Classement de Lyon Urban Trail - 23 km 2011

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 23 km du 3/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'48''VALOUR PAUL-HENRISEMST FERREOL D AUROURE ACO FIRMINY
201h50'32''FEREL JulienSEMLyon Décines Meyzieu Athlétisme
301h52'16''BONIN ARNAUDSEMLYON
401h53'37''HUCK MatthiasESMLYON ARMEES
501h53'52''VIALA REMYSEMVILLEURBANNE TEAM SOULARY
601h54'19''Giordanengo StéphaneSEMContes Courir à peillon
701h54'47''PIGNARD JérémySEMMONTROND LES BAINS FAC Andrézieux
801h55'02''Reissner LeopoldESMTraunkirchen AS Lyon I
901h55'22''BERTRAND MATTHIEUSEMBRON Cedex ESSA
1001h56'44''Pavin RenaudSEMLyon
1101h57'20''Roche EmmanuelSEMvilleurbanne Lyon Sprint Evolution
1201h58'38''weber MarcelSEMCASTELSARRASIN
1301h59'42''ALFANO OLIVIERSEMVILLEURBANNE
1402h00'31''petin baptisteSEMSEEZ 7°BCA
1502h00'32''Heyd GabrielSEMLausanne
1602h01'02''kerhoas mathieuV1Mtassin la demi lune
1702h01'59''JUNCA VINCENTSEMBLOIS
1802h02'15''jourdy cyrilSEMannonay ACO FIRMINY
1902h02'23''pesselon gillesV2Mlyon
2002h02'58''LAMBIEL ChristianV1MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
2102h03'15''ARESE JulienSEML'Isle sur sorgue velo lcub lyon vaulx en velin
2202h04'31''FLANDIN SIMONSEMCHAMPAGNE SUR SEINE TEAM TECNICA
2302h04'38''GERY MATHIASSEM
2402h05'07''VARENNE LUDOVICV1MST BALDOPH AS pompier Chambery
2502h05'53''Teyssandier FredericSEMThones
2602h07'05''EGRAZ PATRICESEMCHARETTE RUNNING CONSEIL
2702h07'06''PAUR RegisSEMManosque Triathlon manosque
2802h08'05''VIOLA JulienSEMlyon -
2902h08'05''BOULARD ClémentSEMSaint-Etienne ASMSETRI 42
3002h08'26''BONIER FRANCOISSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
3102h08'32''ABERKANE TAHARV1MMionnay CORCY ENDURANCE
3202h09'11''CHARVOLIN ChristianV1MLentilly
3302h09'18''TROUILLER LAURENTSEMGENAS
3402h09'19''duchez cedricSEMST DIDIER EN VELAY 0
3502h09'22''perron julienSEMtassin la demi lune assp sapeur- pompier de lyon
3602h09'48''Bénat DavidSEMCOUR ET BUIS lyon athletisme
3702h09'52''Chapelliere OlivierSEMValbonne
3802h10'18''HEYD ADRIENSEMNEUVILLE SUR SAONE AUCUNE
3902h10'22''ARBOUSSET ChristopheSEMSAUZET ACN ANDUZE
4002h10'24''caumeil frédéricSEMcarcassonne
4102h10'43''CLEPIER JEAN PIERREV2MBRIGNAIS
4202h10'49''Jacquemin ThibaultESMVilleurbanne
4302h11'02''succa aymericSEMlyon assp sapeur- pompier de lyon
4402h11'21''GOBIN ALEXANDRESEMGENAS
4502h11'35''Pegon LouisJUMSaint Genis Laval
4602h11'37''LEGRAND ERICV2MARTHAZ La Foulée d'Annemasse
4702h12'13''PASTION AlainV1MVEYRAS PRIVAS RVR
4802h12'14''ramdani ericSEMchambéry
4902h12'25''Begoc AurélienSEMLyon
5002h12'50''Gonzalez EricSEMPeyrestortes CATALA BURO
5102h12'58''SAINT-CRICQ CharlesSEMVersailles
5202h13'11''des Robert vincentSEMBron Cedex ESSA
5302h13'24''Lamige SylvainSEMVilleurbanne Club Vélocio Pernois
5402h13'40''GRANDCOLAS PIERRE-MARIEV1MTOURNON
5502h13'52''RAVOT FrédéricSEMVERNAISON
5602h14'10''SAUTHIER BERNARDV1MST GENIS POUILLY TRIGENEVE
5702h14'20''JULIEN JEAN PIERREV1MALBI ATHLE RELAIS D'OC
5802h14'35''leservoisier michelleV1Fst julien en genevois JOGG' ATTITUDE
5902h14'37''ARNAUD LaurentV1MTERMIGNON
6002h14'40''BEAURY PascalV3MSt Julien du Tournel
6102h14'47''GATT AntoineESMSaint sernin du bois
6202h15'01''valiorgue huguesV1MLe puy en velay Courir en Emblavez
6302h15'36''VINCE JacquesV1MVilleurbanne
6402h15'37''BILOCQ OlivierSEMLYON
6502h15'43''CHOLLAT MICKAELESM
6602h15'56''LOGEAIS BAPTISTESEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
6702h15'56''michel damienSEMclairvaux les lacs
6802h16'03''Pierre-Bes PhilippeV2MBron
6902h16'35''HENRY PatriceV1Mbrindas
7002h16'40''goyon ericV1Mcrottet
7102h17'10''BEDARD LUDOVICV1MBALMONT TEAM TECNICA
7202h17'28''brugiere yannSEMvilleurbanne
7302h17'28''Ravaud ThomasSEMST JEAN DE NIOST
7402h17'34''MARTINAL HERVEV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
7502h17'40''BIND JULIENSEMCRAPONNE ESL FRANCHEVILLE
7602h17'43''LEVASSEUR benoitSEMMarseille
7702h17'50''THIERY OLIVIERV1MTASSIN LA DEMI LUNE
7802h17'55''lippus stéphaneV1MCOURBESSEAUX la horde des 1000 pattes
7902h18'01''RIVIERE SébastienSEMVillette d Anthon VTT Mirage Jonage
8002h18'06''Maestro JulienSEMMontreuil
8102h18'10''Ray GuillaumeSEMlyon CYCLO TEAM 69
8202h18'15''DUBOIS CATHERINESEFVILLEURBANNE TEAM 21
8302h18'30''Jung JonathanSEMRohrbach-lès-Bitche
8402h18'41''dupon norbertSEMfraisses CLCS FIRMINY
8502h18'43''FENET LUDOVICSEM
8602h18'58''esparvier pascalV1Moullins
8702h19'05''Jobert AlexandreSEMVal d'Isère
8802h19'07''MORIN OlivierSEMLyon
8902h19'18''FERRAND AntoineSEMLA TRONCHE
9002h19'32''VALERO MAXIMESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
9102h19'37''Faure PatrickV2MVACHERAUVILLE ASPTT VERDUN
9202h19'50''VALFORT VincentSEMMEXIMIEUX ASVEL Triathlon
9302h20'04''GIRARD PierrickSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
9402h20'05''MARTIN RODOLPHESEMLyon
9502h20'08''Perrier GuillaumeESMFITILIEU
9602h20'15''GUILLOD VincentSEMMEYZIEU lyon athletisme
9702h20'34''SERS GuillaumeSEMDresden
9802h20'35''GRANGER OlivierSEM69330
9902h20'35''DELAVEAU fabienV1Msaint claude de diray AS ROTO SPORT
10002h20'35''Mairy MickaelSEMSaint Martin d'Heres --
10102h20'39''harbaoui abdel raoufSEMst genis les ollieres
10202h20'44''Daniel antoninSEMvilleurbanne
10302h20'55''PAQUIEN OLIVIERSEMVALENCE VALENCE TRIATHLON
10402h21'00''DUBOURD DAVIDSEMVAULX EN VELIN Décines Meyzieu Athlétisme
10502h21'03''AUROUSSEAU LIONELV1MECULLY
10602h21'04''GAUTIER ANTOINESEM
10702h21'17''coutin-chenal claudeV1Fpeisey-nancroix veo 2000 la plagne
10802h21'21''NOYEL CHRISTOPHESEM
10902h21'21''bouchard thierryV2Mlyon
11002h21'41''FOLLEAS HerveV1MSAINT ETIENNE
11102h21'44''Labrosse ThomasSEMLyon
11202h22'05''chedal-anglay olivierV1MLYON
11302h22'20''BAI JérômeV1MTASSIN
11402h22'22''JOBERT JérémySEMEVIAN
11502h22'25''LAURENT StéphaneSEMSTE COLOMBE
11602h22'33''AUBERT LaurentV2M
11702h22'33''flandin romainSEMle versoud
11802h22'36''petiot julienSEMlyon
11902h22'43''Mounier stephaneSEMLes Lilas
12002h22'48''sanglerat jean-michelV2MLyon ASVEL ATHLETISME
12102h22'49''CHARROIN VincentV1MLYON
12202h22'51''LAURENT DAVIDSEMSTE COLOMBE
12302h22'53''Boudia NasserV2MSt Foy Les Lyon A.C.T. Tassin
12402h23'22''Bouchard PhilippeV1MSaint Paul en Jarez
12502h23'27''CELLE EmilieSEFSaint Etienne
12602h23'29''gautier pierreSEMclermont ferrand
12702h23'33''DELORME MICHELV1MVIENNE
12802h23'51''carraud sylvainSEMSaint-etienne
12902h23'57''juliat davidV1Mburdignes
13002h24'00''Chassagne MathieuSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
13102h24'01''GARANDEL ANTHONYSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
13202h24'17''pietroforte dominiqueV1Mdecines DMA
13302h24'27''Francou ThibaultSEMLyon
13402h24'28''escoffier damienESMst clair
13502h24'42''Métreau DavidESMGrenoble
13602h24'52''VELTER GuillaumeSEMLyon
13702h24'57''conil pierreV3Mfontenay-aux-roses
13802h25'02''torre davidSEMst just chaleyssin
13902h25'15''Rosset ThibautSEMLyon
14002h25'20''Hoareau SULLYSEM
14102h25'26''iran michaelSEMLa Talaudière
14202h25'34''Morel ClementSEMSainte Foy les Lyon
14302h25'36''felix benoitSEMchassieu
14402h25'42''Francou MathiasESMChambery
14502h25'51''Simon GillesSEMWeiterswiller
14602h25'55''RUCHON SYLVAINSEMLYON
14702h26'01''DEJOUR JEAN-CLAUDEV2MCALUIRE ET CUIRE
14802h26'02''CAMBON GUILLAUMESEMCHASSELAY
14902h26'05''GROB DidierV1MLYON
15002h26'11''PERRIN WilfridV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
15102h26'18''Ponsard BernardV2MSaint PERAY
15202h26'22''LEMAITRE MickaelSEMCHAPONOST
15302h26'24''LAURENT MathieuSEMVilleurbanne
15402h26'40''faia SERGIOSEMVILLEURBANNE Lycée Brossolette Villeurbanne
15502h26'43''PERRIN REMIV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
15602h26'45''Ferris PierreESMSaint Martin d'Hères
15702h26'50''Guillory ThomasESMVilleurbanne
15802h26'56''DROUIN DIDIERV1Mchazay d'azergues FR' ANSE ( Footing Running ANSE )
15902h26'58''Iselin MathieuSEMGenève
16002h26'59''chaintreuil ericSEMLYON
16102h27'06''ARDOUIN ChristopheV1MSTE FOY LES LYON
16202h27'07''FRACHON PatrickV1MChazelles sur lyon
16302h27'22''VASSEUR SEBASTIENSEMST PAUL DE VARAX
16402h27'24''RIDET CHRISTOPHEV1MLYON
16502h27'28''derrien matthieuJUMFrancheville
16602h27'29''Rouxel ErwanSEMEcuillé Esprit Trail Anjou
16702h27'40''ROZE THIERRYV1MPONTLEVOY AS ROTO SPORT
16802h27'40''BONY PHILIPPEV2MCALUIRE ET CUIRE
16902h27'49''FREBAULT PASCALV1MST PAUL DE VARAX COURIR EN DOMBE
17002h27'49''Launay MarinaSEFLyon
17102h27'50''Licaj IdlirSEMLyon
17202h28'00''BARBIER FrédéricSEMBRON saint priest triathlon
17302h28'03''MOISSAING fabriceSEMSCIEZ
17402h28'19''Becquemie ErwanSEMBesançon
17502h28'20''Perruche MatthieuSEMValdoie
17602h28'25''Simon NicolasSEMLyon
17702h28'26''rochaix gregorySEMGENAS
17802h28'31''Viot SamuelSEMLyon
17902h28'32''LE MERRER LUDOVICSEMCHAVANOD
18002h28'36''PIALOT hubertV1MPIERREVERT Triathlon manosque
18102h28'36''RIZZO DavidSEMLyon
18202h28'38''GUINCHARD FABIENSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
18302h28'38''ROBILLARD PierreSEMST JUST ST RAMBERT
18402h28'40''JULIAN BENOITSEMST GERMAIN AU MONT D OR
18502h28'42''DA SILVA joaquimSEMCORNAS tulle tri
18602h28'43''BOIZA VincentSEMFleurieux sur l'Arbesle
18702h28'53''Martinez Jose ManuelSEMCULOZ Petanque Culozienne
18802h28'54''PERRY SYLVAINSEMCALUIRE ET CUIRE
18902h29'03''Anaya StéphaneV1M
19002h29'08''Guinand romainSEMlyon
19102h29'16''CHASTENET lucV1MSainte Foy Les Lyon
19202h29'18''LECA FRANCKV1MSTE FOY LES LYON
19302h29'20''pourrier cyrilSEMvilleurbanne AUCUNE
19402h29'21''lett lionelSEMgros-rederching
19502h29'25''LURIN CHRISTIANV1MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
19602h29'25''BOULESTREAU OLIVIERSEMAMBERIEU EN BUGEY CAP BUGEY
19702h29'26''Brondel Anne-LiseSEFLYON AC TASSIN
19802h29'35''NOYEL antoineSEMLYON
19902h29'35''PACQUET RémySEMChâtillon-St-Jean
20002h29'37''MOLIN YannSEMLYON
20102h29'43''Boennec HerveV1MChaponost
20202h29'50''blanchoz sebastienSEMGrenoble
20302h30'00''COULET PASCALV1MAMBERIEU EN BUGEY
20402h30'06''SCHEIDECKER DOMINIQUEV2MCHANAZ
20502h30'09''SELLIER CYRILLEV1MLETRA
20602h30'09''DUBOST-MARTIN RodolpheV1MTARARE
20702h30'11''COSTE HABIBAV1FST SYMPHORIEN SUR SAONE
20802h30'15''QUERO FrédéricSEMLYON
20902h30'19''VALZOLGHER EMMANUELV1MST JULIEN MONT DENIS ASCM Endurance
21002h30'21''PARADIS NATHALIEV1FVOREY Courir en Emblavez
21102h30'22''THIENARD Jean-ClaudeV3MSavines le Lac
21202h30'32''MAGNIN LUDOVICSEM
21302h30'35''Royet JulienSEMSaint Alban de Roche
21402h30'40''Blaise JonathanSEMLyon
21502h30'40''Jalmin BriceSEMLyon
21602h30'41''COUTY GUILLAUMESEMSALLANCHES SPAC
21702h30'49''Zahour NicolasSEMCoublevie
21802h30'55''PONSIN OLIVIERSEMOYONNAX
21902h30'57''Kaldre ImantsSEMGrenoble VSK Noskrien
22002h30'57''May StephanieESFVilleurbanne
22102h30'58''BUSAC VincentSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
22202h31'00''tardieu franckV1Mcharvieu
22302h31'09''ferriere cyrilleSEMl'arbresle
22402h31'09''MARTIN TANGUYCAMLIMONEST
22502h31'10''joubert pascalV1Mst marcel CORCY ENDURANCE
22602h31'11''Mariller GuillaumeSEMLyon
22702h31'22''GERMAIN christopheSEMLYON
22802h31'23''FRECON SébastienSEMSAINT PRIM
22902h31'28''MARTELET JULIENSEMSAINT CLAUDE
23002h31'31''vauterin PatrickSEMEcully
23102h31'50''tardieu flaviaV1Fcharvieu
23202h31'55''JABOULAY danielV2MTRAMOYES
23302h32'01''BAIZET SEBASTIENESMDAGNEUX
23402h32'01''HERBAUT ANDREV2MRUFFIEUX
23502h32'04''CARMANTRAND MathieuSEMlyon
23602h32'07''boinon christopheV1Msaint loup
23702h32'13''ETEVENARD EdmondSEMBESANCON
23802h32'13''DERONZI DavidSEMBESANCON
23902h32'16''Vuillet FrançoisV1MVaulx en Velin
24002h32'18''COMBIER Jean MarcV1MANNONAY ANNONAY JOGGING
24102h32'25''MARTIN Jean-PaulV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
24202h32'26''GALLI ChristianV2MVILLEURBANNE ASVEL VILLEURBANNE
24302h32'26''HENRY JEAN MICHELV1MSARCEY ASM MERIEUX
24402h32'28''MICHEL YvesSEMBourgoin-Jallieu
24502h32'39''favre philippeV1Mroche la moliere
24602h32'46''Dalmaz FlorianSEML'ISLE D'ABEAU BCIA Badminton Club de l'Isle d'Abeau
24702h32'46''BRUN PASCALV1MLE CHEYLAS
24802h32'48''mugot xavierV1Mfouchéres
24902h32'53''clauzel davidSEMsaint jean de maruejols
25002h33'02''Montvenoux TristanSEMParis
25102h33'04''GUITTON ERICV2MLYON AFA FEYZIN
25202h33'11''BASSAND PhilippeV2MCHENOVE
25302h33'13''NAVEAU SimonSEMSAINT-VICTOR DE MORESTEL
25402h33'15''jouty pierreSEMlyon
25502h33'15''MOUNIER FRANCKSEM
25602h33'15''Bon StephaneSEMVienne
25702h33'17''Diconne ThomasSEMLyon
25802h33'18''givre armandSEMlyon
25902h33'20''GRANJON VINCENTV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
26002h33'33''janichon franckV1Mlancrans
26102h33'37''Vauthier MaximeSEMFrotey-les-Vesoul
26202h33'39''DUCLOCHER jéromeSEMMIRIBEL CSM Rillieux
26302h33'40''Ojeda PhilippeV1MVILLEFONTAINE
26402h33'40''meffre philippeV1MNYONS
26502h33'53''NIER PASCALV1MOULLINS OZON COURIR
26602h33'58''courtois sébastienSEMcommunay
26702h34'03''faure stephaneV1Mbeynost
26802h34'08''SABRAN DelphineV1FLyon ASVEL ATHLETISME
26902h34'15''CACHET BRUCEV1MFRANCHEVILLE
27002h34'16''vaillant gillesV1Mfeyzin
27102h34'19''AUDEBERT VincentESMGRENOBLE
27202h34'21''LEROY de la Brière lucSEMSaint Pierre la Palud
27302h34'21''Nicolas BrayardSEMAntibes -
27402h34'24''guyot romainSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
27502h34'27''VERGNE REMISEMBOURG LES VALENCE ASPTT VALENCE
27602h34'28''SCHNEIDER PATRICKV1MBUHL
27702h34'28''Amigo Alvarez MoisesSEMLa Baume Cornillane
27802h34'29''quil lionelV1Mbourg les valence ASPTT VALENCE
27902h34'32''DURAND MAXIMESEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
28002h34'35''Blaser PatrickV2MGenthod
28102h34'59''Passot FlorentSEMMogneneins
28202h35'12''VALLA FREDERICSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
28302h35'13''ARTAUD GUILLAUMESEMREIMS
28402h35'15''tanguy florentSEMlyon
28502h35'15''CHARTRON VincentSEMBelleville
28602h35'24''devaux davidSEML ARBRESLE
28702h35'30''CABUT PhilippeSEMMEXIMIEUX
28802h35'32''Osuna VanessaSEFAndorra la Vella R3e
28902h35'35''GRAJDURA THIERRYV1MALBIGNY SUR SAONE COURIR ENSEMBLE
29002h35'38''palermini roselineV1Fsaint saturnin les avignon baskets fumantes
29102h35'45''morise cesarSEMchartres
29202h35'48''Caillot GillesSEMSaint Sauvier amitié nature de montlucon
29302h35'49''MAUGRAS PATRICEV2MCOUCHEY
29402h35'52''NOEL Jean-FrançoisSEMVaulx-En-Velin Stade Saint Lois Athlétisme
29502h36'01''dekhil amarSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
29602h36'05''Lardet OlivierV1MChanaz -
29702h36'06''FOLTZER Jean-YvesV1MVILLERS-les-Nancy
29802h36'06''DAVID SONIASEFBOURG SAINT MAURICE
29902h36'07''bahlat youcefSEMvilleurbanne
30002h36'15''BONDA MarionSEFDIJON Laboratoires URGO
30102h36'25''SPETZ HervéSEMLaffrey
30202h36'28''valette michelV1Mlissieu
30302h36'28''CALVEZ XAVIERSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
30402h36'38''PHELIPPEAU DanielV2MCharbonnières Les Bains
30502h36'41''Ballon AntoineV1MLyon
30602h36'42''Labbe LouisSEMLe creusot
30702h36'45''MOLE SylvainSEMReims
30802h36'49''GROSJEAN CHRISTOPHEV1MSENNECE LES MACON
30902h36'50''Daunizeau RichardSEMlyon
31002h36'54''Marti etienneSEMSaint martin de crau SMA
31102h36'54''FAVRIN LaurentSEMLYON
31202h36'56''CHARDONNAL LaurentSEMLYON
31302h37'01''FORICHON MATTHIEUSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
31402h37'03''Paris AlexandraSEFDecines-Charpieu
31502h37'04''gavelle anicetV3MDeuil la Barre running nature detente Issy-les-Moulineaux
31602h37'09''DARVILLE EDDYSEMPONTFAVERGER MORONVILLIER
31702h37'11''manciet christineV2FDOLE dole ac
31802h37'17''FERRIER Pierre-LucSEMsaran AS Fleury les Aubrais Saran At
31902h37'20''NEZAN DenisSEMCaluire
32002h37'24''jegoux thierrySEML'arbresle
32102h37'26''NGUYEN LUCSEM
32202h37'27''PIGEON RemySEMLYON lyon athletisme
32302h37'29''MARTIN STEFANV1MLIMONEST
32402h37'33''MAHAUT BENOITV1MVOURLES
32502h37'41''Cotte BenjaminSEMLyon
32602h37'50''MARION BRUNOV1ML 'ARBRESLE
32702h37'52''sauchay fabienSEMlyon
32802h37'52''PERRET LionelSEMST ETIENNE DE CUINES
32902h37'57''MAZZOLI JEAN-CHRISTOPHESEMSAINT DIDIER SUR CHALARONNE
33002h38'00''Thévenet LaurentSEMNUELLES
33102h38'01''MURE JEANV2Mjean.mure@laposte.net
33202h38'02''maille antoineSEMRillieux AS IBM LYON
33302h38'03''Dechavanne SébastienSEMParis
33402h38'06''salas bertrand-richardV1MLyon
33502h38'14''Auboiroux VincentSEMAnnemasse
33602h38'14''mocquant bertrandV1Mecully
33702h38'15''SEGURA CHRISTOPHESEM
33802h38'17''OVISE MehdiSEMMARCY L ETOILE
33902h38'19''paillet benoitSEMlyon
34002h38'20''JACQUIN PASCALV1MST MARCEL BEL ACCUEIL VALEO
34102h38'20''Laudes SébastienSEMBellegarde sur Valserine CABB
34202h38'21''bret olivierV1Msaint germain les senailly
34302h38'23''Rion StephaneV1Mclesse
34402h38'26''Blaha JanSEMAnnecy-le-Vieux les hydrocyclopeds
34502h38'27''FREY CORALIESEFMARGNY LES COMPIEGNE
34602h38'30''POMAREDE PASCALV1MCALUIRE ET CUIRE
34702h38'31''rouveure jean francoisV3Mvienne
34802h38'34''GALLAIS JonathanSEMSTE COLOMBE
34902h38'35''CHANOINE ArnaudV1MCaluire et Cuire
35002h38'38''JUNCKER SophieSEFnice Courir à peillon
35102h38'47''woringer emmanuelSEMLyon
35202h38'48''BRUNEL OlivierSEMPARIS LG Dresden Torwirtschaft
35302h38'54''GUILLAUD ThierrySEMLyon
35402h38'59''MERCIER CHRISTOPHEV1MAUBIERE
35502h39'00''ITIER MICHELV1MVOREPPE CA VOREPPE
35602h39'01''VILLEVAL FRANCOISV2MST GENIS LES OLLIERES
35702h39'05''Winberg HannaSEFBromma Stockholm Multisport
35802h39'08''BOUTONNET DAMIENSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
35902h39'13''Jacquemet MaximeSEMLYON
36002h39'14''GUILLEMOT ArnaudESMVILLEURBANNE
36102h39'17''Seuve JulienSEMBranoux-Les-Taillades
36202h39'18''GUIHARD OlivierV1MLE PIN
36302h39'18''DELAVAL StéphaneSEMEVEUX
36402h39'19''SANTORO ThierryV1MMatafelon Granges
36502h39'28''poex françois-XAVIERSEMLYON
36602h39'28''LERICOLAIS GuillaumeSEMOLIVET
36702h39'29''DANSETTE MartinSEMBRINDAS
36802h39'33''clarte stephaneSEMsaint jean de valeriscle
36902h39'33''ROBELET FabriceSEMLYON
37002h39'36''ENJOLRAS PhilippeV1MGENAS
37102h39'36''Guillaume LionelSEMLyon pas de club
37202h39'40''PICOT FREDERICSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
37302h39'40''ponzio geraldV1MRILLiEUX LA PAPE
37402h39'43''MUDRY STEPHANESEMIssy-les-Moulineaux Messier Sports Vélizy
37502h39'44''MONDIERE FredericSEMBourgoin-Jallieu
37602h39'46''lacoudanne bertrandSEMtalence
37702h39'47''PETORIN JEROMESEMST BRES
37802h39'57''CHAUDIER FabienSEMRONTALON
37902h39'57''CHATAIN LAURENTV1MVENISSIEUX
38002h39'58''viola FREDSEMLYON
38102h40'01''Gotteland Jean-PierreV1MBeaumont
38202h40'02''Sarrasin RenaudSEMLyon
38302h40'07''Flamant ThibautSEMVILLARD BONNOT GUC TRIATHLON
38402h40'08''PARIAT brunoV1MLYON AS CALUIRE
38502h40'12''morville jeromeV1Msainte foy les lyon
38602h40'13''MASSIN JEAN CLAUDEV2MMONTLUEL
38702h40'17''Aubineau MatthieuSEMLyon
38802h40'18''Moine VincentSEMLyon
38902h40'21''Prigent SimonESMEcully
39002h40'33''chatté gérardV1MSainte Foy Les LYon cascol
39102h40'33''chenal franckV1Mpeisey-nancroix veo 2000 la plagne
39202h40'33''DECUBBER StéphaneSEMLe Perreux sur Marne
39302h40'34''WACK sylvieV1FLA TOUR DE SALVAGNY
39402h40'42''VOLCK JérômeSEMCALUIRE-ET-CUIRE
39502h40'44''RAFFIN StephaneV1MMIRIBEL
39602h40'47''DUTEL CédricSEMLyon
39702h40'49''BERTRAND EdouardSEMLIERGUES
39802h40'51''BASTIDE MICHELV2MVAUGNERAY
39902h40'56''Guirand SolalSEMValence ASPTT VALENCE
40002h41'03''PATERNA CHRISTOPHESEMST LEGER SUR ROANNE ORNA RIORGES
40102h41'03''BOISSON DamienSEMLYON
40202h41'04''cude laurentV1Mblois AS ROTO SPORT
40302h41'08''STAWOWSKI benoitSEMLA CELLE SAINT CLOUD
40402h41'09''Mauchand PierreV1MMarlhes
40502h41'12''BRUN DanielV1MLYON
40602h41'17''VILLARD EMMANUELV1MSaint-christo-en-jarez
40702h41'19''FAULCON CécileSEFLYON
40802h41'26''jerrain davidSEMmaxeville
40902h41'27''IZQUIERDO Jean-MarieSEMANGLET
41002h41'34''HUERTAS STEPHANESEMROMANS SUR ISERE CAF ROMANS
41102h41'38''DESNIER OlivierV1MSTE-CATHERINE
41202h41'39''GIRARD StéphaneSEMFontaines sur Saone
41302h41'43''Le Bihan RegisSEMLyon
41402h41'49''Durillon BrunoV2MRilleux la Pape
41502h41'51''FOURN OlivierSEMVilleurbanne
41602h41'56''PERROT EmmanuelSEMSt genis Laval
41702h42'00''PRADERE LAURENTSEMST GERMAIN AU MONT D OR
41802h42'12''VINCENT MICHELV2MLAGNIEU
41902h42'15''GUINET JérômeESMVILLEURBANNE
42002h42'15''HAGLUND NicolasSEMLYON
42102h42'16''Mauras CélineSEFLYON
42202h42'16''Bollard StephaneESMLyon
42302h42'16''HELIOT RICHARDV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
42402h42'17''Marion SylvainSEMFrancheville
42502h42'19''BANON ArnaudSEMLYON lyon athletisme
42602h42'31''Meurette OlivierSEMLyon
42702h42'34''De Oliveira SébastienESMLindry
42802h42'36''CLAUDE GUILLAUMESEMsaint martin d'uriage
42902h42'41''DI CICCO GERARDV2MSAINT ETIENNE
43002h42'45''PIGEON CélineSEFLyon
43102h42'46''POULARD CEDRICSEMLYON
43202h42'46''PALAU FerreolSEMVILLEURBANNE
43302h42'47''BONNNARDEL ValérieSEFVILLEURBANNE
43402h42'48''BOUCHET SANDRASEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
43502h42'53''VILLAIN EricV1MDIJON
43602h43'00''LE MENTEC ChristopheV1MFONTAINE LES DIJON
43702h43'01''bringier guillaumeESMvilleurbanne
43802h43'01''MURGIA CRISTINAV1FFIRENZE
43902h43'06''CHAVRIER barnabéESMlyon
44002h43'07''DUPUY PatrickV1MVILLEURBANNE
44102h43'07''HAMM ChristopheV1MCALUIRE
44202h43'08''LOPEZ ROBERTV3MBRON ASPTT LYON
44302h43'11''GROLIER Jean-PhilippeV1MANSE FR' ANSE ( Footing Running ANSE )
44402h43'18''RIGOULET FRANCKV1MST PIERRE LA PALUD
44502h43'23''festor julianSEMParis
44602h43'25''valençon richardV1Mjayat rugby club canton montrevel en bresse
44702h43'26''ADJADJ PhilippeSEMVILLEURBANNE
44802h43'29''ribes noelV2Mchampforgeuil
44902h43'30''PICARD AsselinSEMLyon
45002h43'31''Dansette SimonSEMTours
45102h43'31''GILLET BenjaminV1MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
45202h43'36''CHIAPOLINO Jean CharlesV1MLYON
45302h43'40''GOUTELLE SYLVAINSEMCALUIRE
45402h43'41''silva pereira SILVERIOV1Mcournon d auvergne
45502h43'44''LAVIRON OlivierV1MLYON
45602h43'46''ZINNI RaphaelSEMSaint Julien Molin Molette ANNONAY JOGGING
45702h43'48''Peillon PascalV1MSaint Germain au mont d'or
45802h43'50''FOUCHET SamuelSEMANGERS
45902h43'54''LAGER THIERRYV1MLE PUY EN VELAY
46002h43'59''Faure Jean-MichelV1MOullins RILLIEUX TRAITHLON
46102h44'02''MICHAL GILBERTV3MSASSENAGE
46202h44'03''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEMLa Cluse et Mijoux
46302h44'06''LACAINE JulienSEMGUYANCOURT EASQY
46402h44'09''MUZZOLINI RaphaelSEMMIREFLEURS
46502h44'10''LAUZIER CEDRICESMVILLEURBANNE CIA
46602h44'20''lachaud xavierSEMissy
46702h44'21''Crozier ArmelleV1FFleurieux sur L'Arbresle joggers de la chouette
46802h44'22''CECILLON SigfridSEMVILLEURBANNE
46902h44'27''GROUSSON ThomasJUMCRAPONNE
47002h44'29''VASSEUR BRICESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
47102h44'29''SABATIER GuyV1MBEDARIEUX
47202h44'35''medici pascalV1Mbourgneuf
47302h44'38''URREA PascalV1Mlyon
47402h44'39''ABRYSCH FranckV1Mlyon
47502h44'40''MARAT SEBASTIENSEMBOURG LES VALENCE
47602h44'43''FOYATIER SYLVAINSEMLE COTEAU
47702h44'43''CHAPEL DOMINIQUEV1MCHESSY ASM BIO
47802h44'51''AVON PIERREV2MMORNAS les foulées de Mornas
47902h44'52''Mulsant PierreV3MLyon
48002h44'54''GRISLIN BRUNOSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
48102h44'56''Vermersch ThibaultSEMst etienne
48202h45'03''CONVERT JEAN YVESV1MBUELLAS
48302h45'06''ASTA VOLA JEREMYSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
48402h45'10''jusselme christopherSEMbully
48502h45'14''TERRIER GREGORYSEM
48602h45'15''Victorin Marc-OlivierSEMLYON
48702h45'15''Herman DIRIDOLLOU-LEGORRE HermanSEMMODANE
48802h45'15''BETTON FabriceV1MSTE FOY LES LYON Chaponost
48902h45'17''Martin GillesV1MSuze la Rousse
49002h45'21''ABREAL PHILIPPEV2MBRON
49102h45'21''SERGAS DARIOV2MTRIESTE
49202h45'22''DEQUIER DominiqueV2MJARRIER
49302h45'25''CROSSLEY RichardSEMCaluire
49402h45'26''BUISSON pierreV2MVALENCE
49502h45'29''VICARD MatthieuESMSt Médard en Forez
49602h45'30''BACCON MICHAELSEMLA RAVOIRE
49702h45'31''penduff nicolasSEMtaluyers
49802h45'31''simon cathyV1Fst germain laprade Courir en Emblavez
49902h45'31''BERBILLE OlivierV1MLYON
50002h45'35''Gualano FranckV1MVAUGNERAY
50102h45'36''turriere jeremySEMlyon
50202h45'36''turriere philippeV2Msete
50302h45'38''chagnaud patriceV1MSaint genis laval
50402h45'38''BONTOUX PHILIPPEV2MDOLE
50502h45'39''pagnard franckV1Mst didier
50602h45'39''DAMIANI YANNICKV1Mlyon
50702h45'41''Neves Pereira PauloSEMLyon
50802h45'49''pichon donatienSEMFESSENHEIM
50902h45'53''GERIN AlexandreSEMlyon
51002h45'59''flamand guyV3MLozanne
51102h45'59''DENOYEL LionelSEMBULLY
51202h46'02''MARCILLAT QuentinSEMLyon Lyon Natation
51302h46'10''BRUN OlivierSEMBRIGNOLES
51402h46'23''SANTONI BENOITSEMLyon
51502h46'24''BOUILLER PASCALV1MMARCY L ETOILE SP MARCY CHARBONNIERES
51602h46'33''Peyrelong SergeV2MSt Romain au Mont d'Or AC EVIAN
51702h46'34''REY StéphaneV1MDardilly
51802h46'34''Judong DavidSEMVenissieux
51902h46'37''BIGEARD VINCENTSEM
52002h46'41''SOLFOROSI MARCV1MST BERNARD
52102h46'42''AUBERT LionelSEMCRAPONNE
52202h46'43''RENARD ThomasESMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
52302h46'43''HEUREAUX PATRICIAV1FPONTCHARRA
52402h46'44''POURANTRU THIERRYV2MPONTCHARRA
52502h46'52''BOULLON SYLVIANESEF
52602h46'53''BERD SamySEMVAULX EN VELIN
52702h46'56''RENAUD PatriceV1MCOLOMBE OXYGENE
52802h46'59''BARBIER NadineV2FST MONTANT
52902h47'00''arnaud lionelSEMgueugnon
53002h47'07''De Oliveira Jean-PaulV1Mdardilly cslg Dardilly
53102h47'09''Selles NicolasSEMLa Batie montgascon
53202h47'10''guedat laurentSEMLYON
53302h47'12''Tanguy ElodieSEFSain Bel
53402h47'14''Ménézo ChristopheV1MCaluire
53502h47'16''FERLAY JULIENSEMRONTALON
53602h47'21''Devrieux cyrilSEMSaint Jean Bonnefonds AS ROTO SPORT
53702h47'22''HUCHON EricV1MMONT PRES CHAMBORD AS ROTO SPORT
53802h47'22''BIGOT PIERREV1M
53902h47'25''RANGER MarjorieSEFBALLAN-MIRE
54002h47'28''VALZOLGHER ANNEV1FST JULIEN MONT DENIS ASCM Endurance
54102h47'29''sedillot nicholasSEMLYON
54202h47'30''henoux guillaumeSEMchamagnieu
54302h47'31''Hospital GrégorySEMLONGES
54402h47'31''RICHARD FRANKV1MTASSIN LA DEMI LUNE
54502h47'32''DUCHET BRUNOV2MMIONS JOCEL
54602h47'36''BERT StéphaneV1M
54702h47'36''Tourteau AgatheSEFLYON
54802h47'37''DAVEZAL HUBERTSEM
54902h47'37''BOLE RomainSEMLYON
55002h47'40''VILAIN SergeV2MCABANNES
55102h47'42''GAGNEVIN MICHELV1MST BONNET DE MURE
55202h47'48''Istasse FrédéricSEMSaint-Chef
55302h47'53''Charcellay SebastienV1MGREZIEU LA VARENNE ASM RUNNING
55402h47'54''Léonard Pierre-EtienneSEMBoulogne-Billancourt
55502h47'56''pollier denisV2Mseyssel
55602h47'56''CHAUVIN BRUNOV1MST GENIS LES OLLIERES
55702h47'57''Masson YvesV1MCALUIRE ET CUIRE Lyon athle
55802h47'58''VARILLON ROBERTV1MLIMAS E.T.D.E. GENAS
55902h47'59''GAILHOT ALAINV3MST PRIEST CORPS
56002h48'01''bataillard stéphaneSEMbourg en bresse
56102h48'03''Babaz SébastienSEMViuz en Sallaz Trailers du Môle
56202h48'07''DROUIN dominiqueV1Fchazay d'azergues FR ANSE
56302h48'08''Cotte OlivierSEMRueil Malmaison
56402h48'10''ABDELHAFID MOHAMEDSEMlyon
56502h48'10''Ropers NiclasSEMLyon
56602h48'10''MICHEL DIDIERV1M
56702h48'11''DE VERTEUIL JEAN MARCSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
56802h48'14''PLANEL jean-françoisSEMLYON
56902h48'18''BOUQUIN ChristianV2MChatenoy-le-Royal ENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
57002h48'19''HONORE DIDIERV2MSALAVAS
57102h48'20''lobry bertrandV1MCHASSELAY bertrand.lobry@gmail.com
57202h48'23''novel henriV2Mvilleurbanne
57302h48'23''pietre davidSEMLYON
57402h48'25''CHEMIN patrickV1MChalon sur saône
57502h48'29''GREARD OLIVIERSEMMEYZIEU
57602h48'30''maurier pascalV2Mpierrevert
57702h48'33''REQUIN FREDERICSEMTULLINS
57802h48'34''brunaud philippeV2MST DIDIER AU MONT D OR
57902h48'36''ZAKOURIAN HAROLDCAMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
58002h48'40''pechet jean-claudeV2Mlyon
58102h48'40''Piekielko PierreV2MMeyzieu TEAM 21
58202h48'43''simon franckV1Mst germain laprade
58302h48'44''GRILLET-AUBERT HervéV1Mchassieu
58402h48'47''GODEFROY CEDRICV1MCELLETTES AS ROTO SPORT
58502h48'48''besancon stephaneV1Mroussillon ENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
58602h48'53''FEYEUX PhilippeV1MLyon
58702h48'56''VERJAT yannickSEMLA ROCHE SUR FORON
58802h49'02''saadna ahmedV1Mgivors
58902h49'04''serre stephaneSEMmontlouis sur loire
59002h49'07''JOBLOT GERARDV3MBISSEY SOUS CRUCHAUD
59102h49'08''Demaziere DidierV2MParis
59202h49'13''tisserant jean-yvesSEMchasselay
59302h49'13''Gazagne marc olivierV1MMEYLAN
59402h49'18''Devouassoux PhilippeSEMparis
59502h49'33''DEMUNDO FRANCESCOV1MTRIESTE
59602h49'38''BRUGERE GASTONSEMLYON
59702h49'49''CADIOU StéphaneSEMNICE
59802h49'51''reginato benoitSEMbourg st maurice
59902h49'56''DE DIEGO AlvaroSEMRennes
60002h49'58''DESCORET ERICV1ML ISLE D ABEAU Courir à St Alban
60102h49'58''ORENES sergeV2MBRIGNAIS cascol
60202h49'58''DI GASPERO EricV2MLYON
60302h50'00''JARRY JOELLEV1FJASSANS RIOTTIER AJT REYRIEUX
60402h50'01''gillet danielV3Mste euphemie
60502h50'02''MOREAU OLIVIERV1MST GERMAIN DES PRES J3 SPORTS AMILLY
60602h50'03''DEBARBIEUX SEBASTIENSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
60702h50'06''Champalle OlivierSEMLyon
60802h50'06''BOMBERAULT GeraldV1MCHAZAY D'AZERGUES
60902h50'09''MORAWECK yvesV1MTREVOUX
61002h50'12''DUPUY JEAN CHRISTOPHEV2MMARMANDE
61102h50'20''ROUSSEAU Jean-LucV2MSAINT LUBIN en VERGONNOIS AS ROTO SPORT
61202h50'24''Blanc NathalieV1FCALUIRE AS IUFM
61302h50'24''ROBERT laurentV1Mpierrevert Triathlon manosque
61402h50'29''MENY MICHAELSEMLYON
61502h50'29''TONNELE ARNAUDV1M
61602h50'30''Ardouin PatriciaV1FSTE FOY LES LYON
61702h50'33''WATREMEZ RobertV2MLE PRADET
61802h50'37''toulouze stephaneV1MTassin la demi lune
61902h50'40''RYMEYKO ReneV3MCALUIRE ET CUIRE
62002h50'43''MONTANARO ChristopheSEMOULLINS
62102h50'46''TOUILLON-RENAUD YANNICKSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
62202h50'48''PAILLET christopheSEMfeyzin
62302h50'50''ROBIN GaelleSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
62402h50'53''Kaniki PierreSEMNanterre
62502h50'56''vittoz laurentV1Mtupin semons
62602h50'56''morel franckV2Mlyon
62702h50'59''Vedraine HervéSEMLyon
62802h50'59''MOUGIN DIDIERV1MBESANCON
62902h51'02''Mousset PascalV2MPéronnas CO Chalamont
63002h51'03''DUBOIS stéphaneV1MLISSIEU
63102h51'06''MECHERI OLIVIERSEMGENAS
63202h51'11''VESQUE FrédérikSEMMontigny le bretonneux
63302h51'15''Exposito JorisSEMsaint priest
63402h51'19''BRESOLIN YVESV1MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
63502h51'22''THION YannSEMBRON
63602h51'26''DE MONJOUR OLIVIERESMAix-en-Provence
63702h51'26''SARAVANE SARAVANESEMPARIS
63802h51'29''Ponzo jean-christopheSEMst priest ASPTT Lons le Saunier
63902h51'30''PREVOT FLORENTSEMCHALEINS
64002h51'32''CASSIERE JEAN-HUGUESV2MTOURS
64102h51'32''Przybylski fredericV1M70190 Sorans les breurey
64202h51'35''HERLING JEROMEESMCERNAY
64302h51'41''ABATE STEPHANESEMLIMAS
64402h51'43''VELON PhilippeV1MLYON
64502h51'43''Antonich ScottV1MMontanay
64602h51'44''debayle christianV2Msaint etienne
64702h51'45''romeggio didierV1Mlyon
64802h51'46''TEDJAR AmarV1MVienne
64902h51'48''SGARAGLINO etienneV1MOULLINS
65002h51'52''LE COROLLER NicolasSEMALLINGES
65102h51'54''schieber laurentSEMpoisy
65202h51'59''RECIPON PhilippeSEMLYON
65302h52'02''THEVE jean claudeV3MSaint Péray
65402h52'07''MORICEAU GuillaumeSEMLYON
65502h52'20''BENZONI MARIE LAUREV1FCLERMONT FERRAND
65602h52'23''Mazzella jean marcV1Mlyon
65702h52'24''besson laurentV1Mla Mure
65802h52'25''DRUTSCHININ AnnaSEFLyon
65902h52'26''AUGUSTE LaurentV1MTADEN
66002h52'39''BONY DOMINIQUEV2MCHASSIEU
66102h52'41''JACQUET ChristopheSEMtramayes
66202h52'42''laffay bertrandSEMTRAMAYES
66302h52'42''GOMES AntonioSEMPONTCHARRA
66402h52'48''Gilbert AxelSEMLyon
66502h52'51''Charreyre SylvainSEMVénissieux
66602h52'54''DURY ANTOINESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
66702h52'56''VAN GAVER GERAUDSEMCRAPONNE ASM RUNNING
66802h52'59''clémenceau JosephSEMlyon
66902h53'02''DURAND MaximeSEMLyon
67002h53'03''LAZZAROTTO IsabelleV1FVANDOEUVRE LES NANCY
67102h53'05''PERRIN LaurentV1MDARGOIRE
67202h53'09''MAZANE AbdeellahSEMVAULX EN VELIN
67302h53'09''RUSSIER EMMANUELLEV1FVOIRON
67402h53'15''ASTIE FABRICEV1MPIREY
67502h53'21''aussenac christopheV1MCollonges au mont d'or
67602h53'23''Dumoulin GuillaumeSEMLyon
67702h53'25''DUBOIS GUILLAUMESEMVENISSIEUX FREE IRON TEAM
67802h53'25''CHALAYE SEBASTIENSEMECHALAS AS AREVA LYON
67902h53'26''COUTANT PAULSEMMASLIVES
68002h53'26''Barnaba aldoV1Mlyon
68102h53'28''ferrier denisV1Mlyon AUCUNE
68202h53'29''PIMENTEL SébastienSEMLYON
68302h53'32''AUMERAN XAVIERSEMLYON
68402h53'36''CORATTI FabienSEMLYON
68502h53'41''GIRARD GilbertV2FST JEAN DE MAURIENNE
68602h53'42''De La Roche ericV1MCALUIRE ET CUIRE
68702h53'43''ROUDIL FABRICESEMSOURCIEUX LES MINES
68802h53'49''EVEILLE JEAN MARCV1MCHASSIEU
68902h53'50''NEGNY VirginieSEFTRAMAYES
69002h53'52''RAVAUD ChristianV2MLYON
69102h53'55''WEISHAUPT QuentinESMChateaubourg VALENCE TRIATHLON
69202h53'58''Courrier FrançoiseV1FLYON 9EME ARRONDISSEMENT
69302h53'59''ROUSSET ALAINV2MYZEURE EAMYA
69402h54'00''Benso LaurentV1MLétra
69502h54'01''CHIREIX DanielV1MTERNAND assp sapeur- pompier de lyon
69602h54'02''Dreyfus JeanneSEFRochetaillée sur Saone
69702h54'02''Gachet RomainSEMLyon
69802h54'05''SATRE Jean-ChristopheSEMMiribel-Les-Echelles
69902h54'14''Fluixa JohanSEMNeuchatel
70002h54'14''ZANNIS Philippe Didier YvesV1MCALUIRE
70102h54'15''ZAROUKIAN FLORENCEV1FLYON 6EME ARRONDISSEMENT
70202h54'22''KOPP OlivierSEMLYON
70302h54'23''LARUE-BERNARD StéphaneSEMLYON
70402h54'26''Bakès PascalV1MBeaumont
70502h54'28''voilquin guillaumeSEMchantraine Les coureurs de l'Illon
70602h54'28''Campos CAROLINESEFVILLEURBANNE AS AREVA LYON
70702h54'29''GUIRAUD PERRINESEFVILLEURBANNE
70802h54'30''LONJARRET GERARDV2MBLANZY
70902h54'31''RAOUL LionelV2MBLANZY
71002h54'32''VERREY bernardV2MAsnières les Dijon
71102h54'36''PENDUFF DIMITRISEMPLAGNE
71202h54'39''CUENIN STEPHANESEM
71302h54'43''fize marcV1MVilleurbanne
71402h54'44''ROUX Jean-ClaudeV2MGAGNY usm gagny
71502h54'45''CATTIN GuillaumeSEMSathonay Village
71602h54'46''Motak LadislavSEMLyon
71702h54'47''DAMALIX GILLESV1MST PIERRE D ALBIGNY AMICALE PEDESTRE DE L'ARCLUSAZ
71802h54'50''TUDEROT FREDERICV1MOULLINS
71902h54'53''joly richardV1MDomarin COURIR AU MONT DES CATS
72002h54'59''arnaud cramoisySEMmacon
72102h55'02''cassecuelle pascalV1Msainte foy les lyon
72202h55'12''CHABARDES AymericSEMVILLEURBANNE
72302h55'14''Bouteiller LionelV1MLa verpilliere
72402h55'23''LANOE FrédéricV1MBALLAN-MIRE
72502h55'25''TABUTIN JONATHANSEM
72602h55'26''VEYRARD jean claudeV1MROCHETAILLEE SUR SAONE AS AREVA LYON
72702h55'29''SIEULLE RomainSEMLIMONEST
72802h55'30''GARNIER FRANCKSEMSaint Laurent de Mure FOULEE MUROISE
72902h55'30''BERNARD XavierV1MLYON Pass'Running
73002h55'33''SAMPAIO JOSEV1MMONTEREAU FAULT YONNE
73102h55'40''martinez sylvainSEMvilleurbanne
73202h55'41''MOLE MichelSEMLIMONEST CEDEX
73302h55'41''PARIS BENOITESMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
73402h55'47''RIVRAIS michelV1MVillebarou
73502h55'57''LERICHE benoitSEMLYON
73602h55'59''SANCHEZ THOMASJUMLA TOUR DE SALVAGNY
73702h56'01''FILLOD REMISEML ISLE D ABEAU
73802h56'02''SIBERCHICOT Sébastien SébastienSEMLA ROCHE/FORON
73902h56'03''MADROLLE JulieSEFLYON
74002h56'18''ruiz olivierV1Mst witz
74102h56'18''ruiz stephaneV1Mst vulbas
74202h56'29''durand thierryV2MPLOMBIERES LES DIJON
74302h56'30''VIGNAUD PhilippeV2MSCIEZ
74402h56'30''mortreux vincentSEMlyon
74502h56'31''baros alainV1Mcaluire
74602h56'33''DEPESSEVILLE FABIENSEMSOUGY SUR LOIRE
74702h56'33''SAVOYE YannickV2MLYON AUCUNE
74802h56'35''Gramen NicolasSEMles roches de condrieu
74902h56'44''GISSELBRECHT PAULINESEFCALUIRE ET CUIRE TEAM 21
75002h56'47''Rochet PatrickV1MLyon
75102h56'53''ROBREAU YVAINSEMVILLEURBANNE
75202h56'53''Guastini PhilippeSEMLyon
75302h56'54''FADEAU jean-yvesV1MLES OLMES Tarare Triathlon
75402h56'56''THERMOZ LIAUDY BERNARDV1MST GEOIRE EN VALDAINE
75502h56'58''VANHOVE HervéSEMmeximieux
75602h56'59''AMARO JEAN-PAULV1MLYON
75702h56'59''FAUDOT PatrickV2MLYON
75802h57'01''LACHOT JérômeSEMCURTIL SAINT SEINE
75902h57'02''callonnec olivierV1Msaint foy les lyon
76002h57'02''LECOINTRE AdrienSEMLYON
76102h57'08''FROUX DidierV1MSaint-Brieuc
76202h57'09''Pallavicini OlivierSEMLyon
76302h57'11''Chiabaut NicolasSEMLyon
76402h57'11''neveu benjaminSEMLYON
76502h57'13''TOUCHARD FLORENTV1MLA MULATIERE
76602h57'14''JACQUEMOUD herveSEMLYON
76702h57'20''MARINIER PAULINESEFTASSIN LA DEMI LUNE
76802h57'24''schallwig claudeV1Mlampertheim Les furieux
76902h57'40''Kruk JustynaSEFBully 12tri
77002h57'46''DELVART FrançoisSEMLYON
77102h57'47''ENJOLRAS DENISV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
77202h57'50''Ham WesleySEMLyon
77302h57'54''ALBERT vincentSEMVINCENNES
77402h57'57''GROUSSON MatthieuESMCraponne
77502h58'01''Sens NicolasSEMLyon
77602h58'14''Bejon PascalV1MParis
77702h58'22''Garcia PascalV2MLyon
77802h58'23''haboubi chakibSEMLYON
77902h58'31''DUNAND BERNARDV2MSCIEZ
78002h58'32''CHARTIER FrançoisV4MGIVORS
78102h58'32''CLEARD PIERRESEML ISLE D ABEAU
78202h58'34''LAPORTE DavidV1MCOLOMBES
78302h58'36''GAILLARD CHRISTOPHEV1MIRIGNY
78402h58'39''Zadjian EmilieSEFPourcieux
78502h58'40''Blanchard Jean-FrancoisSEMLyon
78602h58'41''BRELET GEORGESSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
78702h58'41''SENGES mathieuSEMsaint andeol le chateau
78802h58'42''senges pascalV1Msaint andeol le chateau
78902h58'44''pineau guillaumeSEMlyon
79002h58'44''darcissac marcSEMsaint vérand
79102h58'46''massard lucieSEFcrozet AEA
79202h58'53''coupvent xavierSEMMARLIEUX
79302h58'54''Hugoo AlexandreSEMLyon
79402h58'56''Garin ThibautSEMBarberaz
79502h58'56''fayard rolandV2MSt Just
79602h59'11''BUSCAT davidV1MLYON
79702h59'15''BADOIX VINCENT MaryseV1FVALLOIRE
79802h59'15''VENET GILLESV2MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
79902h59'20''CARADOT LAURENTSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
80002h59'22''CARADOT ALEXANDRESEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
80102h59'26''Fayolle isabelleV1FCALUIRE ET CUIRE arsl
80202h59'26''GINHAC GEORGESV1MCERGY ST CHRISTOPHE
80302h59'28''COUDERT CatherineV1FVELARS SUR OUCHE Plombieres Athletic Sport
80402h59'29''lefort michelV1Mvilleurbanne ATSCAF 69
80502h59'41''CASAS NICOLEV2FLYON 8EME ARRONDISSEMENT TEAM 21
80602h59'42''VANNE GEORGESV3MVENISSIEUX LES GONES DU PARC
80702h59'59''Decriem FrançoisSEMParis Gravelines Union Sportive Aviron
80802h59'59''HARNISCH EtienneV2MLYON
80903h00'01''VACHERON Pierre-FrançoisV1MLYON
81003h00'07''VALLET FabienSEMLYON
81103h00'11''JUREK FrançoisV1MREYRIEUX AJT REYRIEUX
81203h00'12''prenot-guinnard pierreV2Mpassy
81303h00'14''RAULT MATHIAS FRANCISV2MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
81403h00'14''gaucher genevieveV2Fsaint etienne sport passion 42
81503h00'18''MARION THIERRYV1MDUINGT
81603h00'24''HARDY PHILIPPEV1MST LAURENT D'AGNY
81703h00'26''Blanc-Paques PierreSEMToulouse TUC Triathlon
81803h00'28''JANIN ROLANDV2ML'HAY LES ROSES aas fresnes
81903h00'34''FAILLET ALAINV2MGIVORS
82003h00'38''Moreau BernardV2MChazey-sur-ain
82103h00'43''chambefort davidSEMmeximieux
82203h00'47''DEBORDE PATRICEV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
82303h00'53''GRANJON ROMAINSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
82403h00'55''Aussenac-Chambodut MarieSEFcollonges au mont d'or
82503h01'06''lalanne liseSEFISSOIRE
82603h01'07''Faré-Piorunski LoïcV1MTour en Sologne AS ROTO SPORT
82703h01'08''janin fredericSEMLyon
82803h01'08''COUDERT RégisSEMLyon COURIR ENSEMBLE
82903h01'10''derancourt jérômeSEMlyon 0
83003h01'15''DELAYE DamienSEMSuresnes
83103h01'24''Dufresne DamienSEMBalma
83203h01'26''GEORGES CHANTALV2FBELLEVILLE SUR MEUSE ASPTT VERDUN
83303h01'27''BRUNEL VincentSEMLYON
83403h01'28''barbier xavierV1Mmont près chambord AS ROTO SPORT
83503h01'28''RAVACHOL AlexandreSEMQUINCIEUX
83603h01'29''ROLLAND RUDYV1MBARBENTANE FC BARBENTANE
83703h01'31''meunier patrickV2MLYON
83803h01'35''MAILLOT FRANCOISV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
83903h01'38''LADIRAY DominiqueV2MHAUTERIVES LES GALAURIENS
84003h01'47''GEOFFROY AntonySEMMACON
84103h01'48''BARNIER LaurentSEMMACON
84203h01'55''LE BRETON ChristopheV1MEcuillé
84303h01'57''viaud laurentV1Mécuillé
84403h01'58''BROSSARD OlivierV1MECUILLE
84503h01'58''CUMINATTO LUCSEMTIGNIEU
84603h01'58''Pascal AndyESMLes mages
84703h02'00''Sauron JulienSEMRousson
84803h02'01''GRANDAY NicolasSEMLYON
84903h02'03''barras nicolasSEMvilleurbanne 0
85003h02'05''FERRERA denisV2MVILLERS LES NANCY COS VILLIERS
85103h02'06''Vandenberghe NicolasSEMVilleurbanne
85203h02'14''leclerc fredericV1Mliergues
85303h02'16''Poniatowski ericV1MCALUIRE
85403h02'18''Maestro LéaSEFST MARCEL BEL ACCUEIL
85503h02'19''Termoz Boulaton ElodieSEFBOURGOIN JALLIEU
85603h02'20''vorano léoV2MSEREZIN DU RHONE
85703h02'22''DUQUESNOY ERICSEMLa Roche sur Foron
85803h02'24''Lamy CharlotteSEFMarseille
85903h02'25''BRAZIER MAY-ELISABETHV2FLYON
86003h02'25''PELLETIER RobertV2MLYON
86103h02'26''Pont CarolineSEFCollobrières
86203h02'26''TOLLET JEAN PIERREV3MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
86303h02'26''Desmet CloéSEFLYON
86403h02'30''grossmann michelV1Mrillieux la pape
86503h02'47''Bosc SamuelSEMLyon
86603h02'50''SAINT GERMAIN JOHANSEMVILLEURBANNE
86703h02'51''CONQUES StéphaneV1MDENICE
86803h02'51''LEMAY RICHARDV1MCHAVANOZ
86903h02'52''Martinoli BlandineV1FMontigny-le-Bretonneux
87003h02'54''lican katiaSEFdraguignan
87103h03'03''OLLIVIER GLENESMECULLY
87203h03'05''NICOLAS MauriceV2Mlyon
87303h03'08''VICTOR StéphaneSEMMarcy l'étoile
87403h03'11''FAUCHIER DELAVIGNE MONNASEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
87503h03'12''Fournier BenoitV1MThoiry
87603h03'21''PEBAY ERICV1MLYON
87703h03'27''CHARRE GUILLAUMESEMORSAN BMA Bagnols Marcoule Athlétisme
87803h03'30''canu anne sophieESMlyon
87903h03'46''PERROT BERTON YVESV2MST CYR SUR LE RHONE
88003h03'51''PERRET GillesV2MLYON
88103h03'57''GAUCHOUX RemiSEMSATHONAY VILLAGE
88203h04'05''GREC EmmanuelSEMTassin la demi lune
88303h04'11''trolliet nicolasV1Mbron
88403h04'17''FERNANDES SANDRASEFFISMES
88503h04'18''Gié ChristopheSEMGrézieu-la-Varenne ESL FRANCHEVILLE
88603h04'20''POULAIN DENISV1MSERRIERES EN CHAUTAGNE
88703h04'22''CADRAN PASCALV1MPLONEIS LES FOULEES NATURE GUENGAT
88803h04'22''Carneiro RicardoSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
88903h04'22''GIUNTA GUYV1MAUBAGNE
89003h04'23''GONSALVEZ ReneV3MLUNEL
89103h04'29''Ley Pierre-AlexandreSEMBlacé
89203h04'30''Causse JérômeV1MLyon
89303h04'38''MORIN ANTOINESEMFrancheville
89403h04'38''PINEAU FLORENTSEMPAU
89503h04'39''VAUTRIN MarianneSEFParis
89603h04'41''Simondon KarinSEMLyon
89703h04'41''SUPLISSON FLORENTV2Mla tour de salvagny
89803h04'41''CADRAN SOPHIEV1FPLONEIS LES FOULEES NATURE GUENGAT
89903h04'44''EICHENLAUB BRUNOV2Mcaluire et cuire
90003h04'48''Vermersch EricV2MMougins
90103h04'53''SAINTEMARIE MICHELEV2FCOLOMBE
90203h04'54''MASSE-TEYSSONNEYRE ALINEV1FESPALY ST MARCEL
90303h04'58''Angliviel NathalieV1FLyon
90403h05'04''Peubez ChristianV1MSaint Pierre La Palud
90503h05'05''Bonnefoy ChristopheV1MSaint Vallier
90603h05'06''LAGORS FLORIANEV1FSERPAIZE
90703h05'11''BONNET DENISV2MROCHEFORT SUR NENON
90803h05'15''DIJOUD CamilleSEFSaint-Etienne
90903h05'21''DE ALMEIDA ARMENIOV3MLYON
91003h05'28''PELLET FABIENSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
91103h05'34''quaceci giuseppeSEMGrand-Saconnex
91203h05'35''coudry ericV1Mcrevic la horde des 1000 pattes
91303h05'35''GALLI SylvieV1FVilleurbanne asvel
91403h05'43''KIERZEK JEAN PIERREV2MANNONAY
91503h05'44''PUYMARTIN ClaudeV3MQUINCIEUX
91603h05'48''Robin MichelV2MChilly le Vignoble
91703h05'50''bozon guillaumeESMlyon AUCUNE
91803h05'59''sorinas bastienSEMlyon
91903h06'05''VIGNON DidierV1MGleizé
92003h06'08''LOVERA MartineV2FPOULX
92103h06'08''Dettke ElizabethESFLyon
92203h06'09''ADJERI InesSEFLyon
92303h06'10''martini mauriceV2Mlyon
92403h06'19''Levron AntoineESMLYON
92503h06'23''vercouttre claudeSEMsaint genis laval
92603h06'24''MOREAU Jean-FrançoisV2MLA ROCHE EN BRENIL Semur Athlétisme Aventure
92703h06'25''poulenard julienSEMlyon
92803h06'31''CATCEL PHILIPPEV1MLYON
92903h06'41''FAURITTE LUDOVICSEMANNONAY
93003h06'44''ROSSIN DANIELEV1MFRANCHEVILLE
93103h06'50''VALVERDE CEDRICSEMANTONY
93203h06'52''DELFOSSE FrançoisV1MFleurieu sur Saône
93303h06'53''MORINO IsabelleSEFLYON
93403h06'59''DIAZ EricV1MJonage
93503h06'59''FARRUGIA ErikV1MVILLEURBANNE
93603h06'59''du BOULLAY HubertV1MLyon 0
93703h07'12''HANQUIER DominiqueV1MBOGEVE Trailers du Môle
93803h07'14''BELOEIL LaurentV1MCharbonnières-les-Bains
93903h07'16''couston CélineSEFBoulogne Billancourt
94003h07'18''JULIENNE OlivierSEMVERNAISON
94103h07'18''LELONG VINCENTSEMMEYZIEU
94203h07'22''KIPAR ThierryV1M
94303h07'25''BAILLON JEROMESEMSAINT BARTHELEMY DE VALS
94403h07'30''Barret ThomasESMLa Mulatière
94503h07'33''ADT marc-antoineV1Mlyon
94603h07'37''BONNAIGUE MURIELV1FAMPUIS
94703h07'39''bretin richardV1MSerpaize
94803h07'41''RIGOLLOT ALAINV2Mdraguignan
94903h07'42''granjard fabriceSEMessert romand
95003h07'49''TILMONT FRANCKSEMPUSIGNAN
95103h07'50''JASSERON CHRISTOPHEV1MMEYZIEU
95203h07'50''SCHMIDT JEAN MARIEV1MREYRIEUX
95303h08'01''LAGIER PhilippeSEMMARCY L'ETOILE Club raid ENVL
95403h08'08''BOUQUIN FrédéricSEMDIJON
95503h08'12''Bontemps SébastienSEMLyon
95603h08'14''CARROT PAULSEMSAINT ETIENNE
95703h08'15''Rombauts NicolasSEMLyon
95803h08'25''CARENINI melanieSEFLA TRONCHE
95903h08'31''VUILLEMOT JeromeSEMLyon
96003h08'34''Pernicelli XavierSEMNeville sur Saône
96103h08'34''FLORIMOND BRICESEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
96203h08'35''ardillier aurelienSEMissy les moulineaux
96303h08'38''NOTTOLI LionelSEMBron
96403h08'39''L'HER YanV1MPOMMIERS
96503h08'44''de Koning JosV1MCraponne
96603h08'51''toutan fredericV2MPrisse
96703h08'52''Bouton SophieSEFMarseille
96803h08'52''SARGI BrunoSEMBRON
96903h08'59''ducolomb stéphaneV1MLes Granges de Montagnieu
97003h09'02''DE FILIPPIS GAETANV1MMONTREUIL
97103h09'03''Commandini alainV1Mbertrange
97203h09'03''grebici faouziV2MRUY
97303h09'06''CHAVY JacquesV3MSANCE 71000 TRIATHLON MACON CLUB
97403h09'08''STOLL AuroreESFBRUNSTATT
97503h09'11''CREUZET LAURENTV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
97603h09'11''Roy ThomasSEMLyon
97703h09'11''GAMAND PhilippeSEMParis
97803h09'18''RITTAUD ALAINV1MLIMAS
97903h09'19''LEGA JEAN CHRISTOPHESEMVILLEURBANNE
98003h09'25''pichon ericV2MLaxou cos villers athlé
98103h09'28''RIVET RolandV3MSt Ferreol d'Auroure
98203h09'30''debard NathalieV1FRIVE DE GIER
98303h09'44''MARCHAL NATACHASEFGIVORS
98403h09'44''DEIANA ANTOINEV1MCHARMES SUR L HERBASSE
98503h09'48''pallas ricardoV1Mdivonne les bains
98603h09'50''Hallé BaptisteSEMPARIS
98703h10'01''Chalot-Prat FrançoiseV3FNancy cos villers athlé
98803h10'04''cozic philippeV2MInjoux Génissiat CA Bassin Bellegardien
98903h10'10''roger-dalbert astridV1FSALLANCHES SPAC
99003h10'11''AnonymeSEM
99103h10'15''MALNORY VéroniqueV1FCHARNAY LES MACON
99203h10'19''Roux CélineV1M
99303h10'22''DENIAU ERICV2MSAINT GENIS LAVAL
99403h10'22''ROYBIER YVANV1MVENISSIEUX
99503h10'24''PELAGATTI CRISTIANOV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
99603h10'24''BONDOUX LUDOVICSEMDECIZE
99703h10'24''WAECKERLE thierryV1MNEVERS AON
99803h10'29''faguet CédricSEMchonas l'amballan MACH 3 TRIATHLON
99903h10'31''FAGUET JEROMESEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
100003h10'40''FULCRAND NICOLASSEMORNEX
100103h10'41''DE-SOLA Jean-LucSEMLYON
100203h10'45''Colloud LaurentSEMLyon
100303h10'46''ANTIER Jean-FrançoisV2MEchirolles ASPFC
100403h10'46''Dekens CharlineSEFLyon
100503h10'46''Vega Pierre-maximeESMGrenoble
100603h10'54''barlet bV2Mlyon
100703h11'00''aurelle thomasSEMvilleurbanne
100803h11'01''PELLET JACKYV2MLUCINGES Trailers du Môle
100903h11'11''BERTRAND DanielleV1FPLOMBIERES LES DIJON Plombieres Athletic Sport
101003h11'19''ruffet-bon-corps romainSEMgrenoble
101103h11'20''CHARLES DEBUTSEM
101203h11'29''THOMAS BENJAMINSEMMARCY L ETOILE
101303h11'36''Charvet JérômeSEMGenas
101403h11'42''ESCARBASSIERE FABRICESEMLYON ACMO TONIC
101503h11'42''Poulet EmmanuelV1MLyon
101603h11'43''BOMEL NathalieV1MFleurieu sur Saône
101703h11'47''prevot patrickSEMchaponnay pompier csp vienne
101803h11'47''FONTBONNE AlexandreSEMVillefranche sur Saône
101903h11'50''Ortuno FabriceSEMVilleurbanne
102003h11'56''duvernay nicolasSEMLyon
102103h11'58''Mollichon ThierryV1MBRIGNAIS
102203h11'59''Hernandez DavidSEMBron ASJEL
102303h12'06''EMORINE JACQUESSEMST FERREOL D AUROURE
102403h12'21''Daudey SebastienV1MLyon
102503h12'24''BERARD sylvainV1MLYON
102603h12'34''REGIS AlainV1MCAVALAIRE
102703h12'35''BENOIT LAURENCEV2FCAVALAIRE SUR MER
102803h12'37''Maigne ThomasSEMPARIS Club Nautique de Chambéry Le Bourget Aviron
102903h12'41''pedron lenaickSEMmeyzieu
103003h12'44''benouaden LUDOVICV1MVILLEURBANNE
103103h12'51''PORRAS FlorentSEMVILLEURBANNE ASVEL ATHLETISME
103203h12'55''Abraham LucV2MWaterloo
103303h12'58''FROMENT FernandoV2MLYON
103403h13'07''JACQUIN AymericSEMTASSIN LA DEMI-LUNE
103503h13'22''Duval BenoitSEMCaluire
103603h13'24''PARLON ISABELLESEFLA SOUTERRAINE endurance 23 la souterraine
103703h13'24''MAURICE ThereseV2FSaint Gervais la Foret AS ROTO SPORT
103803h13'24''ROLLET WILLFRIEDSEMDUERNE
103903h13'25''VERNAY CYRILSEMLA MULATIERE
104003h13'26''VILBOUX ANDREV1MECULLY cslg Dardilly
104103h13'31''FEHRENTZ SylviaSEFSAINT GERMAIN EN LAYE
104203h13'42''DANELUZZI PatriceSEMlimonest
104303h13'46''MALON ThierryV1Mlyon
104403h13'57''Chapelle BorisSEMVICHY
104503h14'01''MAZOT RégisV2MMACON
104603h14'03''BROYER BERNARDV2MTERNAY
104703h14'03''JARS ALBANSEMLYON
104803h14'05''darmencier christineV1FBRACON ENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
104903h14'05''GOGNIES DavidV1MREIMS
105003h14'11''ANDRE-PIERRE ADRIENSEMCHARNAY LES MACON
105103h14'15''Guillot JérômeSEMsainte foy les lyon
105203h14'16''martin jean raoulSEMsaint ambroix
105303h14'20''Kergall OlivierV1MLyon
105403h14'24''GULYAS GabrielV2MFleurieux sur l'Arbresle PL CRAPONNE
105503h14'25''BOUTON Jean-ClaudeV2MLES ARSURES ejca Poligny
105603h14'37''DUMAS PIERREV2MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
105703h14'41''LEBEAU AdrienSEMLyon
105803h14'44''PRIEUR MichelV1MLYON
105903h14'46''COCHET PHILIPPEV2MLYON
106003h14'47''COUCHI XavierSEMLimeil-Brévannes
106103h14'48''FOURNIER JONATHANSEM
106203h14'56''DARRAILLAN VincentSEMLYON
106303h15'07''barry regisV2Mmelun running nature detente Issy-les-Moulineaux
106403h15'08''Nahon KarlSEMAix en Provence
106503h15'13''D'HONNEUR MARIEV1FVILLEURBANNE
106603h15'14''D'HONNEUR ANDREV2MVILLEURBANNE Vaulx en velin TRIATHLON
106703h15'21''BOITON EmmanuelSEMLYON
106803h15'28''FROMENT PATRICKV1MVAULNAVEYS LE HAUT
106903h15'31''TEYSSANDIER DENISV2MGAGNY UMS GAGNY
107003h15'36''LE ROUZO GaëlSEMLYON
107103h15'39''DENAVIT MaximeSEMLYON
107203h15'42''SCHIMPF REGISSEMVILLEURBANNE
107303h15'44''simonet rudySEMbron
107403h15'46''BARBIER MarcV2MST MONTANT
107503h15'46''simonet christianV2Mfouras
107603h15'47''THOMAS LoicSEMELANCOURT
107703h15'49''THOMAS FabriceSEMCALUIRE
107803h15'50''chapelle max-polSEMlyon
107903h15'57''Colombet MaudSEFsainte foy les lyon
108003h15'58''Gauthier MarieSEFsaint désirat
108103h15'59''Geneste charlotteSEFLYON
108203h16'00''BERTINET PhilippeV2MSAINT JULIEN
108303h16'07''Lacour laurentV1MMâcon TRIATHLON MACON CLUB
108403h16'08''terrier brunoSEMle fontanil
108503h16'14''JANDIN AlainV1MLa Roche Vineuse entente Athlétique Maconnaise
108603h16'15''damitio nicolasSEMseyssinet pariset AUCUNE
108703h16'16''mullier arnaudV2Mdombasle la horde des 1000 pattes
108803h16'17''Madelaine ThomasSEMValence
108903h16'17''petry nathalieV1Fvarangeville la horde des 1000 pattes
109003h16'27''TAMBURRO FrancoisV1Mlyon
109103h16'28''berger francoisV2Mgrenoble ASPTT Grenoble
109203h16'32''PAUGAM ErwanSEMLYON 04 -
109303h16'37''Barras stéphaneSEMMeximieux
109403h16'48''Truchot XavierV1MMontchanin SPORT TONIC
109503h16'49''CAPELLI SébastienSEMLyon
109603h16'59''CARRET ALAINV1MVENISSIEUX
109703h17'09''Poussier MichelV2MLYON
109803h17'19''VASSAUX Jean-LoupSEMLyon
109903h17'21''GAILLARD ChantalV1FFONTAINES LES DIJON Plombieres Athletic Sport
110003h17'25''Chalochet BenoitSEMLyon
110103h17'28''VALLIERE JULIENSEMVAL D'ISERE
110203h17'31''RODRIGUEZ EtienneV1MDOMMARTIN -
110303h17'32''RODRIGUEZ SandraV1FDOMMARTIN
110403h17'35''Grasset RenaudV1MLentilly
110503h17'38''Cestéle ThierryV1MThoiry
110603h17'43''JEANPIERRE JACQUESV2MECHENOZ LA MELINE
110703h17'46''Baros soniaSEFCALUIRE
110803h17'46''michaud philippeV2Mbourg en bresse 0
110903h17'49''lopez nicolasESMvilleurbanne
111003h17'55''TROESTER CathySEFLyon TEAM 21
111103h18'00''BRANKI MOHAMEDSEMFEYZIN
111203h18'01''simoneau pierrickESMlyon
111303h18'07''Bearcroft NaomiSEFLyon
111403h18'08''DEBIZE YOANNV1MLYON
111503h18'10''BOITIER MATTHIEUSEMLYON
111603h18'14''lafaverges benjaminSEMSt Maurice l'Exil
111703h18'21''deroche fredericV1MTERNAY ESL TERNAY ATLHETISME
111803h18'24''MARCHET DidierV1MGif sur yvette
111903h18'24''PERDRIX JEAN-LOUISV1MBALAN ASC BALAN
112003h18'24''doglio arnaudV1MLyon
112103h18'40''thepenier pierreV2Mpougues-les-eaux
112203h18'42''RAVOYARD PhilippeV1MSaint Denis en Bugey
112303h18'46''CARNAC PatriceV2MTassin la demi Lune
112403h18'47''burnier marionSEFsaint pierre en faucigny
112503h18'49''POIRIER MICHELV2MAVIGNON
112603h18'50''plasse xavierSEMMAGNEUX HAUTE RIVE TEAM RAIDLIGHT
112703h19'03''MILLET StéphaneV1MPLOMBIERES LES DIJON Plombieres Athletic Sport
112803h19'04''BOUTON DominiqueV2FLES ARSURES ejca Poligny
112903h19'05''Pallé FranckV1MChassieu
113003h19'05''PHILLIPS Marjorie Anne-MarieSEFLyon
113103h19'07''Obrecht pierreV1MLyon 0
113203h19'08''CABARET BRUNOV2MBUTHIERS
113303h19'10''ALTWEGG ericV2MANNECY LE VIEUX ACF 74
113403h19'10''millat mauriceV3MVILLEURBANNE
113503h19'15''loreau cyrilleV1Mtours
113603h19'18''Pradie PattySEFEscaldes Engordany
113703h19'20''HERRGOTT FabienSEMChelles
113803h19'25''THURIOT DENISV1MNEVERS
113903h19'25''blin antoineSEMlyon
114003h19'25''LOVERA GEORGESV2MPOULX COURIR EN GARRIGUE
114103h19'34''rouviere chantalV1Flyon
114203h19'38''GUIDICE SEBASTIENSEMLIMONEST CEDEX
114303h19'41''meunier giseleV2Flyon
114403h19'43''carsana joelV3Mgevigney
114503h19'47''VIDAL ROSSET AGNESV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
114603h19'48''ROUSSOULY PhilippeSEMLyon
114703h19'53''bouchy JEAN MICHELV1Mlentilly
114803h20'04''maréchal françoisSEMlyon
114903h20'04''lacombe jean pierreV2Mlully vd
115003h20'04''Denis Dougnac-Galant DenisV2MLyon
115103h20'05''Lacombe mélanieSEFlully
115203h20'17''KELOGANIAN SOPHIESEFLA MULATIERE
115303h20'19''GERARDEAUX AlexandreSEMPARIS
115403h20'24''NEPOTE-CIT SYLVIANEV2FCHALIGNY cos villers athlé
115503h20'25''FRAYSSINOUS GUYV2MPESSAC
115603h20'26''ZARLI JEROMESEMST MARCELLIN EN FOREZ
115703h20'28''MORVAN BRIGITTEV1FST DIDIER DE FORMANS
115803h20'28''PAUL-DAUPHIN FrançoisV1MREGNIE-DURETTE
115903h20'31''koenig ericV1Mst martin d'uriage
116003h20'34''AUDREN CédricSEMLyon
116103h20'44''antolin ericV1Mlyon
116203h20'50''FONTAINE DidierV1MLyon
116303h20'52''dillenschneider isabelleV1Fmoulins E.A.Y.M.A moulins 03
116403h20'55''BERTRAND XavierV1MVILLEURBANNE
116503h20'56''Desmaillet PhilippeV1MLyon
116603h20'57''VUILLET JEAN FLORENTSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
116703h21'01''KUNTZ EMMANUELSEMBRON
116803h21'04''Mangin DelphineSEFArles
116903h21'19''FAURTIER PHILIPPEV1MCALUIRE ET CUIRE OXYGENE
117003h21'32''PESSINE SEBASTIENSEMDIE
117103h21'40''HERRAULT XavierV2MLOZANNE
117203h21'44''Joncour SophieV1FMillery
117303h21'45''PERDRIX ChristineV2FLYON ASC BALAN
117403h21'46''FASSIN DenisSEMSaint Genis laval
117503h21'47''POPINEAU AlainV2Mliergues
117603h21'49''POPY AurélienSEMLYON
117703h21'49''borjon valerieV1Flyon
117803h21'50''BONNEROT JEAN-MARIEV3MMAROLLES en Brie E.S. SUCY en Brie
117903h21'54''Rostaing-Tayard EmmanuelSEMSavigny manurostaing@hotmail.com
118003h21'56''VILLARD FLORENCEV1FSAINT CHRISTO EN JAREZ
118103h22'11''RICHARD VincentSEMBOURG-SAINT-MAURICE Les Archers de l'Edelweiss
118203h22'14''GARCIA Marie-PierreSEFLYON
118303h22'14''MARTINET AurélienSEMLYON Vaulx en velin TRIATHLON
118403h22'18''PERRIOLLAT AlainV2MSainte Foy Les Lyon
118503h22'20''BRACCO PhilippeV1MCOUZON AU MONT D OR
118603h22'22''BOYRIE OLIVIERSEMLYON
118703h22'28''Poirié JérômeESMGrenoble
118803h22'33''ducreux corinneV1Mlyon
118903h22'44''LONCKE AurélieSEFVELENNES ACAB
119003h22'46''DUGE SébastienSEMSathonay Village
119103h22'46''DRURY GarthV1MLyon
119203h22'49''THEVENET SERGEV1MBELLEVILLE
119303h23'15''Terraz LéoESMLyon
119403h23'34''PAVAILLER GERALDINEV2FCALUIRE ET CUIRE
119503h23'35''coureau jean-claudeV2MFaverges
119603h23'35''Fidé ElisabethV1Fmont prés chambord AS ROTO SPORT
119703h23'52''GARAVAGNO DIDIERV2MDARDILLY
119803h24'00''DUMOUX VERONIQUEV1FGENAS La foulée muroise
119903h24'00''de santa walterV2MLoire sur Rhône
120003h24'03''CLARIS JEAN FRANCOISV2MST BONNET DE MURE
120103h24'05''FOUCART MarcV2Msaint bonnet de mure
120203h24'06''BRANDEL SylvainV1MLYON
120303h24'06''Simon EmileSEMLyon
120403h24'09''skupin mathiasSEMla tour en jarez
120503h24'10''Canarezza MatthieuSEMcaluire et cuire
120603h24'12''Barras JeanV2MChezery-Forens
120703h24'18''GUILLOT THIERRYV1MBRON
120803h24'18''ALBERGNE FlorentSEMVilleurbanne
120903h24'28''GERMAIN CATHERINEV2FBOULOGNE BILLANCOURT
121003h24'31''Toutan Anne-MarieV2FPRISSE entente Athlétique Maconnaise
121103h24'35''pelletier virginieSEFla mure
121203h24'36''ORTIZ-METROT MARIE-LINEV1FBLANZY
121303h24'36''belviso salvatoreV1Mla Mure
121403h24'36''PIEDALLU CAROLINESEFCALUIRE ET CUIRE
121503h24'39''HERRGOTT NICOLASSEMVincennes
121603h24'47''Gueyffier LucieV1FVilleurbanne
121703h24'50''ESSLINGER TONYV2MSEGURET
121803h24'53''Dufournet JeremySEMSeynod
121903h24'54''GAVEAU Jean MarieSEMLYON
122003h25'37''DELCEY KARINEV1FVENISSIEUX
122103h25'44''KIERZEK AnnaV1FANNONAY
122203h25'46''LEGER ROGERV3MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
122303h25'54''THOMAS SABRINASEFChateauneuf de Gadagne
122403h26'06''Giguet arnaudSEMlyon
122503h26'07''FEMINIER NATHALIEV1FNEUVILLE SUR SAONE
122603h26'08''Fernandez BorisSEMOyonnax
122703h26'18''Pelletier NicolasSEMLyon
122803h26'22''allory JENNIFERSEFCANDE/BEUVRON AS ROTO SPORT
122903h26'24''plane sebastienSEMvilleurbanne
123003h26'36''SCHARFF PhilippeV2MCOUBLEVIE
123103h26'37''reboul carolineV1Fgadagne
123203h26'39''LOMBRAL GillesV1MTALUYERS sport passion 42
123303h26'46''JACQUIER FRANCKV1MMARENNES
123403h26'52''HERRGOTT CHARLESV2MChelles
123503h26'54''Angliviel AxelV1MSaint Jorioz
123603h26'56''Zahour MessaoudV2MCoublevie
123703h26'58''CHAMBON DIDIERV2MST GEORGES HAUTE VILLE
123803h26'58''GROSS REYNALDV1MST-BONNET-DE-MURE FOULEE MUROISE
123903h26'58''CAISSE Marie LaureV1FSt Bonnet de Mure FOULEE MUROISE
124003h26'59''MAUGER DOMINIQUEV1MSATOLAS ET BONCE La foulée muroise
124103h26'59''FOUCART MYRIAMV1Fsaint bonnet de meure
124203h27'04''COSTE PASCALSEM
124303h27'05''JOLLY BernardV2MST Bonnet de mure 0
124403h27'05''SALMON CELINEV1FMEXIMIEUX ascbalan
124503h27'06''FROMENTOUX EmilieSEFLYON
124603h27'13''CHAUMONT JACQUELINEV1FLYON 8EME ARRONDISSEMENT
124703h27'19''Montvenoux GautierSEMBron
124803h27'19''DUCHIRON ThierrySEMBETHENY
124903h27'20''DUCHIRON DominiqueV1MBOISSEUIL
125003h27'24''SERGENT BrunoV1MLIERGUES
125103h27'26''LOQUET MONIQUEV3FLE VAL ST GERMAIN ASLS SERMAISE
125203h27'29''ONDET MARLENEV1FLYON 3EME ARRONDISSEMENT
125303h27'46''Laurent HélèneV1FL ISLE ADAM
125403h27'47''jaussent gaelleSEFlyon -
125503h28'18''ROYBIER ETIENNE KARINEV1FVENISSIEUX
125603h28'19''LARHANTEC BRIGITTEV2FPLOURIN LES MORLAIX
125703h28'22''Brun CatherineV1FMornant
125803h28'24''CHARTIER CHANTALV2FST CYR BIPEDES DE SAINT CYR
125903h28'25''peters desteract hippolyteESMEcully
126003h28'27''PASSEMARD FREDERICV1MVENISSIEUX
126103h28'31''Cros LaurentSEMLyon
126203h28'32''MARTEL FRANCKSEMNEUVILLE SUR SAONE GR69
126303h28'35''THOLLOT SEBASTIENSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
126403h28'42''DUMAS AUDREYSEFVERRIERES EN FOREZ
126503h28'46''Konieczny PierreSEMLYON
126603h28'52''SETTIER VERONIQUEV1FBLOIS RUNNING 41
126703h29'29''LACROIX FlorianV1MTours
126803h29'40''LECOMTE ClaireV1FVENISSIEUX E.T.D.E. GENAS
126903h29'44''GEIB PATRICKV2MREIMS EFSRA 51
127003h29'50''MANCHON DOMINIQUEV2MBAUME LES DAMES Sprint Phil Team
127103h29'53''BELMOSTEFAOUI CHRISTELLEV1FPOULIGNEY LUSANS Sprint Phil Team
127203h29'55''DI RUSCIO ROBERTV1MVENISSIEUX
127303h30'03''DEVINANT MichelV4MLa Tronche
127403h30'21''thivind michelV3MBRON
127503h30'26''Ravel MorganESMLyon
127603h30'31''DE VERON DE LA COMBE MAXIMESEMLYON
127703h30'33''Michaud ArthurESMCharbonnieres
127803h30'34''GAL PATRICKV2MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
127903h30'54''ginier-gillet alainV2Msaint egreve
128003h30'55''matera xavierSEMseyssinet pariset AUCUNE
128103h31'01''RYSER CHRISTOPHEV2ML'HAY LES ROSES aas fresnes
128203h31'07''Ménézo IsabelleSEFCailloux sur Fontaine
128303h31'12''Lenoir Jean-MichelSEMEcully
128403h31'22''VULLIEZ MartialV3MSCIEZ
128503h31'28''SIMON StéphaneV2MVERDUN
128603h31'30''RENART JEAN-BAPTISTEV1MMarseille
128703h31'35''deterne anne marieV2Flurcy-lévis
128803h31'39''GARNIER ALICESEFPARIS 14EME ARRONDISSEMENT USTR ATHLETISME
128903h31'40''Decombat MaudeSEFSaint Germain en Laye
129003h32'12''hennard marcSEMplan d'orgon RAIDLIGHT
129103h32'45''VACHEY BertrandSEMST QUENTIN FALLAVIER
129203h33'03''MEZARD GuyV3MSte Foy-lès-Lyon
129303h33'16''DURAND AxelleSEFLYON
129403h33'27''LAFON MARTINEV1FNARBONNE
129503h33'49''ETIEVANT MARTINEV2FARBOIS ENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
129603h33'57''JACQUEMIER FrançoisSEMsatolas et bonce
129703h34'31''MOLINA FREDERICV1MCOMMUNAY
129803h34'36''DE LA PARRA DIEGOSEMGENAS
129903h34'38''DE LA PARRA RENAUDSEMGENAS
130003h34'47''GAIRAUD SophieSEFCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
130103h34'49''DAMBRE SébastienSEMMARCILLY D'AZERGUES
130203h34'50''DAMBRE MaximeV2MSELONCOURT AUCUNE
130303h35'19''FUSTINONI GuyV2MCOURTENAY
130403h35'31''ESTEVES ALAINV1MVENISSIEUX
130503h35'48''Ducrot MartineSEFAix-en-Provence
130603h36'17''MARCOUYRE MICHELSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT AS AREVA LYON
130703h36'57''Heritier NorbertV1M**
130803h37'45''Boulord ChristopheV1MEchenevex
130903h37'46''bruneteau EmmanuelV1MVaugneray
131003h37'47''VESSILLIER FlorentSEMSainte Foy Les Lyon
131103h37'48''LARDOUX CarolineSEFPARIS
131203h37'50''VIGNAUD SophieSEFSCIEZ
131303h37'53''SELLIER SébastienSEMfrancin
131403h37'53''chappe geoffreySEMlyon
131503h37'59''MONNIER ChantalV1FDAMPIERRE les BOIS FCSM
131603h38'19''bougault thomasV1Mmonistrol s loire
131703h38'41''METRAL lucV2Mchanas
131803h38'42''SCHOEPEN Jean ClaudeV3Mlyon
131903h38'42''Quemin VirginieSEFPourcieux
132003h38'44''BRUGIERE HENRI JACQUESV2MST LAURENT DE MURE
132103h38'45''SCHOEPEN yannSEMsainte foy les lyon
132203h38'46''FERRIER pascaleV2FFRESNES aas fresnes
132303h38'47''LUCAS leaSEFLyon
132403h38'47''Lucas AntoineV2MErstein
132503h38'50''Lucas IsabelleV2FErstein
132603h38'50''JACKSON DouglasV1MBELLEVILLE
132703h39'59''NEVE DUNN VERNONV1MSEGURET
132803h40'11''THIERRY-CHAUMONT JEROMESEMDIJON Chenove Triathlon
132903h40'12''BONVALLET PascalSEMSAINT MARTIN LA PLAINE CS BOURGOIN JALLIEU
133003h40'13''CASAS ROBERTV2MST ETIENNE sport passion 42
133103h40'30''Aubineau NicolasSEMLa Rochelle
133203h40'41''ISELER veroniqueV1FMORHANGE
133303h40'42''CHUSTE ThierryV2MCREHANGE
133403h40'50''COUDOUR MAXV4MOULLINS
133503h42'26''MORACCHINI LESLIEV1FLORGUES
133603h42'37''DA SILVA HUYENSEFCORNAS MACADAM 07
133703h42'38''REY KARINEV1FGUILHERAND GRANGES
133803h42'52''LARGERON LIONELV1MLA TOUR DE SALVAGNY
133903h43'36''Vernié PatrickV2MTassin la demi lune PL CRAPONNE
134003h44'00''SEGOND sylvieV1FBRIGNOLES
134103h44'00''EXPOSITO AMALIAV1FBRIGNOLES
134203h44'19''ARNAUD JEAN-MARCV2MST ETIENNE sport passion 42
134303h44'37''BERTRAND DenisV3MJOUE LES TOURS
134403h46'20''MOUNIER BERNARDV3MNEUVILLE SUR SAONE
134503h46'31''STALTER PHILIPPEV2MVERDUN ASPTT VERDUN
134603h47'10''martel alainV3Mvillepreux running nature detente Issy-les-Moulineaux
134703h47'13''Roussel PatriziaV2FTurin Oulx Trailers
134803h47'57''villard laurentV2Mcaluire et cuire
134903h47'57''bertauche nathalieV1FAVON
135003h48'20''GANTOIS IsabelleV1FVALENCIN
135103h48'25''LOCATELLI WILLIAMSEMCRAN GEVRIER -
135203h48'30''vauquieres jean-christopheV1MLYON
135303h48'59''Ruby SimonSEMSaint Etienne
135403h49'00''Gay Jean-LucV1MSaint Priest en jarez
135503h49'32''LECORNU ROMAINV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
135603h50'10''freulon fredericSEMchatillon
135703h50'11''erlich davidSEMvignely
135803h50'25''GAUTHIER ROLANDV3MST ANDEOL LE CHATEAU
135903h50'25''carret laetitiaSEFl'arbresle
136003h50'28''BERTRAND AnnieV2FJOUE LES TOURS
136103h50'42''bianco romainSEMla tour de salvagny
136203h50'56''barre claireSEFampuis
136303h50'56''gatto veroniqueV2Fmontauban
136403h53'04''RUSSELL MERRIMAN KarynV1FLyon
136503h53'10''fabbrizio sergeV1Mavignon
136603h53'13''FABBRIZIO ALAINV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
136703h53'33''Tourneur StephanV2MBâle TEAM RAIDLIGHT
136803h53'33''Mazenauer ChristineV1FBâle
136903h53'47''cortasa damienSEMechirolles
137003h53'50''BRUNET MARCV1MSAINT PRIEST
137103h53'51''gauthier victorSEMgrenoble
137203h54'56''LACROIX PATRICKV2Mbraine l'alleud
137303h55'07''vinson aurelieSEFserrieres
137403h55'11''hoff christopheV1Mlyon
137503h55'34''MAX BenoitSEMMarseille
137603h55'37''BLUTEAU CaroleSEFSaint bonnet de mure
137703h55'43''SABATIER MICHAELV1MLIMONEST CEDEX
137803h55'49''Olsen KarenSEFVashon
137903h58'05''BARBIN GHISLAINESEFSt Laurent de Mure 0
138003h58'25''teyssandier catherineV2Fgagny usm gagny
138103h59'40''Véron AliceSEFLyon pas de club
138204h02'32''HARQUET MARTINEV3F
138304h05'51''TABARY MichèleV3FPERRIGNIER CAF BELLIGNAT
138404h06'32''Agnesina EricV1MRontalon
138504h08'47''jury patrickV1Mvallon pont d'arc --
138604h10'13''HOFMAN VINCENTSEMST NICOLAS
138704h17'17''denizou marie-pierreV1Fpérouges ASC BALAN
138804h18'05''PUPIER SIBILIA FrançoiseV1FCHAMPAGNE
138904h18'06''RAMBAUD TRISTANSEMLYON
139004h18'20''roger dominiqueV1Mmontlivault as roto sports
139104h20'43''lombard bernardV3M1500
139204h20'44''DELEAGE REMISEMROQUEBRUNE CAP MARTIN
139304h20'45''DELEAGE HervéV2MSaint-Fons
139404h20'51''ROBERT BRICESEMLYON
139504h20'54''DIET SébastienSEMLYON
139604h25'16''POSSETTI Marie-LaureSEFFLEURIEUX SUR L'ARBRESLE
139704h25'52''MUYL AlexandreSEMTrévoux
139804h29'26''gustin jean paulSEMMARENNES saint priest triathlon
139904h29'26''JAYET JONATHANSEMCHAPONNAY
140004h55'56''CUER THIERRYV1M
140105h26'20''simonnet olivierV1MCHELLES usm gagny

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !