Classement de Grand Raid 56 - Golfe du Morbihan 2011

Voir la fiche de la course : Grand Raid 56 - Golfe du Morbihan du 24/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
119h08'37''DILMI ChristianV1Mcjf
219h29'54''MULLER OlivierV1MUltrafondus
319h50'46''MORLE ArnaudSEMMessier Sports Vélizy
420h29'20''DEHAIS ThierryV1Mcorlay sport nature
520h47'50''GUILLOME PhilippeV1MGuerledan Aventures
622h11'02''PAUGAM MarcelV2Musm vire
722h12'47''LELONG RomainSEMPolice nationale hauts de seine
822h17'58''MOUILLOUR BertrandV1M
922h29'08''BERTHE StephaneV1MUA Tarbes Triathlon
1022h29'34''SOULIER ThierryV1Mtulle.ac
1122h52'56''FOUQUET LouisV1Mpgac
1223h13'27''ARDID DavidSEMkikourou
1323h14'24''EFFLAM ChritianV2Mredeg 29
1423h17'43''BLANCHARD PhilippeSEM
1523h19'34''BLANDIN FabriceSEMTriathlon Club Nantais
1623h21'42''TREUIL PhilippeV2M
1723h25'55''DOUAGLIN HervéV1M
1823h34'45''CLEMENT StephaneV2MACHV
1923h37'54''OLIVER LaurentSEMBures sur yette
2023h40'05''HEURTAULT PhilippeV1M
2123h41'11''CHARUEL MichelV2MESCAPADE DE MALESTROIT
2223h48'45''MAROLLEAU DamienSEM
2323h56'17''LE ROUZIC OlivierV1MOVA SEC athlétisme
2424h21'10''HERMIER StephaneV1Mus roissy en brie
2524h24'37''LUCAS PatrickV1Mt3team
2624h41'51''BOREL FrédéricSEM
2724h48'40''GENDRONNEAU LucV2MCA Luçonnnais
2824h48'46''LEMONNIER LaurentV1M
2924h55'52''MARTIN GuySEMP.G.A.C
3025h05'49''HENRION PatrickV2MCMA
3125h08'23''BRASSELET PascalV1MCS BETTON
3225h14'12''JOUBERT FrédéricV1MCourir à Lieusaint
3325h15'05''POTIER PascalV1Mal st marc le blanc
3425h29'04''ROY Jean-LucV1M
3525h30'18''BODIN MarcelV2M
3625h31'29''LOUIS Jean-FrancoisSEMACHV
3725h38'37''VAUTIER EricV1MASEC LA POMMERAYE
3825h48'52''POLETTI MichelV2M
3925h53'30''BANI AbderrahimV1M
4025h57'03''BROCHARD AndreV3Ma c st palais
4126h03'15''HELAINE PhilippeV3Mvsc magny en vexin
4226h04'16''DENIS SebastienSEM
4326h05'09''CORNE KatellV1FLEGENDRE
4426h06'10''BOUSQUET DenisV3ME.A. BOURG EN BRESSE
4526h11'51''MASSÉ BernardV2M
4626h12'04''REGNAULT ClaudeV2MGALLY ATHLETIC CLUB
4726h15'27''BEASSE Jean-YvesV2Mua chateaubourg
4826h23'47''MOREAU GuyV3M
4926h44'10''PRÉVOST PascalV1M
5026h45'59''BRASSELET EtienneSEM
5126h46'52''COUSSY EmmanuelV1Mfoules douce de montamise
5226h47'00''PELHATE AlainV2MLES FOULEES DU RIMON
5326h50'25''HARDY SergeV1M
5426h52'50''GUILLEMETTE EricV1Musm vire
5526h53'33''GEIBIG BrunoV1MAthletic club du pays d'Ancenis
5626h53'46''TUDAL MichelV1Mélan de l'odon
5726h55'04''BARIL MarcelV3MBreizh-Jogging
5826h59'21''DEBRARD JacquesV1MASEC LA POMMERAYE
5927h00'41''ROUX Jean MichelV2Mus talence
6027h03'36''CHALLE Jeam MichelV2MLB CHATEAUROUX
6127h04'47''LE NAGARD PaskalV1Mcas inguiniel courir à l'infini
6227h07'20''RAOULT RolandV1MASCEE56
6327h08'50''TOULLEC Jean MarcSEM
6427h12'27''KERVARREC EtienneV2M
6527h12'49''MORIN LionelV1MATRAS
6627h13'21''QUÉMERAIS BernadetteV1F
6727h21'24''BOUCHON YannV1MRACING CLUB NANTAIS
6827h22'29''LEGROUX DavidSEM
6927h24'19''VALIN FabriceSEM
7027h25'17''ROTTÉ BrunoV1MAntony Athletisme 92
7127h25'18''ARMAND GillesV2M
7227h29'21''CATREVAULT ChristopheSEMMACADAM PONT SCOFF
7327h33'04''TRAON PhilippeV1M
7427h34'53''GUILLAUME ChristopheV1Mwallabis
7527h39'55''HIVERT FranckSEMBARJOTS DES COTOS
7627h46'51''LE PENNEC DominiqueV2Mindividuel
7727h47'23''PICARD EricV1M
7827h47'41''BOUTIGNY Jean-PierreV2M
7927h48'32''DESERT GillesV2MCS BETTON
8027h48'36''ROBIN Jean PatrickV2MND2BR
8127h50'10''GUIOMAR OlivierV2M
8227h50'40''CLOATRE LaurentV1MHERBAUGES AC
8327h51'58''GUILLEMOT HervéV1M
8428h01'50''NOGUES DanielV1Mas bazainville
8528h03'00''GALODE SamuelSEM
8628h04'05''DESRIAC PhilippeV1MAthlé du Pays de Redon
8728h05'23''CARLE FranckV1M
8828h05'50''BIDAULT-HERVOUET RaphaelV1MEFSRA
8928h07'22''JANEZ JoelleV1F
9028h07'24''HEINTZ RenéV2MTeam Endurance Shop Vannes
9128h09'04''TREGOU ChantalV1FA.C. Gigouzac
9228h09'17''HÉRAULT HervéV2M
9328h10'43''CHEVALIER DavidSEMsaint nazaire olympique sa
9428h26'28''EVALET PhilippeV1MPONT-REAN GUICHEN
9528h29'24''KIBURSE Jean-ChristopheV1MPORTET ATHLETIC CLUB
9628h31'50''CUVILLIERS BenoitSEM
9728h32'54''ANANI LouisV2MLES WALLABIS ELVEN
9828h32'55''CLODIC VéroniqueSEFPloeren Endurance
9928h33'02''RENAIS NicolasV1M
10028h33'37''SAVATIER XavierV2Mpoitier e.c
10128h34'35''ARDOUIN OlivierV1MAPV Theix
10228h37'16''CARPENTIER LucV1M
10328h47'01''BOCQUEZ JeromeV1Meco cjf
10428h48'26''QUELO TheirryV1M
10528h51'09''PINEAU LaurentV1M
10628h51'37''ROUXEL JeanV2MSC BRIE COMTE ROBERT
10728h56'14''FEVRIER ReneV2Mescapade de malestroit
10828h56'21''JOUVINIER RemiV1Mca region questem
10928h56'39''RIVALAIN FrancisV2Mmacadam pont-scorff
11028h59'25''LEBEL PascalV1M
11129h02'13''GUEZEL Jean-MichelV1M
11229h04'20''COMMUN StephaneV1MLES CLAYES ATHLETISME
11329h09'03''PUISSET ChristopheSEMntx sene
11429h09'22''GUILAUMÉ ChristineV1FAC HAUTE VILAINE
11529h11'58''HERAULT XavierV1MVIVONNE LOISIRS
11629h14'59''COINDEAU PascalV1M
11729h23'15''HAUDRY OlivierSEM
11829h25'59''VOISIN EricV2M
11929h34'22''SUCRE HuguesV1MRAIDLIGHT TEAM
12029h43'39''GRELET ArnaudSEMatras
12129h46'00''LE DIAUDIC StephaneSEM
12229h47'12''LAPEYRE JeanV3MKékés du Bocage
12329h57'40''BIDET Jean-NoëlV1M
12429h58'49''ESPACH MichelV2M
12529h59'13''PIERSON AntoineV3MACM
12630h01'49''HOELLARD BrunoV2M
12730h02'06''BIGEARD RolandV1Mpgac
12830h05'43''RIGAUD FranckV1Mpgac
12930h05'58''BOYER Jean-HuguesV1M
13030h08'42''GRAVOUIL JeanV2Mneant
13130h14'04''RUMEAU DamienSEM
13230h25'39''FRAYON DominiqueV1M
13330h26'30''TERON ChantalV2Fefsra
13430h28'14''PERRON AlainV3MASPTT ANGERS
13530h31'37''SANCIER PhilippeV2M
13630h32'40''PUCELLE JackyV2M
13730h33'19''LEGEAY BenoitSEM
13830h33'24''LEGEAY DimitriSEM
13930h40'01''CHOQUET DidierV2M
14030h46'14''BIGAUD DanielV2Mles pattes au beurre
14130h48'03''ASCHMAN AntoineV2M
14230h48'08''DUBOIS SophieV1FVS CHARTRES
14330h48'13''HERFRAY ArmandV2MCOURIR A CHANTEPIE
14430h48'37''BAUDE DavidV1MEAC
14530h49'49''NEDELEC PatriceV1MU.S SAINT-GILLES
14630h50'42''HALIMI KarimSEM
14731h00'26''COHIN AlainV1Mcap melgueil
14831h00'31''COHIN RégisV2Maca beauvais
14931h10'25''BILLET LaurentSEM
15031h14'54''POULARD EddySEMDéfis Sport Nature
15131h38'05''MARTIN FabriceSEM
15231h38'35''CHOUAN DidierV1Mouest athletisme 35
15331h41'45''DELAIRE AlexisV1MC S Garnison Rennes
15431h42'11''BEAUDOUX LudovicSEMSOS Rétinite & Dialaya-Séné
15531h44'57''TEINAURI SamuelSEM3 RIMA
15631h54'10''CALLEC PatrickV1M
15731h56'32''LEPERE ChristopheV1MASUD
15831h58'44''CHEVALIER LucienV2MAREVA
15931h59'20''OUARY ChristianV1MUACS SAVENAY
16031h59'44''REMBERT FranckV1M
16132h00'17''DELAHAYE DidierV2Mles corsaires fecampois
16232h02'08''HAMON AnthonySEMBLAIN TRIATHLON
16332h09'31''AUDUREAU HerveV2Mnva
16432h09'38''BOSSARD Jean MichelV1M
16532h10'14''BEERNAERD AlexV2MASCAN-CAP
16632h15'26''AnonymeSEM
16732h19'30''BLANCHARD ClaudeV3M
16832h24'54''MAIGNAN StéphaneV1M
16932h27'26''DUBOIS FrédéricSEM
17032h37'29''FILLION SamuelV1M
17132h37'35''TOUCHARD CyrilSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
17232h37'47''HUBERT ThierryV1Mles Furets d'eiffage
17332h39'51''LE MEUR ChristianV3MMARATOURISTES
17432h42'49''CHAPRON GuyV3M
17532h43'13''LE CERF ChristianeV3FAS Chubert
17632h47'03''MELENNEC YvanSEM
17732h49'22''J ROUXEL LucV2Mera plomelin
17832h54'32''GUIHENEUX RémyV1M
17932h59'15''MELIN Jean-JacquesV2MMONTIVILLIERS JOGGING
18033h02'21''DUNIS CedricSEM
18133h06'31''MAYANGA BlaiseV1M
18233h07'55''LE BLOAS Jean-YvesV2Mchartres mma sport
18333h07'56''MAUPOUX MurielleV1FAS CEA SACLAY
18433h10'52''BERTHEAUX GillesV1MJLO Orgères
18533h13'50''THOMAS Jean-YvesV2MJOG'BRUZ
18633h16'46''MAZEAU Marie NoelleV2FAC PLESCOP
18733h18'53''LE GRUMELEC Jean-PaulV1M
18833h22'03''CROSNIER Marie ClaireV2Fmarathon du perche vendomois
18933h25'43''LUCO YannSEM
19033h25'50''DOUCET RaymondV2M
19133h29'08''PRIGENT HerveV2M
19233h37'13''MARIE DidierV2Mmaratouristes
19333h37'37''LUZINAUD DominiqueV2Mteamrauidlight
19433h39'26''SCHAAL FrançoisV2MFAMILLAU
19533h39'29''NEDELEC LionelV2M
19633h50'19''DORSAND YannickV1M
19733h50'53''ROBIN AndréV2M
19833h52'17''GIRAUD VincentV1MLes Kékés du Bocage
19933h53'54''NOGUEIRA PhilippeV1MUFO
20033h59'55''OUTTERS Jean-MarcV1M
20134h16'05''KAMIERZAC LionelV1M
20234h22'06''BRULIN DidierV2Mtranspole
20334h38'35''FLOCH RonanSEMindividuel
20434h39'04''GARNIER MikaelV1M
20534h41'24''LE MONNIER NicolasV1MSTADE LAVAL
20634h41'24''PERINET FranckV1M
20734h50'21''TANNE PaulV2MKORRIGANS LESNEVEN
20834h53'36''PIOCHE SebastienSEM
20934h54'50''OKONSKI DenisV1M
21034h54'52''COLLIN IsabelleV1Fles Z'Avoineurs du COPS
21134h58'20''TARIS JeanV2M
21235h01'07''MERCIER DidierV1MACP BAUD
21335h03'13''BARRIER MarcV2M
21435h07'08''PIOT MichelV2MAS Saint Junien
21535h07'42''NICOLEAU PhilippeV2Mlespattesaubeurre
21635h19'52''SELARD ManuellaV1F
21735h21'06''KHALDI MustaphaV1MHEMERA
21835h21'42''GEISLER EricV1MHEMERA
21935h22'26''CAUMON CarolineV2FAVIA CLUB ISSY
22035h22'36''GRANDIN PatrickV2MGAG Gif/yvette
22135h22'43''LEVESQUE BernardV3M
22235h31'54''HUART AlainV2M
22335h40'55''CASTEL YannickSEM029 asso 019032 P.L.CAVALE BLANCHE.BREST
22435h44'28''AGENAIS YvesV2MACCRORUN VILLEPREUX
22535h44'36''AGENAIS FrancisV2M
22635h53'12''ROUX HenriV2Mcavaleurs
22735h56'51''OLIVIERO GillesV2Mconseil gal du mhan
22835h56'55''OLIVIERO Marie-OdileV2Fac. plescop
22936h03'45''LOFFICIAL JeromeV1MLes égarés
23036h13'21''TIXIER Jean PierreV3MLB CHATEAUROUX
23136h13'30''JÉGO SébastienSEM
23236h13'44''GUYODO DavidV1M
23336h14'48''ALARD Jean PierreV3MACF CARCASSONNE
23436h17'16''REYDELLET-CADUDAL Marie-ClaireV3F
23536h18'09''MONTANT SébastienV1M
23636h28'57''BURGOS ChristianV3MACF CARCASSONNE
23736h31'28''TORRE-TRUEBA ManuelV2M
23836h33'56''GIRAUD MarcelV3Mles kekes du bocage
23936h37'00''BARIVOITSE PierreV2M
24036h39'43''PRONOST Jean MarcSEM
24136h47'03''LE CORRE Jean MarieV1Mconseil general
24236h52'26''ALLAIS MichelV2M
24336h54'46''RAVE MichelV1Mca vincentais
24436h54'50''CHARRON GerardV1Mca vincentais
24536h56'23''GUIGNARD BrunoV1M
24636h56'23''BARON Marie-ClaudeV2Fvilledieu
24736h56'29''LAURENT EricV2Mcourir à Morlaix
24837h04'30''DUCHIRON ChantalV2FAS SAINT-JUNIEN
24937h04'30''LIOTARD BéatriceV1FLes Pattes au Beurre
25037h04'41''GACHET PatrickV1MARRADON
25137h06'09''BONNIN BernardV3MA R Vineuil
25237h06'09''GROUSSIN PhilippeV1MSLC Veuil
25337h06'50''TILLARD Jean PierreV2Mwapiti triathlon club
25437h11'28''LE GUENNEC ChantalV1F
25537h12'29''BERTHOU-GOUSSIN Marie-FrançoiseV3F
25637h19'15''BANQ Jean JacquesV2M
25737h24'03''PAPAZIAN AntranikV3M
25837h29'21''LONG Jean-ClaudeV3MAthle St Julien 74
25937h33'25''DOUCET Marie JoV2F
26037h39'12''TRAVERS StephaneSEM
26137h49'49''PAPIN Jean-PierreV2MLMA72
26237h51'18''PIRIOU-LE MESTRE NathalieV1FCRCE
26337h51'22''LANDREIN JeanV3Mcrce rosporden
26437h51'22''LE BEUX AndreV4MC.R.C.E. ROSPORDEN
26537h51'23''MAUREL GuyV3MLes Montagnards
26637h51'25''QUINIOU Marie-FranceV3F
26737h51'26''KERHINO MarcelV3MCRCE ROSPORDEN
26837h51'31''FOURNIER HeniaV2FLES 100 BORNARD
26937h53'52''ABDALLAH Jean NicolasV1Mco chambly
27037h59'41''SARO PascalV2MUSOBEZONS
27138h00'21''LEPINE ThierryV1MLes Tasse-Cailloux Sarthois
27238h06'11''VALLEE PierrickV1M
27338h11'37''BILLEREY Jean PhilippeV1M3éme rima
27438h14'06''LE HIR BertrandSEMplumeliau
27538h15'49''HERVIER FrancineV1FLE Mée sport
27638h18'54''LEFER BrunoV1M
27738h21'30''GATEFIN ThomasSEM
27838h27'18''LE VIGOUROUX BenoitV1MLES EGARES
27938h27'19''REGNIER FabriceV1MLES EGARES
28038h29'43''DEBIEU PascalV2Mfs esbly couvray
28138h33'56''COMBE DenisV2Mmatatouristes
28238h34'54''DAVIGO PatrickV1M
28338h40'31''LEMEUNIER MarylineV1F
28438h45'52''MARQUAT ChristopheV1M
28538h45'52''LE GARFF Jean-LucV1M
28638h47'24''DUFOSSÉ CaroleSEFAS AGNETZ - OGF
28738h52'45''ROTGER DanielV1M
28839h04'30''HERVE JacquesV1MGendarmerie 56
28939h04'36''PEDRON PeponneV2MAURAY
29039h07'22''BERGOT Jean ChristopheSEM
29139h08'35''MOREL LaurentSEMorient'express 42
29239h18'53''LOCHOUARN RenaudSEMRenaud LOCHOUARN
29339h20'47''LE HENAFF LoicV1M
29439h22'22''SEGAL AnneV2Fcredit du nord
29539h22'24''MASSON DanielV1Mas credit du nord
29639h28'30''HEINIS ThierryV1M
29739h30'25''PLAY OlivierV1M
29839h33'08''TREHIN Anne MarieV2Ffamillau
29939h38'29''RIO MauriceV1MBaléour Bro Clarté
30039h42'42''GUILLO FabriceV1M
30139h48'09''LE BOEUF LaurentV1M
30239h53'47''PLAY Jean ClaudeV3M
30339h55'45''GILLE ThierryV1M
30439h56'03''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
30539h57'07''RAIBAUT JoelV1M
30640h03'58''LELONG DanielV3M
30740h14'30''LEMAITRE PatrickV2MAS BAZAINVILLE
30840h57'26''MICHAUD BernardV1M
30941h14'49''FRANCOIS MatthiasSEM
31041h16'07''VALLAT ChristopheV1MJSO ODOS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !