Classement de Trail des Aiguilles Rouges 2010

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles Rouges du 26/9/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h23'34''SHERPA Dachhiri DawaV1MQUECHUA, LES TRAILERS DU MT BLANC
206h26'19''JEAN YVES REYV1M
307h00'39''GIGUET PascalV1MTEAM 42KM195 HOKA
407h04'22''RANCHIN EmmanuelSEMCMBM
507h08'32''BAUMANN RyanSEM
607h17'30''MIRKO RIGHELESEMTEAM MONTRAIL
707h23'58''DUSSEX EricSEMVALERETTE ALTISKI
807h23'58''MATTHIEU BRIGNONESM
907h28'59''SAVOY OlivierSEMTEAM TECNICA-42KM195
1007h35'14''MORIN OlivierSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1107h36'27''LEHMANN MatthiasSEM
1207h40'52''MILLIUS StéphaneV1MTEAM VALERETTE ALTISKI
1307h49'31''GUILHAUME nicolasV1MOVERSTIM.S SUISSE
1407h49'31''POIRIER LaurentV1M
1507h50'02''GABIOUD Jules-HenriSEMTEAM MONTRAIL-PLANETE ENDURANCE LFT
1607h52'35''REMY SERAMOURV1MCSA EMHM
1707h54'04''GOY BasileSEM
1807h54'14''LAUBER PascalSEM
1907h56'39''LE PROVOST FlorentinSEMTEAM OURS
2007h58'12''LECOMTE EmilieSEFESPRIT RAID
2107h59'28''FLEURY BastienESMCMBM
2207h59'48''BIOLLAZ DanielV1MLES TRAILERS DU MOLE
2308h00'57''NICOLAS GEYDETSEMTEAM MONTRAIL
2408h01'54''GABIOUD CandideSEMLA FOULY TRAILERS
2508h04'26''PIERRE SANTUCCIV2M
2608h05'01''LEJEUNE ArnaudSEM
2708h06'46''ASSADI HervéV1MDIJON UNIVERSITE CLUB
2808h07'11''DEMAND ChristianV1MCARE VEVEY
2908h08'13''JULIEN LANTUEJOULSEMTEAM RUNNING CONSEIL
3008h08'13''GILLY FabienSEM
3108h10'58''MARTIN jean-nicolasV1M27 BIM
3208h13'20''LEFEBVRE Jean-PhilippeSEM
3308h18'51''VANDENHELSKEN LoicV1MFFCAM
3408h19'08''BRUN ChristopheSEMTRAIL CLUB DU VAL DE LOUE
3508h19'10''PADILLA françoisV1M
3608h19'16''DEMAERSCHALK JérômeSEMOVERSTIM.S SUISSE
3708h19'18''BRAZEAU Jean-FrançoisSEMCARQUEFOU ATHLETIQUE CLUB
3808h19'22''SYLVAIN DHELLEMMESSEM
3908h20'32''SALOM OlivierV1M
4008h20'57''MONTIGNY FrantzSEMCSA 7 BCA
4108h24'59''VEILLET yannickSEM
4208h27'54''PERRAUDIN PierreSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
4308h28'50''COSSON BaptisteSEM
4408h28'58''BONAIME SylvainSEM
4508h28'58''BONAIME FrançoisSEMACBB TRIATHLON
4608h31'02''SILITCH NinaSEFCMBM
4708h34'15''ROUDNITSKA StéphaneSEM
4808h34'32''STOCKY AdrienSEM
4908h35'05''BOUZON LionelSEM
5008h35'42''LAFLESSELLE NicolasESM
5108h36'05''LEMESRE PierreSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
5208h36'45''SANDRINE MOTTO-ROSSV1F
5308h36'48''LAURENT GOMBERTSEM
5408h36'53''PIETRO SANTO PERINSEMTEAM MONTRAIL
5508h38'28''JAUFFRES JeromeSEMSAPEURS POMPIERS CHAMONIX
5608h39'06''MADEC StephaneSEM
5708h39'11''PERRIER LaurentSEMSAINT-JEOIRE ESCALADE
5808h39'22''MUZELLE CharlesSEM
5908h39'41''ZIMMERMANNSEFVALERETTE ALTISKI
6008h40'16''TREUIL PhilippeV1M
6108h41'03''BEAUFILS MagaliSEF
6208h41'37''MOYNE ElisabethSEF
6308h41'40''ZURFLUH EtienneSEMCAF REIGNIER
6408h41'54''LANGOISSEUR LaurentV1MCMBM
6508h42'00''CHAFFARD DidierV1MLES TRAILERS DU MOLE
6608h42'00''PERRET Jean MarcV2MTRAILERS DU MOLE
6708h43'46''JARNO VENTURINISEMTEAM RAIDLIGHT
6808h43'53''PATRICK VUATTOUXV1M
6908h44'17''SAVARY GabrielSEMLYS'ALP
7008h45'05''DUROT SylvainSEM13° BCA
7108h45'05''VEUTHAY LionelSEMSKI ALPINISME CHAMONIX
7208h47'34''JOBERT JérémySEM
7308h47'36''ALAIN CARNEVILLIERSEMAVANATURE POLLENERGIE
7408h49'42''MULLIER yannSEM
7508h53'15''YVON ALLARDV1M
7608h53'36''CHAVANNE JorisESMATHLETIC CLUB TASSIN
7708h53'45''FAVRE AlainV1MTEAM MONTRAIL
7808h53'45''ROSTOLLAN DenisV1MVARS
7908h54'01''OGGIER Pierre-MichelV1MTRAILERS VERBIER SAINT-BERNARD
8008h54'23''PRIESTV1M
8108h56'09''GASSER ArnaudESMCSA 7E BCA
8208h59'49''MOLLARD ChristopheV1MCMBM
8308h59'52''CARLIN BenoitSEM
8409h00'41''MOENNE-LOCCOZ FrédéricSEM
8509h00'56''BERTOLINI RichardV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8609h02'04''POSECAK ClementSEMFONTAINEBLEAU
8709h03'00''JONATHAN LORIETTESEM
8809h03'57''LONG PatriceSEM
8909h04'53''EXCOFFIER FredericV1M
9009h05'22''COLLETER ThomasSEM13EME BCA
9109h05'27''WOZNICA JulienSEMCHAMONIX SKI-ALPINISME - CMBM
9209h05'31''GRILLON AymericSEMCMI-TULLINS
9309h05'56''DE PASQUALIN HenrySEMUSCPCA RP
9409h06'00''PYTEL VirginieSEF
9509h07'42''LUCA CALGAROSEMTEAM MONTRAIL
9609h08'03''MAGNIN YohannSEMCSRP
9709h08'59''LOCATELLI SergeV4M
9809h09'20''BOURGINESEMSKI CLUB PREMANON
9909h10'57''CHRISTOPHE MICHELARDV1M
10009h11'00''PINGET ChristopheSEMMARCELLY AVENTURE
10109h12'44''RISCH RobertV1M
10209h15'11''DROUET FlavienESM
10309h15'11''ROYET DenisV1M
10409h17'18''MANSIAT TeddySEM
10509h20'29''MAESTRACCI RolandSEMAC CORTE
10609h21'04''BARAULT OlivierSEM
10709h21'23''FLORET ThibautSEM
10809h21'46''CHRISTIAN LAMBERTSEMFOULEES DES 3 QUILLES
10909h23'31''GLADKOFF HervéV2MLES TRAILERS DU MOLE
11009h25'15''BERCHET RémiSEM
11109h25'18''FILGUEIRAS MiguelV1M
11209h25'21''GLESCIC MitjaSEMSD ELEKTRO PRIMORSKA
11309h26'35''NICOLAS MARCHANSEM
11409h26'55''BERRARD Jean-ChristopheV1MCOURCHEVEL ODLO
11509h27'49''JORIS PatriciaSEFLAFOULYTRAILERS
11609h27'53''VENET GaelSEM
11709h28'00''ABBET Jean-MauriceV1M
11809h28'24''MERINO MatthieuSEM
11909h29'09''DEBONO ChristianV2MCMI
12009h30'01''TAVERNIER AntoineESM
12109h31'44''GILLES PIAZZAV1MTEAM + WATT
12209h32'10''HELENE MASSONSEM
12309h32'12''JACQUIER FabriceSEM
12409h36'51''BOUCHARD AlainSEM
12509h36'51''SEBASTIEN JOUANNEAUV1M
12609h37'16''VIASNOFF GrégoireSEM
12709h38'03''MYRIAM VINCENTV1F
12809h38'18''BARDEL CédricSEM
12909h38'59''DE ROQUEFEUIL JoachimSEM
13009h39'08''BONANNI YannSEM
13109h39'08''ISABELLA FredericSEM
13209h39'55''VERILHAC MarcV2M
13309h39'57''BARBOTIN JulienSEM
13409h40'07''RIME LaurentSEM
13509h40'12''LAUNAY stéphaneV1MCAF LEMAN-LES VOROSSES
13609h40'14''LIGNEY FrancoisV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
13709h40'30''DANIELE DALLA VECCHIASEMTEAM MONTRAIL
13809h40'53''LAURENT SCHWARTZV2MUFOLES GOLBEY
13909h41'15''BARTH ThierrySEM
14009h42'01''GAETAN MASSONSEM
14109h42'31''MARCO FOLETTOSEMTEAM MONTRAIL
14209h42'42''MONTEGANI LeoESM
14309h43'17''MIRADOLIV1FCAF CSA 27 BCA
14409h43'19''MESSIN BenoitSEM
14509h43'47''LASNIER DelphineSEF
14609h44'15''DETRAZ EricV1MLES FOULEES CHABLAISIENNES
14709h44'53''MAREAU PascalV2M
14809h45'33''MENETREY IsabelleV1FBLAGNAC SC
14909h45'36''FAVRE jean jacquesV1M
15009h46'01''GARNIER JulienSEM
15109h49'09''LE GARREC YannV1M
15209h49'52''REMI LALEVEESEMCOHM
15309h49'58''XHAARD YannSEMAEA
15409h50'19''ALEXANDRE JOYESEM
15509h50'26''LECONTE EtienneSEM
15609h51'07''BAUMANN IngoV1MSV-KIRCHZARTEN
15709h51'12''RIOU MarcV1M
15809h52'07''DUCERF LudovicV1M
15909h53'10''PATRICK DESBRESTV1MCSA EMHM
16009h55'56''PAPI LucaSEM
16109h55'59''ARNAL GillesV1M
16209h56'57''CAZALI EmmanuelV1M
16309h58'00''FORTINA ValerieSEF
16409h58'23''LOUIS FAVRE-VICTOIREV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
16509h58'40''BOUCHET StéphaneV1MCLUB ALPIN FRANCAIS AURILLAC
16609h59'45''THIERRY LECALLIERV2M
16710h00'54''DELOURME thierryV1M
16810h01'05''LIONEL GIORDANOSEM
16910h01'08''BESANCON DavidV1M
17010h01'27''BELLARD franckSEMFAUCYGNY ATHLETIC CLUB
17110h01'30''RAPIN JeremieSEM
17210h05'15''CURRAT AlbinV2M
17310h05'47''PHILIPPE BARTOLIV1M
17410h05'51''TROELTSCH JanV1M
17510h06'47''PASCHE CécileSEFTEAM YOSEMITE
17610h06'54''GUILLET Jean-SébastienSEM
17710h06'58''MARC BOURDONNEAUSEM
17810h07'05''JEAN-MICHEL VOGELV1MJTEXT CE
17910h07'13''EBERLIN JarnoSEM
18010h07'13''SAUZON VincentSEM
18110h08'00''BOUVET FredericSEM
18210h08'45''CUREAU GillesV1M
18310h09'33''LIGNIER NicolasSEM
18410h09'39''CRISTOL PhilippeV2M
18510h10'55''GAGLIO stephaneV1MCMBM
18610h11'05''CHERVET RomainESMLYCEE BARTHOLDI
18710h12'44''BAVOUX CedricSEM
18810h13'36''SALMON LaurentV1MPSUC ATHLETISME ORSAY
18910h14'38''QUINTARD GuilhemSEM
19010h15'22''DRUBAY ClémentSEM
19110h15'49''HERVE KUBLERV1MTRAIL VAL DE LOUE
19210h16'00''SYLVIE LEJASV1F
19310h16'22''BEATRICE COMBEYV1F
19410h16'58''BARTOLINI AlainSEMSTADE GENEVE
19510h17'58''GRANGIER AlineSEFTRI CLUB GENEVE
19610h18'06''MONGELLAZ AlainV1M
19710h18'11''PERRETIER BorisSEM
19810h18'20''CHABOUD StéphaneV1MCAF CLUSES
19910h18'25''NUNCQUESSEM
20010h18'29''JACQUET DelphineSEF
20110h18'48''PATRIQUESEMCMI
20210h18'48''ARENA AlessandroSEM
20310h18'56''ROGER VOISINSEM
20410h19'21''MARTINE TEMPLIERSEFALE GRENOBLE TEAM QUECHUA
20510h19'21''GOYER JulienSEMCMI TULLINS
20610h20'09''ASTIER NicolasSEM
20710h21'59''GODERON JeremySEM
20810h22'03''HEN MathildeSEF
20910h22'38''POISSONNIER SergeV1M
21010h23'00''MUGNIER ChristopheV2M
21110h23'27''LIAGRE RomainSEM
21210h23'32''LAMANDE FredericV1M
21310h24'18''ROYER NicolasSEMTRISPIRIDON OYONNAX
21410h24'21''CAROLINE SOLINASSEF
21510h24'23''CARIOU LionelSEM
21610h24'32''VILLEMIN AnneV1F
21710h24'32''BOURNEZ ThierryV1M
21810h24'47''AGUETTAZ ChristopheV1MFOULEES CHABLAISIENNES
21910h25'10''PERRIN FabriceSEMAVOC
22010h25'39''GONZALES fabriceSEM
22110h25'43''BAUVENT YannSEMESSA LYON
22210h26'44''PAULY CedricSEM
22310h27'39''POLLETSEM
22410h27'39''GUILLAUME BORELSEMCAF ARAVIS
22510h27'54''PASCAL FAVREV1M
22610h28'15''DESTANNES LudovicV1M
22710h30'00''FAY HervéV2M
22810h31'01''LANDRY CROZIERSEM
22910h31'25''PYANET YvesV2MAINPULSION18
23010h31'41''NICOLAS DOUCELANCESEM
23110h32'44''DHERVILLY PatrickV1M
23210h32'59''DELPHINE BIOLLAZSEFLES TRAILEURS DU MOLE
23310h33'04''GASNIER StéphaneSEM
23410h33'04''YANN BESCONDV1M
23510h33'58''FABRICE BERTHIERESMA.S.A.F
23610h34'00''BROCQ GwénaëlSEM
23710h35'13''LECLAIRE FlorentSEMASASSPP
23810h35'15''BROADWAY ThomasSEM
23910h35'21''GEORGES LaurenceV1FASCEE 70
24010h35'21''GEORGES EmmanuelV1MASCEE 70
24110h36'00''GERMAINSEM
24210h36'08''NICOLAS BILGERV1M
24310h36'17''ESCALLIER FlorianESM
24410h36'37''DEROUBAIX FrançoisSEM
24510h37'24''LE PENDEVEN AlainV1MASAB
24610h37'28''ERWAN BUTTAYSEM
24710h38'03''JOURDAIN FlavienSEMSAVOIE TEAM TRIATHLON
24810h38'05''OLEFS StephanV1MSV-KIRCHZARTEN
24910h38'06''PELLET SébastienSEM
25010h38'09''ROBERT FrédéricV1M
25110h38'12''C00LE BrunoV1MLES TROTTEURS
25210h38'32''DESCUVES Jean-PaulV1MTPF
25310h39'04''DENAIS Jean-PierreV2MFOULEES CHABLAISIENNES
25410h39'06''DAMAS ChristopheSEM
25510h39'16''CALCAT AlexandreSEM
25610h40'33''BOUZON OliviaSEF
25710h41'09''ROTH ChristianV1M
25810h42'35''PIERRE CECILLONSEM
25910h42'37''DUCASTEL NicolasV1MSN CHARTROUSIN
26010h42'40''CHATENET FlorentSEMCROQUE CHEMINS
26110h42'46''SOUNOU AurelieSEFTRIATHLON CLUB NYON
26210h42'48''BISCH LaurenceSEF
26310h43'49''SERVAIS YohanSEMCMBM
26410h44'06''GUY LorénaSEF
26510h45'58''KNOX RogerV1MSALLANCHES CAF
26610h46'19''FRANCOIS MAHIEUV1MTEAM + WATT
26710h46'22''CHRISTOPHE VILLEV1MTEAM +WATT
26810h46'40''CHRISTOPHE PIGNARDSEM
26910h46'41''VIET HervéV1M
27010h46'44''FABIEN MATHEVETSEM
27110h47'24''DIALLO ibrahimESMCSA 7E BCA
27210h47'28''ROUSSEL Pierre-LouisSEM
27310h50'05''BURBAUD JeanV1M
27410h50'44''BERNARDOT GillesV1M
27510h51'00''VOULIOT DominiqueV1MASPTT ANNECY
27610h51'01''STEIDEL JeromeSEM
27710h51'24''DUCERF FranckV1M
27810h52'07''POLIOL GuillaumeSEM
27910h52'10''GIRAUD GuillaumeSEM
28010h54'34''BERNARD GONNONV1M
28110h55'08''VALERIE CHATELAINSEMLA FOULEE D ANNEMASSE
28210h55'10''MEYER RobinV1M
28310h55'13''BOUIX henriV2M
28410h56'19''DUVAL SébastienSEM
28510h56'46''OLIVIA MARCHANDISESEF
28610h57'18''HEIMER ChristineV1FLES TRAILERS DU MOLE
28710h57'24''PAYOT BriceSEM
28810h57'56''PISELLI StéphaneSEM
28911h02'22''GILLAUX VeraV1F
29011h02'28''DIDIER BRUETV2M
29111h02'36''BRIFFOD DavidV1MCAF REIGNIER
29211h03'07''ALAIN LEROYV3M
29311h03'26''VERMEERSCH JeromeV1M
29411h03'30''MOULIN JulienSEMTRAIL VERBIER SAINT-BERNARD
29511h04'08''MOUTHON GaelSEFXTRATRAIL.COM
29611h04'56''CLABAUT MurielSEF
29711h06'37''GUEBEY MathieuSEM
29811h06'56''BAYET FredericSEM
29911h07'10''GAETAN MAHESEMTURBO POMMES
30011h07'35''CONTI TommasoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
30111h08'30''COHORT PierreSEM
30211h09'02''PAYOT NicolasSEM
30311h09'20''SUBRIN MarylineSEFTAILL'AVENTURE/TASSIN
30411h11'06''WHITFIELD KarlV1M
30511h11'08''MOYNE DenisV2M
30611h11'17''BROBECK YvesV1MLES CROQUE CHEMINS
30711h11'19''SCHOBER LucSEM
30811h11'31''LOCHER Jean-EtienneV1M
30911h11'36''GUERRY BriceV1M
31011h12'31''MULLER GastonV2MSKI FOND CHAMONIX
31111h14'15''LIGEONNETV1M
31211h14'54''VERSCHAEVE EdouardSEM
31311h14'56''HUYOT ThierryV1M
31411h15'00''PERRAULT OlivierV1M
31511h15'03''ASSELIN PhilippeV1MJOGGING CROSS BULLY
31611h15'05''ZARADNY LudovicV2MJC BULLY LES MINES
31711h15'07''MORICE LaurentV1MJOGGING CROSS BULLYGEOIS
31811h15'10''TRICOCHE HerveV1M
31911h15'12''LAMBERSENS NicolasSEM
32011h15'19''SHEEHY AndrewV1MTORBAY TRI
32111h16'12''TOULON XavierSEM
32211h18'04''ROUDET SylvieV1F
32311h20'32''DEFOORT SimonSEMNEXT LEVEL
32411h24'12''BRUNO MARTINV1MTEAM +WATT
32511h24'12''KIFFER NicolasV1M
32611h24'18''LACALMONTIE fannySEF
32711h24'24''DUPASQUIER LucieSEF
32811h24'26''CERUTTI GuillaumeESM
32911h24'27''CERUTTI FredericV1M
33011h25'13''ALEXANDROWICZV1M
33111h25'31''GILBERT SERMETV3M
33211h27'33''ZUCCHERO GerardV2M
33311h28'57''MICHEL PACCARDV1MCMBM
33411h29'45''FLYE SAINTE MARIE LucSEM
33511h30'16''NOBLE ClaudeV2M
33611h30'18''HORENT FranckV1M
33711h30'21''DEVIGNE CyrilSEM
33811h30'22''LANTERNE VincentSEM
33911h30'33''BONINO Jean-MarcV2M
34011h31'39''CINDY BAVERELESFASOP
34111h31'41''DUCLOS GinouV3F
34211h31'47''PETIT ludovicSEM
34311h31'53''FAEDDA JulienSEMOZON COURIR
34411h32'11''MILLET MarcSEMAS FASSON
34511h32'14''DESLARZES VéroniqueV1F
34611h32'25''SIMONCINI DominiqueV1M
34711h32'26''HOMINAL NathalieV1F
34811h33'34''HAMEL Jean-SébastienSEMOURS DES GLAISINS
34911h33'55''PEGEOT StephaneSEM
35011h33'59''POSECAK PhilippeV1M
35111h36'27''REPOND FrançoiseV2FCA CHARMEY
35211h36'35''HERBERTSON WillSEM
35311h36'39''KERR RachelSEF
35411h36'42''ASTLE DavidV1M
35511h37'00''BLANC DavidSEMAVOC
35611h37'01''PIGNARD laurentSEM
35711h37'05''BOUSSON CyrilSEM
35811h38'20''BRISSARD CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT
35911h38'28''CAZALI LaurentESM
36011h41'04''DORCHY QuentinSEM
36111h41'54''BOURGEOIS RobertV3M
36211h42'01''NEYRET Pierre-AlexandreSEM
36311h42'04''GAIDET Jean ClaudeV2M
36411h42'05''MONNIN JacquesV2MCAF BELFORT
36511h42'07''TOURVIEILLESEF
36611h42'13''GUIRAO GabrielSEM
36711h42'22''LUNEAU AugustinV1M
36811h43'41''CLARKE IanV1M
36911h43'45''LACHIA FrancineV2F
37011h43'47''NATHALIE HOURIEZSEFJOGGING CROSS BULLY LES MINES
37111h43'50''PERRIN Henri-PierreSEMISSY TRIATHLON
37211h43'51''CHRISTIAN BARNEOUDV1M
37311h44'22''PATRICK SAULTIERV1M
37411h48'53''COPPOLA LaurentSEMAIN EST ATHLETISME
37511h48'56''BLANCO PabloSEMFOOTING CLUB LAUSANNE
37611h48'57''DUFOUR FranckSEM
37711h50'47''AUDO ThierrySEM
37811h50'53''BENAMOR sebastienSEM
37911h50'55''PHILIPPON ArnaudSEM
38011h51'11''CHOPIN RobertV1M
38111h51'42''PATRICK HOUSSINV2M
38211h52'11''TAIRRAZ CécileV1F
38311h52'52''CORBIERE MatthieuSEM
38411h53'34''BUTTAY PatriceV1MTRAILERS DU MOLE
38511h55'13''COUVERT ThomasSEMCMBM
38611h58'27''RAINBIRD TanyaSEF
38711h58'28''FRANCE KathrynV1F
38811h58'37''COATES JamesSEM
38911h59'05''REUSE JanineV1F
39012h00'08''COUSIN OlivierSEMSUK C'EST FOU
39112h03'13''BAVIERE GaetanV1MPOINTURE DE SEPTENTRION
39212h03'53''BORDAT FrédéricSEMEVASION VTT AUXERROIS
39312h05'02''TRICHET Jean-PaulV2M
39412h05'51''GERALD ROUSSELV2M
39512h06'10''RAIMONDEAU OlivierSEMES MONTGERON
39612h06'51''ROUSSEL HenriESM
39712h07'14''WILLEMSE JeremieESM
39812h07'17''DUBOIS ThierrySEMHERINNES
39912h08'48''HAMEL BenoîtV2M
40012h09'13''CARTAUD FrédéricV1M
40112h09'32''CORINNE MOUCHELSEF
40212h11'24''CURDY DidierV2MCMBM
40312h11'32''THERY-MERLAND FredericSEMCAP METTRAY
40412h12'50''VIELMONT Jean-LucSEM
40512h12'52''RIO StéphaneSEM
40612h13'10''FAVRET PhilippeV2MTACONNAZ
40712h14'15''PIERRE PANNEQUINSEM
40812h14'19''FAURE CorinneV1F
40912h14'50''DOMINIQUE MOSNYV2M
41012h14'51''HERVE LE BARSV1M
41112h19'10''DATRINO MassimoV1MCOURMAYEURTRAILERS
41212h19'13''MATTEO GUICHARDAZV1MCOURMAUYEUR TRAILERS
41312h19'14''BELLAGAMBA LuanaV1FCOURMAYEUR TRAILERS
41412h20'11''SPIELMANN LucSEMTACC
41512h20'13''BERNARDV2M
41612h21'19''GABRIEL PhilipeV2MLOA
41712h21'22''GISCLON RodolpheSEM
41812h21'23''GUILLAUME FRIZOTSEM
41912h23'41''MACDONALD AnneSEF
42012h23'47''MAYET SylvieSEF
42112h24'30''HENNEUSE JudithSEF
42212h24'35''JEAN PAUL CLOPPETV1M
42312h24'57''MACLEAN-MARTIN NeilSEM
42412h25'20''VALLENET ClaireV2F
42512h25'23''PETHE pascalV2MCAF DE CLUSES
42612h27'11''VEILLET EddySEM
42712h27'22''CHAPUIS LionelSEM
42812h30'12''FICHOT RomainSEM
42912h30'16''DAVID MaxenceESM
43012h31'05''VUARCHEX FranckSEMCS MEGEVE
43112h31'08''PRIEGOV1MATLETICO BERTAMIRANS
43212h31'09''RULLIER VincentV2MAIN EST ATHLETISME
43312h31'11''BEUREL CyrilV1M
43412h32'19''VERMAST didierV2M
43512h33'58''TAKAYANAGI TomokoV1F
43612h34'36''BERTRAND RaphaelSEMJA SAUMUR
43712h34'37''MENETEAU DavidSEM
43812h36'46''DUBREUIL JeromeSEM
43912h37'03''MICKAEL BAFCOPSEM
44012h37'05''LEMONNIER DavidSEMPOMPIERS EST GESSIEN
44112h37'08''THERET DavidSEM
44212h37'09''LIAM RUBINO-DEGUELDREESM
44312h37'20''PASCAL BOURNAZELV1MST GOBAIN
44412h37'21''DELAMARRE ChristianV1MU
44512h37'22''GILBERT DANTZERV2MVSM MASSAULT
44612h37'27''LECLERCQ LaurentV1MNEANT
44712h40'12''HOUEL FredericV1M
44812h41'51''VANDAME GillesV1M
44912h45'06''THOMAS BAUDETESM
45012h45'07''JULIEN REBAISEM
45112h45'26''BRINDEAU PascalSEMX-TREM TEAM VENDOME
45212h46'33''PILLIERE RémyV2M
45312h47'30''VENOT MartineV2FSAINT AVERTIN SPORTTRIATHLON37
45412h47'31''ROUSSELAT AlainV1MCAP METTRAY
45512h50'53''ROUSSEL DamienSEM
45612h50'55''NEGARET FredericV1M-----------
45712h51'11''MAURER MichaelSEMTGV54
45812h51'11''SALARI PECCICA StephaneSEMTGV 54
45912h51'11''COVAREL KevinSEMTGV 54
46012h51'11''FUHRMANN YannickSEMTGV54
46112h53'13''BOLOT Jean-FrancoisV1MTENNIS DE TABLE SALLANCHES
46212h53'42''JEAN-JACQUES GAILLARDV3MAS VBD JOGGING
46312h54'49''FREDERIC CHAUTARDSEM
46412h54'51''CHAUTARD SébastienSEM
46512h54'59''LACAYROUSE FranckSEM
46612h56'09''YONG FredelinaSEFREADING ROADRUNNERS
46712h56'12''BONNOT ManuelSEMSOLIRUN
46812h56'21''JOUANNEAU SandrineV1F
46912h56'24''WEREY PhilippeV1MSOUTHVILLE RUNNING CLUB
47013h00'02''CYRIL MALVYSEM
47113h00'06''LUDOVIC POUVALOURSEM
47213h02'14''HERREWEGHEV1M
47313h02'49''HUTIN FrederiqueV1FCMBM
47413h05'19''FASSEU MichelV2M
47513h08'43''RAYMOND BAUDOINV3MAS MUSEUM
47613h09'28''RICHARD YannSEMFFA PASS RUNNING
47713h10'05''REY-MILLET PierreV1M
47813h10'06''CLERC NicolasSEM
47913h10'09''RAIMONDEAU MarieSEFES MONTGERON
48013h16'08''SUBRINI FredericSEMALPANA DE PORTO
48113h16'09''ROSTINI JohanSEMCLUB ALPANA CORSE
48213h16'24''BERTH NicolasV1MLAGNY OMNISPORTS
48313h17'05''GRESSET MaelleSEF
48413h21'44''BOSCHE LaurentV2M
48513h23'02''RENOTON SebastienSEMST MICROELECTRONICS
48613h27'55''DOUHERET gérardV1MATHLETIC CLUB MATHEYSIN
48713h28'21''LAURENT LLOPISSEM
48813h28'40''MARSAULT XavierV1M
48913h30'43''BESSON Jean-FrançoisV1M
49013h30'45''VASSEUR EricV1M
49113h33'22''PAGET YohanSEM
49213h33'28''SENEMAUD JeromeSEM
49313h41'28''GROSSEMY DamienSEMNEXT LEVEL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !