Classement de Les Crêtes Vosgiennes 2011

Voir la fiche de la course : Les Crêtes Vosgiennes du 21/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'58''BAALA SamirSEMSaint-louis Rc (als)
202h28'29''MOUGEL HerveSEMLa Bresse
302h29'50''BINET NicolasSEMRunning Conseil Pontarlier
402h34'06''BENZ UlrichSEMOhlsbach
502h35'17''KESSLER ArnaudSEMAthle Doller
602h35'51''MANTEL FranckSEMToulon Ec
702h36'10''MICHEL LaurentV1MSt-mihiel
802h36'13''REICHENBACH SebastienSEMBussang
902h36'33''MAGRINE AlexESMAc Charleville Mezieres
1002h36'46''ANTOINE EddySEMMutzig
1102h37'36''CURIEN DavidSEMCo Haute Moselotte*
1202h38'19''DONISCHAL BriceSEMColmar Marathon Club
1302h39'23''GRUNEWALD Jean-pierrSEMBallersdorf
1402h40'25''DELACOTE FabriceSEMColmar Marathon Club
1502h41'11''ISENMANN SebastienSEMSki Club Ranspach
1602h41'44''JACQUOT ArnaudSEMVille Sur Illon
1702h45'33''PERRIN GillesV1MEsr Colmar Ac
1802h46'10''VAXELAIRE PhilippeV2MSo Bressaude
1902h46'25''DURAFFOURG ChristianV2MAmberieu Marathon
2002h46'42''GOERIG XavierSEMWalheim
2102h46'45''ZEHLER ChristopheSEMColmar Marathon Club
2202h47'34''GILLMANN JeremieSEMSki Club Oberhaslach
2302h48'00''GARCIA MARQUEZ AlfonsoSEMAucune Pour Le Moment
2402h48'16''ROTH EtienneV1MMjc Voegtlinshoffen
2502h48'56''WINKEL LaurentSEM
2602h49'02''MENGES AntoineSEMColmar Marathon Club
2702h49'06''DEVILLERS ConstanceSEFUs Tourcoing
2802h49'39''KUSTER SimoneV1FCsl Neuf-brisach
2902h51'26''STEPHAN FranckySEMRemiremont
3002h51'46''LAU Jean-marcV1MSkieurs Du Tanet
3102h52'26''DEMMERLE ThierryV1MCca Rouffach
3202h52'43''VAXELAIRE StephaneSEMSaint Denis De L Hotel
3302h53'21''HUMBERTCLAUDE RomaricV1MXonrupt
3402h54'41''GEORGEL YvanSEMColmar Marathon Club
3502h55'18''BERNET CyrielSEMCornimont
3602h56'07''MOUGEL VincentSEMSapois
3702h56'28''MICLO -LE MAGUERESSE MichelV1MFreiburg
3802h56'41''FRANK GeorgV1MHeltersberg
3902h56'42''POYET ChristineSEFRac Wissembourg
4002h58'07''FUCHS Marie-christineV1FSaint-louis Rc (als)
4102h58'09''BLERIOT SebastienV1MCgf Mulhouse
4202h58'21''DEL BIANCO ClaudeV2MAlsace Bossue Athletisme
4302h58'27''COURTOIS Jean micheV1MCernay
4402h58'45''LAU FrancisV2MHohrod
4502h58'59''FERRY RaphaelSEMCjf Saint-malo
4602h59'00''BENOIT AntonySEMMaisonsgoutte
4702h59'06''DI PAOLA GuidoV1MVic Sur Seille
4802h59'09''KUSTER LineV1FCsl Neuf-brisach
4902h59'39''FRANCOIS JulienSEMCo Haute Moselotte*
5002h59'45''MAURY FredericSEMUscpca-rp
5103h00'00''GRAF PhilippeV1MHindisheim
5203h00'10''VOIGT PatrickSEM
5303h00'40''ANTOINE NicolasSEMMiribel Les Echelles
5403h00'41''ANDRE NicolasSEMDranner Andolsheim
5503h01'02''BUISSON RemyV2MGunsbach
5603h01'21''BRUNIQUET LudovicSEMBesancon
5703h01'38''KIEFFER BernardV2MColmar Marathon Club
5803h01'44''CARAMEAUX ChristopheSEMTroyes Omnisports *
5903h01'51''KUCHARAVY DimitryV1MStrasbourg
6003h02'24''FUCHS SergeV2MSaint-louis Rc (als)
6103h02'50''HECKLEN NicolasSEMIntersport Selestat
6203h02'56''VANNSON ClaireSEFLa Bresse
6303h03'08''MERCIER StephaneV1MEpfig
6403h03'25''CARRIEU Jean-claudV3MDistroff
6503h03'26''POIROT PascalV2MSanchey
6603h03'36''OBERLE ThomasSEMParis
6703h03'51''WEBER NicolasSEMAs Munster Athletisme
6803h04'19''MARTINEZ MathieuSEMXonrupt Longemer
6903h04'20''JANIDA LaurentSEMEloyes
7003h05'14''MANIGOLD JeromeSEMLeimbach
7103h05'52''LANGUILLAT PeterSEMPassy
7203h05'54''HAPPEL LaurentSEMHermerswiller
7303h05'59''KIENE GregorySEMBavilliers
7403h06'18''PFAFF JeromeSEMColmar
7503h06'24''PARMENTIER YoannESMSoultz
7603h06'50''PETER JeanV1MHirtzbach
7703h07'02''DURANTHON ChristopheSEMHoerdt
7803h07'06''MARTINOVIC NovicaV3MChatenois Les Forges
7903h07'20''BERSI HocineV1MSo Bressaude
8003h07'32''DILLMANN MathieuV1MSaverne
8103h07'45''TOULET FabienV1MWalbach
8203h07'54''DONNARD DavidV1MBreizh Team Tri Running
8303h08'17''SCHILB SebastienSEMAltkirch Athle Sundgau
8403h08'25''METZGER BernardV1MAc Huningue
8503h08'44''REISS BerndtV2MI_m_fritzi
8603h09'13''MOUGEL NorbertV2MLa Bresse
8703h09'23''BETTY EricSEMDieffenthal
8803h09'41''WEBER PascalV2MAsptt Bar-le-duc
8903h09'51''DUPERRON Jean lucV2MBelmont De La Loire
9003h09'53''GARA FulbertSEM
9103h10'16''RIVIERE OlivierSEMChaumont
9203h10'19''MOELLINGER MathieuSEMRibeauville
9303h10'28''VERGER MickaelSEMRosheim Running
9403h10'30''HOFFBECK MaelleSEFOttrott
9503h10'48''ILTCHEV DimitriSEMLes Coureurs De L'allaire
9603h10'57''LAURENT AlexandreSEMColmar
9703h11'11''GERMAIN EricV1MFc Laon
9803h11'17''GHEDDAR ZahiaSEFCgf Mulhouse
9903h11'18''DURRMEYER PhilippeSEMWeiterswiller
10003h11'21''SCHIELE VincentSEMColmar Marathon Club
10103h11'23''MULLER JulienV2MSaint-louis Rc (als)
10203h11'25''FELMY ArnaudV1MJungholtz
10303h11'26''RUEFF Marie-claireSEFAc Centre Alsace
10403h11'28''VIEUILLE SarahSEFSaint Dié
10503h11'34''LUTZ AndreV1MCoopenates
10603h11'35''GROSSHENY LaurentV1MAc Centre Alsace
10703h11'48''RUFF AlainV1MFeldkirch
10803h11'51''FREBOURG Jean-marcV1MColmar Marathon Club
10903h11'56''SERY GillesSEMSelestat
11003h12'29''POIROT JohanSEMLa Bresse
11103h12'31''MAITRE ThierryV1M54eme Regiment De Transmission
11203h12'37''ENGEL DominiqueV1MKintzheim
11303h12'43''PFEIFFER EricSEMHuningue
11403h12'45''OTHON GatienV1MBoesenbiesen
11503h12'57''CUCHE JeromeSEMBelfort
11603h13'02''FONDREVELLE MathieuSEMUs Nemours St Pierre Athle
11703h13'05''MERSIOL ChristopheSEMDambach La Ville
11803h13'16''GEIGER ThierryV1MDieffenbach Au Val
11903h13'17''PIERREL ChristopheSEMLa Bresse
12003h13'38''DEVILLERS CapucineSEFFc Laon
12103h13'40''SAUR MarcSEMOberhergheim
12203h13'46''VUILLEMIN FredericV1MAs Remiremont Hv
12303h14'00''HUCK RomualdV1MVelo Club Ste Croix En Plaine
12403h14'01''FRANTZ EmmanuelSEMOrschwihr
12503h14'02''GAILLARD VivienSEMCorravillers
12603h14'12''WINDSCHIEGL GerdV1MSc Munstertal
12703h14'22''SERILLON JacquesV1MCca Rouffach
12803h14'26''FRIEDELMEYER ReneV3MOsenbach
12903h14'43''CHABERT EricSEMStrasbourg
13003h14'51''THAON GillesSEMOberhaslach
13103h14'54''SCHMITT VincentV1MVilanova Y La Geltru
13203h14'55''JALABERT DidierV2MCa Malling
13303h15'13''CARRUBBA SalvatoreV1MTeam Slp57
13403h15'19''PATRIS FrancoisV1MChasselay
13503h15'20''KANOUTE KevinESM1er Regiment Des Tirailleurs
13603h15'24''MARTIN CharlesESMDieuze
13703h15'32''KUHN NicolasSEMAer Erstein
13803h15'43''MORIAN DavySEMAsc Hager
13903h15'53''CAILLEAU MickaelSEMLa Bresse
14003h16'07''BOIRON ArnaudV1MMulhouse
14103h16'21''REINHART PhilippeV2MOffemont
14203h16'22''RICHARD FredericSEMCornimont
14303h16'28''SZCZESNY LaurentV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
14403h16'34''LECOINTE MichelV2MSaverne
14503h16'50''JULIEN MertensSEMBruxelles
14603h16'52''GRASS ClaudeV1MMommenheim
14703h17'04''BESANCON EricV1MGourgeon
14803h17'07''MEYER PatrickV1MNiederbronn Les Bains
14903h17'12''BARBELIN FrancisV1MNancy
15003h17'23''KAUTZMANN LucV1MLes Vosgirunners
15103h17'29''WAECKEL ThomasSEMWaldo
15203h17'42''LOUVEL EricV1MAc Centre Alsace
15303h17'56''COTELLE ClaudeV1MCscv Hirson
15403h17'59''PARENTIN EmmanuelSEMThann
15503h18'13''OBRINGER AlainV1MAchen
15603h18'15''KNOEPFLIN ThierryV1MOffemont
15703h18'20''COULON JeremySEMMunchhouse
15803h18'23''MARCHAND ChristopheSEMWittenheim
15903h18'29''OUGER EmmanuelSEMGerardmer
16003h18'33''BRENNER SteveV1MSchirrhein
16103h18'38''LAURENT YoannSEMChavigny
16203h18'45''LOOSE WilfridV2ME Sportive Thionville-yutz
16303h19'04''JACQUOT MickaelESMAsptt Mulhouse
16403h19'16''HALTER Jean claudV1MSchirrhein
16503h19'18''MULLER PatriceV1MDinsheim
16603h19'21''MOUCHARD LoicSEMLandeda
16703h19'23''TOUSSAINT RegisV2MLa Bresse
16803h19'25''KUBICKI IsabelleV1FOderen
16903h19'28''CAMMARA DominiqueSEMStuckange
17003h19'42''MATHIEU AlbertV2MMutzig
17103h20'08''JUCHS BernardV1MOrbey
17203h20'18''MICLO ChristianV1MOrbey
17303h20'25''DECKER Jean patriV2MCa Malling
17403h20'29''SCHERRER LucESMSoultz
17503h20'35''SANCEY GillesV2MTerritoire Sport Nature
17603h20'38''KENK RainerV1MHeitersheim
17703h20'47''ROBERTI Jean pierrV2MUrcerey
17803h21'06''BOEGLIN PierreV1MKintzheim
17903h21'07''KNITTEL JeremySEMBetschdorf
18003h21'14''GRENOT PaolaV1FAssociation Bruyeres Athl
18103h21'15''PARMENTIER JulienV1MLabaroche
18203h21'24''LOUPS MathieuESMCo Haute Moselotte*
18303h21'27''STAERCK FredericV1MAere Erstein
18403h21'29''LEITNER RachelV1FAthle Doller
18503h21'30''FAHR AlainSEMWittenheim
18603h21'33''ALTER BriceSEMTraubach Le Bas
18703h21'39''COUVET ThierrySEMBattenheim
18803h22'01''CLAUDEL CecileSEFCugnaux
18903h22'02''FLORY PhilippeV1MBergholtz Zell
19003h22'07''DE WERGIFOSSE BernardSEMMontleban
19103h22'14''GAUER MichelV2MOrbey
19203h22'22''SAUNIER FabienneV2FAf Coureurs De Fond Alsace
19303h22'29''KLUR MichelV1MColmar Marathon Club
19403h22'34''RUBIO GillesV1MRame
19503h23'11''WOLFF GerardV3MZimmersheim
19603h23'11''NONIS MichaelSEMWittenheim
19703h23'12''THOMAS ChristianV1MKaiserslautern
19803h23'31''IERIA AdrienSEMChatillon
19903h23'38''HENGEL MarcSEMColmar
20003h23'44''JACQUOT DavidSEMHadol
20103h24'06''FUCHS RogerV2MHorbourg-wihr
20203h24'10''BARRAILLER StefanoSEMEfs Reims A. *
20303h24'15''BREUZIN ChristopheV1MAthletisme Metz Metropole*
20403h24'27''CORSINI ThierryV1MWoippy
20503h24'32''BRUNNER EricV1MMjc Des Trois Chateaux
20603h24'33''CRELIER DamienSEMThionville
20703h24'36''KLEE LaurentV1MAsl Liebherr
20803h24'58''GSELL PierreV3MAs Munster Athletisme
20903h25'00''JOCQUEL SylvainSEMAltkirch
21003h25'04''BELLANGER JeremySEMRaid Aventure
21103h25'31''HALBWACHS BriceESMBlaesheim
21203h25'33''MONNIER EdouardV3MAc Anjoutey Bourg
21303h25'36''JACQUEMIN FredericV1MRaid Aventure
21403h25'51''TAVERNA BrunoV1MAbreschviller
21503h26'20''DOYEN EdithV1FDac Reims
21603h26'24''LIEBMANN StephaneV1MTroyes Omnisports *
21703h26'25''REMY JulienSEMNeuves Maisons
21803h26'27''PARMENTIER ThierryV1MOrschwihr
21903h26'40''KUNCA LoicSEMTeam Slp57
22003h26'42''ENGEL StephaneV1MOsenbach
22103h26'50''SCHMITT ChristopheV2MScy Chazelles
22203h26'52''LEFEVRE CyrilleV2MSt Dizier L'eveque
22303h26'58''BREITEL MatthieuSEMColmar
22403h27'09''PRUD'HOMME ThomasSEMHonfleur
22503h27'26''ANTOINE JacquesV1MAs Remiremont Hv
22603h27'27''IMM LaurentV1MOtthersthal
22703h27'38''RUGGER DidierV1MIllkirch Graffenstaden
22803h27'49''COLLE FlorentV1MLongchaumois
22903h28'08''BEHRA EricV1MSt Thibaud De Couz
23003h28'11''CHERPEAU NicolasSEMNancy
23103h28'12''PODPOVITNY NicolasSEMStrasbourg
23203h28'18''MORATH JosefV2MSchluchsee
23303h28'20''BAUER FrancisV1MAlbe
23403h28'23''TREBUCHET ArnaudSEMMondeville Trail Aventure
23503h28'25''LECOMTE AlainV2MCo Haute Moselotte*
23603h28'43''BOMMERSBACH EdgardV3MCan Sarreguemines
23703h28'48''CHAROY XavierSEMAcsp Mulhouse
23803h29'10''MONTEYRIMARD AlainV1MMontbéliard
23903h29'11''BOUSCARLE BenoitSEM100% Pur Beaufs
24003h29'12''BROCH LaurentV1MMetz
24103h29'23''CHASSARD DanielV1MAc Anjoutey Bourg
24203h29'25''BALTZ Jean paulV2MBrouderdorff
24303h29'29''OUGIER XavierV1MVezelois
24403h29'30''FIORELLI Jean louisV2MSaulxures Sur Moselotte
24503h29'31''MANGEAT PascalSEMXertigny
24603h29'32''WEIBEL JeremySEMMalmerspach
24703h29'50''SAROWSKI JoslynSEMLe Blanc Mesnil
24803h30'05''SCHWARTZ Jean philiV1MVendenheim
24903h30'18''LUTTMANN MichelV1MAsptt Strasbourg
25003h30'21''DELLUPO RegisV1MAs Remiremont Hv
25103h30'26''UTARD SebastienSEMColmar Marathon Club
25203h30'26''CERVELIN PatrickV1MAllondaz
25303h30'28''CLEMENT AlainV1MAspach Le Bas
25403h30'43''SPENLE Jean-marcV2MMittlach
25503h30'44''DISS ChristopheV1MWittenheim
25603h30'45''KUNEGEL ChristopheV1MErstein
25703h30'46''KLAK LucienV3MCa Malling
25803h30'50''MEYER GillesV1MGuebwiller
25903h30'53''SANNA DanieleV1MClaro
26003h30'57''LONGDOZ BernardV1MSeraing
26103h30'59''DEFAUX PierreSEM-
26203h31'20''BECKER WiebkeV1FAs Ribeauville Athleroute
26303h31'23''KLEIN PhilippeV1MWittisheim
26403h31'34''INACIO MickaelSEMAltkirch Athle Sundgau
26503h31'36''KUBLER AlexandreSEMBelfort
26603h31'41''WECKERLE Jean lucV2MDinsheim Sur Bruche
26703h31'49''FALLECKER NicolasESMBrunstatt
26803h31'52''DAGENS NicolasV1MAf Coureurs De Fond Alsace
26903h31'53''THOMAS SabineV1FOrbey Running Club
27003h31'57''WELSCH LionelSEMAikido Yoshinkan
27103h32'11''STAUB AntoineSEMAikido Yoshinkan
27203h32'12''VERNET EricV1MCgf Mulhouse
27303h32'14''HAUSS DidierV1MVerdun
27403h32'16''TAVARES EmilieSEFKaysersberg
27503h32'16''STOCKEL PaulSEMStrasbourg
27603h32'20''NAVILLON FredericSEMBelfort
27703h32'22''TRITSCHER MaximeSEMSaverne
27803h32'34''BERTINET PatrickV2MGroupe Athletic Commercien
27903h32'38''KOEPPEL PhilippeSEMAchen
28003h32'41''VILLAUME AlixSEMMunster
28103h32'43''DUMEZ-BLOCKEN ElsV1FSierentz
28203h32'51''FELIX DidierV1MSt Die
28303h33'01''CARPENTIER OlivierV1MSaulny
28403h33'03''ASSANT FranckSEMAlsace Trailers
28503h33'05''MICHEL DenisV3MC.o.s. Villers Athletisme
28603h33'14''KAYSER CarmenV2FChatenois
28703h33'18''TOUSSAINT Jean-claudV2MOrbey
28803h33'20''RAPP OlivierSEMColmar
28903h33'23''PETIT MaximilienSEMObernai
29003h33'32''BODIN NorbertV1MPace En Courant
29103h33'34''MEYER NicolasSEMChatenois
29203h33'36''CHURQUE StephaneSEMStrasbourg
29303h33'41''JACQUEMIN LaurentSEMSanchey
29403h33'57''MARANZANA EricV2MCca Rouffach
29503h34'20''PERNOT JeromeSEMNancy
29603h34'36''ISNER VirginieSEFCca Rouffach
29703h34'56''BRECHBIEL ChristianV1MCe Millipore
29803h34'58''UHALDEBORDE ChristopheSEMMollkirch
29903h35'02''CHAFFAUT OlivierV1MAtton
30003h35'14''CARDOT HerveV1MGiromagny
30103h35'17''CLAUDEL LaurentSEMLe Syndicat
30203h35'34''TORRES ArnaudSEMCca Rouffach
30303h35'40''SEITER ThomasV1MLes Vosgirunners
30403h35'53''WEISS WilliamV1MD'ranners Raidlight
30503h35'56''POYET FrancoisSEMWissembourg
30603h36'02''DUFAY AuroreSEFMollkirch
30703h36'16''RAPENNE Francois xSEMMetz
30803h36'17''HENRIQUES LeonorV1FCca Rouffach
30903h36'20''RICHARDET CedricSEMColmar
31003h36'23''CHANGEY DanielV3MWittenheim
31103h36'38''KLEIN FredericSEMSelestat
31203h37'02''SIMON DominiqueSEMPournoy La Chetive
31303h37'04''MATERAC AndrzejSEMLapoutroie
31403h37'10''JOINEAU Jean-claudV1MBesancon
31503h37'15''KIEBER BrunoV1MLingolsheim
31603h37'19''KIFFEL Jean-francSEMBischheim
31703h37'20''SCHMITZ ClaudeV2MColmar Marathon Club
31803h37'23''FINANCE Jean lucV2MOrbey
31903h37'24''PEVERELLI Jean louisV1MSaint-amarin
32003h37'30''GHENO JohannaSEFSchiltigheim
32103h37'34''TRIDON YvesSEMAvo
32203h37'45''KIPFER DavidESMWiller Sur Thur
32303h37'46''RAULIN ChristopheV1MErgersheim
32403h37'56''BELLENGER EmmanuelV1MAsg Gauchy Athletisme
32503h38'13''PERRIN PhilippeV1MCaps Rupt Ferdrupt Le Th
32603h38'16''MARCEL WeymannV2MKaiserslautern
32703h38'19''KIRN PhilippeV1MWolfisheim
32803h38'26''GERARD ChristopheV1MVentron
32903h38'37''RISCH AnneSEFSteige
33003h38'48''LICHTLE RomualdSEMMjc 3 Châteaux
33103h38'54''TOUSSAINT Jean charlSEMLa Bresse
33203h39'04''MARCANTONI NicolasSEMStrasbourg
33303h39'06''LOUE PierreSEMWissembourg
33403h39'07''CASIER HerveV1MAc Chateau Thierry
33503h39'14''SCHOPP PatrickV2MSg La Wantzenau
33603h39'25''HEINRICH GregorSEMMunstertal
33703h39'31''LACOUCHIE Jean philiV2MBischheim
33803h39'39''KHALED ChristianSEMSaint Pierre
33903h39'48''FLORECK DavidSEMDeuxville
34003h39'53''UNTERSEH Marc-edouaV1MHirtzbach
34103h39'58''OBERTIN JacquesV1MStrasbourg
34203h40'08''BRESSON StephaneSEMVillers Les Nancy
34303h40'24''CLEVY DavidSEMSenonges
34403h40'26''SCHNEIDER ErwinV2MAc Centre Alsace
34503h40'41''BASTIAN EricSEMIllkirch Graffenstaden
34603h40'47''DANTZER GilbertV2MHouilles
34703h40'49''RATTIER FabienSEMSt Etienne Les Remiremont
34803h41'02''HEGMANN StephaneSEMStrasbourg
34903h41'06''DE VOS PhilippeV1MColmar
35003h41'16''FUSS EmmanuelV1MSocomec-benfeld
35103h41'18''WOLFF MichelV2MWaltenheim Sur Zorw
35203h41'22''GROFF HerveSEMReguisheim
35303h41'25''AUBIN MatthieuSEMUa Societe Generale
35403h41'28''ZWILLER StephaneV1MFesches Le Chatel
35503h41'32''PIERRAT Jean paulV2MSaint Ame
35603h41'37''RIAULT PatrickV1MCsl Neuf-brisach
35703h41'41''JOLLY FernandV2MCan Sarreguemines
35803h41'42''WEISS SeverineSEFDambach La Ville
35903h41'44''PRZYBYLSKI FredericV1MSorans Les Breurey
36003h41'54''PAGET FlavienESMMarcy L'étoile
36103h42'00''PIERSON RenaudSEMRhin Runners Gambsheim
36203h42'07''VAL PierrickESMSaint Mihiel
36303h42'09''BERBIN FredericV1MFalck
36403h42'12''FOUBERT LaurentV1MLinthal
36503h42'18''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athletisme
36603h42'19''MONASSIER LaurentV1MA.s.l. La Robertsau
36703h42'20''MERINO Jean francV2MCluses
36803h42'25''SCHREIBER GautierESMScherwiller
36903h42'32''CHATTON FrancisV2MClub Independant Sp. D'etival
37003h42'33''WATROBA FredericV1MCourcelles Sur Nied
37103h42'34''CURIEN LaurentSEMSaulxures Sur Moselotte
37203h42'36''COZZI HerveSEMCarspach
37303h42'38''PERIGNON PatrickV2MGenlis
37403h42'40''CLAIRE FrancoisSEMManderen
37503h42'47''HERRGOTT MauriceV3MRaedersheim
37603h42'51''LARCHE CedricSEMEpinal
37703h42'59''SCHWANDER JeromeSEMBennwihr
37803h43'00''SABY SebastienSEMBulgneville
37903h43'07''CONRAUD JoelV1MHeillecourt
38003h43'11''PAGET SebastienSEMValdoie
38103h43'21''GRANDIDIER JacquesV2MTeam Celeste
38203h43'33''VALDENAIRE MarcelV3MSaulxures Sur Moselotte
38303h43'40''VAXELAIRE MichelV1MSaulxures Sur Mosellotte
38403h43'43''JACQUES MichelV1MHoste
38503h43'44''ACKER MarcV1MGambsheim
38603h43'45''KAPPS DominiqueV1MWuenheim
38703h43'52''LEWILLION PhilippeV1MJurbise
38803h44'00''GARCIA ManuelV3MAs Lilly
38903h44'01''MORIZOT AurelienSEMPoussay
39003h44'02''BROUSSET PascalSEMHochstatt
39103h44'07''ROSSELL BrunoV2MHindisheim
39203h44'12''JUAREZ JoseV2MAcs Peugeot Citroën Mulhouse
39303h44'31''LESAUVAGE ErickV2MPayrin
39403h44'41''GROSDIDIER Jean micheV2MMoyenmoutier
39503h44'46''ALPHAND RaymondV3MCa De La Possession
39603h44'54''RACINE ThierryV2MAsptt Besancon
39703h45'05''CHENOT PatrickV1MMarly
39803h45'06''DUCHENE ThierryV2MSaint Ame
39903h45'17''TISSERANT CamilleSEMIllzach
40003h45'30''BOSC DanielV1MGranges Le Bourg
40103h45'33''JITTEN SandrineV2FSaint Dié
40203h45'46''DUMOULIN AlainV3MEcully
40303h45'53''BENOIT CeliaSEFMaisonsgoutte
40403h45'54''ROETHLSBERGER HerveSEMFrahier
40503h45'57''PECHE RemiSEMColmar
40603h46'03''HUBER JohanSEMStrasbourg
40703h46'15''BROSSARD VincentV1MAmicale Du Conseil General 67
40803h46'16''PETITDEMANGE OlivierV1MHorbourg-wihr
40903h46'19''BOROCOO CatherineV1FStrasbourg
41003h46'20''GUERRA PatrickV1MOrleans
41103h46'21''MANSOURI HemirV1MTeam Eva
41203h46'23''DUPLESSIX MaelSEM54eme Regiment De Transmission
41303h46'26''JOCHEM LaurentSEMErnestviller
41403h46'33''DUBREUIL DenisV1MLigny En Barrois
41503h46'37''JAEGLE CynthiaSEFSoultzeren
41603h46'39''FRIEDRICH ToniV3MFreiburg
41703h46'43''MONTRESOR NathalieSEFCo Blenod
41803h46'52''CLIN Jean micheV1MMetzervisse
41903h47'03''STRASBACH LucasSEMStrasbourg
42003h47'13''MICHEL DanielV2MVillers Les Nancy
42103h47'14''KUGLER ChristopheV1MGoxwiller
42203h47'17''PERROTIN RomainSEMLinkebeek
42303h47'19''PONTOUT LaurentV2MSavigny Le Sec
42403h47'22''FERRERA DenisV2MC.o.s. Villers Athletisme
42503h47'26''PERRIN BorisSEMIssy Les Moulineaux
42603h47'40''SCHULLER NicolasSEMSt Amand Sur Fion
42703h47'44''PHELIPPAUD BertrandV1MUs Metro Transport (paris)
42803h47'47''FASSIER JoelV2MLes Clayes Sous Bois
42903h47'49''SCHMIDT AlainV1MRohan Athletisme Saverne
43003h47'55''FLIN PatriceV1MMoyenmoutier
43103h47'56''MAUDUIT ValerieV1FUs Metro Transport (paris)
43203h48'07''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
43303h48'12''WOLTER StephaneSEMNilvange
43403h48'13''GRENOT PatrickV2MAssociation Bruyeres Athl
43503h48'19''HUGEL PhilippeSEMTac Colmar
43603h48'24''HINGRAY SebastienSEMHaraucourt
43703h48'26''BRANDT NicolasSEMGrand-halleux
43803h48'36''DAGNEAU ThierrySEMBertrange
43903h48'39''HAMANT DidierV1MColmar
44003h48'42''SITTER FrancisV1MFc Haguenau
44103h48'47''DROUAN DorisV1FTriathlon Manosque
44203h48'48''HECKMANN PierreSEMDuppigheim
44303h48'50''FREBILLOT PascalV1MEtival Clairefontaine
44403h48'53''BOUROT DanielV2MAs Remiremont Hv
44503h48'56''NNORUKA SamuelSEMAsptt Mulhouse
44603h49'01''BARNET RemyV1MChambery
44703h49'04''SPACH TomSEMStrasbourg
44803h49'10''HAY DavidSEMHager Controls
44903h49'11''ZIMBER PascalV2MUrmatt
45003h49'12''MENTZER PatrickV1MAndolsheim
45103h49'22''COURNEZ ThierrySEMHusseren Les Chateaux
45203h49'24''VILMAIN EricSEMParis
45303h49'26''CORNEVIN LouisSEMMont Sur Meurthe
45403h49'27''SCHERTZ ChristianV2MBerthelming
45503h49'39''GUIGUENO StephaneV1MUs Metro Transport (paris)
45603h49'43''BOULOU Jean claudV2MBruker
45703h49'46''BARATTA AlexandreSEMLe P'tit Schluch
45803h49'52''GOURDON Jean-chrisV1MAikido Yoshinkan
45903h49'54''NAJI KamelSEMGuthertz Team Triathlon
46003h50'14''PICCINELLI FrankSEMColmar Marathon Club
46103h50'18''ROUGETET HeleneSEFKembs
46203h50'20''SCHORR YvesV1MSchirmeck
46303h50'31''CHANVILLARD MatthieuSEMOstwald
46403h50'36''THOMANN PhilippeV2MVerrières-le-buisson
46503h50'39''BRESSON JeromeSEMBergheim
46603h50'41''MARTINEZ AmandineSEFBrumath
46703h50'41''DAMAS JoelV3MRosieres Aux Salines
46803h50'45''RINGUIN AldoSEMMulhouse
46903h51'33''JEANNEL PhillipeV2MTroyes Omnisports *
47003h51'37''AST ArnaudV1MThaon Les Vosges
47103h51'52''RICOZZI MallorySEMLgm 243
47203h52'12''ABDELMALEK MohamedV2MSarrebourg
47303h52'30''WILL MartinaV1FBad Vilbel
47403h52'47''LAUNAY SylvieV1FMetzeresche
47503h52'51''COUSSON ArnaudSEMRaedersheim
47603h52'55''MUNCK ChristopheSEMSchweighouse-lautenbach
47703h53'10''JACQUOT CharlesV2MCoco Traiteur
47803h53'10''BECK JulienSEMEbersheim
47903h53'11''CUNY ChristopheV1MCoco Traiteur
48003h53'12''ZAEPFFEL GauthierSEMDambach La Ville
48103h53'14''JANSSENS PhilippeV2MWalcourt
48203h53'15''MOTTE Luc olivieV1MSaverne
48303h53'45''CRELIER CyrilleSEMXertigny
48403h53'50''FORNI JacquesV1MFrahier Et Chatebier
48503h53'54''HAEFFELIN Jean lucV1MWesthalten
48603h53'55''CHARDIGNY EricSEMPfaffenheim
48703h53'56''LARCHEVEQUE DominiqueV2MChemimenil
48803h53'57''PEPELNJAK Pierre emmSEMHuningue
48903h53'59''RENAUD AlexandraSEFSouffelweyersheim
49003h54'08''CHIRAT AnneSEFHolving
49103h54'23''DONTENVILL DenisV2M
49203h54'28''DISTEL ClaudeV1MJudo Club Molsheim
49303h54'31''FRECHIN ThierryV2MVieux Thann
49403h54'32''BREDEN YvanV1MStrasbourg
49503h54'35''CORTELLO ArnaudSEMAs Ribeauville Athleroute
49603h54'40''SITTER OlivierV1MJudo Club Molsheim
49703h54'45''SPENLE Jean martiV2MRosenau
49803h54'47''LECOINTE Jean-michelV2MA.s.l. La Robertsau
49903h54'49''HUNSINGER GilbertV3MErnolsheim Sur Bruche
50003h55'12''LORRAIN YoannSEMBip Bip Esprels
50103h55'24''MICHAUX FrancoisSEMThuillies
50203h55'35''WIEDFELD ChristianSEMAikido Yoshinkan
50303h55'40''BUCHON LionelSEMFast Guebwiller
50403h55'44''CAMMISAR EricSEMTerre Des Hommes
50503h55'58''BARROT DidierV1MVaudeville
50603h56'11''HENRY OlivierV1MLa Voivre
50703h56'17''ALPHAND YoannSEMCollonges Sous Saleve
50803h56'21''CHAMAYOU DanielV1MVetrigne
50903h56'27''PALANGA OlivierSEMLes Fantastiques
51003h56'29''FRISCH AnneV1FLe Ban Saint Martin
51103h56'32''LAGADEC BrunoV2MGeispolsheim
51203h56'35''KUHN AtikaSEFStrasbourg
51303h56'39''BOITTE Jean yvesV1MEtival-clairefontaine
51403h56'46''ZIMMERMANN DidierSEMAs Liebherr
51503h56'50''RAIMBAULT Jean-michelV2MEntente Des Mauges
51603h56'57''EFFERMA FabriceSEMRixheim
51703h56'58''WANNER DidierSEMKirviller
51803h57'00''SCHMITT FabriceV2MRombas Ac
51903h57'02''RAQUIN FrancoisSEMStrasbourg
52003h57'03''METZGER ChristopheSEMSoultz
52103h57'06''WAGNER CedricSEMAbbot
52203h57'06''HECKEL BeatriceV1FUberach
52303h57'07''FRITSCH JohnSEMAthletisme Metz Metropole*
52403h57'10''STEIB ChristopheV1MWintzenheim Athletic Club
52503h57'14''CHEVAL HeleneSEFLe Thillot
52603h57'15''NAVARRO NicolasSEMEschau
52703h57'18''IMBS GastonV2MAvenheim
52803h57'20''LAMY PascalV1MArry
52903h57'21''GRAND FrancoisSEMSigolsheim
53003h57'24''SPEISSER Jean micheV1MR.a.m.e
53103h57'25''FEYS PatriceSEMStrasbourg
53203h57'31''WEISS CecileV1FColmar Marathon Club
53303h57'33''SCHUBNEL PascalV1MUs Pulversheim Athletisme
53403h57'40''GALVEZ AscensionV2FCsl Neuf-brisach
53503h57'44''RIEDER Jean francSEMUhlwiller
53603h57'52''RODEMACQ ChristianSEMAmneville
53703h58'10''LICKEL OlivierSEMAikido Yoshinkan
53803h58'11''NAVLET ChristianV1MDuttlenheim
53903h58'15''LUTZ ChristianV1MEschau
54003h58'17''RICHARD EricV1MBelfort
54103h58'18''SIBILLE RemiV1MHadol
54203h58'31''LACATOS-SCHMITTEL MariaV2FFreiburg
54303h58'33''CARLE FranckV1MSaint Cloud
54403h58'36''KOTTMANN SergeV1MAesch
54503h58'38''FREUDENREICH SandrineSEFSoultzeren
54603h58'39''HENRIQUES OlivierV1MLherm
54703h58'46''SALMON MickaelV1MAf Coureurs De Fond Alsace
54803h58'55''COMEAU CatherineSEFLe Hohwald
54903h59'09''SOITEL LucSEMStrasbourg
55003h59'11''SAULLE MarcSEMFrance Telecom
55103h59'20''MATTER FrancoisSEMNiederrmorschwihr
55203h59'29''BAUER Jean-francV1MSelestat
55303h59'32''RANNOU SebastienSEM54eme Regiment De Transmission
55403h59'39''ENDLER MaxSEMSheraf Number One
55503h59'40''TATIBOIT ArnaudSEMRosheim
55603h59'45''ESCOBEDO LaurentV1MLes Fantastiques
55703h59'49''HECKMANN ClaudineSEFDuppigheim
55803h59'52''AMORIS AnnieV2FUs Tourcoing
55904h00'04''SCHALK ChristopheV1MRiedisheim
56004h00'32''BROUCKE FredericV1MMonteils
56104h00'37''MUNCHENBACH EricV1MBaldenheim
56204h00'42''EHRET ChristopheV1MSouffelweyersheim
56304h00'45''DABIRE SieV1MAsptt Tours
56404h00'53''STRUB ClaudeV2MAmmerschwihr
56504h01'06''KLUR IsabelleV1FColmar Marathon Club
56604h01'12''DAUMER MichelV3MKingersheim
56704h01'27''GEORGES LaurenceV1FLabaroche
56804h01'38''NOEHRINGER ChristelV1FCe Millipore
56904h01'41''DJIHANIAN StephaneV1MWittenheim
57004h01'45''GARCIA ClaudeV1M54eme Regiment De Transmission
57104h02'01''MISCHEL EricSEMOrbey
57204h02'06''REBERT PhilippeV1MColmar
57304h02'17''COURNEZ SophieV1FHusseren Les Chateaux
57404h02'32''CHENU GerardV2MJarville La Malgrange
57504h02'39''CLAUSS PascalV1MVitrimont Passion
57604h02'57''JUWA AndreV2MDesandans
57704h03'04''MEYER ChristianV1MAsnieres Sur Seine
57804h03'09''HICK StefanSEMStembert
57904h03'15''CAZIN Jean-marieV3MEntente Grand Mulhouse Athle*
58004h03'17''SIMON ArnaudSEMKpmg Vs Capeb
58104h03'29''DORELLE Jean-francoisV1MTroyes Omnisports *
58204h03'32''THOMAS Pierre jeaV1MSaint Max
58304h03'50''BECKER HenriqueV1MBlotzheim
58404h04'19''JAMET Jean lucV2MAmicale Du Conseil General 67
58504h04'30''DUQUENOIS SylvainSEMMontigny Les Metz
58604h04'36''ROTH PhilippeV1MFessenheim
58704h04'39''CAPLETTE JeromeSEMCourcelles Chaussy
58804h04'40''GERMAIN EmmanuelSEMGirmont
58904h04'41''FLORIOT PatrickV2MColmar
59004h04'52''REGUIS PhilippeV1MBellefontaine
59104h04'59''ROZALSKI CatherineV1FNancy
59204h05'01''ZIMMERMANN DavidSEMChanteheux
59304h05'02''MOURIC FabianSEMVaivre Et Montoille
59404h05'05''TEXIER NicolasSEMAscee 70
59504h05'07''AUBERT GhislainSEMHaguenau
59604h05'22''ZEDET StephaneSEMOffemont
59704h05'37''PIERRAT OlivierSEMA.s.l. La Robertsau
59804h05'38''BONNEVILLE GuyV2MStrasbourg
59904h05'47''MANGEAT FabienSEMRupt Sur Moselle
60004h05'51''ROUSSEL VincentV1MAs Somain
60104h06'00''GIRARD RomainSEMBesançon
60204h06'03''BARLIER Anne-catherineV1FCca Rouffach
60304h06'05''BEUGNET NathalieV1FEckbolsheim
60404h06'06''STEGER FredericSEMTraubach Le Haut
60504h06'07''DELATTRE NicolasSEMVaujours
60604h06'17''KUENTZ BettyV2FSaint-louis Rc (als)
60704h06'18''DI GIOVANNI ArmandoV1MHagenthal-le-bas
60804h06'22''HOUNJE FreddyV2MAubel
60904h06'38''SILVA FILHO EdmarV1MSorocaba
61004h06'39''HELLE Jean-yvesV2MSaint Die
61104h06'41''PIPEREAU SebastienV1MStrasbourg
61204h06'41''PASCAL IneneSEFStrasbourg
61304h06'47''PIERREL DenisV1MSo Bressaude
61404h06'50''SAVIGNARD MichaelSEMAnould
61504h06'58''DAPOIGNY StephaneV1MPonthion
61604h07'04''VILMAIN DanielV2MEpinal
61704h07'12''GEHIN Jean franV1MLabresse
61804h07'17''KNOEPFLIN ChantalV1FOffemont
61904h07'18''DANIEL MarieV1FTurckheim
62004h07'34''ROBLIN GerardV2MAmicale Du Conseil General 67
62104h07'56''CARL FranckSEMBischoffsheim
62204h08'23''SCHOESER SylvainV1MNeufgrange
62304h08'24''STEFANINI MickaelSEMFcja Bischwiller
62404h08'26''ROTA BrunoV1MSorcy St Martin
62504h08'28''BLANCK ChristianV2MKlingenthal
62604h08'32''COUTAUD YannSEMBolsenheim
62704h08'33''HENCK OlivierSEMDangolsheim
62804h08'36''GATEAUX FredericV1MRombas Ac
62904h09'11''GINDRE FrancoisV2MZillisheim
63004h09'13''GROSSE AnneSEFBerthelming
63104h09'18''RISSER RaymondV1MSengern
63204h09'23''PIGUET SebastienSEMAndlau
63304h09'37''ROOS AlineSEFBischoffsheim
63404h09'46''BARB-HERTZOG AgnesV1FColmar Marathon Club
63504h10'00''MATTART FrancoisV1MThuillies
63604h10'03''MACON DominiqueV2MCs Ibm Orleans
63704h10'29''BELKACEM KalledV1MUs Pulversheim Athletisme
63804h10'33''FREUND GuyV2MAndolsheim
63904h11'06''ROOS Jean claudV2MWilwisheim
64004h11'13''ARNAUD EricV1MHettenschlag
64104h11'46''TRIDON PascalV2MLa Houssaye En Brie
64204h11'55''BATTINGER MarieSEFColmar
64304h12'08''ALZARD CedricSEMBelfort
64404h12'18''GARNIER JeromeSEMLuneville
64504h12'23''THOMAS AlexV2MBotans
64604h12'27''MANGIN NorbertV2MAs Remiremont Hv
64704h12'32''MARGUIN PierreSEMDambenois
64804h12'41''FERREIRA VictorV1MMatzenheim
64904h12'46''ZIGHMI GabrielSEMCsl Neuf-brisach
65004h13'04''ANDREANI ChristianV2MEntente De Haute Alsace*
65104h13'14''ISSEMANN SylvainSEMAs Liebherr
65204h13'18''THIRION AlainV1MGuebwiller
65304h13'21''DIDIERLAURENT RaymondeV2FCo Haute Moselotte*
65404h13'33''ISENMANN ElziraV1FReichshoffen
65504h13'51''RAGOT JeromeSEMOrmersviller
65604h14'02''KURTZ NadiaSEFMorsbronn Les Bains
65704h14'04''BARNOUIN RomainSEMColmar
65804h14'14''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
65904h14'17''STRUB LaurentV1MEschviller
66004h14'47''CHOLEZ FrancoiseV1FLes Vosg'patts
66104h15'06''HARAND YannickSEMSlm Metz
66204h15'10''TOUCHET Jean-pierrV1MEpinal
66304h15'57''RETHORET ChristopheSEMBlodelsheim
66404h16'16''LEGERON StephaneV1MIssenheim
66504h16'24''GEORGES ClaudeV2MObernai
66604h16'46''PIERRE MichelV2MMicfradi
66704h16'46''VERNET ChristopheV1MParis 11eme Arrondissement
66804h16'51''ROMINGER Jean lucSEMColmar
66904h16'56''BROZICEVIC StephaneSEMErnolsheim/bruche
67004h16'58''MUTHS Jean micheV3MWeyersheim
67104h17'07''WOGENSTAHL EricV1MMalmerspach
67204h17'09''MERCIER MartineV2FTeam Raidlight / Acp
67304h17'40''MUSER PhilippeV1MBlienschwiller
67404h17'46''LECHNER JoeV1MPfulgriesheim
67504h17'49''JAMBOIS SebastienSEMFleville Forrest Club
67604h17'55''SPINDLER-RUFF DominiqueV2FHagenthal-le-bas
67704h17'57''BLIND BrunoV2MSaint-louis Rc (als)
67804h18'15''SCHALLER PascalV1MSmart France
67904h18'21''MICHEL GuillaumeSEMStrasbourg
68004h18'32''HEMMER HerveV1MLaudrefang
68104h18'33''DUQUENOIS MichelV3MAsptt Bar-le-duc
68204h18'41''COFFIN DamienSEMLe Thillot
68304h18'44''LENORMAND Jena-pierrV1MEaubonne
68404h18'48''PALLARDY Emmanuel bV1MLe Thillot
68504h18'50''DESRATS Jean yvesV1MMulhouse
68604h18'56''CHAMPAGNE PhilippeV2MHagondange
68704h19'01''ACKERMANN Marie claiV1FRiedisheim
68804h19'09''COYEZ CecileSEFStrasbourg
68904h19'33''HOMMAIRE ChristianV2MDunes D'espoir
69004h19'41''KIPPER PhilippeV2MDunes D'espoir
69104h19'42''BOEHM VictorESMHermerswiller
69204h19'42''HIRTZ BernardV2MDunes D'espoir
69304h19'43''MOYON SamuelSEMDunes D'espoir
69404h19'43''MENARD CeciliaSEFDunes D'espoir
69504h19'44''BOUCHON AntoineV1MDunes D'espoir
69604h19'44''KAELBEL AndreV2MPugey
69704h19'50''RENOULT CathyV1FLuneville
69804h20'16''DEPARIS JeanV2MNayemont Les Fosses
69904h20'17''FREIS DanielV2MJac St Nicolas
70004h20'19''DUPRET EmileV1MHusseren Les Chateaux
70104h20'33''SIMONIN Jean charlSEMHangenbieten
70204h20'41''MATTHIAS RichardV2MDieuze
70304h20'45''LE MAT JeanV3MColmar Marathon Club
70404h21'08''LAURENT FranckV1MCoinches
70504h21'15''MUNIER VivianSEMAsnieres
70604h21'16''MICHEL BastienSEMClub Alpin Vesoul
70704h21'17''NARDIN PatrickV2MEpinal
70804h21'18''VOILQUIN GuillaumeSEMChantraine
70904h21'20''STAUDT DominiqueV2MCsc Kronenbourg
71004h21'23''WERLE ChristianV1MMulhouse
71104h21'26''BLAISON GillesV2MChanteheux
71204h21'51''SCHNEE LeonardV2MStrasbourg
71304h21'54''HUEBER GerardV2MKatzenthal
71404h22'09''CLAUSS ThomasSEMWangenbourg
71504h22'17''GARNIER SergeV2MAttancourt
71604h22'37''MULLER Jean chrisESMBerrwiller
71704h22'49''FINCK MichelV1MEschau
71804h22'51''MUNIER FlorentSEMAmcor Flexibles
71904h23'31''OFFERLE ThiebautV3MBergbieten
72004h23'35''MORO SandroV1MNaturine 90
72104h23'48''KILLY BenoitV3MHeimsbrunn
72204h23'55''DRACH PhilippeSEMRiedisheim
72304h23'58''VOGEL ChristopheV1MPerouse
72404h24'01''CERNIASKI PhilippeSEMVillerupt
72504h24'13''FURST FabienV1MFiesen
72604h24'13''BENFORD DavidSEMBenford Interculturel
72704h24'14''JEANPETIT EricV1MEssert
72804h24'29''SCHNEIDER ArmandV2MAy Sur Moselle
72904h24'35''DANELLE ValerieSEFChierry J'y Cours
73004h24'37''SCHWALLER RomainSEMVillers Les Nancy
73104h24'39''VOELTZEL YannickSEMJudo Club Bischwiller
73204h24'43''HAUSS DanielV2MHaguenau
73304h24'50''ANDRE JeanV2MVal De Bride
73404h24'54''LAURENT AlainV1MOrbey
73504h24'55''VASSEUR ClaireSEFSerqueux
73604h24'55''KUBICKI Jean-lucV1MOderen
73704h25'20''DESSIRIER ValerieV1FUs Metro Transport (paris)
73804h25'29''REMY CarolineSEFLa Bresse
73904h25'30''GELI ClemenceESFStrasbourg
74004h25'50''CATRIN OlivierSEMVesoul
74104h25'58''JAUNASSE ArmelSEMOffendorf
74204h26'00''GOURDEL OlivierV1MChaligny
74304h26'18''GARNIER SandrineSEFLuneville
74404h26'39''VINCENT EdouardSEMBelfort
74504h26'41''FRITZ EtienneV2MStrasbourg
74604h26'48''MEYER LaurentV2MAs Ribeauville Athleroute
74704h27'00''SCHALLER MauriceV2MFcja Bischwiller
74804h27'03''DELAUNAY LudoSEMOli Coaching
74904h27'07''BROGLI BertrandV1MOli Coaching
75004h27'08''HUSSON StephaneSEMRemereville
75104h27'38''MOREL PascalV1MDieuze
75204h27'48''BRUCKERT RaphaelSEMFreland
75304h27'59''CHADOUTEAU LaurentSEMParis
75404h28'44''VIAULT ChristianV2MCracs77
75504h28'54''TORRETTI GilbertV2MToul
75604h28'55''TOUSSAINT PatrickV1MErnolsheim/bruche
75704h29'32''RISCH ReneeV2FRohr
75804h29'35''DONAS JonathanSEMSoultz Haut Rhin
75904h29'44''VOGEL FredericV1MBonviller
76004h30'12''MULLER MatthieuSEMStrasbourg
76104h30'58''DOMINIQUE CoulonV2MMunchhouse
76204h31'07''ALBERTI MarnoV3MVosg'patt
76304h31'13''CHOLEZ LucV1MLes Vosg'patt
76404h31'21''MOOG CathyV1FSg La Wantzenau
76504h31'38''OCULY YvanV1MOli Coaching
76604h32'15''FREY PriscillaSEFStrasbourg
76704h32'35''FIORELLI ChristineV2FGroupe Athle. Mirecurtien
76804h32'47''HECKMANN Jean marcV1MDuppigheim
76904h32'55''DI ROCCO JeanV2MMouroux
77004h33'07''LANDE FabriceV1MDunes D'espoir
77104h33'09''PRIGENT JacquesV1MDunes D'espoir
77204h33'21''COME Marie nicaiseV2FAf Coureurs De Fond Alsace
77304h33'25''EY Jean gilleV2MStrasbourg
77404h33'27''BOURDIER ThomasSEMThiefosse
77504h33'55''ANCEL BenoitV1MDombasles Sur Meurthe
77604h34'31''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
77704h34'56''FOURT CecileSEFBoesenbiesen
77804h34'57''RIOU RonanSEMSassetot Le Mauconduit
77904h35'17''SCHICKELE FranckV1MGunstett
78004h36'14''LOTH ThierryV1MApepa
78104h37'04''KNOPF YvesV1MKingersheim
78204h37'13''BROSSARD Marie reinV1FLa Saline
78304h37'14''KOEHL DanielV2MLobsann
78404h37'14''HAEBIG ThierryV1MColmar
78504h37'15''ALBENESIUS FrancoisV2MOberroedern
78604h37'15''GUENNEC OlivierV1MVerdun
78704h37'42''ADVENARD ClaudeV2MEstuaire Athletic Club
78804h38'04''MARTIN EmmanuelSEMAc Huningue
78904h38'10''VILVOT Jean philiV1MYutz
79004h38'13''GUYARD MichelV2MNoisy Sur Ecole
79104h38'48''ANTUNES StephaneV1MSt Mihiel
79204h39'24''TITTELBACH MichelV2MBastogne
79304h40'02''ISIDORI AndreV2MThionville
79404h40'05''DEVENEY YvonV2MSarrebourg
79504h40'31''TONIETTO Jean lucV2MWuenheim
79604h40'36''AMORIS AlainV2MNeuville En Ferrain
79704h40'46''GREGOIRE ChristopheSEMWittenheim
79804h41'53''MATT MarieSEFSélestat
79904h41'54''MATT MathieuSEMSélestat
80004h41'56''BLANCHER PhilippeV3MHerrlisheim
80104h42'00''CHEVALIER ChristianV1MGrosbliederstroff
80204h42'10''SCHMITT PierreV3MCgie Kronenbourg
80304h42'18''STOECKLE Jean lucV2MKatzenthal
80404h42'26''FRACHE GeorgesV2MDieuze
80504h43'08''PRADINES AnneV1FSainte Marie Aux Mines
80604h43'46''WEINMANN LydieV3FFc Haguenau
80704h44'11''COLETTE Jean-louisV2MColombes
80804h44'27''MESTDAGH MichelV2MQuaregnon
80904h44'59''OULBANI MichelV2MBuhl
81004h45'09''LOFFREDO DavidSEMHagondange
81104h47'14''SCHMITT Jean-martiV3MVillars
81204h47'25''MUNCK BertrandV1MRixheim
81304h47'30''DOSBA FredericV2MRosny Sous Bois
81404h47'47''ANTUNES Marie-ceciSEFSt Mihiel
81504h48'15''PRIESTER RichardV2MMerxheim
81604h49'04''FONBONNE FredericV2MMoidieu Detourbe
81704h49'07''HOULNE Jean claudV2MSteige
81804h49'38''BASTIAN BenoitV1MVosgirunners
81904h50'31''CAPON LaurentV1MMutzig
82004h51'36''DUHAMEL Jean-marieV2MGerardmer
82104h52'21''ZYCH PascalV1MRaid Aventure
82204h52'28''DORIZON DidierV3MFolgensbourg
82304h52'31''SCHWARTZ Jean-marieV1MAmneville
82404h55'19''BESLOT JacquesV3MSaumur
82504h55'30''PETITHORY Lilya daiV2FAc Huningue
82604h55'32''FERBER AlainV1MHoenheim
82704h56'35''MUNIER SandraSEFHarreberg
82804h57'25''CHARDOME LucV2MEthe
82904h57'44''HALIPRET MARGOLLE Marie-noelV2FBetoncourt Les Brotte
83004h58'24''MATTHIAS CatherineV2FDieuze
83104h58'30''MABILLE DanielV2MLingolsheim
83204h59'31''HUMBERT LaurenceSEFHerbsheim
83305h00'42''LOMBARD Jean-louisV2MEl Carlepont
83405h03'45''ROUX ChristineV1FObersteinbach
83505h04'06''MOULIN DanielV2MEntente De Haute Alsace*
83605h04'21''LEGROS Charles heSEMGuebwiller
83705h05'12''HUTTNER Jean marcV2MHaguenau
83805h06'18''NERVO PascalV2MAvo Valdoie
83905h06'19''GALLOY JosianeV2FAvo
84005h06'19''JACQUET LionelV1MAvo Valdoie
84105h06'19''MANGE ThierryV1MAc Chatenois-les-forges
84205h06'20''GALLOY MichelV1MAvo
84305h07'06''KOUZOUL AbdenahmanSEM
84405h08'07''BURGMANN DanielV2M
84505h08'58''DERAIL Jean philiV1MLaudrefang
84605h09'02''FREY DeborahSEFPetite Rosselle
84705h09'05''MAZE LionelSEMSelestat
84805h10'27''MERLET YannickV2MVosgirunners
84905h11'12''MARTINET SebastienSEMSocourt
85005h13'48''JUNG EricSEMSarreguemines
85105h13'55''RITTER StephanieV1FBreitenbach
85205h13'55''RITTER ChristopheV1MBreitenbach
85305h15'09''CANONICO MassimoV1MSoultz
85405h15'47''CLAD RobertV1MSoultz
85505h19'00''LACROIX PatrickV2MBraine L'alleud
85605h25'44''LAITHIER MarionSEFThiefosse
85705h28'50''CHAZAL JenniferSEFEragny Sur Oise
85805h29'18''GEORGE JulienV1MSarrebourg
85905h35'11''BRIOT BenoitV1MSt Die

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !