Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2009

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 28/8/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
121h33'18''JORNET KilianESMSALOMON SANTIVERI
222h36'45''CHAIGNEAU SebastienSEM
322h48'36''KABURAKI TsuyoshiV1MTHE NORTH FACE JAPAN
423h10'49''CALMBACH UliV1MDAV GOPPINGEN
523h34'28''TRIVEL LionelSEMATOUSPORT
623h36'14''YOKOYAMA MinehiroV1MTHE NORTH FACE JAPAN
723h45'56''Németh CSABAV1MNOMADSPORT
824h17'49''YAMAMOTO KenichiSEMHAGLOFS
924h43'26''GIRAUD-SAUVEUR HERVEV1MTEAM LAFUMA
1024h50'39''HOHENADLER ArminSEMTV TRAUNSTEIN
1124h56'01''MOEHL KristinSEFPATAGONIA ULTRARUNNING TEAM
1225h19'18''REY PatrickV1M
1325h25'29''VILLIERS JimSEM
1425h31'43''MARTINEZ DE MARSAY JordiSEMUnió Excursionista de Cataluña Prat de Llobregat
1525h42'20''BAUMANN RyanSEMSWISS SKI
1625h45'40''GUILLON AntoineSEMTEAM LAFUMA- GREEN MAGMA- GO2
1725h53'48''ROBRES MONFORTE FranciscoSEMSUS SCROFA
1826h04'42''HAWKER ElisabethSEF
1926h07'15''JUREK ScottSEM
2026h07'16''GRANT JoeSEM
2126h20'42''BAUD PatriceV1M
2226h29'13''MILLS StuartV1MBRIGHTON AND HOVE ATHLETIC CLUB
2326h31'13''CERCUEIL MichelSEMCAF ISERE
2426h47'28''GAYLORD TopherV1MTHE NORTH FACE
2526h51'33''NALIN GuillaumeSEMXTTR 63 LE MONT DORE
2627h02'48''SCHNEIDER ChristianSEM
2727h06'21''GABIOUD Jules-HenriESMLA FOULY Trailers OVERSTIMS
2827h16'33''PILLONEL EtienneSEM
2927h23'50''BUCEK IgorV1MHUDY SPORT
3027h26'10''FARANO SebastienSEMMARATHONIEN SPORT - LAFUMA
3127h31'02''BOTTOLLIER BrunoV1MSALLANCHES
3227h44'37''FEDEL SilvanoV1MTRIATHLON TRENTINO - SALOMON
3327h46'10''PATUREL MarcSEMSPORT NATURE VILLE LA GRAND
3427h46'31''BALDUCHELLI YanSEMGIRAFFE TEAM
3527h52'08''LUKAS JensV1MLSG KARLSRUHE
3627h53'52''JULIA ArnauSEMBUFF-COOLMAX
3727h57'41''GUERAUD LaurentV1M
3828h00'14''KARLOWITS-JUHASZ TamasSEMNOMAD SPORT
3928h00'47''BRAGHINI DaniloV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
4028h03'47''SAND yvanSEMUFO
4128h04'57''MONPARLER MARTINEZ DavidSEMCORRIOL XTREME OLIVA
4228h08'08''VERHAEGHE MichelSEMACW - OFF COURSE
4328h11'01''CANTIN FrédéricSEMLES CHEVALIERS DU VENT - BATIBOIS ALSACE
4428h17'21''ICART GillesV1MRACING LETI
4528h25'08''LEITNER AloisV1MAUSPO-TEAM
4628h35'07''ZERPA GUILLEN Jesus AgelvisV1M
4728h39'40''COLLET MarcelV2M
4828h48'27''MAGLIANO ChristopheV1MGRIMP AZUR
4928h50'00''CABANAS COMA Josep MariaSEMESPORTS VIVAC - CAMPRODON
5028h57'59''MERCHANTE ALFARO Agustin AngelV1MINDEPENDIENTE
5129h12'34''RICHARD YannSEM
5229h12'34''RAMSTEIN MaximeSEM
5329h16'55''BERTRAND EricV1M
5429h16'55''RIDGWAY IainSEMERYRI
5529h17'31''AGUILERA VILADOMIU MonicaSEFSALOMON SANTIVERI
5629h18'24''BERRUER EricSEM
5729h18'46''ALMGREN TorV1MFK STUDENTERNA
5829h26'47''ABBOTT Rafael DerwinSEMLA FAIXA
5929h27'55''CIAPA PhilippeV1M
6029h33'37''CAIRNS GeorgeV1MLOCHABER A.C.
6129h40'24''BARE FredericSEM
6229h41'19''VALLEJO RODRIGUEZ SantiagoSEMGUARDABOSQUES-UBIETAMENDI
6329h45'00''MEIER ChristopheSEMSC CHASSERON
6429h47'06''KONSTAS LoukasV1MGREECE THIVA ULTRAMARATHON
6529h47'06''PETROPOULOS NikolaosV1M
6629h51'33''CRIADO TOCA PabloSEMG.M. TORRE DEL FRIERO
6729h52'12''BLONDEAU loicSEM
6829h52'14''MARTIN RafaelV1MTODOVERTICAL
6929h54'59''BEREZIAT JeromeSEMHOT'Z
7029h59'13''PERRET Jean-PierreSEMTEAM SPORT ET NEIGE PONTARLIER RUNNING CONSEIL
7129h59'14''MILLET GuillaumeV1MLAFUMA TEAM
7230h05'54''ALVES LIMA AvelinoV1M
7330h14'55''LOCATELLI SergeV1M
7430h14'55''BOINON PatrickV1MTEAM RUNNING CONSEIL LYON
7530h15'19''LAUBER PascalSEM
7630h16'12''ANGULO ROVIRA RaulSEMU.E.SABADELL
7730h16'13''BALLU JérômeSEMMARCELLY AVENTURE
7830h20'51''LE SAUX ChristopheSEMLES CHEVALIERS DU VENT- Batibois Alsace
7930h23'27''PIGEAULT Jean-LucV2M
8030h24'51''RIGAUD DanielSEMTSE ACTIVASPORT
8130h24'54''BONNEFOUS LionelSEMCPLP 12
8230h25'08''BIOLLAZ danielSEMLES TRAILERS DU MOLE
8330h25'16''ROULT DidierV2MAS CALUIRE
8430h31'11''PITTET PascalV1MFITNESS-LIBERTY
8530h31'14''FABRE OlivierSEM
8630h31'29''ENGLUND TimothyV1M
8730h37'20''MAISONNIER PaulV1MPARIS JEAN BOUIN CASG
8830h40'46''RUBILONI GillesV1MCNPONTARLIER TRI
8930h42'28''BORDONI CarluccioV2M2002 MARATHON CLUB
9030h43'08''DAVIS MatthewSEM
9130h43'48''BERTOLI MATTEOV1MASS.SPORTIVA FREE-ZONE
9230h46'26''BESSIN PascalV1MCO SUD ESSONNE
9330h46'26''MENGEL Jean-PierreV1M
9430h55'48''LITHERLAND RossSEMMACCLESFIELD HARRIERS
9530h56'08''COULTHURST AndrewSEMFRA
9630h57'34''BENECH DavidSEMTROYES TRIATHLON
9730h57'50''SAVARY gabrielSEMR.MORAND
9830h58'28''ROIG ROSELL VicenteSEMDEL'AQUA - Desafío Vicente
9930h59'19''PALMER MarkV1MMYNYDD DU
10031h03'56''PEDREGAL PRADOS Valentin AntonioV1MGRUPO DE MONTANA PENA SANTA
10131h07'21''MERCEREAU ThierryV1MEndurance shop 44
10231h07'21''DOSSOT Jean-MarcV2M
10331h11'09''PROST-A-PETIT PierreV1M
10431h12'18''HAUMANN EricV1MAC CHATENOIS
10531h13'18''TOTMA Jean-CyrilleV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
10631h16'37''PALOUS PhilippeV1M
10731h16'38''ZIMMERMANN DeniseSEFLAUFTREFF MELS
10831h19'22''GILBERG RunarV1MSK VIDAR
10931h23'29''DOUSSOT LaurentV1M
11031h24'34''MELIA BrianV1MILKLEY HARRIERS/GRITSTONE
11131h25'18''VAN WETTER renaudSEMCOUREURS CELESTES
11231h25'18''DOSTRICHE NicolasSEMTEAM NELLES CELESTE
11331h28'17''DUBOUX FrédéricV1MFRANCOIS SPORTS
11431h28'51''HERBRON FranckSEMCAF MORZINE
11531h32'10''ERROTABEREA GillesV1MBAZTANDARRAK
11631h32'10''NABONNAND AntoineSEM
11731h37'27''BELARDINI GianlucaSEMATLETICA AMATORI VELLETRI
11831h37'33''HUDRY Jean FrancoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
11931h38'09''PITSCHEIDER StephanV2MULTRARUN SUDTIROL
12031h40'34''CATALA BenoitSEMNON LICENCIE
12131h41'09''SANGIORGI GustavoV1MTNF
12231h42'24''VAN DE WATER BartV1MENDURANCE TEAM KASTERLEE
12331h42'49''MESTRE ALEMANY JoseSEMCORRIOL XTREME OLIVA
12431h44'05''MISTELI MichaelV1MLSV BASEL
12531h47'37''AHANSAL MohamadSEMMTV INGOLSTADT-ALLEMAGNE
12631h48'37''EXERTIER YannSEM
12731h48'59''OLMQVIST FredrikV1MRUNNER'S WORLD
12831h49'19''KUHN ThierryV2MSAINT-LOUIS RUNNING CLUB
12931h49'19''MARCHAND ChristopheSEM
13031h49'36''COLLETER ThomasSEM13ème BCA/CSA EMHM
13131h52'34''REMY EmmanuelV1MAMITIE NATURE TARBES
13231h56'34''BOUCHER EricV1M
13331h56'48''POLY RolandV2M
13431h57'19''RIEROLA CASADEVALL RamonSEMCLUB OLIMPIC MANLLEU / EME ESPORTS
13532h00'52''WISLET ChristopheV1MTEAM 33
13632h02'50''DOSANTOS CALVO JuaquinSEM
13732h03'03''CROSET BrunoV2MASVEL
13832h03'15''GAGNERET YannickSEMSPORT NATURE VILLE-LA-GRAND
13932h03'20''LAUZE MarcV1MBEZIERS TRIATHLON FUSALP
14032h04'52''GALINDO PERALES AlejandroSEM-
14132h05'34''MORENO GALVEZ AngelV2MMAIMAKANSU
14232h05'34''PEREZ IñakiSEMUNIO EXCURSIONISTA SABADELL
14332h08'01''GOUFFRANT JeromeV1M
14432h08'54''VALETTE LaurentV1MACTIVASPORT
14532h12'46''PAZO TORRES Francisco JavierSEMNUTRIAS PANTANERAS
14632h12'54''SICURELLI ErnestoV3MJOUMELAGE CHAMONIX DAVOS
14732h15'49''VILALTA BERENGUERAS SalvadorSEMASSOCIACIO EXCURSIONISTA CASTELLTERCOL
14832h18'10''SCHMIDTHALER FriedrichV1M
14932h20'27''ARCHBOLD JamesV1MBORROWDALE FELLRUNNERS
15032h21'09''DELEMONTEZ DidierV2M
15132h23'25''CHARRETIER NicolasV1MFREJUS ORIENTATION
15232h23'26''DENIS EmmanuelSEMGHAA
15332h24'31''WAGNER ThomasSEM-
15432h25'04''FAVRE AlainV1M
15532h26'33''SCHLUCHTER AdrienV2M
15632h27'00''CARMENES BENITEZ Jose AntonioSEMGOIENA
15732h28'47''SERVEAUX FreddySEM
15832h29'26''AUBERY PierreSEM
15932h30'47''VEICS ArtursSEMGUGATNIS
16032h34'34''GILLIGAN MarkSEM
16132h36'24''SAHUQUILLO FALCO JavierSEMTUGA ACTIVE WEAR
16232h37'34''WEISS GeorgV1MLG ROSBACH
16332h40'09''TESCARI ThierryV1MGARD ORIENTATION
16432h40'13''OROVIO NARANJO JesusV1MTIERRATRAGAME
16532h41'33''BERTRAND GillesV2MENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE
16632h42'50''GOUTAGNY GeorgesV1M
16732h49'11''RIZZOTTO JulienSEMBALISE 25 BESANCON
16832h52'18''LUCKER AlanSEMBOWLAND FELL RUNNERS
16932h53'12''MAIRE FlorentV1MRUN ET SENS
17032h55'52''TRUCHET YvesSEMARSL
17132h56'34''TABUTEAU StephaneV1MMELUSIN ATHLETIQUE CLUB CANTONAL MACC LUSIGNAN
17232h57'55''PEZIERE XavierV2MEVMA
17332h58'56''JOUBAND FredericSEM
17433h00'30''ASSADI HerveV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
17533h03'04''SOULIER HelianV2MJUDO CLUB S'AFFRIQUE
17633h03'28''STRICOT DenisV1MSTADE MONTOIS ATHLETISME
17733h05'21''DESSEREY SebastienSEMASPTT TOULON
17833h06'47''BLANCHET PaulSEM
17933h07'50''LEFIEF Jean-PhilippeV1M
18033h09'22''DERIVAZ VincentSEMSécurité Militaire
18133h10'39''MONNIER HerveSEM
18233h13'57''GAMBLE GilesV1MCHESHIRE HILL RACERS
18333h13'57''AYME LionelSEM
18433h14'05''JEANNIN WalterV1M
18533h14'46''CHAUTARD VincentSEMLes Chevaliers du vent
18633h17'53''EHANNO AudreySEFLES CHEVALIERS DU VENT
18733h17'53''ROUSSET JuliaSEFJULBO
18833h18'04''POITTEVIN MatthieuSEM
18933h18'16''PLAKANS AtisV1M
19033h18'51''BONNARD EmmanuelV1M/
19133h18'52''MIALOCQ PierreV2MCASCANTELHA ORTHEZ
19233h18'52''IBOS HuguesV1MVAL DE REUIL AC
19333h20'37''ROTGE GérardV2MLA FOULEE SISTERONAISE
19433h23'13''CARVALHO CristinaV1FNUCLEO AVENTURA/ PROJETO MULHER
19533h23'31''GERINIERE PierreV1M
19633h23'31''PERRET Jean MarcV2MLES TRAILERS DU MOLE
19733h25'19''BRET PascalSEM
19833h26'07''GIULIANI LaurentV1MTRAILER LA FOULY
19933h28'39''HENRY EricV1M
20033h30'42''LEHMANN matthiasSEM
20133h30'43''DEDOUCHE ChristopheSEM
20233h32'00''GINETTI BernardV1M
20333h32'07''ZIEGELMEIER KarlV2MSV MARIENSTEIN (EICHSTATT)
20433h33'43''BANOS CASTILLO ToniSEMCLUB ESQUI BERGUEDA
20533h35'37''MOLLARET BrunoV1MSALOMON
20633h36'07''SCHILLINGS VolkerSEMPST TRIER
20733h36'08''ZIMMER ChristianSEMLSG SCHMELZ-HUTTERSDORF
20833h37'47''LUQUE AGUILAR AntonioSEMSA MILANA-ALARO
20933h37'47''SERRA VICENS NadalV1MSECCIO MUNTANYA CLUB POLLENCA
21033h39'19''SALMON ClaudeV1M
21133h39'21''SUMMERS PeterV1MHANDY CROSS RUNNERS
21233h40'25''GOBAILLE MathieuSEM
21333h44'09''KUENTZMANN RemiV2MTEAM RAIDLIGHT
21433h44'54''FALQUY Jean-LouisV1MAVOC
21533h44'55''LETELLIER Jean ClaudeSEM
21633h46'18''FESTA giorgioSEM
21733h46'43''FRATTINI LudovicSEMSKI CLUB VAGNEY ROCHESSON
21833h48'50''OLASO MarcSEMPARIS SPORT CLUB
21933h51'47''BAUDET FrancisV2MSKI DE FOND DE CHAMONIX
22033h53'44''SERRA MATEU JosepV1MCLUB ALPI PALAMOS
22133h58'24''GONCALVES NunoV1MCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
22234h00'56''ANSOLEAGA GotzonSEMORDIZIAKO MENDIZALEAK
22334h03'13''OLASAGASTI NathalieSEFSTADE ST GAUDINOIS / PYRENEES RAIDERS
22434h03'16''VERVIER EricV1M
22534h03'16''LEJEUNE BernardSEMRCA SPA
22634h04'01''FANCOLI MassimilianoSEM
22734h07'29''SCHWEIZER WernerV4MOXYGENE ANNEMASSE
22834h08'04''FEMINIER EricV1M
22934h09'36''YAGISHITA DaiSEM
23034h17'37''HOLZINGER JohannV1MAUSPOTEAM
23134h17'49''ZADOKS GideonV1MUFO
23234h19'36''MAIR StefanV1MSV-GALLNEUKIRCHEN
23334h21'03''PAILLETTE DavidSEMAC BARENTIN
23434h21'03''GAUMONT YannSEM
23534h21'43''ESTHER SullyV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
23634h25'38''FOUILLAT BernardV1MRUNNING CLUB DE MABLY
23734h27'40''KNODEL RalfV1MDJK SCHWABISCH GMUND
23834h29'19''DESPLANCHES NicolasV1M
23934h30'02''MASE ChigayaV1FTHE NORTHE FACE JAPAN
24034h30'32''MALLET HerveSEM
24134h32'03''XAVIER BrunoSEM
24234h34'49''BAHA FaridV2MASPHALTE 94
24334h36'14''DORNE FranckV1MCAF ISERE
24434h36'24''ARLOT christopheV1MCAF ISERE
24534h36'39''EGLI DanielV1M
24634h38'59''FOURNIER GilbertV1M
24734h40'12''BASSARD VincentV1M
24834h41'30''VOISIN VincentSEMCARROZ VERTICAL
24934h47'21''DONZEL BernardV2MELAN VOGLANAIS HANDISPORT
25034h49'30''BERTONE SilvioV1MATL. ZERBION
25134h51'11''LEITE LuisSEMCONFRARIA TROTAMONTES
25234h51'55''THUR ErwinV2MTV TEUFEN
25334h52'38''VILQUIN ClaudeV2MA.S.C.H.U.CAEN
25434h54'43''LONGUE OlivierV1M
25534h55'07''HAMRI MongiV1MMASSILIA TRIATHLON
25634h55'55''COLOMER LOPEZ TxemaV1MC.A. RUNNING
25734h56'43''BOOTH DanV1MM.D.C.
25834h57'54''ABBEY GabrielSEM
25935h00'43''BARILLOT JeanSEM
26035h01'27''DUCERF LudovicV1M
26135h01'44''MIQUEL PhilippeV1MSALTA BARTAS
26235h05'40''SEGOND DominiqueV1MAS CALUIRE
26335h07'31''RENAULT XavierV1M
26435h12'05''ORTIZ-GONZALEZ CARBALLO Jose RamonSEM
26535h12'26''MOLINA IsmaelSEMUNIO MUNTANYENCA ERAMPRUNYA
26635h14'15''ESTELLER SantiagoV2MBAIX MAESTRAT
26735h14'28''CHEVALIER ChristianV1MSENS TRIATHLON et CAF PARON
26835h14'57''KAFTANDJIAN PierreSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
26935h18'46''GRUFFAZ OlivierV1MLES TRAILERS DU MOLE
27035h18'47''GRUFFAZ CorinneSEFLES TRAILERS DU MOLE
27135h27'38''COMBEAU FrancoisSEM
27235h31'27''THOMAS LIONELSEMASS COUREURS PAYS DE MUZILLAC
27335h31'28''ROUXEL ErwanSEMES SEGRE HA
27435h33'42''HEUZE FranckV1MALCF
27535h38'15''HAINSWORTH PaulV2MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
27635h41'16''CERUTTI Maria GiovannaV2FGSA VALSESIA
27735h41'16''MUSSI JosefSEMGSA VALSESIA
27835h41'16''PATUREL BenedicteSEFSPORT NATURE VILLE LA GRAND
27935h42'07''MUNOZ ADELL ManuelV1MC.A. RUNNING
28035h43'26''DECHET PatrickV1M
28135h47'16''SEIGNEURIN PIERREV2M
28235h49'34''MARINA JavierSEMTAHOO TEAM
28335h50'01''FRAVAL CedricSEMDENIV
28435h50'42''GUITTET ThierryV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
28535h54'07''VIZCAINO EmilioV1MHOCKEY ALCALA
28635h54'44''MATHEVET ChristopheV1M
28735h55'13''VAN AUSLOOS AlexandreSEM
28835h55'26''MOREL ThierryV1M
28935h55'49''MURPHY PhilipV1M
29035h59'43''DOUTRELEAU stéphaneV1MBISCHHEIM SPEED SKATING
29136h01'27''CHAMPIGNY JulienSEMAS AREVA LYON
29236h01'38''FRIDRICH LászlóSEM
29336h05'08''ADROVER FORTEZA JoanSEMSA MILANA-ALARO
29436h05'30''MONTANI AlessandroSEMSISPORTGYM A.S.D.
29536h06'55''ROSSET NicolasV1MCSM LA SEYNE
29636h08'28''CACHAN EricV1MASL 72
29736h08'43''COUSSY LaurentV1MCAC 37
29836h08'45''BROOKS MarkV1MDARTMOOR RUNNERS
29936h09'34''PHALIPPOU BenoitSEMTC NARBONNAIS
30036h10'04''MAGNIN Pierre-AndréV1MLA FOULY TRAILERS
30136h10'52''GOLAY-GEYMOND FlorenceSEF
30236h10'52''GOLAY YvesSEM
30336h11'07''SUZUKI HirokoSEF
30436h18'06''RAYNAUD PhilippeV1MTAILL'AVENTURE
30536h18'09''MOINARD PhilippeV1M
30636h18'32''MORATTO MarioV2M
30736h18'44''NEALE MattSEMLDWA
30836h21'00''FOURNIER ChristopheV1MESCO
30936h21'00''CHEVASSU Jean-FelixSEMAS GROUPE SFR
31036h21'01''PETIAU PatriceV1MCORSICA RUN X TREM
31136h22'25''BORTOLOTTO GabrieleSEMSPIRITO TRAIL
31236h22'25''ZAMBON AndreaSEMGANG DEL BOSCO - VENEZIA RUNNERS
31336h23'18''MARTIN POZAS Jesus EmilianoV1MTIERRA TRAGAME
31436h24'11''DENISE VincentSEM
31536h24'23''HORENT FRANCKSEM
31636h26'08''VIERA MoisesSEMCLUB DEPORTIVO ARISTA-DEPORTES SALUD
31736h26'08''GONZALEZ DIAZ FernandoSEMCLUB DEPORTIVO ARISTA-BASE DEPORTES SALUD
31836h26'09''RODRIGUEZ CASTRO AlbertoSEMCLUB DEPORTIVO ARISTA-BASE DEPORTES SALUD
31936h26'20''MOEDINGER WalterV2MSV JUNGINGEN
32036h29'26''PECHE JackyV2MCMBM
32136h32'59''CHAU XavierV1M
32236h33'00''QUERRY ChristopheSEM
32336h35'04''VETTORI PaoloV2MGRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
32436h35'04''QUAGINI LucaV1MAMICI DEL MOMBARONE
32536h37'02''PIEL HubertV1MLEGENDRE BRETAGNE
32636h38'17''OUVRIER-NEYRET EdmondV1MSTAUBLI FAVERGES
32736h39'54''COLONNELLO ChiaraV1FMONTANAIA RACING
32836h40'05''FORMAZ DenisSEM
32936h41'06''VUAGNOUX ThierryV1M
33036h41'12''SEKI JunichiSEM
33136h44'13''DORIDANT BrunoV1MSPECK SPORTS
33236h45'38''AUBERIX LionelSEM
33336h45'39''CRENN RolandV2M
33436h45'39''RAVIER DenisV2M
33536h45'59''LE ROUX EricSEM
33636h45'59''ORNATI CesareV2MCAI OMEGNA
33736h46'42''LECOT Jean-MarieV2M
33836h48'10''CHEVALLIER NicolasV1MCMBM - Sport 2000 La Roche
33936h49'03''ILLAMOLA VILALTA XavierSEM
34036h49'03''MUNOZ MUNOZ AlbertSEMEME ESPORTS
34136h52'06''MEYER RobinV1MLes Chevaliers du Vent – Batibois Alsace
34236h52'06''DAURIAC PhilippeSEMLES CHEVALIERS DU VENT - BATIBOIS
34336h53'04''BROSSARD EricSEMASSOCIATION OFFREZ-MOI LA LUNE
34436h53'04''VAN DER VEKEN PascalV1M
34536h53'38''BRASSEL MariaV2F
34636h53'44''FLOURY StephaneSEMUS METRO TRIATHLON
34736h54'52''LEGRON OlivierV1M
34836h54'57''ZANONI PaoloV1M
34936h55'01''GILLET FranckV1M
35036h55'01''DELMAS StephaneSEMCHEVALIERS DU VENTS - BATIBOIS ALSACE
35136h55'53''DOMERGUE ThomasV1MCHICHON TREK
35236h58'02''VISIGALLI PaoloSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
35336h59'11''DUTERME virginieSEF
35437h05'49''DOURTE OlivierSEMLES CELESTES
35537h06'18''GARCIA-CATALAN RamonV1M
35637h06'52''GERGELE LaurentSEM
35737h07'02''MATSUMOTO TakayukiSEMHappy Trails/Team Ajari
35837h07'25''VANDENHELSKEN LoïcV1M
35937h08'11''QUINTON ChristopheSEMACCRORUN VILLEPREUX
36037h10'14''PUCHEU PLANTE BernardV1M
36137h10'36''GABORIEAU GeraldV1M
36237h10'45''GUYOT-MALAQUIN geraldineV1FAS BAZAINVILLE
36337h10'47''GRANT JeffSEM
36437h11'09''OREGGIA TaniSEMTHUNDERCATS
36537h13'48''MAZZOCCHI LuigiV2MTRAIL BRESCIA
36637h14'57''LEROY TheoV2M
36737h18'05''MAROLLEAU DamienSEMASPTT MONCOUTANT
36837h18'06''TILHET-PRAT Jean-FrancoisV1MCASCANTHEIA
36937h19'35''LATOUR ClementSEMTEAM VAGABOND
37037h19'37''HENRION PatrickV2MACCM
37137h21'52''LE GOFF FranckSEM
37237h24'04''MELCHIORRI MarcoV1MATLETIC TEAM 2000
37337h26'11''MAZZOLA FernandoV1MATL MARIANO COMENSE
37437h26'38''LEMOINE StephaneV2MNON LICENCIE
37537h27'26''POTTIN AntoineSEM
37637h28'21''DEMIRDJIAN hervéV1MMEGA
37737h29'04''GUIGNOT MartinSEMEASQY
37837h29'19''FONTAINE CedricSEM
37937h31'57''LE FLECHE ChristopheV1M
38037h35'01''SINCLAIR RobertSEMDUNDEE ROAD RUNNERS
38137h35'24''LIEGEOIS BernardV2MASRHV VALLEE DES LACS
38237h35'27''QUEHEN XavierSEM
38337h36'06''ROJO TRUJILLO DanielSEM
38437h38'30''FALCY Jean PierreV1MSKI CLUB BOIS D AMONT
38537h38'32''CAMELIN ThierryV1M
38637h38'35''GRANAT PatrickV1MASSOCIATION SPORTIVE NATIONALE DES DOUANES
38737h38'50''ARIMON GIRONES XavierV1MGR 7
38837h39'10''ACHARD EricV1M
38937h40'28''GIL FredericV1MFSGT 30
39037h40'29''LEVIS HuguesSEM800 BURNINGS CREW
39137h40'34''JORGE SerrazinaV2MCA Obidos
39237h40'40''RISPOLIE DeniseSEF
39337h40'40''KELLY AudreySEF
39437h40'45''VERILHAC MarcV2M
39537h40'56''HERNANDEZ EricV1MCAP MONTAS
39637h41'03''ARDOUIN ChristopheV1M
39737h41'09''NOGARET AlainSEM
39837h41'12''BLOC'H RemyV1MUNE OASIS POUR LA SCLEROSE EN PLAQUES
39937h42'50''PIAZZO MarioSEMSPIRITOLIMPICO
40037h43'34''TEYNIE YvesV1MINTERSPORT VANNES
40137h44'04''BLANCHARD PhilippeSEM
40237h44'07''ROY MartialV1MTEAM TRI RUNNING LORIENT
40337h44'45''ISERNIA RuggieroV1MMAGIC TEAM MONTE BIANCO
40437h45'37''POIRAUD Jean-FrancoisV1M
40537h46'56''CRETIN DenisV2MTRIATHLON MONTBELIARD
40637h47'43''BATTAGLIA AlbertoV1M2002 MARATHON CLUB
40737h47'54''BROWN RichardV1M
40837h47'54''MOULDING JonSEMNOT APPLICABLE
40937h50'03''BAYLE olivierV1MXTTR63 LE MONT DORE
41037h50'32''PLATIER ChristopheV1M
41137h51'17''SMETS ChristopheV1MCEPAL
41237h53'33''FLORI PierreV1M
41337h54'00''GALLO EmanueleSEM
41437h54'28''PERCHAT PatrickV2M
41537h54'35''MAKIN DavidV1MTEAM KRYPTON
41637h55'21''MOSCATELLI CédricSEMDENIV
41737h56'21''CREIGNOU Jean YvesV1MKAOLINS QUESSOY
41837h56'23''BRIANT YoannSEMSOCIETE DES TOURISTES DU DAUPHINE
41937h56'24''GREMEAUX DenisV1MASCEA CADARACHE
42037h56'26''HAGUENIN JeromeV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
42137h56'36''BAIETTO Jean MarcV2M
42237h58'23''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
42338h00'28''GAS FredericSEM
42438h03'01''RILEY SimonSEMMETROPOLITAN POLICE
42538h03'01''GODDARD SimonSEMHAMPSHIRE POLICE
42638h04'39''GIRAULT StephaneV1MRENAULT VSF
42738h05'45''BEAUDOUIN MichelV1MSALLANCHES PASSY AC
42838h06'00''GERMANAZ yannickSEM
42938h06'38''MASSON YvanSEM
43038h06'42''TISSOT LaurentV1MND2BR/ZOOM ZOOM HUSKY
43138h09'22''SCHALLER JacquesV2M
43238h09'45''BILAND JonasESMOLG CORDOBA
43338h11'46''SAULAY JoelV1M
43438h11'59''SIRGO RODRIGUEZ MaximoSEMGM PENAS
43538h13'39''ROSSET PhilippeV2M
43638h15'00''FERNANDEZ RUIZ MarianoV2MC.A.O.
43738h16'20''CADET PascalV1MCala course Argonay
43838h16'21''MAREAU PascalV1M
43938h17'08''RABOUD ChristopheV1MJOGGINNESS
44038h17'37''PASCHETTO RenzoV1MATL VALPELLICE
44138h18'47''BERSANS FrancoiseV2FMARIA BLANCA
44238h18'47''CONVERT DominiqueV1MTotal
44338h19'10''ROVELLI RobertoV1MALTITUDE
44438h20'39''GRAF PhilippeV1MPORT AUTONOME DE STRASBOURG
44538h20'58''RAMIREZ PEREZ FranciscoV1MCLUB DE HOCKEY ALCALA
44638h21'30''DENIZ HOLTMANN PedroV1MC.D. ARISTA-BASE DEPORTES SALUD
44738h21'30''VALDERAS Miguel AngelSEM
44838h22'40''FARTHING ChristianV1MBERLINER FLUGHAFEN
44938h24'26''KANOBELJ MarcoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
45038h24'44''ANTHOINE DenisV1M
45138h24'56''CORVI Jean-MichelV1M
45238h25'18''PRAT LLORENS MartaSEF2 X 2 SANTPEDOR
45338h25'18''RODRIGUEZ PINOL Francisco JavierSEMC.E. CASTELLAR
45438h25'21''GHISLANZONI RiccardoSEMASD FALCHI LECCO
45538h25'39''BAUDEK GeraldV1MTSV FRIEDBERG-FAUERBACH
45638h26'31''ECKE ThomasV1MUSV-JENA
45738h29'47''JEANSON HubertV1MRACING LETI
45838h30'13''RIMAILHO JoelV1M
45938h34'42''GRENNO RaphaëlSEMPompiers Carouge
46038h37'32''SEILLER ThierrySEMASL LA ROBERTSAU
46138h38'17''FISCHER HaraldV1MOBERSTDORF
46238h39'24''BOLANOS SUAREZ Jose JuanSEMCLUB DEPORTIVO ARISTA-BASE DEPORTES SALUD
46338h39'30''ESCUDERO ThierryV1MTRAILERS DU MOLE
46438h42'38''SOULIE LaurentV1MCPLP LA PRIMAUBE
46538h42'38''VEYRUNES MoniqueV2F
46638h43'11''BOSSUT EricV1MTAILLAVENTURE
46738h44'29''VANLAAR MichelV1M
46838h44'31''BEAUMONT OlivierV1M
46938h45'15''CAPDEVILA VAZQUEZ XavierV2MCLUB ATLETIC RUNNING
47038h45'23''ZAVODNIK MartinSEMMoravec Benesov
47138h46'21''MASSON PascalV1MSAPEURS POMPIERS EPERNAY
47238h47'13''PELMONT DenisV1M
47338h48'14''SCHROEDER ThomasV1MTeam ERDINGER Alkoholfrei
47438h48'32''LATXAGUE ThierrySEM
47538h48'39''HEINE DenisV1M
47638h49'52''SCHWEINBERGER BerndV1MTSV 1860 MUNCHEN
47738h50'23''CHAMBRIARD LoicSEM
47838h51'19''STAPELLE EricV1MSMAC
47938h52'14''WAGEN MartinV1MLSV BASEL
48038h52'30''CORRALES GUTIERREZ GuillermoSEM
48138h52'48''PEULA-GARCIA Jose ManuelV1MATLETISMO Y MONTANA ATARFE
48238h54'37''CARRE ChristopheSEMFR ANSE
48338h55'41''BEZAS Stamatios DimitriosSEMSAFANS
48438h55'42''ATHANASOPOULOS LeonidasSEMSAFANS
48538h56'24''POLETTI MichelV2MTRAILERS DU MONT-BLANC
48638h57'57''FLEURENCE DanielV1MASPS SAVIGNY LE TEMPLE
48738h58'35''THOMPSON JohnV1MSKELMERSDALE BOUNDARY HARRIERS
48838h58'36''RALPHS DavidV1MNEWBURGH NOMADS
48938h58'47''LEHMANN FredyV2M
49038h59'41''GARNIER LaurentSEM
49139h04'19''GROSSEMY VincentSEMJOGING CLUB DE BILLY BERCLAU
49239h04'39''NARBAUD VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
49339h04'53''MARTIN PascalV1M
49439h06'47''CAULIER GuySEM
49539h07'49''JOY SteveV1MPATOUPISTOU TEAM
49639h08'27''BREHE MichaelV1MLG FC BAYERN OSNABRUCK
49739h12'39''SHEFFIELD DrewSEMWOOTTON ROAD RUNNERS
49839h13'29''ANN Byung SikSEM
49939h13'37''VESCO SilviaV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
50039h14'07''BOUDAUD jeromeV1M
50139h14'08''FRITZ marcV1M
50239h15'22''BRISSET KévinSEM
50339h16'05''FLANDRIN JeromeSEMla roche vendée triathlon
50439h17'21''PETITJEAN DamienSEMUASG
50539h17'21''CORMIER GillesV1MU.A.S.G.
50639h17'21''THEZE LaurentV2MUASG - ASB
50739h18'14''BYRNE KeithV1MTHE NORTH FACE
50839h20'10''MEYER GilbertV2MPCA/ACRAEDERSHEIM
50939h20'43''LEUENBERGER PatrickV1M
51039h20'45''BISOGNO Jean FrancoisV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
51139h21'33''LAVIE Jean-MarcV2MCASCANTELHA TRAIL ORTHEZ
51239h21'59''LAUNAY stéphaneV1MCAF LEMAN
51339h24'12''SERVAIS YohanSEM
51439h25'27''LEREFAIT ChristopheSEMPOMPIER PONT-AUDEMER
51539h25'38''DUFLOS BenoitV2M
51639h26'22''ARTIGAS JosepV1M
51739h27'06''CLAUSER HuguesV1MBATIBOIS ALSACE
51839h27'06''JAEG DominiqueSEM
51939h27'19''VINSON BernardV1MVEO 2000 LA PLAGNE
52039h27'51''HALLAMA DorisSEF
52139h27'51''GOGL HansjoergV2M
52239h28'44''ROSS ChristopherV1MSTAFFORD HARRIERS
52339h28'58''DAUGE Jean-MarcV2M
52439h29'07''MOSCHINI CristianoV1MGANG DEL BOSCO-VENEZIA RUNNERS
52539h29'50''GARDENES CLIVILLE JosepSEMTUGA ACTIVE WEAR
52639h29'51''LUNA SerafiSEMUEC ANOIA
52739h29'55''BROOKE ColinV3MLDWA
52839h30'08''VACHERON ThierryV1M
52939h31'44''VAILLANT philippeV1MRACING CLUB NANTAIS
53039h31'44''BLEAS JoanSEMRACING CLUB NANTAIS
53139h32'09''ARROSSA MichelV2MBAZTANDARRAK
53239h32'10''BARNETCHE ChristianV1M
53339h32'17''JESTIN PierreV1MBREIZ SPORT AVENTURE
53439h32'30''CANALS CarlesV1MUES
53539h35'08''GUILD ScottSEM
53639h35'10''PILLAUD StephaneSEM
53739h35'52''GILLAUX VeraV1FTriathlon Club Genève
53839h35'53''ANNEMARIE GrossV1FTELMEKOM TEAM SUDTIROL
53939h35'55''POLLINI EnricoV1MPOLISPORTIVA TORRESELLE
54039h37'17''WILSON MarkV1M
54139h37'44''AZZI FabriceSEMFOULEE SISTERONAISE
54239h38'19''WYGAS Jean FrancoisV1M
54339h38'20''BELLENOUE SergeV3MSNECMA SPORT
54439h38'24''FAYS AlainV2M
54539h38'47''BIHANNIC ArnaudSEMAS GROUPE SFR
54639h39'37''GOREAU JeanV3MENTENTE SEVRE
54739h39'46''LESERVOISIER MicheleV1FTEAM SUPER U HAUTE SAVOIE
54839h39'47''LESERVOISIER patrickV1MJOGG'ATTITUDE
54939h40'38''STEENS LucV1MJC RONVAU - CHEMIN DE FRED
55039h41'25''BARRET BriceV1M
55139h41'37''SUIVRE PascalV1M
55239h41'42''BOUILLET JeanV1MIBM FRANCE PARIS
55339h41'42''RAVILY ChristianV1MIBM FRANCE PARIS
55439h42'06''MICHELETTI LucianoV2MADS RUNNERS BERGAMO
55539h42'06''CATTANEO MarcoV1MADS RUNNERS BERGAMO
55639h42'06''FOIADELLI ElioV1MADS RUNNERS BERGAMO
55739h42'18''MENNI FabioV1MONDAVERDE
55839h42'19''FRATTINI SilvioV1MSKYRUNNING VALSESIA 2000
55939h44'09''DRESCHER AnkeV1FSSC HANAU-RODENBACH
56039h45'44''CHAMAILLARD FredericV1MSO ROSNY SOUS BOIS
56139h47'01''CUIBURU Jean ClaudeV2MBAZTANDARRAK
56239h47'01''HARISTOY GabiV1MBAZTANDARRAK
56339h47'03''LEROY PascalV2MCTS
56439h48'00''NAULIN MathieuSEM
56539h48'23''UTTENDORFER WolfgangV1MDAV LUDWIGSBURG
56639h49'39''BROADWELL SharonV1F
56739h50'09''ZOTOS PhilippeSEMESPACE ET COURSE
56839h50'40''BOISSONT SophieSEFFREE IRON TEAM
56939h51'56''MATHIEU ErwanSEM
57039h52'05''DAQUIN CecileV1F
57139h52'05''CHABAUD MarielleV1F
57239h52'14''STAMSTAD JohnV1MPATAGONIA
57339h52'15''HOREAU PierreSEMPYRENEES RAIDERS
57439h52'28''DE MELO DanielV1M
57539h52'29''BOYER PhilippeV2M
57639h52'29''VOLLAND AntoineSEM
57739h52'33''BENHAMMOU DanielSEM
57839h52'43''ROMERO MichelV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
57939h53'59''DEVIARDI ErnestoV2MTRAIL RUNNING BRESCIA
58039h53'59''ANGELLA MaurizioV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
58139h55'55''PIAZZA ClaudioV2MGS BOGNANCO
58239h56'04''LAURENT GillesV1M
58339h56'06''SUTTER EricSEM
58439h56'08''DESBOIS SylvainSEM
58539h56'34''VERGNANO GiorgioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
58639h56'34''PRETTI GiovanniSEMCOURMAYEUR TRAILERS
58739h57'16''GALEA ÉricV1M
58839h57'16''SERRANO SERRANO Blanca MariaSEFHOCKEY ALCALA
58939h57'35''GUILLOU YannickSEM
59039h58'30''ALVAREZ IGLESIAS Carlos AntonioV1MPIEDRAVIVA
59139h58'44''FAITEAU ericV1MP.E.C ATHLETISME
59239h59'22''MANGIAVINI FrancescoV1Mtrail running brescia
59340h00'57''PEYRIEUX GuyV2M
59440h04'30''CASAS PhilippeV1M
59540h04'43''RAPILLY DidierV2MCNSQY
59640h05'49''THEZENAS EdouardV1MALTITUDES TROPICALES
59740h07'57''NEDELEC PatriceV1MU.S SAINT-GILLES
59840h07'59''PASERO Marie ChristineV1FAVOC
59940h08'00''PASERO MichelV2MAVOC
60040h08'00''PASTOR CLIMENT BrunoV1MAULA NATURA
60140h08'01''FABREGAT SEGARRA PepeV1MMARATO I MITJA
60240h08'09''BLANC ChristianV1M
60340h08'11''PICARD MAURICEV2MESPACE ET COURSE CEBAZAT
60440h08'11''PICARD yveliseV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
60540h09'34''LAFARGUE JeanV2MROMBAS AC
60640h09'35''DOUVIER SergeV2M
60740h10'14''BLANCO bernardV1M
60840h11'05''VOULIOT DominiqueV1MASPTT ANNECY
60940h11'13''MCINTOSH BrianSEMSHENLEY STRIDERS
61040h11'14''HEPBURN TommyV2MCorstorphine AAC
61140h11'31''ALBERTI CorradoV1MUL GIR DE MUNT
61240h11'32''CHIARELLO AngeloV1MGS TORREVILLA
61340h12'05''BOURQUIN PascalV1MTELEVISION SUISSE ROMANDE
61440h12'38''SENN ConsueloV1MSTV WURENLOS
61540h13'09''BESOMBES DidierV1MMOLLETS PETILLANTS
61640h14'18''BARTOLINI EnricoV1MATLETICA CAPRAIA E LIMITE
61740h14'31''LOCCI PhilippeSEMASSOCIATION DE RANDONNEE PEDESTRE AVIGNONAISE
61840h15'20''TONCHI StefanoV1MPODISTICA SOLIDARIETA'
61940h15'41''KISS AttilaV1M
62040h16'07''SPIEHLMANN Jean-PierreV2MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
62140h16'33''CAPPONI ThomasSEMCRAL BANCA POPOLARE BERGAMO
62240h17'02''DENIS LaurentV1M
62340h19'31''VEYSSET FranckSEM
62440h19'40''RASSAT DamienSEM
62540h20'43''RICHARD ericV1M
62640h20'43''PRADEILLES VincentV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
62740h21'11''DIAZ CARLUS CarlosV1MRSEA PENALARA
62840h22'45''CAER JoelSEMUNE OASIS POUR LA SCLEROSE EN PLAQUES
62940h22'46''CAER ThierrySEMUNE OASIS POUR LA SCLEROSE EN PLAQUE
63040h23'23''ALZUGARY CacoV1MNUCLEO AVENTURA BRASIL
63140h23'33''WAGNER ThomasV2MSPVGG WEIL DER STADT
63240h24'59''BOURDONNEAU MarcSEM
63340h25'12''SALAMIN MichelV1M
63440h25'34''BONNEF DenisV2M
63540h26'52''GIUGNI SofiaV1FTRAIL RUNNING BRESCIA
63640h30'24''LEROY olivierV1MDENIV
63740h30'32''BECKER FrankV1M
63840h31'21''RECASENS FranckV1M
63940h33'01''O'ROURKE ShaneSEM
64040h33'17''JUDA MartinaSEFULTRARUN SUDTIROL
64140h33'17''BRUNNER LudwigV1MULTRARUN SUDTIROL
64240h34'23''POMEROY RichardV1M
64340h34'28''DUDT RobyV1MASL ROBERTSAU
64440h34'29''KEYLING ChristopheV1MASL ROBERTSAU
64540h35'30''KENDALL DannySEM
64640h35'37''MARILLER BertrandV1MORGELET
64740h35'42''MARTINEZ BrunoV1MACNA ANDUZE
64840h35'48''RIVIER AurelienSEM
64940h35'55''LOBADOWSKY DimitriSEM
65040h36'04''VIGRASS JarrodV1M
65140h36'13''HODGENS PatrickV1MSYDNEY STRIDERS
65240h36'43''DENIS MurielSEF
65340h38'06''PISTONI fabrizioV1MPELO CLUB
65440h38'43''LAMBERT VincentV1M
65540h39'01''GOMEZ MARTINEZ PedroSEMULTRAOXIGENO
65640h39'02''TOUSSAINT PierreSEMSOMMIERES ATHLETISME - EORA
65740h39'02''IWATA YutakaV1MWINTEA
65840h40'01''JEAN philippeV1M
65940h40'48''FORIEL OlivierSEM
66040h41'10''BERTHIN ChristianV2MEA LE CREUSOT
66140h43'10''NAVARRO VEGA AgustiSEMCLUB CENTRE EXCURSIONISTA LA FORADADA
66240h44'10''MEUNIER SteeveSEM
66340h44'10''GOUPIL PierreSEM
66440h44'32''HABLOT LucV1M
66540h45'32''RUIZ CANTOS JoanV2MCLUB EXCTA.ESPARREGUERA
66640h45'32''DUFOUR PatrickV1M
66740h45'41''LARA CAMACHO Luis-MiguelSEMCNS
66840h45'42''NORDERA ThierryV1MISTRES SPORT ATHLETISME
66940h46'21''SENNELIER LaurentV2MLES INCEZYSSABLES
67040h46'22''JORAT DenisV2M
67140h49'19''DELAPREZ thierryV2M
67240h51'37''REMBAUD StephaneV1MCAF BONNEVILLE LA ROCHE
67340h52'34''PIAT Luigi AldoV1MMONTANAIA RACING
67440h52'37''ROSELL RAMENTOL JordiV1MCLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
67540h52'38''PLANAS COLL RobertSEMCENTRE EXCTA. COMARCA DEL BAGES
67640h53'44''WAGNER WolfgangV2M
67740h54'15''FANCHETTI SergioV3MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
67840h55'15''TUERLINGS EricV1MSV REICHWEILER
67940h56'10''MAUGARD FranckV1M
68040h56'35''DUCHAMP PierreV1MLE TEIL COURT
68140h57'04''VALADE CedricSEM
68240h58'39''MENARD FrancoisV1M
68340h58'47''REAL PEREZ ManuelV2MVERTIC RUNNING TEAM
68440h59'56''SALVADOR GOZALBO Jose MiguelSEM
68541h01'00''GRANJON PhilippeSEM
68641h01'11''CAIROLI HervéV1MLEMAN ENDURANCE
68741h01'26''SCHWENCKER MartinV1M
68841h03'02''LOCATELLI WalterV2M
68941h03'27''BELIN VincentV2M
69041h04'19''STROHMEYER ThomasV2M
69141h04'35''WILLIAMS AngelaSEF
69241h04'36''WILLIAMS JonathanSEM
69341h04'53''TRISTANT GoulwennSEM
69441h05'04''BARROS EdouardV2MCA PICTAVE
69541h06'10''CLAUSEN OleSEMTEAM NO PROBLEM
69641h07'41''CHEVALIER PhilippeV2MSENS-TRIATHLON
69741h10'11''HARNISCH EtienneV1M
69841h10'11''FAVRE Jean-ClaudeV2MRAIDLIGH
69941h10'56''ROGUES MichelV2M
70041h12'30''ARNASON BorkurSEM
70141h13'57''SOLDI FrancoV3MMARATHON VERBANIA
70241h13'57''FADINO GiorgioSEMAL BUCO
70341h16'01''ROL JosephV3M
70441h16'36''LAUGIER JacquesV2MMILLES PATTES LE PONTET
70541h18'39''LITHERLAND CatherineSEFMACCLESFIELD HARRIERS
70641h18'50''BALIZET BernardV2MRAID AVENTURE BETHONCOURT
70741h19'53''FELIERS EddyV1MKAPUCIENENLOPERS
70841h19'53''BUSTIN AlainV2MTEAM JOGGING +
70941h21'33''LECARPENTIER VincentSEMSOISY TRAIL CLUB
71041h22'10''MENANT ChristopheV1MIBM LA GAUDE
71141h23'34''MARTIN DanielV1M
71241h23'34''BENGUELLA Nour-EddineV1MDENIS BOYS - AVIA CLUB
71341h23'35''LAGADIC StephanieSEF
71441h24'18''VANHAECKE NicolasSEM
71541h25'58''PEYRONNET LoicSEMANGOULEME RAID AVENTURE
71641h26'03''DEVILAINE EricV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
71741h26'56''FERIOLO PatrickSEMUAL
71841h28'52''IWENS PeterV1MAATT
71941h29'05''LE TREUT ArielV1MCOURIR A L'INFINI
72041h29'16''DEVAUD DanielV2M-
72141h30'01''ROBERTS DarrenSEMTEAM MEN'S FITNESS
72241h30'57''ALLAIRE Jean-PhilippeV1MAFRICA RUN
72341h30'58''HAMEL LaurentV1MUltra Marathon France
72441h31'48''DUMAS MichelSEMNTA AGRO B
72541h31'48''KOPPE Jean-LoupV2MAPACHES
72641h31'56''CHEVALLEY OlivierV2MCASCANTELHA
72741h32'23''BONIN CharlesV1MASPTT BELFORT
72841h32'23''BORGNANO PatriceV2MARVE ATHLETISME BOONEVILLE PAY
72941h32'34''AHIS GAVALDA VicentV1MAULA NATURA
73041h32'41''CABRERA AlfonsoV1M
73141h32'51''KOZMIN ArkadiuszSEM
73241h34'03''LAVERTON ChristopheV1M
73341h34'07''GORDUN QUILES BERNATV2MCLUB ATLETIC RIBAGORCANA
73441h36'56''GUNSETT PatrickV1M
73541h37'05''BIDAU Jean-PierreV2M
73641h37'55''PAGLIARINI DanteV1MATLETICA MANARA
73741h38'03''LLONCH RamonV1MNO
73841h38'30''BUSH KevinV2MBRIGHTON AND HOVE CITY A.C.
73941h38'44''BLOTTO StefanoV1MAMICI DEL MOMBARONE
74041h38'46''ROSQUIST ANDERSEN ThomasSEM
74141h39'13''REID GeorgeV2MSTONEHAVEN RUNNING CLUB
74241h39'52''DEFORGE RichardSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
74341h40'38''LE BRUN Jean MarieSEMUSGFA
74441h41'25''BEAUVOIR LaurentSEMLA JOYEUSE POUPINES BONDISSANTE
74541h41'57''WEINMANN FrédéricV3MANA HAGUENAU
74641h42'04''DESCHATEAUX ClaudineV1FUSC MEZIDON
74741h42'06''VERHAEGE ChristianV2MUSC MEZIDON
74841h42'10''LEGOUAS ChristopheV1MUSC MEZIDON
74941h43'03''EUSEBE DanielleV1FCAF GRENOBLE OISANS
75041h43'04''PERRILLAT BOTTONET olivierV1M
75141h44'13''MATHIEU JosetteV3F
75241h44'43''FROGE DidierV1M
75341h44'48''BAUDRILLART AntonioSEMPCA CSL NEUF-BRISACH
75441h44'53''GIORGI LoïcV2MINDIVIDUEL PASS'RUNNING
75541h45'42''LLINAS PONS MeritxellSEFCEUTL
75641h46'50''GIACON MarcoSEM
75741h46'50''DAL BOSCO MarcoSEM
75841h47'13''BOURRELLY LionelSEM
75941h47'14''BERNDT MatthiasV2M
76041h47'15''DALBOSCO FlavioV1M
76141h47'15''POZZI FrancoV2MPELL E OSS MONZA
76241h47'37''SOLER PEDROLA JaumeSEMCLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
76341h47'51''HOLY PetrSEMLETAJICI ELVIS
76441h47'53''BABICKÝ JanSEMFRIENDS OF MAN IN NEED
76541h48'31''NORBERG BjornSEMKvicksunds SK
76641h48'33''BERTON EricV1M
76741h48'36''GODIN PhilippeV2MAUNIS ATHLETISME
76841h50'03''PARVINE CyrusV1M
76941h50'16''MARMEY StephaneV1M
77041h50'22''JUNYENT PONT JuanSEMC.E.AVINYO
77141h50'36''SCHLAEGER LarsSEM
77241h50'36''HERRMANN UweV1M
77341h51'01''ASSELIN ThierrySEM
77441h51'21''BENATAR EricV1M
77541h52'21''TALAGA FredericV1MJOGGING CROSS BULLY
77641h53'18''MEUWIS JoëlV1MCOUREURS CELESTES
77741h53'22''ELLER ThomasV1MTV ALTENDORF-ERSDORF
77841h54'34''WALTERS MichaelV1MNESTLE
77941h56'37''BERTELOOT JackieV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
78041h57'03''REILAND ChristianV1MTRAIL CLUB D'OLLIOULES
78141h57'04''LAGNEAU EricV1MCOOL RUNNING PIERREFEU
78241h57'14''LEMONDE PierreSEM
78341h57'15''VOISIN RogerSEM
78441h57'18''POLLAN TABUYO Oscar BernardoV1MTELENO
78541h57'44''BLANC AlexandraSEF
78641h58'00''BERTHIER laurentV1MBALISE 63
78741h59'01''ALLEMEERSH OlivierSEM
78841h59'05''LEROY OlivierSEM
78941h59'22''GOUTORBE Jean PaulV2MS KERKYRA
79042h01'46''AUROY PascalV2M
79142h02'26''DANIEL BenoitSEM
79242h02'38''BRIONES CASTILLO FrancescSEMEME ESPORTS
79342h02'39''ARUMI RIERA EduardSEMFEEC
79442h03'04''CARREAU StéphaneSEM
79542h03'08''ARNAUD FrancisV2M
79642h03'18''SIMON GillesV1M
79742h03'20''ROY AlbertV1MUFO (BEBERT)
79842h03'53''LESIEUR PatrickV2MEASQY
79942h05'00''VERONI GiuseppeV1M
80042h06'14''MARTINEZ FABREGAS RamonSEMAPALI.NET CENTRE EXCUSIONISTA NAVAS
80142h06'14''RODOREDA SALA DavidSEMCENTRE EXCURSIONISTA MONISTROLENC
80242h06'21''BOIX damienV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
80342h06'29''DESLARZES VéroniqueV1F
80442h06'29''FELLAY GIRARD RomaineSEFTRAILERS VERBIER ST BERNARD
80542h08'05''MARCHALAND DavidSEM
80642h08'22''RAMBERGER JosefV2MTRI RUNNERS BADEN
80742h08'30''TERRICABRAS MARTI EnricSEMARITJOL - OBRINT TRACA
80842h08'34''EVANS RonaldV1M
80942h08'50''SOLER SALLES EmiliV2MCALAM
81042h10'30''BERTOLINI RichardV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
81142h10'50''GRUNDY JaneV1FNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
81242h12'33''DESREUMAUX Jean-LucV1M
81342h14'05''INCARDONA BrunoV1MCSMS
81442h14'08''THOMSON MartinSEMWESTBURY HARRIERS
81542h14'08''JAMIESON FraserV1MWESTBURY HARRIERS
81642h14'49''LAVOINE EricV1MPASS RUNNING
81742h15'16''TOURON Jean-MichelSEM
81842h15'59''GONZALES fabriceSEM
81942h17'06''VAUTRIN JoelV1M
82042h18'10''BORDAT FredericSEMTRAIL CEZY 89
82142h18'33''PRUD'HOMME MarcV1M
82242h18'45''BECK HubertV2M
82342h19'33''TOUALIT KarimV1MHOSPITALIER TOULON
82442h20'12''MAUDOS TERUEL ALBERTSEMCCE LLORENCA - XINO XANO
82542h20'47''SIENA ItaloV3MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
82642h21'50''CARDONA PhilippeSEM
82742h21'56''CHECCHI CorradoSEMAL BUCO
82842h21'57''DARIOLI DarioV1MWWW.AL-BUCO.IT
82942h22'08''CHOUAIB KarimSEMCE XERTA
83042h23'46''PONCET DominiqueV2M
83142h24'50''JAEGLIN EmmanuelleV1FFAC
83242h24'50''HAMEL StephaneSEM
83342h25'43''FUMICH FrankV1M
83442h25'43''NEMET AlexanderSEM
83542h27'28''DUCERF FranckV1M
83642h27'51''SOLANS nicolasSEM
83742h27'51''BOUTELLIER GillesSEM
83842h27'51''ROBIN BenoitV2M
83942h27'51''DUNYACH Jean-MichelV2M
84042h28'53''KOCHA KATSUMIV1M
84142h30'14''BUCHER NormanSEMBREAK YOUR LIMITS
84242h30'46''LIINALAAKSO Olli-PekkaV1M
84342h31'19''MAILLARD RuthV1F
84442h31'31''CAILLAS XavierSEM
84542h32'54''GILBERG LarsV1MVIDAR
84642h32'58''LEOW Kah ShinSEM
84742h33'32''GUERRERO DOMINGUEZ AntonioSEMLAS TRES CABRAS
84842h33'32''ARGOTE ENRIQUEZ Rafael MariaSEMCÓRDUBA TRAIL
84942h36'14''GOURY DidierV2MEADS-ASTRIUM ESAM
85042h37'03''WORSTER VickySEF
85142h37'59''MAZET NicoleV2FUAT
85242h38'05''MARTI CASSE OscarSEMCENTRE EXCURSINISTA D'ALELLA
85342h38'39''INCIO CORTES Francisco ManuelV1MCLUB DE MONTANA TELENO
85442h38'40''GROUCY LUDOVICV1M
85542h39'10''MIRET TORRENS AlbertV1MSANT PERE DE RIBES
85642h39'17''SANS MarcV2MUAHV BOLLENE
85742h40'30''PERPINAN FUENTES AlbertV2MINDEPENDENT
85842h40'47''COPPOLA LaurentSEMAIN-EST-ATHLETISME
85942h40'47''MATHIEU JohannSEM
86042h41'12''EHMKE ThomasSEMDUV
86142h42'26''DE ARRIBA INDIA LuisV1MTAFALLAKO TRINKETE TALDEA
86242h42'27''MARTIN OscarSEMGANGUREN M.T.
86342h42'44''ACOSTA MENDEZ CristoV1M
86442h42'44''GONZALEZ GARCIA EoloV2M
86542h43'52''CARRARO WalterV1MATL MARIANO COMENSE
86642h43'52''ATLAN ChristianV3M
86742h43'53''DELANGLE GuyV1M
86842h44'15''MARINI MarcoV1MAVIS ASCOLI MARATHON
86942h44'15''SALA MaurizioV1M
87042h44'15''COPPI IvanoV2MSPORTS CLUB MELEGNANO
87142h44'18''SIMONINI PietroV1MKINOMANA SKY RUNNING
87242h44'59''ARMINJON JeanV2MFFA
87342h44'59''DREY DennisV2M
87442h45'53''PIRON GREGORYSEM
87542h46'02''DIFFINE DominiqueV1M
87642h46'59''DEMOULIN BrigitteV1FSMAC
87742h47'06''HOURDRY NicolasV1M
87842h47'44''REGNAULT ClaudeV2MACCRORUN VILLEPREUX
87942h47'44''BOUAMAMA kaledV1MACCRO RUN VILLEPREUX
88042h47'53''PEZERON SebastienSEM
88142h47'53''RINALDO brunoV1M
88242h48'01''SPORER EddyV1M
88342h48'02''DULAU Jean BaptisteV1M
88442h49'08''HUILLE AlexandreSEMOXYGENE BELBEUF
88542h49'42''HARDY DidierV2MLES HYDROS ANNECY
88642h50'02''THEVENET PhilippeV2MAS BOURSE DE PARIS
88742h50'38''WAHL NicolaV1FLT ETTLINGEN
88842h51'14''NEVEU VincentSEM
88942h51'17''DUFEIL CedricSEM
89042h52'22''GAIANI LeonardoSEM
89142h52'23''LASAGNA NicoleSEF
89242h52'32''PANCHETTI MasssimoV3MG. S. DINAMIS
89342h54'18''GARCIN MichelV1MINTERFACE CONCEPT
89442h54'27''BOSI DarioV2MGLI ORSI
89542h55'38''MELACARNE MicheleV2MMONTESTELLAULTRASKYMARATON
89642h57'23''GOMEZ LUCENA José MariaV1MSALTABALATES
89742h57'23''GARCIA MOTA ValentinV1MSALTABALATES
89842h57'27''GAILLEMIN OlivierSEM
89942h59'12''REYMOND RogerV2M
90042h59'17''MONTRICHARD AlexandreSEM
90142h59'18''LEFRANC richardSEM
90242h59'18''GAON AlexisSEM
90342h59'19''MARTINOLI Michel ReneV3M
90442h59'32''PARSSON HakanV2MIFK HELSINGBORG
90542h59'35''BAUMGART DieterV3MBSG DELPHI DRAKA
90642h59'36''WEBER MarcusV1MB.S.G. DELPHI DRAKA
90742h59'40''COUTURIER GaelSEMMEUDON TRIATHLON
90843h00'10''PENNEC davidSEMCOURIR A L'INFINI
90943h00'51''BELL DavidV1MLOTHIAN RUNNING CLUB
91043h01'42''SLAGEL CraigSEM
91143h02'02''HULETT JesusSEMCARACAS ULTRARUN
91243h02'21''CHAMPION JackyV2MACN ANDUZE
91343h02'21''BARRIERE PhilippeV1MACN ANDUZE
91443h02'21''BARRIERE FrancoiseV1FACN ANDUZE
91543h02'58''MORINEAU OlivierV1MTRIATHLON CLUB SAINT AVOLD
91643h04'23''ABEGG MichaelV1M
91743h04'24''ALMELLONES YvesV1MVERTIC RUNNERS
91843h04'38''MARTA StefanoSEMATLETICA CANVESANA
91943h05'25''MATTHYS IgnaceV2MDWARS DOOR BRAKEL
92043h06'47''FABRE ChristopheV1MESPACE ET COURSE
92143h07'46''ROMERO JIMENEZ RaulSEMATLETISMO SANTA FE
92243h09'35''CLERC DominiqueV1MTRAILERS DU MOLE
92343h09'36''GLADKOFF HervéV1MTRAILERS DU MOLE
92443h09'39''BECHTEL FlorianSEM
92543h09'47''CHABRILLAT CyrilleV1M
92643h09'49''MATSUNAGA HiroakiSEMTHE NORTH FACE JAPAN
92743h10'33''VESTERGAARD JakobV1MDULK
92843h12'32''CAUDRILLIER MarcV1MEtat Major des Armées
92943h12'54''STICH EricV1MLES PETITS PRINCES
93043h13'38''GENOT XavierSEM
93143h14'07''BURNIAT EtienneV1MRACING CLUB DE BRUXELLES
93243h14'33''HOUSSIN PatrickV1M
93343h15'29''MARMET PhilippeV1M
93443h16'30''VANHASBROUCK RegisV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
93543h18'41''FERRAND FrédéricV1M
93643h20'34''LAPOUGE VincentV2MCSAGL
93743h20'46''FRANCO DOURAL José LuísV2M
93843h20'46''MIRALLES I CORTIELLA AlfredV2MUAT (UNIO ATLETICA DE TERRASSA)
93943h20'46''PUIG ZACARES JaumeV1M
94043h21'38''DESTENAY PhilippeV1MVALENCIENNES
94143h21'42''BARRAS ThierryV2MAC DAMPICOURT
94243h21'53''JAUME HuguetteV2F
94343h22'35''BOUCHET GillesV2M12-14 NIORT
94443h23'25''FERRER FRISACH FernandoSEMGELS
94543h23'25''UEHISA JenniferSEF
94643h23'36''ROVIRA JoseV2MVERTIC RUNNERS
94743h23'36''NOGALES ALVAREZ AlbertoV1MESPARTANOS RIPOLLET
94843h23'36''ROSELL RUBIO AntonioV1MESPARTANOS RIPOLLET
94943h23'39''CARMINATI ChristopheV1M
95043h23'41''COLIN PhilippeV1MAC CHENOVE
95143h24'02''BOSSER Jean-lucV1MTRYSSINGEAUX
95243h24'57''LECLERC Jean-CharlesSEM
95343h25'20''KWAKKENBOS PaulV1M
95443h26'20''GALIMBERTI AndreaSEMCAI CABIATE
95543h26'47''GACHET PatrickV1MUS ARRADON
95643h27'20''DELACHAT BenoîtV1M
95743h27'20''DUMAS SylvieV1FDOMONT ATHLETISME
95843h27'20''BENOIST PhilippeV1MDOMONT ATHLETISME
95943h27'20''FALKUS AndreaV1FHAMMINKELNER SV
96043h27'35''VEYRAT PierreSEM
96143h27'47''BONNAURE FrederiqueSEF
96243h28'20''MESTRE ALEMANY SalvadorV1MCORRIOL XTREME OLIVA
96343h30'11''CORTIAL FredericSEM
96443h30'40''SZYBOWICZ YannickV1MUS MARQUETTE
96543h31'25''DELORME Jean-MarcSEMASPHALTE 94
96643h32'52''ALTWEGG EricV2M
96743h34'30''MARTIN ClaudeV1M
96843h34'41''DE LONGVILLIERS BertrandV2M
96943h34'54''JARDON PaulV2MSC BUTGENBACH
97043h35'05''MINTRONE FrancescoV1M
97143h35'25''PRESTON ChristineV1FTODMORDEN HARRIERS
97243h35'26''LEONARD RichardV2MTODMORDEN HARRIERS
97343h35'40''GASTRIN JeannotV2M
97443h35'43''RAMILLON NICOLASSEM
97543h36'18''AMICH RIAU EmilioV1MCENTRE EXCURSIONISTA POBLET
97643h36'47''ALEX GuyV2M
97743h37'38''DUBOIS ThierryV1MVILLE DE WARMERIVILLE 51110
97843h37'57''ALARD Jean PierreV3MACF CARCASSONNE
97943h39'36''MESTRE BORRAS JordiSEMASS. EXITA. EL SENDERO DE RIUDECOLS
98043h39'51''OLBRISCH WolfgangV1MTEAM SOQ.DE
98143h39'51''PIOCHE RichardV2MLE SOUFFLE D' ORGERUS
98243h39'53''MARCILLON PHILIPPEV1M
98343h40'05''INACIO GeorgesV2M
98443h41'00''CAMPANINI FernandoV3MATLETICA AGORDINA
98543h41'01''NEDELEC Jean-ReneV1M
98643h41'06''JOUKOFF VincentV1MVANVES RUN CLUB 92
98743h41'07''CLERC DenisV1MASSP VERGEZE - SOMMIERES ATHLETISME
98843h41'07''NICKLER MarcelV2MBEARINGPOINT RUNNING TEAM
98943h42'31''GALAMAND EricV1MLA FOULEE D ANNEMASSE
99043h43'15''ITUARTE ANDONEGI NekaneSEFBURUMENDI
99143h43'28''ALMANSA MARTIN AlbertoV1M
99243h43'41''AGIRREZABALAGA NUÑEZ InakiSEMBURUMENDI MENDI ELKARTEA
99343h43'41''ARRIETA MENDIZABAL KosmeV1MBURUMENDI
99443h44'02''RUIZ DE BUSTILLO JoanV2M
99543h45'24''PRAT SAN ToniV1MFONDISTES ALPENS
99643h46'06''ALVES PedroSEM
99743h46'06''GONCALO SilvaSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
99843h46'56''DEBEL EvelyneSEF
99943h46'56''RIMBAULT ClaireSEF
100043h47'00''PENZO AntonioV1M
100143h47'01''WRIGHT DavidV1M
100243h47'59''UGUEN EddyV1M
100343h47'59''EVENAS RonanV1MMARINE NATIONALE
100443h48'51''TRABUCHET LudovicSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
100543h48'59''STEELE JonathanSEMTHE CHOSEN ONES
100643h50'02''MARTINS CyrilSEMKIKOUROU
100743h50'15''GALEAZZI StéphaneV1M
100843h50'15''PERRIN BrunoV1MCREDIT AGRICOLE
100943h50'16''FAVRE PatriceV1M
101043h50'19''TISSEYRE OlivierSEM
101143h50'24''CONILL CarlesSEMVERTIC RUNNERS - TALLADITS
101243h50'27''RIVAUD PatrickSEM
101343h51'43''LE BRIS Jean-YvesV2M
101443h52'12''LINGER Jean-ChristopheSEM
101543h52'28''ZOGOTS ReinisSEMGUGATNIS
101643h53'00''ZOMER FrancoV1M
101743h53'45''BAARS OlafV1MWKF BERGFRIED´91
101843h54'06''BARBERY PascalV1M
101943h54'16''BOSC BrunoSEM
102043h55'06''MOORE-BARTON HannahSEF
102143h55'16''VITRY PaulV1MYANOO.NET
102243h56'32''ARU Dominique GuerinoV1M
102343h56'38''ROOMANS Jean-LucV1M
102443h56'46''DALOU LaurentV2MSTADE FRANCAIS
102543h56'46''BERLY Jean-MichelV2MSTADE FRANCAIS
102643h56'57''MARMIER NataliyaV2FCMBM
102743h56'59''GUEHENNEC LionelV2M
102843h57'06''PYANET YvesV2MSAPEUR POMPIER BELLEGARDE
102943h57'50''MARTIN OlivierSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
103043h58'56''ROLOT rogerV2MCLUB LOISIR DSA PONTARLIER
103143h59'00''PECCLET PascalV1MDSA GROUPE LOISIR
103243h59'19''FULLER RichardSEM
103343h59'19''LEAHY WilliamV1M
103443h59'22''CAMPAGNONI CédricSEM
103543h59'43''VANZAN GianniSEMUNIONE GIOVANE BIELLA
103643h59'56''LEVIELLE GuislainV1M
103744h00'20''BASSINET LaurentV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
103844h00'20''DREUX MichelV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
103944h00'22''PERCHE LudovicSEMPALAISEAU TRIATHLON
104044h00'24''JEANSON EricSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
104144h00'25''HAMON Jean-MarieV1M
104244h01'03''RODRIGUES DA HORA GuilhermeSEM
104344h01'03''VELEZ HugoSEM
104444h01'32''AURIOUX Jean MichelV2MLES PIEDS MUSCLES
104544h03'35''GARCIA URBANEJA AntonioV2MELS LLOPS
104644h03'35''LEGEY LAFARGA NataliaSEFUEC ANOIA
104744h03'42''PLANCON AlbanESM
104844h04'29''RAULF MartinV1MSTOLPERTRUPPE WINSEN
104944h05'51''COUMBA FélicienV1MENA
105044h06'02''GRAINDORGE XAVIERV1MRACING CLUB NANTAIS
105144h06'03''BERTINEAU PatrickV1M
105244h07'32''BRAS CyrilleSEM
105344h07'32''BRAS GerardV3M
105444h07'34''ALBRILE RiccardoV1MCAI CHIERI
105544h07'40''TAGLIAFRASCHI ClaudioSEMVICCHIO MARATHON
105644h07'41''ROZ MarcoV1M
105744h07'45''MORITZ pierreV2MTEAM BATIBOIS ALSACE
105844h08'08''MARCHAIS Jean-YvesV2MAC PARIS JOINVILLE
105944h08'10''COQUERELLE YannisSEMTRAIL CLUB OLLIOULES
106044h08'22''PROUHEZE Jean-MarcV1MX X X X
106144h08'27''PISELLI StéphaneSEMCMBM
106244h08'39''SAVIGNAC jeromeSEMCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
106344h08'39''CASSAN BenoitV1MCOUREURS FOND VILLENEUVOIS
106444h08'48''THERY StephaneV2M
106544h08'53''RATEAU StéphaneV1MC.M.B.M
106644h09'16''KURTH AlainV1M
106744h09'52''BAUMANN ClaudeV1M
106844h09'53''HARDOUIN RemiV1M
106944h09'56''ULIANA SiroV2MORIENTEERING FREGONA 90
107044h10'29''DUBREUIL JeromeSEM
107144h10'30''DUBREUIL MichaelSEM
107244h10'48''MITON BernardV2M
107344h11'15''MARGUERITTE guyV1M
107444h12'27''D'INCA DimitriSEMPROLOCO TRICHIANA
107544h12'58''MELET ClementSEM
107644h13'00''RIOUAL ErwanV1MXTTR63 LE MONT-DORE
107744h13'12''LLUIS I MARTINEZ JordiV1M
107844h13'14''GIOVANNI BarberoV2MATLETICA CERIALE SAN GIORGIO
107944h13'14''UGHETTI GianlucaSEMLIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI
108044h13'15''CAPIRONE GiovanniV1MG.S. CHIVASSESI
108144h13'36''IVARS ESPI Miquel AngelSEMLA FAIXA
108244h14'28''DA SILVA DavidSEM
108344h15'41''MAINCHAIN DavidSEM
108444h15'50''FORTIN EmmanuelV1M
108544h16'40''GRANDMONT AndreV1MARCH
108644h16'40''PIRSOUL DenisV1MARCH
108744h16'58''JORDANT BenoitV1MARCH BELGIQUE
108844h17'19''HAMM Jean-MichelSEMESPRIT AVENTURE POMPIERS DE STRASBOURG
108944h17'20''HERRENBERGER ClaudeV2MESPRIT AVENTURE POMPIER DE STRASBOURG
109044h17'37''ORRU ItaloV1MGLI ORSI
109144h17'37''VELEBIT DragoljubV1MASK NETTINGSDORF
109244h18'31''RITTAUD Jean-FrancoisV2M
109344h18'31''TOMASI RobertoV1MSPIRITO TRAIL
109444h18'56''LEONELLI PhilippeSEM
109544h18'59''POCHON PatrickSEMTEAM POC
109644h19'06''MARETHEU BrunoV1MLES PIEDS MUSCLES (ASPTT-TOURS)
109744h19'15''MOJICEVIC GoranSEMRUN ET SENS
109844h19'29''SOLIMEIS MichelV1M
109944h19'43''PAYEN PhilippeV1M
110044h20'10''BRET Jean-MarcV1M
110144h21'25''DERRIEY GillesV2M
110244h21'45''DAURELLE ThierryV1MSLC MARTIGUES
110344h21'45''ROSSETTO BernadetteV1FSLC MARTIGUES
110444h21'46''PINGUET Jean-YvesV1M
110544h22'44''LAUGER LaurentSEM
110644h22'46''DUBA jeromeSEM
110744h22'46''VIDAL JeromeSEMACNM
110844h23'15''BRAGEOT MichelV1MPASSION TRAIL
110944h23'16''ULRICH GillesV1MLES BERGAPOTES
111044h23'18''BATTLE WilliamSEM
111144h23'41''WUERL HansV1M
111244h23'48''SZILAGYI AnitaSEFTURAI TEKERG?K TARSASAGA
111344h23'57''BALMOZE Jean-PascalSEMKALENJI
111444h24'34''APPLE RobV1M
111544h24'34''DONNELLY SusanV1F
111644h24'47''RODRIGUEZ DaniSEMCE ESPARREGUERA
111744h24'48''KELLER SteveSEMAE MONTMELL
111844h26'19''DUFOSSE LaurentV1MFouesnant Sport Nature Aventure
111944h27'00''LANGLOIS PatrickV2MUNION CONCORDE BRICQUEBEC
112044h27'06''DURAN HIDALGO ManuelV1M
112144h27'06''CONTRERAS MUNOZ FranciscoV1MINDEPENDIENTE
112244h27'35''BARIL MarcelV2MCSB BETTON
112344h28'43''ZAMMATTIO RobertoV1MVENEZIA RUNNER-GANG DEL BOSCO
112444h29'28''LAINE PierreV2M
112544h29'57''FALIP PURGIMON Josep MariaV1MCEI DE CATALUNYA
112644h30'06''PUIG DanielV1M
112744h30'58''SERRALLONGA ToniV2MS.E.ATENEU SANTJUSTENC
112844h30'58''SERRALLONGA XavierV1MC.E.CATALUNYA
112944h31'48''LUCAS SANCHEZ RoqueV2MCLUB ESCURSIONISTA PALAU-J.A.S.
113044h31'49''DULCET GENARO JosepV2M
113144h31'53''FLOCK PeterSEMGMRV
113244h32'21''AUCUIT StephanieSEFGIEN MARATHON
113344h32'53''JOUSSE FrancoisV1M
113444h33'05''ROBERT RaphaëlSEM
113544h33'13''BIASIN FedericoV1MLA GANG DEL BOSCO-VENEZIA RUNNERS
113644h33'40''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
113744h34'31''NOGUES FredericSEM
113844h34'31''MERTZ EricV2MGALLY AC
113944h34'38''ANDROMEDAS PanagiotisV1MTELMISSOS
114044h34'38''REIZIS IoannisSEMMTB-THASSOS/suunto Sea World
114144h34'39''KONSTANTINOU PanagiotisSEM
114244h34'39''GLAROUDIS ThanassisSEMSOUNTO SEA WORLD
114344h34'43''DAWIRS RobertSEMCOUREURS CELESTES
114444h34'50''PAUL MathiasV2MLSG-SCHMELZ-HUTTERSDORF
114544h34'50''KLEIN DieterV1MLSG-SCHMELZ-HUTTERSDORF
114644h34'52''QUERAUX JackyV2MPEC
114744h34'52''ROUX LaurenceV1FHBA
114844h34'53''MAITRE didierV1MPEC ATHLETISME
114944h35'08''OSBERT FrancoiseV2FMONTBONNOT JOGGING
115044h35'40''MAUGER Anne-MarieV1FOXYGENE BELBEUF
115144h36'46''CARPENTIER LucV1M
115244h38'18''LE FALHER BernardV1MRACING CLUB NANTAIS
115344h38'24''RISUENO MARTIN AgustinV1MJARAMUGOS Y JUMENTOS
115444h38'24''PANIAGUA BENITO AbelSEMJARAMUGOS Y JUMENTOS
115544h38'25''KOLSCH RalfV1MCOOLRUNNERS-GERMANY
115644h38'31''LEBEL PASCALV1MUS TOUL
115744h38'31''BOUSSOUNIAN MarcV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
115844h38'32''DUCHOWICZ MichelV1MUS TOUL
115944h38'36''PETRUCK AndreasV1MSF ENNEPETAL
116044h39'21''BOUILLAGUET LionelSEMOAHU
116144h39'59''DESBARD LaurentSEM
116244h39'59''BOUCARD NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
116344h39'59''MOREAU FrédéricV1M
116444h40'01''HIRTNER MarkusV1M
116544h41'28''REYNAUD EricV1M
116644h42'03''MORNET ThierryV1MLA L'EGRAY'S CLUB
116744h42'45''GYURJAN TamasSEM
116844h43'55''SUBTIL FlorentV2M
116944h44'40''ROTH ChristianV1M
117044h45'00''BEAUMEL Jean-ClaudeV3MACFA
117144h46'01''CUCCOLO DavidV1M
117244h46'37''PAPAKONSTANTIS MichailSEM
117344h46'39''CHALVADAKIS GeorgiosV1M
117444h47'33''THUBE PascalV1M
117544h47'43''FAURE CorinneV1F
117644h47'56''LEBLOIS MathiasV1MECHO73
117744h48'08''BERNARD FredericSEM
117844h48'24''ERARD LudovicSEM
117944h49'01''MORALEE Andrew PeterV2MNORTHUMBERLAND FELL RUNNERS
118044h50'09''AUPAIX PierreV1MBorn To Run - Célestes
118144h50'09''HAYETINE DenisV2MST GERVAIS MONT BLANC
118244h50'46''MAGENES GiuseppeV1MPOLISPORTIVA BESANESE
118344h50'46''HUMBERT ChristianV2MCTPM
118444h50'50''LORENZONI AlbertoV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
118544h50'51''MOMBELLI MicheleV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
118644h51'08''DEFFEZ IsabelleV1F
118744h52'08''GERMAKOPOULOS IoannisV3M
118844h52'21''KIENZLE BerndV1MTSG NIEFERN
118944h52'34''TARALLO AlessandroV1MG.S. CAT SPORT ROMA
119044h53'08''DONEGA DiegoV1MRUNNING SARONNO
119144h53'16''LIVER Jack BorisV1MUltra-Schlitzohren
119244h53'28''HIRTZY MargitV1FLCA HOCHSCHWAB
119344h53'29''HIRTZY FranzV2MLCA HOCHSCHWAB
119444h53'30''REY MikeSEMCOURMAYEUR TRAILERS
119544h53'30''SIMONATO AndreaSEMA.S.COURMAYEUR TRAILERS
119644h54'06''FRANZ JacquesV1MFOULEES NABORIENNES
119744h54'06''HIVERT CyrilSEM
119844h54'07''DITSCH DanielV2MFOULEES NABORIENNES
119944h54'08''GUERNON FabriceV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
120044h54'44''MACARY MarcV2M
120144h55'39''GAY MaryV2FTGD -ALLEX 26
120244h55'40''JOYER HenriV2MCOURIR A ST CYR
120344h56'32''LEGA HerveV1M
120444h57'06''HELMER CédricSEMSCS VILLIERS
120544h57'46''CAMPBELL JeffV2MLDWA
120644h57'46''POOLER AndrewSEMACHILLE RATTI
120744h57'47''WILLIAMSON DavidSEMCALDERDALE TRI CLUB
120844h58'12''DAUBIGNARD PhilippeV2M
120944h59'25''LETANOUX PierreV2M
121044h59'26''SEIGNOL ThierryV1M
121144h59'37''CONRADT BernieV1MCOOLRUNNERS-GERMANY
121244h59'38''KLAASSEN DietrichV1MTSG SCHNAITHEIM
121344h59'40''KILL TeddySEMFOULEE SISTERON
121445h00'13''HUARD AurélienSEM
121545h00'39''REMY HubertV2M
121645h00'42''VAN DEN HOEK Jan-MaartenV1M
121745h00'42''PRANGERE benoitV1M
121845h00'42''CHIENNO PhilippeSEMSTAUBLI SPORTS
121945h01'24''CHASE HelenV1F
122045h01'25''VANLAETHEM DominiqueV1M
122145h02'09''VIREVIALLE HerveV1MPAYS DE BRIVE AC N°19022
122245h02'13''CRUELLS VILARDAGA JordiV1MFONDISTES ALPENS
122345h02'22''GRAMMATOSIS EvangelosSEMEOS LITOCHOROU
122445h02'36''MAZIERE SergeV2MAS ST JUNIEN
122545h02'37''LAURENT PascalV1MAS ST JUNIEN
122645h02'39''CHEVALIER StéphaneSEM
122745h02'45''TURGY PatrickV2M
122845h02'53''PETEX Jean-RobertV1M
122945h02'58''MAS GenevieveV2FENDURANCE GRIGNON
123045h03'36''CHARPENTIER Jean PaulV2M
123145h04'00''PENICAUD Jean ClaudeV1M
123245h04'00''LETHELIER EdouardV1M
123345h04'02''RIME LaurentSEM
123445h04'31''SACHER GraceV2FTF FEUERBACH
123545h04'51''MENARD DavidSEMESSHA CANDE
123645h04'53''WYATT AntonyV1M
123745h08'36''DUPRE MaryseV2F
123845h08'38''PIERRE DidierV1M
123945h08'39''VAUTIER DominiqueSEM
124045h08'43''BOYER PhilippeV1MAMBARES ET LAGRAVE
124145h08'51''CLOAREC EmmanuelSEM
124245h08'53''ISENMANN FriedbertV1MSCHALKE
124345h12'13''POLENI JacquesV2MALTERNATURE 3R
124445h12'15''LE BARON AntoineV1M
124545h12'15''DU BOULLAY JeromeV1MPASS'RUNNING
124645h12'28''KUSTER EricSEMTRILUX
124745h12'29''GUINGAMP NatachaSEF
124845h13'05''MELET EricV2MFOULEE MUROISE
124945h13'05''DUMOUX JacquesV1MAS PETERCEM-FOULEE MUROISE
125045h13'05''MIRODATOS ClaudeV3MLA FOULEE MUROISE
125145h13'06''REYMOND PatrickV2MCSC RIVIERA
125245h13'09''CORREDOR FlorealV1M
125345h13'10''CONNOR GrainneSEF
125445h13'10''BYRNE GregSEM
125545h14'16''COLLETT GregV2M
125645h14'16''REES JohnV1M
125745h14'18''BAUDAIN PatrickV1M
125845h14'40''GOMEZ ErickV2MUNION ATHLETIQUE SENONAISE
125945h14'50''BRUNEEL DominiqueV1MUSL LEFFRINCKOUCKE
126045h15'50''DUBREUIL EmmanuelV1MPASS RUNNIG
126145h16'23''BAJOHR HaraldV1M
126245h16'28''WARNER BenjaminSEMNONE
126345h16'28''O'CONNOR MichaelSEMCARNETHY
126445h17'37''TENIAS IsraelV1MBASF FONDISTAS
126545h17'38''CASTELLVI XaviSEMBASF FONDISTAS
126645h17'49''BUCHON lionelSEM
126745h17'57''DAS NEVES TonySEM
126845h18'09''FAEHN GunnarV3MKONDIS
126945h18'48''ONO ShinobuV2M
127045h18'53''BORIC LaurentSEMKIKOUROU
127145h19'51''REPKAT christianV3MCROCO D'AIRAIN NIMES
127245h19'52''CARTE ThierryV1MJOGGERS VICHY
127345h19'55''BUCCI PaoloV2MATLETICA MANARA
127445h20'22''DAHL MarianneV3FTSV Sibbesse
127545h21'09''VAN HERREWEGHE ChristopheV1M
127645h21'09''DUPRAZ BrigitteV2FENDURANCE GRIGNON
127745h21'10''VERMEERSCH JeromeV1M
127845h21'16''SALOT ThierryV1MLA FERTE GAUCHER
127945h21'37''VAILLANT PierrickV1MAC LA CHAPELLE SUR ERDRE
128045h21'38''CAMBON PierreV2M
128145h21'39''MAUBAN XavierV1MAS BAZAINVILLE
128245h21'42''FRANCK PascalV2MTEAM RAIDLIGHT , ASPTT BELFORT
128345h22'23''DEIBER ClaudeV1M
128445h23'52''JOUFFROY romainSEM
128545h23'54''BARON Jean YvesV1M
128645h24'39''LE BORGNE EricSEM
128745h24'43''KUENZLER MartinSEM
128845h25'10''ARTECHE BILBAO JosuV1MSOLLUBE 707 BERMEOKO M.T.
128945h25'38''MARTIN fabriceSEMAS LA CLAQUETTE
129045h25'38''MASO SAGRERA PereV1M
129145h26'05''BOOTHER ThomasSEM
129245h26'06''GRENIER AureliaSEF
129345h26'11''IBORRA PLANS JoanV2MCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT
129445h26'12''DJEBBAR HasniV3M
129545h26'29''HALLIEZ FrancoisSEMEVIAN OFF COURSE
129645h28'30''DEVILLEZ ArnaudSEMCOURIR AU MONTS DES CATS
129745h28'32''KOLTON JoseV2MAC TALANT
129845h29'01''FAUSTINO JoaoV1M
129945h29'31''EVAIN ChristianV2M
130045h29'33''GREENSLADE StephenSEM
130145h29'33''GODEFROID BrunoSEM
130245h29'59''PRUD'HOMME PhilippeV1M
130345h30'26''DAUDEY DIDIERV1M
130445h30'58''KOCH herveV1M
130545h30'59''BASSET AlainV1M
130645h32'12''GONZALEZ DIAZ CarlosV1MCLUB DEPORTIVO ARISTA-BASE DEPORTES SALUD
130745h32'42''CHARTIER ChantalV2FLES BIPEDES DE SAINT CYR
130845h32'42''CHARTIER jean-claudeV2MLES BIPEDES DE SAINT CYR
130945h32'43''MERLEN ThierryV2MOXYGENE BELBEUF
131045h32'44''LEMAIRE PierreV2MASPAH - OXYGENE BELBEUF
131145h32'52''RATELADE ThierryV2M
131245h33'06''GRIES ChristianV2MVILLE DE HAGUENAU
131345h33'29''LAURET BrunoSEM
131445h33'29''BOULY LaurentV1MINTREPIDE ANGERS
131545h33'32''JENN-TREYER OlivierV1M
131645h33'52''LEON DidierV1MCAF ISERE
131745h33'53''SIREAU MichelV2M
131845h34'02''CHANDEZE Jean-PierreV3M
131945h35'14''BOADA ARTIGAS MiquelSEMCEI CATALUNYA
132045h35'21''MURIS MyriamSEFPLANETE TONIQUE
132145h35'38''ROSEVEARE BlakeSEM
132245h35'38''CRAIG DuncanSEM
132345h35'40''MITIFIOT FranckSEM
132445h35'59''HUOT Jean-PaulV1M
132545h36'34''CALLAGHAN EdwardSEM
132645h37'22''RAMOS GARCIA ManuelV1M
132745h37'23''TRUPIA MichelV1MLA FOULEE SISTERONAISE
132845h37'27''DESRUELLE reynaldV1M
132945h37'56''COSTA Jean-PascalV1M
133045h37'56''VERNON JohnV2MDARK PEAK FELL RUNNERS
133145h39'01''VERDOOT XavierSEMRIWA
133245h39'47''METEAU RodolpheV1MBRETTEVILLE SUR ODON
133345h39'47''POPEYE SylvieV1FACNA ANDUZE
133445h39'55''BONILLA GARCIA DiegoV1MCLUB ATLETISMO TORREMOLINOS
133545h40'20''MARCHAND StephaneSEMULTRAFONDUS
133645h40'21''CASTELL FrancoisV1MUFO
133745h41'17''BRAGARD STEPHANESEM
133845h43'15''LEFEUVRE BrunoV1M
133945h43'24''BESANCON ThierryV1M
134045h43'25''CHARRON LaurentV1M
134145h43'40''RIMOUR JacquesV1M11EME BSMAT GUERET
134245h44'27''TYSZKIEWICZ RafalSEMCOLUMBIA
134345h44'46''VIGNE FabienSEM
134445h44'46''FRATTALI RobertSEM
134545h45'07''ROBERTI DaphneSEFCEPAL
134645h45'13''TREND BenSEM
134745h45'19''BROCKLEBANK SUSANV1F
134845h45'22''ANDERSON JamieSEM
134945h45'23''CURRAN TomSEM
135045h45'39''HAMON JeromeV1M
135145h45'57''LEBORGNE CyrilleSEMPALAISEAU TRIATHLON
135245h46'12''BASILE EricV1M
135345h46'16''MATAMOROS GASPARIN MarcSEMCLUB CENTRE EXCURSIONISTA LA FORADADA
135445h46'53''FABRE FredericSEM
135545h47'40''DE BOUCHERVILLE DOMINIQUEV1M
135645h48'09''BERTRAND LudovicV1M
135745h48'16''RAVEU MichelV1M
135845h48'37''VINTROU YanSEMTRI RUNNING BREST
135945h48'52''KAPS FRANCISV2M
136045h49'38''BERTRAND Marc-AntoineV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
136145h49'47''ROSER GaelSEM
136245h49'49''O CONGHAILE SeamusSEM
136345h50'11''SELLIER CyrilleSEM
136445h50'49''KMACIC PELLIZZER MirjanaV1F
136545h50'53''DELATTRE JeanV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
136645h51'20''CICCOTELLI RobertoSEMA.S.D. SPIRITO TRAIL
136745h51'38''BLONDEAU ThierryV1Mvélo club Vésubien
136845h51'58''AZENHA Célia Maria da Silva MartinsV1FA.A. LEBRES DO SADO
136945h52'00''LALOYAUX Jean-LouisSEM
137045h52'27''SECCO PAOLOV1M
137145h54'58''LE HIR FrancoiseV1FUNE OASIS POUR LA SCLEROSE EN PLAQUES
137245h54'59''PIOCHE SebastienSEM
137345h55'09''TAVERNA AlbertoV1MDES AMIS
137445h55'09''MAYOLI JackyV2M
137545h56'59''DESSARTRE LucV2M
137645h57'04''DESDEVISES ManuelSEM
137745h57'28''WENGLER GuyV3M
137845h57'28''WENGLER VivianeV1F
137945h57'29''LIPPERT PierretteV2FWALFER HUESEN
138046h06'04''GOUTAUDIER FredericSEM
138146h06'04''PERISSOUD DidierV1M
138246h07'42''WINTEREGG SilviaSEFTrack Club Davos
138346h35'51''BOURGEOIS Jean-MarieV3MSEMUR ATHLETISME AVENTURE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !