Classement de L'Escapade d'Ensuès 2009

Voir la fiche de la course : L'Escapade d'Ensuès du 8/11/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'12''MARMET PATRICEV1M ENDURANCE SHOP AIX
246'20''ZAOUCHKEVITCH CYRILSEM MTC RUNNING EVASION
346'47''RACCA CHRISTOPHESEM CEF MARATHONIEN
446'49''LAIGLE MARTIALSEM AC LANCON
548'37''LACOUR DAVIDSEM TEAM LAURENA
648'46''DADOURIAN ERICSEM BENBEURIAN
749'53''DESPLANCHES FREDERICSEM TEAM LAURENA
849'56''LE.GAL ALAINV1M MARIGNANE
950'02''FORTANIER ERICSEM TEAM LAURENA
1050'29''SAUVE ERICV1M CEF MARATHONIEN
1150'40''VIEL SEBASTIENSEM RUN EVASION MARTIGUES
1250'47''CRIADO ERICV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
1351'07''GODEFROY STEPHANEV1M ARLES
1451'14''CALVET JEANV1M TEAM LAURENA
1551'36''ANFOSSI PASCALSEM ELENGY
1651'45''JUNG BRUNOSEM GRACE
1752'09''DUVAL MICHELV2M EMSL
1852'16''PANCIATICI LAURENTCAM TRIATHL AIX
1952'17''LE.BONHOMME ERICSEM MARSEILLE
2052'23''SABEL LUDOVICSEM MARIGNANE TRIATHLON
2152'35''GARCIA EDOUARDSEM TEAM LAURENA
2252'45''BOUDIAF BOUMEDIENNESEM AC MIRAMAS
2352'52''VAFFIDES PATRICKV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
2453'16''REBOUL YVESV1M UC VIOTROLLES
2553'18''BONNET SEBASTIENSEM MARIGNANE TRIATHLON
2653'20''MICHEL DIDIERSEM ENSUES LA REDONNE
2753'24''NENZI JACQUESV1M VTT GARLABN
2853'33''BECKER KLAUSESM MARIGNANE TRIATHLON
2953'35''RUL JULIENSEM SAUSSET LES PINS
3053'40''GAILLARD PHILIPPEV2M TEAM LAURENA
3153'44''FISEL FREDERIQUEV2F PAAC
3253'52''GAUBERT MARCV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
3353'54''BOYER SEBASTIENSEM VITROLLES
3454'09''BISOGNO JEAN FRANCOISV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
3554'53''LAFEUILLE ALEXANDRESEM ISTRES SPORT TRIATH
3654'59''DALMASSO JEAN PIERREV2M GARDANNE
3755'38''CARENCO SERGEV2M SLC MARTIGUES
3856'20''LHUILLIER THOMASSEM TEAM LAURENA
3956'21''LEDYS GWENAELSEM ENSUES LA REDONNE
4056'35''PILLOT DIDIERV2M COUDOUX OLYMPIQUE
4156'48''COUSTON VINCENTV1M TEAM LAURENA
4256'50''DESGEORGE YANNCAM LMA
4356'52''PURIFICATO CHRISTIANV2M TEAM LAURENA
4457'00''CATHO GUILLAUMESEM TEAM LAURENA
4557'02''PANCIATICI SERGEV1M CARRY LE ROUET
4657'04''LONGO GILBERTV1M BELCODENE
4757'08''PISANI OLIVIERSEM ATSCAF ST VICTORET
4857'20''FERNANDEZ RENEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
4957'32''THEUX SEBASTIENSEM AS CAF
5057'38''BOIS PATRICEV2M TEAM LAURENA
5157'41''EVESQUE LIONELV1M CROSS CRAM SE
5257'47''LEHMANN AGNESSEF MARSEILLE TRAIL CLUB
5357'55''MEJEAN JEROMESEM PELISSANNE
5458'03''PURIFICATO MARJORIESEF TEAM LAURENA
5558'10''FERNANDEZ PATRICKV1M STADIUM MARIGNANE
5658'15''LE.FALHER HUGUESSEM TEAM LAURENA
5758'19''FARANDA FRANCOISV2M MASSILIA CYCLISME
5858'33''PEREZ LUCASCAM SPORT EVENEMENT
5958'57''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
6058'59''PELLEGRIN JEAN FREDERICV1M JOGGING CLUB MARTIGUES
6159'05''TOSCANO BERNARDV2M LA CIOTAT
6259'12''MILLERET PATRICESEM MARIGNANE TRIATHLON
6359'22''VIRGILE PATRICKV2M CSP CG 13
6459'29''CIMADORE SEBASTIENSEM COURIR A SAUSSET
6559'31''MARCONI FLORIANCAM TEAM LAURENA
6659'37''ROCCHICCIOLI CHRISTOPHEV2M AC MIRAMAS
6759'42''AMBAR MICKAELESM COURIR A SAUSSET
6859'47''MARIE PHILIPPEV1M MPT ISTRES
6901h00'10''BRUNET.MANQUAT GILBERTV2M ISTRES SPORT TRIATH
7001h00'17''DELAGUE JORIKV1M SLC MARTIGUES
7101h00'29''BRACMARD GAETANV1M CLES GARDANNE TRIATH
7201h00'32''JAUX CHRISTOPHESEM CHRONO LIBRE
7301h00'37''COUSIN CHRISTOPHEV1M TEAM LAURENA
7401h00'41''RANAIVOSOA TSARANIRINAV1M TEAM LAURENA
7501h00'49''VALENTIN CHRISTIANV2M TEAM LAURENA
7601h00'50''GUILLOT PIERREV2M LES MEES
7701h00'55''RAMADIER FREDERICSEM TEAM LAURENA
7801h00'56''FORGEAUD NICOLASSEM TEAM LAURENA
7901h01'00''BROUSSE PHILIPPEV1M FC BARBENTANE
8001h01'03''GRENIER PASCALSEM CHRONO LIBRE
8101h01'12''MAILLARD GREGORYSEM BOUC BEL AIR
8201h01'39''LOPEO EDMONDV1M COURIR A SAUSSET
8301h01'45''BERNARD JEAN PIERREV3M PORT DE BOUC
8401h01'52''SYLVESTRE LOUISV2M AS APHM
8501h01'54''DOTTO CHRISTIANV2M BOUC BEL AIR
8601h01'55''SUCHE NORBERTV2M SLC MARTIGUES
8701h01'59''ARNAUD JACQUESV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
8801h02'01''DELASUS FRANCISV1M ENSUES LA REDONNE
8901h02'04''BODSON PASCALV1M MARSEILLE
9001h02'13''PAOLI VINCENTESM SARDINES TRIATHLON
9101h02'15''OLIVE DIDIERV1M AA ALLAUDIENNE
9201h02'25''GIRARD BRUNOV2M TEAM LAURENA
9301h02'26''FANIA HERVESEM PENITENTS ENDURANCE
9401h02'28''CIRON NICOLASSEM TEAM LAURENA
9501h02'29''FUKARI ERNEST MICHELV2M LE ROVE
9601h02'33''FORNARI BRUNOV1M TEAM LAURENA
9701h02'36''BATTESTI REGISV1M MARSEILLE
9801h02'39''BONIO PATRICEV1M TEAM LAURENA
9901h02'42''MENOT SYLVIEV1F ATSCAF ST VICTORET
10001h02'45''GIL PATRICKV1M ATSCAF ST VICTORET
10101h02'56''PAUGAM STEVENSEM CSMM
10201h02'58''VIEL STEPHANESEM RUN EVASION MARTIGUES
10301h03'00''FERMANIAN PHILIPPEV1M TEAM LAURENA
10401h03'02''MASSACRIER ALAINV2M MARSEILLE
10501h03'11''COUPAS NICOLASCAM TEAM LAURENA
10601h03'13''JACONO DAVIDSEM MARSEILLE
10701h03'19''CONTRERAS CYRILLESEM TEAM LAURENA
10801h03'20''BOSCHI GUYV1M TEAM LAURENA
10901h03'29''LALOUX SEBASTIENSEM TEAM LAURENA
11001h03'32''DELCROS LAURESEF SPORT EVENEMENT
11101h03'36''SOTO DOLORESSEF CHRONO LIBRE
11201h03'38''ALBERT KILPSEM SPORT EVENEMENT
11301h03'41''CARLIER BERNARDV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
11401h03'43''SARKISSIAN PASCALSEM TEAM LAURENA
11501h03'49''BICHI CHRISTIANV3M LES PENNES MBEAU
11601h04'01''COUPAS GILLESV1M TEAM LAURENA
11701h04'06''CECCALDI RICHARDV3M SLC MARTIGUES
11801h04'10''GUILLAMO FRANCKSEM TEAM LAURENA
11901h04'11''EBREN ERICSEM MASSILIA TRIATHLON
12001h04'14''GONZALEZ ARMANDOSEM MARSEILLE
12101h04'15''LOPEZ JEAN LOUISV2M PORT DE BOUC
12201h04'21''FALIP PATRICEV1M TEAM LAURENA
12301h04'22''PADILLA PATRICKSEM TEAM LAURENA
12401h04'53''ZOPPARDO CLAUDEV2M EUROCOPTER
12501h05'04''HOUMIR MORADV1M TEAM LAURENA
12601h05'09''EGIZIANO PAULETTEV1F TEAM LAURENA
12701h05'11''CHAPLAIN FREDERICSEM ALLAUCH
12801h05'15''ZUCCHI LAURENTV1M TEAM LAURENA
12901h05'24''SANTIAGO PHILIPPESEM AS CAF
13001h05'29''DESGEORGE ERICV1M TOTAL
13101h05'31''POGGIONOVO MICHELV2M ISTRES
13201h05'34''BLANC ALEXANDRASEF MARSEILLE TRAIL CLUB
13301h05'38''GEFFREY EMANUELSEM TEAM LAURENA
13401h05'40''CABOUILLET CEDRICSEM MARSEILLE
13501h05'42''NEGRO ERICV1M TRIATHL AIX
13601h05'46''BESSONNAUD MAXENCESEM TEAM LAURENA
13701h05'48''GUILLOT ANNIEV2F LES MEES
13801h05'55''AUDIBERT PHILIPPESEM ENSUES LA REDONNE
13901h05'56''LAABAIED MICHAELSEM TEAM LAURENA
14001h05'59''ALESSANDRINI CHRISTIANV2M SCO STE MARGUERITE
14101h06'02''BOUTHERIN KEVINSEM ENSUES LA REDONNE
14201h06'06''LECOCQ PHILIPPEV1M ENSUES LA REDONNE
14301h06'14''SOUBROUILLARDV1F SNCM
14401h06'16''BRANCATO CHARLESV1M JOGG CLUB GIGNAC
14501h06'29''GINESTY JEAN LUCV2M AS APHM
14601h06'32''VERNET VERONIQUEV1F ENSUES LA REDONNE
14701h06'36''ASENSO DANIELV2M LUYNES
14801h06'38''GRAND VINCENTV1M BCER
14901h06'41''BOULME PHILIPPEV1M TEAM LAURENA
15001h06'43''GONZALES GEORGESV1M ENSUES LA REDONNE
15101h06'46''GARNIER ROMAINSEM TEAM LAURENA
15201h06'51''RENY CEDRICJUM GREASQUE
15301h06'55''ESTEBAN OLIVIERSEM CHATEAUNEUF LES M
15401h07'08''LARIVIERE MICHELV1M GENERAC 30
15501h07'12''PICARD DIDIERV1M TRIATHLON MANOSQUE
15601h07'18''ROUELLE LIONELV1M CHRONO LIBRE
15701h07'20''FILIOL JEAN LUCV2M TEAM LAURENA
15801h07'24''SOTO SERGEV1M CHRONO LIBRE
15901h07'31''GRUNER CHRISTELLESEF TEAM LAURENA
16001h07'32''CLEMENCEAU LAURENTV1M TEAM LAURENA
16101h07'34''DUFOSSET KARINESEF CE ASCOMETAL
16201h07'39''LACROIX ADRIENCAM TEAM LAURENA
16301h07'41''CELIA HERVEV1M TEAM LAURENA
16401h07'44''CHAREUN ANDREV2M FOULEE PENNES MBEAU
16501h07'46''RENON VALENTINJUM SAUSSET LES PINS
16601h07'47''MANAS SYLVESTREV1M TEAM LAURENA
16701h07'51''BAUDRY FREDERICSEM JOGG GIGNAC
16801h08'00''CASORLA OLIVIERV1M TEAM LAURENA
16901h08'03''TAIX ROGERV2M TEAM LAURENA
17001h08'05''NONAT JEAN CLAUDEV4M FOYER RURAL ST CANNAT
17101h08'07''ESCUDIER SANDRINESEF ISTRES
17201h08'09''BAUDRY JEAN JACQUESV3M JOGG CLUB GIGNAC
17301h08'12''CASTELLANI JOELLEV1F COURIR A SAUSSET
17401h08'16''POULARD STEPHANEV1M LE ROVE
17501h08'21''LEONARDUZZI MICHELV3M SAUSSET LES PINS
17601h08'23''ROUGET PATRICKV1M ENSUES LA REDONNE
17701h08'30''SAINVOIRIN ALBERTV3M AS BORELY
17801h08'37''MARTINETTI PIERREV2M ENSUES LA REDONNE
17901h08'38''VERYEPE MICHELV2M MIMET
18001h08'57''DEBOR DANIELV1M LA COURONNE
18101h09'05''GONARD NICOLASSEM GENERATION GRAND BLEU
18201h09'09''LICATA MARCV2M TEAM LAURENA
18301h09'10''AGOUDJIL FAOUZIV1M TEAM LAURENA
18401h09'13''MACHET DIDERV1M BRON 69
18501h09'14''GUYADER ARMANDV2M CROSS CRAM SE
18601h09'17''LEMAIRE BRUNOSEM MARSEILLE
18701h09'23''SANCHEZ JEAN MICHELV2M ST CANNAT
18801h09'27''LANFRANCHI REGISV1M MARSEILLE
18901h09'28''ISRAEL MARCELV1M MARSEILLE
19001h09'30''GUILLOT CELINESEF AS POLICE MARTIGUES
19101h09'40''PAGNI GERARDV2M TEAM LAURENA
19201h09'43''JOURDIN DANIELV2M ACBU
19301h09'48''PAGNIER NICOLASSEM MARSEILLE
19401h09'49''PALADINO THIERRYV1M TEAM LAURENA
19501h09'56''HERRMANN LOICSEM TEAM LAURENA
19601h10'04''CALVIN SARAHV1F MARSEILLE TRAIL CLUB
19701h10'17''HAOCAS SAMUELSEM GIGNAC LA NERTHE
19801h10'19''POULARD STEPHANIESEF LE ROVE
19901h10'20''SOUMAGNAS LAURENTV1M AS CAF
20001h10'30''POGGIOLI GILLESV1M TEAM LAURENA
20101h10'32''FARINA MARIOV3M TEAM LAURENA
20201h10'34''GUSTAVIN JEAN-PIERRESEM MIRAMAS
20301h10'39''MIQUEL GUYV3M MARSEILLE
20401h10'41''BLANC THIERRYV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
20501h10'50''BAGARD LAETITIASEF VITROLLES
20601h10'55''GALLARDO.BUENO JOSE LUISSEM TEAM LAURENA
20701h10'58''CANTON-LAUGA FRANCOISV1M MARTIGUES
20801h11'03''IACHELLA JEAN MARCV1M TEAM LAURENA
20901h11'04''BARETTE PHILIPPEV1M TEAM LAURENA
21001h11'07''OUNANIAN FREDERICV1M TEAM LAURENA
21101h11'22''NICOL ERICV1M MARSEILLE
21201h11'24''COSQUER JEROMESEM CHATEAUNUEF LES M
21301h11'26''CASO LAURENTV1M TEAM LAURENA
21401h11'38''CHAPPE SABINEV2F MARSEILLE
21501h11'39''TENA THIERRYSEM CHATEAUNUEF LES M
21601h11'41''GERAULT LAURENTSEM BCER
21701h11'43''LE.GOFF SYLVIESEF TEAM LAURENA
21801h11'47''MUGNIER ISABELLEV2F ATSCAF ST VICTORET
21901h11'48''GUILLAUD VINCENTV1M TEAM LAURENA
22001h11'49''GIANGREO DENISV2M ATSCAF ST VICTORET
22101h11'57''CALLEJON DENISV1M TEAM LAURENA
22201h12'00''BEKHENTECHE JEAN PIERREV2M ENSUES LA REDONNE
22301h12'03''GRIGNOLI ROBERTV3M TEAM LAURENA
22401h12'05''LONCKE SYLVIEV1F TEAM LAURENA
22501h12'06''SOSNOWSKI MIKAELSEM ISTRES
22601h12'10''ROUBAUD MARCV2M CHRONO LIBRE
22701h12'29''KRIEG PATRICIAV1F COURIR A SAUSSET
22801h12'34''MONTANIER ERICV1M ENSUES LA REDONNE
22901h12'40''BIGI GERARDV3M TEAM LAURENA
23001h12'41''PEZET GERARDV2M TEAM LAURENA
23101h12'46''JULIEN PIERREV1M MARSEILLE
23201h12'53''LOURDIN RENAUDSEM ROGNES
23301h13'01''LEPORINI ROBERTV2M OCCP LA CIOTAT
23401h13'15''VELLUCCI PAULV3M VITROLLES TRIATHLON
23501h13'19''GONARD BENOITSEM VITROLLES
23601h13'22''ALBERTI JOSEPHV4M OCCP LA CIOTAT
23701h13'23''BURGARELLA JOSEPHV2M ATSCAF ST VICTORET
23801h13'25''MEDALE MARCV1M ENSUES LA REDONNE
23901h13'27''BOELME ERNESTV1M ENSUES LA REDONNE
24001h13'29''BESSIERE MICHELLEV2F FLASSANT
24101h13'31''PERFETTI FREDERICSEM LE ROVE
24201h13'34''REYNIER CHRISTELLESEF JOGGING CLUB MARTIGUES
24301h13'38''MAR SYLVIEV1F TEAM LAURENA
24401h13'44''LABRIET ANDREV2M TEAM LAURENA
24501h13'58''LAFFITTE CAROLSEF TEAM LAURENA
24601h14'13''BENOIT LAURENCEV1F MARIGNANE
24701h14'25''INCONNU
24801h14'34''KARTALIAN LIONELSEM MARSEILLE
24901h14'40''MANDRILLON ALINESEF TEAM LAURENA
25001h14'42''CAILLOT EMRICV1M VELO CLUB
25101h14'48''ANDRE FRANCKSEM PELISSANNE
25201h14'50''MANUEL PHILIPPEV1M TEAM LAURENA
25301h14'53''BRUNEL JEAN LOUISV2M MANDUEL 30
25401h14'55''HOFFMANN CORINNEV2F TEAM LAURENA
25501h14'56''DE.GUIGNE SEBASTIENSEM ISTRES SPORT TRIATH
25601h14'58''GHIANDAI DANIELV3M TEAM LAURENA
25701h15'03''LECOMTE JEAN LUCV2M TEAM LAURENA
25801h15'09''HEITZ LAURENCEV2F SAUSSET LES PINS
25901h15'12''SEVOLKER LIONELV1M TEAM LAURENA
26001h15'24''MISSLIN LUCV1M TEAM LAURENA
26101h15'40''GUIL FREDERICSEM AS POLICE MARTIGUES
26201h15'48''FRANCO GEORGESV3M TEAM LAURENA
26301h15'49''ROUZIER JOCELYNEV2F AS APHM
26401h15'51''DUPUIS GISELEV1F MARTIGUES
26501h15'53''DIARD ERICV1M SAUSSET LES PINS
26601h15'54''GRANGE GERARDV1M TEAM LAURENA
26701h15'57''HABRANT ROBERTV2M COURIR A SAUSSET
26801h15'58''LABARTHE CHANTALV1F SAUSSET LES PINS
26901h16'00''LAPARDULA DANIELV1M AA ALLAUDIENNE
27001h16'09''TUR ALAINV2M AS CAF
27101h16'14''BERTOLI SYLVIEV2F SAUSSET LES PINS
27201h16'20''ESCUDIER ERICSEM ISTRES
27301h16'22''HERRMANN DANIELV3M TEAM LAURENA
27401h16'25''LLORET KEVINCAM MARSEILLE
27501h16'34''DAVID LAURENTSEM ENSUES LA REDONNE
27601h16'35''FENECH LAURENTV1M TRIATHL AIX
27701h16'48''SUBREVIL MICHELEV2F TEAM LAURENA
27801h16'51''GARDETTE GILBERTV3M TEAM LAURENA
27901h16'52''MARCHAND MARIE FRANCEV3F VITROLLES TRIATHLON
28001h16'54''GIRAUD DANIELLEV2F SPM
28101h16'55''CHARUN CHANTALV2F FOULEE PENNES MBEAU
28201h17'06''VECCHIE STEPHANESEM CARRY LE ROUET
28301h17'28''KEVORKIANN MARIE-LAURESEF COURIR A SAUSSET
28401h17'48''MOUTET ALAINV1M CARRY LE ROUET
28501h18'10''BENZAAMA MOUSSASEM MIRAMAS
28601h18'22''COHEN JEAN-DANIELV1M BELCODENE
28701h18'34''BOTTERO JEAN MARIEV1M LES PENNES MBEAU
28801h18'38''LUTIN ARNAULDSEM ENSUES LA REDONNE
28901h18'39''AMERIGO NICOLASSEM LE ROVE
29001h18'41''NEAU CYRILSEM TEAM LAURENA
29101h18'43''CANTON-LAUGA AGNESV1F MARTIGUES
29201h18'48''GIORGIO MANONSEF SAUSSET LES PINS
29301h19'02''FAYARD TATIANASEF CARRY LE ROUET
29401h19'10''RICHERME BERNARDV1M CARRY LE ROUET
29501h19'34''PENAS JEAN PIERREV3M TEAM LAURENA
29601h19'39''DINALE RENRV3M SIX FOURS
29701h19'41''COLANTUONO JEANV1M TEAM LAURENA
29801h19'44''DAMGE PATRICKV2M TEAM LAURENA
29901h19'49''PAGE REINEV2F EUROCOPTER
30001h19'51''GAVINO MARCV1M SAUSSET LES PINS
30101h20'01''SOSNOWSKI JEREMYCAM ISTRES
30201h20'05''WAGNER DANIELV3M CABRIES
30301h20'20''PESCA ANGEV1M MARSEILLE
30401h20'22''FRESSE YVESV2M ASPM MARIGNANE
30501h20'55''RODRIGUEZ EVEV1F JOGGING CLUB MARTIGUES
30601h21'02''RENON VINCENTV2M SAUSSET LES PINS
30701h21'07''SAURA LOUISV4M TEAM LAURENA
30801h21'09''RENY DAMIENSEM LEVALLOIS 92
30901h21'18''CUZZUCOLI PIERREV2M FPM
31001h21'20''NOUZE RICHARDV3M VITROLLES TRIATHLON
31101h21'31''GREGOIRE ANNIEV1F SAUSSET LES PINS
31201h21'35''HENNEBERT VERONIQUEV1F TEAM LAURENA
31301h21'37''FENNINGER REMYV3M CARRY LE ROUET
31401h21'44''EISCHEN NICOLASCAM MTB MARTIGUES
31501h22'00''LASBLEIZ JEAN YANNV2M TEAM LAURENA
31601h22'04''RICHARD CATHERINEV1F TEAM LAURENA
31701h22'08''ISSARTEL ELISABETHV1F INDIVIDUELLE
31801h22'09''DAMGE MARIE CHRISTINEV2F CARRY LE ROUET
31901h22'25''ANFOSSI CHRISTIANV3M MARGOT TEAM
32001h22'33''SAMPER MARTINEV1F LES PENNES MBEAU
32101h23'00''BAZILE PASCALV1M ISTRES
32201h23'03''PERRUCHIO ALEXANDRESEM MARSEILLE
32301h23'21''SEILLER GABRIELLEV4F TEAM LAURENA
32401h23'23''HABCHI OMARV1M TEAM LAURENA
32501h23'25''GUIRAND CHRISTINEV1F LE THOLONET
32601h23'35''CLEMENCEAU MURIELV1F TEAM LAURENA
32701h23'46''MOLARD HELENEV1F ENSUES LA REDONNE
32801h23'59''CERASA CHRISTOPHEV1M SALON DE PROVENCE
32901h24'22''NERON NICOLEV2F TEAM LAURENA
33001h24'50''ROCHE CORINNESEF TEAM LAURENA
33101h24'52''BOUCHET GUYV3M MARSEILLE
33201h24'55''SINISCALCHI JEAN MARCV1M TEAM LAURENA
33301h25'17''RENON VALERIENESM SAUSSET LES PINS
33401h25'30''GUARY CLAUDINEV2F TEAM LAURENA
33501h25'49''ROUYER AUDREYSEF ISTRES
33601h26'02''FOUQOU-BLANCHET LYDIEV2F AC LANCON
33701h26'04''FOUQOU-BLANCHET MARCV1M AC LANCON
33801h26'06''LLOUBES ROLANDV2M TEAM LAURENA
33901h26'20''DELOFFRE ANTOINESEM PARIS
34001h26'22''NALET ELEONORESEF PARIS
34101h26'23''THABUIS CLEMENTINESEF PARIS
34201h26'25''GOMMARD MATHIEUSEM MARSEILLE
34301h26'29''HEZARD SYLVIEV1F SAUSSET LES PINS
34401h26'31''LARRIERE ERICKV2M CARRY LE ROUET
34501h26'32''ISKANDAR ANTOINEV2M TEAM LAURENA
34601h26'35''OLINGER DANIELV4M TEAM LAURENA
34701h26'40''CABANOVAS JEAN LUCV3M TEAM LAURENA
34801h26'47''DOLZA SYLVAINSEM TEAM LAURENA
34901h27'28''DOLZA FLORENTSEM TEAM LAURENA
35001h27'30''MEDALE MARIE-FRANCEV2F ENSUES LA REDONNE
35101h28'05''COURBOT DOMINIQUEV2F TEAM LAURENA
35201h28'26''ATTAB MARTINEV1F PORT DE BOUC
35301h28'58''DELAFOREST CHARLESV2M ENSUES LA REDONNE
35401h29'00''MICHAUD LAURENCEV1F JOGGING CLUB MARTIGUES
35501h29'39''RENANT.DOLE FABIENNEV2F ENSUES LA REDONNE
35601h29'55''COUSTON ALEXANDRAV1F CARRY LE ROUET
35701h30'22''PONTOIS ANDREV3M AS BERRE
35801h31'04''PESCA ISABELLEV1F MARSEILLE
35901h31'15''GARCIA GUILLAUMESEM TEAM LAURENA
36001h31'18''MAISONNEUVE ISABELLESEF ENSUES LA REDONNE
36101h31'56''PAUCHARD SOPHIESEF MARTIGUES
36201h31'57''HAMET JULIENSEM AS POLICE MARTIGUES
36301h33'06''IMBERT REGEANEV2M TEAM LAURENA
36401h33'12''PEREZ MARCV2M AIL ROUSSET
36501h33'50''BANIEL MARY PIERRESEF LA MEDE
36601h33'52''COSQUER ALEXANDRASEF CHATEAUNEUF LES M
36701h34'30''BARBIERI ANNIEV1F TEAM LAURENA
36801h35'37''PESCA NICOLASV1M MARSEILLE
36901h39'06''BLANC GUYLAINEV2F TEAM LAURENA
37001h45'53''GILBERT ADELINEESF ENSUES LA REDONNE
37101h47'51''BONO CATHERINEV2F ENSUES LA REDONNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !