Classement de Le Grand Blanc 2011

Voir la fiche de la course : Le Grand Blanc du 8/1/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'41''FAYOLLE SebastienSEMVeo 2000 La Plagne
201h01'11''FREUDENREICH BrunoSEMEac Activasport
301h01'11''LIPPI ThierryV1MEac Chambery
401h03'21''DENIER ClementSEMConnaitredieu.com
501h03'48''GORRY FranckV1M
601h04'07''CHORIER JulienSEMTeam Salomon
701h04'16''DURAND BrunoV1MLes Chamois Du Nivolet
801h06'01''PETERMANN LaurentV1MAtoutsports
901h06'11''DEBROUCKE RomainSEM
1001h06'56''DUC StephaneSEM
1101h07'23''SAVOY OlivierSEMTeam Tecnica - 42km195
1201h07'28''EMONET AlainV2M
1301h09'04''TRIQUET DavidSEM
1401h09'05''GAUDIN MatthieuSEMAsmsetri42
1501h09'11''BONY PhilippeSEM
1601h09'39''OLIVETTO GerardV2M
1701h09'57''MORANDINI YvanSEM
1801h11'09''BIHAN FredericSEMChambery Triathlon
1901h11'19''PEYROT FredericSEM
2001h11'28''BEDARD LudovicV1MTecnica
2101h12'02''CRAIPEAU JeremieSEMVoie De L'ecir-monts Du
2201h12'05''CHATEAU-KUDELOVA SuzanaSEF
2301h12'46''FAIN ChristopheSEMTeam Barakafrites
2401h12'52''SIMEON LudovicSEMAviron De Sevrier
2501h13'00''DROUHARD AurelienSEMChambery Triathlon
2601h13'18''DOUSSOT LaurentV1MLes Trailers Des Aravis
2701h13'28''SILBERMANN ThomasESMAsmsetri42
2801h13'29''MARTEAU StephaneV1M
2901h13'38''CHAMIOT-PONCET Anne liseSEFVeo 2000
3001h14'26''CAHEZ ThibaudV2MLes Chamois Du Nivolet
3101h15'34''TIRLOY AymericSEMLes Trailers Des Aravis
3201h15'35''CROZET GuillaumeSEM
3301h15'36''CORNOLTI DavidSEM
3401h15'37''GUYOT Jean-charlesSEMEsperance Faverges
3501h15'39''BOURNEUF Jean-claudeV1MA2v
3601h15'43''NOURRY YannSEMTeam Raidlight
3701h15'44''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMLes Trailers Des Aravis
3801h15'51''ROSSE ChristopheSEM
3901h16'00''GALLAND ValerieSEFLa Berrichonne Chatea
4001h16'10''BIEVET PhilippeV1MFac
4101h16'17''BOUSQUET RonualdV1M
4201h16'25''PITROIS FredericSEMBourg En Bresse Triath
4301h16'26''VALZOLGHER EmmanuelV1MAscm Endurance
4401h16'35''VERGAS Jean marieV1MLa Biolle
4501h16'48''CHATEL Jean claudeV1MTeam Mermillod Triathl
4601h17'01''MARCHAND MichelSEM
4701h17'17''EDMOND XavierSEM
4801h17'20''ZELEWITZ SergejSEM
4901h17'40''MICHEL FabriceSEMTeam Raidlight
5001h17'43''JOBERT AlexandreSEM
5101h17'56''GIRARDI JeanV1MLes Chamois Du Nivolet
5201h18'16''RAMET DenisV1MChambery Triathlon
5301h18'20''DUFUS FabriceSEM
5401h18'35''FAURE EtienneSEM
5501h18'43''FAVRE LaurentV1M
5601h19'12''BEQUET PascalV1MCaf Rumilly
5701h19'13''ORLANDO RobertoV2MTeam Mermillod Triathl
5801h19'14''BUREAU DominiqueSEM
5901h19'23''GOURMELON RonanV1MAseg
6001h19'36''ARMAND FrancoisV2MLes Chamois Du Nivolet
6101h19'54''BERNARDI MorganSEMAsptt Annecy
6201h20'15''BRIERE FrancoisV1M
6301h20'23''DHERVILLY PatrickV1M
6401h20'26''DUPONT CedricSEMTeam Raidlight
6501h20'46''MONACI ChristopheSEMCaf Albertville
6601h20'53''CROZET ClaudeV2M
6701h20'56''ESCOTS RichardV1MChambery Triathlon
6801h20'58''BERTRAND FredericV1MAmberieu Marathon
6901h21'03''LENGLET ChrisV1MChambery Triathlon
7001h21'06''BRUNEL RomainSEM
7101h21'37''BENSADI StephaneV1M
7201h22'00''THOMASSET LudovicSEM
7301h22'46''CAMPS DidierV1M
7401h22'48''BOURGEOT StephaneSEM
7501h22'55''TOURNAY SandrineV1FChambery Triathlon
7601h23'00''CHAROLAIS DavidSEMAsptt Annecy
7701h23'05''DELZARS LaurentV1MAsptt Annecy
7801h23'05''PICCOLET JosianeV2FTeam Salomon - Elan Vo
7901h23'09''TOURNAY GillesV1MChambery Triathlon
8001h23'16''LEMOINE Jean louisV2M
8101h23'19''LOUIS FONTAYNE SebastienSEM
8201h23'22''LEVITRE SebastienSEM
8301h23'24''ROUSSEL FredericV1MGuc Triathlon
8401h23'30''VASSAL FabriceV2MRc Vichy
8501h24'04''MICHEL YvanV1MLa Biolle Sport
8601h24'17''SIMON LionelSEM
8701h24'19''LHUILLIER WillySEM
8801h24'48''SELLIER SebastienSEM
8901h25'09''AYET GuillaumeSEMEac Chambery
9001h25'25''GOUACHON BaptisteSEM
9101h25'29''DUJARDIN AlainSEMSt Martin X-trem
9201h25'31''DEQUIER DominiqueV2MAscm Endurance
9301h25'33''PENNAZIO SebastienSEM
9401h25'35''CZARNECKI AntonnySEM
9501h26'06''VEROLET FabriceSEM
9601h26'10''BALME PatrickV1M
9701h26'45''CHARNAY PierreV2M
9801h26'47''LIOPIS LaurentSEM
9901h26'52''RACT NicolasSEMCsa 13bca
10001h27'04''COULONDRE ClaireSEFChambery Triathlon
10101h27'20''LORE DidierV1MAscm Endurance
10201h27'23''HERNANDEZ MARTIN CyrilSEM
10301h27'27''MOLLARD AudreySEFChambery Triathlon
10401h27'28''ASSIER Jean louisV2MAscm Endurance
10501h27'29''GIRARD PierrickSEMAscm Endurance
10601h27'32''SGAROS AlexisV1M
10701h27'44''FONT NicolasSEMEac Chambery
10801h27'59''DERIVAZ EricV1MLes Chamois Du Nivolet
10901h28'12''BELLO EricSEM
11001h28'18''FEPPON RegisV1MTrailers Des Aravis
11101h28'18''LE GAC YannickV1MAix Savoie Triathlon
11201h28'34''GICLAT PhilippeV2M
11301h28'46''MOINE VincentSEM
11401h29'02''FLAMAND CecileSEFEac
11501h29'03''PITILLI ChristopheV1MLa Biolle Loisirs
11601h29'16''DUPUY PascalV2M
11701h29'29''DEBORDE YvesV2M
11801h29'29''FELLIN VincentSEMChambery Triathlon
11901h29'33''REGAZZONI ElodieSEFTeam Raid Nature.com
12001h29'37''MARANGON DanielV1MNtn-snr
12101h29'41''GENDRON AntoineSEMLes Hydros
12201h29'44''ROUGER EricV1M
12301h29'48''FALQUE StephanieSEF
12401h30'02''BRUNEL SophieSEFLes Kenyans (b)lents
12501h30'17''MARCHAIS Jean-lucV3MEvian Off Courses
12601h30'22''ROSSE SebastienV1M
12701h30'37''FONTAINE OlivierSEM
12801h30'55''TETI AntonioV2MLou Couratis Du Chabla
12901h31'23''LEBLOIS MathiasV1MEcho 73
13001h31'24''RATEL Jean francoisSEM
13101h31'27''GAUDUCHON PierreSEM
13201h31'35''VANBIERVLIET MichelSEM
13301h31'37''TREMBLET JoachimSEM
13401h31'41''GIRARD ChristelleSEF
13501h31'47''GOURMELON ChristineV1F
13601h32'25''BELLANGER DominicV1M
13701h32'28''LACAN MagaliSEF
13801h32'43''REPKAT ChristianV3MCroco D'airain Nimes Tr
13901h34'08''CANARD DorianSEM
14001h34'09''RAINE SebastienSEM
14101h34'13''GEHIN Jean lucV1M
14201h34'17''MITAUT ChristineV2FAsptt Annecy
14301h34'18''DENIZET FredericV1MCfa Btp Des Savoie
14401h34'23''FERNANDEZ Jean michelV1M
14501h34'24''LE BOHEC RegisSEM
14601h34'27''MOUNSAVENG NathalieSEF
14701h34'29''BULKAERT ErikV1M
14801h34'31''BERTHET StephanieSEF
14901h34'42''PONS DominiqueV1MCfa Btp Des Savoie
15001h34'52''REYDELLET OlivierV1MSavoie Team Triathlon
15101h34'55''FORTUNATO Jean paulV2MCfa Btp Des Savoie
15201h35'03''VALZOLGHER AnneV1FAscm Endurance
15301h35'11''VEUILLET NicolasSEMLes Kenyans (b)lents
15401h35'24''EMERY MaximeSEM
15501h35'40''CHABAS FranceV2F
15601h35'56''LE NESTOUR BenoitSEMCmi Tullins
15701h36'02''COURTIN ArnaudSEM
15801h36'08''CHABAS AurelieSEF
15901h38'00''GAUTHIER DominiqueV2MTeam Raidlight
16001h38'08''FRIN DenisV1M
16101h38'21''AUVINET CyrilSEM
16201h38'50''DOMPNIER SergeV2M
16301h38'51''MALAIZE YohannSEM
16401h39'13''LESCOULIE PEPIN StephanieSEFBourg En Bresse Triath
16501h40'29''CHARVIN DenisV2MAso Snr
16601h40'31''FAUCONNET SylvainSEM
16701h40'47''LORNE FlorentSEM
16801h40'57''FRANCOIS ThierrySEM
16901h41'09''BALLIDORO AlexandreSEM
17001h41'11''JOLY MarianneSEF
17101h41'13''DELAVAULT LaurentV1M
17201h41'54''COLLOTTE MurielleV1F
17301h42'24''CAREL ChristopheV1M
17401h43'48''AUVINET SophieV1F
17501h44'36''ROUSSON CamilleSEF
17601h46'07''MACHON JulienSEM
17701h46'08''ROGER ThierrySEM
17801h46'57''GIRARD GilbertV2MAscm Endurance
17901h47'07''BADOIX VINCENT MaryseV1FAscm Endurance
18001h47'08''RATHERY SergeV3MFoulees Breuilletoises
18101h47'31''GABRIEL OlivierV1M
18201h47'31''DECEMBRE JulienSEM
18301h47'44''BOCQUERAZ EmilieSEF
18401h48'09''LEROY NicolasSEM
18501h48'10''PINTON MargauxSEF
18601h48'36''LEBLANC ChantalV2F
18701h49'03''LACROIX GastonV2MLou Couratis Du Chabla
18801h49'11''LACROIX FlorianSEM
18901h49'13''BERTRAND PhilippeV2M
19001h52'21''RONOT MarianneSEF
19101h53'18''HEREAU SylvieV1F
19201h53'27''DAUDIN CathySEF
19301h54'30''SANZAY Jean christopheV1M
19401h54'31''LAVERGNAT NicoleV2FTrailers Du Mole
19501h54'45''PELLET JackyV2MTrailers Du Mole
19601h55'13''PION LaureV1FAscm Endurance
19701h56'54''LORE SylvieV1FAscm Endurance
19801h58'02''FVIN MurieleV2FEvian Off Courses
19901h58'04''BOUVET PhilippeV1MEvian Off Courses
20001h59'10''PIOTON AlainV2MEvian Off Courses
20101h59'11''AILLOUD Jean christopheV1M
20202h02'08''NEVERS EricSEMCsam
20302h02'10''PRADEILLES JasmineSEFCsam
20402h04'13''TROPPIN Jean marcV1MCsam
20502h04'23''ISAIA FabriceV1MCsam
20602h04'30''DUPLAN MarcV1MCsam
20702h05'45''SCHOHN EricV1M
20802h06'08''OURY CorinneV1F
20902h06'09''MULLER BernadetteV2F
21002h06'10''COTTE BenjaminSEM
21102h06'12''NYS DamienSEM
21202h08'45''ALLART PaulineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !