Classement de Trail de la Montagne de Reims - 35 km 2008

Voir la fiche de la course : Trail de la Montagne de Reims - 35 km du 9/3/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'25''Tardiveau GerardV1M45
202h35'59''Maure StephaneSEMAC TALANT 21
302h36'50''Fricoteaux GillesV1MEFSRA 51
402h38'17''Jung FredericSEM
502h45'37''Schmitt MarcV1M51
602h48'00''Danau PascalV1M51
702h51'12''Henrion PatrickV2M8
802h52'25''Bidet SebastienSEMTCHIMBE RAID MARTINIQUE
902h52'25''Coopman JohannSEMJOGGING CLUB EPERNAY 51
1002h55'16''Schneider ChristopheSEMFREE IRON TEAM 51
1102h56'01''Levert YannickV1MJOGGING CLUB EPERNAY 51
1202h56'17''Germain EricSEMFOOTING SYMPA 02
1302h57'25''Bresson GuillaumeSEMROMBA 78
1402h59'12''Lux DavidSEMCSL 8 RMAT 51
1502h59'50''Lucak HerveV1M51
1602h59'57''Albert SebastienSEMROMBAS AC 57
1703h04'02''Bonnaire DenisV2MAS TUR 51
1803h05'00''Champion LaurentV2MFOOTING SYMPA 02
1903h05'17''Veyrier BrunoV1MREIMS TRIATHLON 51
2003h05'20''Etienne ArnaudSEM55
2103h05'24''Toury StéphaneSEMACCM 08
2203h05'25''Fontaine DenisV1M8
2303h06'43''Himber NicolasSEMDAC REIMS 51
2403h07'03''Nativel MikeSEM95
2503h07'40''Janody Marc antoineSEM51
2603h08'21''Mutel LoicSEM51
2703h09'00''Dubreuil MichelV1M51
2803h09'24''Protin PascalV1M8
2903h11'03''Baudry SebastienSEM51
3003h11'06''Todek JeromeSEMASPCG51
3103h11'19''Paroli Jean-claudeV2MJOGGING CLUB EPERNAY 51
3203h11'31''Cosson GerardV1MLA MACERIENNE 08
3303h13'27''Culetto ChristopheSEM51
3403h13'37''Guillet DavidSEM402 RA
3503h13'59''Gerard CorinneV2FPEUGEOT CITROEN 08
3603h14'14''Gerard MichelV2MPEUGEOT CITROEN 08
3703h14'28''Fleurence DanielV1MASPS SAVIGNY LE TEMPLE 77
3803h14'53''Marechalle MaximeSEMAVENTURE RAID ORIENTATION
3903h15'07''Bonassi JohanSEM402 RA
4003h15'40''Dargent NicolasSEMPASS RUNNING 51
4103h16'31''Morales FabriceV2M51
4203h17'02''Dichamp MichelV2MLA MACERIENNE 08
4303h17'12''Bleuze DanielV3MEFSRA 51
4403h17'24''Siecker GerardV2MJOGGING CLUB EPERNAY 51
4503h17'47''Letemple Jean bernardSEMCA FRESNOIS 02
4603h18'01''Peron Jean-paulV2MFREE IRON TEAM 51
4703h18'15''Dupeux OlivierSEM51
4803h18'39''Ledru SylvainV2MFJEP ATTIGNY 08
4903h18'42''Duverneix Pierre-louisJUM77
5003h19'28''Przygonski PatriceV1MUS FISMES 51
5103h19'41''Di benedetto AldoV2M78
5203h20'11''Pallut FranÇoisV2MAS TUR 51
5303h20'14''Aubry ClaudeV2MJOGGING CLUB EPERNAY 51
5403h20'40''Domine PascalV1MGRAC 08
5503h21'18''Mangin RobertV3MJOGGING CLUB EPERNAY 51
5603h21'39''Cagnet PatriceSEMSLOS 51
5703h22'08''Mansuy JoelV3MEFSRA 51
5803h23'02''Guillon EmmanuelSEMAC AY 51
5903h23'50''Leclef JoseV2MPSA ACC 08
6003h23'50''Fagot BernardV2MPEUGEOT CITROEN 08
6103h24'08''Dupont FrançoisSEMFCS 51
6203h24'23''Maillart NicolasSEM51
6303h24'40''Alcon JamesV1MASPTT CHALONS 51
6403h25'02''Gomes HervéV2MJOGGING CLUB EPERNAY 51
6503h25'11''Colinart BenoitV1M51
6603h25'42''Maillard PhilippeSEMFRONTRUNNERS PARIS
6703h26'15''Lecourt ThierryV1MJOGGING CLUB EPERNAY 51
6803h26'40''Chappat FredericSEM51
6903h27'31''Zacarias LaurentV1MUSC NOUVION 08
7003h27'47''Huget BernardSEM2
7103h28'13''Lambert RolandV2MCOS VILLERS 54
7203h28'33''Griffart Jean françoisV2M51
7303h28'39''Bourgeois Jean paulV2MERRANCE 51
7403h29'20''Kin GérardV1M51
7503h29'38''Fayet Jean christopheSEM51
7603h29'49''Arvois PascalSEMVMC 51
7703h30'34''Giraudoux Jean lucV1M93
7803h30'47''Van gasse LaurentSEMRAPTOR'S BEL
7903h31'08''Frayon DominiqueV1MCLR 51
8003h31'20''Senardiere JosephV1MRCSD 51
8103h31'21''Bruyen StephaneV1MJOGGING CLUB EPERNAY 51
8203h32'17''Henry MickaelSEM70
8303h32'21''Krizmanic JulienSEMEFSRA 51
8403h32'48''Garrido MickaelSEMCSL 8 RMAT 51
8503h33'20''Deiber PatrickV1MPASS RUNNING 67
8603h33'53''Laheurte HervéSEM51
8703h34'19''Meyer Marie-audeF51
8803h34'20''InconnuM
8903h34'37''Noel YohanSEM2
9003h34'39''Depierreux RomualdV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
9103h34'41''Duvauchelle DenisV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
9203h34'54''Idenn PascalV2MCSL 8 RMAT 51
9303h35'00''Duprez RémyV2MASPTT CHARLEVILLE 08
9403h35'06''Jambois MartinV2M54
9503h35'19''Piras BrunoV1M51
9603h36'12''Cardon PascalSEMEFSRA 51
9703h36'33''Rossin BrunoV1MUSC NOUVION 08
9803h37'16''Voisin RogerSEM77
9903h37'17''Sassolas ChristopheM26
10003h37'39''Feron FranckV1M51
10103h37'59''Cormier Jean-michelV2M77
10203h38'05''Bouquet FabriceV1MAC AY 51
10303h38'21''Kerroum AlainV3MENERGIE PAVOISE 51
10403h38'55''De maghalaes PauloSEMJOGGING CLUB EPERNAY 51
10503h39'03''Lecoutre DavidSEMSCA ABBEVILLE 80
10603h39'14''Martinez MichaelSEM51
10703h39'24''Glauzy MichelV2M75
10803h39'31''Tocut ClaudeV2M51
10903h39'32''Riviere RobertV1MVUC SPORT NATURE 59
11003h39'34''Dorelle Jean francoisV1MTROYES OMNISPORT 10
11103h41'55''Colinart HervéV1M51
11203h42'00''Caille PatrickV1MLES FONDUS SEZANNAIS 51
11303h42'30''Grandjean RichardV1MFJEP ATTIGNY 08
11403h43'17''Ruin HervéV2MERRANCE 51
11503h43'30''Ottevaere AlexandreSEM75
11603h43'32''Donze PierreV1M51
11703h43'55''Fontaine JoséV1M62
11803h44'57''Grobois NicolasV1MSNECMA SPORT 95
11903h45'03''Thomachot CelineSEFFREE IRON TEAM 51
12003h45'05''Guegain LucV1M2
12103h45'13''Geoffroy DominiqueV2M51
12203h45'20''Grenet FranckV1MCSL 8 RMAT 51
12303h45'21''Leroy JohanSEM402 RA
12403h46'10''Gomez ErickV2MU A SENS 89
12503h46'20''Tardiveau NathalieV1F45
12603h46'34''Leclerc Jean charlesSEMCOSD ATHLE 52 52
12703h46'34''Fortin EricV1MUST 54
12803h46'37''Grethen OlivierV1M51
12903h46'41''Kubik DidierV2MCRISTAL UNION 51
13003h47'55''Mean PhilippeSEM10
13103h48'31''Montchot StephaneV1MASPTT CHALONS 51
13203h48'41''Perrein SergeV1MTHERMIQUE JOGGER 51
13303h48'50''Radet BenoitV1M51
13403h48'57''Vilain FredericV1MASCVA MORIENVAL 60
13503h49'07''Martineau JackyV2MEFSRA 51
13603h49'22''Prudhomme EmileSEM51
13703h49'32''Croquet GerardV2M51
13803h49'57''Josse AndréV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
13903h50'02''Cornu IsabelleV1FERRANCE 51
14003h50'05''Llagonne BernardV2MAC AY 51
14103h50'54''Ramel AndréV2M51
14203h51'30''Dapoigny StephaneV1MENERGIE PAVOISE 51
14303h51'54''Crouzier RaphaelSEMCSL 8 RMAT 51
14403h52'03''Moretti DominiqueV1M51
14503h52'05''Boneberger PatrickSEM402 RA
14603h53'52''Van gasse PatrickV2MPEGASE BEL
14703h53'53''Bailly Jean-lucSEMJudo Club Louvierois
14803h54'21''Cardon MichaelSEMDYNAMIC SPORTING CLUB 93
14903h55'05''Da mota PaulSEM10
15003h56'52''Tambour EstelleSEF51
15103h57'52''Triballier EmmanuelSEM78
15203h58'00''Mathieu LionelMUSC NOUVION 08
15303h58'41''Dubois ThierryV1MAS TUR 51
15403h58'41''Chepy FrédéricV1M51
15503h58'46''Careme PascalV2M51
15603h58'47''Clain GillesV1M77
15703h59'22''Hon Marie chantalV3FPASS RUNNING 51
15803h59'34''Andre JeanV3MERRANCE 51
15903h59'35''Wailly Jean marcV2M2
16003h59'35''Wattiaux NathalieV1FERRANCE 51
16103h59'47''Flaquet RenéV2MSC ABBEVILLE 80
16204h00'06''Vanduick SylvainSEMCSL 8 RMAT 51
16304h00'19''Bisiau PhilippeV1MPASS RUNNING 59
16404h00'50''Anton HerveV2MTEAM CORA METZ
16504h00'52''Mauclert PhilippeV1M51
16604h01'07''Laurent Yves marieV1MDAC REIMS 51
16704h01'07''Forest KatyV1FDAC REIMS 51
16804h01'47''Loritte JoËlV2MPEUGEOT CITROEN 08
16904h02'05''Girard MichelV1MVUC SPORT NATURE 59
17004h02'53''Feger YannickV1MJOGGING CLUB EPERNAY 51
17104h02'53''Sintez ChristopheSEMFOULEES MUIZONNAISES 51
17204h03'10''Colas ThierryV1M89
17304h03'32''Canavaggio RobertV2MTHERMIQUE JOGGER 51
17404h03'37''Haudrechy ArnaudV1M51
17504h03'50''Geib PatrickV2MEFSRA 51
17604h04'04''Ancelin DenisV2MSENS TRIATHLON 89
17704h04'13''Foulon OlivierSEMVUC SPORT NATURE 59
17804h04'45''Salome FredericV1M51
17904h04'53''Lesieur OlivierSEM51
18004h05'09''Noel LudovicSEM51
18104h05'51''Lebouvier JacquesV2MAS TUR 51
18204h06'07''Roger PascalV1M51
18304h06'36''Richard AuroreJUFEFSRA 51
18404h07'10''Bismes RichardSEM77
18504h07'14''Haton ChantalV2FJOGGING CLUB EPERNAY 51
18604h07'14''Herboux PatrickV2MJOGGING CLUB EPERNAY 51
18704h07'15''Hostomme ChristianneV3FJOGGING CLUB EPERNAY 51
18804h07'24''Cunis Jean-claudeV1MTHERMIQUE JOGGER 51
18904h07'47''Coquinot MichelV2M51
19004h08'32''Gueguen Jean-pierreV1M10
19104h08'49''Niederkorn ThierryV1M8
19204h09'12''Collot BenoitV1MTOS 10
19304h09'17''Czaja Jean claudeV2MCAM LIGNY 51
19404h10'04''Trolet ArnaudSEM402 RA
19504h12'19''Moskwa FrancoisV1MARCBUSIERS TRIATHLON 27
19604h12'39''Hamadi RabahSEM17 RGP
19704h13'35''Lhermitte WilliamV2MERRANCE 51
19804h15'01''Tissiere RemyV3MASC CUTZ 60
19904h15'03''Maffre GerardV1MJOGGING CLUB EPERNAY 51
20004h15'46''Keller JacquelineV1FREIMS TRIATHLON 51
20104h15'57''Fernandez RamiroV1MJOGGING CLUB EPERNAY 51
20204h16'46''Leclert EvelyneV2FJOGGING CLUB EPERNAY 51
20304h16'47''Leclert PatriceV2MJOGGING CLUB EPERNAY 51
20404h19'30''Lacaille SylvieV1FDAC REIMS 51
20504h21'06''Marechal PascalV1ML'UNION 51
20604h21'43''Bodard YolandeV1F62
20704h21'44''Masson DimitriSEM51
20804h24'24''Lanceleux EmmanuelV1MEFSRA 51
20904h24'52''Bouchet BrunoV1MPSA ACC 08
21004h25'54''Bigot GillesV2MPSA ACC 08
21104h26'25''Michel Jean philippeV1M60
21204h26'29''Nabo StephaneV1MPASS RUNNING 51
21304h26'35''Pesset NathalieV1FPSA ACC 08
21404h26'39''Gentilhomme Jean lucV2MEFSRA 51
21504h26'43''Cossenet BenoitV1M51
21604h27'40''Ledernez ChristelleSEFLES FONDUS SEZANNAIS 51
21704h28'52''Ledru LucV2M51
21804h28'53''Chabane PascaleV1FVUC SPORT NATURE 59
21904h29'32''Barraud BenoitV1M51
22004h29'36''Warskotte BrunoV2M51
22104h29'42''Pompon MartineV2FJOGGING CLUB EPERNAY 51
22204h29'43''Lagache PhilippeV2MJOGGING CLUB EPERNAY 51
22304h30'06''InconnuM
22404h30'06''InconnuM
22504h30'23''Bulin VivianeV2FSC ABBEVILLE 80
22604h30'52''Lhantony LaurentV1MSLOS 51
22704h32'13''Lebouvier SergeV2MAS TUR 51
22804h32'14''Alidor YannSEMFJEP ATTIGNY 08
22904h33'39''Maillard JeremySEMAS TUR 51
23004h33'47''Rossignol DidierSEM2
23104h33'49''Seville AnatoleV3MAC AY 51
23204h34'02''Marchand MichelleV1FERRANCE 51
23304h34'05''Marchand PatrickV1MERRANCE 51
23404h37'27''Roy PatriceV1MLA MACERIENNE 08
23504h37'27''Roy CieliaV1FPSA ACC 08
23604h37'37''Leclerq DanielV1MSENS TRIATHLON
23704h37'37''Lhuillery LaurenceV1F89
23804h40'46''Gyot JeanV4M91
23904h41'07''Bourdy Jean marieV3MP.CH.HEIDSIECK 51
24004h43'33''Richard BernardV2MASDH HESDIN 62
24104h44'05''Thomas JulienSEM77
24204h44'13''Martinez AgatheSEF51
24304h44'13''Cageot PascalV1MPSA ACC 08
24404h48'20''InconnuM
24504h48'26''Cagniart DenisV2MERRANCE 51
24604h48'30''Keruarrec SéverineSEFAVENTURE RAID ORIENTATION
24704h48'31''Kinsch JulienSEM402 RA
24804h49'28''Barbara FrederiqueV1FREIMS CHAMPAGNE AVENTURE 51
24904h49'28''Deny JohannesV1MREIMS CHAMPAGNE AVENTURE 51
25004h49'29''Bardiaux BenjaminSEMREIMS CHAMPAGNE AVENTURE 51
25104h53'20''Gognies DavidSEMUS FISMES 51
25204h53'20''Rathery StephanieSEF92
25304h53'29''Briere BrunoV1M27
25404h53'29''Desbordes JulienSEM92
25505h07'04''Beillevert RegisSEM91
25605h37'42''Ruby BernardV2MPEUGEOT CITROEN 08
25705h37'42''Ruby LindaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !