Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km 2009

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km du 14/11/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'18''LEJEUNE FrédéricV1MRAMBOUILLET SPORTS
201h14'33''DUHAIL JonathanSEMACCRORUN VILLEPREUX
301h15'17''RAFFIN FabriceSEM
401h15'30''BLUM Jean ClaudeV1M
501h16'41''PETIT DidierV1MTRIATH'CLUB D'ANDRESY
601h16'49''OLLAGNIER JérômeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
701h18'03''THIEBLEMONT QuentinESM
801h18'12''RICHERT VINCENTSEMAS HEROUVILLE
901h18'13''FLOURY StéphaneSEMUS METRO TRIATHLON
1001h18'14''CARREL BRUNOV1MAS HEROUVILLE
1101h18'16''CORRIOU YvesV1MTRIATH'CLUB D'ANDRESY
1201h19'43''PETIT XavierV1MVANVES RUN CLUB
1301h19'46''DE PASQUALIN HenrySEMUSCPCA-RP
1401h19'47''JOLY AlexandreSEMEACPA
1501h20'08''GAUDIN MichelV1MCAO SAINT CYR
1601h20'16''VANLEENE BenoîtV1MCO SUD ESSONNE
1701h20'25''GANGLOFF PascalSEMRAMBOUILLET SPORTS
1801h20'46''CARDINAL Pierre EdouardESM
1901h20'50''ERARD DomninSEM
2001h20'59''BRESSON GuillaumeSEMASR TRAIL 78
2101h21'04''VINCENT RémiV1MPLM CONFLANS
2201h21'10''SEGON ArnaudSEM
2301h21'48''CHOUPAULT DavidSEMRAMBOUILLET SPORTS
2401h21'54''VILAIN PascalV1MLES FURETS D'EIFFAGE
2501h21'57''QUINTON ChristopheSEMGALLLY ATHLETIC CLUB
2601h22'04''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
2701h22'33''LACOMBE StephaneSEMMONTEVILLE TRAIL AVENTURE
2801h22'34''VERO EmmanuelV1MGALLLY ATHLETIC CLUB
2901h23'09''PEPIN ChristopheV1M
3001h23'14''RULOF JulienSEMVERNOUILLET ATHLE
3101h23'16''DUPONT BenjaminSEMTRIATH'CLUB ANDRÉSY
3201h23'43''FAYSSE DamienSEM
3301h23'58''BONNEVIE Jean-PierreV2M
3401h24'17''MARAQUIN GuyV1MAS BAZAINVILLE
3501h24'21''ALLARD OlivierSEM
3601h24'26''AYOUDA AliESMFOND
3701h24'53''DEMARINE OlivierSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRAITHLON
3801h24'54''COMMUN StéphaneSEMGALLLY ATHLETIC CLUB
3901h24'56''LECUYER PhilippeV1MTHALES
4001h25'01''MANSY FranckSEMACCRORUN
4101h25'15''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES
4201h25'17''RICHARD PascalSEMGALLLY ATHLETIC CLUB
4301h25'34''BETHUEL MarcSEMCAO SAINT CYR
4401h26'09''DENIS SébastienSEM
4501h26'14''NOLOY ThierryV1M
4601h26'15''MOREL Jean LucV1M
4701h26'25''PARISOT ChristopheSEM
4801h26'29''VIGNERON PascalSEMRAMBOUILLET SPORTS
4901h26'43''TAURIN GuillaumeESM
5001h26'44''TORA FabienSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
5101h26'52''D'HAINAULT SébastienSEM
5201h26'53''BACHELARD BrunoV1MINTERTECHNIQUE
5301h27'06''BISIAUX DamienSEMCA ROMAINVILLE
5401h27'08''GUIGNARD WilliamV1MUC GAMBAIS
5501h27'30''DIDTSCH MarcV2M
5601h27'34''SAINT ANDRE GrégorySEMANTONY ATHLÉTISME 92
5701h27'56''DUBROCA JonathanSEMSAPEURS POMPIERS CORMEILLE EN PARISIS
5801h28'05''JOLIVEAU LoïckV1M
5901h28'14''QUAGLIA RaymondV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
6001h28'31''BABUEL CharlesSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6101h28'34''VITTECOQ DavidSEM
6201h28'48''SORDET OlivierSEM
6301h28'58''VERNOIS Jean-LucV1MU..A.S.G.
6401h29'05''RUDELLE JérômeV1M
6501h29'30''LAVAURE GuillaumeSEM
6601h29'33''MONTEIL OlivierSEM
6701h29'51''DZIURZYNSKI PatrickV1MESCAP ST REMY L'HONORE
6801h29'57''DECAUX DenisV1MATHLE PERCHE PAYS LAIGLE MORTAGNE
6901h30'18''PARMANTIER FabienSEM
7001h30'21''CHANAY FouziSEM
7101h30'29''ROCHER JackyV2MUSCPCA-RP
7201h30'40''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN
7301h30'42''BUGNON Jean-MarcV2MCEIDF
7401h30'43''ALEXANDRE MatthieuSEM
7501h30'51''ROTTE BrunoV1MANTONY ATHLÉTISME 92
7601h30'56''POULENARD BrunoSEMINTERTECHNIQUE
7701h30'57''GUYOT GéraldineV1FAS BAZAINVILLE
7801h31'02''GAUMER ChristopheV1MAS BAZAINVILLE
7901h31'06''TOUZEAU DenisV2MCSM ROSNY SUR SEINE
8001h31'11''FUCHS GuillaumeSEM
8101h31'23''CLAIRAMBAUD BrunoSEMAS SEALED AIR
8201h31'24''CROUZET CyrilSEM
8301h31'27''LAMBOLEY EmmanuelSEM
8401h31'31''TALBODEC EricV1M
8501h31'44''JESTIN NicolasSEM
8601h31'45''LENGUIN ChristopheSEM
8701h31'51''LEMAITRE AurelienSEMU..A.S.G.
8801h31'52''VINCENT FrancisV2MGALLLY ATHLETIC CLUB
8901h31'58''SINTES PatriceV1MAS BAZAINVILLE
9001h32'06''BODET PascalV1MASPTT YVELINES
9101h32'08''CORNUTY DidierV1M
9201h32'20''DE OLIVEIRA GeorgesSEMJCCM
9301h32'21''HERY FrédéricSEM
9401h32'28''LASNE XavierSEM
9501h32'29''MEDICI FrançoisV1MAS BAZAINVILLE
9601h32'33''LUCE FrancisV2MAGSE LES ESSARTS
9701h32'46''ETIENNE BrunoV1MRENAULT TCR
9801h32'47''DAVISON JamesESMTRINOSAURE
9901h32'50''COINCE ThierryV1MCLUB ATHLETIQUE MANTES LA VILLE
10001h32'53''RIVOAL PatrickV1MCSM AUBERGENVILLE
10101h32'55''BARRAY ThomasSEM
10201h33'01''DAVID AlexandreSEM
10301h33'02''LE NOUAILLE AurelienSEMAC BEAUCHAMP
10401h33'04''FERREIRA ManuelSEM
10501h33'04''DELMAS GuyV1MASPTT YVELINES
10601h33'08''PASZKOWSKI MarcSEM
10701h33'11''MANSOURI YacineSEM
10801h33'12''CAJET AlainV1M
10901h33'12''DO CARMO FrédéricSEM
11001h33'13''LE DREO DidierV1MUSCPCA-RP
11101h33'41''DAVID JérômeSEM
11201h33'45''FOUQUES RobertV2MUSCPCA
11301h34'03''VERGRIETE YohanSEM
11401h34'10''LEVASSEUR ThierryV1MAS BAZAINVILLE
11501h34'25''MAYAUD MarcV1MAS BAZAINVILLE
11601h34'38''REGNAULT ClaudeV2MACCRORUN
11701h35'01''LANGRY HervéSEM
11801h35'05''AFONSO JoseSEMVÉLIZY VILLACOUBLAY
11901h35'07''GODFRIN ArnaudSEMCISE VTT
12001h35'08''ANDRIEUX VéroniqueSEFRAMBOUILLET SPORTS
12101h35'12''CEDOLIN RénaldV2MTRINOSAURE
12201h35'29''GILLET ThierrySEMTRIATH'CLUB ANDRESY
12301h35'31''BEUCHERIE AlainV1MTRIATH'CLUB D'ANDRESY
12401h35'32''ETCHECOINBERRY RodolpheSEMTRIATH'CLUB ANDRESY
12501h35'34''MAZIN Jean-ChristopheV1MU..A.S.G.
12601h35'38''ANJARD LaurentV1M
12701h35'39''DUSSEAUX StéphaneSEM
12801h35'40''DEROUEN SébastienSEMANTONY SPORT JUDO
12901h35'44''NICOLAS FranckSEM
13001h35'45''LAFONT EricSEMU..A.S.G.
13101h35'50''DUHAMEAUX PhilippeV2MVAL DE REUIL AC
13201h36'06''GRIVEAUD DenisV1M
13301h36'07''LE BRIS ChristianSEM
13401h36'09''DESCAMPS SébastienSEM
13501h36'16''CASTANO ValentinV1MAS BAZAINVILLE
13601h36'19''BAZIN DavidSEMTRIATH'CLUB ANDRESY
13701h36'21''GILLAS FabriceV1M
13801h36'21''COZZIKA ThéodoreSEM
13901h36'31''PAILLAUD PascalV2MUSCPCA-RP
14001h36'33''FAUDEAU FabriceV1MGALLLY ATHLETIC CLUB
14101h36'36''RENZO AxelSEM
14201h36'36''RENZO FranckSEM
14301h36'38''MOAL YannSEMUSAF
14401h36'48''MARTIN MathieuESM
14501h36'50''BLANCHIER StephaneSEM
14601h37'00''GOETZ MarieSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
14701h37'01''DEVIERCY EricSEMFOND
14801h37'01''BARCELO FabriceSEMRANDO RUNNING
14901h37'02''LOUDES MarieSEF
15001h37'02''RACAUD AlexandreSEM
15101h37'03''MOULON ThierryV1M
15201h37'21''LABE MarcV1M
15301h37'40''BATTISTEL LaurentSEM
15401h37'45''BARBEY ErickV1MAC BEAUCHAMP
15501h37'47''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
15601h37'51''PLANEL FabienneV1FCEIDF
15701h37'52''KUENTZ EricSEM
15801h37'56''BRINDLE BenSEM
15901h37'56''BOUTEILLER MarcSEM
16001h37'57''BIHOUEE DavidSEM
16101h38'00''MONCHAUX Jean PaulV1M
16201h38'16''GAUSSE Jean-PierreV1MINTERTECHNIQUE
16301h38'17''MAUBAN XavierV1MAS BAZAINVILLE
16401h38'21''FREULARD ThierryV1MCSM ROSNY SUR SEINE
16501h38'22''DHERANT EricSEMCEIDF
16601h38'22''DHERANT StéphanieSEFCEIDF
16701h38'44''CHAPPE JacquesV1M
16801h38'44''BABLON NicolasSEMUSAF
16901h38'44''CHAMBERLAND SandrineSEFPAAC
17001h38'44''DUJARDIN SergeV2MCAO SAINT CYR
17101h38'55''CHEVREUX ChristianV1MUSM GAGNY
17201h38'56''BEGUIN DenisV1MAS BAZAINVILLE
17301h39'00''MONTAUDOUIN AlexandreSEMUS PALAISEAU
17401h39'02''HEURTAULT LudovicSEM
17501h39'17''PRUGNOT Jean LouisV2MUSM GAGNY
17601h39'17''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
17701h39'31''CHATTOUR MalekSEMACCRORUN
17801h39'32''SOULIE DavidSEM
17901h39'34''RODRIGUEZ ManuelSEM
18001h39'35''DUBUC CharlesSEM
18101h39'40''DHUIC Marc OlivierSEMRAMBOUILLET SPORTS
18201h39'50''DARCHY JacquesV2MAS FONTEAY
18301h39'55''SOKEN Jean AldoSEM
18401h40'07''DEBRY EliseSEF
18501h40'10''BARBOSA JulienESMAS BAZAINVILLE
18601h40'12''COATANNOAN SébastienSEM
18701h40'16''LE SAUX PhilippeV1M
18801h40'17''MARLIOT SophieSEFCIV CHEVREUSE
18901h40'18''MORAND Jean-PhilippeSEMCIV CHEVREUSE
19001h40'18''LEPROUST PascalSEMCIV CHEVREUSE
19101h40'18''HESTIN REMYSEM
19201h40'20''RAGOT GéraldSEMLES TRAILERS DES FONDS DE CAYENNE
19301h40'23''LEPINAY FranckV1M
19401h40'31''KERN EricSEMUSCPCA-RP
19501h40'50''ODIN BertrandSEMFOND
19601h41'05''FILLIOZAT PierreSEM
19701h41'06''RULOF EricV1M
19801h41'16''HEURTAULT NicolasSEM
19901h41'25''CEDOLIN NadiaV2FTRINOSAURE
20001h41'30''BARDI AlexandreSEMSAPEURS POMPIERS CORMEILLE EN PARISIS
20101h41'37''TALOUR FrançoisV1MEASQY
20201h41'39''BIZOT OlivierV1M
20301h41'43''FILY PatrickV2MESCAP ST REMY L'HONORE
20401h41'44''NOCERINO NicolasSEMGALLLY ATHLETIC CLUB
20501h41'45''HOANG LaurentV1M
20601h41'46''BONNET GillesV1MEASQY
20701h41'47''GONTIER JoëlV2M
20801h41'48''BARRIERE PascalV1M
20901h41'48''PRIGENT ChristianV1MINTERTECHNIQUE
21001h41'53''JAOUEN LoicV1MLES TRAILERS DES FONDS DE CAYENNE
21101h41'54''DELHOMMAIS FranckSEM
21201h41'56''CLAUDE SophieSEF
21301h42'02''CARRIE VincentSEMRANDO RUNNING
21401h42'04''LEGRAND GuyV2MEASQY
21501h42'10''BOTHOREL AlainV2MASC BNP PARISBAS PARIS
21601h42'17''JOUGLA JérômeSEM
21701h42'18''MATHIEU PhilippeSEM
21801h42'18''COSSET ChristopheV2M
21901h42'27''MATHERION EtienneV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
22001h42'28''LETEISSIER AnneV1FAS BAZAINVILLE
22101h42'58''FERNET BenoitESM
22201h42'59''LATY FlorentSEM
22301h42'59''DILLON WendyV1FAS BAZAINVILLE
22401h43'00''GILOTTI MarcV2MAS BAZAINVILLE
22501h43'03''LANFRANCHI CecileSEFASRD
22601h43'04''HOPPIN EmmanuelSEMAS BAZAINVILLE
22701h43'05''PENNEQUIN VirginieSEFRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
22801h43'24''COTTREAU AlainV2M
22901h43'43''BENGABERT Jean-FrançoisSEMGALLLY ATHLETIC CLUB
23001h43'52''REISS BenjaminSEM
23101h43'52''VACHER NicolasSEMINTERTECHNIQUE
23201h43'57''CHHENG NiraneSEM
23301h44'01''FAVEY ThierryV1M
23401h44'04''BERTHOME DenisSEMALTERNATUR'3R
23501h44'12''ALLIENNE MaximeSEM
23601h44'12''BERTIN OlivierV1MCEIDF
23701h44'36''ROUSSEL EmmanuelV1M
23801h44'49''DUPONT DenisV1M
23901h44'50''LEROY SylvainV1M
24001h44'50''BLANC Jean FrancoisV1M
24101h44'57''SCHNEIDEROVA IvaSEFM.A.S.C.
24201h44'57''FERREIRA StéphaneSEM
24301h45'06''RIVALLIN JoséV3MCAO SAINT CYR
24401h45'07''BLANCO GéraldV2MTRINOSAURE
24501h45'12''VITARD NadineV1F
24601h45'12''BRAILLON AlainV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
24701h45'20''GANDON StéphaneSEMUSAF
24801h45'21''GUILLONNEAU PascaleV1FAS BAZAINVILLE
24901h45'41''BETAILLE VincentSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
25001h45'47''THIBOUT PascalV1MLES DAHUS DES CLOCHERS
25101h45'50''D'HERBAIS AlexisV1M
25201h46'03''BERNARD PhilippeV1MINTERTECHNIQUE
25301h46'15''BEN KRAIEM TeddySEMSAPEURS POMPIERS CORMEILLE EN PARISIS
25401h46'16''LAURET JérémySEMSAPEURS POMPIERS CORMEILLE EN PARISIS
25501h46'44''BRISSAUD HadrienSEM
25601h46'45''WOJTKOW FabriceV1MAS BAZAINVILLE
25701h46'48''LAGOUTTE MurielSEF
25801h46'48''PICOT AlexSEMTRIATH'CLUB ANDRESY
25901h46'55''VEIL DenisV1MEASQY
26001h46'55''KULIK Jean-BaptisteSEMAS BAZAINVILLE
26101h46'57''SPANHOVE FrédéricSEM
26201h46'58''CHOPINEAU RichardSEM
26301h47'07''GOURET GuyV3MACCRORUN VILLEPREUX
26401h47'33''QUETIN PaulV1M
26501h47'44''BLENNY NicolasSEMTEAM RAID LIGHT
26601h47'46''GUILBAUD ThierryV1M
26701h47'53''MERCIER Jean ChristopheSEM
26801h47'54''CORNIC MatthieuSEM
26901h47'54''JOUKOFF VincentV1MVANVES RUN CLUB 92
27001h48'00''LE STANGUENNEC LoïcSEM
27101h48'05''JACQUES FrancisV1M
27201h48'10''BOIRET SebastienSEM
27301h48'16''CARDINAL HervéSEM
27401h48'23''LEBRETON MauriceV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27501h48'25''BESSON ElodieSEFACCRORUN VILLEPREUX
27601h48'29''LEFRANC OlivierV1M
27701h48'37''BIROT AlainV1M
27801h48'38''DROUET DE LA THIBAUDERIE MaëlleSEFCA ROMAINVILLE
27901h48'40''COUETUHAN GillesV1MCA ROMAINVILLE
28001h48'50''COUZI LaurentSEM
28101h48'52''BREVELET ChristopheSEMCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
28201h49'03''JACOTTIN RodolpheV1MAS BAZAINVILLE
28301h49'22''DUBERTRET AlexandreV1M
28401h49'24''GAUTHEY ChristopheSEMRAMBOUILLET SPORT
28501h49'38''NOGUES DanielV1MAS BAZAINVILLE
28601h49'39''KUKLA OlivierV1M
28701h49'49''RIBIERRE LudovicSEMESCAP ST REMY L'HONORE
28801h49'50''YETTER ChristopheSEMESCAP ST REMY L'HONORE
28901h49'51''HEIM LaurentSEM
29001h49'51''BLOUIN Jean-FrançoisV1M
29101h49'52''DE NEEF GeraldV2MELAN 91
29201h49'52''LADREE ThierryV1MELAN 91
29301h49'53''DESMOULIN EricV2M
29401h50'06''BOUMEDIENE AbdelchafidV2MCA ROMAINVILLE
29501h50'06''BOUCHET BrunoV1M
29601h50'13''MICHOULAND MylèneV1FAS BAZAINVILLE
29701h50'14''BOUQUET Jean-MarieV3MAS BAZAINVILLE
29801h50'18''DEVOILHES AlainV2MCSPTT 95
29901h50'19''TERNOIS EricSEMRANDO RUNNING
30001h50'22''BERTRAND SeverineSEF
30101h50'23''STALLONE PaulSEM
30201h50'23''BERTRAND WilliamSEM
30301h50'53''MARTIN BernardV2M
30401h50'57''REMOISSENET BrunoSEM
30501h51'12''LE GLEUT JulienSEMU..A.S.G.
30601h51'18''SPADONI PhilippeESM
30701h51'39''TEISSEIRE LaurentV1MTHALES
30801h51'41''LARDIC PatrickV1M
30901h51'58''BIENVENU HervéV2M
31001h52'02''LANDREAU BorisSEMVM MATERIAUX
31101h52'31''TEXIER StephaneV1M
31201h52'33''ANDRE LaurenceV1F
31301h52'34''BLAIS PatrickV2M
31401h52'34''FILLATRE EricV1MUSCPCA-RP
31501h52'38''LAGOUTTE FrançoisSEM
31601h53'09''MANSY VéroniqueSEFACCRORUN
31701h53'11''DESBROSSE XavierSEM
31801h53'13''DESCAMPS MurielSEF
31901h53'54''COLOMBI AlainV2MASCL MERE
32001h54'03''LORAIN ThomasSEM
32101h54'04''SIGIOSNEAU YannickSEMSAPEURS POMPIERS CORMEILLE EN PARISIS
32201h54'10''JOURDE JulienSEM
32301h54'14''DORIN NathalieV1F
32401h54'19''RAVERDEAU LaurentSEM
32501h54'21''HOUZEL ThierrySEM
32601h54'21''BIDEAU PatriciaSEF
32701h54'23''GRAVIER Jean PaulV3MAS CUCUFA
32801h54'26''BIDEAU Pierre JacquesV1M
32901h54'31''GIRAULT StéphaneV1MCE VSF
33001h54'38''LECLERT PatrickV2MASTRIUM SPORT ATTITUDE
33101h54'40''REMOISSENET OlivierSEM
33201h54'40''LE DANVIC - DOYEN RégineV2FINTERTECHNIQUE
33301h54'47''MOUSSU MarinetteV2FCA ROMAINVILLE
33401h55'00''CHOJNOWSKI Jean-LucV2M
33501h55'08''LOAEC AlainV2MTHALES
33601h55'09''CORREIA IsabelV1F
33701h55'26''PINIAU FlorianESM
33801h55'33''REGARD Jean-MarieV1MUSCPCA-RP
33901h55'52''AUBIN MatthieuSEMU..A.S.G.
34001h56'05''MELUT DidierV2M
34101h56'11''BERTRAND OlivierV1M
34201h56'14''FAUQUEMBERGUE LaetitiaSEF
34301h56'33''AUBIN SandieSEFU..A.S.G.
34401h56'33''GUILLOT StéphaneV1MCEIDF
34501h56'55''DELMAS GuillaumeESMASPTT YVELINES
34601h57'33''DUCLOS FabriceSEM
34701h57'33''GUILLOT RobinV1M
34801h57'35''FAUGERAS Jean FrancoisV2M
34901h57'39''CAUZIC FrançoisSEM
35001h58'14''SEARLE PatrickV2M
35101h58'16''OBIGAND NathalieV1FAS BAZAINVILLE
35201h58'17''OBIGAND GuyV1MAS BAZAINVILLE
35301h58'28''HENRY CorinneV1FEASQY
35401h58'29''FRANCOIS PhilippeSEM
35501h58'55''MESLE YorickSEM
35601h58'57''BACHELET PhilippeV1MESCAP ST REMY L'HONORE
35701h59'01''MOUANDA BrigitteV2FAS CEA SACLAY
35801h59'02''DE METZ AdelineV1F
35901h59'08''BOISSIER ChristopheV1M
36001h59'09''COUTURIER HervéV2M
36101h59'09''PIANA ClaudeV1MU..A.S.G.
36201h59'10''LORETTE MyriamV1FMACADAM 77
36301h59'10''MELET PascalV1M
36401h59'11''BARJOLIN FabriceV1MMACADAM 77
36501h59'11''BELAUSTEGUY PhilippeSEMRAID UP
36601h59'12''CALMELLY Hervé CalmellyV1M
36701h59'18''DEWYNTER VéroniqueV1FAS CEA SACLAY
36801h59'18''BOURGUIGNAT GillesV2M
36901h59'44''DEBREU AlexisSEM
37001h59'44''MARTIN FranckV1Maastra france
37102h00'12''DUBOIS AbebaV2FASPTT YVELINES
37202h00'13''GUERY AdelineSEF
37302h00'20''CAVÉ PierreSEM
37402h00'22''REMOND MauricetteV2FSMAC
37502h00'35''PEYRIN MatthieuSEM
37602h00'45''GILOTTI DominiqueV2MAS BAZAINVILLE
37702h00'52''WROBEL NicolasSEM
37802h01'01''BARBOSA AntonioV1MAS BAZAINVILLE
37902h01'08''LECUYER SylvieV1FTHALES
38002h01'11''FARGEAS YvesV1MEMSA
38102h01'50''MOMEY AlexandreSEM
38202h01'52''FORTIN FrédéricSEM
38302h02'10''DOLVECK FrancoisV1M
38402h02'10''DOCQUINCOURT PascalV2MMBDA
38502h02'11''FORTUNÉ ChristopheSEM
38602h02'13''LE NEDIC ValérieV1F
38702h02'58''HENIQUE ChristopheV1M
38802h03'01''BUISSON DelphineSEFASPHALTE 94
38902h03'01''BUISSON JeanbenoitV1MASPHALTE 94
39002h03'07''MARCARD ThierryV1M
39102h03'47''BERT EricSEM
39202h04'17''MALLAT DESMORTIERS ArnaudV2M
39302h04'33''RAVO AldaSEF
39402h04'34''RABESA JoelSEM
39502h04'50''POULAIN PatrickV1M
39602h04'50''GALERNE NathalieSEF
39702h06'49''GODEBERT OlivierSEM
39802h07'10''SAILLARD SébastienSEM
39902h07'18''LEMAITRE PatrickV1MAS BAZAINVILLE
40002h07'25''RIGOIS OlivierSEM
40102h08'01''KLINGEBIEL FrançoisV1M
40202h08'02''KLINGEBIEL Marie PierreV1F
40302h10'51''LINA GuillaumeSEM
40402h11'12''COUTURIER FabriceV1M
40502h11'49''JOUBIN FredericSEM
40602h15'05''LASZKIEWICZ MickaëlESMSAPEURS POMPIERS CORMEILLE EN PARISIS
40702h15'08''PERCHE FabriceSEM
40802h16'29''SIRE AureliaV1F
40902h16'33''SIRE GilbertV1M
41002h18'20''LAVAINE MarilyneSEF
41102h18'21''CARON XavierV1MACCRORUN VILLEPREUX
41202h21'44''DELAMOUR RemiSEM
41302h21'44''BRUNEL VincentV1MU..A.S.G.
41402h25'04''PELESZEZAK ValérieSEF
41502h25'04''MUNOZ SylvainSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !