Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km 2011

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km du 12/11/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'20''BOUTTEROY AymericSEMEASQY
201h12'41''NORBERT JulienSEMANTONY ATHLETISME
301h14'05''LEROY SylvainSEM
401h14'57''POISSON SébastienV1MCOUTANCES TRIATHLON
501h16'31''SANSON ChristopheSEMRAMBOUILLET SPORT
601h16'43''FLOURY StephaneSEMUS METRO ATHLE
701h17'05''ALBACETE DidierV1MASPTT YVELINES ATHLETISME
801h17'22''LECHANTEUR DenisV1M
901h17'30''GAUDIN MichelV1MGALLY ATHLETIC CLUB
1001h18'47''LEBRAY DanielSEMESMP CYCLISME
1101h19'00''LOMONIER NicolasV1MESMGO
1201h19'16''GARRIBO LaurentSEMASM BOUYGUES
1301h19'40''GACHE FabienSEM
1401h19'50''COMMUN StéphaneV1MGALLY ATHLETIC CLUB
1501h20'29''BABIN YoannSEM
1601h21'21''DELORME DavidV1MANTONY ATHLÉTISME
1701h21'23''PROVOST LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
1801h21'26''ROSO OlivierSEMSO HOUILLES
1901h21'27''GERMAIN SébastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
2001h21'28''MAFFEIS NicolasSEMRUMBA
2101h21'44''DOUHARD FrédéricSEM
2201h22'15''GEOFFROY JulienSEM
2301h22'38''DELARUELLE Jean-BaptisteSEM
2401h22'59''OLIVIER CyrilSEM
2501h23'13''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMTEAM RAIDLIGHT
2601h23'38''OLIVIER DanielV2MRUMBA
2701h23'47''CHANAY FouziSEM
2801h24'04''VERLET EricSEM
2901h24'10''PARISOT ChristopheSEM
3001h24'11''LE ROHELLEC LoicSEMLES FURIEUX DU BITUME
3101h25'42''VERO EmmanuelV1MGALLY ATHLETIC CLUB
3201h25'55''MARAQUIN GuyV1MAS BAZAINVILLE
3301h26'03''GUIGNARD WilliamV1MCAJ
3401h26'22''LE ROUX EricSEMUA SOCIETE GENERALE
3501h26'23''NICOLAS FranckV1M
3601h26'45''LE TESTU JosselinSEM
3701h26'54''MARAIS JacquesV1M
3801h26'55''BADUFLE XavierSEM
3901h26'56''CAJET AlainV1M
4001h27'00''JARRY FredericV1MCE RENAULT VSF
4101h27'04''SORTAIS BenoitSEMTRI91
4201h27'04''DUBROCA JonathanSEM
4301h27'08''DURAND SébastienSEMKERAUNOS SPORTS
4401h27'27''LUONG-SI DanielV1MCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
4501h27'28''RIPOCHE BertrandSEMORACLE COURSE DU COEUR
4601h27'47''BABUEL CharlesSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
4701h27'53''MOREL Jean LucV1M
4801h27'57''CIFRE FabriceSEMUSCPCA-RP
4901h28'01''RENARD CharlesSEMCOURBEVOIE ACL
5001h28'14''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES ATHLETISME
5101h28'17''PESCIO JenniferSEF
5201h28'26''RICHARD PascalSEMGALLY ATHLETIC CLUB
5301h28'35''LEPAPE PhilippeV1M
5401h28'41''BOURASSEAU FranckV1M
5501h28'50''SAINT - ANDRE GrégorySEMANTONY ATHLETISME 92
5601h28'52''DANEAU PascalV1M
5701h29'05''MOREAU CedricSEM
5801h29'07''DOS SANTOS MANUELV1MAPEI L'ENVOL
5901h29'10''MARCONNET EtienneV1M
6001h29'13''CARRE SebastienSEMI RUN 4 YOU
6101h29'16''ROSSI SebastienSEM
6201h29'17''ALTER YannSEMTEAM LES GAULOIS
6301h29'19''LEPINAY FranckV1MCAJ
6401h29'33''LUCEAU DavidSEMUSCPCA
6501h29'36''LEFEBVRE EricV1MAS MANTES
6601h29'37''COSTALONGA StephaneSEM
6701h29'47''PERSEVAL SébastienSEM
6801h29'50''ARNOUX BrunoSEM
6901h29'51''FERRET LaurentSEMSPORTIF DU DIMANCHE
7001h29'54''VERGNAUD-ROUSSEAU EmilienSEM
7101h29'54''GUERIN PatrickV1MKIKOUROU LP ST VINCENT DE PAUL
7201h29'55''DURAND ChristopheSEMTEAM + WATTGDF SUEZ
7301h29'55''QUINTON ChristopheSEMGALLY ATHLETIC CLUB
7401h29'58''COVILLE Jean-PierreV1MASSPY78 Pompiers
7501h30'03''LEPAIN JeromeSEM
7601h30'14''DZIURZYNSKI PatrickV2MESCAP St Rémy l'Honoré
7701h30'14''CORMIER VincentSEM
7801h30'22''GROSSET ChristopheV1M
7901h30'27''SARRAGOZI EmmanuelSEM
8001h30'39''JATHIERE FrancisV1M
8101h30'52''KUENTZ EricSEM
8201h31'04''HOUEDE StéphaneV1M
8301h31'07''MAZOUE MickaëlSEM
8401h31'18''NARDOT StéphaneSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
8501h31'20''LAX PhilippeV1MAC CELLOIS
8601h31'21''LIEURON FranckV1MPOISSY VTT
8701h31'21''ANDRIEUX VéroniqueSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8801h31'28''LOUDES MarieSEF
8901h31'29''FRANCE EricV1M
9001h31'29''VINCENT FrancisV2MGALLY ATHLETIC CLUB
9101h31'46''BIHOUEE DavidSEM
9201h31'49''KALONJI GuillaumeV1M
9301h31'51''MOREAU VivienSEM
9401h31'55''PHILIPPE DidierV1M
9501h31'56''MARECHAL ChristianV1M
9601h32'05''CHABE FranckSEMAS BAZAINVILLE
9701h32'16''DUCHATEAU AntoineV1MTCSQY
9801h32'16''TEISSEDRE FranckV1MAC CELLOIS
9901h32'20''ESLIER EricV1MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
10001h32'24''DELAHAIE LoicSEMMONTIGNY LE BTX
10101h32'29''FOURNIER PatrickV1MSOH TRI
10201h32'46''THIEULENT JackyV1MGALLY ATHLETIC CLUB
10301h32'53''MONTIE ChristopheV1M
10401h32'54''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAC CELLOIS
10501h33'00''MONFORT PascaleSEF
10601h33'00''CHUBERRE LoïcV2M
10701h33'01''BODET PascalV1MASPTT YVELINES ATHLETISME
10801h33'02''KUGELMANN FlorentSEM
10901h33'03''WILLOQUET Francois XavierV1M
11001h33'10''BOCQUEL AntoineSEM
11101h33'22''DELAVAULT ChristianSEMTEAM LES GAULOIS
11201h33'22''LECONTE ArnaudV1MTEAM LES GAULOIS
11301h33'26''POZO ChristopheSEMC.S.M. ROSNY SUR SEINE
11401h33'34''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
11501h33'40''ETIENNE BrunoV1M
11601h33'45''BOUTEILLER MarcSEM
11701h33'52''D'HEILLY SebastienV1MMEUDON TRIATHLON
11801h34'02''BOIVIN PatriceV2MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
11901h34'02''BOUELLE PascalV1MCE RENAULT VSF
12001h34'10''POTEAU JimmySEMEASQY
12101h34'20''BARBOT NicolasV1M
12201h34'20''CLÉRÉ FranckSEM
12301h34'22''BUGNET JulienSEMCOURIR
12401h34'39''BOUFFAUT YannickSEMSOH HOUILLES
12501h34'52''PLUCINSKI ArnaudV1M
12601h34'53''LANES AntoineV1MCIVC
12701h34'55''SALSON FabienSEM
12801h35'30''GUICHARD SebastienSEM
12901h35'31''CASTAGNET FlorenceSEFASAP
13001h35'31''PEREIRA DavidSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
13101h35'32''LEVEUGLE PhilippeV1MOPERA FRANCE TELECOM
13201h35'36''COGNARD FredericSEM
13301h35'53''MIESCH GregorySEM
13401h35'57''PONS LaurentSEMLA COLOC'
13501h35'58''FOULON ThibaultSEMONE GEAR CHAMBERIOT
13601h36'01''KERN EricV1MUSCPCA-RP
13701h36'01''MAYAUD MarcV1MAS BAZAINVILLE
13801h36'11''RYO FrançoisSEMLA COLOC'
13901h36'15''LE GOUEZ DanielV2M
14001h36'17''BOUR ClaudeV1MTRISPORT SARREGUEMINES
14101h36'18''ROBBIANI EricV1M
14201h36'22''LARREY AngéliqueSEFANTONY
14301h36'23''DELMAS GuyV1MASPTT YVELINES ATHLETISME
14401h36'42''BARRAY ThomasSEM
14501h36'49''CHEVALIER EmmanuelV1M
14601h36'53''HERY FrédéricSEM
14701h36'59''VERNIER AntoineSEMASPTT ANGERS TRI
14801h37'00''LEBRETON VirginieSEFASPTT ANGERS TRI
14901h37'05''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
15001h37'09''BIZET ElricSEMSPORT NATURE VILLIERS ST FREDERIC
15101h37'19''LAMBERT ThomasSEM
15201h37'19''BUGNET OlivierSEMCOURIR
15301h37'22''MOCHER BrunoV1M
15401h37'23''LEBRUN LaurentV1MBENEDICTEAM
15501h37'25''LEVASSEUR ThierryV1MAS BAZAINVILLE
15601h37'27''COUGET XavierSEMPALAISEAU TRIATHLON
15701h37'28''GOETZ MarieSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
15801h37'36''VIGNERON PascalSEMRAMBOUILLET SPORT ATHLÉTISME
15901h37'38''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORT
16001h37'52''NOCERINO NicolasSEMGALLY ATHLETIC CLUB
16101h37'53''MOUETTE ArnauldV1M
16201h37'54''DEFIVES LudovicV1MVILLIERS SPORT NATURE
16301h37'54''POISVERT MarcV2M
16401h37'56''HENRIQUE ChristopheV1M
16501h37'58''LARRUE MartinSEM
16601h37'59''MARCUZ DavidSEMUASG
16701h38'02''ELEGOET MaelSEM
16801h38'32''CHHENG NiraneSEM
16901h38'32''DHERANT EricSEMCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
17001h38'33''BOUCRELLE VirginieSEF
17101h38'35''DHERANT StéphanieSEFCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
17201h39'00''ROBARD Jean-MichelV1MOPERA FRANCE TELECOM
17301h39'17''SPADONI PhilippeSEM
17401h39'27''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
17501h39'31''COATANNOAN AurélieSEF
17601h39'35''PERRIER NicolasSEM
17701h39'43''CAMBRAY EtienneSEM
17801h39'50''MORCET SébastienSEM
17901h39'50''GOUMONDIE PhilippeSEM
18001h39'53''VAUCHEL Anne MarieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
18101h39'54''LELONG Jean-PierreV1MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
18201h39'59''ANNI StéphaneSEM
18301h40'02''CHATTOUR MalekV1MACCRORUN VILLEPREUX
18401h40'03''DECHELETTE ChristopheV1M
18501h40'12''PERENCHIO OlivierV1M
18601h40'13''LEFRANCOIS JoelV1MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
18701h40'16''PIROU EricV1MTRINOSAURE - Les Mureaux
18801h40'30''BORDIER LaurenceV1FRANDO RUNNING
18901h40'36''CHEREAU StéphaneSEMVERSAILLES TRIATHLON
19001h41'14''LESIEUR PatrickV3MEASQY
19101h41'24''LEDUC DidierV2M
19201h41'28''RIVIERE PatrickV2MCAP COIGNIERES
19301h41'31''MULLER GuillaumeSEMAS CEA SACLAY
19401h41'32''MICHOULAND MylèneV1FAS BAZAINVILLE
19501h41'32''BEGUIN DenisV1MAS BAZAINVILLE
19601h41'42''LANÇON CécileV1FGSK
19701h41'43''KUKLA OlivierV1M
19801h41'59''MAYMARD NicolasSEM
19901h42'05''FLET PascalV1M
20001h42'09''COATANNOAN SébastienV1M
20101h42'09''FOURNIER BrunoSEMTEAM RAIDLIGHT
20201h42'10''DUTRAY BenjaminSEM
20301h42'13''CORNUTY DidierV1M
20401h42'19''MANDART ClaudeV2M
20501h42'31''FORTEAUX MichelV1MMEUDON TRIATHLON
20601h42'34''LAVIE-RICHARD MathiasSEMSP BOIS D'ARCY
20701h42'35''BEN ARAB MathieuSEM
20801h42'37''KULIK Jean-BaptisteSEMAS BAZAINVILLE
20901h42'39''SERAIN VincentV1M
21001h42'43''FILY PatrickV2MESCAP St Rémy l'Honoré
21101h42'47''GUYOT RaphaëlSEMCE RENAULT VSF
21201h43'05''CLERC NicolasSEM
21301h43'25''TAYEBI LotfiSEM
21401h43'34''LEDUC LénaïgV1F
21501h43'42''MARCEAU CecileSEFLES MOUSTIQUES
21601h43'55''MELO PIRES EtelvinaSEF
21701h43'56''BRABAN PascalV1MCE RENAULT VSF
21801h44'06''LESNARD LaurentSEM
21901h44'11''GONTIER JoëlV2M
22001h44'14''LETERME Pierre YvesV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
22101h44'15''TOFT AndersV1MFOULÉES DE ST. GERMAIN EN LAYE
22201h44'17''CORTE REAL VéroniqueV1FLES MOUSTIQUES
22301h44'32''PIOCHE RichardV3M
22401h44'37''MICHEL LudovicV1MCE RENAULT VSF
22501h44'41''JACQUET RichardV1M
22601h44'41''FOUTREL GillesV1M
22701h44'44''LERMISSION PierreSEMLES TRIPEULES FAT
22801h44'52''LEFRANC OlivierV1M
22901h44'58''LEFEVRE JeromeSEM
23001h45'06''CHASTEL LaurentSEM
23101h45'13''PAPILLON Jean-MarcV2M
23201h45'15''LERNOULD HeleneV1FUSA17
23301h45'16''LEPINE EricV2MUnion Sportive des Amis du 17ème
23401h45'16''DARRASSE SylvainV1MUSA17
23501h45'17''JOSSE OlivierSEMUSA 17
23601h45'17''CHARRON AurélienSEM
23701h45'18''LEMOINE DavidSEM
23801h45'18''DALINVAL CédricSEM
23901h45'20''YETTER ChristopheSEMESCAP St Rémy l'Honoré
24001h45'33''JOUBERT FredericV1MCOURIR A LIEUSAINT
24101h45'34''COUTY KarineSEFAGSE Les Essarts
24201h45'36''LUCE FrancisV2MAGSE Les Essarts
24301h45'37''LE FORESTIER BrieucV2MAGSE Les Essarts
24401h45'44''VILLEPELLEE PhilippeV2MCOURIR A LIEUSAINT
24501h45'57''LE RESTIF AlainV2M
24601h46'21''HELLIO Jean-PierreV2MC.S.M. ROSNY SUR SEINE
24701h46'31''MRATINKOVIC KarlSEM
24801h46'34''WOJTKOW FabriceV1MAS BAZAINVILLE
24901h46'38''BLOUIN Jean FrancoisV1M
25001h46'41''BOURLON BéatriceV1F
25101h46'43''PEILLE OlivierV1M
25201h46'45''D'HEILLY VirginieSEFFOULÉE BREUILLETTOISE
25301h46'45''BOBET Jean MichelV1MLES TRIPEULES FAT
25401h46'49''GOREAU LudovicV1M
25501h46'56''SAVART XavierV1M
25601h46'57''ARETE ElisabethV2FRUMBA
25701h47'07''DUBOIS JacquesV1M
25801h47'11''DEVILLENEUVE YvesSEM
25901h47'33''ALAZARD GregorySEM
26001h47'33''DAGOREAU AnthonySEM
26101h47'34''JOUGLA JérômeSEM
26201h47'36''GAST CyrilSEMPASS RUNNING
26301h47'41''DABIN ChristopheV1M
26401h48'06''HENRY CorinneV1FMASC
26501h48'11''MAGNE FredericV1M
26601h48'15''DALANCON Jean ChristopheSEM
26701h48'16''DEWINTER VéroniqueV1FAS CEA SACLAY
26801h48'18''MOUANDA BrigitteV2FAS CEA SACLAY
26901h48'39''VAN LOO Jan PeterV1M
27001h48'43''GUILLEMINOT ClotildeV1F
27101h49'10''SCHULTZ FrançoisSEMCE RENAULT VSF
27201h49'15''PERRAUDIN XavierV1M
27301h49'16''FRANCOIS ArinaV1F
27401h49'17''FIGADERE Jean-MarcV1MCVL
27501h49'35''TOURNIER FlorianSEM
27601h49'38''VESQUE FrédérikSEF
27701h49'55''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
27801h50'01''MATHELOT LaurenceV1F
27901h50'41''PUIG DanielaV1FESCAP St Rémy l'Honoré
28001h50'49''SOURISSE RemiV1M
28101h50'50''BUTEUX PhilippeSEMAPEI L'ENVOL
28201h50'51''DUCHATEAU RoseV1FTCSQY
28301h51'12''LOISEL JérômeSEMCAJ
28401h51'27''CORREIA PaulSEM
28501h51'45''THURMEAU NicolasSEM
28601h51'59''BIENVENU HervéV2MAS BAZAINVILLE
28701h52'20''TAVET MargaritaV1F
28801h52'41''MALLEDANT LudovicSEMAS BAZAINVILLE
28901h52'46''MERCIER KarineSEF
29001h52'51''FLOTTE BertrandV2MGALLY ATHLETIC CLUB
29101h52'57''JAOUEN LoicV1MLES TRAILERS DES FONDS DE CAYENNE
29201h53'02''GUEGAN YvesSEMTRAILERS FOND DE CAYENNE
29301h53'12''DEL RIO FranckV1M
29401h53'15''CHOYER SophieV1F
29501h53'26''VINCENT FlorenceSEF
29601h53'43''VIELLARD LucV1M
29701h53'44''LASSUS BrunoV1M
29801h54'13''MAUBAN XavierV2MAXA SPORT ET LOISIRS
29901h54'14''MALVOISIN ThierryV1MCA BEYNES
30001h54'20''DAGAULT FrancisV2MCOURIR A LIEUSAINT
30101h54'21''FILLATRE MAYEUR EmmanuelleSEFCOURIR A LIEUSAINT
30201h54'27''GOURSAUD ThierryV1M
30301h54'36''PERROTTE GuillaumeV1M
30401h54'41''GASPARD StephanieSEFALTERNATURE
30501h54'52''ROGER DidierV1M
30601h54'53''BERTRAND OlivierV1MAS BAZAINVILLE
30701h54'57''OGER NathalieV1FTSR 78
30801h54'58''LE GALL LaurentV1M
30901h55'02''MILLOUR ChristopheSEM
31001h55'19''COULON PascalV1MCE RENAULT VSF
31101h55'29''MUNIER ArnaudSEM
31201h55'55''ACQUATELLA Jean-BernardV1MCE RENAULT VSF
31301h56'14''CAMBUZAT Marie LaureV1F
31401h56'24''FALLOT BrigitteV1F
31501h56'27''THUILLIER OlivierSEM
31601h56'36''VIGLIETTI BenoitSEM
31701h56'39''DANDIN EmmanuelSEMC.S.M. ROSNY SUR SEINE
31801h56'57''MALLETROIT CedricSEM
31901h57'05''LENTZ StephaneV1M
32001h57'05''CORREIA IsabelV1FAS BAZAINVILLE
32101h57'18''JAUSSAUD ChloeSEF
32201h57'53''ROMAIN Jean-MichelV1MCOURIR A LIEUSAINT
32301h57'54''DUFOUR LaurentSEMCOURIR A LIEUSAINT
32401h58'05''ROVERC'H AlainV2MGALLY ATHLETIC CLUB
32501h58'18''AUGUSTIN ArnaudSEM
32601h58'28''SMOLEN AlexisSEM
32701h58'41''DENIS FranckV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
32801h59'09''BACHELET PhilippeV2MESCAP St Rémy l'Honoré
32902h00'27''MENARD JacobSEMBENEDICTEAM
33002h00'31''LEMAITRE PatrickV2MAS BAZAINVILLE
33102h00'39''DEBOURGES JulienSEM
33202h01'23''CARRE JohannSEM
33302h01'24''HETTE SebastienSEM
33402h01'26''MARECHAL PhilippeV2MAS BAZAINVILLE
33502h01'53''BARBOSA BRAS AntonioV1MAS BAZAINVILLE
33602h02'12''TORRES LionelV2MSA MONTROUGE PARIS 12
33702h02'23''ALLIOT DanielV2M
33802h02'24''REGARD Jean-MarieV1MUSCPCA-RP
33902h02'29''REBET AlexandraSEFSA MONTROUGE PARIS 12
34002h03'05''PESCIO GeoffreyJUM
34102h03'07''PAILLAUD CecileSEF
34202h03'07''MONNERAYE MoniqueV2FUSCPCA
34302h03'41''GADOTTI Jean-MarieSEMC.S.M. ROSNY SUR SEINE
34402h03'44''GUICHARD DelphineSEFRAMBOUILLET SPORT
34502h03'46''GUICHARD StéphaneSEM
34602h04'06''NICOLAS JulienSEM
34702h04'06''BAZIN CatherineV1F
34802h04'18''GOUGET RégisV1MEPV VERSAILLES
34902h04'35''IGNAM DavidSEM
35002h04'43''JAHAH AzizSEM
35102h05'04''LELEU AnneV1FRUMBA
35202h05'09''OLIVIER AnnetteV2FRUMBA
35302h05'17''LAFONT MarcV2M
35402h05'22''BLANCHARD CorineV1F
35502h05'23''VALADE CedricV1M
35602h05'45''PESCIO MarcV3M
35702h05'47''JEANTET NicoleV1FCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
35802h05'48''GUILLOT StéphaneV1MCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
35902h06'01''CORNESSE GabrielSEM
36002h06'49''MORCET MurielSEF
36102h06'50''THOMAS PhilippeV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
36202h07'26''MANDART SylvieV1F
36302h07'56''HEIM-BESSON ElodieSEF
36402h07'56''FLAUDER Marie-ChristineV1F
36502h08'04''BESSON RaphaelV2M
36602h08'18''BARCELO FabriceSEMRANDO RUNNING
36702h08'33''FERNANDES MikaSEM
36802h08'34''MAGNOU MichaelSEM
36902h09'22''OLIVIER CélineSEFRUMBA
37002h09'24''LELEU PhilippeV1MRUMBA
37102h09'29''GUILLEMINOT PhilippeV2MCAO ST CYR TRIATHLON
37202h09'38''MOUSSET ChristianeV3F
37302h10'18''CINI StéphaneV1M
37402h11'24''DUBOULAY NicolasSEM
37502h11'44''JUSTIN CharlotteFDUNES D'ESPOIR
37602h11'45''AKOUN GéraldV1M
37702h11'54''CASTAGNEDE StéphaneV1M
37802h12'10''GUILLOT RobinV1M
37902h16'04''DECHAMPS SylvieV2F
38002h17'45''DRONNEAU Jean MarieSEM
38102h18'05''CHOQUART ChristopheSEM
38202h19'43''GAMACHE Jean-MichelV1M
38302h20'21''LE LAY MartialV1M
38402h20'23''DELINDE DanyV2M
38502h20'43''COLLARD GeraldSEM
38602h21'37''GIRARD DenisV1M
38702h21'38''PICARD MichelV2M
38802h21'40''LEMONNIER MichelV2MBENEDICTEAM
38902h23'28''RIPARI ChristelleSEF
39002h23'29''CASTELBOU EdithV2F
39102h23'30''NOGUES AnnaV1FAS BAZAINVILLE
39202h23'37''TERRAY NicolasSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !