Classement de Trail Le Malpassant - 26 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 26 km du 1/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'34''LEMAY BenjaminSEMAthle St Julien 74
202h05'54''FAYOLLE SebastienSEMVeo 2000 La Plagne
302h06'56''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMTeam Altecsport / Asa
402h08'33''THERISOD FredericV1MTeam Montrail
502h11'44''MASBOUS SebastienSEMEac
602h13'32''TANGUY FabienSEMA.c.tassin
702h13'56''DIRAND XavierV1MTony Martins Runners
802h15'22''HOARAU Jean-hugoSEMLes Chamois Du Nivolet
902h16'13''PELLICIER JoelV1MVeo2000 La Plagne
1002h17'02''VERDINO EricSEM
1102h17'07''EVEQUE-MOURROUX StephaneSEM
1202h17'09''BLANC YannickSEMCmsab
1302h17'15''CHARLET GuillaumeSEMEsperance Faverges
1402h17'39''BACCONNIER StephaneSEM
1502h19'30''HUBERT SamuelSEM
1602h21'18''CHAUTEMPS OlivierSEMTeam Activa Sport
1702h21'27''ROGNERUD GuillaumeSEM
1802h22'45''PICARD CedricSEM
1902h23'07''PETIN BaptisteSEMCsa 7 Bca
2002h25'34''BATTAIL ThomasSEMEac
2102h26'15''GONTHIER JulienSEM
2202h26'47''BOUZON LionelSEM
2302h26'56''GENTZIK Jean-claudeV3M
2402h26'56''RAPHOZ GregoryV1MTeam 42km195
2502h27'26''PAPILLON FabriceSEM
2602h28'32''MATURA BenoitSEM
2702h28'34''LAFON FranckV1MVeo 2000 La Plagne
2802h28'50''ROBIN LaurentSEMCala Course
2902h29'29''ARNAUD SylvainSEMMontagnes De L
3002h30'19''MALJOURNAL JonathanSEM
3102h30'35''RUIZ JulienSEM
3202h30'36''GOURDON MauriceV2M
3302h32'06''MARTEAU StephaneV1M
3402h32'22''BARTH ThierrySEM
3502h33'10''ROULEAU ThierryV1MAea
3602h34'00''ALBERT JosephV1M
3702h34'35''BONY PhilippeSEM
3802h35'07''DAL TOE AndreV3MApdc
3902h35'23''BONNIOT PhilippeV2M
4002h35'28''PERRET SebastienSEMMam Vedes Endurance
4102h35'30''GILLERON JulienSEM
4202h35'31''WARCZARECK GaelleSEFEspérance Favergienne
4302h35'40''GALON MatthieuSEMEac
4402h35'50''PARCEVAUX FabienSEM
4502h36'47''COUPET ChristophSEMEac
4602h36'57''RANSOME LouisV1MApa
4702h37'17''MARTIN GuillaumeSEM
4802h37'38''RATEL Jean-francoisSEM
4902h39'04''FAVRE GuillaumeSEMBsp
5002h39'10''BUTTIGLIERI StephaneSEM
5102h39'16''LOSSERAND GillesSEM
5202h39'56''LANTERNIER AlexandreSEM
5302h40'15''GAMBIER RaphaelSEM
5402h40'26''VANLATON FrancoisV2MConaie Ecuador Cs La Clusaz
5502h40'31''MAECKELBERGHEL SylvainSEM
5602h40'37''CLARIS YannickSEM
5702h40'48''PHILIPPE DanielV2MCp Tresserve
5802h40'50''POCCARD JeromeSEM
5902h41'02''TRIQUET DavidSEM
6002h41'05''RATEL MarcV1M
6102h41'12''GAUTIER ChristianV1M
6202h41'13''SUCCA AymericSEM
6302h41'19''BIBOLLET BertrandSEMAthle St Julien 74
6402h41'19''ROBERT BaptisteESMAlv Voiron
6502h41'28''SIGNOUD DamienSEM
6602h41'53''CERVASI PhilippeV1M
6702h42'07''LENOIR HubertSEM
6802h42'12''PIFFETEAU FlorianSEMVeo 2000 La Plagne
6902h42'58''BOUCHET AntoineSEM
7002h43'23''OMEIRA XavierSEMAmberieu Marathon
7102h43'45''CHATELARD LionelSEMVal Claree Montgeneve
7202h44'29''VINCENT DanielV1MSki Club Belle Etoile Albertvi
7302h44'37''HUGON OlivierSEM
7402h44'56''TARDY MorganSEM
7502h45'02''GUILLOD VincentSEMLYON ATHLETISME*
7602h45'06''CROZ DanielV2MSapeurs Pompiers
7702h45'15''COUDURIER HerveV1MVeo 2000
7802h45'15''BAC DAVID AurelienSEM
7902h46'03''COMBE JuliaSEFEagrenoble/team Inov8
8002h46'25''PALMER ArnaudSEMTeam Raid Edhec
8102h46'27''MIGLIORINI RegisSEMStaubli Sports
8202h46'55''BERCHET RemiSEM
8302h47'00''MALRAIT BertrandSEM
8402h47'01''GUDET LionelV1MTeam Marmotte
8502h47'23''CESBRON DamienSEM
8602h47'23''GRANGIE GuillaumeSEMTeam Raid
8702h47'23''MAITRE AlexandreSEM
8802h47'26''JOBERT AlexandreSEM
8902h48'26''BOURGEOT StephaneSEM
9002h48'55''BAGNE ClementESMBiziat Endurance
9102h49'21''GOMOT JeromeSEM
9202h49'21''FAURE OlivierV1M
9302h49'37''PONSIN OlivierSEM
9402h49'40''CHARTOIRE StephaneSEM
9502h49'40''MANDRET YannSEM
9602h49'48''PINGET ChristopheSEMMarcelly Aventure
9702h50'06''VUILLET PatriceV1MTriath
9802h50'09''VIOLET StephaneV2M
9902h50'23''CHABERT OlivierSEMCap Saumur
10002h50'28''RACT NicolasSEM
10102h50'36''LASSOUARN YvesV2M
10202h50'50''GORRY CALLEC AlexiaSEFSanger'as
10302h50'59''MIRALLES Marc'oSEM
10402h51'34''COTTERLAZ FabienSEMStäubli-sports
10502h52'06''GRIOUA BoualemV1MVeo 2000 La Plagne
10602h52'14''CHEVAUDONNA RomainESM
10702h53'07''LAUNIER OlivierSEMAl Voiron
10802h53'16''LECLERE FreddySEM
10902h53'27''BERTHE SimonSEMCorbas Running
11002h53'43''DINI PatrickV2M
11102h53'58''TARDIEU FlaviaV1F
11202h54'08''FREITAS CarlosV1M
11302h54'17''PIVOT TAFFUT Jean francoisV1M
11402h56'03''DUSANTER FredericSEMAsl Salomon
11502h56'50''FRNO CedricSEM
11602h56'52''LAKHRISSI AbderrazzakV1M
11702h57'06''TARDIEU FranckV1MTeam Raidlight
11802h57'26''SERPAULT MartinV1M3810ra Ffco
11902h57'43''LEMAY VirginieSEFTeam 42km195
12002h57'46''GONTHIER ChristopheV1M
12102h58'14''BOULET PatrickV1MSalta Bartas
12202h58'14''LAURANS PhilippeV1MSalta Bartas
12302h58'19''SIMON NicolasSEM
12402h58'24''REPELLIN PatriceV1M
12502h58'30''GAUGRY DidierV1M
12602h58'31''FREMONT FannySEFEay Team
12702h58'53''TURC NoelV2M
12802h58'53''CONCOLATO GilbertV2M
12902h59'10''JOURNET JeromeV1MBsp
13002h59'24''BRUN PascalV1M
13102h59'38''JUGLET SamuelSEM
13202h59'50''MONTAGNER Jean lucV1MCourir 26-07
13303h00'09''AGRAS JeromeSEM
13403h00'14''SIMOND PascalV1M
13503h00'22''JANICHON FranckV1MCab Bellegardien
13603h00'23''MUFFAT StephaneSEM
13703h00'25''BRION NicolasSEMAtea
13803h00'25''ROXOT CatherineSEFAtea
13903h00'27''MOLLARD AudreySEFChambery Triathlon
14003h00'28''DEBONO RomainSEM
14103h00'35''LACAS MarcSEM
14203h00'39''LARDET OlivierV1M
14303h01'14''GROSJACQUES PaoloV2M
14403h01'48''CARRON FleurSEF
14503h02'09''GEORGET GuillaumeSEM
14603h02'26''FRANCOU ThibaultSEM
14703h02'26''REMILLIER PierreSEM
14803h02'26''BIENNIER EmmanuelSEM
14903h02'51''ACTIS ChristopheSEM
15003h04'16''CHALLIER VincentSEM
15103h04'21''BALME BLANCHON ChristopheSEM
15203h04'22''BOUILLON AurelienSEM
15303h04'57''LAPERROUSAZ BastienSEM
15403h05'07''LAPLACE D OLONDE PatrickV1M
15503h05'21''LARRIERE DorianSEM
15603h05'27''TORNICELLI ClaudeV2M
15703h05'32''DOULET HerveV1M
15803h06'03''CHARLES RomainSEMJgsn Cyclisme
15903h06'08''FUNG FredericV1M
16003h06'16''GUENARD ClaudeV1MCapvercors
16103h06'28''SELLIER SebastienSEM
16203h06'38''GUILLAUD FabienSEM
16303h06'54''LOSSERAND MichaelSEM
16403h07'09''RAFFIN StephaneV1M
16503h07'13''VUAILLET Marie-christineV2FAIN-EST ATHLETISME*
16603h07'14''THIRIOUX FrancoisSEM
16703h07'24''PASCUAL ChristopheV1M
16803h07'52''IMBERT FabriceSEMOutdoor 73
16903h07'55''BLANC TALON JeanV3MApdc
17003h08'08''DEBRUILLE FredericSEM
17103h08'09''CAMPS DidierV1M
17203h08'15''FAZILLE FredericV1MSavoie Raid Aventure
17303h08'26''BONNEFOY PatrickV1M
17403h08'52''PELLOY SebastienSEM
17503h09'06''VOLCK JeromeSEM
17603h09'48''VILLENEUVE NicolasSEM
17703h09'57''DUCLOCHER JeromeSEMCsmr
17803h10'00''RODDE BrunoV1M
17903h10'04''COGLIATI EnricoSEMAtea
18003h10'05''FAYA SebastienSEM
18103h10'29''DAUDET AlexandreSEM
18203h10'29''LAMANDE FredericV1M
18303h10'32''THIEBLEMONT AlexandreV1MTri Villefranche
18403h10'34''THURIER HenriV2M
18503h10'57''HUILLET PhilippeV1M
18603h11'01''HECKEL RaphaelSEM
18703h11'11''VULLIET SylvainSEMDassault Of Course Les Traileu
18803h11'12''ALBERTINO NellySEFTrailers Des Aravis
18903h11'12''DUOT JeremieSEMTrailers Des Aravis
19003h11'25''LOISEAU CaroleSEF
19103h11'37''SEIGLE RaymondSEMTeam Sport 2000 Pays Rochois
19203h11'37''PLAUT LaurentSEMTeam Raidlight
19303h11'46''SANTERNE DavidSEM
19403h11'51''LE NORRY FranckSEMEndurance Grignon
19503h12'04''JANUSZEK LeonV1M
19603h12'06''BEYVIN LionelSEM
19703h12'27''LANTZ EricV1M
19803h12'50''CANARD PhilippeV2M
19903h12'55''TRAULLE FlorianSEMAsl Salomon
20003h12'58''ORDOUILLE ThierrySEM
20103h13'00''DEVAS BernardV2M
20203h13'19''LOSSERAND StephaneV1M
20303h13'48''SAVIGNAC SophieV1F
20403h14'32''STENFORT HerveSEM
20503h14'34''TOURENNE ErikV2M
20603h14'49''BOUCHARD ClementSEM
20703h15'20''RAGUENEAU LudovicSEM
20803h16'02''COLLAY ThierryV1M
20903h16'32''MASSARE DRACON EdouardV1MA.s Monaco Triathlon
21003h16'39''RAMBAUD SylvainSEM
21103h16'43''DUPUY Jean christopheSEM
21203h16'47''GELLON VincentSEM
21303h16'55''JUSOT ThierryV2M
21403h17'09''BARBIER BernardV3M
21503h17'14''AGUETTAZ EdwigeV1FGresi Courant
21603h17'23''BLANC GAYRARD ClaireSEFCmsab
21703h17'38''BERGER PierreV1MAscm
21803h17'51''POUPELLOZ MichelV1MApa
21903h17'57''BATTARD DominiqueSEM
22003h18'02''MARTEAU CelinaV1FEspérance Favergienne
22103h18'04''PAYOT BriceSEM
22203h18'16''PERA JackyV3MAvoc
22303h19'04''LENOIR CharlesSEM
22403h19'32''CRETINON PatrickV2M
22503h20'02''LUDOVIC ValentinSEM
22603h20'41''BERNARD XavierV1M
22703h20'42''THIMONIER FabienSEM
22803h20'56''GARNIER FranckSEMFoulee Muroise
22903h21'18''VIGNAUD PhilippeV2M
23003h21'24''FRIN DenisV1M
23103h21'42''FAIVRE SylvainSEM
23203h21'43''GOURMELON ChristineV1F
23303h22'16''DURET AndreV3M
23403h22'33''MAIRE Anne liseSEF
23503h22'34''REYDELLET OlivierV1M
23603h22'42''BARRIAU VincentSEM
23703h23'24''FRAYER PascalV1M
23803h23'48''ORENES SergeV2MCascol Oullins
23903h24'00''AUVINET CyrilSEM
24003h24'51''BERNARD BenoitSEMChartres Metropole Triathlon
24103h25'04''RUIVET ChristopheV1MTeam La Comba
24203h25'17''REGINATO BenoitSEM
24303h25'27''VIDEAU JulienSEM
24403h25'41''HOFFMANN RobertV3M
24503h26'01''LAPIERRE StephaneV1MAsl Salomon
24603h26'05''DUNAND BernardV2M
24703h26'17''MITAUT ChristineV2FAsptt Annecy
24803h26'50''RAPHOZ MalorieSEF
24903h26'50''BORDEL SylvieV1F
25003h26'52''PERRION JulienSEM
25103h26'52''COURTIOL TAMARELLE Jean baptisteSEM
25203h27'12''PAQUER FabriceSEMTeam Tmb 4811
25303h27'31''FORT Jean-pierreV2M
25403h27'52''ARBEZ MarionSEF
25503h27'58''LANDELLE ClemenceSEF
25603h28'13''GROSCLAUDE BertrandSEMCa Bassin Bellegardien
25703h28'31''NOMBRET MichaelSEMAsm Moutiers
25803h28'31''NOMBRET CatherineV1FAsm Moutiers
25903h28'44''FRACHET PatrickV2M
26003h28'44''NEVES PEREIRA PauloSEM
26103h29'00''BLANC AudreySEFAso Snr
26203h29'04''VACHOUX ChristopheSEM
26303h29'15''MAITENAZ MarineSEF
26403h29'20''MOENNE LOCCOZ GuillaumeSEMTmb 4811
26503h29'25''PERROT EricV1M
26603h29'55''DEPREZ IgorSEMCaf
26703h30'01''GEORGET MartialV3M
26803h30'50''ALLIOT HerveV2MApdc
26903h30'51''LEFEVRE Jean-jacquesV2M
27003h31'11''BOZET DominiqueV2FApa
27103h31'19''SICARDI GillesV2MEsperance Faverges
27203h32'17''GIROT PatrickV1MVilette D
27303h32'32''GROBOZ NadineV2FLes Gazelles De Meillonnas
27403h32'41''DEGAS HubertV1M
27503h32'42''CROS PascaleV2F
27603h32'51''BONNET DenisV2M
27703h33'15''MOUNSAVENG NathalieSEFAspa Meylan
27803h33'15''MOUNIER ElodieSEF
27903h33'17''FAUCHIER DELAVIGNE MoinaSEF
28003h33'18''BRUNEL CarolineSEF
28103h33'29''COUTAZ PhilippeV1MApdc
28203h33'40''GASQ CarolineSEF
28303h33'42''BARBIER RemySEM
28403h34'05''PELLET JackyV2MTrailers Du Mole
28503h34'12''RICARDO DavidSEM
28603h34'27''CHAPPEL GuillaumeSEM
28703h35'41''MASSET ValerieSEF
28803h35'41''MASSET PatriceV1M
28903h36'31''FOURTIN OdileV1F
29003h36'42''CHASSIGNOL StephaneV1MLyon Sport Evenements
29103h37'11''DUNAND SergeV3MTeam D
29203h37'16''RENZI GillesV1MApa
29303h37'40''ROUGER EricV1M
29403h37'55''MORALES AlainV1M
29503h37'56''BERGER FrancoisV2M
29603h38'01''ESCANDES NicolasSEMApa
29703h38'47''RAILLARD GeraldSEM
29803h38'48''COMAS FlorenceV1FCn Revard
29903h39'14''PERRION AlexV3M
30003h39'23''OPPILLIART SophieSEF
30103h40'05''FAURE CorinneV1F
30203h40'06''DOMPNIER SergeV2M
30303h40'42''PLENTER RonaldV1M
30403h40'46''BAREGE ReneV1M
30503h40'54''PASTOR LaetitiaV1F
30603h40'59''BOURIEN Yves marieSEM
30703h40'59''LAZPITA GREAVES BegonaSEF
30803h41'19''HUNI CORDIER IsabelleV2FEac
30903h42'16''CHENEAU JulienSEM
31003h42'32''LE COEUR CedricSEM
31103h42'44''VARESI FrancaV2F
31203h42'54''DREVET FabriceSEM
31303h43'13''TOVAGLIARI FedericaSEFAsd Parks Trail
31403h43'14''VICENTINI MassimoV1MAsd Parks Trail
31503h43'58''DESMARIS NoelleV1FLes Gazelles De Meillonnas
31603h44'37''SIMON VeroniqueSEFLa Chaudagnarde
31703h45'10''RICCIO JeromeSEM
31803h46'07''CORDIER StephaneSEM
31903h46'12''RICHARD PascalSEM
32003h46'33''DURANT Marc fredericSEM
32103h46'41''BUCZ AnthonyESM
32203h46'59''REGERAT CelineSEFVeo 2000 La Plagne
32303h47'01''BOUCHET PierreV3M
32403h47'12''LOKTEFF AnneSEFTrailers Des Aravis
32503h47'56''DEGUERRY FrancoisV1MOla Team
32603h48'06''BOCCARD Jean pierreV2M
32703h48'19''TARDY NicolasSEM
32803h48'19''BRUN MaximeSEM
32903h48'19''CLAUDE GuillaumeSEM
33003h48'42''LE BOHEC RegisSEM
33103h48'44''ESCALLIER FlorianESM
33203h49'53''CHAUMONT JacquelineV2FAtscaf
33303h49'58''COZIC PhilippeV2MCa Bassin Bellegardien
33403h50'11''MORALES CarlosV2M
33503h51'06''MANELLA EzioV1M
33603h52'42''CHAINTREUIL NicolasSEM
33703h53'08''GINDRE AnnieV1FAvoc
33803h54'19''SONTHONNAX RomainSEM
33903h54'19''RETY FlorentSEM
34003h54'48''BARMASSE MarioV1MPolosportiva Sant
34103h55'01''PROVOST Jean-paulV2M
34203h55'11''PAUCHET JulieSEF
34303h55'23''REGIS HerveV2M
34403h55'26''ENJOLRAS Jean-claudeV1M
34503h55'33''BOURY YvanV1M
34603h55'57''CAREL ChristopheV1M
34703h56'20''BEILL AstrideV2F
34803h56'20''PILLET DominiqueV2M
34903h56'24''VUILLERMET ChantalV2F
35003h56'51''BOGEY FrederiqueV1FAsl Salomon
35103h56'53''PEZET DominiqueV2M
35203h57'04''SERGI SimoneSEM
35303h58'26''CORDIER ClementSEM
35403h59'05''DE OLIVEIRA JorgeSEM
35503h59'22''DUNAND RegisV2MEndurance Grignon
35604h00'11''CHARVET AlainV2M
35704h00'43''BACCELLI MichelV2MLes Gazelles De Meillonnas
35804h00'50''MARTINET AlainV2M
35904h01'34''PIAU MelanieSEF
36004h02'06''JOUTY ElisabethV1FApa
36104h02'30''KELDER JulienSEM
36204h03'53''GAUTIER CorinneV1F
36304h04'13''PERRETTA NicolasV2MCourmayeur Trailers
36404h04'51''MAYET SergeV2M
36504h05'54''ABY PhilippeV1M
36604h06'36''DELAVAULT LaurentV1M
36704h06'36''HEREAU SylvieV1F
36804h07'53''LEFEVRE Marie-heleneV2FToulon Etudiant Club
36904h08'18''LOTTIN SylvieV1F
37004h08'21''AUVINET SophieV1F
37104h08'22''BAIDO SandraSEF
37204h08'23''BASSET Marie pauleV2FApdc
37304h08'54''PELEPOL SandrineSEFTeam Raidlight
37404h09'53''MAYET OdileV2FUs Carmaux
37504h11'00''FOURNIAL VickySEF
37604h11'00''MIASKIEWICZ NicolasSEM
37704h11'02''URIOT FabriceV2MEac
37804h17'34''VIDAL ROSSET AgnesV1F
37904h19'10''RICCIO FranckV1M
38004h19'51''DAVID SophieV1F
38104h21'07''INGAR YounousSEM
38204h21'07''LEROY NicolasSEMLES FONDUS SEZANNAIS
38304h23'12''MIALHE Marie heleneV2FLes Gazelles De Meillonnas
38404h23'12''ROSSAT BrigitteV2FLes Gazelles De Meillonnas
38504h24'06''DESMOULIN IsabelleV1F
38604h26'27''LITRE FleurSEF
38704h28'17''RIVAS PierreV1M
38804h32'46''GLASSON AnnickV1FCmbm
38904h32'46''GLASSON ThierryV2MCmbm
39004h35'49''HAUTOT BertrandV1MDom Tortter
39104h38'26''PETRIER MichelV2M
39204h38'26''RAFFIER HeleneSEF
39304h41'52''LORIETTE AlainV2MCsbj
39404h44'46''DA SILVA NathalieSEF
39504h45'39''WALES CatherineV2F
39604h48'20''TABARY MicheleV3F
39704h52'18''PACHOUD StephanieSEF
39804h52'19''BERTHIER CathyV1F
39904h56'13''CHOULAND RobertV2MFr Anse
40005h00'17''PANCHOUT BenjaminSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !