Classement de Semi-Marathon de Nimes 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nimes du 1/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'02''NDUWIMANA WillySEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
201h04'19''TAMBWE NGOLE PatrickSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
301h05'58''NYONSABA EricSEMASVEL VILLEURBANNE*
401h06'38''IINDONGO RubenSEMATHLEG PROVENCE
501h09'59''BAHLA SadikSEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
601h10'55''BENDAYA AbdelhakSEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
701h14'04''ALTUR JoseV1MCAS
801h15'34''GELLY EricV1MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
901h15'52''MEYER GillesSEM8CIE
1001h16'43''COUMENGES RegisSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
1101h17'01''ROUSSEL PatrickV3MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
1201h17'02''FLINCH Jean MarcV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
1301h17'48''WARTELLE LaurentV1MS/L SC CHATEAURENARD
1401h18'18''BOREY CristopherESM1CIE
1501h18'24''PERRIER FlorianSEMENTENTE NIMES ATHLETISME
1601h18'27''JEAN AlexandreSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
1701h19'08''ROUGET Jean WillySEMMC NIMES
1801h19'45''ARMAND MickaelSEMSAINT-CHRISTOL AC
1901h19'56''LOMBARD OlivierSEMCEA
2001h20'26''CHATELARD PhilippeV2MATHLE ST JULIEN 74
2101h20'38''SYLLA PatrickV2MCROCO D AIRAN TRIATHLON
2201h20'48''ROVINI SteveSEMLUNEL A.
2301h20'57''GAUTIER DavidV1M
2401h21'20''BUSCATO RemyV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
2501h21'26''BELLIER BrunoSEMRUN IN CRES
2601h21'32''MAURIN MichelV2MSAINT-CHRISTOL AC
2701h21'34''GUERRE PierreV1MJOGGING CLUB LAVERUNE
2801h21'36''RASON GuyV1M
2901h21'41''LE GLEUHOR SylvainSEMS/L US ARRADONS
3001h21'46''LAVIE ChristianV1MMAGUIC CLYDE
3101h21'46''BIRONNEAU LaurentV1M
3201h21'48''RATTIER RobertV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
3301h22'07''ATINGUE JustinSEM2EME CIE
3401h22'08''SAGNET ChristianV1MATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
3501h22'22''RMINECHE JamalSEMCEA
3601h22'22''CAPEL HenriV2MALES CEVENNES ATHLETISME
3701h22'31''COMBES GregorySEM
3801h22'35''THIENOT StephaneV3MS/L MONTPELLIER UC
3901h22'40''BOUCHER PaulSEM
4001h22'45''SOMRANI JalelV2MS/L MONTPELLIER UC
4101h22'49''RAHALI HamedV1MCOURIR A SAINT VICTOR
4201h22'57''HERAULT MathieuSEMTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
4301h23'06''BOUCHYKY AzzddinSEMAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
4401h23'29''VILLARET JeromeSEMENTENTE NIMES ATHLETISME
4501h23'30''CPHELANGAT AnneSEF
4601h23'30''NIZIGIYIMANA GodelyeveESF
4701h23'46''CRIADO EricV1MSPIDICLUB DE PROVENCE
4801h24'02''VANGREVELYNGHE ChristopheV1MBOL D AIR GIGNACOIS
4901h24'02''LAFILLE AlainV2MASSOCIATION GENT POUR CENT
5001h24'15''FLAHERTY ChristopherSEM2EME CIE
5101h24'26''MERLIOT Jean LucV2MCOURIR A SAINT VICTOR
5201h24'29''CLAUSSE PatrickV1MTOUCAN ATHLETIC CLUB
5301h24'41''JEAN DavidESMASSP VERGEZE
5401h24'42''LELUT JanaSEFALES CEVENNES ATHLETISME
5501h24'49''DELERIS DavidV1M
5601h24'51''VIGUIER AlainV2MS/L VEDAS ENDURANCE
5701h24'51''PLAUCHUT PhilippeV2M
5801h25'09''BRUNEL LucSEM
5901h25'21''PAGES FabriceSEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
6001h25'27''BERLEMONT RemiSEM
6101h25'36''MALARTRE Jean-lucV1MS/L USA AUBENAS
6201h25'50''SAUTE CIUR PhilippeV1MEYGUIERES COURSE
6301h25'59''WABANT DamienSEM
6401h26'09''GIRODET ChristopheSEM
6501h26'12''BUISSEREN Jean MichelSEM
6601h26'12''DANIEL KevinSEM
6701h26'14''LABROSSE ThomasSEM
6801h26'16''RIEUTORD Jean MichelV1MSAINT-CHRISTOL AC
6901h26'32''DAHM PatrickV1M
7001h26'37''BENKHALED ZahirV1MALES CEVENNES ATHLETISME
7101h26'49''MAZAUSKAS TautvydasESM1CIE
7201h26'57''SAGNES NicolasSEM
7301h27'07''COCHON ThibautV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
7401h27'08''MAZIERE DominiqueV1MFOULEE ORANGEOISE
7501h27'13''SALINAS HectorSEM1CIE
7601h27'18''GIANI MichelV1MCOURIR A VAUVERT
7701h27'28''GAULUPEAU ThierrySEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7801h27'32''STEHLIN ClementSEM
7901h27'33''ROUSSEL AlainV1MACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
8001h27'34''VIANNAY PhilippeV1M
8101h27'36''JALASI AdelSEM2ÚME CIE
8201h27'37''DE BRUNIER HumbertSEM5CIE
8301h27'38''AFROUKH LhoucineSEM
8401h27'40''DUMAS FrancoiseV1FALES CEVENNES ATHLETISME
8501h27'58''MONBERT EdwardESM1CIE
8601h27'59''BERES MariusSEMCEA
8701h27'59''RAHOLISOA HerveSEM2EME CIE
8801h28'01''LAFARGE EricSEM
8901h28'04''BARLAGUET MarionSEFALES CEVENNES ATHLETISME
9001h28'05''SAUVINET HugoSEM
9101h28'10''CAMPANA SamuelSEM
9201h28'11''ROYET Jean PierreSEM1CIE
9301h28'15''AMAURY SergeSEMESPERANCE ANTIBES
9401h28'20''AMAURY Jean MichelSEMCOURIR EN GARRIGUE
9501h28'25''CLAUZEL YvesV2M
9601h28'26''STEFANI FredericSEMS/L SAINT GELY DU FESC
9701h28'26''MATHURIN DamienSEM
9801h28'36''DURIEUX FredericSEMCA BEAUCAIRE
9901h28'36''ELKIST MhamedSEMMC NIMES
10001h28'38''BEDIOUNE LahouriaV1FALES CEVENNES ATHLETISME
10101h28'46''NASIA GilbertSEM
10201h28'48''PLOJOUX DEMIERRE MenelikSEMCOURIR EN UZEGE
10301h28'48''ORTIZ GregoryV1MS/L MONTPELLIER UC
10401h28'52''SAVIN DidierV1M
10501h28'55''SAGNARD AnthonySEM152EME R INFANTERIE COLMAR
10601h29'00''BRANTS IntsESM1CIE
10701h29'02''WOLTER ApporteV1MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
10801h29'15''SIDORENKO BorisSEM1CIE
10901h29'17''BEGOUT ChristianV1M
11001h29'21''BAFFALIE ChristopheV1MPOMPIERS ST GENIES
11101h29'23''BOROSKI WojciechSEM2EME CIE
11201h29'32''VERHILLE EmmanuelSEM
11301h29'34''DE ROUCK JeromeSEM
11401h29'35''FOURNIER Jean LouisSEM
11501h29'35''CESARATTO SebastienV1M
11601h29'39''ZEGGANE HocineV1M
11701h29'41''DAMOUR PascalV1MCOURIR EN UZEGE
11801h29'46''UROZ JeanV3MALES CEVENNES ATHLETISME
11901h29'49''LAGNEAU ChristopheV2MS/L MONTPELLIER UC
12001h29'50''FRAYCHET BrunoV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12101h29'54''DACHEVILLE DimitriSEMTA MONTADY
12201h30'01''VERES CsabaSEM
12301h30'03''HENRY PatrickV2MSANTAMARIACCIA
12401h30'05''FERRERO PierreV1M
12501h30'05''JALAGUIER OlivierV1M
12601h30'06''DIEVAL PascalV2MUA CARPENTRAS
12701h30'11''FONTAINE Anne-cecileV1FLUNEL A.
12801h30'13''HEBRARD ThomasSEM
12901h30'15''BORDE JacquesV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13001h30'16''LIVOLSI StephaneV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
13101h30'20''RODRIGUES ThierryV1MTAMONTADY
13201h30'22''HOUET SergeV2MATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
13301h30'29''HEBRARD MatthieuSEM
13401h30'31''BRUN PatriceV1M
13501h30'33''GOBIN PatriceV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING
13601h30'39''BENTEMAN EmirV1M
13701h30'42''DUMONT ChristopheV1MEM
13801h30'47''REMINAJA LucSEM2EME CIE
13901h30'51''LE PORQUIER DE VAUX LouisSEM2EME CIE
14001h30'52''BENYRELEF SamirSEMCEA
14101h30'56''LETY-RUIZ LaetitiaSEFS/L CA VALENCE
14201h31'05''DUNAND SergeV2MS/L SC CHATEAURENARD
14301h31'11''CHOLEZ DavidSEMCOURIR EN GARRIGUE
14401h31'13''DEUTSCH ReynaldSEM
14501h31'21''TURKMENIAN StephaneV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
14601h31'26''LEFEBVRE PatrickV1M
14701h31'30''COPPOLANI JeromeSEM1CIE
14801h31'30''BOYER LaurentSEM
14901h31'31''KOUGBLENOU MichelSEM2CIE
15001h31'31''SAVIGNAC ThierryV1MGROUPAMA SUD FC
15101h31'32''BARDASU FranciscV1M
15201h31'45''CHEVALIER OlivierV1M
15301h31'48''PEYRE JeremieSEM
15401h31'52''DONGAR DavidSEM2EME CIE
15501h31'56''DE LARMINAT RemiSEM
15601h31'57''TICHET ChristopheV1MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
15701h32'07''GUIOT MingSEM1CIE
15801h32'07''LEFEBVRE FredericSEM
15901h32'08''CAPLETTE ChristianSEMCOURIR A VERGEZE
16001h32'11''MARTIN GregorySEMLYCEE GASTON DARBOUX NIMES
16101h32'14''LAVERSANNE EricV1M
16201h32'20''LALANDE GilbertSEM
16301h32'21''BROUSSOUS SylvainV1M
16401h32'22''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
16501h32'24''COLOMINA PhilippeV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
16601h32'25''CHAUDESAYGUES EricV1M
16701h32'34''HEUX Jean FrancoisV2M
16801h32'36''WAERTS AlainV2M
16901h32'41''HIGONNET PatrickV2M
17001h32'44''THOUABTIA EzzedineV1M
17101h32'45''ROZIER ChristianV2M
17201h32'53''GONTIER FlorentSEM
17301h32'57''PONS LilianSEMS/L ATHLETIQUE SPORT SANTE
17401h32'58''BONO ClaudeV3MESPERANCE FAVERGES
17501h33'01''MOREL MorganSEMCAS
17601h33'03''MAGNIER JaniqueV1FTOULON EC
17701h33'05''LEFEBVRE NoeJUM
17801h33'10''BOUVET TristanSEM
17901h33'13''SELLE ThierrySEM
18001h33'15''GATEV VesselinV1MCEA
18101h33'16''KACEM BOUDHAR MehdiV1M
18201h33'18''KOCH ThibautSEM
18301h33'19''GOUDET BernardV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18401h33'20''SOLER DanielSEM
18501h33'24''RENAUD SebastienSEMMC NIMES
18601h33'26''BONNET JannickV1M
18701h33'27''SULA VirSEM1CIE
18801h33'28''VERDIER JoelV2MASCP MELOX
18901h33'28''DURAND F WilliamSEM
19001h33'28''LABAUNE ChristopheSEM
19101h33'31''CAVALLARO PatrickSEM
19201h33'38''BUDO MarcV1M
19301h33'41''RENARD SergeV1M
19401h33'43''MICHEL DavidV1M
19501h33'45''BENEZECH PhilippeV1M
19601h33'46''VEZIAND OlivierV1MTEAM ENDURANCE AVENTURE
19701h33'46''GARCIA MarcV1M
19801h33'48''CAM XavierV1M
19901h33'50''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
20001h33'54''NICQ LaurentSEM
20101h33'54''ROVERCH ManuSEM
20201h33'55''BOUHRARA NabilSEM
20301h33'58''BILLY HerveSEM
20401h33'59''KRIKORIAN RichardV1MAS CAVAILLON
20501h34'01''OMELIANAS BenasSEM2EME CIE
20601h34'02''SOURAN PatriceSEM
20701h34'03''BONGARD OlivierSEM
20801h34'08''BENLHASSAN Hadj.SEM
20901h34'10''SOLER Jean LucV2M
21001h34'11''AUGROS BenjaminSEM
21101h34'14''ADELL AndreV3MS/L MONTPELLIER UC
21201h34'16''MORALEZ AlfredoSEM1CIE
21301h34'17''DROMACQUE BernardV3MAC VALLEE DU SALAISON
21401h34'18''LENEUDER ThibaudV1M
21501h34'18''CASTELLVI RomainSEM
21601h34'19''JULIEN ChristianV2M
21701h34'21''LAURE OlivierV2MTOULON EC
21801h34'23''BRUGNIER PatriceV1M
21901h34'24''CASTANO AlexandreV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
22001h34'24''SABATIER Luc.V1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
22101h34'28''CIRANY L ChristianESM1CIE
22201h34'30''VIRENQUE SylvainSEM
22301h34'36''BARA IstvanSEM2EME CIE
22401h34'40''SEBASTIEN StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22501h34'41''SIRE SylvainSEMMONTPELLIER ATHLETISME
22601h34'42''MOURROS MichelV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
22701h34'42''COMBALUZIER ChristopheV1MCOUTACH EVASION
22801h34'44''MILLOT HerveV2MNIMES MARATHON
22901h34'46''ZARDO RomeoSEMCEA
23001h34'49''OUCHENE ClaudeSEM
23101h34'52''CANU JulienSEMSPRINTER CLUB ARLESIEN
23201h34'54''MICHEL BernardV1MNIMES MARATHON
23301h34'56''DAVRIEUX RonanSEM
23401h34'58''CAMEIRO ARAUJO LuisSEM1CIE
23501h34'59''HEMON YannickV1MVEDAS ENDURANCE
23601h35'00''BERTELOOT GeorgesSEM
23701h35'00''CORRALES DanielV1M
23801h35'01''GUIRAUD Jean MarcV1M
23901h35'01''MAGRIT PierreV1MS/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
24001h35'02''LEFEBVRE JacquesV3MCOURIR EN UZEGE
24101h35'02''POTIER FabienV1MNIMES MARATHON
24201h35'03''CAMILLERI ThomasESMNIMES MARATHON
24301h35'10''ROUMIEUX ValereV1FFOULEE CASTELPAPALE
24401h35'13''ROSIER BernardV2M
24501h35'17''HIGONNET NicoleV2F
24601h35'25''GAUDEFROY Jean JacquesV2M
24701h35'29''MEYNADIER FredericSEMCAF NIMES CEVENNES
24801h35'31''NAVARRO NicolasSEM
24901h35'37''SERRON TonyESM
25001h35'41''CHAVE BrunoV1MTARASCON ATHLETISME
25101h35'43''BALLESTER Jean PhilippeSEM
25201h35'44''NADEAU FabriceV1M
25301h35'50''CHVETSOV SergueiSEM1CIE
25401h35'53''RIAHI TarekSEM
25501h35'56''DECURE Jean ChristopheV1M
25601h35'58''BERARD JeremySEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
25701h36'10''HAMED MamaV2FLUNEL A.
25801h36'10''GIURGI CiprianESM1CIE
25901h36'12''CAVALLIER PierreV2M
26001h36'16''BELKEBIR SalimSEM
26101h36'17''VIC GillesSEM
26201h36'17''LAO XiangqinSEM1CIE
26301h36'18''POINTEAU BeatriceV1F
26401h36'18''ASTIER Jean PierreV3MNIMES MARATHON
26501h36'20''LECLERC VianneySEM
26601h36'22''CANTAIS MatthieuSEMNG ENDURANCE
26701h36'23''VALETTE Jean PaulV2MCOURIR EN UZEGE
26801h36'42''SAVRA ChristopheV1M
26901h36'45''DUVAL AlbanV1M
27001h36'46''BARRIAL SimonESM
27101h36'46''GONZALVEZ FabienSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
27201h36'50''CHAZELLET JulienSEM
27301h36'53''KOTZBACH NicolasSEM1CIE
27401h36'57''RAYNAUD PhilippeV1MGANGES COURT
27501h36'57''DUKOVIC DraganESM2EME CIE
27601h37'01''VELES SanduSEM1CIE
27701h37'02''PITRAS SebastienSEM
27801h37'02''ALCAZAR RudolphV1M
27901h37'03''VERNIERE Jean MarcV2MASBF VIC LE COMTE
28001h37'05''CASANOVA FabriceV1MAS BASTIA
28101h37'06''POKEREL AnkidSEM1CIE
28201h37'07''LOVAN KheneSEM
28301h37'07''SALSTEN PietSEM1CIE
28401h37'10''OTANU AurelieSEFCEA
28501h37'12''GOUMY EricV1MGAUGES COURT
28601h37'16''FIOL OlivierV1M
28701h37'16''CAVAIGNAC GaetanSEM
28801h37'20''MORCILLO SamuelV1MCOUREURS DE L EBLIENNE
28901h37'21''ELHAMDAOUI JamalV1M
29001h37'26''ROSPARS ArthurSEMCEA
29101h37'29''BERTHOD Jean JacquesV2M
29201h37'32''LOJTEK AlainV2M
29301h37'33''GASARIAN ValentinESM
29401h37'37''REDON FredericV1M
29501h37'37''FABRE AndreV3MCOURIR EN GARRIGUE
29601h37'40''LEFEBVRE BriceV1M
29701h37'43''NIKIFOROV OlegESM1CIE
29801h37'44''ES SEBBAR BouchaibSEF
29901h37'44''MISON JoelV3MFC BARBENTANE
30001h37'45''DUBOIS GuillaumeV1M
30101h37'47''CALI VivienSEM
30201h37'47''CALI GeraldV1M
30301h37'48''HUSSON YohannSEM
30401h37'49''ROBIN ThierryV1M
30501h37'49''FRAISSE JerrySEM
30601h37'55''GLEIZE FredericV2M
30701h37'56''TCEMA JuanSEM1CIE
30801h37'57''HOLLEY JeffSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING
30901h37'59''VIEILLEVILLE LaurentSEM
31001h38'02''MATHEY EricV2MACR DIJON
31101h38'04''PARISSIER BrunoV1M
31201h38'05''OMBO SamuelSEM1CIE
31301h38'06''COME DavidSEM
31401h38'07''MAGNIER DidierV2MTOULON EC
31501h38'14''ERMOIRE MichelV2M
31601h38'19''CARDI RomainSEM
31701h38'20''PORTE JeremieSEM
31801h38'24''DENAES SebastienSEM
31901h38'27''MEYER BaptisteESM
32001h38'29''CHAPON Jean FrancoisSEMSDIS 30
32101h38'34''TESCU CornelESM2CIE
32201h38'35''SUCIU Alexandru IoanSEM2ÚME CIE
32301h38'36''DEGIOANNI MarcSEM
32401h38'42''DEFUSTEL ChristianV1MFC BARBENTANE
32501h38'42''SOULAYRES SteeveV1M
32601h38'45''BRUN Jean ClaudeV2M
32701h38'46''SCOTTO BernardV2M
32801h38'51''MISON NathalieV1FFC BARBENTANE
32901h38'56''FERRER RichardSEM
33001h38'57''ARSENE ChristopheV1M
33101h39'04''DEMARTY RonanSEM
33201h39'05''SEMBELIE NicolasSEM
33301h39'06''QUANTE BrunoV1MCOURIR EN UZEGE
33401h39'06''CASSERRA LouisV2MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
33501h39'07''BUIGUES JeromeSEM
33601h39'09''SANCHEZ CyrilleSEM
33701h39'10''PONS Jean FrancoisV2MCO LECCI TRINITE
33801h39'10''DESSOUTTER AlbanSEM
33901h39'10''GOUTTEBARON FranckV1M
34001h39'11''SERVIERE MarcV2M
34101h39'11''MORAGREGEA AlexiaSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
34201h39'14''FRA PhilippeV1MCROCO D AIRAN
34301h39'18''GERARD SebastienSEM
34401h39'19''MARTIN DenisV2MDUATHLON BELLEGARDE
34501h39'22''FRAISSE NicolasSEMCOURIR EN UZEGE
34601h39'30''CANNIZZO OlivierSEM
34701h39'34''LESAFFRE DavidSEMRUN IN CRES
34801h39'37''PAGES BerengereSEF
34901h39'39''MORASANU AlecuSEMCEA
35001h39'39''BREGAND AlainV3MACR DIJON
35101h39'44''HEMMERY FredericV1MNIMES HOCKEY CLUB
35201h39'44''LOPEZ PierrickV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
35301h39'46''THOMAS FrancoisSEMASPTT VALENCE
35401h39'49''CHEVALLIER TristanESM
35501h39'54''PEREZ CyrilSEM
35601h39'55''HOYET ChristianV2M
35701h39'55''CARRAT PierreV2M
35801h39'56''CHEVALLIER FlavienV1M
35901h39'56''ALEIXANDRE XavierV1M
36001h39'57''VERKEST CedricSEM
36101h39'57''LION FredericSEMENTENTE NIMES ATHLETISME
36201h40'02''BOREL VivianeV3FAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
36301h40'07''SOLER Jean PierreSEM
36401h40'09''SARRADIN GeorgesV1M
36501h40'17''TORAL OlivierSEMTAM
36601h40'22''POUYABAN CyrilleSEM
36701h40'24''BOURGEOIS CharleneSEFALES CEVENNES ATHLETISME
36801h40'26''BARROT PatrickV2M
36901h40'34''GRASSIN PhilippeV2M
37001h40'35''ODIARD LaurentV1MCOURIR EN GARRIGUE POULX
37101h40'37''MAURICE JeromeSEM
37201h40'41''DECAMOUS Jean MarieV3M
37301h40'42''AURULLEAU Jean YvesV1MS/L VEDAS ENDURANCE
37401h40'47''CHAINE ThibaultSEM
37501h40'47''GIRODET PhilippeSEM
37601h40'48''DRUGEON StephaneSEMLIBERTY GYM
37701h40'48''GACON JulienSEM8CIE
37801h40'50''AISSANI FaridV2M
37901h40'53''GOUACEM MiloudV1M
38001h40'53''CUBONI JonathanSEM
38101h40'54''AUVRE DelphineSEFS/L SC CHATEAURENARD
38201h40'55''TEISSIER PascalV1M
38301h40'56''FERNANDEZ EricV1M
38401h41'09''ZAVIDOVIQUE MaximeSEM
38501h41'14''CANET JoelSEM
38601h41'16''FURET YvesV1M
38701h41'17''HAN ChristopheV1M
38801h41'17''CARBO NicolasSEM
38901h41'19''SELNACH PatrickV1MEM
39001h41'20''VILLENAVE ArnaudSEMCEA
39101h41'22''COSTA PauloSEM2EME CIE
39201h41'23''CHAZALON Jean FrancoisV1M
39301h41'23''MARRONE Jean MichelV2M
39401h41'24''JACQUES DenysV1M
39501h41'25''MACVIETTE LionelV1MFC BARBENTANE
39601h41'26''MEMBRAT XavierV1MALES CEVENNES ATHLETISME
39701h41'26''ANSELME EricV1MALES CEVENNES ATHLETISME
39801h41'27''SEIFI KamelSEM2EME CIE
39901h41'29''DOUTRELEAU BenoitSEM
40001h41'29''BISBAL FabienneV1F
40101h41'39''SOARES JoseSEM1CIE
40201h41'47''FONTELA GONCALVES EderV1M1CIE
40301h41'52''ALLEGRE ChristopheV1M
40401h41'58''VANON FredericV1M
40501h42'05''ROSSO EricV2MSAINT-CHRISTOL AC
40601h42'06''GRICU PavelSEM1CIE
40701h42'11''BONPONTET AlineV2FAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
40801h42'12''CRUCQ DominiqueV1MMC NIMES
40901h42'12''PALVADEAU Jean MarieV1M
41001h42'16''ZALA DanutSEMCEA
41101h42'17''URSU Alin LoanESM1CIE
41201h42'18''BOW SonSEMCEA
41301h42'24''LAVIE YannickV1M
41401h42'26''MENARD JeromeSEM
41501h42'30''COURBAIZE NicolasSEM
41601h42'32''PIO RolandV2MFC BARBENTANE
41701h42'38''BUISSON PatriceV1M
41801h42'39''PIQ BernardV2MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
41901h42'40''MOULONGUET DanieleV1F
42001h42'42''ROSIAN YvesV1M
42101h42'45''DI DOMENICO ArnaudSEM
42201h42'46''SAVI AlarSEM1CIE
42301h42'51''BATAILLE MaximeSEM
42401h42'52''ROUBY AntoineSEM
42501h42'57''HAON MaryseV2FSAINT-CHRISTOL AC
42601h43'02''VEYRAT MarcV1MFOULEE VEDENAISE
42701h43'08''BARON DavidV1M
42801h43'09''COPPOLA ThibautSEM
42901h43'15''SOMMER TorstenSEM1CIE
43001h43'15''LEBOUCQ NicolasV2M
43101h43'15''ESPAGNE BrunoV2M
43201h43'18''LACOSTE LaureESFENTENTE NIMES ATHLETISME
43301h43'19''PORCIANI HuguesV1M
43401h43'20''CASIMIRIUS TonyV1M
43501h43'20''CARRE DavidSEM
43601h43'21''VELA LucV1MTOUJOURS LA
43701h43'29''MALHAUTIER Jean ClaudeV3MALES CEVENNES ATHLETISME
43801h43'32''PEREZ Jean ReneSEM
43901h43'34''BAZIN LudovicSEM
44001h43'35''AGNIE RicardoV1MCROCO D AIRAN NIMES TRIATHLON
44101h43'37''MENA MichelV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
44201h43'37''BALLESTER AlexandreSEM
44301h43'41''BAKSA NorbertSEM1CIE
44401h43'45''CARTAILLER NicolasSEM
44501h43'49''PANCRAT MihaiSEM1CIE
44601h43'49''LIDUMS EdvardsSEM1CIE
44701h43'51''CRONIER RaphaelSEMCEA
44801h43'52''ROCHETEAU SylvainV1M
44901h43'54''MALECOT CedricSEM
45001h43'58''LESOT DominiqueV1M
45101h44'02''ROCHE ChristianV3M
45201h44'02''RAT JohannSEM
45301h44'09''FOURNIER Jean BernardV2MNIMES MARATHON
45401h44'09''ROBERT FranckV1MAMSL DE GARONS
45501h44'10''URWALD ReneV2MCCL
45601h44'10''GAUCI ChristianV2M
45701h44'12''BENEZET GregorySEM
45801h44'12''ANTOINAT DavidSEM
45901h44'13''GIRBES IsabelleV1FLIBERTY GYM
46001h44'17''BOTELLA Jean MarcV1M
46101h44'17''ENSUQUE GillesV1M
46201h44'19''MOKHTARI YassineJUM
46301h44'20''HERISSON JulienSEM
46401h44'22''GUYON LionelV1M
46501h44'23''GODIN MoniqueV1FCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
46601h44'23''MASSOL JoelV1M
46701h44'23''CHACON AnabelV1F
46801h44'24''CUCCHI HerveV2M
46901h44'24''AGNIEL ChristopheSEM
47001h44'25''RILEY JamesSEM1CIE
47101h44'26''ESPINGUET SylvainV2M
47201h44'26''SACOMANT ThibautSEM
47301h44'27''ZAMPARO TifannySEF
47401h44'28''ALUNNI Jean PhilippeSEM
47501h44'28''SCHIFF LaurentV1M
47601h44'28''STREHLE BernardV3M
47701h44'30''ORTI EmmanuelSEM
47801h44'33''PARIS AlexandreSEM
47901h44'35''SAVIGNY JohanESM
48001h44'35''KIERZEK GillesSEM
48101h44'36''MARIN BrunoSEM
48201h44'38''LEVET ArnaudV4M
48301h44'40''PIBOU FlorentV1MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
48401h44'42''KAMIJO IchiroESM1CIE
48501h44'46''BARCELO HubertV1M
48601h44'50''GEORGIN AlainV2MSAINT-CHRISTOL AC
48701h44'54''CONTE MireilleV1FMENDE RUN AND BIKE
48801h44'54''BEYRON MarinaSEF
48901h44'56''VEUILLET RolandV2M
49001h44'57''GREVY GhislainV1M
49101h44'58''LABRADOR LudovicSEM
49201h44'59''SENNHAUSER AnneSEF
49301h44'59''KOTARSKI ZenonSEM1CIE
49401h45'00''LEGUEN FredericSEM
49501h45'02''GERBOIN RemiV3M
49601h45'05''CONTE JoelleV1FASP
49701h45'10''VIRE AdrienSEM
49801h45'15''CARUANA GeorgesV1MAS VILLENEUVE-LES-AVIGNON
49901h45'17''MAHE RaymondV2M
50001h45'23''LAINE ValerieV1FCA PEZENAS
50101h45'24''LIEVENS HeleneSEF
50201h45'25''PUYET EmmanuelleSEFLIBERTY GYM
50301h45'25''HERICHE PhilippeV1MLIBERTY GYM
50401h45'27''ROUX GregorySEM
50501h45'34''LACHGAR OlivierV1MCROCO D AIRAN TRIATHLON
50601h45'37''CLARET Jean PhilippeSEM
50701h45'45''NJEGOMIR BorisV1M
50801h45'45''RATZEL LaurentV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
50901h45'48''ROUX MickaelSEM
51001h45'49''RETCHE ChristianV1MDUATHLON BORLEANDRE
51101h45'51''CASTAIGNEDE LaurentV1MMESSIER SPORTS
51201h45'51''REBOUL RachelV2F
51301h45'58''ZAIM BarthaV2FCAP MELGUEIL
51401h45'59''VIVIER RegisV1M
51501h45'59''BOUCARD KevinSEM
51601h46'00''CLEMENCIN GaetanJUM
51701h46'06''REA HerveV1M
51801h46'07''DURAND MartialSEM
51901h46'08''BROUCKE FredericV1MCOURIR EN UZEGE
52001h46'10''PARMIGIANI IvanSEM
52101h46'10''REBUFFAT GerardV2M
52201h46'16''VEYSSEYRE EmilienSEM
52301h46'19''GARRIDO Jean FrancoisSEM
52401h46'24''QUEFFURUS NicolasSEM
52501h46'26''KLENES HubertSEM
52601h46'29''SANCHEZ RegisSEM
52701h46'30''PEYRE MarcV4M
52801h46'30''MENABE PhilippeSEM
52901h46'31''BRUN ThierryV1M
53001h46'31''LAUDINAS GerardV2M
53101h46'31''DELPECH NellyV2FSPRINTER CLUB ARLESIEN
53201h46'33''TREZEGUET ChristianSEM1CIE
53301h46'37''MARCOTTE GauthierSEMS/L VEDAS ENDURANCE
53401h46'39''ARRONDEAU PatriceV2M
53501h46'39''ROUX AlainV1M
53601h46'39''LEGENDRE NinonSEF
53701h46'56''DE ALMEIDA AurelieSEF
53801h46'58''GILLAM D ChristopheESM1CIE
53901h47'02''AGUILAR FredericV1M
54001h47'08''LAMB BrianESM1CIE
54101h47'10''NERON GhislaineV2FCOURIR EN UZEGE
54201h47'12''WILDI AliSEM1CIE
54301h47'13''FERNANDEZ LaurentV1M
54401h47'13''COUDERC CelineSEF
54501h47'13''PONGE LaurentSEM
54601h47'16''MANGARD SebastienSEM
54701h47'19''SAPOGA RimasESM1CIE
54801h47'30''GASTE FrancoiseV1F
54901h47'31''GARCON MathiasSEMLIBERTY
55001h47'32''ROUX BrunoV1M
55101h47'32''HAMANT PascalSEM
55201h47'36''RONDEAUX JacquesV3M
55301h47'40''BORIE PierreV3M
55401h47'41''BOULEUC BertrandV2M1000 PATTES
55501h47'41''GARNIER ValerieV1F
55601h47'43''ISNARD PhilippeV3MNIMES MARATHON
55701h47'43''HUGUES ThierryV1MA VOS BASKETS ISTRES
55801h47'46''KHABBAZ SamirSEM
55901h47'47''DUPUY CatherineV2FCA PEZENAS
56001h47'49''OMONT AlexandraV2F
56101h47'49''GAUSSERAND CedricSEM
56201h47'51''NISON BrunoV1M
56301h47'51''GODIN MaximeV1MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
56401h47'57''LETY SylvieSEF
56501h47'58''MOURGUES AndreV3M
56601h48'01''BERTHELOT OlivierSEMS/L VEDAS ENDURANCE
56701h48'05''ROUSTAN Jean PaulV2M
56801h48'09''MOTTET Jean LucV1M
56901h48'12''CASTEL DominiqueV1FSAINT-CHRISTOL AC
57001h48'15''EMMANUELIDIS EricV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
57101h48'19''FUXA MicheleV2FS/L VENDARGUES ATHLETISME
57201h48'21''DESJARDINS ThibaultSEMAFB
57301h48'22''ALLEGRE Jean PaulV2MLES MARRONNIERS
57401h48'23''BOANCA Alin AdrianSEM2EME CIE
57501h48'24''SANCHEZ VincentV1M
57601h48'27''MARTIN HerveV2MCHU NIMES
57701h48'29''STAFFORT PeterV2M
57801h48'31''BEAULERET CedricV1MRUN IN CRES
57901h48'37''BONNETON GenevieveV2FUS AUBENAS
58001h48'37''HENSHELLE RichardSEM
58101h48'38''BELLEVILLE DidierV2MACR DIJON
58201h48'40''GANDOUIN FrancoisV2M
58301h48'48''RABIE MichaelSEM
58401h48'49''CHAMBON PhilippeV1MCROCO TRIATHLON NIMES
58501h48'50''TORRES GerardV2M
58601h48'52''SOUBEIRAN AlainV3M
58701h48'52''ROLLIN BenjaminSEM
58801h48'56''MOREL QuentinSEM
58901h49'01''TOURNAIRE BertrandSEM
59001h49'04''GIUPPONI ChristianV2MCROCO D AIRAN
59101h49'08''AUBERT FlorentV1M
59201h49'10''AUSSET FrancoisV2M
59301h49'11''AUSSET VincentJUM
59401h49'11''GODART GeoffroySEM
59501h49'11''BARRIAL AdrienESM
59601h49'17''PUGNIERE MarcV3MALES CEVENNES ATHLETISME
59701h49'22''MULOT JosianeV2FMC NIMES
59801h49'23''FLOUTIER LionelV1MNIMES MARATHON
59901h49'26''LESENNE AlexV1M
60001h49'33''LEPOTIER JeanV2M
60101h49'36''GRANGE SylvieSEFAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
60201h49'37''BIANCHIN EnnioV3MALES CEVENNES ATHLETISME
60301h49'39''BARRY PhilippeV1M
60401h49'44''FANGUEDE PhilippeV1M
60501h49'44''COTTRET GregorySEM
60601h49'46''FERRY IsabelleV2FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
60701h49'46''LEGRAND AlainV1M
60801h49'47''MEZIANE MiguelV1M
60901h49'49''CHICCO BettyV3FACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
61001h49'49''LALLEMEAND LaurenceV2FMONTPELLIER ATHLETISME
61101h49'51''FIRMIN PhilippeV2M
61201h49'51''BOURGUET SabineV2FCOURIR EN GARRIGUE POULX
61301h49'54''MARTIN CharlineSEF
61401h49'54''PRADIER PascalSEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
61501h49'55''DAUCE RemiSEM
61601h49'55''BREAUD DavidV1M
61701h49'55''PICA SimonSEM2EME CIE
61801h49'57''AVIAT ChristopheV1MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
61901h50'00''BONNET JeromeSEMAXEREAL ATHLETISME
62001h50'01''VIGNAL JosianV2MASSP VERGEZE
62101h50'06''MARTIN ThierrySEM
62201h50'16''JOCAVEIL Jean NoelV1MASAR CORBIERES MEDITERRANEE
62301h50'17''ESPARCEL PhilippeV1M
62401h50'22''GUERIN ChristianV1M
62501h50'24''BOIVIN PatrickV3M
62601h50'29''GERVAIS Jean ClaudeV1MEM
62701h50'31''PASTA ChristianV2M
62801h50'34''DINGEMANS GeoffroySEM
62901h50'37''PORTES ChristopheV1M
63001h50'38''VIGNAU LaurenceV1F
63101h50'39''MAYER PascalSEM
63201h50'42''RAMAT AxelSEM
63301h50'46''MARX NicolasSEM
63401h50'49''BATY FERRY FlorenceV1F
63501h50'50''MACETTI AlainV1M
63601h50'54''MARTINUZZI StephanSEM
63701h50'55''CHABERT BrunoV1M
63801h50'57''GONUL KevinJUM
63901h50'57''LOPES Jean NoelV2M
64001h50'57''AUBIN FredericSEM
64101h50'58''SOULIER ReneV1M
64201h50'59''DE GALANTE Jean PaulV1M
64301h51'01''DAYOT BernardV1M
64401h51'02''RENARD SylvieV1FMAUGUIO
64501h51'03''PEZERIL ChristopheSEM8CIE
64601h51'15''FOURRIQUES EstelleSEF
64701h51'17''ARENA FranckSEM
64801h51'20''FOURVEL JacquesV2MASBF VIC LE COMTE
64901h51'22''QUILES PatrickV2M
65001h51'23''TARRAGO RichardSEM
65101h51'24''DEVILLERS VincentV1M
65201h51'25''PEYRE StephanV1M
65301h51'31''LONCLE ThierrySEMMONTPELLIER ATHLETISME
65401h51'33''BENOIT ReneV3MLUNEL A.
65501h51'34''ARJOL EricV1M
65601h51'38''KHURTSIDZE MirzaSEM1CIE
65701h51'39''KCHYCHEVSKYY DmytroSEMCEA
65801h51'46''TARDIEU GuillaumeSEMLIBERTY GYM
65901h51'48''CENTELLES BenjaminV3M
66001h51'50''ROY VincentV1M
66101h51'51''GAYRAUD OlivierV1M
66201h51'51''GERARD CarolineV2F
66301h51'52''GUIHENEUF AndreV3MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
66401h51'57''DUBERNARD CharlesSEM
66501h51'59''LEGOFF LaurentV1M
66601h52'00''EYGONNET AlainV1M
66701h52'04''PLA GerardV2M
66801h52'06''VESSE DidierV1M
66901h52'07''JUAN CamilleSEM
67001h52'08''FAVIER VincentV1MNIMES MARATHON
67101h52'11''MANIAS ThierryV1M
67201h52'11''EISENSCHMIDT SylvainSEMST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
67301h52'12''LAURENT StephanieSEF
67401h52'13''CLEMENT LudovicV1M
67501h52'16''JADAO DE AZEVEDO RenatoV1M2ÚME CIE
67601h52'19''GUIOT MathieuSEM
67701h52'19''REVOL LaurentSEM
67801h52'20''CLAUDE OlivierSEM
67901h52'20''PUECH JeromeSEM
68001h52'23''MALASSAGNE AubinSEM
68101h52'23''VIENNET BrunoSEMCOURIR A BEAUCAIRE
68201h52'28''CHANNUT AnaisSEF
68301h52'30''ROIGNANT FredericSEM
68401h52'34''JALBERT MagaliV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
68501h52'42''MAMTCHOUR MykhayloSEM1CIE
68601h52'42''DURAND COUTELLE LucieSEF
68701h52'44''MANDRAY MartineV2FSANOFI AVENTIS
68801h52'45''PRIVAT Jean PierreV2M
68901h52'51''TOURREAU DorianSEM
69001h52'58''MONTELS VincentSEM
69101h53'07''HOQUET SylvieV2FENTENTE NIMES ATHLETISME
69201h53'08''SIMON Jean PaulV2M
69301h53'09''POLO ChristopheV2MA VOS BASKETS ISTRES
69401h53'09''DENIS AlainV2M
69501h53'10''NICOLAS PascalV1MTARASCON ATHLETISME
69601h53'21''PROST GuilhemESM
69701h53'35''BAZIN PatrickV2M
69801h53'36''BETTLE SteveV1M
69901h53'40''ROCHETTE CedricSEM
70001h53'42''WILLIAMS AllanaSEF
70101h53'47''CACHIA MarcV1M
70201h53'50''VALGALIER ChristopheV1M
70301h53'52''LEBALCH EricV1M
70401h54'00''DIAZ PUGNIERE Marie JoseeV1FALES CEVENNES ATHLETISME
70501h54'03''RASCHILAS FranckV1MS/L SAINT GELY DU FESC
70601h54'09''ADLER FannySEF
70701h54'16''CORTES Jean JosephV1M
70801h54'17''PELLISSIER StephaneSEMMANDUEL
70901h54'18''DUPUY DominiqueV2MSANOFI AVENTIS
71001h54'23''MORINIERE MicheleV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
71101h54'29''CLEMENTE ThierryV1MCOURIR EN UZEGE
71201h54'29''RAVAUD StephanieSEFCOURIR EN UZEGE
71301h54'30''CHAPEYRON CedricSEM
71401h54'37''CHAMPETIER CedricSEM
71501h54'39''PERRIN MathieuSEM
71601h54'39''RAOULX PhilippeV1M
71701h54'39''BORGEAUD GaspardV1M
71801h54'44''AnonymeV2M
71901h54'46''GRANDJOUAN MarieV1F
72001h54'48''SCHIPHORST PabloV1M
72101h54'49''DELEPINE PierreV2M
72201h54'49''FESNEAULT VincentSEM
72301h54'52''REA ChrystelSEF
72401h54'56''LASJUILLIARIAS LorisV1M
72501h54'59''MASSON CarolineSEF
72601h55'02''CASANOVA GenevieveV1F
72701h55'06''RAVET StephaneV1M
72801h55'06''PENCHINAT RemiV2M
72901h55'07''MEYER JacquesV2M
73001h55'07''DOMERGUE FrederiqueV1F
73101h55'07''DOMERGUE RichardV2M
73201h55'11''NAVARRO AntoineV2M
73301h55'13''BOLET MichelV3M
73401h55'15''BARET Jean PaulV2MALES CEVENNES ATHLETISME
73501h55'16''FELIX JulienSEM
73601h55'17''MONJON JeromeSEM
73701h55'25''SOUCCAR MarianneV1F
73801h55'32''DALLE FredericV1M
73901h55'33''MONTEIRO LindsaySEFAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
74001h55'35''COUTOULY Jean LucV1M
74101h55'35''BONET DenisV2M
74201h55'36''MARQUES ThomasSEM
74301h55'39''VERDIER MireilleV1F
74401h55'40''HAMA ReneSEM
74501h55'41''WEINGAND StephaneSEM
74601h55'41''HOURS NicolasSEM
74701h55'42''BANDIERA Jean PierreV2M
74801h55'42''ORSINI CorinneV2F
74901h55'47''PAGAUO ThierryV1M
75001h55'47''CRUCHON XavierSEM
75101h55'55''RONDEAUX JustineSEF
75201h55'57''FEUTRIE BrunoV2M
75301h55'59''DELEPINE GildasESM
75401h56'04''TRANCHIDO StephaneV2M
75501h56'10''CARLIER FranckV1M
75601h56'12''ZERBIB AnnickV2F
75701h56'13''FORT AbelV2M
75801h56'14''RICAUD PhilippeV1M
75901h56'17''NOUYOUX StephaneV1M
76001h56'20''NOUYOUX CaroleV1F
76101h56'25''REPKAT ClemenceSEF
76201h56'30''FERNANDEZ SergeV1M
76301h56'35''GERVAIS ChristopheV1M
76401h56'35''BELLART SebastienSEM
76501h56'39''LAFON PhilippeV2M
76601h56'40''CHARBONNIER AlainV1M
76701h56'42''GALANTI LouisV2M
76801h56'42''GERE SandorSEMCEA
76901h56'43''VADON ChristineV3FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
77001h56'46''FERNANDEZ HeleneSEF
77101h56'47''REQUENA ChristineV1F
77201h56'56''PAILHES MorganeSEF
77301h57'01''ROQUES CharlotteSEF
77401h57'03''FOUGERE VeroniqueSEF
77501h57'06''BODART DidierV2M
77601h57'10''STEFANI SebastienSEM
77701h57'12''MARTIN EmmanuelSEM
77801h57'12''SCHANG OlivierV1M
77901h57'18''GLENN MichelESM1CIE
78001h57'18''KORNILOV AntonSEM1CIE
78101h57'19''FURCHMULLER MichelV1M
78201h57'24''URQUIJO LucienV2M
78301h57'28''ROUVILLE DenisV2M
78401h57'31''AUVRAY Jean PhilippeV1MS/L FRANCHEVILLE AC
78501h57'41''LAPORTE Marie AnneV1F
78601h57'44''BARCIET FrancisV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
78701h57'50''TERRA StephanieSEF
78801h58'01''PASCAL BeatriceV1FCOURIR A UZES
78901h58'03''BOUDADI Jean PaulV1M
79001h58'08''CANDELA BrunoV1M
79101h58'09''SCIBOZ AlainV3MMAUGUIO
79201h58'09''GIRARD GuyV1M
79301h58'10''COMPEYRON ThierryV2M
79401h58'10''COLOGNAC PhilippeSEMST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
79501h58'10''COLOGNAC SophieSEFST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
79601h58'12''CAILLEAUX Jean PierreV1M
79701h58'17''BALAY DominiqueV1M
79801h58'24''VIN LionelV1M
79901h58'28''SAVIN ClaireV1F
80001h58'33''MORENGHI MurielV1F
80101h58'36''ARZOINE MauriceV1MCROCO D AIRAN NIMES TRIATHLON
80201h58'36''HENRIOT MarcV1M
80301h58'39''CHIRAL YvesV1M
80401h58'43''GAMBA GillesV2M
80501h58'46''GUIOT ReneV3M
80601h58'47''DUBOST OlivierV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
80701h58'56''TEAVARAI GeorgesSEM2EME CIE
80801h59'06''BOIRAL SergeV1M
80901h59'08''SANTOS BartolomeV2MLIBERTY GYM
81001h59'08''LOPEZ ClaudeV1M
81101h59'15''SINTE RogerV2M
81201h59'16''GENAUDET ErickV2M
81301h59'17''TAVERNIER BertrandV1M
81401h59'19''RIOU ThomasSEM2EME CIE
81501h59'19''INTA ConstantinSEM2EME CIE
81601h59'19''DE PLACE BenoitSEM2EME CIE
81701h59'19''BETH ChristopheSEM2ÚME CIE
81801h59'20''PSZCZOLA MariuszV1M2EME CIE
81901h59'20''MACIEJA StanislavSEM1CIE
82001h59'21''SODREAU FlorenceSEFST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
82101h59'22''PERRIN YannickSEM
82201h59'24''POVEDA AlexandreV2M
82301h59'32''VENANT DavidSEM
82401h59'37''BOYER MaximeESM
82501h59'38''PAINVIN SylvieSEF
82601h59'41''BERMOND PatriceV2M
82701h59'42''MOREIRA LAGE BORGES RamenoSEM1CIE
82801h59'43''LEVESQUE JacquesV1M
82901h59'44''LECLERCQ RobinSEMASPGM
83001h59'45''PISCITELLO SebastienSEM
83101h59'47''PONS GaelSEM
83201h59'47''ENSUQUE RegisV1M
83301h59'51''LEYGUE AurelieSEF
83401h59'52''FERRER LauraSEF
83501h59'54''PAILO DenisV1M
83601h59'55''ADRIAN FredericSEM
83701h59'56''MAILLET CaroleV1F
83801h59'56''AGULHON FabriceSEM
83901h59'56''RAILLETTE Jean MarcV2M
84001h59'57''CASSAH CathyV1F
84101h59'57''SANDERS ThomasSEM
84201h59'57''ROIRON Jean MichelV1MS/L MONTPELLIER UC
84301h59'57''HUBERT DELISLE JuliaSEF
84401h59'58''MORELLE DominiqueV1M
84501h59'58''IBORRA Louis MichelV2M
84602h00'05''DURAND EmmanuelV1M
84702h00'14''GERNEZ AurelienJUM
84802h00'14''BOSC RogerV3MMC NIMES
84902h00'14''EL YAAKOUBI SefiaSEF
85002h00'15''IBORRA AdeleV2F
85102h00'19''SOUCHET CharlesV2M
85202h00'20''ALVAREZ FrancoisSEM
85302h00'21''GISMOND ChlotildeV1F
85402h00'25''SENECAL AlainV2MTEMPS COURSE
85502h00'27''FABRE YvesV2M
85602h00'36''MEYER PascalV2M
85702h00'36''DE FERRIER HubertV2M
85802h00'37''LEPESTEUR NicolasV2M
85902h00'41''FONTANILLE CatherineV1F
86002h00'48''CHABAUD MaryseV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
86102h00'51''MARQUEZ GeraldineV1F
86202h00'52''RUIZ XavierSEM
86302h01'00''GENDREAU SylvieSEF
86402h01'00''GERVAIS GuillaumeESMEM
86502h01'05''JALAGUIER XavierSEM
86602h01'10''CAILLEAUX CaroleV1F
86702h01'11''VENDEN JeanV4MLE CRES
86802h01'18''BUISSET GaelSEM
86902h01'20''LEBLAY PierreSEM
87002h01'29''SEBASTIEN GuyV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
87102h01'30''COULOMB MichelV3MSPRINTER CLUB ARLESIEN
87202h01'32''BOUTALEB SamenraV1FALES CEVENNES ATHLETISME
87302h01'33''COURTIN LucreceV1F
87402h01'36''BRACONNIER PhilippeV1M
87502h01'38''CAPELLE BernardV3M
87602h01'43''MEYER CendrineV1F
87702h01'43''MEYER FredericV1M
87802h01'48''LEMEUNIER BrunoV1M
87902h01'51''MARTY FranckSEM
88002h01'55''ROMERO JoseSEM1CIE
88102h01'55''TISSA JeanESM1CIE
88202h01'56''SAGNARD NadiaV1F
88302h02'01''KANKASOUMPHOU KeoV1M
88402h02'07''DEPEYRE SeverineV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
88502h02'14''NOUET SuzicSEF
88602h02'14''BOSQUIER MireilleV3FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
88702h02'21''GUIMBERT RegisSEM
88802h02'31''ROUGIER FlorentSEM
88902h02'31''VANEL RubenV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
89002h02'40''MOLL GregorySEM
89102h02'41''FLORENCHIE BernardSEM
89202h02'44''SANCHEZ JoseV1M
89302h02'44''SERVIERE LindaSEF
89402h02'45''PLANTIER VincentV1M
89502h02'53''COURTES PatrickV2M
89602h03'01''NICOLAS EricV1M
89702h03'05''VERON JeremyESM
89802h03'11''TEISSIER JacquesV4M
89902h03'19''PINON PhilippeV4MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
90002h03'19''IZNARD Jean ClaudeV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
90102h03'21''PLANCHON GuyV2M
90202h03'29''CALMELS ArnaudSEM
90302h03'38''EUZIERE AurelieV1F
90402h03'41''MARY ThomasSEM
90502h03'44''MERZOUG FatimaV1F
90602h03'45''BLAGNIER EymericSEM
90702h03'50''IZNARD ChantalV2FAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
90802h03'55''FORINO BrunoV1MACRA ARLES
90902h04'00''NHOMMASITH KamthaiSEM
91002h04'01''DURAND DominiqueV2M
91102h04'03''ARBIB NicolasV1MKINE COURSE
91202h04'09''PANNETIER PierreV1M
91302h04'13''POLGE AnneV2FCOURIR EN GARRIGUE
91402h04'13''GAYAT OlivierV1M
91502h04'13''DENIEL OlivierV1M
91602h04'17''DUPUY Jean MichelV1M
91702h04'20''GOILLOT PierreV2M
91802h04'20''POUEDA EddyV1M
91902h04'25''MANZANERA MatthieuSEM
92002h04'27''LEBALCH NathalieV1F
92102h04'33''CANET ThomasJUM
92202h04'35''PAGES ReneV3MCHB VAUVERT
92302h04'36''GIROT LaurentV1M
92402h04'41''PONS IsabelleV2FCO LECCI TRINITE
92502h04'50''CANET JacquesV3MRUN IN CRES
92602h04'50''CANET MichelV2MRUN IN CRES
92702h04'58''ESTEVE CatherineSEF
92802h04'59''GABBANA SabrinaSEF
92902h04'59''SENDRON DanielV2M
93002h05'04''WABLE AngeliqueSEF
93102h05'04''GACHIES PascalV1M
93202h05'09''WALLART LawrenceSEM
93302h05'14''SOLMON BernardV3MCOURIR EN AZEYE
93402h05'17''ESSEBBAR MustaphaSEM
93502h05'21''DE SCHEPPER XavierSEM
93602h05'22''CHALAMET VincentSEM
93702h05'22''DURST DavidSEM
93802h05'25''WALTER LaurieSEF
93902h05'27''BARRIAL FrancoisV2M
94002h05'28''METGE Jean FrancoisV2M
94102h05'39''MUNOZ RobertV1MUS LE PONTET A. *
94202h05'45''LECOUSTRE CarineV2F
94302h05'45''DEJEAN DamienSEMLIBERTY GYM
94402h06'00''REVUCKI AndreySEM1CIE
94502h06'07''JAMBRICH IvanSEM1CIE
94602h06'09''ARISOA FalySEM1CIE
94702h06'10''CAETANO JoseESM1CIE
94802h06'30''JOURDAN OlivierV1M
94902h06'31''PRUVOST PatriceV1M
95002h06'37''BOUCHIR JacquesV3M
95102h06'49''DOLE PhilippeV1M
95202h06'55''MARTINEZ FrancoisV1M
95302h07'03''MATHIAS JulienSEM
95402h07'10''BARRE EvelyneV2F
95502h07'15''DEMARCQ MauriceV2M
95602h07'18''JOUANNE BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
95702h07'18''BOSC SandrineV1F
95802h07'19''GIBOUT ChristopheV1M
95902h07'25''LICODIA AndreV4M
96002h07'35''LEBLAY JuliaSEF
96102h07'39''RAI DipeshSEM1CIE
96202h07'43''GROS LaurentV1M
96302h07'44''DOMERGUE DominiqueV2F
96402h07'53''BANGOURA Jean PierreV2M
96502h08'04''SKIERSKI MarcSEM
96602h08'06''LAIGLE MickaelSEM
96702h08'07''VACHET VALAZ BenjaminSEM
96802h08'28''PRESSAC BruceSEM
96902h08'29''FRA JeremieESM
97002h08'39''GARCIA FrancisV2M
97102h08'39''LOZE GuillaumeV1M
97202h09'00''PELLISSIER NicolasSEM
97302h09'02''LEVEN AntoineSEM
97402h09'09''DAPAY Jean ClaudeV3M
97502h09'11''GRIBAUDO DavideV1M
97602h09'13''DHARBOULLE JacquesV3MCOURIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
97702h09'19''BROUAT GerardV2M
97802h09'43''CHAUSSE MatthieuESM
97902h10'00''SOULAS Jean MarcV3M
98002h10'07''TAHAR AngeliqueV1FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
98102h10'08''PONT FredericV1M
98202h10'11''RANQUET SylvieV1F
98302h10'22''URQUIJO VeroniqueV2F
98402h10'32''ALLAMARGOT ChristineV2F
98502h10'36''FABREGUE ClaudeV3M
98602h10'36''QUINTANE AlainV2M
98702h10'56''GABRIEL SophieSEF
98802h10'58''RENARD PierreESMS/L MONTPELLIER UC
98902h10'58''RENARD ClaireSEFS/L MONTPELLIER UC
99002h11'20''VATON GerardV1M
99102h11'24''PLOVIER CharlesSEM
99202h11'28''COLLIN MurielV1FCOURIR EN AZEYE
99302h11'31''HERMET StephanV1M
99402h11'32''LIBERI YannickSEM
99502h11'41''CASTILLO SandraSEF
99602h11'41''CHANSON LaurentV1M
99702h11'43''BOURDIN LionelV1M
99802h11'44''BOUGES LudovicSEM
99902h11'49''COTTIN JulieSEF
100002h11'49''DRAY ValerieV1F
100102h11'58''FORT Marie HeleneV2F
100202h11'58''COMPEYRON SylvieV2F
100302h12'03''GERSPACHER Yves GuyV2MMCN
100402h12'07''BRACCIALI FlorenceV1F
100502h12'09''JACOB StephaneV1M
100602h12'25''TERRON SarahSEF
100702h12'25''VIRAT ValerieV1FTARASCON ATHLETISME
100802h12'44''SELLCIK ChristopheV1M
100902h13'00''DICORATO NicolasV1M
101002h13'07''SALAS MicheleV2FCOURIR EN UZEGE
101102h13'10''ADAM PierreV3M
101202h13'10''LARBAOUI DanielV3M
101302h13'30''ZEGGANE KarineV1F
101402h13'32''CONSTANT GenevieveV2FS/L USA AUBENAS
101502h13'38''DEVILLERS PierreV4M
101602h13'40''MALAVELLE WilliamV1M
101702h13'44''RODRIGUEZ Jean ClaudeV2MTEAM RODRIGUEZ
101802h13'45''HALFAOUI MohandV2M
101902h13'53''CLAUZEL FrancoiseV1F
102002h14'04''COMIER FabienSEM
102102h14'28''VIGNON PatriceV3MNIMES MARATHON
102202h14'33''KOLOMOETZ Anne MarieSEFCOURIR EN UZEGE
102302h14'42''WAHLER DenisSEM
102402h14'42''WAHLER EstelleSEF
102502h14'44''FAUQUENOIT Bruno TonyESM1CIE
102602h14'45''GRONNIER AnnickV1F
102702h14'46''HUGONI FlorenceV1FASSP VERGEZE
102802h14'55''LEMOINE PaulineSEF
102902h14'57''GEIGER MarionV1F
103002h15'08''BARTHE AlainV2M
103102h15'20''MARTINEAU CarolineV2F
103202h15'20''VANROBAEYS Marie HeleneV2F
103302h15'22''KOCH CamilleSEF
103402h15'22''MENENDEZ AndreSEM1CIE
103502h15'49''BOHEME ChristopheV1M
103602h15'51''JUAN DidierV1M
103702h16'14''LAGREVDL SarahSEF
103802h16'17''ABHERVE NicolasSEM1CIE
103902h16'25''BRIONE VeroniqueV1F
104002h16'28''VALADE NathalieSEF
104102h16'41''GRONNIER EricV1M
104202h16'49''AMALBERTI StephaneV1M
104302h16'53''PASCUAL OlivierSEM
104402h17'08''CARREL SandrineV1F
104502h17'10''ANDREOLI SergeV1M
104602h17'13''DALANCON YannickSEM
104702h17'16''BELTRAN VeroniqueSEFNIMES OLYMPIQUE
104802h17'42''PEREZ PatrickV2M
104902h17'42''ACHARD PatrickV2M
105002h17'44''CUCULIERE KarineV1F
105102h17'44''SAUVAGNARGUES LESAGE SophieV1F
105202h17'45''MALAFOSSE ThierryV1M
105302h17'52''VINCENT MurielSEFUSAM
105402h17'54''PRAT Marie ChristineV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
105502h18'12''JIMENEZ ChristopheSEM
105602h18'15''BASTIDE ClaudeV1MNIMES OLYMPIQUE
105702h18'18''GIORDANO CamilleSEF
105802h18'33''NOULLET Robert Louis ViSEM
105902h19'00''PAILHES NancySEF
106002h19'19''BOUCHOT HeleneSEF
106102h19'21''PRIOUX YannickV3MCOURIR EN UZEGE
106202h19'35''GRILLO FlorenceV2FCOURIR EN UZEGE
106302h19'38''TARI DominiqueV3M
106402h20'28''PILLE EricV2MS/L VEDAS ENDURANCE
106502h21'25''VIGNON IsabelleSEF
106602h21'41''CREPET FrancoiseV2F
106702h21'45''FERREIRA AntoineV1M
106802h21'55''PELLIER NathalieV1FCOURIR EN UZEGE
106902h22'06''MANGIN BrunoV2M
107002h22'25''BRIAL PierreV2MAFB
107102h22'25''BRIAL ArnaudSEMAFB
107202h22'26''BRIAL GillianSEMAFB
107302h22'46''JUPILLE NoelleSEF
107402h22'46''PINON Jean PierreV3M
107502h22'47''MOURET Jean LouisV4M
107602h22'47''AGUY IreneV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
107702h22'47''WEYMEELS NathalieV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
107802h23'36''MARTIN BernardV2MNIMES MARATHON
107902h23'55''CLECH SebastienSEM
108002h23'55''DUSSAUD StephanieV1F
108102h24'04''QUITTARD PatriceV2M
108202h24'12''NOUET RemySEM
108302h24'27''GIL GabrielV1M
108402h25'01''BOUCHER PatrickV2M
108502h25'26''IJIJI MathieuV3M
108602h25'33''MARTET PaulSEM
108702h25'55''VERGNE ThierryV2M
108802h27'36''LOMBARD SarahSEF
108902h27'36''NARDINI LudovicSEM
109002h27'45''TALLEVAST GeorgesV1M
109102h28'01''CARUANA MarcV2M
109202h29'03''CHAUVET SophieSEF
109302h29'08''FONTAINE StephaneV1M
109402h29'15''HOFBAUER PascaleV1F
109502h29'15''GRAMMATICO SalvatoreV2M
109602h29'43''DROUIN PhilippeV3M
109702h29'58''GERNEZ XavierV1M
109802h30'21''DELMOTTE RosarioV2M
109902h30'21''SOLER DorelV1M
110002h30'29''ABRIC Marie ClaireV2FMC NIMES
110102h31'08''CALLUELA VeroniqueV1F
110202h31'14''LECA Jean MichelV1M
110302h31'14''PLANCHE CorinneV1F
110402h34'24''FONTAINE CathyV1FMC NIMES
110502h41'30''MALHOUITRE LydiaSEF
110602h43'15''LEGENDRE BenoitV2M
110702h57'00''MARASSE JoelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !