Classement de Uzes Endurance Trail 2011

Voir la fiche de la course : Uzes Endurance Trail du 13/2/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'51''COLOMBERO LAURENTV1M
251'34''ROEHRIG BENJAMINSEM
354'00''LAUVERGEON JEAN-MICHELV1M
455'01''SOOBEN CLIFFV1MACN ANDUZE
555'17''D'ALETTO FABRICESEMCOURIR EN UZEGE
655'39''HEROLD STEPHANEV1M
756'07''RICOU ALAINV1M
856'13''LAFARE LAURENTSEM
956'33''AUSSEL PIERRE-MICHELV2M
1057'27''TOUSSAINT PIERRESEM
1157'35''PENIARRUBIA STEPHANSEM
1258'02''NAVARRO DIDIERV1M
1358'14''HERAUD MICHELV2M
1458'21''ANTERIEUX ERICV1M
1558'34''RIVIER AURELIENSEM
1658'37''VIANNAY PHILIPPEV1M
1758'41''BASSIN JEAN-LOUISV2M
1858'49''ANDREO ERICV1MTEAM POULX RUNNING TRAIL
1958'55''DAMOUR PASCALV1MCOURIR EN UZEGE
2058'59''LANDRU ALEXV1MCOURIR EN UZEGE
2159'00''PLOJOUX MENELIKSEMCOURIR EN UZEGE
2259'05''BOURG PHILIPPESEM
2359'16''FAYOLLE BERNARDV2M
2459'32''FENDRICH ERICSEMCEVENNES TRAIL CLUB
2559'35''BUSCHINO ROMAINSEM
2659'45''CHOFFLET SEBASTIENSEM
2759'51''MARTIN FRANCOIS-ALAINV1MTEAM POULX RUNNING TRAIL
2859'55''BARRIERE PHILIPPEV1M
2959'59''FERRY Jean-CharlesV2M
3001h00'20''SANCHEZ DANIELV1M
3101h00'42''VERNHET ERICV2M
3201h00'58''THOMAS LUDOVICSEM
3301h01'18''RAULET MICHELV2M
3401h01'18''LABAUME ALEXANDRESEM
3501h01'35''MICHAUD PATRICKV1M
3601h01'38''CARON CLAUDESEM
3701h01'51''MOURINO GAETANV2M
3801h01'56''CURBILLE PAULSEM
3901h02'03''BERBIGUIER JACQUESV1M
4001h02'13''MARCOUX DENISV1M
4101h02'49''SERRA GERARDV2M
4201h02'58''CURBILLE FABRICESEM
4301h03'00''TOSSELLI ERICV1M
4401h03'08''ROUBERTY STEPHANEV1M
4501h03'12''DANGUILHEN GERARDV1M
4601h03'26''NABAIS SEBASTIENSEM
4701h03'37''LANFRANCHI PHILIPPEV1M
4801h03'40''AMAURY JEAN-MICHELSEM
4901h03'49''MICHEL THIERRYV2M
5001h03'52''GIBERT FREDERICSEM
5101h03'56''PANA 6V2M
5201h04'01''UROZ JEANV3M
5301h04'04''GINIEZ GILBERTV3M
5401h04'06''LEFEBVRE JACQUESV3MCOURIR EN UZEGE
5501h04'07''BARRIERE FRANCOISEV1FCEVENNES TRAIL CLUB
5601h04'09''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
5701h04'12''MICHEL STEPHANEV1M
5801h04'12''MARTINEZ SERGEV1M
5901h04'19''ALLORY JEAN-MARCV2M
6001h04'43''LEBLOAS FRANCKSEM
6101h04'50''DELFIEU STEPHANSEM
6201h04'53''COLL BERNARDV2M
6301h04'57''TEISSONNOERE PASCALV1MACN ANDUZE
6401h05'02''SYNAEGHEL PATRICKV1M
6501h05'05''GALTIER JEAN-PHILIPPEV1M
6601h05'09''SANCHEZ CYRILLESEM
6701h05'13''ROEHRIG GUENNAELLESEF
6801h05'16''FELTZWGER JONATHANESM
6901h05'23''RISOUL DAVIDSEM
7001h05'32''CHAMPION JACKYV3MCEVENNES TRAIL CLUB
7101h05'35''EISENBARTH VERENASEFCOURIR EN UZEGE
7201h05'38''GALLCCHIO JOELSEM
7301h05'40''GRUAT YANECKV1M
7401h05'44''MILESIE CHRISTOPHEV1MST MATHIEU
7501h05'49''FRAISSE NICOLASSEM
7601h05'52''ETIENNE GUYV2M
7701h05'58''DUBOIS DIDIERV2M
7801h06'08''ARDOUIN FRANCKSEM
7901h06'13''ROUQUETTE THIBAULTSEM
8001h06'21''SATTES LOUISV3M
8101h06'24''BOURMEL AISSAV1M
8201h06'44''BILLOTET CHRISTOPHESEM
8301h07'30''DUBARRY OLIVIERSEM
8401h07'36''LAQLI MOHAMEDV1M
8501h07'42''FLORIS ANNYV2FACN ANDUZE
8601h07'53''BARON DAVIDV1M
8701h07'56''BERARD PATRICKV2MCEVENNES TRAIL CLUB
8801h08'05''QUANTE BRUNOV1M
8901h08'08''DE JESUS STEPHANEV1M
9001h08'11''MOURIER OLIVIERV1M
9101h08'15''BARRIERE NICOLEV1F
9201h08'18''CECILLE YANNSEM
9301h08'45''TECHER ISABELLESEFTEAM POULX RUNNING TRAIL
9401h08'53''DE ABREU ISABELV1F
9501h08'57''MONDET LAURENTV1M
9601h09'07''CHAMBON PHILIPPEV1M
9701h09'11''SAKOYAN ADELINESEF
9801h09'25''LOTZ OLIVIESEM
9901h09'36''RATIGNIER FRANCOISV2M
10001h09'52''BOYADJIAN AGOPV1M
10101h10'00''VALETTE JEAN-PAULV2M
10201h10'05''QUEVAL JEAN-PAULV3M
10301h10'29''PARMIGIANI IVANSEM
10401h10'32''TEISSIER PASCALV1M
10501h10'49''VIELJUS CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
10601h11'07''ATLAN CHRISTIANV3M
10701h11'10''BIALLET SANDRICKSEMENDURANCE CLUB LAUDUN
10801h11'13''BARGETON MICHELV2M
10901h11'23''MOULLEC GERARDV3MTEAM POULX RUNNING TRAIL
11001h11'27''REBOUL GERARDV2M
11101h11'34''GUILHOT CAROLINESEF
11201h11'37''SAUD SergeV1M
11301h11'40''SOUCIE ERICSEM
11401h11'44''DUBARRY JEAN-MICHELV1M
11501h12'11''DZEANNE PATRICEV2M
11601h12'16''JEANJEAN VALERIESEF
11701h12'22''BESOMBES MARIE-PAULEV2FBAGNOLS MARCOULE ATHL
11801h12'22''BOUCHÉ FrancoisV2M
11901h12'27''VERNARDET CHRISTIANV1M
12001h12'44''DIEK MICHELV1M
12101h12'56''CASTANIER SERGEV1M
12201h13'04''PULLARA CHRISTINEV1M
12301h13'12''ROLLAND CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
12401h13'15''PASSA JIMMYSEM
12501h13'20''FRAISSINET RAYMONDV3M
12601h13'23''CAPUS ISABELLEV2FCEVENNES TRAIL CLUB
12701h13'26''MASSONIERE JEAN-PIERREV3MACN ANDUZE
12801h13'29''BARONI JOELLEV2FACN ANDUZE
12901h13'32''BARONI JACQUESV2MACN ANDUZE
13001h13'35''FABRE MICHELV2M
13101h13'39''CRETIN JACQUESV2M
13201h13'44''DELANGLE GUYV1M
13301h13'48''CHENU CEDRICSEM
13401h13'51''GIRARD ANNE DANYV1F
13501h13'56''MASSOT THIERRYV1M
13601h14'01''BRUN THIERRYV1M
13701h14'21''LOPEZ CLAUDEV1M
13801h14'28''TROCME BEATRICEV1FCOURIR EN UZEGE
13901h14'39''BROUCKE FREDERICV1MCOURIR EN UZEGE
14001h14'45''CAUSSE NATHALIESEF
14101h14'49''RASSALLE JEAN-MICHELV3MENDURANCE CLUB LAUDUN
14201h14'53''FRIAS ERICSEM
14301h14'58''JUAN ROBERTV3M
14401h15'02''RICHARD OLIVIERV1M
14501h15'28''BONTE VINCENTEV1M
14601h15'35''VJALETTE BENJAMINSEM
14701h15'39''LEGRAND IGORV1M
14801h15'43''CASADO FREDERICV1M
14901h15'54''TEYSSIER SANDRINESEFCEVENNES TRAIL CLUB
15001h15'57''DELAMARE DAVIDSEMCROCO D'AIRAIN
15101h16'00''DEES ANTHONYESM
15201h16'04''MANOEL MARIE-PIERREV1FACN ANDUZE
15301h16'07''CHANSON LAURENTV1M
15401h16'13''NERON GHISLAINEV2FCOURIR EN UZEGE
15501h17'05''PEYRIC PATRICKV2M
15601h17'09''MACETTI ALAINV1M
15701h17'29''CAUCHARD YANNSEMENDURANCE CLUB LAUDUN
15801h17'33''CISCAR JEROMESEM
15901h17'36''DELALIEU FABIENSEM
16001h17'47''CHALAUD FRANCOISSEM
16101h18'04''MOUCHET CHANTALV1F
16201h18'07''SABATIER CYRILV1M
16301h18'13''VERGELY CHRISTINEV1F
16401h18'20''SOUCHET CHARLESV2M
16501h18'26''PRADIER JEAN-PAULV2M
16601h18'36''ESTELLE GERARDV2M
16701h18'44''ANTERIEUX ISABELLEV1F
16801h19'00''PICHAVANT PIERRESEM
16901h19'04''SCMIT FABRICEV1M
17001h19'07''MARTINUZZI STEPHANSEM
17101h19'13''PELLISSIER STEPHANESEM
17201h19'19''MORINIERE MICHELV2M
17301h19'22''ROSSI RICHARDV1M
17401h19'34''BOYER GILBERTV2M
17501h19'38''LAZZARIN ALEXANDRASEF
17601h19'43''TARDIEU GUILLAUMESEM
17701h19'46''PERROUX CHRISTOPHESEM
17801h19'59''RANDON CHRISTOPHEV1M
17901h20'17''MATERA CATHYV1F
18001h20'56''TOMAS LAURENCESEF
18101h20'59''PLANCHERON PIERREV1M
18201h21'23''SIERRA JONATHANV2MACN ANDUZE
18301h21'28''LE BALC'H ERICV1M
18401h21'36''CROUZIER VIRGINIESEF
18501h21'39''CROUZIER DIDIERSEM
18601h21'49''CARABIN GERARDV2M
18701h21'49''COULET SANDRINEV1F
18801h22'16''ALLAF DJAMELV1M
18901h22'27''BOUNAIM SARAHV2F
19001h22'29''BOUCHE CECILESEF
19101h22'39''ARDIET ROXANESEF
19201h22'44''XXXSEM
19301h22'49''AUDIGER FREDERICV1M
19401h23'22''MICOTS YvesV2M
19501h25'32''MARQUEZ GERALDINEV1F
19601h25'59''BENAZET ROBERTV3M
19701h27'53''CHANEAC SYLVIEV2F
19801h28'15''XXXSEM
19901h28'15''BRACKEN LAETITIAV1F
20001h28'51''FAREH JANNETTEV1F
20101h28'58''FLORIS CHRISTIANV2M
20201h29'04''LAMY ROGERV3M
20301h29'08''PRIOUX YANNICKV3M
20401h29'12''GONUL CHRISTINEV1M
20501h29'22''JIMENEZ CHRISTOPHESEM
20601h29'59''SMITH JESSICASEF
20701h30'15''ANDREANI MARIE-JOSEV2F
20801h30'22''TUCCINI ALAINV2M
20901h30'26''FOURNIER HUGUETTEV1M
21001h30'30''GRILLO FLORENCEV2F
21101h30'33''MAURIN BEATRICEV1F
21201h30'38''VIGNAL JOSIANV2F
21301h30'46''RODRIGUEZ JEAN-CLAUDEV2M
21401h30'50''LEYNINGU FLORENCESEF
21501h30'57''COLLIN MURIELV1F
21601h31'03''ESCUDIE NATHALIEV1F
21701h31'08''BLANC MireilleV1F
21801h31'12''ANTOINE PASCALEV1F
21901h31'24''BINET ANNE-MARIEV1F
22001h31'29''CASTILLO SANDRASEF
22101h31'42''PUJOLAS-FAIVRE CHANTALV1F
22201h31'51''CHAVANON BRUNOSEM
22301h32'06''LE BALC'H NATHALIEV1F
22401h32'17''DESCHAMPS PIERRESEM
22501h32'35''PAJOT JACQUESV2M
22601h33'41''BOMPAS JEROMEV1M
22701h33'50''BUISSON MYRIAMV1F
22801h34'11''BUISSON PATRICEV1M
22901h34'15''FORTONS AUDREYSEF
23001h34'21''FAGEOL SYLVIEV1F
23101h34'47''PIPPO NATHALIEV1F
23201h35'12''MONIER CELINEV1F
23301h35'15''MARQUEZ KATYSEF
23401h36'23''VEIRUN BERNARDV2M
23501h37'15''MEZIANE NADILV1M
23601h37'21''FERRIER PAULV2M
23701h37'26''MATRICON MYLENEV1F
23801h38'34''DERAINS CHRISTIANSEM
23901h39'16''BUSCHINO MARTINEV2F
24001h40'02''WANDONSKI KATIASEF
24101h44'33''DEES SERGEV1M
24201h44'54''GARIN MURIELLEV1F
24301h47'06''BARGETON PASCALESEM
24401h51'50''BARGETON MARIONSEF
24501h51'54''CADAZE MAGALISEF
24601h54'30''MARTIN DENISV2M
24702h04'00''TEISSIER CHRISTIANV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !