Classement de 20 km de Montpellier 2008

Voir la fiche de la course : 20 km de Montpellier du 30/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'55''BORDIER RegisSEMAvia Club Issy Les Moulineau
201h04'06''LAGET DavidSEMEMA
301h05'37''LAURENT SteeveSEMEMA
401h06'08''PHILIPPE MarcV1MVilleneuve Les Maguelone
501h07'03''CHERQAOUI AbendiSEMFrontignan
601h08'56''MOUSSA AlainV1MAcfm
701h10'24''MARIE Jean FrancoisSEMAcem
801h10'37''ROUZAUD BerangerSEMCarcassonne
901h10'41''BOUHLAL HamidSEMPezenas
1001h11'11''BOUCHEMIT MichaelV2MEma
1101h11'38''BLESES Jean-PaulV1MMontpellier
1201h11'52''RIVET PascalV1MAmicale Herault
1301h11'56''ESCUDIER LaurentSEMMuc Athletisme
1401h12'35''RIBEIRO RobertV1MAcp Agde
1501h12'48''LEBRETON OlivierSEMMontpellier Agglo Triathlon
1601h12'54''VITELLI ChristopheSEMMaugio Carnon Tri
1701h12'57''BENEZIS OlivierSEMCombaillaux
1801h13'44''DESSALLES BrunoV1MPolice Nationale Montpellier
1901h13'55''GUERRE PierreV1MJogging Club Laverune
2001h13'58''PEREIRA ThierryV1MTri Run Frontignan
2101h14'02''SOTO FredericSEMMontpellier Universite Club
2201h14'37''BARRACO JoelV1MVedas Endurance
2301h14'57''RICHERT VincentSEMMontpellier
2401h15'42''NOEL AlexisV1MLe Pouget
2501h15'43''BOSC GuillaumeSEMTri Run
2601h15'56''GRATACAP ClementSEMAc Nm
2701h16'00''BAILLE AurelienESMMontpellier
2801h16'07''MURCIA Maria-RosarioV1FNarbonne
2901h16'20''NOELL QuentinSEMUsn Montpellier
3001h16'23''xx xxSEM
3101h16'28''PERRET SebastienSEMVedas Endurance
3201h16'40''BERRUEZO AlainV2MCourir A Fabregues
3301h16'49''MARIN Jean FrancoisV1MTriathlon Grande Motte
3401h16'51''THIENOT StephaneV2MMuc
3501h16'53''AUCLAIR FlorenceSEFEMA
3601h17'03''EGRON DavidV1MGrabels
3701h17'32''VIGNAL JacquesV1MAcfm
3801h17'52''BAILLON ChantalV2FFoulee Languedocienne
3901h17'53''ROBERT MerileSEMBalaruc Les Bains
4001h17'57''DELALONDE FredericV2MSt Gely
4101h18'04''PASTOL FrederickSEMBike Aventure Decathlon
4201h18'04''PIERSON RemiESMMontferrier
4301h18'05''LOPEZ Jean LucV2MPalavas Les Flots
4401h18'08''BUJON DidierV1MLa Grande Motte
4501h18'11''DEMON EricV1MLa Grande Motte
4601h18'13''DIOT GuillaumeSEMBach Team
4701h18'17''MKADARA AbdallahSEMEma
4801h18'18''DAHON Jean PhilippeSEMGanges Court
4901h18'20''PUIG HerveV1MGrabels
5001h18'32''MOUSSA HabibSEMUsn Montpellier
5101h18'33''ESQUEMBRE GeorgesV2MBeziers Triathlon
5201h18'40''BEAUREGARD ArnaudSEMLmontpellier
5301h18'50''WACHEUX EricV1MTemps Course
5401h18'53''LEBOURHIS DavidSEMMaguelone Jogging
5501h18'54''SERRET LudovicV1MGrande Motte Triathlon
5601h18'56''IZOUAOUEN BrunoV1MCap Melgueil
5701h19'13''LEDUC ArnaudSEMHoriba Abx
5801h19'17''CASTELLANE LionelV1MHoriba Abx
5901h19'18''DUCAMP LionelSEMBalaruc Les Bains
6001h19'19''FOREST SebastienV1MAmicale Herault
6101h19'27''BROUZET LaurentSEMHoriba-Abx
6201h19'30''RENAULT FlorianESMMeze
6301h19'35''PRATVIEL PhilippeV1MTaill'Aventure
6401h19'37''CARPENTIER BenoitV1MHoriba Abx
6501h19'38''GROS LaurentV1MSt Gely Du Fesc
6601h19'43''MONTRIEUL FabriceSEMSt Drezery
6701h19'44''CRESPIN FranckV1MJacou
6801h19'46''BANEGAS PhilippeSEMAss Jogg Laverune
6901h19'46''CALVAYRAC DidierSEMMontpellier Agglo Triathlon
7001h19'53''VANGREVELYNGHE ChristopheV1MBol D'Air Gignac
7101h19'53''MARQUEVIELLE DavidSEMMontpellier
7201h20'10''CREMIEN DidierV1MHoriba
7301h20'11''CARDIN YvesV2MMontpellier Athletisme
7401h20'22''PRADEL ArnaudV1MHoriba Abx
7501h20'22''FERRIGNO SauveurV1MVedas Endurance
7601h20'23''DIAMANTE PierreV1MUsn Montpellier
7701h20'27''MANGEONJEAN EddyV1MVedas Endurance
7801h20'27''MAHLI KhalidV1MDijon
7901h20'32''SEYNHAEVE OlivierV1MCap Melgueil
8001h20'42''FABRY GillesV1MAss Jogg Laverune
8101h20'42''GRASSI JoV2MVedas
8201h20'45''BILOT WilfridSEMMuc
8301h20'45''PY-BILOT DelphineSEFMuc
8401h20'45''SIMON EricV1MEAI
8501h20'47''CORNEILLE LucV1MBeziers
8601h20'48''NADEAU FabriceV1MAigues Vives
8701h20'49''ROUSSEAU AlbinSEMEAI
8801h20'49''DA COSTA AntonioV1MHoriba Abx
8901h20'49''GUEDES JacquesV2MBaillargues
9001h20'58''RIVALLAN RonanSEMMontpellier
9101h21'02''EVESQUE CedricSEMAssp Vergeze
9201h21'10''MAURIN J LouisV1MAmicale Herault Ath
9301h21'23''QUITTARD SebastienSEMIstres Sport Triathlon
9401h21'25''LIBOUREL GillesV1MBaillargues Running
9501h21'25''MARIE ArnaudSEMMat
9601h21'26''SOLER LaurentV1MLa Grande Motte
9701h21'30''DONINI MikaelSEMLattes
9801h21'37''OLLIER StephaneSEMCap Melgueil
9901h21'44''FAUDON VincentSEMVedas Endurance
10001h21'44''VANNIEUWEWHUYSE YannSEMMontpellier Triatlon
10101h21'44''PALMAS GregorySEMMontpellier
10201h21'49''BURLET AntoineSEMLunel
10301h21'51''PALLET DominiqueV1MTeyran
10401h21'56''DOS SANTOS PierreSEMEmsam
10501h21'59''ROUTIER PhilippeV1MSete
10601h21'59''SOUM BertrandJUMTri Club Narbonne
10701h21'59''HONTANG Jean JacquesV1MTri Run Frontignan
10801h22'00''KISIEL DavidSEMMontpellier
10901h22'00''SOUM GuillaumeJUMTriathete Club Narbonne
11001h22'00''GALIBERT MichelV1MMarvejols Cross Marathon
11101h22'02''BERNARD LaurentV1MPerols
11201h22'03''SIRONGON JoelSEMEAI
11301h22'06''CUBERO BriceSEMMontpellier
11401h22'07''TORT LaurentSEMMontpellier
11501h22'10''CARLES ClaudeV3MStade Rodez
11601h22'15''BOISSEAU PascalV1MSt Gely
11701h22'22''ARTUR CedricSEMMillau
11801h22'25''BONNEVAULT CyrilSEMMontpellier Agglo Triathlon
11901h22'43''DOUFILS LionelV2MCourir A Fabregues
12001h22'46''CHAPPAT BenoitSEMNemausa
12101h22'51''ESPARCEL JeanV2MAgones
12201h22'53''AGUADO Jean FrancoisV1MCastries
12301h22'57''CAMARDELLE XavierV1MSete
12401h22'57''FAZZINO LaurentSEMMontpellier
12501h22'57''CHEVREUIL MathieuSEMTriox
12601h22'58''BALS EricV1MLedenen
12701h23'01''MONTIEL MichelV1MSaint Clement De Riviere
12801h23'01''REVERTE SergeV1MMontpellier
12901h23'05''KATIC YvesSEMFoulee Du Sou
13001h23'16''BAILA SergeV2MAss Jogg Laverune
13101h23'19''ANTIPHON Anne ClaireV1FMontpellier Uc
13201h23'19''SAMPER EmileV3MVendargues
13301h23'23''PALISSE SergeV1MCroco D'Airain Nimes Tri
13401h23'24''BONNET SylvainSEMMontpellier
13501h23'29''SOTO GhislainSEMFouladous
13601h23'35''SAVIGNAC ThierryV1MLes Km De St Gely
13701h23'35''LABATUT OlivierV1MGruissan
13801h23'38''CLEMENT JeanV2MMontpellier
13901h23'39''CRETUAL CirylSEMEAI
14001h23'40''DOLO PierreV3MMontpellier
14101h23'42''FRA PhilippeV1MCroco D Airain
14201h23'44''NAHME ChristopheV1MMontpellier
14301h23'47''LAUDUIQUE Erwan-BenoitSEMNimes
14401h23'48''MAURIN SamuelV1MMontpellier
14501h23'49''SENIS RaphaelSEMToac Toulouse
14601h23'49''CHAPPUY JulienJUMEndurance Club Garrigues
14701h23'51''SAMMARTANO DavidSEMCap Melgueil
14801h23'52''BOUDET Jean PhilippeSEMVedas Endurance
14901h23'56''MATEO ChristopheSEMTriatl Aix
15001h23'57''CHASSAING BenjaminSEMMontpellier
15101h23'57''VALLAT LaureSEFMontpellier Athletisme
15201h24'00''PARMENTIER BernardV1MSanofi
15301h24'02''CANONGE ChristopheSEMPerols Footing
15401h24'02''BONAFOS RomainSEMPerols Footing
15501h24'07''BIANCIOTTO LaurentSEMMontpellier
15601h24'07''SAHUT GuyV2MTournon Sur Rhone
15701h24'08''LONG FrankV1MJoggeurs Du Berange
15801h24'08''VIDAL YannickV1MMontpellier
15901h24'11''ISEBE DamienSEMHoriba
16001h24'14''NORBERT SebastienSEMGigean
16101h24'25''PRADEL J SebastienV1MVauvert
16201h24'26''THOMAS RemiSEMAcvs
16301h24'26''NEUENSCHWANDER AnneSEFLes Coureurs De L'Eolienne
16401h24'31''HOUBRE StephaneSEMPerols Footing
16501h24'42''BAPTISTA VictorSEMLatitude Vtt
16601h24'44''BARROCA AntoineV1MEAI
16701h24'44''DILLAT SylvainSEMUsm Montpellier
16801h24'45''MATEO OlivierSEMMontpellier
16901h24'46''MICHELIER SylvianeV1FTri Bike 34
17001h24'47''MARTIN FrancoisV1MCourrir En Garrigues
17101h24'48''DELIGNE Jean ManuelSEMCap Melgueil
17201h24'48''BOSC PatrickV2MMaguelone Jogging
17301h24'51''ROUBAUD BernardV1MCastelnau Le Lez
17401h24'51''NAUTE EricV1MSaint Bres
17501h24'52''TENON Jean CharlesSEMLes Mollets Petillants
17601h24'54''MEJRI NicolasSEMSEM Montrouge
17701h24'58''CHALLOT EricV1MMontpellier
17801h25'04''BRUN PatriceV1MLattes
17901h25'06''LEPLUS PierreSEMMat
18001h25'08''LAULHE Jean LucSEMMontpellier
18101h25'10''SANABRE Jean MarcV1MCalc Montpellier
18201h25'23''MANCA PaulV1MTri Run Frontignan
18301h25'24''DESPREZ FredericV1MMontpellier
18401h25'26''MELAC OlivierV1MLe Poujet
18501h25'30''NURIT RichardV2MMontpellier
18601h25'33''LITZENBOURGER ChristianV1MCalc Montpellier
18701h25'37''SOLER Jean-LucV2MMontpellier
18801h25'41''ESTUPINA EricSEMMontpellier Agglomeration Triathlon
18901h25'49''ROLAT PatrickSEMEmsam
19001h25'50''PENNECCHI GerardV1MMontpellier
19101h25'52''JUSTE LaurentSEMMaguelone Jogging
19201h25'52''NOULIBOS LionelSEMArles
19301h25'53''AFROUKH LhoucineSEMLattes
19401h25'56''FAVIER DominiqueV1MCastelnau Le Lez
19501h25'57''GUIPPONI Jean ChristopheV1MMontpellier
19601h26'00''NHAME MichelV1MMontpellier
19701h26'01''BARILLEAU FabienV1MAcnm
19801h26'04''RENDU OlivierSEMSaint Gely Du Fesc
19901h26'05''JEANJEAN PhilippeV1MCap Melgueil
20001h26'08''RIOUALL JeromeSEMSudvelo / Nejetezplus !
20101h26'10''LEFEBVRE PatrickV1MCastries
20201h26'14''BECHARD BriceSEMVtt Caveirac
20301h26'17''HYLA AlexandreSEMClermont L'Herault
20401h26'20''FONTAINE MarcV2MSanofi
20501h26'28''SUSA ChristianeV1FBeziers
20601h26'28''REGIS HuguesV1MPerols Footing
20701h26'29''TONNERRE Jean PierreV1MAssas
20801h26'30''EHRHARD GillesV1MInstitut Saint Pierre
20901h26'32''GATEL YannickV1MUsn-Montpellier
21001h26'32''REILLA HenriV2MAcnm
21101h26'34''DERVILLEZ Jean PierreV2MCa Veynes 05
21201h26'35''BONNAUD BertrandV1MMontpellier
21301h26'37''BERTHEZENE PascalV1MMontpelllier
21401h26'38''EUGENE EmmanuelSEMMontpellier
21501h26'41''MENON FredericV1MLes Coureurs De Saint Georges
21601h26'41''OLLIER PatriceV1MGanges Court
21701h26'46''MARRE Jean LucV2MMontpellier
21801h26'49''FON CaroleSEFLunel
21901h26'57''GONZALES StephaneSEMMontpellier
22001h26'59''CAPUTO PascalSEMMontpellier
22101h27'00''ESTEVE GuilhemV1MPignan
22201h27'02''BULINGE SylvainSEMSt Genies Des Mourgues
22301h27'04''CAMELIS ChristopheSEMBernis
22401h27'05''ESTEVE NicolasV1MVedas Endurance
22501h27'05''CHAVARRIA RenaudSEMBeziers
22601h27'05''LE CORNU DominiqueV2MVedas Endurance
22701h27'09''CATHALA SergeV1MQuissac
22801h27'10''ROIRON Jean MichelSEMMuc
22901h27'10''SAUNIERE EmmanuelSEMAmicale Herault
23001h27'11''LAGNEAU ChristopheV2MTeyranbike 34
23101h27'11''AYRINHAC PatrickV2MCap Melgueil
23201h27'12''JOVIADO SylvieV1FBeziers
23301h27'12''DELHAL BrunoV1MAmicale Herault
23401h27'13''EXPOSITO Jean PierreV2MVedas Endurance
23501h27'14''CHEMOUNI AlexandreSEMMontpellier
23601h27'17''DUCONGE FranckESMMontpellier
23701h27'17''DAVID LaurentSEMEAI
23801h27'18''CA PatrickV2MMontpellier Agglo Triatlon
23901h27'18''ROY-CROS ClaudeV1MLe Bol D'Air Gignacois
24001h27'19''DE WATRIGANT StephaneSEMSanofi
24101h27'19''STEUER FredericSEMCaveirac
24201h27'25''BARRERA FranckSEMCastelnau-Le-Lez
24301h27'25''CRETIN MarcV1MCastrie
24401h27'25''BENUREAU QuentinSEMMontpellier
24501h27'26''VIDAL EricSEMJogging Laverune
24601h27'26''VIALATTE HubertSEMMontpellier
24701h27'28''RICHERT FredericSEMVersailles
24801h27'29''HURLIN DenisV1MSanofi
24901h27'31''BLANCHARD JeromeSEMSaint Jean De Vedas
25001h27'41''VERDIER Jean ClaudeV2MAvranches
25101h27'45''TROUDE AkliV1MRestinclieres
25201h27'45''ALIA LaurentSEMCap Melgueil
25301h27'46''ROSART RemiSEMRac
25401h27'47''ABBAD TedjiniV1MMontpellier
25501h27'51''BARUSSAUD AntoineV1MJogging Castelnau
25601h27'53''BERTIN StephaneSEMLaverune
25701h27'54''CLAVEL DavidSEMCourrir A Aigues Mortes
25801h27'54''DELAUDE ThomasSEMMontpellier
25901h27'58''SINGLAT AlexandreV1MAubais
26001h27'58''LEGRAND ChristopheV1MNimes
26101h27'59''JACQUOT Jean CharlesV1MLoupian
26201h27'59''KAYSER AlainSEMMontpellier
26301h27'59''DANET PierreV1MMontpellier
26401h28'00''CREGUT ChristopheSEMMauguio
26501h28'01''SAIX FabienSEMTriathlon Club La Grande Mott
26601h28'03''SINDATRY Jean BernardV1MPrades Le Lez
26701h28'05''PRIVAT NathalieSEFMontpellier
26801h28'08''DE CATHELINEAU ArnaudSEMEmsam
26901h28'10''VOGLIMACCI DominiqueV2MMontpellier
27001h28'13''CABROL OlivierSEMMontpellier
27101h28'14''MAYONOBE FabriceV1MCalc
27201h28'15''CAVALIER PascalV1MCa Fabregues
27301h28'18''TANGUY ThierryV2MVilleneuve Les Maguelone
27401h28'19''CODRON MarcV1MMontbazin
27501h28'19''KENNEDY PeterSEMMontpellier
27601h28'20''MEDRANO FranckSEMTrirun
27701h28'28''CHAPPUY PatrickV1MEndurance Club Garrigues
27801h28'31''KOSTRZEWN MichaelSEMMontpellier
27901h28'31''ROUSSET Jean ClaudeV1MLes Boots En Train
28001h28'33''WARIN StephaneSEMCarnon Plage
28101h28'39''FSIN JulienSEMMontpellier
28201h28'42''GAMBUTO LaurentSEMGenerac
28301h28'43''GAUTHERON RaphaelSEMMontpellier
28401h28'45''THOMAS PascalV1MMaguelone Jogging
28501h28'49''FRAISSE JacquesV2MMontpellier
28601h28'50''PENALVA LucV2MCalc
28701h28'52''PEAN BrunoV2MMontpellier
28801h28'53''CHAUMARD DanielV2MLunel Athletisme
28901h28'54''LOPEZ CarolineSEFMat
29001h28'54''PEREIRA-PEDROSA AntoineV2MLflm
29101h28'54''MURAT PatriceSEMEmsam
29201h28'59''SADOULE EricV1MQuissac
29301h28'59''GOUTTE RichardV1MLoupian
29401h29'00''BARDY GuillaumeSEMMontpellier
29501h29'00''MALLET NicolasSEMMagalap
29601h29'01''BRAMY PaulV1MCastries
29701h29'05''CIRCOU PhilippeV2MLe Cres
29801h29'08''LAURENT StephaneSEMMonoblet
29901h29'09''MASSON StephaneSEMSauve
30001h29'09''ROUVAREL GuilhemV1MPerols Footing
30101h29'10''CHAMBON NicolasSEMCastries
30201h29'11''MASSOU MaxV2MPignan
30301h29'12''SIMON-MESTRES DominiqueV1FAss Jogg Laverune
30401h29'13''BISCAYE WilliamSEMEAI
30501h29'14''PICCININ NicolasSEMMontpellier
30601h29'15''GUINOT PierreV2MPerols Footing
30701h29'16''BONINO GillesV1MLunel
30801h29'17''ROUQUIER GeraldSEMMauguio
30901h29'17''PERAT JeromeSEMMistral Triat Club
31001h29'20''SINGIER Jean ClaudeV1MAgde
31101h29'21''CAMBOLIVE FredericSEMMontpellier
31201h29'21''ARNAUD YvesSEMGanges
31301h29'24''AOUDIA PhilippeV2MMontpellier
31401h29'27''DELLAC CarolSEMLe Grau Du Roi
31501h29'27''GURDAK JacquesV2MSpiridon Millau
31601h29'27''NURIT BernardV1MLattes
31701h29'38''GRANIER EricV1MVedas Endurance
31801h29'39''DAUMUR FranckV1MBeaulieu
31901h29'39''BERTHELOT YannSEMGrabels
32001h29'39''VINCHES LaurentV1MUmf
32101h29'44''CORAILLER ChristopheSEMEc Ales
32201h29'45''GAUSACH AlexisV1MMontpellier
32301h29'47''MULLER BertrandV1MAcfm
32401h29'48''WALTER ThibaultSEMMontpellier
32501h29'50''RAYMOND PierreV1MCastelnau Le Lez
32601h29'52''PY BernardV3MMuc
32701h29'54''BERTHIER LudovicSEMMontpellier
32801h29'57''RIVET BrunoSEMCap Melgueil
32901h30'00''BEAURAIN LeonardSEMGrabels
33001h30'01''PLANES JoelV1MMarvejols Cross Marathon
33101h30'01''GALZY GeorgesSEMGrabels
33201h30'04''BLANCHET Jean-PierreV1MAss Jogg Laverune
33301h30'05''BRUYERE Jean ChristopheV1MMontpellier
33401h30'05''ROSSETTO VincentSEMSanofi
33501h30'09''AUBRY FredericSEMCaux Et Sauzens
33601h30'11''VARNOTEAUX ChristopheSEMMontpellier
33701h30'15''SALGUES GerardV2MLe Triadou
33801h30'22''NOCUS LaurentV1MMireval
33901h30'23''JAECK LucasV1MSaint Georges D'Orques
34001h30'28''CHARVET ThibautSEMUsn-Montpellier
34101h30'29''BARROT DominiqueV1MAc Narbonne Med
34201h30'36''LEVIN JonathanV1MUlm
34301h30'36''BAILE DenisV2MClub Romans Triathlon
34401h30'37''MARCON CedricSEMMudaison
34501h30'37''PENALVER EmmanuelV1MSalin Du Midi
34601h30'37''LAURENT ChristelV1FBcam
34701h30'39''KIRMANN LaurentV1MMontpellier
34801h30'39''CRANSAC FredericSEMMontpellier
34901h30'39''POELS YoannSEMMontpellier
35001h30'40''PARMENTIER DominiqueV2MMontpellier
35101h30'47''MACFARLANE AlastairSEMMontpellier
35201h30'50''LEMOULT FrancoisV1MBeaulieu
35301h30'50''MILLOT HerveV2MNimes Marathon
35401h30'53''CANOVAS ErickV2MAtac Agde
35501h30'53''GUILLOBEZ XavierSEMMarsannay La Cote
35601h30'55''GIOGINO LaurentSEMHouilles
35701h30'55''MENEBOO MathieuSEMMontpllier
35801h30'57''GARCIA LionelSEMLattes-Maurin
35901h30'58''MATON JeromeSEMMontpellier Agglo Triathlon
36001h31'00''AUBANELLE JeanV3MMontpellier
36101h31'01''LEFLANCHEC LaurentV1MLes Foulees De La Tave
36201h31'02''SAVALL BernardV1MMontpellier
36301h31'03''JOUSSEN PatrickV1MVilleneuve Les Maguelone
36401h31'03''LEFAILLER YannSEMSaint Jean De Vedas
36501h31'03''GUYONNET PatrickSEMLaboissiere
36601h31'05''TERROU AndreV1MBrives
36701h31'10''OLLIER SylvereSEMGanges Court
36801h31'11''VALES VincentV1MSorgues Triathlon
36901h31'16''MAURY StephaneV1MHoriba Abx
37001h31'18''TREMOLIERES IsabelleSEFAsptt Montpellier
37101h31'18''TREMOLIERES SebastienSEMAsptt Montpellier
37201h31'21''CANET JoelSEMLatitude
37301h31'22''PRUNET ThomasJUMMontpellier
37401h31'22''FSIN HuguesSEMAix En Provence
37501h31'23''CULIOLI FloriantSEMLattes
37601h31'23''GRINI AbdelkriniSEMJuvignac
37701h31'25''THOUARY BenoitSEMVedas Endurance
37801h31'25''AUZELOUX JeromeSEMMontpellier
37901h31'32''BERGER LaurentV1MSaussan
38001h31'34''GRIUS Jean ClaudeV1MTri Run Frontignan
38101h31'34''PONT FredericV1MExpansys
38201h31'36''BETH AntoineV1MAss Jogg Laverune
38301h31'37''CHAZALETTE CedricSEMMontpellier
38401h31'37''CABRIT PhilippeV1MMontbazin
38501h31'38''LE COQ ArnaudSEMMontpellier Triathlon
38601h31'39''PETORIN JeromeSEMSaint Bres
38701h31'39''GALODE PaulSEMMontpellier
38801h31'40''POUSSE ClaudeV2MMontpellier
38901h31'41''LAGACHE VincentV1MJacou
39001h31'45''LABROT SamuelSEMPerols
39101h31'46''BASTIEN AndreV1MVilleneuve
39201h31'48''RENARD JeremieSEMVedas Endurance
39301h31'51''MARCOT GuyV2MAsptt Montpellier
39401h31'53''SALGUES PhilippeV1MToulouse
39501h31'53''SERIEYS MichelV2MSussargues Evasion
39601h32'03''MOTTAZ ThierryV2MTeyran
39701h32'06''PEYRI Jean LucV1MCastelnau Le Lez
39801h32'06''VIALA Marie FranceV1FCournonsec
39901h32'08''GAVEN BrunoV2MBalaruc Les Bains
40001h32'10''PAOLUCCI FredericSEMSaint Gely Du Fesc
40101h32'12''FENOUILLET Jean LucV1MVilleneuve Les Maguelones
40201h32'12''PERY JulienSEMQuissac
40301h32'12''VALETTE JeremySEMMontpellier
40401h32'12''ARMAND ChristopheSEMPerpignan
40501h32'14''LAGORCE SimonSEMMontpellier
40601h32'14''ROUILLON PierreV1MLattes
40701h32'18''DEMONDION JeanV1MMontpellier
40801h32'19''HELLEC HerveV1MMontpellier
40901h32'21''MATEU FreddyV2MLaverune
41001h32'21''BARBANSON EricV1MLaverune
41101h32'24''ASCENCIO Jean-LaurentSEMPelissanne
41201h32'25''DROSNE JimmySEMEpinay Sous Senart
41301h32'26''MARTINI Jean PaulV1MMontpellier
41401h32'27''BOUZIGUES Marie PierreSEFBeziers
41501h32'28''CHOPARD ChristianV1MClapiers
41601h32'33''ESMTRES BernardV1MAss Jogg Laverune
41701h32'35''BORDENAVE SylvainSEMMontpellier
41801h32'39''GOUSSON Jean MaryV3MCombaillaux
41901h32'40''CALVET ChristopheV1MSt Gely Du Fesc
42001h32'48''TOURREL VincentSEMAsptt
42101h32'49''BOUKEZZOULA HamidaV1MMarseille
42201h32'49''DE SOLA Jean LucSEMLyon
42301h32'53''CROS PierreV1MPoussan
42401h32'54''TABARIES AnthonySEMMontpellier
42501h32'54''ROUX StephaneV1MJuvignac
42601h32'58''DUPRAT PhilippeV1MAttac Agde
42701h32'59''LAPERRIERE Jean MarcV2MMontpellier
42801h33'00''TAULEIGNE JeromeSEMLunel
42901h33'01''BARBIER PascalSEMToulouse
43001h33'06''LEFEVRE LaurentSEMLattes
43101h33'06''WINDENBERGER Jean FrancoisV1MFouladous
43201h33'10''LEVET ArnaudESMMontpellier
43301h33'10''GOUMY EricV1MTam
43401h33'10''CRUCCIOLI ThierryV1MMaurin
43501h33'11''ACCARIES OlivierSEMMontpellier
43601h33'11''HUGEUX OlivierSEMMontpellier
43701h33'13''COMBAY AnneSEFEmsam
43801h33'16''KRIEGER JulienSEMVendargues
43901h33'22''LACROIX MichelV2MSete
44001h33'23''MAURY ChristianV1MMontpellier
44101h33'24''GRIMAL Jean FrancoisV1MSussargues
44201h33'25''HOYET ChristianV1MNimes
44301h33'30''PAILHES JulienSEMSaint Maximin La Sainte Baume
44401h33'32''RECH AnthonyESMVillelaure
44501h33'34''ASTIER Jean-PhilippeSEMNebian
44601h33'36''CHAILLAN Marie AnneV1FMontpellier
44701h33'36''GIRARDEAU FabriceSEMParis
44801h33'40''BONNET NicolasSEMSanofi
44901h33'41''WUERTZER AurelieSEFMat
45001h33'41''AVILES PhilippeV1MGrabels
45101h33'44''KY AssianikSEMHouilles
45201h33'48''AGNIE RicardoSEMCroco D'Airain Nimes Triathlon
45301h33'48''NAFRAICHEUR LaudeV2MCroco D Airain
45401h33'50''GILLET ThierryV2MEAI
45501h33'51''BRUGUIERE Jean PhilippeSEMVendargues
45601h33'52''HUMBLOT LydieESFCasl
45701h33'55''TOUITOU SimonV2MVedas Endurance
45801h33'57''PICARD SebastienSEMLe Bol D'Air Gignacois
45901h34'04''LANFREY PierreV1MEcg Pignan
46001h34'09''FERRER BrunoSEMMontpellier
46101h34'09''CHIREUX VeroniqueV1FPerols
46201h34'12''DELBELBEISS WalterSEMMontpellier
46301h34'14''LUCCHINO JacquesV1MMontpellier
46401h34'14''DUCASSE ValerieSEFSanofi
46501h34'15''RIBES RaymondV1MTeyran
46601h34'17''SAVE Jean ChristopheV1MAs Chelles
46701h34'19''FILLODEAU PascalSEMAubais
46801h34'21''LOPEZ CANO Jose AntonioSEMPerpignan
46901h34'22''DIOT FredericV1MCourir Club Aigues-Mortes
47001h34'23''CAMUSAT ChristianV2MCap Melgueil
47101h34'24''BARET Jean PaulV2MAles Cevennes Athletisme
47201h34'25''PEREIRA-PEDROSA DanielV1MTeyran
47301h34'26''RIBSCO AntoineV1MJuvignac
47401h34'31''xx xxSEM
47501h34'33''AKIM SalmiSEMIsl
47601h34'35''RIOTON PatrickV2MTriox
47701h34'35''MONTEZUME-FIRLEJ RegineV2FJsl
47801h34'38''BRIGASCO SamuelSEMAcnm
47901h34'41''JOUVET SylvainSEMVic La Gardiole
48001h34'41''LAUX DidierSEMMontpellier
48101h34'41''JOUVET MatthieuSEMMontpellier
48201h34'44''PIRIOU Jean ChristopheSEMPerols
48301h34'45''GAVEAU PhilippeV1MLoupian
48401h34'45''FANJAUD Jean LouisV2MSerignan
48501h34'45''FANJAUD BenjaminSEMPoissy
48601h34'46''VIAILLS PhilippeV1MLe Pauget
48701h34'47''GUILLEMOT StephanSEMUs Le Pontet
48801h34'47''BELLAMY ThierrySEMMontpellier
48901h34'47''VERE AlainV1MEolienne De Clapier
49001h34'48''GUARDIOLA FlorenceSEFLes Chameaux De Beziers
49101h34'49''BREMOND EtienneV2MSt Bres
49201h34'50''DARDIER PhilippeV1MCastrie
49301h34'52''PEREZ SalvadorV1MJuvignac
49401h34'53''NASSIER CarineSEFMontady
49501h34'54''OLSZEWSKI PhilippeV1MCastelnau Le Lez
49601h34'55''GENTILINI ChantalV1FMontpellier
49701h34'56''NAJJI AlexisV1MGrabels
49801h34'59''FERIOLO FredericSEMSaint Jean De Vedas
49901h34'59''CHACON AnabelV1FLes Courerurs De L'Eolienne
50001h35'00''ARNAUD BenoitSEMEAI
50101h35'00''FORMEAU LaurentV1MMireval
50201h35'01''LAPUYADE EricV1MGrande Motte Triathlon
50301h35'06''POULALION Jean LucV1MCarnon
50401h35'06''MOULLEC GerardV2MCourrir En Garrigues
50501h35'08''HERNANDEZ HerveV1MTeyran
50601h35'12''BRAS LaurentV1MHariba Abx
50701h35'12''GIL JacquesV1MLe Poujet
50801h35'12''MIALLY Jean MichelV1MRestinclieres
50901h35'16''PLAISANT PascalV1MLes Coureurs De L'Eolienne
51001h35'16''MOUSSA MyriamV1FAmicale Bedarieux
51101h35'19''CATTEAU FlorianSEMLe Plessis Robinson
51201h35'20''VERNAY FredericSEMMontpellier
51301h35'21''CUTULLIC AlainV2MEntraigues/S
51401h35'23''TAFANI NancyV1FTam
51501h35'23''LANTSOGHT MathiasSEMMontpellier
51601h35'23''BERTHIER BrunoV1MMontpellier
51701h35'23''LEMASSON SylvainSEMMazamet
51801h35'26''BOUDES ChristianV2MAssas
51901h35'26''KAKUTANI MasakiSEMHoriba
52001h35'26''VAN KERKHOVEN ThomasSEMMontpellier
52101h35'33''LEBALLEUR JeromeSEMSanofi
52201h35'34''DE VARGAS Jean MichelV1MTeyran
52301h35'36''ZITOUN KerenSEFMontpellier
52401h35'38''DELHON JonhatanSEMArles
52501h35'44''STAAB LaurentSEMOttonville
52601h35'50''EMIROT PhilippeV1MMontferier Sur Lez
52701h35'50''ROUX PhilippeV1MTmb St Aunes
52801h35'51''FROMENT PierreV1MPoulx
52901h35'51''MANZ ManuelaSEFMontpellier
53001h35'53''ANDRE ChristopheSEMVilleveyrac
53101h35'54''CAVALLI ChristianV2MMontpellier
53201h35'54''AMAT PierreV1MBol D Air Gignargois
53301h35'55''FARGIER JulienESMMontpellier
53401h35'57''D HERBOMEZ FranckSEMTeyran
53501h35'59''SANDEAUX BernardSEMCsam
53601h35'59''DIAZ ChantalV1FCastries
53701h35'59''GUEZO PatrickV1MSaint Drezery
53801h35'59''FAULQUE VincentSEMHoriba-Abx
53901h36'05''POTARD CedricSEMMontpellier Squatch Herault
54001h36'05''JULLIAN ThierryV1MMorieres Les Avignon
54101h36'06''VAISSIERE MichelV2MSaint Germain En Laye
54201h36'06''BLUCHET PhilippeV3MMontpellier
54301h36'07''COHIN AlainV1MLes Joggeurs Du Berange
54401h36'07''BUTRULLE OlivierSEMPortel Des Corbieres
54501h36'07''GONZALEZ Jean PierreV2MLes Joggeurs Du Berange
54601h36'08''MAYAU XavierSEMTeyran
54701h36'11''BERNARD Jean LouisV3MAmicale Herault
54801h36'12''FUSTER PierreV1MSt Bauzille De Montmel
54901h36'13''BERLAN Francois XavierSEMPerols
55001h36'14''BONIOL StephaneSEMCournonterral
55101h36'14''FUSTER LaurentV1MLespignan
55201h36'15''QUINONERO JoseV1MLe Cres
55301h36'17''ERMOIRE MichelV2MPoulx
55401h36'18''GUINEBAULT MarcV1MCourir a La Grande Motte
55501h36'19''CASTANT MarcV1MCourri A La Grande Motte
55601h36'23''BONNEFOND YvesV2MAss Jogg Laverune
55701h36'24''RESCHKE Jean GregoireV1MMontpellier Triathlon
55801h36'26''RECH ThierryV1MVillelaure
55901h36'27''MASMEJEAN ChristopheSEMMontpellier
56001h36'31''CLEMENT LionelV1MCap Melgueuil
56101h36'32''PARRA Jean AlainV2MSt Just
56201h36'34''LEPLUS GabrielV3MVedas Endurance
56301h36'37''VEZIAN PatriceV2MLattes
56401h36'38''AUGUSTY FrancisV3MFabregues
56501h36'39''MONIN MichelV2MSete
56601h36'40''TELLIER ThierryV1MCoste Peinture
56701h36'44''BOUJDAY WahbiSEMLa Grande Motte
56801h36'49''DOUCET-CARRIERE ChristoferSEMMarseille
56901h36'49''DUPUIS Jean MarcV1MMargon
57001h36'53''LIMOUZI AndreV1MNarbonne
57101h36'53''PEPE VirginieSEFEmsam
57201h36'55''BEAUMONT LaurenceV1FFeyranbike 34
57301h36'55''LIMONGI MichelSEMPerols
57401h36'55''CANET MichelV2MLe Cres
57501h36'58''LOPEZ PascalV2MSaint Mathieu De Treviers
57601h36'59''LOMBARDO BriceSEMMontpellier
57701h37'02''CHADWICK NeilV2MMargon
57801h37'03''EBERLE MarcSEMMontpellier
57901h37'04''VOLTA MarcV1MSaint Aunes
58001h37'07''DENIS-LAROQUE PierreSEMEmsam
58101h37'14''JOSUE LoicSEMMontpellier
58201h37'19''DONNIO BorisSEMBrignoles
58301h37'19''MAISONNEUVE TanguySEMVtt Nantais
58401h37'19''BONNEVIDE MickaelESMRac
58501h37'21''BERHE FranckSEMSardan
58601h37'26''LAURENS GillesV1MSaint Gely Du Fesc
58701h37'27''ROSSERO EricV3MMaguelone Jogging
58801h37'28''CREMADEZ XavierV1MCourrir A La Grande Motte
58901h37'29''ARMAND Jean ChristopheV1MSapeurs Pompiers De Montpelli
59001h37'30''LEMAIRE DelphineSEFCausse De La Selle
59101h37'31''VIDAL DenisV2MCap Melgueil
59201h37'34''STABILE CatherineV2FPref Ass
59301h37'34''DEDIEU LudovicSEMSete
59401h37'35''STREHLE BernardV3MOlympe Nimes
59501h37'35''ROUX SebastienSEMMontpellier
59601h37'37''BOULET ThierryV1MSt Jean De Vedas
59701h37'38''LUCCIONI OlivierSEMMontpellier
59801h37'39''AGOT PhilippeV1MMontpezat
59901h37'40''KOEGLER GillesSEMCrocoprod
60001h37'41''ARSENE ChristopheV1MSaint Clement De Riviere
60101h37'43''LOMBARDO JeremieSEMMontpellier
60201h37'43''LIMES MichelV2MAsa Lavaur/Ecla Albi
60301h37'44''BOULOC ChristianV2MMontpellier
60401h37'45''BUIGUES JeromeSEMMontpellier
60501h37'46''HURARD JulienSEMSaint Jean De Fos
60601h37'47''ORSINGHER BenoitSEMNice
60701h37'49''GRIMAUD FredericSEMCournonterral
60801h37'50''SAUVAGNAC GerardV3MVedas Endurance
60901h37'51''NOEL ArnaudSEMMontpellier
61001h37'54''MALAFOSSE AlainV1MSaint Clement De Riviere
61101h37'55''COUTURIER AlainV3MCalc
61201h37'57''MERLE PierreV1MCastelnau Le Lez
61301h37'58''HERAN DenisV1MPerols
61401h37'58''SIRVENT RemiSEMMontpellier
61501h38'02''ROMANO JeromeSEMMontpellier
61601h38'04''GILLET LaurentSEMTeyran
61701h38'05''VINCENT PhilippeV2MMontpellier
61801h38'06''DURAND GuillaumeSEMGallargues Le Monteux
61901h38'07''ROQUE VincentSEMJogging Castelnau
62001h38'12''FALABREGUE J MarcV1MRoquemaure
62101h38'12''ROQUEPLAN MichelV2MPignan
62201h38'12''BRESSON Jean FrancoisSEMQuissac
62301h38'19''IMBERT Jean PierreV2MJacou
62401h38'23''MARGERARD Jean-VincentSEMEmsam
62501h38'23''EGRETAUD EmilieSEFMontpellier
62601h38'24''GOUDET Serge-DamienSEMEmsam
62701h38'24''GAYRAUD Jean PierreV3MUsn Montpellier
62801h38'24''CHARMEAU Jean MarcV1MMontpellier
62901h38'25''DIEBOLT Alain FlorentSEMMonoprix
63001h38'28''LAVERGNE ThomasSEMTriox
63101h38'30''MATHON PhilippeV1MHoriba Abx
63201h38'36''BOSC Jean YvesV1MSaint Gely Du Fesc
63301h38'37''SOUNIER EricSEMEmsam
63401h38'38''ROCCO LaurentSEMEmsam
63501h38'39''ROUX FrancoisV1MCourir A Fabregues
63601h38'39''EL RHOUAOUI MahjoubaSEFMontpellier
63701h38'39''PHILIP BrunoV1MVilleneuve Les Maguelone
63801h38'42''VAILLE MarcV1MLe Cres
63901h38'44''CASTANIER SebastienSEMLe Soler
64001h38'45''JULIEN DavidSEMSt Gely Du Fesc
64101h38'46''BARTHES DominiqueV2MTournon Sur Rhone
64201h38'52''DE BELLOCQ HubertSEMMontpellier
64301h38'55''DEBRIGODE CharlesV1MLes Coureurs De St Georges
64401h38'55''BERTRAND PierreV2MMontpellier
64501h38'55''ESPASA SergeV1MFrontignan
64601h38'56''GOUTTEBARON FranckV1MLunel
64701h38'57''PIONTKOWSKY PatrickV2MLaverune
64801h39'00''MAUREL Jean LouisV2MMontpellier
64901h39'00''MOLINIER MichelV2MSgs Vernolab
65001h39'01''COBOS SylvieV1FAsar
65101h39'08''BINET OlivierSEMSaint Drezery
65201h39'09''BARBIER Jean VincentSEMMallane
65301h39'09''RENE Jean-ClaudeV2MMontpellier
65401h39'10''AMIEL PatriceSEMSanofi
65501h39'11''GILLET MarcelV3MTeyran
65601h39'11''ZINZINDOHOUE-BERTRAND CecileV1FMontpellier
65701h39'12''LOPEZ SandrineSEFMontpellier
65801h39'16''JAMIN Jean YvesV2MLattes
65901h39'16''SALIBA JeromeSEMLattes
66001h39'16''FABRE Francois XavierV2MGigean
66101h39'17''TRAIZIT EricSEMMontpellier
66201h39'18''PIQUE PhilippeV2MBoujan Sur Libron
66301h39'19''VEZIES MoniqueV1FVilleneuve Les Maguelone
66401h39'22''FIRMIN PhilippeV2MSt Jean De Vedas
66501h39'25''BILLY LaurentV1MTeyran
66601h39'26''SIEDEL JeromeSEMMontpellier
66701h39'31''MOREL FrancoisV1MMontpellier
66801h39'31''GIORDANO JosephV2MMontpellier
66901h39'34''LE GUEN VincentV1MSt Gely Du Fesc
67001h39'36''SIDOBRE RogerV2MBcam
67101h39'36''TUR FabriceV1MSaint Aunes
67201h39'40''PIZARRO RaphaelSEMMontpellier
67301h39'43''MARTIN-PONTES StephaneV1MFrontignan La Peyrade
67401h39'44''BOULET MarielleV1FLes Coureurs De St Georges
67501h39'44''POIRIEZ YannSEMOdos
67601h39'44''RODRIGUEZ ChristianV1MLes Boot'S En Train
67701h39'45''KIEFFER Jean MarcSEMBeauvoisin
67801h39'48''FONTAINE VincentSEMMireval
67901h39'51''CHAPOULIE StephaneSEMMontpellier
68001h39'51''LEVET MyleneSEFAcfm
68101h39'51''CARRAUSSE ChristopheSEMBessan
68201h39'51''PUJALTE DidierV1MScac
68301h39'54''VIGUIER MauriceV3MAss Jogg Laverune
68401h39'56''MOUNIGUET FabienSEMSaint Jean De Vedas
68501h40'03''BRINGUE BernardV1MCongenies
68601h40'03''TOMBERLI ThomasJUMLe Cres
68701h40'05''FADI PhilippeV1MGuissac
68801h40'09''BRAUGE PhilippeV1MBol D'Air Gignacois
68901h40'10''DUPUY DominiqueV2MSanofi
69001h40'11''GUIZARD LaurentSEMAsm St-Etienne
69101h40'15''LE BRETON HuguesV1MSaint Jean De Cornis
69201h40'16''TADBIRT KarimSEMMontpellier
69301h40'17''BANCK Jean-FrancoisV2MBoots En Train
69401h40'17''ESTIMBRE MoniqueV1FJogging Laverune
69501h40'18''BO AntonioSEMMontpellier
69601h40'21''BERTHIAUD PatrickV1MJuvignac
69701h40'24''GUIRAUZON MichelV2MTeyran
69801h40'26''xx xxSEM
69901h40'27''SANCHEZ LaurentSEMSt Clement De Riviere
70001h40'27''GENOT EmmanuelV1MMireval
70101h40'27''ANDRIEU Jean JacquesV2MSpie
70201h40'28''CORON BrunoV2MVailhauques
70301h40'30''VISINTIN StephaneV1MSt Georges D'Orques
70401h40'31''HERMANTIER ClaudeV2MMontpellier
70501h40'33''GUIRAUD BrunoV2MGrabels
70601h40'34''ROGER PhilippeSEMMontpellier
70701h40'34''CANNENPASSE DavidV2MClapiers
70801h40'36''COMMUNE BernardV2MSete
70901h40'37''SERAN ThierryV2MMontpellier
71001h40'38''LEMEUNIER JacquesSEMLa Grande Motte Triathlon
71101h40'38''DUBOCQ PierreV3MJacou
71201h40'39''SIMON HerveSEMMontpellier
71301h40'40''CONGY ChristianV2MSanofi
71401h40'42''SANTI DanielV1MCourir A Fabregues
71501h40'45''GAYRAUD Jean LucV2MNezignan L Eveque
71601h40'53''MALIN Jean-PhilippeV1MAss Jogg Laverune
71701h40'55''TONNON Pierre LaurentV1MMontpellier
71801h40'59''SOULAT PatrickV1MCourir a Fabregues
71901h41'00''BELLOJ VirginieSEFTri Run Frontignan
72001h41'04''URBAIN CoralieSEFMontpellier
72101h41'05''DUCES ArnaudSEMVilleneuve Les Maguelone
72201h41'05''SAEZ SandrineSEFCastries
72301h41'06''ASTRUC MarcV2MBoujan Sur Libron
72401h41'07''CREGUT ClaudeV2MMauguio
72501h41'08''VALLAT YolandeV2FSt Gely Du Fesc
72601h41'12''IFEZOUANE El KebirV2MCap Melgueil
72701h41'13''GALTIER FrancisV2MVendargues
72801h41'14''MARTINI VincentSEMMontpellier
72901h41'14''MEYSEN EricSEMCastelnau Le Lez
73001h41'15''SCHIPHORST PabloV1MClaret
73101h41'16''BOURGEOIS PierreV3MSaint Privat
73201h41'16''TOUDAOUI MajdaSEFLa Grande Motte
73301h41'18''GABELLE ThibautSEMMontpellier
73401h41'18''SASTRE MichelSEMSaint Jean De Vedas
73501h41'21''RIBAGNAC DidierV2MCourir A La Grande Motte
73601h41'24''CAUSSE RobertV3MLa Court Saint Pierre
73701h41'24''SERRE AlainV3MCazilhac
73801h41'25''NEDZVEDSKY ClaudeSEMSommieres
73901h41'26''PLATET Jean LucV1MSt Gely Du Fesc
74001h41'26''LAYRISSE YannickSEMMauguio
74101h41'27''PINEL ClaireSEFBarcelone
74201h41'27''DERREZ Jean MarieV2MEAI
74301h41'28''PELLERIN PatriceV1MAss Jogg Laverune
74401h41'30''CHARPENTIER Jean NoelV1MRestinclieres
74501h41'31''ESCAFFRE XavierV1MCastries
74601h41'31''VENDEN JeanV4MSpiridon Club Languedoc
74701h41'33''REYNAUD VincentSEMMontpellier
74801h41'35''VEJUX FredericV1MMontpellier
74901h41'35''RIBE EstelleV1FCalvisson
75001h41'35''SAMITIER GillesV1MVedas Endurance
75101h41'36''DULERY StephaneV1MSaint Jean De Fos
75201h41'37''DI CARLO GuyV2MSete
75301h41'38''LEMEUNIER BrunoV1MSaturargues
75401h41'41''CHABROL AlainV2MMaguelone Jogging
75501h41'42''CHAVADRIA GerardV1MVias
75601h41'43''CHATARD ChristianV3MFoulees Viganaise
75701h41'44''GAILLARD OlivierSEMVtt Club Saint Georges
75801h41'45''COMOS MicheleV2FAgde
75901h41'46''MAZET Jean FrancoisV1MMaguelone Jogging
76001h41'47''GOUAS ChristianV2MAsva Villeneuve Les Avignon
76101h41'47''VALLI JeromeSEMPerols
76201h41'50''MAURIN RolandV3MBauillagues
76301h41'50''FOUINNETEAU PatrickV2MMontpellier
76401h41'51''VALETTE HerveV1MCastelnau Le Lez
76501h41'52''FALABREGUE BrunoV2MRoquemaure
76601h41'57''HOSTAUX EricV1MClarensac
76701h41'58''LEDREUX YannickSEMMontbazin
76801h41'58''GOURANTON LionelV3MBaillargues
76901h42'01''GRENIER ArnaudSEMMontpellier
77001h42'03''BOUVAZIR MendiV1MMontpellier
77101h42'04''BOUSQUET ChristianV2MAgde
77201h42'06''CHARLES CorinneV1FAcnm
77301h42'08''MONTRIEUL MaudSEFSt Drezery
77401h42'14''MEZIN-QUELET CatherineV1FSaint Germain En Laye
77501h42'15''VAISSADE FranckV2MPuimisson
77601h42'18''RODIER VirginieSEFMontpellier
77701h42'18''COUDANE JeanV2MLattes
77801h42'18''PIOT ChristopheV1MSt Clement De Riviere
77901h42'21''BEAULIEU DenisV2MMontferrier
78001h42'21''ALMARCHA FranckV1MMontpellier
78101h42'22''LOMBART GuillaumeSEMGallargues Le Montueux
78201h42'24''CASTET MichelV2MClapiers
78301h42'25''FERRANDIS LucienV2MMontpellier
78401h42'26''FUENTES Jean PaulSEMAsptt
78501h42'26''LEROY OlivierSEMMuc
78601h42'27''BUI GaspardSEMMontpellier
78701h42'29''PALEIRAC DidierV2MMontpellier
78801h42'30''DRONNEAU DavidV2MSanofi
78901h42'33''BIANCOTTO DominiqueV2MMontpellier
79001h42'33''LLANNES GenevieveV1FMontpellier
79101h42'34''LORCA BenoitV2MMontpellier
79201h42'37''LETURGIE VincentV1MEsg Pignan
79301h42'38''SEBILLE RegisSEMAvignon
79401h42'40''RIVIECCIO J PierreV3MVinassan
79501h42'41''VERBITCHI CorinneV1FMontpellier
79601h42'42''ROUSSEAUX MichaelSEMEmsam
79701h42'49''MATHIEU PatriceSEMMontpellier
79801h42'49''DE CRUZ NadineV1FMontpellier
79901h42'51''SALA PatrickV1MAmicale Bedarieux
80001h42'52''COLIN StephaneV1MLaverune
80101h42'53''VALETTE MarioV2MBedarieux
80201h42'54''POTTIER AlainV2MMaguelone Jogging
80301h42'55''EMILIANI TommasoESMMontpellier
80401h42'56''COURRENT FredericV1MAvignon
80501h42'57''LOUBET SylvieSEFBeziers
80601h43'00''COUTANT EvelyneV3FMontpellier
80701h43'02''CICOLLELA GerardV3MMontpellier
80801h43'06''FABRE Jean LucV1MLattes
80901h43'07''SCHOENENBERGER MartineV2FMonoprix
81001h43'07''LABORDE GuyV3MMonoprix
81101h43'08''VILQUIN ValeryV1MCap Melgueil
81201h43'09''CAUSSE AnneSEFMauguio Carnon Triathlon
81301h43'09''BERGER PatriceSEMTri Mauguio Carnon
81401h43'12''NOGARET JulienSEMMarsillargues
81501h43'13''CLARAZ BenoitSEMMontpellier
81601h43'14''PETREQUIN Jean-BaptisteSEMEmsam
81701h43'14''DUBOIS PierreSEMEmsam
81801h43'19''ROUVAREL LionelV1MPerols Footing
81901h43'20''GOLIC AljosaSEMJacou Clapiers Le Cres Handba
82001h43'21''ORTEGA AntoineV3MBeziers
82101h43'25''ZAIM BarthaV2FCap Malgueil
82201h43'25''ORDONNEAU EricSEMZinzins Des Coteaux
82301h43'26''CHIRON FrancoiseV1FCombaillaux
82401h43'26''HEYER RobertV2MCourir A Fabregues
82501h43'27''LOUBIERE ChristineSEFCalc Montpellier
82601h43'29''GARCIA AntoineV3MAcnm
82701h43'31''MARRE ChristianV2MCombaillaux
82801h43'34''CUEGNIET GeraldV2MTeyran
82901h43'36''ROURE RichardV2MSt Georges D'Orques
83001h43'38''DELMAS RomainESMPerpignan
83101h43'40''COLOMA GregorySEMSaint Just
83201h43'42''NOBECOURTV1MMontpellier
83301h43'44''DENISET PierreV2MMontpellier
83401h43'44''VALES CathieSEFLes Baskettes Fumantes
83501h43'47''AUSTRUY J LouisV2MSete
83601h43'57''BOUIS LoicSEMMontpellier
83701h44'00''DU PLESSIX LionelSEMEmsam
83801h44'00''DOERFLER NicolasSEMSaint Laurent Du Var
83901h44'00''GALFI LaszloV2MSaint Gely Du Fesc
84001h44'01''DAGNEAUX YvesV1MSt Mathieu De Treviers
84101h44'01''LEYGUE Jean MarcV2MSaint Gely Du Fesc
84201h44'02''FUMOSO GerardV1MClapiers
84301h44'02''LESTUM RobertV1MMontpellier
84401h44'03''VALAT ClaudeV2MCourir A Fabregues
84501h44'03''VALAT FlorenceSEFFabregues
84601h44'03''LOMBARDO YvesV2MMontpellier
84701h44'06''DELVAL JoachimV1MClub De Squash De Montpellier
84801h44'07''BRANDA FrancoisV3MAtac
84901h44'09''RAVESE AgostinoV2MAss Jogg Laverune
85001h44'09''MARSIGNY AlexandreSEMEmsam
85101h44'13''JOURY LudovicSEMMontpellier
85201h44'14''POYET CedricV1MMontpellier
85301h44'14''ROSSIGNOL Henri MarcV2MMontpellier
85401h44'15''CHABERT LaurentSEMHariba Abx
85501h44'18''COULET JeromeSEMMontpellier
85601h44'20''RAMOS JeanSEMCalc
85701h44'20''MATTERA PhilippeV1MAcnm
85801h44'21''GAUDY GerardV3MAmicale Herault
85901h44'21''GAUDISSON SergeV1MMontpellier
86001h44'23''JAY-ALLEMAND ChristianV2MJacou
86101h44'25''REIX FrancoisV2MMontpellier
86201h44'28''THOUE PascalV2MAcfm Montpellier
86301h44'29''TERRAND CatherineV1FUsnm Triathlon
86401h44'31''RODIER AnnickV2FMontpellier
86501h44'39''MIESCH ThomasSEMAxes
86601h44'39''LLOPIS EricV1MCaux
86701h44'45''LEKBICH KhalidSEMMontpellier
86801h44'47''METTLIUG ClementV1MGigean
86901h44'48''JANSSENS BenoitSEMSanofi
87001h44'51''RAVAUX NoelleV1FAmicale Herault
87101h44'51''LAURENT XavierSEMCaux
87201h44'58''CADOCH VincentSEMPezenas
87301h44'59''DARLET ChristianV2MMaguelone Jogging
87401h45'00''ABOKI DanyeSEFMontpellier
87501h45'01''SENTENAC PierreESMMontpellier
87601h45'02''AMICE CharlotteSEFVedas Endurence
87701h45'05''MARTINS FredericV1MMontpellier
87801h45'05''BURNAUX RemySEMAxes
87901h45'08''LOURS ChristopheV1MMontarnaud
88001h45'09''CHEVALIER Jean MichelV1MMontpellier
88101h45'09''GAZANHES RobinESMMontpellier
88201h45'12''MARTINEZ AntoineV2MCflm
88301h45'21''MOURGUES MaximeSEMSanofi
88401h45'21''CARRIE CABAL StephanieSEFBeziers
88501h45'23''DUCES DelphineSEFCap Melguel
88601h45'24''ALBERT JeanV3MMauguio
88701h45'28''XX XXSEM
88801h45'28''VUILLEQUEZ MurielV3FCourir A La Grande Motte
88901h45'29''JEANNE FrancoisV1MUsn Montpellier
89001h45'30''SALOME VincentSEMCarnon Plage
89101h45'31''CHAUVET MauriceV3MAlignan Du Vent
89201h45'32''NARANJO BrunoV1MMontpellier
89301h45'32''ASTRUC AntoineSEMMontpellier
89401h45'34''POISSY JoelV2MLunel
89501h45'35''BARRY HelainV2MAvignon
89601h45'36''COSTES OlivierSEMMontpellier
89701h45'44''VALLON ChristianV2MMontpellier
89801h45'44''CHIREUX NicolasV1MPerols
89901h45'45''GARCIA DavidSEMMireval
90001h45'45''GAL GillesSEMBoisseron
90101h45'46''CLERC SandrineV1FVillevieille
90201h45'46''CRUCQ DominiqueV1MCaissargues
90301h45'47''CHABERT CecileSEFHariba Abx
90401h45'47''DAGNAC LAGRANGE FabienneV1FSaint Georges D'Orques
90501h45'49''CHAILLAN ErikV1MTeyran
90601h45'49''GOLI ThierryV1MPrades-Le-Lez
90701h45'50''LOUCHET PascalSEMMontpellier
90801h45'51''NIEZBORALA JacquesV2MSaint Jean De Vedas
90901h45'52''DESPLANCHES IsabelleSEFMontpellier
91001h45'53''BELTRAN BrunoV1MMontpellier
91101h45'54''BONNET GuillaumeSEMVedas Endurance
91201h45'56''XX XXSEM
91301h45'57''MASCHIO Jean FrancoisV2MMontpellier
91401h45'57''MASCHIO OliviaSEFMontpellier
91501h46'05''LEJEUNE Jean MarcelV2MSt Jean De Vedas
91601h46'06''URQUIJO LucienV2MMauguio
91701h46'09''CHAUVEL YannV1MPerols Footing
91801h46'13''ALABISO SalvatoreV2MMuc
91901h46'27''LEROUX-HARCHACHE SamiaSEFMontpellier
92001h46'30''ALISON AndreV4MAsptt Montpellier
92101h46'31''MARCOTTE GauthierSEMSaint Jean De Vedas
92201h46'33''GERMAIN NathalieSEFMontpellier
92301h46'33''PAPIN AlainV2MLattes
92401h46'38''BIDON RichardV1MCoureurs De Saint Georges
92501h46'40''LAKOUSSANH LaurentSEMMontpellier
92601h46'42''PELLETERET DominiqueV1MLattes
92701h46'43''BOUCHET FranckV1MLattes
92801h46'44''AGRET BernardV1MSt Gely Du Fesc
92901h46'44''MANOLIOS DanielSEMBaillargues
93001h46'45''JACQUOT NathalieV1FLoupian
93101h46'46''POURRE GuenaelSEMPompignan
93201h46'48''TERQUEUX EricV1MClapiers
93301h46'49''ALAUZEN MichelV1MMontpellier
93401h46'54''LECORRE AndreV2MMaguelone Joggin
93501h46'58''LETHU DavidSEMPerols
93601h46'59''MANZANERA MatthieuSEMMontpellier
93701h47'00''COURBOIS LaurentSEMPrades Le Lez
93801h47'01''MARAVAL StephaneV1MMontpellier
93901h47'02''PIEL BeatriceSEFJogging Castelnau
94001h47'07''PARODI BenedicteSEFPerols
94101h47'07''BOUAH-KAMON FlorenceV1FVedas Endurance
94201h47'07''PARODI PatrickV1MPerols
94301h47'09''TAILHADES CatherineV1FVedas Endurance
94401h47'09''VOINDROT PhilippeSEMMontpellier
94501h47'11''JULIAN AlfredV2MMontpellier
94601h47'11''FAVRE HerveV2MBeziers
94701h47'16''MENUT OlivierSEMBeziers
94801h47'19''LARRAZ ThierrySEMAsp Herault
94901h47'19''DESPLAS ChristelV1FVedas Endurance
95001h47'20''PONCET BertrandSEMCaf
95101h47'20''TOOS AlainSEMBalaruc Les Bains
95201h47'20''CARMONA HerveV1MHoriba Medical
95301h47'21''ONDE ClaudeV2MJambes De Bacchus Vacqueyras
95401h47'21''GABARD MichelV2MBalaruc Les Bains
95501h47'21''VERY Jean PierreV3MMontpellier
95601h47'25''THOMASO PierreV1MCastelnau Le Lez
95701h47'26''SENEGAL AlainV2MMontpellier
95801h47'27''CHEVET ChristineV1FCastrie
95901h47'31''HUGLA SophieSEFSanofi
96001h47'31''HUGLA SebastienSEMSanofi
96101h47'34''CAZENAVE- TAPIE GilbertV2MAlbi
96201h47'34''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEFMarsillargues
96301h47'35''BALEZ KikiSEMMontpellier
96401h47'35''GABERT NicolasV1MClapiers
96501h47'35''BRETAGNE ChristineV2FClapiers
96601h47'36''PREVOST JoelleSEFMontpellier Triathlon
96701h47'36''GEOFFROY NorbertV2MMontpellier
96801h47'41''FINA FredericSEMLattes
96901h47'42''MAY Jean BaptisteSEMMontpellier
97001h47'43''HELAINE ArnaudSEMHoriba Abx
97101h47'44''HEMON YannickV1MMontpellier
97201h47'45''PILOT Jean MarcV1MCap Melgueil
97301h47'46''BARTOLOME ChristianV1MMontpellier
97401h47'46''OLLIER GerardV3MGanges Court
97501h47'48''ARTIAGA MartineV2FSanofi
97601h47'51''DESJARDINS PatrickV1MMontpellier
97701h47'51''DESJARDINS CorinneV1FMontpellier
97801h47'51''QUEMENER CharlesV1MSt Bres
97901h47'52''CARRIERE BernardV2MMontady
98001h47'52''GUERIN Pierre PaulV3MValflaunes
98101h47'53''LEDUN DavidSEMMontpellier
98201h47'55''LETAILLEUR JonathanSEMMauguio
98301h48'04''ROYER StephaneV1MFouladous
98401h48'07''MORIN ThierryV1MSommieres
98501h48'08''TROUILLET ChristopheV1MSussargues
98601h48'09''CHANE-WOR-THY ThierrySEMMontpellier
98701h48'12''NECHAB ThamiV1MMontpellier
98801h48'12''DOULAIN PhilippeSEMMontpellier
98901h48'19''SIMON AndreV2MSt Aunes
99001h48'20''POUJOL SophieSEFBeziers
99101h48'20''HEURTEBISE PatrickV2MMontpellier
99201h48'20''BOURGOIN AlexSEMPuteaux
99301h48'24''ROMARIN Jean PaulV2MLe Grau Du Roi
99401h48'25''CASADO FranckV1MCarpentras
99501h48'31''MARC-WINDENBERGER OdileV1FFouladous
99601h48'33''VINCENT CharlesSEMLe Cres
99701h48'35''CHELET BrunoV1MVilleneuve Les Maguelone
99801h48'35''ROMERO ThierrySEMSommieres
99901h48'36''SOURISSE OlivierV1MMontpellier
100001h48'37''BATLAI-LOVICHI MoniqueV2FPrades Le Lez
100101h48'38''DUMONT Jean ClaudeV2MMontpellier
100201h48'41''DEBEC PatrickV3MSaint Genies Des Mourgues
100301h48'41''CHONAVEL PhilippeV1MMontpellier
100401h48'42''NOUGARET Jean PaulV3MMontpellier
100501h48'48''GREGOIRE Jean LouisV1MMontpellier
100601h48'49''FILIBERT BrunoV2MSaint Clement De Riviere
100701h48'50''TAIEB AriV1MMontpellier
100801h48'52''PINTO DavidSEMMontpellier
100901h48'53''PINGUET Jean PierreV2MGrabels
101001h48'55''LARGERON BrunoV1MMontpellier
101101h48'56''GARDES VictorV3MSpiridon D'Occitanie
101201h48'59''HASSELOT PatrickV1MLa Grande Motte
101301h49'04''GAVAND EricV1MMontpellier
101401h49'04''FRRIER AlainV3MAsptt Cavaillon
101501h49'04''DEJEAN Marie LaureV1FMurviel Les Montpellier
101601h49'06''FERRARIS StephaneV1MLa Grande Motte
101701h49'09''VIGNAL ChristineV1FBeaulieu
101801h49'09''REVEL GermainSEMMontpellier
101901h49'10''SENDRA PhilippeV2MLunel
102001h49'11''LEVET ChantalV3FAcfa
102101h49'12''MYKOLOW LaureV1FPignan
102201h49'15''CARNIEL ChristopheV1MCastelnau Le Lez
102301h49'18''SIRJACQUES AlainV2MLattes
102401h49'18''RAMAZEILLES DidierV1MLes Angles
102501h49'19''TURIES ArnaudSEMMontpellier
102601h49'22''DAUFES AlainV3MAcf Montpellier
102701h49'24''MAS PatrickV2MMontpellier
102801h49'24''PAIXAO DO SENHOR AntonioV1MMontpellier
102901h49'25''SARTORI LaurenceV1FNimes
103001h49'26''PORTALEZ MichelV2MNimes
103101h49'27''DEBARD PierreV1MPerols
103201h49'27''PONSEILLE BenoitSEMMontpellier
103301h49'27''BIBOULET PaulineESFGrabels
103401h49'29''BOUALLAGA NathalieSEFEmsam
103501h49'31''ANDRIEUX MaximeESMMontpellier
103601h49'31''MONTEILLET RonanSEMMontpellier
103701h49'33''ANGLADE MathieuSEMSete
103801h49'34''VAILLE NathalieV1FLe Cres
103901h49'38''DE BELLY HuguesV2MLe Vigan
104001h49'39''MARTIN PabloV2MVilleneuve Les Maguelone
104101h49'40''SEBAN DanielV1MSussargues
104201h49'41''CARRILLO LaurentSEMLa Grande Motte
104301h49'45''DEVOT JacquesSEMMpt Istres
104401h49'51''xx xxSEM
104501h49'52''BRUNET-GUERIN MicheleV2FTemps Course
104601h49'52''MACRON AlainV2MMontpellier
104701h49'52''CISZEK StanislasV2MCournonsec
104801h49'53''LAFARGE LionelSEMVendargues
104901h49'57''BENOSMAN NabilV1MBol D'Air Gignacois
105001h49'58''OLLIVIER GillesV1MBol Dair Gignacois
105101h49'59''SANCHEZ ChristianV2MAcvs Le Cres
105201h50'03''BOSPHORE Jean PierreV1MCap Melgueil
105301h50'04''FOURON ChtineV2FSaint Gely Du Fesc
105401h50'12''FARAVEL LaurentV1MMontpellier
105501h50'13''MARTIN NicolasV2MMontpellier
105601h50'17''RENOU StephaneSEMCastelnau Le Lez
105701h50'18''SIRVENT MartineV1FBaillargues Running
105801h50'21''PUJOL FrancoisSEMMontpellier
105901h50'26''GAZALET LiseSEFJogging Castelnau
106001h50'29''URQUIJO VeroniqueV1FMauguio
106101h50'32''CHAMPEAU RichardSEMNimes
106201h50'33''BLANC OlivierSEMMontpellier
106301h50'34''DESBIEN GinaV1FSanofi
106401h50'35''CHAMPAGNOL YvesV1MSanofi
106501h50'37''CADOCH DanielV2MCap Melgueil
106601h50'37''PUISSANT Jean MarieSEMMontarnaud
106701h50'37''MARY BaptisteSEMStrasbourg
106801h50'41''LEBEAU CelineSEFSt Aunes
106901h50'41''RAVAUX PhilippeV1MSaint Aunes
107001h50'43''TEISSIER ClaireV1FVendargues
107101h50'43''GAILLARD Jean PaulV2MMontpellier
107201h50'45''LARDAT EricV1MPalavas Les Flots
107301h50'51''COLL JeanV2MPignan
107401h50'51''CANCE EvelyneSEFMontpellier
107501h50'54''BARREMAECKER MichelV1MMontbazin
107601h50'55''CAMUS IsabelleV1FNarbonne
107701h50'56''GAVEAU VirginieV1FLoupian
107801h50'58''VIDAL FredericSEMCarcassonne
107901h50'59''SAMMUT SylvieV1FMontpellier
108001h51'01''TO CyrilSEMMudaison
108101h51'01''TO VirginieSEFMudaison
108201h51'01''CARON AntoineV2MMontbazin
108301h51'05''ZIMMER MarkusV1MSanofi
108401h51'08''DE VRIES JudithSEFSaint Georges D Orques
108501h51'10''FOUR GuillaumeSEMFabregues
108601h51'10''HULLETT AntonyV1MMontpellier
108701h51'11''FLAGEUL BrunoV1MMontpellier
108801h51'13''TORRES SylvieV1FGigean
108901h51'14''ALIBERT AdrienSEMSaint Clement De Riviere
109001h51'15''GARCIA ChantalV1FFrontignan
109101h51'16''FOUR PhilippeV2MFabregues
109201h51'21''COLLADO DavidSEMLunel
109301h51'24''BONNUS AmandineSEFHoriba-Abx
109401h51'24''BOYER PatrickV2MSaint Jean De Vedas
109501h51'25''BESSON BernardV1MMireval
109601h51'27''SCHIAVO IsabelleV1FHoriba Abx
109701h51'28''DESMIERS DE CHENON PascalV1MMontpellier
109801h51'30''COEURVEILLE DamienSEMSaint Georges D Orques
109901h51'31''BAUMEL BrunoV1MAnnecy
110001h51'34''DUBROCA Jean PierreV1MToulouse
110101h51'34''NAVARRE JulietteSEFVedas Endurance
110201h51'40''AVINENS OdileV1FMontpellier
110301h51'41''PEREZ IsabelleV1FFouladous
110401h51'41''GUIN ChristianV1MFoudalous
110501h51'42''DEFOSSEZ ThibautSEMCactus-Service
110601h51'44''CASSIM Jean HuguesV1MMontpellier
110701h51'45''PASTOR LaurentSEMGradignan
110801h51'48''GALIBERT ChristineV1FMarvejols Cross Marathon
110901h51'52''BOUCHER EstelleSEFSt Jean De Vedas
111001h51'56''PINSARD LoicSEMBordeaux
111101h51'57''DESPREZ FlorenceV1FMontpellier
111201h52'12''BRUNEL DenisV1MCoureurs De Saint Georges
111301h52'12''DRECHSLER Jean MichelSEMParis
111401h52'15''CASTELLON PatrickV1MMontarnaud
111501h52'15''CASTELLON SylvainV1MLaverune
111601h52'19''DUFFAUT ChristianV2MHariba Medical
111701h52'20''BONNEAU VincentV1MRochefort Sport Athletisme
111801h52'30''CAZORLA Jean LucV1MCanet
111901h52'35''ROUSSEL ArnaudSEMSelecao Do Dia
112001h52'36''FOURCADIER AnnieV1FJogging De Castelnau
112101h52'36''ANQUETIL FredericV1MSelecao Do Dia
112201h52'36''MANCER HamidSEMSelecao Do Dia
112301h52'36''BERNARD PaulV1MSelesao Dodia
112401h52'36''CLEYET-MERLE PhilippeSEMMontpellier
112501h52'37''HOVHANESSIAN DamienSEMLattes
112601h52'40''ESTEVES NathalieV1FParay Le Monial
112701h52'40''ESTEVES RuiV1MParay Le Monial
112801h52'42''FARGUES Jean PaulV2MJogging Castelnau
112901h52'42''FARGUES ClaudieV2FJogging Castelnau
113001h52'44''VERBOIS Jean MarieV2MPalavas Les Flots
113101h52'50''MULLER ChristopheSEMVilleneuve Les Maguelone
113201h52'54''GUIPPONI JacquesV2MGrabels
113301h52'55''LIEB ChristineV2FNebian
113401h52'55''FALCOU BeatriceV1FOlonzac
113501h52'57''PALLARES ChristineSEFLunel
113601h53'00''COSTE OlivierSEMMontpellier
113701h53'01''VERDIER OlivierSEMEmsam
113801h53'01''VILLATEAU BernardV1MGigean
113901h53'02''COTO ElisabethSEFEmsam
114001h53'03''FOUHETY FrancoiseV1FNimes
114101h53'03''CHAPUIS HerveSEMPennautier
114201h53'06''PIVAIN StephanieSEFLes Coureurs De Saint George
114301h53'06''DE RICHTER RenaudV1MMontpellier
114401h53'06''TRAUBOUTRI CLAVIER Anne MarieV1FLunel
114501h53'14''RODRIGUEZ GhislainV1MMontpellier
114601h53'15''SORRIBAS JackyeV2FAcl Lattes
114701h53'15''PENILLO MaribelV1MLe Bol D'Air
114801h53'16''MARTIN BrigitteV2FSt Gely Du Fesc
114901h53'16''JORDANE FranckV1MMontpellier
115001h53'18''BORT RogerV3MLe Boldair Gignacois
115101h53'20''MALLET ChristianV2MMontpellier
115201h53'21''JEAN Marie PauleV1FCastelnau Le Lez
115301h53'24''DOMEC ChantalV1FHoriba Abx
115401h53'26''PUERTO VanessaSEFLa Grande Motte
115501h53'32''ECUVILLON PierreSEMMontpellier
115601h53'33''ALOUGES LaurieSEFFf Coaching
115701h53'35''BOURGAIN Jean MichelV1MBaillargues
115801h53'38''LAPIQUE StephaneV1MBcam
115901h53'38''BIRLING FredericSEMSaint Genies De Fontedit
116001h53'40''CORONA OlivierSEMMontpellier
116101h53'44''MAFFRE NathalieV1FSt Georges D'Orques
116201h53'45''MENNAI AnneSEFMireval
116301h53'47''VIGUIER JeromeSEMMontpellier
116401h53'49''FERRO SergeV2MTeyran
116501h53'51''SAMPER LouisV2MVerargues
116601h53'53''REBILLARD FranckSEMMauguio
116701h53'53''BODIN WilfridSEMSanofi
116801h53'55''BORKI CherifaSEFMontpellier
116901h53'57''DUMAS BrunoSEMMontpellier
117001h53'58''DERASSE SebastienSEMMontpellier
117101h53'58''KEMPF PhilippeSEMEmsam
117201h53'58''MARAIS ThierryV1MSport 2000
117301h53'58''SANGUINEDE CecileSEFBrouzet Les Quissac
117401h53'58''GUILLE SebastienSEMEmsam
117501h54'00''FAELENS OlivierSEMMontpellier
117601h54'02''MARAIS NadineV1FSport 2000
117701h54'03''LAUNAY GuyV3MMontpellier
117801h54'06''MALDY ChristopheV1MPerols
117901h54'12''GIRARDEAU ChristianV2MMontpellier
118001h54'12''VERMANDE SeverineSEFLattes
118101h54'13''ALZAS MarilyneV1FCastelnau Le Lez
118201h54'15''MINEC WillySEMSaint Genies Des Mourgues
118301h54'17''NAUDI Jean MarcSEMSaint Gely Du Fesc
118401h54'20''GADAL LaurentSEMMontaud
118501h54'20''FOUQUET VincentV1MCastries
118601h54'21''MAMIER PierreV3MMaguelone Jogging
118701h54'23''RODIER PhilippeSEMJoggeurs De Beranje
118801h54'28''CHERY MaximeSEMMarseille
118901h54'31''PAROT PierreV1MMontpellier
119001h54'37''DOAT MicheleV3FCourir A Fabregues
119101h54'40''ANDREANI HubertV1MMontpellier
119201h54'45''GUILLEMAUD FlorenceV1FBol D'Air Gignac
119301h54'46''LABARRE MyriamSEFLe Bol D'Air Gignacois
119401h54'46''GUILLEMAUD PhilippeV1MEAI
119501h54'51''CASANOVA GenevieveV1FVedas Endurance
119601h54'53''LARRIEU LaurentV3MCaen Cedex 05
119701h54'59''SERGY FranckSEMLattes
119801h54'59''COMBES PierreSEMSt Aunes
119901h55'05''GAYDOU ChristianSEMCsmb Marseille
120001h55'08''MOLTO MurielleV1FLes Coureurs De St Georges
120101h55'10''WEINGARTEN SabineV1FMontbazin
120201h55'13''PERILLON KarineSEFSanofi
120301h55'14''LELLOUCHE DidierV2MMontpellier
120401h55'14''FERNANDEZ AnneSEFVauvert
120501h55'17''FISHER GildaV2FJogging Castelnau
120601h55'24''BONNET ValerieV1FCaisse D'Epargne
120701h55'24''SERRU FrancoiseV2FCaisse D'Epargne
120801h55'25''MELLAREDE ThierryV2MCombas
120901h55'29''GUILLAMOT PhilippeSEMCharenton Le Pont
121001h55'35''MORANT FrancoiseV1FBeziers
121101h55'49''ULL FrancoiseV1FJogging Laverune
121201h55'53''TRIBES LaurenceSEFLe Cres
121301h55'54''PITC HER AlanV2MSaiont Christol
121401h55'56''GUEVELLOU GillesSEMBeziers
121501h55'57''CADENAT VincentV1MPeps 34
121601h56'02''RICHARD FlorenceV1FLes Joggeurs Du Berange
121701h56'07''CONNAC PierreV3MAmicale Herault
121801h56'07''PAGES BeatriceV1FMontpellier
121901h56'13''DESCHEZ NicolasJUMMontpellier
122001h56'14''BERTRAND JacquesV2MSaint Clement De Riviere
122101h56'28''VERVINCK FredericSEMMontpellier
122201h56'28''GIL AntoinetteV1FMaguelone Jogging
122301h56'28''GUILLEN Jean LucV2MRestinclieres
122401h56'36''ORRILLO Jean PierreV2MMontpellier
122501h56'36''LEZLA LaurentV1MPoussan
122601h56'37''HARAN EricV1MMontpellier
122701h56'39''ANDURAND MoniqueV1FPrades Le Lez
122801h56'40''FARENC JacquesV2MLa Grande Motte
122901h56'42''ALZAS ThierryV2MCastelnau Le Lez
123001h56'49''ORUS PascalV1MTournefeuille
123101h56'56''MARTINEZ SandrineSEFJoggeurs Du Berange
123201h57'03''BOCQUET SeverineSEFEmsam
123301h57'07''LE GUELLEC Jean YvesV2MLunel-Viel
123401h57'09''BASTIDA NathalieV2FCalc Montpellier
123501h57'11''DEDIEU XavierV1MSaint Martin De Londres
123601h57'16''GIMENEZ MoniqueV2FAcl Lattes
123701h57'18''RAYNAL GuyV2MTouroulis
123801h57'19''GUILLON SergeV2MHoriba Abx
123901h57'21''LO StephanieSEFNice
124001h57'28''KERLEAU PascalSEMCastries
124101h57'31''RICAUD CedricSEMMontpellier
124201h57'35''GAUSSENS NoelleSEFPalavas Les Flots
124301h57'36''SOLIVERES SergeV1MMauguio
124401h57'38''MARMOUET BernardV1MSuvignac
124501h57'38''MARMOUET ValerieV1FSuvignac
124601h57'40''PHILIPPE AlainV1MJuvignac
124701h57'42''RAYMAUD RobertV2MVailhauques
124801h57'42''SARRAILLE CorineV1FL'Isle Jourdain
124901h57'43''CALVET ArnaudSEMMontpellier
125001h57'43''LE JUEZ SylvainSEMMontpellier
125101h57'43''RIGOULAY MaximeSEMMontpellier
125201h57'43''FINIELS Jean MarcSEMMontpellier
125301h57'52''OLIVA Jean LucV1MMontpellier
125401h57'59''VAROQUIER Jean PierreSEMMontpellier
125501h57'59''CATUFFE JohnSEMMontpellier
125601h58'06''COMMENCAS OlivierSEMMontpellier
125701h58'07''PESTRE ClothildeV1FJacou
125801h58'12''FLOIRAC ClaudeV4MSalon De Provence
125901h58'20''ALLEGRE ThierryV1MAmicale Herault
126001h58'24''CUTTAZ YoanSEMMontpellier
126101h58'25''MERAVILLES ChristianeV3FOnet Le Chateau
126201h58'35''COVES ChristineSEFJogging Castelnau
126301h58'36''PONS PhilippeV1MJoggeurs De Berange
126401h58'37''RICHARD FranckV1MLes Joggeurs Du Berange
126501h58'37''THOMASO MurielV1FCastelnau Le Lez
126601h58'46''BERTRAND EmilieSEFMontpellier
126701h58'51''ESCOJIDO JeromeSEMPerols
126801h58'51''COURBEY DimitriSEMPerols
126901h58'59''FAYEL BeatriceV1FLes Coureurs De Saint Georges
127001h58'59''BHIRI AchmiaV1MMontpellier
127101h58'59''DUCES HerveV3MMontesquiou
127201h58'59''PIALOUX AntoniaV1FMontpellier
127301h59'03''TARAVELLA SylvieV1FHoriba Abx
127401h59'03''QUENNESSON MichelV3MMontpellier
127501h59'26''COQUELET FabienneV1FPibrac
127601h59'33''PUEYO RUBIO Anne MV1FSaint Aunes
127701h59'34''WEBER VeroniqueV1FCourir A La Grande Motte
127801h59'41''DARDER-BERNOLE ChristineV2FUpa Perpignan
127901h59'41''CLAUDE AlainV3MUpa Perpignan
128001h59'42''DEVIC RobertV2MCourrir A Fabregues
128101h59'49''BOSSARD GeraldineSEFSaint Georges D Orques
128201h59'49''BARTHES VeroniqueV2FTournon Sur Rhone
128301h59'51''VERY AnnieV3FJogging Castelnau
128401h59'55''BRIAND DanielV2MPalavas Les Flots
128501h59'57''JANEL SophieV1FBeaulieu
128602h00'01''ESMENTAUD EtienneV2MPrades Le Lez
128702h00'04''COLLARDEAU JoseeV2FJogging Club De Castelnau
128802h00'08''BEGUIER EricV1MMontpellier
128902h00'13''LAGLAINE BernardV3MBelloc St Clamens
129002h00'13''VALAT ArnaudSEMFabregues
129102h00'13''CHAMPEL ThibaultSEMMontpellier
129202h00'27''HAMON SergeV2MTeyran
129302h00'30''CASTELNAU LaurenceV1FMontpellier
129402h00'34''CANET AntoineV2MBoujan
129502h00'34''CAMPOS PatrickV1MBoujan Su Libron
129602h00'35''FAGES PhilippeV1MBeziers
129702h00'36''BES PatrickV2MBezier
129802h00'38''CONSTANS MarcV1MFabregues
129902h00'41''VINCENT ClaudeSEMVilleneuve Les Maguelone
130002h00'51''TREWTIN PhilomeneV1FCournonsec
130102h00'52''VALAT Marie ClaireV2FCourir A La Grande Motte
130202h00'52''NAVES YvesV4MRodez
130302h01'03''PREMEL Jean JacquesV1MMontpellier
130402h01'07''TRONEL-PEYROZ SeverineSEFTournefeuille
130502h01'16''GUILLERMIN Jack-YvesV1MCastries
130602h01'20''GENIBREL NathalieSEFAcnm
130702h01'21''VERGe VincentSEMSaint Esteve
130802h01'26''POLIS WilliamV1MSaint Pierre De Chartreuse
130902h01'31''LAFON MartineV1FNarbonne
131002h01'36''CROUZEAU EricV2MSaint Mathieu De Treviers
131102h01'43''TUNO FrancisV3MMarguerittes
131202h01'44''JENNY EveV1FJogger Du Berange
131302h01'50''CROULLEBOIS DominiqueV2MMontaud
131402h01'54''BERNARD ColetteV2FLattes
131502h02'11''FLEVEAUX HerveSEMSt Just
131602h02'16''DIZIEN CatherineSEFMontpellier
131702h02'18''BRANDY JohnSEMMurviel Les Montpellier
131802h02'23''VAUTRAIN BernardV4MLunel Athletisme
131902h02'42''LOPES ChristineV1FBagnols Sur Ceze
132002h02'44''BRODMANN YvesV1MVedas Endurance
132102h02'44''PEREZ PhilippeV1MVedas Endurance
132202h02'49''GARRIDO CyrilSEMMotpellier
132302h02'53''DUFOUR FannyV1FFabienne Clapiers
132402h02'59''LE DOLEDEC AnneV1FAss Jogg Laverune
132502h03'03''BALAGUE GhislainSEMClaret
132602h03'04''ABEILLE DenisV1MMontpellier
132702h03'05''DANIERE NathalieSEFParis
132802h03'13''GALINIER MartineV2FMontpellier
132902h03'28''DELANCHY RenaudESMBallaruc Les Bains
133002h03'30''LOUP FrancoisV1MClapiers
133102h03'34''RIGOLLOT HerveSEMCatselnau Le Lez
133202h03'40''PETO MANSO EtchikaV1FEmsam
133302h04'02''HERSEN StephaneV1MCastries
133402h04'39''GARCIA PedroV4MMontpellier
133502h04'43''GAUDEL JeanSEMMontpellier
133602h04'43''NERI AntonioSEMMontpellier
133702h04'45''DORADO FlorealV2MVilleneuve Les Beziers
133802h04'48''MEURILLOU MaiaSEFGrabels
133902h04'59''LANDA ValerieSEFMontpellier
134002h04'59''REVEL ValerieSEFSaint Aunes
134102h05'00''SENECHAL DorineSEFMontpellier
134202h05'03''CHALIER StephaneSEMSt Jean De Vedas
134302h05'06''VALDECANTOS CiraSEFMontpellier
134402h05'06''CRISTOL J PaulV2MSt Clement De Piliere
134502h05'08''EL KHALIFA FloraJUFCastries
134602h05'49''EL KHALIFA HassanV2MCastries
134702h05'57''VIZCARRO Anne MarieV2FMusculation Cournonterral
134802h06'05''DORADO IberoV2MMontpellier
134902h06'09''THOMAS LaurentV1MMontpellier
135002h06'11''COSTES AlainV3MVendargues
135102h06'12''GINESTE TiboSEMSaint Paul Et Valmalle
135202h06'12''NICOUD LaurenceSEFMontpellier
135302h06'14''CLAVEL SophieSEFHariba Abx
135402h06'16''BAUDIERES EricV1MSete
135502h06'25''CIMA PascalV1MMontpellier
135602h06'27''MOINARD TristanSEMMontpellier
135702h06'28''RIPOLL PascaleSEFCournonteral
135802h06'30''FRIEDLANDER MoniqueV2FCandillargues
135902h06'35''CERDA MickaelSEMCandillagues
136002h06'36''DELGADO DanielmSEMMontpellier
136102h06'56''ROUBIN IsabelleV1FMontpellier
136202h07'50''PRABONNEAU DominiqueV3MTeyran Bike 34
136302h08'11''AURIOLLE ElizabethV2FMontpellier
136402h08'15''CABASSOT AndreV2MMonoprix
136502h08'24''SALOME JulienSEMSt Georges D'Oncques
136602h08'25''RUDELLE MatthieuSEMMontpellier
136702h08'37''LEJEUNE NathalieSEFSaint Georges D Orques
136802h08'43''DUBAR ArnaudV1MMontpellier
136902h08'43''TOUR FrancisV1MOlympique Castelnau Judo
137002h08'45''VALAT BeatriceV2FCourir A Fabregues
137102h08'54''MONTAGNON ZohraV2FSt Georges D'Orques
137202h09'03''GABARD CharlaineSEFBalaruc Les Bains
137302h09'04''BARES PhilippeSEMMontpellier
137402h09'40''GAUTIER VeroniqueV1FCastelnau Le Lez
137502h10'01''ROBY PhilippeV1MMontlucon
137602h10'02''PETIT CatherineV1FMontlucon
137702h10'12''CAMPS Jean PhilippeV1MBaillargues
137802h10'20''VIGNIER RaymondV4MNuzejoulq
137902h12'40''BOUDET Jean-FrancoisV2MSaint Clement De Riviere
138002h12'53''GAILLARD DominiqueV2FLattes
138102h13'16''HECKER AnthonySEMMontpellier
138202h13'21''BAILE MaryvonneV2FClub Romans Triathlon
138302h13'46''KERLEAU EmmanuelleSEFCastries
138402h13'56''AGHBALI SaidSEMMontpellier
138502h14'07''ANAGNOSTOPOULOS LeslieSEFPrades Le Lez
138602h14'17''MOREAU JeromeSEMMorieres Les Avignon
138702h14'18''VOLLE GregorySEMAubenas
138802h14'41''SUBE Jean ClaudeV2MMontpellier
138902h15'25''STERNE PascaleV2FJuvignac
139002h15'26''AUSSILLOUX CharlesV3MPrades Le Lez
139102h15'26''STERNE J BernardV2MJuvignac
139202h15'40''ANDERSCH DanielSEMMontpellier
139302h16'05''GOVIGNON PierreV3MMontpellier
139402h16'24''PESTRE BrunoV3MJacou
139502h17'55''OTALORA PascalSEMLunel
139602h18'46''GIMENEZ ThierryV1MMontpellier
139702h19'19''THUILLIER IsabelleV1FPalavas Les Flots
139802h19'45''FOUBERT AudreySEFMontpellier
139902h20'37''DE CASTELNAU BertrandV1MMontpellier
140002h21'44''GIRARDEAU CelineSEFCastelnau Le Lez
140102h21'44''SEGURA AntoineV1MMontpellier
140202h22'00''DANOY PierreSEMLaverune
140302h23'21''CHARLES RoselyneV2FCourir A Fabregues
140402h23'54''FAYOT CyrilSEMNimes
140502h23'54''MOULA GwenaelSEMNimes
140602h24'51''GERMAIN-BONNE JeanV4MMontpellier
140702h25'51''GERSPACHER YvesV2MMarguerite
140802h27'59''HOLBACH AnthonyESMSaint Gely Du Fesc
140902h28'28''SICHE ChristelleSEFLattes
141002h28'28''MIQUEL FredericSEMNimes
141102h33'45''LAFONT JulieESFPelissanne
141202h36'16''HELWANI YasserV2MCastelnau Le Lez

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !