Classement de Marathon d'Albi 2011

Voir la fiche de la course : Marathon d'Albi du 24/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'29''BARNO ChristopherSEM
202h27'05''MARCHUK SergiiSEM
302h36'39''AGRINIER EricV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
402h38'22''BRUEL PatriceV1MSA CONDOM
502h41'13''PROIETTO Jean franckV2MAs Rispoli Villeurbanne
602h44'44''GINESTET StephaneSEM
702h47'00''REDON LaurentSEMS/L AS MONTFERRAND
802h47'18''CHEMUTAI ImmaculateSEF
902h48'25''TIKHONOVA ElenaSEF
1002h52'30''PEREPELKINA TatyanaV1F
1102h53'42''BUFFEL BernardV1MAthle Tarn Passion *
1202h54'11''BENOIT SimonSEM
1302h54'55''VALETTE SergeV2M
1402h55'17''ARMAND LoicSEMCognac Ac
1502h56'25''MARIS BabrisSEM
1602h56'26''BLASCOT AxelSEM
1702h57'26''GODY JamesSEM
1802h58'35''DENAUX LaurentV1M
1902h59'42''SAHUT NorbertV1MMeneur Allure
2002h59'44''LAGARDERE NicolasV1M
2102h59'51''FRANCOIS ChristopheV1MEcla Albi*
2203h05'41''COMBES JeromeSEM
2303h06'57''POREBSKI AlainV2M
2403h07'30''JEGARD RemyV1M
2503h09'00''GAYRAUD ChristopheV1MStade Rodez Athletisme
2603h09'26''LAVIGNE DominiqueV1M
2703h09'40''ROUSSET AlainV1M
2803h11'01''PAUL Jean-louisV1MBon Sauveur Albi
2903h11'24''LORREYTE RichardV1M
3003h11'43''DELGADO FranciscoSEM
3103h11'45''BORGNA RichardV1M
3203h12'03''SOULARD PhilippeV2MCo-km 42 St Just Le Martel
3303h12'19''ROUZAUD BerangerV1MAs Carcassonne
3403h12'41''ARABET Jean-francoisSEM
3503h13'02''VERHAEGHE BrunoV1MCpl Primaube
3603h13'08''TIJOEN PascalV1M
3703h14'08''CHABAL EricSEMAseat
3803h14'49''REVERDY DidierV1M
3903h15'06''OLCHEWSKY MichelV2MMeneur Allure
4003h15'14''CLAUSTRAT PascalV1M
4103h15'18''NORIS PierreSEM
4203h15'50''TOLLIS ChristopheSEM
4303h16'05''BOUSQUET MichelV3MUs Carmaux
4403h16'10''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
4503h16'33''CHIROSSEL VincentSEMAs Matra
4603h17'08''ARMAND Jean-christopheV1M
4703h17'35''LLOPIS PascalSEM
4803h17'43''LOUBET PhilippeV1MAs Cheminot
4903h17'52''LATGER MartineV1FBlagnac Sc
5003h18'23''SANGELLE DavidSEMAurillac A
5103h18'49''OTT XavierV1MAc Villeneuve D'ascq
5203h18'50''PAUCHET JeromeSEM
5303h19'01''CAMBON DavidSEM
5403h19'12''EVESQUE CedricSEM
5503h19'36''RANJON MathieuSEM
5603h20'14''BELARBI HalimV1M
5703h20'47''VARENNE PascalV2M
5803h20'58''SEGUR PatriceSEMSelection Nationale Des Coureu
5903h21'01''CHAMBON PatrickV2M
6003h21'14''BELTRAN DidierV2MAs Cnes
6103h21'22''GAMEL AlyneV2FAthle Tarn Passion *
6203h21'47''GIRO MarcelinSEM
6303h22'05''SIAMES ChristianV1M
6403h22'21''BILLY JeromeV1MAs Matra
6503h23'02''RAYNAL JohanV1M
6603h23'04''DELPEUCH SebastienSEM
6703h23'07''GOUT OlivierSEM
6803h23'13''PRAT JoelV1M
6903h23'16''STORIE-PUGH JamesSEM
7003h23'21''ALBINET ThierrySEMUs Carmaux
7103h24'52''TRAMINI MarcelSEM1000 Pattes Vicquois
7203h24'57''MASSON EricV1M
7303h25'26''FUGIT Jean-pierreV1M
7403h25'42''GERAUD BrunoV1M
7503h25'58''DE MAGALHAES JoseV1M
7603h26'07''LOUSTAU FredericSEM
7703h26'16''BIGI LucianoV2M
7803h26'17''DELBES PascalV1M
7903h26'24''ORSSAUD CatherineV1F
8003h26'34''MAZACZ StanislasSEM
8103h27'10''DOS SANTOS PierreV1M
8203h27'12''MAUREL DenisV2M
8303h27'32''MORA PhilippeV1MAc Pouillon
8403h27'40''SOURSOU IsabelleSEF
8503h27'52''SAM HamV1M
8603h27'54''OGNIER BenoitSEM
8703h28'03''CARME JocelynSEMAs Cheminot
8803h28'30''CASANOVAS LaurentV1M
8903h28'33''KATIC YvesSEM
9003h28'50''VICENTE JeanV1M
9103h29'24''GIRAUDBIT GuillaumeV1MAs Matra
9203h29'29''CARDETTI Jean-lucV1MMONTAUBAN ATHLETISME
9303h29'35''DURAND-TONNERRE PhilippeV2MAseat
9403h29'35''GULION ChristopheSEM
9503h29'36''LAFAY PierreV2MFac Andrezieux
9603h29'44''LESCURE Jean-christopheV1M
9703h29'47''LANGEVILLIER JonasseV1M
9803h29'53''COMBES ChristianV3M
9903h29'54''AUBERT Jean-francoisV1M
10003h29'57''ESCANDE StephaneV1MAs Cheminot
10103h29'57''FOISSAC OlivierV1MMeneur Allure
10203h29'58''CASTAGNEDE Jean-yvesV2M
10303h30'12''DAURON MathieuSEM
10403h30'59''BRICHE EricSEM
10503h30'59''ESTEBAN EricV1M
10603h31'38''PETRIC ChristopheSEM
10703h31'52''BOUHOULOU LahsenV1MCpl Primaube
10803h32'06''RAYNAL FredericSEMBon Sauveur Albi
10903h32'27''LALOO AndreV3M
11003h32'36''SEGUI ChristianV2M
11103h32'37''ROQUES ReneV2M
11203h32'39''DESTAMPES DidierV1M
11303h32'43''JEANJEAN ChristopheV1M
11403h32'46''BRISSET PatrickV1M
11503h32'46''ALARY SylvainV1M
11603h32'52''LHOTEL YannESM
11703h33'02''CALAS SergeV1M
11803h33'09''ROBERT StephaneSEM
11903h33'09''DELIGNY NicolasSEM
12003h33'28''HURIEZ StephaneV1M
12103h34'12''XIRAU-FERNANDEZ MiquelSEM
12203h34'26''LAURENT PatrickV1M
12303h34'54''FAUVEAU ArnaudSEM
12403h36'03''MARIE YannickSEM
12503h37'16''BEAUMONT ThierryV1MEa Centre Isere*
12603h37'19''DE-BOISVILLIERS ChristianV3M
12703h37'47''TESSON CorinneSEFUs Carmaux
12803h38'21''FARRUGIA PhilippeV2M
12903h38'31''MAILLARD DominiqueV1MUs Carmaux
13003h38'49''GARCIA JoelV1MUs Carmaux
13103h38'50''CRUNEL AlainV2MAc Narbonne Mediterranee
13203h38'54''MOYANO GilbertV1M
13303h38'56''GALVAING DanielV3M
13403h39'14''REY AlainV2M
13503h39'21''LAGORSSE DidierV1M
13603h39'27''CORNUT MichelV3M
13703h39'38''BEGNE SergeV1M
13803h39'44''BOLOTNIKOV DimitrySEM
13903h39'57''AUPIED Jean-michelV2M
14003h39'57''BONNAFOUS FernandV2MRunning Club Arpajon
14103h40'13''LEDE StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
14203h40'15''ILUDAIN-ARREGUI MiguelV2M
14303h40'16''RIQUET AlainV2M
14403h41'14''LATXAGUE ThierrySEM
14503h41'22''SUNYE-AGUILERA CesarSEM
14603h41'23''FRANCOIS AlainV1M
14703h41'24''LASSERRE Jean-paulV3M
14803h41'24''DUBARRY MarieV1FCa Beglais
14903h41'52''LACOMBE AlainV1M
15003h42'25''REMACLE AlexandreSEM
15103h42'42''SALES VincentV1M
15203h42'52''GOULESQUE RomainSEM
15303h43'05''TERISSE Jean-pierreV1MAsvoa
15403h43'17''AZOULAY TalSEM
15503h43'18''AZOULAY MarcV2M
15603h43'38''SALLET ErikaSEFToulouse Triathlon
15703h43'39''PONS DidierV2M
15803h43'42''CHAMAYOU DanielV1M
15903h43'50''FONTALBAT LaurentV1M
16003h43'53''PANIS BernardV2M
16103h43'59''SALLES OlivierSEMCa Beglais
16203h44'00''GENIEYS AlainV2MBon Pied Bon Oeil
16303h44'01''NADAI BertrandV1M
16403h44'08''TREMOLIERES MarcV1M
16503h44'25''BOUTES FabriceSEMAthletic Club Des Pays D Agde
16603h44'25''MARQUET ValerieV1FAthletic Club Des Pays D Agde
16703h44'47''AYER DominiqueV1M
16803h44'51''ANTON LeopoldV2M
16903h44'58''COUBES LaurentV1MBon Sauveur Albi
17003h44'59''SIERRA GuillaumeSEM
17103h45'02''LE GAILLARD PhilippeV1MAthle Tarn Passion *
17203h45'06''FRUCTUS MathieuSEM
17303h45'11''LEBRERE FredericV1M
17403h45'11''JULIEN Jean-pierreV1MMeneur Allure
17503h46'16''IVA LaurentV1M
17603h47'37''BOUSQUET GeraldineV1F
17703h47'56''VIGUIER EricSEM
17803h47'58''DESCAMPS FredericV1M
17903h48'28''HERNANDEZ-BRUNA Juan-manuelSEM
18003h48'31''ASTRUC ThierryV1MRives Du Tarn Ruuning
18103h48'35''D'AGOSTIN JeromeSEMEa Pays De Foix
18203h48'58''PALOSSE FranckV1M
18303h49'30''TERRAL AndreV2M
18403h49'37''PARMENTIER BernardV1M
18503h49'58''COUDERC AlainV1M
18603h50'10''DION FredericSEM
18703h50'26''MONNIER ChristopheV1M
18803h50'46''FOURNIER FranckV1M
18903h50'57''MAZELLIER LucienV2M
19003h51'23''LEBRAS Jean-yvesV2M
19103h51'24''CAUQUIL StephaneV1M
19203h51'25''LEYRIS PierreV2M
19303h51'25''MOUYSSET DanielV1M
19403h51'38''RAYSSAC ClaudieV1F
19503h52'04''MAMOUNI MhamedSEM
19603h52'22''PEJOAN PhilippeV1M
19703h52'29''DE-PAOLI BrunoV1M
19803h52'30''GOGUET Jean-claudeV2M
19903h52'34''LEFORT LudovicV1M
20003h52'38''FRANCO Jean-claudeV2M
20103h52'43''SERAKI PatriziaV1FCa Beglais
20203h52'51''LOVERA MichelV2M
20303h52'58''MARTELL AlainV1M
20403h53'05''RASCOL AlexisSEM
20503h53'20''ROY NicolasSEM
20603h53'21''LIENARD ValerieV1F
20703h53'31''LEVASSEUR StephaneSEM
20803h53'31''HENRY MarcelV3M
20903h54'39''DROUOT CorinneV1F
21003h54'40''COUTY FredericSEM
21103h54'55''NOUVEL Jean-pierreV3M
21203h55'17''RAYNAL LaurentV1M
21303h55'34''PEDRERO Francis alainV2M
21403h55'38''TARIS JeanV2M
21503h55'41''PEDEBIDOU YannickSEM
21603h56'17''TICHET ChristopheV1M
21703h56'17''MEYNADIER CyrilV1M
21803h56'48''LABROUSSE BrunoV1M
21903h57'15''ROUCARIE JeromeSEM
22003h57'30''BONAL GillesV1M
22103h57'32''ANTOINE FabienV1M
22203h57'50''LEHEMBRE PascalV2M
22303h58'00''ANDRIAMANANAIVO JanickSEM
22403h58'01''LEMITRE FredericV1M
22503h58'12''TEYSSEDRE NoelV1M
22603h58'19''PLANES FabienSEM
22703h58'25''FERREOL NicolasSEMSa Toulouse Universite Club
22803h58'40''RICHARD YannickSEMA.s.bai
22903h58'44''QUIN ErwanSEM
23003h59'00''SEGOND FrancisV1M
23103h59'03''CABOT PierreV1M
23203h59'05''FERRIOL AlainV1M
23303h59'07''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
23403h59'16''SARMAN StephaneV1MSafra
23503h59'24''TAMISIER Jean-philippeV1M
23603h59'30''PREAU VeroniqueV1F
23703h59'30''WASSELET Jean-marcV1M
23803h59'33''BIES ThierrySEM
23904h00'05''SANCHEZ DidierSEM
24004h00'14''ORTHET WilliamSEM
24104h00'16''DUTEIL BrigitteV1F
24204h00'39''SERRES ClaudeV2M
24304h00'54''BEAUGENDRE LudovicSEM
24404h01'30''COLOMBIE StephaneSEM
24504h01'36''GERNATH PatriceV1M
24604h01'39''MAUZE NathalieSEF
24704h02'28''GROENEN SERRANO KarineV1F
24804h02'29''FRAYSSE EddySEM
24904h02'50''NDUDSCUES MOLERA JosepV1M
25004h03'08''LAVIGNE PhilippeV2MAthle Tarn Passion *
25104h03'08''DANIEL-DAVID GilbertV2M
25204h03'35''DISANTO NathalieV1FCa Pezenas
25304h03'36''CARCY ChristelleV1F
25404h03'44''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV1M
25504h04'13''MENANT AlainV2MAthle Tarn Passion *
25604h04'42''SCHNEIDER Jean-baptisteSEM
25704h04'49''BRE RobertV4M
25804h05'01''BALLIN DavidV1M
25904h05'26''CARRIE FlavienV2M
26004h05'48''ALMAYRAC CatherineV1F
26104h05'53''LELEU SergeV2M
26204h06'03''CASIMIRO MartinV3M
26304h06'13''LASSEOUGUE EricV1M
26404h06'36''SALLOT DES NOYERS DenisV2M
26504h06'52''CASTELLA GeorgesV4M
26604h07'11''DALMEYDA-SUARES FranklinV1M
26704h07'20''LEROUX Jean-lucV1M
26804h07'23''BAUD PatriceV2M
26904h07'29''CALAS PhilippeV1M
27004h07'44''GAUTRON HubertV3M
27104h08'07''LANCHIER OlivierSEMTeam Raidlight
27204h08'12''MOYSSET EricV2M
27304h08'22''MORELLATO MichelV1M
27404h08'31''SAINT-EDMOND CharlesSEMCa Beglais
27504h08'34''BOUSSAGUET Jean-louisV2M
27604h08'43''CASSEAU DavidSEMA.s.bai
27704h08'45''VIDAL VincentV1M
27804h08'55''MITJANA PhilippeV2M
27904h09'11''COMTE PascalV2M
28004h10'04''BOUDENE RegisSEM
28104h10'12''BRUSSON MikaelSEM
28204h10'29''BRUN JosetteV1F
28304h10'37''VIGUIER Jean-marcV1M
28404h10'44''KLYM PeterV2M
28504h11'02''DELFOUR Jean-pierreV2M
28604h11'48''FAYARD RolandV2M
28704h11'58''SOURISSEAU MichelV3MLes Keke Du Bocage
28804h12'08''MARTINEZ Xose-mariaSEM
28904h12'25''FAGES BorisSEM
29004h12'29''HANOUT GuillaumeV1M
29104h12'37''CANCES MichelV1M
29204h12'40''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
29304h12'43''YLZER Alain-michelV2M
29404h12'57''HERISSON MurielSEF
29504h13'08''MATA SandrineV1FUa Tarbes-stado*
29604h13'51''PUSSACQ PatrickV2M
29704h14'00''CHAMPANET JeromeSEM
29804h14'20''MALTERRE Jean-jackV1M
29904h14'30''ADAM CaroleSEF
30004h14'33''PEREZ LaurentV1M
30104h14'34''SOUYRIS HerveV2MMeneur Allure
30204h14'51''SIRVEN JeromeV1M
30304h15'06''TOUBLANC Jacques-antoineV1M
30404h15'09''NAGY HugoSEMA.s. Bai
30504h15'45''BORNIA RichardV2M
30604h15'57''COCQUEREL MichaelSEM
30704h16'51''JEUDY AlexandreV1M
30804h17'03''BERRUEZO MarcV3M
30904h17'04''DANTIO InsaV1M
31004h17'43''LARGUIER DidierV1M
31104h17'56''POHARDI StephanieSEF
31204h18'26''HUOT Jean-paulV2M
31304h18'40''LOUBRIEU FabriceV1M
31404h19'05''MIRAL ChristianV2M
31504h19'56''ENJALRAN OlivierSEM
31604h20'20''JAILLET PhilippeV2M
31704h20'21''LARROQUE DidierV1M
31804h20'38''DELOS DavidV1M
31904h22'32''LECARDUNER MichelV2MLa Foulee Des Iles (st Pierre)
32004h23'16''PONS GuillaumeSEMAc Limoux
32104h23'16''TAURIN HerveSEMAc Limoux
32204h23'16''VARAIS ClaudeV1M
32304h23'17''VARAIS AnnicetteV2F
32404h23'17''BAUX YvesV1MAsar Corbieres Mediterranee
32504h23'17''MONIER ChristopheV1M
32604h23'17''VALDIN GregoryJUM
32704h23'18''CANAL FredericSEM
32804h23'18''ANDREU AurelienSEMAsar Corbieres Mediterranee
32904h23'50''GRANDVALLET LoicV2M
33004h23'55''LAVAL DavidSEM
33104h23'57''MARTY SylvainSEM
33204h24'06''DHALIWAL KamV2F
33304h24'30''COMTE ChantalV1F
33404h24'58''BRAS ThierryV1M
33504h24'58''COURMONT SebastienV1M
33604h25'24''MEYER BerndV1M
33704h25'33''BRAULT JulienSEM
33804h25'47''GALES ClementSEM
33904h25'49''ROSZAK JulienSEM
34004h27'14''DREVET FrancoisV2M
34104h27'26''FODE Jean-louisV1M
34204h27'28''OLIVA DidierV1MMacadam Colomiers
34304h27'52''CAUBIN StephanV1M
34404h28'10''MATEO VELEZ JackyV2MAs Des Bleuets Labatutois
34504h28'43''MAURIES JeremieSEMBon Sauveur Albi
34604h28'45''MURAT HerveV2MBpbo Escalquens
34704h29'00''PEZET DanielV2M
34804h29'38''CORIO PhilippeV2M
34904h29'52''BOUSQUET 0livierV1M
35004h30'03''NISSEN CecileSEFMeneur Allure
35104h30'04''MASSOU Jean-pierreV3MBpbo Escalquens
35204h30'20''FRIES MurielSEFUa Tarbes-stado*
35304h31'15''SUBIRA ChristianV3MUa Tarbes-stado*
35404h35'25''D'ANDRIA Jean-marcV1M
35504h35'25''DAVID DidierV2M
35604h36'01''PAVLAKIS LaurentV1M
35704h37'05''DASSIEU GerardV2M
35804h37'06''TRESSENS OlivierV1M
35904h37'06''FOURNIER ReneV1M
36004h37'06''HICAUBERT KarineV1F
36104h38'18''CADAS DanielV1M
36204h38'23''PAGES AnneV1F
36304h39'16''PEZET SylvieV2F
36404h39'36''SALOMEZ StephaneSEM
36504h39'52''BENITAH MickaelV1MEcla Albi*
36604h40'00''VISENSANG DominiqueV2M
36704h40'43''PAULY PatriceV1M
36804h40'53''BRELLIER LoicSEM
36904h41'27''BERNARD GuillaumeV1M
37004h41'30''BAIXAS GerardV2MAthle Tarn Passion *
37104h41'45''VERMEERSCH VeroniqueV1FAurillac A
37204h42'15''DELATTRE Jean-marcV1M
37304h42'19''ENTAJAN GillesV3M
37404h44'27''DUMONT Jean-claudeV3M
37504h48'47''HUILLET ChristopheV1M
37604h49'19''BERNARDINIS XavierSEM
37704h49'26''FINAZZI NadineV2F
37804h49'59''TEYSSIER FredericV1MUa Tarbes-stado*
37904h51'24''GUICHOT MarcSEM
38004h51'46''BERGERE GerardV2MSc Draveil
38104h53'19''GENEY MicheleV2F
38205h01'39''COSTE NadineV1F
38305h01'39''TESTE FabriceV1M
38405h02'17''DUBROCA SylvieV2F
38505h06'05''POUGET StephaneV1M
38605h07'23''NICOL ChristianV4M
38705h09'00''NGNIAH HyacintheV1M
38805h10'23''TARBES PatrickV1M
38905h11'51''DUPRAS JacquesV3MStade Bagnerais
39005h30'02''SABER AbdelhafidV1M
39105h35'00''GINO Paolo francescoV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !