Classement de Die-Col de Rousset - 16.9 km 2011

Voir la fiche de la course : Die-Col de Rousset - 16.9 km du 8/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'12''PASQUION NicolasSEM
201h28'59''TRAUB AlexisSEMEa Chambery
301h30'30''JIMENEZ ManuelV1MMARSEILLE ATHLETISME*
401h34'58''CHAROL BernardV1M
501h35'09''MORO SIBILOT SergeV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
601h35'16''BENOIT Jean-claudeV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
701h36'35''TRUSSART AlainV2M
801h38'02''BATTAIL ThomasSEM
901h38'16''AMIEL PascalV1MAc Bourg St Andeol Pierrelatte
1001h39'32''SKATES StephenSEMWest Cheshire Ac
1101h40'41''SAADIA OliverSEMGap
1201h41'03''CHEYLAN GillesV2M
1301h42'17''FOURCADE OlivierSEM
1401h42'59''REYNAUD GaelESM
1501h43'33''BLACHERE DenisSEM
1601h44'31''SOUM VivienSEMCs Serre Chevalier
1701h45'09''CAUSSE BrunoSEM
1801h45'28''LANGOISSEUR LaurentV1MChamonix Mont Blanc Marathon
1901h45'39''PORTE FionaESFTeam Adidas
2001h45'41''PETIT ChristopheV1M
2101h45'52''VINK TijlbertSEM
2201h47'30''VERGNE RemiSEMAsptt Valence
2301h47'37''LAMIGE SylvainSEM
2401h47'40''RODDIER AntoineV1M
2501h48'14''DOURNON DamienSEML'argentière Ecrins Aquatic Cl
2601h48'16''MONTALIBET KevinSEM
2701h48'24''GUNSETT PatrickV2M
2801h48'28''BOUDON BriceV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
2901h48'40''LAMBOTTIN SylvainSEM
3001h48'53''LESIRE AntoineSEM
3101h49'19''REY DavidSEM
3201h49'43''QUEYRAS ChristianV1MEcrins Trail Running
3301h50'39''THOMAS VictorSEM
3401h50'50''PERRIN GregoireV1MTriathlon Club Du Val De Drôme
3501h51'16''JACQUIER FrancoisV2MLa Foulee D'annemasse
3601h51'26''GAST NicolasSEM
3701h52'17''COMMANDOUX TonySEMTc2r
3801h52'39''BIANCO AlessandraSEF
3901h52'46''MATHIAN Jean-marieV1M
4001h53'01''BISOGNIN SilvioV1M
4101h53'11''LAGNEAU JulienSEM
4201h53'16''LABASTE FrancoisSEM
4301h53'17''FRANCOIS ClaudeV1MDie Ac
4401h53'26''CHAPPE DominiqueV2MC A Veynes
4501h53'36''BRUYERE PhilippeV1M
4601h53'54''BERTRAND IrwinSEM
4701h54'19''CARENCO SergeV2M
4801h54'39''GUENA DanielV3MCSM LA SEYNE *
4901h54'41''ROUSSEAU YohannSEMFaucigny Athletic Club
5001h54'42''GODARD FrancoisSEM
5101h54'54''MENET QuentinJUMCll Livron
5201h55'35''FOURNAT SebastienSEMAcbp
5301h55'45''GINDRE BaptisteSEM
5401h56'00''VILLARD EmmanuelV1M
5501h56'38''SYLVESTRE Jean-baptisteSEM
5601h56'53''DUCHIER ClaudeV2M
5701h56'56''FAURE BertilleSEFEatt
5801h56'57''AUBERT YvesV2MLyon
5901h57'04''DUARTE JERONIMO AlexisSEM
6001h57'13''REYNIER PhilippeV2M
6101h57'17''BARRAL JeromeV1M
6201h57'24''GIRONDEL BenoitSEM
6301h58'36''DENOYEL LionelSEM
6401h58'52''ALGOUD Jean-francoisV1M
6501h59'24''GINIER GILLET AlainV2M
6601h59'45''TROMEL SergeV2MUahv Bollene
6702h00'33''CHANRON Jean-marcSEM
6802h00'57''POUSSE TomV2M
6902h01'12''BRUN PascalV2MDie Ac
7002h01'37''VIALLE MichelV1MLe Buis J'aime Jy Cours
7102h02'12''WALD ArnaudV1MEa Rhone Vercors Cav Usac*
7202h02'22''MEUNIER CedricSEM
7302h02'51''HERNANDEZ PaulV2M
7402h03'27''DANJAUME AlainV2MEa Rhone Vercors Cav Usac*
7502h03'28''LANNEAU Jean-francoisSEMSesame Course A Pied Montelima
7602h03'34''CHAUDERON BriceSEM
7702h03'43''ARNAUD ReneV2M
7802h03'51''PEYRON JeanneSEF
7902h04'06''PEYRON MarianneSEF
8002h04'08''MOKEDDEM SofianeSEM
8102h04'32''ARNAUD Jean-louV1MLe Teil Court
8202h04'35''BIR OlivierSEMTgd Allex
8302h04'37''GAUDE Marie-lorraineV2FSesame Course A Pied Montelima
8402h04'44''MECHIN GerardV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
8502h05'17''GUNSETT Jean-charlesJUM
8602h05'25''BATTAIL Jean-paulV2M
8702h05'25''MARTEL LaurentV1M
8802h05'44''ROUSSEAU Jean-yvesSEMSesame Course A Pied Montelima
8902h06'01''KELLER SamuelSEM
9002h06'13''CIPRO JeromeSEM
9102h06'31''RIONDET MichelV3M
9202h06'36''CENES StephaneV1M
9302h07'36''GREGOIRE XavierESM
9402h07'45''REY MagaliSEFAsvel Villeurbanne*
9502h07'56''DELHOMME DominiqueV2M
9602h08'32''CAILLAUD VeroniqueSEFCluse
9702h08'49''DA SILVA JoaquimSEMMacadam 07
9802h09'14''ARNAUD PierreV2MEntente Athletique Grenoble Al
9902h09'37''BLACHON EmmanuelleSEF
10002h10'51''VERT ChristianV1MEa Rhone Vercors Cav Usac
10102h11'12''CHRISTOPHE DidierSEM
10202h12'08''BUZZOLINI SylvieV2FFaucigny Athletic Club
10302h12'35''DENOYEL BertrandSEM
10402h12'40''LE GALLO JoelV2M
10502h14'54''SERRE FabienneV1FTgd Allex
10602h15'01''BUZZOLINI PhilippeV2MFaucigny Athletic Club
10702h15'11''GODINEZ RaymondV1M
10802h15'31''ALLIER BernardV2M
10902h15'31''TENCHON MarcV2M
11002h15'35''LANTHEAUME Jean-lucV1MAl Pizancon
11102h15'40''SALTRE PhilippeV2M
11202h15'51''DIDIER LudovicV2M
11302h18'08''BESSY PascalESM
11402h18'52''BESSIERES UrbainV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
11502h18'54''BRUEL GillesV3M
11602h18'57''DI-GALANTE Jean-paulV1M
11702h19'18''LUCAS FlorianSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
11802h20'02''BEKINEZIM JacquesV2M
11902h20'11''FRANCOIS SebastienSEM
12002h20'21''BLACHON Jean-francoisV2MTrail Club Karellis
12102h20'29''GUIER ArianeV1FTgd Allex
12202h20'52''GIFFON FlorenceV1FS/L USA AUBENAS
12302h20'52''RANSON MichaelSEM
12402h20'53''GIFFON ChristianV1M
12502h21'07''BATTANDIER NathalieSEFDie Ac
12602h21'43''BARBIER LaurentV1MTgd
12702h22'05''MICHALON NoeJUM
12802h22'05''ROYER FrancoisV2M
12902h22'24''JUBAN CaroleSEF
13002h22'38''PONSON Pierre-yvesV2M
13102h23'25''CHARDON MichelV2M
13202h23'58''BENOIT Jean-claudeV2M
13302h25'06''HENRY FredericV1M
13402h25'27''GUILLEMENET DavidSEMTgd Allex
13502h26'08''JEAN ThomasJUM
13602h26'11''ALGOUD MarekSEM
13702h26'17''GRUIT EmmanuelV1M
13802h26'22''CADILLON ChristianV2M
13902h26'28''PETRONE FabienSEM
14002h26'35''THOMAS DamienV3M
14102h26'41''DAUMAS AlainV2M
14202h27'10''MICHALON PaulV2M
14302h28'19''BOUTARIN OceaneESF
14402h28'22''MARCEL PatrickV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
14502h28'49''TORRES GerardV2M
14602h29'10''MARTIGNY Jean-patriceSEM
14702h29'28''GUIER SergeV1MTgd Allex
14802h30'37''BOREL YannickV1MDie
14902h31'28''GUILBERT ChantelleSEF
15002h31'40''FOURCADE ViolaineSEFEntente Ouest Lyonnais
15102h31'44''BOREL CecileSEFDie
15202h32'41''CROUZET PierreV3MTgd Allex
15302h33'52''DELOCHE DamienV1M
15402h33'53''SASSOULAS MurielV1F
15502h33'53''TARDIEU LouESM
15602h35'28''JOUVET EricV1M
15702h35'38''SERRE ChristianV1M
15802h36'07''MOINE CorinneV1FTgd Allex
15902h36'17''CHAIX StephanieSEF
16002h37'56''DAMIRON FabienSEM
16102h38'06''DUBOURG JacquesV2M
16202h38'32''BRUNET LaurentSEM
16302h38'35''CARLE MelanieSEFAsptt Valence
16402h40'49''NELPHE Jean-lucV3MJogging Porte
16502h41'08''LAMBERT AgnesV1F
16602h41'14''ALDHUI VincentESM
16702h42'09''PILLOUD ValerieSEF
16802h43'09''THERY RogerV2M
16902h44'30''GARCIA Jean-marcV2MDie Ac
17002h45'10''RINER PierreV1M
17102h45'14''PACON ChristianV2MTgd Allex
17202h47'05''LAPEINE MyriamSEF
17302h47'05''DAUMAS Jean-claudeV3M
17402h48'01''CANAVERO PatriciaV1F
17502h48'38''JACQMIN LaurentSEM
17602h53'52''ESTELLE SandrineV1FMenglon
17702h53'52''ANGELVIN PascaleV1F
17802h56'13''LAURANS DeborahSEF
17902h56'13''TOP FredericSEM
18002h59'37''CLAVEL MileneSEF
18103h00'53''LARUE FabienneV1FLe Teil Court
18203h00'58''ALLARD LaurenceSEF
18303h00'58''JOSEPH Jean-alainSEM
18403h08'26''CHAMBRON GRANJHON CaroleV1F
18503h09'03''BRUN EricV2M
18603h11'27''LESAGE PatriciaSEF
18703h14'59''AUBERT MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !