Classement de Sur les Traces du Loup 2011

Voir la fiche de la course : Sur les Traces du Loup du 25/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'19''MEYSSAT EmmanuelSEMAco Firminy
202h08'07''ISTACE JoseV1MAs Anzinoise
302h11'49''MERLE CyrilSEMAs Romagnat
402h12'17''PIGNARD JeremySEMFacandrezieux
502h12'47''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Bries Athletisme
602h17'05''BOURGUIGNON MatthieuSEMErmont 95
702h18'51''VALOUR Paul-henriSEMAco Firminy
802h19'00''VIENOT GabrielSEMAthle 78
902h19'04''GUIVARCH DominiqueV1MSaint Denis En Val 45
1002h21'44''CABOCHE BrunoV1MAles Cevennes Athletisme
1102h23'19''DUFOSSE EmmanuelV1MGuignemicourt 80
1202h25'16''DELEFOLLY BenoitSEMEfs Reims A
1302h26'43''PETIT DidierV1MMenucourt 95
1402h27'32''CONNAN Jean-marcV1MSaint Alban Sur Limagnole 48
1502h27'56''LAFAYE CelineSEFEsperance Faverges
1602h28'46''MANIN MickaelSEMUsm Olivet
1702h28'54''DUVAL StephaneSEMAsft
1802h30'04''POURRAT DavidV1MAthletic Club Des Pays D'agde
1902h32'18''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athle 70
2002h33'36''VANNOSTAL VincentSEMLe Plessis Bouchard 95
2102h33'45''LECLANCHER SylvainSEMElan De Chevilly Larue
2202h34'11''SACILOTTO DavidV1MEsbly 77
2302h34'19''JAMIN SamuelSEMGien-marathon
2402h35'49''TARENNE AdrienSEMBoulogne 92
2502h35'55''SIROP MarcV1MA J Auxerre Section Marathon
2602h36'01''MILLON FredericV1MAsfas
2702h36'34''GUEGUEN ArnaudSEMValleres 37
2802h38'00''GUILLAUME SebastienSEMAs Chaingy Sport Nature
2902h38'58''TOUCHARD PascalV1MAssociation Coureurs De Loches
3002h39'17''BOUVARD MichelV2MNaveil 41
3102h39'25''FOUQUET LoicSEMAthletic Brnoy Club
3202h39'43''ADRIEN ChristopheV1MCba
3302h39'55''UZUREAU SimonSEMRunning Val Hyrome
3402h40'03''VALETTE AntoninV3MUs Olympique De Chelles
3502h40'12''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brnoy Club
3602h40'17''CLUSEAU LaurentV1MAsptt Niort
3702h40'22''SIMON GillesV2MJosnes 41
3802h41'24''GERARD DubuyV2MFft
3902h41'27''THOLANCE EricV1MJ3 Amilly
4002h41'42''POISSON AlainV1MMontlouis Sur Loire 37
4102h41'45''VAUGEOIS EricV1MCourir A Saint Gervais
4202h41'49''COUTY MichelV2MEs Bouzilly
4302h42'03''DORIE OlivierSEMAs Institut Geog National
4402h42'18''FAVIER AnneV2FMont St Aubert
4502h42'24''GAILLARD AnthonySEMElancourt 78
4602h44'19''MULET BrunoV1MMdpv
4702h44'37''GUILLET CedricSEMRunning Val Hyrome
4802h44'39''AGARD OlivierV2MAs / Montferrand
4902h45'23''DE BASTIANI BrunoV1MParis 75
5002h46'05''LEROY DUCARDONNOY FabriceV1MLagny Sur Marne 77
5102h46'35''TESSIER StephaneV1MOrleans 45
5202h46'39''ERRE LaurentSEMAthletic Club Arpajonais
5302h46'41''GUILLERME Jean-marcV1MJa Montfort Gesnois
5402h46'56''JARD FabriceV1MJac
5502h46'57''BONNIER DidierV3MConflans Sainte Honorine 78
5602h46'57''VALLEMONT HerveV2MMarne Et Gondoire Athletisme
5702h47'00''GORIN YannSEMSaint Denis En Val 45
5802h47'02''JAN SamuelSEMJ3 Amilly
5902h48'33''CHERY Jean-marcV1MSaint Georges Sur Cher 41
6002h49'19''DIARD Jean claudeV2MVendome 41
6102h49'34''MULOT CyrilSEMEa Moulins Yzeure Avermes
6202h49'38''DOUHERET EricV1MCourbevoie 92
6302h49'52''PLAULT WilliamSEMLomme 59
6402h50'12''FAUCON TonySEMUs Olympique De Chelles
6502h50'44''BORDET MauriceV2MA J Auxerre Section Marathon
6602h51'07''LANDEMAINE JacquesV3MLe Fresne Camilly 14
6702h51'12''FERDINAND BrunoV2MNogent Le Rotrou 28
6802h51'31''ILCZYSZYN SergeV2MFontenay Tresigny
6902h52'16''PELLERIN Jean-paulV2MAsfas
7002h52'17''GAGNERAUD ChristopheV1MMarles En Brie 77
7102h52'40''BARREAU EricSEMFleure 86
7202h53'42''FRETTE PhilippeV2MUs Renaudine Ac
7302h54'30''AVEROUS PhilippeV1MAsj Athleti Chaus St Victor
7402h55'33''DUFOUR FranckSEMSaint Pierre Des Corps 37
7502h55'48''GOMES Jean-michelV1MVoves 28
7602h56'15''LHOTE FrankV1MVilleau 28
7702h56'42''JOUFFROY ArnaudSEMHurepoix Dourdan Marolles
7802h56'59''BARBEAU HerveV1MRunning Val Hyrome
7902h57'01''BAUDOUIN OlivierSEMJ3 Amilly
8002h57'02''BOUVET BenoitSEMAj Blois
8102h57'05''PILLON LaurenceV1FCjf Fleury-les-aubrais
8202h57'09''ROUPIE HerveSEMMonnaie 37
8302h57'11''ROSSIGNOL OlivierSEMCelettes 41
8402h58'13''RIBREAU BenoitSEMJoue Les Tours 37
8502h58'37''SASSOU MESSAN ArmandV1MAsft 077066
8602h58'42''SIMON BrunoV1MAthletic Brnoy Club
8703h00'07''OUAGUENOUNI RedaV1MSaint Denis En Val 45
8803h00'22''BARBET FranckySEMCormes 72
8903h00'32''GENTHON ChristopheSEMLes Montils 41
9003h00'33''BECARD DominiqueV2FEfs Reims A
9103h00'37''LOUARN Jean-yvesV1MBuxerolles 86
9203h00'44''GOBERT PascalSEMChamps Sur Marne 77
9303h00'47''LECOT StephaneV1MMassy 91
9403h01'05''PITROU Jean-pierreV1MSannois 95
9503h01'18''JAVET PascalV1MMonthou Sur Bievre 41
9603h01'50''LEROUX PascalV1MUfolep
9703h02'02''THOMAS SephoraSEFCam Vallee Du Cher
9803h02'02''CHAPELET ThierryV1MAthletic Brnoy Club
9903h02'18''GAUTHIER MoniqueV2FUs Olympique De Chelles
10003h02'28''GUIGNEBAULT GuillaumeSEMMdpv
10103h02'36''CHARPENTIER GillesV1MParis 75
10203h02'50''LAURENT Jean-christopheV1MUa Societe Generale
10303h02'55''CHANAMBEAU DanielV2MA J Auxerre Section Marathon
10403h03'00''LE GUEN BenoitSEMChalonnes Sur Loire 49
10503h03'24''LEMOINE PascalV2MLe Plessis Bouchard 95
10603h04'02''BOISBEAU MartialV1MMenucourt 95
10703h05'21''BLANCHARD GillesV2MOc Chateaudun Bonneval
10803h05'28''DARBLADE BrunoV1MRueil Malmaison 92
10903h05'28''BRULLMANN FabriceV1MBegles 33
11003h05'32''DENDIEVEL ClementESMCourbevoie 92
11103h05'57''PALVADEAU MarcV2MUs Olympique De Chelles
11203h05'57''PEUCH JacquesV2MUs Olympique De Chelles
11303h06'12''TOURBIER FredericV1MSam Gueret
11403h06'40''BEN ISMAIL MaaouiaV2MA J Auxerre Section Marathon
11503h07'12''CHEVILLOT FranckyV1MSaran 45
11603h07'37''CABECINHA LibanioV1MVendome
11703h07'46''GAUTHIER PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
11803h08'06''VALLADE FranckV1MFftri
11903h08'40''GAILLOT FranckV4MClub Langeais Form
12003h09'12''REMESY RomainSEMParis 75
12103h09'24''BERTIER PatrickV2MUs Renaudine Ac
12203h09'25''GUILLET DavidSEMSt Memmie 51
12303h09'28''CLAUDET GabrielSEMChampigny Sur Marne 94
12403h09'28''CROSNIER ThierryV1MHurepoix Dourdan Marolles
12503h09'33''FRANQUET LaurentV1MMonthelon 51
12603h09'37''PENINON BriceSEMLuynes 37
12703h09'38''DUPUICH CedricSEMRoche Premarie 86
12803h10'06''DUMOUT FabriceV1MSuresnes 92
12903h10'06''BROUSSE XavierV1M
13003h10'17''DESFORGES ThierryV2MJoue Les Tours 37
13103h10'36''ROLLAND JacoubSEMLe Port Marly 78
13203h11'03''PASTOR SabineSEFAsfas
13303h11'27''GINET GregoireSEMParis 75
13403h11'29''HUMBERT ThomasSEMChatillon 92
13503h11'36''PROUX LudovicSEMESManger 44
13603h11'37''ZAIDI PhilippeV2MCa Romainville
13703h11'41''AUTOURDE CyrilSEMMontevrain 77
13803h11'54''CHEVREAU PascalV1MRunning Val Hyrome
13903h13'02''DUFOURNIER CatherineV1FVillerable 41
14003h13'02''PIGNY AndreV2MGien-marathon
14103h13'13''REGNAULT NicolasSEMSaint-maurice 94
14203h13'58''MILON GillesV1MSaint Aubun Des Bois 28
14303h13'59''LEGUERE DanyV1MSaint Ouen 41
14403h14'00''MILON NicolasV1MSaint Ouen 41
14503h14'00''PELISSON JacquesV2MA J Auxerre Section Marathon
14603h14'17''BARRIERE DanielV1MJ3 Amilly
14703h14'35''ESMSINA FranckV1MSenlis 60
14803h14'46''BOLTEAU LaurentV2MAuthon 41
14903h14'59''BURDIN Jean-jacquesV2MLuynes 37
15003h15'07''TOCUT EmmanuelSEMLyon
15103h15'10''DELPOUYS GregorySEMCam Vallee Du Cher
15203h15'12''RASSINOUX DominiqueV1MSaint Jean De Braye 45
15303h15'13''BUGEY LaurentSEMEpernon 28
15403h15'24''PELE PascalV2MSaint Jean De Braye 45
15503h15'39''OZENNE StephaneV1MBlainville Sur Orne 14
15603h16'11''ROY JeromeV1MSaint Georges Sur Loire 49
15703h16'12''CHALUMEAU PascalV1MCo Chateau Du Loir
15803h16'13''FEREY DavidSEM- Usm Olivet
15903h16'57''JOUANET DanielV2MSaint Jean De Braye 45
16003h17'02''FOLLIN JeromeV1MChateaudun 28
16103h17'15''DELZESCAUX ChristopheV2MGermigny Des Pres 45
16203h17'19''FORGET OlivierV1MBuxerolles 86
16303h17'20''SANTE Jean francoisV1MOrsay 91
16403h17'50''GAUCHER OlivierSEMEntente Sevre
16503h18'38''DUFOURNIER FredericV1MVillerable 41
16603h18'42''PARODI NathalieV1FUsm Olivet Athletisme
16703h18'44''ROY Jean-philippeV1MSuresnes 92
16803h18'59''BAUDON ClaudeV2MLe Plessis Bouchard 95
16903h19'00''COSSON StephaneSEMSaint Cyr Sur Loire 37
17003h19'03''BERSON BrunoSEMTours 37
17103h19'40''SINGLAS BrunoV1MChateaudun 28
17203h19'48''BACHELLERIE FlorenceV1FA J Auxerre Section Marathon
17303h19'49''BARCELO FabriceSEMGuyancourt 78
17403h20'20''BIZEUL NoelV1MPornichet 44
17503h20'42''POUPART AlainV3MJosnes 41
17603h20'52''BLICAULT JeromeSEMChesseneuil Du Poitou 86
17703h20'56''VUI A-soukV1MAl Loisirs Perigny Rompsay
17803h20'56''MARECHAL ClaudeV2MGien-marathon
17903h21'19''SENECHAUD CarolineSEFChatillon 92
18003h21'20''BERTON Jean-pierreV1MAthletic Brunoy Club
18103h21'22''ROSSI ArmandV2MUs Metro Transport
18203h21'22''LEBLANC JulienSEMChampigny Sur Marne 94
18303h21'32''MOIZARD RodolpheV1MBlois 41
18403h21'38''GAUDIN Anne-marieV1FMont Pres Chambord 41
18503h21'38''ROSE Jean-francoisV1MMainvilliers 28
18603h22'17''MARTIN PhilippeV1MRaidlight
18703h23'15''HUSSON GillesSEMTtt Team Trail Touraine
18803h23'37''DROUIN DidierV3MSaint Denis Sur Loire 41
18903h23'47''RAGUENEAU DidierV1MBuxerolles 86
19003h23'48''PORTERE LudovicSEMBuxerolles 86
19103h24'14''BROCHON Jean-pierreV2MParis 75
19203h24'45''SIROP PascaleV1FA J Auxerre Section Marathon
19303h24'46''PAPILLON EricV2MVs La Ferte Bernard
19403h24'51''FREDDO Jean marieV1MVoves 28
19503h24'55''PENINON Jean-pierreV2MPernay 37
19603h25'12''LUMINEL AlainV2MRueil Malmaison 92
19703h25'13''LUCET PhilippeV2MA J Auxerre Section Marathon
19803h25'16''AVRIT MickaelSEMSaint Martin Des Noyers 85
19903h25'32''LABARQUE GeoffreySEMEs Nouzilly
20003h26'04''LAMBERT LoicV1MHambers 53
20103h26'20''CORJON Jean claudeV3MBonnee 45
20203h26'49''RAYNAUD ThierryV2MPoitiers 86
20303h26'57''SCREVE GregorySEMChaville Athletisme
20403h26'58''GIVORD LaurentV1MSc Brie Comte Robert
20503h27'00''LEBRETON ChristopheV1MMazange 41
20603h27'18''BARRET StephaneSEMMillancay 41
20703h27'22''MAGNANI MarcV1MEtiolles 91
20803h27'28''RESCAN ThierryV1MSaint Denis En Val 45
20903h27'33''BALESTAN IsabelleV1FMontdidier Athletix
21003h27'50''JACQUES GerardV3MUs Olympique De Chelles
21103h28'15''GOUGEON MichelV3MUsm Olivet
21203h29'14''MARSEN CedricSEMCivaux 86
21303h29'22''GILET FranckV1MGien-marathon
21403h29'22''CORJON MichelV3MGien-marathon
21503h29'23''CHERY MichelV2MSaint Georges Sur Cher 41
21603h29'28''GUILLON JacquesV3MBeaugency 45
21703h29'31''LAFRAGETTE Jean-lucV1MHurepoix Dourdan Marolles
21803h29'31''LASBENNES GuillaumeSEMHurepoix Dourdan Marolles
21903h29'32''ROUILLY DenisV2MOrleans 45
22003h29'32''THUET SebastienSEMOucques 41
22103h29'46''LEFORESTIER BrieuxV2MEssarts Le Roi 78
22203h29'46''MERCIER MartineV2FLevis Saint Nom 78
22303h29'47''VANDAME BrunoSEMParis 75
22403h29'50''CLAVELOU Jean marcV1MHuisseau Sur Cosson 41
22503h30'41''GAUVIN EricV1MVivonne 86
22603h31'20''MENARD ChristopheSEMMarly La Ville 95
22703h31'37''GARMIER MichelV1MAnthony Athletisme
22803h31'48''CHARLET OliviaSEFAvia Club Issy Les Moulineaux
22903h32'01''LAMBOTIN PascalV1MMontdidier Athletix
23003h32'04''LEMARCHAND BertrandV2MCroissy Sur Seine 78
23103h32'07''KLUGMAN MartinV1MChennevieres 94
23203h33'28''HOUDY EricV2MIbm France Paris
23303h34'19''LLANOS LuisSEMHurepoix Dourdan Marolles
23403h34'22''JACQUET RichardV1MPlaisir 51
23503h34'26''THOMASSON VincentV1MSuresnes 92
23603h34'34''PELISSON DominiqueV2FA J Auxerre Section Marathon
23703h35'02''DONISE SebastienV1MSaint Prest 28
23803h36'20''LEROCH ChristianV2MPsa Peugeot
23903h36'22''HOECKEL KathrinSEFParis 75
24003h36'24''GIRARD PhilippeV2MPsa Peugeot
24103h36'55''BELLOIR GwenaelSEMRobert-espagne 55
24203h37'34''ESMSY AurelienSEMA J Auxerre Section Marathon
24303h37'58''ESMTDAGH XavierV1MJ3 Sports Amilly
24403h38'07''NEAU Jean-michelV1MGien-marathon
24503h38'16''ACLOQUE MichaelV1MMontdidier Athletix
24603h38'31''AUDOYER BernardV2MSaint Jean De Braye 45
24703h38'35''FRULEUX PatrickV2MAvilly Saint Leonard 60
24803h39'34''GUIOL Jean marcV2MSaint Nom La Breteche 78
24903h39'36''BERTHONNEAU ValerieV1FAs Chaingy Sport Nature
25003h39'36''PETRAGALLO OlgaV1FAs Chaingy Sport Nature
25103h39'38''HAMARD ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
25203h39'39''ROBERT SophieV1FChaingy 45
25303h39'40''NOURRISSON CecileV2FSaint Gervais La Foret 41
25403h39'48''MOREAU LindaV2FSo Houilles
25503h40'08''DESCHAMPS PatrickV3MParis 75
25603h40'09''AYMARD StephaneV1MVersailles 78
25703h40'22''JUNCK LaurenceV1FVs La Ferte Bernard
25803h40'32''LUCE FrancisV2MLevis Saint Nom 78
25903h40'40''COLLET MicheleV2FFourcade 60
26003h41'24''MAHON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
26103h41'46''DE BAYLE DES HERMENS ChristianV2MSaint Quentin La Poterie 30
26203h41'48''LECOT AlbanSEMPeronne 80
26303h42'10''GARNIER VincentSEMLa Garenne Colombes 92
26403h42'47''GAITCH NatachaSEFGien-marathon
26503h42'51''LEGRET PascalV1MMont Pres Chambord 51
26603h43'04''QUERREC GillesV1MMarsengy 89
26703h43'08''ARMAND CorinneV1FBourges 18
26803h43'09''RODERT LucV1MAsptt Clermont Athletisme
26903h43'11''JOUBERT OlivierV1MFondettes 37
27003h43'26''LEFEBVRE BernardV2MCourcelles Chaussy 57
27103h43'45''CREQUINE EtienneV2MVillorceau 45
27203h43'45''ERARD Jean yvesV2MTavers 45
27303h44'37''VOSGES AndreV2MUfolep
27403h45'19''DEGIVRY CyrilSEMCa Chatelaillon
27503h45'28''VALOT PatrickV2MUs Olympique De Chelles
27603h45'51''MAERTEN FabienSEMChartres Metropole Triathlon
27703h46'18''NICOLAS FredericSEMMondoubleau 41
27803h46'29''FEYEREISEN LaurentSEMChateaudun 28
27903h46'38''VIAUD StephaneV1MSaint Nazaire 44
28003h46'46''LIMONIER SophieV1FBaisieux 59
28103h46'58''BAUTHAMY JacquesV3MEs Maintenon Pierres Athl
28203h47'34''O'NEIL HerveV2MMarsengy 89
28303h48'17''NEVEU PhilippeSEMRoeze Sur Sarthe 72
28403h48'49''CLEMENT JeanV2MJoue Les Tours 37
28503h49'01''EL GUERRAOUI KarimaSEFAs Chaingy Sport Nature
28603h49'08''ADAM GregoireV1MVersailles 78
28703h49'14''ESFNEAU CharlesSEMParis 75
28803h50'06''CERAN BernardV2MUs Olympique De Chelles
28903h50'14''PENNEROUX Jean richardV1MBaugy 18
29003h50'26''BOUGUENNEC Jean-lucV2M
29103h50'26''DUTOUR MathieuSEMHurepoix Dourdan Marolles
29203h50'51''BLANCHARD ChristopheSEMChaville 92
29303h50'53''TANGUY StephaneV1MUs Olympique De Chelles
29403h50'57''LUCET SylvieV1FA J Auxerre Section Marathon
29503h50'57''NIVOIX PierreV2MA J Auxerre Section Marathon
29603h51'02''LABICHE LaurentV1MSavigne L'eveque 72
29703h51'04''ROY ChristineV2FBeaugency 45
29803h51'04''VEDRENNE BrigitteV2FVillorceau 45
29903h51'06''GILBERT PascalV2MClery Saint Andre 45
30003h51'07''VEDRENNE PascalV2MVillorceau 45
30103h51'31''BEGUINE ChristopheV1MA J Auxerre Section Marathon
30203h51'39''SEMETHURST LaurenceV1FApsap Vp Triathlon
30303h52'18''MOREAU ThierrySEMValence 26
30403h52'18''BRUNETTE CorinneV1FPass'running
30503h52'56''ALLEAU SebastienSEMMettray 37
30603h53'08''MOYNET ChristopheV1MGometz La Ville 91
30703h53'25''LAPEYRE AlineSEFUs Olympique De Chelles
30803h53'26''CHARLOT DanielV2MUs Olympique De Chelles
30903h54'32''DETEE GillesV1MLe Plessis Bouchard 95
31003h54'40''BOUGUET AlainV1MSaint Cyr Sur Loire 37
31103h54'41''DUPONT BrunoV1MCo Chateau Du Loir
31203h55'25''DROUINEAU EdmondV3MExoudun 79
31303h55'28''GARNIER DominiqueV1MAngers 49
31403h56'16''WENDLING AudreySEFLailly En Val 45
31503h57'29''GOUDEAU DavidSEMMonnaie 37
31603h58'19''LEROY MatthiasSEMJoue Les Tours 37
31703h58'21''DUTHIL JacquesV2MFondettes 37
31803h58'31''MAROLLEAU DidierV1MSavigny Lesvescault 86
31903h59'03''GOUPIL DanielV2MRoeze Sur Sarthe 72
32003h59'07''CARREL JeromeSEMChateauroux 36
32103h59'28''MANLAY ThierryV1MSens 89
32203h59'28''SETTIER VeroniqueV1FRunning 41
32303h59'49''BARAT NicoleV2FGien-marathon
32404h00'39''BEDU DominiqueV1FGien-marathon
32504h00'58''ROQUET BrunoV2MQuincay 86
32604h02'53''SIMMONOT FranckV1MMontcerf 77
32704h03'51''LAUREAUX ArnoldSEMCachan 94
32804h04'18''LESCEUX PhilippeV1MClub Langeais Form
32904h04'19''DEUIL CatherineV1FThiers Sur Theve 60
33004h05'23''DESSAY TonySEMLance 41
33104h05'42''GANDON PhilippeV2MMommieres 44
33204h06'13''BURGRAF YannSEMNeuilly Sur Marne 93
33304h08'31''FRESLON PatrickV2MAs St Sylvain Anjou
33404h09'25''FATIGUET ValerieV1FLes Essarts Le Roi 78
33504h09'40''BEZIER PhilippeV2MSainte Luce Sur Loire 44
33604h10'25''JAVAULT CedricSEMBourg La Reine 92
33704h16'38''BESSE PierreSEMCazaux 33
33804h18'37''DEMONTFAUCON LaurentV1MEs Maintenon Pierres Athle
33904h19'02''GUEDES BrunoV1MCrouy En Thelle 60
34004h19'59''ESMNARD FrancoisV2MParis 75
34104h21'43''RONFAUT RichardV2MParis 75
34204h21'44''CORNACCHIA SandrineV1FMontreuil 93
34304h22'13''BALESTAN PatrickV1MMontdidier Athletix
34404h22'13''BENIGAUD SylvianeV2FSaint Germain Des Fosses 03
34504h24'05''BERTIN IsabelleV1FMartigny Sur L Ante 14
34604h27'54''CHENON ReneV3MUs Olympique De Chelles
34704h28'32''FREDERIQUE NeuschSEFRobert-espagne 55
34804h28'33''DELACROIX FlorenceV1FVilliers En Lieu 52
34904h30'01''MALLON AnnieV2FCrouy En Thelle 60
35004h32'04''FARINEAU MarianneSEFSaran 45
35104h32'04''BREGERAS EricV1MTavers 45
35204h32'05''RAVEL BrunoV2MHuisseau Sur Mauve 45
35304h33'15''POITOU GillesV2MSaint Avit Les Guespieres 28
35404h35'05''DION GerardV3MSt Denis De La Reunion 97400
35504h36'27''DORVAULT LucV2MEs Coueron
35604h36'27''DORVAULT MaryvonneV2FEs Coueron
35704h37'30''BARCELO ValerieV1FGuyancourt 78
35804h37'43''GAILLEDREAU FlorenceSEFSuresnes 92
35904h38'58''MAUCCI Jean-marcV1MHardinghen 62

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !