Classement de La Persjussienne 2011

Voir la fiche de la course : La Persjussienne du 9/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'45''CHAUVET PierreSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
242'47''PREMAT AlainSEMSPORT 2000 ANTHY
343'50''CHAUVET BenoîtSEMANNECY LE VIEUX
443'58''BARRALON MichelV1MSEYNOD
544'19''VUATTOUX ChristianV1MEVIAN OFF COURSE
644'39''SCHENEVEY GillesSEMJUSSY
744'53''LECOMPTE YannisSEMARVE ATHLETISME
845'02''FARINA GillesV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
945'15''AMOUDRUZ RenéV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
1045'25''PREMAT MartialSEMSEYTROUX
1145'33''JULLIARD MartinSEMTHONON
1245'38''PRUVOST SylvèreSEMSPORT 2000 LA ROCHE
1345'54''VANEL DanielSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1446'02''MORAT FabriceV1MTECHNICIEN DU SPORT
1546'11''MATHIEU Jean-ClaudeV1MARVE ATHLETISME
1646'38''BOILLON BénédictV1MFILLINGES
1746'55''BOT FabriceSEMASPTT ANNECY
1847'05''PASQUIER JulienSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1947'09''VACHOUX Jean-FrançoisV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
2047'14''GRANDJANNY DamienSEMCHEVRY
2147'23''PEOCH MarcV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
2247'29''MAXIT JeannoSEMARBUSIGNY
2347'31''LOCHER LaurentSEMARVE ATHLETISME
2447'33''BOURRIEZ DavidSEMVIUZ EN SALLAZ
2547'43''BOILLON MartineV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
2648'15''RAPHOZ GregoryV1MLOVAGNY
2748'22''LEDOUX Jean-FrançoisV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2848'46''FARINA DenisV2MMARIGNIER
2948'55''CHAHDI LahcenV2MARVE ATHLETISME
3049'00''MASSONNET YvanSEMCERCIER
3149'16''BENELMAADADI SabriSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
3249'21''MOUGEY EricSEMTHONON
3349'24''PETER DavidSEMCA AMBILLY
3449'36''BAZTASSAT YvanSEMBONNE
3549'44''SIMON FrédéricV1MJOGG ATTITUDE
3649'47''VITTE GuillaumeSEMJOGG ATTITUDE
3749'55''ORNANDO RobertoV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
3849'59''DELACHENAL CédricSEMSAINT JULIEN EN GENEVOIS
3950'02''LAFFIN BrunoV1MARBUSIGNY
4050'04''DE TERMANGE DidierV1MAVG GENEVE
4150'08''LEGRAND EricV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
4250'10''OPPLIGER DanielV2MLES TRAINES LA GROLLE
4350'11''BOILLON JérômeV1MHABERE-POCHE
4450'12''VINCENT DavidSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
4550'29''MOENNE-LOCCOZ FrédéricSEMBRIZON
4650'30''CHARBONNEAUX ChristopheSEMEVIRES
4750'36''PREMAT YvesV2MMORZINE
4850'40''ALLEGRET-PILOT AlexandreESMLA FOULEE D'ANNEMASSE
4950'42''BOSSON MatthieuSEMSALLANCHES
5050'43''FERET RémiV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5150'43''JACQUARD CyrilSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
5250'48''CAMBOULIVES DanielV2MBONNE
5351'33''FAYAN PascalV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
5451'53''AUTRET FlorentESMLE FOLGOET (BREIZH)
5551'56''JEAN MarcV1MPASSY
5652'03''MOUILLE StéphaneV1MBONNEVILLE
5752'04''CHOMETEY JérômeSEMMARNAZ
5852'07''RUEDA-OPPLIGER FabiolaV1FCORSIER (CH)
5952'11''GUIGNON BrunoSEMANNEMASSE
6052'13''RICHARD DanielV2MDOUVAINE
6152'21''HSAIM Abel KaderV1MARVE ATHLETISME
6252'25''KIRAL MehmetV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6352'26''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
6452'40''DUPONT Jean-ClaudeV1MARGONAY
6552'40''DONOHUE ChantalSEFLA FOULEE D'ANNEMASSE
6653'00''LE GOUHINEC LionelV1MLA ROCHE SUR FORON
6753'01''FAVRE-BONTE PatrickV2MANNEMASSE
6853'03''NOVEL FabriceSEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
6953'13''PODICO ThibaudJUMCHAMONIX
7053'28''VINCENT BenoîtSEMARVE ATHLETISME
7153'43''MOULINS AymericSEMASPTT ANNECY
7253'44''DESALMAND ChristopheSEMCORNIER
7353'55''DESGEORGES FabriceSEMPERS-JUSSY
7453'57''DROST DavidV1MPERS-JUSSY
7554'00''BURDIN OlivierV1MMARIGNIER
7654'05''SOULAINE DidierV1MREIGNIER
7754'08''JORDAN RégisV3MPASS RUNNING
7854'18''LEROUX Jean-MichelSEMTRIATHLON SALEVE
7954'21''VERGNE FrançoisV2MANNECY
8054'24''LETHENET DidierV1MCHEVENOZ
8154'24''BOUSQUET CédricV1MARVE ATHLETISME
8254'29''ANDRIER ThierryV1MVETRAZ MONTHOUX
8354'35''DE OLIVEIRA HugoJUMARENTHON
8454'44''CONTI BrunoV1MSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
8555'15''KUENZI SergeV1MNEYDENS
8655'21''LONG StéphaneSEMSALLANCHES
8755'25''CAILLET DavidSEMJUVIGNY
8855'44''BENJUMEA JoaquinV1MANNEMASSE
8955'49''HAMISSI FethiV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9055'54''CURRAL JackyV1MDOMANCY
9156'00''MERCIER Jean-MichelV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
9256'01''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9356'05''GAVARD JérémieSEMLA ROCHE SUR FORON
9456'07''VUILLEMENOT RolandV3MGEX
9556'09''BICH YvanSEMLA ROCHE SUR FORON
9656'10''NOVEL GrégorySEMLA ROCHE SUR FORON
9756'11''BUISSON ThierryV1M
9856'27''SALU SébastienSEMHOUPLIN-ANCOISNE
9956'47''DUCHESNE AnthonySEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10056'52''LE GAL AndréV2MSCIEZ
10157'02''MICHEL SergeV1MCOMBLOUX
10257'08''PAROUILLAT RomainSEMLA ROCHE SUR FORON
10357'31''AIT-HAMOUDI HacèneV1MACO FIRMINY
10457'31''SISOPHA VongsackSEMMARIGNIER
10557'34''NEPLAZ PatrickV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
10657'45''MISSIMILLY EricSEMTANINGES
10757'47''RABEC VincentSEMGROISY
10857'52''DOUINE PascalV2MSAINT JULIEN EN GENEVOIS
10958'02''BOUZAS JulienV3MDOMANCY
11058'03''REBECCHI PierpaoloV1MPERS-JUSSY
11158'18''PISSARD StéphaneV1MSALLANCHES
11258'25''CLARION ThomasSEMBONNEVILLE
11358'29''GODOT FlorianV2M
11458'32''GRENARD OlivierV1M
11558'34''BOUCHET FabriceSEMETEAUX
11658'35''FAVRE SergeV1M
11758'37''GRANDJEAN NoémieSEFESERY
11858'42''MARGOLLIET PatrickV1MARVE ATHLETISME
11958'45''LAFFIN JacquesV1MREIGNIER
12058'46''MOZET MichelV2MASPTT ANNECY
12158'47''FAVRE AlainV2MLES BASQUETTES FUMANTES
12258'50''PRETOT EricSEMMEYTHET
12358'51''MUGNIER DavidSEMCAF LA ROCHE SUR FORON
12458'52''SECCO PatrickV2MLES TRAILERS DU MOLE
12558'54''DUPRAZ-ROLLIN DidierV1MBOEGE
12659'00''SOKOLOWSKI EdouardV2MATHLE SAINT JULIEN 74
12759'08''MATRAS JoëlV3MLUCE MAINVILLIERS PPTA
12859'09''APPERTET ClaudeV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
12959'16''PORRET FélixCAMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13059'17''BOIVIN FlorentV2MDIJON
13159'19''DUCHENE Marie-LaureV2FASPTT ANNECY
13259'20''VEIRMAN JordiSEMCHAMBERY
13359'22''BENYAHIA ZiboudaV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13459'23''DRIOT FrançoisSEMMARIGNIER
13559'25''LATINI StéphaneSEMAMANCY
13659'33''BEAUFILS LaurentV1MVILLE LA GRAND
13759'38''DA MOUTA SergeV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13859'45''BEAU PascalV2MVILLE LA GRAND
13959'48''QUILEZ FrançoisV2MSAINT-JORIOZ
14059'49''JOBINIOT DavidSEMANNEMASSE
14159'55''CHABREYROUX RomainCAMLES BASQUETTES FUMANTES
14201h00'08''SCHMITT AlineSEFLA FOULEE D'ANNEMASSE
14301h00'13''SCHENEVEY Jean-MarcV3MMONT SUR ROLLE
14401h00'17''AGESNE PatrickV1MCORNIER
14501h00'18''BOSSON UlrichV1MLES PANARDS
14601h00'22''FAVRE PascalV2MBALLAISON
14701h00'23''RIVIERE Jean-FrançoisV3MSAINT JULIEN EN GENEVOIS
14801h00'29''GELB FrédéricV1MNANGY
14901h00'34''CATEL ChristianV3MANNEMASSE
15001h00'45''ELLMENREICH FrédéricV1MPASSY
15101h00'47''RIOU MarcV1MENTREMONT
15201h00'48''FONTAINE EstelleSEFSALLANCHES PASSY AC
15301h00'50''DEMOLIS CyrilSEMSCIEZ
15401h01'04''SECCO LucienneV2FLES TRAILERS DU MOLE
15501h01'11''DELOCHE AntoineESMAMANCY
15601h01'12''CHAMOUX JérômeSEMSAINT-SIXT
15701h01'16''LECLERC CaroleSEFANNECY
15801h01'17''GILLES RomainSEMLA ROCHE SUR FORON
15901h01'18''JOSSERAND AndréV2MLES OLLIERES
16001h01'19''BOLZONI LaurentSEMSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
16101h01'20''TRUCHON JoëlV2MMAGLAND
16201h01'27''BARRALON LaurieJUFAIX ATHLETISME PROVENCE
16301h01'28''QUOEX DamienSEMSAINT-LAURENT
16401h01'38''MITAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
16501h02'13''CHAPUIS LionelSEMBONS EN CHABLAIS
16601h02'25''MILLOT MathieuSEMAYZE
16701h02'27''FILLON Jean-LouisV2MPERS-JUSSY
16801h02'28''ANTHONIOZ JulienSEM
16901h02'28''LAMBRE PierreV2MLUCINGES
17001h02'30''JOSSERAND Jean-YvesV1MDINGY SAINT CLAIR
17101h02'31''LEROY VincentSEMLES FURETS D'EIFFAGE
17201h02'33''RAPHOZ MalorieSEFLOVAGNY
17301h02'35''GRISEY ArnaudSEMFILLINGES
17401h02'42''LAVERRIERE LaurentSEM
17501h03'07''BALLET-BAZ BrigitteV2FPASSY
17601h03'12''LAUMONIER ThomasSEMPERS-JUSSY
17701h03'17''MAZZUCATE JérémySEMPERS-JUSSY
17801h03'17''VILETTE AlineV1FMONT SAXONNEX
17901h03'18''HARMAND Jean-ClaudeV2MSAINT-SIXT
18001h03'20''DUCHATEL BenoîtESMETEAUX
18101h03'23''MUSCAT AlainV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
18201h03'25''CHOLLETON RobertV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
18301h03'49''ARMAND AlexisSEMAMBILLY
18401h03'54''VESIN PhilippeV1MREIGNIER
18501h03'59''DESINGUE JérômeV1MSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
18601h04'00''CHEVILLON ValérieV1FETEAUX
18701h04'01''VENIER ValérieSEFANNEMASSE
18801h04'10''MOREL AndréV4MHSBC
18901h04'10''AMAVI LouisV2MARVE ATHLETISME
19001h04'13''POIVRE LionelV2MBONNEVILLE
19101h04'14''MAROTTE RégisV1MLES HOUCHES
19201h04'30''BENETTI HervéV2MLA ROCHE SUR FORON
19301h04'31''FASEL ClémentSEM
19401h04'39''LAVERRIERE DavidSEM
19501h04'43''REGARD HervéV2MHABERE-POCHE
19601h04'46''FALTOT EmmanuelV1MAMANCY
19701h04'54''DI CREDILO PierreSEMLYON
19801h05'00''CIPRELLI BernardV2MAMI COURSE
19901h05'04''JOSSERAND SylvieSEFANNECY LE VIEUX OF COURSE
20001h05'06''EMONET ChantalV2FCLUB DES SPORTS MEGEVE
20101h05'09''DUCHATEL ChristopheV1METEAUX
20201h05'14''GUILLERMET YvesV2MAMI COURSE
20301h05'19''COULAUD Jean-PaulV3MBONNEVILLE
20401h05'20''FABRE SébastienSEMLA ROCHE SUR FORON
20501h05'28''BOST MickaëlSEMVIRY
20601h05'34''BRYOIS MariaSEFMARIGNIER
20701h05'48''GIGUET ChristopheSEMLA BALME DE SILLINGY
20801h05'51''MEYNET DominiqueV2MTHONON
20901h05'52''CHARLIER JeanV1MNANGY
21001h06'04''CLERC JérômeSEMREIGNIER
21101h06'12''DUVILLARD Jean-YvesSEMMARIGNIER
21201h06'16''KIEV VANN JacquesSEMSALLANCHES PASSY AC
21301h06'26''GROS FélicienSEMLA ROCHE SUR FORON
21401h06'53''HOFFMANN RobertV3MVETRAZ MONTHOUX
21501h06'55''STORCK HervéV1MLA ROCHE SUR FORON
21601h07'03''MENARD BrunoSEMPERS-JUSSY
21701h07'23''VIGNAUD PhilippeV2MSCIEZ
21801h07'29''DUQUESNE VincentSEMGROISY
21901h07'50''BAUD FlorianSEMHABERE-LULLIN
22001h07'52''ALLEGRET-PILOT AliceESFLA FOULEE D'ANNEMASSE
22101h07'53''MEYNET JosephV4MFOULEES CHABLAISIENNES
22201h07'54''LOCATELLI-SALLET MartineV1FCA AMBILLY
22301h08'09''BOILLON StéphanieSEFHABERE-POCHE
22401h08'11''ALLEGRET-PILOT MichelV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
22501h08'19''LOTH AnthonySEMPERS-JUSSY
22601h08'30''DABUDYK PierreV1MSAINT-SIXT
22701h08'34''KLUSER DanielV3MBONNEVILLE
22801h08'48''MEHAUT NicolasSEMARBUSIGNY
22901h08'51''BOSSON NadineV2FAMI COURSE
23001h09'03''DEMONCHAUX OlivierV1MLES BASQUETTES FUMANTES
23101h09'06''SONNERAT IsabelleV2FAFTC 74
23201h09'15''MASSARD ThéophileCAMVILLE LA GRAND
23301h09'16''MASSARD-LEBORGNE NathalieV1FVILLE LA GRAND
23401h09'17''CONTAT RichardSEMNEUILLY SUR SEINE
23501h09'22''DUPARC PhilippeV1MPERS-JUSSY
23601h09'23''GERINIERE PierreV1MCLUSES
23701h09'28''FINARELLI PascalV1MSAINT CERGUES
23801h09'41''COLIN DominiqueV2MVESANCY
23901h09'44''GUENOD GrégorySEMGENEVE
24001h09'59''DESCAMPS MaudSEFMONT SAXONNEX
24101h10'01''MATHERAT FrançoisV2MLA MURAZ
24201h10'06''LAUMONIER MarionSEFPERS-JUSSY
24301h10'13''BLANCHET GenevièveV3FLE GRAND BORNAND
24401h10'13''LEBOUCHER ElodieSEFSPAC
24501h10'27''BERGEROT AugustinSEMDIJON
24601h10'30''BOVET MariusV2MCRANVES SALES
24701h10'41''VULLIEZ MartialV3MSCIEZ
24801h10'42''TUVERI FilibertV2MFAS GRAND SACONNER
24901h11'05''BONINO BernardV1MBONNEVILLE
25001h11'07''DUMAS SophieSEFTRIATHLON SALEVE
25101h11'13''SEILLER AlineSEFBONNEVILLE
25201h11'16''VANOPSLAGH SylvieV1FSALLANCHES
25301h11'19''JOSSERAND CatherineV1FDINGY SAINT CLAIR
25401h11'22''GRANCON ChristopheSEMSALLANCHES PASSY AC
25501h11'28''FROIDEVAUX ChristelleSEFEVIRES
25601h11'28''HAUSMANN IsabelleSEFEVIRES
25701h11'57''DEVILLARD PierreV1MDOMANCY
25801h12'04''BOTALLA MichelV1MBASSENS
25901h12'08''MISSIMILLY SophieSEFTANINGES
26001h12'24''BONA EricV1MSAINT-SIXT
26101h12'55''LEMOINE ChristelV1FPERS-JUSSY
26201h12'58''HERIVEAU CathyV2FSALLANCHES
26301h13'19''LACROUX FlorianSEMPERS-JUSSY
26401h13'19''BILLARD Jean-LouisV2MSALLANCHES
26501h13'34''BALAVOINE ClaireSEFSEYTROUX
26601h13'45''LAYER Jean-MarcSEMLA ROCHE SUR FORON
26701h13'55''DANGLEANT DianeV1FREIGNIER
26801h14'01''DUPLAND JacquesV2MPERS-JUSSY
26901h14'03''COLIN PaulCAMVESANCY
27001h14'32''CALDERONE FrançoisV1M
27101h14'46''GERARD Marie-RoseV1FSAINT CERGUES
27201h14'58''SCHILLING PhilippeV1MVIUZ EN SALLAZ
27301h15'00''VERSCHAEUE EdouardSEMMACHILLY
27401h15'01''CHAMOT ClaireV2FCRANVES SALES
27501h15'02''GAUCHOT YannSEMCORNIER
27601h15'09''COATLEVEN FrédéricV1MSAINT PIERRE EN FAUCIGNY
27701h15'21''PEDRETTI NellyV1FSALLANCHES
27801h15'22''RADIDEAU ChristianSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
27901h15'23''VUICHARD MagaliSEFSALLANCHES
28001h15'28''VINCENT NathalieV1FANNECY LE VIEUX OF COURSE
28101h15'29''ORNANDO HélèneV1FSEYNOD
28201h16'20''GAVARD AmédéeSEMLA TOUR
28301h17'05''MARQUADT ErikaV4FPERS-JUSSY
28401h18'56''VIGNAUD SophieSEFSCIEZ
28501h19'07''BOUCHARD SébastienSEMPASSY
28601h19'48''VULLIEZ JustineESFSCIEZ
28701h19'49''VULLIEZ NadineV2FSCIEZ
28801h20'35''BLONDEL Marie-AngeV1FVOUGY
28901h21'53''VINCENT ChristelleV1FSALLANCHES PASSY AC
29001h21'54''LANGAUDIN SolèneESF
29101h23'28''DARCOURT DeborahSEFFILLINGES
29201h24'18''MILLERET ValérieSEFMARCELLAZ
29301h29'28''RAVETLLAT PhilippeV1MREIGNIER
29401h34'32''ALLEGRET-PILOT AnneCAFLA FOULEE D'ANNEMASSE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !