Classement de La Rabelaisienne 2005

Voir la fiche de la course : La Rabelaisienne du 7/8/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'48''Lasfar AbdelkaderSEMAbca Beziers
246'22''El asery AhamedSEMMONTPELLIER
346'48''Belot FabriceSEMMPL
447'16''Bakka AbdeslamSEMABCA
548'11''Bugeaud SebastienSEMMONTPELLIER ATHLETISME
648'31''Laurent SteeveSEMVIC
749'03''Goudjl AliV1MPEZENAS
849'04''Bourenane FaridSEMSÉTE
949'28''Gayraud PierreSEMMUC
1049'42''Bouchemit MichaelV1MCOURIR A FABREGUES
1150'48''Weiss ChristopheSEMEVH
1251'35''Lhome JulienSEMMPL ATHLE
1351'59''Pereira FernandV1MACPA AGDE
1452'04''Breger AnthonySEMCERCLE ATLEREIMS
1552'50''Fedelie ChristopheSEMLEMPDOS 63 TRIATHLON
1652'55''Bastianon AntoineV2MPOISSON TRIATHLON
1753'25''Djoubri AbdelkaderSEMBONSECOURS
1853'25''Esposito DavidSEMJS VALLEE DU TIR NC
1953'40''Halajko RemiV1MARC
2053'44''Escudier LaurentSEMMONTPELLIER ATHLE
2153'57''Rivet PascalSEMTRI RUN
2254'02''Pourrat DavidSEMBESSAN
2354'05''Ferappy RichardV1MATOUT SPORT
2454'12''Estelrich AlainV2MACAP AGDE
2554'25''Castet DidierV1MDACR
2654'38''Le brault FlorentSEMACLR
2754'51''Perroux PhilippeSEMAS POLICE
2855'01''Berenguer LouisV1MACPA AGDE
2955'02''Champetier ThierryV1MACA MPL
3055'15''Leonard FreddySEMNOGENT TRIATHLON
3155'15''Bigare ThierrySEMCHAMPIGNOL
3255'35''Brodeau Jean jacquesSEMTEYRAN
3355'44''Martinol EddyESMMONTPELLIER TRI ATHLON
3455'50''Besset ChristopheSEMAMICALE HERAULT
3555'52''Massing SebastienSEMRC VICHY
3655'56''Lefevre ThierrySEMFRONTIGNAN
3756'05''Poupart RomainV1MASPTT NANCY
3856'32''Moline OlivierSEMTRI BIKE 34
3956'59''Pereira ThierrySEMTRI RUN
4057'05''Jacques JulienSEMMPL
4157'10''Rousseau FredSEMEcla
4257'23''Nemurat ClaudeSEMLUNEVILLE
4357'29''Hontang Jean jacquesV1MFRONTIGNAN
4457'50''Ollier StephaneSEMCap Melgueil
4557'58''Wacheux EricV1MTEMPS COURSE
4658'14''Seynane OlivierV1MCap Melgueil
4758'16''Salabert MichelV2MENTENTE BALARUC POUSSAN
4858'23''Curniel SebastienSEMASPTT AIX
4958'28''Sanchez LionelESMVILLENEUVE
5058'42''Poupart HenriV1MLUXEMBOURG
5158'42''Boileau RemiV1MEVA VAUVERT
5258'52''Loubiere AndreV2MENTENTE BALARUC POUSSAN
5358'58''Scellier Jean francoisSEMMPL
5458'58''Samper EmileV3MCLAPIER
5558'59''Gomes AndreSEMMONTPELLIER
5659'00''Hidalgo Jean marieSEMGIGEAN
5759'19''Mesbah MohandV1MLE VIGAN
5859'21''Rabelle Jean claudeV1MACFM MPL
5959'41''Berruezo AlainV1MSAUSSAN
6059'52''Gevrey ValerieSEFMORSANG S/ORGE
6159'54''Saint pierre MichelV3MMILLAU
6201h00'02''Soto GhislainSEMFOULADOUS
6301h00'17''Sanche LaurentSEMPASS RUNING
6401h00'22''Adell AndreV3MMUC
6501h00'32''Jander TomSEMLUXEMBOURG
6601h00'38''Maurin Jean-christopheV1MLA ROCHELLE
6701h00'51''Dubost RaphaelSEMCAL CHARLIEU
6801h00'57''Rocher PatrickV1MMJC TEYRAN
6901h01'00''Cavallier PierreV1MNIMES
7001h01'05''Escande DavidSEMFRONTIGNAN
7101h01'11''Cadran PatriceV2MCa Pezenas
7201h01'14''Combe MichelV1M1000 PATTES
7301h01'29''Gaillardot FrancisV2MSÉTE
7401h01'34''Bussom PhilippeV1MENA
7501h01'36''Gibert MatthieuSEMMONTREUIL
7601h01'43''Le vacon StephaneSEMCUC
7701h01'44''Combes BethV2FACP AGDE
7801h01'44''Giancola ChristopheSEMTRI RUN
7901h01'45''Martin Jean lucV1MPOUSSAN
8001h01'48''Thiebaut PhilippeV1MDOLE AC
8101h02'00''Bouet NathalieSEFVedas Endurance
8201h02'04''Nicetta StivensSEMSÉTE
8301h02'09''Bertrand RobertV2MST NAZAIRE DE LADAREZ
8401h02'17''Barraco JoelV1MCLAPIERS
8501h02'36''Soler Jean-lucV1MMONTPELLIER
8601h02'39''Fau LaurentV1MFONTAINE LE COMTE
8701h02'57''Besson DavidSEMVIUZENSALLAZ
8801h03'00''Sarrazin EricV1MFLEP CARRIERES POISSY
8901h03'09''Loirette AndreV1MSPIRIDON 12
9001h03'18''Liria GillesV1MSUSSARGUES
9101h03'27''Chacon AnabelV1FCLAPIERS
9201h03'31''Le cornu DominiqueV1MVedas Endurance
9301h03'32''Kazlauskas PierreV1MCASTRIES
9401h03'36''Berthezene PascalSEMMPL
9501h03'38''Petitimbert EricV1MLOUPIAN
9601h03'38''Greco AlainV1MLA GRANDE MOTTE
9701h03'40''Coulaud DanielV3MNEZIGNAN LEVEQUE
9801h03'49''Sforza ReneV1MMONTPELLIER
9901h03'50''Ponset OlivierV2MBÉZIERS
10001h03'51''Gimenez PatrickV1MCap Melgueil
10101h03'59''Federighi BernardV1MVAUVERT
10201h04'01''Marquant ChristopheSEMUSI
10301h04'05''Bedos LilianeV2FCa Pezenas
10401h04'06''Banq ThierryV1MATTAC
10501h04'07''Weiss GregoryESMAGDE
10601h04'19''Mourgues AndreV2MNIMES
10701h04'25''Gil MathieuSEMMPL
10801h04'30''Commes StephaneV1MCOURCELLES S/SEINE
10901h04'33''Lunadier LilianV1M1000 PATTES
11001h04'38''Denis FranckyESMVIAS
11101h04'48''Aime DimitriSEMLUXEUIL
11201h04'53''Neuenschwander AnneSEFCLAPIER
11301h04'53''Schneider FrédéricSEMLONGEMER
11401h04'55''Robert FabriceSEMVILLEVEYRAC
11501h04'56''Pactole Jean pierreV1MMIREVAL
11601h04'57''Martinol GerardV2MTRI RUN FRONTIGNAN
11701h04'59''Picard MauriceV1MCEBAZAT
11801h05'08''Mestre DominiqueSEFALBI
11901h05'13''Poirier Jean yvesV1MST AUNES
12001h05'13''Coulet PatrickV1MMONTPELLIER
12101h05'18''Schloup RogerV2MPEZENAS
12201h05'21''Danet PierreV1MMPL
12301h05'26''Brun ThierryV1MEVA VAUVERT
12401h05'32''Duplaa YvanSEMPEROLS
12501h05'33''Sessa ChristineV1FBALARUC
12601h05'35''Maraval Jean-michelV2MUSSA SETE
12701h05'37''Le quang KevinSEMMONTPELLIER
12801h05'40''Bouyer CyrilleSEMCHAMPIGNY
12901h05'40''Cabanis DenisV1MVERGEZE
13001h05'42''Marcot GuyV2MASPTT MPL
13101h05'45''Allard SergeV2MABS ST GALMIER
13201h05'56''Simeon PierreV1MMUC
13301h06'05''Limongi MichelSEMMONTPELLIER
13401h06'11''Martin ThierryV1MBRON
13501h06'18''Quillet Jean paulV1MNL
13601h06'22''Jaloux FreddyV1MNEUFMANIL
13701h06'22''Rosa Jean-pierreV1MALBI
13801h06'47''Mateu FreddyV2MLAVERUNE
13901h06'48''Vie RogerV2MENTENTE BALARUC POUSSAN
14001h06'48''Barbanson EricV1MLAVERUNE
14101h06'52''Alcamo GaetanV3MFABREGUES
14201h07'02''Marlin BernardV2MAL Aubière
14301h07'07''Martinelli FranckSEMLE CHEYLAS
14401h07'07''Damoiseau PhilippeV2MSAUSSAN
14501h07'13''Laurent VincentSEMMPL
14601h07'14''Moitrieux NorbertV1MSTADE RUTHENOIS
14701h07'15''Dauban PierreV3MATAC AGDE
14801h07'17''Normand EricSEMMIREVAL
14901h07'24''Bluchet PhilippeV2MJOGGING CASTELNAU
15001h07'30''Cousson Jean-maryV2MCOMBAILLAUX
15101h07'34''Pennecchi GerardV1MMONTPELLIER
15201h07'35''Buffler GilbertV2MPASS RUNNING
15301h07'35''Marre Jean lucV2MMPL
15401h07'40''Murillo EricSEMVILLENEUVE LES MAGUELONE
15501h07'42''Ancely FrancoiseV1FBOL D AIR
15601h07'48''Branda FrancoisV3MAGDE
15701h07'48''Bouzigues M pierreSEFBÉZIERS
15801h07'50''Berruezo MarcV2MAGDE
15901h07'50''Martinez JesusV2MMPL
16001h07'55''Grius Jean claudeV1MTRI RUN FRONTIGNAN
16101h07'56''Kermergant StephenSEMFCSAD
16201h07'57''Gardies MathieuSEMMIREVAL
16301h07'57''Girelli Jean-claudeV2MEVA VAUVERT
16401h07'59''Granier EricV1MMIREVAL
16501h08'05''Tuller JackieV2MCCC COLOMBELLES
16601h08'16''Goutte RichardV1MLOUPIAN
16701h08'20''Schmitt ChristianV1MEVA VAUVERT
16801h08'23''Vidal DenisV1MCap Melgueil
16901h08'25''Le paumier JeromeSEMMONTPELLIER
17001h08'35''Juano PascalV1MSAUSSAN
17101h08'49''Rosant BrunoV1MVIC LA GARDIOLE
17201h08'52''Munoz guirao FrancescV2MNAZACIO MOLINS DE REI
17301h08'53''Combret MarcV1MVedas Endurance
17401h08'55''Picard Yves liseV1FCEBAZAT
17501h08'59''Prado FredericSEMVILLENEUVE LES MAGUELONNES
17601h09'04''Duranton BernardV1MCADEROUSSE
17701h09'06''Four PhilippeV2MST GEORGES D ORQUES
17801h09'09''Ressouche GerardV2MEVA VAUVERT
17901h09'10''Froge YannSEMAUBAIS
18001h09'10''Gaveau PhilippeV1MLOUPIAN
18101h09'18''Sissoeff DavySEMVALENCIENNES
18201h09'24''Hugounenq EricV1MTRI BIKE 34
18301h09'32''Suarez PatrickSEMVIC LA GARDIOLE
18401h09'36''Prud'homme BernardV2MORCET
18501h09'40''Chacon AnabelV1FCLAPIERS
18601h09'52''Lopez PaulV1MMAUGIO
18701h09'53''Faisse MarieSEFEVA VAUVERT
18801h09'58''Herault ElieV2MBEYNES
18901h10'03''Garcia DanielV2MVILLENEUVE
19001h10'05''Crus ThierrySEMJUVIGNAC
19101h10'06''Leroy OlivierSEMLE CRES
19201h10'26''Aurenche ChristianSEMTAM ENDURANCE
19301h10'39''Attalah SaidV1MSPIRIDON
19401h10'43''Le cain MauriceV2MNEUVILLE DE POITOU
19501h10'48''Denis MarcelV1MVIAS
19601h10'49''Andreo BlandineV2FPEROLS FOOTING
19701h10'50''Valat ClaudeV2MCOURRIR A FABREGUES
19801h10'55''Gilli MicheleV2FCap Melgueil
19901h10'56''Scotto lomassese JeanSEMMONTPELLIER
20001h10'58''Noblecourt JoelV2MAC AY
20101h11'05''Lambotin PascalV1MPIERREPONT
20201h11'26''Meuzard DominiqueV1FRUNNING CLUD DIJONNAIS
20301h11'26''Corbiere IsabelleV1FBOL D'AIR GIGNACOIS
20401h11'27''Gaudy GerardV2MAMICALE HERAULT
20501h11'38''Houel AlainV3MATAC
20601h11'40''Comas Jean marieV2MTRI RUN
20701h11'40''Singier Jean claudeSEMATAC AGDE
20801h11'48''Roca AntoniV1MGIRONA
20901h11'54''Chavarria GerardV1MATAC
21001h11'56''Charles DidierV1MFRONTIGNAN
21101h11'58''Roger PatrickV1MVILLENEUVE
21201h12'01''Dauriat DominiqueV2MACF AUVERGNE
21301h12'02''Dupuy PatrickV1MROULLET
21401h12'08''Garcia SylvieV1FMUC
21501h12'10''Scafone DominiqueV1MST DIZIER
21601h12'10''Firmin PhilippeV1MST JEAN DE VEDAS
21701h12'11''Vassilieff LaurentSEMINGWILLER
21801h12'20''Vezies MoniqueSEFPASS RUNNING
21901h12'21''Charra MarieV1FEVA VAUVERT
22001h12'21''Lida RobertV2MPASS RUNNING
22101h12'21''Bouchieu FrancisV3MCCMB
22201h12'23''Mamier PierreV3MMAGUELONNE JOGGING
22301h12'26''Raynal Jean marieV3MCREISSELS
22401h12'39''Andre RobertV2MMIREVAL
22501h12'41''Fuster PierreSEMST BAUZILLE DE MONTMEL
22601h12'42''Charras CatherineV3FCOC MAUGUIO
22701h12'48''Aygon AlainV3MBOURG ST ANDEOL
22801h12'50''Galindo NorbertV1MVENDARGUES
22901h12'51''Susa ChristianeV1FBÉZIERS
23001h12'54''Lamy RogerV2MEVA VAUVERT
23101h12'58''Besson BernardV1MMIREVAL
23201h13'04''Vassilieff SergeV3MBUSSUREL
23301h13'09''Carol HansV3MCAP
23401h13'13''Mazieres YvesV2MPASS RUNNING
23501h13'14''Bernard XavierV1MMCM
23601h13'24''Deroux ClaudeV2MBelgique
23701h13'29''Bosch Jean-claudeV2MCap Melgueil
23801h13'31''Ezard PascalV1MLES CROCOS D'AIRAIN
23901h13'34''Moskwa FrancoisV1MESPOMDEIHAN
24001h13'44''Gonzalez DanielV2MCMCAS
24101h13'46''Aveilla ChristianV1MPORTEL
24201h13'56''Verrier Jean-louisSEMEVA VAUVERT
24301h14'08''Fouron ChristineV1FST GELY DU FESC
24401h14'11''Pere Jean jacquesV1MGLOBES RUNNERS
24501h14'31''Laloy Jean paulV1MTORCY
24601h14'32''Briant AlainV1MBALARUC
24701h14'37''Meuzard Jean-pierreV2MRUNNING CLUB DIJONNAIS
24801h14'48''Beaudouin FrancoisV2MGRAU AGDE
24901h15'05''Boyer GilbertV1MARLES
25001h15'28''Militzer ChristianV2MCA BALMA
25101h15'28''Chicot VincentV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
25201h15'30''Biras Anne marieV3FBAILLARGUES
25301h15'31''Biras BernardV3MBAILLARGUES
25401h15'42''Penillo MaribelV1MGIGNAC
25501h15'45''Favarel AlainV1MASPTT MPL
25601h15'47''Pinaton HeleneV3FCOURRIR A FABREGUES
25701h15'51''Alter ErickV1MCap Melgueil
25801h15'56''Perrin RogerV2MVIF
25901h16'03''Gisbert FabienSEMVILLENEUVE LES MAGUELONE
26001h16'10''Grabsia JeannetteV1FEVA VAUVERT
26101h16'10''Berkal BernardV2MAIGUES VIVES
26201h16'22''Serodon RogerV3MST ETIENNE
26301h16'26''Barvaux ClaudineV3FCLERMONT L'HERAULT
26401h16'27''Senhadji YoussefSEMVILLENEUVE D'ASCQ
26501h16'36''Rouyer SergeV3MCENTRAYARGUES
26601h16'41''Arioc YvesV2MENTENTE BALARUC POUSS
26701h16'42''Garcia AnnaV2FPOUSSAN
26801h16'54''Sintes JoseV3MPEROLS FOOTING
26901h16'54''Bourdon Jean paulV1MLANSARGUES
27001h16'57''Le boulair MarcV1MCARNOY
27101h16'59''Ollier SergeSEMCap Melgueil
27201h17'03''Munier ClaudeV3MPAULHAN
27301h17'08''Gimenez MarcSEMEVA VAUVERT
27401h17'14''Marty ChristianV2MCap Melgueil
27501h17'14''Genest ClaudeV2MCAP MEGUEIL
27601h17'19''Ketzinger ChantalV2FVilleneuve les avignon
27701h17'22''Chaneac SylvieV1FFONTVIELLE
27801h17'25''Desgats MinaSEFEVA VAUVERT
27901h17'34''Schoenenberger MartineV2FNIMES
28001h17'35''Flavigny AlainV1MRONCHIN
28101h17'48''Alcazar MichelV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
28201h17'53''Boileau PatriciaV1FEVA VAUVERT
28301h17'58''Barreau VanessaSEFMONTPELLIER
28401h18'03''Beaufils Jean pierreV1MSPIRIDON CLUB
28501h18'04''Didier RogerV1MVIENNE
28601h18'22''Mouton MartialV1MVedas Endurance
28701h18'25''Gilli GerardV2MCAP MEGUEIL
28801h18'29''Martinez AntoineV2MGRABELS
28901h18'31''Militzer AnnieV2FCA BALMA
29001h18'34''Baptisat StephaneSEMMIREVAL
29101h18'36''Lacan CharlesV3MCAP PEZENAS
29201h18'36''Falconnier MicheleV1FGRANDE MOTTE
29301h18'38''Leger FabriceSEMBORDEAUX
29401h18'43''Mailles GerardV1MMIREVAL
29501h18'49''Garin PascalSEMST ETIENNE
29601h18'52''Ros deportos MontserratV1FATLETISME GIRONO
29701h19'16''Bosc HenriV2MFLORENSAC
29801h19'24''Vanderhoeven GerardV2MTAM ENDURANCE
29901h19'25''Planud AlainV2MST MARTIN DE CRAU
30001h19'37''Martin PabloV1MVILLENEUVE
30101h19'42''Dardier soullier SylvieSEFBOL D'AIR GIGNAC
30201h19'42''Ramel RogerV3MMILLE PATTES
30301h19'51''Field TonyV3MNEW ZELAND
30401h20'05''Dumas EricSEMPIGNAN
30501h20'05''Launay GuyV2MMONTPELLIER
30601h20'06''Bruno LaurentSEMMONTPELLIER
30701h20'12''Saint macary MarcV1MBALARUC
30801h20'22''Fargues Jean paulV2MJOGGING CASTELNAU
30901h20'24''Letessier AndreV2MAMICALE HERAULT
31001h20'32''Bouton EricSEMST BAUZILLE DE MONTMEL
31101h20'38''Tomio VeroniqueV1FMAUGUIO
31201h20'40''Labertrande BrunoSEMFOULEE ORANGEOISE
31301h20'45''Frossard AlainV1MMORTEAU
31401h21'05''Vila LaurentSEMST AUNES
31501h21'07''Simeon AnnieV1FMUC
31601h21'16''Franquart DominiqueV2MANNOEULLIN
31701h21'34''Muller MarcV1MMONTPELLIER
31801h21'36''Negre RemyV2MJUVIGNAC
31901h21'43''Tonnon Pierre laurentV1MMONTPELLIER
32001h21'55''Traore MoussaV2MST REMY
32101h22'08''Henda AbdelSEMMPL
32201h22'08''Dubois ClaireSEFEVA VAUVERT
32301h22'12''Soulignac GillesV1MMIREVAL
32401h22'37''Lepaumier BernardV2MPARMASU
32501h23'31''Viguier MauriceV3MAS PTT MONTPELLIER
32601h23'31''Pastor CatherineV2FLAVERUNE
32701h23'36''Bedeau MichelV1MVELO CLUB ST QUENTIN FALLAVIER
32801h23'42''Marty RegineV2FCap Melgueil
32901h23'43''Delsol GuyV1MONET LE CHATEAU
33001h23'47''Valat SophieSEFCOURRIR A FABREGUES
33101h23'51''Cagnolati BernardV2MMAUGUIO
33201h23'56''Cantet EricV1MSÉTE
33301h24'05''Py LouisV2MBEDARIEUX
33401h24'09''Perrier DanielV2MLEYRENNE
33501h24'22''Llaser DominiqueV2FPEROLS FOOTING
33601h24'29''Chetoui KamerounV3MPOUSSAN
33701h25'59''Girard DenisV1MMIREVAL
33801h26'01''Schoenenberger PatriciaV1FVERNON
33901h26'02''Le corre AndreV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
34001h26'07''Chevillot Pierre denisV2MPALAVAS
34101h26'23''Payet RobertV2MST JEAN DE VEDAS
34201h26'24''Buono DenisV2MPARIS
34301h26'41''Marty JeromeSEMCap Melgueil
34401h26'47''Cerdan MarcelV2MST JEAN DE VEDAS
34501h26'47''Lion M christineV2FMPL
34601h27'28''Botella FrancoisV2MMCN
34701h27'55''Cabassot AndreV1MMPL
34801h28'30''Diot ChristianV2MLA GRANDE MOTTE
34901h28'43''Izzo PascalSEMMONTPELLIER
35001h29'00''Plargues PhilippeV1MJOGGING CASTELNAU
35101h29'01''Fargues ClaudieV1FJOGGING CASTELNAU
35201h29'16''Adell GhislaineV3FMPL
35301h30'04''Lexcellent DanielV2MOMUC
35401h30'08''Voisin AndréV2MJC EPERNAY
35501h30'12''Bonniol FabriceSEMAO CLARENTIN
35601h30'44''Chazalette Marie-pauleV1FFFA
35701h30'54''Lapierre ChristianeV2FCALVISSON
35801h31'03''Fayon AlineV3FPEROLS FOOTING
35901h31'11''Alvernhes MagaliV1FMIREVAL
36001h31'41''Maurence EtienneV4MST GELY
36101h33'31''Defontenay PierreV3MCap Melgueil
36201h34'29''Moncorger ArmandV4MAMAR
36301h34'44''Marchand FredericESMLA PEYRADE
36401h34'44''Nodet GuillaumeESMFRONTIGNAN
36501h35'10''Maille LeonV3MMILLAU
36601h35'12''Baltz BenjaminESMFRONTIGNAN
36701h35'21''Michelet ThierrySEMPOUSSAN
36801h36'49''Dell ova OlivierESMFRONTIGNAN
36901h36'52''Valat BeatriceV2FCOURRIR A FABREGUES
37001h36'53''Caizergues JanineV4FFABREGUES
37101h37'28''Schneider LionelV2MARLES
37201h37'29''Germain bonne JeanV3MMONTPELLIER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !