Classement de Sedan-Charleville 2008

Voir la fiche de la course : Sedan-Charleville du 5/10/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'42''Bane TolaESMETHIOPIE
201h15'44''Chanchima JairusSEMKENYA
301h16'09''Kisang DavidSEMKENYA
401h16'33''Kipruto MosesSEMKENYA
501h18'26''Kanda JohnSEMKENYA
601h21'11''Lejeune OlivierSEMGIVET-REVIN AC
701h22'08''Mesbah AbdelghaniV1MASPTT LILLE METROPOLE
801h22'53''Labroche DamienSEMCFA BTP 08
901h24'00''Dufermont MickaelV1MNORD
1001h24'07''Hardy EricV1MBelgique
1101h24'31''Akdhar L'houcineSEMAC GESPUNSART
1201h24'34''Leroy LenaickESMCO CHAMPAGNE AA
1301h24'59''Rodrigues AntonioSEMS L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI
1401h24'59''Mandelli MickaËlSEMARDENNES
1501h25'52''Nivet ChristopheSEMGIVET-REVIN AC
1601h26'03''Nautrez SebastienSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
1701h26'07''Cordier EmmanuelV1MEFS REIMS A.
1801h26'11''Saddedine SaÏdSEMRC EPERNAY
1901h26'16''Deville PhilippeV1MGIVET-REVIN AC
2001h26'35''Contant JérômeSEMS L AS FERRIERROISE ATHLETISM
2101h26'49''Moulin ChristopheV1MARDENNES
2201h27'08''Lelong JacquesV2MUS CRETEIL
2301h27'14''Daska MamituSEFETHIOPIE
2401h27'30''Penloup AlainV1MCO CHAMPAGNE AA
2501h28'18''Chepchirchir SarahSEFKENYA
2601h28'24''Medjkoune FaridSEMEFS REIMS A.
2701h28'40''Beauperin ChristianV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
2801h28'55''Capovilla MathieuSEMDAC REIMS
2901h29'11''Elkabdani SaidSEMRC EPERNAY
3001h29'22''Procope HenriSEMUS DUNKERQUE
3101h29'23''De block BenjaminSEMAS SOMMER
3201h29'29''Pailla BenoÎtSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
3301h29'35''Cuisset AlainV1MS L US MAUBEUGE ATHLETISME
3401h29'35''Rollin StephaneSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
3501h29'57''Guengant SylvainSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
3601h29'59''Herbulot JoËlV1MAS SOMMER
3701h30'23''Chenah MehdiSEMGIVET-REVIN AC
3801h30'47''Mironova TatianaV1FRUSSIE
3901h30'57''Kretzmeyer BlaiseV1MAC GESPUNSART
4001h31'18''Marcoux AlainV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
4101h31'28''Modaine VivienSEMAS SOMMER
4201h31'30''Becuwe MickaËlSEMPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
4301h31'47''Grosjean DamienSEMAS SOMMER
4401h32'01''Haquin ChristianV1MASPTT CHARLEVILLE
4501h32'13''Croizier LilianV1MCe Sncf
4601h32'18''Charlier StephaneV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
4701h32'25''Laheurte RenaudV1MAC CHARLEVILLE MEZIERES
4801h32'32''Purnelle RenaudV2MLU FRANCE
4901h32'33''Broggi AlainV1MEFS REIMS A.
5001h32'34''Villeval GuyV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
5101h32'35''Arevalo PatriceV1MAC GESPUNSART
5201h32'38''Denis PatrickV1MAC GESPUNSART
5301h32'40''Jourjon SergeV2MRHONE
5401h32'45''Suquet NicolasSEMVouziers Oxygene
5501h32'49''Cadot AlexandreSEMRethel courir
5601h32'55''Hadula LudovicESMAC CHARLEVILLE MEZIERES
5701h33'08''Hugues NicolasSEMASPTT CHARLEVILLE
5801h33'12''Eriche PatriceSEMAS SOMMER
5901h33'15''Belmiloud Abdel karimSEMRFCL
6001h33'16''Goffette BenoitV1MAC TALANT
6101h33'32''Verrier BenoitSEMSCAP 18 POMPIERS REIMS
6201h33'35''Silveira DavidSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
6301h33'35''Guillaume JoËlSEMARDENNES
6401h33'38''Robin Jean françoisV2MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
6501h33'39''Arvois FabriceSEMV.M.C. GROUPE O I
6601h33'40''Dekeister EmmanuelSEMNORD
6701h33'44''Amoura KamelV1MAC CHARLEVILLE MEZIERES
6801h33'49''Rybski FabriceV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
6901h33'52''Loiseau StephaneV1MAC GESPUNSART
7001h33'56''Ponsart BenoitSEMCRS 23
7101h33'59''Valadas CharlesSEMHAUTE VIENNE
7201h34'00''Favriel JulienSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
7301h34'03''Thilliez NicolasSEMGIVET-REVIN AC
7401h34'07''Makelis AndreÏSEMARDAM ELECTROLUX
7501h34'12''Mathias LaurentSEMBelgique
7601h34'25''Bouazzouz SmaÏlV1MCFA BTP 08
7701h34'26''Demangeot GaetanSEMYVELINES
7801h34'26''Demangeot YoannSEMARDENNES
7901h34'31''Mauviel NicolasSEMAC GESPUNSART
8001h34'37''Quetier LudovicSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
8101h34'40''Chumba PerrisESFKENYA
8201h34'42''Colle JoséV1MAC GESPUNSART
8301h34'44''Servais ThierryV1MAC GESPUNSART
8401h34'47''Lacomblez JeromeSEMTRACEUX DE SASSEGNIES
8501h34'53''Toury StéphaneSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
8601h34'56''Froment SabineSEFBelgique
8701h35'02''Ysklomp Jean michelSEMCO CHAMPAGNE AA
8801h35'06''Henry ComeV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
8901h35'09''Leclair LaurentV1MAC GESPUNSART
9001h35'11''Collot FranckV1MDAC REIMS
9101h35'13''Salle GillesSEMARDENNES
9201h35'15''Belmiloud MohammedV2MJTRR
9301h35'18''Meyer Marie-audeV1FEFS REIMS A.
9401h35'22''Karas Jean christopheSEMAS SOMMER
9501h35'24''Murguet YvonV2MAC GESPUNSART
9601h35'26''Lemay BenoitSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
9701h35'29''Cotelle ClaudeV1MCSCV HIRSON
9801h35'33''Bahdad EssaidV1MCO CHAMPAGNE AA
9901h35'34''Gerard MichelV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
10001h35'35''Formelli PascalV1MCEC GIVET
10101h35'39''Cuvellier ChristopheSEMLU FRANCE
10201h35'50''Bouzidi RachidSEMCC TAVERNY
10301h35'52''Ginestrelli WilliamV2MAC COUVINOIS
10401h35'55''Martin ThierrySEMLa Poste
10501h36'07''Perrein DavidSEMMARNE
10601h36'10''Pihet VincentSEMLOCAL CLUB MONTHERME
10701h36'18''Courtois EricV2MMEUSE
10801h36'20''Lesseure CédricSEMSCAP 18 POMPIERS REIMS
10901h36'20''Lacoquelle HuguesSEMOM LOMME
11001h36'23''Bidault FranÇoisV2MTROYES OMNISPORTS
11101h36'25''Lecront PhilippeV2MGIVET-REVIN AC
11201h36'27''Delisee ThierryV1MAC GESPUNSART
11301h36'27''Tigroudja AmarSEMOM LOMME
11401h36'30''Huther FredericV1MMARNE
11501h36'31''Noel RomainSEMARDENNES
11601h36'40''Saidi IdirSEMARDENNES
11701h36'46''Lawrjaniec LaurentV1MROMBAS AC
11801h36'51''Marcheras ThierryV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
11901h36'55''Hamda RabahSEMCFA BTP 08
12001h36'56''Pingard FrédéricV1MAS SOMMER
12101h36'56''Pensabene AlexandreSEMLA FONTE ARDENNAISE
12201h36'57''Sigrist FredericSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
12301h37'00''Bultot TatianaV2FASPTT LILLE METROPOLE
12401h37'16''Hiltenbrand SebastienSEMCEC GIVET
12501h37'19''Ampollini BrunoV1MARDENNES
12601h37'27''Colin LudovicSEMAS SOMMER
12701h37'28''Enders ThomasSEMGENDARMERIE ARDENNES
12801h37'30''Guyot DominiqueV1MMEUSE
12901h37'33''Lefebure ChristopheV1MRC ARRAS
13001h37'34''Demandre MichelV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
13101h37'37''Hulot LaurentSEMAC GESPUNSART
13201h37'39''Bourrez JacquesSEMSAPEURS POMPIERS SEDAN
13301h37'45''Prevost ThierryV1MAUCUN
13401h37'47''Petitjean FabienSEMHAUTE MARNE
13501h37'49''Cahart DavidSEMLUMES COURIR
13601h37'50''Slomczynski BrunoV1MVouziers Oxygene
13701h37'52''Guebli MohandV1MMOSELLE
13801h37'56''Cherfa ChristopheV1MGIVET-REVIN AC
13901h37'58''Rivet BrunoV1MAluminium Dunkerque
14001h38'02''Armani BrunoV2MLagardère Paris Racing
14101h38'04''Perignon HubertSEMGIVET-REVIN AC
14201h38'13''Vansteenkiste JimmySEMNORD
14301h38'16''Thomas FredericSEMRethel courir
14401h38'19''Bonnaire SebastienV1MNORD
14501h38'20''Illiassou MohamadouSEMARDENNES
14601h38'22''Chatelin FabriceV1MARDENNES
14701h38'24''Douepere NazaireSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
14801h38'25''Delloup LaurentSEMARDENNES
14901h38'27''Dardar Jean-jacquesV1MROMBAS AC
15001h38'29''Santerre ChristianV1MUS JARNY
15101h38'31''Decout DenisV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
15201h38'31''Sandrin XavierSEMARDENNES
15301h38'34''Ravier CatherineV1FMARNE
15401h38'42''Badi MohamedSEMARDENNES
15501h38'44''Bouvy FrédéricV1MARDENNES
15601h38'46''Malard JohanSEMAISNE
15701h38'47''Mathieu PhilippeV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
15801h38'49''Delmas ChristopheV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
15901h38'50''Rulland NicolasV1MCFA BTP 08
16001h38'55''Martins ManuelV1MASPTT CHARLEVILLE
16101h38'56''Louis PatrickV1MAS SOMMER
16201h38'57''Tordoit PierreV2MAC CAMBRAI
16301h38'58''Neveux MickaelJUMASPTT CHARLEVILLE
16401h38'59''Polito DavidSEMGIVET-REVIN AC
16501h39'04''Romer FredericSEMCRS 23
16601h39'08''Toussaint BenoitSEMAS SOMMER
16701h39'08''Vaillant GérardV2MLOCAL CLUB MONTHERME
16801h39'09''Hulot FrédéricV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
16901h39'10''Avelange EmmanuelSEMGIVET-REVIN AC
17001h39'11''Munoz JoËlV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
17101h39'13''Michaut DominiqueV1MFCN
17201h39'19''Bernardo LaurentV1MMOSELLE
17301h39'21''Blatz ChristopheSEMPARIS
17401h39'24''Lemiere YannickV2MV.M.C. GROUPE O I
17501h39'25''Garrido MickaelSEMCSL 8 RMAT
17601h39'28''Dargent FranckSEMMARNE
17701h39'29''Denys EricSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
17801h39'31''Laneau PhilippeV2MRethel courir
17901h39'33''Daras NicolasSEMGIVET-REVIN AC
18001h39'35''Ponchou StephaneSEMMOSELLE
18101h39'39''Grandjean ThierryV1MAS SOMMER
18201h39'41''Guillaume AlexandreSEMHAUTE MARNE
18301h39'48''Darcq FranÇoisV1MLOCAL CLUB MONTHERME
18401h39'53''Pinchart RaphaelV1MAC CAMBRAI
18501h39'55''Baijot LudovicSEMFEDÉRATION 008
18601h40'00''Tisserant GabrielESMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
18701h40'01''Godron FranÇoisV1MARDENNES
18801h40'07''Rousselle PhilippeV1MASPM
18901h40'07''Nenon PascalSEMESSONNE
19001h40'10''Del bono MarioV1MROMBAS AC
19101h40'11''Alardaim ChristopheSEMARDAM ELECTROLUX
19201h40'12''Hollertt BenoitSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
19301h40'19''Bourgalet Jean louisV2MMARNE
19401h40'25''Przybylski JohannSEMCFA BTP 08
19501h40'25''Oubry PhilippeV1MAC CAMBRAI
19601h40'30''Devorsine DavidSEMEdf Gdf
19701h40'31''Chaumont DominiqueV1MARDENNES
19801h40'32''Doyen EdithV1FEFS REIMS A.
19901h40'33''Boudaud BernardV2MMOSELLE
20001h40'36''Vaudore EricV1MARDENNES
20101h40'37''Largen ChristopheV1MRethel courir
20201h40'37''Leprince SebastienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
20301h40'38''Blandin GuenaelSEMASPTT CHARLEVILLE
20401h40'40''Dechamps Jean-franÇoisV1MAC CHARLEVILLE MEZIERES
20501h40'41''Michaux FabriceV1MGERPINNES CO
20601h40'43''Pierne DavidSEMHAUTE MARNE
20701h40'43''Rossignol LaurentV1MAS SOMMER
20801h40'46''Gouverneur LaurentV1MAUCUN
20901h40'48''Berger DominiqueV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
21001h40'52''Monmart LucV1MMARNE
21101h41'00''Saddedine RachidV1MMARNE
21201h41'05''Levert YannickV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
21301h41'09''Levasseur DanielSEMCEC GIVET
21401h41'12''Cullop PaulV1MENJAMBÉE
21501h41'12''Colard Jean marcV1MAUCUN
21601h41'12''Galara ChristopheSEMMARNE
21701h41'15''Delvaux DavidSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
21801h41'20''Didier ChristopheV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
21901h41'24''Gavouyere HerveSEMUS CRETEIL
22001h41'26''Valin JeromeSEMNORD
22101h41'28''Pruvot ValerieSEFRC ARRAS
22201h41'32''Douet JeromeSEMCS COURTRY
22301h41'34''Bose LaurentV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
22401h41'40''Ponsart PatrickV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
22501h41'42''Maillard LaurentSEMARDENNES
22601h41'43''Lebrun PascalV1MARDENNES
22701h41'44''Duplessis ClaudeSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
22801h41'47''Scelsi BrunoV2M3 RÉGIMENT DU GENIE
22901h41'47''Techer GiovanySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
23001h41'48''Mozzi RégisV2MASPTT CHARLEVILLE
23101h41'48''Blondeau PascalSEMOPAC DES ARDENNES
23201h41'52''Jeanty EricV2MRethel courir
23301h41'54''Six AlainV1MATHLETISME METZ METROPOLE
23401h41'57''Vandeaux JoelV1MCo-km 42 St Just Le Martel
23501h42'01''Bonafe OlivierV1MAUCUN
23601h42'02''Bois PascalV2MAS SOMMER
23701h42'05''Laurent FrancisV2MLOCAL CLUB MONTHERME
23801h42'07''Albert FredericSEMJ.E.T.
23901h42'11''Dumon AymericESMROMBAS AC
24001h42'13''Domine PascalV1MGIVET-REVIN AC
24101h42'21''Jay AlainV2MARDENNES
24201h42'24''Chermette EtienneSEMAISNE
24301h42'25''Francois LaurentV1MDAC REIMS
24401h42'27''Deroses PatriceV1MGIVET-REVIN AC
24501h42'27''Audran FrédéricSEMARDENNES
24601h42'31''Malvache CyrilSEMARDENNES
24701h42'32''Durand EricV1MRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
24801h42'35''Joly NicolasSEMS L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
24901h42'36''Zacarias LaurentV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
25001h42'37''Champenois ChristopheSEMAUCUN
25101h42'38''Neveux MichelV3MEFS REIMS A.
25201h42'40''Billy Jacques henrySEMAUCUN
25301h42'43''Camus RenaudSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
25401h42'44''Paruitte Jean-pierreV1MASPTT CHARLEVILLE
25501h42'46''Fontaine DenisV1MARDENNES
25601h42'48''Grognuz BrunoV1MClub athletisme de Belleu
25701h42'48''Lopez FranciscoV1MClub athletisme de Belleu
25801h42'49''Marcassol JulienSEMMARNE
25901h42'50''Schmitt FabriceV2MROMBAS AC
26001h42'51''Dauby EmmanuelSEMALLIER
26101h42'52''Vannet BrunoSEMARDENNES
26201h42'56''Poilly FrédéricV1MFCN
26301h43'01''Warrand JérÔmeSEMFCN
26401h43'03''Mathieu PascalV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
26501h43'04''Colaco AntonioV1MClub athletisme de Belleu
26601h43'06''Dupont ChristianV1MCOSD
26701h43'06''Durita ZolikaV1MJ.E.T.
26801h43'06''Maqua FrédéricV1MGIVET-REVIN AC
26901h43'08''Mourlon NicolasSEMCO CHAMPAGNE AA
27001h43'09''Liebert BrunoSEMV.M.C. GROUPE O I
27101h43'09''Sedefian PierreV2MXVÈME ATHLETIC CLUB
27201h43'11''Wadier NicolasSEMMARNE
27301h43'17''Hetesi ChristopheV1MGIVET-REVIN AC
27401h43'17''Boulard MaxenceSEMOM LOMME
27501h43'19''Grandidier JacquesV1MLES PRATICIENS BIPEDES
27601h43'20''Renaud DominiqueSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
27701h43'22''Ouabadi SalemV2MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
27801h43'22''Carlier ThierryV2MGIVET-REVIN AC
27901h43'24''Palma FredericV1MGIVET-REVIN AC
28001h43'26''Poirisse EricV1MUS CRETEIL
28101h43'27''Bausseron GuénaËlSEMAUCUN
28201h43'30''Robert YannSEMAC GESPUNSART
28301h43'31''Giroux GuillaumeSEMEdf Gdf
28401h43'36''Nicolas SebastienSEMJTRR
28501h43'38''Lenoble Jean-pierreV3MAS SOMMER
28601h43'42''Nonnon RobertV3MBelgique
28701h43'43''Dia AlhassanESM3 RÉGIMENT DU GENIE
28801h43'46''Letaief MahmoudV1MAUBE
28901h43'47''Duforest EricV1MATHLETIC BELAIR CLUB
29001h43'48''Lemaire EricV1MARDENNES
29101h43'50''Pradaux LaurentV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
29201h43'50''Rochette MichelV1MRethel courir
29301h43'53''Limousin SeverineSEFLA MACERIENNE CHARLEVIL.
29401h43'53''Rivera CarlosV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
29501h43'59''Godefroy FabienV1MCRISTAL UNION BAZANCOURT
29601h44'00''Morat NicolasV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
29701h44'04''Arvois PascalSEMV.M.C. GROUPE O I
29801h44'06''Frayon DominiqueV1MCRISTAL UNION BAZANCOURT
29901h44'10''Parapel PhilippeV1MDAC REIMS
30001h44'10''Leseur DominiqueV2MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
30101h44'12''Lorrain BrunoSEMMARNE
30201h44'13''Gageot Jean marcV1MHERAULT
30301h44'13''Mallet StephaneV1MRethel courir
30401h44'15''Laforet SébastienSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
30501h44'16''Fabre BertrandV1MAluminium Dunkerque
30601h44'16''Dubuisson PhilippeV1MAluminium Dunkerque
30701h44'17''Viet FrancisV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
30801h44'20''Champion LaurentV2MFOOTING MÉCHANT
30901h44'23''Fage CamilleSEMSAPEURS POMPIERS RETHEL
31001h44'24''Dervin GérardV2MRethel courir
31101h44'26''Cantarero AntonioV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
31201h44'28''Journe FlorianSEMARDENNES
31301h44'28''De cesare PatriceV1MARDENNES
31401h44'29''Calendre ThierrySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
31501h44'29''Renaut VincentSEMAUCUN
31601h44'30''Chabot DavidSEMAUCUN
31701h44'32''Payon PatriceV1MMARNE
31801h44'34''Logeart FredericV1MAUCUN
31901h44'36''Grabowecki FabienSEMLU FRANCE
32001h44'36''Clarisse RaymondV1MAluminium Dunkerque
32101h44'38''Tassiaux VincentSEMARDENNES
32201h44'39''Felot MichelV3MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
32301h44'41''Noel GerardV1MSEVELNORD
32401h44'44''Camus SergeV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
32501h44'45''Ibrahim BrunoSEMARDENNES
32601h44'45''Coppee MarcV1MAISNE
32701h44'48''Nemard OlivierV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
32801h44'49''Vernel Francois regisV1MAUBE
32901h44'50''Georges EricV2MLa Poste
33001h44'52''Cosson GerardV1MASPTT CHARLEVILLE
33101h44'53''Gonthier DenisV1MAC GESPUNSART
33201h44'55''Pierquin Jean-bernardV1MARDENNES
33301h45'01''Raulin MartialV2MARDENNES
33401h45'02''Richard FrancisV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
33501h45'02''Lambermont DenisV2MAS SOMMER
33601h45'05''Soudant ChristopheSEMVAL D'OISE
33701h45'05''Turbot Jean pierreV2MAluminium Dunkerque
33801h45'06''Vangierdegom PascalV1MCORA
33901h45'06''Baudry SebastienSEMMARNE
34001h45'09''Mandelli FranÇoisV1MISERE
34101h45'10''Bugany AlainV1MEdf Gdf
34201h45'11''Royer ChristianV2MCO CHAMPAGNE AA
34301h45'14''Guillier GerardV1MCe Sncf
34401h45'16''Brunet StephaneSEMARDENNES
34501h45'19''Lubin DidierV1MAS SOMMER
34601h45'20''Demart Jean-marcV2MEdf Gdf
34701h45'23''Delvigne PhilippeV1MAISNE
34801h45'24''Machard GérardV2MLOCAL CLUB MONTHERME
34901h45'35''Gosse RolandSEMNORD
35001h45'36''Leroy BenoitV1MEdf Gdf
35101h45'36''Ramos PhilippeSEMSEINE ET MARNE
35201h45'38''Guibert Jean paulV1MCE SAINT GOBAIN
35301h45'41''Roquier AymericSEMCRS 23
35401h45'45''Mounier Jean-vincentV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
35501h45'46''Zaccardi AldoV2MNORD
35601h45'47''Jaloux FreddyV1MATHLETIC BELAIR CLUB
35701h45'48''Augusto JoseV2MAISNE
35801h45'51''Jacquot MarcV1MGIVET-REVIN AC
35901h45'53''Gerardin BéatriceSEFLA MACERIENNE CHARLEVIL.
36001h45'53''Lamaille JosephSEMSEINE ET MARNE
36101h45'53''Arnould CyrilSEMCe Sncf
36201h45'55''Gervaise LudovicSEMARDENNES
36301h45'56''Schwindenhammer YvesSEMATHLETISME METZ METROPOLE
36401h45'59''Robin Jean franÇoisV2MDELPHI LUXEMBOURG
36501h46'04''Periot OlivierSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
36601h46'05''Bouleux Jean-marcV2MAC CAMBRAI
36701h46'06''Dequenne DenisV1MARDENNES
36801h46'07''Misson EtienneV1MHAUTS DE SEINE
36901h46'10''Borel EricV1MAC CHARLEVILLE MEZIERES
37001h46'11''Monnier RomainSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
37101h46'12''Hivin VincentESMARDENNES
37201h46'13''Lefebvre SebastienSEMJTRR
37301h46'19''Tron DamienV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
37401h46'21''Montier PhilippeV1MClub athletisme de Belleu
37501h46'22''Kolb ArnaudSEMEFS REIMS A.
37601h46'24''Daragon BenoitSEMAUCUN
37701h46'25''Maissin VincentV1MAC GESPUNSART
37801h46'25''Paris JackyV2MASPTT CHARLEVILLE
37901h46'25''Falci OlivierSEMEdf Gdf
38001h46'26''Fortier Jean-lucV1MCFA BTP 08
38101h46'27''Cornet PatrickV2MRethel courir
38201h46'28''Paquet Jean pierreV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
38301h46'30''Douette EricV2MARDENNES
38401h46'31''Golovkine AlainV2MMARNE
38501h46'34''Martin PierreV1MAUCUN
38601h46'35''Hureaux SebastienESMARDENNES
38701h46'35''Trenel PierreSEMARDENNES
38801h46'35''Manapany EricV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
38901h46'37''Loiseau SébastienV1MAS SOMMER
39001h46'39''Martins AxelSEMPASS RUNNING
39101h46'40''Millet StephaneSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
39201h46'41''Fusil EricSEMASPTT CHARLEVILLE
39301h46'41''Bouillon PascalV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
39401h46'41''Valente BrunoSEMLOCAL CLUB MONTHERME
39501h46'42''Delecluse Jean-francoisSEMOM LOMME
39601h46'44''Boizet VincentSEMARDENNES
39701h46'46''Droua IsmaelSEMCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
39801h46'47''Chardenal BertrandSEMARDENNES
39901h46'49''Marot ChristopheSEMARDENNES
40001h46'51''Julliart Jean-michelV2MDAC REIMS
40101h46'51''Garot FrédéricV1MARDENNES
40201h46'51''Vantsiotis AnasthaseV2MBelgique
40301h46'53''Thuot EmmanuelESMARDENNES
40401h46'54''Husson LaurentV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
40501h46'55''Besin Jean michelV1MAUCUN
40601h46'56''Briset OlivierV1MCe Sncf
40701h46'56''Bouvier AlainV1MMARNE
40801h46'56''Defache DorianV1MAUBE
40901h46'57''Gaignierre RichardV1MARDENNES
41001h46'58''Schroer MichelV1MMEURTHE ET MOSELLE
41101h47'00''Bourgery MichelSEMARDENNES
41201h47'00''Masson PascalV1MMARNE
41301h47'01''Collet FredericSEMARDENNES
41401h47'02''Sanvoisin JulienSEMARDENNES
41501h47'02''Hennequin LoganSEMGENDARMERIE ARDENNES
41601h47'05''Totot EricV2MCRS 23
41701h47'06''Marchal Jean paulV2MARDENNES
41801h47'07''Thuot RemySEMARDENNES
41901h47'07''Petit SamuelSEMRUNNING CLUB NEUVILLE ST REMY
42001h47'08''Dogny RolandSEMASPTT CHARLEVILLE
42101h47'09''Legrand PhilippeV1MLYCEE LOUIS ARMAND
42201h47'10''Keller GeoffreySEMUS FISMES CA
42301h47'11''Basquin GastonV2MEdf Gdf
42401h47'13''Clercx PascalV1MNORD
42501h47'13''Jacquet MaxV2MAS SOMMER
42601h47'14''Higuet AlainV2MMAGOTTEAUX
42701h47'15''Gavini JeanSEMFRONTRUNNERS
42801h47'16''Braquet JacquesSEMMARNE
42901h47'17''Jung PatrickV2MALLEMAGNE
43001h47'18''Milhau MichelV2MHAUTS DE SEINE
43101h47'19''Brebion DanySEMAISNE
43201h47'21''Morel SebastienSEMMEUSE
43301h47'21''Petitpas ChristopheV1MATHLETIC BELAIR CLUB
43401h47'22''Quattrone BenoitSEMARDENNES
43501h47'27''Sanvoisin ArnaudV1MARDENNES
43601h47'28''Genin JeanV1MLA FONTE ARDENNAISE
43701h47'30''Vermot PascalSEMVAL DE MARNE
43801h47'32''Coulaud RomainESMRethel courir
43901h47'33''Martin MichelV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
44001h47'34''Didier JulienSEMMEUSE
44101h47'34''Henocq StephenSEMOM LOMME
44201h47'37''Mousel GarySEMMARNE
44301h47'42''Dauchy HenriV1MGIVET-REVIN AC
44401h47'43''Guillet RaphaËlSEMMEURTHE ET MOSELLE
44501h47'46''Blanchard ChristopheSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
44601h47'47''Weiland PatrickV1MAUCUN
44701h47'48''Maroteaux PascalV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
44801h47'48''Malicet AlexandreSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
44901h47'50''Laidie StephaneSEMATHLETIC BELAIR CLUB
45001h47'51''De melo RuiSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
45101h47'53''Binse YannickV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
45201h47'54''Bernard BenoitSEMTRINOSAURE
45301h47'54''Lecoeuche FrancisV1MPAS DE CALAIS
45401h47'55''Ninin GaelV1MMARNE
45501h47'55''Tabet NadirSEMARDENNES
45601h47'56''Gille LionelSEMSEINE ET MARNE
45701h47'57''Brinar SébastienSEMGENDARMERIE ARDENNES
45801h47'58''Freyling Jean marieV1MINDRE ET LOIRE
45901h47'59''Bouchenot FranÇoisV1MARDENNES
46001h48'00''Volpi AlexandreV2MAMBERIEU MARATHON
46101h48'00''Speranzon EricV1MEdf Gdf
46201h48'01''Fraiche SylvieV1FEdf Gdf
46301h48'01''Seurat MarcV1MASPTT CHARLEVILLE
46401h48'03''Mahut VincentSEMARDENNES
46501h48'04''Monjol GrégorySEMASPTT CHARLEVILLE
46601h48'05''Tulpin Jean christopheV1MARDENNES
46701h48'05''Pelamatti DominiqueSEMLA FONTE ARDENNAISE
46801h48'08''Fraiture ThibaudV1MARDENNES
46901h48'09''Buchet EricV1MOM LOMME
47001h48'12''Viot JoËlV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
47101h48'13''Lagrange GilbertV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
47201h48'14''Melin GillesV1MRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
47301h48'16''Delisee AlainV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
47401h48'17''Leroy LucV1MJACO CHIMAY
47501h48'20''Thibault EmmanuelV1MAC GESPUNSART
47601h48'22''Marquet GilbertV1MARS
47701h48'26''Comblet BriceSEMAISNE
47801h48'27''Maroteaux PhilippeV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
47901h48'30''Martin PascalV1MV.M.C. GROUPE O I
48001h48'30''Thouvenin DanielV3MFCN
48101h48'30''Panek AlainV2MOISE
48201h48'32''Silicani DanielV1MARDENNES
48301h48'33''Back YvesV1MPASS RUNNING
48401h48'33''Bultel PatrickV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
48501h48'38''Boucardey XavierSEMCO CHAMPAGNE AA
48601h48'41''Blazy XavierSEMARDENNES
48701h48'44''Tahir YounesSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
48801h48'44''Heck ChristopheV1MVAL D'OISE
48901h48'45''Mahy AlainV1MARDENNES
49001h48'47''Louis PascalV2MARDENNES
49101h48'48''Taupin PatrickV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
49201h48'48''Malaise FranckV1MARDENNES
49301h48'48''Feucher Jean lucV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
49401h48'52''Furnari RobertoV2MJ.E.T.
49501h48'52''Leclef JoseV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
49601h48'52''Michaux PatrickV2MCSCV HIRSON
49701h48'53''Malaise JulienSEMAUCUN
49801h48'53''Thiery JonathanESMARDENNES
49901h48'54''Sauvignon AlainV1MASPTT CHARLEVILLE
50001h48'56''Boudin MichelV2MTROYES OMNISPORTS
50101h48'58''Rebourgeon MickaÊlESMARDENNES
50201h48'58''Wery LionelV1MLU FRANCE
50301h48'59''Muszalski LaurentV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
50401h48'59''Ravenel NoelSEMGENDARMERIE ARDENNES
50501h49'00''Capdelacarrere ChristopheSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
50601h49'01''Brigandat PierreV1MAUBE
50701h49'02''Emery Jean lucV1MEdf Gdf
50801h49'03''Dybiona MurielV1FNORD
50901h49'03''Leflon OlivierSEMSEINE ST DENIS
51001h49'05''Rouyer Jean-philippeV1MLA FONTE ARDENNAISE
51101h49'08''Vermeere DidierSEMJ.E.T.
51201h49'09''Pasquier FranckV1MUS FISMES CA
51301h49'09''Lahure FrancoisV1MMOSELLE
51401h49'11''Faure PascalV2MLUMES COURIR
51501h49'15''Petitpas JérÔmeSEMARDENNES
51601h49'16''Sadoudi LagdarV2MARDAM ELECTROLUX
51701h49'16''Sohet PhilippeV1MARDENNES
51801h49'17''Marquilly DavidV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
51901h49'18''Bernard MichelV2MMARNE
52001h49'23''Meyer JeromeV1MMEUSE
52101h49'24''Perdreau SébastienSEMARDENNES
52201h49'28''Bissieux EtienneSEMMEURTHE ET MOSELLE
52301h49'29''Notot DenisSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
52401h49'30''Mionnet CedricSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
52501h49'32''Leleux LionelSEMGENDARMERIE ARDENNES
52601h49'34''Bouriquet PhilippeV1MBelgique
52701h49'35''Leturque NicolasV1MPARIS
52801h49'36''Collard bailo SergeV1MARDENNES
52901h49'37''Justine FranÇoisSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
53001h49'38''Bertaux Jean lucV2MEdf Gdf
53101h49'38''Gennesseaux StephaneSEMARDENNES
53201h49'39''De riemaecker FredericSEMOM LOMME
53301h49'40''Carretero YvanV1MMEUSE
53401h49'41''Bruneteau OlivierSEMCEC GIVET
53501h49'41''Jeannesson EricV2MATHLETIC BELAIR CLUB
53601h49'41''Bourgeois YannickV1MATHLETIC BELAIR CLUB
53701h49'42''Guhl FredericV1MGIVET-REVIN AC
53801h49'44''Broda BernardV2MNORD
53901h49'45''Piekarek ThomasESMARDENNES
54001h49'47''Bouvy Jean marcV1MMARNE
54101h49'48''Lambert Jean christopheV1MARDENNES
54201h49'48''Malot AnthonySEMJOURNAL L'UNION
54301h49'49''Delagrange QuentinESM3 RÉGIMENT DU GENIE
54401h49'51''Kubik DidierV2MCRISTAL UNION BAZANCOURT
54501h49'53''Holvoet FranckSEMARDENNES
54601h49'54''Dequesne RaphaelSEMCO CHAMPAGNE AA
54701h49'54''Guinet GuyV2MAISNE
54801h49'56''Taton LudovicSEMCA SEDAN
54901h49'57''Manteau DanyV2MARDENNES
55001h49'57''Cheymol VincentV2MLU FRANCE
55101h49'58''Lecourt ThierryV1MMARNE
55201h49'59''Sandrin OlivierSEMNIEVRE
55301h50'00''Thierion JackyV1MRethel courir
55401h50'00''Charrieau BenoitSEMGIVET-REVIN AC
55501h50'00''Depierreux NathalieV1FRethel courir
55601h50'03''Perin FredericV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
55701h50'03''Billaudelle AlainV1MVISTEON CHARLEVILLE SPORTS
55801h50'04''Vacher DanielV2MCo-km 42 St Just Le Martel
55901h50'06''Lecomte FlorentSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
56001h50'13''Lambert GuillaumeSEMMARNE
56101h50'15''Paquet Jean-franÇoisV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
56201h50'19''Gandouin JeremySEMARDENNES
56301h50'20''Baijot ChristopheESMARDENNES
56401h50'21''Papet FreddyV1MSOMME
56501h50'22''Millot PatrickV2MARDENNES
56601h50'23''Grosselin ChristopheSEMARDENNES
56701h50'24''Dubief EricSEMCRS 23
56801h50'28''Devie LaurentV1MSAPEURS POMPIERS RETHEL
56901h50'29''Marteaux YvanV1MAC GESPUNSART
57001h50'29''Neufcoeur JohnV1MAUBE
57101h50'29''Peyronnet FredericV1MCA SEDAN
57201h50'32''Herbreteau Jean-marieV1MARDAM ELECTROLUX
57301h50'34''Thube AlainV1MAUBE
57401h50'36''Blin PascalV1MLA FONTE ARDENNAISE
57501h50'36''Lamotte VincentSEMARDENNES
57601h50'37''Girard PascalV1MARDENNES
57701h50'39''Lamarle EmmanuelSEMHAUTS DE SEINE
57801h50'39''Pflieger EricV1MVAL D'OISE
57901h50'40''Bissay CedricSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
58001h50'40''Bernard JordanESM3 RÉGIMENT DU GENIE
58101h50'42''Garnier BrunoV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
58201h50'43''Moret PatrickSEMARDENNES
58301h50'44''Dubuis PatriceV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
58401h50'45''Daubanes Jean-jacquesV2MPONTAULT AAC
58501h50'47''Vulliez YannSEMSEINE ET MARNE
58601h50'48''Sartelet OlivierSEMAS SOMMER
58701h50'49''Lavorel StephaneSEMVAL D'OISE
58801h50'51''Marechal JeremyESM3 RÉGIMENT DU GENIE
58901h50'52''Dayawa HervéV1MAUCUN
59001h50'53''Durand ThierryV1MARDAM ELECTROLUX
59101h50'54''Makosza HervéV1MCO CHAMPAGNE AA
59201h50'56''Verneau VincentSEMAISNE
59301h50'58''Blanzin PatrickV2M3 RÉGIMENT DU GENIE
59401h51'01''Sant Jean claudeV2MATHLETIC BELAIR CLUB
59501h51'03''Diogo PascalV2MARDENNES
59601h51'04''Ponsinet PatrickV2MAC GESPUNSART
59701h51'06''Bauer GeorgesV2MAS POLICE METZ
59801h51'09''Somme FredericSEMARDENNES
59901h51'10''Gageot PascalV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
60001h51'12''Debruyne PatrickV2MNORD
60101h51'13''Declercq GeorgesV2MENJAMBÉE
60201h51'14''Braquet CharlesSEMHAUTS DE SEINE
60301h51'16''Collard DidierV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
60401h51'19''Rochon SylvainV1MARDENNES
60501h51'20''Philippot LoicV1MASS CHAMTOR BAZANCOURT
60601h51'21''Gibert FranÇoisV1MMARNE
60701h51'23''Deleuse CedricSEMARDENNES
60801h51'23''Witek Jean christopheV1MATHLETISME SAINT MESMIN
60901h51'25''Macra MichelV1MARDENNES
61001h51'25''Hardouin BenoitV1MARDENNES
61101h51'26''Vandeven AndréV2MARDAM ELECTROLUX
61201h51'29''Mallet ThierryV1MLISSES AC
61301h51'31''Sauvage StephaneV1MARDENNES
61401h51'32''Curier JeromeV1MARDENNES
61501h51'36''Devingt ChristianV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
61601h51'37''Da silva PatrickV2MAISNE
61701h51'38''Bouleux ThomasSEMAC CAMBRAI
61801h51'39''Broyon ChristopheSEMAC CAMBRAI
61901h51'40''Hamadi RabahSEMCE NEO LOG
62001h51'40''Visse StephaneV1MARDENNES
62101h51'42''Lanchas PascalV2MEdf Gdf
62201h51'44''Duthu JérÔmeSEMCOTE D'OR
62301h51'45''Martinez MichaelSEMMARNE
62401h51'45''De block JoelV2MARDENNES
62501h51'47''Rubio MiguelV1MAC CHARLEVILLE MEZIERES
62601h51'49''Bourgeois RomainSEMARDENNES
62701h51'49''Bailly JoséV1MMARNE
62801h51'52''Minjeau ThierryV1MROOSEVELT RUGBY CLUB
62901h51'53''Foucart FrédéricSEMNORD
63001h51'54''Maksymiw DamienJUMARDENNES
63101h51'55''Naudin ClaudeV1MS L ASPTT BAR-LE-DUC
63201h51'57''Bonotti JulienSEMLU FRANCE
63301h51'57''Merrer BrunoSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
63401h51'57''Macquart BrunoV1MARDENNES
63501h51'59''Durot RomualdSEMARDENNES
63601h51'59''Haladuda LaurentV1MAUCUN
63701h51'59''Buche PascalV1MAS SOMMER
63801h52'00''Pierquet ArnaudSEMATHLETIC BELAIR CLUB
63901h52'02''Andry GrégorySEMARDENNES
64001h52'02''Antoine OlivierV1MYVELINES
64101h52'02''Doffagne DenisV3MEdf Gdf
64201h52'04''Merieux HervéV1MRethel courir
64301h52'06''Lambert BaptisteSEMARDENNES
64401h52'06''Manand FabriceV1MARDENNES
64501h52'07''Bon StephaneSEMNORD
64601h52'08''Cohen PhilippeV1MMARNE
64701h52'08''Vauchelet WilliamV1MARDENNES
64801h52'08''Vert EricV1MCE SAINT GOBAIN
64901h52'08''Husson NicolasSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
65001h52'08''Sery BenjaminSEMCEC GIVET
65101h52'10''Niederkorn AlainV2MAS SOMMER
65201h52'10''Cousson EdouardESMAUCUN
65301h52'10''Moette KevinSEMMEUSE
65401h52'11''Senot PhilippeV1MASPM
65501h52'13''Bourgeois FabienV1MATHLETIC BELAIR CLUB
65601h52'15''Muszalski DidierV2MARDAM ELECTROLUX
65701h52'20''Jacques ThierryV1MARDENNES
65801h52'21''Poncin EricSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
65901h52'22''Collet AlainV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
66001h52'23''Majot FrancoisV1MNATEXIS BANQUES POPULAIRES
66101h52'28''Guyot RomainSEMMARNE
66201h52'29''Legros RégisV1MARDENNES
66301h52'29''Domise SebastienSEMNORD
66401h52'30''Haviez Jean lucV1MHAUTS DE SEINE
66501h52'30''Raelle DidierSEMSAPEURS POMPIERS RETHEL
66601h52'31''Deruytter PatrickV1MJ.C. RONVAU B
66701h52'32''Lodi OresteV1MAUCUN
66801h52'33''Soulier NicolasSEMRethel courir
66901h52'34''Lambourde JoËlSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
67001h52'34''Mathieu YannSEMAUCUN
67101h52'34''Godde KevinESMMARNE
67201h52'37''Steux PhilippeSEMCOTE D'OR
67301h52'39''Dubois ThomasSEMALE TRIATHLON
67401h52'40''Bontemps Jean danielSEMMEURTHE ET MOSELLE
67501h52'43''Chambord AllanV2MCe Sncf
67601h52'45''Le bail DominiqueV1MGENDARMERIE ARDENNES
67701h52'47''Cousina DenisV1MOPAC DES ARDENNES
67801h52'48''Parizet JulienSEMARDENNES
67901h52'48''Viet IvanSEMARDAM ELECTROLUX
68001h52'48''Obert RemiV1MFCN
68101h52'49''Cullot PatriciaV1FMARNE
68201h52'49''Dimanche PascalV1MMARNE
68301h52'50''Wurtz PascalV1MAISNE
68401h52'51''Sinot ThierryV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
68501h52'51''Raguet FrédéricSEMARDENNES
68601h52'51''Laurent EricV2MARDENNES
68701h52'52''Posta NicolasV1MARDENNES
68801h52'54''Jet FlorianSEMCe Sncf
68901h52'55''Gelot XavierV1MMARNE
69001h52'56''Capponi OlivierSEMARDENNES
69101h52'57''Tourailles LaurentSEMMEUSE
69201h52'58''Przygomski PatriceV1MUS FISMES CA
69301h52'58''Crouzier RaphaelV1MCSL 8 RMAT
69401h53'01''Godin ThierryV1MAISNE
69501h53'02''Fretz LudovicSEMARDENNES
69601h53'06''Roger FabienSEMLOCAL CLUB MONTHERME
69701h53'06''Gombaud Jean franÇoisSEMMARNE
69801h53'09''Lethe VincentV1MJ.C. RONVAU B
69901h53'11''Alzon PatriceV1MMARNE
70001h53'12''Capovilla DenisV2MAUCUN
70101h53'12''Jacques FabriceV1MARDENNES
70201h53'13''Paquit PascalV1MPOLICE DE SEDAN
70301h53'13''Rossignol ClaudeSEMGERPINNES CO
70401h53'13''Godart GéraldSEMASS CHAMTOR BAZANCOURT
70501h53'17''Vautrin LaurentV1MMARNE
70601h53'17''La sala NazarioV1MMOSELLE
70701h53'20''Dossot Jean-marcV2MMARNE
70801h53'21''Stienne SylvieV1FMARNE
70901h53'22''Gillet Jean-jacquesV1MLUMES COURIR
71001h53'24''Minet RichardSEMCTA
71101h53'24''Doliwa SebastienSEMMARNE
71201h53'25''Aubenton DidierV1MARDENNES
71301h53'25''Fouquet StephaneSEMHAUTS DE SEINE
71401h53'28''Cusatis DivioV2MAUCUN
71501h53'29''Caspani HervéV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
71601h53'30''Carquin Jean pierreV3MMARNE
71701h53'31''Hassenforder MarcV2MMOSELLE
71801h53'31''Ferreira AlexandreSEMMARNE
71901h53'31''Robin EmmanuelSEMMARNE
72001h53'31''Pinto PhilippeV2MPASS RUNNING
72101h53'32''Idrissou SeghirV2MARDENNES
72201h53'32''Bourdon RemySEMARDENNES
72301h53'33''Roy ChristianV2MTROYES OMNISPORTS
72401h53'35''Rota LionelV2MEdf Gdf
72501h53'36''Depierreux RomualdV1MFOULEES MUIZONNAISES
72601h53'36''Jacquemin OlivierV1MARDENNES
72701h53'37''Francois SylvieV1FARDENNES
72801h53'38''Philippoteaux DidierV1MAUCUN
72901h53'44''Valange JeanV1MARCH CINEY
73001h53'44''Schmitt BernardV2MVouziers Oxygene
73101h53'45''Garcia JoelV2MS L ASPTT BAR-LE-DUC
73201h53'45''Carette ChristianV2MMARNE
73301h53'46''Caruel DamienSEMARDENNES
73401h53'48''Lemaitre BernardV2MAUCUN
73501h53'48''Zuliani ArnaudSEMMARNE
73601h53'49''Gomez Jean christopheSEMASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
73701h53'51''Idjouadiene MouradSEMAUCUN
73801h53'51''Stref LaurentSEMCe Sncf
73901h53'51''Lhautelin FranckV1MARDENNES
74001h53'54''Richet DavidV1MRunning Club Bsn
74101h53'55''Delcourt JeromeSEMAS SOMMER
74201h53'56''Buonocore JannySEMARDENNES
74301h53'57''Michel EricV2MOM LOMME
74401h53'58''Zovi GilbertV3MAC GESPUNSART
74501h53'58''Brignon LudovicSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
74601h53'58''Audegond Jean-philippeV1MARDENNES
74701h54'00''Klaus RomualdSEMARDENNES
74801h54'01''Godart DominiqueV1MMARNE
74901h54'01''Vandenbroucke BernardV2MCe Sncf
75001h54'03''Mathieu LionelV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
75101h54'05''Baudet FrancisV2MEdf Gdf
75201h54'06''Eeckhout MarcV1MJ.E.T.
75301h54'07''Martin Marie claudeV1FFJEP ATTIGNY ET CANTON
75401h54'09''Fagot BernardV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
75501h54'09''Blondelle JeromeSEMAUCUN
75601h54'11''Mansouri HemirV1MMOSELLE
75701h54'12''Collinet LylianSEMARDENNES
75801h54'14''Vaucher YohanSEMARDENNES
75901h54'14''Prevoteaux ChristopheV1MCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
76001h54'15''Rennesson Jean-polV2MMARNE
76101h54'15''Perard ThierryV1MARDENNES
76201h54'16''Bondue Jean-marcelV2MMARNE
76301h54'17''Morel PascalV2MMEUSE
76401h54'18''Hamel ThierryV1MRethel courir
76501h54'19''Absous BriceV1MARDENNES
76601h54'20''Changenot StephaneV1MAUCUN
76701h54'22''Beaumel MarcV1MSAINT-BRICE ATHLETISME
76801h54'22''Vissuzaine AntoineV1MALPES MARITIMES
76901h54'22''Pickel PhilippeV1MSAINT-BRICE ATHLETISME
77001h54'23''Lambert ThierryV1MOISE
77101h54'23''Leorat GabrielSEMAUCUN
77201h54'24''Petit ThomasSEMHAUTE ALPES
77301h54'25''Foltier AlainV1MAUCUN
77401h54'25''Theret FranÇoisV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
77501h54'27''Guilbert OlivierV1MMEUSE
77601h54'28''Thiry OlivierSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
77701h54'28''Langlais JonathanESM3 RÉGIMENT DU GENIE
77801h54'30''Herbillon FrédéricV1MSEINE ST DENIS
77901h54'32''Martinache XavierV1MAUCUN
78001h54'32''Dumon JoelV2MROMBAS AC
78101h54'33''Flan BrunoV1MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
78201h54'34''Starzyk AndréV1MAS SOMMER
78301h54'34''Ruby BernardV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
78401h54'34''Caffier AurélieSEFDAC REIMS
78501h54'34''Lessire TeddySEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
78601h54'35''Comte PascalV1MEdf Gdf
78701h54'37''Neveux DamienV1MARDENNES
78801h54'38''Charlier WilliamV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
78901h54'38''Medjeber HervéV1MARDENNES
79001h54'39''Schlosser PascalV1MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
79101h54'40''Reutenauer PhilippeSEMARDENNES
79201h54'40''Legand SebastienSEMAS SOMMER
79301h54'42''Marbaise BenoitSEMAS SOMMER
79401h54'43''Debourse HuguesSEMNORD
79501h54'44''Mataisse PaulV1MJACO CHIMAY
79601h54'46''Godart DenisV1MARDENNES
79701h54'47''Dufraisse FrancoisSEMMARNE
79801h54'47''Laine YannickV1MARDENNES
79901h54'48''Mariage ChristianV1MAS SOMMER
80001h54'49''Pallut FranÇoisV2MA.S.T.U.R
80101h54'50''Michel LaurentV1MAUCUN
80201h54'50''Fairy LucESMARDENNES
80301h54'51''Mathieu BaptisteESMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
80401h54'52''Martel CatherineV2FAC CHARLEVILLE MEZIERES
80501h54'52''Barbotte Jean-jacquesV1MAISNE
80601h54'54''Savary AlexisSEMEdf Gdf
80701h54'56''Berveiller LaurentV1MEdf Gdf
80801h54'56''Clerin AlineSEFAC CHARLEVILLE MEZIERES
80901h54'56''Pirson ThierryV1MARDENNES
81001h54'56''Henrion PatrickV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
81101h54'57''Levasseur ThierryV1MS L AC BAZAINVILLE
81201h54'58''Moufle CedricSEMGENDARMERIE ARDENNES
81301h54'58''Person LaurentV1MMARNE
81401h54'58''Marien RikV3MBelgique
81501h54'59''Cantor ChristianSEMDELPHI LUXEMBOURG
81601h55'00''Moraux DominiqueV2MEFS REIMS A.
81701h55'00''Rosini DanyV2MAS SOMMER
81801h55'02''Darville EddySEMCRISTAL UNION BAZANCOURT
81901h55'05''Louis joseph HerveSEMARDAM ELECTROLUX
82001h55'05''Ouabadi ChafiaV1FAS SOMMER
82101h55'06''Habai PatrickV2MCA SEDAN
82201h55'07''Heller ChristopheSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
82301h55'08''Farinet PhilippeV1MMEUSE
82401h55'08''Sintez ChristopheSEMBUREAU VERITAS
82501h55'11''Menager Jean-claudeV4MLOCAL CLUB MONTHERME
82601h55'11''Bornot MichaelSEMCOTE D'OR
82701h55'11''Janin DanielV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
82801h55'12''Loritte JoËlV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
82901h55'13''Vignaud StéphaneV1MAC CHATEAU THIERRY
83001h55'13''Berger PatriceV2MARDENNES
83101h55'13''Durita JanikaV1MJ.E.T.
83201h55'14''Velly ChristianV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
83301h55'15''Langlois ThierryV1MMARNE
83401h55'15''Loubereau DavidSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
83501h55'17''Ory LionelV1MAC GESPUNSART
83601h55'17''Michaut DenisSEMEdf Gdf
83701h55'18''Warnier Jean pierreV2MGIVET-REVIN AC
83801h55'19''Billaudel RémySEMARDENNES
83901h55'20''Feste DenisV1MMARNE
84001h55'23''Boutin ChristopheV1MAS SOMMER
84101h55'25''Diancourt MickaelSEMGIVET-REVIN AC
84201h55'27''Deramaix FabriceV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
84301h55'27''Zbib DjilaliSEMARDENNES
84401h55'31''Fouquet MarcV3MCe Sncf
84501h55'31''Mauclert PhilippeV1MMARNE
84601h55'31''Bouvet DidierV2MPARIS
84701h55'32''Noel LudovicSEMMARNE
84801h55'32''Laluet LilianV1MAUBE
84901h55'34''Allochon AndreV1MMARNE
85001h55'34''Paquet GilbertV3MA.S.T.U.R
85101h55'35''Albert MichelV1MJ.C. RONVAU B
85201h55'35''Godfrin ArnaudSEMAUCUN
85301h55'35''Bonutto FredericSEMMARNE
85401h55'37''Gimenez StephaneSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
85501h55'40''Corbellari CedricSEMARDENNES
85601h55'41''Fournier ChristopheSEMGENDARMERIE ARDENNES
85701h55'41''Pamart LudovicSEMAISNE
85801h55'43''Hellmann LaurentV1MATHLETISME METZ METROPOLE
85901h55'44''Martin OlivierV2MARDENNES
86001h55'44''Rochon PatrickV1MGENDARMERIE ARDENNES
86101h55'46''Garcia RodolpheSEMMEUSE
86201h55'46''Demissy PhilippeSEMAUBE
86301h55'49''Petit Pierre adrienJUMLes Fondus Sezannais
86401h55'49''Lenoir MedericSEMCe Sncf
86501h55'50''Caumartin ChristopheV1MLes Fondus Sezannais
86601h55'50''Noret FabriceV2MSEINE ET MARNE
86701h55'50''Hauet HerveV1MARDENNES
86801h55'51''Warrand FrédéricSEMFCN
86901h55'52''Gomes FredericSEMMARNE
87001h55'53''Bonnaure Jean michelV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
87101h55'53''Dagonet StephaneSEMCRS 23
87201h55'53''Meunier PascalV1MAS SOMMER
87301h55'54''Simon PascalV2MRethel courir
87401h55'54''Buard BrunoV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
87501h55'55''Niederkorn ThierryV1MARDENNES
87601h55'56''Fouquet BenjaminSEMGENDARMERIE ARDENNES
87701h55'58''Bouvy DamienSEMMARNE
87801h56'00''Martin JulienSEMAS SOMMER
87901h56'01''Boinet VictorienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
88001h56'02''Cornet MichelV2MRethel courir
88101h56'03''Merieux NadineV1FRethel courir
88201h56'04''Henry PatriceV1MARDENNES
88301h56'06''Gosteau RegisSEMAISNE
88401h56'08''Thuveny ChristopheV1MNATEXIS BANQUES POPULAIRES
88501h56'08''Abidi AhmedSEMARDENNES
88601h56'09''Legrand SylvianeV1FJACO CHIMAY
88701h56'09''Bourgeois Jean paulV2MMARNE
88801h56'09''Glaive ChristopheV1MAS SOMMER
88901h56'10''Moncourier JacquesV1MARDENNES
89001h56'12''Reynaud JulienSEMMARNE
89101h56'13''Haligon ChristopheSEMARDENNES
89201h56'14''Depecker OlivierSEMLU FRANCE
89301h56'15''Scafarto FranckV1MAUCUN
89401h56'16''Vassaux DavidV1MAUCUN
89501h56'16''Tournant FabriceV1MAISNE
89601h56'17''Berry Pierre jeanV1MS L US VENDOMOISE ATHLETISME
89701h56'19''Alidor YannSEMGENDARMERIE ARDENNES
89801h56'20''Perez PatrickV2MMEUSE
89901h56'20''Goury SylvainSEMAUCUN
90001h56'20''Flore ChristopheV1MAUCUN
90101h56'20''Bousson AnthonySEMARDENNES
90201h56'20''Legouge FranckV1MRethel courir
90301h56'21''Nolin EmmanuelSEMARDENNES
90401h56'21''Rossin AntoineESMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
90501h56'21''Bizet SylvainSEMOPAC DES ARDENNES
90601h56'22''Viard OlivierSEMOPAC DES ARDENNES
90701h56'23''Lefort Jean marieV2MENJAMBÉE
90801h56'24''Sonatore FrancoisSEMAISNE
90901h56'24''Montabone SergeV2MATHLETIC BELAIR CLUB
91001h56'26''Laurent BrunoV1MAXA RUNNING TEAM
91101h56'29''Champenois ToniSEMVISTEON CHARLEVILLE SPORTS
91201h56'29''Lamy RichardSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
91301h56'31''Betti EmmanuelSEMAS SOMMER
91401h56'32''Ackah-miezan StanleyV1MAUCUN
91501h56'33''Schmidt MichelV2MAUCUN
91601h56'35''Cuif Henri danielV2MGENDARMERIE ARDENNES
91701h56'35''Lefebvre GuyV2MPASS RUNNING
91801h56'36''Berthe JessicaSEFNORD
91901h56'37''Gallet VincentSEMMOSELLE
92001h56'37''Marbaise CyrilleSEMAS SOMMER
92101h56'38''Quennesson DavidSEMEdf Gdf
92201h56'40''Bodin DavidSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
92301h56'41''Dubecq SébastienSEMMARNE
92401h56'42''Grenet EmmanuelSEMMARNE
92501h56'43''Hotier BertrandSEMAUCUN
92601h56'43''Djerroudi AzedineV1MASPTT CHARLEVILLE
92701h56'44''Menotti DavidV1MAS SOMMER
92801h56'44''Henrar AchilleV3MAS SOMMER
92901h56'45''Vallas MarieSEFAUCUN
93001h56'46''Godfroy YannSEMSCAP 18 POMPIERS REIMS
93101h56'46''Varoquier GéraldV1MEFS REIMS A.
93201h56'46''Chemin OlivierSEMEFS REIMS A.
93301h56'46''Fabre MarioV2MEdf Gdf
93401h56'47''Locatelli DamienSEMARDENNES
93501h56'48''Vinot UlrichSEMMOSELLE
93601h56'48''Deduit EloyV2MARDENNES
93701h56'48''Cuminetti GerardV1MARDENNES
93801h56'50''Poullin FrankV1MVAL D'OISE
93901h56'50''Camart JeromeSEMRethel courir
94001h56'52''Millois SylvainSEMVAL D'OISE
94101h56'54''Marini StéphaneSEMARDENNES
94201h56'55''Paradon StephanieSEFUS DUNKERQUE
94301h56'55''Duplaix EricV1MAC GESPUNSART
94401h56'55''Botherel BrunoV1MMARNE
94501h56'56''Coulaud PhilippeV1MRethel courir
94601h56'57''Masson CyrilESMARDENNES
94701h56'58''Husson FabriceSEMESSONNE
94801h56'58''Filiasse PascalV1MEdf Gdf
94901h56'59''Grisard JeremyESM3 RÉGIMENT DU GENIE
95001h57'00''Gauthier EddieV1MMEUSE
95101h57'00''Billot Jean michelV2MPASS RUNNING
95201h57'01''Lukas DamienSEMARDENNES
95301h57'01''Mathieu Jean-paulV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
95401h57'02''Girardot MagaliV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
95501h57'04''Cahen AlainV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
95601h57'05''Wanwest winkel HervéV2MARDENNES
95701h57'06''Cothenet FrédéricV1MARDENNES
95801h57'07''Dahlab KarimV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
95901h57'07''Charbonneaux SylvieSEFCA SEDAN
96001h57'08''Mans PatrickV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
96101h57'09''Postal GillesV3MARDENNES
96201h57'09''Delaigle VincentJUM3 RÉGIMENT DU GENIE
96301h57'11''Wulveryck ThibaultESMARDENNES
96401h57'12''Dorelle Jean francoisV1MTROYES OMNISPORTS
96501h57'12''Tambour EstelleSEFARDENNES
96601h57'12''Lefort SylvainV1MVouziers Oxygene
96701h57'14''Leonard ChristopheSEMARDENNES
96801h57'15''Doliwa PatrickV1MMARNE
96901h57'16''Posta Marie heleneJUFPAS DE CALAIS
97001h57'16''Boban LionelV2MFCN
97101h57'17''Malnoury Francois xavierSEMHAUTE MARNE
97201h57'20''Lopes PascalV2MASPTT CHARLEVILLE
97301h57'21''Bau JoelV2MLA GORGUE ATHETISME
97401h57'22''Nom PrenomSEMCE
97501h57'22''Mazuel LucV2MGIVET-REVIN AC
97601h57'23''Cymbert StéphaneSEMARDENNES
97701h57'26''Sauvage SébastienV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
97801h57'26''Provent GerardV2MEdf Gdf
97901h57'27''Guimaraes Rose-marieV1FAISNE
98001h57'28''Marouk NoredineV1MCe Sncf
98101h57'30''Laisne MicheleV2FRHONE
98201h57'31''Richard FranckSEMEdf Gdf
98301h57'31''Depecker AlexandreSEMPARIS
98401h57'32''Haulin CedricSEMEdf Gdf
98501h57'33''Noel PascalV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
98601h57'34''Lerebourg FranckV1MPARIS
98701h57'34''Ferreira CesarV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
98801h57'35''Pierre AgnesV1FMARNE
98901h57'35''Granet JeanV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
99001h57'38''Dumez MarcV1MARDENNES
99101h57'40''Canivet EddyV1MAUCUN
99201h57'40''Cabuy BrunoV1MVAL DE MARNE
99301h57'42''Dumong FredericV2MMARNE
99401h57'42''Leloup GregorySEMLa Poste
99501h57'43''Christophe PhilippeV2MARDENNES
99601h57'44''Benard BrunoSEMRunning Club Bsn
99701h57'44''Gallet ChristianV3MHAUTE SAONE
99801h57'44''Carameaux ChristopheSEMTROYES OMNISPORTS
99901h57'45''Dichamp MichelV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
100001h57'46''Baraban GilbertV1MEFS REIMS A.
100101h57'47''Vanhaerens HuguesSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
100201h57'47''Viault PatriceV2MMARNE
100301h57'48''Dhaussy AdrienESMAC CHARLEVILLE MEZIERES
100401h57'49''Prudhommeaux OlivierSEMASCEE08
100501h57'51''Aubert Jean-lucV1MLA FONTE ARDENNAISE
100601h57'52''Coutard MichaÊlSEMCA SEDAN
100701h57'53''Marc-blazy AlexisV1MATHLETIC BELAIR CLUB
100801h57'53''Etronnier PierreSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
100901h57'54''Leleu ThierryV1MAUCUN
101001h57'54''Petitjean EtienneV2MARDENNES
101101h57'55''Blanc LaurentV1MAUCUN
101201h57'56''Dautelle MichaelSEMEdf Gdf
101301h57'57''Peignie EricV1MMARNE
101401h57'58''Leplang EricV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
101501h57'59''Laporte EricSEMMARNE
101601h58'00''Ayer SimonSEMAUCUN
101701h58'00''Lagoda PatriceSEMARDENNES
101801h58'00''Coupe Jean philippeV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
101901h58'01''Fachaux GerardV1MAUCUN
102001h58'01''Rostowsky StephanV1MARDENNES
102101h58'02''Bloumine NicolasSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
102201h58'02''Gerbier EricV1MMARNE
102301h58'05''Rey ManuelV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
102401h58'05''Flamme PascalV1MPRFM
102501h58'06''Oudart SylvainSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
102601h58'07''Viault AlainV2MAUCUN
102701h58'10''Waflard DenisV2MMARNE
102801h58'11''Guilain PatrickV1MARDENNES
102901h58'14''Pariselle JackyV2MARDENNES
103001h58'15''Eugene GhislainV1MGIVET-REVIN AC
103101h58'16''Charlier MichaelV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
103201h58'17''Beauchart PatrickV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
103301h58'18''Maillot Jean eddySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
103401h58'19''Marquer AlainV3MMARNE
103501h58'19''Barriere AlainV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
103601h58'19''Deblocq PascalV1MPRFM
103701h58'19''Marotte ThierryV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
103801h58'23''Hiblot Jean-lucV2MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
103901h58'24''Petit GericSEMARDENNES
104001h58'28''Steinier ThierryV1MJOGGING CLUB HAM-SUR-HEURE
104101h58'28''Hubert ThierrySEMAUCUN
104201h58'30''Somson TonySEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
104301h58'31''Somson HenriV3MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
104401h58'31''Santerre PatriceV1MMEURTHE ET MOSELLE
104501h58'32''Fassi CedricSEMAUCUN
104601h58'33''Furcatte VincentV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
104701h58'33''Renard BenoîtV1MAUCUN
104801h58'34''Schmitt HerveV3MAC CHARLEVILLE MEZIERES
104901h58'36''Marty SebastienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
105001h58'37''Gateaux FredericV1MROMBAS AC
105101h58'38''Michel CharlesV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
105201h58'38''Cardillo DavidSEMMEUSE
105301h58'39''Pinon StephaneV1MCOURIR A SAUSSET
105401h58'39''Mulliez BernardV3MCA SEDAN
105501h58'39''Carlier DamienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
105601h58'43''Rondeau FrancisV1MMARNE
105701h58'44''Sohier PascalV2MAUCUN
105801h58'44''Hamou KalidSEMCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
105901h58'45''Jolly GillesV1MEdf Gdf
106001h58'46''Daras FrédéricV1MATHLETIC BELAIR CLUB
106101h58'49''Mazzolini NicolasSEMEdf Gdf
106201h58'49''Damon FrancisV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
106301h58'51''Liotard SebastienSEMMARNE
106401h58'52''Latzer DenisV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
106501h58'53''Lehaire PhilippeV2MJ.E.T.
106601h58'54''Vasseur RebeccaSEFAUCUN
106701h58'55''Delacotte FabienSEMAUCUN
106801h58'56''Jullion Jean noËlV1MMARNE
106901h58'59''Canard DimitriSEMEdf Gdf
107001h59'01''Henique RomualdV1MAUCUN
107101h59'02''Franquet LaurentV1MAUCUN
107201h59'02''Basquin Jean marcV1MNORD
107301h59'03''Chaffoteaux AlainV1MCe Sncf
107401h59'04''Duprez JeremySEMASPTT CHARLEVILLE
107501h59'09''Vanopbroucq Jean paulV2MDAC REIMS
107601h59'09''Bressand SebastienSEMAISNE
107701h59'10''Maschino RomainESMGENDARMERIE ARDENNES
107801h59'10''GhesquiÈre PatrickSEMAUCUN
107901h59'14''Taton SebastienSEMCA SEDAN
108001h59'14''Guiot MichelV1MBelgique
108101h59'18''Morlet AlainV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
108201h59'18''Letinois ChristianV2MAISNE
108301h59'19''Le berre FabienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
108401h59'20''Perthois PhilippeV1MCE SAINT GOBAIN
108501h59'24''Darmon GillesV1MTROYES OMNISPORTS
108601h59'24''Outtighir HakimSEMARDENNES
108701h59'24''Sehier NicolasSEMFCN
108801h59'25''De witte ArnaudV1MGENDARMERIE ARDENNES
108901h59'26''Saint maxent FrédéricSEMMARNE
109001h59'26''Renault LaurentV1MARDENNES
109101h59'27''Lassaux ChristopheV1MAC GESPUNSART
109201h59'28''Dewilde Jean marcV2MMARNE
109301h59'29''Jobe EricV1MAMAS RUNNERS
109401h59'29''Yung ChristopheV1MARDENNES
109501h59'30''Kampf CyrilSEMMARNE
109601h59'31''Cocu PatriceV2MARDENNES
109701h59'31''Ducatez PascalV2MCA SEDAN
109801h59'33''Bourdon DavidESMARDENNES
109901h59'33''Peter PhilippeV1MARDENNES
110001h59'34''Aubry FrancisV2MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
110101h59'35''Reichling Jean marcV1MBelgique
110201h59'36''Gavlak BenoitSEMARDENNES
110301h59'37''Renaux PhilippeV2MARDENNES
110401h59'38''Roger LaurentV1MSEINE ET MARNE
110501h59'39''Happe SylvainSEMGENDARMERIE ARDENNES
110601h59'39''Devos JeremySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
110701h59'41''Guillardel GérardSEMCe Sncf
110801h59'41''Demoncheaux JeromeSEMMARNE
110901h59'45''Dufrenoy Pierre edmondV1MNORD
111001h59'45''Buthion MichelV2MAUCUN
111101h59'46''Simon XavierV2MLUMES COURIR
111201h59'47''Munin ThierryV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
111301h59'47''Charlier RomualdSEMARDENNES
111401h59'48''Machinet BaptisteESMARDENNES
111501h59'48''Sforza ToniV1MARDENNES
111601h59'49''Rondot ClaudeV1MEdf Gdf
111701h59'50''Deglaire BriceV2MARDENNES
111801h59'52''Bourse BrunoV1MMARNE
111901h59'54''Payen Jean claudeV2MAUBE
112001h59'54''Ruffier RogerV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
112101h59'56''Jacquemin MaxenceESMARDENNES
112201h59'59''Mignot JeromeSEMAISNE
112302h00'02''Botherel LaurentSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
112402h00'05''Antoine FabienV1MSEINE ET MARNE
112502h00'08''Droliere ThierryV1MMARNE
112602h00'09''Derriere Jean michelV1MCORA
112702h00'11''Zajara ManuelV2MMARNE
112802h00'12''Ducoffre DominiqueV1MARDENNES
112902h00'13''Nowack FranckSEMMARNE
113002h00'14''Delhorbe JordanESMARDENNES
113102h00'15''Daubard ReneV3MVouziers Oxygene
113202h00'17''Macheret PatrickV1MGENDARMERIE ARDENNES
113302h00'18''Lemaire AlainV1MMARNE
113402h00'19''Lacaille SylvieV1FDAC REIMS
113502h00'19''Stein Jean christopheV1MMARNE
113602h00'19''Mathieu HerveSEMVISTEON CHARLEVILLE SPORTS
113702h00'20''Prud'homme FredericSEMARDENNES
113802h00'22''Salmon AnthonySEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
113902h00'22''Gabon FlorentSEMAUCUN
114002h00'23''Cochelin HubertSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
114102h00'24''Marechal FrédéricV1MGIVET-REVIN AC
114202h00'26''Frenois PascalV1MARDENNES
114302h00'27''Moreau EricV1MJOURNAL L'UNION
114402h00'27''Maschino GerardV1MGENDARMERIE ARDENNES
114502h00'28''Gourdet ChristopheSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
114602h00'29''Huguier MaximeV1MARDENNES
114702h00'33''Perdreau PhilippeV1MARDENNES
114802h00'33''Tekfak JimmySEMAUCUN
114902h00'34''Sadoun NoraV1FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
115002h00'35''Laurent PhilippeV1MARDENNES
115102h00'36''Varnier PatrickV1MAUCUN
115202h00'37''AnonymeSEM
115302h00'38''Martin JoseV1MLA FONTE ARDENNAISE
115402h00'40''Huart ChristianV2MARDENNES
115502h00'41''Bourliquaux ThierryV1MESPACE HABITAT
115602h00'41''Dumange TonySEMSCAP 18 POMPIERS REIMS
115702h00'42''Desgrippes Jean philippeV1MSCAP 18 POMPIERS REIMS
115802h00'43''Malabry PatriceV1MLA FONTE ARDENNAISE
115902h00'43''Dureuil MauriceV2MARDENNES
116002h00'44''Filippone SergeSEMAUCUN
116102h00'45''Peslerbe GaelV1MSOMME
116202h00'46''Berton CyrilSEMARDENNES
116302h00'47''Fallon Jean-lucV2MMARNE
116402h00'47''Loutte CharlesV2MAISNE
116502h00'48''Dee SergeSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
116602h00'48''Remond PatrickV2MMARNE
116702h00'49''Felipe AntoineV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
116802h00'49''Ruaux NicolasSEMARDENNES
116902h00'49''Lamy PascalV1MMOSELLE
117002h00'50''Zorza SylvainSEMARDENNES
117102h00'50''Godeo GerardoSEMARDENNES
117202h00'51''Marechal PascalV1MJOURNAL L'UNION
117302h00'52''Cazau RichardV2MFCN
117402h00'52''Demilly BenoitSEMFCN
117502h00'58''Falleur Jean-pierreV2MFCN
117602h01'00''Loire FredericSEMAUCUN
117702h01'00''Woitrain YannSEMAUCUN
117802h01'00''Vairelles FrancisV3MMEURTHE ET MOSELLE
117902h01'00''Pre MickaelSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
118002h01'02''Toury SamuelV1MCORA
118102h01'02''Robinet FranckV1MATHLETIC BELAIR CLUB
118202h01'02''Cunis Jean-claudeV2MMARNE
118302h01'03''Robin FabriceV1MMARNE
118402h01'04''Dimanche FrédéricV1MARDENNES
118502h01'04''Kieffert ThierryV1MCRISTAL UNION BAZANCOURT
118602h01'06''Brivet Pierre albanSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
118702h01'08''Stevenin AlanSEMARDENNES
118802h01'09''Thiry YvesV2MJACO CHIMAY
118902h01'09''Blanc AlainV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
119002h01'11''Gallois AlainV2MEFS REIMS A.
119102h01'13''Fere EricV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
119202h01'13''Berdouillard StephaneSEMAUCUN
119302h01'14''Ruaux LauraSEFARDENNES
119402h01'14''Musiedlak DidierV1MSEINE ET MARNE
119502h01'16''Lamy GerardV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
119602h01'16''Richard FrancoisV2MSAVOIE
119702h01'18''Ducatez ClémentESMCA SEDAN
119802h01'19''Boucherot VincentSEMMARNE
119902h01'20''Hancquart Georges franckV1MAUCUN
120002h01'20''Leclercq MarianeV2FEdf Gdf
120102h01'20''Leclercq PhilippeV3MEdf Gdf
120202h01'20''Claudel JackieV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
120302h01'20''Bouzain MichelSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
120402h01'21''Petit JérÔmeSEMARDENNES
120502h01'21''Petitpas DanielV1MAUCUN
120602h01'22''Loeuillet PhilippeV1MARDENNES
120702h01'22''Ahadji KomlangaV1MMARNE
120802h01'24''Blanc EmmanuelV1MMARNE
120902h01'26''Miquel FredericV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
121002h01'29''Riolfi EricSEMOPAC DES ARDENNES
121102h01'30''Ait dahmane MohandV3MLUMES COURIR
121202h01'30''Cocu Jean lucV2MPRFM
121302h01'30''Daugenet XavierV1MARDENNES
121402h01'31''Humain CyrilleV1MEdf Gdf
121502h01'33''Collin Jean michelSEMARDENNES
121602h01'33''Roussinet FrédéricSEMEdf Gdf
121702h01'34''Plaskowski ArnaudV1MAISNE
121802h01'36''Sassi SébastienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
121902h01'36''Rohrbacher YvesV2MMEURTHE ET MOSELLE
122002h01'38''Slama SergeV2MPASS RUNNING
122102h01'38''Gaucher FrancisV2MARDENNES
122202h01'41''Mathieu PierreSEMAUCUN
122302h01'43''Verita YannickV1MARDENNES
122402h01'44''Doyen BernardV2MARDENNES
122502h01'44''Issert MatthieuSEMCEC GIVET
122602h01'45''Medjkoune MokraneSEMARDENNES
122702h01'46''Peltriaux SullivanESMARDENNES
122802h01'47''Barris YvesV2MAUCUN
122902h01'48''Buat HervéSEMMARNE
123002h01'49''Bayette Jean michelV1MARDENNES
123102h01'50''Schroer PhilippeV3MMEURTHE ET MOSELLE
123202h01'51''Claudet EricV1MMEURTHE ET MOSELLE
123302h01'51''Guilley PhilippeV2MMEURTHE ET MOSELLE
123402h01'51''Claudet RégisSEMMEUSE
123502h01'51''Robert TonySEMAUCUN
123602h01'53''Lebegue GerardV2MMARNE
123702h01'53''Louis Jean-marcV1MVouziers Oxygene
123802h01'54''Marchand XavierSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
123902h01'55''Payer ManuV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
124002h01'56''Parel DenisV1MMEURTHE ET MOSELLE
124102h01'56''Jeannot ClaudeV1MEdf Gdf
124202h01'57''Paris PascaleSEFFje Populaires De Thilay
124302h01'58''Hosteau ChristopheV1MVouziers Oxygene
124402h01'58''Guillemin HervéV2MEdf Gdf
124502h01'58''Pinotie RudySEMARDENNES
124602h01'58''Eschimese Jean louisV1MARDENNES
124702h02'01''Valverde YoniSEMARDENNES
124802h02'02''Godefroy CedricSEMAS ROTO SPORT BLOIS
124902h02'03''Litoux Jean pierreV2MFCN
125002h02'03''Galichet PhilippeV1MMARNE
125102h02'04''Furier VictorienESM3 RÉGIMENT DU GENIE
125202h02'06''Michel StephaneSEMLU FRANCE
125302h02'06''Schareina AnthonySEMOM LOMME
125402h02'07''Georgin ArnaudV1MAUCUN
125502h02'09''Emaille MathiasSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
125602h02'11''Andry OlivierV1MBelgique
125702h02'11''Teroitin OlivierSEMOPAC DES ARDENNES
125802h02'11''Fahem DavidSEMMARNE
125902h02'11''Garcia PhilippeV2MFOOTING SYMPA LAON 02
126002h02'12''Noizet XavierSEMAUCUN
126102h02'12''Prillieux SylvainSEMAUCUN
126202h02'13''Derriere IsabelleV1FARDENNES
126302h02'14''Villa FabriceV1MARDENNES
126402h02'15''Berton BenoitSEMMARNE
126502h02'18''Millet PatriceV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
126602h02'19''Combescure GuilhemSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
126702h02'19''Berthe GeorgesV1MARDENNES
126802h02'20''Tourtier NicolasSEMARDENNES
126902h02'21''Imbert BernardSEMCEC GIVET
127002h02'21''Bertolutti ArnaudSEMDINANT
127102h02'24''Tristant RogerV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
127202h02'24''Beaussart PhilippeV2MSEINE ST DENIS
127302h02'25''Kulczycki MarcV1MNORD
127402h02'26''Delahaye CyrilSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
127502h02'27''Morat MurielleSEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
127602h02'27''Adams GauthierESMARDENNES
127702h02'27''Discrit YannickV2MCA SEDAN
127802h02'28''Caquelot ChristopheSEMARDENNES
127902h02'29''Desrousseaux GuyV2MFCN
128002h02'29''Grimbert DanielV3MARDENNES
128102h02'29''Pasqualini LysianV1MPARIS
128202h02'30''Jules StéphaneSEMPYRÉNÉES ORIENTALES
128302h02'31''Marechal AlainV2MFCN
128402h02'31''Labroche PhilippeSEMAS SOMMER
128502h02'31''Chaudre ChristopheV2MMARNE
128602h02'32''Lamiraux KevinSEMMARNE
128702h02'32''Simon OlivierV3MFCN
128802h02'33''Chebridon Jean louisV1MARDENNES
128902h02'33''Banniere AlainV1MMARNE
129002h02'34''Roux Jean-claudeV1MLa Poste
129102h02'34''Quattrone SergeV2MARDENNES
129202h02'37''Grande JohnSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
129302h02'38''Delloue HervéSEMAUCUN
129402h02'39''Pontone EstelleSEFAS SOMMER
129502h02'39''Joseph EricV1MARDENNES
129602h02'41''Dion PascalV1MBelgique
129702h02'42''Brice Jean-marieV2MMAGOTTEAUX
129802h02'43''Dalleau EmmanuelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
129902h02'43''Moneta ThierryV1MARDENNES
130002h02'44''Lagache LouisSEMAUCUN
130102h02'45''Colson MathiasSEMARDENNES
130202h02'45''Henry EricV1MARDENNES
130302h02'47''Philippe GuillaumeJUMARDENNES
130402h02'47''Esteves OswaldoSEMARDENNES
130502h02'48''Pinot LaureSEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
130602h02'49''Coz XavierSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
130702h02'53''Olenyez AlexisSEMARDENNES
130802h02'54''Gorguet PascalV2MSEINE ET MARNE
130902h02'55''Jean ChristopheV1MARDENNES
131002h02'56''Mazurek HerveV1MARDENNES
131102h02'56''Leclerc EmmanuelSEMMARNE
131202h02'57''Montailler FrédéricV2MPASS RUNNING
131302h02'58''Naudin YoannSEMMARNE
131402h03'00''Lemaire DenisV1MNORD
131502h03'00''Soumoy AlainV1MAUCUN
131602h03'02''Isler Jean-michelV1MARDENNES
131702h03'04''Laval FredericSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
131802h03'04''Bellanger PatriceV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
131902h03'08''Barrois MickaËlSEMARDENNES
132002h03'10''Delhorbe FrederickSEMARDENNES
132102h03'10''Sobiecki Jean michelV2MMOSELLE
132202h03'10''Bouderra SorayaSEFMOSELLE
132302h03'11''Renaudin FrancisV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
132402h03'11''Rancoule MartineV2FS L ETAMPES ATHLETISME
132502h03'13''Thiry SylvainSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
132602h03'13''Lenne MartialV2MNORD
132702h03'16''Dubois YvesV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
132802h03'17''Weiler JacquesV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
132902h03'18''Anceaux ClaudeV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
133002h03'18''Tourneux FrancoisV1MCS COURTRY
133102h03'19''Royaux ThierryV1MARDENNES
133202h03'19''Bonnague OlivierSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
133302h03'21''Lernould AndreV2MPRFM
133402h03'23''Sonnet MathieuSEMARDENNES
133502h03'25''Bohn Jean-louisV2MARDENNES
133602h03'27''Nisole DominiqueV1MEdf Gdf
133702h03'29''Pissevin Jean-louisV3MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
133802h03'29''Lamothe GerardV1MCe Sncf
133902h03'29''Klein ThierryV1MATHLETIC BELAIR CLUB
134002h03'30''Vuillet PhilippeV2MJURA
134102h03'31''Vuillet EvelyneV1FJURA
134202h03'31''Bernard AlainV2MNORD
134302h03'33''Strozik PatrickV1MARDENNES
134402h03'36''Vandevoorde FabriceV1MARDENNES
134502h03'37''Bernier RegisV1MAUCUN
134602h03'38''Wanlin JoelV1MARDENNES
134702h03'38''Toussaint PascaleV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
134802h03'39''Noiret ChristopheSEMMARNE
134902h03'41''Lassed AliV1MAUCUN
135002h03'42''Konieczny StephaneSEMARDENNES
135102h03'45''Gatier OlivierV2MEdf Gdf
135202h03'46''Blavier EricV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
135302h03'47''Mehault MichelV2MGENDARMERIE ARDENNES
135402h03'47''Hocquigny PhilippeV1MMARNE
135502h03'50''Leroy NicolasSEMARDENNES
135602h03'50''Gobert FrédericSEMARDENNES
135702h03'50''Leroy ChristopheSEMARDENNES
135802h03'51''Trouillet Jean pierreV3MARDENNES
135902h03'51''Perez ClaudeV3MARDENNES
136002h03'52''Jongbloet PhilippeV2MUS CREPY-EN-VALOIS
136102h03'52''Momo guena PauclairSEMOM LOMME
136202h03'53''Amour BenoitSEMARDENNES
136302h03'53''D'agostini BrunoSEMARDENNES
136402h03'54''Lefeivre WilliamV2MAISNE
136502h03'54''Brichet DavidSEMLA FONTE ARDENNAISE
136602h03'54''Van overschelde GeoffreySEMARDENNES
136702h03'57''Roux NadineV2FEFS REIMS A.
136802h03'57''Chevrier OlivierV1MAUCUN
136902h03'58''Picard YannickSEMMARNE
137002h03'58''Verger ChristopheV1MAUCUN
137102h03'59''Robert LucV1MMARNE
137202h03'59''Breda Jean lucV1MMARNE
137302h03'59''Pingard Jean-lucV2MCRS 23
137402h04'00''Godet MichelV2MAUCUN
137502h04'00''Pedoussaut MireilleSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
137602h04'03''Sarrazin AlainV2MSEINE ET MARNE
137702h04'04''Karaoui SaidV1MPARIS
137802h04'04''Ignaczinski LucV1MASPTT CHARLEVILLE
137902h04'06''Heber suffrin NicolasV1MARDENNES
138002h04'07''Molle PascalV1MAISNE
138102h04'08''Mangin SebastienSEMMARNE
138202h04'08''Menut PascalV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
138302h04'09''Thillois DanielV2MCRS 23
138402h04'09''Liegeois EtienneV1MAUCUN
138502h04'10''Bez VincentV1MMARNE
138602h04'10''Lourdault MarcV1MMARNE
138702h04'11''Fochesato FranÇoisV2MARDENNES
138802h04'12''Samyn Jean noelV1MBAZANCOURT ATHLETIC CLUB
138902h04'13''Gerard ChristineV1FAS SOMMER
139002h04'13''Castet MickaËlSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
139102h04'13''Debarge MiguelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
139202h04'14''Commaux SebastienSEMARDENNES
139302h04'14''Fouquet JocelynV3MISERE
139402h04'15''Hasselberger BeatriceV2FASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
139502h04'16''Bastin ClaudeV2MJACO CHIMAY
139602h04'17''Laboue OlivierV1MAISNE
139702h04'17''Flamion Jean franÇoisSEMARDENNES
139802h04'19''Blanchard SandrineV1FARDENNES
139902h04'19''Moschetti ThomasSEMMARNE
140002h04'20''Boudsocq DenisV2MFCN
140102h04'20''Sarti PascalV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
140202h04'21''Lemaire LaurentV1MPARIS
140302h04'21''Quetier PhilippeV2MINDRE ET LOIRE
140402h04'21''Goubault EricV2MMARNE
140502h04'21''Lopes Jean-claudeV2MRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
140602h04'21''Prevoteau FlorianSEMCRISTAL UNION BAZANCOURT
140702h04'22''Grumelier David alexandreSEMPASS RUNNING
140802h04'25''Bastien HerveV2MAUCUN
140902h04'25''Ambroise GuillaumeSEMARDENNES
141002h04'25''Tutin HervéV1MFC LAON
141102h04'26''Leignel ChristineV1FOM LOMME
141202h04'27''Ballarin BrunoV1MCS COURTRY
141302h04'27''Brisbois JeanV1MJACO CHIMAY
141402h04'31''Brehin SylvainSEMMARNE
141502h04'32''Sauret PatriceV2MMARNE
141602h04'32''Carlier RobertV2MPRFM
141702h04'33''Prevoteau YvesV2MCRISTAL UNION BAZANCOURT
141802h04'33''Van malleghem BernardV1MPRFM
141902h04'35''Vieville JoËlV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
142002h04'36''Adam Jean pierreV3MARDENNES
142102h04'40''Vitaioli ForestoV2MMEURTHE ET MOSELLE
142202h04'43''Kleisch OlivierV1MARDENNES
142302h04'44''Claudel FrancisV1MFCN
142402h04'46''Hivin BenoÎtV2MARDENNES
142502h04'46''Rosati ThierryV1MARDENNES
142602h04'47''Moutarde Jean claudeV1MARDENNES
142702h04'48''Chretien PatrickV2MCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
142802h04'50''Toumelin ThierryV1MFCN
142902h04'51''Machinet FranÇoiseV2FARDENNES
143002h04'51''Machinet XavierV2MGENDARMERIE ARDENNES
143102h04'52''Royer JackyV3MLa Sézannaise
143202h04'52''Mulot BernardV1MAC CHARLEVILLE MEZIERES
143302h04'52''Brouet FrédéricV1MMARNE
143402h04'52''Freal LaurentSEMARDENNES
143502h04'53''Dasnoy CarolineSEFAS SOMMER
143602h04'55''Duciel YvesV2MAUBE
143702h04'55''Demangeon StephaneSEMARDENNES
143802h04'57''Leclerc StéphaneV1MPARIS
143902h04'57''Gillet MelanieSEFAC CHARLEVILLE MEZIERES
144002h04'57''Elu SylvainSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
144102h04'57''Miart FreddyV1MARDENNES
144202h04'58''Caunois PhilippeSEMGENDARMERIE ARDENNES
144302h04'59''Aubert AnthonyESMGENDARMERIE ARDENNES
144402h05'00''Maitrehut JohanESMARDENNES
144502h05'00''Brianne BenjaminSEMARDENNES
144602h05'00''Vassant DominiqueV1MLU FRANCE
144702h05'01''Didier ArnaudSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
144802h05'04''Bonnefoy FranÇoisV3MSEINE ET MARNE
144902h05'04''Paqueriaud SergeV2MAISNE
145002h05'05''Bouchet FredericV1MAISNE
145102h05'05''Maitrehut EricV1MGENDARMERIE ARDENNES
145202h05'06''Henry ChristopheV1MARDENNES
145302h05'06''Mahut GeraldV1MARDENNES
145402h05'07''Gerard StéphaneV1MEFS REIMS A.
145502h05'07''Gonot NicolasSEMYVELINES
145602h05'07''Davin BorisSEMAUCUN
145702h05'09''Breck ThierryV1MJURA
145802h05'10''Haberer NicolasV1MSCAP 18 POMPIERS REIMS
145902h05'11''Belotti BrunoV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
146002h05'12''Poupard RégisV2MFCN
146102h05'12''Lefevre GillesV1MLes Fondus Sezannais
146202h05'12''Agrapart JeanV3MLes Fondus Sezannais
146302h05'12''Duru ChristopheV1MEdf Gdf
146402h05'13''Schmidt LudovicSEMAUCUN
146502h05'13''Gomes VincentSEMFCN
146602h05'14''Di cesare RogerV2MMEURTHE ET MOSELLE
146702h05'14''Dubuc DenisV1MOISE
146802h05'15''Senbeni NicolasSEMARDENNES
146902h05'15''Dangleant FranÇoisSEMARDENNES
147002h05'17''Carpentier DominiqueV1MVouziers Oxygene
147102h05'17''Picot RémiV2MFCN
147202h05'18''Picot CatherineV2FFCN
147302h05'18''Libert EtienneV2MFCN
147402h05'18''Mathieu StephaneSEMMOSELLE
147502h05'19''Denneval MartineV2FLUMES COURIR
147602h05'22''Nizet BrunoSEMGENDARMERIE ARDENNES
147702h05'23''Wernimont ThierryV1MGIVET-REVIN AC
147802h05'24''Simide LionelV2MLUMES COURIR
147902h05'25''Prin Jean sébastienSEMAUCUN
148002h05'26''Dabrowski FabriceV1MNORD
148102h05'26''Tondeur BernardV2MALC VIEUX CONDE
148202h05'29''Foubet FranÇoisV1MEdf Gdf
148302h05'32''Servais EricV1MARDENNES
148402h05'33''Thomas-giagnoni JacquelineV1FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
148502h05'34''Baudrillard RemyV1MARDAM ELECTROLUX
148602h05'35''Thiry GautierSEMARDENNES
148702h05'37''Neveux EricV1MARDENNES
148802h05'37''Poirot HervéV1MRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
148902h05'39''Fossier FrancoisV1MARDENNES
149002h05'40''Lheur ChristianV2MARDAM ELECTROLUX
149102h05'40''Burli FrédéricSEMAUCUN
149202h05'42''Leroy Jean pierreSEMAUCUN
149302h05'43''Lonfils ThierryV1MAUCUN
149402h05'43''Valadas HervéV2MHAUTE VIENNE
149502h05'44''Douine Marie-christineV1FAUBE
149602h05'45''Herbin CharlesSEMARDENNES
149702h05'46''Van loveren MichelV2MNORD
149802h05'47''Haon JacquesV3MCS COURTRY
149902h05'50''Gailliard VincentSEMARDENNES
150002h05'51''Lefebvre PhilippeV1MMARNE
150102h05'51''Gressier MichaelSEMMARNE
150202h05'52''Bestel FredericSEMARDENNES
150302h05'52''Simon GuylainV1MARDENNES
150402h05'52''Garot PascalV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
150502h05'52''Penin MichelV2MTROYES OMNISPORTS
150602h05'53''Olsen ToneV1FNORVEGE
150702h05'54''Meunier HerveV1MAUCUN
150802h05'54''Saint paul SylvainV1MMARNE
150902h05'54''Maizi KadirSEMASPTT CHARLEVILLE
151002h05'55''Meunier StephaneSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
151102h05'55''Dubois MathieuSEMVILLE DE CHARLEVILLE-MÉZIÈRES
151202h05'56''Texeira DavidV1MARDENNES
151302h05'57''Lempereur FrédéricV1MMARNE
151402h05'57''Montalbo GelsominoSEMARDENNES
151502h05'58''Simon FredericV1MASPCG 51
151602h05'58''Manil AndréeV3FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
151702h05'59''Patureaux GuillaumeSEMASPCG 51
151802h05'59''Lach PascalSEMARDENNES
151902h05'59''Deglaire SamuelSEMARDENNES
152002h06'00''Hijazi StephanieSEFMARNE
152102h06'00''Cagneaux JustinJUM3 RÉGIMENT DU GENIE
152202h06'00''Daviaux LaurentV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
152302h06'01''Sipili PascalV2MMARNE
152402h06'02''Agrouche MohamedV1MARDENNES
152502h06'02''Triot Jean marcV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
152602h06'03''Herbert Jean lucV1MAISNE
152702h06'05''Nycek JeanV2MARDENNES
152802h06'06''Pican PhilippeV2MAluminium Dunkerque
152902h06'07''Foulquier PatrickV2MAS SOMMER
153002h06'08''Palumbo SalvatoreV1MARDENNES
153102h06'09''Gille DanielV1MAS SOMMER
153202h06'09''Rougetet ChristopheSEMLa Poste
153302h06'10''Parent Jean francoisV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
153402h06'11''Cabart AlexandreSEMAUBE
153502h06'12''Gibaru VincentSEMARDENNES
153602h06'12''Germain Jean-franÇoisV2MARDENNES
153702h06'13''Boukhris MohamedSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
153802h06'14''Launay PascalV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
153902h06'16''Navereau GeoffroySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
154002h06'16''Brocard ThierryV2MFCN
154102h06'17''Laidie PhilippeV3MARDENNES
154202h06'17''Dzekaryoumbi ThéodoreSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
154302h06'17''Rousseaux FredericV1MAUCUN
154402h06'19''Prouvoyeur SébastienSEMARDENNES
154502h06'20''Jolivet CedricSEMARDENNES
154602h06'21''Blanc MartineV2FARDENNES
154702h06'22''Blanc BernardV2MARDENNES
154802h06'24''Lefort VincentSEMMOSELLE
154902h06'24''Auguste GéraldESMYONNE
155002h06'26''Laurent MarylineV1FARDENNES
155102h06'27''Demangeon RomainV2MARDENNES
155202h06'27''Roland Marie pierreV1FMARNE
155302h06'28''Procureur FrancoisV2MMARNE
155402h06'28''Crozat Jean franÇoisV2MFCN
155502h06'28''Mith GaelSEMAUBE
155602h06'29''Tissot OlivierSEMAUBE
155702h06'30''Fostier Jean lucV1MJACO CHIMAY
155802h06'31''Ciolino MarioV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
155902h06'34''Masternak AnnickV1FARDENNES
156002h06'36''Rouy DenisV2MMARNE
156102h06'37''Rodenmacher NicolasSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
156202h06'38''Clerc BenoitV1MARDENNES
156302h06'38''Dufour SébastienSEMMARNE
156402h06'39''Munerot AlainV2MA.S.T.U.R
156502h06'40''De amorin AmélieSEFRethel courir
156602h06'40''Berton ViolaineV1FAUCUN
156702h06'42''Garin GauthierSEMA.S.T.U.R
156802h06'42''Molle Jean pierreV2MJOURNAL L'UNION
156902h06'43''Docq GérardV2MASPTT CHARLEVILLE
157002h06'43''Baradel JacquesV2MASPTT CHARLEVILLE
157102h06'43''Vallas ClémentSEMAUCUN
157202h06'44''Raguet LaetitiaSEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
157302h06'44''Enal ChristianV2MSEINE ET MARNE
157402h06'45''Couturier ClaudeV2MAUBE
157502h06'46''Lambert PatriceV2MMOSELLE
157602h06'46''Beaudoin ChristineV1FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
157702h06'47''Morel DelphineSEFOM LOMME
157802h06'51''Cosin JacquesV3MMEURTHE ET MOSELLE
157902h06'53''Roger PascalV1MMARNE
158002h06'53''Valin GregoryV1MNORD
158102h06'54''Vandekerkhove FabienSEMLU FRANCE
158202h06'54''Mortier LionelSEMAUCUN
158302h06'54''Brasselet AnneV1FAUCUN
158402h06'54''Morain ChristianV2MTROYES OMNISPORTS
158502h06'56''Tristant ChristopheSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
158602h06'57''Vignot JeromeESMARDENNES
158702h06'57''Canavaggio RobertV2MMARNE
158802h06'58''Fauvernier AlainV1MLa Poste
158902h06'59''Viette SylvereESMMARNE
159002h06'59''Bocquet PhilippeV1MARDENNES
159102h06'59''Dubois ThierryV1MA.S.T.U.R
159202h06'59''Lahire EmmanuelV1MARDENNES
159302h07'00''Lacan GeoffroySEMPASS RUNNING
159402h07'01''Beuvain JulienSEMAISNE
159502h07'03''Tambour LaurentV2MARDENNES
159602h07'09''Tinchi DominiqueV1MFCN
159702h07'10''Colteau FlorentV1MAUCUN
159802h07'11''Mathieu EricV2MARDENNES
159902h07'11''Languet LudovicSEMARDAM ELECTROLUX
160002h07'11''Congiu ItaloV2MARDAM ELECTROLUX
160102h07'14''Vasseur FredericSEMVAL DE MARNE
160202h07'14''Debout MathieuSEMMEUSE
160302h07'15''Lucas XavierSEMMEUSE
160402h07'18''Testu FrédéricSEMARDENNES
160502h07'19''Fillion Jean-claudeV1MRethel courir
160602h07'22''Andre RobinESM3 RÉGIMENT DU GENIE
160702h07'23''Baelden VincentV1MWAL'COURSE
160802h07'23''Dispa JulienSEMWAL'COURSE
160902h07'23''Fenaux PierreV2MPARIS
161002h07'26''Bonne Jean-marieV3MV.M.C. GROUPE O I
161102h07'28''Bourgis SebastienSEMARDENNES
161202h07'28''Ferreira JoseSEMAUCUN
161302h07'29''Garbe OlivierSEM6 RCS
161402h07'29''Jardin ChristianV2MASPM
161502h07'31''Mohand kaci SylvieV2FASPTT CHARLEVILLE
161602h07'32''Bourdin RolandV1MAISNE
161702h07'34''Cadot BenjaminESMRethel courir
161802h07'34''Caille DanielV2MCOTES D'ARMOR
161902h07'35''Haudrechy ArnaudV1MUS FISMES CA
162002h07'35''Fernandes SandraSEFUS FISMES CA
162102h07'36''Moulin RogerV2MS L AC BAZAINVILLE
162202h07'40''Frerot HervéV1MMARNE
162302h07'41''Berteaux PhilippeV1MARDENNES
162402h07'41''Vidal WilfriedSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
162502h07'44''Fulgence RachelSEFASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
162602h07'46''Desvoy CyrilleV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
162702h07'48''Tutiaux ArnaudSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
162802h07'48''Dilliere NoËlV2MARDENNES
162902h07'48''Houadec FranckSEMCORA
163002h07'49''D'antonio CyrilleSEMMARNE
163102h07'49''Charron MickaelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
163202h07'50''Pierrot ThierryV1MGENDARMERIE ARDENNES
163302h07'50''Gruselle EricV1MEdf Gdf
163402h07'50''Deville RomaricSEMAUCUN
163502h07'52''Suquet LionelSEMARDENNES
163602h07'52''Lapique OlivierSEMARDENNES
163702h07'53''Danelle ValerieSEFAISNE
163802h07'54''Gobillard Jean-christopheV1MMARNE
163902h07'54''Peracchi ImerioSEMARDENNES
164002h07'56''Vicenzi Jean claudeV1MFCN
164102h07'57''Pinotie BrunoV2MCe Sncf
164202h07'57''Baudart LudovicV1MMARNE
164302h07'57''Courtois ChristopherSEMARDENNES
164402h07'58''Jacques Jean pierreV1MAUCUN
164502h07'59''Leonard DominiqueV3MAUCUN
164602h07'59''Giraudel JacquesSEMRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
164702h08'00''Gerard RoySEMAUCUN
164802h08'00''Gerard JulienSEMAUCUN
164902h08'00''Menard PhilippeV2MSEINE ET MARNE
165002h08'00''Rossa PhilippeV1MMOSELLE
165102h08'01''Pillon AlainV2MAISNE
165202h08'02''Leclerc ThierryV2MARDENNES
165302h08'03''De polli MickaelSEMVouziers Oxygene
165402h08'03''Vander beken OlivierV1MTHEODOTEMPO
165502h08'04''Spagnol LaurentV1MRethel courir
165602h08'05''Bussiere NicolasJUMARDENNES
165702h08'05''Taymont HervéV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
165802h08'06''Petitjean PatrickSEMASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
165902h08'07''Deneux FranÇoisV2MASPTT CHARLEVILLE
166002h08'07''TaddeÏ AlexandreV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
166102h08'08''Rondot GillesV1MARDENNES
166202h08'12''Mimil Jean marcV1MMARNE
166302h08'13''Gaillart JacquesV1MCRISTAL UNION BAZANCOURT
166402h08'13''Tailleur Pierre arnaudSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
166502h08'14''Rousselle OlivierV1MARDENNES
166602h08'15''Fichet LaurentSEMJACO CHIMAY
166702h08'15''Lanthony LaurentV2MMARNE
166802h08'16''Koblitz BenjaminSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
166902h08'19''Chapron GuyV3MMARNE
167002h08'22''Rigaux MichelV3MARDENNES
167102h08'22''Pirodon FredericV1MTROYES OMNISPORTS
167202h08'23''Daugenet VincentSEMARDENNES
167302h08'24''Simon AntoineV1MARDENNES
167402h08'24''Rahmani MalikaV1FTROYES OMNISPORTS
167502h08'25''Swertvaegher MickaelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
167602h08'25''Ribalka LionelV2MFOULEES MUIZONNAISES
167702h08'25''Barbe LaurentSEMARDENNES
167802h08'25''Kuhne Jean michelV1MVouziers Oxygene
167902h08'27''Millot FabriceV2MMARNE
168002h08'28''Zernouh Ben salemV4MPASS RUNNING
168102h08'28''Martin Jean lucV2MATHLETISME SAINT MESMIN
168202h08'30''Muller Jean-pierreSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
168302h08'32''De lamotte BernardV1MAUCUN
168402h08'33''Barotte ChristianV3MPASS RUNNING
168502h08'34''Parelle DidierV2MUS FISMES CA
168602h08'35''Cossardeaux ChristopheSEMARDENNES
168702h08'35''Chenot ChristopheSEMARDAM ELECTROLUX
168802h08'36''Robaux HubertV1MMARNE
168902h08'36''Cornu Jean pierreV2MPAS DE CALAIS
169002h08'36''Goedert HerveV1MOPAC DES ARDENNES
169102h08'37''Dozieres RemySEMGENDARMERIE ARDENNES
169202h08'37''Crepin StéphaneSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
169302h08'37''Biziorek AlainV3MAISNE
169402h08'38''Rioux VeroniqueV1FASPTT CHARLEVILLE
169502h08'41''Meyer ValerieV1FMEUSE
169602h08'41''Dumont Jean louisV2MCE SAINT GOBAIN
169702h08'42''Dussolier AdrienSEMHERAULT
169802h08'42''Becquart DamienV1MAISNE
169902h08'44''Renouf LudovicV1MMARNE
170002h08'44''Bellaghma FreddySEMARDENNES
170102h08'45''Jochymek MurielV1FMOSELLE
170202h08'45''Sawtschuk Jean-pierreV2MEURE
170302h08'47''Boccabella BernardoV1MMOSELLE
170402h08'47''Modaine FabriceSEMAS SOMMER
170502h08'48''Comte ChantalV1FEdf Gdf
170602h08'48''Hourcade FlorianESM3 RÉGIMENT DU GENIE
170702h08'50''Imbert MichelV2MFCN
170802h08'52''Leonard DelphineSEFASPTT CHARLEVILLE
170902h08'54''Dauchy AgnÈsV1FGIVET-REVIN AC
171002h08'54''Henriet ThierryV1MARDENNES
171102h08'55''Martin GeoffroySEMMARNE
171202h08'55''Devouge Jean-jacquesV1MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
171302h08'56''Thiebaux FrancisV2MARDENNES
171402h08'56''Petitqueux SebastienSEMARDENNES
171502h08'58''Ledru LucV2MMARNE
171602h08'59''Martin HerveV2MMARNE
171702h09'00''Borrego AngelV1MARDENNES
171802h09'03''Haquin TeddySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
171902h09'03''Anselmo DidierV1MARDENNES
172002h09'04''Mahieu EdmondV1MARDENNES
172102h09'04''Bonvoisin NicolasSEMMARNE
172202h09'05''Keller JacquelineV1FUS FISMES CA
172302h09'05''Camara AboubacrySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
172402h09'05''Kalberan MarcelV2MASPM
172502h09'06''Rouche OlivierSEMARDENNES
172602h09'06''Mathieu PascalV1MHAUTE MARNE
172702h09'08''Stengl CorinneV1FARDENNES
172802h09'09''Carpanini Jean pierreV1MVAL DE MARNE
172902h09'09''Lefevre GastonV2MAISNE
173002h09'12''Ait eldjoudi MoostaphaSEMCFA BTP 08
173102h09'13''Seville AnatoleV3MAMICALE COUREURS AY
173202h09'15''Pincaut ThierryV2MCFA BTP 08
173302h09'16''Leblanc Jean-claudeV2MEdf Gdf
173402h09'18''Belmiloud YhiaV2MGIVET-REVIN AC
173502h09'20''Mancel GuyV3MCLUB SPORTIF CACL
173602h09'20''Buthion BrunoSEMAUCUN
173702h09'21''Foissy JeremySEMMARNE
173802h09'22''Vieugue BrunoV1MPARIS
173902h09'23''Foissy JonathanSEMMARNE
174002h09'24''Oulad AhmedV2MARDENNES
174102h09'24''Minet AlainV2MMAGOTTEAUX
174202h09'24''Martignoles Jean paulV2M3 RÉGIMENT DU GENIE
174302h09'28''Martin PatrickSEMSEVELNORD
174402h09'28''Lefeuvre Anne franÇoiseV1FMARNE
174502h09'29''Lavoine MaxV2MLU FRANCE
174602h09'29''Royer ChristopheSEMARDENNES
174702h09'30''Charlet EmilieSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
174802h09'30''Lemaire AiméV3MBelgique
174902h09'30''Picard MyriamSEFMARNE
175002h09'31''Flahaut JonathanSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
175102h09'32''Antolin CedricSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
175202h09'32''Laplagne GillesV2MTARN ET GARONNE
175302h09'33''Stavaux MarcV1MJACO CHIMAY
175402h09'34''Maffre GerardV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
175502h09'34''Llagonne BernardV2MAUCUN
175602h09'34''Maucourant Marie edithV1FAUCUN
175702h09'38''Kiala IgorSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
175802h09'38''Antonio DinisSEMAUBE
175902h09'41''Delmotte HerveSEMGENDARMERIE ARDENNES
176002h09'41''Mataisse MichaËlV1MAUCUN
176102h09'41''Habai Marie franceV1FCA SEDAN
176202h09'42''Andriot AnitaV1FASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
176302h09'42''Lacour PatrickV2MAUCUN
176402h09'43''Bosquet Jean michelV2MMOSELLE
176502h09'44''Boeyaert ReneV2MNORD
176602h09'46''Simon EricSEMARDENNES
176702h09'47''Leflon Jean louisV1MARDENNES
176802h09'48''Riggi EnzoV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
176902h09'51''Bec SandrineSEFHAUTS DE SEINE
177002h09'53''Godard JacquelineV3FASPTT AUXERE
177102h09'53''Chippolini DidierV2MAUCUN
177202h09'55''Grenier RenaudV1MARDENNES
177302h09'57''Beauvillain PierreSEMFCN
177402h09'58''Bernard MichelV2MARDENNES
177502h09'58''Boulenger AlexandreSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
177602h09'59''Graczer FranÇoisV1MCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
177702h09'59''Colin LaurenceV1FMOSELLE
177802h10'02''Bourgery GuyV1MAUCUN
177902h10'03''Defoin BrunoSEMARDENNES
178002h10'04''Bertrand Jean-claudeV3MAUCUN
178102h10'05''Poinsenet MarylynV2FMARNE
178202h10'05''Guebli SaidV1MNORD
178302h10'06''Grelet MelanieSEFAUCUN
178402h10'07''Blazy SébastienSEMARDENNES
178502h10'07''Poinsenet Jean-jacquesV2MMARNE
178602h10'07''Priolo LilloV2MARDENNES
178702h10'07''Lemaitre PhilippeV1MBelgique
178802h10'07''Dufour OascalV1MYONNE
178902h10'09''Chalot RomainSEMYVELINES
179002h10'13''Gournet DavidV1MMARNE
179102h10'13''Flottes OlivierV1MBUREAU VERITAS
179202h10'13''Paglia BrunoV3MARDENNES
179302h10'16''Carretti Jean claudeV3MSEINE ET MARNE
179402h10'16''Mouries XavierSEMMARNE
179502h10'18''Roth LindaV2FTROYES OMNISPORTS
179602h10'22''Varea DominiqueV2MAISNE
179702h10'25''Leclere ThomasSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
179802h10'26''Deschamps LaurentSEMAUCUN
179902h10'26''Sac-epee BrettSEMARDENNES
180002h10'26''Clement ElieSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
180102h10'27''Dewulf ArnaudSEMPASS RUNNING
180202h10'28''Lefort PatriceV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
180302h10'29''Prudent StephaneV1MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
180402h10'30''Baudouin Jean-marcV2MMARNE
180502h10'30''Emery EugeniaV1FEdf Gdf
180602h10'33''Germain YoannESMARDENNES
180702h10'38''Ribollet Jean frédéricSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
180802h10'40''Somson PatriceV2MARDAM ELECTROLUX
180902h10'44''Brecko AntoineV1MROMBAS AC
181002h10'44''Beringuer ClementSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
181102h10'45''Martin Jean remySEMARDENNES
181202h10'46''Joly NathanielV1MARDENNES
181302h10'51''Fevrier MickaelSEMARDENNES
181402h10'52''Le gret DanielV2MNATEXIS BANQUES POPULAIRES
181502h10'55''Bodhuin LaurentSEMAUCUN
181602h10'56''Tambouret GillesV2MAISNE
181702h10'58''Gabreaux AnneV1FFJEP ATTIGNY ET CANTON
181802h11'02''Itasse PatriceV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
181902h11'02''Bonnaire StephaneV1MARDENNES
182002h11'03''Aneb AbdenorSEMARDENNES
182102h11'03''Pion AmbreSEFAUCUN
182202h11'04''Alexandre JoseV1MARDENNES
182302h11'05''Maubille BenoitV1MJ.C. RONVAU B
182402h11'06''Theveneau GérardV2MARDAM ELECTROLUX
182502h11'07''Fauvel OlivierSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
182602h11'07''Fontenelle AndréV2MARDENNES
182702h11'09''Mahe LaurentV1MFCN
182802h11'09''Genot PatriceV2MBOUCHES DU RHONE
182902h11'11''Durant FabriceV1MFCN
183002h11'12''Morin NicolasSEMARDENNES
183102h11'14''Rousselle RomualdSEMLU FRANCE
183202h11'14''Carotti Jean-marieV2MLOIRE
183302h11'15''Diancourt ThomasESMLU FRANCE
183402h11'16''Billy DavidV1MVISTEON CHARLEVILLE SPORTS
183502h11'16''Christophe DamienSEMARDENNES
183602h11'18''Goux BernardV2MMARNE
183702h11'19''Santer SteeveSEMNORD
183802h11'19''Chaffotte DamienSEMAUCUN
183902h11'21''Ruiz PatriciaV1FGIVET-REVIN AC
184002h11'22''Lenoir PhilippeV2MARDENNES
184102h11'25''Bigot GillesV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
184202h11'27''Dubroux MichelV1MBRIEY MARATHON
184302h11'28''Mathieu ElianeV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
184402h11'29''Ravier MartineV2FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
184502h11'31''Bouwy JeromeSEMARDENNES
184602h11'33''Stréber FernandV2MARCH CINEY
184702h11'34''Galois FranÇoisV2MARDENNES
184802h11'38''Bayon FlorentSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
184902h11'39''Munin OlivierV2MCe Sncf
185002h11'40''Patelet NicolasESMMARNE
185102h11'40''Blandin PhilippeV2MLUMES COURIR
185202h11'42''Gouyet UlrickSEMAUCUN
185302h11'42''Lancelot AudeV1FAUCUN
185402h11'43''Quiniou YannickV3MMEUSE
185502h11'43''Pesset NathalieV1FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
185602h11'44''Dikant MiguelSEMGIRONDE
185702h11'45''Julien Jean francoisV1MARDENNES
185802h11'47''Dassonnevillle BrigitteV2FES ARQUES
185902h11'48''Brenu MichelV2MMEUSE
186002h11'48''Guilleminot CyrilSEMAUCUN
186102h11'50''Iurlaro ValterV2MBelgique
186202h11'50''Brzeski GregorySEMARDENNES
186302h11'51''Frattini MichaelSEMMARNE
186402h11'52''Mayot PaulSEMMEUSE
186502h11'53''Maroteaux RomainESMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
186602h11'54''Poncelet CieliaV1FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
186702h11'54''Ducoffe RichardSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
186802h11'54''Istace BrunoV2MARDENNES
186902h11'54''Perrin PhilippeV2MVAL D'OISE
187002h11'55''Vauchelet DenisV2MLa Poste
187102h11'56''Coste GérardV2MAUCUN
187202h11'57''Valente DanieleV2FARDENNES
187302h11'59''Bay FrederickSEMEdf Gdf
187402h12'01''Lelaurin ChristopheSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
187502h12'01''Dirksen JohannESM3 RÉGIMENT DU GENIE
187602h12'02''Philippe MichelV1MARDENNES
187702h12'03''Lolito RomainESM3 RÉGIMENT DU GENIE
187802h12'04''Tschens PatriceV3MPOMMERY
187902h12'05''Richart Jean lucV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
188002h12'07''Witas SebastienSEMNORD
188102h12'07''Dardenne OlivierSEMARDENNES
188202h12'08''Fedorenko PhilippeSEMARDENNES
188302h12'08''Brillant PascalV2MARDENNES
188402h12'11''Melin MichaËlSEMAUCUN
188502h12'11''Bohico LazikaSEFMARNE
188602h12'12''Huart JoséV2MMARNE
188702h12'13''Sarcelet Jean dominiqueV3MAUCUN
188802h12'14''Rousseliere BernardV2MARDENNES
188902h12'15''Bigot LaurentSEMARDENNES
189002h12'16''Murguet FranckSEMARDENNES
189102h12'17''Jayet DenisV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
189202h12'18''Jay ArnaudSEMYVELINES
189302h12'19''Marczak SébastienSEMNORD
189402h12'20''Hureaux RenaudV2MAUCUN
189502h12'21''Villy RochSEMMARNE
189602h12'23''Costa GregorySEMMARNE
189702h12'26''Demelenne FabriceV2MARDENNES
189802h12'27''Demelenne JulienSEMARDENNES
189902h12'27''Galichet Jean pierreV2MAUCUN
190002h12'28''Dekocker DelphineSEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
190102h12'28''Gille ChristopheV1MINDRE
190202h12'31''Poujol SebastienSEMYONNE
190302h12'31''Noel BrunoV2MARDENNES
190402h12'33''Piller DavidSEMARDENNES
190502h12'33''Amice WilliamSEMMARNE
190602h12'35''Alexandre BrunoV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
190702h12'36''Cuvelette FranÇoisV3MMARNE
190802h12'38''Schmechtig ChristopheV1MMARNE
190902h12'39''Bordet Jean-lucV2ME S C MELDA ATHLE 10
191002h12'39''Corneux ChristineV1FE S C MELDA ATHLE 10
191102h12'44''Fromentin OlivierSEMBUREAU VERITAS
191202h12'46''Dachy AlbertV2MAUCUN
191302h12'46''Parent LouisetteV2FC.O TRITH SAINT LÉGER
191402h12'47''Tulliez YvesV1MNORD
191502h12'47''Mouchene GilbertV2MARDENNES
191602h12'48''Martinazzoli SophieSEFARDENNES
191702h12'48''Collard Jean michelV2MDAC REIMS
191802h12'49''Videau FabienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
191902h12'49''Lambotin PascalV2MVAL D'OISE
192002h12'49''Leon PascalV1MARDENNES
192102h12'51''Buonocore SalvatoreSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
192202h12'51''Dussart AlainV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
192302h12'52''Brunner EricV1MAUCUN
192402h12'52''Damhet AmauryESM3 RÉGIMENT DU GENIE
192502h12'52''Lejuste SergeV1MLes Fondus Sezannais
192602h12'52''Van de voorde JoËlV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
192702h12'54''Fontaine GillesV2MMARNE
192802h12'54''Lefevre BrunoV1MARDENNES
192902h12'55''Frossard ChristelleSEFASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
193002h12'57''Friedmann Jean franÇoisV3MMARNE
193102h12'58''Brabant PhilippeV2MAC CAMBRAI
193202h12'59''Fortemps BernardV1MJACO CHIMAY
193302h12'59''Couvercelle DanielV2MARDENNES
193402h12'59''Thiery NatachaSEFRethel courir
193502h13'00''Lesage Jean-lucV2MRethel courir
193602h13'00''Bidaux Jean michelV2MMARNE
193702h13'01''Lallier BrunoV1MEdf Gdf
193802h13'01''Vernel GregorySEMMOSELLE
193902h13'02''Fortin RomainSEMARDENNES
194002h13'04''Huart CatherineV1FMARNE
194102h13'05''Maillard FrancoisV1MGIVET-REVIN AC
194202h13'06''Goffinet DamienSEMARDENNES
194302h13'07''Poiret NicolasSEMMARNE
194402h13'07''Ker suzan AnneSEFMARNE
194502h13'08''Capitaine JulienSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
194602h13'09''Fayard EricV2MARDENNES
194702h13'09''Requena PhilippeV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
194802h13'12''Lesieur FranckV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
194902h13'13''Woirin GuillaumeSEMARDENNES
195002h13'15''Lerusse MickaelESM3 RÉGIMENT DU GENIE
195102h13'16''Gramain EmmanuelV1MAUCUN
195202h13'16''Moreau NathalieV1FJOURNAL L'UNION
195302h13'18''Boubkar RachidSEMARDENNES
195402h13'18''Marchal NorbertV2MMEUSE
195502h13'19''Arsanto FrederiqueV1FARDENNES
195602h13'21''Godard OlivierSEMMEUSE
195702h13'24''Lefevre GeoffreySEMARDENNES
195802h13'24''Desmares PatriceV1MARDENNES
195902h13'28''Belloy JulienSEMARDENNES
196002h13'29''Lallemand ThomasSEMGENDARMERIE ARDENNES
196102h13'30''Lhaute DamienSEMCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
196202h13'31''Ranger BernardV3MMEUSE
196302h13'32''Vidal Pierre-jeanV1MSAÔNE LOIRE
196402h13'33''Chebieb MohandV4MCe Sncf
196502h13'34''Bourgin Jean lucV2MMARNE
196602h13'36''Viette PatriceV3MA.S.T.U.R
196702h13'38''Chantriaux Jean franÇoisV1MMEUSE
196802h13'39''Uljasz Jean claudeV2MLU FRANCE
196902h13'39''Francois Jean-pierreV2MCS COURTRY
197002h13'41''Guyot Marie heleneV1FVouziers Oxygene
197102h13'42''Becker AnnabelleSEFVouziers Oxygene
197202h13'43''Botte FranÇoisSEMARDENNES
197302h13'44''Vucko OlivierSEMNORD
197402h13'45''Senegou Jean marcV2MASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
197502h13'46''Hardy DanielV2MMARNE
197602h13'46''Capitaine DidierV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
197702h13'46''Didiot DavySEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
197802h13'48''Beaurin CelineSEFARDENNES
197902h13'49''Beuviere PatrickV2MMARNE
198002h13'50''Quentin VeroniqueV2FCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
198102h13'51''Rigaux ClaudeV2MPYRÉNÉES ORIENTALES
198202h13'53''Boniface Jean sebastienSEMNORD
198302h13'53''Boniface. DidierV2MNORD
198402h13'53''Courjol PhilippeV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
198502h13'55''Tourte Jean marieV2MARDENNES
198602h13'56''Claudel FrancoiseV2FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
198702h13'57''Piedboeuf IsabelleV1FJ.C. RONVAU B
198802h13'58''Charlier JanyV2MCRS 23
198902h14'01''Laffineur Jean-michelV1MBelgique
199002h14'01''Laurent Jean-michelV2MARDENNES
199102h14'02''Joli PascaleV1FMARNE
199202h14'08''Autheman Jean valentinV2MAUCUN
199302h14'10''Dantigny FlorentSEMNORD
199402h14'14''Plessiez JoËlV3MMARNE
199502h14'16''Roynette JacquesV3MARDENNES
199602h14'21''Candore JoËlV3MMARNE
199702h14'23''Boulme EricV2MARDENNES
199802h14'24''Foulquier ValerieV1FAS SOMMER
199902h14'25''Cher AlainV2MLa Poste
200002h14'25''Touillet FabriceSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
200102h14'28''Chouet YannSEMMARNE
200202h14'30''Alessandroni MaximeV3MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
200302h14'31''Devanne NezhaV1FNORD
200402h14'32''Verhaeghe Jean michelV2MSEINE ET MARNE
200502h14'33''Legentil Jean philippeV2MMARNE
200602h14'33''Petre EricV1MAC GESPUNSART
200702h14'33''Legentil PaulSEMMARNE
200802h14'33''Bodart LudovicSEMCE SAINT GOBAIN
200902h14'34''Legentil SebastienSEMMARNE
201002h14'37''Nopre DanielV3MMARNE
201102h14'39''Neufcoeur FabienneV1FAS SOMMER
201202h14'43''Doucin JulieV1FMEURTHE ET MOSELLE
201302h14'45''Cardot FranckSEMNORD
201402h14'46''Franc PhilipV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
201502h14'46''Avart servais ChristineV1FMARNE
201602h14'47''Magrit NadineV1FFOULEES MUIZONNAISES
201702h14'47''Mitonneau RegisV1MUA VILLENOY
201802h14'48''Pelletier Jean jacquesV2MFCN
201902h14'48''Demissy PatrickV1MEdf Gdf
202002h14'49''Debinski AlainV1MCRISTAL UNION BAZANCOURT
202102h14'50''Venet DamienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
202202h14'51''Cazaud Jean philippeV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
202302h14'52''Slambrouck VincentV1MAUCUN
202402h14'54''Gerfaud valentin WillySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
202502h14'57''Lebas DamienV1MMARNE
202602h15'01''Sanchez GeorgesSEMARDENNES
202702h15'01''Laurent MarionSEFASPTT
202802h15'01''Berges PatrickV2MARDENNES
202902h15'02''Richard EricV1MVAL D'OISE
203002h15'03''Pottier PascalV1MNORD
203102h15'03''Croquet GerardV2MAUCUN
203202h15'04''Charlier Jean claudeV2MAUCUN
203302h15'04''Noirclere GeraldSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
203402h15'06''Guebli KarimaSEFMOSELLE
203502h15'06''Thomas JoëlV2MMARNE
203602h15'07''Plubeau Jean marcV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
203702h15'07''Imbert SophieV2FFCN
203802h15'09''Nicolay Jean-guyV2MARDENNES
203902h15'09''Neuberg ClaudeV2MAUCUN
204002h15'09''Lhermite josse OdileV1FARDENNES
204102h15'11''Lekeux LaurentSEMCEC GIVET
204202h15'13''Van lancker PatriceV2MGENDARMERIE ARDENNES
204302h15'16''Rémy HervéV1MPARIS
204402h15'18''Dancerelle HervéV1MFCN
204502h15'20''Ronez PascalV2MFCN
204602h15'21''Carrard EmmanuelSEMGENDARMERIE ARDENNES
204702h15'21''Baillet CorinneV1FGENDARMERIE ARDENNES
204802h15'21''Cochet DanielV2MAISNE
204902h15'26''Soulat BrunoV1MAUCUN
205002h15'28''Tournemeulle VincentESM3 RÉGIMENT DU GENIE
205102h15'29''Piletta BriceSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
205202h15'30''Marchal ChloéeSEFAC CHARLEVILLE MEZIERES
205302h15'31''Meurice AiméV2MMEUSE
205402h15'31''Grot VincentV1MEdf Gdf
205502h15'31''Macquet XavierV2MAluminium Dunkerque
205602h15'32''Degrande DominiqueV1FJACO CHIMAY
205702h15'32''Catteau Jean lucV2MUS FISMES CA
205802h15'33''Gille AlexV1MARDENNES
205902h15'34''Remaque HélÈneV2FAUCUN
206002h15'35''Blanc ClaudeV2MLa Poste
206102h15'36''Lequeux NicolasSEMARDENNES
206202h15'37''Pont Jean claudeV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
206302h15'38''Carre CedricSEMASCEE08
206402h15'38''Brunebarbe JoËlSEMESM ROUX BELGIQUE
206502h15'39''Adant FranceSEFESM ROUX BELGIQUE
206602h15'40''Crozat BenoitSEMMARNE
206702h15'41''Hennechart RobertV2MARDENNES
206802h15'42''Faucheron BrunoSEMARDENNES
206902h15'42''Gobin LoicSEMMARNE
207002h15'46''Lorique ElisabethV2FMARNE
207102h15'50''Robinet Jean-rémiV2MARDENNES
207202h15'53''Montani DenisV2MARDENNES
207302h15'53''Vaz VictorSEMAUCUN
207402h15'54''Pierson PatrickSEMARDENNES
207502h15'54''Michel YannSEMAUCUN
207602h15'55''Maisonneuve DominiqueV3MEdf Gdf
207702h15'57''Gauchet ElisabethV1FARDENNES
207802h15'59''Julliard Jean michelV1MFCN
207902h15'59''Colomb MichelV2MROOSEVELT RUGBY CLUB
208002h15'59''Boulan Jean-claudeV3MARDENNES
208102h16'01''Moreau Marie chantalV2FCA SEDAN
208202h16'01''Liange StephaneSEMAC CHARLEVILLE MEZIERES
208302h16'06''Gouvenaux RegisSEMMARNE
208402h16'06''Gouvenaux HervéSEMMARNE
208502h16'06''Denneval JulieSEFARDENNES
208602h16'06''Malouli MichaËlSEMMARNE
208702h16'07''Millet voyer MartineV1FAC CHARLEVILLE MEZIERES
208802h16'09''Halin EmmannuelleV1FCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
208902h16'09''Borel FabienSEMMARNE
209002h16'11''Lesieur AlbanSEMMARNE
209102h16'12''Chevalier XavierV1MARDENNES
209202h16'13''Mergny JackyV1MMAGOTTEAUX
209302h16'14''Ritaine PascalV1MMARNE
209402h16'16''Pinchon MickaelSEMMARNE
209502h16'16''Autier PierreV2MCe Sncf
209602h16'18''Grosselin Jean jacquesV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
209702h16'22''Nicolas ArnaudSEMGIVET-REVIN AC
209802h16'24''Thiry PatriceV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
209902h16'24''Walther PierreV1MAUCUN
210002h16'26''Guillouet RozennSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
210102h16'28''Lapauw Marie josepheV3FDAC REIMS
210202h16'30''Dumont Jean-yvesV1MRENAULT DOUAI
210302h16'31''Verloove PatriceV3MRENAULT DOUAI
210402h16'34''Pinto AnneSEFASPTT CHARLEVILLE
210502h16'35''Ferreira campos JoséSEMARDENNES
210602h16'36''Corsi MarcoV2MCe Sncf
210702h16'38''Overnoy StephaneSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
210802h16'39''Delmont RomualdSEMAUCUN
210902h16'39''Vecchio SergeV1MARDENNES
211002h16'40''Tappa Jean pierreSEMARDENNES
211102h16'41''John AlexV1MCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
211202h16'42''Szura StephaneSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
211302h16'46''Warin JackyV3MARDENNES
211402h16'47''Boudrique GregorySEMMARNE
211502h16'48''Picard NathalieV1FATHLETIC BELAIR CLUB
211602h16'48''Plateau PatrickSEMARDENNES
211702h16'48''Delafaite ChristianV2MATHLETIC BELAIR CLUB
211802h16'49''Giltaire StéphaneSEMARDENNES
211902h16'50''Prevost CamilleESMCFA BTP 08
212002h16'50''Ramos JeromeESMCFA BTP 08
212102h16'51''Freitas JoachimV2MLA FONTE ARDENNAISE
212202h16'51''Pillier AliV1MARDENNES
212302h16'51''Wanlin ChristopheSEMARDENNES
212402h16'54''Valsesia GeraldV1MAUCUN
212502h16'55''Maire SandraSEFAUCUN
212602h16'55''Peignois MichaelSEMMEUSE
212702h16'57''Gochard ChristianV2MDELPHI LUXEMBOURG
212802h16'57''Joly LaurentV1MAUCUN
212902h16'58''Mast AlbineSEFNORD
213002h16'58''Boeyaert Marie-moniqueV2FNORD
213102h16'59''Fresne ManuelaV1FMARNE
213202h17'00''Gille JérÔmeV1MMARNE
213302h17'02''Salmon Jean claudeV4MPASS RUNNING
213402h17'03''Ianz EmmanuelSEMMARNE
213502h17'05''Pierre MichelV2MARDENNES
213602h17'06''Dulin BaptisteSEMARDENNES
213702h17'07''Leborgne LilianeV2FARDENNES
213802h17'07''Nicaise Jean raphaelSEMLE ROOSEVELT
213902h17'08''Deville NatachaSEFARDENNES
214002h17'09''Van de voorde AlainV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
214102h17'10''Humler LaurentV2MMARNE
214202h17'12''Bonotti LaurentSEMLUMES COURIR
214302h17'13''Morlet NicolasV1MAMICALE COUREURS AY
214402h17'15''Huart ChristineV1FARDENNES
214502h17'16''Hostomme ChristianeV3FJC EPERNAY CHAMPAGNE
214602h17'18''Trichet Jean marcV1MARDENNES
214702h17'19''Caudry-vanlancker MarylineV1FGENDARMERIE ARDENNES
214802h17'22''Cassin SergeV3MRethel courir
214902h17'22''Vittoni VéroniqueV1FMARNE
215002h17'23''Decaudain ChristianV3MMARNE
215102h17'24''Sauvignon SylvieV1FASPTT CHARLEVILLE
215202h17'25''Couvret SandrineSEFLa Poste
215302h17'30''Binet BrunoV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
215402h17'39''Melin ChristopheSEMRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
215502h17'39''Paglia RogerV3MARDENNES
215602h17'40''Serafine MaximeSEMARDENNES
215702h17'41''Brichot Anne-cécileSEFCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
215802h17'42''Marie IsabelleV1FEFS REIMS A.
215902h17'43''Valet MartineV2FRethel courir
216002h17'44''Diez RogerV2MOPAC DES ARDENNES
216102h17'44''Kosowski PierreV2MCRISTAL UNION BAZANCOURT
216202h17'44''Francois Jean jacquesV2MMARNE
216302h17'46''Debinski LaurenceV1FCRISTAL UNION BAZANCOURT
216402h17'48''Rossin evrard EvelyneV2FEFS REIMS A.
216502h17'50''Colas BernardV1MCO CHAMPAGNE AA
216602h17'51''Bonnier NicolasSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
216702h17'58''Bouillon ChristopheSEMARDENNES
216802h17'58''Letaief ElisabethV1FAUBE
216902h18'02''Pahon AlainV1MARDENNES
217002h18'02''Lefevre PierreV1MARDENNES
217102h18'04''Marchand MichelleV1FERRANCE CLUB
217202h18'06''Faugiere CyrilSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
217302h18'07''Lapierre ErickSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
217402h18'08''Ollivier ValerieV1F3 RÉGIMENT DU GENIE
217502h18'08''Collin ElisabethV1FCA SEDAN
217602h18'09''Colin LaurenceV1FCA SEDAN
217702h18'10''Linz BlancaV1FMARNE
217802h18'10''Palanca SandrineSEFARDENNES
217902h18'12''Lubin DeniseV2FCA SEDAN
218002h18'12''Garaud JeffV1MALPES MARITIMES
218102h18'12''Back SandrineV1FMOSELLE
218202h18'14''Wary Jean christopheV1MOPAC DES ARDENNES
218302h18'14''Lieskovan JacquelineV2FLOIRE
218402h18'17''Claisse ChritianneV2FVYTA JOG
218502h18'17''Tomezic HeleneSEFVYTA JOG
218602h18'17''Facquez IngridV1FVYTA JOG
218702h18'17''Roule ThierrySEMARDENNES
218802h18'17''Molin Jean-paulV3MVYTA JOG
218902h18'18''Molin Marie-hélèneV3FVYTA JOG
219002h18'20''Giboni BrunoV1MOPAC DES ARDENNES
219102h18'21''Darcq PatriceV2MARDENNES
219202h18'21''Saint-dizier JacquesV2MAUCUN
219302h18'22''Paul HubertSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
219402h18'22''Gillet PhilippeSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
219502h18'22''Grosdidier NicolasV1MLA FONTE ARDENNAISE
219602h18'22''Thouin SylvieV1FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
219702h18'23''Riolfi JoËlSEMVISTEON CHARLEVILLE SPORTS
219802h18'24''Batalla PatriceV3MMARNE
219902h18'24''Mombrun ThierryV1MARDENNES
220002h18'27''Sanna CatherineSEFAUCUN
220102h18'28''Rousselle EstelleSEFLU FRANCE
220202h18'29''Roche NoelleV1FASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
220302h18'29''Guillaume Jean lucV2MARDENNES
220402h18'31''Belloy DanielV2MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
220502h18'32''Sauvetre BrunoSEMMARNE
220602h18'33''Moschetti FredericSEMGIVET-REVIN AC
220702h18'36''Francois JacquesV3MMARNE
220802h18'36''Lambert RemiV4MMARNE
220902h18'38''Chanzy JoelV2MLa Poste
221002h18'38''Mous MichelV2MARDENNES
221102h18'39''Dufrene ThomasSEMMARNE
221202h18'43''Gerard JulieSEFOISE
221302h18'43''Gerard CorinneV2FPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
221402h18'43''Gerard MelanieSEFMARNE
221502h18'44''Bertrand JeanV2MUS FISMES CA
221602h18'47''Pitoiset CatherineV1FASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
221702h18'47''Claudel ThierryV2MCRISTAL UNION BAZANCOURT
221802h18'49''Garcia NicolasSEMAUCUN
221902h18'51''Beauget PatrickV1MBelgique
222002h18'52''Bendyna GillesV1MARDENNES
222102h18'53''Nicolle RomainSEMAUCUN
222202h18'54''Canu LaurentV2MMARNE
222302h18'55''Strady verger FlorenceV1FAUCUN
222402h18'58''Loubatier ElisabathV1FSa Autun
222502h18'58''Plassard DominiqueV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
222602h18'58''Herin YvesSEMMARNE
222702h18'59''Gueilliot EmmanuelV1MCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
222802h19'02''Massard ClaudetteV2FMARNE
222902h19'03''Gareau XavierSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
223002h19'04''Gaudion LindaSEFLUMES COURIR
223102h19'04''Gaudion StephaneSEMLUMES COURIR
223202h19'06''Lambert MickaelSEMBelgique
223302h19'07''Fouzari KamelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
223402h19'07''Gregoire ChristelleSEFASPTT CHARLEVILLE
223502h19'08''Balon ThierryV1MPAS DE CALAIS
223602h19'09''Robert DenysV2MATHLETIC BELAIR CLUB
223702h19'09''Bessenay YvesSEMMARNE
223802h19'10''Vega Jean michelV2MGENDARMERIE ARDENNES
223902h19'10''Bessy LaureV1FARDENNES
224002h19'11''Bizingre IsabelleV1FARDENNES
224102h19'12''Berteaux SebasteinSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
224202h19'16''Mathieu LysianeV1FARDENNES
224302h19'16''Milosevic SandrineV1FFCN
224402h19'18''Tourneur Jean jacquesV2MMOSELLE
224502h19'21''Le cerf RemySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
224602h19'21''Despin JacquelineV2FFOULEES MUIZONNAISES
224702h19'21''Feys GuillaumeSEMFCN
224802h19'22''Georges BernardV3MMARNE
224902h19'23''Derrien FranckSEMPARIS
225002h19'24''Hirardin FelicienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
225102h19'25''Bertrand NathalieV1FNATEXIS BANQUES POPULAIRES
225202h19'30''Crowet SylvieSEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
225302h19'35''Thiriet LaurentV1MARDENNES
225402h19'36''Boitelet ThierryV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
225502h19'36''Zlotorowiez DamienSEMARDENNES
225602h19'38''Doublet PerrineSEFARDENNES
225702h19'38''Levecque GwenaelleSEFARDENNES
225802h19'39''Cochet Jean philippeV1MAUCUN
225902h19'41''Petitpas DidierV1MAS SOMMER
226002h19'43''Provence AxelESM3 RÉGIMENT DU GENIE
226102h19'45''Bechard CésarV2MVouziers Oxygene
226202h19'45''Huvelle Jean-pierreV3MNORD
226302h19'47''Tabin IrÈneV1FATHLETIC BELAIR CLUB
226402h19'47''Mazieres BlandineV1FNORD
226502h19'48''Nom PrenomSEMCE
226602h19'48''Colson IsabelleSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
226702h19'49''Robinet ArmelleV1FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
226802h19'49''Giacobbi IsabelleV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
226902h19'49''Diswiscourt JoséV2MHABAY RUNNERS CLUB
227002h19'49''Christiany JulienESMARDENNES
227102h19'50''Monteuuis DominiqueV2MAluminium Dunkerque
227202h19'51''Munier EtienneV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
227302h19'54''Pirlot Jean-marieV2MARDENNES
227402h19'54''Pirot CécileV1FAUCUN
227502h19'54''Delvigne VeroniqueV1FAISNE
227602h19'56''Bonhenry OlivierV1MATHLETIC BELAIR CLUB
227702h19'57''Martinazzoli ChristineV1FARDENNES
227802h19'59''Denis ChristianV3MARDENNES
227902h20'00''Lambert JaniqueV1FBelgique
228002h20'01''Banchet SteveSEMARDENNES
228102h20'01''Berthault AntoniaV1FJOURNAL L'UNION
228202h20'01''Louvel AndréV3MJOURNAL L'UNION
228302h20'04''Gritti MirellaSEFAC CHARLEVILLE MEZIERES
228402h20'04''Marois RomualdSEMSCAP 18 POMPIERS REIMS
228502h20'05''Zwolkowska Jean-francoisV2MAC CHARLEVILLE MEZIERES
228602h20'05''Bertrand DamienSEMFCN
228702h20'06''Manière FranckV1MARDENNES
228802h20'08''Pinson DidierV2MAUCUN
228902h20'08''Lavoine JeromeSEMBUREAU VERITAS
229002h20'09''Pelouas Jean marieSEMARDENNES
229102h20'09''Gascard LucV1MAUCUN
229202h20'10''Arnould Jean-marieV2MBelgique
229302h20'13''Wanwestwinkel LaurentSEMARDENNES
229402h20'15''Pereira EmanuelSEMARDENNES
229502h20'16''Roze EricV2MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
229602h20'16''Lavigne ThomasSEMARDENNES
229702h20'16''Daras ElisabethV1FCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
229802h20'19''Bastoul BenoitSEMAUCUN
229902h20'22''Bebenek Jean jacquesV2MSEINE ET MARNE
230002h20'22''Navacchia MarieESFARDENNES
230102h20'27''Chenet MichaelSEMARDENNES
230202h20'27''Prugnon Virginie gilberteSEFARDENNES
230302h20'29''Lefebvre CatherineV1FMARNE
230402h20'29''Siaghi TessaditV1FMARNE
230502h20'30''Marteau Jean-michelV1MMARNE
230602h20'32''Jonneaux OlivierV1MARDENNES
230702h20'35''Speranzon DominiqueV2MARDENNES
230802h20'37''Mertens AnneV2FJ.E.T.
230902h20'37''Pierrot KathiaSEFARDENNES
231002h20'39''Delmotte DanielSEMARDENNES
231102h20'41''Marage Jean paulV2MASS CHAMTOR BAZANCOURT
231202h20'42''Brice CécileV1FRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
231302h20'42''Marchand PatrickV2MASS CHAMTOR BAZANCOURT
231402h20'42''Gambart Marie odileV2FMARNE
231502h20'43''D'argent MoniqueV2FFOULEES MUIZONNAISES
231602h20'45''Desespringalle DavidESMGENDARMERIE ARDENNES
231702h20'46''Bouzin GillesV1MNORD
231802h20'50''Linet JuanitaSEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
231902h20'50''Colling BernardV4MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
232002h20'50''Bourdier CindySEFARDENNES
232102h20'51''Trefier PascalV2MOISE
232202h20'51''Ben aouda RémiSEMBOUCHES DU RHONE
232302h20'53''Delbecque DominiqueV1MLUMES COURIR
232402h20'53''Kurtz GernotV3MDlv
232502h20'56''Bacchus ValerieV1FARDENNES
232602h20'56''Dufour PhilippeV2MCe Sncf
232702h20'58''Kergoat ErwanESMSAPEURS POMPIERS SEDAN
232802h20'59''Destrumelle CédricSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
232902h20'59''Gille GrégoireV1MHAUTE SAONE
233002h21'01''Parmentier Jean lucV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
233102h21'04''Silicani Marie-inÈsV2FAC CHARLEVILLE MEZIERES
233202h21'05''Dussaussois LaurentV1MA.S.T.U.R
233302h21'05''Nidegger RolandV3MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
233402h21'07''Viette VeroniqueV1FA.S.T.U.R
233502h21'07''Hainaut Jean francoisV2MHAUTS DE SEINE
233602h21'08''Decout Marie-daniÈleV1FLISSES AC
233702h21'15''Bonnefille Jean-franÇoisV2MEdf Gdf
233802h21'15''Sol SophieV1FVAL DE MARNE
233902h21'16''Sol EricV1MVAL DE MARNE
234002h21'18''Dehaibe SandrineSEFCORA
234102h21'23''Tessier XavierESM3 RÉGIMENT DU GENIE
234202h21'24''Guillin IsabelleV1FARDENNES
234302h21'24''Robin ThierryV1MARDENNES
234402h21'26''Desplat JohnnySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
234502h21'27''Gregoire ChristopheSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
234602h21'27''Vaudet PatriceV1MARDENNES
234702h21'27''Castillo MarielleSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
234802h21'28''Genot YvesV2MAUCUN
234902h21'30''Bonnaire DenisV2MA.S.T.U.R
235002h21'31''Makonnen SebhatV2MFCN
235102h21'31''Devreeze ThierryV1MARDENNES
235202h21'33''Delettre FrancisV2MMARNE
235302h21'33''Haissat GillesV2MMARNE
235402h21'33''Pilliaire Jean lucV2MMARNE
235502h21'35''Bart Jean michelV2MAUCUN
235602h21'35''Duval FabienV1MCOTE D'OR
235702h21'38''Gourdet FlorenceSEFARDENNES
235802h21'40''Penalba ChristianV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
235902h21'40''Hamansi MouneV2MMOSELLE
236002h21'41''Dapremont GenevieveV2FAC CHARLEVILLE MEZIERES
236102h21'43''Simon AndréV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
236202h21'43''Bodard NicolasV1MAUCUN
236302h21'43''Vinel SebastienV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
236402h21'44''Gibert PatrickV2MMARNE
236502h21'46''Coatelant ChristianV2MVAL DE MARNE
236602h21'46''Loiseau Jean-paulV2MARDENNES
236702h21'49''Brouardelle JohnSEMMARNE
236802h21'51''Pierson BernardV2MMARNE
236902h21'53''Medda DimitriSEMARDENNES
237002h21'57''Jacquart DamienSEMARDENNES
237102h21'59''Miancien RonaldSEMMEUSE
237202h21'59''De hoe Jean marieV2MAUCUN
237302h22'01''Kose EulienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
237402h22'02''Joly IsabelleV1FATHLETIC BELAIR CLUB
237502h22'03''Freis PhilippeV1MSEINE ET MARNE
237602h22'04''Corbellari AnnieV2FARDENNES
237702h22'05''Absous Jean francoisV3MHAUTS DE SEINE
237802h22'08''Plisson PatrickV2MA. DEVILLE SPORTS LOISIRS
237902h22'09''Dussard MickaelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
238002h22'09''Mouny MichelV2MYONNE
238102h22'13''Detrez DavidSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
238202h22'15''Maniez DamienSEMPAS DE CALAIS
238302h22'16''Pierrequint AngelaV2FMARNE
238402h22'18''Retz Jean claudeV2MSAPEURS POMPIERS SEDAN
238502h22'18''Grimplet JoséV2MUS FISMES CA
238602h22'19''Henneville MaximeESMSAPEURS POMPIERS SEDAN
238702h22'20''Drouin NicolasSEMSAPEURS POMPIERS SEDAN
238802h22'20''Siuli SetinoSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
238902h22'20''Fenuafanote OlivierESM3 RÉGIMENT DU GENIE
239002h22'20''Rousseaux SébastienSEMSAPEURS POMPIERS SEDAN
239102h22'21''Pinheiro ClaudeV1MVouziers Oxygene
239202h22'21''Collin BernardV2MARDENNES
239302h22'21''Martinet AlexandreSEMSAPEURS POMPIERS SEDAN
239402h22'22''Jacquemont PascalV1MMEURTHE ET MOSELLE
239502h22'22''Leveaux EmmanuelSEMSAPEURS POMPIERS SEDAN
239602h22'22''Chartier CyrilleSEMSAPEURS POMPIERS SEDAN
239702h22'22''Simus FranÇoisV1MMARNE
239802h22'23''Jacquemont ChristopheSEMARDENNES
239902h22'23''Drouin ClementESMSAPEURS POMPIERS SEDAN
240002h22'23''Kuhne ValerieV1FVouziers Oxygene
240102h22'23''Graftiaux JeremySEMSAPEURS POMPIERS SEDAN
240202h22'24''Dassonville XavierV2MNORD
240302h22'24''Murdocco AntoineV1MARDENNES
240402h22'28''Cassar FlossieSEFARDENNES
240502h22'30''Maillot SergeV1MCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
240602h22'32''Bartaux JoannesV2MARDENNES
240702h22'32''Bocahut PascalV1MARDENNES
240802h22'32''Martin BlaiseV1MARDENNES
240902h22'33''Waels RobertV2MNORD
241002h22'34''Thelier FabriceV1MARDENNES
241102h22'35''Wolny StephaneV1MARDENNES
241202h22'35''Poncin JosianV2MRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
241302h22'39''Lavedrine MarcV2MARDENNES
241402h22'41''Mandelli NorbertV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
241502h22'42''Bourdichon PatrickV2MAUCUN
241602h22'43''Milesi AnitaV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
241702h22'44''Gerard VeroniqueV1FARDENNES
241802h22'45''Samyn EtienneSEMARDENNES
241902h22'48''Malicet DominiqueV2MLU FRANCE
242002h22'49''Fagard ValérieV1FARDENNES
242102h22'50''Champion NicolasSEMAUCUN
242202h22'55''Banasiak JulienSEMMARNE
242302h22'56''Viet CarineSEFARDAM ELECTROLUX
242402h22'57''Giraud DenisV1MARDENNES
242502h22'59''Tambour IsabelleV1FCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
242602h23'00''Pinard SylvainV2MARDENNES
242702h23'00''Blandin ChristelleSEFAUCUN
242802h23'01''Gaspard PhilippeV1MMARNE
242902h23'03''Allard YohannSEMLA MACERIENNE CHARLEVIL.
243002h23'04''Simon GillesSEMFCN
243102h23'05''Dassonville RoselyneV3FARDENNES
243202h23'06''Hody KarinV1FARDENNES
243302h23'07''Petit GuyV2MNATEXIS BANQUES POPULAIRES
243402h23'09''Bodhuin VincentSEMARDENNES
243502h23'10''Thiry JulieSEFAC CHARLEVILLE MEZIERES
243602h23'10''Vallee JamesSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
243702h23'10''Forest KatyV1FDAC REIMS
243802h23'10''Jumelle CecileV1FDAC REIMS
243902h23'10''Pipino OlivierV1MAUCUN
244002h23'12''Collard IsabelleV1FDAC REIMS
244102h23'12''Ponsart BrunoV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
244202h23'13''Caloi CathySEF3 RÉGIMENT DU GENIE
244302h23'13''Bory BeatriceSEFLUMES COURIR
244402h23'13''Collin JacquesV2MCA SEDAN
244502h23'14''Catteau Marie pierreSEFARDENNES
244602h23'15''Villemin Marie claireV1FATHLETIC BELAIR CLUB
244702h23'17''Perot RobertV4MFCN
244802h23'20''Meunier DamienSEMFCN
244902h23'21''Durin MartineV2FMARNE
245002h23'21''Duvinage DanielleV1FOM LOMME
245102h23'22''Kane MarianeV2FOM LOMME
245202h23'22''Delattre DanielV1MNORD
245302h23'22''Delattre CaroleV1FEMTV SALERNES
245402h23'23''Loth JérÔmeSEMARDENNES
245502h23'24''Brenner CecileSEFARDENNES
245602h23'26''Drouard HervéV1MFCN
245702h23'28''Dubois LionelV1MARDENNES
245802h23'28''Geba ThierryV1MARDENNES
245902h23'30''Touzoti AmarV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
246002h23'32''Haguette Jean-paulSEMARDENNES
246102h23'36''Tisserand ChristopheSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
246202h23'43''Lemoine StéphanieSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
246302h23'43''Commins FrdédéricSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
246402h23'44''Hubert ThierryV1MARDENNES
246502h23'45''Maillard CaroleSEFGIVET-REVIN AC
246602h23'46''Boure StephanieSEFARDENNES
246702h23'46''Lamon MarjorieSEFARDENNES
246802h23'47''Jelinek GillesV1MSAPEURS POMPIERS SEDAN
246902h23'49''Grall FabienSEMPARIS
247002h23'51''Alidor SabrinaSEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
247102h23'53''Halin PascalV1MMARNE
247202h23'55''Hureaux MurielV2FARDENNES
247302h23'56''Daire ThierryV1MAUBE
247402h23'56''Lecoyer FranÇoisV2MFCN
247502h23'57''Salmon TaniaESFBelgique
247602h23'58''Marinelli ReynaldSEMARDENNES
247702h24'00''Gourdet MarylÈneSEFARDENNES
247802h24'00''Beauvois PascaleV2FNORD
247902h24'02''Verreaux NoËlV1MGIVET-REVIN AC
248002h24'05''Stephan FrancoiseV1FOM LOMME
248102h24'06''Dekocker Marie joV3FFJEP ATTIGNY ET CANTON
248202h24'07''Mangeney Jean-franÇoisV1MARDENNES
248302h24'08''Berthelot ValerieV1FPARIS
248402h24'08''Camus FrancisSEMARDENNES
248502h24'08''Champclos CharlySEMMARNE
248602h24'11''Palumbo EsmeraldaV1FARDENNES
248702h24'12''Roland VirginieSEFASPTT CHARLEVILLE
248802h24'12''Magnaudet ManuelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
248902h24'14''Chanpclos GuyV2MMARNE
249002h24'18''Mayet AurélienSEMAUCUN
249102h24'22''Bertin VincentV1MRUNNING CLUB NEUVILLE ST REMY
249202h24'23''De cesare MichÈleV2FARDENNES
249302h24'23''Duciel FranckSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
249402h24'25''Cousin SebastienSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
249502h24'26''Gaude PascalV2MARDENNES
249602h24'28''Benyoucef PatrickV2MARDENNES
249702h24'29''Lebegue DominiqueV1FRethel courir
249802h24'29''Battin DominiqueV1FARDENNES
249902h24'30''Bouscatel Jean pierreV1MARDENNES
250002h24'30''Fogola SylvainV1MAUCUN
250102h24'34''Dargent IsabelleV1FOM LOMME
250202h24'35''Normand AndreV2MOM LOMME
250302h24'35''Dargent Jean-pierreV2MOM LOMME
250402h24'40''Raveau FrancisV1MFISMES CERCLE D'ATHLÉTISME
250502h24'41''Pierlot ElodieSEFALPES MARITIMES
250602h24'43''Alcon NathalieV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
250702h24'43''Francois IsabelleSEFEFS REIMS A.
250802h24'44''Varoqueaux Marie louiseV1FASPTT CHARLEVILLE
250902h24'45''Brison DidierV1MGERPINNES CO
251002h24'47''Allart EdithV2FFCN
251102h24'49''Boudier Jean louisV1MUS FISMES CA
251202h24'50''Champion JeanV2MFOULEES MUIZONNAISES
251302h24'51''Herin BernardV2MNORD
251402h24'52''Borca SebastienSEMARDENNES
251502h24'54''Maquart JeÔmeSEMARDENNES
251602h24'55''Haettel GerardV3MCS COURTRY
251702h24'55''Frederick DanielV3MAUCUN
251802h24'58''Libert FrédéricV1MAluminium Dunkerque
251902h24'58''Albini BrunoV2MFCN
252002h24'59''Guillaume MarcV1MARDENNES
252102h25'01''Wagner FranÇois xavierSEMAUCUN
252202h25'02''Ketih AmokraneV3MARDENNES
252302h25'07''Desiles Jean yannSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
252402h25'10''Gribout AlainV2MARDENNES
252502h25'11''Richard PatriciaV1FRethel courir
252602h25'12''Chaix ChristopheSEMAUCUN
252702h25'14''Van compernolle ElodieSEFMARNE
252802h25'26''Cossardeaux CathySEFARDENNES
252902h25'28''Nepote RichardSEMCA BELLEU
253002h25'29''Andrieux GregoryESM3 RÉGIMENT DU GENIE
253102h25'29''Cluzeau EricV1MARDENNES
253202h25'32''Gaillot CélineSEFAUCUN
253302h25'32''Camus JonathanSEMARDENNES
253402h25'33''Fogola BrunoSEMGIVET-REVIN AC
253502h25'34''Crusnaire MarcV1MJ.C. RONVAU B
253602h25'34''Neyt CécileSEFJ.C. RONVAU B
253702h25'35''Dufour LaurentSEMAUCUN
253802h25'36''Marechal CatherineV1FJOURNAL L'UNION
253902h25'36''Maillard VincentV1MARDENNES
254002h25'37''Goussard JenniferSEFARDENNES
254102h25'38''Villemin CorinneSEFATHLETIC BELAIR CLUB
254202h25'38''Fay PatriciaV1FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
254302h25'39''Firmin FrancisV2MAMICALE DES COUREURS DE FOND D
254402h25'41''Coulmy FrancineV1FFCN
254502h25'44''Wurtz KatiaV1FAISNE
254602h25'45''Gilloux DavidSEMARDENNES
254702h25'45''Haddag BenoÎtV1MPAS DE CALAIS
254802h25'46''Gisselbrecht GuyV2MARDENNES
254902h25'47''Masurel Marie pauleV1FNORD
255002h25'47''Soissons LudovicV1MNORD
255102h25'47''Delvigne Jean pierreV2MNORD
255202h25'49''Dupas LydieSEFARDENNES
255302h25'51''Olivier GuyV2MARDENNES
255402h25'52''Nivelle JeannetteV1FARDENNES
255502h25'55''Krantz PhilippeV2MARDENNES
255602h25'58''Neus MichelV1MNORD
255702h26'03''Domange EvelyneV1FRethel courir
255802h26'04''Tulcinsky HeleneV2FENJAMBÉE
255902h26'12''Hureaux StephaneV1MARDAM ELECTROLUX
256002h26'14''De bernardin SoniaV2FLUMES COURIR
256102h26'14''Felot LydieV3FARDENNES
256202h26'14''Larnaudie RolandV2MEdf Gdf
256302h26'20''Brachet Anne liseV1FARDENNES
256402h26'20''Schlabach JackySEMARDENNES
256502h26'24''Klein EdouardSEMLA FONTE ARDENNAISE
256602h26'25''Klein MichelV3MLA FONTE ARDENNAISE
256702h26'25''Bonnefoy OlivierSEMARDENNES
256802h26'25''Varlet BrunoV1MLA FONTE ARDENNAISE
256902h26'32''Ruas VirginieSEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
257002h26'32''Renaudin CedricSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
257102h26'37''Lenoble StéphaneV1MARDENNES
257202h26'37''Heintz ChristopheSEMAUCUN
257302h26'39''Pierre EricV1MARDENNES
257402h26'39''Tisseron PhilippeV1MARDENNES
257502h26'39''Raulet ClaireSEFARDENNES
257602h26'40''Collignon SergeV2MFCN
257702h26'43''Rey PatrickV3MFCN
257802h26'46''Voyneau DanieleV1FLUMES COURIR
257902h26'47''Champion LouisV4MARDENNES
258002h26'47''Champion AlainSEMCRS 23
258102h26'49''Denis Jean pierreV2MAUCUN
258202h26'49''Sellier AlineSEFLU FRANCE
258302h26'51''Gille ClaudieV3FSEINE ET MARNE
258402h26'54''Szukala AlainV2MCA SEDAN
258502h26'56''Gautier NouredineSEMARDENNES
258602h26'58''Pardonche BernardV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
258702h27'03''Evrard AgnÈsV1FAS SOMMER
258802h27'04''Macquart varloteau KarineSEFMARNE
258902h27'05''Walli VincentSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
259002h27'07''James AnaisSEFPARIS
259102h27'08''Treille SylvainV1MCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
259202h27'11''Steinmetz AndreV4MRethel courir
259302h27'18''Hanotel StéphaneV1MAISNE
259402h27'20''Breton EricV1MAISNE
259502h27'21''Ben el mabrouk YoussefSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
259602h27'22''Frey Jean gabrielSEMARDENNES
259702h27'22''Mastrosinone DavidSEMHAUTE SAVOIE
259802h27'27''Monteuuis CorinneV1FAluminium Dunkerque
259902h27'30''Rondeaux DidierV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
260002h27'32''Sauvage ChristopheV1MARDENNES
260102h27'33''Balet FrancoiseV2FOISE
260202h27'39''Bontens Jean pierreSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
260302h27'39''Gabrel ChantalSEFMARNE
260402h27'43''Drumel XavierSEMARDENNES
260502h27'44''Rakotoarison FrancisV1MRESTAURANT LA CLEF DES CHAMPS
260602h27'49''Peyronnet JidithSEFARDENNES
260702h27'56''Joubert Jean lucV2MDELPHI LUXEMBOURG
260802h28'03''Hottias BernardV2MBelgique
260902h28'06''Orsi BriceSEMMOSELLE
261002h28'10''Degraide FrancoiseV2FCA SEDAN
261102h28'10''Wateau VeroniqueV1FAS SOMMER
261202h28'12''De brandt AlainV1MMARNE
261302h28'16''Louis MartineV1FARDENNES
261402h28'17''Gonzales ChristopheSEMAISNE
261502h28'20''Paul SylvieV1FMOSELLE
261602h28'20''Dablain BrigitteV1FAC CHARLEVILLE MEZIERES
261702h28'21''Gennesseaux PascalV1MEdf Gdf
261802h28'24''Douay GerardV2MNORD
261902h28'25''Lanceleux EmmanuelV1MEFS REIMS A.
262002h28'26''Duval HubertV1MMARNE
262102h28'27''Muller SylvieV1FTARN
262202h28'27''Jean Pierre josephV3MMARNE
262302h28'29''Vaude FrancisV2MUS FISMES CA
262402h28'32''Danloup LaurentSEMAUCUN
262502h28'34''Cappe GérardV2MFCN
262602h28'38''Chaput Jean-pierreV3MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
262702h28'39''Lallemand MichelV2M3 RÉGIMENT DU GENIE
262802h28'42''Barbieux BernardV3MCS COURTRY
262902h28'43''Warhem JérémySEMBILLY VARAPPE
263002h28'44''Wojciechowski PatrickV2MNORD
263102h28'46''Habert RomainESMARDENNES
263202h28'49''Boulanger MathieuESM3 RÉGIMENT DU GENIE
263302h28'52''Binot RobertoV1MFOULEES MUIZONNAISES
263402h28'53''Cadilhon OlivierSEMARDENNES
263502h28'54''Drouart NicolasSEMAUCUN
263602h29'01''Sabria JoelSEMLUXEMBOURG
263702h29'02''Marchand SebastienSEMARDENNES
263802h29'05''Barbaise NathalieV1FMARNE
263902h29'10''Vaglio SophieSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
264002h29'11''Leger GillesV1MA.S.T.U.R
264102h29'12''Brioso LaurentV1MARDENNES
264202h29'12''Stoupy PascalV2MARDENNES
264302h29'13''Tonon MichelV2MMEURTHE ET MOSELLE
264402h29'16''Louis YvelineV2FARDENNES
264502h29'17''Venet ChristianV2MARDENNES
264602h29'17''Chinault PatriciaV2FMOSELLE
264702h29'17''Hayo SandrineSEFMOSELLE
264802h29'17''Didier EdithV2FMOSELLE
264902h29'19''Deshayes BenjaminJUMAUCUN
265002h29'23''Semel ArnaudSEMMARNE
265102h29'24''Tayac PierreSEMAUCUN
265202h29'26''Lory OlivierSEMMEURTHE ET MOSELLE
265302h29'30''Delacroix NatachaSEFFOOTING SYMPA
265402h29'30''Charpentier Jean yvesV2MFCN
265502h29'33''Wiorek Jean claudeV1MFC BADEN-BADEN
265602h29'37''Bricoult DavidV1MESM ROUX BELGIQUE
265702h29'38''Rousseaux JérÔmeESMARDENNES
265802h29'38''Bourlard MarcSEMJACO CHIMAY
265902h29'39''Poncelet ThierryV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
266002h29'39''Grall YvesV1MARDENNES
266102h29'41''Rosenberg PhilippeV2MAUCUN
266202h29'42''Faillon Jean lucV1MNORD
266302h29'42''Meurant GerardV3MFOULEES MUIZONNAISES
266402h29'42''Lombard GabrielV3MAC CHARLEVILLE MEZIERES
266502h29'43''Gerbault CaroleV1FCe Sncf
266602h29'44''Haddag Jean-claudeV3MAC CHARLEVILLE MEZIERES
266702h29'45''Bourdiniere AurélienSEMCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
266802h29'47''Lebrun DenisV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
266902h29'48''Polito CorineSEFGIVET-REVIN AC
267002h29'48''Husson PhilippeV2MMARNE
267102h29'51''Jarocinski ValérieSEFAISNE
267202h29'51''Bouriquet Jean philippeJUMBelgique
267302h29'52''Jarocinski FreddyV1MAISNE
267402h29'53''Bigourie JérÔmeSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
267502h29'53''Charlier SylvianV1MARDENNES
267602h29'55''Martinez StephaneSEMARDENNES
267702h29'55''Colomina RaoulV1MARDENNES
267802h29'58''Gioghi JacquesV2MPUY DE DOME
267902h30'03''Sauvage VincentV2MPARIS
268002h30'09''Zaplotny MarcV2MEdf Gdf
268102h30'15''Dalcette FabienneV1FPARIS
268202h30'16''Toullec HervéV2MFCN
268302h30'19''Domange Marie-angeV3FAS SOMMER
268402h30'22''Menu SylvieV2FFCN
268502h30'23''Ouafella FatimaV2FARDENNES
268602h30'24''Corsin FlorianSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
268702h30'28''Bessenay MarieSEFMARNE
268802h30'33''Oudart YannickSEMARDENNES
268902h30'35''Cogniard ChristianV3MARDENNES
269002h30'41''Gosset MichaelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
269102h30'41''Petitqueux DelphineSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
269202h30'43''Pasquier GérardV2MMARNE
269302h30'45''Dubois CorinneV1FFOULEES MUIZONNAISES
269402h30'45''Depierreux CaroleSEFFOULEES MUIZONNAISES
269502h30'47''Lomre AlexandreSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
269602h30'47''Plisson ClaudineV2FA. DEVILLE SPORTS LOISIRS
269702h30'47''Hemez RemySEM3 RÉGIMENT DU GENIE
269802h30'48''Marchal MatthieuSEMNORD
269902h30'48''Lasconjarias MathieuSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
270002h31'02''Leclercq Jean pierreV1MARDENNES
270102h31'05''Derriere PhilippeSEMARDENNES
270202h31'10''Darge PhilippeV3MBelgique
270302h31'11''Gourdon CatherineV2FAUCUN
270402h31'13''Mathieu ChristianeV1FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
270502h31'15''Guibou GeorgesV2MLOIR ET CHER
270602h31'17''Demarez MorganSEMARDENNES
270702h31'21''Cassegrain OlivierSEMAUCUN
270802h31'25''Brunette CorinneV1FPASS RUNNING
270902h31'26''Delatour Jean franÇoisV1MAUCUN
271002h31'27''Leclere SergineV1FARDENNES
271102h31'27''Martin GuillaumeSEMMARNE
271202h31'28''Galichet ThierryV1MLA FONTE ARDENNAISE
271302h31'33''Albert CorineV2FAUCUN
271402h31'33''Quienen MichelV2MAUCUN
271502h31'34''Nascimento JoséV2MAISNE
271602h31'38''Leon Pierre jeanV1MAISNE
271702h31'39''Thilloy DidierV1MCe Sncf
271802h31'41''Loiselet AlainV3MMARNE
271902h31'47''Mangin JoËlV2MEdf Gdf
272002h31'47''Bech HélÈneSEFEdf Gdf
272102h31'50''Samiez MickaelSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
272202h31'50''Clouet FrédéricSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
272302h31'55''Lefevre DidierV1MOPAC DES ARDENNES
272402h31'55''Depret DenisSEMMARNE
272502h31'57''Cloarec Jean francoisV1MMARNE
272602h31'58''Michel DidierV2MARDENNES
272702h32'03''Benoit MathildeSEFARDENNES
272802h32'05''Vallera JosephV2MGENDARMERIE ARDENNES
272902h32'12''Devogelaere FranckV1MLA FONTE ARDENNAISE
273002h32'17''Rouillere CédricSEMMARNE
273102h32'24''Lefort FrancoisV4MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
273202h32'29''Blanche RemySEMYVELINES
273302h32'30''Leclerc MicheleV2FASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
273402h32'31''Rouzee Jean michelV1MFCN
273502h32'33''Mathieu lajoie JosetteV3FMARNE
273602h32'33''Gille AlainV3MSEINE ET MARNE
273702h32'35''Lefebvre Gilles a aV1MARDENNES
273802h32'45''Zeghdane boubechiche FousiaSEFARDENNES
273902h32'56''Begard AuroreSEFARDENNES
274002h32'56''Bayart ThierryV1MAluminium Dunkerque
274102h33'00''Leleu GabrielleV2FAUCUN
274202h33'02''Becquet ThierryV1MARDENNES
274302h33'07''Dupays NoelSEMARDENNES
274402h33'08''De azevedo AntonioV1MARDENNES
274502h33'09''Meunier VirginieV1FAUCUN
274602h33'14''Beyer FrancoisV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
274702h33'19''Roland ClaudineV2FAISNE
274802h33'19''Roland Jean lucV2MAISNE
274902h33'21''Guibert MoniqueV2FARDENNES
275002h33'21''Doillon BrigitteV1FARDENNES
275102h33'24''Warion CorinneV1FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
275202h33'25''Bourgin CyrilSEMARDENNES
275302h33'25''Bourgin BettySEFARDENNES
275402h33'28''Miotti DenisV2MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
275502h33'28''Bourliquaux MurielleV1FOPAC DES ARDENNES
275602h33'29''Diez AnnickV2FOPAC DES ARDENNES
275702h33'30''Romero MarioV1MARDENNES
275802h33'31''Renard MaryleneV1FGIVET-REVIN AC
275902h33'32''Gadon Jean pierreV3MAUCUN
276002h33'44''Jouffroy JoelleV2FMARNE
276102h33'52''Pagnier ChristianV3MAISNE
276202h33'52''Belviso VincentV1MARDENNES
276302h33'54''Vispi RaphaelV2MSL PONTFAVERGER
276402h33'57''Nowak GérardV2MMEURTHE ET MOSELLE
276502h33'58''Dantigny RemySEMARDENNES
276602h34'07''Weber BaptisteESMARDENNES
276702h34'07''Boenard SandrineV1FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
276802h34'08''Boenard Jean noelV1MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
276902h34'18''Ringlet PhilippeV1MGENDARMERIE ARDENNES
277002h34'18''Vilfroy SebastienSEMARDENNES
277102h34'19''Vennet PhilippeSEMGENDARMERIE ARDENNES
277202h34'22''Marcellot DominiqueV2FMARNE
277302h34'22''Dijoux Henri claudeSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
277402h34'23''Maignan Jean marieSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
277502h34'23''Coupez StephaneSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
277602h34'26''Laurant MichelV2MARDENNES
277702h34'30''Chevallier RichardV1MMEUSE
277802h34'55''Boer lukas ArmelleV2FAC CHARLEVILLE MEZIERES
277902h34'58''Cheron Jean jacquesV2MAUCUN
278002h35'02''Verne SebastienSEMGENDARMERIE ARDENNES
278102h35'07''Gomez AurélienSEMARDENNES
278202h35'11''Lagnier FabriceV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
278302h35'16''Margueritte LiseSEFARDENNES
278402h35'19''Dequet GilbertV3MARDENNES
278502h35'25''Laidie RobertV4MTARN ET GARONNE
278602h35'29''Capitaine ChristopheV1MAUCUN
278702h35'30''Gibout PatriciaV1FRethel courir
278802h35'30''Noe Laure ellenSEFARDENNES
278902h35'41''Rennesson Jean christopheV1MAUCUN
279002h35'41''Ponce AnneV1FPASS RUNNING
279102h35'51''Lefort MarylineV1FCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
279202h35'51''Castanedo PauloV2MARDENNES
279302h35'52''Charlier ClaudeV2MLa Poste
279402h35'53''Fregnaux DidierV1MARDENNES
279502h35'54''Bala RabahV1MHERAULT
279602h35'56''Peeters DominiqueV2MAUCUN
279702h36'02''Duhamel SoniaSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
279802h36'04''Poulallion IsabelleV1FFCN
279902h36'05''Decaix BenoitV1MFCN
280002h36'06''Loillier ChristineV1FAS SAINT BRICE COURCELLES
280102h36'09''Chopineaux SandrineSEFGIVET-REVIN AC
280202h36'16''Falce PascalV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
280302h36'16''Faatau RudolphSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
280402h36'16''Hubert EricV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
280502h36'24''Oudar JeanV4MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
280602h36'24''Destrumelle PatrickV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
280702h36'28''Hermand SoniaV2FARDENNES
280802h36'29''Mellet JoséV1MARDENNES
280902h36'34''Maire HuguesV2MFCN
281002h36'37''Ancelin PascalV1MOPAC DES ARDENNES
281102h36'46''Billard MoniqueV2FATHLETIC BELAIR CLUB
281202h36'47''Majtas IsabelleV1FAUBE
281302h36'56''Gobin JeromeSEMMARNE
281402h36'58''Colson AlainV2MMARNE
281502h37'17''Vernel Jean francoisV3MARDENNES
281602h37'21''Parant OlivierSEMAUCUN
281702h37'26''Louchart BernardV2MEdf Gdf
281802h37'28''Miget Jean lucV2MEdf Gdf
281902h37'33''Marchal KarineV1MMOSELLE
282002h37'34''Lambert XavierV1MAUCUN
282102h37'38''Miette Jean-pierreV3MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
282202h37'42''Vigot BernardV2MARDENNES
282302h37'44''Vigot ChloéSEFSEINE ET MARNE
282402h37'49''Morin CélineSEFARDENNES
282502h37'49''Douce FabriceV1MAUCUN
282602h37'52''Bihin CarolineSEFARDENNES
282702h37'54''Vassant Marie lyneV1FLU FRANCE
282802h37'54''Gosselin ClémentSEMLU FRANCE
282902h37'54''Borca Rose marieV2FLU FRANCE
283002h37'55''Borca PatriceV2MLU FRANCE
283102h37'56''Chatriot HerveSEMCe Sncf
283202h38'02''Portier LaurentV1MARDENNES
283302h38'11''Hubert BernardV2MARDENNES
283402h38'16''Monti RobertoV2MARDENNES
283502h38'22''France ThierryV1MARDENNES
283602h38'25''Nonon NicolasSEMATHLETIC BELAIR CLUB
283702h38'26''Vinson CarolineSEFBUREAU VERITAS
283802h38'27''Deflorenne EmmanuelSEMBUREAU VERITAS
283902h38'28''Capuano SalvatoreSEMBUREAU VERITAS
284002h38'28''Dotseva VeraSEFOISE
284102h38'31''Giraud JocelynSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
284202h38'32''Sagonero FloreSEFARDENNES
284302h38'38''Calais FrederiqueSEFOPAC DES ARDENNES
284402h38'41''Sonnet RogerV1MATHLETIC BELAIR CLUB
284502h38'44''Jullion JacquesV2MATHLETIC BELAIR CLUB
284602h38'46''Villemin DidierV1MATHLETIC BELAIR CLUB
284702h38'49''Girard Jean christopheV1MATHLETIC BELAIR CLUB
284802h38'54''Roberval MickaelSEMARDENNES
284902h38'55''Goffinet SylvainSEMARDENNES
285002h38'57''Cagniart JeromeSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
285102h38'58''Jakimow ErickSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
285202h38'59''Lebouvier JacquelineV2FA.S.T.U.R
285302h39'00''Lebouvier JacquesV2MA.S.T.U.R
285402h39'02''Lamothe MarieV1FCe Sncf
285502h39'02''Grimont Jean-claudeV2MA.S.T.U.R
285602h39'03''Greuzat FrancoiseV2FAUCUN
285702h39'06''Menser ValerieV1FARDENNES
285802h39'14''Poncelet BernadetteV2FARDENNES
285902h39'27''Petit StéphanieSEFARDENNES
286002h39'27''Petit GillesV2MARDENNES
286102h39'31''Cattaneo SamuelSEMFCN
286202h39'32''Ladouce CorinneV1FAC GESPUNSART
286302h39'32''Ladouce YannickV1MAC GESPUNSART
286402h39'33''Henry YvetteV1FMOSELLE
286502h39'33''Schiltz AnneV2FMOSELLE
286602h39'44''Lobet DavidSEMARDENNES
286702h39'46''Huon SulianeSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
286802h39'48''Jeannot LaurentV1MAISNE
286902h39'50''Charpentier SophieSEFOPAC DES ARDENNES
287002h39'51''Houssiaux ArnaudSEMGIVET-REVIN AC
287102h40'03''Deter PatriceV2MARDENNES
287202h40'18''Potier ElianeV2FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
287302h40'30''Infuso FabienSEMVAL DE MARNE
287402h40'33''Berget ChristelleSEFARDENNES
287502h40'33''Perrin MichÈleV1FARDENNES
287602h40'33''Geoffroy DominiqueV2MFISMES CERCLE D'ATHLÉTISME
287702h40'41''Poulallion JeanV1MFCN
287802h40'59''De bernardini ValérieV1FCORA
287902h41'01''Loriau NicoleV2FNORD
288002h41'18''Menser PhilippeV2MARDENNES
288102h41'19''Jules KarineSEFPYRÉNÉES ORIENTALES
288202h41'21''Christophe JeremySEMARDENNES
288302h41'41''Ricault ChristopheSEMARDENNES
288402h41'46''Carpentier KarineV1FASSOCIATION JOGGEURS PAYS CHAUMONTAIS
288502h41'55''Naveau XavierSEMARDENNES
288602h42'02''Derriere PatriceSEMPARIS
288702h42'11''Begard AlexandreSEMARDENNES
288802h42'11''Despres CelineSEFARDENNES
288902h42'12''Clabaux EmilieSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
289002h42'30''Mormanne LaureSEFARDENNES
289102h42'30''Deville AuroreSEFARDENNES
289202h42'32''Collin FranÇoisSEMARDENNES
289302h42'32''Collin Jean marieV2MYVELINES
289402h42'33''Loubert AndreV3MNORD
289502h42'34''Garnier de boisgrollier StanislasV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
289602h42'34''Guidoux NathalieV1FARDENNES
289702h42'35''Hornain PatrickV2MNORD
289802h42'40''Langlois VincentV1MFCN
289902h42'42''Henni LaurentV1MARDENNES
290002h42'51''Bigot RichardV1MAUCUN
290102h42'52''Bykans GérardSEMDELPHI LUXEMBOURG
290202h43'02''Dufour JeanV1MBelgique
290302h43'06''Deplaine ColetteV2FMARNE
290402h43'07''Negri LaurentV1MMOSELLE
290502h43'08''Godfrin LydieSEFFCN
290602h43'08''Daniel XavierSEMMARNE
290702h43'10''Desseint VincentV1MRUNNING CLUB NEUVILLE ST REMY
290802h43'23''Decouleur CatherineV1FAUCUN
290902h43'45''Schnaiderman GillesV2MEdf Gdf
291002h43'46''Aneb SmailSEMARDENNES
291102h43'54''Hanseval MarcV2MARDENNES
291202h44'06''Ponsinet FranÇoisSEMFCN
291302h44'19''Dupont PierreV2MWAL'COURSE
291402h44'19''Terra MelanieSEFBUREAU VERITAS
291502h44'30''Noel ArnaudSEMCENTRE HOSPITALIER MANCHESTER
291602h44'38''Gauthier PhilippeV1MMARNE
291702h44'39''Oudart StéphanieSEFARDENNES
291802h44'39''Richez IsabelleSEFMARNE
291902h44'40''Beguin AurélieSEFMARNE
292002h44'54''Grandvoinnet HerveV1MARDENNES
292102h44'56''Wawrzyniak DanielV1MLU FRANCE
292202h44'57''Savary DidierV1MLU FRANCE
292302h45'15''Gottrand JeromeSEMARDENNES
292402h45'27''Montanari JacquesV3MCLUB SPORTIF CACL
292502h45'39''Barre ChristopheV1MARDENNES
292602h45'47''Tuot VanessaSEFAUCUN
292702h45'53''Vairelles ChristianeV2FMEURTHE ET MOSELLE
292802h46'00''Chevalier Marie lineV1FAUCUN
292902h46'23''Vairy MichaËlSEMRethel courir
293002h46'30''Mellet DominiqueV1MPAS DE CALAIS
293102h46'31''Quenelisse DamienJUMAUCUN
293202h47'04''Artisson Jean louisV2MARDENNES
293302h47'36''Benicy PierreV3MAUCUN
293402h47'36''Depaix BrunoV1MAUCUN
293502h47'44''Braux JacquesV5MVouziers Oxygene
293602h47'45''Herbecq ClaudeV2MARDENNES
293702h47'48''Billaudelle ClaudineV3FLA MACERIENNE CHARLEVIL.
293802h47'49''Brandon Jean paulV1MMARNE
293902h47'50''Francois DeniseV1FARDENNES
294002h47'59''Fuselier DenisV2MARDENNES
294102h48'30''Moglia NathalieV1FARDENNES
294202h48'31''Pingard DidierSEMARDENNES
294302h48'32''Ksiazenicki Jean loupV2MFCN
294402h48'32''Germain CatherineV2FFCN
294502h48'54''Richet LionelV3MRunning Club Bsn
294602h49'05''Loiselet AxelV1MPARIS
294702h49'05''Loiselet HeleneSEFPARIS
294802h49'06''Ruby LindaV1FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
294902h49'13''Paquet LaurentV1MFCN
295002h49'16''Hudec FrancisV2MARDENNES
295102h49'23''Collignon VivianeV1FARDENNES
295202h49'55''Sainthuile NathalieV1FARDENNES
295302h50'55''Loiseau ChristianV2MYVELINES
295402h51'05''Akan DorianSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
295502h51'05''Bernard ChristopheSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
295602h51'17''Goin NadegeSEFARDENNES
295702h51'17''Klein AngeliqueSEFARDENNES
295802h51'19''Noel FranÇoisV1MLOT ET GARONNE
295902h51'20''Duval Jean louisV1MMARNE
296002h51'34''Dantigny MiguelSEMPOMPIERS DE REIMS
296102h51'48''Alves NathalieSEF3 RÉGIMENT DU GENIE
296202h51'48''Laurent ChristineV1FAUCUN
296302h51'53''Rodrigues JoelleV1FAUCUN
296402h51'56''Boutroy DenisV2MMARNE
296502h53'06''Demarez Jean jacquesV1MARDENNES
296602h53'43''Demolin Marie pauleV2FNORD
296702h53'52''Peixoto ManuelV1MPASS RUNNING
296802h54'10''Wuatelet IsabelleV2FARDENNES
296902h54'41''Simphal LucV2MAISNE
297002h54'50''Carre verita Marie pauleV1FCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
297102h55'11''Baijot AlainV2MFCN
297202h55'17''Lis CharlotteSEFAUCUN
297302h55'19''Lis PatriceV2MSEINE ET MARNE
297402h55'37''Dombray YvesV3MMEURTHE ET MOSELLE
297502h55'50''Soyer Jean marieV2MFCN
297602h58'01''Beguin ArnaudSEMRunning Club Bsn
297702h58'09''Laforet Jean-marieV3MLA MACERIENNE CHARLEVIL.
297802h58'53''Rogez KarineSEFARDENNES
297903h00'21''Vermeren GillesV2MFCN
298003h01'23''Geniez SergeV4MTARN ET GARONNE
298103h01'34''Besonhe VitalV4MBelgique
298203h02'32''Sohier AnneV1FAUCUN
298303h02'56''Nautre MickaelSEMRethel courir
298403h03'03''Ramos JérémySEMARDENNES
298503h04'03''Dassonville NicolasV1MNORD
298603h04'14''Billy PierreV2MARDENNES
298703h04'24''Moinache AbdillahSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
298803h04'45''Pechart CélineV1FMARNE
298903h05'22''Simonet OlivierSEMSEINE ST DENIS
299003h05'35''Knoettler CedricSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
299103h06'48''Piquet BenjaminSEM3 RÉGIMENT DU GENIE
299203h06'57''Gloyne LouiseV2FFCN
299303h06'57''Kellewai NoelV2MFCN
299403h07'23''Joseph ElieV2MCe Sncf
299503h08'32''Barbe AurélieSEFARDENNES
299603h09'25''Lamy ChristopheV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
299703h09'25''Vervaecke MichelV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
299803h09'37''Khatir MalikaSEFARDENNES
299903h12'16''Gamain Jean-jacquesV1MARDENNES
300003h12'28''Gille EtienneV4MARDENNES
300103h13'10''Blo SylvieV1FMARNE
300203h16'01''Simonet RenaudSEMARDENNES
300303h17'06''Cochard ChantalV3FARDENNES
300403h17'13''Schmittlin FredericV1M3 RÉGIMENT DU GENIE
300503h17'59''Diart Paul-michelV3MCO CHAMPAGNE AA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !