COCHET ThomasSEMTeam CHABERT
163110h33'20''MAQUEDA AudreyM1FBlaBlaTrail
163210h33'21''GIRAUX KarineM3FBlaBlaTrail
163310h33'27''RAMBAUD ClementESM
163410h33'27''ALENSPACH GregoireM1M
163510h33'35''CADIOU AntoineSEMTeam tomates
163610h33'38''PIERRE ANTOINE CauleyM1M
163710h33'38''LAUER FranckSEM
163810h33'41''NGUYEN PierreSEM
163910h33'42''ZAMAI LaurentM1M
164010h33'49''INAZUMA SimonSEM
164110h34'00''CADOZ AurelienSEM
164210h34'06''NOVARIA YoannSEM
164310h34'22''DEMUYNCK ClementSEM
164410h34'26''BAS LudovicM1MCAJ78
164510h34'29''PERCHE DimitriSEM
164610h34'39''RAILLARD AntoineSEM
164710h34'45''RENOUX WandrilleSEM
164810h34'52''DE ALMEIDA FilipeM1M
164910h34'53''GRIFFON YannM1MBouc Bel Air Trail Club
165010h34'54''ROBERT JimmyM1M
165110h34'54''FUMEY ManonSEF
165210h35'11''OLLAGNIER StephaneSEMTennis Club Arras
165310h35'16''LAMY GuillaumeM1M
165410h35'29''TILLIOLE PierreSEM
165510h35'31''ALIS JonathanSEM
165610h35'32''HELARY JeromeM1M
165710h35'38''ROSSI JeremySEMCrossFit
165810h35'39''KIENNER AgatheSEF
165910h35'44''REYTER JeromeM1M
166010h35'48''SAGE GregoireSEMASC BALAN
166110h35'52''CHAMPSEIX FabienSEM
166210h35'53''GIRARD AlexisSEM
166310h36'08''VUILLAUME VictorM1MTriathlon club Torcy
166410h36'18''AUFRAY GuillaumeSEMTaj
166510h36'29''AKOA RomainSEM
166610h36'35''MIGEOT AlexisSEMArdennes
166710h36'35''DANIEL AnneM3FGrand fond bressan/nd2br
166810h36'35''MARGUERITTE FlorenceM1FGrand Fond Bressan
166910h36'39''JOUTEL DelphineM1FOH MY TRI
167010h36'48''LEVASSEUR ClementSEM
167110h36'51''NIVOLLE KevinSEMTraining Family
167210h37'04''BAILLY LucSEM
167310h37'16''ANDREYS CelestinSEMOHLONE
167410h37'20''BERNARD AlainM3M
167510h37'21''CAZALI DamienSEMSport Dimanche
167610h37'22''CHALAND MaxenceSEMRunning Club Lerptien
167710h37'27''BERTHEAU LudovicM1M
167810h37'29''PELLETEY HugoSEMRUN FOR THEM
167910h37'30''POMMELET FabienSEMCorkiesteam
168010h37'33''LE LABOURIER BertrandM3MBREVEL TRAIL
168110h37'33''VAUCELLES GuillaumeSEMTrailers Moncoutant
168210h37'38''URREA ThomasSEM
168310h37'45''LORY DavidSEM
168410h37'46''MEULEY CyrilSEM
168510h37'51''FRANCOIS AymericSEMTVSV Triathlon Villefranche Saone Vallee
168610h37'59''RUFF LoicSEM
168710h38'03''TCHOULFIAN PierreSEM
168810h38'03''ASTRUC VictorSEMThe Kha
168910h38'06''JUGLAR LucasM1M
169010h38'07''GONTE FredericM1M
169110h38'09''MEAD JonathanSEMThe Kha
169210h38'19''CALEYRON ChristopheM1M
169310h38'20''BROCHIER NicolasM1M
169410h38'27''DARROUY PierreSEM
169510h38'36''PETIT BertrandSEM
169610h38'40''BOUCARD MichaelM1MJCP
169710h38'40''LEGER CedricM1M
169810h38'40''MEUNIER AurelienSEM
169910h38'45''RICHERT LucasSEM
170010h38'47''HISSIGER ThomasESMJudo Club Sarrebourg
170110h38'52''GANTIER AurelienSEMTriathlon Club Nantais
170210h38'53''GUIBERT SylvainSEM
170310h39'00''MACAREZ GautierSEM
170410h39'09''DUCOURTIOUX LaurentM1M
170510h39'13''COURBON AnnabelleM1F
170610h39'14''ANSEL ThomasSEMTeam trail opale
170710h39'15''RIVIERE OlivierM1MLa Saint-Mandeenne Triathlon
170810h39'16''FLECK MartinSEM
170910h39'18''VIVIEN DavidM1M
171010h39'21''AUBRY GautierSEM
171110h39'21''LANGELOT PatrickM3MRTT
171210h39'30''MOTTAZ JeromeM3M
171310h39'42''FLECK BenoitSEMLes Peintres
171410h39'42''FLECK ThibaultSEMLes Peintres
171510h39'45''JACINTO MichelM1M
171610h39'47''CUMER TristanSEM
171710h39'49''LABOURE Jean-BaptisteSEMCampuscoach
171810h39'51''TERNON HenriSEM
171910h39'56''SOITTOUX ColinESM
172010h40'10''FONTAINE RomainSEM
172110h40'11''REVOL PaulESM
172210h40'13''DELACROIX VincentM1M
172310h40'13''MICHALET NicolasSEM
172410h40'16''RAFFARA ComeSEM
172510h40'27''BIANCONI Jean-LucM3M
172610h40'30''BESSON Marie-AdelineSEF
172710h40'32''DAGNEAUX DavidM3M
172810h40'32''BOSSE RomainSEM
172910h40'32''BILLIOT SamuelM1MSamalise
173010h40'35''DIDIER ArnaudSEMLes Zobjectifs Saintelyon
173110h40'40''RECH GaetanSEM
173210h40'49''PROST FloraM1F
173310h40'50''DUCHAUSSOY MathildeSEF
173410h40'53''FIQUET OlivierM1MRaids Eurosportifs
173510h40'56''FLEURY AlexisSEM
173610h40'56''POIGNANT QuentinSEMTrail up!
173710h41'01''PEYRACHE MichaelM1M
173810h41'02''KHAIRY Pierre-AntoineSEMSo Trail Lyon
173910h41'02''YVRENOGEAU LucM1M
174010h41'12''JEAN ThiebaultESM
174110h41'13''JEAN AlexisM3M
174210h41'14''ROYET LionelM3M
174310h41'21''BAILLET ThomasSEM
174410h41'29''LE BRETON AntoineSEM
174510h41'31''LE BLANC Andre MathieuSEM
174610h41'31''BERANGER CamilleSEF
174710h41'32''CHENU MartinSEM
174810h41'33''LELIEVRE VictorSEM
174910h41'33''DEZUSINGE KevinSEM
175010h41'35''CHARLOT SolenneSEF
175110h41'36''ESCLAVONT KevinSEM
175210h41'40''ANSELME DominiqueM3M
175310h41'42''RIGAUDEAU FabienM1M
175410h41'49''FOURNIER JeromeM3M
175510h41'52''PROUD SylvainM1M
175610h41'55''MORLAND CharleyM1M
175710h42'05''POUSSON LucileSEFZuzululu
175810h42'06''LACHASSAGNE LudovicSEM
175910h42'06''CHEVRON GregoireSEMZuzululu
176010h42'08''ZARLI-BARLET SebastienM1M
176110h42'18''LACHIZE RodolpheSEM
176210h42'24''HENON PhilippeM3MRunning club de Chatenois
176310h42'24''GUERIN FlorianSEMLa Meute Running
176410h42'26''SPORTELLI ThomasSEM
176510h42'32''SZCZEPANEK TomaszM1MCop'Ain de Trail
176610h42'34''WALCKENAER VincentSEM
176710h42'40''BRIAND PierreSEMRunning76com
176810h42'43''LEMAIRE AudreyM1F
176910h42'44''HEUGEBAERT LaureM1F
177010h42'45''MARIEZ NicolasM3M
177110h42'49''BROHARD PierreSEM
177210h42'49''FLAUSS DamienESM
177310h42'49''HOFF BarthelemyESM
177410h42'51''DILL BertrandM3M
177510h42'51''GIL GuillaumeSEM
177610h43'06''VILLEGAS FlorianSEM
177710h43'14''ROMATIF MaximeSEMLugdunum Triathlon
177810h43'22''BERARD MickaelM1M
177910h43'29''GUILLE JulienM1MCAF LYON-VILLEURBANNE
178010h43'30''MAGNALDI NicolasSEM
178110h43'34''CARRASCO DavidSEM
178210h43'35''GRELLIER SylvainSEMBRC
178310h43'46''LESPINE AntoineSEM
178410h43'57''MARLAS BenoitM1M
178510h44'13''BURDIN FabriceM3M
178610h44'18''NICOLE ValentinSEM
178710h44'20''GIRALDO MerylSEF
178810h44'22''JOLLIVET ErwanSEM
178910h44'23''BAISNEE RonanSEM
179010h44'26''MICHEL DavidSEM
179110h44'27''MICHEL LoicSEMUltraTrailOFF
179210h44'35''LEPAGE VincentM1M
179310h44'42''SIMON AlexandreM1M
179410h44'50''CROCHON NicolasSEM
179510h44'51''HELAS MartinSEMCALG
179610h44'52''CAMUS AntoineSEM
179710h44'53''GOIC PhilippeM3M
179810h44'55''HALLER StephanieM1F
179910h44'58''BLANC CedricM1MLe pontet athletisme
180010h45'00''GODERIS LoicSEM
180110h45'01''MONTRESOR NathalieM3FTeam tuche
180210h45'07''BOILLIN AlexandreSEM
180310h45'17''VARRAUT JeromeSEM
180410h45'18''GYPPAZ FranckM1M
180510h45'21''LOPES DavidM1MTHIAIS AC
180610h45'22''HAMAILI AmirESM
180710h45'26''PIERRE RaphaelM1MMACADAM GOURNAY
180810h45'27''DRUGMANNE GuillaumeSEMLES SEMELLES DE VENT BOHARS
180910h45'28''JESTIN JeremySEM
181010h45'28''LOISON TristanSEMSemelles de Vent Bohars
181110h45'30''ROSSEL LudovicM1M
181210h45'32''COULAUD Jean-RegisM1M
181310h45'36''QUESNEL AntoineM3MLEGENDRE Team
181410h45'38''VEREECKE CecileM1FAaA Lyon
181510h45'39''MAGRIT BaptisteM1M
181610h45'41''VOISIN NicolasSEMVOIGUY Team Trail
181710h45'43''FEUGEAS JulienSEM
181810h45'59''CHEVALLIER ClementSEMSaint Marc Petite Case triathlon
181910h46'00''DULERY VictorSEMDok
182010h46'00''VOLET JulienM3M
182110h46'06''RIBEAUD BenoitSEMDok
182210h46'08''GRANGE AlexandraSEFJUJUS
182310h46'09''LAURENT FabriceM1MRun in Pont-de-Vaux
182410h46'10''MARION ClovisSEM
182510h46'15''DAVID CarineM3F
182610h46'29''CHEVALIER ChristopheM3MTeam ramequin
182710h46'36''KUS NicolasSEM
182810h46'38''MARY RaphaelSEM
182910h46'40''PLATZ DidierM3M
183010h46'40''LE MOY StanislasSEM
183110h46'44''ESSELIN GillesM5MTeam THK - Kikourou
183210h46'46''BAYLE VincentM1M
183310h46'47''CHABANIS XavierM1MMonplaisir trail
183410h46'49''MARTE DampierreM1M
183510h46'51''CARPENTIER DavidM3M
183610h46'51''PETITJEAN DavidM3M
183710h47'02''TAVERNE YannM1MLes Traileurs du Marensin / AB Triathlon
183810h47'06''FAUCHILLE PaulSEM
183910h47'06''LECOMTE StephaneM3MREGIMENT D'INFANTERIE
184010h47'11''BAUDLOT ArnaudM3M
184110h47'16''LE MEUR MathieuSEM
184210h47'20''MALNOE RolandM5MTeam outdoor Poli
184310h47'26''GUY GillesM1MMaria Blanga
184410h47'30''URVOYS FlorianSEM
184510h47'31''BROUXEL MaximeSEMESCAP BRUZ
184610h47'39''NAVORET GaetanSEM
184710h47'46''OLIVIER ChauvetM3MASCO
184810h47'47''MEYER AudreyM1F
184910h47'47''WOELFFEL GregoryM1M
185010h47'52''GARDETTE ArnaudSEMX3s
185110h47'54''LAMBERT CelineM1F
185210h47'57''MONNIER RomainSEM
185310h48'04''LE SQUEREN BrunoM1MBRUBRU
185410h48'05''CATIMEL AlexandreSEM
185510h48'05''BRENIAUX VictorESM
185610h48'09''BEAULATON MathieuSEM
185710h48'09''GIRAUD TimotheeSEM
185810h48'20''DIEUDONNE HadrienSEM
185910h48'21''GUERIN ChristopheM1M
186010h48'27''DELBECQ DamienSEM
186110h48'27''LECLER RonanSEM
186210h48'28''SEROUR DavidM1M
186310h48'32''LINARD NicolasM1M
186410h48'33''SCELLIER GuillaumeM1M
186510h48'34''GUILLEMINOT AnthonySEM
186610h48'36''CHANU GaelM1M
186710h48'36''BROUST BenjaminSEMle mans triathlon
186810h48'38''LAVERGE SimonSEMSimon
186910h48'54''MARHUENDA AlexandreM1MTrailRail Club - Team TDR/PointPerf
187010h48'55''BUATOIS StephaneSEM
187110h49'02''URSPRUNG BenoitSEM
187210h49'04''LAFONT ChristopheM1M
187310h49'11''POULARD CedricM1MTrail Tour Matagrin
187410h49'14''ECHINARD MaxenceSEM
187510h49'15''GUICHON StephaneM3MCENTRAL TEAM ENDURANCE
187610h49'15''BONH FlorianSEM
187710h49'16''FIAT EmmanuelM3M
187810h49'16''FERNANDES EricoM1MENJOY YOUR RUN
187910h49'18''COLIN JeromeM3M
188010h49'21''MENANT YannSEM
188110h49'24''MELOIS ElieSEM
188210h49'24''PAKRAVAN ValentinESM
188310h49'26''RUDOWSKI Jean-MichelSEMUscctriathlon
188410h49'28''SENEGACNIK MarcSEM
188510h49'28''PONSOLLE FabienSEM
188610h49'28''JEAN-ELIE FabriceM1M
188710h49'29''CALOT BaptisteSEM
188810h49'31''ISSARD ChloeSEF
188910h49'31''CHAILLOU PierreM3M
189010h49'32''DANE SimonSEM
189110h49'33''COLLOT RomainSEM
189210h49'34''MAROLLEAU RomainSEM
189310h49'40''CALVET SimonSEM
189410h49'42''LAUZE FredericSEM
189510h49'42''ERGAND MathieuM1M
189610h49'43''MAYOT XavierM1M
189710h49'56''LE CLERCH YoannSEMCourir a plusieurs
189810h49'59''VIOLET ValentinSEMAsptt Belfort Trail
189910h50'00''BOISTON Jean-ChristopheSEM
190010h50'00''FAVRE LoicSEM
190110h50'07''GRANIER DidierM1M
190210h50'09''ZABOITSEFF BenjaminSEM
190310h50'09''DA SILVA OLIVEIRA StevenSEM
190410h50'11''ROCHETEAU OlivierM1MCA Villenave D’Ornon Triathlon
190510h50'13''MACHECOURT LeonardSEM
190610h50'14''BERTHILLOT FranckM1M
190710h50'16''BRISSON RomainM1M
190810h50'19''AYMARD Jean-ChristopheM1M
190910h50'24''AULAGNER AntoninSEM
191010h50'25''JACQUEMIN LaurentSEM
191110h50'31''DAYET LucasSEM
191210h50'33''GAY MathieuSEM
191310h50'44''WALDEN KrisM1M
191410h50'47''COTTEVERTE JulienM1MEntente Sportive Renault
191510h50'47''REVEL DE LAMBERT XavierM1M
191610h50'57''GRANDOUILLER TeddySEM
191710h50'58''GARREL NicolasM1MPlaisir de Courir
191810h51'00''COGNET-FANTE GerardM5M
191910h51'01''MONNERY PatriceM1M
192010h51'07''QUEMIN DanielM1M
192110h51'12''LE GUEN BenoitSEM
192210h51'13''LANCELLE HenriSEM
192310h51'16''MILLET VincentM1M
192410h51'17''CAILLOCH MaximeSEMTriathlete attitude Vincennes
192510h51'19''MAURY QuentinSEM
192610h51'21''LORET MickaelSEMLes GO
192710h51'26''MORRETTON YannickM1M
192810h51'27''ROUX BenjaminM1M
192910h51'29''PINTO FlorentESM
193010h51'29''VINCENT FredericSEMEFS triathlon
193110h51'31''KERMEUR JulienSEM
193210h51'32''ALIOTTI AntoineM1MACCRORUN RJP
193310h51'34''PIMENTA JoaquimM1M
193410h51'36''BOUE-MATHOU AntoineSEMClub Cycliste Saint-Martinois
193510h51'41''PILUDU Louis-PierreM1M
193610h51'43''MARTIN-NAGHMOUCHI RobinSEMPOWERUP
193710h51'45''COHEN FlorentSEM
193810h51'45''COHEN YvesSEM
193910h51'48''POMORSKI MichalM1MTeam Emmental
194010h51'48''MATTEI ThibaudSEM
194110h51'51''BOUDET Sebastien-NicolasM1MSnB
194210h51'58''CLOSEN AurelienM1M
194310h52'00''CELLIER PriscilliaSEF
194410h52'03''LALARME BenoitM1MTOUT FOURG COURT
194510h52'09''LUZZI CedricM1MTeam O'feeling
194610h52'11''MANTERNACH GeraldineM1F
194710h52'13''FONTAINE ArnaultM1MTeam coudray
194810h52'13''MARGUERETTAZ CandiceSEF
194910h52'23''GLETTY LaurentM3MCNSC SAINT6CHAMOND
195010h52'35''SERGEFF EvanESM
195110h52'36''BROSSARD CamilleSEF
195210h52'40''MILAZZOTTO WilliamSEM
195310h52'42''DELESTRE SebastienM3M
195410h52'42''CHEMIN LucasESMAPI TRI
195510h52'46''CARRET NicolasM1MJASSERON
195610h52'53''MISSLIN GaspardESM
195710h52'54''GROSSMANN BenoitESM
195810h53'03''MISSUE AntoineESM
195910h53'05''ANGLEYS GregoireSEM
196010h53'05''MELCHIOR De VaraxSEM
196110h53'05''POURCHON AlexandreM1M
196210h53'07''DURAND BasileSEM
196310h53'07''DE MEDEIROS SamuelM1M
196410h53'08''CARPENTIER TimSEM
196510h53'10''DUTHIL BenoitSEMLycee Militaire de Saint-Cyr
196610h53'11''CHANTRE GregorySEM
196710h53'12''STRAPPAZZON BenjaminSEMRonzier Team Trail
196810h53'14''DUBOIS LaurentM3MTeam La Rochette
196910h53'15''PALADINI GhislainM1M
197010h53'16''FUCHS Jean-PhilippeSEMTriathlon 91
197110h53'17''THENADEY FrancoisM1MBOTOU KOAT
197210h53'22''PORTAL RomanSEMLes bisons
197310h53'24''BANDIERA ThibautSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
197410h53'26''ALBRIEUX PierrickM1M
197510h53'28''CLERC RudySEM
197610h53'32''GUERRY MaximilienSEM
197710h53'34''SOLTYSIAK SlawekM3M
197810h53'36''VILLARS ClementSEM
197910h53'38''CANTIN YoannM1MRunInELM
198010h53'38''CAP EtienneSEM
198110h53'39''MARTINY GauthierSEMLES FOULLES DU NOBLE JOUE
198210h53'43''MONNEY EricM3M
198310h53'43''MENUT BenjaminM1M
198410h53'45''RHEINART GeoffroyESM
198510h53'45''PAVARANI FabienSEM
198610h53'46''PAVAN GillesM3M
198710h53'47''SALAMOND JulienM1M
198810h53'48''DOMINIQUE AnthonySEMVEO 2000 LA PLAGNE
198910h53'55''HERBAUDIERE CedricM1M
199010h53'58''CERVERA Pierre-MarieSEMGCDM
199110h53'58''DUMAZET QuentinSEMTeam Petribociens
199210h53'59''CHAMPENOIS BrieucSEM
199310h54'05''TRIER AlexandreSEM
199410h54'05''ROJAT MarceauESM
199510h54'07''FORICHON MatthieuM1M
199610h54'10''BENOIST DamienSEM
199710h54'15''VIAL JeremySEM
199810h54'15''GAZELLE OlivierM3MCARGO LYON
199910h54'27''COULANGEON MarcSEM
200010h54'27''HALBERT SamuelM1M
200110h54'33''MARION FlorianSEM
200210h54'44''PRIEUR MathurinSEM
200310h54'47''GUILLET YannSEM
200410h54'54''DUPRES NicolasM1MASCO TEAM running
200510h54'57''BOURGIT Jean-MichelM3M
200610h55'01''PENA LaurentM3M
200710h55'02''PIGEAULT CedricM1MBad’in matheysine
200810h55'09''DE ROFFIGNAC BaudouinM1M
200910h55'17''JULIEN ChristopheSEM
201010h55'18''DECHANOZ JeromeM1M
201110h55'22''MARCHAND PierreSEM
201210h55'30''COSTA EricM5MRTT
201310h55'30''ROUSSEAUX GuillaumeSEM
201410h55'35''BERNARD DE COURVILLE YannM1M
201510h55'36''CHASSANY QuentinSEM
201610h55'37''MASLEA VirgilM1M
201710h55'40''LAVAL EtienneESM
201810h55'40''LEHURE KevinSEMTete d’os
201910h55'43''MENAGER AntoineSEM
202010h55'47''DAUTREMEPUITS CaroleSEFTEAM TRAIL PARIS
202110h55'48''DUPUY StephaneM3MCoutach evasion
202210h55'48''LESPINASSE MartinSEM
202310h55'49''LEFLEM LoicM1M
202410h55'49''CHAFFRAIX StephanieM1FRando nature
202510h55'54''ALLUIN AdrienSEMTeam DURIEZ
202610h55'56''LE PAIRE NicolasM1M
202710h55'58''LEBRETON NicolasSEM
202810h55'58''MUTSCHLER HenriSEM
202910h55'59''DURIEZ EmmanuelM3MTTM
203010h56'04''FONTAINE MaximeSEMAsmsetri42
203110h56'09''LILAS ThibautM3M
203210h56'11''DIGEOS GuillaumeSEM
203310h56'12''CAPITANT AlbanSEM
203410h56'17''LAMRAOUI AntonySEM
203510h56'20''BERTIN FlorianSEM
203610h56'24''TETU CharlesSEM
203710h56'25''ESCUDIER FredericM1M
203810h56'31''LORINI ChristopheM1M
203910h56'34''MARTINON Jean-BaptisteSEM
204010h56'35''GUNSETT PatrickM5MJOGGING CLUB PORTOIS
204110h56'36''MARROCCO PatrickM1M
204210h56'37''KAMEL YannickSEMAdidas runners Paris
204310h56'44''HERMIER PierreSEM
204410h56'45''THOMINE ManuelleM1F
204510h56'54''JANOT ChristopheM3M
204610h56'55''PAUL-JOSEPH BenoitM1M
204710h56'55''PECQUERIAUX OlivierSEM
204810h57'03''VAL JordanSEMMetz Frequence Trail
204910h57'03''BOU SebastienM1M
205010h57'04''LEONARD ValentinSEMMetz frequence trail
205110h57'04''LAMBERSENS JulienM1MRTT Thusy 74
205210h57'04''PICQUART AdrienSEMB6
205310h57'05''CHARVET MaximeM1M
205410h57'05''DENIS-AUBREE JulienSEM
205510h57'12''DEL RIO TheoSEM
205610h57'12''TOURSEL LionelSEM
205710h57'16''LE GOFF DamienSEM
205810h57'17''ARIZA JeremyM1M
205910h57'19''FABING MarieSEF
206010h57'20''LASCOMBE FabienM1MCHAROLS SPORT LOISIRS
206110h57'23''BAUZOU StephanM3M
206210h57'24''RODRIGUES PatrickSEM
206310h57'30''WURTZ EmmanuelM1MDe l'Audace toujours
206410h57'41''CLIQUOT JeromeM3MGrandfresnoy
206510h57'42''ALEXANDROWICZ PaulSEM
206610h57'46''RENAUT JulienM1MRunning Club Pringy
206710h57'47''BARTHE RomainM1M
206810h57'47''REMOALDO Joao JoseM3MTEAM JEANNOT
206910h57'47''LATIS SorinM1MRUNNING CLUB Pringy
207010h57'57''SALMON AnneM3F
207110h57'58''LE BORGNE AntoineSEM
207210h57'59''GERMA XavierSEM
207310h58'03''GERTZ AlexisSEM
207410h58'08''CIMIER ArnaudSEM
207510h58'08''MARSAN YoannSEMFor st dst
207610h58'13''CRAMOISY ArnaudM1MSowSport
207710h58'13''ANTOINET SamuelM1MJudoka runner
207810h58'14''TRITSCHLER AlexandreM1M
207910h58'14''DELATTRE ThisbeSEF
208010h58'16''LOMBARDI DenisM1M
208110h58'18''ROMEDENNE ClementM1MJudoka RUNNER
208210h58'20''BOUTHERIN JordanSEM
208310h58'20''MELCHIOR PeterM1M
208410h58'24''DAUMAS PascalM1M
208510h58'27''COMPAGNONI AnthonySEM
208610h58'29''BLANCHE ChristelleM3F
208710h58'30''CARTE DanielM1MUv Bucheres
208810h58'31''COUTELLIER ChristopheM3MFAY OXYGENE
208910h58'32''ZOUHAL AlexandreSEM
209010h58'33''ZOUHAL KarimSEM
209110h58'36''FONTES Jean-PhilippeM1M
209210h58'41''HOUPERT CorentinSEM
209310h58'41''VERONESE JulienM1M
209410h58'42''RADEL HeleneM1F
209510h58'43''TREPO LANTELME JonathanSEM
209610h58'44''EYMARD ClementSEMTeam X Rousse
209710h58'45''VOISARD CyrilSEMTeam Voisard
209810h58'45''BOIS Charles-JosephSEMAS Villefontaine
209910h58'46''ROSSI MatthieuSEM
210010h58'48''VOISARD PaulESM
210110h58'48''VILQUIN GillesM5M
210210h58'48''VOISARD PierreSEM
210310h58'48''VOISARD GuillaumeSEM
210410h58'51''HULOT RomainSEMNTMF
210510h58'59''RIVIERE AlexandreSEM
210610h59'00''DE CHANVILLE PhilippeM1M
210710h59'02''DEBRUN RomainSEM
210810h59'05''VALOUR ThomasSEM
210910h59'07''VALOUR ArnaudSEM
211010h59'08''BERTRAND MatthiasSEM
211110h59'24''HEINTZ CelineM3F
211210h59'24''SEDAN DavidM1MStradal
211310h59'25''BERIGAUD EddyM1M
211410h59'33''OLIVIER BrunoM5M
211510h59'34''LAFARGE AntoineSEM
211610h59'38''DUCROS LaurentM3MN/A
211710h59'43''GRANJON YoannSEM
211810h59'46''BLUM Jean-GuySEM
211910h59'52''HUGON LauraSEFTeam Lardon
212010h59'53''PETIT IanSEM
212110h59'55''DUCROS CaroleSEFCrazy Runner
212210h59'55''PERRAY JonathanSEMCultu'raids concept
212311h00'00''TROULLIER PhilippeM3M
212411h00'09''LAPEYRE AlexandreM1MLes Kings of Apero
212511h00'19''CLIPET AudreyM1F
212611h00'20''LUSTEAU PierreSEMRun in Nantes
212711h00'22''PONSONNAILLE GuillaumeSEMCombes et Cretes
212811h00'25''MANJOT Jean-SebastienM1M
212911h00'27''BONNIER MathieuSEM
213011h00'34''FIASSON CorentinSEMTeam Bishop
213111h00'44''SYLLA FirminSEM
213211h00'45''DE ROCHEMONTEIX EricM1M
213311h00'45''D'HAUDT LarryM1M
213411h00'50''JOUBIOUX ThomasSEMS/L LORIENT ATHLETISME CLUB
213511h00'51''BAILLARGEON OlivierM3M
213611h00'52''SCHAEFFER PeterSEM
213711h01'03''DOLIVET CharlesSEM
213811h01'04''NOURY PaulSEM-
213911h01'07''OLDRA BertrandM3M
214011h01'09''FERRET FredericM1M
214111h01'10''CHATAGNON LoicSEM
214211h01'16''OZDEMIR HamzaSEM
214311h01'18''MARILLER ChristopheSEM
214411h01'19''MARQUIS LoicSEMToulon Var Triathlon
214511h01'25''GAUDRY FlorianSEM
214611h01'30''VICENTE PhilippeM3M
214711h01'31''PENVEN BenoitSEM
214811h01'31''BINDER JeromeSEM
214911h01'31''GREBERT FlavienSEM
215011h01'36''VAUDRON NicolasM1M
215111h01'38''DAVIGNY VincentSEM
215211h01'44''GUICHENEY BenoitM3M
215311h01'45''GARINO NicolasSEM
215411h02'03''BEAUMALE JeromeM1M
215511h02'05''OTT EdouardSEM
215611h02'05''BAZIN YannM1M
215711h02'05''THOMAS BILLOT YannickM1MTeam FRIENDS TRAIL LOVERS
215811h02'06''BERTHOUD DavidM1M
215911h02'07''FERRATON ClaudeM1M
216011h02'12''CONAN BrunoM3Mmoriteam
216111h02'17''OLDONAY ThierryM3MAMICOURSE 74
216211h02'22''RENOIR MarionM1F
216311h02'24''BERLIOUX YasmineM1F
216411h02'28''MARTIN GaetanSEMAirbus Sporting Club
216511h02'31''CHAFFAUD JeromeM3MAINSPORT
216611h02'32''FILADORO MarioM1M
216711h02'34''SENFT MichaelaM3FMontreux Trail/Alpitrail
216811h02'34''TAVERNIER BenjaminSEM
216911h02'37''LAMBOTTE BenjaminSEM
217011h02'39''NOUR NoomaneSEM
217111h02'40''FLICK JeremySEM
217211h02'47''OLIVIER SebastienM1MTeam bisounours
217311h02'48''OLIVIER FabienM1MTerminaTORnade
217411h02'53''LABOULAIS OlivierM3M
217511h02'56''FTTE PascalM3MPASCAL COATCH SPORTIF
217611h02'58''RONGIER MatthieuSEM
217711h02'59''MUSTAFA GuemaziM1MSCO ANGERS TRIATHLON
217811h03'07''MENCHON PascalM1M
217911h03'09''BERNE ArthurESM
218011h03'11''BARLIER IrvinESM
218111h03'13''BOUVIER FlorentM1M
218211h03'19''BLANC YannSEM
218311h03'26''CHAUVE VictorSEM
218411h03'32''DRILLON FlavienM1M
218511h03'39''MONTES EricM5M
218611h03'41''VICAT SamuelM1M
218711h03'42''LIMPENS EtienneSEMEFS4EVER
218811h03'42''CAMPELLO AlexisSEMSapeur pompier de cannes
218911h03'43''ROUMIER KevinSEM
219011h03'43''STEPHAN XavierM1MCourir a St Divy
219111h03'45''HILI Pierre YvesM3MCOURIR A SAINT DIVY
219211h03'59''ROUX AmbroiseSEM
219311h04'00''BARRILLET FabriceM3Minfosport
219411h04'02''ELMON SebastienM1MSoliraidCathares
219511h04'03''BOBINEAU PascalM1F
219611h04'04''RIVET FlorentM1MTEAM CHARRETTE
219711h04'15''DUVAL BenoitM1M
219811h04'17''DELORD Jean-LouisSEMManchots du tri
219911h04'28''CORTOT RemiSEM
220011h04'30''VARESANO TaniaSEF
220111h04'31''GUILLOUX PierreSEM
220211h04'31''CHEVALIER EmilienESM
220311h04'37''ROULLEAU LenaicSEM
220411h04'37''FRUCHART CedricM1M
220511h04'46''DECHILLY EmilienSEM
220611h04'56''BOURDON GuillaumeSEMBRESSE SAONE RUNNING
220711h05'03''ZAGHDOUD MohammedM1MBresse Saone Running Feillens
220811h05'07''JULIA OlivierM1MTeam So Bugey
220911h05'08''DAVAL FrantzM3MTriBike du Dauphine
221011h05'09''CHAVY Pierre-EmmanuelSEM
221111h05'11''DUFOUR CedricSEM
221211h05'12''GRIERE BenoitSEM
221311h05'19''ROUSSEAU FlorianSEM#Team12
221411h05'19''JUILLARD FabienSEM
221511h05'26''LUPI FranckM1MLRUN TERRE DE RUNNING
221611h05'26''LAURADOUX BenjaminM1M
221711h05'31''KAPFERER MarielleM1F
221811h05'32''HURTADO LUCIO Jose MaríaM3MTHE BEST
221911h05'33''BLANCO EMBÚN MiguelM3MTHE BEST
222011h05'34''BROSSIER BaptisteSEM
222111h05'34''TICHET GaetanSEM
222211h05'48''GERARD DenisM5M
222311h05'49''BEZIANE JasonSEM
222411h05'50''MOLLIET-VERDAN ValerianSEM
222511h05'53''TENEGAL NicolasM1MTarahumras Muret Club / Trail Runner Foundation
222611h05'53''CAYOT JeremieM1M
222711h05'53''GENESTE JeromeM1M
222811h05'58''BERAUD VictorESM
222911h06'03''VILLEGAS JeromeM3MND2BR
223011h06'04''SIMON JulieM1F
223111h06'05''GOUSSE SarahSEF
223211h06'06''JUVE SebastienM1M
223311h06'13''THOMAS GrangerSEMCYCLES GRANGER
223411h06'20''PERSONENI DavidM3M
223511h06'20''GENDRE AymericM1MASM RUNNING
223611h06'21''DIDIER MeuriotM3MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
223711h06'44''HENAFF FabriceM3MGouillette
223811h06'50''BERNARD CelinaSEFCA PERIGUEUX TRIATHLON
223911h06'50''BLANC MichaelSEM
224011h06'51''BERTHELON LouisSEM
224111h06'52''ALVES MarioM3MLA VAILLANTE / TRAILER D'ARMOR
224211h06'57''BAUDE KevinSEM
224311h06'59''BERTHIAU ClementM1MTsport
224411h07'06''LY AlbertSEM
224511h07'06''MBIDA PierreSEM
224611h07'14''VIGNON GaetanSEM
224711h07'17''GRONDIN HOAREAU Jean ChristopheSEM
224811h07'20''CLAVERY MichaelM3M
224911h07'22''CHARRE ChristopheM3M
225011h07'23''GUILLEMAU OlivierSEMDecathlon Thonon / Leman Triathlon Club
225111h07'28''BLANCHARD MarieM1F
225211h07'31''MIROUX MaximeSEM
225311h07'47''BESANCON DavidM1M
225411h07'48''DEBOSSCHER MichelM5M
225511h07'56''GOLDIN MarcM3MLa famille Bus
225611h07'59''BOLUT EmmanuelM3MClub Alpin Francais Lyon-Villeurbanne
225711h08'02''CORNUT GuillaumeM1MKilometres de l'Esperance KMS
225811h08'04''BAUER FranckM1MLA SALINE
225911h08'06''FAURIAT NathanSEM
226011h08'12''GRASSINEAU BaptisteSEMASASPP triathlon
226111h08'15''DORMEUIL AmbroiseSEM
226211h08'16''GARCIA AnthonySEM
226311h08'38''CARDON DavidM1M
226411h08'49''PFISTER ThomasSEMC'est ma montre qui deconne
226511h08'50''ARNAULT LaurentM1M
226611h08'53''ROUTIL JulienM1M
226711h08'58''FANCHINI NicolasSEM
226811h08'58''SALLERIN LaurentSEM
226911h09'01''BROT SimonSEM
227011h09'02''REMY JulienM3MISSY TRIATHLON
227111h09'03''BAILLY DamienSEM
227211h09'05''BENJAMIN BouillozM1MIssy Triathlon
227311h09'07''GIRARD AdrienSEM
227411h09'07''REIGNEY MickaelM1M
227511h09'10''VILLEMOT PatrickM3M
227611h09'17''STAES OlivierSEM
227711h09'17''FROSSARD ThibaultSEM
227811h09'19''BERTOLINI MathieuM1M
227911h09'19''JEAN BenjaminSEM
228011h09'20''PENET DE MONTERNO VallerandSEM
228111h09'20''ALIN ArnaudSEM
228211h09'21''DURAND EtienneSEM
228311h09'22''GIRAUD HuguesSEM
228411h09'28''GIRAUD AymericSEM
228511h09'31''LABADIE FabienM1M
228611h09'32''ROLLET WilfriedM1M
228711h09'38''MATHEY PaulSEM
228811h09'46''TREMOUILLE GillesM3M
228911h09'46''LARUELLE StephaneM3M
229011h09'46''MULLIE Jean-BaptisteSEM
229111h09'48''CIMINO MichaelSEMVirage VTT Jonage
229211h09'49''SOULOUMIAC AlexandreSEMvtt mirage
229311h09'55''BELLETON ThierryM3MOxygene
229411h09'55''DAUTIGNY GonzagueM1M
229511h10'01''GRIZARD CharlieM1MNCG
229611h10'03''PORTAY LionelM1MAS PETERCEM
229711h10'03''MOCQUERY SimonSEM
229811h10'13''VALLIER AnthonySEMRVT TRIATHLON
229911h10'22''MARTHELET MaximeSEM
230011h10'31''GUILLEMAILLE GiovanniSEM
230111h10'32''LEDIG Jean-BaptisteSEM
230211h10'32''RISI LorenzoSEMTEAM IBEX
230311h10'33''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriM1MSarras Saint Vallier Cyclisme
230411h10'33''BUZON Jean-SebastienSEMClub runner
230511h10'35''SAGET NicolasSEMTeam trail cailloux
230611h10'50''LASTENNET CorentinSEM
230711h11'08''ARTHUS AntoineM3MCourir a Poisy
230811h11'09''LEMASSON VincentM1M
230911h11'10''MONFORT JimmySEM
231011h11'11''CHOLER RomainSEMBayern de Monique
231111h11'15''LAINE CyrilSEMPWRUP
231211h11'18''CLERC OlivierSEM
231311h11'18''DUBOIS JulienSEM
231411h11'19''COFFY Anne-GaelleM1F
231511h11'19''MICHAUD OlivierM3MDahu d'Ozon courir
231611h11'24''BOQUELET MaxenceSEM
231711h11'27''SERRANO Y JIMENEZ DamienSEM
231811h11'30''SOUVETON ChristopheM3MEscapades aux sommets
231911h11'31''LE CONTE DES FLORIS SylvainSEMFIF
232011h11'32''MILESI GeoffreySEM
232111h11'42''GREGOIRE ThomasM1M
232211h11'45''TAIT MalcolmM1MSOH Triathlon
232311h11'46''PACCOUD LudovicM1M
232411h11'46''LEBEL ThibautSEM
232511h11'46''DEBLAUW MathieuSEM
232611h11'47''DEBLAUW NicolasSEM
232711h11'48''MAVET SimonSEM
232811h11'50''CHEMARIN PierreM3M
232911h11'52''DUTEL JeromeM1MTeam Respiroutdoor / Yaca Courir Cublize
233011h11'53''LEOUZON BaptisteM1M
233111h11'54''SIMONNET DamienSEM
233211h11'56''THELEN ThomasSEM
233311h12'05''VIGIER MaximeSEM
233411h12'05''CORRIOU YvesM5MTriat'club d'Andresy
233511h12'08''RAULINE DorianeSEFDes copains et des baskets
233611h12'12''VERGEADE StephaneM1M
233711h12'12''COTTE FabriceM3M
233811h12'13''PHILIPPE AntoineM3MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
233911h12'14''CHOMETTE ClementSEM
234011h12'22''ETCHEBARNE EmmanuelM1MTresses Running
234111h12'25''VEROT PaulSEMCh'tizz
234211h12'26''MOTTEZ HugoSEMCh’tizzz
234311h12'41''ZANCHI TheoSEM
234411h12'41''BOUILHOL SebastienM1MCap grand air
234511h12'45''MOULIN MatthieuSEM
234611h12'46''JOLY LaurentSEMles Chevallier du Moulin
234711h12'48''BOUZOUINA MehdiSEM
234811h12'52''BOURGIER NicolasM3MCap grand air
234911h13'03''BRETAUD SydneySEM
235011h13'07''PITTOLAZ JulienSEMFooting Club Lausanne
235111h13'10''FOURNERIE RemiM1M
235211h13'12''BAYOUDH HosnySEMfooting club de lausanne
235311h13'14''PASCAL AlexandreM1M
235411h13'15''HAY XavierM1M
235511h13'28''GIOE MaximeM5M
235611h13'29''DEHELLY NicolasM1M
235711h13'29''FARA RomainSEM
235811h13'39''MOTHU BenoitSEM
235911h13'39''GICQUEL ArnaudM1M
236011h13'42''GUITTON PaulineSEF
236111h13'56''BERKANE ChristopheM1M
236211h14'00''ZAMFIR AlexisSEM
236311h14'01''MALIGE AurelieSEF
236411h14'01''LOUVET LaurentM3M
236511h14'02''RAYNAL RomainSEMDivonne Running
236611h14'08''MAZERAN Francois XavierM1MPole Technique BARA Forever
236711h14'09''RAZAIARISOA BenjaminM1M
236811h14'12''REYMOND ThibautSEM
236911h14'15''ALBERT PatriceM3M
237011h14'17''ADENOT GaspardSEM
237111h14'19''BONNET XavierM1M
237211h14'22''DAMIENS ConstanceSEF
237311h14'22''NGUYEN LudovicM1MTriathl’Aix
237411h14'23''AIPERT JessyM1MTEAM TRAIL INFOTEL
237511h14'24''AMBROSINO BenjaminSEM
237611h14'26''VIGUEUR GuillaumeSEM
237711h14'27''GAUTRAIS FredericM1Mlays spirit of garance
237811h14'28''BRIFFARD NicolasSEM
237911h14'38''CORREA MathieuM1M
238011h14'41''RAMOS MiguelM3M
238111h14'49''LUNVEN BrieucESM
238211h14'51''MOREAU GaetanSEM
238311h14'51''GOUX Francois-FabienSEM
238411h14'54''GRANDVOINET GillesM1M
238511h14'56''MILLON YvesM3M
238611h15'06''BUISSON AlainM5M
238711h15'08''ZUSSY AdelineSEF
238811h15'11''LE DOUX GaetanSEMRugby Club Mont Saint Aignan
238911h15'16''BIANCHI CedricM1M
239011h15'17''CHANUT AnthonySEM
239111h15'17''VERGNE ArnaudM1M
239211h15'23''GOMEZ FranckM3M
239311h15'28''ROULAUD Jean-FrancoisM3M
239411h15'29''GACEL FabriceSEMCourir a Villers
239511h15'35''LAURENT EtienneM1M
239611h15'35''ITHIER WilliamM3M
239711h15'36''LECOCQ SebastienM1MCourir a Villers
239811h15'37''DEFAUX LionelM1MCourir a villers
239911h15'39''STONA SamuelSEM
240011h15'41''DELERIN JulienSEM
240111h15'42''ROMPION MatthieuSEMTrilux
240211h15'44''SCHMIDT YvesM3M
240311h15'44''CHANUDET EricM3M
240411h15'55''MOYROUD OlivierM3M
240511h15'55''PAJOT JeromeSEM
240611h15'57''TRON Jean-FrancoisM3M
240711h15'57''CHAGNEAU FabienSEM
240811h16'08''PATERNOTTE SimonM1M
240911h16'08''PATERNOTTE MatthieuSEM
241011h16'09''JONARD GaelM1Mregion auvergnerhonealpes
241111h16'09''MAZZOLI Jean-ChristopheM1M
241211h16'10''LASSARA Jean-MarcM5M
241311h16'11''JEANNEAU MartinSEMMoka
241411h16'12''NIORT EnoraSEF
241511h16'18''LOPEZ HugoSEMMauguio Carnon Triathlon
241611h16'24''GRIESMAR PierreSEM
241711h16'25''FONT PatriceM1M
241811h16'35''REBISCHUNG MarcM3FBRUMATH TRIATHLON
241911h16'37''DEKREON XavierESMINSA Lyon
242011h16'40''GRASSWILL DimitriM1M
242111h16'43''BOUILLOUX GuillaumeSEM
242211h16'50''BERTRAND PhilippeM3MArsl roche
242311h16'51''BENIER JeromeM1M
242411h16'52''MORTAIN YannickM1M
242511h16'56''BITEAU MaximeSEM
242611h16'59''DUMONG FredericM3M
242711h16'59''DUPRET MaximeSEM
242811h17'00''FUENTES DamienSEM
242911h17'05''xx xxSEM
243011h17'10''POYAU KarineM1FARSL Roche / TDR Bourgoin
243111h17'11''ROUMEAS DamienSEM
243211h17'11''LAURENCEAU QuentinSEM
243311h17'16''TATNGA ValentinM3MCLUB 26 ALLAN
243411h17'17''ROUMEAS MichelM5M
243511h17'18''BATON CedricM1MTeam SENZU
243611h17'18''GAUTRON JulienM1M
243711h17'24''GARNIER KevinSEM
243811h17'24''REISSIER JordanSEM
243911h17'25''DE LA SERRAZ TanguySEM
244011h17'25''REISSIER AymericSEM
244111h17'29''BARBERY DamienSEM
244211h17'29''COURVOISIER FabriceM1M
244311h17'33''COTTIER ClementM1MCourir a Morieres
244411h17'34''LAURENT AdelineM1F
244511h17'34''ADELL ArnaudM1MCourir a Morieres
244611h17'35''PONSON JulienM1M
244711h17'36''CARDINAL Jean-PhilippeM5M
244811h17'37''ROUX Andre-FrancoisM1MAssieu Sport Loisir
244911h17'38''SEIGNEURET RemyM1M
245011h17'39''BUJOTZEK ValentinSEMLevallois Triathlon LSC
245111h17'41''CARON JulienM1MAlstom
245211h17'42''LARGERON RachelM1F
245311h17'42''DEBERGH Jean-PhilippeSEMTEAM 21 SPORT / AVENTURE X3ORDINAIRE
245411h17'43''BAZIN NicolasSEM
245511h17'44''JAQUIER NicolasSEMTerre des hommes
245611h17'48''DHOTEL ChristopheM1MBaume du Tigre
245711h17'49''AUZOU NicolasSEM
245811h17'52''CHALENDAR MatthieuM1MCop’ain de Trail
245911h18'01''VINGTROIS EricM1M
246011h18'01''BAIL OlivierM1M
246111h18'06''LASCOUT MathildeSEF
246211h18'06''MONIER SylvainM1M
246311h18'06''BRUYERE RomainM1M
246411h18'09''COLLET BarbaraM1F
246511h18'09''MOSSALI MicheleSEM
246611h18'09''COTTEVERTE VincentM1M
246711h18'10''DU BOYS RochSEM
246811h18'12''GRIMEE VincentM1M
246911h18'13''GUERIOT AdrienSEMRUNNING CLUB CHATENOIS
247011h18'23''VILLAIN XavierM1M
247111h18'37''COUDOUR BastienSEMENDRIX
247211h18'38''GAUVAIN RemiSEM
247311h18'42''ISLAND DamienM1Mernee running
247411h18'43''CORFMAT RonanSEM
247511h18'53''MAINGUE BastienSEM
247611h19'02''COTE DERNIER BettyM1F
247711h19'03''GAVAND RomainSEM
247811h19'08''NIVON HugoSEMTriathlon Club des 2 Rives
247911h19'08''LACAZE ValentinSEM
248011h19'12''REVENEAU MichaelM1M
248111h19'16''AUBREE FranckM3M
248211h19'20''MONNOT PierreSEM
248311h19'22''PONCET ClemenceSEF
248411h19'26''DELARUELLE JonathanSEM
248511h19'45''MICHEL GregoireSEM
248611h19'45''MAURICE Jean-RaoulM3M
248711h19'47''BENICHOU DavidM1M
248811h19'47''MICHEL JohannSEM
248911h19'47''JANNOU PhilippeM1M
249011h19'51''TRUCHET Jean-PierreM5M
249111h19'53''AVRAN IlenaSEF
249211h19'53''PIQUEL LeandreSEM
249311h19'55''BOUGET AxelSEM
249411h19'59''CARRARA StephaneM3MVille de Lyon
249511h20'00''GERAULT AlainM3M
249611h20'03''JAGER Jean-MarcM3M
249711h20'09''MONIER RaphaelM1M
249811h20'21''GLAVIEUX ThomasM1M
249911h20'24''SIMON EdouardSEMRoumeo
250011h20'29''DEROEUX AnthonySEM
250111h20'30''BABIC NikolaSEM
250211h20'32''WACHTER Jean-MarieM5M
250311h20'33''DECOURTY DamienESMTriveloce saint Sebastien
250411h20'35''CROSSONNEAU NicolasM3M
250511h20'45''LACAND BriceSEM
250611h20'46''DAUVERGNE MargotSEF
250711h20'46''GUILLOCHAIN OlivierM1MEPERNAY TRAITHLON
250811h20'54''GUIO DavidM3M
250911h20'59''GIRAUD JasonSEM
251011h21'00''GIRAUD WilliamSEM
251111h21'01''DUBREUX CelineM1FSt yorre
251211h21'01''LEFEBVRE PhilippeM3MST-YORRE
251311h21'04''ADAIN NicolasM3M
251411h21'08''CATRICE MathieuM1M
251511h21'08''COUDRY NicolasSEM
251611h21'09''CEDILLE GuillaumeSEM
251711h21'11''DELIGEARD FranckM3MTRBB
251811h21'12''VANBALEGHEM JeanSEMLES COUREURS DU LIN
251911h21'15''CHEVALIER Jean-EricM3M
252011h21'15''JOLY ClementSEMLes traileureliens / CMTri
252111h21'27''DUMONTIER AurelienSEML'UNIVERS D'O
252211h21'29''RENARD YohanM1MFooting loisir guignicourtois
252311h21'31''SABEH AION MichelSEM
252411h21'39''KING PatrickSEM
252511h21'39''DESBOIS GuillaumeM1MLYON VTT
252611h21'40''CHENU NicolasM1MVEO 2000
252711h21'43''MACHEFERT PhilippeM3M
252811h21'46''CANETE JorisSEM
252911h21'46''JUGDE RomainSEM
253011h21'48''FOGLIARINI PhilippeM1MCharols sports loisirs CSL
253111h21'55''DEHONDT RomainM1MASCO
253211h22'00''BECK DavidM1M
253311h22'05''RENAUD MaximeSEM
253411h22'06''MUSSET MathieuSEM
253511h22'09''FAILLET StephaneSEM
253611h22'13''VIDAUD ChristopheSEM
253711h22'16''BARD VincentM1M
253811h22'17''YUNGMANN MauriceM3MASBR CAP
253911h22'18''BERTIN IsabelleM3Ftrail club des fous
254011h22'24''PERIER ChristopheM3M
254111h22'26''ARQUILLIERE ChristeleM3FRAMS
254211h22'27''MATHIEU StephaneM3MRAMS
254311h22'27''DEVANT SylvainSEM
254411h22'30''GUICHARD PierrickSEMSaint Egreve Natation
254511h22'30''BOURDAT FabienM1MCourir a Villemoirieu
254611h22'31''MONTAGNON ValentinESM
254711h22'32''DE LA CROIX VAUBOIS DamienM1M
254811h22'40''CHATELARD NicolasM1M
254911h22'42''FALAISE MaximeSEM
255011h22'43''GUIEYSSE PascalM1MRun in Cres
255111h22'43''MAURIZIO DamienM1M
255211h22'51''ZAOUI RachidM1M
255311h22'54''ROBERT YouriM3M
255411h22'55''ROBERT SylvainM1M
255511h22'57''BADOIL NicolasM3M
255611h22'58''PIEKOSZ LudivineSEFSens Route Trail
255711h23'06''GEOFFRAY GregoireSEM
255811h23'18''HOUGET AlexandreSEMAtscaf Rhone
255911h23'26''JASPARD SandrineM1F
256011h23'30''DEBRET RomainM1M
256111h23'30''NORMAND FabriceM3M
256211h23'32''DAGALLIER ChristopheM3M
256311h23'33''RENOUX BenoitM3M
256411h23'36''CHARIER FabienM1MLSEF
256511h23'36''CLEMENT-AGONI StephaneSEMAsul Sports Nature
256611h23'37''CHARDES MathieuM1M
256711h23'40''TARRON SophieM1F
256811h23'42''COMBAZ PhilippeM3M
256911h23'42''FESQUET GeraldM1M
257011h23'45''FAVRE OlivierM1M
257111h23'48''PERRIER GillesM3M
257211h23'50''NEUMANN CamilleSEFTerre de Running Genay
257311h23'51''FLORIT LaurentSEMTerre de Running Genay
257411h23'54''BOUVET AlexisSEMStade Francais
257511h23'56''GAGNEUX SamuelSEMTraileurs du Parmelan
257611h23'56''CLAVERIE PatrickM3M
257711h23'57''CHERVIN GilbertM5M
257811h24'01''PICOU YannickSEM
257911h24'02''GALLET Jean-FrancoisM3MTeam Ramequin
258011h24'03''GREA BLAIN CecileSEF
258111h24'03''COGNAUD ARIZTEGUI AntoineSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
258211h24'05''RICHAUD VincentM1M
258311h24'06''FRANCESCUT JonathanSEM
258411h24'09''ROSSI PhilippeM3M
258511h24'13''BOURDIN NicolasSEM
258611h24'19''HUREL LucasSEM
258711h24'23''VILLARD CyrilM1M
258811h24'25''CHIQUET BenjaminSEM
258911h24'26''LAISNE QuentinSEMBouygtelsports
259011h24'35''THIVOLLE OlivierSEM
259111h24'35''KERYHUEL CharlesM5MViroflay Running Trail
259211h24'41''BOUTIN BenjaminSEM
259311h24'42''PREVERAUD ArnaudSEM
259411h24'42''HAURET-CLOS BenjaminM1MZdb
259511h24'43''BATY GeoffreySEMFELIX TEAM
259611h24'51''DELHOMMEAU BastienSEM
259711h24'57''VAILLANT LionelM1M
259811h24'57''COLLARD LaurentM1M
259911h25'00''DURAND MichaelM3M
260011h25'01''GUILPAIN ThierryM3M
260111h25'02''PAIS LionelM3M
260211h25'04''POTEL VincentSEMPiranhas
260311h25'04''VOLAINE LucasSEM
260411h25'08''VINCENT MarjolaineSEF
260511h25'08''PALAO Jean-CharlesSEM
260611h25'13''GUILLER KevinSEM
260711h25'23''BENSAADOUNE SalahM3M
260811h25'26''BENKARA LyesM1M
260911h25'27''DASTAN UzeyirM1M
261011h25'34''CAMPOS BrunoM3M
261111h25'40''MAUDEMAIN AurelienM1M
261211h25'40''BUSQUET GillesM1M
261311h25'47''TURQUIN GeoffroySEM
261411h25'58''SAUX JonathanM1MESCOUADE ARVERNE
261511h26'01''KERN BenjaminSEM
261611h26'02''SIMONEAU Jan-PatriceM5MEDF
261711h26'15''MANGE RomainM1M
261811h26'20''GERAULT JustineSEF
261911h26'29''VIGNAU MorganeSEF
262011h26'35''ROBERT LucasSEMteam ide
262111h26'38''CHATELAIN SebastienSEM
262211h26'41''HUMERY LaurentM1MHARMONY COACHING 360
262311h26'42''EGLOFF BenjaminSEMPICON
262411h26'44''CHASSON BenjaminM1M
262511h26'44''ROUDIER ValerieM1F
262611h26'48''BLACHON DavidSEMOrdre des Experts Comptable
262711h26'48''BUTON VincentSEM
262811h26'52''KRAWCZYK WilliamM1M
262911h26'54''MAURICET FabienM1MEntente Sportive Renault
263011h26'57''GIRAUD BenoitM1MTIS Thales
263111h26'57''MAHIEU FrancoisSEM
263211h26'59''CAYUELA KevinSEMEMSLB / EPPA
263311h26'59''MENANTEAU ThomasSEM
263411h27'00''VALLEE CyrilSEM
263511h27'02''HASENPFLUG FannySEF
263611h27'05''CEIA LourencoSEM
263711h27'09''REGNIER CharlesSEM
263811h27'10''BOURGUIGNON SebastienSEM
263911h27'10''FREDERIC BoissierSEM
264011h27'18''LEMAITRE VincentM1M
264111h27'19''BESSARD PascaleM3F
264211h27'19''GEORJON FredericM3M
264311h27'25''YON MickaelM1M
264411h27'31''CHEMIN StephanieM1F
264511h27'33''OLIVIER LaurentM1M
264611h27'35''CHANDESRIS Jean-BaptisteSEM
264711h27'52''HELIE EwenSEM
264811h27'57''METAIS RenaudSEMRuban Bleu - AS Parfums C Dior
264911h27'57''LE ROUX CorentinSEM
265011h28'10''GUILBERT-JACQUIN Jean-CharlesSEM
265111h28'17''DE VULPIAN AugustinM1M
265211h28'18''VECKEN ComeM1M
265311h28'20''AUJAMES RemiSEM
265411h28'35''DELABORDE SteveM3MASFAS TRI
265511h28'36''OLLIVIER MichaelM1M
265611h28'38''LEFERT BertrandM1M
265711h28'39''RAVEAUD ThomasM1M
265811h28'40''FEUILLET CamilleSEM
265911h28'40''JOURNOUD DouglasSEM
266011h28'40''REY MaximeSEMODP 10
266111h28'41''VASILE MarianM1MTeam Run Romania
266211h28'46''TAMI Jean-PhilippeM1M
266311h28'48''CLAPET ArnaudM1M
266411h28'50''GROS BeatriceM1F
266511h28'51''GUERIN BenjaminSEM
266611h28'54''BARALIS JeromeM3M
266711h28'54''LALANNE Jean-BaptisteM1M
266811h29'08''ROCHET QuentinSEM
266911h29'10''LECLERC BertrandM1M
267011h29'22''LEFEBVRE JulienM1MFaw Wasquehal
267111h29'28''HUELOU GwenaelSEMTerre de Running Antony
267211h29'31''COTTINO JulienSEM
267311h29'33''BOIRET MathieuSEM
267411h29'36''BERNARD Jean-YvesM1M
267511h29'49''FAIN BrunoSEM
267611h29'49''TERNOIR JulienM1MTriathlon club torcy
267711h29'56''RICARD QuentinSEM
267811h29'59''BIZET EnguerranM1M
267911h30'01''PESE AntoineM1MTGTRI10
268011h30'09''xx xxSEM
268111h30'09''DERUAZ EmmanuelM3MArdent Sports - Montriond
268211h30'11''GRANON CharlesSEM
268311h30'19''BADOIL SylvainM1M
268411h30'19''BARDAINE ThomasSEM
268511h30'19''BOMBOURG BenoitM1M
268611h30'20''RIGAUDEAU FranckM3MASCO
268711h30'22''LAPLACE Jean-YvesM3MRTT 74 THUSY
268811h30'23''MARSZALEK CharlesM1M
268911h30'24''BOURGIER EymericSEM
269011h30'25''MILLOT ChristopheM3MPONTETRAIL
269111h30'27''MICHEL FabriceM3Mcanicross83
269211h30'30''VANMAIRIS ChloeSEF
269311h30'34''GELAS ThomasM1M
269411h30'35''OUDAR JulienSEM
269511h30'37''IMBERT HerveM3M
269611h30'38''CEVAER ChristopheM3M
269711h30'38''TANNEAU LionelM1M
269811h30'38''WINTRICH StephaneM1M
269911h30'43''RUELLAN NicolasM1MNA
270011h30'44''PERONNET BrunoM3M
270111h30'50''TAPISSIER EmilESM
270211h30'51''DOYEN MickaelSEM
270311h30'53''DEZAMY XavierSEM
270411h30'56''GELOT CharlotteSEF
270511h30'58''VERILHAC SabineM1Fjogging club portois
270611h31'00''KANEKO TsuyoshiSEM
270711h31'02''FAIDUTTI BrunoSEM
270811h31'04''CHIRAT EricM3MClips
270911h31'04''ROMAGNY Jean ChristopheM3M
271011h31'05''PUECH LouisSEM
271111h31'08''CANIVET GeoffroySEMSTADE FRANCAIS
271211h31'12''BRUNELLA AdrienSEM
271311h31'15''CANIVET Jean-BaptisteM1MSoInMaNo
271411h31'24''MONTABRUN Charles-AlexisSEM
271511h31'26''NOURRY JeromeSEM
271611h31'35''BEAUFILS SylvainSEMArmee de terre 11 Rama
271711h31'35''SICART OlivierM3MLes boulets canons du 07
271811h31'36''GAUTHIER Pierre-AlexandreSEM
271911h31'37''HIS JulienSEMTrail team
272011h31'38''LAHALLE AntoineSEMFatal trail team
272111h31'38''HERBAIN JustineSEF
272211h31'42''DAMBRINE SebastienM3M
272311h31'43''OLIVEIRA EdgarM1M
272411h31'43''WATTEZ LaurentM3M
272511h31'46''MARTINEAU ErwanSEM
272611h31'50''DIANA GillesM3M
272711h31'51''BERNARD JulianSEM
272811h32'02''SATOSHI MatsuoM1M
272911h32'02''DESFOUX EvelyneM1FCREWSTACH
273011h32'10''BOUCHON CedricSEM
273111h32'11''JULIEN OlivierM1M
273211h32'13''GARDE PabloSEM
273311h32'15''BUYAT FredericM1M
273411h32'15''FORET MatthieuM1MChateau Gontier Triathlon
273511h32'15''TRICHARD Jean-FrancoisM3MSport Nature Levezou Aveyron
273611h32'17''GOBIN FrederickM1M
273711h32'18''MENARD YohanM1M
273811h32'19''AURINE BaptisteSEM
273911h32'19''CHEMAMA BrunoM1MUCTT
274011h32'22''MONTANE MarcM3M
274111h32'23''GERBOUD MaximeM1M
274211h32'24''OLIVIER AdrienSEM
274311h32'25''PONS AntoineSEM
274411h32'29''MANENTI FrancoisM1M
274511h32'29''GONDREXON MaximeSEMMRT
274611h32'30''ROY ThibaultSEM
274711h32'32''SARRAZIN Pierre-MichelSEM
274811h32'33''DAMPNE ChloeSEF
274911h32'36''KILINDJIAN RemySEM
275011h32'41''LARDELLIER AlexandraM1F
275111h32'42''MORAIS DavidSEM
275211h32'51''RABET KevinSEM
275311h32'52''CAMPAGNE ThibaultSEM
275411h32'52''MOUGEOLE LionelM1M
275511h32'56''LARRENDUCHE JulienSEM
275611h33'04''GODAYOL KevinSEM
275711h33'04''DIOT Jean MarcM1M
275811h33'06''LABISTE AntoineSEM
275911h33'07''CHATAIN AnthonySEM
276011h33'12''MAZENOD ChristelleM3F
276111h33'18''MOUTAOUKIL BaptisteSEM
276211h33'23''GUILLET LaurentM1MCSA 7RMAT
276311h33'24''PAGET LoicESM
276411h33'24''BAUMY Francois-XavierM1MRUN TEAM DERVAL
276511h33'27''DAROS FredM1M
276611h33'28''GUNTHARD CoralieSEF
276711h33'28''COMMEND JEQUIER AngeliqueM1F
276811h33'34''SERDIMET DamienSEM
276911h33'46''GERBER HaroldSEMLes P'tits Courageux
277011h33'50''DILLENSEGER AlexandreM1MRunning club tervillois
277111h33'54''MARCHANT AmandineSEFPrincesse Rhinoceros
277211h33'54''PALENI UgoSEMLa piraterie n'est jamais fini 38 gang
277311h33'56''CALLETTI FabriceM3M
277411h34'01''NAUTE Jean-MichelSEMTEAM TRAIL CAILLOUX
277511h34'02''LISIMAQUE ClementSEM
277611h34'04''MARSAULT AdrienSEM
277711h34'06''AMATO LaurentM3M
277811h34'10''VOISIN LouisESMTeam Trail de Mouge
277911h34'21''PINON JonathanSEMLes Turons
278011h34'22''JULIEN LilianM1MTrail Drome des Collines
278111h34'22''SANROMA FabienM1M
278211h34'22''CALVAYRAC DavidM1M
278311h34'23''VANDRE JulienM1M
278411h34'29''TROUVAT MartialM3MMAD RUN CLUB La Charite sur Loire
278511h34'36''MARTIMORT JeromeM1MASPTT Belfort Trail
278611h34'41''CUINAT JonathanSEM
278711h34'42''RODRIGUES PhilippeM1M
278811h34'48''TIKA AmineSEM
278911h35'01''MOUELLEF LoubanaM1F
279011h35'01''DAMIER Jean-PascalM3M
279111h35'01''JULLION NicolasSEMUglow Oufderun brubeck
279211h35'01''ALBARRAL FrancoisM3M
279311h35'04''REVOL AlexandreM1MNogent Solidarite Triathlon
279411h35'04''LEHONSEC YvonnickM3MCourir a Saint AVe
279511h35'04''BERGOIN EricSEMBEER TEAM
279611h35'05''RIGAUD ErwanSEM
279711h35'08''MALLET MathieuM1M
279811h35'10''THEILLER CatherineM3FLAURETTE FUGAIN
279911h35'14''PASSERAT JeromeM3M
280011h35'26''BERTRAND AlexandreM1MStradal
280111h35'27''MATTOLINI ChristopheM3MLes Foulees du Passage
280211h35'29''GEOFFRAY VictorSEM
280311h35'37''GUILLEMETTE HugoSEM
280411h35'38''GEIBIG BrunoM3MSpiridon du Couserans
280511h35'39''BRIAT LudovicM1MTGD Allex
280611h35'46''PERRODEAU MickaelM3M
280711h35'47''OLIVIER DavidM1M
280811h35'52''BOURRAT MaximeSEMCROEC AUVERGNE RHONE ALPES
280911h35'54''VEGAS LoicSEM
281011h35'54''MONNIER BaptisteSEM
281111h35'58''MORIEULT GuillaumeM1M
281211h36'01''VIGAND FannySEFSENS PHYSIQUE
281311h36'02''HERNANDEZ MONTER VictorM1M
281411h36'02''DELETOMBE PhilippeM5MBGSA
281511h36'04''BURLET MickaelM1MFonds du Logement / SDIS 57
281611h36'05''SOUCHON KevinSEM
281711h36'10''BEDDELEEM GillesM1M
281811h36'11''FAUCHILLE MartinSEM
281911h36'28''CHANAL AurelienM1M
282011h36'30''GROSBOIS PhilippeSEM
282111h36'36''LOUIS FredericM3M
282211h36'42''SERAZIN NicolasSEMCOUREURS DE L'AFF
282311h36'42''PUISSANT JulienM1Mles coureurs de l'aff
282411h36'43''MOUILLEY StephaneM3MTOS Triathlon
282511h36'45''BLANDIN SamuelM1MLes coureurs de l'aff
282611h36'51''REB CharlesSEMAlstom VPF
282711h36'58''BATAILLER DylanSEM
282811h36'58''KOUYOUDJIAN EvaSEF
282911h36'59''DESBRUS BaptisteSEM
283011h37'03''LEBON JohnyM1M
283111h37'06''ENON FabienM1MTrail De La Mine
283211h37'10''GUENIFA NadiaM1FLaisse courir
283311h37'16''CAUQUY FabriceM3M
283411h37'24''LE ROY MaelaSEFCAF Lyon Villeurbanne
283511h37'24''MALNOY Jean-YvesM3M
283611h37'25''HANOTTE EdouardSEMCAF Lyon Villeurbanne
283711h37'26''FABRE XavierM3M
283811h37'32''HOOGSTOEL MathieuM1M
283911h37'37''BERTRAND Jean-ChristopheM3M
284011h37'37''BEYSSAC GregorySEM
284111h37'45''THOMAS ChristopheSEM
284211h37'48''HAZEMANN PaulSEM
284311h37'48''HAZEMANN Jean-LouisM5M
284411h37'51''MAILLARD NicolasM1M
284511h37'51''DUCLOS AmelieM1F
284611h37'52''VITTI AntoineSEMEVADICT
284711h37'53''MALJOURNAL PatriceM1M
284811h37'59''DEPIERRE Jean-MarieM3M
284911h38'00''BIGOT MathieuM1M
285011h38'00''ARCUSET FredericM3M
285111h38'12''HARLY EdouardSEM
285211h38'13''BREJOT JulienM1MFit15
285311h38'22''GODDE DamienSEM
285411h38'30''BULL HannahSEF
285511h38'32''GAUTIER CedricSEM
285611h38'41''COURNOL StephaneM3MTA Cuers
285711h38'41''DAVID MichelM3M
285811h38'46''OBERT BriceSEM
285911h38'48''FRAISON StephaneM1MMontanay Team
286011h38'50''LOTTIN MaximeSEM
286111h38'51''LUCIA ChristopheM3M
286211h38'51''DIAZ TheoSEM
286311h38'52''VOLANT DavidM1M
286411h38'52''GORDON RomainSEM
286511h38'55''DESGACHES JulienSEM
286611h38'57''ESPINASSE LouisSEM
286711h38'58''STEINMETZ TomySEM
286811h39'05''MERLE CorentinSEM
286911h39'12''MICHEL CedricM1MFree run cuiseaux
287011h39'13''DURAND JeremySEM
287111h39'15''LAM MinhSEM
287211h39'17''LAPRET AnthonySEM
287311h39'26''VALDELIEVRE Jean-ClarenceSEM
287411h39'28''MOULIN YoannM1M
287511h39'38''KOUYOUMDJIAN LucasSEM
287611h39'41''SENLECQUE YannickM3M
287711h39'49''DE CHERISEY MarinSEM
287811h39'56''SAVOYE LionelM1M
287911h39'57''DELORME StephaneM1M
288011h39'59''GOY CyrilM3MLa Foulee Muroise
288111h40'00''ROUSSILLON PierreM1MSaint-thiebaud
288211h40'00''LARUE EmilieM1F
288311h40'00''LORRIN CyrilM1MTCN
288411h40'05''CABANEL BenjaminSEMPic du Midi club
288511h40'08''DELVINCOURT RegisM1M
288611h40'09''DUTERTRE QuentinSEMRun sex and beer
288711h40'13''TOMAZ GOUVEIA MarcoM1M
288811h40'15''MARCHANDISE SebastienSEMNestle
288911h40'17''MEUNIER Jean FrancoisM1MNestle
289011h40'18''CORDONNIER StephaneSEMEAR 914
289111h40'25''DUCOS LANSON StephaneM3MMedoc Of Course
289211h40'27''VINCENT EmmanuelM3MMedoc of course
289311h40'34''BLANC AlainM5M
289411h40'39''MARANDOLA TheoSEM
289511h40'39''GUIDE RodolpheM1M
289611h40'39''BERTHIER FrancoisSEM
289711h40'44''HANAU MaximeSEM
289811h40'48''GERMAIN BarthelemySEM
289911h40'50''HEROUARD AurelienSEMColas batiment sport
290011h40'57''HOURRIER DidierM3M
290111h41'04''THIERRY JouanM3Mnogent solidarite triathlon
290211h41'05''ISOLA ChristopheM1M
290311h41'06''KEMPF MathiasM1M
290411h41'07''GAUTHIER DavidM1M
290511h41'08''MOREAU BaptisteSEM
290611h41'08''GUILLEMIN CedricSEM
290711h41'08''DECOR SebastienM1MTeam seals
290811h41'08''PIERRET NicolasSEM
290911h41'10''GARNIER LudovicSEM
291011h41'12''DELPLANQUE AlexisSEM
291111h41'18''TROUBAT JulienSEM
291211h41'18''DIBOINE AurelienSEM
291311h41'19''LOPES StephaneM1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
291411h41'26''FRANTZ SebastienSEM
291511h41'37''GUILHERMET NicolasSEM
291611h41'39''MORA DamienM1M
291711h41'40''MASSARDIER LoicM1M
291811h41'42''MERLATTI GregoryM1M
291911h41'47''ASSET SebastienM3M
292011h41'47''PANDO NicolasSEM
292111h41'49''RENARD DelphineM1FBIOTRAIL
292211h41'49''REBULARD ChristopheM3M
292311h41'56''BARILLOT FlorianSEF
292411h41'56''LEMOINE AnthonySEMLEMON GRASS
292511h41'57''LEBLOIS LouisESM
292611h41'58''BROTTE AmbroiseM1MPAUSE CAFE
292711h41'58''SAISON MaximeSEMSport Nature Montgaihard
292811h42'00''BADINAND HugoSEM
292911h42'01''BRABANT PhilippeM3M
293011h42'02''ZASSO MichaelM1M
293111h42'03''COUTAZ PascalM3MCAP EN LUBERON
293211h42'05''WOLVILLE RomainESM
293311h42'05''LAVAUX CyrilM1M
293411h42'06''FERRY ChristopheM3Mteam tuche
293511h42'07''VELU LudovicM3M
293611h42'11''MEURAT FabriceM1MTEAM 100%BPM
293711h42'12''VOYE JulienM1MTeam 100% BPM
293811h42'16''TOUMELIN PierreSEM
293911h42'23''TRIOMPHE ThomasM1M
294011h42'35''LUCIANI Jean-FrancoisM1MCAF Chambery
294111h42'36''PARTHENAY BrunoM3M
294211h42'38''GRANDJACQUOT LaurentM3M
294311h42'43''GASCARD CedricSEM
294411h42'44''CORDIER EmilieM3F
294511h42'44''ALBISTUR VincentSEM
294611h42'45''SOUCHU AurelienSEM
294711h42'46''GAULIER JulienM1M
294811h42'55''GEORGES ThibaudSEM
294911h42'56''CHARRIER FlorentSEM
295011h42'57''COQUIN MathieuSEM
295111h42'57''VERDIER PaulSEM
295211h43'01''LABERTRANDIE MathieuSEMLes Fucky Arlesiens
295311h43'07''GRIN JulienM1M
295411h43'09''LIGER Jean CharlesSEM
295511h43'11''BONNICI BlandineM5F
295611h43'14''SUBRA NicolasM1M
295711h43'16''GRUT JonathanSEM
295811h43'23''ANGENARD LoicM1MUS LA PELLERINE
295911h43'33''PEREZ SylvainSEM
296011h43'34''PEREZ FredericM1M
296111h43'36''POUHIN GuillaumeSEMLes Braquemardos
296211h43'49''ALBENESIUS CyprienSEM
296311h43'51''TEYSSIER JulienM1M
296411h43'53''SAULNIER VivienSEM
296511h43'53''DUTEY OlivierSEM
296611h43'54''ALVAREZ ThomasSEM
296711h44'02''REQUIN OlivierM1M
296811h44'09''DAULT AurelieSEF
296911h44'10''RABAUD MaximeSEM
297011h44'12''DIAB NicolasSEM
297111h44'16''FLORES FrankM1MGIN
297211h44'16''BOUCHERON ElisabethM3F
297311h44'17''HEBRAUD HuguesM1M
297411h44'20''BLANC CyrilM3M
297511h44'30''DEHAYE NicolasSEM
297611h44'32''REMOND PhilippeM3MAC CANNES
297711h44'35''ZHAO YangSEFmarathon club suisse
297811h44'41''MORIN NorbertM3M
297911h44'41''PERONNET WallerandSEM
298011h44'42''LOMBARD-PLATET CyrSEM
298111h44'45''DUBBELD GuidoM3M
298211h44'47''DIGEOS SebastienM1M
298311h44'48''YOUF OlivierM1M
298411h44'49''BAPST EdouardSEM
298511h44'51''GEBELIN ChristelM1FRun in greoux
298611h44'58''SADLER AlexandreM3MTOAC
298711h45'01''TRENTO AlexandreSEM
298811h45'04''TAILHARDAT LucSEM
298911h45'05''BISSUEL DavidM1M
299011h45'06''NIANGAO UgoSEM
299111h45'06''FRADIER EmericSEM
299211h45'08''BAILLET LaurentM1M
299311h45'13''DONADIEU ArnaudSEM
299411h45'15''DARTIGUES GuillaumeM1M
299511h45'21''GARAYOA RemiM1MAJT SAONE VALLEE
299611h45'27''DIANA JulienM1M
299711h45'34''BRUNET NicolasSEM
299811h45'36''MAZUR RemySEM
299911h45'48''SANNER OlivierM1M
300011h45'51''CHAPET ThomasSEM
300111h45'52''LALOT AnthonyM1M
300211h45'53''MERIMEE AlexandreSEM
300311h45'57''RAMA StephaneM3M
300411h46'03''LE TOUCHE LeaSEF
300511h46'06''FERRERE JimmyM1MTeam974
300611h46'07''MENIGOZ MaximeSEMToussus TWR
300711h46'08''PERONNET JustineSEF
300811h46'15''BOUSQUET NicolasM1M
300911h46'16''BRIAND Jean PierreM5MRunning76com
301011h46'18''LEFEVRE FranckM3MFF Tri
301111h46'22''LACOCHE CedricM1M
301211h46'32''XAMBEU JeromeSEM
301311h46'41''LELARD GregSEM
301411h46'42''LAJAUNIE QuentinSEM
301511h46'43''HAIMONET AntoineSEM
301611h46'44''RABAUD MathieuSEM
301711h46'46''GUILLOUT NicolasSEMSection trail Riom es montagne
301811h46'47''PENDARIES NicolasSEM
301911h46'49''MARTINET ThomasM1M
302011h46'49''DOURLENS ThomasSEM
302111h46'52''GAUVIN LucieSEFVie et montagnes
302211h46'52''GUILLOUT DominiqueM3MMINARM SCA PFC-SE Lyon
302311h46'53''DU SARTEL ThomasESM
302411h46'55''CHOIZELAT NicolasM3M
302511h46'55''ABDERREZAK RachidSEM
302611h46'55''DELALOY GregoireSEM
302711h46'57''DOUBLET Jean-MarcM3M
302811h46'59''LONG AntoineSEM
302911h47'02''DUMAS SebastienSEM
303011h47'03''FAYARD JeremieSEMLes Jambes Raid
303111h47'09''JOUBERT ROQUIS KevinSEM
303211h47'15''PONS Jean-ChristopheM1M
303311h47'17''BOUCHUT OlivierM3MTRIATHLON DES MONTS DU LYONNAIS
303411h47'19''CHAMBE LionelM3Mpattes triathlon
303511h47'21''BAFOIL YannickM1M
303611h47'21''MAULUCCI LudovicSEM
303711h47'25''BRENIER GuillaumeSEMLES FACC
303811h47'29''COURTES JulienSEM
303911h47'29''GUILHOT YannickSEM
304011h47'32''DEVUN MatthieuSEM
304111h47'33''SARRAZIN UrielSEMDuc Army
304211h47'35''DEVUN JoachimM3MCarbo'Run
304311h47'38''BRAC YannM1MTRBB
304411h47'38''ARROYAVE VictorSEM
304511h47'42''GUIGUI ThomasM1M
304611h47'42''BERTINO-GHERA BernardM1MESL Ternay
304711h47'45''TRAN Thi HaSEF
304811h47'48''CHABANOL LucasESMSo trail
304911h47'49''QUILLIOT Jean-BernardM1MSt Yorre
305011h47'49''HUET FredericM3M
305111h47'54''DRANCOURT BenoitM3M
305211h47'56''BRAGARD StephaneM3M
305311h48'03''GIL SebastienSEMBain
305411h48'12''DRUILLENNEC FrankSEM
305511h48'14''LAFFUGE OphelieSEF
305611h48'14''SADOULET NicolasM1M
305711h48'20''DALLA COSTA ComeESM
305811h48'28''DE MARTIN GillesSEM
305911h48'31''COLOMBET GregoryM1MCLUB 26 ALLAN
306011h48'39''SAULIN GuillaumeM3M
306111h48'42''SOLEYMIEUX MickaelSEM
306211h48'56''GLORIEUX AntoineM1M
306311h48'57''KOUDINOFF NicolasM1MCSA Saint christol
306411h48'58''BELLIER FrancisM3M
306511h49'06''FREYCON JulienM1M
306611h49'09''TORRES CharleneSEFAdidas Runners
306711h49'10''PERRIN MaximeSEM
306811h49'10''RICQUIER AxelSEM
306911h49'11''MHIRI YassineSEM
307011h49'11''CHAMBON EricM1MFlash Gordon :)
307111h49'16''FOURNET LaurentM3M
307211h49'27''NICOD MatthieuM1M
307311h49'27''FORT SylvainM1M
307411h49'27''DEROSA NoraM3FBiziat Endurance / ESA
307511h49'28''ARIAS JohannSEM
307611h49'35''LARATTA AgnesM3FAUTUN TRIATHLON
307711h49'38''CHAMBON RomainSEM
307811h49'39''SABLONG Thomas-JeremieM1M
307911h49'39''LAURET LucasSEM
308011h49'40''LARATTA FrancoisM3MAUTUN TRIATHLON
308111h50'02''PAGET RemySEM
308211h50'03''DUBRESSON GeraldineM1FCYT91
308311h50'05''FRANCOIS CharlieM1MGyn Tonic
308411h50'09''SCAPERROTTA CedricM1M
308511h50'10''O’BRIEN StephenSEM
308611h50'11''URANO AdrienSEM
308711h50'16''MOREAU GuillaumeSEMGyn Tonic
308811h50'20''BERTIN MorganSEM
308911h50'21''BOYAVAL SalomeSEF
309011h50'23''MOREL BrunoM3M
309111h50'24''BOUAL FrancoisSEMESR
309211h50'32''GUENIVET ArnaudM1MASCO TRAIL TEAM
309311h50'33''GAGLIARDI StephaneM1M
309411h50'40''HAUTIER RemiSEM
309511h50'41''JALLU GwenaelM1M
309611h50'42''BALESTRA CecileM1F
309711h50'44''JEGOUSSE AntoineSEMLes trompettes
309811h50'44''CATELAIN MatthieuSEMLes trompettes
309911h50'46''VIRIN EstelleM3FLA RIVATIERE
310011h50'47''FOUVET LaurentM3M
310111h50'50''RIVIERE FabienM1M
310211h50'52''BOUTHERIN JoffreySEM
310311h51'05''LEBRUN AnthonyM1M
310411h51'06''PERSINET MorganeSEFAS Unedic
310511h51'07''GRATIA BenoitSEMAS Unedic
310611h51'15''PINAUD FlorianSEM
310711h51'15''JUPILLE SebastienM1MDOLE Triathlon
310811h51'19''SOUBRIER AmbroiseSEMNon appartenant
310911h51'31''TROUBAT VincentSEMLes Foulees de Beauregard
311011h51'32''LHERMITE MickaelSEMACP Crolles
311111h51'34''BOULEGUE AntoineSEMAST TRIATHLON
311211h51'37''PEGUET AmandineSEF
311311h51'38''PERTUISEL JonathanSEM
311411h51'38''PIERRE LaurentM1M
311511h51'39''DARTIGUEMALLE BenoitSEMBasel Running Club
311611h51'40''PELLIET LucasSEM
311711h51'43''MAISONNIER CharlesSEM
311811h51'46''PRECHEUR FabienM3MLes MOUFLONS
311911h51'53''CHEVALIER YvesM3MEspace et Course
312011h51'56''GERRIER SebastienM1M
312111h51'57''ABERLENC SebastienM1M
312211h51'59''MATHIEU CyrilSEMECHAPPEE DES BORS DE LOIRE
312311h52'00''VANHERSECKE FrancoisSEM
312411h52'17''KROTKINE ThomasM1M
312511h52'19''COURAU TheophaneM1MMarseille
312611h52'22''KACKI StephaneM3MSEPas Impossible
312711h52'22''MASSON FlorianSEM
312811h52'24''SANH ThomasM1M
312911h52'25''GIRE FlorianSEM
313011h52'28''DELPON GuillaumeSEM
313111h52'32''DESPICHT AitounaSEF
313211h52'34''BROSSARD ThomasESMAS Ionis Lyon
313311h52'35''MENICHON ArnaudM1M
313411h52'36''GOULLENCOURT LaurentM3MSO ROSNY SOUS BOIS
313511h52'37''BAZIN ArnaudM3M
313611h52'40''ROSSELET-RUIZ HeleneSEFSAM PARIS 12
313711h52'41''DECOEYERE MaximeSEMTRITEAMPULLY
313811h52'41''MAZZIA QuentinSEM
313911h52'42''MANIERE MedericSEM
314011h52'42''POMMIER JeremySEM
314111h52'44''BAERT GuillaumeM1M
314211h52'51''SAUBION ThierryM3M
314311h52'51''BEAUCHERON BenjaminM1MTeam SENZU
314411h52'51''BROYER AlanSEM
314511h52'52''SOARES OrlandoM1MLille Running Team
314611h52'56''GUILLERAY JoelM3MTeam SENZU
314711h52'59''LUCAS AdrienSEM
314811h53'01''TOGNON RafaelM1M
314911h53'08''VAURY StephaneSEM
315011h53'14''TREMELAT GuillaumeSEM
315111h53'17''NOEL DavidM1MNo Stress Runner
315211h53'19''ROULLET VincentM1M
315311h53'19''THENARD EliseM1FSens Route Trail
315411h53'21''LECOEUR YannM1M
315511h53'21''LECOEUR CelineM1F
315611h53'28''DANTONY XavierM1M
315711h53'35''LABOUESSE DimitriSEM
315811h53'39''MIKA XavierM3M
315911h53'40''COSTE BertrandSEMElsan Medipole Saint Roch
316011h53'41''PANNOUX OlivierSEM
316111h53'49''AIT OUAHMANE FatimaSEFTEAM BONJOUR
316211h53'49''AZZOUZ NajibM1M
316311h53'53''PAVAGEAU FabienM1M
316411h53'56''DIDIER LudovicSEMTeam SENZU
316511h53'57''DE SOUZA EricM5M
316611h53'59''VICTOR NicolasM3MCRU CHAPELLOIS
316711h54'10''BOOTZ JeromeSEM
316811h54'13''MATHEZ WilliamSEMALLEZ WILLOU
316911h54'15''DECROIX SebastienM1M
317011h54'17''PICOT HerveM1MAMAAC
317111h54'24''GUERMONPREZ MaximeSEM
317211h54'25''TAUT TomasSEM
317311h54'27''MERY ChristopheM1M
317411h54'28''YOUSSFI YounesSEM
317511h54'35''MAIGNAN StephaneM3M
317611h54'38''PARKITNY VictorSEM
317711h54'39''CALMES NicolasM1M
317811h54'40''JUILLARD CyrilM1M
317911h54'42''GAYRAUD RomoM1M
318011h54'46''SCHERER YvanM3M
318111h54'49''MATHER TanguyESMTCHIMBE RAID
318211h55'06''DESVIGNES JulienSEM
318311h55'09''PETITCOLIN RomainSEM
318411h55'14''CORVOL Henri-AlexisM1M
318511h55'21''KRANTZ ThibaudSEMMontpellier
318611h55'26''REY PhilippeM1MTEAM DES MONTS DU LYONNAIS
318711h55'27''TELLE RomainSEM
318811h55'31''NIOGRET GuillaumeM1MBiziat Endurance
318911h55'31''CIZAIRE LaetitiaM1F
319011h55'32''JOMAND BaptisteM1MTeam Monts du Lyonnais
319111h55'32''KERANGUEVEN Jean-ManuelM1MPerformance Posturo Lyon
319211h55'36''BLADT SebastienM1MESHAGONDANGE
319311h55'36''FINOT ClementSEM
319411h55'38''DUCLOUX RomainSEM
319511h56'03''BALTZER VanessaSEFAsics front runner France
319611h56'14''MALO GuillaumeSEM
319711h56'14''DE BERU EloySEM
319811h56'19''LOBRE PierreM3M
319911h56'25''ORIOL MathieuM1M
320011h56'26''FANELLI FredericM1MJOCEL
320111h56'29''GUYOT OlivierM3MTeam Coudray
320211h56'31''BOIS JulienM1M
320311h56'33''PIERRE GautierM1MNA
320411h56'34''VESSILLIER FlorentM1M
320511h56'36''BROSSIAL MathieuM1M
320611h56'36''CHRISTINET GuillaumeSEM
320711h56'38''ALAPETITE RemySEMCSE ALSTOM
320811h56'40''DEVAUX EloiseM1F
320911h56'42''FRENAY MargaultSEFTeam des monts
321011h56'45''PONTIER FredericM3Mteam run'in
321111h56'48''CAISSON EdouardSEMDOLO Barjots
321211h56'49''DELAQUEZE FabienSEMDOLO Barjots
321311h56'50''PERRIN AmandineSEF
321411h56'59''GRENIER SophieSEFligeraid
321511h57'01''DUCRUET AnthonySEM
321611h57'02''COURTOIS BorisSEMTeam INGEX BTP
321711h57'05''THETY Jean MichelM3M
321811h57'12''DE CHOULOT AymeriSEM
321911h57'15''MARCHAND BenjaminSEMEnduro Athletic Team
322011h57'15''VIE ChristopheSEM
322111h57'16''FERRANDIS FlorianSEM
322211h57'16''KIN JeremieM1M
322311h57'16''BAUZAC LaurentM1M
322411h57'21''AUGER CatherineM1FCSN
322511h57'21''MARTORELL ChristopheM1MCSN
322611h57'28''BLANC SylvainSEM
322711h57'29''VOUZELAUD JeromeM1M
322811h57'41''SIAKA Hermann WilfriedSEM
322911h57'44''BOZEC EdwardSEM
323011h57'47''ROY NicolasSEF
323111h57'48''MONNIER FlorianSEM
323211h57'58''COUREN MichaelM3M
323311h58'07''ADET SylvainSEM
323411h58'08''LEDERMANN SamuelM3M
323511h58'10''MERAT StephaneM3M
323611h58'15''PATAT QuentinSEM
323711h58'17''PUMA ManonSEFLes Fous de Rochefort
323811h58'18''DUPIN BelindaM1Fles fous de rochefort
323911h58'18''DA CUNHA LeonelM1M
324011h58'24''THIOLLIER SarahSEF
324111h58'25''MONNARD RegisM3M
324211h58'28''MIHARAN ArnaudSEM
324311h58'30''BONNIN RehaESM
324411h58'42''CAUDRON LaurentM5MPonteTrail
324511h58'46''LEBOUCHER NicolasESM
324611h58'50''RAFFIN FredericM1M
324711h58'51''BRUN DanielM5MLUGDUNUM TRIATHLON
324811h58'53''MELLANO ThomasM1M
324911h58'59''BESSON DamienM1M
325011h59'03''FICHET CorentinSEM
325111h59'04''ROUX CharlieSEM
325211h59'05''BUISSON DylanSEM
325311h59'06''CHAMBE MathildeSEFLAFOULEE BESSENOISE
325411h59'07''PENKOV KostyaM3M
325511h59'19''GRUENZIG MarieM5F
325611h59'36''LUISETTI JulienSEM
325711h59'36''GROS RomainSEM
325811h59'38''CLAUDET LeaSEFLUGDUNUM TRIATHLON
325911h59'41''DUCASTEL DominiqueM3MNST
326011h59'45''MUNCK FredericSEMLugdunum Triathlon Club
326111h59'46''AUBOYER GeraldSEM
326211h59'50''MEUNIER MatthieuM1M
326311h59'53''STOURDZA MichelM1M
326411h59'57''DOLARD NathalieM1F
326511h59'58''THUEZ WORINGER StephanieSEF
326611h59'59''THUEZ WORINGER JonathanSEM
326711h59'59''VOLLAND VeliaM1Fnogent solidarite triathlon
326812h00'00''KACI SylvainSEM
326912h00'00''BONH NicolasSEM
327012h00'06''FERROLLIET PierreSEM
327112h00'07''TRANCHIMAND AntoineM1M
327212h00'12''MARTIN Jean-PaulM3MMonplaisir Trail
327312h00'13''AZNAR GuillaumeSEM
327412h00'16''RODRIGUES ManuelM3MAssur
327512h00'23''TRIERWEILER GaetanSEMR'runners
327612h00'25''MIRANDA RicardoM1M
327712h00'29''SENEGAS JohanSEM
327812h00'36''PAULIN JulienSEM
327912h00'39''MOUREAU BenjaminM1MAsspoc
328012h00'41''DEMOLLIENS AntoineSEM
328112h00'42''NOHARET RenaudM1M
328212h00'46''POYET ThierryM3MLa rivatiere
328312h00'59''FRADIN MathieuM1M
328412h01'16''THERON RemiM1M
328512h01'21''GODIN NicolasM1MArdeche Libre
328612h01'21''ROYER NicolasM1MLA RIVATIERE
328712h01'22''BUSSET ChristopheM1Mla rivatiere
328812h01'24''MAUCOLIN GeromeM1MTeam Ruban Bleu
328912h01'25''TURBLIN RolandM3MTeam Cap Aventure
329012h01'33''VIMENEY MichelM5M
329112h01'37''EYMAR CedricM1M
329212h01'38''MARTINEZ NathanSEM
329312h01'43''ALIOT FranckM3M
329412h01'46''HANON OlivierM1MCOURIR POUR LES POICS
329512h01'49''GUILBERT MaximeSEM
329612h01'49''FOULIER JeanM5MPANIS
329712h01'51''ETCHEVERRIA ThomasSEMNomade training
329812h01'52''URREA PascalM3M
329912h01'54''DUTERQUE JeremySEM
330012h02'05''BARONE EricM5M
330112h02'10''JEANROY EmmanuelM3M
330212h02'12''DE POLIGNAC FrancoisM3M
330312h02'17''BRASSEUR YannM1M
330412h02'18''BODEREAU BriceM1M
330512h02'23''SECHET WilfriedM1M
330612h02'23''xx xxSEM
330712h02'28''LAPIERRE MatthieuSEMDIAGONALE
330812h02'33''DENOYELLE DavidM1MCourir Moroges
330912h02'34''MAGNE DavidM3M
331012h02'43''MORILLAS ChristopheSEM
331112h02'46''PIQUARD ManonSEF
331212h02'50''BUCKMAN NicolasM1M
331312h03'07''MARTEL FranckM1MM&B RUNNING
331412h03'10''DUC YoannSEM
331512h03'17''SENE FelixSEM
331612h03'22''HERAUX HorySEMRun In Toulouse
331712h03'23''AURIAC ClementineSEF
331812h03'24''BLOCH NoamSEM
331912h03'24''GUISEPPIN AnthonySEM
332012h03'26''NOUZA FrancoisSEMLes Paupiettes
332112h03'29''SAUDUBRAY AymericM1M
332212h03'33''GUILLEMETTE EricM5M
332312h03'34''SYLVANT LucasSEMCHRU Minjoz
332412h03'37''PRELE FlorianSEMTeam mermillod
332512h03'37''EUGENE RegisM1M
332612h03'44''VIENNE MathieuSEM
332712h03'53''BASTIE MarieSEF
332812h03'54''GAILLARD Pierre-LouisSEM
332912h03'58''DAVAT GerardM1M
333012h03'59''ZAZA LaurentM1M
333112h04'07''EL-SAIR SebastienM1M
333212h04'07''MALSERT Jean-RemiM1M
333312h04'12''FRANCART VincentSEM
333412h04'14''ANNEQUIN Jean-PhilippeM3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
333512h04'22''FERNANDES DanielM1M
333612h04'33''MILHAUD Jean-FabienSEM
333712h04'33''MARGUET GuillaumeSEM
333812h04'36''MAURICE SebastienSEM
333912h04'36''MAURICE BrunoSEMRunning Annecy
334012h04'40''PAPILLON MikaelSEM
334112h04'40''FAIVRE SylvainSEM
334212h04'41''BIRMAN ElsaSEF
334312h04'43''LAFUT Jean-FrancoisM5M
334412h04'44''CHRISTMANN Jean-PhilippeSEM
334512h04'49''ROSAT BerengerSEM
334612h05'13''PIERREFEU YannM3MORANGE
334712h05'16''GENGEMBRE CedricM1M
334812h05'21''AKARIOUH YasmailSEMASFRAMATOME
334912h05'27''FRADET FranckM3M
335012h05'27''MORIZET LaetitiaM1F
335112h05'31''FONTAINE ClementSEM
335212h05'31''DEMARTHEAUX OlivierM5M
335312h05'46''LIPPI-REY FlorentSEM
335412h05'48''FERREIRA VictorM1MABS ST GALMIER
335512h05'48''MICHON JeromeSEM
335612h05'58''HOUSSIN LouisSEM
335712h05'59''DESCHAMPS HerveM3M
335812h06'02''BEAUCAMP FrancoisSEMVVT TRIATHLON
335912h06'05''ATGER AlexandreSEM
336012h06'10''JOURNEE EddieM3Mkraid ardennes
336112h06'10''PEREIRA JoseM1M
336212h06'11''DAGORN Jean-MichelM3M
336312h06'16''LEMOINE GuillaumeM1MEAL
336412h06'21''DJAOU BryanSEM
336512h06'27''DARGIER EmmanuelM3M
336612h06'27''CHATELAS JulienM1M
336712h06'30''JILLI LucasSEM
336812h06'31''ROLAND ThomasSEM
336912h06'35''OLIVIER PascalM3MUAC Morestel
337012h06'36''GUINET Jean-MichelM5MUAC Morestel
337112h06'36''BOOS Jean-PascalM1MEJCA Champagnole
337212h06'40''BOYER NicolasM3M
337312h06'40''RIVOIRE CorentinSEM
337412h06'57''BOURGIER YannisSEM
337512h07'00''LE TENO BeatriceM3F
337612h07'07''CARLIER GeoffroyM3M
337712h07'07''PASTEUR OlivierM3M
337812h07'16''KLIEBER GuillaumeSEMCourir a Villemoirieu
337912h07'18''RAGOT ChristopheM3M
338012h07'30''VORASARN SitanaM1M
338112h07'31''LAM VincentSEM
338212h07'32''BECOT VanilleSEF
338312h07'32''ROUX MarioM1MRun In Mouilleron
338412h07'33''TENAILLEAU YohannM1MRUN IN MOUILLERON
338512h07'35''ATMOUNI YoannSEM
338612h07'38''CUELLA RobinSEM
338712h07'39''VERNET ThibaultSEM
338812h07'42''MENARD YannickM3M
338912h07'50''SAFOUANE MehdiSEM
339012h07'59''DUCARRE EricM3M
339112h08'07''DANIEL AnthonyM1M
339212h08'07''MINJARD OlivierM3M
339312h08'12''HOLMAN NicolasSEMRunning76com
339412h08'20''CANOVAS IngridSEF
339512h08'20''CZURA GuillaumeSEM
339612h08'23''BONJOUR RemyM1M
339712h08'25''ROBERT MOUNIER ClementSEM
339812h08'26''ROSE AurelienSEMTOD ARMY
339912h08'36''JOLY LorraineM1F
340012h08'37''BERTHON TristanSEM
340112h08'37''CHAVOT EddySEMAC2K
340212h08'52''GRINAND FlorianSEM
340312h08'55''MARTIN LoicSEM
340412h08'58''LUHMANN ClementM1M
340512h09'10''GIL DidierM3MBRONZAMIS
340612h09'13''CHOPLAIN MathiasM1M
340712h09'15''IRIBARNE LaurentM1M
340812h09'21''STÖRKSEN EmmanuelM3M
340912h09'23''WILKENS AntoineSEM
341012h09'30''BIZIEUX EricM3Msapeur pompier monteaux/mesland
341112h09'35''MAZURE RobinSEM
341212h09'38''HENON AnnabelleM1FRUNNING CLUB DE CHATENOIS
341312h09'44''GASCHET JeremySEMSEmpfcv
341412h09'45''PASQUEREAU RomainSEM
341512h09'45''GRAZIELLI DavideM1MDestination Unknown
341612h09'53''PICARD ArnaudM1M
341712h09'54''PICARD XavierM1M
341812h10'12''SIMIAND ThibautM1M
341912h10'18''PINTON LionelM1Mcourir en uzege
342012h10'20''LARTISIEN JeromeSEM
342112h10'27''LAFON GeoffrayM3M
342212h10'27''GARRIER SimonSEM
342312h10'29''JEZEQUEL-COCHET CarolineM1FAssociation sportive triathlon Gendarmerie ASTG
342412h10'32''BONCOMPAGNE NicolasSEM
342512h10'32''BRIN RenaudSEM
342612h10'41''CHABANE PaulineSEF
342712h10'42''CHABANE Jean-PierreM5M
342812h10'48''NAPPEY LaurentM3M
342912h10'48''DE MOROQUE-SLUCKI JoelSEM
343012h11'02''CHAPEL ErwanSEMCS Saint-Michel
343112h11'16''LAURENT ClaudeM3MAMICOURSE
343212h11'17''VANWYNSBERGE YannickSEM
343312h11'23''WATTEL MargauxSEF
343412h11'23''GELIN ThierryM3M
343512h11'29''PRENDES ChristopheM3M
343612h11'29''COX JonM1M-
343712h11'30''NEGRO MarcoM5M
343812h11'30''NEGRO LucaSEMCAF ANNECY
343912h11'40''BADOIL AnthonyM1M
344012h11'45''LAVOINE-TALMARD StephaneM1M
344112h11'50''RUET ThierryM3M
344212h12'08''D'AMICO MorganSEM
344312h12'14''DELIONNET LucSEM
344412h12'25''FENOUILLET Jean ChristopheM3Mles foulees du pas-sage
344512h12'30''GAY SylvainM1MTeam Patel
344612h12'31''GUILLIN AnneM1F
344712h12'34''BRESSON SylvainM3M
344812h12'46''RODRIGUEZ ManuelM3M
344912h12'46''MARINHO AnthonySEM
345012h12'47''BOULHOL BoulholM3F
345112h12'47''CHEVALIER MichaelM1M
345212h12'48''MADEC JonathanM1M
345312h12'58''xx xxSEM
345412h13'00''HUERTA ORTEGA BenjaminM1M
345512h13'19''GUERIN LaurentM3M
345612h13'41''BILLION KarinneM1FTEES
345712h13'44''DESCAILLOT GaetanSEM
345812h13'49''CLOUET TomSEM
345912h13'50''ABDALLAH NadiaM3FMINARM SCA PFC-SE Lyon
346012h13'52''COULAUD AurelienSEMANNONAY JOGGING CLUB
346112h13'53''MARIN AntoineM5M
346212h13'56''GRATIA HerveM3M
346312h13'57''MAYEN AlexandreSEM
346412h14'00''COSMANO MatthieuSEM
346512h14'00''BREYNAT GuillaumeSEM
346612h14'04''LENZ StephaneSEM
346712h14'17''BRULON KarimM3M
346812h14'26''GERMAIN DenisM3M
346912h14'27''DE ALMEIDA EricM1M
347012h14'27''CHOQUET MarionSEF
347112h14'27''MAFFETTONE AlexandreSEM
347212h14'27''FRANCISCO GuillaumeSEM
347312h14'28''AGUDELO LudovicM1M
347412h14'28''BRISSE AurelienSEM
347512h14'28''ALEXANDROWICZ LaurentM5M
347612h14'30''SERAICHE TayebM3M
347712h14'32''RAUDET BertrandM1M
347812h14'32''THEILLIER ThomasM1MStade de Reims Triathlon
347912h14'32''DUPUY Jean-ChristopheM1M
348012h14'37''GAUDIAU NicolasM1M
348112h14'39''CHAILLON StephaneESMRunning Conseil 39
348212h14'42''ASSIER LaetitiaSEF
348312h15'01''AYMON AlainM5M
348412h15'06''DUBOURG JordanSEM
348512h15'07''LONGEFAYE JeremySEM
348612h15'10''MATHIEU BrunoM3M
348712h15'15''PUNTURO GeorgesM3M
348812h15'17''BOUSSARD GuillaumeM1MASCO TRAIL TEAM
348912h15'18''BONNET RomainSEMVeloroc Cavaillon
349012h15'28''CHARASSON FranckM3MSAM PARIS 12
349112h15'29''MAGNE FredericM3M
349212h15'30''MERGOUM JawadM1MPESSAC AC
349312h15'30''HARO JulesSEM
349412h15'35''BEISSAT MaximilienSEM
349512h15'36''SAGUET-MILLERAND AdrienSEM
349612h15'37''MALECOT CyrilM1MASVEL
349712h15'38''WILBERT PierreSEM
349812h15'41''DUCOIN FabriceM1Mteam run derval
349912h15'44''NOGARET AlainM3MPatagonia Montpellier
350012h15'54''BERUARD JulienM3MLaisse courir
350112h15'57''THOMAS RomainSEM
350212h16'03''PIQUIER ValerianSEMToussus TWR
350312h16'19''MECHRI DaoudM1M
350412h16'24''KAJDAN StephaneM1MBpifrance
350512h16'34''PERRET CorentinSEM
350612h16'40''PERRAT DavidM1M
350712h16'44''ROUGON OphelieM1F
350812h16'46''DEBAINS VictorSEM
350912h16'47''DEFILLON JulienSEM
351012h16'53''TSCHAMBER MelanieM1FSEPas Impossible
351112h16'57''ROBERT Pierre-MarieSEM
351212h17'02''ROBERT BaudouinSEMEight Advisory
351312h17'04''VERDIER LaurentM3MParis Team Triathlon
351412h17'18''THUREAU ChristelM1F
351512h17'20''CIPICCHIA AdrienM1M
351612h17'25''PAILLET CyrilM3M
351712h17'25''BIGOT PierreM3M
351812h17'31''GHEURBI MehdiSEM
351912h17'35''HOUILLON ClementSEM
352012h17'39''VEYRET OlivierM3M
352112h17'48''ANDRE SebastienM1MRUNNING CLUB CHATENOIS
352212h17'49''RISICATO HeloiseSEFParis sport club
352312h17'56''BREGOLI LudovicSEM
352412h17'56''SCHUSTER CatherineM1FSEP'UP
352512h17'57''BOURNET AlexandreSEM
352612h17'58''BOUKSSESSA RachidSEM
352712h17'58''LAUMONERIE FredericM1M
352812h18'00''VILLEMAIN Jean-BaptisteSEM
352912h18'06''COULOMB HuguesSEM
353012h18'08''DI VITO LaurentM1M
353112h18'12''DAVY LiseSEFGresicourant
353212h18'13''ANNEQUIN VincentM1MMAFATE
353312h18'19''COULOMB LouisSEM
353412h18'24''DURAND MathildeSEF
353512h18'25''MATHON GautierSEMFoulees Athletiques de Wasquehal
353612h18'27''RIGAUDIERE WillyM1MBf triathlon
353712h18'28''DORY RomualdM1M
353812h18'28''DELEEST LouiseSEFFAW
353912h18'44''SABOT MickaelSEM
354012h18'51''GHISOLFI SylvainSEM
354112h18'53''GARNIER WilliamSEM
354212h18'53''DE RUFFRAY DamienM3M
354312h18'54''PERRIN MaximeSEM
354412h18'55''MARTHELI NicolasM1M
354512h18'59''MAZZIETTI AudricSEM
354612h19'00''RICHALET GerardM3M
354712h19'05''LE LAZ ChristopheSEMTeam Calvis
354812h19'05''CHAPEL ClaudeM3M
354912h19'06''FLEURY MarcM3M
355012h19'11''CAZALI BastienSEM
355112h19'13''CIANCHETTI MatthieuM1M
355212h19'14''GALEA FlorentSEMSaint-gilles
355312h19'33''HAUSMANN MikaelSEMTeam Picon
355412h19'35''BOFF FabienSEMTEAM PICON
355512h19'36''SEEFELD PierreM1MJMA
355612h19'37''MARTINEZ PierreSEMPas de club
355712h19'39''PIOT ArnaudM1M
355812h19'42''DORGERE MaximeSEMTeam Trail Aix-les-Bains
355912h19'46''CHALEAT CyrielleSEFTeam SDIL
356012h19'59''PELISSIER RegisM3M
356112h20'01''DE VITRY AxelleSEF
356212h20'04''DE VITRY BenoitM1M
356312h20'07''PUMA ThomasSEM
356412h20'11''REGOUBY BaptisteSEM
356512h20'17''ANDRE DominiqueM3M
356612h20'21''ROCAULT StephaneM1M100% BPM
356712h20'29''BELLOTTO VictorSEMSud Raid Tourton
356812h20'32''DEROUSSEN YvesM1M
356912h20'37''BENYKHLEF KarimM3M
357012h20'37''DEHAYNIN BriceM3MPessac Aventure Triathlon
357112h20'38''DEHAYNIN ChristineM3Fpessac aventure triathlon
357212h20'43''CHANUT QuentinESM
357312h20'44''ZITTEL JeromeM3M
357412h20'45''MARTINEAU SamuelSEM
357512h20'45''GABORIAU TomSEM
357612h20'45''COPPENS-RAMELOT ClementSEM
357712h20'50''CHAUVOT JulieSEF
357812h20'50''LHERBIER Jean-SebastienM1M
357912h20'51''WALBAUM VincentM1M
358012h20'56''POTTIER AlexisSEM
358112h20'56''BUDILLON AudreyM1FTeam barjots
358212h21'15''xx xxSEM
358312h21'17''MUNOZ SeverineM1F
358412h21'17''BOUCHUT SebastienM1M
358512h21'22''DRISSI NizalM1M
358612h21'35''BOULIER PhilippeM5M
358712h21'36''HALLYNCK MarcSEM
358812h21'48''DELAMARCHE JeromeM3MLes Coustalats
358912h21'51''FARNIER SylvainSEM
359012h21'56''BERHAUT RaphaelSEM
359112h21'57''BAZELOT FabriceM3M
359212h22'17''BOULONGNE RobertM3M
359312h22'26''GENTIL CharlesM1M
359412h22'28''MOUGIN CedricM1M
359512h22'29''SAMSON EnzoESMKiwami Trail Racing Team
359612h22'36''THIRY LudoESMCourir en Nouvelle-Aquitaine
359712h22'47''PLEIBER RenanM1M
359812h22'54''LEMONNIER LudovicSEMAssociation belleville trail
359912h22'55''GENDRON RudyM1MSENS ROUTE TRAIL
360012h22'59''BLANCHIN KevinSEM
360112h23'04''BENECH GeoffreySEM
360212h23'08''PFLUMIO MartinM3MBrumath Triathlon
360312h23'11''PIFFETEAU StephanieM1FURSA
360412h23'16''VIALTER PierreSEM
360512h23'20''LOPEZ FabriceM1M
360612h23'27''JUAN Jean StephaneM1M
360712h23'28''JOLY NicolasM3M
360812h23'34''RENAUD ChristopheM3MAkro bitum
360912h23'37''AUBRY SandraM1Fles oufs de la haute epine
361012h23'43''HENAINE AureleSEF
361112h23'50''LAISSUS StephaneM1M
361212h23'55''MARCHANDEAU LaurentM3MCALG
361312h23'55''COUSIN AurelienSEM
361412h23'57''MARTIN DE BOUDARD PierreSEM
361512h23'58''WORETH DominiqueM3M
361612h24'03''GRANGER JeremySEM
361712h24'04''KISTLER MarcSEMBarathon
361812h24'06''BURGOS AlbanSEMCourir a plusieurs
361912h24'17''BOUFFET AnnabelleM3F
362012h24'27''FESQUET SebastienM3MLAISSE COURIR
362112h24'28''NAIT EL CADI SoufianeSEM
362212h24'28''BONNIN MickaelM1M
362312h24'29''MELON FlorianSEM
362412h24'33''SAUTIER LucasESM
362512h24'34''LE GOFF Pierre-LouisESM
362612h24'34''VOILLAT HilaireESM
362712h24'38''BRIE HugoESMVal de gray marathon
362812h24'56''MILAN PatriceM1MPLAISIR
362912h25'11''BENCHETRIT JeremySEM
363012h25'15''BERTHIER KevinSEM
363112h25'18''REZE JulienSEMSORGUES TRIATHLON
363212h25'18''MINART CedricM1M
363312h25'19''ROVELLI NicolasSEMEACPA
363412h25'22''THIOURT CyrilSEMLes Sables Vendee T1riathlon
363512h25'29''RODRIGUES LandrySEMLES FOULEES VERTES DE LALO
363612h25'35''HAMARD NicolasM1M
363712h25'39''GILBERT PhilippeM5M
363812h25'41''ROTA EmmanuelleM3F
363912h25'48''VOISIN MathieuSEM
364012h25'50''PATUREL AurelienM1M
364112h25'58''GUERMAT BilalSEMEurope top team
364212h26'02''FLEURISSON ChristopheM1MLES PRINCES EN FOULEES
364312h26'03''BOLTENHAGEN MathildeSEF
364412h26'04''DIOURI AdamSEM
364512h26'12''PELOSSIER ArnaudM1M
364612h26'13''GANDNER LaurenceM3Fcolmar marathon club
364712h26'13''DAGUET VincentM5MSaint Priest Triathlon
364812h26'17''BONITEAU EliotESM
364912h26'18''ABRIAL CyrilSEM
365012h26'19''BESSON LoicSEM
365112h26'23''REYNIER Pierre-QuentinSEM
365212h26'33''BILLAUX GaetanM1M
365312h26'34''MARTIN SandrineM1F
365412h26'35''COÛTE AlexandreSEMTRI FADAS 37
365512h26'45''MASSON EtienneSEM
365612h26'45''KUZMINA EvgeniiaSEF
365712h26'46''CLAVAGNIER PierreSEMLYON RUNNING CREW
365812h26'48''MONTARON RomainSEM
365912h26'54''BERNARD FrankSEM
366012h26'57''DUBOIS HuguesM5M
366112h27'04''TRAVERS BrunoM3MLes Barjots des Cotos
366212h27'08''BREEN NathanSEM
366312h27'16''DADOMO ChristopheM1M
366412h27'25''VAURE NicolasM1M
366512h27'31''PORTALIER FlorentSEM
366612h27'45''VIAL Jean MarieM3M
366712h27'48''GUILLOT MiguelM1MLa Rivatiere - ASTAG
366812h27'49''POYET MickaelM1MLa rivatiere
366912h27'51''DESPLACES FlorianM1M
367012h27'52''GUILLERM AurelienM1M
367112h27'52''PAYEN MatthieuM1M
367212h27'58''DORANDEU ElizabethSEF
367312h28'05''POULIQUEN GuillaumeSEM
367412h28'14''NAUDAN ArnaudM1M
367512h28'23''PEROT JordanSEMLES COUREURS DE L'AFF
367612h28'26''GALLET SylvainM1M
367712h28'32''MONTEMONT LoicSEM
367812h28'36''HAUTBOIS YannickM1M
367912h28'45''DESTREMAU AntoineESM
368012h28'45''REYNAUD ArthurSEM
368112h28'47''ZAMBRANA GaetanSEM
368212h28'50''BEDDOCK RichardM3M
368312h28'57''PINTO GeorgesM1MLa Rivatiere - Casino Running
368412h28'58''BENINI BriceSEM
368512h28'59''HUBER YannickM3MTeam Lucien
368612h29'03''BRUNOOGHE TASIC SandraM1F
368712h29'04''BANCEL DenisM3M
368812h29'06''VERNAY ThierryM1MTEAM RHUMNERS
368912h29'07''OUDES KarimSEM
369012h29'07''BENAZZOUZ KarimM1MBENAZZOUZ
369112h29'10''ORIOL VanessaSEFCourir en Dombes
369212h29'10''VINCENT CedricM3MPSN Preaux
369312h29'11''LEBOURG LudivineSEFPSN Preaux
369412h29'14''ALBIZZATI DominiqueM5Masptt belfort
369512h29'15''MALARY ErwanM1M
369612h29'18''AMAR ChristopheM3MCOURIR EN DOMBES
369712h29'25''MAYOUX MickaelM1M
369812h29'26''RAYMOND AnthonySEM
369912h29'26''BADEL GuillaumeM1M
370012h29'40''MARTIN LaureM3F
370112h29'46''DUCHOSAL AnouckSEFRUN IN ANNECY
370212h29'53''LEBORNE ChristopheSEM
370312h29'53''LOUX ValentinM1M
370412h29'54''GUIRONNET JeremieM1M
370512h29'54''DERANSART Anne-MarieM1F
370612h29'55''LEBORNE DamienSEM
370712h29'55''GUILLOT GeoffreySEM
370812h29'56''FAY GregoryM1M
370912h30'00''GUERIT JordanSEM
371012h30'00''LONGO MaximeSEM
371112h30'01''LOENS ChristopherSEM
371212h30'08''CREUSER ArnaudM1MCLOC ACHERES
371312h30'08''LANGEVIN HerveM3M
371412h30'12''VANHEE RegisM1M
371512h30'12''CLEAU JeremieM1MAsso Trail Tournus
371612h30'18''KIRSZLING JonathanSEM
371712h30'22''PARSY SebastienM1M
371812h30'26''COGNASSE YvanM3MAVOC
371912h30'29''ROSIER PhilippeM3Mus oyonnax
372012h30'32''RENAUD GeraldM1M
372112h30'37''SGARBI CelineM1FASPTT Nice Cote d'Azur
372212h30'37''DELOLME RomainSEM
372312h30'44''LAURENT NicolasM1M
372412h30'45''TOURIGNY JulienSEM
372512h30'50''MURE Jean-MichelM3M
372612h30'53''DE LEMPDES SylvainM3M
372712h30'55''PRINCIGALLI Jean BaptisteM3Mclips
372812h30'57''MAITREJEAN AndreM3M
372912h30'59''MITAILLE AnthonyM1M
373012h31'02''GALAN Marie-BeatriceM3FGrenouilles bleues
373112h31'07''GINOT ThomasM1M
373212h31'13''BONNIN CyrilleM1M
373312h31'14''SUZAT CyrilM1MFooting-club Lausanne
373412h31'16''BRUN MarcM3MFooting Club Lausanne
373512h31'16''GENTILH DamienM3MFooting Club de Lausanne
373612h31'18''SIMONARD FranckM3F
373712h31'52''COSTET DamienM3M
373812h31'54''VOCCIA FredericM1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
373912h31'55''FOISSEY AnthonySEMRunning Club Chatenois
374012h32'04''RABUT EmmanuelM3M
374112h32'12''EVAIN ClaireSEF
374212h32'13''DENIS JohannM1M
374312h32'15''GOMES TiagoM1MTime tu run SLEICO Com
374412h32'17''JANNEQUIN HuguesM1MAlbator 65
374512h32'37''DEZ ChristopheM1MBracass 31
374612h32'37''CAZES GuillaumeM1MLes Bracass 31
374712h32'37''HOFFMANN YannM1MSnooze Triathlon
374812h32'38''DENECHAUD DamienM1MBracass 31
374912h32'41''VACHEZ AmbroiseSEM
375012h32'43''CHANEAC ValentinSEMLAFOULEE MUROISE
375112h32'43''DURAND MarinaSEF
375212h32'47''JEANNEY SebastienM1MLe crabe tambour
375312h32'47''ROBIN ManuelM1M
375412h32'48''DAVIAS MathieuM3MESR RENAULT
375512h32'50''VACHEZ EnguerranSEMPays de Montbeliard Triathlon
375612h32'50''DONNARD MickaelM1MLe crabe tambour
375712h32'52''PARISOT MickaelM1M
375812h32'58''MATHIEU ChristopheM3MCA BALMA
375912h33'00''MATHIAS BrunoSEMACA Arpajon
376012h33'10''LICOUR LaurentM3MCCWavrin
376112h33'16''BACHELET EricM3MISSY RUNNING
376212h33'17''FALLA KevinSEM
376312h33'26''PEREZ PatrickM7M
376412h33'53''FERNEY NicolasM1M#enjoylife
376512h33'57''PONCELET LoicM3MElsan Medipole Saint Roch
376612h34'00''SCAZZARI VictorM3M
376712h34'00''WILLIEME DominiqueM1M
376812h34'06''GRAS AdrienSEM
376912h34'07''HAOUD SophyanSEM
377012h34'11''BOURDEAU WillyM1M
377112h34'13''VANESSA PellegrinoM1F
377212h34'26''BOYER JeremyM1M
377312h34'27''DUMONT GuillaumeSEM
377412h34'30''SPADINY RomainSEM
377512h34'32''MONNIER SandraM1F
377612h34'42''BAUD GhislainM1MESL Ternay
377712h34'47''FLORY BenoitM3M
377812h34'48''CLEMENCON FabriceM3M
377912h34'52''CHANTIER AnthonySEM
378012h34'53''PHILIPPE ThibaultSEM
378112h34'57''CUMER GerardM5MAmicourse 74
378212h34'58''JEAN ChristopheM1MESHAGONDANGE
378312h35'01''BREBAND ElrickSEM
378412h35'02''LAROCHE MarieSEF
378512h35'03''ROY StanislasSEM
378612h35'05''LAROCHE EdouardSEM
378712h35'09''BELBERKA OlivierM3M
378812h35'19''MILLET BriceM3M
378912h35'20''ARAGON ThierryM3M
379012h35'20''GIRAUD SamuelM1MDEFI OUTDOOR
379112h35'22''MOINET LaurentSEM
379212h35'25''GAGNOT JulienSEM
379312h35'33''COURAU AlbertESM
379412h35'34''RENAULT GautierSEM
379512h35'38''MENTZER PatrickM3MRun in
379612h35'42''FLOT PascalM3MExxonMobil SL
379712h35'51''BLAIRON HerveM1M
379812h35'51''BOUALAMI SoufianeSEM
379912h35'54''CABARET MarieSEFLes 1000 pattes
380012h35'56''LASMARRIGUES DavidSEM
380112h35'58''ARNAL ChristopheM3M
380212h36'03''BOURGAU SarahM1F
380312h36'04''BOURGAU FredericM1M
380412h36'06''ROMAGNOLO BeatriceM3F
380512h36'09''CAMBON FlorentM1M
380612h36'12''FAYARD MaximeM1M
380712h36'16''ROBERT RichardM1M
380812h36'22''HEDELIUS MaximeSEM
380912h36'26''GARCIN JeromeSEM
381012h36'27''GARCIN NicolasM1M
381112h36'32''MICHAUD CorinneM3F
381212h36'33''MICHAUD ManonSEF
381312h36'38''KAYLADJIAN PierreM1M
381412h36'40''RASSAT DamienM1M
381512h36'41''MONNIER LudwigSEM
381612h36'41''FERNANDES ClementM1MAccrorun
381712h36'42''BERNARD LaurentM1M
381812h36'54''MORISOT LaurenM1FSens route trail
381912h37'02''LONGUEBRAY BenjaminM3Mfftri
382012h37'03''FAUCONNET GregoireM1M
382112h37'04''BRUNEAU PhilippeM3MLes copains d’abord
382212h37'05''MUSI MikaelSEMStade de Reims Triathlon
382312h37'13''BOIRIVENT AlexandreM1M
382412h37'14''TOURNIER AlexisM1MCARGO FRONTRUNNERS
382512h37'15''CORDIER NicolasM1MCARGO FRONTRUNNERS
382612h37'16''ACKERMANN FredericM1MCoureurs du hattgau
382712h37'16''CILIBERTI ElisaM3F
382812h37'31''RONCHETTE BriceSEMCap en cap
382912h37'31''DAVID SophieM5F
383012h37'35''LIOGIER ChristianM5MBLACK CHICKENS
383112h37'37''YANEZ GuillaumeM1M
383212h37'37''MALPELI YoannSEM
383312h37'39''SAVARY BenjaminSEMDe Cap en Cap
383412h37'40''DUCRET AntoineSEM
383512h37'41''GRANGER EloiSEM
383612h37'43''MARCHAND EricM1M
383712h37'50''BRELINSKY NicolasSEMFriends Trail Lovers
383812h37'57''RICCIARDI PierreM1M
383912h37'58''COSTARIGOT StephaneM1MNo fear no brain
384012h38'14''ROTUREAU FrancoisM1M
384112h38'29''ENGERER AurelienM1M
384212h38'41''FESTAZ JeromeM5M
384312h38'50''LANGOT ChristopheM1M
384412h39'09''MCDONOUGH Pierre-JosephSEMTG Tri 10
384512h39'10''EDY EtienneSEMTG Tri 10
384612h39'11''RICHER VincentSEMTG tri 10
384712h39'13''DAILLEUX MelissaSEF
384812h39'33''MILLOT MaximeM1MCreusot triathlon
384912h39'34''POZZO AnthonySEMUS BUXY
385012h39'48''TRIOLAIRE DenisSEM
385112h39'51''EUSOP BastienM1MLES GUERRIERS DU TRAIL
385212h39'53''NACIRI GHOUMARI MehdiSEM
385312h39'55''BOURGIN ChristopheM3MSOUS LE VENT DU PILAT
385412h40'01''DIOP SambaM3M
385512h40'10''COL MathiasM1MBorgia Team
385612h40'17''FLAUD Francois-XavierM3M
385712h40'18''TEYSSONNIER SebastienM1M
385812h40'30''DERACHE HuguesSEM
385912h40'38''DAVID ClementSEMEAPE 76
386012h40'40''CAMPAGNE ClemenceSEF
386112h40'41''PASCOLO VincentSEM
386212h40'41''MARSANDE Pierre-AlainM1M
386312h40'53''SOUCHON AnthonySEM
386412h40'59''ZYZAK OlivierSEM
386512h41'15''THOMAS MarineSEF
386612h41'16''CLEMENT MurielleM3FTeam tuches
386712h41'23''FIDLER MarieESFASICS FRONT RUNNER
386812h41'24''LEGROS CyrilM1M
386912h41'24''BETREMIEUX GregoireSEM
387012h41'32''FRILLICI VeroniqueM3FCorcy Endurance
387112h41'33''FRILLICI EvaSEM
387212h41'34''FAURTIER PhilippeM3M
387312h41'40''GIRAUD TimotheeSEM
387412h41'41''BERTIN PhilippeSEM
387512h41'41''BOUET ElliottSEM
387612h41'43''DOREE BenoitM1M
387712h41'49''AUBRY ChristopheM3Mles oufs de la haute epine
387812h42'02''POISSON EricM3M
387912h42'03''TON AnthonySEM
388012h42'12''LETOURNEUR GuillaumeSEM
388112h42'13''FOUQUES DUPARC AntoineSEM
388212h42'14''MICHON PierreM5M
388312h42'17''BUSSIERE JeremieM1M
388412h42'32''COTTE ThierryM3M
388512h42'33''DELAFORGE MarieM1FTTW
388612h42'36''DAULTIER AnthonySEM
388712h42'40''ALIX EmelineSEF
388812h42'41''DUDA ThibaultSEM
388912h42'41''CARNIS SylvainM1MPlateau de Malzeville
389012h42'43''COUSIN BorisM3M
389112h42'44''JAFFRE JeromeM1Mgarennes de Sologne
389212h42'47''FLAUS CharleneSEF
389312h42'57''VERDON SylvieM3FCourir a Poisy
389412h43'02''LAMBERGER FredericM3M
389512h43'03''GAUVRIT LouisSEM
389612h43'10''ARMAND PascalM5M
389712h43'10''MAROTTA PierreSEM
389812h43'14''BANDRY FrancoisM3M
389912h43'26''BERGOEND PierreM3Mchu de boege moussy 74
390012h43'26''FAVRE ThierryM3M
390112h43'32''SCALA MathieuSEM
390212h43'33''BENETHUILLERE VincentSEM
390312h43'43''TONNELIER LaurentM3M
390412h43'43''VERGNE PierreSEMLimoges Triathlon
390512h43'44''LAPLACE BenjaminSEMSLIP
390612h43'44''HUMBERT Pierre-AntoineSEM
390712h43'45''CESAIRE FlorentSEMLas Kikinas
390812h43'58''BISTEUR LionelM3MTernay Running
390912h44'02''TELLINI AnthonyM1M
391012h44'02''JANTET FredericM1M
391112h44'04''LECHEVIN ChristopheSEM
391212h44'04''MORTELECQ ThibautSEM
391312h44'06''MAISON RomainSEM
391412h44'06''PILLORGET BrieucSEM
391512h44'37''JUNCA MatthieuSEMLes Pinteurs
391612h44'38''MICHAUD PhilippeM5MATHLE BOURGOGNE SUD
391712h44'38''GROLLEAU AurelienSEMLes Pinteurs
391812h44'55''CANCHARI HaroldSEMUS Palaiseau Triathlon
391912h45'10''NICOLAS GerbouletM1M
392012h45'29''BROUARD ThierryM3M
392112h45'45''LE BERRE DavidM3MESR
392212h45'45''PILON FredericM3MEarv ca valence
392312h45'57''LACHAL PhilippeM3M
392412h46'06''SOURIS MaximeSEM
392512h46'06''PIGACHE MarianneM3FOXYGENE
392612h46'18''HALOPEAU FrancoisM1M
392712h46'20''PEREZ PedroM3M
392812h46'23''EVENO Andre MarieM1M
392912h46'27''PEREZ VictorSEM
393012h46'29''PREVEL CecileSEFASVEL TRIATHLON
393112h46'31''GAUVIN AnthonySEMTeam 974
393212h46'32''CHEVALLIER AlexisSEM
393312h46'37''BERCIER GuillaumeM1M
393412h46'38''CHEVALLIER ChristianM3M
393512h46'38''BROSSAULT GregoireM1M
393612h46'40''CALAIS CyrilM3M
393712h46'40''GODARD CindyM1FLes foulees saussinoises
393812h46'40''CHAVEZ TizocM1MCyclottes Chaleyssinoise
393912h46'40''CALAIS BaptisteSEM
394012h46'41''BRUNEAU AntoineSEM
394112h46'44''GABRIEL ChristopheM3MAMT
394212h46'49''TOURY AlexisSEM
394312h46'49''DIDIER JulieSEFLes foulees saussinoises
394412h46'56''FERREIRA LionelM1MLES BARTASS
394512h47'16''PASCAL ThibaultSEM
394612h47'21''LUCIATHE MarilyneM3F
394712h47'22''PIERRON AlainM5M
394812h47'24''HIRIGOYEN PierreSEM
394912h47'38''ABRAHAM LionelM1M
395012h47'45''BLAIRET SebastienM3M
395112h47'46''SUEUR StephaneM3M
395212h47'46''BERNOLDI JeromeM3M
395312h47'47''BADOUX JonathanSEMOullins Triathlon
395412h47'48''GENET SebastienM3MNST
395512h47'51''MULLIER BastienSEM
395612h47'54''ROUX OlivierM3MCou'rire plaisir
395712h47'54''BODINIER WillyM1M
395812h47'55''UBELMANN WilliamSEMGoodwill-management
395912h48'03''MAILLARD LaureM1F
396012h48'18''CHOMEZ FabienM3M
396112h48'18''MASSET LaurentM3MFree Run Dampierre
396212h48'19''CHRISTIAENS MarionSEF
396312h48'20''BACCONNIER PhilippeM5M
396412h48'26''AYRAULT-ROGER MireilleM3F
396512h48'27''JUILLET HerveM3MAVENTURE RUNNING SEGONZAC
396612h48'29''AMAVI YoannSEM
396712h48'34''SAADA KemelM1M
396812h48'43''VALIAU BenoitSEM
396912h48'43''GHESTIN MaydineSEM
397012h48'44''JONVAL MaximeSEM
397112h48'46''SCHOTT LeaSEFSchottye
397212h48'48''MAILLET Jean-RemyM1F
397312h48'50''JULLIEN ThibaultSEMLes Mad Men
397412h49'03''WOZNIAK JulieSEF
397512h49'04''SABLOND GuillaumeSEM
397612h49'11''MAUBANC CedricM1MSTOPPAGE
397712h49'19''BROCARD SebastienSEMTeam K
397812h49'20''CASTILLO ChristopheM1MTeam K
397912h49'20''DEBOIBE LoicSEM
398012h49'22''EDELBLUTTE PierreSEM
398112h49'22''RICE XanM1M
398212h49'23''ALLARD BertrandM1M
398312h49'25''GONSAL AngeloSEM
398412h49'26''PANNAUX MichaelM1M
398512h49'28''SIBAUD GillesM5M
398612h49'32''NOGUIER GuillaumeM1M
398712h49'38''GARACCIO GeoffreySEM
398812h49'41''DESBROSSES FredericM3M
398912h49'50''DESCAMPS SebastienM1M
399012h49'51''BRANDSTATT PhilippeM5MAnonymes du Campus
399112h49'52''HUBER DamienM1M
399212h49'57''SOUCHON RomainSEM
399312h49'57''JOANNES DorianM1F
399412h49'58''JUM DenisM5M
399512h49'59''RACCURT GuillaumeM1M
399612h50'03''BOISSENIN CyrilM1M
399712h50'03''SPALETTA ClaireM1F
399812h50'10''SALLA GeraldM1M
399912h50'11''LIOTE GuillaumeM1MCRV LYON TRIATHLON
400012h50'12''COLLET ArnaudM1M
400112h50'13''CAMARA SaliouM1M
400212h50'24''FOIZEL PaulSEM
400312h50'28''DE SANTA MARIA CarlosM3M
400412h50'29''BOUZIN MathiasSEM
400512h50'31''FREDERIC RenaudM1M
400612h50'42''FALCIONI EddyM1M
400712h50'49''CHRISTOPHE BouchonM3M
400812h50'51''BONNET StephanieSEF
400912h50'51''GRAS GregorySEM
401012h50'53''BENSEDDIK MohammedSEM
401112h50'53''BRUNEAU FlorentM1MPSN PREAUX
401212h50'58''HELDERLE RodolpheM3M
401312h50'59''BUISSON Pierre-EdouardSEM
401412h51'15''POUPIER AlexandreSEM
401512h51'17''FRAISSE MatthieuESM
401612h51'27''DAULTIER YvesM5M
401712h51'31''DE LIBERO VincentSEM
401812h51'35''NELATON BaptisteSEMLes niblublus du sud
401912h51'36''QUENON StanislasSEM
402012h51'36''DAULTIER CeliaSEF
402112h51'36''DELEAN Pierre-AntoineSEM
402212h51'37''NELATON HugoESM
402312h51'39''BOUTTE GuillaumeM1MTriathlon Club des Monts du Lyonnais
402412h51'39''FLUIXA JohanM1MJimmy's sport
402512h51'40''CHALLE BernieSEM
402612h51'43''LASCOUTOUNAX WalterM1M
402712h51'44''MARCHAL Amaury-XavierM3M
402812h51'45''BERNICOT Francois RegisM1M
402912h51'45''GAUDEVIN FabriceM1M
403012h51'49''DHELLEMME StephaneM3MSLAC
403112h51'50''PRIEUR-DREVON HadrienSEMOxygene
403212h51'53''CHAVRET FabienneM1F
403312h52'00''NEBOUT Pierre-AlexisSEM
403412h52'06''MONOT EricM3MRun In Beauvallon
403512h52'07''MCGEOWN PoppySEF
403612h52'10''DESVAUX ClementSEM
403712h52'10''PINGON BlandineM1FRun In Beauvallon
403812h52'15''CATTO LudoM3Mas randonneur de ruy -montceau
403912h52'16''CHATAIGNER ThomasSEM
404012h52'24''DEROUET CedricM3M
404112h52'30''SALOMON MichaelM1M
404212h52'32''GAILLARD MathisESM
404312h52'33''JOSSET LionelM3MLanderneau
404412h52'33''JOSSET XavierM3M
404512h52'35''LIBOUTET BenoitM1MCAPHG
404612h52'42''xx xxSEM
404712h52'49''BUSSEUIL CatherineM5F
404812h52'50''CHAMPAGNE NicolasM1MRUNNING CLUB CHATENOIS
404912h53'03''ANGELI MaximeSEM
405012h53'05''TARDY NicolasSEMTeam Tornade Tardy
405112h53'07''DESREUMAUX ThimoteeM3M
405212h53'10''COMTET ThomasSEM
405312h53'11''LOPEZ ClementSEM
405412h53'12''HOTTIN JeremySEM
405512h53'12''BLALOUZ InesSEF
405612h53'14''VIAOUET ClementM1MHaulotte
405712h53'16''DUGAS YvesM7M
405812h53'21''LYCZINSKI MathildeSEF
405912h53'22''BLEUX FranckM3M
406012h53'23''GAVET FredM1M
406112h53'31''CANTELE JeremySEM
406212h54'05''JOUSSEMET MichelM3M
406312h54'06''RICHARD OlivierSEM
406412h54'20''MAQUIGNON CyrilleSEM
406512h54'29''GUILLAUME Jean-MarcM5MASM RUNNING
406612h54'36''PENARD FlorientSEM
406712h54'38''PELISSON CyrielleSEF
406812h54'44''PELISSON ElsaSEF
406912h54'51''TORRES BasileSEM
407012h54'52''GORLIEZ Jean-LouisSEM
407112h54'53''CHARRIERE JulieSEF
407212h54'54''PLANTIER BastienSEM
407312h54'54''ROBERT DenisM5M
407412h55'02''PAYET JacquesM1M
407512h55'07''REYNES FabienSEMMunster Rugby
407612h55'10''BAILLE FrancisM5MLes lions des Bauges
407712h55'11''PITIOT QuentinSEM
407812h55'16''DESCAMPS MaximeESF
407912h55'19''RIEGERT AnneclaireSEF
408012h55'19''JAEGLE AdrienSEM
408112h55'21''BATOT LoicSEM
408212h55'23''GARCIA ThomasSEM
408312h55'23''PASCAL MarieSEF
408412h55'26''SAUVAGE DominiqueM5MTEAM WILD
408512h55'38''LEGER DanielM3M
408612h55'44''DOREY MathildeSEFCNP
408712h55'54''PORTAZ LoicSEM
408812h55'59''FOREST AlainM3MVALC
408912h56'00''HEE JulienSEMSchindler
409012h56'02''KACZMAREK PerineM1Fomnisport hyerois athletisme
409112h56'05''WARGNIES RaphaelSEM
409212h56'16''RENAU SandrineM1FTri aventure
409312h56'17''MARTY ThierryM3M
409412h56'20''LEGROS NicolasM3M
409512h56'23''DANET FreddySEMCOUREURS DE L'AFF
409612h56'25''ROBIN LolaSEF
409712h56'28''ROUSSEAU NicolasSEM
409812h56'32''FRAILLON JulienSEM
409912h56'39''HAUMONT EdouardSEM
410012h56'40''TANNIERE ArthurSEM
410112h56'41''SANCHEZ ChristopheM1M
410212h56'42''CHAUVIN Paul-CharlesM3M
410312h57'04''BRANDEL SylvainM3M
410412h57'08''LELOUTRE-GOT WillySEM
410512h57'09''HOUOT ThibaultSEM
410612h57'16''CHOCHOD EricM3M
410712h57'18''DELAFOSSE MarionSEF
410812h57'18''TOUILLON MatthiasSEM
410912h57'19''BOURHY DamienSEM
411012h57'19''BOURG AntoineSEM
411112h57'27''ROUSSON FrancoisSEM
411212h57'28''CANDAT GabinM1M
411312h57'35''MUNOZ Jean-FrancoisM5MTRAIL IN WOIPPY
411412h57'44''BOUDEAU PierreSEM
411512h57'50''PASCAL YoannnSEM
411612h57'51''RAHN DamienSEM
411712h57'54''BRÛLE GaelleM1FRun In Beauvallon
411812h57'55''GRAFFAGNINO TheoSEM
411912h58'01''NICOLAS VeromanitraM3F
412012h58'06''HAUTEVILLE-LONGET CaroleM1FHavai sport Raiatea Polynesie Francaise
412112h58'16''PERMEZEL ServaneSEF
412212h58'17''BOUR Marie-StephanieM1F
412312h58'22''GERVAIS OliviaM1FSEMM
412412h58'22''GERVAIS SteveM1M
412512h58'23''SANDENON ArnaudM3M
412612h58'24''GRALL ThomasSEM
412712h58'29''CONDRET DimitriM1M
412812h58'30''LEFHEIEL RachidSEM
412912h58'33''BAKALOWICZ AnthonyM1M
413012h58'38''RICQ ChristopheM1M
413112h58'45''GALFRE AlainM3M
413212h58'49''CORRIGOU ChristelleM1F
413312h59'02''THEUIL ChristopheM1MLes Canards Boiteux
413412h59'05''FILAIRE ThomasSEM
413512h59'15''JACQUILLET ThomasSEM
413612h59'19''COLLET GillesM5MCCR92
413712h59'19''MAUDET IsabelleM3FClamart Courses sur Route 92
413812h59'22''COUDRAI AlainM5MCCR92
413912h59'32''ROUSSELLE NolwennM1FRun&Sens
414012h59'37''HAUET QuentinM1M
414112h59'38''COLLEUILLE JeanM5M
414212h59'45''DESAPHY JeremyM1M
414313h00'05''WOLFER MichaelSEM
414413h00'05''MARTINEZ JeromeM1MTINTIN
414513h00'15''DOMENECH JulienSEM
414613h00'23''GUILLIN MarinaSEF
414713h00'32''CHASSERY AurelieM1F
414813h00'32''CHAVAROCHE OlivierM3M
414913h00'48''CORNOT KevinSEM
415013h00'48''ROCOPLAN AurelienSEM
415113h01'06''GRANDJACQUOT CaroleM3MRAME
415213h01'13''FIEUX LoicM3M
415313h01'16''MEYER StephaneSEM
415413h01'18''PERSONNE EricM3M
415513h01'31''BENKHORIS LoicM1M
415613h01'34''MASVIGNER RaphaelSEM
415713h01'37''VERNAY NathalieM1FTeam Duchez/Rhumners
415813h01'37''WOZNIAK MathieuM1M
415913h01'40''LE GALL GregorySEM
416013h01'49''ROLAND ThibaudSEM
416113h01'53''ORMA FredericM3M
416213h01'53''MOREIRA CoralieM1F
416313h01'53''LEMAL DominiqueM5MRun pour tous
416413h02'12''ANDRE BriceM1MLe crabe tambour
416513h02'14''LAMBLIN MatthieuM1MLe crabe tambour
416613h02'19''MERCIER ClaudeM7M
416713h02'27''DENIS Jean-MarcM3M
416813h02'33''GINDRE YanicSEM
416913h02'36''CORBEIL EmmanuelM3M
417013h02'36''ZARAGOSA MatthieuSEM
417113h02'38''BOUTEILLE LaurentM3M
417213h02'40''GARCIA VictorSEM
417313h02'53''DUBOEUF KarineSEF
417413h02'54''MOLLON PriscilliaSEF
417513h03'00''RIGAL BertrandM1MCampuscoach
417613h03'06''BLANCHARD SebastienSEM
417713h03'07''GOURDEL MarionM1FHP
417813h03'07''PIOT SebastienM1Marrats trail
417913h03'08''PROTON FlorentM1MFSPN
418013h03'08''CHAMPAVERT DominiqueM3MChampi Family
418113h03'09''JOSEPH JulienSEM
418213h03'09''CHAMPAVERT RobinSEMChampi Family
418313h03'17''LAURIE FredericM1M
418413h03'27''HUBERT MickaelSEM
418513h03'32''LEVASSEUR CedricSEM
418613h03'40''CINQUIN Jean MarcM3M
418713h03'41''CINQUIN ValentinSEM
418813h03'59''DUNE ChristianM7M
418913h04'01''VITARD MickaelM1MCOURIR MOROGES - ADIDAS RUNNERS LYON
419013h04'11''BARANGE AlexandreSEM
419113h04'16''MASSEBOEUF LaurentM3M
419213h04'17''MIALON StephaneM1M
419313h04'18''CIRILLO OlivierM1M
419413h04'33''POTHIER BastienSEM
419513h04'35''CLOUX AlexandreM3MLZ CAP NATURE
419613h04'35''GOURIET DamienSEM
419713h04'35''KHARRAT Bel HassanM1M
419813h04'36''HARNISCH JulieSEF
419913h04'37''DAMOUR MaximeSEM
420013h04'45''DREUX ChristopheM3M
420113h04'52''OULIE StephaneM3M
420213h04'53''MEABURN GaelM3M
420313h04'53''GOETHALS TheoSEMECONOPTIM ENERGIE SAS
420413h04'57''DES CHESNES XavierM3M
420513h05'02''LATO LeonidhaM1M
420613h05'11''MICOUD DimitriSEMRun in bourgoin
420713h05'15''COSNIER VincentM1M
420813h05'15''JASPART AnthonyM1M
420913h05'22''PROTIERE GuillaumeSEM
421013h05'27''DEZAELE HeleneSEF
421113h05'35''EPAILLY FabriceM3M
421213h05'40''STEINMETZ WilliamSEMSPA7
421313h05'40''OTT LaetitiaSEF
421413h05'40''DE BOISSET ChristopheSEMSPA7
421513h05'41''FLEGEAU JeremySEM
421613h05'41''CHICHE GregoireSEM
421713h05'50''BIETTE AlexandraSEF
421813h05'55''ROLLAND YohanM3MCourir a Morieres
421913h06'13''AVINENS DavidM1MHP
422013h06'18''BERANGER AntoninM1M
422113h06'41''LATIERCE NicolasM1M
422213h06'42''HUGUET FabriceM3M
422313h06'44''PERRET MarleneM1F
422413h06'46''BORDIER NicolasM1MRaid Evasion Saint-Nazaire
422513h06'46''MARIE PierreSEM
422613h06'47''DUSSART PaulineSEF
422713h06'47''SCHMIDT UlrichSEM
422813h06'57''GONON JeromeM1M
422913h07'00''GROSSMANN LudivineM1FCourir ensemble
423013h07'20''DELFOUR ThomasSEM
423113h07'21''RABIER YoannSEM
423213h07'29''ODER PascalM5M
423313h07'34''MOTTE JulienM1M
423413h07'38''SIBRA MathieuSEM
423513h07'53''LANNOY FlorentM1M
423613h07'58''CAMARA Jean LouisM3M
423713h08'01''BOUCHERIE FranckM3MTeam Run Derval
423813h08'20''BRUNET LudovicM1M
423913h08'50''SANTOS MarieSEF
424013h08'52''PROU StephaneM1M
424113h09'02''COUEDEL NicolasSEM
424213h09'04''BRECHES LaurentM1M
424313h09'05''ARBEZ PhilippeM3M
424413h09'07''BAILLY AlbanM1M
424513h09'16''KERMARREC ThomasM1M
424613h09'32''LEBLOIS MathiasM3M
424713h09'33''RENKIN FredericM1M
424813h09'35''FAYOLLE FredericM1MCNSC Saint Chamond
424913h09'37''MOREL LouisSEM
425013h09'38''GUILLAUME MaximeSEM
425113h09'39''MAURY BernardM3M
425213h09'39''CUCCOLO David AldoM3M
425313h09'39''RICHAUD FlorianM1M
425413h09'44''GALLET DamienM1M
425513h09'46''DIDRICHE YaelM3M
425613h09'52''JOSPIN LaurentM1M
425713h09'54''ANDRIEU FredericM3M
425813h09'57''TINELLE FranckM3M
425913h10'02''BUFFET TristanSEM
426013h10'03''JACQUIER JeromeM3M
426113h10'22''PITA RomainSEM
426213h10'32''DEBARNOT ValentinSEM
426313h10'34''FRANTZ PierreSEMSaint louis Running club
426413h10'40''CAUTE MatthieuM1M
426513h11'00''ALBERTINI ElisabethM3F
426613h11'00''LOUBEYRE RegisSEM
426713h11'17''MARZIN StephaneM1MMille Pattes triathlon
426813h11'31''DOUBLOT GaetanSEM
426913h11'33''DEBOURBE EvaSEF
427013h11'39''PILARD ThibautSEM
427113h11'42''PERROT FabriceM1M
427213h11'44''CHABERT AmauryM1M
427313h11'48''VIALLY LionelM1M
427413h11'52''BADIN OceaneSEF
427513h12'00''DASSONVILLE GuillaumeSEM
427613h12'09''GODARD LaurentM1MLes Gars v'roches
427713h12'10''PARADOT DavidM3M
427813h12'10''LEPRINCE JeromeM3MLes Gars v'roches
427913h12'11''POINOT SebastienM1MLES GARS V'ROCHES
428013h12'34''ROSSI DenisM3M
428113h12'35''CORSI PierreM3MOullins triathlon
428213h12'36''MOREAUX JonathanSEM
428313h12'36''HIBON NicolasM1M
428413h12'37''LEROY JeromeM1M
428513h12'44''BERTAGNOLIO AntoninM1MPieds Tendres
428613h12'49''RORA KylianSEM
428713h12'50''RICCOBENE SylvainSEMLa Boite de Prod
428813h12'54''BRIERE ChristineM3FNOVO NORDISK ENTREPRISE
428913h12'55''MONDELIN ArnaudSEM
429013h12'56''IBOUTH Jean-PhilippeM5MUSM GAGNY
429113h13'05''FLEURY BertrandSEM
429213h13'18''ALLEAUME DidierM5M
429313h13'20''LE BER Pierre-BaptisteSEM
429413h13'27''LAURIA LaurenceM1FLAFOULEE MUROISE
429513h13'50''HOY DavidM1M
429613h13'55''DEQUIVRE MagaliSEF
429713h13'56''MARTIN CedricM1M
429813h13'57''ACHARD EtienneSEMSaint Pierre d'Albigny
429913h13'59''BRANDSTATT Anne SophieSEF
430013h14'11''DECHAVANNE LoicM1MLa rivatiere
430113h14'14''HERVIER WilfriedM1MBeaune Athletisme 21
430213h14'16''GRANJU NicolasSEM
430313h14'21''GREGOIRE RomainESMTeam JUL
430413h14'23''BERTHILLOT CarolineM3FLyon Ultra Run
430513h14'49''RAFFARD StephaneM3M
430613h14'58''DUCHESNE RomainM1M
430713h15'01''JANNEAU BaptisteESMJANNEAU FATHER&SON
430813h15'01''JANNEAU MichaelM3MJANNEAU FATHER&SON
430913h15'07''BJORK MikaelaM1FCopAin de Trail Pays de Gex
431013h15'09''DE CASTELBAJAC GuillaumeSEM
431113h15'12''GOMBERT VincentSEM
431213h15'18''RISSOAN AmandineSEF
431313h15'19''TRYBAN JeremySEM
431413h15'33''HAY KatySEF
431513h15'33''GUILLOT HugoSEMODP 10
431613h15'35''SERAIS JulienSEM
431713h15'38''BOURRUT LACOUTURE StephaneSEM
431813h15'38''SAUVAUD ChristopheM5M
431913h15'44''GUILBERT VincentM3M
432013h15'48''CUINET ClaireSEF
432113h15'56''OLLAGNIER FredericM3MTEAM DEGLINGOS
432213h15'58''MAZABRARD DelphineSEFPIJ en pyj
432313h15'59''PATISSOUS MeganeSEF
432413h16'05''COTTREEL AdrienSEMRun Valserine
432513h16'14''GUILLIN DanielM5M
432613h16'17''THOMAS SebastienSEMENDURANCE SHOP
432713h16'20''WINDELS Marie-EldradeSEF
432813h16'25''SANCHEZ GeromeM3M
432913h16'32''KNICKERBOCKER AbbyM1F
433013h16'52''SCHUELLER JonathanM1M
433113h16'53''GOUSSE ChristianM5MKing's or apero Meyrie
433213h17'01''BOZONNET StellaSEF
433313h17'21''ANSELME CyrilSEM
433413h17'21''FAURE MarionSEF
433513h17'25''FUGER DavidM1MTeam Haulotte
433613h17'26''BERLIET AnthonySEM
433713h17'27''THEILLIERE ChristianM5Mespace et courses
433813h17'31''MEINHARD ClaireSEFPowerup
433913h17'31''THIEBAUT JustineSEFPowerup
434013h17'35''BOLSONELLA AlexandreSEM
434113h17'37''GREGORY VerilhacM1MDU SUZON A LA VAREZE
434213h17'37''PITTI Jean-FrancoisM3M
434313h17'39''ARNAUD YvanM1M
434413h17'39''GAUCHER RemyM1M
434513h17'56''MARX MagaliM1F
434613h18'05''SOULIE LucM1MSGS
434713h18'11''RIGAUDIAS SebastienSEMVichy Triathlon
434813h18'13''TOURNIER JulienM1M
434913h18'15''GENOLET AlexisSEM
435013h18'24''DUCHEMIN KevinM1M
435113h18'24''DUMORTIER DominiqueM3M
435213h18'25''RAHERIARIJAONA LoicSEM
435313h18'31''VILAVERDE AMORIM CAPITAO Joao-PedroM1M
435413h18'36''VORNG AymericSEMClub de Tennis Saint Priest
435513h18'39''GARCIA PALACIOS MaximSEM
435613h18'43''LASCOUX Jean-MarcM3M
435713h18'43''DERAME EmmanuelM3M
435813h18'44''DUPUY FredericM1M
435913h18'44''BERTHUIT HerveM1M
436013h19'03''BERNARD LaurianneSEFFronsadais Sports Nature
436113h19'03''PEREZ NEE SMANIOTTO NathalieSEFFrondaisons sports nature
436213h19'11''HART-DAVIS LouisSEMPolytechnique
436313h19'22''CHAMUSSY MorganeSEFLays spirit of garance
436413h19'24''BERTRAND GregoryM3MENEDIS
436513h20'18''TABERLET ChristianM5M
436613h20'26''DE MAGALHAES NeloM1M
436713h20'27''DUMONT NicolasM1M
436813h20'33''MARCHAND CarolineM1FLe Puy-en-Velay Triathlon
436913h20'48''THOMAS EricM3M
437013h20'48''THOMAS IvanM3M
437113h20'50''FRISOT YoannSEM
437213h20'59''FISCHER AxelM3MTeam Perf
437313h21'17''LEGER SebastienM3M
437413h21'17''FURTER Jean-ChristianM1MCourir a Poisy
437513h21'18''DIETRICH ThierrySEM
437613h21'26''FORTIN ArnaudM1M
437713h21'36''COGNET FrancoisM3M
437813h21'42''BONNOT FredericM3M
437913h21'44''BADUFLE-DOUCHEZ GregoireM3MSaint-Denis
438013h21'52''MOUGEOLE EricM3M
438113h21'55''CHEMIN GuillaumeM1M
438213h22'23''FARA AlainM3M
438313h22'25''DUPON PatriciaM3FCLIPS
438413h22'25''DUPON NorbertM1MCLIPS
438513h22'40''GRUENZIG FredericM5M
438613h22'40''YANEZ SeverineM1F
438713h22'43''SAUVRETIN PhilippeM1MMI-GROS
438813h22'44''ALAUZET GuilhemM3MMI-GROS
438913h23'02''GODEFROY ClementSEM
439013h23'31''GONZALEZ EtienneSEM
439113h23'41''DUVAL JulienM1M
439213h23'48''DUCROCQ ThomasM1M
439313h23'51''MENARD SylviaM1F
439413h23'51''DEVAUD ReynaldoM3M
439513h23'55''LUCHEZ AntoineSEM
439613h23'56''POUILLY MateoSEMAC2K
439713h24'00''BELLIA AnthonySEM
439813h24'10''DECLERCQ DavidSEM
439913h24'23''RIOT AntoineM1M
440013h24'23''DAVID LudovicM1M
440113h24'24''LECUPPE DenisM3M
440213h24'25''GOUZILH MichaelSEMJCPortois
440313h24'26''DARFEUIL FabienM1MJOGGING CLUB PORTOIS
440413h24'26''GARAYT FlorianM1MJCP
440513h24'27''GOUTELLE PascalM7M
440613h24'32''BESSEAU Jean-YvesM5M
440713h24'34''LYONNAIS FrancoisM1M
440813h24'37''LERESTEUX RobinSEM
440913h24'40''PECHOUX StephaneM3M
441013h24'40''DUCROUX ErickM3M
441113h24'45''DUCROUX HerveM3M
441213h24'47''BEAUVOIS SoleneESFEcole de l'Air
441313h24'48''AGOUDJIL--ELSPASS CelianSEMEcole de l'Air
441413h24'48''FALQUE JeromeM1M
441513h24'51''MALURET JeanM3M
441613h24'53''AZIEZ SamirM3M
441713h25'12''THIRION StephaneM1MNiko Team
441813h25'27''ROUZAIRE LionelSEM
441913h25'27''GERARD PatriceM3M
442013h25'36''DULAC Jean JacquesM3M
442113h25'36''GOMES BrunoM1M
442213h25'37''JAMBON CyrilM1M
442313h25'38''MARTINEZ SylvainM1M
442413h25'40''FEVRE ThomasSEM
442513h25'53''ADELHANOFF NicolasSEM
442613h25'53''HALBARDIER KarineM3FHeu Run
442713h25'54''FREYDIER ChristianM3MHeuRun
442813h25'55''ESPADA AntoineSEMMerengue
442913h26'11''BEAUDOIN JacquesM3F
443013h26'12''SUDRES SebastienM1M
443113h26'19''AULARD ChristopheM1M
443213h26'31''RABINE ChristopheM3M
443313h26'58''ORAIN SebastienSEM
443413h26'58''GESNOUIN ArnaudM1M
443513h26'59''NISTAL BriceSEM
443613h27'08''CHALONS ValentinSEMCTM - Club de Trail de Montreal - FQA
443713h27'10''WAWZYNIAK ValentinSEM
443813h27'23''RAMIANDRISOA DonatienSEM
443913h27'25''POTVIN JulienSEM
444013h27'25''GARCIA NicolasM1M
444113h27'31''PUJOL Jean ClaudeM5M
444213h27'32''RAGER OreganSEM
444313h27'33''RAGER GwendolineSEFair3Bordeaux
444413h27'34''LAVAL SophieM3FWild&Free
444513h27'34''GUERIN PhilippeM1MWild&Free
444613h27'40''JACQUIN YannM1M
444713h27'51''AUBIN ThibautSEM
444813h28'28''GRANELL Manel RM5M
444913h29'14''EZZOUHAIRI MustaphaM1M
445013h29'16''REYNAUD GillesM3M
445113h29'16''BERNELIN ThierryM3M
445213h29'23''MAHFOUD MeryemM1F
445313h29'27''BREANT DidierM3MTDR ALBERTVILLE
445413h29'53''NOBILO VirgilM3M
445513h30'06''TALPE ClementSEM
445613h30'07''MOZE RaphaelSEM
445713h30'28''CIFFOTTI TiffanySEF
445813h30'29''VILLARD Jean-PhilippeM3M
445913h30'29''SABATIER GuillaumeM1M
446013h30'47''ROUSSET YoannM1M
446113h30'52''PRODEL AlexisSEM
446213h30'52''GRANJON DominiqueM3M
446313h30'55''PALAGI PhilippeM1M
446413h31'08''CARPENTIER JulienSEMBeauvais Triathlon
446513h31'15''CRAPOULET NicolasM1M
446613h31'19''WEBER DavidESM
446713h31'20''BAYER LucieSEF
446813h31'38''VERGIN MichaelM1M
446913h31'41''CHIVAL FredericM1MDIAGONALE
447013h31'48''GINON NicolasM1M
447113h32'01''GARNIER RomainSEM
447213h32'20''LARCHER JorisSEMLays spirit of garance
447313h32'26''MINEAU DanielM5MRunning Club TONNAY CHARENTE
447413h32'33''RENAUD-GOUD AlexSEMAtousport
447513h32'35''DELETTRE YohanM1MRunning Club TONNAY CHARENTE
447613h32'40''BELOTTI LoicM1M
447713h32'43''GHELLOUSSI NadiaM1F
447813h33'16''VILLARD ChristelleM3FL'echappee des bords de Loire
447913h33'16''BRISSEZ Jean PierreM1MEbl
448013h33'31''PASINATO BrunoM5Fcool joggers
448113h33'33''LAPORTE AlainM1M
448213h33'35''FOURNEL GuyM3M
448313h33'43''CHAMAGNE VirginieM1F
448413h33'48''YANG JosephSEM
448513h33'51''DIALLO ManaelSEM
448613h33'59''GRIFFON SergeM5M
448713h34'03''SANTANGELO AudeM1F
448813h34'03''DUCARRE GaelSEMTorpedo BAKOU Trail team
448913h34'04''MATON MelwynSEM
449013h34'06''SANTIN SophieSEFTEAM RUBAN BLEU
449113h34'08''BATALLER HenriM3M
449213h34'14''BOUCHUT MaximeSEMTeam Torpedo
449313h34'29''BAILLOT ThomasSEM
449413h34'31''BERLIET RomainSEM
449513h34'43''SIEFER PatrickM3M
449613h34'45''PERRET MathieuM1M
449713h34'54''BAGOT ThomasM1M
449813h34'58''VINCENT AntoineSEMRAMS
449913h35'08''MAISONNIER RaphaelSEM
450013h35'13''DE VARINE CyprienSEM
450113h35'13''PASSERAT MurielM1F
450213h35'15''MAISONNIER PaulM3Mmaisonnier
450313h35'16''MAISONNIER AdrienSEM
450413h35'18''BENOIT Jean-ClaudeM5MFooting Club Lausanne
450513h35'22''THIRARD SergeM3M
450613h35'55''FORT CarolineSEFcourir en garrigues
450713h36'02''FORT ThomasSEMTEAM POULX TRAIL
450813h36'13''ROTHE PatrickM5MCAPHG
450913h36'18''BRAYER GerardM3MGreen tech
451013h36'21''VIZADE RomainSEM
451113h36'30''DURIF YannickM1MCourir en Dombes
451213h36'34''CHALLAN BELVAL Paul-GuilhemSEM
451313h36'42''WHITING VictoriaSEFLes Chamois du Lac Bleu
451413h36'43''VARREAUX NicolasM1MFURETS D'EIFFAGE
451513h36'51''CHAMBARD VictorSEMJUNE
451613h36'52''PETITPREZ ThomasSEM
451713h36'58''MASSART FredericM1M
451813h37'04''MANGADO BULLE AlineM3FBourgui'Run
451913h37'06''LECOMTE YvesM1M
452013h37'16''MASSERON SebastienM1Mles gazelles de vineuil
452113h37'16''VIALETTE MathieuM1Mles Gazelles de Vineuil
452213h37'17''AUBRUN-LELU NathalieSEF
452313h37'48''CLOUET EdwinSEM
452413h37'57''DEBARNOT CelineSEF
452513h37'57''LEPINE ChloeSEF
452613h37'58''TOUSSAINT PhilippeM3M
452713h37'58''LE TRAON BaptisteSEM
452813h37'59''JOSSA NathalieSEF
452913h38'11''GRAND TheophileSEM
453013h38'12''HENRY AymarSEM
453113h38'17''HERNANDEZ AlainM3M
453213h38'19''BATTESTI JulienM1M
453313h38'38''SERRE EricSEM
453413h38'41''TUREL SergeM5M
453513h38'42''LACROIX DavidSEM
453613h38'51''LECONTE FabienM1MFabulous Running Team
453713h38'51''LITTWILLER JulieM1FFABULOUS RUNNING TEAM
453813h38'52''CARTRON NicolasM1M
453913h38'52''LABONNE MatthieuM1M
454013h39'15''DUCHESNE RemiM3M
454113h39'20''PERRIER LudovicM1M
454213h39'23''THOUANEL OphelieSEF
454313h39'27''POHL AnthonyM1M
454413h39'29''JAMAULT PhilippeM3M
454513h39'51''FAVIER AlainM3M
454613h39'54''GUTTON ChristopheM3M
454713h40'02''ZANIRATO AudreySEFCorbas Running
454813h40'04''BISSIERES MatthieuSEM
454913h40'07''BOUCHARD JeromeSEM
455013h40'19''PROVOST NicolasM1M
455113h40'27''MERVILLE RomainM1FTriathlon Club Avionnais
455213h40'28''MARTIN ChristianM3M
455313h40'29''MARSZALEK LaurentM1MPenchak silat nord academy
455413h40'37''DEFERRIERES GuillaumeSEM
455513h40'44''GILBERT EmmanuelSEM
455613h40'53''HUET FabienM1M
455713h41'00''MAURETTE MelanieM1F
455813h41'01''COMBE CedricSEM
455913h41'05''JACQUEMIN ChristopheM1MFSPN
456013h41'05''CARDOT ChristineM1F
456113h41'12''BELGUERMI FaridM5M
456213h41'22''BAUDY ClementSEMGS Vulcain
456313h41'26''ROURE RomainSEMGS Vulcain
456413h41'28''GOULAY NicolasM1MSCO ANGERS TRIATHLON
456513h41'34''DUFFOURG YannickM3M
456613h41'36''TERRET ArnaudSEM
456713h41'41''VILLARD PatrickM3MFLG
456813h41'41''PAROT FabienM1MASLS 77
456913h41'47''ANGEXETINE Leonard HamaM1M
457013h42'22''NEYRON FlorentM1M
457113h42'23''COUTURIER JulienSEM
457213h42'28''GUIHUR AnnaigM1F
457313h42'30''VERNAISON MargauxSEF
457413h42'38''LACOUR AlexisSEM
457513h42'38''CHARANSONNEY LucSEM
457613h42'49''CARELLA FrancoisM3M
457713h43'02''PALLARUELO TonySEM
457813h43'19''MANSOUR DjamalM3MCourir ensemble a Luxeuil les bains
457913h43'35''GRIMALTOS ClementSEMLES GAZELLES
458013h43'38''BALAVOINE LeaSEF
458113h43'40''ROBINET LouisSEMHX2
458213h43'41''BRUHAT TheoSEMHX2
458313h43'45''SAULGEOT LouisESM
458413h43'45''DESCOURVIERES GregoireSEM
458513h43'45''GUILLAND AntoineSEM
458613h43'49''CHILLINI LuigiM3M
458713h43'52''DAVID ChristianM3MTeam Trail Saint Marcellin
458813h43'59''MONNIER GillesM3M
458913h43'59''DE LAPORTE Charles HenriM3M
459013h44'10''CRISTAUDO SalvatoreM3MCOSRL
459113h44'15''TAVERNA AlbertoM5MDes amis
459213h44'19''HAURI RolfM3MEcotrail Geneve
459313h44'21''BOURGERY SylvainM5M
459413h44'21''BOURGERY NoemieSEF
459513h44'48''LEGRAND FlorianM1M
459613h44'52''BERTHIER LudovicM1M
459713h45'07''WIDENT JeremySEMGrandvaux Foot
459813h45'08''BAUDEL EddyM1M
459913h45'13''LE LEIZOUR DE ROHELLO BriceSEM
460013h45'15''OLIVIERI JeromeM1M
460113h45'15''MATHEVET JeromeSEM
460213h45'17''MATHEVET YanickM1M
460313h45'19''LEPRETRE YannM1Mteam Rocket
460413h45'26''MASSON AnthonySEM
460513h45'37''STEINMETZ EricM1MENJOY YOUR RUN
460613h45'38''GOUDJIL AnaisSEF
460713h45'38''LIMPENS PhilippeSEM
460813h45'51''SIRAN JulesSEM
460913h45'52''LESAGE AntoninSEM
461013h45'55''SUAREZ CASTELLANOS IvanSEM
461113h46'12''ARDIOT GeraldineM1F
461213h46'13''GARIGLIO JoelM1M
461313h46'31''CHANAL LaurentM1M
461413h46'41''PROU HeleneM1F
461513h46'46''BOISSEAUD EmmanuelM3Mspiridon 16
461613h46'46''PERIERS Jean-FrancoisM3MSPIRIDON Charente
461713h47'08''OBIGAND NicolasM1MSQLI
461813h47'26''HOUDRY EnguerranSEM
461913h47'37''LEFEVRE JulienSEM
462013h47'41''ZOPPI MargauxSEF
462113h47'50''DUGUAY StephaneM3M
462213h47'51''TLIBA MohamedM1M
462313h47'56''ALTHERR ThierryM3M
462413h47'57''SCHIELE HuguesM3MRoad Runners Against Luco
462513h48'00''CLERC NicolasM1M
462613h48'04''BELLIARD BrunoM5M
462713h48'20''LAVERGNE StephaneM3MTorcy Club Triathlon
462813h48'47''WALLART BastienSEM
462913h49'01''GOUTAGNY WilliamSEMAS Aveizieux
463013h49'14''BRUNEL Marie-AstridSEF
463113h49'32''CHAVANON PierreM1M
463213h49'33''PANNY Jean LucM3Mclub triathlon st tropez
463313h49'46''IGIGABEL PhilippeM5M
463413h49'48''CALVANI StephaneM3M
463513h49'54''COLLIN Pierre-YvesM1M
463613h50'05''DELON VeroniqueM1FBouygtel Sports
463713h50'06''AnonymeSEM
463813h50'20''CHABERT JulienM1M
463913h50'23''DEBOVE NicolasSEMLes foulees de mornas
464013h50'23''FOURNIER CecileSEFLes foulees de mornas
464113h50'33''DUPRE MelanieM1F
464213h50'34''PUVILLAND NathalieM3F
464313h50'34''POIRIER KarineM1F
464413h50'45''BIETOLA AdrienSEM
464513h50'45''BOURGEOIS VictorSEM
464613h50'46''DELCROIX FranckSEM
464713h51'01''ROUSSEL RomainSEM
464813h51'09''CYRIL DaixM3MHOWDENS CUISINES
464913h51'19''D'AZEVEDO EmilioESM
465013h51'20''REYTAN ArnaudM1M
465113h51'20''BALET JosephSEM
465213h51'21''BILIEN YannickM1MND2BR
465313h51'24''THEOGINUS Silvereis ShathesM1M
465413h51'38''BOURGEAUX AmandineM1F
465513h51'41''HUSSON AlexandreM1M
465613h51'43''SIBIUDE LudovicSEM
465713h51'45''MORINA ArbnorSEM
465813h51'45''GOUJAT FredericM1MAs franseche
465913h51'47''JANBROERS ThomasSEM
466013h51'52''PHILIPPEAU LionelM1M
466113h51'53''BEAUFILS CoralieSEFAs franseche
466213h52'04''BURTIN CindyM1FTGJC
466313h52'23''JACQUET CarolineM1FAERONEF
466413h52'24''JACQUET OlivierM1MPLO BASKET
466513h52'30''ROUFFIE PascalM3M
466613h52'35''GIRARDET LoicM1M
466713h52'37''SIMON OrianeSEF
466813h52'39''DINTILLAC FabienSEM
466913h52'45''BARBOSA JorgeM1MASPMR
467013h52'47''SAUSSAIS PierrickM1MKDE
467113h52'47''VALLIN PriscillaM1F
467213h52'49''MILLERET PatriceM3MMarignane Triathlon
467313h52'50''GUEGAN PierreSEM
467413h53'11''JULIEN MaximeSEMMSA TRIATHLON
467513h53'11''LAMARRE AdeleSEFMSA triathlon
467613h53'14''GODFRIND ValerieM1F
467713h53'22''MAMPUYA TADI LEWA ThierrySEM
467813h53'29''POLAKOWSKI HerveM3M
467913h53'47''BEAUDEQUIN KevinSEM
468013h54'04''CHAUVEL BastienSEM
468113h54'11''CHAUVEL ThierryM5M
468213h54'11''NOEL SebastienM3M
468313h54'19''JACROT JeromeM1M
468413h54'30''JOUY IvanM5MUltra Ordinaire
468513h54'40''MERLE GuillaumeM1M
468613h54'49''THIVET ElodieM1FSENS ROUTE TRAIL
468713h54'51''LOTTE DelphineSEFASAV Triathlon
468813h54'55''JOLY ThomasSEM
468913h54'55''BOULART RegisM3M
469013h55'24''PEILLEX LaetitiaSEFBastian coaching
469113h55'24''DA SILVA PatrickM1M
469213h55'27''SAUVE CharlotteSEF
469313h55'28''GAUTHIER FredM5MTRBB
469413h55'30''FERRER EddieM3MTRBB
469513h55'34''PEILLEX GregorySEMBastian coaching
469613h55'34''COURANT FredericM3M
469713h55'44''BRECHAT KevinSEM
469813h55'44''VITIELLO RomainSEM
469913h55'46''MERCIER BrunoM3M
470013h55'58''MONNET QuentinSEM
470113h56'20''GAILLARD DylanSEM
470213h56'29''BARRAT SabineM1FTeam Trail Touraine
470313h56'47''ROUSSELLE BenoitM1M
470413h56'47''LEYRONAS AdrienSEM
470513h56'47''MONCEF ZouhairSEM
470613h56'47''DEPASSE SebastienSEM
470713h56'47''OUK ThavarakM1M
470813h56'54''BLAYNEY FannySEF
470913h57'00''PIERRE MaximeSEM
471013h57'01''DAVID GaelM1MDavid
471113h57'19''VACHER YohanSEM
471213h57'29''BRANCHU BenjaminSEM
471313h58'03''ANDRE GabrielSEM
471413h58'07''BERBIZIER DelphineM1F
471513h58'11''CARLIER Pierre-AlbertM5M
471613h58'13''BERD SamyM1MArnaud COIFFIER Expedition
471713h58'17''WILT SylvieM3FCAP Liberte Dettwiller
471813h58'24''WILT OlivierM3MCAP Liberte Dettwiller
471913h58'24''MASSON YannM1M
472013h58'27''VO VIET ANH-MEYER BenjaminSEM
472113h58'34''FERS AlexandraSEF
472213h58'38''RIEGERT FredericM1M
472313h58'45''FRANCHEMICHE JeremyM1M
472413h58'48''LEQUERE NicolasM1Mmetz triathlon
472513h58'51''CORNILLE SoleneM1FWAC
472613h59'00''JAFFELIN StephaneM3M
472713h59'03''BRITCHK AlexisSEMBpifrance
472813h59'06''GIRARD StephaneSEM
472913h59'24''GEAY MorganSEM
473013h59'39''THUET MyriamM5F
473113h59'51''MORATA FlorentM1M
473213h59'58''TRUFFET JoelM3MKIN193
473313h59'58''DROMUNDO SebastianSEM
473414h00'13''BRIEMANT PamelaM1F
473514h00'15''CAPIER FabiolaM3FCampus Coach
473614h00'23''DAFRI AlainM3MBeer Team
473714h00'25''DAOU RolandM1MSUPMECA TEAM
473814h00'26''LEMAIRE ArnaudM1MSUPMECA TEAM
473914h00'31''BUZZONI JeannetteSEF
474014h00'54''GREGOT EvaSEF
474114h00'54''RABANY Charles-HenryM1M
474214h00'54''DUPUY JeanM5MDimitile Sports Action
474314h00'58''DUPONT MarineSEF
474414h01'19''URBAN DomitilleSEF
474514h01'34''QUESNE ThierryM3M
474614h01'38''HUGUES ChloeSEF
474714h01'51''MENGOUCHI SaidM1M
474814h02'09''CARE TristanSEM
474914h02'28''CAVAREC NicolasSEMTEAM TRAIL MEVENNAIS
475014h02'32''MOM KannaraSEM
475114h02'32''CRIADO TonySEM
475214h03'02''PILLARD RobertSEM
475314h03'03''WEBER FrancoisM1MMAD RUN CLUB La Charite sur Loire
475414h03'12''POSTEC LoanESM
475514h03'25''DEJAX LucieM1FClub Alpin Francais Bordeaux
475614h03'34''DURAND PhilippeM7MMAD RUN CLUB La Charite sur Loire
475714h03'40''VAAST FredericM1MRANDO CLUB DE FRANCHEVILLE
475814h04'00''BOUVIER Nicolas Won-IlM3M
475914h04'03''CHORON SebastienSEM
476014h04'09''GADOIN IsabelleM5F
476114h04'15''BRIE OlivierM3MVAL DE GRAY MARATHON
476214h04'16''MALAVAL ChristianM5M
476314h04'29''PROVENT GerardM5M
476414h04'29''BOISSELAT LudovicM1M
476514h04'30''VAN MULLEN PatriceM7M
476614h04'43''BASSI Jean MarcM3M
476714h04'55''MARTIN PierreM1M
476814h04'55''DUVAUCHEL BrunoM3M
476914h05'02''SERRATORE DelphineM1FTraining plus
477014h05'03''BODROZIC EdouardM1M
477114h05'03''JANNOU VanessaM1F
477214h05'21''BERENGER CyrilM3M
477314h05'27''BROSSET GaetanSEM
477414h05'39''LECLAIR EricM3M
477514h05'39''LECLAIR AnneM3F
477614h05'44''GADACHA SemirM3M
477714h05'48''CZAJA StephaneM1M
477814h05'49''IMBERT Laure AnneM1F
477914h06'10''THOMAS AlexandreM1M
478014h06'40''LE COURTOIS SylvainM1MBrandstatt
478114h06'41''BRANDSTATT Anne ChristineM5FAnonymes du Campus
478214h06'56''ORIAT StephaneM3M
478314h06'59''GOMEZ CaroleM1F
478414h06'59''HANGUEHARD KevinSEMPCLV
478514h06'59''VANNIER SebastienM1MPCLV
478614h07'10''TAING MichelSEM
478714h07'12''MICHENAUD Pierre-MarieM3M
478814h07'32''BRACKE CharlesM3MWPRC
478914h07'40''MILESIE EricM3M
479014h07'44''GUILMIN MickaelM1MRUN2YOU VERSAILLES
479114h07'49''BAGNE DamienM1MBiziat endurance
479214h07'50''GRAND AlexisM1MBIZIAT ENDURANCE
479314h07'56''GOUDEDRANCHE MarieM1FJ'URBAN TRAIL
479414h08'12''JOSEPH MaximeSEM
479514h08'14''CHATELAIN FredericM3M
479614h08'18''NAMBOTIN Jean-MichelM5MRUNVALSERINE
479714h08'18''JEUNET SeverineM1FRUN VALSERINE
479814h08'26''FOREST-DODELIN YannM3M
479914h08'27''COTTEREAU CyrilM3M
480014h09'05''DERENNE StephanieM3F
480114h09'05''GROUSSARD OphelieSEF
480214h09'31''GAZZILLO AnthonySEMAs Cuzieu
480314h09'42''BATAILLE GuillaumeSEM
480414h09'51''SIERRA RichardSEM
480514h10'19''DUQUEYROIX ChristianM5M
480614h10'49''CLINARD AmandineM1F
480714h10'49''CLINARD CyrilleM3M
480814h11'12''VICAIRE FranckM1MVitrimont passion
480914h11'13''PELTIER AlanSEMVitrimont passion
481014h11'25''ECHALLIER ChristopheM3M
481114h11'26''ECHALLIER ThomasSEM
481214h11'27''PANDOR JonathanSEM
481314h11'51''MARCHAND IngridSEF
481414h12'08''BRUNET NicolasM1M
481514h12'22''MOKROVIC JuricaM1M
481614h12'24''LINGET JarnoM3MEPIC ET TRAIL
481714h12'31''BASSET ValentinSEM
481814h12'52''SOMMERIA JoelM5M
481914h12'59''RAIMUNDO JacquesM3MJOGGING CLUB PORTOIS
482014h13'08''DUBIEN BerengereM1Fla rivatiere
482114h13'09''BLANDEAU StephanieM3Fla rivatiere
482214h13'09''BASSON CedricM1MLA RIVATIERE
482314h13'09''COURAGE IngridM1FLA RIVATIERE
482414h13'11''SEIGNE JoelM3MLa rivatiere
482514h13'13''SALINAS Jean-LucM1MCanada
482614h13'22''LEPEZ RomainM1Mtriathlon littoral 59
482714h13'37''VRAND BenjaminM1M
482814h13'51''FERRO MichelM5M
482914h13'55''LABRUNE ChristianM3M
483014h13'59''ROLLAND Pierre-EmmanuelSEM
483114h14'02''PUPIER EtienneM7MTEAM TRAIL DES COURSIERES
483214h14'06''KERNER StephaneM3MEcurie CLM
483314h14'06''MOOG SophieSEF
483414h14'09''PUPIER NicolasSEM
483514h14'11''BUREAU NicolasM1MLes Turons
483614h14'13''DAY CathyM1F
483714h14'16''LETOURNEAUX YannickSEM
483814h14'26''CHAVANON PierreM5M
483914h14'32''FRANK MarieM3FSAM PARIS 12
484014h14'38''MONACHON GabrielSEM
484114h14'40''MARCHI ChristopheM3M
484214h14'51''NAGORSKI CatherineM5FAsptt compiegne
484314h15'08''ORDANO ChtistopheM1M
484414h15'10''CHARBONNIER NicolasM1M
484514h15'26''BETOUS RichardSEM
484614h15'31''NOREUX Jean-EmmanuelM1MASSO TRAIL TOURNUS
484714h15'32''GIOVANNELLI ThomasSEM
484814h15'51''GIRIN MaximeSEM
484914h16'57''SABOT FlorenceM3F
485014h16'58''MAURIN NellyM3F
485114h17'04''VEDRENNE GeoffroySEM
485214h17'22''FERREOL NicolasM3M
485314h17'28''BARRIER RemyM3M
485414h17'31''MAGNIER CyrilleM3M
485514h17'34''SALABERT EricM5M
485614h17'49''GAUTIER ValentinSEM
485714h17'59''PRADINES MickaelM1M
485814h18'04''FOVETTE RomainSEM
485914h18'17''DIEBOLT VincentM1M
486014h18'17''PIGNIER DavidM3M
486114h18'17''VAREA DominiqueM5M
486214h18'17''VAREA Jean BaptisteSEM
486314h18'44''REILLE NicolasM1M
486414h18'50''DOUCE StephaneM3M
486514h19'00''LAVAUX PierreM1MLa Foulee Muroise
486614h19'08''SAHNOUN NouzhaM3F
486714h19'08''THIMONIER FranckM1M
486814h19'08''GICQUEL LudovicM1M
486914h19'08''ROLLET ClementESM
487014h19'09''BOILARD MarcM1M
487114h19'13''PHELIP JulienM1MFrancheville
487214h19'15''DUFOUR SebastienM3M
487314h19'23''GISLOT CharlotteSEF
487414h19'34''KLEKOT SebastienM1M
487514h19'38''DROUET CoralieSEF
487614h19'39''PEYRET VincentM1M
487714h19'49''GOMEZ LouisSEMEfs4ever
487814h19'51''GRANGE ChristopheM3M
487914h19'53''GOMEZ Jean-FrancoisM3M
488014h20'22''MOURON ThierryM3M
488114h20'23''VINCENT FagnouSEM
488214h20'24''LESOING PhilippeM3MVEO 2000 la plagne
488314h20'28''LALLEMAND SylvainM1M
488414h20'35''FARION NicolasSEMSuper Ligue des Intermittents du Pantalon
488514h20'35''FAYE HugoSEMSuper Ligue des Intermittents du Pantalon
488614h20'43''PLANCQ ManuelSEM
488714h20'44''LIGNERON AntoineSEM
488814h20'53''RADUCANU RenaudSEM
488914h21'41''GONTIER CharlotteSEFTeam Bubu
489014h22'13''SUI BuonM1M
489114h22'15''QUINIO JulienSEM
489214h22'22''PASQUET LouiseESF
489314h22'30''DE VERNEUIL AmaurySEM
489414h22'31''BARRANDE RomainSEM
489514h22'44''CHASSIN OlivierM3M
489614h22'53''MARGUERITTE GuyM5MA SIX FOURS
489714h23'07''CAREIL EtienneSEM
489814h23'09''GONORD AlexisSEM
489914h23'28''LOUBEYRE SebastienM1M
490014h23'38''LAVERGNE FrancoisSEM
490114h23'40''LESSORT NicolasSEM
490214h24'58''BEAUGRAND Benoit Philippes JacquesM3M
490314h25'02''FERLAY AnnieM1F
490414h25'20''HEURTEBISE Jean LouisM3M
490514h25'29''SPIRLI-RIQUIER JulienSEM
490614h25'40''JONE JoachimSEM
490714h25'45''MENASSE GuillaumeM1M
490814h25'52''MAHOP JeanM1M
490914h26'21''LABAUTE RomainSEM
491014h27'04''SUREDA CedricSEM
491114h27'18''SANCHEZ ElenaSEF
491214h27'26''CHARRIER SandrineSEFCrewstach
491314h27'42''DOMINGUES SergeM3MFFB
491414h27'53''PERRAT RudySEMEsb Marboz
491514h27'53''GUICHON LoicSEMND2BR
491614h27'54''FOURNIER KevinSEM
491714h28'19''TANGUY BernardM5MRHUYS RUNNING
491814h28'38''DENNY AntoninESM
491914h28'45''DENNY NicolasM3MMauguio Carnon triathlon
492014h29'20''HAUTEVILLE MathisESM
492114h29'38''SOTUELA VincentM1M
492214h29'45''CHEVRIER MurielSEF
492314h29'45''PORTAL AymericSEM
492414h30'10''OZANNE Jean-FrancoisM1MRun in Mont d'Or
492514h30'11''DUPONT SebastienM1MRun in Mont d'Or
492614h30'20''NENGUE Marc-AntoineSEM
492714h30'40''PAYEN GuillaumeM3M
492814h31'17''MARTINEZ-GARCIA PauleM1Fcaen triathlon
492914h31'18''MARTINEZ-GARCIA ChristopheM3Mbasse normandie kyokushin
493014h31'45''PINGEOT PaulineSEF
493114h31'46''AMALRIC ValentineSEF
493214h31'58''FLANDROIS MichaelM1M
493314h32'08''MICHAEL AlcaideM3M
493414h32'20''CECILLON ArnaudM1M
493514h32'30''REINERI SaraSEF
493614h32'35''CRIBLEZ AnthonySEM
493714h32'36''CHAVENT AgnesM1F
493814h32'45''MARCY CyrilSEM
493914h32'47''NEZET ErwanM3MTRBB
494014h32'50''AISSAOUI KemelM3M
494114h32'53''VOUILLON JeanM5M
494214h33'02''BOUVROT EstelleM1FBOURGUIRUN
494314h33'02''BOUVROT FredericM3MBOURGUIRUN
494414h33'50''GARCIA ThomasESM
494514h33'50''BENOIST VickieSEF
494614h33'51''VANDEVILLE HuguesSEMcarotte et pain d'epice
494714h34'31''GOURDON RemiM3M
494814h34'42''FOUQUEAU FlorentM1M
494914h34'55''NEZET RenanM1M
495014h34'59''JEANNERET-GROSJEAN ClaudeM5MSEmrun
495114h35'17''QUEYROUX SolennSEF
495214h35'21''ISSA LodiM3FLes Tulipes des Forets
495314h35'23''SCHOLZ FredericSEMTulipes des forets
495414h35'23''ABBAS ChristopheM3MTulipes des forets
495514h35'23''DE CASTRO ChristineM3FLes tulipes des forets
495614h35'32''BELLEDENT XavierSEM
495714h35'45''ANGELOT MathisESM
495814h35'46''TESTA AxelESM
495914h35'57''MALAVAL JulienSEM
496014h36'05''PERRIN MatthieuSEM
496114h36'06''FAYOLLE HugoSEM
496214h36'15''PIRAUD Jean-BaptisteSEM
496314h37'11''LECRIVAIN JulienM1MLES FURETS D EIFFAGE
496414h37'13''RAMON MathieuM1M
496514h37'25''NGUYEN YannM3M
496614h37'26''AGNESINA EricM3M
496714h37'29''LASSAUT JulienM1M
496814h37'33''RODRIGUES CesarSEM
496914h37'47''SPERDUTI LionelM1M
497014h37'57''THEVENARD YohanM1M
497114h38'07''SAHNOUN RachidM3M
497214h38'17''BAILLY ChristopheM3M
497314h38'25''PELTIER ManonSEF
497414h38'27''STORELLI GillesM1M
497514h38'35''DEBARD LaureM1F
497614h38'36''DANGEST FranckM3M
497714h38'38''CAILLE AmelieSEF
497814h38'39''BOYRIE YannickM1M
497914h39'04''LAGRAULET BenjaminM3M
498014h39'07''BOULAROT NicolasM1M
498114h39'09''PERONNET ClaireM1F
498214h39'15''PERSON DamienSEM
498314h39'15''GRIMALTOS HugoSEM
498414h39'16''COLLANGE Jean-JacquesM1MRolex sport
498514h39'19''MACIAS HURTADO RenaudSEM
498614h39'56''SARAIVA DavidM1MLes Moreziens
498714h40'02''BARTHEL NicolasM1M
498814h40'17''BORREGA RIBERA FernandoM1MTriathlon Club Torcy
498914h41'36''BOURLET ThomasM3M
499014h41'44''TALLEGAS ValentinSEM
499114h41'49''DUPRE NicolasM1MGones with the wind
499214h41'56''PHILIPPE HerveM3M
499314h41'58''CAYSAC SylverM3M
499414h42'17''GUILLIOT NicolasM1M
499514h42'18''FERRARI EdouardM3M
499614h42'31''LAGET JulienSEM
499714h42'37''GONNET SylvainM1MVIERZON TRIATHLON 18
499814h43'11''FOURNEL MathieuSEM
499914h43'19''GONON VeroniqueM3F
500014h43'23''DES BOSCS MatthieuSEM
500114h43'33''GUY NicolasSEMSEhoes-Croute
500214h43'44''PERRIN OlivierM3MTURTLE TEAM
500314h43'49''DORIS Jean YvesM5M
500414h43'54''AYRAL FabienM1M
500514h44'09''JAUDEAU - LE THIESSE PhilomeneM1FCLUB ATLETHIQUE AUBERGENVILLE
500614h44'29''BOURGEOIS ArnaudSEM
500714h44'38''KERN Eddie Dit BenM5MPARIS TEAM TRIATHLON
500814h44'53''CAMDESSANCHE Jean-PhilippeM3M
500914h45'01''WASER KritsanaM3F
501014h45'01''LE GUILLOUX DamienSEM
501114h45'13''BRIVET LudovicM1M
501214h45'20''L'HOTE VeroniqueM1F
501314h45'52''BONETTO SylvainSEM
501414h45'54''ALBISER GuerricSEMLTS
501514h46'08''BLANCHARD NicolasM1M
501614h46'11''BREDILLOT FredericM1M
501714h46'38''BEAUMANOIR HortenseSEF
501814h46'56''YACHOU RachidM1M
501914h47'14''CHARPIOT AmandineSEF
502014h47'22''VAUBY ChristianM5Mmarathon du soleil
502114h47'23''CUVILLIER JeromeM1M
502214h47'42''BONY ThierryM3MRUN ET MOI
502314h48'00''ALCINDOR SabrinaSEF
502414h48'07''GROSPERRIN DenisM3M
502514h48'55''BACHELLIER NicolasSEM
502614h49'05''ODIER Jean-PierreM3MVG Meyzieu
502714h49'23''MANET YannM1MCAB BELLEGARDIEN
502814h49'28''BURBAUD VincentM1M
502914h49'30''BURBAUD CelineM1FLIMOGES TRIATHLON
503014h49'50''ECOCHARD LaurentM5M
503114h50'25''PELON KarineM3F
503214h50'26''THOMAS EmmanuelM3M
503314h50'28''DOBRAZIC LeelouESF
503414h50'29''DEPARDON ThomasSEM
503514h50'59''SENOT FranckM1M
503614h51'24''GRILLAT GerardM7M
503714h51'32''GRILLAT GeraldM1MGrillat Pere & Fils
503814h51'48''FOUILHAC PascalM3M
503914h51'49''TETU MatthieuSEM
504014h52'46''JOSSET ValerieM3FLanderneau
504114h53'56''KAIROUANI FarouqSEM
504214h54'31''STROCH Jean CharlesM3MAc Montesson
504314h54'44''COQUART DominiqueM7M
504414h54'44''HABBASSI IdrisSEM
504514h54'45''HABBASSI HamoudaSEM
504614h55'16''LAMARRE DorianM3M
504714h55'17''DJOUTSOP AurelienM1Mbpifrance
504814h55'17''BOUCHER NicolasM3MBpifrance
504914h55'17''MARTIN PhilippeM3M
505014h55'18''PARLIER HugoSEMBpifrance
505114h55'52''RAFFIN CarolineM1F
505214h55'52''TORTEZ DominiqueM1MRUNNING CONSEIL ECHIROLLES
505314h56'05''FRINGANT Christobelle-LydieM3F
505414h56'25''ROCHIGNEUX ChrysteleM1F
505514h58'03''GUILLOT ClaraSEFCrossfit BLUE BIRD
505614h58'12''SAINT-CRICQ MaximilienSEMChartreuse
505714h58'16''FOURNIER PascaleM5F
505814h58'22''BOSKIN BorisSEMEntente Athletique de l’Arve
505914h58'32''MATHEVON GuillaumeM1Mteam des monts
506014h59'14''DIJOUX NicolasM1M
506114h59'16''FENOT EryckM5M
506214h59'27''SOBOUL Jean-ChristopheM3M
506314h59'46''RUEL KevinSEM
506414h59'58''DESPRETZ LaurentM3M
506515h00'16''BREKIESZ Marc AntoineSEM
506615h00'19''ANCELIN DenisM7M
506715h00'28''BAPTISTE CadoretSEM
506815h00'29''DASSONVILLE AlexandreSEM
506915h00'54''GASSET EricM1M
507015h01'19''BOSSI LucienM7MRANDO CLUB FRANCHEVILLE
507115h01'28''PEREZ FredericSEM
507215h01'42''PONSERO ReneM7M
507315h01'45''MAGDELEINE JeremySEM
507415h01'46''BADUEL PhilippeM1M
507515h01'46''SUAREZ FrancoisM3M
507615h01'58''FANGET RobinM1MFooting Rambertois
507715h02'06''BREUIL AlexandreSEM
507815h02'08''BREUIL XavierM3M
507915h02'29''DERVIN EricM3M
508015h02'35''GOUBET LucieSEF
508115h03'16''FUMONDE SolennSEF
508215h03'19''CHAMBRIER AlexandraM1FEndurance Team Mouscron
508315h03'25''MULLER NicolasSEM
508415h03'26''ROQUES MarineSEFHermitage Tournonais Triathlon
508515h03'26''ROQUES MathildeSEF
508615h04'06''COANNE JulienM1M
508715h04'45''PITAVAL LeoSEMLegomapi
508815h04'57''DELABRE FranckM3M
508915h05'17''KERGRESSE ElodieM1F
509015h06'00''VARIN DidierM3MUltracycling aventure
509115h06'17''ABOUAYOUB NasserM5M
509215h06'39''GAIDIOZ Jean-LucM3M
509315h06'48''ROUMANE Jean-FrancoisM3M
509415h07'06''LAROSA MorganSEM
509515h07'15''GIANPIETRO MadonnaM7Mpas de team
509615h08'10''HACID Mohand-SaidM5M
509715h08'11''AGOUN JubaSEM
509815h08'25''CHANGENET DidierM5M
509915h08'26''CHANGENET MatthieuM1M
510015h08'29''QUATREH NaelSEM
510115h09'06''EL JAZIRI LamiaM3FMarseille Provence Production
510215h09'07''MARTIN PascalM1MMarseille Provence Production
510315h09'23''CERMELLI Jean MarcM5M
510415h09'48''TEXIER Jean-MichelM1MSAINT NAZAIRE RAID EVASION & BODY ART
510515h09'51''BATRELLE VirginieM1F
510615h10'01''FLOIRAS SebastienM1M
510715h10'15''JANNOT ChristineM3F
510815h10'26''ENJOLRAS Jean-ClaudeM3MKikourou
510915h10'27''PREAUDOT AlexandreM3MLes Gav'roches
511015h10'29''SAINTPAUL LeaSEF
511115h10'30''FORTRIE GauthierSEM
511215h10'40''MARTIN NathanSEM
511315h11'06''PETIT DimitriM1MRUN ADDICTIVE
511415h11'09''DE LA FAIRE Paul-ArthurSEM
511515h11'15''MONDON EricM5M
511615h11'20''JOURDAN CatherineM3F
511715h11'40''DE SAINT MAURICE JeanSEMLucas Desproges Fan Club
511815h11'44''THIERRY D'ARGENLIEU EloySEMAMSC
511915h12'05''DESPROGES-GOTTERON LucasSEM
512015h12'05''MORGENTHALER ThierryM1M
512115h12'15''MORGENTHALER NadiaM3F
512215h13'13''COUSIN PierreESM
512315h13'13''SALAUN PierreESM
512415h13'26''CHAZALET AlbanM1M
512515h13'27''BAILLE MikaelM3M
512615h13'42''TEISSIER ThibaudM1MBDK RUNNING CLUB
512715h13'55''FREYD AlexandreM1MBDK RUNNING CLUB
512815h14'03''NORDINE BarecheM3M
512915h14'09''FRANCOIS NicolasM3M
513015h14'38''HENRY NicolasM1MBouygtel Sports
513115h14'47''LAILLER BrunoM3M
513215h14'48''CRIBLEZ FrancisM3M
513315h14'52''OUM OUM SACK Pierre MarieM1MCAP BYTEL
513415h15'37''GERAY ChloeSEF
513515h15'43''DOMINE PhilippeM3M
513615h16'26''PELLET AlejandroSEM
513715h16'53''THOMAS WalterM1M
513815h17'05''PHILIPPE FrancoisM5M
513915h17'07''LOBGEOIS DidierM3M
514015h17'10''KRAWCZYK FranckM1MESR Renault
514115h17'12''USCILAITYTE JolantaSEF
514215h17'16''BESSON EmelineSEF
514315h17'23''DAVID LeveM3Mteam PMB
514415h18'13''PIETTE CesarSEM
514515h18'14''PALLARES ClementSEM
514615h18'42''KERCKHOVE EliseM1FClub Sens Route Trail
514715h18'49''VEYSSEYRE PatrickM3M
514815h19'08''PARIS DenisM3M
514915h19'09''DOMINGUES DanielM1MRunning Club Berville 95
515015h20'02''GANZIN AlexandreM1MLES FRANCHISSEUX
515115h20'11''VOGT GuillaumeM1MLES FRANCHISSEUX
515215h20'13''JUNK MatthieuM1MLERUNCLUB
515315h20'41''COL AlexiaSEF
515415h20'54''BERGER EtienneSEMIndiana’ventures
515515h21'45''VERON ArthurSEM
515615h21'47''GODIN BenjaminM1MGodin-Bartel
515715h22'20''EZ-ZAJJARI TarikSEMVILLE DE BRON
515815h22'52''MOTTE BenjaminSEM
515915h23'30''VIGLIANO GillesM5M
516015h23'31''VAUSSARD VerenaM1FRunnging tpg
516115h23'47''LIANCE Jean LouisM3M
516215h24'01''MACHAYEKHI Jean-PierreM5M
516315h24'09''MARA FacelySEMCOURIR A LYON
516415h24'14''JOUET VirginieM1F
516515h24'15''EL OMARI ALAOUI AhmedSEM
516615h24'15''JOUET YannickM1M
516715h24'15''ROSSIGNOL ChristineM3FPjPC
516815h24'42''REUTER PASTEUR KillianSEM
516915h25'09''DUHAMEL MartinSEM
517015h25'17''GOUSY AudreyM1F
517115h25'50''HOUDARD Jean-MarcM5M
517215h25'57''PIERRON MarieM5FCourir en UZEGE
517315h26'15''BESSON MichelM5M
517415h26'15''JASKOWIAK OlivierM1M
517515h26'21''ALPHONSINE CarineM1FAJS La Garde
517615h26'21''CHEVAILLER SongM3F
517715h26'21''LAVIGNE GuillaumeSEM
517815h26'43''JAMES JeromeM3M
517915h26'55''JAMES SylvianeM7F
518015h27'09''POCHON FlorentinESM
518115h27'38''PERRY KevinSEM
518215h28'02''RUSSIER ThomasESM
518315h28'02''FOURNAND AlexisSEM
518415h28'12''PASCAL ArnaudM3M
518515h28'13''COUSSEAU SebastienM3M
518615h28'24''CHAVENT QuentinSEM
518715h28'50''VERDIER Jean-JacquesM5M
518815h29'34''ANGELINI JeromeM3MDomino athletisme
518915h29'49''CHELLE ThierryM3M
519015h29'50''DALLEMAGNE FredericM3M
519115h29'50''MARTOT StephaneM3M
519215h29'52''MAUDUIT ArnaudM1MS/L AC SAINT GRATIEN SANNOIS
519315h30'25''DEVEAUX JacquesM5M
519415h30'26''DEVEAUX GillesM5M
519515h30'29''BEAUMANOIR JocelynSEM
519615h30'33''MONTMORIL JeromeSEMSable triathlon
519715h30'35''THIVICHON-PRINCE SebastienM3M
519815h30'47''BARTHES FrancoisM3M
519915h31'40''PARISSE JonathanM1M
520015h32'23''WALLET GuillaumeM1M
520115h33'02''REYNAUD DominiqueM5M
520215h33'03''REYNAUD CecileSEF
520315h33'43''PATURAL ClementSEM
520415h33'49''DUMONT EmmanuelleM1F
520515h33'52''DESMAS MaximeM1M
520615h33'55''ROQUELET DavidM1M
520715h35'35''SENECAL EricM3M
520815h35'39''MARCEDDU DidierSEM
520915h35'39''DULAC ThierryM3MCLIPS
521015h35'40''DJEKERDJIAN FredericM1M
521115h35'40''BIMBLICH DavidM1M
521215h36'04''THESMIER CedricM1MDOGGY RUN 40
521315h36'04''GAUD NicolasM1M
521415h36'44''REYSSIE KarineM3Frando trail mauriac
521515h36'45''EYSSERIC MathildeSEF
521615h37'06''LETULLE AlainM5M
521715h37'06''PAULIK StephaneM3M
521815h37'08''DOUCHET AntoineSEM
521915h37'18''LEHUEROU BaptisteSEM
522015h37'23''CANLI FatihSEM
522115h37'39''SURMONT AurelienSEMtcv
522215h38'55''BALEMBITS FabriceM3M
522315h39'00''MARTINEZ KevinSEM
522415h39'06''BROGUY PerrineM1FHeu Run
522515h39'52''VO Trung PhucM1M
522615h40'27''HAON MichaelM3M
522715h40'49''CHETAIL SebastienM1M
522815h40'55''LOUIS AxelSEM
522915h41'02''TROUVEL DidierM1MLa Forestiere
523015h41'12''CORNELIS KoffiSEM
523115h41'19''SAID-IBRAHIM AdnamSEM
523215h41'34''JOURDAN MaximeESM
523315h41'38''BONNET DavidM1M
523415h42'10''JOUY JUSEM
523515h42'25''CHAVANT AnthonySEM
523615h42'30''LANCEREAUX SebastienM1M
523715h44'00''MAZE CapucineSEFEVASION SPORT GENAS
523815h44'46''CASTAN EmmanuelM1M
523915h45'24''PRESSE FredericM3M
524015h45'36''CARTE CindyM1F
524115h45'37''BECK GermainM5M
524215h45'38''ESCOLIER WilfriedM1M
524315h45'50''BOUKHRAISS FredericSEM
524415h46'00''RAGOUSSI ChristopheSEM
524515h46'26''MASSARDIER LoicM1M
524615h47'49''BROUSSE BenjaminM1MTeam harissa tartare
524715h48'35''TERSINET ArnaudSEM
524815h48'36''LIOZON GillesM1M
524915h48'59''ERRAADI RENODAU LeilaM3F
525015h49'01''PROUTON MickaelSEM
525115h49'23''HUGGET DylanSEM
525215h49'42''FRANCO AntonioM3M
525315h49'47''PORTAL WillyM1M
525415h49'51''PEJU MathiasM3M
525515h50'33''LAMARE AlexandreSEM
525615h50'55''COLOTTE QuentinSEM
525715h50'55''GROSS YvesM3MVILLE DE HAGUENAU
525815h51'02''FALLU JulienSEM
525915h51'11''BERSON BrunoM1M
526015h51'11''SELLERS LeanneM1F
526115h51'12''CONTAMINE MathieuM1M
526215h51'25''DESPREZ ThomasM1MTeam pmb
526315h52'55''RICHARD DidierM3M
526415h53'18''DEGAS YvesM5MCSPSE
526515h53'21''HECQUET PierreM5MCSE ALSTOM VPF
526615h53'43''BEUGNET ThierryM3M
526715h54'35''CHOUAF SourayaSEF
526815h54'36''TESTA JessicaSEF
526915h54'48''LAMARRE THOMASSET CelineM1F
527015h54'56''BALLAND CamilleSEF
527115h55'13''CHARRON CedricM1M
527215h55'31''KASPRZYK MichelM5M
527315h55'41''MAYEUX Pierre YvesM1M
527415h56'10''REVILLOD LouisESM
527515h56'37''TESSIER SebastienM1M
527615h57'33''TOUMSON LaetitiaM1F
527715h57'46''CASTELLI AudreySEF
527815h59'40''BOSSUYT AudreyM1F
527916h00'29''LEVENT YannickSEM
528016h01'25''GAILLOT PascalM5MCHALLENGES GROUPE MAB
528116h03'31''MALFERE DamienM3M
528216h03'45''HEURTON BlandineM1F
528316h05'05''DUB OlivierM1MAssociation SEPas Impossible 74
528416h05'10''BEAUSIRE MarcM1MTRITYC
528516h05'19''BOULANGER JeromeM1M
528616h05'20''MAATY DelphineM1FAssociation SEPas Impossible 74
528716h11'14''PALAY LaurentM3M
528816h11'42''HURIER FlorentSEMAssociation Crocoloco
528916h12'02''DE MONJOUR FrancoisM3M
529016h14'27''RAVEL Jean BaptisteSEM
529116h16'13''FRANIATTE PierreSEMLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
529216h20'24''MAZZOCCHI KarineM3FLAFOULEE MUROISE
529316h20'33''COMMENT AlexandreM3M
529416h20'35''ROSAS LaetitiaM1F
529516h20'43''MENEGON KrystelSEF
529616h23'18''CARRICO CarolM1FEASC
529716h23'36''COUTAUDIER PaulineSEF
529816h24'22''THOMAS AurelieSEF
529916h24'28''LETHUILLIER BertrandM1M
530016h28'57''JEANSON CeciliaSEF
530116h29'03''MACE LudovicM1M
530216h30'01''RAFIDIMANANA KarlSEM
530316h40'32''LEROY JulienM1M
530416h40'55''LINGRAND VanessaM1Fpapillon de jour, papillon de nuit
530516h43'35''DEMOLLIENS XavierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.54 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !