Classement de Les Templiers 2010

Voir la fiche de la course : Les Templiers du 24/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h36'54''LORBLANCHET ThomasSEM
206h41'18''CURIEN YannSEM
306h45'31''GAULT EmmanuelSEMUZES AC
406h47'44''D'HAENE FrancoisSEM
506h52'01''CLAVERY ErikSEMRacing Club Nantais *
606h57'43''BREUIL ThierrySEMCA BRIVE*
706h58'51''COURT SylvainSEMBouliac Sports Plaisirs
806h59'33''ANTOLINOS FabienSEMDecines Meyzieu Athletisme
907h00'18''GIGUET PascalV1M
1007h08'20''GUICHARD GillesV1MAtoutsports
1107h09'06''REYT MartinSEM
1207h10'27''PASQUIO DavidSEM
1307h11'23''FAIVRE FrancoisSEM
1407h16'39''VIERDET DamienSEMEFS REIMS A. *
1507h20'01''BOURGEOIS IvanSEMLons Athletique Club
1607h20'29''COUCHAUD SylvainSEMAtoutsports
1707h20'38''COCHEREAU OswaldSEMRunning 41
1807h22'10''CANALS Jean-claudeV1M
1907h23'37''LE COQ JulienSEM
2007h23'51''MANTEL FranckSEMToulon Ec
2107h27'21''ALLONGUE AntoineSEM
2207h28'06''GOSSELIN DavidSEMUsm Vire
2307h28'52''LE GUERN OlivierV1M
2407h30'38''CHARTOIRE FabienSEM
2507h31'45''CADIERE RenaudSEM
2607h31'58''BONNIN ArnaudSEM
2707h37'10''LUCAK HerveV1MEfs Reims A.
2807h38'46''PARZYBUT GuillaumeSEM
2907h39'47''JAUSSAUD-GRENIER IsabelleV1F
3007h41'05''HUMBERT LucasSEM
3107h41'05''GALLAND BenjaminSEMEA CHAMBERY
3207h42'33''MARMET PatriceV1MAIX ATHLETISME PROVENCE*
3307h44'50''BRAVAIS BastienSEM
3407h46'17''LERAY PascalSEMCote De Jade Athletic Club
3507h47'40''CHAVET CedricSEMMorvan Oxygene
3607h47'48''PERILLAT JulienSEM
3707h50'23''ZIEGER ThierrySEM
3807h51'26''TARDIEU NicolasSEM
3907h52'54''GUIMET AlainV1M
4007h54'36''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
4107h55'59''PERRIER SebastienSEM
4207h56'25''BILLEAU SimonSEM
4307h57'08''GIRAUD MaudSEFElan Voglanais
4407h57'44''TRUEL AureliaSEFSC CHOISY-LE-ROI
4507h58'31''HOARAU Jean-hugoSEM
4607h59'25''CANTIN FredericSEM
4708h01'45''ESCOTS ClaudeV1M
4808h02'20''BARRALON MichelV1M
4908h05'01''DIEDRICH ChristopheV1MSc Ares
5008h05'43''BOQUILLET LaurentV1M
5108h06'42''RIPOCHE EmmanuelSEM
5208h08'35''BIZOT MarcV1M
5308h09'00''CHARLES-MANGEON BenoitSEM
5408h10'27''VERRIER GregorySEM
5508h10'40''NACHIN GillesV1M
5608h12'43''ENNEBECK ThierryV1MBlagnac Sc
5708h12'51''BOTTOLLIER BrunoV1M
5808h13'27''KLEIN LaurenceV1FEfs Reims A.
5908h13'41''LENNARTZ BurkhardV1M
6008h14'07''GOVIGNON VirginieSEFStade Brestois
6108h14'16''VIGNAUD ChristianV2M
6208h14'23''PAUZIE DanielV1MSAINT-CERE ATHLETISME CLUB
6308h14'58''TESCARI ThierryV1M
6408h15'36''PASTUREL ThomasSEM
6508h16'43''MOREAU LaurentV4M
6608h17'07''MARCZYK StephanSEM
6708h18'48''LOCHOU ChristopheV1M
6808h19'18''DUVAL LaurentV1MMarath'yon Nature
6908h19'36''NEPPEL LucV1M
7008h19'46''MENET HermanSEM
7108h19'54''JUSTAMON StephaneV1MAmberieu Marathon
7208h21'02''PASQUIER FredericV1M
7308h21'45''DURAFFOURG ChristianV2MAmberieu Marathon
7408h23'22''FRIAUD StephaneV1M
7508h25'15''BONNEFOUS LionelV1M
7608h26'05''GEORGET ManuelSEM
7708h26'49''GUIBERT AugustinSEM
7808h27'14''DURIEUX LudovicV1M
7908h27'29''BASSARD VincentV1M
8008h28'39''MATHOT Jean-francoisV1M
8108h28'52''AZAZI MehdiSEMAtoutsports
8208h28'54''LECHAT Jean-louisV1MCarquefou Ac
8308h30'18''VASLET EmmanuelSEM
8408h33'00''BONNEAU Paul- ericV1M
8508h34'45''ALVY BrunoV1MAs Romagnat
8608h35'10''THER SebastienV1M
8708h35'36''ERCEAU ChristopheV1M
8808h35'55''HAEGEL HeleneV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
8908h36'12''FARICIER RemySEM
9008h36'28''PRIMAULT CedricSEM
9108h37'39''FIASSON Jean-lucSEMAtoutsports
9208h39'17''NAULET Jean-pierreV1MAs Saint-sylvain D'anjou
9308h39'40''LEBRUN VincentV1M
9408h40'11''CHASSING JulienSEM
9508h40'25''LAMENDOUR SergeV1M
9608h40'31''PAILLETTE DavidSEMAc Barentin
9708h40'41''MARTIN SandraSEF
9808h41'27''DEJEY FelixV1M
9908h41'47''DOS SANTOS CarlosV4M
10008h41'47''AGIUS DamienV1M
10108h41'52''LIANDIER JulienSEM
10208h43'40''GOMES RegisSEM
10308h44'25''FELGINES BrunoV1MU.a. Orange Haut Vaucluse
10408h44'57''GROY EricV1M
10508h45'12''DAVO Jean christopheSEM
10608h45'45''BERNARD YvanSEMEa Pays De Broceliande
10708h45'52''BOUDES ChristianV2M
10808h46'00''JARRIER FabienV1M
10908h46'04''GAUTHIER SebastienSEMAmberieu Marathon
11008h46'13''LACOMBE Jean-sebastienSEM
11108h46'33''PASIN ChristianV1M
11208h46'48''GOMEZ MichelSEMS/l Cs Serre-chevalier
11308h46'55''DAGUIN FabienSEM
11408h47'01''BRIGNON MatthieuESM
11508h47'10''VIRAT SebastienSEM
11608h47'34''CORNEBOIS JeromeSEM
11708h49'17''LOCATELLI SergeV1M
11808h49'26''BONNEFOUS RobertV2MCpl Primaube
11908h49'49''CHIROL Jean-pierreV2MAsptt Perigueux
12008h50'08''L HOSTELLIER Jean-philippeV1M
12108h50'44''ABRY AdrienSEM
12208h51'11''BULIDON FrederickSEM
12308h51'31''POULENARD BrunoSEM
12408h52'25''THOMAS LionelSEM
12508h53'05''PICOT BertrandV1MEsm Gonfreville L'orcher
12608h53'07''ALLAIN JeromeSEMATOUTSPORTS
12708h53'08''DAURELLE TonySEM
12808h53'11''ARBANT LaurentV1M
12908h53'17''SCHNEIDER ChristopheSEMEfs Reims A.
13008h53'41''LEHOUX AdeleSEF
13108h54'17''BUSCHINO OlivierSEM
13208h54'23''PRIMAULT GuillaumeSEM
13308h54'40''LE DUC StephaneV1MLegion St Pierre Athle. Brest
13408h54'43''MARCEAU XavierSEM
13508h54'43''URBAN Jean-lucV1MSalta Bartas
13608h54'55''LEROUX Jean-pierreV1M
13708h55'03''GINHOUX Jean-lucV1M
13808h55'38''CLERET LilianeSEFCourir Pour Des Pommes
13908h55'53''HAUSER XavierSEM
14008h57'51''LE MANCHEC Jean-yvonV1M
14108h58'20''PUAUD OlivierV1M
14208h58'56''PEREZ LIARTE FranckSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
14309h00'32''ROUTIER PhilippeV1M
14409h00'48''MADRID GregorySEM
14509h01'52''ROGER Olivier michelSEM
14609h02'59''GUIBERT MathieuSEM
14709h03'16''CHIPON GuillaumeSEM
14809h03'22''MAREVERY PhilippeV1M
14909h03'46''JOUSSELME EricV1M
15009h03'47''MOREAU PascalV1M
15109h04'13''RUF FabienSEM
15209h05'02''CHARDAIRE DamienSEM
15309h05'09''BOYER Jean louisV1M
15409h05'58''BOEBION ChristopheSEM
15509h06'26''FOURNIER ChristopheV1MS/l St Andre Des Eaux
15609h06'37''GAYET PhilippeV1M
15709h06'53''DUHAMEL AlainSEMTouquet Opale Athletisme
15809h07'18''GELY Jean lucSEM
15909h07'26''GARRIGUES PatriceV1M
16009h07'37''LE JOLIVET MarcV1M
16109h08'00''BAUCHERY GillesV1MVal D'orge Athletic
16209h08'37''MENS FredericV1M
16309h08'53''AVICE MickaelV1M
16409h09'04''MARTINOL EddySEM
16509h09'28''HORELLOU HerveSEM
16609h09'45''SIBILEAU GeoffroySEM
16709h10'27''GUILLOT PatrickSEM
16809h10'39''CLERET DavidSEMCourir Pour Des Pommes
16909h11'01''DAVID Jean-michelV1M
17009h11'01''ROCHER VincentSEM
17109h11'06''MOUCHAGUE PascalV1MBouliac Sports Plaisirs
17209h11'32''WAILLY Jean marcV2M
17309h11'32''FRAISSE EmmanuelV1MCourir En Emblavez
17409h12'40''VAUTIER EricSEMAsec La Pommeraye
17509h14'14''LE FOL OlivierV1M
17609h15'09''GOMBERT LaurentSEM
17709h15'13''EYROULET NicolasSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17809h15'29''RAMET ChristianV1MTouquet Opale Athletisme
17909h15'40''MONCANUT BaptisteSEM
18009h15'40''GAUVRIT SebastienSEM
18109h16'41''RICHARDOT ChristopheV1MVillepinte Marathon Athletisme
18209h16'47''NOWE ArnaudSEMS/l Us Dunkerque
18309h17'11''GRANDIN SebastienSEM
18409h17'24''MAILLET RegisV1MTouquet Opale Athletisme
18509h17'36''DANJOU ThierryV2M
18609h18'09''JOUAN SimonSEM
18709h18'48''BOUCHER EricV1M
18809h19'04''FLANDRIN OlivierV1M
18909h19'14''LECLAINCHE JulienSEM
19009h19'18''AUSSANT JeanV1M
19109h19'42''VALETTE SergeV2M
19209h19'49''RENOUARD LoicSEM
19309h19'52''LAMBERT FredericV1M
19409h20'06''GAUTHIER PierreSEM
19509h20'22''LIGER XavierSEM
19609h20'23''VARASSE FredericSEM
19709h20'23''LOUIS YvesV1M
19809h20'31''AUSTRUI Anne-sophieSEFAj Auxerre Section Marathon
19909h20'34''MOREAU DavidSEM
20009h20'38''BRESSON GuillaumeSEMRunning Et Marathon De Bois D
20109h21'04''LECHEVALIER FranckSEMUsm Vire
20209h21'32''MATHIEU DamienSEM
20309h21'48''ALBARET ThierrySEM
20409h22'10''ALLILAIRE FranckSEM
20509h22'14''WILLMANN CedricSEM
20609h22'23''VERHAEGHE BrunoV1MCpl Primaube
20709h22'29''POTIER ChristianV1MEfs Reims A.
20809h22'35''LABROT VincentSEM
20909h22'53''BARRAILLER StefanoSEM
21009h23'07''CHOUVY CyrilSEMAS ROMAGNAT
21109h23'45''OLLIVIER LaurentSEMEsc Ocean 44 Saint Nazaire
21209h24'42''HANIQUAUT Jean henriSEM
21309h25'03''ARCHER JoelV1M
21409h25'16''BALAHACHI RafionSEM
21509h26'06''CLEMENT JackyV1M
21609h26'32''BACCA EnzoV2M
21709h26'32''COMBES JeromeSEM
21809h27'04''TOULLEC RobertV2M
21909h27'20''CREMADES FredericSEM
22009h27'44''SAIVES AnnickSEF
22109h27'46''FOURMY LaurentV1MUse Avoine-beaumont
22209h27'48''GIRARD GregorySEM
22309h28'04''BEYRAND Jean-baptisteSEMATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
22409h28'11''GRELAT JorisSEM
22509h28'26''LEPOUTRE BertrandV1MUs Marquette
22609h28'43''BLONDEAUX YannickSEM
22709h28'46''VITEAU SebastienSEM
22809h28'55''TISSOT LoicSEM
22909h29'04''BONNET AlainV2MCourir En Emblavez
23009h29'11''JULIAN RegisV1M
23109h29'35''COURTIADE MichelV1M
23209h29'39''FAYOLLE OlivierV1M
23309h29'55''SERASSET Jean-pierreV1MChamonix Mont Blanc Marathon
23409h30'08''GUIRAUD ThierrySEM
23509h30'08''GOSSIAUX LaurentV1M
23609h30'28''JARLIER StephaneV1MUS ISSOIRE
23709h32'15''MOREAU JeromeSEM
23809h32'19''ROBERT NicolasSEM
23909h33'29''MOUSSOUNI NordineV1M
24009h33'41''OLIVIER DanielV2MRunning Et Marathon De Bois D
24109h33'44''GIGON AymericSEM
24209h34'10''FAYS AlainV2M
24309h34'37''SOGNAC RichardV1M
24409h35'12''LE MERRER ChristopheSEM
24509h36'24''GACHES FrancoisV1MSO MILLAU
24609h37'06''LE HEGARAT SebastienSEM
24709h37'32''DEPANNEMAECKER EricSEM
24809h37'36''CASTELLA YvesV1M
24909h37'36''BIGEARD RolandV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
25009h37'37''GARAYT FabriceV1MAL PIZANCON
25109h37'47''PAGES DenisSEM
25209h38'11''BERTELOOT JackieV2M
25309h38'25''BAYLE OlivierV4M
25409h39'12''COSTEDOAT JulienSEM
25509h39'14''BAUDRY SebastienSEMEfs Reims A.
25609h39'17''EHRHART GuyV2M
25709h39'28''DE SOUSA JeromeSEMEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
25809h39'51''SITBON LaurentSEM
25909h40'01''HOUDART DidierV1MUsc Magny-en-vexin
26009h40'11''MAZERAND MathieuSEM
26109h40'15''SANSON ChristopheSEMOUEST YVELINES ATHLE*
26209h40'15''LANOIR Jean-ericV2M
26309h41'15''FRITSCH DenisSEM
26409h41'37''NEVERS RogerV2MFac Andrezieux
26509h41'45''DECHONNE PierreSEM
26609h42'07''DOUSSAL FlorentSEM
26709h42'23''DUPUY Jean-guillaumeSEM
26809h42'29''BANCHEREAU JulienSEM
26909h42'33''ROY SebastienSEM
27009h42'48''JEANNEAU OlivierSEM
27109h43'07''WIENER DavidV1M
27209h43'11''OLLAGNIER JeromeSEM
27309h43'16''MORVAN NicolasSEM
27409h43'30''CRUSSY ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
27509h43'32''HARDY SergeV1M
27609h43'45''COUSTHAM FredericV1MAC BARENTIN
27709h43'49''VEILLET YannickSEM
27809h43'54''HERAL DavidSEMSO MILLAU
27909h43'58''CHAUSSE LoicSEM
28009h44'18''COURTIADE LaurentV1M
28109h44'32''CONLOMB EmmanuelV1M
28209h44'44''CORNU BernardV1M
28309h45'23''THIESSE BernardV2M
28409h45'27''LEBORGNE CedricSEMEsc Ocean 44 Saint Nazaire
28509h45'27''MEDARD NicolasSEM
28609h45'38''JEGOU YannSEM
28709h46'28''BERAIL AlexandreSEM
28809h46'58''LACHAL DavidSEM
28909h47'16''TREMBLAIS PascalSEM
29009h47'32''DUBOST AlainV2M
29109h47'33''LE SOLLEU ErwanSEM
29209h47'35''CHAMEYRAT WilliamSEM
29309h47'59''PREVOTE JeromeSEMS/l Uac Briouxaise
29409h47'59''ROUDEL VincentSEM
29509h48'18''RAT PATRON LaurentV1M
29609h48'24''GONNESSAT JoelV1M
29709h48'28''DOS SANTOS CyrilSEM
29809h48'34''JARROUSSE MarcV1M
29909h49'23''HATTON VadimV1M
30009h49'39''BAILLIEUX FranckV1MS/l Union Athletisme Bollene H
30109h50'03''JAOUEN BernardV1M
30209h50'05''RODRIGUES CarlosV1MAsptt Perigueux
30309h50'06''RAISON DavidSEM
30409h50'06''HERY BranV1M
30509h50'06''TRAPEAU RichardSEM
30609h50'08''BRICAULT PhilippeV1M
30709h50'08''FOUQUET LaurentSEM
30809h50'08''SAINT LAURENT Jean-marieV2M
30909h50'15''SORINE MichelV1MLYON SPORTS EVENEMENTS
31009h50'29''ABADIE HenriV1M
31109h50'42''DENECHERE KarlV1MJa Monfort-gesnois
31209h51'07''DEYSSARD JeromeSEMBeaumont Athletique Club
31309h52'33''AMAT SteveSEM
31409h53'08''HEUZE FranckV1M
31509h53'16''BOURGEOIS LaurentV1MFoulees De St Germain En Laye
31609h54'30''ROOS PhilippeV1MAsptt Perigueux
31709h54'38''BONORA MikaelSEMAthle St Julien 74
31809h54'49''LABORIER GuillaumeSEM
31909h55'03''DESSEVRES BrunoSEMMarath'yon Nature
32009h55'03''LE BARS Jean michelV1M
32109h55'08''MOTET AlexisSEM
32209h55'08''SANCHEZ GaetanSEMAc Narbonne Mediterranee
32309h55'18''GRAZIDE PhilippeV1M
32409h55'21''DHAINE OlivierSEM
32509h56'07''BLAISE JohnnySEM
32609h56'52''BARDOU Jean-lucV1M
32709h57'03''DIDIER NicolasV1M
32809h57'10''FREVILLE FredericV1M
32909h57'14''GAILLAT PatrickV1MRunning Club De Mably
33009h57'19''SOULIE LaurentV1MCpl Primaube
33109h57'24''BELOTTI GerardV1MOsh Asmy Hyeres
33209h57'24''CAPEL StephaneSEM
33309h57'25''FONTAINE PierreV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
33409h58'06''BLANC PierreSEMBeaumont Athletique Club
33509h58'46''CHERRUAULT ChristopheSEMCarquefou Ac
33609h59'06''BELLANGER FredericV2M
33709h59'09''GUILLOUX RegisSEM
33809h59'13''MEDJKOUNE FaridSEMEfs Reims A.
33909h59'37''HANQUIER SebastienSEM
34009h59'55''DUTOT SebastienSEM
34110h00'08''SANSON KarineSEFBouliac Sports Plaisirs
34210h00'22''BARONE Jean-michelV1MOsh Asmy Hyeres
34310h00'36''FOURDRINIER SylvieV2FMontpellier Agglo Athletic Med
34410h00'39''MENARD CyrilSEMS/l Les Foulees Agesinates
34510h00'40''SENTOST BenoitSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
34610h00'47''LAMBERT ArnaudSEM
34710h00'48''OSTARD Jean paulV2M
34810h00'52''CHAZAL Jean-lucV2M
34910h01'11''NARBAUD VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
35010h01'31''CARIOU HugoSEM
35110h01'39''PEROT EricV1M
35210h01'52''CHOQUEY ChristopheV4M
35310h01'57''GATT DominiqueV1MGa Haut-saonois (fc)
35410h02'02''PIQUET SergeV1M
35510h02'08''DESDEVISES EricV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
35610h02'15''VERGER JeromeSEM
35710h02'32''LUCE MichelV1M
35810h03'11''SICARD ThierryV2MCa Brive
35910h03'17''MONTAGNE MarcV2M
36010h03'18''ROCARD PierreV1MLencloitre Jogging Club
36110h03'19''GIRAUD FrancoisV1M
36210h03'20''PANZA BrunoV1M
36310h03'26''BERLAND AlainV1M
36410h03'26''PITAVAL Jean-paulV2M
36510h03'58''BOITTE EricSEM
36610h04'05''RICHARD FredericV1M
36710h04'08''MONMOUSSEAU StephaneV1M
36810h04'34''JACQUES JulienSEM
36910h05'07''FONTEYRAUD FranckV1M
37010h05'21''EDMOND PascalV1M
37110h05'43''BOUTIER FranckSEM
37210h05'44''LAMBERT ChristianSEM
37310h06'03''PAINKIN NicolasSEM
37410h06'05''BLANCHARD HerveV1M
37510h07'09''CRENN DanielleV2F
37610h07'11''PONCET Jean michelV2M
37710h07'26''FERRAND NonoV1M
37810h08'24''BASSET RomainSEM
37910h08'40''DUBOS DavidSEM
38010h08'46''CATUSSE RomainSEM
38110h08'54''HEYMES ChristianV1M
38210h09'28''RIGAUD FranckSEMPresqu'ile Guerandaise Athleti
38310h09'29''LAIGRE DidierV2M
38410h09'35''BOULET YvesV1M
38510h09'45''BRUN FlorentV1M
38610h09'55''PASQUALIN FredericSEM
38710h09'59''MASSON SylvainSEM
38810h10'10''MINOUX BenoitSEMAs Pommeret
38910h10'11''GAY AndreV1M
39010h10'18''FRADIN NicolasSEM
39110h10'25''PLENECASSAGNE YannickV1M
39210h10'44''COUTURIER Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
39310h11'10''DA COSTA AntonioV1M
39410h11'29''BONNEC MichelV1MCIMA PAYS D'AURAY
39510h11'33''MUTEL LoicSEMEFS REIMS A. *
39610h11'56''BARON EmmanuelSEM
39710h13'05''TAUSSAT SergeV1M
39810h13'13''BESSET PatrickSEM
39910h13'36''DESQUESNE YvanSEM
40010h13'49''MASSALVE ThierryV1M
40110h13'49''BARRES FrancoisV2M
40210h13'58''LAURENS GillesV1M
40310h14'11''CHATELAIS LudovicSEM
40410h14'39''MEYNADIER FredericSEM
40510h14'43''RUFF AlainV1M
40610h14'51''IHUELLO PatrickV1M
40710h15'24''BASTARD JacquesV1M
40810h15'30''POTOSKI JosefSEM
40910h15'37''DUBREUIL PascalV1M
41010h15'47''HAYOZ Jean-marcV1MSalta Bartas
41110h15'55''FABRY GillesV1M
41210h15'57''VIDOTTO FredericSEM
41310h16'15''DURAND BenoitV1M
41410h16'18''PENISSON TonySEM
41510h16'33''GORIN PascalV1MLes Furets D Eiffage
41610h16'40''LE MOAN LoicV4M
41710h16'43''ANDRE ChristopheSEM
41810h16'45''BRAHIMI JamelSEM
41910h17'04''BARRIERE PhilippeV2MRunning Club Arpajon
42010h17'05''GRIGNON MASSE Jean albericV2MAc Avranches
42110h17'06''BOUSQUET LucV1MSO MILLAU
42210h17'07''CHASSERAY ClaudeV1M
42310h17'19''LOMEL CedricV1M
42410h17'24''MAREAU PhilippeV1M
42510h17'30''NIVAL RonanSEM
42610h17'36''ATLANI PhilippeV1M
42710h17'50''ANDRE FredericV1MSainte Maure Athletic Club
42810h17'50''CORNU DidierV1M
42910h18'08''DELBOUIS CedricSEM
43010h18'12''MORICLET PascalV1MRunning Et Marathon De Bois D
43110h18'12''DECLERCQ BrigitteV2FS/l Ac Evian
43210h18'15''SANTIAGO ChristianV3M
43310h18'35''CAROTENUTO FrancescoV2M
43410h18'42''LEGOIC JulienSEM
43510h18'44''MAGRANER Jean michelV1M
43610h18'48''GARANGER FranckV1M
43710h19'13''MELCHIORI DiegoSEM
43810h19'36''MUQUET BertrandSEMFoulees De St Germain En Laye
43910h19'42''LE BOURSICAUD ChristianV1M
44010h19'47''FEJEAN StephaneSEM
44110h20'22''ECHE MichelV2M
44210h20'43''PASGRIMAUD MarcSEM
44310h20'43''GUERRIN AlbanSEM
44410h20'59''RUBLIN EricSEM
44510h21'07''ALFIERI ChristianV2MBEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX*
44610h21'25''BOISSIER DavidV1M
44710h21'26''PALANDRE DavidSEMSa Montbrisonnais
44810h21'29''CHOUPAULT DavidSEMRambouillet Sports
44910h21'49''DUBARRY FlorenceV1FRunning 41
45010h21'52''ADE DavidV1M
45110h21'53''MASSIGNAC GregorySEM
45210h21'58''SERIN GuillaumeSEMBlagnac Sc
45310h22'01''DESPAGNET ThierrySEM
45410h22'18''GAYTON MichelV1M
45510h22'22''BARANZELLI ThierryV1M
45610h22'22''NEHEMIE Tiste ducdeV1M
45710h22'36''IRATZOQUY Jean christopheV1M
45810h22'50''FER NicolasV1M
45910h22'52''REFALO SergeV1M
46010h22'57''BASTIDE MichelV1M
46110h22'58''CHOPARD StephaneV1M
46210h23'12''VALLON ValerieSEFAsphalte 94
46310h23'18''CORMIER GillesV2MUa Societe Generale
46410h23'19''LEVEQUE DenisV1M
46510h23'33''OMISOS MathieuSEM
46610h23'33''SOMPROU LaurentSEM
46710h23'36''PERDIGAL BertrandSEM
46810h23'37''PITELET PatriceV1M
46910h23'53''SIMON AlainV1MMACC LUSIGNAN
47010h24'13''DURANDET ClaudeV2MMarath'yon Nature
47110h24'13''LEMAITRE BrunoV1MUSM VIRE
47210h24'30''JAVET EricV1MS/l As Marolles
47310h24'59''ARRONIS MichaelV1M
47410h25'02''LE SIGNOR PatriceSEM
47510h25'03''CHENOT PascalV1M
47610h25'35''PETIT Jean-pierreV2M
47710h26'04''LE PRIOL PatrickV2M
47810h26'05''DI BENEDETTO AldoV2M
47910h26'06''FERREIRA DA SILVA JoaquimV1M
48010h26'11''AUVINET ChristianV2MEntente Sevre
48110h26'18''BRISSOT JeromeSEM
48210h26'31''DELALANDRE AlexandreSEM
48310h27'18''TETOT VincentSEM
48410h27'28''BERGOULI Jean pierreV1M
48510h27'39''CARRIERE TonySEM
48610h27'51''BUANNIC ErwanSEM
48710h27'52''CHALVIN MyleneSEF
48810h27'52''CHARRIER NicolasSEMCa Balma
48910h27'58''CAMPO Jean michelV1M
49010h28'07''JOUBIER ChristopheV1MS/l St Andre Des Eaux
49110h28'08''BEUCHARD SebastienSEM
49210h28'10''BRITO DavidSEMEsm Gonfreville L'orcher
49310h28'15''HERNEQUE XavierV1M
49410h28'27''LAFAYE PierreV1M
49510h28'32''CAZAUBON EricSEM
49610h28'39''GAMBINI Pierre-jeanV2M
49710h28'40''BATTISTI MarioV2M
49810h28'57''GATIGNOL WilliamSEM
49910h29'25''JAGUIN ThierryV2M
50010h29'38''CHAMEYRAT LaurentV1M
50110h29'57''MAIRE DanielV2MS/l Stade Bagnerais A
50210h29'58''GUILLERMINET GillesV1M
50310h29'59''ERRE LaurentSEMAthletic Club Arpajonais
50410h30'00''DUPIN Pierre francoisSEM
50510h30'13''GUILLOTEAU LaurentSEM
50610h30'27''ROCH PatrickV1MAthle St Julien 74
50710h30'33''FONTENEAU EricSEM
50810h31'14''BERTHOME WillySEM
50910h31'18''ESTEBAN EricV1M
51010h31'29''FRANCOIS GeraldSEM
51110h31'47''BORTOLUZZI PhilippeV1MSaint-cere Athletisme Club
51210h32'49''COURADE RaphaelSEMBEC-LEOGNAN-ASPTT BORDEAUX*
51310h32'57''LE COZ MichelV1M
51410h33'09''EGLIZEAUD EricSEM
51510h33'54''VERCAIGNE BobV1M
51610h34'11''CASSAN BenoitV1M
51710h34'16''CUDENNEC BertrandV1MEa Pays De Broceliande
51810h34'24''GRIMALDI ClaudioSEM
51910h34'25''ABRAM LucianoV2M
52010h34'29''ROUSSEL PatrickSEMASPTT PERIGUEUX
52110h34'53''VERMOREL BertrandSEM
52210h34'59''SUREAU FrancoisSEMAsa Maisons-alfort
52310h34'59''SUREAU NicolasSEMAsa Maisons-alfort
52410h35'11''PERBEY FabienSEM
52510h35'11''GILLARD SylvainSEM
52610h35'22''HUYON HubertV1M
52710h35'28''PRADAYROL GaelSEM
52810h35'36''BUSCHAUD TanguySEM
52910h35'41''MORESVE DavidSEM
53010h35'46''GARCIA AntoineV1M
53110h35'55''PORTELLI RichardSEM
53210h36'01''BRETON DavidV1M
53310h36'31''EYHERAGUIBEL LucSEM
53410h36'55''LE PENNEC DominiqueV2M
53510h37'04''GONZALEZ PhilippeV4M
53610h37'37''FESQUET OlivierSEM
53710h37'40''DEVYNKT JeromeSEM
53810h37'43''POUDEVIGNE HerveV1M
53910h37'47''BINOVSKI ChristopheSEM
54010h37'55''GROS LionelSEM
54110h38'37''IACOPUCCI ThierryV1M
54210h38'44''DECHAMBOUX PierreV1M
54310h38'45''CHARBONNEL ThierryV2M
54410h39'29''PERSELLO LaurentV1M
54510h39'44''BAUDIER WilliamSEM
54610h39'47''DEISS LaurentV1M
54710h40'03''ALEXANDRE NicolasSEM
54810h40'50''DOUGUET BernardV1M
54910h41'19''POUTEAU HerveV2MBussy St Georges Athletisme
55010h41'26''PRIVAT BrunoV1M
55110h41'36''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
55210h42'36''RICHARD FredericSEM
55310h42'37''BORTOLUZZI StephaneV1M
55410h42'38''GRANIER CyrilSEM
55510h42'52''GONZALEZ EricSEM
55610h43'34''MORINEAU OlivierV1M
55710h43'36''DEMAY PhilippeV2M
55810h44'06''DEVOILLE PascalV1MGa Haut-saonois (fc)
55910h44'11''PERIN LucSEM
56010h44'27''GIRAUD Jean-marcSEM
56110h44'34''FEGLI MarcV1MAs Munster Athletisme
56210h44'41''SPIRITATO JeremySEM
56310h44'56''VILAIN PascalV2MLES FURETS D EIFFAGE
56410h45'01''PAUILLACQ ChristianV1M
56510h45'03''LE MOIGNE OlivierV1M
56610h45'08''GAUBERT DominiqueV2M
56710h45'09''LE MOAL FrancoisV1M
56810h45'12''DESTRUEL JeromeSEM
56910h45'14''LE GALLOU Pierre-yvesV2MChaville Athletisme
57010h45'15''BENOIT SebastienSEM
57110h45'18''OBJOIS Jean-michelV1MAsphalte 94
57210h45'31''BERNARD AlainV1MEntente Sevre
57310h45'43''VISSE DenisV1M
57410h45'48''ELAIN PhilippeV1M
57510h45'50''BINELLI StefanoV1M
57610h45'52''VIVIAND JeromeV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
57710h45'52''THUET HerveV1M
57810h45'52''METZGER DidierV1M
57910h45'53''TOULLEC MelanieSEF
58010h45'54''LAMIAUX Jean-claudeV1M
58110h45'56''GRATUZE GerardV1MAc Villefranche De Rouergue
58210h46'05''BIGOT RomualdSEM
58310h46'06''ACCONCIA ClaudioV1M
58410h46'10''BUSSON PhilippeV1MAthletic Retz Sud Lac
58510h46'24''ALLEK FabriceV1M
58610h46'28''LAMURE RaphaelSEM
58710h46'43''OUERGHEMI LotfiV1M
58810h46'45''HAUSER FredericSEM
58910h46'46''GELY SylvainSEM
59010h46'57''BRUNET EmmanuelV1MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
59110h46'57''CHIRON GillesV1MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
59210h47'05''LAYE Jean pierreV1M
59310h47'05''BAUBIL LionelV1M
59410h47'09''WURRY NathalieV1FStade Bordelais
59510h47'09''FOMBELLE ChristopheV1M
59610h47'15''VANGREVELYNGHE ChristopheV1M
59710h47'16''GRATIOT JulienSEMEfs Reims A.
59810h47'17''MOSSARD DominiqueV2MJc St-hilaire-de-riez
59910h47'19''BAILLY ChristianV3MEsperance Faverges
60010h47'20''LORCY BernardV2M
60110h47'23''QUINCY PhilippeSEMBeaumont Athletique Club
60210h47'24''LEGOUSSE MaximilienSEM
60310h47'26''ROCHE-MANGEART LaurenceV1FAs Romagnat
60410h47'29''LIOTARD SebastienSEM
60510h47'30''ARROYO Jean-lucV1M
60610h47'35''PERRIER Jean-lucV1M
60710h47'42''BONHOMME ThierryV1MSpiridon Perigord Pourpre
60810h47'43''LABORIE RogerV1MSO MILLAU
60910h47'43''FAVETTA OlivierV1M
61010h47'44''DONZEL Marie-francoiseV2F
61110h47'47''ROCHELLE VincentV4M
61210h47'47''LECANU Jean-lucV1M
61310h47'50''DEKEISTER EmmanuelSEMAc Wambrechies
61410h48'00''HANRY GeraldSEM
61510h48'07''PENNECCHI GerardV1M
61610h48'08''CAUSSE ThierrySEM
61710h48'17''JOLLET EricV1M
61810h48'18''VIDAL LucSEMAles Cevennes Athletisme
61910h48'31''GEISSLER AlexandreSEM
62010h48'33''TUCOU MaximeSEMRunning Club Arpajon
62110h48'44''GUILLET ChristopheV1MS/l Les Foulees Agesinates
62210h48'48''CALEGARI ErmannoV3M
62310h48'48''CASTEL AndreV1M
62410h48'52''BAUDOUNET Jean-paulV2MSO MILLAU
62510h49'01''MOLAS JeromeSEM
62610h49'16''BENGUELLA Nour eddineV1M
62710h49'24''HURAUX LaetitiaSEF
62810h49'24''BARON DamienV1M
62910h49'24''BORDEL JeromeSEMCourir En Livradois Forez
63010h49'32''BARBOTTE Jean-jacquesV1M
63110h49'32''FLOCH RonanSEM
63210h49'34''TUARZE RegineV1F
63310h49'36''CHOQUET JeromeSEM
63410h49'37''DEBRUILLE FredericV1MOms Aniche
63510h49'37''BAUCHET ThierryV1M
63610h49'38''COHADON SylvainSEM
63710h49'43''BAUCHET ThierryV1M
63810h49'53''AFFRE JeromeSEM
63910h49'59''MARTIN FreddyV1M
64010h50'00''THOUMIEUX FredericV1MATHLE 632*
64110h50'10''CHEVALIER BernardV1M
64210h50'27''HUITOREL OlivierSEM
64310h50'29''AUSTRUIT BenoitSEM
64410h50'30''DEBRARD JacquesV1MAsec La Pommeraye
64510h50'32''COLONGO LaurentV1M
64610h50'32''MARTY EricV1M
64710h50'36''DESFEUX NicolasV1M
64810h50'40''BARRAU ChristopheSEM
64910h50'42''ANDRE ThomasSEMAc Roche-sur-yon
65010h50'48''SEGUIN RemySEM
65110h51'10''MONNIER EdouardV3M
65210h51'14''SUDRES PhilippeSEM
65310h51'20''GABET StephaneSEM
65410h51'20''OLIVIER PhilippeV1M
65510h51'38''SHARIFI MILANI RaminV1M
65610h51'38''MONTEIL LucV1M
65710h51'46''COSTES YannickSEM
65810h52'05''BELIN VincentV2M
65910h52'20''GRAVE PhilippeV1MAc Wambrechies
66010h52'36''GAUDIN EricV1M
66110h53'03''MARIN JeromeV1M
66210h53'04''LEMPEGNAT BrunoV1M
66310h53'14''GUERET ChristopheV1M
66410h53'17''BLANCHET JeromeSEM
66510h53'18''BOURGEOIS Jean-marcV2M
66610h53'26''IBANEZ GuyV2M
66710h54'07''LAURETTE WilliamV1M
66810h54'33''LEVEQUE WilliamSEMAsptt Perigueux
66910h55'11''LEROUX NinoV2MAs Bondy
67010h55'21''FORTINA ValerieSEF
67110h55'26''PORTES NicolasSEM
67210h56'24''JOVESKI ValerySEM
67310h56'44''BEDIN LaurentV1M
67410h57'32''MONAT ThierryV2MRc Vichy
67510h57'38''PFEND StephaneSEM
67610h58'36''DE PEDRO YvanSEMS/l Cs Serre-chevalier
67710h59'50''VIGIER MarleneSEFYDES ATHLETISME
67810h59'50''BATISTA VivienSEM
67911h00'39''MICHEA Jean-patrickV1MAsptt Perigueux
68011h01'43''COURJAUD LionelV2MCa Plassac
68111h02'10''LALANNE Jean lucV1M
68211h02'19''DUCLOUX FabriceSEM
68311h02'20''FOHAL Jean-lucV1M
68411h02'25''BABIN StephaneSEM
68511h03'01''LEMAISTRE PhilippeV1MEsm Gonfreville L'orcher
68611h03'02''POIREL SebastienSEM
68711h03'03''LACLAUTRE ThierryV1M
68811h03'04''FERRAND FredericV1M
68911h03'05''ROCHER Jean-claudeV1M
69011h03'22''BOUVIER BrunoV1MFoulees De St Germain En Laye
69111h03'36''THIENOT NicolasSEM
69211h03'41''EDOUARD GillesV1MAsec La Pommeraye
69311h03'43''RIGOU MichelV1M
69411h03'51''BOUTIN RaymondV2M
69511h03'52''WRIGHT NatanaelV1MFoulees De St Germain En Laye
69611h04'20''BOUGEARD FranckSEM
69711h04'20''BOURRIER DavidSEM
69811h04'21''COL BALCHINI SylvainSEM
69911h04'38''WACKERS EmmanuelSEM
70011h04'39''BILLET CyrilSEM
70111h04'43''ROBERT FrankV1M
70211h04'44''LELOU FredericV1M
70311h04'59''LEBLOND LaurentV1M
70411h05'05''HEUCLIN FrancisV2M
70511h05'19''BOEMARE FranckSEM
70611h05'42''BLENEAU JeromeSEM
70711h05'42''CLOUZEAU GillesV1M
70811h05'43''CARIAT PatrickV2M
70911h05'45''BES MaximilienESM
71011h05'46''LEFEVRE FrancoisV1M
71111h05'49''DELERIS LaurentSEM
71211h05'53''CRESPO ChristopheSEM
71311h06'01''DURAND DanielSEM
71411h06'03''LUCAS PhilippeV2M
71511h06'06''MATHIAS ThierryV1M
71611h06'15''GAUDIN JeanneSEF
71711h06'19''BARBIER NicolasSEM
71811h06'19''GIBOURDEL JulienSEMAs Bondy
71911h06'21''LE FLOCH LoicSEM
72011h06'21''BERTRUME FredSEM
72111h06'27''RIVIERE PatriceV1MS/l St Andre Des Eaux
72211h06'47''NEIRINCKX RicoSEM
72311h06'48''SORS MichelV1M
72411h06'56''ANDREO EricV1M
72511h06'58''POULET Jean lucV1M
72611h07'01''GOGUET PascalV2M
72711h07'10''DUPRAS VeroniqueV1FAmberieu Marathon
72811h07'12''POPIER ChristianV1M
72911h07'13''SILVESTRE DidierV1M
73011h07'18''FRANQUEVILLE JeromeV1M
73111h07'24''GUNTHER JanSEM
73211h07'24''VERGE MickaelSEM
73311h07'25''MARSERO ChristopheSEM
73411h07'28''JABRI MohsenV2M
73511h07'32''DESMARESCAUX GauthierSEM
73611h07'36''MORHANGE ThierrySEMUse Avoine-beaumont
73711h07'40''ARRIBOT LaureSEF
73811h07'41''MIALOCQ PierreV2M
73911h07'52''BOLEA RegisV1M
74011h08'02''ANNETT RobinSEM
74111h08'38''COURAND AnnieV1FATHLETIC CLUB TASSIN
74211h08'40''POSSAMAI LilianSEM
74311h08'45''REBILLARD SylvainSEM
74411h08'50''CHAMPARNAUD DamienSEMAsptt Perigueux
74511h08'56''LEGRAND FredericSEM
74611h08'57''BOSONI StephaneV1M
74711h09'03''MORGANT Jean-baptisteSEM
74811h09'03''MARTIN EmmanuelV1M
74911h09'06''PHILIPPE PierreV1MAs Valeo Vision Angers
75011h09'13''ARNAL GillesSEM
75111h09'16''CAMPAGNONI CedricSEM
75211h09'30''PICCIOLI MathieuSEM
75311h09'39''PONCIN PhilippeV2M
75411h10'10''GOSSELIN VincentV1MC. D'athletisme Conde-torigni
75511h10'17''BAS ChristianSEM
75611h10'38''MOREAU PhilippeV1M
75711h10'41''RUYTOOR DominiqueV2MOa Hazebrouck
75811h10'46''GAYRAUD PAGES PascaleV1F
75911h10'57''CIANI JocyaSEF
76011h11'16''VIDELO PhilippeV2MEa Macon
76111h11'30''SANGLINE StephaneV1M
76211h11'35''POUGNAND CecileSEF
76311h11'36''MANDON FranckV1MAs Legrand
76411h11'45''QUEJIOU BekaySEM
76511h11'48''CHAIX Jean yvesSEM
76611h11'49''CAPRINI LionelSEM
76711h11'54''BALAO Jean noelV1M
76811h11'58''DELHOMME DominiqueV2MEs Coueron
76911h12'15''COLIN YannSEM
77011h12'19''COLIN YoachimSEM
77111h12'40''ZICCA EricV1M
77211h12'44''CABRERA AntoineV2MRunning Club Carcassonne
77311h12'46''ROUX HenriV2M
77411h12'55''BOURGINE PhilippeV1M
77511h13'05''COSTA Jean pierreV2M
77611h13'49''LEON DanielSEM
77711h13'56''ARMENGOL OlivierV1MFoulees De St Germain En Laye
77811h14'23''GALLOT AlbertV3MRunning Club Furiani Agliani
77911h14'24''WALTER ThibaultSEM
78011h14'25''AURELIO Michel angelV2M
78111h14'26''BORNAREL Jean pierreV1M
78211h14'26''LAMY FranckSEMS/l Bonneval A.
78311h15'22''METAY YohannSEM
78411h15'33''BERNIER Jean-pierreV2MSa Toulouse Uc
78511h16'02''GOSALBES Jean-marcV2M
78611h16'41''DAOUDAL AlanSEM
78711h16'41''LANN Jean yvesV1M
78811h16'45''QUINAOU YannickV1M
78911h16'45''POULIQUEN DominiqueV1M
79011h16'46''DAOUDAL YohannSEM
79111h16'53''PERRIER PatrickV2M
79211h17'08''MADEHORS BertrandSEM
79311h17'10''LE BIHAN SylvainV1M
79411h17'19''MARESSE Jean baptisteSEM
79511h17'19''ZANONE PatrickV1M
79611h17'25''BEAU FredericV1M
79711h17'26''LE GALL ThierryV2MAsptt Perigueux
79811h17'26''CERTAIN EmmanuelV1MAsptt Perigueux
79911h17'45''LARRAS AndreV1MSpn Vernon
80011h17'49''DECAMPS RudyV1M
80111h18'11''AMAT PierreV1M
80211h18'12''MAGNAT FredericV1M
80311h18'23''THIRIET FabienV1M
80411h18'47''GUILLOT PierreV2M
80511h18'49''GEILING JorgV1MSC ABBEVILLE
80611h19'08''COLART VincentV1M
80711h19'12''BAIJOT LudovicSEMEfs Reims A.
80811h19'13''GUILMINEAU HerveV1M
80911h19'14''HECKMANN JackyV2MEfs Reims A.
81011h19'17''BIDAULT-HERVOUET RaphaelV1MEfs Reims A.
81111h19'18''CHIEMENTIN XavierSEM
81211h19'20''ARROUAYS HerveV1M
81311h19'40''GIORIA StephaneV1MS/l Ca Luconnais
81411h20'06''CUNY Fabien denisV1MS/l Es Epinal
81511h20'06''MARCHAL Marie-claudeV1FS/l Es Epinal
81611h20'28''RAOUL MichelV2M
81711h20'34''LEBORGNE MarcelV2MCa Du Pays Saumurois
81811h20'52''SELLAMI DidierV2MS/l Esm Challans
81911h21'04''LEMIRE PatriceSEM
82011h21'12''ALVES FERNANDES LaurentSEM
82111h21'25''SCHWEISS YannickSEMAs Munster Athletisme
82211h21'26''PONCHON BenoitSEM
82311h21'29''TOURRE OlivierSEM
82411h21'30''ARNAUD MichelV1M
82511h21'33''LELEU PhilippeV1MRunning Et Marathon De Bois D
82611h21'40''SUILHARD ThierryV2M
82711h21'41''DUCOS ChristopheV1M
82811h21'42''MOREL Jean-lucV1M
82911h21'47''CACHART OlivierV1M
83011h21'47''ANACHE ChristopheV1M
83111h21'56''JOUBERT PierreSEM
83211h21'58''HERMIEU JeromeSEMOsh Asmy Hyeres
83311h21'58''GUGGER ChristopheV1M
83411h22'01''RONDEAU FrancisV1MClub Cheminots Courir Champagn
83511h22'05''DEROUET JeremySEM
83611h22'11''MORICE BernardV1M
83711h22'24''BOURIGAULT BenoitSEM
83811h22'24''BABONNEAU DavidSEM
83911h22'24''ROY FabienSEM
84011h22'24''GRODWOHL PatrickV1MCam Vallee Du Cher
84111h22'26''FRELAU GuyV1MATHLETIC PONT-REAN
84211h22'42''TABUTEAU StephaneV1M
84311h22'43''PIERRE CedricSEM
84411h22'54''CHALOT OlivierV1M
84511h23'07''DEGACHE FrancoiseV2F
84611h23'41''BIR OlivierSEM
84711h23'47''POULY FrancoisSEM
84811h24'01''HORENT FranckV1M
84911h24'07''ROYER ThierryV1M
85011h24'07''CAZENAVE GuyV1MS/l Semeac Olympique
85111h24'12''PICHOT PatriceSEMLencloitre Jogging Club
85211h24'27''VERDES NicolasSEM
85311h24'39''FERNANDEZ PatriciaV2F
85411h24'45''BARDASU FranciscV1M
85511h25'19''FOUQUET LouisV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
85611h25'28''VICAN SylvainV1M
85711h25'31''FEVRIER VincentSEM
85811h25'38''SOULIE BrunoV1MS/l Saint-mathieu Athletic
85911h25'43''DENIS JulienSEM
86011h25'46''COSYNS RemiSEM
86111h25'47''VACHEY PatriceV1M
86211h26'05''NAVARRO JeanSEM
86311h26'06''ROMANET XavierV1M
86411h26'14''GIRARD Jean francoisV1M
86511h26'18''QUINSON LaurentV1MRunning Et Marathon De Bois D
86611h26'28''VIGNERON PatrickV1MEntente Sevre
86711h26'28''BOUCHER DavidSEMEntente Sevre
86811h26'33''ELLIES AlexandreSEM
86911h26'50''FLAO FredericV1M
87011h27'05''LERAY ChristopheV1M
87111h27'07''PAIREL FranckV1MCoureurs D Extreme
87211h27'08''CHEVAL PatriceV1M
87311h27'09''GUISSET PierreV1M
87411h27'10''ROCHE StephaneSEMCoureurs D Extreme
87511h27'15''DEL VECCHIO MarcV1M
87611h27'16''CHAMBREY HerveV1MUsc Magny-en-vexin
87711h27'19''BERGES DidierV1M
87811h27'24''DONNAT FredericSEMS/l E. Ceyrat A.
87911h27'29''BOUCHERON EricV1M
88011h27'41''BROSSET PatrickV2M
88111h27'41''POISSON ChristianV2M
88211h27'52''CARLIER Tiste ducdeV1M
88311h27'55''BARILLOT JeanSEMATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
88411h27'59''JABOIN LaurentV1M
88511h28'14''MARTIN Jean-louisV2M
88611h28'28''MULLER StephaneV1M
88711h28'38''MARTINEAU PhilippeV2M
88811h28'39''ARU DominiqueV2M
88911h28'51''CHATEL PaulSEM
89011h28'51''AZEMA FredericV1M
89111h29'29''SEITER ThomasSEM
89211h29'44''COULON PhilippeV1M
89311h29'44''ISAAC PatriceV2M
89411h29'47''PAQUET JulienSEM
89511h30'02''MARCOU PascalV1M
89611h30'25''PIPY FredericSEM
89711h30'27''VINET LouisV2M
89811h30'41''CAMUS StephaneV1M
89911h30'44''PETIT LindaSEF
90011h30'45''VIDAL JeromeSEM
90111h30'52''CLAMENS PatrickV1M
90211h30'57''ERMEL LudovicSEM
90311h30'59''SALFRAY TeddySEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
90411h31'16''DUPRAT OlivierSEM
90511h31'17''BRUN OlivierSEM
90611h31'17''BALIQUE FabriceSEM
90711h31'35''WUILLERMIN AntoineV1M
90811h31'42''DUBUIS PascalSEM
90911h31'52''BOISSEL LoicSEM
91011h31'52''FRYDMAN EricV2M
91111h31'58''DUTHEY DominiqueV1M
91211h32'16''MAHAUX BenoitSEM
91311h32'27''MARCASTEL AlainSEMAsspcu Bordeaux
91411h32'27''STIPA JeromeSEMSainte Maure Athletic Club
91511h32'44''VIALE LaurentSEM
91611h33'05''CROZET JulienSEM
91711h33'19''SAINT-PIERRE FrancoisSEM
91811h33'20''LALAU ChristhopheSEM
91911h33'26''MASSON PascalV1M
92011h33'27''TAJCHNER CedricSEM
92111h33'28''LARCHER PhilippeSEM
92211h33'28''DUTHEIL XavierSEM
92311h33'33''LE LONS ArnaudSEM
92411h33'35''GOUDET BernardV1M
92511h33'42''CLAVILLIER YannV1M
92611h33'48''JUVANON NicolasSEM
92711h33'49''CASALI GilV1MClub Athletique Boe Bon-encont
92811h33'50''PETIT LucV1MEntente Athletique Grenoble Al
92911h33'52''COHIN AlainV1M
93011h34'04''TROMBERT ChristianV2M
93111h34'25''RECOQUILLE AndreSEMAthletic Retz Sud Lac
93211h34'32''LEJEUNE Jean-michelV3M
93311h34'35''MATEO ChristopheSEM
93411h34'40''BATISSE PierreV2M
93511h34'47''GALL ErwanSEM
93611h34'50''DELGUEDRE StephaneV1M
93711h34'55''KERROS BrunoV1M
93811h34'58''PICHON ClaudeV2M
93911h35'05''KERAUDREN JacquesSEM
94011h35'05''MARTELLY BrunoV1M
94111h35'07''BONENFANT ChristianV4M
94211h35'15''NOEL AlainV2M
94311h35'33''THOUZELLIER JeromeV1M
94411h35'42''DAUGREILH ValerieV1F
94511h35'47''CHOISNET HenriV1MEac Meru
94611h35'51''ANDRE MichelV2MAo Nivernaise (nevers)
94711h35'51''VERGNAULT NadineV2FESSONNE ATHLETIC*
94811h35'55''BLANCO BernardV1M
94911h35'56''HUSSON GillesSEM
95011h36'01''CHABREYROU FredericV1M
95111h36'03''ALVES PhilippeV1M
95211h36'06''LE HIR XavierSEM
95311h36'06''CRIQUILLON NicolasSEM
95411h36'18''CAMON AlexandreSEM
95511h36'25''JARDAT HuguesV1M
95611h36'26''BAUDON ClaudeV2MFontenay Plessis Clamart Athle
95711h36'40''LALOYAUX Jean-louisSEM
95811h36'42''CLEVA Jean-pierreV1M
95911h36'47''AZEGGAGH RachidV1M
96011h36'47''AZEGGAGH PaquitaV1F
96111h36'48''BASTID FredericV1M
96211h37'03''DUFEIL CedricSEM
96311h37'04''MADELINE AnthonySEM
96411h37'07''CAILLERE MartineV2F
96511h37'24''BELLANDI MarcV2M
96611h37'24''BINET AlexandreSEMEs Saint Pathus-oissery
96711h37'32''FITTE-REY ChristopheSEM
96811h37'32''BUSSEUIL CatherineV1FA SUD ARDECHE DROME*
96911h37'35''LE PROVOST YannSEMSa Toulouse Uc
97011h37'38''LE NAVENEC EricSEM
97111h37'47''ASSELIN PhilippeV2M
97211h37'48''POURCHIER ClaudeV2M
97311h37'48''POLLAERT LaurentSEM
97411h37'53''AFONSO SylviaSEFAsfi Villejuif
97511h38'02''BOSMAN ThierryV1M
97611h38'25''BISIAU PhilippeV1M
97711h38'30''CAILLON FredericSEM
97811h38'53''POITEVIN FrancoiseSEF
97911h39'03''OSSOLA MarioV2M
98011h39'05''DEJEAN AnthonySEMAsa Du Berry
98111h39'05''SERANI LaurentV1MStade Bordelais
98211h39'09''POLIOL GuillaumeSEM
98311h39'09''GAILLARD ChristopheV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE*
98411h39'21''BASSET LaurentV1M
98511h39'29''ZOLINSKI LaurentV1M
98611h39'30''BUREL JacquelineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
98711h39'31''POUESSEL FabienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
98811h39'37''ANTOINE FabienV1M
98911h39'39''RAISON MichelV1M
99011h39'48''AIT OUARAB SylvainV1M
99111h39'51''GERMAIN ErwanV1M
99211h39'51''DENIOT VincentSEM
99311h39'52''GRASSET JulienSEMAG PIERRE BUFFIERE
99411h40'14''TURGY MaximeSEM
99511h40'25''THOUVENIN JeremySEM
99611h40'34''LANGLET GhislainV1MAssociation Sportive Agnetz At
99711h40'42''MARTELIN GuyV1M
99811h40'49''CATHEBRAS EricV2M
99911h40'54''NEVEU Jean-pierreV3M
100011h40'54''FERCHAUD Jean marieV1M
100111h40'57''PERRIN EricV1M
100211h41'12''MATEO OlivierSEM
100311h41'27''AURIOUX Jean-michelV2M
100411h41'27''POISSONNET CyrilSEM
100511h41'27''PONDEVIE FabienSEM
100611h41'27''TOMAS AlexisV1M
100711h41'40''OGER ClaudeV1M
100811h41'43''DESFEUX BenoitSEM
100911h41'46''DUCLOUX DavidV1MAs Bondy
101011h41'46''LATTARD LionelV2M
101111h41'46''GAY MaryV2F
101211h41'49''DE SOUSA GeorgesV1M
101311h41'50''CAUMES Jean louisV2M
101411h41'54''DUCLOS LeocadeSEM
101511h41'57''DEGRANDI HerveV2M
101611h42'01''GOURLAY OlivierV1M
101711h42'12''LEBRETON HerveV1M
101811h42'13''LEVRARD GermainSEM
101911h42'13''PASSELANDE VincentSEM
102011h42'14''BEAUMENIL MaximeSEM
102111h42'14''MORISSET DavidSEM
102211h42'14''NEGRE AlainV2M
102311h42'19''CLOUZEAU JackV2M
102411h42'20''BIGOT NicolasSEM
102511h42'23''RUIZ NicolasSEM
102611h42'23''TAILLADE Jean jacquesV1M
102711h42'25''PAUL OlivierV1M
102811h42'26''DUVAL DidierV1MSaint Nazaire Olympique Sa
102911h42'46''SIMON VincentV4M
103011h42'51''MAZENC ChristianV1MS/l Usca Lescure
103111h42'59''CHATELIER FrancoisV2M
103211h43'05''LANGEARD CyrilSEM
103311h43'10''TOQUEBEUF ChristopheV1M
103411h43'10''PERRY JulienSEM
103511h43'12''CHARAVEL HerveV2M
103611h43'12''BES ChristianV1M
103711h43'16''MARVEAUD SandraSEF
103811h43'20''PREVOST PascalV1MEsm Gonfreville L'orcher
103911h43'30''COMBRET MarcV1M
104011h43'30''MARTINI Jean paulV1M
104111h43'31''GAILLARD JoelV1M
104211h43'51''LE BOTERFF PierrickSEM
104311h43'53''RULLIERE PatriceSEMCourir Pour Des Pommes
104411h43'55''ELASRI FabriceSEM
104511h43'55''DUTHOIT Jean-marcV2M
104611h43'56''COQUENLORGE DavidSEMCote De Jade Athletic Club
104711h43'57''CHAPOT JeanV1M
104811h44'08''LE MERLE HerveV1M
104911h44'08''PETIT LaurentV1M
105011h44'26''BIDAULT DavidSEM
105111h44'37''BOULAT ChristianV1M
105211h44'38''PION DominiqueV2FChamonix Mont Blanc Marathon
105311h44'41''AVRIL RemySEM
105411h44'47''NOGUERO MichelV1MASAR CORBIERES MEDITERRANEE
105511h44'58''LEROUX PatrickV1MESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE *
105611h45'10''CASTEL YannickSEM
105711h45'11''BREGIER Jean-francoisV1M
105811h45'12''DUTHU VincentSEM
105911h45'20''BOUSQUET SebastienSEM
106011h45'25''DUCHESNE Jean-christopheSEM
106111h45'27''VILLERMAUX BenjaminSEM
106211h45'27''MALLEVRE GregorySEM
106311h45'27''DUPRAT LaurentSEM
106411h45'29''LE BOEUF AlainV1M
106511h45'41''DELALANDE GuillaumeSEM
106611h45'43''LAINE DamienV1M
106711h45'57''JUBIN ReneV2M
106811h46'02''DUBOURREAU ThierryV1MCa Du Pays Saumurois
106911h46'16''BERNARD AlainV2M
107011h46'33''GUAIS FredericSEM
107111h46'38''CHAUBET DidierV1M
107211h46'48''FONTAINE Marie-christineV1FS/l Fc Ternay
107311h46'48''NIGAY MichelV1MS/l Fc Ternay
107411h46'49''DE NAILLY VeroniqueV1FS/l Fc Ternay
107511h46'49''DALMAIS GeorgesV1MS/l Fc Ternay
107611h46'49''DURAND Jean-pierreV3MRunning Et Marathon De Bois D
107711h47'03''VERGEY FlorentSEM
107811h47'08''MARTIN JeanV1M
107911h47'10''LE FRALLIEC GeraldineSEFAs Bondy
108011h47'16''BELLEMAIN Jean-philippeV1M
108111h47'18''BELET Jean claudeV2M
108211h47'23''MOUCHEBOEUF PascalV1MVal D'orge Athletic
108311h47'32''DAVID PascalV1MUse Avoine-beaumont
108411h47'34''PERROT YvesV1M
108511h47'35''GENDRE EricSEM
108611h47'39''MOUSSON DenisV1M
108711h47'43''FERREOL NicolasSEMSa Toulouse Uc
108811h47'45''MICHE XavierSEM
108911h47'48''DIEBOLT JeremySEM
109011h47'54''GEREMIA DanielV1MUscpca-rp
109111h48'05''AUSTRUY FabienV1M
109211h48'05''ANGLADE Jean-louisV2M
109311h48'17''BEGUE AndreV1M
109411h48'22''LOUIS YannV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE*
109511h48'29''BARDOT OlivierV1M
109611h48'29''VEYRES VincentSEM
109711h48'44''BALSSA EricV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
109811h48'44''ANTONY PatrickV1M
109911h48'46''ORNETTI SylvainSEM
110011h48'46''MAISSA CyrilSEM
110111h48'49''KLUBA JacquesV1M
110211h48'52''MARZIOU GuillaumeSEM
110311h48'54''JOUIN PhilippeSEMAsc Saint-barthelemy
110411h48'58''MUNOZ LaurentV1M
110511h49'03''HEBERT JulienSEM
110611h49'12''LAMY FabriceV1M
110711h49'18''GAUTHERON ChristopheSEM
110811h49'24''SEGUIN MauriceSEMSTADE BORDELAIS*
110911h49'27''MERIGOT EricV2M
111011h49'29''CABROL ChristianV1M
111111h49'30''FOUQUES RobertV2MUsc Peugeot Citroen Automobile
111211h49'31''LECCIA AntoineV2M
111311h49'36''MERCIER LaurentV1M
111411h49'37''FERREIRO JoseV2M
111511h49'43''FERNANDEZ ManuelV2MRunning Et Marathon De Bois D
111611h49'44''FIRMIN CeliaSEF
111711h49'49''VIANE HerveV1MAc Wambrechies
111811h49'50''BALET MichelV1M
111911h49'50''BOURRADA BrahimV1M
112011h50'00''WINIECKI POLI EvelyneV2F
112111h50'07''LE FLAHEC HerveV1MVerneuil Oxygene
112211h50'32''LUCAS DavidV1M
112311h50'42''BASSET OlivierSEM
112411h50'44''COMPAGNON YannickV1M
112511h50'49''HIPEAUX ReneV2M
112611h50'49''LUZINAUD DominiqueV2M
112711h50'50''WAROQUIER YvesV1M
112811h50'51''REGNIEZ JeromeSEM
112911h50'55''ARRES PhilippeV1M
113011h50'59''MIRANDA PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
113111h51'02''APPERE ChristianV1M
113211h51'07''LAPIERRE ErikV1M
113311h51'11''EDOUARD MichaelV1M
113411h51'13''MENANTEAU DavidSEMSport Nature Loire Et Sillon
113511h51'29''CHESNAIS MarcV1M
113611h51'52''BARTOLINI Jean michelV2M
113711h51'58''MERIADE LaurentSEM
113811h52'02''THOMAS FredericSEM
113911h52'10''VAILLANT AlainV1M
114011h52'16''JAGGA RobertV2MAc Beauchamp
114111h52'21''BOTELLA FredericSEMStade Bordelais
114211h52'27''BROUSSE DenisV2M
114311h52'37''DELTOUR ChristineV1F
114411h52'41''BERRUYER ClaudeV1M
114511h52'42''BOUTEILLE LaurenceV1F
114611h52'47''LABALME LionelSEM
114711h52'47''LE BOUCHER RachelSEF
114811h52'54''DOULLE PatriceV1M
114911h52'56''VUILLEMET SylvainV1M
115011h53'10''EYCHENNE CedricSEM
115111h53'10''PARISAUX PierreSEM
115211h53'10''VIE PatrickV1M
115311h53'11''NOGUES FredericSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
115411h53'12''GANACHEAU Jean-paulV1M
115511h53'13''GABORIEAU FredericSEM
115611h53'14''DIEPDALE DamienSEM
115711h53'26''PEVERGNE MarylineV1FStade Bordelais
115811h53'26''LORTAL FranckV1M
115911h53'31''RENAUDO RaymondV3MOsh Asmy Hyeres
116011h53'35''BEAUCOUR DidierV2MSTADE RODEZ ATHLETISME
116111h53'37''CHAILLOUX PascalV2M
116211h53'39''LANDAIS YannickV1MASC SAINT-BARTHELEMY
116311h53'47''DARRAS WalterSEM
116411h53'47''VICENTE EdouardV1M
116511h53'54''CARPENTIER DenisV2M
116611h54'01''DEPAEPE RomualdSEMEFS REIMS A. *
116711h54'04''GRILLET LaurentSEM
116811h54'07''CUVILLIER BertrandV1M
116911h54'10''POREZ GillesV1M
117011h54'10''SATRE DanielV1M
117111h54'11''FABRE GillesSEM
117211h54'13''POIZAT JeanSEM
117311h54'21''WULLENS RegisSEM
117411h54'23''PEYRELONG SergeV2M
117511h54'42''DESROSES ChristopheV1MS/l Les Fondusports
117611h54'43''FREMONT WilliamV1MS/l Les Fondusports
117711h54'49''COLLING JoffreySEM
117811h54'49''LEVEQUE StephaneSEM
117911h54'49''JEAMMIE Jean batisteSEM
118011h54'57''BERTRAND PascalV2M
118111h55'16''GASSE FredericSEM
118211h55'20''MANAUD ChristianV2MYdes Athletisme
118311h55'27''FONTANILLE PhilippeV2M
118411h55'29''FILLETTE StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
118511h55'32''DAVY SandrineSEF
118611h55'32''MOREAU PascalSEM
118711h55'34''PICARD MauriceV2M
118811h55'34''PICARD YveliseV2F
118911h55'38''LE JEUNE Jean-remyV2M
119011h55'39''CHARDIN EricV1M
119111h55'40''HERICOURT ChristopheSEM
119211h55'45''BRAYCZEWSKI VladimirV1M
119311h55'48''DIDOLI ThierryV1M
119411h55'52''VEIRUN BernardV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
119511h55'53''ROBILLARD PierreSEM
119611h55'55''CHAILLOU LudovicSEM
119711h55'59''ANSQUER JosephV2M
119811h56'01''MUCHER WillemV1M
119911h56'02''CASSAGNANDE MichelV2M
120011h56'05''GERAUDIE LAVIALLE NadiaV1F
120111h56'05''EBENER EdouardV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
120211h56'08''LAMARRE CyrilleSEM
120311h56'13''PLANCHE OlivierV1M
120411h56'14''DUFEUILLE JoseV1MEac Meru
120511h56'14''GRISLIN MartialV1M
120611h56'18''CAUPIN VincentV1M
120711h56'21''JAOUEN StephaneSEM
120811h56'23''DANTIN RenaldSEM
120911h56'26''DJEDA EricV1M
121011h56'27''BOINET Jean-michelV2MJogging Pays De Lamballe
121111h56'28''JOUANIKO SebastienSEM
121211h56'30''VALLEE GwenaelV1M
121311h56'31''PRANGERE BenoitV1M
121411h56'31''DJEDA HerveV2M
121511h56'32''BOUVARD AlainV2MS/l Usca Lescure
121611h56'35''BOUSSAC ChristopheV1M
121711h56'36''BERNARD Jean-lucV1M
121811h56'38''SAPSIZIAN NicolasSEM
121911h56'40''ANDRE Jose-yvesV1MS/l Union Perpignan Athle 66
122011h56'42''BERKATI HassanSEM
122111h56'46''BEAUVERGER PatriciaV1FVal D'orge Athletic
122211h56'48''BADAJOZ AugustinV1M
122311h56'50''JUMELIN PatriceV1M
122411h56'50''GRUEL RegisV1M
122511h56'53''MOTTU PhilippeSEM
122611h56'59''VOLONTE GiovanniV1M
122711h57'10''BANCEL FranckSEM
122811h57'11''LE LAY Jean-claudeV3M
122911h57'11''LABIT PhilippeV1M
123011h57'13''ANFOSSI Jean louisV3M
123111h57'13''CRESPO YannickSEM
123211h57'13''BOYER Jean-lucV2MATHLETIC CLUB TASSIN
123311h57'19''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
123411h57'20''CAMPIGNA DenisV1M
123511h57'21''JUSTIN Jean-louisV1MAsptt Perigueux
123611h57'22''FERRASSE YvesV2MAC NARBONNE MEDITERRANEE
123711h57'24''DEZITTER Jean-lucV2MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
123811h57'26''LOOS ChristianSEM
123911h57'30''CHAVANCE DanielV1M
124011h57'35''ORGERIT MichelV1MS/l Ca Luconnais
124111h57'52''DELAGUE JorikV1M
124211h57'59''MEIRSMAN BernardV2M
124311h58'00''PERDRIX SergeV1M
124411h58'00''LELEU ThierryV1M
124511h58'02''LENTIGNAC XavierSEMSpiridon Perigord Pourpre
124611h58'03''REYNAUD PascalV1MSpiridon Perigord Pourpre
124711h58'04''ARNOULD MathieuSEMSpiridon Perigord Pourpre
124811h58'06''BOULITROP FlorenceV1FS/l M J Athletisme
124911h58'07''DIAZ AntoniV2M
125011h58'08''PERRIN LionelSEM
125111h58'08''BARBIER RenaudV1M
125211h58'18''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
125311h58'18''BIOTTEAU PatrickV1MAs Chu Nantes
125411h58'20''PREZELIN YvonV2MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
125511h58'23''BARNOLE SylvainSEM
125611h58'23''BATAILLEUR DavidV1M
125711h58'44''VILLEZ MorganSEM
125811h58'44''DENIS OlivierSEM
125911h58'52''NYOMA OlivierSEM
126011h58'53''GROSVALET OlivierV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
126111h58'58''FERRE Jean-paulV2MUse Avoine-beaumont
126211h59'03''LEMIEUX ChristianV1M
126311h59'05''FELLONNEAU StephaneV1M
126411h59'06''BONVALLET DenisV1M
126511h59'14''HERARD VeroniqueV1FAc Narbonne Mediterranee
126611h59'15''HERARD AlainV1MAc Narbonne Mediterranee
126711h59'22''LENOGUE EmmanuelSEM
126811h59'26''LE POULICHET MarcSEM
126911h59'31''CORDONNIER HerveV1M
127011h59'34''JOUTEUX SebastienSEM
127111h59'34''BIAUNIE Jean-marieV2MCam Vallee Du Cher
127211h59'35''PALMIERI FranckV1M
127311h59'36''LACROIX PatrickV1MCam Vallee Du Cher
127411h59'42''HEURTEUX AlainV1M
127511h59'45''FONTAINE VincentV1M
127611h59'47''BAUD NathalieV1F
127711h59'50''GRANDGONNET Jean-lucV1M
127812h00'04''LE BORGNE FranckSEM
127912h00'04''GUIZIOU FredericV1M
128012h00'04''PREMEL CABIC Jean-lucV1M
128112h00'10''LEJEUNE Tiste ducdeV1M
128212h00'10''TELLIER GaetanSEM
128312h00'16''PREVOST GuillaumeSEM
128412h00'19''GIRAUDEAU CedricSEM
128512h00'35''ONDET AlainV1M
128612h00'37''JEANNEAU SebastienV1M
128712h00'43''OLLIVIER AlainV1M
128812h00'45''KEISER LaurentV1M
128912h00'46''MARAIS EricV1M
129012h00'52''MORTAIN YannickSEM
129112h00'56''KRASKE FlorentSEMASC SAINT-BARTHELEMY
129212h00'59''CASTELLANE YvesV1M
129312h01'00''DELPAL DidierV1M
129412h01'02''MAZENC CatherineV1FS/l Usca Lescure
129512h01'26''FRITSCH JohnSEM
129612h01'28''BESSONNET PascalV2MNord Vendee Athletisme
129712h01'31''RAUTUREAU NicolasSEM
129812h01'42''AUGIER LaurentV1M
129912h01'49''PICCHIARINI FredericV1MSTADE DE VANVES
130012h01'49''SGUERZI PatriceSEM
130112h02'00''DEFOUR DanielV1M
130212h02'09''OFFER DidierV1M
130312h02'09''DABEAUX HenrietteV2F
130412h02'17''NOUVEAU PascalV1M
130512h02'30''MOREAU ThierryV1M
130612h02'36''LEPIOUF GerardV1M
130712h02'36''ABJEAN AlainV1M
130812h02'36''GUERMEUR AndreV2M
130912h02'46''GROSBOIS NicolasV1M
131012h02'48''LAPINA LionelV1M
131112h02'51''LAINE StephaneSEM
131212h02'51''BEL Jean-francoisSEM
131312h03'02''ROGNERUD FrancoisSEM
131412h03'07''FELIX Jean-christopheV1M
131512h03'08''PRORIOL ArnaudV1M
131612h03'11''LHOTTELLIER NicolasSEM
131712h03'13''MALHERBE PhilippeV2M
131812h03'17''BOISSEL YannickSEM
131912h03'18''MARTIN StephaneSEM
132012h03'27''JEANMONNOT VirginieSEF
132112h03'28''GUILLOT AnnieV2F
132212h03'38''RAGOT ChristopheV1M
132312h03'44''GARCIA LuisV2M
132412h03'46''EBNER PascaleV2FFoulees De St Germain En Laye
132512h03'46''LIMOUSIN AnthonySEM
132612h03'46''BOSSARD Jean michelV1M
132712h03'50''PIFTEAU AnnabelleSEF
132812h03'53''DOUDET PatrickV1M
132912h03'55''MOISSON PascalV1M
133012h04'05''RAQUIN DavidSEMSA MONTBRISONNAIS
133112h04'06''JERPHAGNON PhilippeV1M
133212h04'08''RAOULT GregorySEMAs Port Autonome Du Havre
133312h04'12''VIGUIER PatrickV1M
133412h04'19''CONNAN FranckSEM
133512h04'20''RAFFIER PhilippeV1M
133612h04'21''MARGNAC DidierV1M
133712h04'22''JARNO PatrickV2M
133812h04'23''PARA LucV2MMc Nimes
133912h04'36''MARTIN Jean-jacquesV2M
134012h04'37''MOUSTIER FranckSEM
134112h04'41''LOUIS Jean-paulV3M
134212h04'42''GUIMARD HerveSEM
134312h04'54''DIENER YvanSEM
134412h04'56''LE DIEU XavierV1M
134512h04'59''OBERT LudovicSEM
134612h05'04''DUSSAU DidierSEM
134712h05'14''SIKORA DanielV2M
134812h05'19''URBAIN NathalieV1F
134912h05'19''BOURRADA CaroleV1F
135012h05'22''LARDENOIS ThierryV2MAsphalte 94
135112h05'27''BRETTE FredericSEM
135212h05'31''ROUSSEAU PierreSEM
135312h05'35''FRATICOLA DanielV1M
135412h05'46''PENOT BertrandV1M
135512h05'51''GRIFFOUILLERE MarcSEM
135612h05'53''CAPY SebastienSEM
135712h05'58''CLEMENT PascalV2MAsphalte 94
135812h06'00''SERENA AlessandroV1M
135912h06'01''MARTIN RodolpheSEM
136012h06'01''ROSENBAUM Jean davidSEM
136112h06'01''MARTIN ErwanSEM
136212h06'04''JALLIER YannSEMCote De Jade Athletic Club
136312h06'04''MARTIN YvesV3M
136412h06'06''LEHENAFF LoicV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
136512h06'08''RAVOT HerveSEMCourir Pour Des Pommes
136612h06'11''QUERREC GillesV1M
136712h06'13''DELAHAYE ChristianV1M
136812h06'15''BONNEAU ChristopheV1M
136912h06'18''CATOIRE MichelV2M
137012h06'18''COUBRAY ThierryV1M
137112h06'37''JULIEN Jean christopheV1M
137212h06'38''DELPORTE ThierryV1M
137312h06'38''LEPLUS DominiqueV1M
137412h06'39''GRIMAL PierreV2MAmicale De Neuville Athletisme
137512h06'39''DELBARRE AnthonySEM
137612h06'43''BERTRAND PhilippeV1M
137712h06'46''ESCRIBE Jean-francoisV1M
137812h06'52''CAREL WillySEM
137912h06'52''VALENTIN XavierSEM
138012h06'59''WOJCIECHOWSKI GillesSEM
138112h07'00''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
138212h07'00''GRES Jean-christopheSEM
138312h07'01''JOURDAN RolandV2M
138412h07'07''POLI VittorioV1MAs Bondy
138512h07'15''DUCHIRON JeromeSEM
138612h07'21''CABARET FrancoisV2M
138712h07'26''QUILLARD MichelV2MVal D'orge Athletic
138812h07'26''MERCADIER YannickV1FVal D'orge Athletic
138912h07'27''ROUX Jean-michelV2MUs Talence
139012h07'28''PIETU LionelV1MVal D'orge Athletic
139112h07'34''STURTZ LaurentSEMLES TRAILERS DE PARIS
139212h08'00''BUREAU PhilippeV1M
139312h08'04''JUMEL PascalV2M
139412h08'04''ROGIER JacquesV1M
139512h08'14''ALLAIRE DavidV1M
139612h08'14''ALLAIRE Jean-claudeV1MUSE AVOINE-BEAUMONT
139712h08'15''BAYLAC RobertoV1M
139812h08'19''MAILHOS ChristopheV1M
139912h08'22''MAZENQ StephaneSEM
140012h08'23''FERNANDEZ NorbertV1M
140112h08'27''DELVAL LionelV2M
140212h08'37''DUCOURNAU ChristopheV1MSC ARES
140312h08'41''GONZALEZ VincentSEM
140412h08'46''CARBAIN ChristopheSEMAs Saint-junien
140512h08'50''MARDON Jean-lucV2MCa Du Pays Saumurois
140612h08'52''ARNAUD YvanSEM
140712h08'57''LESCOP LucSEM
140812h09'02''HOUDEAU SergeV2MUS ACIGNE
140912h09'03''LHOMME DanielV3MS/l Franconville Athletisme Va
141012h09'08''GAGET GillesV2M
141112h09'39''CARDINAEL MarieV1F
141212h09'40''CARDINAEL Jean lucV1M
141312h09'42''VANDE GHINSTE ChristopheV2M
141412h09'45''MARTIN PhilippeV1M
141512h09'46''GINESTE OlivierV1MSo Millau
141612h09'48''CORRE BrunoSEM
141712h09'48''BOUCHER BenoitSEMEntente Sevre
141812h09'49''MONTAUD RegisSEM
141912h09'49''DEDIEU PhilippeV2M
142012h09'55''AYRAULT AlexandreSEM
142112h10'16''PEREIRA JoseV1M
142212h10'18''DELEPINE PatrickV1MLencloitre Jogging Club
142312h10'21''AUDIC LaurentV1M
142412h10'22''LASSALLE SamuelSEM
142512h10'25''AZAM CatherineSEFAS CULTURELLE AIR PARIS
142612h10'27''ANDREAN FabienneV1F
142712h10'28''LECOMTE GuyV1M
142812h10'30''GILARDONI YannSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
142912h10'30''FERRE MichelV1M
143012h10'42''BERLAN PhilippeV1MLes Furets D Eiffage
143112h10'43''ENGELS BenoitSEM
143212h10'43''YARD FredericV1M
143312h10'46''GAUBERT JulienSEM
143412h10'50''VANDER CRUYSSEN AntoineSEM
143512h10'57''CABEL PatriceV1M
143612h11'02''GUILLON ThierryV2M
143712h11'02''HERVE PatrickV2M
143812h11'05''LENHOF EricSEMSainte Maure Athletic Club
143912h11'06''LOPEZ EmmanuelV1M
144012h11'09''DOISNEAU SebastienSEM
144112h11'23''MINCKWITZ StanySEM
144212h11'33''DEVEYER BenoitV1M
144312h11'36''ROUSSEL GerardV2M
144412h11'39''RIOCHET PierreSEM
144512h11'44''PHELIPPOT DavidSEM
144612h11'44''COSSIC LaurentSEM
144712h11'45''MEUBLAT Tiste ducdeV1M
144812h11'46''FEREZ JanyV2M
144912h11'54''DORSO PatrickV2M
145012h11'55''HAUCHECORNE RogerV1M
145112h12'03''DEPRETZ SebastienSEMOa Hazebrouck
145212h12'03''FIEVET DominiqueV1M
145312h12'04''CANOVAS CedricV1M
145412h12'10''DIEUDONNE SergeV3M
145512h12'11''CANOVAS ThierrySEM
145612h12'19''LAMBOLEY EmmanuelSEM
145712h12'19''MARTINAGE FaridSEM
145812h12'20''LAUGIER SebastienSEM
145912h12'21''LASSERTEUX GerardV1M
146012h12'21''SEILLIEBERT PascalV1M
146112h12'31''MORAT CharlesSEM
146212h12'33''GASTRIN JeannotV2M
146312h12'40''BACHELERIE ClaudeV2MRc Vichy
146412h12'41''BUISSON GeraldV2M
146512h12'43''GAUDEVIN FabriceSEM
146612h12'45''MUZELET Jean-marieV1MCarquefou Ac
146712h12'49''LEUILLET LaurentV1M
146812h12'49''JUIN FabienV1M
146912h12'52''BREBEL MarcelV3M
147012h13'06''ARNAU ThierryV1M
147112h13'06''BELLIL EricSEM
147212h13'07''DANCE ThierryV1M
147312h13'15''NEVEU ChristopheV1MJOGGING CLUB SABLAIS
147412h13'18''MERLHIOT YannickV1MASPTT PERIGUEUX
147512h13'40''GAUCHERON PhilippeV1M
147612h13'56''PASCUAL EricV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
147712h13'56''JEGOU AllainV2M
147812h13'59''THEUX SebastienSEM
147912h14'00''ROUCH PierreV1MSa Toulouse Uc
148012h14'13''LARZABAL Jean-philippeSEM
148112h14'14''FONTAINE BERGER CorinneV1F
148212h14'16''AUDOUIN RegisSEM
148312h14'30''MONAT ChristineV2FRc Vichy
148412h14'30''PIVETEAU CharlesV2MMarath'yon Nature
148512h14'41''MARTIN FabriceSEM
148612h14'49''LABURTHE HerveV1M
148712h14'50''CONTANT Jean paulV2M
148812h14'53''GRIVEAU EdithV1F
148912h14'55''FENIES FranckSEM
149012h14'56''PACHOUD ChristianV1M
149112h15'04''SABATINI LucV4M
149212h15'17''STENFORT HerveSEM
149312h15'37''FERREIRA MichelV1M
149412h15'38''MONGOIN Pierre-francoisV1M
149512h15'41''SOUILLE GwenaelV1M
149612h15'41''BOISTAY ThierryV1M
149712h15'42''LONGHINI JosephV1M
149812h15'42''HARDIVILLE PascalV1M
149912h15'42''PONTOUT LaurentV2M
150012h15'48''BERGERARD MarcV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
150112h16'15''DUET ThierryV1M
150212h16'17''OLLIVIER ThierrySEM
150312h16'18''BERTHELEME SylvieV1F
150412h16'28''VIDAL PatrickV1M
150512h16'28''ARTAUD Jean pierreV1M
150612h16'40''COHIN RegisV2MAca Beauvais
150712h16'41''BELL AlexandreV1MAs Bondy
150812h16'41''DE OLIVEIRA CarlosV2M
150912h16'41''DELESPINE EmmanuelV2MAs Bondy
151012h16'43''FOUGERE PhilippeV1M
151112h16'56''VASSIA JeromeSEM
151212h17'04''GRIBALDO YvesV1MS/l Es Aussillon
151312h17'08''FINOCCHI Marie-laureV1FI FILANCI
151412h17'17''AUBRY AlexandreSEMATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
151512h17'35''MOULON ThierryV2M
151612h17'50''DEVAS BernardV2M
151712h17'51''ROCHER JulienV4M
151812h17'59''MORER RichardSEM
151912h18'00''CARRE BrunoV1M
152012h18'01''VIGREUX RenaudSEM
152112h18'02''GARDIN PatriceV1M
152212h18'20''BAISSE PatrickV1M
152312h18'23''LESTAEVEL SebastienSEM
152412h18'46''LAMART MorganSEMRunning Et Marathon De Bois D
152512h19'00''COUTINEAU ChristineSEF
152612h19'01''TRZAN PhilippeV2M
152712h19'12''SARNIGUET MichelSEM
152812h19'31''VAREILLE LaurentSEM
152912h19'35''MARTIN EmmanuelSEM
153012h19'44''MOREAU AlainV1MSainte Maure Athletic Club
153112h19'49''CARON MichelV1M
153212h19'55''ALEBSA BrunoV1M
153312h19'57''GIRY MarcV1M
153412h20'04''CASTANIER Jean michelSEM
153512h20'04''BORTOLUZZI EricV1M
153612h20'06''DELANOE ErwanV1M
153712h20'07''AUFFRAY Jean-reneV1M
153812h20'39''ALARY JulienSEM
153912h20'41''BAULOT JulienSEM
154012h20'42''FLEURANCE RaphaelV1M
154112h21'07''ARETE ElisabethV2FRunning Et Marathon De Bois D
154212h21'14''DESMENEZ FredericV1M
154312h21'19''FOULON OlivierSEM
154412h21'38''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir
154512h21'48''CARRIVE RolandV2M
154612h21'54''PRADEL Jean sebastienV1M
154712h22'09''JOUSLIN MarianneV1FAthletic Club Salonais
154812h22'15''LEBLOND YvesV1M
154912h22'16''GUERRY YannickV1M
155012h22'17''RAOULT StephaneV4M
155112h22'17''BOULOUIS CedricSEM
155212h22'23''KIEFFER LaurentV1M
155312h22'26''VANNIEUWENHUYSE CedricSEM
155412h22'31''KOSSONOGOW NicolasV1M
155512h22'34''BOUIC GerardV2M
155612h22'45''GALY AlainV2M
155712h22'54''GALIPAUD JacquesV2MAc Roche-sur-yon
155812h23'03''JEZEQUEL PierreV1M
155912h23'03''CADENE JosianeV2F
156012h23'04''LEANDRI PaulineV1FI FILANCI
156112h23'06''PARANT GuillaumeSEM
156212h23'11''FOUBERT OlivierSEM
156312h23'35''BADEY StephaneSEM
156412h23'53''BIREBENT ChristopheSEM
156512h24'01''GILBERT ChristopheV1M
156612h24'12''LE BAIL Jean-christopheSEM
156712h24'31''GEINOZ MarcV2M
156812h25'01''LELOUCHE BernardV2M
156912h25'02''USKI EricV1M
157012h25'05''CANTERO SylvainSEM
157112h25'26''COMBE DenisV2M
157212h25'26''DELLI-CICCHI GeraldV2MAs Bondy
157312h25'37''CASSIER EtienneSEM
157412h25'37''ROUGAIBI LailaSEF
157512h25'58''WENGERT ChristopheSEM
157612h26'02''GUILLERMIER BrunoV1M
157712h26'12''BERTON ThomasSEM
157812h26'14''GROLLEAU Francois-xavierSEM
157912h26'18''BOUCHERON DenisV1MAj Auxerre Section Marathon
158012h26'21''BADIE StephaneSEM
158112h26'26''PRIGENT HerveV2M
158212h26'50''MARCINIAK FredericV2M
158312h26'57''LACOURCELLE FrancoisV1M
158412h27'16''BARBOTIN WillyV1MUse Avoine-beaumont
158512h27'19''AUGROS ChristianV3M
158612h27'20''DECOBERT FredericV1MServins Athletic Club
158712h27'20''LEVRAY DominiqueV1M
158812h27'20''WIDHEN AlainV1M
158912h27'22''DELAVELLE EricV1M
159012h27'27''CRETAL LaurentV1M
159112h27'32''DUBARLE OFFNER JulienSEM
159212h27'42''LUME MichelV1M
159312h27'43''FIERS RegisV2M
159412h27'45''HOUDART SophieV1F
159512h27'46''VOROBIEFF MarkSEMUS CHANTILLY
159612h27'57''DE MAEN OlivierV1M
159712h28'07''LELLOUCH Jean-louisV2M
159812h28'36''NATHIEZ ChristianV1M
159912h28'47''BOUGEARD YvesSEM
160012h28'48''GEFFARD ThierryV2MEntente Sevre
160112h28'50''BORDE JeromeSEM
160212h29'03''BION Jean marcV1M
160312h29'05''MEYRAND FrancoisV1M
160412h29'28''GODICHEAU FranckV1M
160512h29'28''MARTIN Jean-jacquesV1M
160612h29'31''DUGOUR PhilippeV2M
160712h29'34''CHAVANON PierreV1M
160812h29'40''REDE EricV1M
160912h29'45''KERVELLA HubertV2M
161012h29'49''BIROLINI AlainSEM
161112h29'51''MAROT HerveV1M
161212h29'57''ANTONICH ScottV1M
161312h30'02''COULON MarcV1M
161412h30'07''GILLI ChristianV2M
161512h30'09''LE CORRE Jean marcV1M
161612h30'32''MARIE DidierV1M
161712h30'33''VEZILIER MickV2M
161812h30'36''MOULE AurelienSEM
161912h30'44''PAVOINE FranckV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
162012h30'44''MEUNIER AurelienSEM
162112h30'52''PREDAL Jean louisV2M
162212h31'01''RONCIER ThierryV1MAs Saint-sylvain D'anjou
162312h31'16''SINARDET PierreSEM
162412h31'19''RIMPICI DidierV1M
162512h31'23''ALLANIC SteveV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
162612h31'25''ABBAL CyrilSEM
162712h31'25''COURAUD PatriciaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
162812h31'28''VILAIN PatrickV1M
162912h31'31''CRISTEL DidierV2M
163012h31'32''BLANCHARD ClaudeV2M
163112h31'36''DEL VECCHIO GhislaineV1F
163212h31'50''STUBER EricSEM
163312h31'59''LE GAC ClaudeV1M
163412h32'00''FABRIES ChristianV2M
163512h32'01''ISSART FredericV1M
163612h32'23''MAILLET NathalieV1F
163712h32'23''MOGODIN PatrickV1M
163812h32'33''EMILE Jean-claudeV2M
163912h32'37''LE BOUEDEC FabriceV1MEa St Quentin En Yvelines
164012h32'48''PHELEP ClaudeV1MS/l Ca De Guilers
164112h33'00''GARCIA LaurentV1M
164212h33'08''CHAUVET JeanV2M
164312h33'32''GAUTHIER JeromeV1MFoulees De St Germain En Laye
164412h34'06''LEMERCIER LaurentV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
164512h34'14''IBOT RemiESM
164612h34'16''GILBANK PascaleV2F
164712h34'16''PIVETEAU BriceSEM
164812h34'20''KRIEGER OlivierSEM
164912h34'24''NOLIBOIS JeremySEM
165012h34'56''DESAUNAY RegisV2M
165112h34'59''GARNIER Jean lucV2M
165212h35'15''HITTINGER FabienV2MAsptt Chalons-en-champagne
165312h35'21''DE CASIMACKER NathalieV1FAssociation Sportive Agnetz At
165412h35'33''GIRAUD ChristopheV1M
165512h35'34''CHEVREAU JeromeSEMAsa Du Berry
165612h35'49''GENET SergeV1M
165712h35'57''MATA ChristianV1M
165812h35'59''CHEVALIER EricV1MBussy St Georges Athletisme
165912h36'09''BARBIEUX Jean-lucV2M
166012h36'23''MOUSSET AdrienV2M
166112h36'50''DELATTRE LudovicV1M
166212h36'50''IMBERT FranckV1M
166312h36'57''GILLIARD GuillaumeSEM
166412h37'07''BOUTIOT ThierryV1M
166512h38'06''LORTIE LucV2MS/l Racing Club Douessin
166612h38'40''MERLIN ChristopheV1M
166712h38'51''DUMONT ThierryV2MBussy St Georges Athletisme
166812h38'52''BASSEREAU ChristopheSEMBussy St Georges Athletisme
166912h38'53''CROSNIER EricSEMBussy St Georges Athletisme
167012h38'55''DELALANDE DavidSEM
167112h38'59''ROMEU OlivierV1M
167212h39'10''MUGNIER HerveV1M
167312h39'27''VEYRAND BrigitteV2F
167412h40'52''GODET CyrilSEM
167512h41'20''GRAVE JacquesV2M
167612h41'26''ATGE LucV1M
167712h41'32''BOUDARD ArnaudV1M
167812h41'53''LE DOUJET BenedicteSEF
167912h41'54''FERAL DanielV2M
168012h42'06''KERAVEC KERGUILLEC ArmelleV2F
168112h42'13''CADIOU YannV1MC.O. CHAMBLY MOULIN NEUF
168212h42'22''LE BOULANGER DidierV1M
168312h42'30''LAFFONT IsabelleV1F
168412h42'31''NAVARRO ChristelSEF
168512h42'36''MATEO AlainV1M
168612h42'36''LACOUT YvesV1M
168712h42'48''COMMANDRE JeanV2M
168812h42'59''BOISSEAU Jean-marcV1M
168912h43'18''LECOMTE RodolpheV1M
169012h43'18''LAIGRE JoelV1M
169112h43'34''BOONE ArnaudV1M
169212h43'45''LAMBERT MarcV1M
169312h44'14''L'HERMITE LionelV1M
169412h44'17''GRISLAIN EricV1M
169512h44'26''SACHOT JulienSEM
169612h44'39''CHANCELADES ThierryV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
169712h44'41''PINEAU PatrickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
169812h44'42''LESTRAT Jessy sebastienSEM
169912h44'42''GROLLEAU YannickV1M
170012h44'55''RIPOLLES RobertV2M
170112h44'58''SOHIER ThierryV2M
170212h45'04''GOBIN StephaneV1M
170312h45'12''RAYMOND PatrickV2M
170412h45'13''MALFAIT DavidSEMPLANETE RUNNING
170512h45'13''SPITERI StephanSEM
170612h45'14''FAES AlainV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
170712h45'14''MENRATH RemyV1M
170812h45'14''RAYMOND MoniqueV1F
170912h45'19''PLEYBER AnneV1F
171012h45'19''SOUDRY PatrickV1M
171112h45'19''DOULS LouisSEM
171212h45'24''VIGNAUD MarcV2M
171312h45'26''GOIX LaurentV1M
171412h45'39''SCHERMANN DanielV1M
171512h45'46''DUJARDIN BrunoV1MBussy St Georges Athletisme
171612h45'57''ARNAUD MartialV1MUs Ballancourt
171712h46'33''COQUILLAUD CandyV1M
171812h46'34''BARERRE PatriceV1M
171912h46'43''POUPLIN BenoitSEM
172012h46'55''SWIDER PascalV1M
172112h46'56''COMPAGNON CatherineV1F
172212h47'20''MARTIN ChristopheV1M
172312h48'04''GARIBALDI FabriceSEM
172412h48'07''HEROIN FrancoisV1M
172512h48'07''LE FLOCH CaroleSEF
172612h48'50''LAFAYE Jean francoisV3M
172712h49'20''MISSIOUX VincentV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
172812h49'29''SANCHEZ FernandV2M
172912h49'54''ORCEL FranckSEM
173012h50'02''DEMOLIE Jean-louisV2M
173112h50'02''BERTELOOT MaryseV1F
173212h50'13''CHAMPEVAL FrancoisSEM
173312h50'34''CAUMES GerardSEM
173412h50'36''ALESSI JosephV1M
173512h52'38''DELABARRE FabriceV2MAc Barentin
173612h52'54''CLAVERY PhilippeV3M
173712h53'22''PONTET PatriceV1M
173812h53'42''BRIGASCO SamuelV1M
173912h53'54''ANDRIEUX FabienSEM
174012h54'01''SISCA LaurentV1M
174112h54'14''GUEVEL BernardV2M
174212h54'31''MATTERA PhilippeV1M
174312h54'36''AMOROS FredericSEM
174412h54'58''ALLARD DavidSEM
174512h54'58''DESSAIS FlorentSEMAthletic Club Angerien
174612h55'13''GALANTE AntoineV2M
174712h55'13''DORE PhilippeV1MSTADE LAVAL
174812h55'15''MAEGERLE BeateV1F
174912h55'29''ANGLES GregorySEM
175012h55'45''VIOLET JulienSEM
175112h55'45''PEZET JulienSEM
175212h55'46''LAGARDE CedricSEM
175312h55'50''PELLERIN DidierV1M
175412h55'50''ZIEGLER PatrickV2M
175512h55'50''ARAUJO EricV1M
175612h55'52''DIEULANGARD GuillaumeSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
175712h55'52''DELAHOCHE GregorySEM
175812h55'58''MABRU MarcelV3M
175912h56'45''BOURRELY BernardV2M
176012h56'47''SALLES ChristianV2MCoureurs Sur Route Cote D Or
176112h56'48''BORONAT YvesV2M
176212h56'54''ETIENNE StephaneSEM
176312h56'56''BENSLIMANE StephaneV1M
176412h57'01''PAPET DominiqueV1M
176512h57'04''MULLOT LaurentV1M
176612h57'08''SARROUILHE DenisV1M
176712h57'16''GUEUDEVILLE HeleneV2F
176812h57'20''BENACERRAF LaurentV1MFoulees De St Germain En Laye
176912h57'24''JOUMEL StephaneV1M
177012h57'24''LALLEMAN SergeV2M
177112h57'31''CZAICKI BertrandV1M
177212h57'46''PRIAN PatrickSEMUscpca-rp
177312h57'49''MOREAU CyrilSEM
177412h57'56''BOUTIN ManuellaSEFSaint Nazaire Olympique Sa
177512h58'07''LESCUREV2M
177612h58'07''LEONE LeopoldSEM
177712h58'28''SAVARY FranckV1M
177812h58'32''PISTOTNIK HubertV1M
177912h58'50''DORE AlainV2M
178012h58'51''DOLE FrantzV1M
178112h58'52''DOLE ChristelleV1FCA PUGET
178212h58'52''BOUGHERARI ValerieV1FCa Puget
178312h58'52''MARTIN StephaneSEM
178412h58'53''GUILLOT DavidSEM
178512h58'57''GUIOL ChristineV1FCA PUGET
178612h59'07''JACOPIN ChristopheV1M
178712h59'12''CARADEC FabriceV1M
178812h59'19''PUCELLE JackyV2M
178912h59'39''HOUART ErwanV3M
179012h59'40''LESCAUT LaurentSEM
179112h59'58''MAUREL LilianSEMS/l Usa Aubenas
179212h59'58''DAGOUASSAT DidierV1MUs Dax
179313h00'36''PACCARD VincentSEM
179413h00'46''GARROS GuyV1M
179513h00'52''MAZET HerveSEM
179613h00'56''REMINGOL GuillaumeSEM
179713h00'59''GIRARDOT JacquesV1M
179813h01'01''MAZET LionelSEM
179913h01'02''CABRIE MaxV2M
180013h01'08''LEGAGNEUX VincentSEM
180113h01'13''GAUBERT ClaudeV2M
180213h01'19''DELBOVE PhilippeV4M
180313h01'19''DI DOMENICO JeremySEM
180413h01'20''MARBOUTY MartialSEM
180513h01'22''WILL MartinaV1F
180613h01'22''VERREY BernardV1M
180713h01'23''MARBOUTY RomainSEM
180813h01'45''ZIMMER GilbertV2M
180913h01'49''GALIBERT LionelSEM
181013h02'03''LEDUC LenaigSEF
181113h02'03''LEDUC DidierV2M
181213h02'08''TRAZIT EricV2M
181313h02'11''FUNGHINI ThierryV1MCA PUGET
181413h02'12''GUIOL DanielV2MCA PUGET
181513h02'15''GARCIA PatrickV1M
181613h02'23''FELICIEN GilbertV2M
181713h02'24''INGUENAULT EmmanuelSEM
181813h02'39''HARZIC NathalieV1FMacc Lusignan
181913h02'41''LEMEUR ChristianV3M
182013h02'45''DEJEAN ChristianV2M
182113h03'01''MABRU DelphineV1F
182213h03'08''GELYS VincentSEM
182313h03'08''CORMARY ChristopheSEM
182413h03'12''WROBLEWSKI LudivineSEF
182513h04'11''VILLAUME LaurentV1M
182613h04'15''ANDRIVON LucV1M
182713h04'15''ANDRIVON IsabelleV1F
182813h04'16''REMODON Jean-louisV1M
182913h04'31''TAILLEFER GeraldV3M
183013h04'54''TREMOLET DamienV1M
183113h05'08''MONTEIL BrunoV1M
183213h05'08''RENARD FabienSEM
183313h05'10''CAPILLON PatrickV2MLencloitre Jogging Club
183413h05'11''MOLIZON LaurentV1M
183513h05'37''JABOIN IsabelleV1FS/l Al Echirolles
183613h05'40''LE LONS FabriceSEM
183713h05'40''LEBRET JeanSEMLes Furets D Eiffage
183813h05'44''VITAL MarcV1MKm 19 Branceilles
183913h05'44''BRIVET SylvieV1FLES FURETS D EIFFAGE
184013h05'55''GALLEGO MichelV2M
184113h05'58''SOUDIEUX Jean-claudeV4MFoulees De St Germain En Laye
184213h06'29''JUIN ChristianV3M
184313h06'29''CASSIERE SylvieV1FASPTT TOURS
184413h06'50''PEPER PeperV1M
184513h07'08''BATTISTONI FredericV1M
184613h07'24''MAIDON FranckV1M
184713h07'33''DEVOS Jean-marieV1M
184813h08'08''NOUALHAGUET ChristineV1F
184913h08'08''LAURENT CatherineV1FFoulees De St Germain En Laye
185013h08'09''DARME GilbertV1M
185113h08'10''ISCHIA SylvainSEM
185213h08'18''LE DU SergeV1MFoulees De St Germain En Laye
185313h08'40''DUJARDIN DominiqueSEMFoulees De St Germain En Laye
185413h08'49''COLANGE PhilippeV2M
185513h08'51''NOUVEL ThierryV1M
185613h08'51''ISTIN BertrandV2M
185713h08'53''CHOPARD AlexandreSEM
185813h09'02''FARGIER CyrilSEM
185913h09'03''VERLAGUET PatriceV1M
186013h09'09''MATHIAS Jean-michelV2MSainte-genevieve Sports
186113h09'28''COUSSEAU SebastienSEM
186213h09'34''GASTECEAU JackyV1M
186313h09'50''FACHE DidierV2M
186413h09'52''MAJESTE PatriceSEM
186513h10'18''CIBA PatriciaV1F
186613h10'26''HAGEN PaulV1M
186713h10'32''LAURENT FranckV1M
186813h10'36''PIERRE MichelV1M
186913h11'07''BAUCHAIS BeatriceV1FVal D'orge Athletic
187013h11'07''MOTTIN EtienneSEM
187113h11'25''LACOMBE BrigitteSEF
187213h11'26''CABROL JeromeV1M
187313h11'36''ALZINGRE PierreV1M
187413h11'36''FRESNEDA XavierSEM
187513h11'40''GRAILLE DavidSEM
187613h11'50''BONGRAIN GeoffreySEM
187713h11'51''DELATTRE SylvainSEMESSONNE ATHLETIC*
187813h12'03''DELBART IsabelleSEF
187913h12'33''NICOLEAU PhilippeV2MAs Saint-junien
188013h12'35''PIOT MichelV2MAs Saint-junien
188113h13'07''CHAPON CedricSEM
188213h13'24''DEBORD JocelynV1M
188313h13'40''FONTAINE MarcV2M
188413h14'20''BLIN MarcelV2M
188513h14'33''WELSCH PierreV2M
188613h14'43''NAVARRO PascalV1M
188713h14'43''PEDELUCQ PhilippeV1M
188813h14'49''OBERLIN PhilippeV2MAc Aubigny
188913h14'49''DAMOURETTE StephaneSEMLb Chateauroux
189013h14'58''CHAMOUX FredericSEM
189113h15'09''PIRON BernardV2M
189213h15'09''GUILLOU LaurentV1M
189313h15'12''LAVERGNE NathalieV1F
189413h15'23''BIGARD Jean lucV1M
189513h15'48''MARTIN ThierryV2MBussy St Georges Athletisme
189613h15'52''LE LOSTEC SylvainV1M
189713h15'52''BORONAT DidierV2M
189813h16'03''BOUCHET MichelV2M
189913h16'22''DESPALLES FranckV1M
190013h16'23''BOURGADE GuyV1M
190113h16'30''DE BERU LoicV1M
190213h18'21''PELLETIER AntoineV1M
190313h18'22''BOUDEAU NathalieSEF
190413h18'22''LALLEMAND PascalV1M
190513h18'23''BOUDEAU BenoitV1M
190613h18'23''BLANCHARD VincentV1M
190713h18'46''HERAULT HerveV1M
190813h19'05''PROUHEZE Jean-marcV1M
190913h19'13''MOUYSSET ArnaudSEM
191013h19'14''CAUSSIGNAC Pierre-alainSEM
191113h19'28''VUILLET ValerieV1F
191213h19'30''PELEGRIN MartialV1M
191313h19'30''SANTORO GillesV2M
191413h19'30''NAVARRO Jean louisV2M
191513h19'34''BOURLA PhilippeV2M
191613h20'13''HENRIO GillesV1M
191713h20'15''GOETZ JeromeV1M
191813h20'15''PIAT GillesV2M
191913h20'21''BEN DAAS AbdelhamidV1MVal D'orge Athletic
192013h20'29''COPET FabianSEM
192113h20'41''ROCHERY HerveV2M
192213h21'14''MAILLOT RenaudV1M
192313h21'20''TRABUCCHI DiegoSEM
192413h21'31''MARLIERE CyrilSEM
192513h21'35''GUILBOT PascaleV1F
192613h21'38''DUPONT SuzanneV2F
192713h21'41''THOMAS DenisSEM
192813h21'44''BOUILLOT PatriceV2MCourir
192913h21'44''DUMONT AgnesV1FCOURIR
193013h21'45''GAYRAUD LaurentV1M
193113h21'45''GRANDVEAU Jean-francoisV2MBussy St Georges Athletisme
193213h21'55''REBIFFE PascalV1M
193313h22'11''BODART StecySEM
193413h22'12''CROSNIER AlainV3MCs Ibm Orleans
193513h23'01''LAGADEC BenoitV1M
193613h23'02''NEDELEC GenevieveV2F
193713h23'02''DORNIC Jean lucSEM
193813h23'02''APPERE ValerieV1F
193913h23'03''LE FLOCH ThierryV1M
194013h23'07''LE CARVAL JoelV2M
194113h23'08''LARRAGNEGUY GerardV2M
194213h23'08''PAVON MichelV2M
194313h23'15''HUGUET DominiqueV2M
194413h23'18''FERENZ JeanV3M
194513h23'18''HUYON CorinneV1F
194613h23'18''PRESTIFILIPPO PaulV1M
194713h23'20''SMAL HerveV2M
194813h23'28''VANLAETHEM DominiqueV2M
194913h23'35''LE BRETON ChristopheV1M
195013h24'05''FOLLOT HeleneV1F
195113h24'15''FONTAINE ThierrySEM
195213h24'16''GANTIE CedricSEM
195313h24'20''RIO HerveV2M
195413h24'29''MARAIS ThibautSEM
195513h24'29''BORTOLUSSI LaurentV1M
195613h24'45''MACHEFER CedricSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
195713h24'52''MARTIN JacquesV4M
195813h25'54''MISBARE FranckSEM
195913h25'54''DELATTRE JeanV2M
196013h26'29''LEROUX MauriceV2M
196113h26'31''ARRABIE-AUBIES PatriceV1M
196213h26'40''URSCHELER PascalV1M
196313h27'20''ROUCHON PascalV1M
196413h27'20''CHAPLET QuentinESM
196513h27'20''MOTTIN ClementSEM
196613h27'52''FOURNET OlivierV1M
196713h28'51''NOUTEAU AurelienSEM
196813h28'52''MONTIGNY StephaneSEM
196913h28'53''FRERY MickaelSEM
197013h28'53''DUMAS SebastienSEM
197113h28'53''MAUBLANC ThibaultSEM
197213h29'06''GONZALEZ MathildaV2F
197313h29'07''VEILLEROT SergeV1M
197413h29'07''FOUQUIER FredericSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
197513h29'14''CHEVALLIER RemySEM
197613h29'21''BARBORINI GiovanniV2M
197713h29'21''FRUSCA EnioV3M
197813h29'24''PERLEIN LaurentV1M
197913h29'24''RIBETTO MassimoSEM
198013h29'34''AMIRAULT SergeSEM
198113h29'35''MARTINEZ Juan-carlosV1M
198213h29'37''DA COSTA JeanV2M
198313h29'40''SUBRINI FredericSEM
198413h29'41''CIESLA XavierV1M
198513h29'51''AZIZI HacenV2M
198613h30'05''BOURDAIS DanyV2F
198713h30'05''COSTET ChristineV2F
198813h30'08''CHIESA ClaudineV1F
198913h30'08''FOUCAULT Jean pierreV1M
199013h30'11''VANDENDRIESSCHE PhilippeV1M
199113h30'26''SERGENT PascalV2MA.S.P.T.T. NIORT
199213h30'43''DANEY BertrandV1M
199313h30'43''GUIMARD GillesV1M
199413h30'43''PAQUERIAUD RichardV1M
199513h32'00''DANNIEL CyrilleV1M
199613h33'09''TIENNOT ClaudineV1F
199713h33'10''LE BERRE YvanV1M
199813h33'10''BRULIN ChristineV1F
199913h36'03''PERDREAU LaurentV1M
200013h37'58''ALI MOUSSA KaderV1M
200113h37'58''GOIX ChristelleV1F
200213h39'57''DUBOURG PatriceV1M
200313h40'06''ROBIC AnthonyV1M
200413h45'57''VACHOUD GillesV1M
200513h45'58''CATALA SylvainV1M
200613h46'01''BELLEVEAU OlivierSEM
200713h46'03''AUDIAU ThierryV1M
200813h46'21''CORABOEUF Jean-paulV2MCsjb Angers
200913h47'05''HUGUET RolandV1M
201013h47'35''GALLIOT NadineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !