Classement de Aubrac Ultra Trail Adventure 2011

Voir la fiche de la course : Aubrac Ultra Trail Adventure du 19/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h13'06''GUICHARD GillesV2MAtoutsports
210h36'58''NAIN SebastienSEM
310h41'24''BRIGNON MatthieuESM
410h49'01''DIEDRICH ChristopheV1MRaid Hostens Aventure
510h53'39''BEAUME BenjaminSEM
611h15'56''MARMET PatriceV1MEndurance Shop
711h16'16''VERNET EricV1M
811h18'57''CHARRIER NicolasSEMCa Balma
911h22'33''CAILLIBOT DenisV1MTeam Danjou
1011h25'52''GIRAUD FrancoisV1MTaillefer Team Trail
1111h34'12''VERCHERE DidierV1M
1211h40'02''MATHIEU Jean-claudeV1MTeam Lafuma
1311h57'10''TUTZO ThierryV1MPenitents En Durance
1411h57'12''PAILLETTE DavidSEMAc Barentin
1511h57'27''BERNARD YvanSEMEa Pays De Broceliande
1612h04'31''PICOT BertrandV1MEsm Gonfreville L'orcher
1712h07'07''STRICOT DenisV1MStade Montois Athlétisme
1812h11'34''PAGNIER RomainSEM
1912h16'51''RAQUIN ThibautSEM
2012h20'04''CREMADES FredericSEM
2112h22'58''MILANESI FabriceV3M
2212h35'02''LE STRAT ArnaudV1M
2312h35'54''DE FREITAS HenriqueV2MUs Populaire Commentry Athle.
2412h36'15''LEFEBVRE SergeV1MPass Running
2512h37'45''ARCHER JoelV1MTeam Raidlight
2612h56'58''MATHOT Jean-francoisV1M
2712h59'17''HABEMONT Jean-louSEMJogging Club Seyssois
2812h59'51''LAMBERT ChristianSEMFoulée Des 3 Quilles
2912h59'53''SAIVES AnnickV1FThouars Triathlon
3013h07'40''DUMONT ST PRIEST LucV1M
3113h09'30''VIMONT SylvainSEMElan Ussel
3213h11'09''MASSIGNAC GregorySEM
3313h23'49''ROSSIGNOL JonathanSEMUsm Montargis
3413h27'13''DE PASQUALIN HenrySEMRambouillet Sport
3513h27'54''BERTON ChristopheSEM
3613h27'55''SIMAN AndreV1M
3713h28'52''DOUMAS PatrickV2M
3813h29'37''DREVET Pierre-yvesSEMCslg Kellermann
3913h31'22''LAOUT VincentSEM
4013h34'15''AUQUIER GeryV2MSmac
4113h35'58''LE BRUN JEAN MarieSEM
4213h39'15''PANEK JEAN ClaudeV1M
4313h44'31''ENGELVIN PierreV1M
4413h48'20''VERNET ANNE MarieV1F
4513h49'49''BOURREL FranckV1MAubrac Running
4613h50'35''MORIER BrunoV2M
4713h53'38''CHAZAL Jean-lucV2MAcfa
4813h53'38''RINGUEDE FlorianSEMClain A. Pictave Poitiers
4913h54'22''BOURREL BertrandSEMAubrac Running
5013h56'28''PERRAULT GillesV1M
5113h57'54''PICOT AntoineV1MAc Villeneuve D'ascq
5214h01'34''PORET Jean-claudeV2MJ.a Montfort Le Gesnois
5314h01'35''RONDEAU HerveV1MSam Gueret
5414h01'39''KAUTZMANN LucV1MLes Vosgirunners
5514h01'51''LAUSSAT PierreV1MLes Aigles De Pau
5614h02'53''PRE StephaneV1MUs Ezanville-ecouen
5714h02'54''BERNARD-VILLAIN SylvieV1FRelais De La Pomme
5814h06'37''BONHOMME BriceSEM
5914h10'07''METTENDORFF LaurentV2MFoulées Breuilletoises
6014h10'53''BOUHEDDI MehdiESM
6114h13'24''ROUSSEAU Jean-yvesSEMScap Montelimar
6214h14'30''GAYTON MichelV1M
6314h19'27''FERREIRA AmadeoV1MUs Populaire Commentry Athle.
6414h24'46''SELLE ThierrySEMCourrir Ensemble À Beauvoisin
6514h26'09''PIVERT Jean-baptisteV1M
6614h29'28''MARTIN FreddyV1M
6714h30'03''SUILHARD ThierryV2MTeam Traid.fr
6814h30'34''FREYCON FrancoisV2MVilleneuve Off Course
6914h30'37''VERHAEGHE BrunoV1MCpl Primaube
7014h30'58''RAQUIN DavidSEMSa Montbrisonnais
7114h32'02''VOYEZ BernardV2M
7214h40'23''COUDERT JEAN PierreV3M
7314h40'32''BARRIERE FrancoiseV1FCevennes Trail Club
7414h40'32''LEROY GeraldineV1FAthletic Club Arpajonais
7514h42'39''BOUDES ChristianV2M
7614h43'07''BERGZOLL StephaneSEMTom15
7714h46'29''PIEL HubertV1MUS LIFFRE
7814h46'47''FAUVEL LaurentV1MSport Causse Aventure
7914h48'04''GUARDIOLA MarianoV2MPortet Athletic Club
8014h50'20''ROTURIER MaxSEM
8114h50'20''SOVY GuillaumeSEM
8214h50'46''BUYSSE FrancoisV2MUsca Lescure
8314h51'20''FRANQUEVILLE JeromeV1MAviva
8414h51'27''DEFOIS SebastienSEMTeam Raidlight
8514h53'38''GASPERI RegisV1MAcbb Triathlon
8614h54'31''PICHON NicolasSEM
8714h55'33''LE ROUX ArnaudV1MBreizh Team Tri Running
8814h57'42''BAUBIL LionelV1MCpl Primaube
8914h57'42''LAYE Jean-pierreV1MCpl Primaube
9014h57'42''BASTIDE MichelV1MCpl Primaube
9114h58'45''GEREMIA DanielV1MUs Ezanville-ecouen
9215h01'34''CORRE JEAN ChristopheV1M
9315h06'10''PERRET PhilippeV1M
9415h06'41''GUY JEAN MichelV2M
9515h06'44''ROCHER ChristopheSEM
9615h08'29''PASSERIEUX MarcV2M
9715h11'36''COULOMB SebastienSEMEa Chambery
9815h13'26''BASTY AlainV2MAsptt Toulouse
9915h13'28''BOSMAN ThierryV1M
10015h14'40''CEYSSAT EricSEM
10115h15'32''MONCADA StephaneSEMBouffemonteam
10215h15'33''LE ROUX EricSEMUa Societe Generale
10315h16'53''COURJAUD LionelV2MCa Plassac
10415h17'03''VEDRENNE LoicSEM
10515h17'03''SCHAFF Jean-lucSEM
10615h19'29''LABORDE Jean-louisV3MPays Viganais Endurance Nature
10715h22'06''MESBAH YahiaV1M
10815h26'22''MOLINARI Jean-pierreV2M
10915h29'12''CHAMBRIS HenriSEM
11015h31'17''DIEDHIOU MichaelV1MAviva
11115h31'17''LEMAISTRE PhilippeV1MEsm Gonfreville L'orcher
11215h31'17''PREVOST PascalV1MEsm Gonfreville L'orcher
11315h31'17''LE STRAT TonyV1M
11415h33'51''BAIETTO JEAN MarcV2M
11515h34'29''SOULIE BrunoV1MSt Mathieu Athletic
11615h34'53''TRIVES JocelyneV2FAc Barentin
11715h40'16''FAYET FredericV2M
11815h42'21''OLIVIER ThomasSEM
11915h42'42''FABRIES ChristianV2MCa Birac
12015h42'43''LEROY AlainV3M
12115h43'15''SPINA JulienSEM
12215h43'25''COMMANCHAIL SylvainESMAthletic Club Arpajonais
12315h44'03''HUBERT Jean-yvesV2M
12415h44'30''BINET AlexandreSEMEs Saint Pathus-oissery
12515h44'34''LE JEUNE JEAN RemyV2M
12615h45'35''CRAYSSAC PhilippeV2M
12715h46'03''DARMIGNY EricSEM
12815h46'34''BRILLET FranckSEM
12915h46'35''SONNARD DominiqueV1MLa Legrays Club
13015h46'59''JERPHAGNON PhilippeV1MSa Montbrisonnais
13115h50'14''BRENA StephaneSEM
13215h53'01''LESIEUR PatrickV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
13315h55'14''SOUCHON MaxenceSEM
13415h56'01''MARION JeromeSEM
13515h56'02''GERMAIN VincentV1MAs Orange Cesson
13615h56'19''FRANCHETEAU AnthonySEM
13715h56'20''POULAIN ChristopheV1M
13815h58'04''BOCHET OlivierV1M
13915h58'30''SEUX AlainV2MUs Ezanville-ecouen
14016h00'11''LE MOAL FrancoisV1M
14116h00'35''LEVRAY DominiqueV1MJog Ablain
14216h01'12''GUILLOT PierreV2M
14316h01'33''BRUN OlivierSEMCourir À Fontenilles
14416h02'15''DOMINGUES BrunoV2MDa204 Araa623
14516h02'59''SCHOLZ EddyV2MVille De Haguenau
14616h03'37''CABROL ChristianV1MTrotteurs D'en Laure
14716h04'16''MAURIET FlorentSEMDynamic Aulnay Club
14816h07'19''LAINE DidierV1MLes Foulees Concarnoises
14916h09'46''MOUNIER SylvainV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
15016h10'07''FOUQUES RobertV2MUsc Peugeot Citroen Automobile
15116h11'15''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
15216h11'20''DANJOU ThierryV2MTeam Danjou
15316h12'20''VEYRAT Jean-noelSEMTeam Trail Explorer
15416h12'32''MOULY PierreV2MAcfa
15516h12'32''BERTRAND PhilippeV2MCa Plassac
15616h13'06''DAUMAIN SamuelSEMIndre Ac *
15716h13'23''GUILLOT AnnieV2F
15816h14'21''VIGNAUD MarcV2MAcfa
15916h15'28''FERNANDEZ EricV1MTca
16016h16'52''BERTRAND EricV1M
16116h17'15''ANTOINE BernardV1MUs Ezanville-ecouen
16216h18'37''NEGRE AlainV2M
16316h19'42''BES ChristianV1MAcbp
16416h19'45''JACQUINOT LaurentSEM
16516h19'53''BUISSON RegisV2MNo Limit's
16616h22'23''SUBIRANA AndreV2MUscpca-rp
16716h22'29''FOHAL Jean-lucV1MEtchievres
16816h25'34''TAILLEBOIS LionelV1M
16916h28'25''BROUARD ArnaudV1MJ.a Montfort Le Gesnois
17016h28'26''FECAMP NicolasSEM
17116h28'41''OGER ClaudeV1M
17216h30'24''ALBOUY DidierV2M
17316h31'13''AYRINHAC PhilippeV1MSport Causse Aventure
17416h31'13''LOURAICHI SteeveSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
17516h31'45''GUINAND DavidSEMUstr Athletisme
17616h32'37''HERARD VeroniqueV1FAc Narbonne Mediterranee
17716h33'40''TISSOT Jean-marcV1MAsar Corbieres Mediterranee
17816h34'40''MADIGOU RonanV1MSco Angers
17916h35'28''AIT MAMAR MessaoudV2MJog 12
18016h35'55''QUILLET PascalV1MAxa Sports Et Loisirs
18116h36'28''PIERRON AlainV2M
18216h36'48''RABATE LaurentV1MIndre Ac *
18316h36'49''BOURGUIGNON DominiqueV1MIndre Ac *
18416h37'37''GROS DominiqueV1MDassault Sports Suresnes
18516h38'15''DAVID ChristopheV1MUfo
18616h39'20''LEGRAND YvesV3MIssy Triathlon
18716h40'54''BURG FredericV1MTeam Raidlight
18816h40'54''PAULOIS FredericV1M
18916h43'08''AVRILLEAU Jean-yvesV1MVedas Endurance
19016h44'02''MAENZA LaurentSEMTeam Trail Explorer
19116h44'02''SOZZI SebastienSEMX-sports La Canourgue Lozere
19216h44'02''CASTANHO JEAN ClaudeV1MTeam Trail Explorer
19316h45'50''SAMON ChristianV2MMjc Plan De Cuques
19416h46'14''MINASSIAN DanielV1M
19516h50'05''PORCHER RolandV2M
19616h50'20''MARCONI ClaudeV2MBussy St Georges Athletisme
19716h51'43''DEBONNAIRE ChristianV2MUstr Athletisme
19816h51'49''GARILLOT XavierV1M
19916h53'48''LUQUET FredericV1MOrléanais Triathlon Club 45
20016h55'11''TRIDON JEAN PhilippeV2M
20116h56'13''RICHL ThierryV1MEfs Reims A. *
20216h56'13''GALLOIS FabriceV1MEfs Reims A. *
20316h57'09''BARRIERE PhilippeV1MCevennes Trail Club
20416h57'46''LEPORINI PaulV2M
20516h57'46''SOULAYROL BenedicteV1F
20617h01'40''CLUZEL FrancisV2M
20717h01'42''CHAILLET LouisV2MAviva
20817h04'17''MARTIN JeanV1MLous Galopaires Cevenols
20917h04'21''DELVAL LionelV2MAles Cevennes Athletisme
21017h04'34''NOUVEL ThierryV1MLous Galopaires Cevenols
21117h07'22''MERCIER GeorgesV2M
21217h08'27''CHASSAGNE PatrickV1MJogging Club Seyssois
21317h24'58''KLUBA JacquesV1MLous Galopaires Cevenols
21417h24'58''ALESSI JosephV1MLous Galopaires Cevenols

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !