Classement de La VO2 Trail 2009

Voir la fiche de la course : La VO2 Trail du 24/10/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'33''SUC PatriceV1MASPTT CLERMONT ATHLETISME
201h33'22''BATTESTI Jean paulSEM
301h35'46''DAUMUR SamuelSEM
401h38'14''GAFFURI MartinSEM
501h40'42''VIDAL FabienSEMCPL PRIMAUBE
601h41'56''HARTMANN NicolasSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
701h42'08''RIVIERE NicolasSEM
801h45'18''BERNET GaetanSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
901h45'46''PIALOUX VincentSEM
1001h46'57''SABATE AymericSEM
1101h47'16''VILLANOVA Jean-dominiqueSEM
1201h47'43''TASSIE AnthonySEM
1301h48'00''AUGADE ThierryV1MCA BALMA
1401h48'37''SEGURET AdrienSEM
1501h49'37''NESI XavierSEM
1601h49'41''NEGRE NicolasSEM
1701h50'26''DUBOST DavidSEM
1801h50'35''SABLAYROLLES BenoitV1M
1901h51'09''DUFRESNE JasonSEM
2001h51'27''MAREVERY PhilippeV1M
2101h53'05''MELLET JeremieESM
2201h53'10''GROS LionelSEM
2301h53'28''HARDY Jean-marcV1MDOMINICAINE A
2401h54'17''GAUTHIER SamuelSEM
2501h54'30''NERRIERE ThierrySEM
2601h54'56''NOCENTI SteveV1MESPERANCE FAVERGES
2701h55'09''FONTAINE AlexandreSEM
2801h55'10''PERRIN PatrickSEM
2901h55'20''VAYSSADE ThierrySEMSO MILLAU
3001h55'30''MEHRI KarimSEM
3101h56'02''CLERET LilianeSEF
3201h56'11''DIJOLS ThibautSEM
3301h56'15''REILHAN FlorianSEM
3401h56'46''DE STAEL AntoineJUM
3501h57'00''GRANIER CyrilSEM
3601h57'08''CRESPY MurielSEF
3701h57'26''DRULHE JulienSEM
3801h57'51''TEFFO NicolasSEMCPL PRIMAUBE
3901h58'16''PEYRE CedricSEM
4001h58'34''MARCASTEL AlainSEMASSPCU BORDEAUX
4101h59'04''BES PierreESM
4201h59'59''PERRIER Jean-lucSEM
4302h00'07''DERUAZ StephaneV1M
4402h00'20''CELLI BrunoV1M
4502h00'57''PIERSON RemiESM
4602h01'00''SOULIE BrunoSEM
4702h01'03''CAREL WillySEM
4802h01'15''TREMOLIERES SebastienSEM
4902h01'30''BESSIEUX SebastienSEM
5002h01'38''BURNET-MERLIN OlivierV1M
5102h01'41''THERIN CedricSEM
5202h01'47''GARDE MarielleV1F
5302h01'51''PIALOT ChristianV1M
5402h02'09''MAIRY FlorianJUM
5502h02'18''HERAL DavidSEM
5602h02'37''MAZENQ AntonySEM
5702h02'44''RUBLIN EricSEMEL DUNKERQUE GRAVELINES ATHLET
5802h03'02''LACAZE MarcSEM
5902h03'17''HERITIER VincentSEM
6002h03'46''GABEZ BRIATTE SophieSEF
6102h03'54''CHAPIRON LionelSEM
6202h04'09''BAROUH AnnabelleV1FASPTT PERIGUEUX
6302h04'11''LEPOUTRE BertrandV1MUS MARQUETTE
6402h04'13''MICHEL FredericSEM
6502h04'29''DASSONVILLE ThomasSEM
6602h04'35''LORTHIOIS PhilippeV1M
6702h04'38''VANNIEUWENHUYSE CedricSEM
6802h04'57''BOISSONNADE MichelSEM
6902h05'13''ALRAN StephaneSEM
7002h05'14''BOUVARD AlainV2MATHLE TARN PASSION *
7102h05'19''TANGUY ThierryV2M
7202h05'31''QUILICHINI HenriV2M
7302h05'41''CORNET SabrinaSEF
7402h05'45''SOUYRIS HerveV2M
7502h05'57''GONZALEZ EladioV1MSO MILLAU
7602h06'01''MARTIN CharlesJUM
7702h06'10''VERDURAND CamilleESM
7802h06'16''ASSELIN JoffreyJUM
7902h06'26''ROBERT JordanCAMEA JOUE-SAINT-PIERRE*
8002h06'37''MOREIRA JoseV1M
8102h06'44''CLION DenisV1M
8202h06'51''GARBES RobertV1M
8302h07'01''TIQUET CedricSEM
8402h07'04''LACROIX Jean gerardSEM
8502h07'06''TAILHADES StephaneV1M
8602h07'10''VALENQ LaurentSEM
8702h07'23''ROCHER JulienSEM
8802h07'32''RESMOND FabriceV1M
8902h07'32''GUTIERREZ FredericSEM
9002h07'49''GRAS Jean michelV1M
9102h08'09''RAOUX VincentSEM
9202h08'21''AUVERGNAT MaryseV2F
9302h08'42''DESVAUX FredericSEM
9402h08'48''CORNET LaurentSEM
9502h08'50''DELERIS LionelSEM
9602h08'52''DARDEVET Jean marcSEM
9702h08'53''MARCO AlainV1M
9802h08'54''CATHALA FlorentJUM
9902h08'55''OLLAGNIER Jean marcV2M
10002h09'04''PLOUZE EtienneSEM
10102h09'22''GRILLET MichelV2M
10202h09'36''BUY SophieSEFENDURANCE 72
10302h09'39''MAITRIER LucV1M
10402h09'40''BREYTON BrunoSEM
10502h09'57''PRIE DavidESM
10602h11'04''CABIAC JulienSEM
10702h11'24''MEYNIER PhilippeV1M
10802h11'31''MORCEAU BenjaminESM
10902h11'37''DUPAS SylvainV1MUA CANTON DE SAVENAY
11002h11'47''BOUSQUET EricV1M
11102h11'53''BOILEAU FredericSEM
11202h12'09''DELHEURE Jean etienneV2M
11302h12'09''MOLLARET AxelleCAF
11402h12'11''PROPAGE PhilippeV2MFAC ANDREZIEUX
11502h12'30''VERDIER MichelV3M
11602h13'16''THEBAULT GuillaumeSEM
11702h13'28''DESGOUTTE ClaudeV2MATOUTSPORTS
11802h13'46''JULIEN FranckV1M
11902h13'48''BOUAT MathieuESM
12002h13'49''MASSON OlivierV1M
12102h13'54''MARCHAND SebastienSEM
12202h14'30''FORMESYN ElsSEFENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
12302h14'50''COSTES OlivierSEM
12402h14'51''CARRIERE AudreySEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
12502h14'59''DJEBLI AdamV1MLAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY
12602h15'01''MARTINELLI MarcSEM
12702h15'05''LOIRETTE AndreV2M
12802h15'26''THIEVENAZ StephaneSEM
12902h15'31''PETIT OlivierV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
13002h15'37''SAINT ANDRE BrunoSEM
13102h15'40''GUITER ArmelleSEF
13202h15'44''BAUBAU AntoineSEM
13302h15'45''MILHAU MarcV1M
13402h15'49''BRACKMAN Jean-paulV1MCA BALMA
13502h16'05''MAUZAT StephanieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
13602h16'22''MARTIN YannickSEM
13702h16'33''SCANZI FrancisV2M
13802h16'34''SIMON FranckESM
13902h17'19''CUISINET HevreV1M
14002h17'32''DARRIEUSSECQ MagaliSEF
14102h18'33''JOUAN PhilippeV2M
14202h18'38''FRANQUEVILLE MarietteV2F
14302h18'41''CERTAIN GaelleSEM
14402h18'58''SERET PierreV2M
14502h19'12''LE MEN JoelV2M
14602h19'17''OLLIER DenisV1M
14702h19'21''RAYNAL Jean-marieV3M
14802h19'31''GOHIER BrunoV1M
14902h19'32''GELY FrancisV2M
15002h19'38''FERRERO MarcV2M
15102h19'45''MOREAU Charles edouardSEM
15202h20'06''ANTOINE JonathanSEM
15302h20'43''PELLEW AlexSEM
15402h21'04''SOULIE ChristopheSEM
15502h21'12''VIGNAL ChristineV1F
15602h21'13''CONTI BernardV1M
15702h21'32''LOUIS MARIE JoelSEM
15802h21'43''LLINARES MarcV1M
15902h21'59''MUGNIER HerveV1M
16002h22'05''DELON MarieSEF
16102h22'14''BORDAS YvanSEM
16202h22'16''LE CARNEC FredericSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
16302h22'17''BAKER ValerieSEF
16402h22'24''RAYNAUD DominiqueV2M
16502h22'27''HIPEAUX Rene claudeV2M
16602h22'33''MICHEL IsabelleSEF
16702h22'36''BESNARD PhilippeV1M
16802h22'43''DESPLAS ChrystelV1F
16902h23'01''DEFUSTEL ChristianV1M
17002h23'04''GARBAYE LaurentV1M
17102h23'07''PORCHE EricV1MAJ MONTMOREAU
17202h23'16''DALZON YvanV2M
17302h23'37''JAECK LucasV1M
17402h23'38''BARRET GiovanniSEM
17502h23'46''CALVET PierreV1MSA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB
17602h24'30''POIRIER DelphineSEFCA BALMA
17702h25'17''DESCOMBES AlainV2M
17802h25'23''GANION PascaleV1FAMBERIEU MARATHON
17902h25'27''AUBELEAU CedricSEM
18002h25'38''MIQUEL GuillaumeSEMTEAM 12
18102h25'41''NOGARET AlainSEM
18202h25'42''BARRET ClementCAM
18302h25'44''COUSIGNE AlainV1M
18402h25'46''DE STAEL ClementJUM
18502h25'53''PLANCHE PascalV1M
18602h25'58''BRUNET Marie lineSEF
18702h26'00''NOYRIGAT GLEYE XavierV1M
18802h26'03''GUERIN MarcV1M
18902h26'05''GINESTE OlivierV1MSO MILLAU
19002h26'08''TISON PascalV1MAC VALLEE DU SALAISON
19102h26'09''CALVIAC FredericSEM
19202h26'25''ALLIBERT MarieSEF
19302h26'31''VERMOREL LaurentSEM
19402h26'32''DAYDE AlainV1M
19502h26'34''VAREIL -BRU Marie chantalV2F
19602h26'47''ROCHER AdrianaSEF
19702h26'48''RAYNAL Jean sebastienSEM
19802h26'51''ZANFINI RogerV1M
19902h27'03''NEGRO AngelaSEF
20002h27'16''LUCIANI Jean charlesV2M
20102h27'31''LAMARQUE FranckSEM
20202h27'32''PLANO GeorgesV1M
20302h27'44''BEGLIOMINI ArmandSEM
20402h27'50''LECHAT GuillaumeSEM
20502h27'56''ARNAUD Jean christopheSEM
20602h28'05''LEFEVRE ChantalV1FCAP GARONNE
20702h28'10''GRANIER StephaneSEM
20802h28'16''GARRIGA Marie claudeV1F
20902h28'24''GEFFROY DenisSEMOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
21002h28'29''DELON LaureSEF
21102h28'51''MERLE ChristopheV1M
21202h28'57''PELISSIER Jean yvesV1M
21302h28'58''FEVRE SergeV2M
21402h29'19''DE CRESCENZO EricSEM
21502h29'48''TOULOUSE GaetanSEM
21602h29'51''STEUER FredericSEM
21702h30'00''ROZENZWEJG BastienSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
21802h30'11''DESOUSA FERNANDES DeolindaV2F
21902h30'18''SAUVEPLANE FlorianESM
22002h30'33''ANGLES Jean pierreSEM
22102h30'43''SBAA THELISSON ClaudeV1F
22202h30'47''GONIN AlainV1M
22302h30'54''VATINET VanessaSEF
22402h30'55''BAC SabrineSEF
22502h30'56''BOUCHET StephaneV1M
22602h30'57''BORDAS KarineSEF
22702h30'59''CROIZIER JosselinSEM
22802h31'03''LASCARAY CyrilSEM
22902h31'10''VALDEYRON Jean christopheSEM
23002h31'16''BARRAU BernardV3MUS CARMAUX
23102h31'18''LANGLOIS DominiqueV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL ESSON
23202h31'20''AUDEBERT GuyV2M
23302h31'25''CABIAC Jean paulV2M
23402h31'28''COULON DavidSEM
23502h31'30''GOUJAUD SébastienSEM
23602h31'38''PLAGNE GuyV1M
23702h31'47''PI ValerieV1F
23802h31'48''BOULOUIS CedricSEM
23902h31'50''FREDERIC EllenaSEM
24002h31'58''DONADIEU AnnabelleSEF
24102h32'10''COUMES ChristopheSEM
24202h32'11''MENARD SophieV1FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
24302h32'12''GIBERT PierreV2M
24402h32'26''SADOURNY Marie noelleV1F
24502h32'32''MORILLON MatthieuSEM
24602h32'41''LAVALLEE Anne liseSEF
24702h32'52''BARBET Jean-pierreV2MRUNNING CLUB ARPAJON
24802h32'53''BARBET OdetteV2FRUNNING CLUB ARPAJON
24902h33'04''SABY ClaireSEF
25002h33'11''GALANTINI ThierryV1M
25102h33'19''DUCREUX CarolineSEF
25202h33'21''PRIVAT ValerieV1F
25302h33'42''CROIZIER MagaliSEF
25402h33'52''GREGOIRE EmmanuelleSEF
25502h33'53''RIVET RolandV2MAC ONDAINE FIRMINY
25602h33'56''GENIN CyrilleSEM
25702h33'58''MARESSE Jean baptisteSEM
25802h34'06''GAUTHIER VincentSEM
25902h34'12''JOURDAIN GildySEM
26002h34'17''RUGGIA DonatoV1M
26102h34'26''BONALDI FabienESM
26202h34'54''TIREFORT HerveV1M
26302h35'05''DAUXER LucV1M
26402h35'09''MARCHAND YannESM
26502h35'15''MAURY FrancoiseSEF
26602h35'22''DELMARES PatriciaV1F
26702h35'28''ROULAND MathieuSEM
26802h35'30''LECLERC SebastienSEMAC BARENTIN
26902h35'31''LEMOINE NicolasSEMAC BARENTIN
27002h35'33''MUSSINO DenisV1M
27102h35'33''DEL REY BrigitteV1F
27202h35'39''OZOUF JeromeSEM
27302h35'44''GINESTET DavidSEM
27402h35'53''CLAIN AlexandraSEF
27502h35'55''COBOS SylvieV1FASAR CORBIERES MEDITERRANEE
27602h35'57''LEROY FlorenceV1F
27702h35'58''MARTIN PierrickV1M
27802h36'00''OUCHENE ClaudeSEM
27902h36'02''MANJARD PascalSEM
28002h36'06''ROLLAND RudyV1M
28102h36'08''SEGUI PhilippeV2M
28202h36'12''SALVIAC SylviaV1FCA BALMA
28302h36'16''PAUL GiorgiSEM
28402h36'17''CALMELS ChannySEM
28502h36'26''VALDEYRON PascalSEM
28602h36'38''LECOCQ AlainV3MDIE AC
28702h37'01''COMBES OlivierSEM
28802h37'22''FONTILLE PhilippeV1M
28902h38'46''SENS JeromeSEM
29002h38'57''MAZERET EtienneV1M
29102h40'21''LACLAUTRE NathalieV1F
29202h40'25''CORDIER ValerieV1F
29302h40'34''CEBULA YvanSEM
29402h40'42''RIBOULET CedricSEM
29502h40'48''TISSERAND CathySEF
29602h40'51''DE MAILLARD ThibaultSEM
29702h40'54''DUPUY EmmanuelV1M
29802h40'58''AUDITEAU AlineV1F
29902h41'01''FABREGOUL LaurenceV1F
30002h41'03''AVOUAC PascaleV1F
30102h41'07''MICHEL CorinneSEF
30202h41'10''POINTEAU BeatriceV1F
30302h41'15''WIENER IsabelleSEM
30402h41'17''BRUNET JeanV1M
30502h41'18''VILLEMAIN FranceSEF
30602h41'19''AIGOUY IsabelleSEF
30702h41'20''PALOUS ChristopheV1M
30802h41'22''LAFONT ChristianV2M
30902h41'27''FARGE CatherineV1F
31002h41'29''SANTONI RemiV2M
31102h41'32''MEUDEC DanielV1M
31202h41'38''PINTRE DavidSEM
31302h41'40''DILL JeffSEM
31402h41'41''PAUPY FranckV2M
31502h41'42''MEUNIER ClaireSEF
31602h41'43''AGOPIAN PaulSEM
31702h41'45''ALMERAS BettySEF
31802h41'47''BORNE MyleneSEF
31902h41'49''GONTHIER MichelV1MUS BERGERAC
32002h41'53''GOURMELON ChristineV1F
32102h41'57''BUFFIERE AudreySEF
32202h42'01''ROUAULT FrancoisV1M
32302h42'02''RAULT ThierryV1M
32402h42'17''MARTIN CelineSEF
32502h42'18''LAURENT StefanieSEF
32602h42'18''BRAJON ChristineV1F
32702h42'22''LANGEARD CyrilSEM
32802h42'23''CERDA DominiqueSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
32902h42'25''LE MINH TRIET MarcoV1M
33002h42'28''BIOULAC EmmanuelSEM
33102h42'36''LEBON ArmandSEM
33202h42'57''HURIET DamienSEM
33302h43'08''JAGGA NadineV2F
33402h43'09''DI BENEDETTO MariaV2F
33502h43'11''CHAUCHARD DamienSEM
33602h43'25''BESSON AnneV1F
33702h43'25''BOGEY FrederiqueV1F
33802h43'26''CURT SandrineSEF
33902h43'42''RAMAT GerardV1M
34002h44'02''JOANCHICOY PatriceSEM
34102h44'03''DURAND DominiqueV1M
34202h44'19''RITONDALE Jean baptisteSEM
34302h44'24''DAVID AurelieSEF
34402h44'29''LHOSTE PascalV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
34502h44'30''LHOSTE CatherineV1FOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
34602h44'48''MASCHEIX ThierryV2M
34702h44'49''CECCALDI JeanV3M
34802h44'57''COMBRES WillySEM
34902h45'05''BONNEAU-PARIS ChantalV1F
35002h45'11''BOUSQUET LucV1M
35102h45'12''VIGUIER DelphineSEF
35202h45'14''CAUSSADE PhilippeV1M
35302h45'48''CLARISSOU PhilippeV1MTULLE AC *
35402h45'51''DELAMARRE Jean noelSEM
35502h46'07''FORTANE MagaliESF
35602h46'11''DUMOULIN CynthiaSEFLYON ATHLETISME*
35702h46'20''LEFEVRE Jean-jacquesV2M
35802h46'22''MEYGRET ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
35902h46'29''GUTIERREZ ManuelV1M
36002h46'35''VANACKER MaxenceJUM
36102h46'40''GUESDE AlexandreJUM
36202h46'56''ZIEGLER PatrickV2M
36302h47'01''CASES Jean christopheV1M
36402h47'16''CASTELLA LudovicSEM
36502h47'40''MAIRE MathildeESF
36602h47'41''GENEST VincentV1M
36702h47'52''COURREGELONGUE PhilippeV2M
36802h47'56''BOCH PaulineSEF
36902h48'08''RILLOT IsabelleV1FATHLETISME LOZERE *
37002h48'18''BUISSON SylvainESM
37102h48'20''GRIS FrancoiseV1FNORD VENDEE ATHLETISME
37202h48'23''GALTIER FrederiqueV1FATHLETISME LOZERE *
37302h48'24''MENET PatrickSEM
37402h48'26''FOURNIER ThomasSEM
37502h48'27''CARFANTAN ThibaultSEM
37602h48'31''BERGER FrancoisV2M
37702h48'43''ESTEVES AnnaSEF
37802h49'00''HERFRAY Jean paulV2M
37902h49'01''BOULIOU YvesV2M
38002h49'04''MULLER ChristopheSEM
38102h49'08''AYRINHA IsabelleSEF
38202h49'15''HELO EricV1MVA NU PIEDS
38302h49'19''MOUCHON PatriciaV1F
38402h49'20''LYOEN DanielleV2F
38502h49'22''SKALSKI RichardV3MACA BEAUVAIS
38602h49'24''HAGUENIER VeroniqueV1F
38702h49'25''SIMON Jean-pascalV2M
38802h49'27''PINTARD MagaliSEF
38902h49'32''COURREGELONGUE BereniceJUF
39002h49'36''RIFFAUT HervéV1M
39102h49'39''HUYGEN SophieSEF
39202h49'42''GRILLET Marie claudeV1F
39302h49'45''MOULIN StephanieSEF
39402h49'49''DELHOMMEL LoicV1M
39502h49'54''CATTEAU FlorianSEM
39602h49'56''BESSIERE PierreV1M
39702h50'01''VERMANDE SeverineSEF
39802h50'04''DESMET ArnaudSEM
39902h50'06''LYOEN RegisV3M
40002h50'08''GUILLAUME PatriceV2M
40102h50'09''BELLUS Marie-heleneV1FAthetic Club Saint Affricain
40202h50'12''VUILLEMIN SylvieV1F
40302h50'14''PENCHINAT RaphaelSEM
40402h50'17''GUTIERREZ FabienSEM
40502h50'19''GEFFROY NathalieSEFOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
40602h50'21''PARIS EricV1M
40702h50'24''LAYBATS DidierV1M
40802h50'26''AUBIGNAC MichelV1M
40902h50'29''CARTAUX LaurentV1M
41002h50'32''DUNE CyrielleSEF
41102h50'33''HOERDT MalgorzataV1F
41202h50'35''POIRIER GillesV1M
41302h50'41''GESBERT PatriciaV1F
41402h50'43''MERLE SandrineSEF
41502h50'45''RIZZOTTO HeleneSEF
41602h50'49''RICAUD AlainV3M
41702h50'51''GUILLAUMIN ValerieSEF
41802h50'52''SILLY SamuelSEM
41902h50'53''VANDEMBUSCHE RomainESM
42002h50'58''BUSSON BernardV2M
42102h51'00''QUINTARD PhilippeV1M
42202h51'02''CLARET Jean-louisV3MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL ESSON
42302h51'05''BONNAFE EstelleSEF
42402h51'28''SANTINI JeromeSEM
42502h51'33''SANTOS LidiaV1F
42602h51'48''GAUDILLERE DamienSEM
42702h51'52''DUPUIS FlorenceV1F
42802h52'06''CAULET PaulineSEF
42902h52'07''LEDORGUET VanessaSEFUA CANTON DE SAVENAY
43002h52'16''DURIEZ MatthieuV1M
43102h52'19''COUPUT Jean yvesV1M
43202h52'20''DJIAN Jean marcV1M
43302h52'22''BESSON BernardV1M
43402h52'27''VALZ MagaliSEF
43502h52'43''DECHAMBRE Jean francoisV3M
43602h52'44''DECHAMBRE DavidSEM
43702h52'48''CONTI MichelV2M
43802h52'50''MOLENAT MagaliSEF
43902h53'16''BERTHET MarylineSEFCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
44002h54'02''BROCHARD MarilynSEF
44102h54'06''GUIBERT PatriciaV2F
44202h54'08''GUIBERT PhilippeV2M
44302h54'19''DUCLOS NicolasSEM
44402h54'20''DESBOIS BeatriceSEF
44502h54'25''DELAUNAY MoniqueV2F
44602h54'30''VALAYE CedricSEM
44702h54'47''ALVES SergeV1M
44802h54'49''GAY HerveV2M
44902h54'50''COMPAGNE FranckV1M
45002h55'01''BALSAN LionelV1M
45102h55'30''GUIDICELLI RolandV3M
45202h55'36''QUINZONI ChristelleSEF
45302h55'37''QUINZONI JeromeV1M
45402h55'40''NINOVE AlainV2M
45502h55'48''MAENZA GuillaumeSEMUs Ezanville-ecouen
45602h56'15''DE GRAMONT SophieV1F
45702h56'21''MONTROZIER ThierryV1M
45802h56'23''FERAL LaurentSEM
45902h56'25''THEPIN LudovicSEM
46002h56'28''KORCZEK NatachaSEF
46102h56'38''AGOSTINHO ZaroukSEM
46202h56'40''VILLAR PascaleV2F
46302h56'47''ROCOPLAN RichardSEM
46402h56'49''PICO FabienneSEF
46502h56'52''LE SAUX ChristineV1F
46602h57'05''CANCEL SandraSEF
46702h57'09''CUBERO SebastienSEM
46802h57'12''DE FUENTES PatrickV2M
46902h57'15''COMBET Jean baptisteSEM
47002h57'20''GADEK JeanV2M
47102h57'22''TREMOUREUX SylvianeV2F
47202h57'27''CHARPENTIER FredericV2M
47302h57'31''GUILMINEAU EmmanuelV1M
47402h57'32''DERAED CorinneV1FAC WAMBRECHIES
47502h57'35''DUMAS Marie-claudeV2F
47602h57'40''DESFRAY OlivierSEM
47702h57'48''RICHARD HerveV1M
47802h58'01''BURGAT SophieSEF
47902h58'09''VIGNAUD SandrineV1F
48002h58'17''TETE CatherineV1FASCU LYON JOGGING AVENTURE
48102h58'20''DELSART DaphneV1F
48202h58'22''DUMAS Jean francoisV2M
48302h58'25''PERRISSEL MaudESF
48402h58'59''TETTEREL Jean marcSEM
48502h59'02''SAURIN FredericSEM
48602h59'03''ROUMESTAN NicolasSEM
48702h59'17''MEUNIER CecileSEF
48802h59'48''LAHAIE FrancoiseSEF
48903h00'06''SABLAYROLLES FlorenceV1F
49003h00'07''LAUTREC BernardV2M
49103h00'18''BRINGUIER BrunoV1M
49203h00'20''TIXIER ValerieSEF
49303h00'38''SARAZIN BenoitV2M
49403h00'47''WAILLIER SylvieV1F
49503h01'21''JUMETZ RegineV2F
49603h02'15''ARTIERES NancySEF
49703h02'27''BRIAND Jean philippeV1M
49803h02'51''LAUZUN Jean michelV1M
49903h02'55''MURAT CarineSEF
50003h03'00''CABROLIER Jean marieV3M
50103h03'08''THIVIN FredericSEM
50203h03'17''MUSSINO SandrineSEF
50303h03'18''GARDES SylvieV1F
50403h03'27''SARREAU Jean-yvesV2MGA NOISY LE GRAND
50503h03'29''BARBOSA NathalieSEF
50603h03'30''CANTOURNET EricV1M
50703h03'33''PROMONET GillesV2MAMBERIEU MARATHON
50803h03'37''FORNER MoniqueV3F
50903h03'42''ARSON PaulV3M
51003h03'44''PERRIER ChristineV1F
51103h03'50''HOJNACKI SebastienSEM
51203h03'54''DUBEAU ValerieV1F
51303h03'57''MAITRET FredericSEM
51403h04'01''LHOMME CatherineV3F
51503h04'19''DORES LionelV2M
51603h04'21''GASTEUIL PhilippeV2M
51703h04'25''QUINON CarolineV1FVA NU PIEDS
51803h04'34''BOST VincentV1M
51903h04'37''RAIMOND CelineV1F
52003h04'47''SABATHIER SabineSEF
52103h04'49''GAIDELLA KarineSEF
52203h04'56''TRICOT Jean marcSEM
52303h05'11''AANTJES AnneliesSEF
52403h05'22''TIERCELIN SachaSEM
52503h05'24''BONNEVIALLE LaurentSEM
52603h05'28''DESBRIERES AnneV1FENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE AL
52703h05'30''CADORET FrederiqueSEF
52803h05'34''CREMOND FrancineV1FGA NOISY LE GRAND
52903h05'35''BRUNET SarahSEFUA CANTON DE SAVENAY
53003h05'35''HERVY FlorenceSEFUA CANTON DE SAVENAY
53103h05'39''ANTOINE PatriciaV1F
53203h05'48''SORIA DaouiaV1F
53303h05'58''MERIOT ChristianeSEFAc Wambrechies
53403h06'21''LE BORGNE CatherineSEF
53503h06'23''AUSSANT AgnesSEF
53603h06'25''LE BORGNE PatriceSEM
53703h06'44''LARDENOIS MyriamV1FASPHALTE 94
53803h06'44''GOTTARDO EnrichettaV2FASPHALTE 94
53903h06'46''GATTA AnnaSEF
54003h06'48''COURREGELONGUE MarjorieESF
54103h06'51''COUDERC-DUPRAT AnnieV2F
54203h06'53''LEMARCHAND SebastienSEM
54303h06'56''ROCHE FlorenceSEFCOQUELICOT 42
54403h07'06''LAUNAY ValerieV1F
54503h07'13''COMPAGNON EmmanuelleV1F
54603h07'20''JUSTIN VeroniqueV1FASPTT PERIGUEUX
54703h07'21''DAUDOU LaurenceSEFASPTT PERIGUEUX
54803h07'22''POMAREDE JulienSEM
54903h07'24''FILHOL MarieSEF
55003h07'25''LEBON AurelienSEM
55103h07'29''PIERRET DianeV2FCARQUEFOU AC
55203h07'32''TAVEAU LionelSEM
55303h07'35''LAMARQUE CarineSEF
55403h07'37''FONTANEL Jan yvesV1M
55503h07'41''ARETTE-HOURQUET BernardV1M
55603h07'44''ARETTE-HOURQUET ChristianeV1F
55703h07'45''CASTAN SylvieV1F
55803h07'47''GOMES Jean louisV2M
55903h07'49''RIVIERE Marie christineV2F
56003h07'51''DAI AlainV2M
56103h08'15''CHATONNIER JosianeV1F
56203h08'20''RUGGIERO LaurentSEM
56303h08'23''BUISSON SolangeV2F
56403h08'42''MARCERON MireilleV2F
56503h09'02''NOGUES GillesV2M
56603h09'36''LEON NorbertSEM
56703h09'40''ABADIE ThomasJUM
56803h09'45''LEICK PatrickV1M
56903h09'48''CORPECHOT PhilippeV1M
57003h09'54''LE HIR BenoitSEM
57103h09'55''VIGOUROUX GuylaineSEF
57203h10'22''SIMON GratienneV1F
57303h10'28''PRECARDI KarineSEFAC ST-BREVIN
57403h10'53''OUVRARD KarineSEF
57503h11'15''DUGOUR VeroniqueV1FES SAINT PATHUS-OISSERY
57603h11'20''BELLUC Jean paulV2M
57703h12'58''DUPUIS GerardV3M
57803h12'59''BROBECK BeatriceV1F
57903h13'04''LAURIER ElisabethV1FUS BERGERAC
58003h13'07''CHAMPARNAUD MagaliSEFASPTT PERIGUEUX
58103h13'09''ARPIN NathalieV1F
58203h13'11''PRUNET CathyV1F
58303h13'19''VERDEIL SabrinaSEFVA NU PIEDS
58403h13'24''MIONE FlorianSEM
58503h13'31''MONQUET-ARRONDEAU FrancoiseV3F
58603h13'36''VEIRUN NicolasSEMATHLETISME ET COURSE NATURE AN
58703h13'37''PELISSIER SylvieV2F
58803h13'40''BIGNON LudovicSEM
58903h13'45''BUISSON ElisabethV2F
59003h13'53''MOUTET GuyV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
59103h14'01''DENIAUD ChristineV1FCARQUEFOU AC
59203h14'19''CHAMBON PhilippeV1M
59303h14'22''TUARZE PhilippeV1M
59403h14'34''GROSBOIS AnneV1F
59503h15'03''ABADIE AngelinaESF
59603h15'04''ABADIE CathyV1F
59703h15'18''JOLIBOIS FranckSEM
59803h15'26''ROUVIERE CecileV1F
59903h18'01''FRAYSSIGNES LaurentSEM
60003h18'18''CADENE MagalieV1F
60103h18'20''DALHERY SandySEF
60203h18'22''METEAU RodolpheV1MLC BRETTEVILLE SUR ODON
60303h18'24''PONCET EdithV2F
60403h18'25''PAVIS KarineSEF
60503h18'28''RODRIGUEZ NathalieSEF
60603h18'30''GILLET CatherineSEF
60703h18'31''QUILLARD SophieV1F
60803h18'34''JENTY EricV1M
60903h18'36''THORE-RABUT FabienneV1F
61003h18'40''DENIS ValerieSEF
61103h18'41''LEPAGE MyleneESF
61203h18'46''MAGHAMES MurielV1F
61303h18'47''HAY FlorenceSEF
61403h18'49''SAIZONOU PierreV1M
61503h18'50''LEFEVRE LaurenceV1F
61603h18'53''LAUMON FabriceSEM
61703h18'54''BARRIAC ClaudeV1M
61803h19'00''CANCEL Jean michelSEM
61903h19'05''MONDIERE SeverineSEF
62003h19'06''MONDIERE JulienSEM
62103h19'08''PAMBET Jean marcV2M
62203h19'27''MATRAGLIA SebastienSEMVA NU PIEDS
62303h19'36''VALLI PierreV2M
62403h19'37''VALLI CatherineV2F
62503h19'45''PAVIS MickaelSEM
62603h22'11''LAUNAY ChristineV1FETOUY ATHLETISME ASSOCIATION
62703h22'27''DESCLAUX FredericV1M
62803h22'50''CASTELL Jean-pierreV1M
62903h22'52''IUGHETTI LaurenceV2F
63003h22'55''FERNANDEZ ChristopheSEM
63103h23'20''MORAND CatherineV1FAC BARENTIN
63203h23'21''HEUACKER FrancoiseV2FAC BARENTIN
63303h23'23''CRETOT Pierre-denisV2MAC BARENTIN
63403h23'47''MUARD PatrickV2M
63503h24'01''FABRE Jean claudeV4M
63603h24'23''REGGIANI BrigitteV2FCAP GARONNE
63703h25'44''JACOMET FredericV1M
63803h25'46''COMMANDRE MichelV1M
63903h25'46''LAVOUE HubertV2M
64003h25'48''GONNET LoicSEM
64103h25'51''MICHEL ChristineV1F
64203h26'47''EVANNO SylvieSEF
64303h26'49''GONTIER ChristineV1F
64403h27'02''GABALDA SylvieV1F
64503h27'03''GABALDA EricV1M
64603h27'05''COUMES JeanV3M
64703h27'14''BERGMAN PatriciaV1F
64803h27'15''HAYON JanV1M
64903h27'26''JAECK JoelleV1F
65003h27'37''BOURY CedricSEM
65103h32'23''PISTRE BernardV2M
65203h32'31''VAQUIER EricV1M
65303h32'40''FERRER ManonESF
65403h33'10''VALENTIN AdeleSEF
65503h33'21''ROCHELLE IsabelleV1FATHLE PAYS DE FOUGERES *
65603h33'39''DESSAIGNE AndreV2M
65703h33'50''AUSSEL NicolasSEM
65803h33'55''GUEDEAU GeraldineSEF
65903h33'56''COME ValerieSEF
66003h33'58''GUIGNIER JosetteV2F
66103h34'17''HERVE LE CADELEC VeroniqueV1F
66203h34'23''FAUP-PELOT Anne marieV2F
66303h34'26''PINCHOT Jean-yvesV2MACA BEAUVAIS
66403h34'40''GAUSSON GerardV2M
66503h35'11''BIRONNEAU AnneV3FNORD VENDEE ATHLETISME
66603h38'29''BONNEMAYRE MicheleV1F
66703h38'30''GRATUZE NellyV1F
66803h39'04''PUELLES FelixV1M
66903h39'05''ESCRIU LucV2M
67003h39'15''CUVELLER NadegeV1F
67103h39'17''DESANGLES LaureSEF
67203h39'19''GBIORCZYK DamienSEM
67303h39'22''PAGES FrederiqueV1F
67403h39'23''JANIAUD MurielV2F
67503h39'24''DARDENNE PascalV2M
67603h39'25''GONIN SylvieV1F
67703h39'25''IZARD ThierryV1M
67803h39'27''VIDAL VivienESM
67903h39'31''HANSELL KarynV1F
68003h39'49''LAVENU PierreV2MTULLE AC *
68103h43'22''FERRAND ChristianV2M
68203h46'19''SOULIE JosianeV2F
68303h46'20''LEVEILLE DelphineSEF
68403h46'23''SCHWEBIG AgnesV1F
68503h46'24''COLOMBO VeroniqueV1M
68603h46'38''COCHARD IsabelleV1F
68703h47'11''LEON CarineSEF
68803h47'12''MOISON CHOTARD VeroniqueV1F
68903h47'36''BESSE ChristineSEF
69003h48'07''ESTORGE Marie-christineV2FTULLE AC *
69103h51'27''GRATET Marie claudeV1F
69203h51'30''MAZALEYRAT AlainV2M
69303h51'32''COULAUD MyleneV1F
69403h52'26''MERMET PhilippeV1M
69503h52'36''NAVRATIL GeorgesV2MTULLE AC *
69603h53'21''HAMEL CelineSEF
69703h53'38''NINOVE CaroleV2F
69803h58'10''LAVARENNE SuzanneV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
69904h00'14''BUFFARD SofiaV2FASCU LYON JOGGING AVENTURE
70004h08'05''LINARD LydiaSEF
70104h08'16''AURIOL GuillaumeSEM
70204h09'47''CAZANAVE PatrickV1M
70304h10'02''BERNAL FredericSEM
70404h10'36''JESSLEN Marie-martheV2F
70504h13'19''CORNIELLO PatrizioV1M
70604h14'11''CHENIN SandraSEF
70704h22'56''CARETTE CorinneSEF
70804h31'12''ALISON AndreV4MMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
70904h39'45''PIN GRAILLOT AudreySEF
71005h24'06''ERCULISSE LaurentV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !