Classement de Marathon de la baie du Mont-St-Michel 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de la baie du Mont-St-Michel du 29/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'00''KITUR JacobSEM
202h11'12''KIPLIMO JuliusSEM
302h11'27''SANG ElijahSEM
402h12'22''KIPLAGAT PhilippeSEM
502h12'47''TARUS DavidSEM
602h13'31''CHESERET WilfriedSEM
702h16'00''WORANA TumichaSEM
802h16'51''CHUMBA SammySEM
902h17'51''WORKU Markos nigatuSEM
1002h22'14''KIBOR SamsonSEM
1102h24'00''SCHMIED GuylainSEMVga Compiegne *
1202h26'13''SEBBANE AbdelghaniSEM
1302h26'25''GILET JeromeSEMUs Laval
1402h32'52''GABELUS HenriV1MClub Multi Sports De Pantin
1502h33'30''DELEPINE JohnnyV1MGdm Saint-james
1602h33'53''ORVAIN TonySEM
1702h34'54''BOULEAU JulienSEMA.s.p.t.t. Niort
1802h35'28''PRETOT SvetlanaV1FAsptt Nancy *
1902h37'44''ROUX Jean-pierreV1MSaint Malo Sports Loisirs
2002h38'20''HASNAOUI FaridSEMStade Athletique Bayeusain
2102h38'23''BLOUET LaurentV1MAs J. Cartier St Malo
2202h38'37''MASSON EricV1MSaint Malo Sports Loisirs
2302h38'56''LAINEE PhilippeV1MSaint Malo Sports Loisirs
2402h39'17''CUISSART SylvainSEMAc Beauchamp
2502h41'03''HARDY DavidSEMGdm Saint-james
2602h41'09''SIBOUT StephaneSEM
2702h41'30''CHARLES BrunoV1MGdm Saint-james
2802h41'34''LEQUET CyrilleSEMAsg Gauchy Athletisme
2902h41'53''BARBOT PascalSEMGdm Saint-james
3002h41'59''JOURDEN JoelV1MAs Begard
3102h42'06''FAUCHEUX VincentSEMCs Garnison Rennes
3202h42'38''MARTINACHE IgorSEM
3302h42'44''BATON ChristopheV1M
3402h42'58''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
3502h43'05''BENOIT AntonySEM
3602h43'58''CHEVAL EmmanuelSEMS/l Uaca Saint Brieuc
3702h45'49''HAMEL CharlesV2MS/l As Cherbourg
3802h46'21''LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSEMRance Jogging
3902h46'39''DENIS LudovicV1MUs Marquette
4002h46'57''DELEURME StephaneSEMAthletic Trois Tours
4102h47'05''LEBOUC LudovicV1MAvenir Mortain
4202h47'10''CHOMPRET Francois-xavierSEMCa Balma
4302h47'23''MICHON ChristopheV1M
4402h47'44''DUMAINE NicolasSEMS/l Granville Ac
4502h47'49''FAVREL AlainV1M
4602h47'53''ANGELIQUE AlainV2MAvenir Mortain
4702h48'16''CHARBONNIER FredericV1MS/l Les Bipedes Bernayens
4802h48'20''ZONTA StephaneSEM
4902h48'27''EVENO LionelV1MSaint Malo Sports Loisirs
5002h48'46''RUEL StephaneV1M
5102h49'18''LETESSIER PhilippeV2MS/l Granville Ac
5202h49'46''DESHAYES LaurentV1MJa Melesse
5302h49'58''BLANCHARD BenoitSEMJa Melesse
5402h50'29''LEBOUVIER EricV1MAc Avranches
5502h50'30''TALNEAU DavidSEMGdm Saint-james
5602h50'33''GRASSI FabriceSEM
5702h50'59''AMELINE BaptisteSEM
5802h51'01''COTTEN RonanV1MQUIMPER ATHLETISME
5902h51'06''ROHEE DavidV1M
6002h51'14''BASSARD VincentV1M
6102h51'22''VERTINO CamilleV1MLb Chateauroux
6202h51'36''BAZIN PascalV1MCombourg Athletisme
6302h51'38''MACE FranckV1M
6402h51'45''VALLEZ FredericV1MDouai-sin A *
6502h51'59''COENE DavidV1MS/l Montataire Ac
6602h52'10''PEYRONNENC SebastienSEMAthletic Brunoy Club
6702h52'15''DELAUNAY LoicV1MS/l La Vigilante De Fougeres
6802h52'23''LEBOCEY SamuelSEM
6902h52'34''LEROUXEL YannSEMAs Tourlaville
7002h52'37''JEGU StephaneV1M
7102h52'49''CHAPLET ThomasSEM
7202h53'20''CAPOULADE DenisV2MStade Rodez Athletisme
7302h53'26''CORMERAIS CelineSEFAc Roche-sur-yon *
7402h53'32''DUCHESNE HubertV2M
7502h53'38''FONTAINE JackyV1MAc Avranches
7602h53'39''DESMET FredericSEMS/l Plaisir Ac
7702h53'39''MARTINEZ PatrickSEM
7802h53'43''VALLEE AlbertV2MGdm Saint-james
7902h53'49''LE MAO MichelV2M
8002h54'02''MARQUER PhilippeV1MAs J. Cartier St Malo
8102h54'02''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
8202h54'03''GOURHAND ChristopheV1MAs J. Cartier St Malo
8302h54'59''PROVOST RonanSEM
8402h55'30''MARAFKO NicolasV2M
8502h55'38''VERNIN PhilippeV1M
8602h55'39''BEAUMIER DidierV1M
8702h55'59''LEBLANC DanielV3MStade Laval
8802h56'25''RICHOMME Jean-pierreV2MBruz Athletisme
8902h56'43''ASSAM FranckV1M
9002h56'52''CAUGANT PatrickV1M
9102h57'06''IZEMBARD StefanSEM
9202h57'07''COUDERT EmmanuelV1M
9302h57'24''FOURNIERSEM
9402h57'27''CAPITAINE PatriceV1MUs Robert
9502h57'35''LE RUYET ThierrySEM
9602h57'50''BENNETT ChristopherV1M
9702h57'51''CHOMAUD PascalV1M
9802h57'55''JOHANSSON FredrikV1M
9902h58'01''HERVY DominiqueSEMUsm Vire
10002h58'31''MAHAUD GeraldSEM
10102h58'35''BERTUZZI OlivierSEM
10202h58'44''GOURMEL ThomasSEM
10302h59'04''GILLNER MariusSEM
10402h59'04''BONNE EddyV1M
10502h59'05''FILLON RaphaelSEMLes Aigles De Pau
10602h59'08''ALLARD OlivierV1M
10702h59'11''ROBERT HerveV1MBruz Athletisme
10802h59'26''LEPAS DenisV2M
10902h59'28''CHAVOUTIER Jean-claudeV2MEscapade Malestroit
11002h59'29''DURAND JacquesSEMS/l Ac Haute Vilaine
11102h59'31''GONEL SylvainSEM
11202h59'36''BREZARD DominiqueV1MEs Blanquefort
11302h59'39''JOOS PauwelV1M
11402h59'39''SURET DavidV1M
11502h59'39''HELBERT VincentSEM
11602h59'41''RUELLAND Pierre-yvesSEM
11702h59'42''LE VAILLANT PatrickV1M
11802h59'42''LEGOC NicolasV1M
11902h59'46''DREVET Pierre yvesSEM
12002h59'49''PERNET RegisV1MEndurance 72
12102h59'50''BOURDY PascalSEMSemelles De Vent
12202h59'50''LARDON EricV1M
12302h59'51''GRENECHE Jean-noelSEMEndurance 72
12402h59'57''LETOURNEUR SebastienSEMS/l La Vigilante De Fougeres
12503h00'07''DEMOUGIN LaurentSEM
12603h00'08''JEANCOLAS LionelSEM
12703h00'13''JAFFRES PhilippeV1M
12803h00'16''LEROUX PhilippeSEMS/l Etoile De Clisson
12903h00'30''HOUGET AndreV2M
13003h00'33''POINCHEVAL Jean-louisV1M
13103h00'48''PEDOUAN EricSEMS/l Bidache Sa
13203h00'58''COMPAGNON RichardSEM
13303h01'22''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
13403h01'25''HENAFF TristanSEM
13503h01'26''HOUSTIN VincentV1M
13603h01'29''PERRUCHOT NicolasSEMLe Mans A 72
13703h01'49''RACINNE LoicV2M
13803h01'54''LEPRETRE Christian-ericV1M
13903h02'08''MENAGE ChristopheSEMJogging Meslay
14003h02'10''RACINNE GerardV2M
14103h02'17''BUGIANESI FranckSEMSaint Malo Sports Loisirs
14203h02'18''URIEN LionelSEM
14303h02'19''PASQUET GerardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
14403h02'26''GRAVE SamuelV1M
14503h02'27''GUYOT CedricSEMChalonnes Olympique Sport
14603h02'45''QUIOT AlexisSEM
14703h02'46''CUYAUBERE JulienSEMUa Societe Generale
14803h02'56''LANOE Jean-jacquesV1M
14903h03'02''DUFEIL DavidSEMBruz Athletisme
15003h03'03''LOYAUD JeromeV1M
15103h03'08''HENRI YannickV1MGdm Saint-james
15203h03'09''DUPE YannSEM
15303h03'13''LE GALL Pierre yvesSEM
15403h03'17''SALMON GwazegSEM
15503h03'19''GILLOT PhilippeV1M
15603h03'21''OLIVIER ThierrySEM
15703h03'43''DESMIDT JackyV1MS/l Rc De Lens Athletisme
15803h03'46''MARTEL PhilippeV1MCote De Jade Athletic Club
15903h03'46''SERBOUTI FatihaSEF
16003h04'09''DEBY JonathanSEM
16103h04'11''MAZOYER ThierryV1MFoulees De St Germain En Laye
16203h04'16''DE BRAUWER HenkV2M
16303h04'17''GAUTIER Jean bertrandSEM
16403h04'26''TATSOPLO BenjaminSEM
16503h04'40''URGIE Feraol alemuSEM
16603h04'41''BRIONNE MurielleV1FEndurance 72
16703h04'53''SANSON LoicV1M
16803h04'55''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent
16903h05'01''DAVERDIN CyrilleV1M
17003h05'08''ROULAND LudovicV1M
17103h05'34''CRETOIS OlivierSEM
17203h05'34''DUFEIL CedricSEM
17303h05'34''VAY PhilippeV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
17403h05'50''MARIE PascalV1MUsm Vire
17503h06'00''GRANOULIAC NicolasSEM
17603h06'01''DONAL ErwanV1M
17703h06'04''JAMET BernardV1M
17803h06'09''BOCHEREAU ChristopheSEM
17903h06'11''BOS CyrilSEMClub Athletique Cauchois
18003h06'22''BESSAC DenisV2MPays De Landerneau Athletisme
18103h06'29''GROT ChristopheSEM
18203h06'39''PATTIER ChristianV1MLb Chateauroux
18303h06'43''TOUKKANI AzzedineSEMVineuil Sports
18403h06'46''SAVIN MichelV3M
18503h06'48''OLIVIER Jean-jacquesV2MAc Avranches
18603h06'48''LE CAER FabienSEM
18703h06'55''LEVEEL SylvainV2MS/l Club Sportif Carentanais
18803h06'57''JACOB NicolasSEM
18903h07'04''PETSCHULAT JanSEM
19003h07'04''AUBREE EricV1M
19103h07'12''VERDIER JeromeSEM
19203h07'17''LECERF ChristopheV1M
19303h07'19''DEVIS AlainV1M
19403h07'29''GRANDPIERRE SamuelSEMStade Sottevillais 76*
19503h07'32''MANIEZ FrantzSEM
19603h07'34''MACE XavierSEM
19703h07'38''SOLIER LucV1MAs Tourlaville
19803h07'49''TRIGANNE ManuelSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
19903h07'50''BRICOUT AntoineESM
20003h07'54''LEPRETRE LeonV2MAs Des Municipaux Rennes Metro
20103h08'04''RAULO RemyV2MS/l Athletisme Loudeac
20203h08'05''MOUSSU LionelSEM
20303h08'09''PARRY StephaneV1MS/l As Cherbourg
20403h08'10''BEBIN ReneV2M
20503h08'12''PICHON MichelV2M
20603h08'13''FORTIN LucV1MS/l As Cherbourg
20703h08'16''WULLAERT FranckV1M
20803h08'21''EUGENE MickaelSEM
20903h08'23''MAUGER MatthieuSEM
21003h08'28''LARMET AnthonySEMSport Nature Loire Et Sillon
21103h08'39''BLOUIN JeromeV1M
21203h08'50''BOURE YannV1M
21303h08'57''ROISNEL FrankV1MS/l Ac Haute Vilaine
21403h09'02''HEURTAULT SebastienV1M
21503h09'09''VETIER PierreV3M
21603h09'12''SABIN BenoitV1M
21703h09'12''BOULET ArnaudV1M
21803h09'18''MAZIGHI LahcenV1MNantes Ec *
21903h09'21''HEMON StevenSEM
22003h09'24''MEUNIER SebastienV1M
22103h09'30''KREBS YohannSEM
22203h09'31''GRANDIN EdyV1MAsptt Saint Quentin
22303h09'46''BELE PascalSEMGdm Saint-james
22403h10'00''GILLARDOT FrancoisV1MUsm Olivet
22503h10'19''MERHAN Jean-francoisV1M
22603h10'20''DERRIEN DidierV1M
22703h10'45''MAUCUIT SebastienSEMLe Souffle Des Abers Lannilis
22803h10'46''ROMAGNE DavidSEM
22903h10'51''FERRE YvonnickV2MAsptt Rennes
23003h10'52''RAMARE Jean-yvesV1MEa Pays De Broceliande
23103h10'54''LEBARBEY ThierryV2MCaen Athletic Club
23203h11'07''LE BELLEGO ChristineV1FS/l Acr Locmine
23303h11'08''SOULAGNE MorganSEM
23403h11'26''SEGUIN StephaneV1MAc Avranches
23503h11'30''GRASTIEN RomainSEM
23603h11'34''BODIN MarcelV2M
23703h11'49''LE FLOCH StephanieSEF
23803h11'49''THOMAS FredericV1M
23903h11'50''DEGRANGES AlainV2M
24003h11'56''TREVILY ChristopheV1M
24103h11'56''SERQUIN YannV1M
24203h11'57''CHEANNE YannickSEM
24303h12'02''HENRIETTE MikaelV1M
24403h12'03''LETEXIER PatriceV2MAc Beauchamp
24503h12'06''GOYAT PierreV2M
24603h12'10''CHAMPILOU YvesV2M
24703h12'12''TERRIEN GerardV2MAsec La Pommeraye
24803h12'15''FEYDEAU GillesV3MLb Chateauroux
24903h12'16''LUTTMANN MichelV1MS/l Asptt Strasbourg
25003h12'19''LEMOUSSU GilbertV1M
25103h12'33''CHALLE Jean-michelV2MLb Chateauroux
25203h12'44''LEFEUVRE Jean-benoitV1M
25303h12'49''BOUVET JeromeSEMEndurance 72
25403h12'50''LOTON BrunoSEM
25503h12'56''GAUTIER PierreV1M
25603h12'59''BOULEUX BernardV1MEs Arques
25703h13'01''HUGON JoelV1M
25803h13'02''BORDEAU AntoineV1M
25903h13'03''ADAM PascalV2MRance Jogging
26003h13'05''SAVATTE StephaneV1MS/l Ac Haute Vilaine
26103h13'06''CADEAU EricV1MLb Chateauroux
26203h13'07''LE BOT AlainSEM
26303h13'08''LEGRET PatrickV2MEndurance 72
26403h13'13''DEHAUDT MarcV1M
26503h13'13''JAOUEN Jean-benoitV2M
26603h13'14''SI ALI FaridV1M
26703h13'17''BRETELLE PatrickSEM
26803h13'21''MAUNOURY DidierV1MEntente Des Mauges
26903h13'28''ARSON GuillaumeV1M
27003h13'30''LE BERT JeromeSEM
27103h13'31''JESTIN Jean marcSEM
27203h13'33''DANIEL FredericSEM
27303h13'35''FLEURY BertrandV1M
27403h13'36''CERTENAIS GaetanSEM
27503h13'37''VAUZELLE FredericV1M
27603h13'37''ZAPPELLA MichelV1M
27703h13'59''PAULMIER DanielV1MS/l As Cherbourg
27803h14'00''LEMERCIER Jean-danielV1MJa Melesse
27903h14'02''RIVOALLAN DavidSEM
28003h14'03''LEGUILLON DidierV1MAvenir Mortain
28103h14'05''GUILLOUET FredericSEM
28203h14'09''JOVANOVIC EmmanuelSEMS/l Pouzauges Ac Athletisme
28303h14'10''VILBOUX AurelienSEM
28403h14'12''TEMMERMAN PatrickV1M
28503h14'12''PESQUET NicolasV1M
28603h14'14''PETIT ClaudeV2M
28703h14'15''MINIER EricV1M
28803h14'15''COLAS PascalV1MAl Porterie Ac
28903h14'17''POIRIER StephaneSEMAthletic Pont-rean
29003h14'17''DENYS Jean charlesSEMAvenir Mortain
29103h14'18''HAREL JeanV2M
29203h14'18''VAN DER MEULEN IngeSEF
29303h14'19''COSQUER ThierryV2M
29403h14'21''MARTIN ClaudeV3MUs Le Mans
29503h14'22''ROUSSEAU YvesV1M
29603h14'24''CHALUMEAU FranckSEM
29703h14'25''ALCORTA NicolasSEM
29803h14'26''VASSEUR GuillaumeSEM
29903h14'27''LONGUEMARE JeromeSEM
30003h14'28''LETONDEUR PatrickV2MS/l Granville Ac
30103h14'31''GUITTON PierrickV1MRacing Club Nantais *
30203h14'33''BEHAGUE DidierV1M
30303h14'33''GARNIER FabriceV1M
30403h14'34''POMMIER FrancisV1MS/l As Cherbourg
30503h14'36''QUEMENER PascalV1M
30603h14'36''PEREIRA MENDES TonySEMVs Chartres Athletisme
30703h14'37''CHAUMIER FranckSEM
30803h14'42''PETITTEVILLE Jean-lucV2MS/l As Cherbourg
30903h14'46''NICOL ChristopheSEMEndurance 72
31003h14'49''ALLAIN FranceV1FEa Cessonnaise*
31103h14'53''ROUSSEAU JulienSEM
31203h15'01''BUCCO AntoineSEM
31303h15'05''ROSSIER AlainV1M
31403h15'06''BOURIGAULT OlivierSEM
31503h15'13''MAILLARD AlainSEM
31603h15'25''HERR GillesSEM
31703h15'29''CAILLE AntoineSEMS/l Etoile De Clisson
31803h15'30''BREHINIER DenisV1M
31903h15'33''MARIETTE BrunoV1M
32003h15'34''SAN JUAN Juan carlosV2M
32103h15'36''MOQUET StephaneV1M
32203h15'37''LESAGE LudovicSEM
32303h15'41''SALLOT OlivierSEMUsm Vire
32403h15'42''HAUPAIS GilbertV2M
32503h15'44''RAT DidierV1M
32603h15'45''DE CHEZELLES AlexisSEM
32703h15'45''LEROY SophieV1FS/l Ca Luconnais
32803h15'49''MARTIN AntoineSEM
32903h15'50''KAPHEIM FredericSEMClamart Courses Sur Route 92
33003h15'52''HARDY AlainV2M
33103h15'58''DUVAL FabienSEMSpn Vernon*
33203h15'59''DENONCIN ThierryV2M
33303h16'01''CAILLAUD Jean-paulV2MNord Vendee Athletisme
33403h16'10''DUCHEMIN CyrilSEM
33503h16'10''MESSE GerardV2M
33603h16'12''AVOSCAN PhilippeV1M
33703h16'13''FONTAINE VincentV1M
33803h16'14''GILLIER LaurentV1M
33903h16'14''SOLIGNAC CedricSEM
34003h16'14''MARTIN AlainV1MJa Melesse
34103h16'16''CHARPENTIER DomieV2F
34203h16'16''HEDAN AlainV1M
34303h16'28''TESNIER DanielV2M
34403h16'28''FEVRIER Jean-francoisSEM
34503h16'28''LECOEUR JeromeSEM
34603h16'29''PAROL MauriceV1M
34703h16'29''BOSSAN XavierSEM
34803h16'29''LE TENSORER ErwanSEM
34903h16'30''RODRIGUEZ ManuelSEM
35003h16'31''LERETRAIT PierrickSEM
35103h16'31''TAILLEFER JacquesV2M
35203h16'42''FONNARD LucV2M
35303h16'44''MARY BenoitV1M
35403h16'46''GAY DidierSEM
35503h16'47''LEBATTEUX DominiqueV1MS/l Cms Oissel
35603h16'47''TOCCO RegisSEM
35703h16'48''MARCHAND PhilippeV2MCs Honfleur
35803h16'49''BROUAZIN DidierV1MUs Liffre
35903h16'51''LEGRET DanielV2M
36003h16'55''FOYER AlainV1MAvenir Mortain
36103h16'57''DUROSSET SebastienSEM
36203h16'59''DUBE ThandoV1M
36303h16'59''FABRE GerardV1M
36403h17'08''LAPORTE DidierV1MClub D'athletisme Du Vignemale
36503h17'17''SOUDIER BenjaminSEM
36603h17'18''TOMAZ AugustoV1M
36703h17'32''SIMON EdouardV1M
36803h17'34''BLANVILAIN MarcSEM
36903h17'36''MARQUET LaurentSEM
37003h17'37''THOMAS GuyV1MAs J. Cartier St Malo
37103h17'38''FRITSCH DavidV1M
37203h17'39''PIED RaphaelSEM
37303h17'41''CHENU MichaelSEM
37403h17'45''MARTIN SamuelSEM
37503h17'45''BONNET FredericSEM
37603h17'46''TIEC EmmanuelSEMLes Marathoniens Du Vimeu
37703h17'49''MASCLAUX DenisV1M
37803h17'51''DURAND BrunoV1M
37903h17'53''HUYGUES-BEAUFOND FrancoisV1M
38003h17'54''JEAN FrancisV2M
38103h17'59''GUINARD PhilippeV1MAs Pommeret
38203h18'24''REUX GuillaumeSEM
38303h18'26''COLLIOU MarcV1M
38403h18'34''LENOIR AlainV1M
38503h18'36''DOLO ChristopheSEMS/l Ac Haute Vilaine
38603h18'40''ALLEGOET SylvainSEM
38703h18'42''BILLAUD LaurentV1M
38803h18'45''STABILE CatherineV2F
38903h18'51''LEROY StephanieV1F
39003h18'54''FRIGOT CedricSEM
39103h18'59''VIDAL GeorgesV2MVERNOUILLET ATHLE
39203h18'59''GASTEBOIS StephaneV1M
39303h19'01''LANGLOIS LaurentV1M
39403h19'04''TESTU FabienSEM
39503h19'06''LOUAZON AlbertV2M
39603h19'07''LE GUERN YannickV1M
39703h19'09''LEBREC HerveV1MAc Avranches
39803h19'10''GREBONVAL Jean marcV1M
39903h19'17''ROY DimitriSEM
40003h19'21''TERTRAIS YvesV2M
40103h19'21''LECHEVALIER ThierryV2M
40203h19'21''LABALETTE GauthierSEM
40303h19'24''MOREAU Jean francoisV2M
40403h19'25''LOISANCE CedricSEM
40503h19'30''CHAUVEL JeromeSEM
40603h19'36''DE KEYSER MarcV1M
40703h19'38''VIEL MichelESM
40803h19'43''TIXIER BertrandSEMLb Chateauroux
40903h19'46''VARENNE EstelleSEF
41003h19'46''DESMAZURE DanielV2M
41103h19'49''LEVY HerveV1M
41203h19'50''CONGARD EricV1M
41303h19'55''LEGEAIS MarieSEF
41403h19'56''COATANTIEC YvesV1M
41503h20'13''BESNARD ClaudeV2M
41603h20'23''PASQUER LionelV1MGdm Saint-james
41703h20'25''BAGOT PatrickV1M
41803h20'29''RAINTEAU NicolasSEMAc Change 72
41903h20'32''JAMELOT PhilippeSEM
42003h20'41''DUVAL StephaneV1M
42103h20'45''RUBIN CedricSEM
42203h20'46''ZANOLETTI LucaV1M
42303h20'46''PRIOUL Jean-lucV2M
42403h20'52''LAIR BrunoV1MGdm Saint-james
42503h20'54''BASTONERO StephanSEM
42603h21'02''ELIZALDE MichelV1M
42703h21'02''CORNILLET CelineSEFUs Laval
42803h21'03''MEZZASALMA MichelV2MS/l Rc De Lens Athletisme
42903h21'03''GAUDIN HerveSEM
43003h21'07''LE PIVER CharlesV1MAs J. Cartier St Malo
43103h21'13''LUCAS DominiqueV1MRance Jogging
43203h21'14''GARNIER GuillaumeESM
43303h21'16''RENAULT GillesV1M
43403h21'17''SURBLED MichelV2MS/l Es Vallee D'eure (pacy)
43503h21'18''POUGIN Jean-paulV2MCOUREURS D EXTREME
43603h21'26''PELTIER JeanV2M
43703h21'29''DUHAMEL BernardV1M
43803h21'30''DELALANDE ChristineSEF
43903h21'32''CRENN JeanV2M
44003h21'34''PARADOWSKI Jean-thomasSEM
44103h21'34''GENEVIER RemySEM
44203h21'35''MAHE JulienSEM
44303h21'37''VETIER PierrickV1MUnion Sportive Bainaise
44403h21'40''VERSLUYS DannyV1M
44503h21'40''FAUCON ChristopheSEM
44603h21'42''DESCHAMPS FabienSEMUs Joigny
44703h21'42''ARDISSON Pierre-yvesSEM
44803h21'42''VASSEUR NicolasSEM
44903h21'52''DELION ThierryV1M
45003h21'54''DIEUDONNE MickaelSEM
45103h21'55''LEBOCEY DamienV1M
45203h21'59''GARNIER SebastienSEM
45303h22'00''NESLON PascalV2M
45403h22'05''COLLET PhilippeV1M
45503h22'06''CLECH PhilippeV1M
45603h22'08''DOUBLIER NicolasV1M
45703h22'11''SPIRA FredSEM
45803h22'11''ROSSIGNOL DominiqueV1M
45903h22'18''GAZENGEL FlorentSEM
46003h22'19''KLEIN ClaudeV2M
46103h22'20''SPIRA BenjaminSEMAsnieres Sports Athletisme
46203h22'24''MOREL FlorianSEM
46303h22'26''DERRIEN YannickV1M
46403h22'31''DUCLOUX JulienV1M
46503h22'33''LE FLOCH RobertV3M
46603h22'34''CANEL DidierV1MSport Aventure
46703h22'34''GUILLARD RodolpheSEM
46803h22'36''MONJOU PhilippeV1M
46903h22'37''SABATIER NicolasSEM
47003h22'38''VIGOUROUX MarcV2M
47103h22'40''DE MINIAC HerveV1M
47203h22'42''L\'HARIDON LoicSEM
47303h22'43''PLANCHENAULT ChristopheSEM
47403h22'46''THAVEAU JackyV3MS/l Ca Region Questembertoise
47503h22'49''LEBRETON OlivierV1MS/l Ac Haute Vilaine
47603h22'50''CHAPRON MickaelSEM
47703h22'56''GARNIER GuillaumeSEM
47803h22'57''MAUDET ErickV1M
47903h23'01''GRIVEL GerardV3M
48003h23'08''JEHANNO YvesV2M
48103h23'10''MATHIEU AdrienSEM
48203h23'13''MARCILLE StanislasV1M
48303h23'14''FERRAND PatrickV1M
48403h23'16''PICART AndreV1MC. O. Du Sud De L'essonne*
48503h23'25''BARRABE HerveV1M
48603h23'26''LE DIAUDIC StephaneSEM
48703h23'27''PRIGENT PhilippeV1M
48803h23'33''BILLARD SylvainV1M
48903h23'38''DANDREL FredericSEMS/l Granville Ac
49003h23'46''ROLDAN BrunoV1MUsm Olivet
49103h23'52''BRUNAUT StephaneV1MS/l Asptt Vandoeuvre Athletism
49203h23'53''ETCHART Jean-laurentV2MS/l Bidache Sa
49303h23'53''CHAIGNE IsabelleV1F
49403h23'55''LAVIGNE PhilippeV1M
49503h23'55''THOMAS OlivierSEM
49603h24'00''SCHMUTZ ThomasSEM
49703h24'00''THOMAS YannickSEM
49803h24'00''STEPIEN FredericSEM
49903h24'03''LEROY LaurentSEM
50003h24'07''RIVIERE StephaneV1M
50103h24'11''ROUX DidierV1M
50203h24'13''LOUINEAU PhilippeV1M
50303h24'14''EL KHELFI CherkiV1M
50403h24'17''DERIENCOURT VincentSEM
50503h24'17''IACONO AntoineV1M
50603h24'21''DUFLOT StephaneV1M
50703h24'26''ROGER LoicV2M
50803h24'29''WITTENBERG RobertV1M
50903h24'32''THUILLIER GeorgesV2M
51003h24'34''DUGUE PascalV1M
51103h24'38''PAIN ChantalV2FRance Jogging
51203h24'47''SUSA ChristianeV2F
51303h24'56''LITAS AlainV2M
51403h25'01''GUILLAUME PatriceV1M
51503h25'02''LE MAUFF DidierV1M
51603h25'02''PEREZ Juan antonioV1M
51703h25'07''BENARD BrunoV2MAs Bourse
51803h25'08''HERVET FranckV1M
51903h25'12''CHARUEL MichelV2F
52003h25'17''JOSEPH JoseV2M
52103h25'21''MATHIEN GillesV1MChalonnes Olympique Sport
52203h25'24''LAMART PatrickV2M
52303h25'25''DUCROCQ HerveV1M
52403h25'27''MATHEL LaurentSEM
52503h25'27''ROULLE PhilippeV1M
52603h25'28''LAJOIE GuyV2MA. Cherbourg Marathon
52703h25'29''CABOUCHE AlexandreSEM
52803h25'31''PICHAVANT GuillaumeSEM
52903h25'33''ALIX OlivierSEM
53003h25'37''TALFOURNIER GuillaumeSEM
53103h25'40''BERTI MarcV1M
53203h25'44''LESCOUARCH YannSEM
53303h25'45''CAMPION ThierrySEM
53403h25'46''CORBIN AlainV2M
53503h25'47''BUNEL WilfriedSEM
53603h25'49''BAUDRY DenysV3M
53703h25'50''DUHAMEL AlexandreSEM
53803h25'52''LOUISON ClaudeV1M
53903h25'52''MASSE DanielV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
54003h25'53''GRENON PhilippeV2MChalonnes Olympique Sport
54103h26'01''MOULET DidierSEM
54203h26'03''HUARD PascalV1M
54303h26'05''POULAIN OlivierV1M
54403h26'07''MARSAUD MickaelSEM
54503h26'10''MICHAUD BernardV1M
54603h26'10''GLOTIN MickaelSEM
54703h26'13''NICOLAS MagaliSEFSemelles De Vent
54803h26'13''PERREE HeleneV1F
54903h26'13''LELIEVRE StephaneV1M
55003h26'15''DE MEULEMEESTER DominiekV1M
55103h26'15''LE GODEC EricV1M
55203h26'17''SIMON AlainSEM
55303h26'19''FLODROPS EdwigeV1F
55403h26'23''DARRIEUTORT XavierSEM
55503h26'25''FREMAUX GregorySEM
55603h26'25''CROSNIER ThierryV1MHurepoix Dourdan Marolles
55703h26'27''MOUGEY OlivierV1MPays De Colmar Athletisme*
55803h26'28''HEINTZ Jean-marcV1M
55903h26'29''CORROY Jean-sebastienV2M
56003h26'30''PRIOUR FranckV1MS/l Martine Thourne
56103h26'31''FOUCHER YohannSEM
56203h26'33''NAIZET EricV2M
56303h26'34''BASUYAUX OlivierV1M
56403h26'39''MOUE EmmanuelV2MAs Begard
56503h26'39''FAUCILLON MickaelSEM
56603h26'42''GUEGUEN PatriceV1M
56703h26'43''BUSSUTTIL ThierryV1M
56803h26'43''DOURDAIN ThomasSEM
56903h26'44''CAMUS LaurentV1M
57003h26'44''LIGOT JacquelinV1MEntente Des Mauges
57103h26'45''NAZE Jean-bernardV2M
57203h26'46''TOUTON PatrickV1M
57303h26'48''ROBIN MichelV1M
57403h26'52''BOUVET DavidSEM
57503h26'53''MANDARA AntoninoSEM
57603h26'54''DELEVALLEZ Jean charlesV1M
57703h26'54''HOUITTE AnthonySEMRance Jogging
57803h26'54''GERARD FrancisV2M
57903h26'55''POUVESLE PhilippeV2M
58003h26'56''THEBAULT GwenaelV1M
58103h26'56''BOURON RegisSEM
58203h26'57''DUBOIS LoicSEM
58303h26'57''LOUARN Jean-yvesV1M
58403h26'58''BOISDRON PhilippeV1M
58503h27'01''LETAN DenisV1M
58603h27'05''LEFEUVRE FabriceSEM
58703h27'05''SORS ThomasSEM
58803h27'07''DIVET FredericSEM
58903h27'08''MAHEO Jean francoisV2M
59003h27'09''MASCLAU HerveV1M
59103h27'10''STASZAK JeromeSEM
59203h27'11''PRADO SylvainV2M
59303h27'11''LABE PatriceV1MUsm Olivet
59403h27'16''MADIOT EmmanuelSEM
59503h27'18''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolles
59603h27'20''BOUFFART GilbertV2M
59703h27'21''ZUBA ChristopheSEM
59803h27'22''TRICHET MickaelSEMCjf Saint-malo
59903h27'22''FIORIO DanielSEM
60003h27'23''JUSZCZAK CaroleSEF
60103h27'24''BLAIZOT CedricV1M
60203h27'24''MENORET JeromeSEM
60303h27'26''DESERT LaurentV1M
60403h27'27''JOURDREN François xavierV1M
60503h27'27''JULIENNE PascalV2M
60603h27'27''BOONE TimV2M
60703h27'32''PONCIN FrancoisV1M
60803h27'34''KERMICHE SamiSEM
60903h27'35''LE MOIGNE ArnaudSEM
61003h27'36''DELAY SophieV2FS/l Asul Bron
61103h27'37''HERVE FredV1M
61203h27'37''ROUILLARD MichelV1M
61303h27'39''IZEMBARD MichaelV1M
61403h27'40''MARIDET Jean lucV1M
61503h27'41''LICIN ChristianV1M
61603h27'43''POTHET DidierV1M
61703h27'44''LEMMA HibretSEM
61803h27'44''BINOIST BernardV3MDac Reims
61903h27'44''DEMEURE DidierV1M
62003h27'46''FOUQUET DenisV1M
62103h27'46''FURON LoicV1M
62203h27'47''JAOUEN OlivierV1MCOUREURS D EXTREME
62303h27'47''DE SMET KurtV1M
62403h27'51''GUERIN AntonySEMSport Aventure
62503h27'51''JOUCAN JulienSEM
62603h27'54''LECHAT DavidV1M
62703h27'54''LAGREVE ServaneV1F
62803h27'54''LEROY DavidSEM
62903h28'01''LAGNEAU AudeSEF
63003h28'02''LE NUE JoelV1M
63103h28'06''BAUSSON Jean lucV1M
63203h28'08''GRUAU AntoineSEM
63303h28'12''FAURE BenoitSEM
63403h28'13''PRIOUL FabriceSEM
63503h28'17''SAIDOU RachidV1MCourir Pour Les Trisomiques
63603h28'18''BOUCHET DidierV1M
63703h28'19''TAISNE LionelSEM
63803h28'19''LOISEAU LoicV1MUs Liffre
63903h28'20''BRUNEL Jean michelV1M
64003h28'21''STEINBACH RemySEM
64103h28'23''RUBAT Jean-francoisV1M
64203h28'23''MOREAU NicolasSEMASCE MUTUELLES DU MANS A
64303h28'25''BEGASSE KarineSEF
64403h28'25''SERNIN OlivierSEM
64503h28'30''QUEUDEVILLE NathalieV1FS/l As Cherbourg
64603h28'33''ENOUF EmmanuelV1MAs Chu Nantes
64703h28'33''GACOIN JeromeV1M
64803h28'34''NOLIER HerveV1M
64903h28'35''POLIGNE MartialV1M
65003h28'36''LANCELOT PascalV1M
65103h28'37''DINET GillesV2M
65203h28'38''FERRET FredericSEMGdm Saint-james
65303h28'38''FOULON DidierSEM
65403h28'42''DANESI AlexandreSEMEa Cherbourg Querqueville *
65503h28'42''SIAMA ChristopheV1MSc Abbeville
65603h28'43''BRYEUX Jean-marieV1MAc Veulais
65703h28'43''PERROT GuySEM
65803h28'50''MOREAU MathieuSEM
65903h28'52''ETCHEVERRY AlainSEM
66003h28'52''TESTU ThomasSEM
66103h28'53''LEMARECHAL Jean-didierSEM
66203h28'54''GUIOMAR JulienSEM
66303h28'54''DE VILLEPIN ErwanSEM
66403h28'55''GUIOMAR Jean-jacquesV2M
66503h28'55''DURIX LaetitiaV1F
66603h28'58''COLASSE TonySEM
66703h29'01''PLUMER EmmanuelV1MLe Mans A 72
66803h29'03''POULLAIN SamuelSEM
66903h29'03''SELL RIBEIRO NETOSEM
67003h29'04''VEILLON PhilippeV1M
67103h29'05''RAMBAUD BrunoV1M
67203h29'05''LEBARBEY ChristopheV1MGdm Saint-james
67303h29'05''STANEK PhilippeV1M
67403h29'06''FOUCHER AnthonySEMStade Laval
67503h29'07''DELANOE Jean-paulV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
67603h29'07''THIERY RolandSEM
67703h29'11''FONTENEAU MickaelSEM
67803h29'12''CAPDEVIELLE JulienSEM
67903h29'14''LE GARREC ThierryV1M
68003h29'16''BODEVIN FredericSEM
68103h29'17''GROBOST PhilippeV2MAnonymes Du Campus
68203h29'18''JAMIN StephaneV1M
68303h29'19''COULON PierrickV1M
68403h29'20''BLANCHET StephaneV1M
68503h29'20''HEUZE JeromeSEM
68603h29'23''RENAULT YvesV2MSt Baudelle Endurance Loisir
68703h29'28''VERDON ArnaudV1M
68803h29'30''LOISON StephaneV1M
68903h29'33''JUAREZ JoseV2M
69003h29'39''LHUISSIER DamienV2MUsm Olivet
69103h29'40''LEBEAU SebastienSEMS/l Ac Haute Vilaine
69203h29'40''CLEMENT StephaneV2MS/l Ac Haute Vilaine
69303h29'41''PETSCHULAT LarsSEM
69403h29'44''GRUDET SebastienSEM
69503h29'48''HOUSSARD SylvainSEM
69603h29'49''BODENNEC AlainV1M
69703h29'50''LODS HenriV2M
69803h29'51''GROSSET ChristopheV1M
69903h29'56''PERRUCHAS HerveSEM
70003h29'56''SERRAND MaximeSEM
70103h29'56''MICHEL RemiV1MAs Tourlaville
70203h29'57''MONEUSE EricV1M
70303h29'58''LE BUZULLIER Jean noelV1M
70403h29'58''MUNAUT DidierV1M
70503h29'58''COURTOIS RichardSEM
70603h29'58''CROIZE BriceSEM
70703h29'58''CROSNIER PierreV2M
70803h29'59''MAZEAU DanielV2MAc Talant
70903h30'00''TANGHE MickaelSEM
71003h30'00''LE MANAC'H PhilippeV1MLE PENTHIEVRE A.*
71103h30'04''SASSOU MESSAN ArmandV1MFontenay Tresigny
71203h30'05''HOTTE Jean-louisV3MLb Chateauroux
71303h30'06''DE LA METTRIE GuillaumeSEM
71403h30'07''LEMERCIER GillesV1M
71503h30'08''BOSSAVY FredericV1M
71603h30'08''QUILLERE ThomasSEM
71703h30'10''BAUBINEAU OlivierSEM
71803h30'12''JAHAN Jean-claudeV1M
71903h30'12''BRUYERE BertrandSEMS/l Rc De Lens Athletisme
72003h30'12''DETHOMAS ArthurSEM
72103h30'13''DELATTRE DavidSEM
72203h30'16''LAGREVE JacquesV1M
72303h30'17''LEMONNIER PatrickV2M
72403h30'17''LECACHEUR GabinV1M
72503h30'18''CHAUVEAU LaurentV1M
72603h30'19''RIAULT YoannSEM
72703h30'20''GUINEBAULT ThierryV1M
72803h30'20''CHARPENTIER MickaelSEM
72903h30'22''BLATNIK JacquesV1M
73003h30'22''BRIDOUX OlivierSEMNantes Ec *
73103h30'23''TABOURIER PeterSEM
73203h30'23''MICHAUT MathieuSEM
73303h30'24''BENOIST PascalSEM
73403h30'25''THEBERT MickaelSEM
73503h30'25''LE BOUFFOS Jean-lucSEM
73603h30'27''CHEMIN LaurentSEM
73703h30'27''TENCE CarolineSEF
73803h30'28''GROISIL GuyV2M
73903h30'28''POUX VincentSEM
74003h30'29''LASIS MickaelSEM
74103h30'30''DANIEL Jean michelV1M
74203h30'30''BOUCAULT MarcV1M
74303h30'33''GOFFIN DenisV1MSAINT-DENIS US
74403h30'34''FAGOT SylvainV1M
74503h30'36''RIO LaurentV1M
74603h30'36''JAUMOUILLE HansSEM
74703h30'39''RENAULT JeromeSEMEa Pays De Broceliande
74803h30'43''LEBRUN YannigSEM
74903h30'44''TESSE BenoitV2M
75003h30'44''CARIO AnthonySEM
75103h30'44''THETIO EricSEM
75203h30'46''TRAVERT HubertV1MEa Cherbourg Querqueville *
75303h30'47''GUILLAUME ChristineV1FS/l Ac Haute Vilaine
75403h30'47''BLANCHETIERE JeromeSEM
75503h30'48''BAZANTE BrunoV1M
75603h30'50''JOUAUDIN MichelV2MAc Avranches
75703h30'52''AUBRY DavidSEM
75803h30'52''DELOR SteeveSEM
75903h30'53''JOIMEL PhilippeSEMStade Laval
76003h30'54''TOCUT EmmanuelSEM
76103h30'57''TOUCHET GerardV2M
76203h31'00''BARNAY HugoSEM
76303h31'02''GILLES PascalV1MUsc Magny-en-vexin
76403h31'03''BISSON OlivierSEM
76503h31'03''GIOT DavidV1MS/l As Cherbourg
76603h31'04''GALERNE Jean yvesV1M
76703h31'05''CALVEZ StevenSEM
76803h31'05''COMPAIN AnthonySEM
76903h31'05''POSNIC CorinneSEF
77003h31'05''TEROISSIN DidierV2M
77103h31'05''LEBEURRIER MichaelSEM
77203h31'06''BELLEZZA ThierryV1M
77303h31'07''CHESNAIS FrankSEM
77403h31'07''CAVEY Jean-marieV2MS/l Ba Coutances
77503h31'07''VROMAN DavidSEM
77603h31'07''FAUVEL DavidSEM
77703h31'07''LAUDRIN MichelV1M
77803h31'07''HECK FabienV1MS/l Cca Rouffach
77903h31'08''CHEVALME OlivierV1M
78003h31'09''TROMME Jean-michelV1M
78103h31'09''ROUSSE LaurentSEM
78203h31'11''LEGER BenoitSEM
78303h31'11''MATUSIAK GerardV2MS/l Rc De Lens Athletisme
78403h31'11''DURAND BenoitSEMCSJB ANGERS
78503h31'14''GREGOIRE YannSEMEndurance 72
78603h31'18''BORDELET MarcV1M
78703h31'25''MOUSSEL FrancoisV2MSpn Vernon*
78803h31'26''MONMEJEAN JoelV2M
78903h31'34''BAUDIC Jean-francoisV1M
79003h31'35''TAI LEUNG Jean pierreV2M
79103h31'40''NIDART DavidSEM
79203h31'42''ROUSSEL BenoitV1M
79303h31'43''VIGE FredericV1M
79403h31'45''POUYE RomainSEM
79503h31'46''FOREAU Jean-paulV1M
79603h31'47''BOISSY EricV1M
79703h31'49''BAUDOUIN ThomasSEM
79803h31'50''RIVIERE FredericSEM
79903h31'51''BOUSSEAU DavidSEM
80003h31'54''HEMACHE KarimSEM
80103h31'57''LABBE PatriceV2MS/l Ploeren Endurance
80203h31'58''SCHULLER ChristianV1M
80303h32'01''BAZZINI OlivierV1M
80403h32'02''LE MAGUER JacquesSEM
80503h32'03''PIOGER ChristopheSEM
80603h32'06''ROUAUD MickaelV1M
80703h32'07''SERPIN KevinSEM
80803h32'07''CADIOU PhilippeV1M
80903h32'12''MESNARD Jean-michelV1M
81003h32'15''LECHARPENTIER BrunoV2MGdm Saint-james
81103h32'16''JAN Pierre-yvesSEM
81203h32'19''PROUST MichelV1M
81303h32'23''BIENASSIS OlivierV1M
81403h32'24''ALIBERT MarcV2MCl Colombelles
81503h32'26''VALETTE BenoitV2M
81603h32'27''MASIER EricV1M
81703h32'28''BOISSON ChrystelleV1F
81803h32'30''RAQUIN ChristopheV1M
81903h32'31''GAUDILLIER ChristopheSEM
82003h32'34''DELANGLE ArnaudV1M
82103h32'47''LEMARDELEE HuguesSEM
82203h32'52''BOUSCAYROL Jean marcV1M
82303h32'54''JAUMOUILLE TanguyV1M
82403h32'58''TREBOUL Jean baptisteV1M
82503h33'02''LAURENT Jean-francoisV2M
82603h33'03''HAMEL MathieuSEM
82703h33'05''BANCK Jean-francoisV2MASPTT MARSEILLE
82803h33'08''OBERT ThierryV1M
82903h33'14''SMITH StefanSEM
83003h33'22''BERTHELOT FredericSEM
83103h33'22''BERTRAND CedricSEM
83203h33'23''LOUISE DenisV1MS/l As Cherbourg
83303h33'24''PEIGNE JeromeSEM
83403h33'24''MOHR EricSEMAs J. Cartier St Malo
83503h33'26''COUTANT RegisV1M
83603h33'27''BOUFFORT PhilippeV1M
83703h33'28''DEMAINE CedricV1MS/l As Cherbourg
83803h33'28''PRUNIER FabriceV1M
83903h33'32''DEBROISE ArnaudSEM
84003h33'35''LE POTIER MikaelSEM
84103h33'37''LE COZ MichelV1M
84203h33'37''CAILLERE SebastienSEM
84303h33'39''LEVIONNOIS FrancisV1MS/l Ba Coutances
84403h33'42''FAURE GregorySEM
84503h33'43''VERMUNT Jean marcV1MUs Varennes En Croix
84603h33'45''LE GALL DelphineSEF
84703h33'50''PEROT EmmanuelV1M
84803h33'54''CHABERT AlexandraV2F
84903h33'55''HEDAN PascalV1MEscapade Malestroit
85003h33'58''NOEL DanielV2M
85103h33'59''RENARD ClaudeV1M
85203h34'00''LECOFFRE DidierV1M
85303h34'00''MAZZANTI PaoloV1MLib'air'trail
85403h34'01''CABALLERO ThomasSEM
85503h34'02''TINJOD FrancoisV1M
85603h34'07''CHAPPE MatthieuESM
85703h34'09''FINOT PierreSEM
85803h34'10''TRAVERS BernardV2M
85903h34'16''AMAT HerveV2M
86003h34'17''WISSELMANN DenisSEMS/l Cca Rouffach
86103h34'18''MORLET FranckV1M
86203h34'19''DESAINTJORES CatherineV2FGdm Saint-james
86303h34'20''NARBOUX LaurentSEM
86403h34'20''GABORIAU JulienSEM
86503h34'23''LIENART NicolasSEM
86603h34'29''VAZ Jean-michelV1M
86703h34'29''DJERBIR VincentV1MCam Vallee Du Cher
86803h34'33''GUILLOTIN CedricSEM
86903h34'33''PIGOIS EricSEM
87003h34'34''LEMIERE MickaelSEMS/l Granville Ac
87103h34'36''BESCONT IsabelleV1FUsc Magny-en-vexin
87203h34'37''DEVASSINE SteveSEM
87303h34'38''GUYON YohannSEM
87403h34'38''TROTEL StephaneV1M
87503h34'50''PROOT Jean-louisSEMLe Mans A 72
87603h34'54''OUTIL FlavienSEM
87703h34'55''DERVILLY EricV1M
87803h34'57''CHEVREUL DominiqueV2M
87903h34'58''LUNVEN RonanV1M
88003h34'59''GROSS MichelV1M
88103h35'06''RECOLET EricV1M
88203h35'14''LADAN BrunoV1M
88303h35'15''LECHAT DanielV3MEndurance 72
88403h35'16''DELAMOTTE FabriceSEM
88503h35'22''LECAMUS RejaneSEFGdm Saint-james
88603h35'23''PELHATE AlainV2M
88703h35'23''LANDREAU BenoitSEM
88803h35'26''LEFOUL OlivierV1M
88903h35'31''CASSAR EPPIRAUX ChantalV1F
89003h35'31''HOARAU PascalV1M
89103h35'33''REW LucyV1F
89203h35'34''GUITARD Jean-louisSEM
89303h35'36''BRUNEAU PatriceV1M
89403h35'40''GESTIN PhilippeV1M
89503h35'41''LABBE ValerieV1FAc Avranches
89603h35'41''GODARD PhilippeV2M
89703h35'42''GIRAUDOUX Jean lucV1M
89803h35'45''FAVERIS PatriceV1M
89903h35'46''FAVALIER BernardV1M
90003h35'47''LAUNAY StephaneSEM
90103h35'49''THEVENON FlorentSEM
90203h35'54''DUVAL CyrilSEM
90303h35'54''HUGUET CharlyV2M
90403h35'55''BARBEY ErickV2MAc Beauchamp
90503h35'56''CARAMELLE CatherineV1FAc Beauchamp
90603h35'56''GAUTHIER AlexandreV1M
90703h35'57''SALLE KarineV1FLb Chateauroux
90803h35'58''MIGUET RodolpheV1M
90903h35'59''PATTEUW AnthonyV1M
91003h36'02''MARCEAU Jean marieV2M
91103h36'03''RAATZ WolfgangV2M
91203h36'04''SCHEURING SimonSEM
91303h36'06''LANIER ChristopheSEM
91403h36'07''ETIENNE FabriceV1M
91503h36'07''LE LEZ VincentSEM
91603h36'09''LANDAIS GwenaelSEM
91703h36'10''LEBRETON NicolasSEM
91803h36'11''PENCREACH ErwanSEM
91903h36'12''VINCENT IsabelleV1FLimagne-athletes-endurance
92003h36'16''SERRE StephaneSEM
92103h36'18''DELATOUCHE DeniseV2F
92203h36'18''BAUDRILLER NicolasV1M
92303h36'20''BLINET ThierryV2MAS INSTITUT GEOGR. NATIONAL
92403h36'21''RENAULT PatrickV2M
92503h36'24''GIRAULT DanielV1M
92603h36'25''CHATRY PatriciaV1FAthletic Retz Sud Lac
92703h36'30''SORRE JoelV3M
92803h36'32''DUHIL AlainV3MS/l As Issou
92903h36'34''GOULEAU DidierV2MLb Chateauroux
93003h36'36''ALLOYER FredericSEM
93103h36'39''MALUMBA CamilleV1M
93203h36'39''LEVILLAIN ValerieV1FStade Saint-lo
93303h36'39''VITAL KarlSEM
93403h36'41''BESCOND CarolineSEFS/l Ac Haute Vilaine
93503h36'41''CHANTREUIL DavidV1M
93603h36'42''JULIEN ChristopheSEMAmicale Neufchatel Athletisme
93703h36'42''BARDE ArnaudV1MAnonymes Du Campus
93803h36'42''BONNET Jean francoisV2M
93903h36'43''MASSON LaurentV1MS/l Ac Haute Vilaine
94003h36'47''DE JAEGER-BRAET LucV2M
94103h36'50''PINARD FabriceV1M
94203h36'50''WEBERNDORFER JorgV1M
94303h36'56''PILON PatriceV1M
94403h36'58''LABBE LoicV2M
94503h36'58''GAILLARD GregorySEM
94603h37'01''BUSSON MickaelSEM
94703h37'03''TAILLEBOIS AndreV2M
94803h37'05''FOREST JulienSEM
94903h37'08''BELLANGER MichelV1M
95003h37'11''HERCOUET RolandV1M
95103h37'11''ROUGE BrunoV1M
95203h37'12''GODEC PascalV2M
95303h37'14''RAMAGE EricSEM
95403h37'15''BOUCLET NathalieSEF
95503h37'15''VINCIATI MichaelSEM
95603h37'17''GLADSTONE JamieV1M
95703h37'21''CAPELLARI LaurentV1M
95803h37'21''SAGNIER GuyV1M
95903h37'22''SCOTTE SergeV2M
96003h37'22''MALFAIT NathalieV1FClub Sportif Cacl
96103h37'22''LACAILLE SylvieV1FDac Reims
96203h37'23''PINGUET FabriceV1M
96303h37'25''EUSTACHE ThierryV1M
96403h37'27''DAGBERT JoelV1M
96503h37'34''VIVIER MathieuSEM
96603h37'36''MUSAT DanielV1M
96703h37'36''GAUCHER RegisV1M
96803h37'37''BOREL RoselyneV2FCs Honfleur
96903h37'39''GIRAUDON FrancoisV1M
97003h37'40''MONNIER EricV2M
97103h37'41''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
97203h37'42''LE PENNEC PascalV2M
97303h37'48''CHAPEAU DominiqueV2M
97403h37'52''CHESNAIS JulienSEM
97503h37'53''COULON FabriceSEM
97603h37'55''ROQUIER VirginieV1F
97703h37'55''TEDESCO GuillaumeSEMAc Change 72
97803h37'56''IBRAHIM MohamadSEM
97903h37'59''GUERET BrunoV2M
98003h38'00''COUDERT CyrilV1M
98103h38'01''FLAGEUL ChristopheSEM
98203h38'02''DELAGE PascalV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL ESSON
98303h38'03''GELIN PatriceV2M
98403h38'03''HUNSINGER GilbertV3M
98503h38'05''ASCIONE StephaneV1M
98603h38'06''TUAL Francois michelV1M
98703h38'09''LEFEBVRE FreddyV1M
98803h38'09''LEMARIE SergeV1M
98903h38'11''DUVAL CedricSEM
99003h38'14''ANGER StephaneV1M
99103h38'14''HAREL DenisV1M
99203h38'17''VITRY PaulV1MCourir A Kerhuon
99303h38'17''HERVY PascalV1M
99403h38'18''LOUPY SergeV1M
99503h38'19''GUIONNET AlainV1M
99603h38'20''BITSCH BenoitV2M
99703h38'20''BERTIN AntoineSEM
99803h38'22''CARETTE ChristianV3M
99903h38'24''CLEMENT FredericSEM
100003h38'25''GUERIN PatrickV1M
100103h38'26''PESTEL PascalV1M
100203h38'28''MIHOUT FabriceSEM
100303h38'31''BARDIN ThierryV1M
100403h38'33''CANDOULIVES MatthieuSEM
100503h38'34''AUDIAU FranckV1MChalonnes Olympique Sport
100603h38'36''BOUSQUET LaurentV1M
100703h38'40''ALLUCHON StephanSEM
100803h38'42''LAGARDE RegisV1M
100903h38'44''RAVOUX XavierV1M
101003h38'46''DEBROISE VincentSEM
101103h38'46''OUVRARD NicolasSEM
101203h38'47''SIMONNEAU GuenaelleV1F
101303h38'47''CHAILLET HeleneV1FAscc Rambouillet O
101403h38'48''THOMAS JeromeV1M
101503h38'50''RAVIER DenisV2M
101603h38'50''WAGUETTE DenisV1M
101703h38'51''DIVAY Jean-louisV2MS/l Ca Evron
101803h38'51''DEL FABRO FrancisV1M
101903h38'54''SEGARD QuentinSEM
102003h38'57''GUILLAUME AnthonySEMAc Avranches
102103h38'57''GROLLEAU StephaneV1M
102203h38'58''BRISARD PatrickV2M
102303h38'58''DAVERDON GeorgesV1M
102403h39'04''DUBOIS PatriceV1M
102503h39'06''HUVELIN PhilippeV1M
102603h39'07''PERROT MichelV2M
102703h39'09''STUCKER FabienSEM
102803h39'09''GUITTON BertrandSEM
102903h39'10''SAMSON DanielV1M
103003h39'13''WISSELMANN EvelyneSEFS/l Cca Rouffach
103103h39'14''LECOEUR FrancoisV2MS/l Ba Coutances
103203h39'16''LECONTE AlbanSEM
103303h39'19''COTILLARD StephaneV1MGdm Saint-james
103403h39'19''MARCHAND BrigitteV1F
103503h39'20''FETTAR RachidSEM
103603h39'20''PLANTEFEVE GaetanV1M
103703h39'20''ALBIN NicolasV1M
103803h39'21''MABIRE BorisSEM
103903h39'24''MARTIN LeeSEM
104003h39'24''KWAN Siu wahV1M
104103h39'24''KIENTZ SylvainV1M
104203h39'25''DIORE SebastienV1M
104303h39'25''CUPIAL DidierV1M
104403h39'26''FORZY GregoireSEM
104503h39'30''PELLOUIN JulienSEM
104603h39'35''SIMON BrunoV1M
104703h39'35''ROBIDOU StephaneSEM
104803h39'36''MARECHAL ManoelSEMSt Baudelle Endurance Loisir
104903h39'40''BRUNEAU HuguesV1M
105003h39'41''MORIN BernardV3MEndurance 72
105103h39'41''MICHEL NicolasSEM
105203h39'41''JOLIVEL YannSEM
105303h39'43''PINTARD ThierryV1MAs Leves
105403h39'45''LEVEQUE GillesV2M
105503h39'46''SCHOLAERT FredericV1M
105603h39'46''GOUMOT JulienSEM
105703h39'47''LEPRETRE JacquesV1MEs Segre Haut Anjou *
105803h39'48''CLAUDIO DalessandroSEM
105903h39'48''HOSTE GregoryV1M
106003h39'48''THIOUT GuillaumeV1M
106103h39'48''MONNERAIS MickaelSEM
106203h39'50''COJEAN SebastienSEM
106303h39'52''CHARLOT SylvainSEM
106403h39'53''EYRARD FabriceSEM
106503h39'54''KHALDI MustaphaV1M
106603h39'54''GEISLER EricV1M
106703h39'55''HOUDUSSE PhilippeV2M
106803h39'56''GENU PhilippeV1M
106903h39'56''LETOURNEUR NicolasV1M
107003h39'57''BOUCHOT CyrilSEM
107103h39'58''PANNETIER MorganSEM
107203h39'58''RIGNANI StephaneV1M
107303h39'59''RAPP DominiqueV1M
107403h39'59''NAVARRE PatrickV2MCpb Rennes
107503h40'01''BELLIER GaelV1M
107603h40'02''LAFAURIE MatthieuV1M
107703h40'08''GROT VincentV1M
107803h40'09''LEBRETON VincentV1M
107903h40'11''DUCOURNEAU Jean-bernardV2MUa Tarbes-stado*
108003h40'11''ROPERT PascalSEM
108103h40'12''MANSKE ChadV1M
108203h40'17''MARTINEZ JulienSEM
108303h40'19''MUSSEAU JeromeSEM
108403h40'19''PIRSON ThomasSEM
108503h40'21''DUBEILLON FranckSEM
108603h40'22''RIBEAUDEAU DamienSEM
108703h40'24''BIAU PatrickV2MEntente Sportive Renault
108803h40'26''FARHI SlimaneV1M
108903h40'30''BLANCHET AdrienSEM
109003h40'31''ROETTA PascalV2M
109103h40'31''GOSSELIN NoelV1M
109203h40'34''VIDEGRAIN EdouardV1M
109303h40'35''BROQUIN VincentSEM
109403h40'35''LEDOLLEY ChristopheV1M
109503h40'36''ANGUELU GorkaSEM
109603h40'37''COLLEY SylvainV1M
109703h40'37''DANLOS WilliamV1M
109803h40'38''PAINAULT LaurentV1M
109903h40'38''GAUTIER AlainSEM
110003h40'39''JAMMES DavidSEM
110103h40'41''FERRET MaxV2MASPTT YVELINES
110203h40'41''DETOISIEN ChristopheV1M
110303h40'44''BROUDIN DavidSEM
110403h40'44''GOMBERT FranckSEM
110503h40'45''NICOLAS PhilippeV1M
110603h40'46''RENAIS NicolasV1M
110703h40'47''BOUHIRON NicolasSEM
110803h40'49''BOUGEARD SandrineV1FLes Foulees Breuilletoises
110903h40'49''COUNET PierreV2M
111003h40'50''RENAUDIN CedricSEMFjep Attigny Et Canton
111103h40'51''BRENON FredericSEM
111203h40'52''GAUDIN LucV1M
111303h40'52''CHAUSSE OlivierSEMAthletic Club Arpajonais
111403h40'55''REAULT FredericSEM
111503h40'57''CASSERRA LouisV2MAcr Arles Et Sa Region (acra)
111603h40'58''CALVEZ MichelV2M
111703h40'58''DUMAS StephaneV1M
111803h41'00''SEGARD AymericSEM
111903h41'00''MENON EricV2MLe Mans A 72
112003h41'04''SERAN PatrickV1MS/l Us St-pierre-des-corps
112103h41'04''TOULLELAN Pierre-yvesV2M
112203h41'05''LE GUYADER DominiqueV2M
112303h41'05''ARCHAMBEAU GuyV1M
112403h41'06''LECACHEUR MarcV1M
112503h41'08''GADBY YvonV2M
112603h41'09''CHATEL DominiqueV1M
112703h41'12''GIORGINI MatthieuSEM
112803h41'12''BOISMARTEL NicolasSEM
112903h41'13''DEMONCHY DamienSEM
113003h41'14''LE GUINER ChristianV1M
113103h41'15''GUEZOU MichelV1M
113203h41'17''BRETON AlainV1M
113303h41'20''PRIN LaurentV1MAs Bazainville
113403h41'22''VERMANDEL AlainV2MAC BARENTIN
113503h41'26''PEREIRA ManuelV2M
113603h41'28''VILMAIN JulienSEM
113703h41'33''GASNIER ArnaudSEM
113803h41'34''CELLIER PascalV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
113903h41'39''VERREY DominiqueSEM
114003h41'39''DOLOU OlivierV2M
114103h41'41''LAGARDE OlivierV1M
114203h41'41''JESUS EmmanuelleSEF
114303h41'43''GIROT PierreV1MCOMBOURG ATHLETISME
114403h41'44''ULVE EricSEM
114503h41'44''MELAINE FredericSEM
114603h41'46''DUHAMEL ThierryV1M
114703h41'48''ROUAT ChristopheSEM
114803h41'49''GALLIEN VeroniqueV1FLb Chateauroux
114903h41'49''LEMARDELEE Jean-francoisSEM
115003h41'50''CURTET GildasV1MLb Chateauroux
115103h41'50''FACKEURE RemiSEM
115203h41'52''HONORE Jean francoisV1M
115303h41'53''DURET Jean-marcSEMAl La Chapelle-st-ursin
115403h41'54''LE GAILLARD ChristianV1M
115503h41'55''DUDORET PhilippeV1M
115603h41'57''BOUGON HerveV1M
115703h41'59''GUSTIN RomualdSEM
115803h41'59''BRUNO PhilippeV1M
115903h42'01''BRITES CyrilSEM
116003h42'04''PIRON SteveSEM
116103h42'07''FERREIRA CONDE JoseV1M
116203h42'08''MERVIN ChristopheSEM
116303h42'09''GROUSSET GervaisV1MStade Saint-lo
116403h42'11''BRAS BrunoV1M
116503h42'12''PETTIER ArnaudSEM
116603h42'14''VIENNE FrancoisSEM
116703h42'16''HERAUT Jean-francoisSEM
116803h42'18''KIELBAEY KevinSEM
116903h42'19''BUNEL BaptisteSEM
117003h42'20''DEDECKER LionelV1MUs Varennes En Croix
117103h42'20''BELLUTEAU LionelV1MAthletic Coeur De Fond
117203h42'23''GOEPFERT PaulV2M
117303h42'24''REMY PhilippeSEM
117403h42'30''CALVEZ JoelV1M
117503h42'33''GARNIER JeromeV1MLb Chateauroux
117603h42'35''TRISTANT LaurentV1M
117703h42'38''SCHNEIDER StephanieSEFS/l As Fontenay
117803h42'39''GAUBERT XavierV2M
117903h42'39''BRENON DavidSEM
118003h42'41''LOUIS YannickV2FAsptt Nantes
118103h42'41''MAILLARD ChristopheV1M
118203h42'45''TABORET MathieuSEM
118303h42'45''GERARD StephaneSEM
118403h42'47''DELCROIX LionelV2M
118503h42'51''BELLANGER PascalV2M
118603h42'51''LE PLAIN TonyV1M
118703h42'52''BROCHERIEUX CharlesSEM
118803h42'54''DOUAY YohannSEM
118903h42'54''POTIER BernardV2M
119003h42'56''CONNEFROY DominiqueV1MCanejan Athletisme
119103h42'58''BLUSSEAU JulianSEM
119203h42'58''BLUSSEAU DanielV2M
119303h43'01''BENATRE BenoitV1M
119403h43'02''SCELLIER DidierV1M
119503h43'03''CHABRILLAC Jean francoisV1M
119603h43'03''GLEMAREC StephaneSEM
119703h43'03''MEYER RodolpheSEM
119803h43'07''HAMELIN FrankieSEMJa Melesse
119903h43'13''OZOUF PhilippeV1MUsm Vire
120003h43'13''MEZERETTE MarcV1MRance Jogging
120103h43'14''MIMEY EddyV1M
120203h43'15''BERUEL StephaneV1M
120303h43'18''STICH EricV1M
120403h43'18''GUARNIERI CaroleV1F
120503h43'19''GERARD YvesV2M
120603h43'19''LEVREL YannSEM
120703h43'20''REITIN GillesV1MS/l Es Vallee D'eure (pacy)
120803h43'21''LE NAOUR DominiqueV1M
120903h43'24''ROBERT SylvainSEM
121003h43'24''FOUGERAY AndreV2MEntente Athle Nord Mayenne *
121103h43'26''LOQUET Jean lucV2M
121203h43'26''LARSONNEUR JeanV2M
121303h43'30''RIFFARD Jean michelV1M
121403h43'32''CHENU NicolasV1M
121503h43'33''MAURY LudovicSEM
121603h43'34''GEFFRAY ChristianV2MS/l Al Saint-marc-le-blanc
121703h43'34''PAZ MENCOS Jose franciscoV3M
121803h43'35''COLLET PatriceV1M
121903h43'37''TEILLET StephaneSEM
122003h43'39''LEGOUBIN JoannSEM
122103h43'40''DROUET JeromeV1M
122203h43'41''LECORVAISIER Jean-pierreV2MEntente Sportive Renault
122303h43'45''GENETAY DominiqueV2M
122403h43'46''MERCERON ChristianV1M
122503h43'49''DELCROIX DanielV2M
122603h43'50''LERAY PatrickV1MCsjb Angers
122703h43'50''GOUGEON VincentV1M
122803h43'53''LE BAS PhilippeV1M
122903h43'57''DUPAS NicolasSEM
123003h43'58''DONY ClaudeV2M
123103h43'58''GOSSELIN LaurentSEM
123203h44'00''WITTOUCK RolandV1M
123303h44'03''GRANDEMANGE JeanSEM
123403h44'03''BECKER SylvestreSEM
123503h44'06''GEHIN ChristopheV1MCa Foecy*
123603h44'11''LEVEAU JacquesV2M
123703h44'11''D\'ARMAILLE JacquesSEM
123803h44'11''FOUILLET ArnaudSEM
123903h44'12''SEDOUD HocineV1M
124003h44'12''GOUDE AlainV2M
124103h44'15''LELIEVRE TonySEMLe Mans A 72
124203h44'19''RONDEAU BenoitV1M
124303h44'19''TASSEL Jean-marieSEM
124403h44'20''AMBA AlexandreSEM
124503h44'21''ROUGEAUX FredericV1M
124603h44'22''LAMMENS SoniaV2FS/l Ca Coudekerque-branche
124703h44'25''CAVREL Jean-francoisV1M
124803h44'26''MESTAYER HenriV1M
124903h44'26''BICHON RichardV2M
125003h44'28''DURRMEYER Jean-noelSEM
125103h44'28''DELCAMBRE Jean louisV1M
125203h44'29''DUFOUR JeromeSEMAc Avranches
125303h44'31''MAJCHRZAK BernadetteV2FEa Cergy Pontoise Athletisme *
125403h44'33''BAILLY LaetitiaV1F
125503h44'35''MEIGNE PierrickV1M
125603h44'36''MOQUARD BenoitSEM
125703h44'37''ZERAIG NouredineSEM
125803h44'37''DAVEUX RichardV1MEs Segre Haut Anjou *
125903h44'40''JOFFRE HubertV2M
126003h44'41''VALLETTE Jean-francoisSEM
126103h44'42''ROBIN LaurentV1M
126203h44'42''GILBERTI ChristopheV1M
126303h44'43''MEIGNE MarcelV2M
126403h44'43''ORY ReneV3M
126503h44'43''NIGITO LaurentV2MS/l As Cherbourg
126603h44'44''DHUVETTERE JeremySEM
126703h44'45''CORBEL GuyV1M
126803h44'45''CABAN OlivierV1M
126903h44'46''DUBOIS PatrickV1M
127003h44'46''THEZE CorentinSEM
127103h44'47''BILLET EricV1MUsm Olivet
127203h44'48''LEROY JeromeSEM
127303h44'48''ROINET MickaelSEM
127403h44'49''MONNARD LaurentV1M
127503h44'49''BUDZYN GeraldSEM
127603h44'50''HEMON BleuennSEF
127703h44'51''ANCIAUX Jean-marieV2M
127803h44'51''HARZIC ClaudeV1M
127903h44'52''REUTENAUER PhilippeSEM
128003h44'52''LEBER PhilippeSEM
128103h44'53''PRIOUL SylvieV1F
128203h44'53''LAFON OlivierV1M
128303h44'54''DELALANDE Jean louisV1M
128403h44'54''BOUYER EricSEM
128503h44'54''NEVEUX JeromeSEM
128603h44'55''FAURE FrancisV2M
128703h44'55''FAURE GerardV2M
128803h44'56''LECLERC PhilippeV1MCS CLICHY ATHLETISME
128903h44'56''DELAUNE StephaneSEM
129003h44'56''CALLEGARI XavierV1M
129103h44'57''JAGOREL AntoineV1M
129203h44'57''LE COQ PascalV1M
129303h44'57''GOULLI NofelSEM
129403h44'58''LEVEIL XavierV1MLes Foulees Mauritaniennes
129503h44'58''RIO Guy-michelV1M
129603h45'00''GILLNER AxelV2M
129703h45'01''LE MENNEC ThibautSEM
129803h45'01''LUMINEL AlainV2M
129903h45'01''LE ROUX DavidSEM
130003h45'01''LERAY StephaneV1M
130103h45'02''OGIER Jean-yvesV2MEa Pays De Broceliande
130203h45'02''LECHIEN XavierV1M
130303h45'02''WESTER NicolasSEM
130403h45'02''MORICET ThierryV2M
130503h45'03''LOISELET PhilippeV1M
130603h45'03''CHAZEE PhilippeV1M
130703h45'03''LARDEUX DamienV1M
130803h45'04''DAUPHIN FrancoisV1M
130903h45'07''ROUSSEAU VictorienSEM
131003h45'07''JAMRISKA DidierV1M
131103h45'07''LELEU PatrickV2M
131203h45'08''FOINEL GilbertV2M
131303h45'08''GERAULT OlivierV1M
131403h45'08''DANIEL PatrickV2M
131503h45'09''GONET ChristopheV1M
131603h45'09''FANTOU MichelV2MAj Auxerre Section Marathon
131703h45'10''GIRARD AntoineSEM
131803h45'10''PAILLAT GillesV1M
131903h45'11''DALLE Jean-philippeV1M
132003h45'11''SIMON ArnaudSEM
132103h45'11''HUBERT Jean-jacquesSEM
132203h45'11''HUON PascalV1MEndurance 72
132303h45'12''CATTIER ChristopheSEM
132403h45'12''YVER Jean-louisV2M
132503h45'13''LEFEUVRE ChristeleV1F
132603h45'24''POUGETOUX Jean jacquesSEM
132703h45'25''EZAN BertrandSEM
132803h45'28''CHEDOZEAU SebastienSEM
132903h45'29''INGROUILLE SimonV1M
133003h45'29''RAT ThierryV1M
133103h45'30''LE NY AlainV3M
133203h45'30''REYMANN PhilippeV2M
133303h45'30''GUELLEC PatrickV1M
133403h45'31''LABADIE AntoineSEM
133503h45'33''BEAUCE PhilippeV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
133603h45'34''WACONGNE MichelV2M
133703h45'35''ROUSSEAU MichelV2MMontlucon Athletisme
133803h45'36''LE BENOIST XavierSEM
133903h45'37''MADELINE AnthonySEM
134003h45'38''THURAT ArnaudSEM
134103h45'40''ROBIN SebastienSEM
134203h45'42''BENOIT POULARD AgnesV1F
134303h45'42''BRET ChristopheSEMUs Varennes En Croix
134403h45'45''LETELLIER DavidSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
134503h45'45''DONNIO IsabelleV1F
134603h45'46''LIS DominiqueV3M
134703h45'47''CADIC PhilippeSEMCe Pornichet Cote D'amour
134803h45'47''MARTIN LaurentV1M
134903h45'51''BOURBAN JohannSEM
135003h45'52''LEBLOIS FabriceSEM
135103h45'52''PICHON StevanSEM
135203h45'53''LEGASTELOIS PhilippeV2MS/l Granville Ac
135303h45'54''NORMAND JeromeV1M
135403h45'54''UNVOY JacquesV2M
135503h45'56''MOULINNEUF SergeV1MEndurance 72
135603h45'58''BREBANT PatrickV2M
135703h46'00''CEYRAT PhilippeV2M
135803h46'00''DURIX FredericV1M
135903h46'01''MALACHIER DenisV1M
136003h46'01''WILBY GarinV1M
136103h46'02''DYMON JulienSEM
136203h46'05''LORENT StephaneV1MAs Pommeret
136303h46'07''GOUIN EmmanuelV1M
136403h46'09''LE HERISSE FranckV1M
136503h46'12''VINAZZA BernardV2M
136603h46'14''MORGAND RegisV1M
136703h46'15''LANGRAND ChristopheSEM
136803h46'17''GAUTHIER DominiqueV1M
136903h46'17''OLLIVIER DominiqueV2MNantes Ec *
137003h46'19''SARAIVA Jean paulV1M
137103h46'22''FRANCOISE AlainV1M
137203h46'22''DREW BruceV1M
137303h46'23''BOUREL JamesV1M
137403h46'23''GOURBIL YannSEM
137503h46'25''COQUEMONT SebastienSEM
137603h46'27''MACE ArnaudSEM
137703h46'30''LE DEVEDEC AlainV2M
137803h46'32''LAURENT Jean-christopheSEM
137903h46'33''BLANCHARD DominiqueV1M
138003h46'33''MONTRELAY JeromeSEM
138103h46'34''TAQUET Jean-lucV2M
138203h46'34''BESNARD RaymondV1M
138303h46'36''PECKEU JeromeSEM
138403h46'36''COTTRET OlivierV1M
138503h46'39''GUIBERT ChristopheV1M
138603h46'40''POIRIER RemiV1M
138703h46'40''ERNEST PhilippeV1M
138803h46'43''DEAUVERNE PatriceV2M
138903h46'44''LEYMARIE EloiSEM
139003h46'47''CLAEYS MaximeSEM
139103h46'49''ROBIN OlivierSEMRacing Club Nantais *
139203h46'50''BARILLER FranckV1M
139303h46'52''BOUXAGUET Jean-philippeV2M
139403h46'53''TALEC RogerV1M
139503h46'55''GUERIN ReneV3MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
139603h46'55''PHILIPPE YvesV1M
139703h46'56''MARECHAL GeraldSEM
139803h46'57''GEFFROY DidierV1M
139903h46'57''APPLANAT FredericSEM
140003h46'58''GIRET Jean-marieV1M
140103h47'00''FORESTIER PascalV1M
140203h47'02''BRUNEAU DominiqueV1M
140303h47'02''KERAUTRET YoranSEM
140403h47'04''RENAULT MauriceV2M
140503h47'05''TRAVERSO AlessandroV1M
140603h47'07''EMAURY MichelV2MUs Thouars
140703h47'09''FAYOLLE HerveV1M
140803h47'09''CORNILLET BernardV2M
140903h47'11''LENOIR GerardV3M
141003h47'14''CHALLIER VeroniqueV1F
141103h47'14''ROUXEL AstrideSEF
141203h47'17''JUILLET PascalV1MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
141303h47'19''ROUILLARD NicolasV1M
141403h47'20''BENZONI BrunoV1M
141503h47'21''LIAUTAUD LaurentV1MS/l Ca Combs-la-ville
141603h47'21''MURIEL JocelyneV2F
141703h47'22''CHESNAIS Henri alainV3M
141803h47'22''HUAUME DominicV1M
141903h47'24''TRESSENS DenisV1M
142003h47'26''SOUCHON ThomasSEM
142103h47'26''GUENO JeromeSEM
142203h47'27''NARAS RichardV2M
142303h47'27''LAVANDIER SebastienSEM
142403h47'27''LEFEBVRE PierreV2M
142503h47'28''BEAUREPERE ClaudeV2M
142603h47'28''LEGRAIN GuillaumeSEM
142703h47'28''MASURIER LudovicSEM
142803h47'29''ZAFFINO AngeloV1MBouzonville Ac
142903h47'32''DAVY Jean marcV1M
143003h47'33''DANET RemyV3M
143103h47'36''HOCQUET TonyV1M
143203h47'38''LAMANDE FabienneV1F
143303h47'43''DELAMARRE DenisV1M
143403h47'44''COUTABLE SylvereV2M
143503h47'47''VERONNEAU Jean-lucSEMAthletic Pont-rean
143603h47'47''MOREAU EddyV1M
143703h47'47''BARON BenoitV1M
143803h47'48''CRESPIN FrancisV2M
143903h47'52''LE CLOUEREC YannSEM
144003h47'54''ROUEL JulienSEM
144103h47'55''MOUJAOUI SallahV1M
144203h47'56''BORIE DidierV1M
144303h47'59''VAUDOU SamuelSEMAthletic Club Tassin
144403h48'00''DIOUF MaguetteSEM
144503h48'01''CHARDONNET PhilippeV2M
144603h48'02''CARRE FrancoisV2M
144703h48'02''VOISIN JackyV2MS/l Us St-pierre-des-corps
144803h48'08''LORANT Jean-francoisV2M
144903h48'10''RICHEUX YannV1M
145003h48'11''LEGENDRE BertrandV2M
145103h48'12''PENOT BertrandV1M
145203h48'13''LEBRETON DidierV1M
145303h48'17''SUZANON PatriceV1M
145403h48'18''CLAIRAMBAUD DidierV1MEs Jouy St-prest
145503h48'21''DIAZ LaurentV1M
145603h48'23''RUAULD StefaneV1M
145703h48'25''MORICEAU OlivierSEM
145803h48'27''RUSSIER EmmanuelleV1F
145903h48'27''BRUNEAU ThierryV1M
146003h48'31''PERRIN FredericSEM
146103h48'32''CHANVRIL FranckSEM
146203h48'32''LOUVEL AnneSEF
146303h48'35''TRIBODET MagaliSEF
146403h48'36''PYOT Jean-michelV3M
146503h48'37''GLATZ DidierV2MLes Foulees Flesselloises
146603h48'38''VERRIER StephaneV1M
146703h48'40''LE CHEVILLER Jean-francoisV2MAthle Pays De L'orient*
146803h48'40''GENDRON StephaneV1M
146903h48'46''TORRES JeromeV1M
147003h48'46''ORHANT FrancoisSEM
147103h48'50''CARIOU RobertV3M
147203h48'53''PEAN StephaneSEM
147303h48'55''ROSE AlexanderSEM
147403h48'56''BOURHIS LaurentV1M
147503h48'57''FLAGEUL ChristopheV1MJa Melesse
147603h48'57''COSMAO PascalV2M
147703h48'59''MAZURAY RaynaldSEM
147803h48'59''LE CHAPELAIN SebastienSEM
147903h49'01''ROUSSEAU DenisV1M
148003h49'01''BEDOS LilianeV3FCa Pezenas
148103h49'02''PONSET OlivierV2M
148203h49'05''ROSTAN GerardV2M
148303h49'09''ROXO RenatoSEM
148403h49'11''DESMIER JackV3M
148503h49'11''LORY DavidSEM
148603h49'15''DUCROQUET MichelV3M
148703h49'17''HOSEY SeanSEM
148803h49'21''CORNILLET Marie-annickV2F
148903h49'22''CARRE HubertV1MBAYARD ARGENTAN
149003h49'25''PAFFHAUSEN MarkusV1M
149103h49'26''CUISSET EmmanuelV1M
149203h49'27''COZIC MikaelSEM
149303h49'29''ROBERTSON DonV1M
149403h49'33''MERCIER AlainV1MUs Guipry Messac A
149503h49'34''MERCIER PatriceV2MUs Guipry Messac A
149603h49'35''SIMON FranckV1MGDM SAINT-JAMES
149703h49'35''BOUCHARE StephaneV1M
149803h49'36''PENNETEAU BrunoV2M
149903h49'43''MEHEUST Pierre-jeanSEM
150003h49'44''COTILLARD MarylineV1FGdm Saint-james
150103h49'45''LESOIF JoelV2MS/l Granville Ac
150203h49'48''MICHEL GuillaumeSEM
150303h49'50''BIOLAY AlainV3MS/l Montataire Ac
150403h49'51''MALOIZEL PatriceV1M
150503h49'53''COQUELET XavierSEMJa Melesse
150603h49'54''RENOUF NicolasV1MS/l As Querqueville
150703h49'56''GICQUEAU ThierryV1M
150803h49'56''LUCAS ChristopherSEM
150903h49'57''MARCHAND LaurentV1M
151003h49'57''JOUBIN DenisV3M
151103h49'58''LEBRUN OlivierSEM
151203h49'58''CARRE Jean francoisV1M
151303h50'00''FAUCONNET BernardV2MATHLE 21*
151403h50'01''TRUEL ChristopheV1M
151503h50'01''JUSTEL PascalV1M
151603h50'02''COCAIGN YannickSEM
151703h50'03''DEROUBAIX RaphaelV1M
151803h50'05''LE BRAS BertrandV2M
151903h50'06''GASNIER ClarisseV1F
152003h50'07''CHINETTE ChristopheSEM
152103h50'09''LOUVET GillesV1MEntente Mt St Aignan Maromme*
152203h50'09''PELISSOLO FrancoisV1M
152303h50'10''LETTANG StephanSEM
152403h50'12''FIRMIN PaulV2M
152503h50'19''DUBOIS Jean francoisV1M
152603h50'19''REDON Jean louisV3M
152703h50'19''MAO CelineSEF
152803h50'21''DELALANDE JulienSEM
152903h50'21''LENEVEU OlivierV1M
153003h50'22''DUVIVIER SophieV1F
153103h50'25''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont-rean
153203h50'26''LEBRETON PierreV1M
153303h50'33''PAYEN DidierV2M
153403h50'34''ROCHET LionelV1MAsptt Angers
153503h50'35''GILLARDOT-BALESTRO LaetitiaV1FUsm Olivet
153603h50'37''COSTON PatriceV1M
153703h50'37''BATARD YannickV1M
153803h50'39''VERNHET AlexandreV1M
153903h50'40''LEFRANC JacquesV2M
154003h50'41''OGER FabriceV1M
154103h50'43''BOLOGNINI Jean-lucV2M
154203h50'44''MONNET MichelV3M
154303h50'46''BOLAINGUE Jean-marcV1MAmicale Neufchatel Athletisme
154403h50'47''STABENOW ToddSEM
154503h50'48''LE TALLEC PatrickV2M
154603h50'49''DESMONT OlivierV1M
154703h50'51''MASSON BenoitSEM
154803h50'53''MAHIEUX PatrickV2M
154903h50'55''RABALLAND AndreV2M
155003h50'57''FERROUILLAT Jean marcV1M
155103h50'58''GASLAIN LaurentSEM
155203h50'58''LU FredericV1M
155303h51'01''MORO FrankV1M
155403h51'04''BRUAND MichelV1M
155503h51'09''MILLE AntoineV1MS/l Ce Renault Le Mans
155603h51'09''BARRE MickaelSEM
155703h51'11''ATHIMON ChristopheSEM
155803h51'12''CANDELIER EricV1MDrucat Toutes Jambes
155903h51'20''BRIGANT YannSEM
156003h51'20''HENNION RonnyV1M
156103h51'21''DE BOURAYNE GillesV2M
156203h51'23''SCHEPERS JoeriV1M
156303h51'23''VAN DE NEUCKER TonySEM
156403h51'24''VILLEMIN GuillaumeSEM
156503h51'24''BOLE StephanieSEFS/l Montataire Ac
156603h51'24''DOMENECH FranckV1MS/l Montataire Ac
156703h51'26''LECLERC ChristopheV1M
156803h51'28''LEFEVRE CelineSEFGIEN MARATHON
156903h51'28''HEDAN RaynaldSEM
157003h51'30''HAVERBEQUE GuillaumeSEM
157103h51'32''ANNE JoelV1M
157203h51'35''SAVIDAN EricV1M
157303h51'36''PEIGNE Jean-claudeV1M
157403h51'36''VAN DE GENACHTE EddyV1M
157503h51'38''VIRIOT PascalV2M
157603h51'38''DELEBECQUE MichelV1M
157703h51'39''GUILLET YannickV2M
157803h51'40''ROCK VincentSEM
157903h51'41''ERNOULT AnneV1F
158003h51'41''LE POITTEVIN AngelinaV1FCourbevoie Athletisme Club Et
158103h51'42''LE FEUVRIER AntoineSEM
158203h51'44''ALIX TonyV1M
158303h51'44''DAUVERS WilfridSEM
158403h51'44''CHYRA LaurentV1M
158503h51'44''LAMIC MichaelV1M
158603h51'46''COLSON OlivierSEM
158703h51'47''BREUILS ThierryV1M
158803h51'48''FRANCOIS MatthiasSEM
158903h51'48''PREZELIN DelphineSEF
159003h51'50''RAMARE AnnieV1F
159103h51'53''GUERCH SebastienSEM
159203h51'53''GUERIN OdileV1FChalonnes Olympique Sport
159303h51'57''LEPETIT JacquesSEM
159403h52'00''SAULAIS FrancoiseV1F
159503h52'00''ALDEGUER MagalieSEF
159603h52'01''CAMUT EvelyneV1F
159703h52'01''HERFRAY ArmandV2M
159803h52'02''CHIAREL LaurentV1M
159903h52'04''BACQUET OlivierV1M
160003h52'05''MILESI GiulianaV1F
160103h52'07''GERMAIN EricV1M
160203h52'08''BAUCHER GillesV1M
160303h52'09''JACOB JeremySEM
160403h52'09''FILLIETTE NicolasSEM
160503h52'09''BOUTIGNY Jean-pierreV2M
160603h52'09''BESCONT PatriceV1MUsc Magny-en-vexin
160703h52'11''FRANCOIS ChristopheSEM
160803h52'12''KERNIVINEN Jean pierreV2M
160903h52'12''AUTHIER LionelV2M
161003h52'20''CHEREL MarcSEM
161103h52'21''ROYER KevinESM
161203h52'22''OUDART ChristopheV1MRance Jogging
161303h52'24''MONDION JulienSEM
161403h52'25''GERARDOV2M
161503h52'26''LATRASSE Jean-michelV2M
161603h52'33''PELE LoicV1MBouzonville Ac
161703h52'34''MOUGINOT MarcV1MJa Melesse
161803h52'35''HERVE XavierV1M
161903h52'35''DUVAL MichaelV1M
162003h52'36''NULLI RobertV2M
162103h52'36''GUILLOUX LaurentV1M
162203h52'37''PINOT MichelV2M
162303h52'40''ROCTON OlivierV1M
162403h52'41''CHAUSSEE HerveV1M
162503h52'42''LAIRY HerveV1M
162603h52'43''MARTIN ManuelV1MClub Sportif Allonnais
162703h52'44''MAUNOURY OlivierV1M
162803h52'44''MICHONNET Jean-noelSEM
162903h52'52''BIGOT LionelV1MAc Avranches
163003h52'54''LEFEUVRE MeriadecV1M
163103h52'57''BAZIN SandrineSEF
163203h52'59''ANNEIX EwenSEM
163303h53'02''JACOB Pierre-claudeSEM
163403h53'03''BOCQUEL YannickV2MS/l As Querqueville
163503h53'07''JACOB PascalSEM
163603h53'07''VACCARO DanySEM
163703h53'08''CHAMPLAIN FredericSEM
163803h53'09''JACQUET BrigitteV1F
163903h53'10''MAHE MikaelSEM
164003h53'10''JACQUET AlainV2M
164103h53'10''BOUVET ChristopheV1MSport Aventure
164203h53'13''TALBOURDET SebastienV1M
164303h53'13''MASSOT Jean marcV1M
164403h53'15''CHARRIER LaurentV1MEntente Vivaroise Athletique
164503h53'15''LEMEE PatrickV2M
164603h53'17''DELATTRE SylvainV1M
164703h53'18''BARTHELEMY JoelV1M
164803h53'21''CROISE Jean-raphaelV2M
164903h53'21''BOYERE ChristianV1M
165003h53'22''MAREAU PatrickV3M
165103h53'24''FAISOLLE JeanV2MUa Tarbes-stado*
165203h53'25''RENARD DominiqueV1M
165303h53'25''LEFEVRE VincentV1M
165403h53'28''LE FERREC EricV1M
165503h53'29''BLATRIX RomaricSEM
165603h53'30''BARON Jean-michelV3M
165703h53'32''SANMIGUEL PaulSEM
165803h53'34''MATZINGER ClaudeV2FA.s.l. La Robertsau
165903h53'34''GARRY EmmanuelSEM
166003h53'34''QUEYRAS HugoESM
166103h53'36''EUDES StephaneV1M
166203h53'37''PARME SylvainV1M
166303h53'37''LOUVOT FredericV1M
166403h53'40''LE MOINE PhilippeV1M
166503h53'40''BOTHNER FriederV2M
166603h53'40''GALLOT Jean-jacquesV2M
166703h53'41''LEGRAND NathalieSEF
166803h53'43''DUBOIS BernardV1M
166903h53'43''SOMBIELLE PhilippeV1M
167003h53'46''GIORDANO RobertoV1M
167103h53'47''SQUIBAN PascalV2M
167203h53'48''CAILLET XavierSEM
167303h53'49''MARCO MoserSEM
167403h53'49''VIEILLE ClaudeV4M
167503h53'49''LEFEVRE YannickV2M
167603h53'49''DEGLIAME RenaudSEM
167703h53'54''TOGNI IriaV1F
167803h53'54''BALLOT EricV1MGien Marathon
167903h53'56''GROIZARD JosephV1MAthletic Retz Sud Lac
168003h53'57''SPEYBROEK DavidV1M
168103h54'01''CHEVREUX StephaneV1M
168203h54'02''BRUN RaphaelSEM
168303h54'02''LEROUX NorbertV1M
168403h54'02''RACOUET PascalV1M
168503h54'04''GAYGI KarlSEM
168603h54'04''MORGAND XavierV1M
168703h54'05''LE CALVEZ HaroldSEM
168803h54'08''CROSNIER SylvainSEM
168903h54'12''PERROUAULT HuguetteV1F
169003h54'13''LEFEUVRE SylvainSEM
169103h54'13''THERMOZ-LIAUDY BernardV1M
169203h54'14''VILLERS BrunoV1M
169303h54'16''PELHATE EmmanuelSEM
169403h54'17''HULOT Jean baptisteSEM
169503h54'18''CARIOU EricV1M
169603h54'22''COTTARD EmmanuelV1M
169703h54'22''COSTE PhilippeV3M
169803h54'23''VIGNAIS DamienSEM
169903h54'25''FOLLMAR AlanV1M
170003h54'26''SURPRENANT PatriceV1M
170103h54'30''LEFEUVRE MichaelSEM
170203h54'30''LEROY FranckV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
170303h54'32''ASIN PUEYO PhilippeV2M
170403h54'34''NIERADKA CecileSEF
170503h54'35''DUFOSSE GillesSEM
170603h54'38''JOSSO DidierV2M
170703h54'39''DEBROUX EmmanuelV1M
170803h54'39''BELOEIL Jean yvesV1M
170903h54'39''ROQUIER MickaelV1M
171003h54'40''BEUNEL PierreV3M
171103h54'41''PASDELOUP Eddy-franckV1M
171203h54'41''LEGEAI Louis marieV1M
171303h54'41''GAUTIER SteeveSEM
171403h54'46''MARMY MarcV2M
171503h54'46''NOURRY PhilippeV1M
171603h54'47''BEAUFILS XavierV1M
171703h54'49''BOUVET HerveV1M
171803h54'51''LAMOUREUX HerveSEM
171903h54'52''REGA AlainV1M
172003h54'53''DESPRETZ FranckV1M
172103h54'53''BRICOUT PatriceV2M
172203h54'54''LEFRANC ArnaudV1M
172303h54'58''ROUAULT JosephV2M
172403h54'58''TADDEI GilbertV2M
172503h55'00''ANGOT ThierryV1M
172603h55'01''RENOUARD BrunoV1M
172703h55'01''HAUTEKIET GilbertV1M
172803h55'01''HERTELEER ChristianV3M
172903h55'02''RIEMENSCHNEIDER BriceSEM
173003h55'02''VANHERPE NathalieV1FS/l Montataire Ac
173103h55'03''BILLARD PhilippeV2M
173203h55'04''HERRERA LuisV3M
173303h55'05''GUYON ChristopheV1M
173403h55'06''LAQUIEVRE EricV1MLes Furets D Eiffage
173503h55'07''JOUBERT Jean marcV2M
173603h55'09''PIVETEAU MathieuSEM
173703h55'09''GONTHIER LaurentV1M
173803h55'10''VALENTINY FranckV1M
173903h55'10''BELLONY MauriceV2M
174003h55'16''DUBOIS EmmanuelV1M
174103h55'20''CAHU StephaneSEM
174203h55'22''LAMORLETTE Jean lucV1M
174303h55'23''NABUCET JeanickV1MTregueux Athletisme
174403h55'25''PIERNE Jean francoisV1M
174503h55'27''REYGNIER Jean jacquesV1M
174603h55'29''BERT DominiqueV2M
174703h55'30''LEFAIX GildasSEM
174803h55'31''LOAS GillesV3M
174903h55'38''FERRON PhilippeV1M
175003h55'40''GOUPIL JackyV1MAc Avranches
175103h55'40''BOTTOIS FranckV1M
175203h55'43''REGEREAU CharlesSEMSaint Nazaire Olympique Sa
175303h55'43''MARTIN JeromeV1M
175403h55'44''COULON FlorentSEM
175503h55'46''CEROU PhilippeV2M
175603h55'48''CAPITAINE DavidSEM
175703h55'48''LE CLECH GerardV3M
175803h55'54''VASSEUR FabriceSEM
175903h56'00''RENAULT ClaudyV3M
176003h56'02''HUMBERT SylvainSEM
176103h56'02''DESGRANGES SteveV2M
176203h56'03''CLEMENT YannickV1M
176303h56'03''HAUGEARD PhilippeV2MS/l Al Saint-marc-le-blanc
176403h56'04''CHEVRIER EricV1M
176503h56'04''MALGORN BenoitSEM
176603h56'05''GUAIS AngeliqueSEF
176703h56'10''BENOIT CeliaSEF
176803h56'11''GROSEILLE RegisV1MAthletic Pont-rean
176903h56'11''BOURSON FranckSEMS/l Montataire Ac
177003h56'15''RENOU DidierV1MS/l Jeanne D'arc De Bruz
177103h56'19''JEANNE CarineSEF
177203h56'22''MORAZIN ReneV3M
177303h56'25''CHARPENTIER FabriceSEM
177403h56'27''PANAGET LoicV1M
177503h56'28''VALLE ZAYAS JavierV1M
177603h56'29''CANTET RichardV1M
177703h56'31''CHEDOT DavidSEM
177803h56'32''TURQUIER LaurentV1M
177903h56'33''VERDIER DjimmySEM
178003h56'34''SUIRE EmmanuelSEM
178103h56'36''SOUCHET FabienneV1FChalonnes Olympique Sport
178203h56'36''ZUZZI GiorgioV3M
178303h56'42''PERROQUIN PatrickV1M
178403h56'45''ANDRE Jean charlesV2M
178503h56'49''LOPES AmaeduV2M
178603h56'52''DORNAN PeteV1M
178703h56'54''FERRY IsabelleV2FCourir Pour Les Trisomiques
178803h56'57''LE DORZE KarineV1F
178903h57'01''FRAPARD VincentV1M
179003h57'02''RAIMBAULT StephaneV1MGdm Saint-james
179103h57'03''BRAULT RobertV2M
179203h57'05''LOUYER Jean pierreV2M
179303h57'06''LABE Jean-philippeV1M
179403h57'06''PRAET StephaneV1M
179503h57'07''FORESTIER Jean-marcV2M
179603h57'08''ROUXEL FrancisV1MSport Aventure
179703h57'08''LE TIEC GeorgesV2MSport Aventure
179803h57'10''CARMES LaurentSEM
179903h57'10''ROGER GuillaumeSEM
180003h57'13''MICHEL FredericSEM
180103h57'13''BEURIER JoelleV3F
180203h57'14''SAINTAMAND DidierV1M
180303h57'14''LE LARGE DominiqueV1M
180403h57'15''LESENECHAL DamienSEM
180503h57'15''PICHON MichelV3MChalonnes Olympique Sport
180603h57'16''LAUNAY CamilleESF
180703h57'17''PONS DanielV1M
180803h57'18''GUIGUES OlivierV2M
180903h57'19''SAMSON MartineV1F
181003h57'20''LEFEUVRE MartineV2FGdm Saint-james
181103h57'21''RELANDEAU PatrickV1M
181203h57'23''GRIVEAU XavierV1M
181303h57'25''GIFFARD PascalSEM
181403h57'26''LEBRUSQ DanieleV1F
181503h57'28''LAUDY BenoitSEM
181603h57'31''SOUCHET RichardV1MChalonnes Olympique Sport
181703h57'31''BILLAUDOT OlivierV1M
181803h57'34''FENETRE DominiqueV2M
181903h57'35''BLOT DanielV2M
182003h57'41''GEFFROY DanielleV3FSaint Malo Sports Loisirs
182103h57'41''JAEG FredericSEM
182203h57'43''LECLERCQ BenoitSEM
182303h57'44''PERNEL FredericV2M
182403h57'45''DECOCK AlexandreSEM
182503h57'47''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
182603h57'47''COCQUERELLE ValerieV1FAmicale Du Val De Somme
182703h57'48''VERBEKE BertSEM
182803h57'51''GUIBERT YannickV2MAthletic Retz Sud Lac
182903h57'51''DELAHAYE AlainV2M
183003h57'52''NOUAZE MarcV3M
183103h57'55''MAZIER AlainV1MGdm Saint-james
183203h57'55''BENOIST JeromeV1MOuest Athletisme 35
183303h57'55''GLORY DidierV1M
183403h57'56''JAY PatriceV1M
183503h57'58''CARROZZA GilbertV4MLeyrenne Ac
183603h57'58''LEMOINE DominiqueV1FCpb Rennes
183703h58'00''GUERET StephaneSEM
183803h58'01''LE TOUZIC StephaneV1M
183903h58'01''DELORD OlivierSEM
184003h58'02''OLIVIER Jean-lucV2MAc Avranches
184103h58'04''ROUDAUT PierreV2M
184203h58'05''LE HEN LaurentV1M
184303h58'06''RAULD SophieSEF
184403h58'08''KONAKAMURA MayuSEF
184503h58'09''RIO GuenaelV1M
184603h58'09''POTIN Jean-lucV2M
184703h58'10''BRUNEAU FannySEF
184803h58'10''POUTEAU AlainV1M
184903h58'11''DURRENBACH AlbanSEM
185003h58'13''SCHALLER MauriceV2MS/l Fcja Bischwiller
185103h58'16''TIXIER Jean-pierreV3MLb Chateauroux
185203h58'18''BOISSERANC PhilippeV1M
185303h58'20''GOSSELIN MedericSEM
185403h58'21''MESLET DominiqueV1M
185503h58'23''FALCONER AndrewV1M
185603h58'24''DROCOURT OlivierV1M
185703h58'27''BOUFFANDEAU LaurentV1M
185803h58'28''GRIFFATON FredericV1M
185903h58'29''BOULE NicolasV1M
186003h58'29''HAGUET EstelleV1F
186103h58'30''ARNAUD DanielV2M
186203h58'31''PAULY BertrandSEMEa Chambery
186303h58'32''HURON PatriceV2M
186403h58'33''VOXEUR Jean pierreV2M
186503h58'35''BRELET MathieuSEM
186603h58'37''HERVE PascalV1M
186703h58'38''LE GALL EricV1M
186803h58'39''GEFFROY FredericSEM
186903h58'39''ROCA JulienSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
187003h58'40''GUILLOUX ThierryV1M
187103h58'42''ZANETTI AlessandroV1M
187203h58'45''MALGORN Jean-paulV3M
187303h58'45''AZNAR SylvianeV2F
187403h58'45''CULLERON EricV2M
187503h58'46''GIGAN HubertV1M
187603h58'47''LACIRE ReneV1M
187703h58'49''DE LA HOUPLIERE EricV1M
187803h58'50''GUEDES DavidV1M
187903h58'50''LEVIAUTRE HuguesV1M
188003h58'52''BONNEAU TonyV1M
188103h58'53''LAUGUEUX PierreV3M
188203h58'55''LEFEVRE DidierV2MS/l Ba Coutances
188303h58'55''AMIOT HubertV1M
188403h58'56''GUINARD EmmanuelV1M
188503h58'56''GUINARD IsabelleSEF
188603h58'58''AUBRY VincentV1M
188703h58'59''LE QUANG AniaV1F
188803h58'59''MOREAU NicolasSEM
188903h59'00''MARTIN JanineV2F
189003h59'01''BAUDET IsabelleV2F
189103h59'01''DRAGON SabrinaSEF
189203h59'05''FRANCHINEAU ThierryV1M
189303h59'06''LESCLAVEC JulienSEM
189403h59'08''CHOJNOWSKI Jean-lucV2M
189503h59'08''DAVID JeromeSEM
189603h59'09''COLPAERT SamuelSEMPlanete Running
189703h59'11''FAUCON ThomasESM
189803h59'11''CHAMRION Jean bertrandSEM
189903h59'13''BORDE JeromeSEMAvenir Mortain
190003h59'14''CALVEZ AlainV1M
190103h59'14''LEVEQUE Jean-francoisV2M
190203h59'16''DUNAND BrunoV3M
190303h59'17''MAINVILLE MarcelV2MBouzonville Ac
190403h59'20''HELIAS AnthonyV1M
190503h59'24''CHAZOUILLERES CedricSEM
190603h59'31''LEMONNIER JimmySEM
190703h59'32''GRESSIER DanielV2M
190803h59'32''PETIT ClaudeV2MS/l Ca Mayenne
190903h59'35''BILLEBAUD PatrickV1M
191003h59'36''HAMARD SamuelSEM
191103h59'39''YOUSFI SoufianeV1M
191203h59'40''MORIN Jean-christopheV1M
191303h59'41''ROYE GuenaelSEM
191403h59'46''LEFORT ArnaudSEM
191503h59'46''LAMI ChristopheSEM
191603h59'47''MURISET LionelV1M
191703h59'48''PRELLIER WilfridV1M
191803h59'48''HINAULT PatrickV1MAs Tourlaville
191903h59'49''DOUILLARD PierreSEM
192003h59'50''LEBON PatriciaV1FGdm Saint-james
192103h59'51''AUFFRET AlainV1M
192203h59'52''AJA RodolpheV1M
192303h59'52''MEAR XavierSEM
192403h59'52''DREAN PascalV1M
192503h59'53''BERNE NicolasSEM
192603h59'56''DEFOSSE AdrienSEM
192703h59'56''VIKRAM VERMA Vikram vemaSEM
192803h59'57''DIEUDONNE YohannSEM
192903h59'58''THOMAS Jean-paulV1M
193003h59'59''CORTESE ClaudioSEM
193103h59'59''GARNIER ValerieV1F
193204h00'00''LEMARECHAL PatrickV2MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
193304h00'00''VAILLARD TerevaariiSEM
193404h00'01''POUSSARD SebastienSEM
193504h00'02''JUSTIN CorinneV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
193604h00'03''COSSE LaurentV2M
193704h00'06''CRESPEL XavierSEM
193804h00'07''ROUSSEL FranckV1M
193904h00'10''LESAUNIER RodolpheSEMCaen Athletic Club
194004h00'12''MULLIEZ MarcSEM
194104h00'13''BRILLET AlainV1M
194204h00'14''JULLIEN MarinaSEF
194304h00'15''VIARD MathieuSEM
194404h00'15''CAUMONT BenoitSEM
194504h00'15''QUERRO PatriceV1M
194604h00'17''MANCHERON ThierryV1M
194704h00'18''GUEGUEN MichelV1M
194804h00'20''PAUTREL ChantalV1F
194904h00'21''BARATAUD NicoleV2F
195004h00'23''CARDON GillesSEM
195104h00'23''GOEPFERT ElisabethV2F
195204h00'24''ZACCARDI OresteV2M
195304h00'26''REULIER AnthonySEMS/l Montreuil Bellay
195404h00'27''ROUSSEAU OlivierV1M
195504h00'28''ANDRE ThierryV1MASC SAINT-BARTHELEMY
195604h00'28''THEON JulienSEM
195704h00'28''CHOSSE BenoitSEM
195804h00'28''ZIMDARS NadineV1F
195904h00'29''LAIRY SylvieV1F
196004h00'29''MARCHAND Marie agnesV3F
196104h00'31''LANEE DelphineV1F
196204h00'31''COUDREAU FredericV1M
196304h00'35''TANGHE SabineSEF
196404h00'36''CATHERINE BrunoV1M
196504h00'42''PIERRON DE MONDESIR HuguesV1M
196604h00'42''RICARD AlainV2M
196704h00'43''BOULAY MaximeSEM
196804h00'44''TETREL Jean-pierreV2MS/l Granville Ac
196904h00'46''FRANCOIS ArnaudV1M
197004h00'46''NICOL AngeliqueSEF
197104h00'47''BENARD HeleneSEF
197204h00'48''PICAULT PatrickV2M
197304h00'48''POTIN EricV1M
197404h00'49''BARILLOT MichelV3M
197504h00'53''LE TOURNEUR ChristopheV1M
197604h00'54''MONGAILLARD VincentSEM
197704h00'55''SAVIGNY PhilippeV1M
197804h00'56''LEFEBVRE FabriceV1M
197904h00'56''HEUVELINE PascalV1MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
198004h00'57''GRIFFAULT PascalV1M
198104h00'57''GILLE EricV1M
198204h00'57''BLED ChristopheV1M
198304h00'58''BOULE DavidSEM
198404h00'58''ROUZAUD ThierryV1M
198504h00'59''BOUTIN Jean-paulV2M
198604h01'00''BOBE IsabelleV1F
198704h01'01''CASEL BrunoSEM
198804h01'02''ANDRE BriacV1M
198904h01'04''FROMENT YannV1M
199004h01'04''THEZE FranckSEM
199104h01'05''DELAUNEY JonathanSEM
199204h01'05''SERRY RogerV2M
199304h01'10''CROLY-LABOURDETTE PascalV1M
199404h01'10''DE BELLOY FelixSEM
199504h01'12''DAUPHIN PhilippeV2MUsm Olivet
199604h01'12''BOICHUT YannickSEM
199704h01'12''FEREY LouisV3M
199804h01'14''CALATAYUD Paul-andreV1M
199904h01'15''SALMON CedricSEM
200004h01'15''BARRAT NathalieV1F
200104h01'16''SAGET FabriceSEMEa Pays De Broceliande
200204h01'16''FRESNEDA ClaudeV2M
200304h01'17''HIEN PhilippeV2M
200404h01'18''TRANCHET NathalieV1F
200504h01'19''BIGNON LucV2M
200604h01'19''BIGOT PatrickV1M
200704h01'20''GOURET WilliamSEM
200804h01'20''LAVOINE HerveV1M
200904h01'21''POULINOT JoseV1M
201004h01'21''CAZEAUBON SergeV2M
201104h01'22''BARISON StefanoV1M
201204h01'24''HERMANGE YvonnickV1M
201304h01'24''DELABIE GillesV1M
201404h01'25''BIBAUT NicolasSEM
201504h01'26''BAUDET SebastienSEM
201604h01'30''LEONHARDT VincentSEM
201704h01'30''MALAGUZZI VALERI ClaudioV1M
201804h01'30''BOURGOUIN BrunoV2MEndurance 72
201904h01'30''LOPES SylvainSEM
202004h01'31''DUVAL PierreSEM
202104h01'31''POTEL MichelV3M
202204h01'31''THEBAUD PhilippeV1M
202304h01'31''SUSSET RemiV2M
202404h01'31''ROSSIER NathalieV1F
202504h01'31''GOEL JacquesV1M
202604h01'32''GUYOT FranckSEM
202704h01'32''GARNIER BrunoV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
202804h01'32''SIMONNEAU JoelV3M
202904h01'32''RUBIN BenoitSEM
203004h01'33''JUMEL LudovicSEM
203104h01'33''TOUPE JeromeSEM
203204h01'33''LEGRAND DminiqueSEMClub Sportif Allonnais
203304h01'33''LEVEL ChristelleV2F
203404h01'33''PERASTE GerardV1M
203504h01'34''GAUBIL FabriceSEM
203604h01'35''MASSON GillesV3M
203704h01'35''L\'HOTELLIER YannickV1M
203804h01'35''GAUBIL LaureSEF
203904h01'35''GUEGUEN Jean yvesV2M
204004h01'37''KIENZEL DelphineSEFPicquigny Running Club
204104h01'37''DURAND RobertV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
204204h01'37''PAGE DanielV1MS/l Les Bipedes Bernayens
204304h01'38''LENEPVEU OlivierSEM
204404h01'39''FLAMENT ChristopheV1M
204504h01'40''LADRAT AnnetteV1F
204604h01'40''BARREAU AlexandreSEM
204704h01'41''VIDAL Jean-marcV1M
204804h01'43''RICARD PatrickV1M
204904h01'45''PESLIER PascalV1M
205004h01'45''ROZEC GuillaumeSEM
205104h01'46''HAMON AnneV1FRedek A Breteil
205204h01'49''ROGER YannV1M
205304h01'51''MONJOU MurielV1F
205404h01'51''DE PARSCAU JeromeV1M
205504h01'54''BEZIER PhilippeV2M
205604h01'56''LAPLAGNE PascalV1M
205704h01'57''SALMON JacquesV3M
205804h01'59''RAULD DamienSEM
205904h02'00''NUYTS ErikV1M
206004h02'01''POCLET Jean christopheV1M
206104h02'04''LE GOFF BernardV2M
206204h02'05''BAUJARD SebastienSEM
206304h02'05''DUPONT JacquesV2M
206404h02'07''REUILLY GuillaumeSEM
206504h02'09''SASSIER RomainSEM
206604h02'10''JOUANNO PascalV1M
206704h02'12''MONCARRE FranckV1M
206804h02'14''BLIN VincentV1M
206904h02'15''BISSON FrancisV2M
207004h02'18''CLUZON GillesV1M
207104h02'24''THABARD ArnaudSEM
207204h02'25''CHALVIN MarcV2M
207304h02'25''COLIN PascalV2M
207404h02'26''SEIGNEUR JoelV1M
207504h02'27''POLLIN Jean-louisSEM
207604h02'28''BESSE PatrickV2MJarnac Athletisme
207704h02'28''ESTORGES FranckSEM
207804h02'30''DELSAUT FlorenceV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
207904h02'30''DENIS ClarisV1MEndurance 72
208004h02'31''MARIE ThierryV1MCs Honfleur
208104h02'31''COJEAN DominiqueV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
208204h02'33''DOUDET DidierV2M
208304h02'36''PELLETIER BernardV3MS/l Asul Bron
208404h02'41''CHAPLAIN DavidSEM
208504h02'42''DESPEAUX StephanSEM
208604h02'43''GUESDON DidierV2M
208704h02'44''DURAND PierreV2M
208804h02'54''COUSINNE LaurentV1M
208904h02'55''PASQUET Jean pierreV2M
209004h02'56''REBOURS JosephV3M
209104h02'58''ROBERT BrunoV1M
209204h03'00''PERTUISOT OlivierV1M
209304h03'01''PATRY ChristopheV1M
209404h03'04''PUGLIERIN StephaneV1M
209504h03'09''BLANCHARD CatherineV1F
209604h03'10''SAGET BrunoSEM
209704h03'18''VIAU Jean-yvesV1MJogging Et Athletisme Fretin
209804h03'19''SABATTE PierreV1M
209904h03'21''PITRE RobertV4M
210004h03'22''RABALLAND RomainSEM
210104h03'25''VOLPIN AlessandroV1M
210204h03'31''LEGAVRE FabriceV1M
210304h03'31''LIGER PhilippeV1M
210404h03'31''LIGER CelineSEF
210504h03'32''MILZA KatiaV1F
210604h03'32''BELLIER-CHERDO GregorySEM
210704h03'33''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
210804h03'36''TRIBODET EtienneV1M
210904h03'36''ALBERTY DidierV1M
211004h03'36''HOURMANT FrancoisV1M
211104h03'37''TREMION AlainV1M
211204h03'38''WALICKA DominikaV1F
211304h03'39''RIGUET ThierryV1M
211404h03'45''LELONG Anne-claireV1F
211504h03'47''LE BRIS GilbertV3M
211604h03'55''VALLS LucienV2MAs Veterans De Paris
211704h03'55''LE SAINT BernardV1M
211804h04'01''ROCA VincentSEM
211904h04'01''RUEL BrunoV2MS/l As Cherbourg
212004h04'03''POTTIER Jean-guyV1M
212104h04'11''COEUGNET-LEGENDRE PascaleV1FEa Cergy Pontoise Athletisme *
212204h04'11''LATUILLE PascalV1M
212304h04'12''HODENCQ MaxV1M
212404h04'14''PAUTREL PatrickV1M
212504h04'16''LE CALONNEC ErwannSEM
212604h04'19''GABREAUX AnneV1FFjep Attigny Et Canton
212704h04'20''DUPLESSIS ClaudeSEMFjep Attigny Et Canton
212804h04'22''DUBRUIL XavierSEM
212904h04'23''QUESNEL SamuelV1M
213004h04'25''LOSCOS StephaneSEM
213104h04'26''DATHIS BrunoV2M
213204h04'28''BESNARD HerveV1MGdm Saint-james
213304h04'34''THOME BenoitV1M
213404h04'35''BOUVIER ChristopheV1MLes Foulees De L'espoir
213504h04'38''LAMBERT ChristopheV2M
213604h04'38''AUDOUIT AdrienSEM
213704h04'38''TRASTOUR JeromeSEM
213804h04'42''QUERE YannickV1M
213904h04'46''KHEMLICHE HauriaV1FS/l Montataire Ac
214004h04'49''QUERE MagalieV1F
214104h04'49''GUILLANTON MathieuV1M
214204h04'51''HERY GeraldSEM
214304h04'52''SOLDANI BrunoSEM
214404h04'52''BONTEMPS DanielV1M
214504h04'52''LAMBERT LucasSEM
214604h04'54''DEHANDSCHUTTER HermanV2M
214704h04'54''STEFANSKI ChristopheV1M
214804h04'55''BAUDART Jean-claudeV1M
214904h04'56''ROCHE ChristopheV1MNantes Ec *
215004h04'57''BOULESTEIX HerveV1MEna Angers*
215104h04'58''OLIVIER Jean pierreV1M
215204h04'58''MAHU PatrickV1M
215304h05'02''LEBOSSE DavidSEM
215404h05'03''RINGENBACH EricV1M
215504h05'04''CARIOU KarineSEF
215604h05'08''HAUTEFEUILLE BrunoV1MEndurance 72
215704h05'11''NELIAS StephaneV1M
215804h05'13''TREUSSART BernadetteV2F
215904h05'15''CUISSART BrunoV1MVerneuil Ac
216004h05'16''TRANCHARD Marie-roseV2F
216104h05'18''GALLOIS DavidV1M
216204h05'18''BRIAND PascalV1M
216304h05'19''CHEVALIER SergeV3M
216404h05'22''GODEFROY OlivierV1M
216504h05'24''MONTAIGNE ElodieSEF
216604h05'25''PROVOT ChristopheV1M
216704h05'25''YON PhilippeV1M
216804h05'25''REALE LucieSEF
216904h05'26''TREHIN LouisV2MS/l Ca Region Questembertoise
217004h05'30''HARDY PhilippeV1M
217104h05'30''LOEUILLET OlivierV1M
217204h05'31''COSNARD SophieV2F
217304h05'35''HUSSON GaetanSEM
217404h05'38''LE BOURHIS MarcV2M
217504h05'42''IMBERT MichelV3M
217604h05'44''LEDAUPHIN LeandreV3MAvenir Mortain
217704h05'45''LENOBLE PatrickV1M
217804h05'54''PLESSIS DanielV2M
217904h05'57''GUEGUEN ClaudeV2M
218004h05'58''GIRAULT PhilippeV1M
218104h05'58''BESNIER FredericV1M
218204h05'59''BRAUD JacquesV1M
218304h06'02''LAIGNEAU KarineV1F
218404h06'02''DUPONT PatrickV3MGdm Saint-james
218504h06'07''THIERRIN ArnaudSEM
218604h06'09''CHAMPILOU BenoitV2M
218704h06'10''CAPDEVIELLE JeanV2MUa Tarbes-stado*
218804h06'12''PORCHER FranckV1MGdm Saint-james
218904h06'12''GOARANT BrunoV2M
219004h06'12''MCMAHON TimothyV1M
219104h06'13''DA CUNHA Jean-marcSEM
219204h06'21''WILHELM PhilippeV1M
219304h06'21''LAVOIGNAT BrunoV1M
219404h06'27''SERRAND ThierryV2M
219504h06'29''HELLIO EricSEMTregueux Athletisme
219604h06'31''OLERON LionelSEM
219704h06'33''GRUMAN PatriceV1M
219804h06'36''MARGAUD LaurentV1M
219904h06'37''GOJON EricV2M
220004h06'40''PAUGAM MarcelV2MUsm Vire
220104h06'40''LE CALVE DominiqueV1F
220204h06'44''QUENTIN ArnaultV1M
220304h06'47''SAUVAGET VincentV1M
220404h06'48''BOUCAULT ChristopheV1M
220504h06'50''MASCLAUX EricV2M
220604h06'52''BESNARD YolandeV2F
220704h06'53''LECLERC NicolasSEM
220804h06'54''GARDIN PatriceV1M
220904h06'54''DIVETAIN DavidSEM
221004h06'55''PRAT LaurentSEM
221104h06'57''FAYET CHANTELOT AgnesV1F
221204h06'58''KOWALIK JohannSEM
221304h07'01''BADIER RaphaelSEM
221404h07'01''BADIER RomainSEM
221504h07'02''BELLIER LaurentV1M
221604h07'02''FINAUT OlivierV1M
221704h07'10''LE GUILLOU PascalV1M
221804h07'18''COUPET MatthieuSEM
221904h07'18''HAYS Jean louisV1M
222004h07'19''BENADDI BrahimV1M
222104h07'21''FUCHS DanielV3M
222204h07'23''BLOSSIER GillesV2M
222304h07'28''GUEDARD MarcSEM
222404h07'30''FLAUTRE VincentV2MAmicale Du Val De Somme
222504h07'32''JACOB MagaliSEF
222604h07'32''SAGOT PhilippeV2M
222704h07'41''GUILLERMIC EricV1M
222804h07'42''GABRIELS GuillaumeSEM
222904h07'49''LEMOINE ValerieSEFMENTON MARATHON A
223004h07'49''DONCIEUX RemyV2M
223104h07'53''DEMAY StephaneV1M
223204h07'58''GEFFRAY ArletteV2FS/l Al Saint-marc-le-blanc
223304h07'59''MARTIN OlivierV1M
223404h08'01''SIMON BertrandV1MLes Foulees De L'espoir
223504h08'02''HELIGON RogerV3M
223604h08'04''MONNIER PierreV1MS/l As Querqueville
223704h08'05''CHANCEREL DanielSEMAvenir Mortain
223804h08'07''NEYENS JulesV3M
223904h08'09''RICHARD SylvainV1M
224004h08'11''BOUGEARD ChristopheV1MLes Foulees Breuilletoises
224104h08'11''MEYERS NancyV1F
224204h08'14''ROUILLARD FabienneV1F
224304h08'15''THOMANN FrancoisSEM
224404h08'17''ROUSSEAU Jean-reneV2M
224504h08'19''SOULAS ArnaudV1M
224604h08'22''CATRICE FrederiqueV1F
224704h08'25''NEDELKA DominiqueV2M
224804h08'30''RIOU PatrickV1M
224904h08'31''SADAT ChallalV2MS/l Ac St Gratien-sannois
225004h08'31''GEORGES Jean-michelV2M
225104h08'35''DAVID PascalV1M
225204h08'37''LE CUNFF LionelV1M
225304h08'38''SELLIN MathieuSEM
225404h08'38''DEBROISE MarcSEM
225504h08'40''MONTIGAUD PhilippeV1M
225604h08'41''GUILLEMETTE EricV1MUsm Vire
225704h08'41''DANIEL PatrickV2M
225804h08'44''FOULONNEAU BrunoV1M
225904h08'44''DOLLE PierreV2M
226004h08'46''DUTERTRE RemiV2M
226104h08'47''FOURNIER YannickV1M
226204h08'53''HEBERT KevinESM
226304h08'53''TROMMENSCHLAGER FranckV1M
226404h08'56''LEBLEVENNEC Marie-odileV2FAc Varades
226504h09'01''LE HIR LionelV1M
226604h09'04''BRUNEAU PierrickV1M
226704h09'05''GERBOIN DominiqueV2M
226804h09'10''GEIBIG BrunoV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
226904h09'10''LEBAILLIF Jean-marcV2M
227004h09'11''ROSSI ThierrySEM
227104h09'14''BADON DominiqueV1M
227204h09'15''HUYBEN JefV2M
227304h09'16''RAOULT RenanSEM
227404h09'16''MORIN DidierV2M
227504h09'16''LANGLOIS MichaelSEM
227604h09'17''BIGNON MathieuSEM
227704h09'17''LE CORGUILLE PatriceV1M
227804h09'20''BOIXIERE Jean-claudeV2MS/l Cote De Penthievre Athle
227904h09'20''BURGAUD Jean-yvesV1MRacing Club Nantais *
228004h09'21''BIANIC ThierryV1MRacing Club Nantais *
228104h09'21''LEGRAND GuislaineV2FLYON ATHLETISME*
228204h09'22''DELOBEL LaurentV1M
228304h09'27''JULIEN PascalSEMAmicale Neufchatel Athletisme
228404h09'27''ALLIOT Pierre-yvesV1M
228504h09'28''PILLAIS ThierryV1M
228604h09'29''MORDA HenriV1M
228704h09'31''RODRIGUES DanielV1M
228804h09'32''FERRY FlorenceV1F
228904h09'33''DECONIHOUT ThierryV1M
229004h09'41''LARCHER GhislaineV2F
229104h09'42''BASLE VincentV1M
229204h09'46''CLAUD LaurentV1M
229304h09'47''HUE FrancoisV1M
229404h09'57''GALLON YanickV1M
229504h10'00''DACKO FredericV1MUs Forbach
229604h10'03''PENISSON PhilippeV1M
229704h10'03''MANDON GregorySEM
229804h10'05''LENOIR ThibautSEM
229904h10'07''GAUTIER MichaelSEM
230004h10'07''DE FONTENAY HenriV2MS/l Cercle Athle. Neocastrien
230104h10'07''FRAIN YannickV1M
230204h10'13''LORANT DidierV2M
230304h10'13''MARCOS BrunoSEM
230404h10'13''COUILLARD ChristopheV1M
230504h10'14''CERES PatriciaV1F
230604h10'15''ALLAIRE PhilippeV2M
230704h10'15''BERENGER GuyV2M
230804h10'15''DEGREMONT RenaudSEM
230904h10'16''LANGLET ThierryV1M
231004h10'26''GAUDIN ChrysteleV1F
231104h10'26''HERMANN Jean dominiqueV2M
231204h10'27''TREHOREL OlivierV1M
231304h10'29''CADORET ChristianV1M
231404h10'36''JAN GerardV3M
231504h10'36''DEVILLE KarineV1F
231604h10'41''VASSEUR RaphaelleSEF
231704h10'44''MONIER DidierV2M
231804h10'44''DELAPLACE LaurenceV1FUs Liffre
231904h10'48''RIO LaurentV1M
232004h10'52''GUILLE ClaireV1FCourbevoie Athletisme Club Et
232104h10'54''BOUTS RegisSEM
232204h10'59''DELCAMBRE ChristianV1MS/l Fechain Athletique Club
232304h10'59''VANCOILLIE DominiqueV2M
232404h11'02''MICHEL ChristianV1M
232504h11'03''BELLAMY VincentV1M
232604h11'05''MAROLLEAU Jean-marieV2M
232704h11'09''RUBY ChristopheV1M
232804h11'10''PICHARD MichelV2M
232904h11'13''DERIEUX LaurentSEM
233004h11'14''TROMBERT StephaneV1M
233104h11'15''MAUROUARD FrancoisSEM
233204h11'15''GRIMAUD BernardV3M
233304h11'15''MOTTAIS Jean michelV1M
233404h11'18''GARNIER MichelV2M
233504h11'22''OHIER RemyV1M
233604h11'24''MOTTAZ PhilippeV2M
233704h11'25''GARDEL ChristineV1F
233804h11'26''GARDAN SylvainSEM
233904h11'26''BRAULT LionelSEM
234004h11'27''THOMAS StephaneSEM
234104h11'30''TROCHERIE AntonySEM
234204h11'31''RIGOIN CarolineSEF
234304h11'32''BOLE PascalV2MS/l Montataire Ac
234404h11'32''COULOMBEL FabriceV1MS/l Montataire Ac
234504h11'32''LEGEAIS MarcSEM
234604h11'38''FOVEAU Jean-paulV2M
234704h11'38''TAKIS MaximeSEM
234804h11'40''MOUCHENE GilbertV2M
234904h11'40''AUBERT Jean-lucV1MFonte Ardennaise Athletisme
235004h11'45''LEGROS SebastienSEM
235104h11'47''LAZRAG ChoukriV1M
235204h11'49''ROUSSEAU MAZIGHI AnneV1FNantes Ec *
235304h11'52''BRUN SimonSEM
235404h11'55''GOULEAU ColetteV2FLb Chateauroux
235504h11'59''BOUNHOURE VincentSEM
235604h11'59''GOACOLOU SylvainSEM
235704h11'59''LANGLAIS JeromeSEM
235804h12'00''LANGLAIS ChristianV3MUA VILLENOY
235904h12'00''BONTE StefaanV1M
236004h12'01''DELENTE SandrineSEF
236104h12'01''LEBAULT DidierV1MAthletic Club Arpajonais
236204h12'04''GOUILLOT FredericSEM
236304h12'09''LOUIS PatrickV2M
236404h12'13''VIARD DidierV1M
236504h12'15''GUINNEBAULT PascalV1M
236604h12'17''DENEUVE LaurenceV1F
236704h12'17''KOUZIAEFF HerveSEM
236804h12'19''DELTORT Marie-franceV1FUsm Olivet
236904h12'20''DESBUARDS MichelV3MUsm Olivet
237004h12'24''LE ROY YannickV1M
237104h12'25''CORDIER OlivierV1M
237204h12'26''BUFFET HerveV1M
237304h12'29''KOLB DavidV1M
237404h12'29''KOLB StephannV1MUs Liffre
237504h12'32''MORVAN Jean claudeV3M
237604h12'32''DELEFOLLY SebastienSEM
237704h12'35''JEANNE LouisV3M
237804h12'38''DEBRIX NoelV2M
237904h12'42''AUFFRET ValerieV1F
238004h12'42''STEIN SylvainV1M
238104h12'44''KERANDEL SergeV2M
238204h12'44''GONTIER FlorentSEM
238304h12'45''TASQUIER WilliamV3MAs La Haye-malherbe
238404h12'46''GUIBERT MichelV2M
238504h12'49''GUYOMARD PatriceSEM
238604h12'50''MORIN BertrandV1M
238704h12'51''MAYER Pierre antoineV2M
238804h12'54''MEZIERES PatriciaV1FNantes Ec *
238904h12'57''MAHE SebastienSEM
239004h12'57''RIGOIN SergeV3M
239104h12'57''STASZAK Jean-marcV2M
239204h13'00''LEMIERE JohannSEM
239304h13'02''DE MINIAC NicolasSEM
239404h13'04''SPRIET FrancoisV1M
239504h13'05''CHAPON YvanSEM
239604h13'06''JOUSSELIN KarlV1M
239704h13'12''LAUNAY SergeV2M
239804h13'14''AZEVEDO CelineSEFCsm Aubergenville-elisab.
239904h13'14''ROLLAND PhilippeV2M
240004h13'14''GREENE MattV1M
240104h13'15''JACQUELIN LaurentSEM
240204h13'15''LOUISERRE HuguesV2M
240304h13'21''SIMON OlivierV1M
240404h13'21''METOIS BertrandV1M
240504h13'25''LECLAIR GillesV2M
240604h13'25''ROLLION PatrickV2M
240704h13'25''THOMAS CorineV1F
240804h13'26''WIGNALL DanielSEM
240904h13'28''DUBOIS Jean-baptisteSEM
241004h13'29''PERON YvonV1M
241104h13'29''MOUTON HuguesSEM
241204h13'32''TOINET Jean-michelV1MSpiridon Perigord Pourpre
241304h13'35''TROLONG DavidV1M
241404h13'38''LEGENDRE FrancoisV2M
241504h13'39''PHILIPPE FrancoisSEM
241604h13'40''SEVESTRE MarcV1M
241704h13'45''CANTAU SebastienV1M
241804h13'47''DEMAILLY OlivierV3MPhalempin Ac
241904h13'47''TALAOUIT NabilSEM
242004h13'47''ROUSSELIN BrunoV2M
242104h13'49''MARGOTTIN LydieV1FAthletic Pont-rean
242204h13'52''CASTELLANOS PhilippeV1M
242304h13'53''BOUR DidierV1M
242404h13'53''LE CONTE WilliamESM
242504h13'54''GILBERT StephaneV1M
242604h13'55''MARINIER NicolasSEM
242704h13'55''HEMERY Jean-francoisV1M
242804h14'00''MESLET-GENDRON Jean-pascalV2M
242904h14'00''PARADOWSKI OlivierV2M
243004h14'07''DEBEC PatrickV3M
243104h14'10''GAILLARD IsabelleV2FS/l Al Saint-marc-le-blanc
243204h14'12''CARDIN PhilippeV1M
243304h14'13''CADEAU MickaelSEM
243404h14'13''REMY FabriceV2MAmicale Du Val De Somme
243504h14'14''PLANCHAIS ArnaudSEM
243604h14'15''BERNARDET MadeleineV2FLb Chateauroux
243704h14'19''SAMSON SamuelSEM
243804h14'20''CARIO Jean-charlesSEM
243904h14'22''BOYER--HEULOT DelphineSEF
244004h14'23''CORLAIX GabrielleV1F
244104h14'24''TURBAN ThomasSEM
244204h14'31''NOURY SylvainSEM
244304h14'34''LANDREAU RomainSEM
244404h14'37''GUILLEMONT AntoineV1M
244504h14'38''MALLET AnnieV2F
244604h14'38''PIOGER VincentSEM
244704h14'38''MALLET PatrickV1M
244804h14'41''BERNIER DanielV1MCote De Jade Athletic Club
244904h14'41''HAUDEBERT SergeV1M
245004h14'43''BENOIST EmmanuelSEM
245104h14'51''GAILHAC ColetteV2F
245204h14'51''GAILHAC PhilippeV2M
245304h14'54''BIGNON JeromeV2M
245404h14'58''RIVERON Lucie-eleonoreSEF
245504h14'58''GENTIL LoicSEM
245604h15'01''ROLLAND DorotheeV1F
245704h15'11''ALLORY Jean-lucV1M
245804h15'14''HERAULT Jean-marcV1M
245904h15'20''MORELLE LaurentV1M
246004h15'20''SOMMER FranckV1M
246104h15'24''LE GORBELEC CyrilleSEM
246204h15'28''PORCHER LaurentV1M
246304h15'35''LEMARINIER AlainV2M
246404h15'36''HAMON PatrickV1MS/l Cote De Penthievre Athle
246504h15'36''LEMARINIER IsabelleV1F
246604h15'37''BENE IvanSEM
246704h15'38''SIELLER ChristopheSEM
246804h15'38''FRAISSENET EmmanuelSEM
246904h15'39''PINAULT Jean-lucV1M
247004h15'56''GOT VeroniqueV3F
247104h15'56''THEVENET BlandineV1F
247204h15'57''RENARD CaroleV1F
247304h15'57''ETHENOZ PhilippeV1M
247404h16'02''CAIVEAU FranckV1M
247504h16'05''LARROUYAT OlivierSEM
247604h16'12''ABRAHAM FabriceV1M
247704h16'13''CAQUEL PatriceV2M
247804h16'19''MILOT LionelSEM
247904h16'21''FOUQUE AnthonySEM
248004h16'39''CASTELIN ElisabethV1F
248104h16'42''FILLATRE NicolasSEM
248204h16'44''PIGEARD CarlSEM
248304h16'47''PRUNIER StephaneSEM
248404h16'48''RIFFEY FranckV1MClub Sportif Allonnais
248504h16'49''DELALANDE AdrienSEM
248604h16'54''TANNAI FabriceV1M
248704h16'54''BONRAISIN PierreV1M
248804h16'57''TANGUY CatherineSEF
248904h16'57''THEBAUD FrancoisV1M
249004h16'58''BERNARD MartineV2FLb Chateauroux
249104h17'00''LOUVET ElodieSEF
249204h17'00''DEGUETTE FlorenceV2FGdm Saint-james
249304h17'01''CHALOUNI LaurenceV1F
249404h17'01''RABALLAND Marie pierreV2F
249504h17'01''ROUCHOUSE DamienV1M
249604h17'02''ROUSSELIN ThierryV1M
249704h17'03''BOURHIS GuyV2M
249804h17'03''BLAIZE EricV1M
249904h17'06''PENN RemyV1M
250004h17'07''TARTIERE GabrielV3M
250104h17'08''SERINGES GregoryV1M
250204h17'10''MARECHAL EricV1M
250304h17'12''DECAN AlainV1M
250404h17'16''OBERLECHNER StephaneV1M
250504h17'19''LEMASLE YvesV2M
250604h17'20''RICHARD JacquesV3MAs La Haye-malherbe
250704h17'21''ACHARD DE LA VENTE HuguesSEM
250804h17'21''BOAGNO BrunoV2M
250904h17'23''LE ROUX CatherineV1F
251004h17'25''D HEBRAIL Jean marinV1M
251104h17'25''BRIAND ErwanV1M
251204h17'27''PIEL JulieSEF
251304h17'30''GOURIO EricSEM
251404h17'35''MAQUIGNEN DenisV1M
251504h17'37''ROUTIER OlivierV1M
251604h17'38''CALVIER PhilippeV2M
251704h17'41''PIORUNOWSKI AlexandreSEM
251804h17'42''HEDAN ThierryV2M
251904h17'43''GRY YannV1MAs Pommeret
252004h17'43''AUFFRET MaryseV1F
252104h17'43''PERRIN NicoleV2FS/l Athletisme Loudeac
252204h17'46''VERMUNT CorinneV1FUs Varennes En Croix
252304h17'47''ABHERVE GilbertV3M
252404h17'47''PIGUET GabrielSEM
252504h17'48''FLOCH ArmelleSEF
252604h17'48''ROBERT JeromeV1MAs Pommeret
252704h17'56''BOUSSOGNE MarcV1M
252804h17'57''DUBOIS OlivierSEM
252904h18'03''TEDESCO EdoardoV1M
253004h18'06''ROGER LaurenceV1FAc Avranches
253104h18'13''CANION JulienSEM
253204h18'13''COLPAERT GaetanV1M
253304h18'19''BERGE ChristineV1FCa Casteljaloux
253404h18'19''GATTIER VincentSEM
253504h18'20''ANDEROUARD PatriceV1M
253604h18'24''DHAINAUT SandrineV1FAmicale Du Val De Somme
253704h18'29''JOLY Jean-pierreV2MAmicale Du Val De Somme
253804h18'31''PARC LaureV1F
253904h18'33''HERAUD DidierV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
254004h18'34''LASSALLE BernardV2M
254104h18'39''SCHIETZOLDT UweV2M
254204h18'41''CORBANESE FrancoV3MCoureurs De Fond Deolois
254304h18'43''HAMON JeromeV2M
254404h18'47''BAROS LaurentV1M
254504h18'47''BEULZ CaroleSEF
254604h18'48''LETREMY LoicV1M
254704h18'49''BOURDOIS LaurentV1M
254804h18'50''SINTES BaptisteSEM
254904h18'52''GELPI BaptisteSEM
255004h18'53''AUFFRAY DanielV3M
255104h18'54''BONVALLOT MichelV3M
255204h18'56''HERZELE MichelV2M
255304h18'56''GRECO ValerieV1F
255404h19'00''GIRERD SylvieV1FEa Chambery
255504h19'00''LORGEAU FrancisV2MEa Chambery
255604h19'02''VIEL ChantalV1F
255704h19'05''BERTIN Jean jacquesV1M
255804h19'05''ZEMMOUCHE PhilippeV1M
255904h19'06''COET Jean-marcV2M
256004h19'10''LEFORATI MichelV3M
256104h19'10''LEFORATI OlivierSEM
256204h19'11''BILGIC DursunV1MAthle Du Pays De Redon
256304h19'17''VIAUD FlorentSEM
256404h19'17''DUHAMEL ChristopheV1MSport Aventure
256504h19'22''AYRAL ThomasSEM
256604h19'27''SALLES PierreV1M
256704h19'28''MOUCHON FredericSEM
256804h19'29''HOULBERT Jean pierreV2M
256904h19'32''PRIGENT DanielV1M
257004h19'32''DIEU DanielV2M
257104h19'33''JARRY VeroniqueV2F
257204h19'35''SARAIVA PeggySEF
257304h19'41''REBEYROTTE RodolpheV1M
257404h19'42''COATANOAN YannV1M
257504h19'42''PRUD HOMME YannV2M
257604h19'43''BARRILIER PierrickV1M
257704h19'49''PRAT OlivierV1M
257804h19'50''LAURENT MichelV2M
257904h19'55''DEBOMY AurelienSEM
258004h20'00''BOURDON DanielV2M
258104h20'03''FORATIER DidierV2MLes Foulees Flesselloises
258204h20'04''BRUSSAT Jean francoisV1M
258304h20'13''MADDALUNO GerardV1M
258404h20'13''PALMA RaphaelV1M
258504h20'15''HAMON MartineV3F
258604h20'16''DARNAULT LaurenceV1F
258704h20'16''SAINT DominiqueV1MStade Saint-lo
258804h20'19''LEBLANC NicolasSEM
258904h20'20''HAENEL BrigitteV1F
259004h20'20''HENAFF BIELLE NathalieV1F
259104h20'21''LARROQUE MarieV1F
259204h20'22''GALVAIRE VeroniqueV1F
259304h20'23''TROCQUENET JulienSEM
259404h20'23''BACHELOT Jean-yvesV1M
259504h20'23''GALVAIRE ChristopheV1M
259604h20'23''GRAS MurielV1F
259704h20'25''GREENWOOD JadeSEF
259804h20'26''NOUTARY YannSEM
259904h20'27''LECERF MichelV1M
260004h20'27''DIMOUCHY LaurenceV1F
260104h20'35''PHILIPPE HerveV1M
260204h20'38''MADEC Jean-baptisteV1M
260304h20'44''LE CORRE RonanV1M
260404h20'48''CANAT FrancoisV1M
260504h20'50''NOYER Jean yvesV1M
260604h20'54''WALGREN PhilV1M
260704h20'56''DUBOIS LaurenceV1F
260804h21'00''CHEVALLIER LucieV1F
260904h21'01''CHEVALLIER GonzagueV1M
261004h21'02''ETIENNE MichelV2M
261104h21'06''MILLET StephaneV1M
261204h21'08''EVEILLARD AlainV2MS/l Ac Cesson
261304h21'08''BRANDSTATT PhilippeV2M
261404h21'11''LATEURTRE JulienSEM
261504h21'11''TIENNOTTE LaetitiaSEF
261604h21'16''COQUEL RemiSEM
261704h21'17''BOUCHER PascalV1M
261804h21'19''BEDEL PierrickV1M
261904h21'19''CHEVALIER PhilippeV2M
262004h21'19''HERON AugustinSEM
262104h21'20''CARLEVAN AlexisSEM
262204h21'21''MAUGEN VincentSEM
262304h21'22''ALLEE MichelV2M
262404h21'29''DEKEYSER Jean-christopheV1M
262504h21'29''DEKEYSER AntoineSEM
262604h21'30''BREYSSE PierreV1M
262704h21'32''HERBIN AgnesV1F
262804h21'35''LE QUANG DavidV1M
262904h21'38''COLONNA StephaneV1MFront Runners Marseille
263004h21'39''MAES HanneloreV1F
263104h21'39''LE BRIS AlainV2M
263204h21'41''PRUNIER DelphineV1F
263304h21'42''NURIT PhilippeV1M
263404h21'43''LACHEVRE ChristineV1FCourir A Gravelines
263504h21'50''TONG CHAI CyrilSEM
263604h21'54''LEFEVRE VeroniqueV1FUs Varennes En Croix
263704h21'54''TETREL SylvieV2FS/l Granville Ac
263804h22'02''DE BLANPRE LucV1M
263904h22'03''MEGRET DominiqueV2M
264004h22'03''LAMBERTON EricV1M
264104h22'04''CAPELLE HubertV2MS/l Ba Coutances
264204h22'04''LADUNE JeromeSEMS/l Ba Coutances
264304h22'05''GARRY FlorianeV1F
264404h22'07''PIERRE JoelV2M
264504h22'08''FRIBOULET PascalV1M
264604h22'09''MOREAU DidierV1M
264704h22'09''MARGERIN LaurentV1M
264804h22'12''DELLA FAZIA GilbertV1M
264904h22'12''COLAS Jean-francoisV2M
265004h22'15''LEMOINE PhilippeV1M
265104h22'20''ALCINELLA LudovicV1M
265204h22'22''GEORGET GerardV3M
265304h22'24''PYEATT ChristopheV1M
265404h22'24''LAFFETER PhilippeV1M
265504h22'27''HEDOUIN JacquesV1M
265604h22'32''BILLANT EmmanuelleSEF
265704h22'34''RAULO Jean pierreV2M
265804h22'35''TOUTAIN AlainV2M
265904h22'36''MONTAGU Jean-francoisV1M
266004h22'38''BILLARD ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
266104h22'43''TRIME DanielV1M
266204h22'44''CORNELIS AurelV3M
266304h22'47''CAVALIER MichelV1M
266404h22'49''PIOGER - CHEVALIER CatherineSEF
266504h22'49''SZCZAMIEL CyrilleSEM
266604h22'54''BIZZARRI FrancoisV2MUs Forbach
266704h22'55''GALLAND SylvieV1FPontault Aac
266804h22'55''BERTHE OlivierV1MAsce Mutuelles Du Mans A
266904h22'55''GODEFROY ClaudeV1MS/l As Cherbourg
267004h22'58''LUKES JeanV1M
267104h23'03''AMIOT FrancoisSEM
267204h23'06''ALEMU-MONNIER BellayV2FAles Cevennes Athletisme
267304h23'09''REPESSE ChristopheSEM
267404h23'09''ESTELLE GerardV2M
267504h23'11''RAYE PascalV1M
267604h23'15''REGNAULD RemyV3M
267704h23'16''ERNST FabienneV1F
267804h23'18''LACIRE JacquesV2M
267904h23'18''FACHE DidierV2M
268004h23'20''ABI-ATMI AbdoSEM
268104h23'23''DELETANG NadineV2FLb Chateauroux
268204h23'23''PARAVY GilbertV2MEa Chambery
268304h23'23''JOUTANG IsabelleV2FEA CHAMBERY
268404h23'24''BOUTRON EricSEMECA SMARVES VERNON
268504h23'31''JUIN HenriV2M
268604h23'33''ZAGO ArduinoV2M
268704h23'33''FRANCOIS VeroniqueV2F
268804h23'34''LE MOIGNE LudovicSEM
268904h23'35''DAVY LaurentV1M
269004h23'38''BERTON JacquelineV1F
269104h23'38''GUERAULT GabrielV2M
269204h23'40''VIGNES ThibaultV1M
269304h23'40''MICHEL PhilippeV2M
269404h23'42''THARLADIERE MarcelV3M
269504h23'48''BROUARD MaryseV2F
269604h23'58''FOUBERT HeleneV2F
269704h24'02''BASSANI PhilippeSEM
269804h24'07''FUERTES RafaelV1MASP SENART ATHLETISME
269904h24'09''MOUTEAU ChristianV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
270004h24'19''MARTINEZ AlainV3M
270104h24'20''CURABET DominiqueV2M
270204h24'20''HEULOT-FOUQUET FrancoiseV2F
270304h24'22''MEREL YannickV1M
270404h24'22''ISRAEL SteevenESM
270504h24'28''EL BABA EstelleV1FEntente Mt St Aignan Maromme*
270604h24'29''LEVICQ JeromeSEMAthletic Club Salonais *
270704h24'31''MATHIEU JimmySEM
270804h24'38''ROMBAUX DidierV2M
270904h24'38''BAVAY JennyV2F
271004h24'39''BOURRON BernardV2M
271104h24'46''MILLIAC Jean-louisV1M
271204h24'54''DUJON AlexandreV1M
271304h24'54''HERVE GildasV1M
271404h24'54''GODREUIL DenisV2M
271504h24'55''HOUGUET GeraldSEM
271604h24'56''MARTIN DominiqueV2M
271704h24'56''PLUMAS StephaneV1M
271804h25'00''VIOQUE LorenzoSEM
271904h25'01''LOESENER SebastienSEM
272004h25'07''GRECO Jean-michelV1M
272104h25'08''PERON GildasV1M
272204h25'10''ZUPANCIE Jean-philippeSEM
272304h25'11''CANTIN DanielV2MChalonnes Olympique Sport
272404h25'14''LETOURNEUR BrunoV1M
272504h25'15''RALUY SebastienV2M
272604h25'16''CAVALLI SandraSEF
272704h25'16''ROBE FredericV2M
272804h25'17''TURMEL IreneV1F
272904h25'20''YANAGISAWA KenichiV3M
273004h25'25''ROUGET PhilippeV2M
273104h25'25''DEVLICHEVITCH AlainV2M
273204h25'25''ROBIN SebastienSEMAC VILLERS COTTERETS
273304h25'28''PELTIER ChristianV2M
273404h25'31''CURET EtienneSEM
273504h25'38''BOYER StephanV2M
273604h25'39''CHEHERE MichelV1M
273704h25'42''VIEL CarolineSEF
273804h25'44''GUIRAO AndreV2M
273904h25'45''COMMERE Jean-jacquesV2MCercle Athletique De L'eure *
274004h25'48''JOURNO RonenV1M
274104h25'50''NEYRET ReneV3M
274204h25'52''FOURNAISE LucV2M
274304h25'52''DEVAUX AlainV1M
274404h25'58''CHAIGNEAU RachelSEF
274504h26'00''GENOU PatrickV3M
274604h26'02''COULON PhilippeV1M
274704h26'06''LEBRETON RodolpheV1M
274804h26'09''HOGBEN RyanSEM
274904h26'13''ROUSSEAU MaryleneV2FCourir A Saint Gervais
275004h26'13''MARECHAL Jean-charlesV1M
275104h26'14''BODIN FreddySEM
275204h26'14''PICHON PatrickV1M
275304h26'17''GABORIAU WillySEM
275404h26'20''BECKERS Marie-thereseV2F
275504h26'21''TINEL OlivierSEM
275604h26'24''AZAM GuillaumeSEM
275704h26'25''DERRIEN CharlotteV1F
275804h26'26''LE COZ BeatriceV1F
275904h26'34''SUAREZ JorgeV2M
276004h26'36''FOUCAULT RogerV3MS/l Ca Evron
276104h26'36''ROULAND NathalieV1FS/l Ca Evron
276204h26'47''MOUCHON PhilippeV2M
276304h26'57''KERAMBRUN Jean-yvesV1M
276404h26'57''DANIEL YvesV1M
276504h26'58''LEROYER VeroniqueV1F
276604h27'00''LAURENT Jean-michelV2M
276704h27'02''FOURN ReneV2M
276804h27'06''AOUIMEUR MathieuSEM
276904h27'07''ISSALY JacquesV2M
277004h27'08''L\'HORSET DidierV2M
277104h27'09''MALO SophieSEF
277204h27'12''GIRAULT AdrienSEM
277304h27'12''CAVALHEIRO HelderSEMUa Societe Generale
277404h27'19''MOURIC PierreV1M
277504h27'20''BARTOLOME ChristianV1M
277604h27'20''QUENTIN AnthonyV1MCs Ibm Orleans
277704h27'22''FAVREAU MickaelSEM
277804h27'26''BUGNON JacquesV2M
277904h27'27''SOBIECKI Jean-michelV2M
278004h27'28''BOUTIN ChristopheV1M
278104h27'32''DEBROIZE FranckSEM
278204h27'34''GANGNEUX Jean-yvesV3M
278304h27'36''PIEL ChristianeV2F
278404h27'40''VERFAILLIE BernardV1M
278504h27'40''WYDOOGHE GeorgesV1M
278604h27'44''LEGENDRE Marie-laureV1F
278704h27'46''VANGOUT AudreySEF
278804h27'48''DENIAU AndreV3M
278904h27'48''ESQUERRE Jean-paulV2M
279004h27'48''SAINTAMAND StellaV1F
279104h27'48''MM PatriceV1M
279204h27'51''MORIN VeroniqueV2F
279304h27'51''BELLOIN LaurentV1M
279404h27'51''EDET PhilippeV1M
279504h27'54''BOULLE EmmanuelV1M
279604h27'58''JOUVENAUX Jean-marcSEM
279704h27'58''LEBON NicolasSEM
279804h27'58''KEUKELEIRE DirkV2M
279904h27'59''ROSPARTS GillesV1M
280004h27'59''LUNEAU ValerieV1FHurepoix Dourdan Marolles
280104h27'59''JOANEST NathalieV1FHurepoix Dourdan Marolles
280204h28'01''PERDREAU Marie-claudeV3F
280304h28'07''MOSNA TeodoroV2M
280404h28'12''JOBIC YannickV2M
280504h28'12''LEGAL CedricV1M
280604h28'16''MARIE AlbertV3M
280704h28'17''ROUAULT JeromeSEM
280804h28'18''KERVERDO EmilieSEF
280904h28'18''DELABY AnneV1F
281004h28'19''BEZARD AlainV3MAc Avranches
281104h28'25''LEVESQUE RobertV3M
281204h28'27''GRALL JosephV4M
281304h28'28''DEBARD FabienneV1F
281404h28'32''BELLIN MarcV2MGien Marathon
281504h28'36''HEYERT Jean-lucV2M
281604h28'37''KORCHEF DominiqueV2M
281704h28'38''RABIER EricV1M
281804h28'38''BRECKO AntoineV2MRombas Ac
281904h28'41''COURCY MichaelSEM
282004h28'41''BERNOLLIN Jean-christopheV2M
282104h28'42''NOBILET LeonV1MAj Auxerre Section Marathon
282204h28'42''GONTIER Jean marcV2M
282304h28'42''COLLART SeverineV1F
282404h28'48''BERTRAND LaurentV1M
282504h28'51''THEOU BrunoV1M
282604h28'53''PELLETIER LucV2M
282704h28'55''QUENTIN ThierrySEM
282804h29'02''LACHAMBRE Anne-marieV2FCpb Rennes
282904h29'04''GIAMMATEI Anne-marieSEF
283004h29'04''LEMOINE MartineV2F
283104h29'04''GOLET ChristianV2M
283204h29'05''SIMON Marie-noelSEF
283304h29'06''BEAUVISAGE GuillaumeV1M
283404h29'10''DUPONT DominiqueV2M
283504h29'11''COUSSEAU ThierryV2M
283604h29'12''JEANNE DominiqueV2M
283704h29'19''BIGNAN BenedicteSEFNantes Ec *
283804h29'21''LE CALVEZ MorganSEM
283904h29'24''CANALE Jean-claudeV2MAaa Du Lyonnais
284004h29'25''COLLET PatrickV2MSemelles De Vent
284104h29'31''NIBAUDEAU FrancisV2MMjc L'isle Jourdain
284204h29'31''ANDRE DominiqueV2MMjc L'isle Jourdain
284304h29'34''DAVY GuyV1MAs J. Cartier St Malo
284404h29'35''OZON FranckSEM
284504h29'36''TESSIER MagaliSEF
284604h29'39''BARBEDETTE MurielV1FUs Chantilly
284704h29'44''FOUCARD SabineV1FOlympique Darnetal
284804h29'50''SENSALE EmmanuelV1M
284904h29'50''GASTINEAU Jean francoisV2M
285004h29'51''HUX MichelV2M
285104h29'51''GOUDEMAND MichelV1M
285204h29'51''BERGER ThierryV2M
285304h29'51''JUBAULT PascalV2M
285404h29'57''MARLE RogerV2M
285504h30'00''BULLEN GarySEM
285604h30'00''BOUHOUHOU AzzedineV2M
285704h30'00''MABIL ErwanV1M
285804h30'01''JAUMOUILLE PhilippeSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
285904h30'04''DESSAY TonySEM
286004h30'07''PAMPIRIO PhilippeV2M
286104h30'09''ADEMI MidhetaV1F
286204h30'11''GASCHARD AlainV3M
286304h30'16''LEJART YannickV1M
286404h30'17''QUEINNEC ErwanV1M
286504h30'17''LE SANN SylvieV1FS/l Courir A Aubigny
286604h30'18''MINIER AlainV1M
286704h30'19''LEMARCHAND AmelieSEF
286804h30'23''FLAME MichelV3MAsc Bnp Paribas Paris
286904h30'25''MAHONEY JonV2M
287004h30'25''MAHONEY SherryV1F
287104h30'27''CHAPON HerveV2M
287204h30'37''POUGES Jean-claudeV2M
287304h30'44''PERTHUIS DenisV1M
287404h30'46''VALERIO BedinSEM
287504h30'47''JOUAN JacquesV1MAs Des Municipaux Rennes Metro
287604h30'47''CARIOU ChristopheSEM
287704h30'48''CORNET SebastienSEM
287804h30'49''MICHEL RogerV1M
287904h30'49''DEVAUCHELLE ChristopheSEM
288004h30'51''PETITJEAN AlainV2M
288104h30'53''MELAN FredV1M
288204h30'57''TERRETTAZ CorinneV1F
288304h31'02''HOFFMANN MarcV1M
288404h31'03''JOURNEL FabriceV1M
288504h31'05''CLOUSIER StephaneSEM
288604h31'06''GUINTRANGE RonaldSEM
288704h31'08''OUZOUNOFF AlexandreV2MEVREUX AC *
288804h31'11''DANJEAN ChristopheSEM
288904h31'17''THEBAULT HubertV1M
289004h31'18''RAIMBAULT ElisabethV1F
289104h31'20''MAZZOLENI Jean-lucV2M
289204h31'21''VAN DE VOORDE MarcV2M
289304h31'23''PERRY ChristianV2M
289404h31'23''NUGUE OlivierV1M
289504h31'26''LEROY OdileV1F
289604h31'26''LIENART ChloeSEF
289704h31'27''CAILLE SergeV2M
289804h31'27''DEBARRE NadegeV1F
289904h31'38''BREGU ReneV2M
290004h31'46''LAHIERRE Pierre-marieSEM
290104h31'47''SALIN EtienneV1M
290204h31'48''LASMARIGUES EricV1M
290304h31'48''BACHELOT AlainV2M
290404h31'55''LATRASSE FrancoisSEM
290504h31'55''NURIER AurelieSEF
290604h31'56''LE TOUZIC GillesV1M
290704h31'56''LUCAS ClaudeV2M
290804h31'57''LONGO MarioV2M
290904h31'57''CHAZOT MarcV2M
291004h32'02''SENECHAL PatrickV1M
291104h32'04''GAUTHIER JoanV1F
291204h32'06''BONNET TiphaineSEF
291304h32'06''CHARON BernardV2M
291404h32'08''BOLIVAL PatrickV2M
291504h32'09''OUTHIER MickaelSEM
291604h32'11''LE DUC HerveV1M
291704h32'13''DE GROOTE EricV1M
291804h32'13''SIGNOUX Jean yvesV2M
291904h32'13''LAHEU LudovicSEM
292004h32'14''LOREAU CyrilleV1M
292104h32'14''BOURGEAIS BrunoV1MEs Segre Haut Anjou *
292204h32'14''SIMON FrancoisV2M
292304h32'15''TISON PascalV1M
292404h32'17''LUGAND BenoitSEM
292504h32'19''DUVAL PiierreV3M
292604h32'23''BOURIN BernardV1MS/l Us St-pierre-des-corps
292704h32'24''VAZ ElsaV1F
292804h32'26''PREVOST Jean-marcV1M
292904h32'26''LAGRANGE ChantalV2FS/l Us St-pierre-des-corps
293004h32'28''DUMAS FredericV2M
293104h32'31''DAVID FabienneV1F
293204h32'32''TANVE JeanV3M
293304h32'34''PLUCHART ThierryV1M
293404h32'35''DURIN EricV1M
293504h32'36''COMTE MartineV2F
293604h32'36''BARRY Jean-marcV1M
293704h32'37''CARRE Jean lucV1M
293804h32'45''DESBOIS EvelyneV2F
293904h32'45''DESBOIS JackyV2M
294004h32'45''RONDEAU Jean marcV2M
294104h32'45''ROUMAGERE DavidSEM
294204h32'46''PONNAVOY FredericV1M
294304h32'47''LEMIERE PatrickV2M
294404h32'47''LATRASSE EmmanuelleV2F
294504h32'50''HUBERT DenisV1M
294604h32'51''LEVIER AlexandreSEM
294704h33'01''BARBIER GaelV1M
294804h33'02''MICHEL StephaneSEM
294904h33'02''DELAUNEY FabriceV1MEndurance 72
295004h33'09''DUBOIS EricV2M
295104h33'09''LINQUE NathalieSEFCo Eu Bresles
295204h33'17''DUVERNEUIL ValerieV1F
295304h33'20''DEBEUGNY VincentSEM
295404h33'20''HANON ErwinV2M
295504h33'22''CARRE VincentSEM
295604h33'27''TERRASSE ArianeSEF
295704h33'29''RAGOT AlainV3M
295804h33'32''BENARD ElisabethSEF
295904h33'35''GUYOMAR Pierre-yvesV1M
296004h33'37''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaSEF
296104h33'37''SUEUR ChristineSEF
296204h33'38''LAVILLEY PhilippeV2M
296304h33'38''BESNIER GuillaumeV1M
296404h33'40''BESNIER ValerieV1F
296504h33'41''WEIER PatrickV2M
296604h33'41''BESNIER HuguesV1M
296704h33'43''LE JAOUEN EricV1M
296804h33'47''BABLER FrancoisV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
296904h33'48''MARTIN VincentSEM
297004h33'48''SZOLLOSI EszterSEF
297104h34'01''COMMAULT EmmanuelSEM
297204h34'04''COMMISSAIRE SebastienV1M
297304h34'05''HERBECQ PatrickV2M
297404h34'06''MICHEL OlivierSEM
297504h34'14''GRAIN Jean paulV2M
297604h34'19''PRUDENT NoelV2M
297704h34'30''VAN DEN BRINK BarbaraV1FOlympique Darnetal
297804h34'32''MYRDA ChristopheV1M
297904h34'39''PERDREAU LaurentV1M
298004h34'41''LE TULZO AndreV2M
298104h34'42''OSMONT MagaliV1F
298204h34'44''WOLFF FrancoisSEM
298304h34'45''BALANGER VeroniqueV2FIntrepide Angers
298404h34'57''CUTAJAR ClaudeV1M
298504h35'05''CHANAY-SAVOYEN StephaneSEM
298604h35'05''LOREAU PascalV1M
298704h35'07''HADJ MOHAMED FaycalV1M
298804h35'10''JOURNEL YvesV3M
298904h35'16''MAROT Jean-francoisV2M
299004h35'17''CHUDREAU DominiqueV2M
299104h35'26''TRINEL JacquesV2M
299204h35'26''NAULEAU PhilippeV1M
299304h35'27''JUTEL LoicV1M
299404h35'30''BECQUART DamienV1M
299504h35'36''MALARD Marie thereseV2M
299604h35'43''TROADEC LaurentSEM
299704h35'44''SITAUD FrancisV2M
299804h35'46''FETTWEIS ThierryV2M
299904h35'55''MAVEAU RogerSEM
300004h36'02''GOULIAS DominiqueV1F
300104h36'03''RODRIGUES BentoV2M
300204h36'16''BINOIST ChristopheV1MAthletic Pont-rean
300304h36'18''SIMON StephaneV1MEntente Mt St Aignan Maromme*
300404h36'19''AVENEL ChristopheV1M
300504h36'20''ISORE LaurentSEM
300604h36'22''CARRE NadiaV2F
300704h36'24''BLONDEL AlexandreSEM
300804h36'24''CASTERAN ValerieV1F
300904h36'28''BRIERE FredericV1M
301004h36'44''GENIN SylvieV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
301104h36'45''LEFEUVRE Jean-paulV1M
301204h36'48''DEROO BenjaminSEM
301304h36'49''HENRY PhilippeV1M
301404h36'56''BIGNON ThomasV1M
301504h37'04''DESFEUX YvesV2M
301604h37'07''GARNIER DanielV2M
301704h37'16''BOITARD MarinaSEF
301804h37'17''LOZAHIC GaelleV1F
301904h37'19''COUDREAU ChristineV1F
302004h37'19''LOZAHIC YvonV1M
302104h37'23''MAROLLEAU DidierV1M
302204h37'23''PASCREAU JeromeSEM
302304h37'23''CAUBISENS BernardV3MUa Tarbes-stado*
302404h37'24''SCHWARTZ MarieV2F
302504h37'29''LESOUEF HenriV1M
302604h37'32''PAILLAT PascalV1M
302704h37'32''ONFROY DamienSEM
302804h37'41''DELAPORTE JoelV3M
302904h37'44''ADAM ChristopheV1M
303004h37'47''MARTIN Pierre yvesSEM
303104h37'52''FESNEAU Jean-marieV2M
303204h37'52''FESNEAU AnneESF
303304h37'54''CASTAIGNEDE LaurentV1M
303404h37'57''SERTILLANGES CorinneV1F
303504h37'58''BIOTEAU ThierryV1M
303604h37'59''THAUNAY HerveV2MEs Segre Haut Anjou *
303704h38'02''GENETAY MarcV2M
303804h38'06''LOYER DidierV1M
303904h38'13''GUERIN JohannSEM
304004h38'17''GELDERBLOM Johan janV2M
304104h38'33''SLATCHER DeborahV1F
304204h38'38''QUEAU LionelSEM
304304h38'40''VERNET VincentSEM
304404h38'42''EHANNO ChristopheV1M
304504h38'43''LAMBING FlorenceV1F
304604h38'45''CUAULT MichelV3M
304704h38'50''JAFFRE-BENOIST LaurenceV1F
304804h38'52''PINEL Jean-yvesV3M
304904h38'53''KERMOAL YvonV1M
305004h38'54''DEBARRE DamienV1M
305104h39'02''TURMEL GuyV2M
305204h39'05''BOIVIN PierrickV2M
305304h39'08''GOURDET EricV1M
305404h39'09''RAUX VeroniqueV1F
305504h39'15''CENTENO RUEDA MikelSEM
305604h39'15''ZULAIKA MUNIAIN HaritzSEM
305704h39'20''AMIARD ClaudineV2F
305804h39'22''MALARD Jean - bernardV2M
305904h39'23''FRANCOIS JocelineV2F
306004h39'26''SANTINI ClaudioV2M
306104h39'29''ROBERGE XavierSEM
306204h39'31''DECATOIRE FranckV1MS/l Montataire Ac
306304h39'36''BILLARD DidierV1M
306404h39'38''LECLERC EmmanuelV1M
306504h39'43''LE NEVE BenjaminSEM
306604h39'44''PEYTOUREAU BrunoV1M
306704h39'44''LAVAZAIS JOUAN SylvieV1FNantes Ec *
306804h39'44''KERRAND ValerieV1FNantes Ec *
306904h39'45''MORIN GerardV3M
307004h39'46''JOUAN Michel-henriV1MNantes Ec *
307104h39'47''MOUREAUX Jean pierreV2M
307204h39'54''MORET ThierryV1MS/l Fechain Athletique Club
307304h39'55''MAINGOT SergeV2M
307404h39'55''PLANCHAIS AnnieV2F
307504h39'56''EMERAUD GaelSEM
307604h39'57''FOURNET FAYARD LaurentV1M
307704h39'58''JOLIVET VincentSEM
307804h39'58''JOLIVET GerardV3MVanves Run Club 92
307904h40'01''ROUXEL PascalV1M
308004h40'07''HOORNAERT FilipV1M
308104h40'11''LE MASLE ChristopheV1M
308204h40'13''LEVY CeliaV1FSA MONTROUGE PARIS 12
308304h40'14''MAUGER Jean-lucV2M
308404h40'21''WAKEFIELD RachelV1F
308504h40'27''LEBLOND PatriceV1M
308604h40'27''PRINCEAU DominiqueV1M
308704h40'37''SARZI MarcSEM
308804h40'38''GESTIN GilbertV2M
308904h40'42''SPARFEL DominiqueV2M
309004h40'44''VARET EddieV1M
309104h40'46''GARCIA CarlosSEM
309204h40'48''TRIME GeraldineV1F
309304h40'48''GUILLEMOT MatthieuV1M
309404h40'54''QUELLA Jean-sebastienSEM
309504h40'56''HEZEAU Jean-lucV2MGdm Saint-james
309604h40'57''WEPIERRE DesireV3MGdm Saint-james
309704h40'58''ESQUERRE CatherineV2F
309804h41'05''HANQUER JeromeV1M
309904h41'21''MAHE ThierryV2M
310004h41'22''PIERRE AnneSEF
310104h41'22''CHEVRIER PierreV1M
310204h41'24''PAILLARD Jean pierreV1M
310304h41'25''GUYON SebastienSEM
310404h41'25''ERRORV1F
310504h41'25''STEGER AttilaSEM
310604h41'28''BONDIGUEL SylvainSEM
310704h41'29''GAUDART CatherineV1F
310804h41'32''PAYET WilliamsV1M
310904h41'33''BERTEL HerveV3M
311004h41'35''LE BARBIER BeaV1F
311104h41'37''AMADEI LaurentSEM
311204h41'37''WALEZAK MichelV2M
311304h41'38''DE CHEZELLES ThomasSEM
311404h41'38''DE MOREL JeanV1M
311504h41'43''KERLOC\'H-DAGORN DominiqueSEF
311604h41'47''FUHRMANN-PIERSON CelineSEF
311704h41'48''MINDEAU FrankV1M
311804h41'54''VIARD AndreV1M
311904h41'55''LEPREVOST FrancoisV1M
312004h41'56''SEHIER DanielV2MCo Savigny-sur-orge
312104h41'56''POIRIER AndreV2M
312204h41'56''DELPIERRE Jean-pierreV2M
312304h42'16''COSTENTIN JeanV1M
312404h42'18''VAN LANDEGHEM LucV2M
312504h42'20''ERNOULD DavidSEM
312604h42'23''GIMENEZ ClaudeV2M
312704h42'23''SCHWINDT PhilippeV2MSa Autun
312804h42'26''LAROUDIE Jean-baptisteSEM
312904h42'32''STEGER EmokeSEF
313004h42'35''LUCAS Jean claudeV1M
313104h42'41''LAIR Jean-denisV2M
313204h42'51''DECOUFLET FabriceV1M
313304h42'56''MARGUERITE AudreySEF
313404h42'56''SALL BocarSEM
313504h42'57''LEARD TonySEM
313604h43'09''GORIS BenjaminSEM
313704h43'31''SAMPEUR EugeneV3M
313804h43'31''PERIN RichardV1M
313904h43'37''CAILLE BrunoV1M
314004h43'39''BOURDENET ThierrySEM
314104h43'39''GA DIT GENTIL StephaneSEM
314204h43'47''MOITRON GerardV1M
314304h43'51''LOUIS EricV1M
314404h43'57''LE PARGNEUX LoicSEM
314504h44'04''HERGAULT GregorySEM
314604h44'09''ROCHE DidierV1M
314704h44'21''LECOMTE RomainV1M
314804h44'22''SMITH PaulV1M
314904h44'22''HANTRAIS-SMITH CarolineV1F
315004h44'32''KINSEY MargotV1F
315104h44'38''GUAY PhilippeV1M
315204h44'39''GUAY FlorenceV1F
315304h44'40''PIRAUX DidierV2M
315404h44'42''MERETTE Jean pierreV1M
315504h44'45''DUBOIS IsabelleV1FNantes Ec *
315604h44'45''BESNIER MoniqueV2FS/l Ca Evron
315704h44'46''GUYARD BertrandV1M
315804h44'58''ESVAN GwenaelV2M
315904h45'00''DIVETAIN Jean-claudeV3M
316004h45'06''ROYER FrancoiseV1FEs Segre Haut Anjou *
316104h45'06''PINET DidierV1M
316204h45'09''LACHAISE YannickSEM
316304h45'10''MELLINGER EricV1M
316404h45'15''PEREZ MichelV1M
316504h45'16''MOUBECHE BernardV2M
316604h45'17''PEPIN CharlesV1M
316704h45'18''MALBRUN LaurentV1MUs Liffre
316804h45'25''NOUAZE MaryleneV2F
316904h45'30''CORNEE FabriceSEM
317004h45'30''CATHELINE ReginaldSEM
317104h45'33''BEILLARD CatherineV1FUs Acigne
317204h45'34''BELLIER Jean lucV1M
317304h45'35''SALLE ThierryV2M
317404h45'45''CARDOSO DavidSEM
317504h45'47''LAMBERT PatriceV2M
317604h45'57''SANTIQUET - GOMBERT FrancoiseV2F
317704h46'00''FOUGERAY LouisV3M
317804h46'02''PRIGENT SergeV1M
317904h46'05''BARIOU DavidSEM
318004h46'13''BRAJOT Jean-jacquesV2M
318104h46'20''RACHINEL Jean marieV1M
318204h46'21''RICHARD MeganESF
318304h46'46''DUCASSE CorinneV2F
318404h46'47''LOTTEFIER AnnickSEF
318504h46'48''THIEBAUT VeroniqueV1F
318604h46'50''CORDEAU PhilippeV1M
318704h46'58''QUINTIN FabienneV1F
318804h47'03''SOIDET DanielV3M
318904h47'05''SUGITA NaomiV1F
319004h47'24''JULIEN IsabelleV1F
319104h47'26''SALLARD XavierSEM
319204h47'40''GUILLOUET Josette murielV2FEntente Sportive Renault
319304h48'11''AUBREE YvonV2M
319404h48'23''MINKER JoannaSEF
319504h48'28''FONDEVILLE MathieuSEM
319604h48'30''VARLET StephanV2M
319704h48'33''RENQUET DidierV1M
319804h48'37''LAULIER FranckV2M
319904h48'42''COSTA Rui manuelV1M
320004h49'10''DE MARCHI EmanueleV1M
320104h49'13''SIMON Jean-lucV1M
320204h49'13''VERSCHAEVE JoelV3M
320304h49'25''BORGET ClaudeV2M
320404h49'26''PERROULAZ ChristineV1F
320504h49'27''THOMAS PhilippeSEM
320604h49'29''SERRY MoniqueV3F
320704h49'44''BESNIER Jean-yvesV2MS/l Ca Evron
320804h49'44''CREMIER GerardV3M
320904h49'49''DEVIGNES GerardV1M
321004h49'53''ROUSSELIERE DidierV1M
321104h49'55''PERRIER EliseSEF
321204h49'56''DELOUCHE CatherineV2F
321304h49'57''EMMANUEL NadineV2F
321404h49'59''AKNIN OlivierV1M
321504h50'03''SIMON NicolasV1M
321604h50'05''ORTHET Jean louisV2M
321704h50'09''NICOLLE RomainSEM
321804h50'17''EVRARD JacquesV3M
321904h50'27''PRIESTER RichardV2M
322004h50'28''DAY BernardV2M
322104h50'32''FRANCESCO AntonioniV2M
322204h50'36''LE SABAZEC ValerieV1F
322304h50'40''BAPTISTE MichelV3M
322404h50'46''BECK GrahamV1M
322504h50'47''HUON PierreV3M
322604h50'48''POLO RobertoV1M
322704h50'51''NABET Jean-michelV1M
322804h50'53''LE ROBELER EvelyneV1F
322904h50'57''JOUIN FredericV1M
323004h50'59''EMERY ArnaudSEM
323104h51'03''ESTEVAN PascalV1M
323204h51'04''LEVY SandraV1F
323304h51'09''BERNARD MichelV3M
323404h51'11''COUTAND StephaneV1MEntente Sevre*
323504h51'15''PENAUD KarineV1FEa Chambery
323604h51'24''DESQUILBET DominiqueV1M
323704h51'26''VILLARD FrancoisV2M
323804h51'33''HODY PhilippeV2M
323904h51'33''HODY IsabelleV2F
324004h51'38''GOURDEAU BernardV2M
324104h51'38''GOURDEAU NathalieV1F
324204h51'50''DESSOLY NadineV1F
324304h51'51''DESSOLY Jean-marcV1M
324404h51'52''SALIOU YvesV1M
324504h51'52''MICHEL ChristianV2M
324604h51'54''RABALLAND MichelV2M
324704h51'56''MOREL FranckSEM
324804h52'02''MAUCLERE PascalV2MStadium Montigny Athletic Club
324904h52'02''BUARD ThierryV1MS/l Plaisir Ac
325004h52'09''DELATOUR LaurenceV2FHurepoix Dourdan Marolles
325104h52'10''LEGOULLON LoicSEM
325204h52'10''TOUZET VivianeV3F
325304h52'31''FAIVRE CHALON CarolV1F
325404h52'32''LEPETIT YannSEM
325504h52'32''BORDEAU Jean-claudeV3MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
325604h52'34''GARCIN ThierrySEM
325704h52'36''MORIT MichelV1MUs Chantilly
325804h52'39''LEFEBVRE RichardV3M
325904h52'49''RAATZ IreneV2F
326004h52'59''JOSSE XavierV1M
326104h53'07''EUVRARD MarcV2M
326204h53'08''TERRIER OlivierV1M
326304h53'13''CHOUIN DavidSEM
326404h53'14''LACROIX FlorianV1M
326504h53'30''DESPLECHIN Jean-francoisV1M
326604h53'42''MARK HarrisV1M
326704h54'01''CHENEAU Jean-pierreV3M
326804h54'08''LEBRETON CyrilV1M
326904h54'08''ADAMIK YannSEM
327004h54'13''HUERRE YannSEM
327104h54'41''PERRIN DidierV3M
327204h54'42''MOOSECKER-MEISTER DorisV1F
327304h54'49''LANDA LouisV2M
327404h54'58''MONTAGU-CHOYER LaurenceV1F
327504h55'01''LAGARDE CelineSEF
327604h55'01''LAGARDE Jean marieV2MRochefort Athletisme Club
327704h55'03''DELAGE OlivierV2M
327804h55'03''TOUDIC RolandV2M
327904h55'05''PRATO ArnaldoV2M
328004h55'05''CIMBELLI MassimoV2M
328104h55'10''THOMAS LionelV1MStadium Montigny Athletic Club
328204h55'22''SEENEY ChristopherV3M
328304h55'24''ZARLING WilfridV1M
328404h55'37''BARBEY FrancineV2FAc Beauchamp
328504h55'41''BARAT Jean-christopheSEM
328604h55'42''CARMINATI AdrienV2M
328704h55'44''JACOB YvesV1M
328804h55'53''GOURDON PatrickV2M
328904h56'08''PELTIER Jean-jacquesV3M
329004h56'14''SCHMIT NicolasSEMSTADE BORDELAIS*
329104h56'15''DAVEUX FranckV1MEs Segre Haut Anjou *
329204h56'22''HANIQUAUT GillesV2M
329304h56'22''HANIQUAUT JacquesV2M
329404h56'23''COMMUNIER FabienSEM
329504h56'26''GROS FabriceV2M
329604h56'46''SABARDEIL ChristineV2F
329704h56'58''BERTRAND AnnickV2F
329804h57'01''SAUVAGE OlivierSEM
329904h57'03''BORDELET SophieV1F
330004h57'05''LE GRAET FabriceV1M
330104h57'06''RAULT YannickV1M
330204h57'15''BEASSE Jean-reneSEM
330304h57'24''CARRE Pierre-jeanV2M
330404h57'35''LE BORGNE AlainSEM
330504h57'42''STRUGEON DelphineV1F
330604h57'43''RIVIER AnneV1F
330704h57'44''LEON Pierre jeanV1M
330804h57'50''MONTMASSON LaurentV1MS/l Ca Langogne
330904h58'01''FORTIER BenjaminSEM
331004h58'04''ROMAIN FlorianSEM
331104h58'04''FLEURIOT FredericSEM
331204h58'04''FLEURIOT DanielV2M
331304h58'05''BOUTIN MathieuSEM
331404h58'06''LAMORILLE ChristopheV1M
331504h58'11''OUTREQUIN AlainV2MStade Athletique Bayeusain
331604h58'16''COMTET PatriceV2M
331704h58'19''ROISNEL NoelSEM
331804h58'20''PRUD\'HOMME JeanineV3F
331904h58'32''HALOCHET JosephV3M
332004h58'43''LE YAOUANC EricV1M
332104h58'48''HOUBION JulienSEM
332204h59'20''PRATO DidierV1M
332304h59'20''HAMON Jean yvesV1M
332404h59'39''VANTHUYNE BertrandV1M
332504h59'42''WERBROUCK LucienV3M
332604h59'46''RAULT DenisV1M
332705h00'00''PIAT OlivierV1MA. Cherbourg Marathon
332805h00'03''PLISSON ChristelleSEF
332905h00'05''BOURGEOIS PhilippeV2M
333005h00'19''ROTTE-PUTZKE SabineV1F
333105h00'20''COELHO MichelV1M
333205h00'26''LAMOUROUX StephaneV2M
333305h00'50''BOUET Jean francoisV1M
333405h00'52''GILBERT MeganSEF
333505h00'52''LICHTWARDT ScottSEM
333605h01'12''BOURGOIN PatriceV1M
333705h01'30''REVEL PascalV1MS/l Cote De Penthievre Athle
333805h02'00''MOULINS ChristianV1M
333905h02'21''BOUVIER EudesV1M
334005h02'25''BOUREAU SylvainV1M
334105h02'30''HALFORT Jean pierreV2M
334205h02'32''WELCH SarahV2F
334305h02'32''FAIRIER YvonV2M
334405h02'33''POINT ChristineV2FAc Beauchamp
334505h02'38''HERAULT JulienSEM
334605h02'45''BLOCQUEL AlainV3M
334705h02'47''TRESSARD Jean yvesV2M
334805h03'11''DEBUT AuroreSEF
334905h03'41''GOMIS GastonSEM
335005h03'41''LE COZ Jean-francoisV2MASPTT RENNES
335105h03'42''HANED Jean-francoisV1M
335205h03'42''BROSSE RobertV3M
335305h03'43''RUSSON Yann patrickV3MRance Jogging
335405h03'44''THIBEAUT Jean-marcV2MSa Autun
335505h03'48''BOURSELIER Jean christopheSEM
335605h03'58''HERVE SebastienSEM
335705h03'59''ROLL AlexisSEM
335805h04'05''CONNIER Jean-louisV3M
335905h04'07''DACCORD BenjaminSEM
336005h04'07''COSQUERIC AlanSEM
336105h04'07''DESERCES Jean-jacquesV2MAs Saint-junien
336205h04'09''BARRIERE AurelieSEFAs Saint-junien
336305h04'09''MAZIERE SergeV2MAs Saint-junien
336405h04'09''PROUD AgnesV1FAs Saint-junien
336505h04'11''HERVE NathalieV1F
336605h04'20''DOUALAN StephaneV1MS/l Ca Nord Ouest Mayennais
336705h04'24''MAHEAS ReginaldV1M
336805h04'37''LAGRANGE ChristianV3M
336905h04'50''HEINIS ThierryV1M
337005h04'50''CARDIN PierreV2M
337105h05'07''POTEAU SylvainSEM
337205h05'16''GOUEZEL OlivierV1MUs Broceliande Alh
337305h05'41''AUBERT SandrineSEF
337405h06'04''FOSSE GerardV3M
337505h06'04''MONFORT PierrickV1M
337605h06'09''CROCQUEVIEILLE ThierryV2M
337705h06'24''LERAY AngeliqueSEF
337805h06'28''CHERAMY FranckV1MLb Chateauroux
337905h06'39''ROY FabriceV2M
338005h06'43''PACARY ReineV3F
338105h06'43''PAIN PierreV3M
338205h07'24''PLANSON MathieuSEM
338305h07'44''BOUTON ChristianV2M
338405h08'00''DOMINE HerveV3M
338505h08'00''GAYRAUD DanielleV2F
338605h08'16''PLANCHENAULT SandraSEF
338705h08'18''PINAUD PaulV3M
338805h08'44''JACQUET LaurentV1M
338905h08'44''GOUDIN DavidSEM
339005h08'45''BARATCHART SebastienSEM
339105h09'08''KURASIAK NadineV1F
339205h09'08''GUYOT LaurentV1M
339305h09'13''ROTTE DirkV1M
339405h10'06''BRIFFAUT FrancisV2MAC BARENTIN
339505h10'37''PAWEL JankowskiV1M
339605h11'13''GAUSSIN ChristianV3M
339705h11'15''WERBROUCK MicheleV3F
339805h12'12''HAAS AgnesV2F
339905h12'12''DEBOEUF NathalieV1F
340005h12'30''LEBOURHIS EricV1M
340105h12'41''GRIGNON DUMOULIN BertrandV2M
340205h13'23''VITRAC OlivierSEM
340305h13'58''GENVO FrankSEM
340405h14'10''HAYDER WernerV3M
340505h14'53''VIOLLON MireilleV1F
340605h15'24''LENORMAND AurelienSEM
340705h15'39''DAVID MartinSEM
340805h16'05''THURAT PhilippeV2M
340905h16'12''FERROUX Anne-marieV1FEa Chambery
341005h16'13''AUVRAY RomainSEM
341105h16'27''VARIGNON JulienSEM
341205h17'14''LHOTELLIER EricV2M
341305h17'15''MERCIER JoelleV3FENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *
341405h17'19''LETARD ThierryV1M
341505h17'28''POTIN DominiqueV2M
341605h17'51''DEVIN ClaudeV2F
341705h18'28''KARLSSON MatsV1M
341805h18'40''PODEVIN YvanV1M
341905h18'57''DUPUIS BELAIR NicoleV3F
342005h19'57''LE GUILLOUX PierreSEM
342105h19'57''ROUAULT AndreV2M
342205h20'47''BARRE MyleneV2F
342305h20'54''CONGNET DominiqueV3F
342405h22'20''GIMENEZ ClaudeV2M
342505h22'20''SUQUET Georges danielV4M
342605h22'38''PROIX PhilippeV1MS/l Granville Ac
342705h23'37''DUFAIT StephaneV1M
342805h23'41''MAHE LoicV3M
342905h23'47''VERNIER VeroniqueV1FHurepoix Dourdan Marolles
343005h23'49''BENZONI AngeliqueV1F
343105h23'51''HUE ChrystelleV1F
343205h24'27''CANNON DianaSEF
343305h24'39''HELIN LaurentV1M
343405h24'58''GABET ChristopheSEM
343505h25'21''PELLAN KarineV1F
343605h25'40''LEJEUNE BertrandSEM
343705h29'18''DESVARIEUX PatrickV1M
343805h30'35''GUIBERT FredericV1M
343905h31'00''PELET JulietteV2F
344005h31'04''FRIQUET HerveV2M
344105h31'16''GIROT PierreV1MCombourg Athletisme
344205h31'19''LABARRERE MichelV3M
344305h31'21''COCHETEAU SylvianeV2FHurepoix Dourdan Marolles
344405h31'22''ROHEL CatherineV1FHurepoix Dourdan Marolles
344505h31'31''DE SOUZA FreddyV1M
344605h31'33''DAVY GerardV3M
344705h31'42''MERCIER FrancoiseV2F
344805h32'13''TRAN KymV1FAs Marck
344905h33'49''LAFFORGUE NEDWED Marie-laureV2F
345005h34'39''FOINE PascaleV2F
345105h36'25''WEIL E jenniferV1F
345205h37'29''RETOUR BenjaminSEM
345305h37'37''LAMBART JosianneV2F
345405h38'50''LOUVEL SebastienSEM
345505h39'50''BELVAUX FranckV1M
345605h40'13''GOMBERT GeorgesV4M
345705h44'00''ARNOULT AnthonySEM
345805h44'08''MAURY DamienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !