Classement de Sara Korrika Trail 2011

Voir la fiche de la course : Sara Korrika Trail du 27/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'56''GONI ARANBURU IMANOLSEMNATITXUA
201h59'04''ETXEGARAI MIKELPERIZENA FERNANDOSEMLEITZGAIN
302h00'55''IGARZABAL DEBA JUANJOSEMGOIERRI GARAIA MENDI LASTERKETA TALDEA
402h02'10''IDIRIN GONZALEZ MIKELSEMSESTAO ALPINO CLUB
502h02'52''VALDIVIELSO MAIZ JUAN CARLOSSEMTRIGOI
602h04'32''DARMAILLACQ NICOLASSEMSORT EN CHALOSSE
702h05'05''ALBA VILCHEZ IBAISEMHERNANI
802h05'16''KORTA BEREZIARTUA INAKISEMAZPEITIA LAGUN ONAK M.B
902h08'11''ALTUNA ALBERDI JOSEBASEMAZPEITIA LAGUN ONAK M.B
1002h08'48''BEREAU MARTXELSEMHONDARRIBIA / NAPALEKU
1102h09'06''ZARRANZ OSINAGA XABIERSEMIRUNBERRI KLUB ARDOI
1202h09'17''LASAGA ARBURUA INIGOSEMETXALAR / LEITZGAIN
1302h09'32''ARRIETA LUJAMBIO ANGELSEMARALAR MENDI / UHARTE ARAKIL
1402h10'48''CATALAN INAKIV1MERLAITZ M.E
1502h11'18''BENGOA ANZA UNAISEMITZIAR
1602h11'20''KORTA BEREZIARTUA XABIERSEMAZPEITIA LAGUN ONAK M.B
1702h12'18''MONASTERIO UBANI FERNANDOV1MALTZAGA-BOLITAS-ANAIAK
1802h12'26''ELISSETCHE RAMUNTXOSEMCARO
1902h12'49''VAN DER STUYF CHRISTOPHESEMLAU BALAGNAS
2002h12'49''ZANESI MATHIEUSEMUA LOURDES
2102h12'50''BARRENETXEA LEYARISTI ANDERSEMEIBAR
2202h12'54''BERAZA JOSE LUISSEMHEGOALDE
2302h13'27''ALTHABE LAURENTSEMNEPALEKOAK
2402h14'04''AGUIRRE ARIN UNAISEMHONDARRIBIA
2502h14'24''GURTUBAI ZUBERO IBONSEMBRINEAN
2602h15'04''OIARBIDE GOIKOETXEA IMANOLV1MBOLITAS ANAIAK / ORDIZIA
2702h15'19''TORRECILLA ASIERSEMPAMPLONA
2802h15'38''BLANCHET JULIENSEMBASSENS
2902h17'21''ARAMENDIA ETXABARRI SERGIOSEMTXURREGI INTERSPORT IRABIA
3002h17'27''PINILLOS RODRIGUEZ GUILLERMOV1MZEGAMA / AMEZTI M.E
3102h17'30''VALBUENA ETXEBESTESEMERLAITZ M.E
3202h17'35''COSTEDOAT JULIENSEMOSSAGES
3302h17'37''GARDUNO TENA PEDROSEMANOETA
3402h17'44''SAN PEDRO GOIKOETXEA MARTINSEMIDIAZABAL K.E
3502h17'59''IRAETA AGIRRE ARKAITZSEMLAGUN ONAK M.B
3602h18'04''IRAIZOZ OIARTZUN AITORSEMARITZU
3702h18'11''CHASCO ERRAZQUIN INIGOSEMESTELLA
3802h18'30''TAPIA MARTXELSEMERLAITZ M.E
3902h18'37''GARMENDIA OTEGI JOXISEMATAUN K.E BOLITAS ANAIAK
4002h18'58''GAUNA RUIZ ALAINSEMBILBAO
4102h19'18''ARANZABAL MUNICHA IBONSEMAMOREBIETA
4202h19'36''OTXOTEKO IRAZOKI JABIERV1MLESAKA
4302h20'51''BLANCHET JEROMESEMTEAM LA BURTHE
4402h20'52''MARTIN ESPINAZO CARLOSSEMPADURA MENDI TALDEA
4502h21'11''URIARTE ETXEBARRIA AITORSEMARRATZUKO ARROLAPE M.K
4602h21'18''ETCHEVERRY PATRICKSEMXIBEROTARRAK
4702h21'26''OUEILHE DAVIDSEMESCLOPS D'AZUN
4802h21'35''VACQUIE PHILIPPESEMSARA KORRIKA TALDEA
4902h21'36''URRUTY PASCALSEMSARA KORRIKA TALDEA
5002h21'46''URIONABARRENETXEA IGORSEMAULESTI
5102h21'56''REVILLA FERNANDEZ CARMELOSEMSAN SEBASTIAN
5202h22'03''INTXAURRANDIETA PETISCO IBONSEMLEZO ALLERU MENDI TALDEA
5302h22'13''VARONA LAZKOZ MIKELSEMDONOSTIA
5402h22'26''ARISTU RUBENSEMNOAIN
5502h22'33''IZTUETA AGIRRE IKERSEMSEGURA
5602h23'00''GARCIA RECONDO CARLOSV1MIRUN
5702h23'02''BERTRAND THIBAUTESMPAYS-BASQUE ATHLETISME
5802h23'13''BIKENDI IGARZABAL JONSEMAZPEITIA LAGUN ONAK M.B
5902h23'14''ERB GEOFFROYSEMLES AIGLES DE PAU
6002h23'14''URRUZOLA URCOLA LUIS MARIAV2MTOLOSA
6102h24'17''LAURENT PATRICKV1MBAIONA
6202h24'41''MONTUELLE CHRISTIANSEMESCLOPS D'AZUN
6302h24'57''HORNES ARANA DAVIDV1MABANTO LAS CARRERAS BIZKAIA
6402h25'07''ARRATEIG LAURENTSEMARTIGUELOUVE
6502h25'13''ASTUDILLO INAKIV1MHONDARRIBIA
6602h25'27''CARRICART PHILIPPEV1MXIBEROTARRAK
6702h25'29''GARAI AREJOLALEIBA JOKINSEMALOÑA MENDI
6802h25'33''BERRA AITORSEMSPUC LASTERKA
6902h26'00''LAXALDE FREDERICV1MSPUC LASTERKA
7002h26'22''KORTA IBARRA ASIERV1MBRINEAN MENDI LASTERKETA ELKARTEA
7102h26'24''ERROTABEREA GILLESV1MBAZTANDARRAK
7202h26'42''GARDE ENEKOSEMTXURREGI INTERSPORT IRABIA
7302h27'27''NARBAIZA AIARZAGÜENA LUISV2MBIDEZABAL
7402h27'29''KORTAZAR ARANZETA OIHANASEFLEINTZGAIN MENDI TALDEA
7502h27'35''LEAL GORKASEMS.D.ERLAITZ
7602h27'40''IRIARTE REDIN SERGIOSEMIRUNBERRI
7702h27'41''GOGENOLA HARITZSEMZUMAIA INDA MENDI
7802h27'52''MALY CEDRICSEMXIBERROTARRAK
7902h27'58''ELOLA EZEIZA MIKELSEMADUNA
8002h28'14''SALEGI ALDALUR JOSEBASEMAZKOITIA
8102h28'25''GONZALEZ ULE IKERSEMABANTO LAS CARRERAS BIZKAIA
8202h28'44''GOÑI MALUMBRES ALBERTOSEMMuthiko Alaiak Athletismo Taldea
8302h28'57''MOLLEDA VIGIL FAUSTINOSEMSAN SEBASTIAN
8402h29'04''AREITIO ASUA URDAXSEMABADINO / ALPINO TABIRA
8502h29'08''HARRIET JEAN-FRANCOISV1MLARRESSORE
8602h29'09''RAZKIN IRAURGUI ALBERTOSEMDANTZALEKU SAKANA
8702h29'10''MAIZA BEGUIRISTAIN JOSE JAVIERSEMDANTZALEKU SAKANA
8802h29'12''HIRIGOYEN JEAN-CLAUDEV1MAS ELGARREKIN AZKAINE
8902h29'28''BARREROS GORKASEMGOIERRI GARAIA MENDI LASTERKETA TALDEA
9002h29'28''PEDROSA MIKELSEMGOIERRI GARAIA MENDI LASTERKETA TALDEA
9102h29'36''BAIS LOÏCSEMCOURANT D'AIR BIARRITZ
9202h29'37''RIPODAS PEREZ GORKASEMTXURREGI INTERSPORT IRABIA
9302h29'37''ARAGON LARRUZEA EGOITZSEMAMOREBIETA
9402h29'38''ESPARZA HUARTE INIGOSEMTXURREGI INTERSPORT IRABIA
9502h29'39''LAXAGUE BENATSEMBAZTANDARRAK
9602h29'40''HOREAU PIERRESEMANGERS
9702h29'50''ETCHESSARRY JEROMESEMGUETHARY
9802h29'52''PIKABEA INAKISEMMANTTALE
9902h29'59''ZEARRETA URRUTIA EKAITZSEMBRINEAN
10002h30'19''SALLABERRY BATTITSEMBAZTANDARRAK
10102h30'25''CAMACHO JEROMEJUMAS ELGARREKIN AZKAINE
10202h30'34''AZKORBEBEITIA URIZAR OIHANASEFABADINO
10302h30'34''SOLAGAIZTUA BARRUTIETA EUKENISEMABADIÑO
10402h30'45''GARCIANDIA BERASATEGI JONSEMAMEZTI
10502h30'45''ITURRIA PHILIPPEV1MSPUC LASTERKA
10602h30'58''LARRANAGA INAKIV1MMANTTALE
10702h31'00''ABADIE HENRIV1MALLIER
10802h31'05''BIDEGAIN GALARRAGA MIKELSEMURDABURU MENDI TALDEA
10902h31'10''IGOA BERASTEGUY FERNANDOSEMETXARRI ARANAS DANTZALEKU
11002h31'12''SARDINA ARITZSEMTXURREGI INTERSPORT IRABIA
11102h31'19''AGOSTINETTO DAVIDSEMSAUBRIGUES
11202h31'19''AGUILAR MANSO BENEV1MIDIAZABAL K.E
11302h31'20''MARQUEHOSSE CHRISTOPHESEMBONNUT
11402h31'56''SEILLAN BERNARDV1MSPUC LASTERKA
11502h31'58''GOENAGA EIZAGIRRE ARITZSEMANAITASUNA MB AZKOITIA
11602h32'17''MUNOZ ANGELSEMADI-IKE
11702h32'43''BALTHAZAR DAVIDSEMUA.LOURDES
11802h32'46''LABEGUERIE DIDIERV1MAS ELGARREKIN AZKAINE
11902h32'58''SIRGANT XAVIERV1MSAINT GIRONS
12002h32'59''DABOZ OLASAGASTI INAKIV1MHONDARRIBIA
12102h33'19''GARCIA GANDARIAS ANDONISEMUGAO PADURA M.T
12202h33'28''GALARZA GABIRONDO SANTIV1MDANTZALEKU SAKANA
12302h33'46''DENDARIETA LUCAS XANTIV1MERRATZU
12402h33'50''ARANBURU URBIETA ALBERTOSEMBLITAS ANAIAK
12502h33'54''IRUBETAGOYENA RENEV1MSPUC LASTERKA
12602h34'13''DURAND WILLIAMSEMLABATUT
12702h34'17''ALCHUTEGUY JEANV1MBAZTANDARRAK
12802h34'23''CAMOU FREDERICSEMBAIONA
12902h35'01''CARRICABURU HENRIV2MDONIBANE GARAZI
13002h35'08''EDMOND PASCALV1MBORDEAUX
13102h35'25''UGARTE MUNDUATE ARITZSEMIDIAZABAL K.E
13202h35'29''RUBIO AZCONA HUGOSEMSARRIGUREN
13302h35'31''BARANDIARAN ZORIONSEMZEGAMA
13402h35'33''ARAMBARRI DAVIDV1MARROLAPE
13502h35'39''URRUTIA EMILESEMBAZTANDARRAK
13602h36'01''AGUIRRE MUNIZ JONSEMHONDARRIBIA
13702h36'39''LARRETCHEA JEAN-MARIESEMAS ELGARREKIN AZKAINE
13802h36'44''ERROTABEREA THIERRYV1MALDUDES
13902h36'52''MURGA SANTACRUZ HUGOSEMGYMNASTICA TURGENTE
14002h36'55''DURAN MARCV1MBAZTANDARRAK
14102h37'02''LIMON PEREZ DIEGOSEMGOIERRI GARAIA MENDI LASTERKETA TALDEA
14202h37'04''AGIRRE BILBAO ANDONISEMARROLAPE M.T
14302h37'11''ELOSEGUI INSAUSTI LEIREV1FTRINTXERPE-PASAIA
14402h37'16''LEKUE PENA XABIV1MTRINTXERPE – PASAIA
14502h37'36''YBANEZ XAVIERV1MMONT DE MARSAN
14602h37'41''ARAGON FALCES MARICRUZV1FLIMITE RURAL
14702h37'49''GOMES REGISSEMBAIONA
14802h37'52''ARRIETA KOSMEV1MBURUMENDI
14902h37'56''DURAND NICOLASSEMNEPALEKOAK
15002h37'57''AGIRRESAROBE IGINIZ MIKELV1MIRUNGO MENDIZALEAK
15102h38'14''GARZIA ALZORRIZ ENRIKESEMELO
15202h38'14''LIRAS CESAR JORGESEMIRUNEA
15302h38'15''OTEGI ZUBILLAGA RIKARV1MSAN SEBASTIAN
15402h38'20''HAROCARENE THIERRYSEMSPUC LASTERKA
15502h38'39''DUFAUR DAMIENSEMMESSANGES
15602h39'10''UNSION TXUSV2MMANTTALE
15702h39'27''AGIRREZABALAGA NUNEZ INAKISEMAMOROTO BURUMENDI M.E
15802h39'30''STRICOT DENISV1MSTADE MONTOIS ATHLETISME
15902h39'43''HARISTOY GABIV2MBAZTANDARRAK
16002h39'45''LAFAURIE MIKAELSEMJ.A BORDERES
16102h39'48''ALVAREZ ESPADA PABLOV1MBURUMENDI
16202h39'51''IBARGUREN AGUDO AITORSEMDONOSTIA
16302h40'00''PRIETO IGLESIAS INIGOSEMCD ZALDUA
16402h40'03''ELORTZA UGARTEMENDIA JONSEMZEGAMA / AMEZTI M.E
16502h40'30''MERCIER PAXKALV2MAS ELGARREKIN AZKAINE
16602h40'31''AMIGOT LARRAZ JAVIERSEMTXURREGI INTERSPORT IRABIA
16702h40'44''TRECENO DULANTO INIGOSEMLUIANDO
16802h40'53''BERGES UGARTEMENDIA IBONSEMIRUN
16902h40'54''GABINO BERRAV3MAS ELGARREKIN AZKAINE
17002h41'01''ORMAZABAL XABIERSEMURRETXU
17102h41'05''ANDUEZA ARRIZABALAGA TOMASSEMLIMITE RURAL
17202h41'12''BIDONDO GWENAELLESEFBAZTANDARRAK
17302h41'17''ARANAZ STEPHANESEMLARRESSORE
17402h41'24''LAPORTE DOMINIQUEV1MSPUC LASTERKA
17502h41'31''ETXANIS JOSENAV1MLEGAZPI
17602h41'33''ETXEBERRIA MUÑOZ LORENV1MIRUN
17702h41'34''CAMPIFTROUTF CAMPIFTROUTFSEMNAVARENX
17802h41'41''MURUA IZAGUIRRE AITORV1MLEGAZPI
17902h41'42''UGARTEMENDIA IBARBIA MIKELSEMALBIZTUR
18002h41'55''ORMAZABAL MENDIZABAL GAIZKASEMZEGAMA
18102h42'34''IRAZUSTABARRENA XABIERSEMZALDIBIA / GAILURRERUNTZ
18202h42'41''ANSOLEAGA URRUTIA GOTZONV1MMUTILOA
18302h42'49''ANCERET RICHARDSEMGV BAIONA
18402h42'54''FERNANDEZ GONZALEZ MARIOSEMIRUN / B.A.T
18502h43'00''LATXAGUE THIERRYSEMMOUGUERRE
18602h43'00''MARTHY ANTHONYSEMMAZAMET
18702h43'07''PILLION ARNAUDSEMPAU
18802h43'15''BRETON GWENAELSEMEXTREME LATITUDE
18902h43'16''ARRUTI JEANV3MST PIERRE DU MONT
19002h43'18''LAURENCENA SEBASTIENSEMSENPERE
19102h43'20''MENDIZABAL ADURSEMZALDIBI
19202h43'27''IGLESIAS GARAY ALBERTOV1MVIBIKE
19302h43'31''INTXAURRANDIETA IKERSEMHENDAIA
19402h43'56''MUNARRIZ IGOA HARITZSEMETXARRI ARANAS DANTZALEKU
19502h43'57''DOLOSOR DANIELSEMFEDERATION FRANCAISE DES TAMBOURS
19602h43'58''ZARATIEGUI LABIANO FERNANDOV1MPAMPLONA
19702h43'59''GALOUYE GILLESSEMUA LOURDES
19802h44'39''LAZKOZ LEKUONA JOXISEMDANTZALEKU SAKANA
19902h44'47''ABERASTURI MARIOV1MGOIZALE
20002h44'56''ERAUSKIN GAIZKASEMGAILURRERANTZ
20102h44'57''GANUZA BELTRAN GERMANV1MMURIETA NAVARRA
20202h44'58''GONZALEZ GARMENDIA INAKISEMERLAITZ M.E
20302h45'05''LAIGNELET CHRISTOPHESEMJ.A BORDERES
20402h45'06''SOUDRE PASCALV1MSPUC LASTERKA
20502h45'11''GOMEZ SUNSUNDEGUI JAIMESEMIRUNGO MENDIZALEAK
20602h45'15''PENA IBANEZ JORGESEMGASTEIZ
20702h45'16''COUNIL SEBASTIENSEMST PIERRE D'IRUBE
20802h45'44''PERAZZA FREDERICSEMASPTT BORDEAUX
20902h45'47''BASTIDE FRANCKSEMBAIONA
21002h46'02''PICHON PHILIPPESEMURRUGNE
21102h46'26''ETXABE IRIONDO INAKIV1MELGOIBAR
21202h46'28''DUBES CLAIRESEFARBONNE
21302h46'31''CANTALEJO FLORIANSEMAUREILHAN
21402h46'32''CILLARD BRUNOSEMBIARRITZ
21502h46'37''AHAMENDABURU JAKESV1MURKETA
21602h46'43''AMOREBIETA ALDECOA FERNANDOSEMBRINEAN
21702h46'46''URIBETXEBARRIA IBANSEMZALDAI MENDI TALDEA
21802h46'58''SALLABERRY PEIOV3MBAZTANDARRAK
21902h47'16''LAGUARDIA JOSUSEMIRUN
22002h47'17''ALBIZU PANTXOASEMBIRIATU
22102h47'18''PITOU STEPHANESEMPARENTIS EN BORN
22202h47'48''URKIZU MENDIOLA JONESEFANAITASUNA MB AZKOITIA
22302h47'52''DUMONT GUILLAUMESEMMERIGNAC
22402h48'44''DUHALDE SEVERINESEFHIRU KIROL HENDAIA
22502h48'48''GRECHI DAVIDSEMFFF THALES
22602h49'17''CLAVERIE CEDRICSEMSAUBUSSE
22702h49'20''ETCHECHURY BENATSEMBAIGORRY
22802h49'25''AMUNDARAIN IGUARAN INIGOV1MHONDARRIBIA / LATZ
22902h49'26''LASAGA TELLETXEA XABIERSEMLEZO
23002h49'29''DURAND CHRISTOPHESEMBIDOS
23102h49'31''LINXE JEAN-MICHELV1MSEMEAC OLYMPIQUE
23202h49'43''VALADE DIDIERV1MANGOULEME RAID AVENTURE
23302h49'48''LONDAITZ LOUISSEMURKIROLAK TRIATHLON
23402h49'53''SACRISTAN JONSEMALTZA HERRIA TRIATLOIA
23502h50'00''GONZALEZ DE VEGA PABLOSEMURRUGNE
23602h50'34''DRODE JULIENSEMANGLET
23702h50'49''LAPORTE RENEV2MAS ELGARREKIN AZKAINE
23802h50'57''OAR ARTETA RAISEMARROLAPE M.T
23902h50'58''GOURAUD MANUELV2MBERA
24002h51'26''MURUA RAMONV1MIRUNGO MENDIZALEAK
24102h51'40''DUCORRIDOR CHRISTOPHESEMST LAURENT DE BREVEDENT
24202h51'45''GALLUES CARLOSSEMCISUR MENOR
24302h51'57''MUGARZA FERNANDEZ IGORSEMAMOREBIETA
24402h51'57''LAMAS ALVARINO JOELSEMSAN SEBASTIAN
24502h51'58''ANGELO THOMASSEMTARNOS
24602h51'59''AUVRAY CHRISTOPHESEMBAIONA
24702h52'03''JOKANO URKOSEMMENDIRIZ MENDI
24802h52'04''LOPEZ PELAEZ RAMONSEMMUTRIKO / BURUMENDI
24902h52'04''TENA UGARTE UXUNESEFEUSKALDUNA
25002h52'05''ETXENIKE UGARTE ASIERSEMGASTEIZ
25102h52'21''LELIEVRE LOHANSEMST VINCENT DE TYROSSE
25202h52'37''MARCQ PATRICEV1MBIRIATU
25302h52'40''BADETZ DAVIDSEMHENDAIA
25402h52'42''AUTHIE JEAN-MARCV1MBIARRITZ
25502h52'52''AGUIRRE ALDARABORDA RAMONV1MIRUN
25602h52'55''BARBE EMMANUELSEMPONTENX LES FORGES
25702h52'56''DURRITZAGUE SEBASTIENSEMBAZTANDARRAK
25802h52'58''RUBIO MARTINEZ PATXISEMUHARTE ARAKIL / ARALAR MENDI
25902h53'12''SEIN BENATV1MSPUC LASTERKA
26002h53'32''IBARRONDO SOLAUN FELIXSEMBILBAO
26102h53'36''SALINAS MADINABEITIA AITORSEMLARRANETA
26202h53'38''GONZALEZ LETURIONDO JONSEMZUMAIA INDA MENDI
26302h53'45''ARANCETA GARDEAZABAL INAKIV1MZORNOTZA
26402h53'47''JAKA NAVARRO IMANOLSEMTXURREGI INTERSPORT IRABIA
26502h53'48''OROZ ALONSO DAVIDSEMURDIAIN
26602h53'55''CANO JULIENSEMCENON
26702h53'56''SERRANO ESPINOSA JUAN MIGUELSEMGURIEZO
26802h54'00''ETCHEVERRY HENRIV1MBAZTANDARRAK
26902h54'04''BASTERRETCHE PIERRE LEONV1MSAINT ESTEBEN
27002h54'06''ETCHEGARAY ALAINV1MLARRESSORE
27102h54'12''KOUTSMANIS PANDASEMBIARRITZ
27202h54'22''ETCHART JEAN-LAURENTV2MPAYS BASQUE ATHLETISME
27302h54'45''LAMOTHE STEPHANESEMSENPERE
27402h54'47''ARROYO JEAN-LUCV1MST PAUL LES DAX TRIATHLON
27502h54'49''SENORINE FLORENCESEFSAINT PALAIS
27602h54'50''MARTIN FABRICESEMJATXOU
27702h54'56''ANDUEZA ZABALETA JOSUSEMALLERRU MENDI TALDEA
27802h55'08''LUNEL PHILIPPEV1MGRADIGNAN
27902h55'28''ANGOS VIDAN XABIERSEMTXURREGI INTERSPORT IRABIA
28002h55'37''CAZABAN STEPHANESEMUA LOURDES
28102h55'38''CARTY MARIEV2FVAINCRE LA MUCOVISCIDOSE
28202h55'40''DULAMON DOMINIQUEV1MAC POUILLON
28302h55'55''EMMANUEL LITRO JAVIERSEMPAMPLONA
28402h55'56''LOUSTAUNAU GILLESV1MA.C POUILLON
28502h56'35''ETXEBERRIA DANBORIENA ASIERSEMADI-IKE
28602h56'43''GERARD PANPISEMSENPERE
28702h56'59''LABOURDETTE PHILIPPESEMANGELU
28802h57'00''SEIN MICHELV1MSPUC LASTERKA
28902h57'09''ALUSTIZA MARKOSV3MBEASAIN / BEALAK
29002h57'15''APERRIBAI UGARTE RAKELV1FLEGAZPI
29102h57'29''CLAVERIE ROMAINSEMBIARRITZ
29202h57'53''THEUIL GUILLAUMESEMDONIBANE LOHIZUNE
29302h57'54''LARROUDE MARIE-PIERRESEFBAIONA
29402h57'59''HARYMBAT JULIENSEMBAZTANDARRAK
29502h58'11''POUCHOULOU ALAINSEMHENDAIA
29602h58'52''EMPARAN PHILIPPESEMAS ELGARREKIN AZKAINE
29702h58'55''ELVIRA LAZKOZ GARIKOITZV1MDONOSTIA
29802h59'01''MENDIZABAL ORMAZABAL ENEKOSEMIDIAZABAL .KE
29902h59'07''LENDRES FRANCOISSEMBORDERES SUR L'ECHEZ
30002h59'08''COURRIAN OLIVIERSEMLES BARJOTS DES COTOS
30102h59'21''GOIKOETXEA INAKIV1MDONOSTIA
30202h59'23''LARIVE RENEV1M
30302h59'24''ELISSALDE SERGEV1MARCANGUES
30402h59'29''LARROUTURE JEAN-LUCV1MBAIONA
30502h59'36''LUBERRIAGA PHILIPPESEMAS ELGARREKIN AZKAINE
30602h59'40''SORZABALBERE TEJERO ALBERTOV1MIRUN
30702h59'43''GENETET DAVIDESMST PEE SUR NIVELLE
30802h59'51''MENDIZABAL ORMAZABAL MIKELSEMIDIAZABAL K.E
30903h00'10''DAGUERRE PASCALSEMTEAMGC ARBONNE
31003h00'34''CAPDEVIELLE OLIVIERSEMBARLEST
31103h00'41''DAGUERRE OLIVIERSEMBIRIATU
31203h00'50''SCLABAS JEAN-LOUISV1MMORLAAS
31303h01'15''CARTRON DIDIERV1MGUJAN-MESTRAS
31403h01'34''SEIN GERARDV1MSPUC LASTERKA
31503h02'02''ROUZEAU FRANCKV1MVEYSSIERE
31603h02'04''SERMOT NICOLASSEMP12 BLUE
31703h02'48''LUDEAU NICOLASV1MSAINT LON LES MINES
31803h02'57''ANETAS FABIENSEMVILLEFRANQUE
31903h03'15''BARLEDUC BENATSEMVILLEFRANQUE
32003h03'20''JAUREGUIBERRY TOTTEV1MSPUC LASTERKA
32103h03'32''VERGEZ JEAN-PAULV2MAS ELGARREKIN AZKAINE
32203h03'44''FERNANDEZ IGORSEMURRUNA
32303h03'55''DAVASSE JOELV1MCOLAYRAC ST CIRQ
32403h04'03''ETCHEGARAY PATRICESEMSPUC LASTERKA
32503h04'13''SCHMITT CHRISTOPHESEMF.F.T
32603h04'15''ERRECA BERNARDV1MBAZTANDARRAK
32703h04'26''LOUBET GILLESSEMMORLAAPIEDS
32803h04'36''GAUVAIN JEAN-JACQUESV1MHENDAIA
32903h04'45''LARROUTURE JEAN-MARIEV1MSAINT SEVER
33003h04'48''LAZCANOTEGUY ALAINSEMBIRIATU
33103h04'56''MAYEN JEAN-SEBASTIENSEMJATXOU
33203h05'43''LAMOTHE VINCENTSEMARCANGUES
33303h05'52''CLAUDE THIERRYSEMBILLERE
33403h05'53''URRUTIKOETXEA BILBAO UNAISEMZAMUDIO
33503h05'53''BLACHAS BERNARDV3MBEZIERS
33603h05'56''DE GUILLEBON BENOITV2MLONS
33703h06'03''CASTET MOUTROUSTEGUY KILINEV1FBUSSUNARITZ
33803h06'05''YANCI JEAN-LOUISV2MITSASU
33903h06'05''BASQUE FREDERICSEMURRUGNE
34003h06'11''NOBLET ERICSEMCIBOURE
34103h06'16''LESGOURGUES JEROMESEMTOSSE
34203h06'17''ETCHEGARAY DANIELV1MST PEE SUR NIVELLE
34303h06'23''LABAT CHRISTELLESEFSAINT PAUL LES DAX TRIATHLON
34403h06'24''RENARD BRUNOV1MJATXOU
34503h06'24''SAINT PICQ BRUNOV1MJURANCON
34603h06'39''BARBE ARNAUDSEMADRENALINE 33
34703h06'44''PATISSOU JEROMEV1MASPTT BORDEAUX
34803h07'26''OCANA TADEO MIGUELSEMARALAR MENDI / UHARTE ARAKIL
34903h07'31''CALVO ENRIQUESEMRENTERIA
35003h07'35''SALLABERRY PATXISEMBAZTANDARRAK
35103h07'35''LACOSTE PATRICEV1MLARRUN OTR
35203h07'55''GERMAIN ERICSEMBAZTANDARRAK
35303h08'06''BIROT FRANCOISV1MST MARTIN DE SEIGNANX
35403h08'17''LABORDE-BRANA PIERRESEMGITE64
35503h08'31''LAPORTE FRAY SYLVAINSEMPAU PYRENEES AVENTURE
35603h08'40''VIERGE VINCENTSEMST MARTIN DE HINX
35703h08'44''ESPIL PIERREV1MBAIGORRI
35803h08'52''LACU MICHELV1MORTHEZ
35903h09'01''MARCOTTE ALAINV2MBAZTANDARRAK
36003h09'05''MUGARTEGI JONV1MBERRIATUA / ARTIBAI
36103h09'07''BLEUVACQ ERICSEMBIDART
36203h09'13''ARMENDARITZ ALAINSEMST MARTIN D'ARBEROUE
36303h09'32''BESSONNET JEAN-NOELV1MHENDAIA
36403h09'33''MOITY VINCENTV1MASCAIN
36503h09'39''ABADIE JEAN-PHILIPPEV2MSEMEAC OLYMPIQUE
36603h10'13''AGUERRE RAFASEMDONOZTIRI
36703h10'19''LARRONDE PAXKALSEMSARA
36803h11'01''IRAZU MICHELSEMHENDAIA
36903h11'02''LACOSTE SEBASTIENSEMMARCHEPRIME
37003h11'08''COCOYNACQ THIERRYV1MHABAS
37103h11'19''EZPONDA PANTXOAV2MST PEE SUR NIVELLE
37203h11'25''DARRIEUMERLOU JORISSEMBORDEAUX
37303h11'46''PIOT AUDREYSEFBAZTANDARRAK
37403h12'06''AGUERRE STEPHANEV1MSAN PEDRO OLYMPIQUE
37503h12'21''TROALLIC STEPHANESEMBIARRITZ
37603h12'29''CANOT FREDERICV1MMIARRITZEKO EVENEMENTIAL
37703h12'30''UHART BRUNOSEMHASPARNE
37803h13'21''BIDORET JEAN-SERGEV1MAC POUILLON
37903h13'26''LAPLACETTE SOPHIEV1FBAIONA
38003h13'51''SALLABERRY PATRICKSEMCIBOURE
38103h13'53''AMEZTOY DIDIERV1MASCAIN
38203h13'59''IRAZU ISABELLESEFSPUC LASTERKA
38303h14'03''VIGIER PHILIPPEV1MAHETZE
38403h14'07''CAMACHO MANUELV1MTXINGUDI ATHLETIC CLUB
38503h14'19''NARDI LAURENTV1MANGELU
38603h14'30''FAGOAGA JEAN-BAPTISTEV1MSARAKO ARRAYA OLYMPIQUE
38703h14'39''DULIEU ANTHONYSEMGUJAN MESTRAS
38803h14'43''IDIEDER NORAESFIPARRALDE
38903h14'49''MAZZA GEORGESV3MBEZIERS
39003h15'06''GESTAS NICOLASSEMOAK TEAM
39103h15'18''LOUIT FABRICESEMSAINT SEVER
39203h15'29''BOUGANT MAGALISEFASPTT BORDEAUX
39303h15'30''ALBANDOS PATRICESEMDONIBANE GARAZI
39403h15'31''PASCOUAU MARIE-PIERREV1FSEMEAC OLYMPIQUE
39503h15'33''GHARBI ALAINV1MCOURANT D'AIR
39603h15'38''GUILLEMASSY FREDERICV1MLES BARJOTS DES COTOS
39703h15'48''JORAJURIA BENATV1MSPUC LASTERKA
39803h16'02''MENANTEAU ERICV1MLE HAILLAN
39903h16'11''BAROIN PASCALV1MCAMBO LES BAINS
40003h16'20''DURAN RICHARDSEMLEE
40103h16'20''OZCOIDI CHRISTIANV1MSPUC LASTERKA
40203h16'26''GUILCOU PATRICKSEMBAZTANDARRAK
40303h16'27''LARZABAL JEAN-MICHELV1MAS ELGARREKIN AZKAINE
40403h16'27''JOLIMON JEAN-PHILIPPEV1MAS ELGARREKIN AZKAINE
40503h16'42''ALVAREZ BENIGNOV3MDONIBANE LOHIZUNE
40603h16'46''BOULACHEB RADOUANESEMBORDEAUX
40703h16'55''LASCAUX DIDIERV1MBARJOT DES COTOS
40803h17'01''THICOIPE XABISEMOAK TEAM
40903h17'05''OTXOGARAY DUPE GILLESV1MUS TALENCE
41003h17'14''RAIMBAULT PASCALV1MLIGUE SUD-OUEST FSPN
41103h17'29''ELOSEGUI LEIREV1F
41203h17'35''ANXOLABEHERE DAVIDV1MBAIGORRI
41303h17'53''NENNIG LAURENTSEMMERIGNAC
41403h18'15''RUIZ INSAUSTI IKERSEMADUNA / AMEZTI M.E
41503h18'39''DESJOUIS DOMINIQUEV1MLARRESSORE
41603h19'27''SALABERRI JUAN LUISSEMADI-IKE
41703h19'29''MIRANDA OSCARSEMMOUGUERRE
41803h20'01''GUELFI JEAN-REMISEMPARIS
41903h20'17''CAZALAS JEAN-MICHELV1MSEMEAC OLYMPIQUE
42003h20'30''GUERIN JEAN-FRANCOISV2MUS TYROSSE
42103h20'48''HEUTY FABRICESEMDONIBANE LOHIZUNE
42203h20'59''LABAT BERNADETTEV2FNAPURRAK
42303h21'29''ARRUTI PANTXUASEMAHETZE
42403h21'36''BOUCHERIT ABDNOURSEMDONIBANE LOHIZUNE
42503h21'45''LORENZO OLIVIERSEMECUREUIL DE MARCHEPRIME
42603h22'03''COELHO MICHELV1MANGELU
42703h22'21''XIMENES ARNAUDSEMDONIBANE LOHIZUNE
42803h23'25''JULLION SERGEV3MAKROBITUME MERIGNAC
42903h23'46''FILLEAU JOELV2MMARTIGNAS
43003h24'03''ZINDIN CHETOUANEV1MBIARRITZ
43103h24'04''ETCHEVERRY PANPIV1MSPUC ST PEE SUR NIVELLE
43203h24'55''CHARENSAC SIMONSEMBAIONA
43303h25'03''GOATER CEDRICSEMPARIS
43403h25'20''FIESCHI LAURENTSEMPARIS
43503h25'25''CAZANAVE JEAN-MARCSEM
43603h25'26''PEREZ EGUIALDE JOSE LUISV1MZEGAMA / AMEZTI M.E
43703h25'35''PEREZ ASURMENDI AITORSEMZEGAMA / AMEZTI M.E
43803h25'51''LIZARRALDE INAKISEM
43903h26'46''DELAUNAY JEAN-FRANCOISV1MUSMA
44003h26'47''ALLUSSE FREDERICV1MRUNNING AVENTURE SALLEBOEUF
44103h27'02''ESCALOIN DENISSEMFLOIRAC
44203h27'56''SABIET CINDYSEFCOURANT D'AIR
44303h28'26''VIZERN CARBALLES CARLOSSEMMADTEAM
44403h28'34''BISCAY FRANCOISEV1FOSTABAT MENDIA
44503h28'36''ELIZAGOIHEN JEROMESEMMENDIONDE
44603h28'37''HAIRA PATXISEMUSTARITZ
44703h29'14''LABAT DOMINIQUEV3MSAINT PAUL LES DAX TRIATHLON
44803h29'15''JAURENA BRUNOSEMBAIONA
44903h29'30''MACHADO IMMAV1FGOOS
45003h29'35''GACHEN DAVIDSEMSAINT SEVER
45103h30'23''TROUNDAY ALAINSEMSAINT JEAN LE VIEUX
45203h30'59''LAC BERNARDV2MPESSAC
45303h31'43''PIGNET ROLANDSEMTARNOS
45403h31'49''HERAS SERGIOSEMGABIRIA
45503h32'07''ETCHEVERRIA PATRICEV2MSALIES DE BEARN
45603h32'23''ANIOTZBEHERE SOPHIEV1FAS ELGARREKIN AZKAINE
45703h32'30''JORAJURIA MARIE-CHRISTINEV1FSPUC LASTERKA
45803h32'31''IRUBETAGOYENA MARIE-CLAUDESEMSPUC LASTERKA
45903h32'42''HIRIBARREN FABRICESEMHENDAIA
46003h32'53''DUCLOS GUYV2MSALIES DE BEARN
46103h33'25''LAROCHE PHILIPPESEMLACANAU
46203h33'26''DUBARD EDDYSEMLA BREDE
46303h33'28''LAROCHE VINCENTSEMBAZTANDARRAK
46403h33'39''HARIGNORDOQUY DANIELV1MMOUGUERRE
46503h34'22''CAURIER LAURENTSEMMERIGNAC
46603h34'33''BERNET MIRENTXUSEFSARA KORRIKA TALDEA
46703h35'12''CABANAC JEAN-MICHELV2MAPA JOYGNY SAINT SEVER
46803h35'21''CHAZALY CLAIRESEFSAINT PAUL LES DAX TRIATHLON
46903h35'54''CARRERE CHRISTOPHESEMCAMBO LES BAINS
47003h35'55''PUIGSERVER YVETTEV1FANGELU
47103h35'57''MOUSTROUS BENOITSEMAC POUILLON
47203h36'24''LEJARAZU LUIS MIGUELV1MDEUSTUKO MENDITARRAK / BILBO
47303h36'47''HOURDEBAIGTS SYLVIEV1FPOMAREZ
47403h36'51''GARCIA CEDRICSEMURRUGNE
47503h37'04''PINAQUY FABIENNEV1FBRISCOUS
47603h38'08''JOURDAN MARTINESEFSAGC CESTAS
47703h38'09''BERLON JEAN-LOUISV1MAC.POUILLON
47803h38'09''GOROSTEGUI FABIENNESEFHIRIBURU
47903h38'17''LABAT XANPOSEMIRISSARRY
48003h38'20''CONTON VIRGINIESEFCOURANT D'AIR
48103h38'33''ETCHEVERRY PATRICKSEMHASPARNE
48203h39'37''LARRAMENDY BIXENTESEMHASPARREN
48303h40'23''IRIART ANDREV1MAYHERRE
48403h41'38''BOSQ DANIELSEMOAK TEAM
48503h41'41''SEIN GUILLAUMEJUMSPUC LASTERKA
48603h42'44''CHURET DANIELLEV1FPESSAC
48703h42'56''PEYRES THOMASSEMSAINT LON LES MINES
48803h43'41''LANGON MICHELV3MASCAIN
48903h43'55''ETIENNE PASCALEV1FSPUC LASTERKA
49003h43'56''ARNAL ANTOINEV1MSPUC LASTERKA
49103h44'00''MAILLARD ERICV1MMARMANDE
49203h44'05''SERRE THIBAULTV1MLAPLUME
49303h44'26''ETCHEMENDY XAVIERSEMMOUGUERRE
49403h44'28''VASSAS CLEMENTJUMSAINT PEE SUR NIVELLE
49503h44'55''JOANCHICOY PATRICESEMARGAGNON
49603h45'31''HIRIBARREN SEBASTIENSEMHENDAIA
49703h48'24''BEZIADE DIDIERV1MBIRON
49803h49'15''ETCHEVERRY CAROLINEV1FBAZTANDARRAK
49903h49'48''BANIERE STEPHANESEMCAMBO LES BAINS
50003h52'25''LARRONDO OLIVIERSEMANGLET
50103h52'50''BROCA STEPHANEV1MLA TESTE DE BUCH
50203h53'12''MARROC LAURENTV1MIHOLDY
50303h53'16''DESMOULIN ERICV2MARCANGUES
50403h53'48''DESNOYER MARIE-RENEEV2FMERIGNAC
50503h55'31''TOUYAROU ISABELLEV2FMORLAAPIEDS
50603h55'49''ANNE LAËTITIASEFURRUGNE
50703h56'23''DERMIT MIRENTXUV1FORTZAIZE
50803h56'25''DERMIT JEAN-PAULV1MOSSES
50903h56'47''LOUIS CHRISTOPHEV1MMIMBASTE
51003h59'02''LABOUX RAMUNTXOV3MSPUC LASTERKA
51103h59'18''IBARBURU MICHELSEMASCAIN
51204h00'06''GRACIEN DIDIERSEMBAIONA
51304h00'42''LARROQUE PHILIPPEV1MARKEMA
51404h00'44''KOURKIA STEPHANIESEFCOURANT D'AIR
51504h02'22''ROY THIERRYV2MAC POUILLON
51604h02'37''VAUTHIER SYLVIEV2FMERIGNAC
51704h02'53''IRAZU PEYOSEMPARIS
51804h02'58''ETCHEVERRY MAIDERSEFAS ELGARREKIN AZKAINE
51904h02'59''GONZALEZ MATTHIEUSEMURRUGNE
52004h03'02''DAGUERRE ERICSEMURRUGNE
52104h05'28''LABADIE KARINESEFANGELU
52204h06'34''MOCHON LAURENCEV1FBAIONA
52304h11'09''GAITTE CLEMENTSEMSPUC LASTERKA
52404h11'10''THIERRY GREGORISEMBIARRITZ
52504h11'11''BASSIER YANNICKSEMANGELU
52604h11'12''LASSOUED ANGELASEFBIDART
52704h17'36''LACROIX AGNESSEFCAMBO LES BAINS
52804h17'37''URRUTY GILLESSEMCAMBO LES BAINS
52904h35'01''GABRIEL PATRICKV1MPASS RUNNING
53004h35'01''GOULAY WILLIAMV1MANGLET
53104h35'02''ELISSALDE ALAINV2MBAIONA
53204h42'10''LADUCHE MAIDERSEFAS ELGARREKIN AZKAINE
53304h42'12''DIHARCE MAITESEFBAIONA
53404h55'00''LACOURTEBLAISE CEDRICSEMLES BARJOTS DES COTOS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !