Classement de Grand Raid du Cro-Magnon 2010

Voir la fiche de la course : Grand Raid du Cro-Magnon du 26/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
113h42'49''GUILLON AntoineV1M
214h45'37''BRICOUX YannSEMCap D'ail Macadam
315h21'38''JEANNIN WalterV1M
415h28'09''CAMARDA EnricoSEMAsd Podistica 2000 Marene
515h42'50''VANCASSEL OlivierSEMApache
615h56'51''BARNES PabloV1M
716h30'14''VALSESIA NicoSEMToubkal-project-team
816h37'18''AUDISIO SilvioV1MPfizer Running Team
916h52'57''SESSEGOLO DidierV1MApache
1016h54'18''FESTA GiorgioSEMNessuno
1116h54'43''MOINE EricV2M
1216h55'32''VALSESIA MassimoV1MG.s.a. Valsesia
1317h21'13''MONET YvesSEMAntibes Triathlon
1417h25'40''MONTANI AlessandroSEMSisportgym A.s.d.
1517h27'11''CIRAVEGNA ErnestoV1MTriathlonpietra
1617h32'04''TOTMA Jean-cyrilleV1MCourir En Pays De Grasse
1717h32'45''OLIVERI VirginiaSEF
1817h42'18''SAY ChristopherSEMGsem
1917h47'36''GRASSI Pietro-antonioV1MGli Orsi
2017h47'41''GRASSI RaffaeleSEMGli Orsi
2117h48'20''FUCHS HerveV1M
2217h54'49''PERINO Jean-louisV2MStaubli Sports
2317h57'06''BELARDINI GianlucaSEMAtletica Amatori Velletri
2417h57'58''LEPINTE Jean-marcV1MMacadam Cap D'ail
2517h58'28''CHIARELLO AngeloV1MGs Torrevilla
2618h01'54''ABRATE LucaSEMAsd Ergus
2718h15'20''BRUSCA GirolamoV1MA.s.d. Palermo H 13,30
2818h15'26''HARDOUIN-MONROY FerdinandoV2MAss.h 13.30
2918h26'00''RICARD ThomasSEMMarseille Trail Club
3018h42'35''DALL'ACQUA BorisV1MClub Amici Del Ciclo
3119h01'00''BOIFAVA FedericaSEFCai Vicenza
3219h09'38''ISABELLA GiovanniV3MAsd Podistica Arona
3319h09'39''DE-ALESSANDRI AndreaV1MSpirito Trail
3419h10'20''MOLAS SebastienSEMAsptt Belfort
3519h11'43''SACCARDO CarloV2M
3619h13'41''BOUILLET JeanV1MIbm France Paris
3719h15'00''LOCATELLI SergeV1M
3819h20'20''ISSAUTIER DidierV1MMENTON MARATHON A
3919h20'21''DECONIHOUT JackyV2M
4019h20'21''DALMASSO MassimoV1MPodistica Caragliese
4119h26'50''BAUDAIN PatrickV1M
4219h29'40''LASCOLS BrunoV2M
4319h30'00''BALSAMO LuisaV1FA.s.d. Palermo H 13,30
4419h30'20''MAGISTRO NunzioV2MToubkal-project-team
4519h34'10''MAZZOTTI CristianV1MSurfing Shop Sport Promotion
4619h43'00''MARCHETTI RiccardoSEMRoata Chiusani Team Marguareis
4719h53'22''CHIAVASSA UgoV1MAsd Podistica 2000 Marene
4819h54'15''ODOLINI MassimilianoV1MCai Vimercate
4919h55'38''LOEWENGUTH GeraldineV1F
5019h57'56''FURLATO Adolfo-giulianoV1MD.s.t. Turbigo
5120h06'43''SZLOWIENIEC JoseSEM
5220h09'14''ALLET ArnaudV1MSport Eu The North Face
5320h10'22''LE-SQUER YannickV1MBreizh Trail Endurance
5420h10'40''BEDAGUE OlivierV1MBreiz Trail Endurance
5520h24'53''BONANSEA Enrico-mariaV1MPodistica Valle Infernotto
5620h24'58''COTTURA Pier-angeloV2MPodistica Valle Infernotto
5720h26'12''MELCHIORRI MarcoV1MAtletic Team 2000
5820h26'46''MAFFUCCI AldoV2M
5920h26'55''GIULIVI ArnaldoV2M
6020h40'35''GALIMBERTI AndreaSEMCai Cabiate
6120h48'44''BRAGONZI MarcoSEMRunning Club Soresina (cr)
6220h51'57''LOPEZ-VERDAGUER DavidSEMUevic
6320h55'36''OCCELLI GerardV2MSpiridon Cote D'azur
6420h56'40''LONGO FrancoV1MAsd Podismo Di Sera
6520h56'57''NEGRO MarcoV1M
6621h05'06''KATHAN NorbertV2MHellblau Power Team
6721h10'23''MORANDI GiovanniV1M
6821h15'06''RAMIERE MichelV2MSpiridon
6921h22'30''GHISLANZONI RiccardoSEMAsd Falchi Lecco
7021h22'34''ALBERTIV1MUl Gir De Munt
7121h22'47''MELACARNE MicheleV2MS.e.v. Valmadrera
7221h25'50''POLLINI EnricoV1MPolisportiva Torreselle
7321h26'14''QUAGLIA RaymondV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
7421h27'38''BIGARD NicolasSEM
7521h28'46''HALLGREN RikardV1MAktivitus
7621h32'03''ROLFE BenjaminSEM
7721h32'14''ALEXANDROWICZ LaurentV1M
7821h32'45''RUBIN-NEIRETTI AlbertoSEMParacadutisti Folgore
7921h37'39''MAZZOCCHI LuigiV2M
8021h56'28''CATTANEO MarcoV1MAds Runners Bergamo
8122h01'22''MAGNAGHI MauroV1MGs Zivido
8222h01'44''DAVERIO MatteoSEMAthletic Team Lario
8322h06'05''GREGORIO GiuseppeV2MTurin Marathon
8422h06'13''CASTAGNO LivioV1M
8522h06'43''PETTINATI MircoV1MVinovo
8622h11'58''BRACCIO AlessandroV1MMaratoneti Genovesi
8722h14'31''CAVIGLIA JeromeSEMEora
8822h15'01''BERARDI AntonioV2MPolisportiv Di Bione
8922h15'34''DI-GIANNANTONIO EnricoV2MPodistica Savonese
9022h16'26''MAURICI Jean-paulV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
9122h16'59''ROBERT FredericV1MCA VINCENTAIS
9222h26'28''CONTE RobertoV1MMontagnetta's Skyrunner
9322h28'19''SULIC ElvirSEM
9422h28'25''BOSTJANCIC DarijaSEF
9522h30'46''MONTI GiovanniV1MTommy Sport
9622h31'08''DELLEA PaoloV1M
9722h34'49''FLORIANI AldoV1MMai Zeder Team
9822h36'54''ROBINI AlexandreV2MApaches
9922h37'06''CATAUDELLA FedericaSEFRoad Runners Club Milano
10022h37'17''VISIGALLI PaoloSEMRoad Runners Club Milano
10122h37'31''VITUCCI MicheleV1MRoad Runners Club Milano
10222h40'17''BOUTIER LaurentV1MSport Eu The North Face
10322h45'19''SALMERON ChristopheV1MAmicale Sportive Air France
10422h46'55''FELICITE GillesV1MNon Licencie
10522h48'00''BARTOLI CesareV2MAsd Running Bergamo
10622h52'22''GIRONI AndreaV1MAtletica Meda
10722h53'51''PREVERT LaurentV1M
10822h55'38''LUDI GiuseppeV2M
10923h00'37''ZENI GiorgioV2MMai Zeder Team
11023h13'45''ORNATI CesareV2MToubkal-project-team
11123h13'48''DA-CANAL SanteV2MValdo Group
11223h13'52''ROTONDO GiuseppeV2MUsac Cafasse
11323h14'26''EMONIDES Marie-chantalV1FTchimbe Raid
11423h17'09''VERHOVEZ AndreaSEM
11523h20'15''FURLATI StefanoSEMJo Linbaba Team
11623h22'36''CAILLEUX ThierryV1MApaches
11723h23'05''MANCINO LucianoV1MValdo Group
11823h24'55''CLAPIER FredericV1M
11923h31'01''ROUX FranckV1M
12023h31'18''BOGGIO PaoloV2MAsd Sport&natura
12123h31'49''PALAZZINI-DE-VECCHI MarcoV1M
12223h31'58''GIUGNI SofiaV1F
12323h32'41''SAIBENI PaoloV1MGs Pasta Granarolo
12423h36'25''BOTTARELLI Luciano-ernestoV3MEuroatletica2002
12523h39'06''AGRONE MarioV3MMaratoneti Genovesi
12623h41'29''GIANNINO BenignoV3MCai Sezione Di Carpi
12723h43'11''PASSERI SergioV2MAtletica Rodengo Saiano
12823h44'47''GIACONE MicheleV2MS.d. Baudenasca-to
12923h44'59''BULOZ GillesV1MAs Marathon Du Soleil
13023h48'00''MANCASSOLA GillesV1MAsptt Belfort
13123h49'09''PABISIAK LaurentV1M
13223h49'43''BOSIO GeorgesV2M
13323h50'01''BOSIO ClaudineV2F
13423h50'44''FREI AndreV1M
13523h54'16''LAGNEAU EricV2MSport'ev The North Face
13623h55'41''FERRARIS CorradoV1MUs Maurina Olio Carli
13723h58'52''AGOSTINI GiancarlaSEFAsd Ergus Genova
13823h58'57''MONASTEROLO GiorgioV3M
13923h58'57''QUEIROLO PaoloV2MRoad Runners Club Milano
14024h01'23''COTTET ColetteV2F
14124h02'19''PHILIPPOT DominiqueV1MCourirlemonde
14224h02'53''DALMASSO DidierV1M
14324h02'59''BARON AngeV1M
14424h02'59''PLONER LuigiV2MPietro Micca Biella
14524h02'59''JOUATTE ChristopheV1M
14624h02'59''VERONI GiuseppeV2M
14724h05'26''BEOLCHI GiancarloV2MMontagnetta's Skyrunner
14824h06'05''KOELLER Jean-georgesV1M
14924h09'44''OPOLKA BorisSEMLa Joyeuse Poupine Bondissante
15024h22'01''BACONNIER Jean-claudeV1M
15124h30'29''MICHELETTI LucianoV2MAds Runners Bergamo
15224h31'52''MINAFRA PaoloV2MDoratletica
15324h32'46''MARTA MassimilianoV1MRoad Runners Club Milano
15424h39'51''SAIBIL TiffanySEF
15524h39'51''DI-VINCENZO DominiqueV1MVcb
15624h44'00''BAZZANO MarcoV1MDelta Spedizioni
15724h55'00''GABBIA GiuseppeV2M
15824h55'30''BARBERIS AntonioV3MS.d.baudenasca
15924h58'00''SORASSO MargheritaV2FS.d.baudenasca
16024h58'30''GAON AlexisSEMCaf Saint-jeoire
16125h04'26''CAMBIASO EmanueleV1M
16225h04'58''SANCHEZ ThierryV1MApaches
16325h07'40''CARTELLI WalterV2MRoad Runner Milano
16425h25'44''PICCONE StefanoV1MDelta Spedizioni Genova
16525h28'44''COLOMBO AdalbertoV2MCai Meda
16625h29'55''GUIDA DanilaV1FG.s. Bognanco
16725h30'01''PIAZZA ClaudioV2MG.s. Bognanco
16825h30'03''GALLO AlbertoV1M
16925h31'19''ORLASSINO LucianoV1FAtletic Team 2000
17025h32'46''LOPEZ FabriceSEM
17125h32'49''CHOPINEAUX ClaudeV1M
17225h51'15''PAGLIARI CarloSEMTrail Running Brescia
17325h51'21''RYCHTARIK ChristopheV1M
17425h51'29''GELY MicheleV1F
17525h54'01''BADIA-SELLARES JosepV3MEls Llops
17625h54'04''ANTONIO Garcia-urbanejaV2MLos Lobos
17725h56'39''GHIONDA SergeV2MSpiridon C.a
17825h56'50''LOEWENGUTH EricV1M
17926h05'33''TARALLO AlessandroV1MG.s. Cat Sport Roma
18026h06'45''MAUFROID MichelV1MCap D'ail Macadam
18126h08'54''LEIBEL DanielV2M
18226h12'10''COSTALUNGA FabrizioV1MAtletica Tusculum
18326h17'22''AMORE EnricoV1MTurin Marathon
18426h17'39''BARBIERI MarcoSEMSpirito Trail
18526h22'48''MAURIZIO RobertoV1MRunners Loano
18626h22'51''BARBERO GianniV2M
18726h26'12''SARACINO Marie-franceV2F
18826h26'16''POLVANI PatrickV1M
18926h26'59''MASSA FlavioV1MAtletica Caselle 93
19026h32'10''DESEZ AlainV2MCmbm
19126h32'39''BERTAUX FrancoisV3MSpiridon
19226h35'14''POIRIER PhilippeV1MAcsfp
19326h35'50''SPERTI GiuseppeV1MValdo Group
19426h38'50''PUTRONE GiuseppinaV1FValdo Group
19526h38'53''MIORANZA MircoSEMValdo Group
19626h38'55''EICHERT UweV1MGsa Pollone
19726h43'18''FRANCHINI MaurizioV2MU.s.s.vittore Olona
19826h58'25''COGO MassimilianoV1MAvis Ivrea (canavese 2005)
19927h05'26''FIORUCCI MauroV2M
20027h13'58''DE STEFANI FrancisV3MCOOL RUNNING
20127h14'18''TIRABOSCHI OsvaldoV2MMarathon Team Bergamo
20227h18'11''SCOTTO-BUSATO RaffaellaSEFMaratoneti Genovesi
20327h18'20''STOLA StefanoV1MBase Running
20427h18'23''GRIVELLI AlbertoSEMVc002 Unione Giovane Biella
20527h18'25''SASSO PiermarioV3M
20627h26'50''BUSATA MarcV2MAir France
20727h35'58''PIACENTINI DaniloV1MFriesianteam
20827h36'40''SCANAVINO IsaccoSEM
20927h36'43''NICOSIA ElenaSEFNessuno
21027h38'03''CASTELLY DanielV3M
21127h38'12''ROSSETTI DinoV3MA.s. Gaglianico 1974
21227h56'59''CECCARELLI AlbertoV2MVersilia Sport
21327h59'30''TURNSEK AndreV2M
21428h33'35''DERBA PaoloV2MSisportrun

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !