Classement de Trail Ubaye Salomon - 42 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 42 km du 7/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h11'40''PIERRAT YannickSEM
204h13'27''CASTIGLIONI RenaudSEMPénitents en Durance
304h19'34''BEUZEBOC LaurentV1MGap Trail Nature
404h21'58''COLOMBET JonathanSEM
504h26'52''BARTHES SergeV2MAltecsport
604h26'52''POMMERET LudovicSEMHoka - Altecsport
704h29'37''LE PROVOST FlorentinSEM
804h30'01''FRANCOU MartinSEM
904h34'15''ARNAUD SylvainSEMRaidlight
1004h36'10''LE SAUX ChristopheSEMHoka - Altecsport
1104h37'09''GAULT EmmanuelSEMTeam Asics France
1204h38'52''VUYLSTEKE MaximilienSEMTC2R
1304h40'07''OYAGA FrédéricSEM
1404h44'39''SENAC StéphaneV1MLa Foulée de Gréasque
1504h44'51''POURCHIER LionelSEM
1604h47'21''GAUTIER EricV1MFontanil Triathlon
1704h49'43''MORELLO LaurentV1MFoulée Sisteronnaise
1804h50'44''CHATRAIN ArnaudSEM
1904h51'00''PERIER YannSEMAix Athlé Provence
2004h51'17''PERRAUDIN PierreSEMTrail club d'Oullioules
2104h52'59''GIORDANO ManuelV1MFoulée d'Annemasse
2204h53'07''BUIJCK MichelSEMDynamica
2304h54'00''MASSOL ChristopheSEM
2404h54'01''MARTEL CyrilSEM
2504h55'13''VANEXE MickaëlSEMTeam Runao
2604h55'41''DURAFFOURG ChristianV2MAmbérieu Marathon
2704h56'32''VANDENBUSSCHE NoëlV2MSainte Maxime Athlé / Golf de
2804h57'14''MARTIN SandraSEFAltecsport
2904h57'34''BLANCHARD SébastienV1MAC Pays d'Ancenis
3005h00'03''SOPHYS RomainSEMAS Sommer
3105h02'05''GUIRAUD ThierrySEMIntersport Brignoles
3205h02'15''LEHOUX MichaëlSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
3305h02'29''MARMET PatriceV1MEnduranceshop
3405h02'32''MOISAN TonyV1MEntente des Mauges
3505h05'34''PLAZY LionelSEMGap Hautes Alpes Athlétisme /
3605h06'09''BETTINI ThomasSEMWELLNESS
3705h07'56''CARON VincentSEM
3805h08'58''REBUFA JacquesSEMSalon Triathlon
3905h09'10''GOMEZ MichelSEMRoyans Raid Aventure
4005h10'54''LUPPI OlivierSEMTrail du Ventoux
4105h11'12''MEYNADIER DominiqueV1MTeam Mont Rail
4205h11'30''BOEHM GérardV3M
4305h11'41''PEETERS StéphaneV1M
4405h11'49''CHANARD FrédéricSEMMarseille Trail Club
4505h11'49''HUOT NicolasSEM
4605h12'37''KAFTANDJIAN PierreV1MMarseille Trail Club
4705h18'52''MONET YvesSEM
4805h18'57''CHABANNE VincentSEMMarseille Trail Club
4905h19'20''DE LA TOURETTE MayeulSEM
5005h19'55''PITAVAL Jean-PaulV2MCAP Grand Air
5105h24'35''DENIS DavidSEM
5205h24'45''MATHURIN GuillaumeSEMLife Experience
5305h26'35''KIMMEL ChristopheV1M
5405h26'57''EGLIN PascalV1MCourir en Garrigue
5505h27'38''HUSSON YoannSEM
5605h28'07''NAVEAU SimonSEM
5705h29'30''CHENAL StéphaneV1MGap Hautes Alpes Athlétisme /
5805h29'35''FONTANIVE OlivierSEMEspérance Favergienne
5905h31'09''BROWN RichardV1M
6005h32'33''KERBELLEC StéphaneSEMQuéven Athlétisme
6105h32'39''ROUX ClaudeV1MACTI3 Allauch Triathlon
6205h32'47''CAMUS Jean-PierreSEM
6305h35'40''FAYET FrédéricV2M
6405h35'55''LAVILLE DominiqueV2M
6505h36'22''MARTINEZ EricV1MClub Sportif Martin Maurel
6605h36'24''GOUJON PatriceV2M
6705h37'15''CASTILLON OlivierSEMLaval Triathlon
6805h38'18''WATEL DidierV1M
6905h38'23''NEDELEC FannySEFTrail Gap Nature
7005h38'23''TAYMAIS JulienSEM
7105h38'28''DUMAS StéphaneV1MCaval Pertuis
7205h38'33''GODDE Jean-StéphaneV1M
7305h38'43''BOULOUK PatriceV1MGap Hautes Alpes Athlétisme /
7405h38'48''AUDRY EricV1M
7505h38'50''BOIRE FreddySEMATRAS
7605h38'59''MATHIEU Jean-MichelV2MASPTT Nice
7705h39'05''BAUDUIN GillesSEM
7805h39'05''PALAIN FrédéricSEM
7905h40'00''FONTENEAU PascalV1M
8005h41'33''MARGUERITE JérômeV1MCap Nature
8105h42'19''KLEIN AlphonseV1MFoulée Rose
8205h42'20''CAILLAT GuillaumeSEMSaint-Maxime Athlé
8305h42'41''WEBSTER RichardV1M
8405h42'48''MAZAN VincentSEMStade laurentin Athlétisme
8505h43'16''MIONET BrunoV1M
8605h43'43''GHIBAUDO Jean-BaptisteESM
8705h43'48''LEHMANN AgnèsSEFMontrail MTC
8805h44'46''SESSEGOLO DidierV1MApaches
8905h45'14''BOUVIER LaurentSEM
9005h48'07''DUBROCA JonathanSEM
9105h48'11''DERAMCHI LaurentSEMAS Ramatuelle
9205h48'27''GINOT NATIVEL JosephV2MApaches
9305h48'30''DURAMAY NicolasSEM
9405h48'57''POULET BenoitV1MVGA Attichy
9505h49'03''PESCE PierreV2M
9605h50'36''JOLY JérômeSEM
9705h50'39''COURCELLE KarenSEFMarseille Trail Club / Santama
9805h50'53''DEBONO ChristianV2MCMI
9905h50'54''JOUINOT FrédéricSEM
10005h51'01''FOUILLEUL NicolasSEMKenyans Blancs
10105h51'08''MARTEAU ClémentSEM
10205h52'06''GROSSE AurélieSEF400teams
10305h52'18''FOURNIER StéphaneV1M
10405h53'38''MARMOLLE FranckSEMTriathl'Aix
10505h53'47''HERAIL DidierV1MOuest Essonne Athlétisme
10605h54'20''AGULHON AntoineSEMla Botte Gardiane
10705h54'58''BASTIAN GuillaumeSEMLife Experience
10805h55'24''BIGO HervéV1M
10905h55'37''VIDAL LucV1MACA
11005h55'52''BAUDET StéphaneSEMPompiers de Toulon
11105h56'06''PIEL HubertV1MTeam Trail Nissan Saint Brieuc
11205h56'21''KOPPE Jean-LoupV2MApaches
11305h56'28''BLANC AlexandraSEFMontrail MTC
11405h57'00''ARQUIER BrunoV2MSpeedy Club de Provence
11505h58'13''PFIRMANN LionelSEM
11605h59'41''DE BOCK GertjanV1M
11706h00'02''RISSO JérômeV1MCaval Pertuis
11806h00'07''SAUNIER JacquesV1MTEC Toulon
11906h00'38''CHARRET RomainSEMLife Experience
12006h00'56''PRAYER MichelV1M
12106h00'56''PRAYER BernardV2M
12206h00'57''CHASSAGNE LaurentSEM
12306h00'57''CHASSAGNE PatrickV1MJogging Club de Seysses
12406h01'35''NOE LaurentV1M
12506h01'54''GUILLERMINET GillesV1M
12606h03'26''GARAIX ChristopheSEMSorgues Triathlon
12706h03'37''SANGELY ChristopheV1MAqua Lung
12806h04'21''BELLE Jean-PierreV2M
12906h04'31''COLBALCHINI SylvainSEM
13006h04'49''QUINAOU YannickV1M
13106h05'07''DELIGNY DanielV3M
13206h05'37''BERTOCCHIO JoëlV1MBerresport Athlétisme
13306h06'11''BOISSONT SophieV1FTriathl'Aix
13406h06'49''APRAHAMIAN PhilippeV1MEP Manosque
13506h06'53''RICHARDOT ChristopheV1M
13606h06'58''GENEST CorinneV1F
13706h07'03''BLANC AlainV2MGap Hautes Alpes Athlétisme
13806h07'03''HITZLER HyacintheSEMCrapast
13906h07'28''BARRE LaurentV1MXtera Aventure Pelissanne
14006h09'48''LOPEZ ClaudeV1MCaval Pertuis
14106h09'54''CORDOVADO LaurentV1M
14206h09'55''RECH AugusteV2MVélo club de Breuil
14306h09'56''CHENEVAS FranckV1MRaidlight
14406h10'29''HURSTEL OlivierV1MMassilia Marathon
14506h12'10''LAGIER RaphaëlSEMAAA du Lyonnais
14606h13'04''MAMAN MichelSEM
14706h13'14''REY JacquesV2MAMC Aubagne Gémenos
14806h13'33''GILLET ThomasSEM
14906h14'26''HEIMBURGER RémiSEMVOSGPATT
15006h14'57''MOLL Paul-EricV1MDigne les Bains Triathlon
15106h15'37''FENNAME KarineV1M
15206h17'31''CHASSAGNON PatrickV1MCourir en Livradois Forez
15306h18'56''LESAGE ArnaudV1M
15406h19'25''GAUDARD FrédéricSEMCaval Pertuis
15506h20'17''REMACK NicolasSEMMarseille Trail Club
15606h24'54''ZENNER DavidSEMCourir en France
15706h24'55''NADDEO Jean-PierreV2MEP Manosque
15806h25'10''GAUCHER PatrickV1MAS Bologne
15906h25'19''LENAERTS LucV1M
16006h25'23''FOUINEAU StéphaneV1M
16106h25'25''GUDET LionelV1MTeam Marmotte
16206h25'25''GUDET PascalV1MAMC Aubagne Gémenos
16306h25'33''CHANTRY LouisV1M
16406h25'40''DEBONO RomainSEM
16506h25'57''ZEHNDER OlivierV1MTriathlon team Brignoles
16606h25'58''CHAINTREUIL DidierV1MToulon Etudiant Club
16706h26'31''BES MaximilienESMIntersport Brignoles
16806h26'34''DELATTRE SylvieV1FEndurance Shop Aix en Provence
16906h27'32''MULLER FabienSEMVitrolles Sport Athlétisme
17006h28'25''BELLANGER FrédéricV2M
17106h28'25''MAGRANER Jean-MichelV1M
17206h30'44''TAILLADE Jean-JacquesV1M
17306h30'47''HERVY AlainV2M
17406h31'20''OLIVIER AliceSEF
17506h31'23''GAUTIER BrunoSEM
17606h31'52''RISSO CarloV1MASD Spirito Trail
17706h31'52''FAVENNEC Jean-YvesSEM
17806h32'04''PERRé ChristopheV1MIntrépide Angers
17906h32'09''CARRERA StephanV1M
18006h32'30''CAPORALI Jean-FrançoisV1M
18106h34'19''RIBEIL ChristopheSEM
18206h34'55''DEGIVE HélèneV1F
18306h34'56''BASSARD VincentV1MTriathlon club du Val Saint Pè
18406h35'59''RASTOUT GaëlV1M
18506h36'00''NOBLET LionelSEMVTT Ardbike
18606h36'47''KADJI PatriceV1M
18706h36'58''AUTRET NicolasV1MEAC Triathlon Evreux
18806h37'19''GEOFFRAY Jean-PhilippeV1M
18906h37'26''DI VINCENZO DominiqueV1MJudo Club de la Roya
19006h37'30''HAGUET LaurentV1M
19106h37'52''COLLE MickaëlSEMSL Hospitalier Toulon
19206h38'41''PINEAU EricV1MEndurance Shop Aix en Provence
19306h39'26''SARGE GillesSEM
19406h39'30''ATZENI LaurieSEFCLES Gardanne
19506h39'46''TOUFFET FrédéricV1M
19606h43'30''BASTIN Jean-FrançoisV1MTrek & Trail
19706h44'19''GOSSET EricV1MMelvil
19806h46'48''MAFFRE GérardV2MJC Epernay Champagne
19906h46'49''ESTEVENIN MichelV2MBerre Sport Athlétique
20006h47'12''FERRAN EricV2MTemps Course
20106h47'24''VARIN HervéV1MTGJ Joué lès Tours
20206h47'25''ASTIER PierreV1MRaidlight
20306h47'26''DULONGCOURTY HervéV2MUS Dunkerque Dunes de Flan
20406h48'14''HENRY AdrienSEM
20506h48'18''EVEN Jean YvesV2M
20606h52'38''LUCAS ChristianSEMJouques Génération Trail
20706h53'43''PORTOLLEAU DamienV1MIntrépide Athlétisme Angers
20806h54'04''ESCOBAR Jean-PhilippeV1MBaskets fumantes
20906h54'19''VIVARES OlivierSEM
21006h55'19''BARDOT OlivierV1MGénération Trail Marseille
21106h55'46''PELLOUX ChristianV1MAS Cavaillon
21206h58'53''FLORYSZCZACK JulienSEMSCO Sainte Marguerite
21307h00'52''BISIAU PhilippeV2M
21407h01'00''FENIES FranckSEMIntersport Brignoles
21507h01'20''RIBEIL CoralieSEF
21607h02'45''NOBLET SébastienSEM
21707h04'37''BOUTARIN OcéaneESF
21807h06'33''GUILLOT AnnieV2F
21907h07'43''MICHERON GéraldineSEFTchimbe Raid
22007h08'49''BANON FrédéricV1M
22107h09'36''MEAUSSOONE ArnaudV1MX2POP
22207h10'06''FINOT RichardSEMACTI3 Allauch Triathlon
22307h10'25''GONCALVES JulienSEM
22407h10'34''DESCOUENS FrançoisSEMSCAB
22507h12'06''HUMBERT ChristopheV1M
22607h12'15''NOUVEAU PascalV1M
22707h12'47''BODEREAU ThierryV1M
22807h12'55''DE CONINCK BenoitV1M
22907h14'43''CONSTANCE MichelV2MJouques Génération Trail
23007h14'50''LEPINE GrégorySEM
23107h15'28''FORTOUL BenoitV1M
23207h17'31''GRUIT EmmanuelV1M
23307h18'09''RAZIER Jean-MarieV1M
23407h18'26''SPIELMANN EricV1MUS Cagnes Triathlon
23507h19'49''RIBES NoëlV2MChalon Endurance
23607h21'12''VIALET CHABRAND FrédéricV2M
23707h22'19''CHENEVAS ChristianeV1FRaidlight
23807h25'06''VAN POPPEL JurgenV1M
23907h27'51''LILLAZ FabienneSEF
24007h29'30''GOUZIER NoëlleV1FMJC Plan de Cuques
24107h29'31''GARILLOT XavierV1MCourir en Uzège
24207h31'15''ROUX GeorgesV1MAil Rousset
24307h34'27''ARNAULT OlivierSEM
24407h34'27''SENANEDJ MichelSEMAthlétisme Vallée du Gapeau
24507h36'36''DERUIT HubertV1MCourir en Layon
24607h39'50''LEMESTROFF PierreV1M
24707h39'55''VANLANGENDONCK JanV1MOltit Dust Runners
24807h40'54''LEROY GuillaumeSEM
24907h40'55''LENTE AlexandreSEM
25007h40'55''LAMBERT GillesSEM
25107h44'17''FOUCAULT Jean-PierreV1MSLC Martigues
25207h44'38''DEMOULIN CyrilSEM
25307h49'53''ARMINJON JeanV2M
25407h51'05''POMPANON PhilippeV2MCAP en Lubéron
25507h51'05''SAQUET PatrickV2M
25607h51'43''DOUBLET LudovicSEM
25707h51'48''RICCARDI SergeV1MGroupe Athlétique Gif sur Yvet
25807h52'06''WELSCH PierreV2MBaskets Fumantes
25907h52'38''VIEL Jean-MichelV1M
26007h53'50''KENLER PhilippeV2M
26107h54'28''LAGIER PhilippeSEM
26207h58'22''RUDI GiuseppeV1M
26308h00'55''ZEMOULI PhilippeV2MCaval Pertuis
26408h01'42''NOIROT PascaleV2F
26508h01'42''NOIROT Jean-PierreV3M
26608h06'24''GABARRO GillesV2MBaskets Fumantes
26708h06'53''MASI AlexandreSEM
26808h08'37''BLANC AnnickV3FGap Hautes Alpes Athlétisme
26908h08'48''LE PAGE julienSEM
27008h08'48''IGON BertrandSEM
27108h08'59''BAIER ChristianV3MSpeedy Club de Provence
27208h09'07''PERRONE PascalSEM
27308h13'27''VERRIER EricV1M
27408h13'27''MASSé DanielV2M
27508h15'32''GAUTHIER BérangèreSEFTaureaux Ailés Charleval
27608h18'43''MALLURET PascaleV1F
27708h18'43''ABADIE AnitaV3FCAF
27808h19'18''COLBALCHINI MartineV2F
27908h20'49''PRUD'HOMME PhilippeV1M
28008h21'29''DESGEORGE EricV1M
28108h21'53''POLI ChristopheSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !