Classement de Les Carrières by Night 2011

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 5/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'23''BENICHOU ThomasSEMAC PARIS-JOINVILLE
201h29'49''VIMENEY GuillaumeSEMTEAM OUTDOOR PARIS
301h30'50''BLUM Jean-claudeV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
401h32'54''BLAISE JohnnySEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE
501h34'06''SALLE EdouardV1MNL
601h35'51''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
701h36'15''COTINEAU FranckSEMNL
801h36'35''LESAULT PhilippeV1MRATHELOT GARDE REPUBLICA
901h36'47''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
1001h36'51''NOMINE NicolasV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
1101h37'17''SCHWELLNUS CyrilleSEMASPHALTE 94
1201h38'07''IMBERT MickaëlSEMCLUB 28
1301h38'24''AVENET JeromeV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
1401h38'39''STEENS LudovicSEMNL
1501h39'03''OLIVER LaurentSEMNL
1601h39'29''NAUDENOT LaurentSEMNL
1701h39'44''ALISON JEAN LucV2MNL
1801h40'33''TISSOT LoïcSEMV.E.R.T.
1901h40'35''DUHAMEL AlexandreSEMKIKOUROU
2001h40'40''GAUDIN RodolpheSEMNL
2101h41'24''FARIA CristinaSEFNL
2201h41'30''PLEUTIN AndreV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
2301h41'41''MESSANT AlainSEMNL
2401h42'23''BUNEL PhilippeV1MIBM FRANCE PARIS
2501h42'36''DOS SANTOS AlbertoV2MLISSES AC
2601h42'40''BEGUE CedricSEMASASPP
2701h42'50''MALLET FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
2801h43'09''MATTON StephaneSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
2901h43'10''DE STAEL AntoineESMLES TRAILERS DE PARIS
3001h44'23''DAVID StephaneV1MNL
3101h45'04''SAVEL RegisSEMNL
3201h45'22''KAVANAGH JustinSEMNL
3301h45'28''DOUGUET StephaneSEMNL
3401h45'31''FERRAIN SergeV1MSTE GENEVIEVE TRIATHLON
3501h45'42''DELUBRIAT FranckV1MCHESSY TRIATHLON
3601h45'56''CHOUIAL MehdiSEMNOGENT SOLIDARITE TRIATH
3701h46'06''DI QUATTRO RomainSEMNL
3801h46'29''FAYOL SylvainSEMPASS RUNNING FFA
3901h46'51''RAIMONDEAU OlivierSEMES MONTGERON
4001h46'55''MARTINEZ FlorianV1MCYT91
4101h47'11''BELLAMY CedrikSEMNL
4201h47'20''TALBOUDEL YannV1MESSONNE ATHLETIC*
4301h47'46''CHRISTOPH JEAN PhilippeV1MNL
4401h48'09''SIMON BrunoV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
4501h49'08''OLIVEIRA SamuelSEMNL
4601h49'09''VOGIN FredericSEMNL
4701h49'32''BERTHONNEAU PatrickV1MAS AIRE FRANCE
4801h49'42''CHARPENTIER ArnaudSEMSM MONTROUGE
4901h50'08''EISENSTEIN DavidSEMES MONTGERON
5001h50'39''PASSERAT BorisSEMNL
5101h51'18''FERRAGUT EricV1MSNECMA VILLAROCHE
5201h51'36''BERNADO PascalSEMNL
5301h51'41''PERRIER JeromeSEMTEAM RAIDLIGHT
5401h52'18''MOREAU YvesSEMNL
5501h52'25''DELPEUCH SebastienSEMNL
5601h52'31''LEYDIER EricSEMANSA
5701h52'34''PENHOET StephaneSEMNL
5801h52'38''MONTEX SylvainSEMANSA
5901h52'41''MASCLAUX EricV2MUS CRETEIL ATHLETISME
6001h52'52''MAGIN ThierryV1MSTADE DE VANVES
6101h52'56''PIEDIGROSSI AlexandraSEFNL
6201h53'10''MILLOT JeffV1MASCEA FONTENAY
6301h53'21''GUARDIA JEAN LucV3MNL91
6401h54'00''DUMONT MatthieuSEMCLUB YERROIS TRIATHLON
6501h54'15''GANDON OlivierV1MPASS RUNNING FFA
6601h54'28''AGLAGHANIAN J-baptisteV2MNL
6701h54'38''CHASTANET YoannESMNL
6801h54'45''AUGER StephaneSEMNL
6901h54'48''SAGNOL QuentinSEMNL
7001h54'55''DE ROQUEFEUIL JoachimSEMNL
7101h55'04''COMBELAS RomainSEMAAS FRESNES TRIATHLON
7201h55'20''TAYSSE LaurentV1MNL
7301h55'26''DANJEAN CedricSEMNL
7401h55'33''RICHARD YoannSEMNL
7501h55'45''MAESTRAU NicolasSEMASVA SANOFI AVENTIS
7601h55'48''GERONIMI StephaneV1MNL
7701h55'51''ARONDEL Jean-michelV1MCAP SUD
7801h55'53''GERARD NicolasSEMNL
7901h55'56''AZEMARD LoïckSEMNL
8001h55'58''ORIEUX ChristopheSEMNL
8101h56'03''MONIER PascalV1MSM MONTROUGE
8201h56'06''CORRE Jean-bernardSEMTEAM RAIDLIGHT
8301h56'07''DELPIERRE NicolasSEMNL
8401h56'14''GUENANTEN DavidV1MNL
8501h56'16''DE JESUS Marques sylvainV1MNL
8601h56'23''AUROY PascalV2MNL
8701h56'25''QUESNE ThierryV1MUS BALLANCOURT
8801h56'33''NOIROT JEAN CharlesSEMNL
8901h56'46''GROSHENS DidierV1MRATHELOT GARDE REPUBLICA
9001h57'06''DENIS DavidV1MNL
9101h57'10''SERVANIN SebastienSEMNL
9201h57'13''CHEVASSUT Jean-marieV1MNL
9301h57'16''DIE SoriaSEFLAGADERE TRIATHLON
9401h57'19''WILLOQUET FrancoisxavierV1MNL
9501h57'42''CHARVOLIN SimonESMNL
9601h57'44''GRANDIN PatrickV2MSAP POMPIERS YVELINES
9701h57'47''ROUSSEL NicolasV1MNL
9801h57'54''ZELAU JoseSEMNL
9901h57'57''PEIGNE MatthieuSEMCLUB YERROIS TRIATHLON
10001h58'39''CAUX Jean-francoisSEMFONTENAY PLESSIS CLAMART
10101h58'41''DURAND ChristopheSEMTEAM + WATT
10201h58'44''VIAR CedricSEMNL
10301h58'46''ZAPLOTNY DimitriV1MNL
10401h58'49''BAUSSERON JulienSEMNL
10501h58'54''SINCE SylvainV1MTEAM TRAIL EXPLORER
10601h59'06''TRIMOULET ArnaudSEMNL
10701h59'10''LOUIS AnnaATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
10801h59'31''CRAPART PatrickV1MNL
10901h59'41''LAVIE OlivierV1MES MONTGERON
11001h59'54''NETO ValentinSEMNL
11101h59'57''DUPONT ClementSEMLISSES AC
11202h00'01''BASSIVIERE SebastienSEMNL
11302h00'07''BAECKE EricV1MNL
11402h00'09''JOUBERT SebastienSEMNL
11502h00'10''VALLEE DominiqueV2MNL
11602h00'12''AUJARD JEAN PaulV1MNL
11702h00'16''MARZLOFF AlainV1MUS EAUX PARIS
11802h00'22''LOLIVIER NicolasSEMAS AIR FRANCE
11902h00'27''DE STAEL ArnaudV1MLES TRAILERS DE PARIS
12002h00'31''BOUEME PatriciaV2FKIKOUROU
12102h00'35''POUSSIN ChristianV1MNL
12202h00'37''ROULIN ArnaudSEMNL
12302h00'48''ARNAUD MartialV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
12402h01'06''HERVE JulienSEMNL
12502h01'13''BOISNEAU DenisV1MNL
12602h01'23''NEZOT VincentV1MNL
12702h01'41''BOUTEILLE LaurentV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
12802h01'46''GOSSAY BenoitSEMNL
12902h01'57''MARCHAL SergeSEMNL
13002h02'07''GARABEDIAN MickaelSEMASCE TRIATHLON
13102h02'32''POSTEL GregorySEMUA SOCIETE GENERALE
13202h02'42''BERTHOU ErwanSEMNL
13302h02'43''ROPARS NicolasSEMNL
13402h02'45''HAAS SebastienSEMNL
13502h02'51''BURKHARD YanikSEMNL
13602h03'24''COLOMBINI DidierV2MNL
13702h03'27''PICART AndreV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13802h03'27''BOUCHER PascalV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13902h03'29''BATIFAUD PierreSEMNL
14002h03'32''MARCIE LaurentSEMNL
14102h03'57''WEMELLE AlainV1MCYT91
14202h04'04''BOULABIAR HediSEMNL
14302h04'05''FLESSELLE JeromeV1MNL
14402h04'09''BEBIC MarcSEMNL
14502h04'14''MOUTENOT EricV1MNL
14602h04'18''TREBUCHET ArnaudSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
14702h04'21''BENARD YvesV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
14802h04'47''GILAVERT EricV1MNL
14902h04'50''ANGONIN ArnaultSEMNL
15002h04'53''DUCHAUSSOY ThierryV1MNL
15102h05'32''LENGRONNE FabienSEMNL
15202h05'36''BARRET JoffreySEMNL
15302h06'05''BODEREAU Jean-noëlSEMNL
15402h06'25''LUCAS LaurentV2MNL
15502h06'34''PETITCOLLIN PatriceV1MNL
15602h06'45''LE DALL ChristopheV1MNL
15702h06'48''GARRIC RonanSEMNL
15802h07'05''LEMAITRE JulianSEMNL
15902h07'07''REBOULLET EdithSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
16002h07'17''DAILLY AlexandreSEMNL
16102h07'21''VIBERT JulienSEMNL
16202h07'22''AUBERT GilV1MNL
16302h07'25''CHIAKH ZahiV1MAS COURIR A LIEUSAINT
16402h07'26''BARBIER BrunoV1MNL
16502h07'31''GAITE Jean-philippeSEMCLUB 28
16602h07'32''MANGIN VirginieSEFNL
16702h08'05''CHAPACOU PierreSEMNL
16802h08'08''BESNIER DanielSEMCO DU SUD ESSONNE
16902h08'12''RIDEAU PerrineSEFLES MOUSTIQUES
17002h08'21''VIAR LudovicSEMNL
17102h08'26''RAYMOND ChristianSEMCLUB 28
17202h08'29''KLIPFEL GillesV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
17302h08'56''SOARES SebastienV1MTRI AVENTURE
17402h09'01''CHOUCROUN AlexisV1MNL
17502h09'03''COURTOIS JeremySEMNL
17602h09'08''LEFORT EricV3MNL
17702h09'12''MARTIN PatrickSEMNL
17802h09'16''MARRAUD NicolasSEMNL
17902h09'18''LAUNOY LaurentV1MNL
18002h09'35''TAYSSE StephanieSEFNL
18102h09'36''POUX ThierryV1MNL
18202h09'39''PARISV1MNL
18302h09'42''THOMAS JulienSEMNL
18402h09'58''VALLET FabienSEMNL
18502h10'03''LECUBERRY EliseSEFNL
18602h10'04''BERTHIER LaurentV1MEQUIPE DU COEUR
18702h10'04''DUBOUST GuillaumeSEMNL
18802h10'04''FIKRI EL MostafaV2MNL
18902h10'05''CHIVRAC GuillaumeSEMNL
19002h10'06''VATIN XavierSEMPASS RUNNING FFA
19102h10'06''INGOUF OlivierV1MNL
19202h10'10''REMOND ChristopheV1MNL
19302h10'21''TOUCHAR AlainSEMNL
19402h10'25''BUISSE BertrandSEMCAP SUD
19502h10'31''AUROY MarcV2MNL
19602h10'37''CHAUFFOURIER CyrilV1MNL
19702h10'41''BOUCHET FredericV1MNL
19802h10'54''MARCEAU CecileSEFLES MOUSTIQUES
19902h11'04''POUPARD GuillaumeSEMNL
20002h11'08''LOISON ChristopheSEMNL
20102h11'11''DEL-TIN JulienSEMNL
20202h11'21''BAECHLE PascalV1MNL
20302h11'29''BARET JohannSEMNL
20402h11'33''CEVADILLE FrantzV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIE
20502h11'36''LEBKOWSKI ChristopheSEMNL
20602h11'38''RENAUDIN PascalV1MAS COURIR A LIEUSAINT
20702h11'41''VILLEPELLEE PhilippeV2MAS COURIR A LIEUSAINT
20802h11'48''JACQUES FrancisV1MASA SAPEURS POMPIERS PAR
20902h11'49''BUISSONNET EricV1MSOLYSTIC
21002h12'07''GRIFFON PascalV2MNL
21102h12'20''GABRIEL PhilippeV2MNL
21202h12'22''LACAMOIRE SebastienSEMNL
21302h12'27''AUSSEUR ChristianV2MCE ADP CAP SUD
21402h12'43''BEURÉ RichardV1MNL
21502h13'14''MOULY BenoitSEMNL
21602h13'20''PIEDIGROSSI PhilippeV1MNL
21702h13'25''BOUSSERONDE DanielV2MALTIS
21802h13'27''BERTHET BenoitSEMNL
21902h13'50''BENOIST DidierV2MTRAILERS DE PARIS
22002h14'04''LALANDE MaximeSEMNL
22102h14'06''BERTHET FredericSEMNL
22202h14'08''VIDAL MaximeSEMNL
22302h14'24''PERENCHIO OlivierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
22402h14'33''LEMAITRE ThomasSEMNL
22502h14'36''LAMEAU JulienSEMAS AIR FRANCE
22602h14'44''LAUNAY EmmanuelleSEFNL
22702h14'45''MARNAT JeromeSEMKEEP TONIC CNTR CHESNAY
22802h14'57''DELEGLISE CharlesV3MNL
22902h15'32''PETRET BrunoV1MNL
23002h15'54''CHARTIER ThierryV2MNL
23102h15'55''CHOUANE MichelV3MNL
23202h15'57''NIVEAU FrancoisV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
23302h15'59''BAZIN GuyleneV1FNL
23402h16'04''DUCHENE DavidSEMNL
23502h16'30''SILVA SergioSEMNL
23602h16'40''HAMMOUNI RachidV1MNL
23702h16'53''POSECAK PhilippeV1MNL
23802h17'00''DEMASSIEUX GeoffroyESMELAN 91
23902h17'03''DEMASSIEUX NicolasV2MNL
24002h17'13''BONNEMAISON AudreySEFNL
24102h17'15''DUBURQUE SebastienSEMNL
24202h17'23''MUSSO MichelV3MASVA SANOFI AVENTIS
24302h17'32''HANON ClaudeV1MNL
24402h17'36''LEPINE EricV2MUNION SPORTIVE DES AMIS
24502h17'37''DARRASSE SylvainV1MUNION SPORTIVE DES AMIS
24602h17'53''DIDELOT AlexandreV1MNL
24702h17'56''LERONDEL ThierryV1MNL
24802h17'58''DECHAUX DavidSEMNL
24902h18'12''MAGUIN LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
25002h18'32''COUSSON OlivierV1MNL
25102h18'33''CLOUP JeanSEMRENAULT F1
25202h18'34''GUILLARD LaurentV1MNL
25302h19'05''DELOUERES ElisabethSEFNL
25402h19'12''LIZAMBART GregorySEMNL
25502h19'14''GILLOUARD ArnaudSEMBTV
25602h19'15''PITET PascalSEMNL
25702h19'18''LEVINE StephanSEMNL
25802h19'33''ROSAMONT JocelynSEMNL
25902h19'35''PEYNOT CatherineV2FNL
26002h19'42''SAINT MARTIN ThomasSEMASCB
26102h19'45''CONTAMINE FlorentV1MAS MARCOUSSIS
26202h19'48''GOUHIER LudovicV1MAS MARCOUSSIS
26302h20'01''WEBER NicolasSEMNL
26402h20'03''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHLETISME
26502h20'30''BRUGEAUD FranckV1MNL
26602h20'53''SAINCT RemiESMNL
26702h20'57''JORY DenisV2MNL
26802h20'57''GIRAUD PatriciaV2FSC DRAVEIL
26902h21'00''CORTE-REAL VeroniqueV1FLES MOUSTIQUES
27002h21'08''PAYTRA YvonSEMNL
27102h21'08''WESOLOWSKI ClaudeV1MNL
27202h21'12''COUDRE XavierSEMNL
27302h21'21''GRANDVEAU Jean-francoisV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
27402h21'23''DESHAYES LaurentV1MNL
27502h21'29''SOUQUIERES ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
27602h21'42''FOURNAUD LaurentSEMNL
27702h21'52''DOUCHE FrancoisV1MLDE-TEAM ISIOM
27802h21'59''HASHIZUME IchiroV1MNL
27902h22'09''KLEMANN VincentSEMNL
28002h22'11''BROUILLAT RemySEMNL
28102h22'14''LE MIGNOT FlorianSEMNL
28202h22'20''VIGIER SamuelSEMNL
28302h22'25''AVRIL AnneliseSEFNL
28402h22'28''SAPORITI NicolasV1MNL
28502h22'31''BARDON DavidSEMNL
28602h22'48''DELOHEN VincentSEMNL
28702h22'50''GIBERT Jean-henriV1MNL
28802h23'17''DEGRILLASSE AlexandreSEMNL
28902h23'28''MULLER PaulV2MNL
29002h23'55''MENIGAWC ChristopheV1MNL
29102h24'01''LUBIN FranckSEMNL
29202h24'18''COLOMBE SebastienSEMNL
29302h25'03''CAMPOLI CamilleSEFESSONNE ATHLETIC*
29402h25'05''LEFEVRE LaurentV1MNL
29502h25'08''BOUBLIL ConstanceSEFNL
29602h25'11''GROH MatthieuSEMNL
29702h25'15''PERROCHEAU FredericV1MAS AIR FRANCE
29802h25'19''PASCOET ChristianV1MNL
29902h25'22''DUFLOS YannSEMNL
30002h25'25''LAIR Jean-denisV2MPASS RUNNING FFA
30102h25'36''MARQUES ManuelSEMNL
30202h25'43''PINAT DamienSEMNL
30302h26'00''FILLATREMAYEUREMMANUSEFAS COURIR A LIEUSAINT
30402h26'00''DAGAULT FrancisV2MAS COURIR A LIEUSAINT
30502h26'02''RAIMONDEAU MarieSEFES MONTGERON
30602h26'08''ERNST FabienneV1FNL
30702h26'18''CROZET DominiqueV1MES MONTGERON
30802h26'54''CARLIER PascalV1MNL
30902h26'56''GAIGNEROT XavierV1MNL
31002h27'14''PEQUIGNET StephaneV1MNL
31102h27'21''GIBERT FranckSEMNL
31202h27'24''LAILHEUGUE StephaneV1MNL
31302h27'39''DELCROIX LudovicSEMNL
31402h27'52''AMEZCUA ManoloV3MNL
31502h27'55''YAN ChristopheSEMNL
31602h27'57''ROBIN FlorenceSEFNL
31702h28'06''MARTIN ThierryV1MANTONY TRIATHLON
31802h28'08''ALIBERT SergeV3MATHLE 91
31902h28'13''PINEAU AlainV1MESSONNE ATHLETIC*
32002h28'13''COUTURIER CAILLOT ElodieV1FESSONNE ATHLETIC*
32102h28'15''RODRIGUEZ FelixV2MNL
32202h28'15''RODRIGUEZ SylvieV1FNL
32302h28'38''MARTIN JEAN LucV2MNL
32402h28'49''DOLVET FranckV1MNL
32502h29'01''SABLIET WilliamV3MNL
32602h29'12''BORDE JeromeSEMNL
32702h29'30''WEINBRENNER StephaneSEMNL
32802h29'30''MERY JenniferSEFNL
32902h30'03''DUCROCQ FrancoiseV1FNL
33002h30'04''DUCROCQ PatriceV2MCLUB ATHLETIQUE BOE BON-
33102h30'31''CARVAL ArnaudSEMNL
33202h30'36''VAULET FredericSEMNL
33302h30'45''JULIEN ChristopheSEMNL
33402h30'50''ARRIBARD CelineV1MNL
33502h30'53''BLOGET FlorenceV1FNL
33602h30'56''SIBERT AnnieV3FNL
33702h31'10''CALE MicheleV1FNL
33802h31'16''SZOLLOSI EszterSEFNL
33902h31'33''BOUILLET JeanV1MIBM FRANCE PARIS
34002h31'55''ALI MOUSSA KaderV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
34102h31'58''JANSKY JaroslavSEMNL
34202h31'58''SAINCT FlorentSEMNL
34302h31'59''LACOSTE DeannaSEFNL
34402h32'33''DESPREZ JeromeSEMNL
34502h32'38''PINTO AngeleV1FATHLE 91
34602h32'39''PETULANTE ChristopheV1MSCA TRI
34702h32'47''MINISINI BernardV3MNL
34802h33'19''KOUTNY ArnaudSEMTEAM RAIDLIGHT
34902h33'25''PONGE FredericV1MES MONTGERON
35002h33'34''CHAPOTOT NicolasSEMNL
35102h33'36''ABED LazharV2MNL
35202h34'04''LEFORT MARIE PascaleV2FNL
35302h34'36''FOUQUET ChristopheSEMNL
35402h34'37''LE NOAC'H ValerieV1FNL
35502h34'42''CARPENTIER FredericV1MNL
35602h34'53''LASSIBILLE ElianeV2FNL
35702h35'17''FELTEN RemySEMNL
35802h35'17''BERTHELOT HeleneSEFNL
35902h35'20''VIADE CedricSEMNL
36002h35'30''FOUGEREUX AnneSEFNL
36102h35'32''CLAVEAU GaetaneSEFNL
36202h36'36''ROY DELEST PatriciaSEFPASS RUNNING FFA
36302h36'40''BAUCHET CatherineSEFTRI AVENTURE
36402h36'41''GURAN CorinaV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
36502h37'05''IAVARONE PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
36602h37'08''KOSZYCZARZ CyrilSEMNL
36702h38'11''GUERARD SylvieV1FNL
36802h38'11''DEWURTYE MARIE HeleneV1FNL
36902h38'34''DAVID SophieV1FNL
37002h39'20''RIFFAULT CyrilSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
37102h39'36''BODIN SebastienSEMNL
37202h39'57''PLARD EstelleSEFNL
37302h39'58''BONNARD GeraldSEMNL
37402h39'58''JAUSSAUD YannickSEMNL
37502h39'59''LEROY MatthieuJUMNL
37602h40'07''SÉNÉ RegisV2MSPORTS CIS
37702h40'42''GASSIER RachelSEFNL
37802h40'44''HUBCOT LudovicSEMNL
37902h40'59''MESLIER PatriciaV1FNL
38002h42'03''MARCHET DidierV1MNL
38102h43'03''DEMANET FrancetteSEFNL
38202h43'10''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI AVENTIS
38302h43'20''HUBERT Jean-christopheV1MNL
38402h43'34''HABTE-MARIAM JosephV2MNL
38502h43'35''INGOUF CaroleV1FNL
38602h44'47''DEROUCK Jean-yvesV2MNL
38702h44'54''HOSTIER EstelleSEFNL
38802h44'56''PETTAROS FredericSEMSTE GENEVIEVE TRIATHLON
38902h45'31''BOISSEAU PascalV1MNL
39002h45'47''DURO AntoniV1MNL
39102h47'10''LAPEYRE AlineSEFUS OLYMPIQUE DE CHELLES
39202h47'49''GODIN GerardV3MGIEN MARATHON
39302h50'04''PATOUT MurielleSEFNL
39402h50'07''SCHULZE PascalSEMNL
39502h51'28''MASCLAUX DenisV1MNL
39602h51'31''PALAYSI GeraldSEMNL
39702h51'40''PEDUZZI CelineSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
39802h56'58''HASEGAWA AnneSEFNL
39902h59'56''FAVREAU AuroreSEFNL
40002h59'59''MOREL SergeSEMNL
40103h00'01''POCHET RomainESMNL
40203h00'57''NICAISSE BrigitteV2FTEAM TRAIL EXPLORER
40303h00'59''VIALLON ZEO NathalieV1FTEAM TRAIL EXPLORER
40403h02'42''LABELLE DavidSEMNL
40503h02'44''GENIN BerengereSEFNL
40603h02'46''BURET EricSEMNL
40703h04'06''PEDUZZI GuyV3MNL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !